[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Чернобыль-4 » Въезд в Чернобыль-4 (блокпост)
Въезд в Чернобыль-4
ApocalypceДата: Вторник, 28.07.2009, 16:43 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает

Избитая дорога ведет к блокпосту на окраине. Небольшое двухэтажное здание переоборудовано под блокпост, окна забиты стальными листами, у дороги сложены укрепления из мешков с песком и землей. На крыше оборудовано гнездо для пулемета. Проезд перекрыт шлагбаумом, при проезде требуется предъявить документы. Другие проезды в город перекопаны и защищены ежами.

Переход: , Жилые кварталы, Дорога в Страхолесье

 
КлыкДата: Воскресенье, 06.09.2009, 11:53 | Сообщение # 2
Ранг: Новичок
Сообщений: 12


Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Утро. Он шел уже вторые сутки. Ноги болели когда он наступал на старую избитую временем дорогу, но в переди уже моячило какоето здание. Только подойдя ближе он заметил заколоченые окна и укрепления. -Ну вот...дошел...- Юноша преготовил документы. В переди стоял молодой солдатик и что то ему кричал. Голова гудела и по этому он не чего не слышал. -А ну ка предьявите документы гражданин- С дружелюбной улыбкой он протянул документы солдатику. -Почему вы задержались? Вас давно ждут ваши коллеги а также несколько молодых прктикантов с университета- -Мой транспорт сломался. Остальные остались ждать а я пошел.- -Слава богу вы дошли. В целом у нас все готово. Единственая проблема то что ближайшая экспедиция будет еще не скоро. Ладно. Можите проходить.- Он прошел дальше, осозновая что совсем скоро он сможет попасть туда куда хотел. В Зону.
----Бар "Шти"


Состояние - бодрый
Оружие - пистолет Макарова с одной обоймой, Обрез с шестью патронами
Одежда - Инженерный комуфояж, кожанные перчатки на пол пальца, бахилы, черная шапка
Артефакты - нету
Части монстров - нету
Уникальный предмет - нету
Наличность - 3000руб
ПДА Клыка- отсутствует
Опыт - 0 (новичек)
Рюкзак - аптечка[1], бинт[1], армейская фляга с очищенной водой[1], именная фляга с коньяком[1], записная книжка[1], перачиный ножик[1]


Сообщение отредактировал Клык - Воскресенье, 06.09.2009, 12:14
 
ЖивойДата: Воскресенье, 06.09.2009, 20:10 | Сообщение # 3
Ранг: Новичок
Сообщений: 23

Персонаж: Живой

Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Преследование этой цели стало не то что бы маниакальной идеей, а нечтом в моих местах, тем что поможет решить 1 гигантскую для меня проблему являющейся ничтожной для для окружающих, без последствий для последних. Дорога к цели заняла не 1 месяц. Взятие кредитов которые я уже не собирался возвращать , дача взяток, выяснение информации которая стоила дороже чем первые 2 пункта вместе взятые.
Подходя к посту в голове вертелась последняя мысль "пришел" "пришел" "при...."
-Парень ты что тут делаешь......(толчек рукой в грудь вернул меня " на землю").....Я тебя спрашиваю ты что тут делаешь.
-Вениамин Алехин. Мне назначена встреча в Штабе НАТО. Вот мои документы.
Солдат внимательно осмотрел документы, пару раз покосился на меня после чего отдал мне документы и спросил дату рождения Алехина. Получив удовлетворяющий его ответ окончательно пропустил меня через блок пост на территорию Чернобыля-4. Полученые от высокопоставленного чиновника в Киеве документы окупили себя. Избавляться от них еще рано, могут пригодится а сейчас надо двигать дальше по плану в ШТИ

----Бар "Шти"
-


Пси/Физ здоровье: спокоен/рана ноги, избит
Надето: Черна куртка кожаная, армейские берцы, перчатки без пальцев, Рюкзак, Часы, нагрудная кобура.
Оружие:нож (типа "охотник") хорошо заточеный, ПМ + 2 обоймы
Рюкзак:Аптечка, Радость туриста, документы на имя Вениамин Алехина,
Деньги:1200

Опыт

 
MRAKДата: Понедельник, 07.09.2009, 17:51 | Сообщение # 4
полный МРАК
Ранг: Новичок
Сообщений: 6

Персонаж: MRAK

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Неужели я начинаю приближаться к той цели, которую я себе поставил!?..... Да добраться сюда было очень даже не просто, даже с теми связими что у меня были. Ради такого мне даже пришлось продать квартиру в столице России., чтобы под купить не которых людей, без которых даже добраться сюда было бы не реально, а про этот блокпост чтобы его пройти даже и говорить то нечего тут даже мышь не проскользнет не замеченной а про людей и говорить даже не стоит. Но имея эти поддельные документы (которую мне сделали за кругленькую сумму) на отставного офицера,который должен прибыть к ним в часть для возобновления строевой службы ( майор ВДВ ) меня должны были пропустить без вопросов. Подойдя к блокпосту меня остановил парнишка в сержанских пагонах и отдав честь спросил:
- Это территория является закрытой для посещения в связи с опасной близостью "ЗОНЫ" и находится гражданам здесь запрещено, если у них нет пропуска.
- Позови старшего на блокпосте - коротко бросил я .
Взглянув на меня искоса сержантик развернулся и молча ушел. Примерно через минуту ко мне выскочил помятый прапорщик, видимо ночка у него прошла под водочкой))!!! Подойдя он вяло поинтересовался:
- Чего изволите гражданин?
Достав документы не говоря не слова я про тянул ему их. Взглянув в них прапорщик выпрямился по стойке смирно и сказал:
- Здравия желаю товарищ майор можете проходить - и от дав документы так и продолжал стоять пока я не прошел блокпост.
Убрав документы, вдруг еше пригодятся, направился по дороге в направление к бару "Шти" о котором мне рассказывали, думая о том правда ли то что рассказывают про монолит или все это скаазки??? А если правдо то сможет ли он мне помочь в моей ситуации??.....

>>>>>>>>>>>Бар "Шти"


Здоровье: порезана рука

Деньги: 4800 р.

Одежда :
Утепленные штаны,
свитер,
куртка из непромокающей ткани,
перчатки,
ботинки,

За спиной :
Рюкзак:
бинт

На поясе :
сигареты

Оружее :

Сообщение отредактировал MRAK - Понедельник, 07.09.2009, 17:56
 
ЖивойДата: Четверг, 10.09.2009, 10:55 | Сообщение # 5
Ранг: Новичок
Сообщений: 23

Персонаж: Живой

Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
В этот раз пройти через блок пост не составила ни какого труда. Выпустили меня без как-то бы ни было проверки, опроса или даже простой и банальной проверки документов, а на самом деле, вернутся мне будет сложнее. Вокруг начались куств деревьея, дорога до Страхолься будет не близкой ,но по крайней мере безопасной, ни кто не подстрелит, не изобъет хотя если думать про то что такие парни как те которые ограбили посыльных ДЖО с артефактами, то я могу вполне на них напороться. С этой мыслью я свернул с дороги куда-то в сторону, что бы на дороге на которой и так вероятность встречи с кем нибудь и так минимальна упала до нуля, а я хоть и медленней но более безопасно доберусь до пункт назначения

>>> Дорога в Страхолесье


Пси/Физ здоровье: спокоен/рана ноги, избит
Надето: Черна куртка кожаная, армейские берцы, перчатки без пальцев, Рюкзак, Часы, нагрудная кобура.
Оружие:нож (типа "охотник") хорошо заточеный, ПМ + 2 обоймы
Рюкзак:Аптечка, Радость туриста, документы на имя Вениамин Алехина,
Деньги:1200

Опыт

 
AtilloДата: Пятница, 11.09.2009, 16:55 | Сообщение # 6
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Атилло вышел к Дороге, разбитая временем дорога, деревья и кусты которые будто шептали под ветром неизвестные стихи жизни, вокруг стояла звенящая тишина, всё замерло в ожидании чего-то неимоверного, птицы не пели, и появлялось ощущение что природа задержала дыхание что бы пропустить нового человека в проклятый полуразрушенный город где обитало лишь отчаяние. Атилло шел не замечая как течет время, впереди уже виднелись дома, лишь верхние этажи унылых строений советских времен. Еще неизвестно сколько времени прошло пока Атилло не подошел к блокпосту, к зданию которое доказывало что здесь есть жизнь. Атилло молча достал паспорт, и призывную, и его пропустили в город. Через метров десять вокруг уже кипела как ни какая жизнь города, по улицам шныряли всевозможные люди, во дворах виднелись старые поржавевшие площадки, и единицы детишек которые хватались за остатки своего детства играясь между зданий в прятки. Старики будто дань не вечности человека сидели на скамейках, их вид заставлял задуматься о своей старости, о том как ты также будешь сидеть и смотря на детей вспоминать свою молодость, и понимать что уже ничего не вернуть, и не изменить. Вдруг к одному из стареньких подбежал мальчонок, и стал с ним разговаривать, что-то расспрашивать, при этом прыгая вокруг лавочки, и жевреющая в нем жизнь разгоралась всё ярче, а старик умиленно наблюдал за молодым поколением и с таким же рвением что-то рассказывал, вдруг после реплики мальчонка у старика загорелись глаза, и он жестикулируя начал рассказывать что-то. Наверно маленький спросил о молодости старика, и похоже ему это действительно было интересно…

=== Жилые Кварталы ===

 
ФениксДата: Суббота, 12.09.2009, 14:16 | Сообщение # 7
...::Aurea mediocritas::...
Ранг: Ходок
Сообщений: 162

Персонаж: Берков Антон

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Окраина города как будто переносит вас на 50 лет назад, мрачные 5 этажные дома в которых окна плотно закрыты занавесками. Отсутствие патрулей военных быстро сказалось на преступниках. Теперь здесь открыто ходят сталкеры, бандиты и другие темные личности. При въезде в Чернобыль-4 Феникс рассматривал забытые Богом кварталы, которые они проезжали. Выйдя из машины, Феникс отправился своей дорогой.

------------Жилые Кварталы------------


Ранг: Новичок 13|100
Одежда: Берцы, камуфляжные штаны, камуфляжная рубашка, камуфляжная куртка с капюшоном, плащ черный с капюшоном, перчатки без пальцев.
Вещьмешок: Мелочь жизни
Артефакты: Отсутствует
Личные вещи: Крестик с цепочкой на груди, ПДА
Деньги:200р.1коп.
Здоровье: Живой, Ушиб кисти, плеча и лопатки. Царапина на Скуле, Четыре глубокие пореза от когтей Снорка. Голова болит, имеется шишка.
Оружие: Пустой шприц, Нож, пистолет Макарова(1о.), Обрез (30п.)
Броня: Отсутствует
Остальные вещи: -
Уник. Пред. :

ПДА Феникса

 
ФениксДата: Суббота, 12.09.2009, 15:19 | Сообщение # 8
...::Aurea mediocritas::...
Ранг: Ходок
Сообщений: 162

Персонаж: Берков Антон

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Пройдя множество кварталов, он всё же пришел к дороге и стал идти по ней одиноко. Потрескавшийся асфальт будто вырисовывал какие-то узоры. Много времени он смотрел назад, ожидая ловушки или засады но так её и не дождался и отправился дальше, ступая к поселку. В добрый путь.... Подумал про себя сталкер.

Ранг: Новичок 13|100
Одежда: Берцы, камуфляжные штаны, камуфляжная рубашка, камуфляжная куртка с капюшоном, плащ черный с капюшоном, перчатки без пальцев.
Вещьмешок: Мелочь жизни
Артефакты: Отсутствует
Личные вещи: Крестик с цепочкой на груди, ПДА
Деньги:200р.1коп.
Здоровье: Живой, Ушиб кисти, плеча и лопатки. Царапина на Скуле, Четыре глубокие пореза от когтей Снорка. Голова болит, имеется шишка.
Оружие: Пустой шприц, Нож, пистолет Макарова(1о.), Обрез (30п.)
Броня: Отсутствует
Остальные вещи: -
Уник. Пред. :

ПДА Феникса

 
Лёха_ТролльДата: Воскресенье, 13.09.2009, 18:30 | Сообщение # 9
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
>>>Дорога на Чернобыль-4
Блокпост, как много в слове этом для сердца русского слилось, как много в нем отозвалось. Документов у Тролля не было, но ему они не сильно были и нужны. Переть по дороге когда все равно нет транспорта и можно запросто перешагнуть через перекрывающую боковую дорогу траншею? Миновав ржавые "ежи" и перепрыгнув через полузасыпанную траншею Лёха углубился в жилые кварталы. Здесь было малость повеселее чем в Дитятках, американцы, отвечающие за город не слишком то рвались его охранять, сосредоточив всё внимание на своей базе. А потому по улицам бродило довольно много самого пестрого народу. Впрочем слишком уж явных нарушений закона не было. Да и откуда ему взяться? Город маленький, все друг-друга знают, да и парочка сталкерских группировок держащих в городе свои штаб квартиры могли запросто настучать по сусалам любому излишне ретивому бандюку и "справедливщику". Что не могло не радовать. Хотя разные мелкие правонарушения они не пресекали. Что и давало парням навроде Тролля и его оппонентов возможность заработать на хлеб с водкой.
>>> Жилые кварталы


Если долго глаз тереть, очень можно умереть.(с) Енот
***
- стабильно
(- АК-74 30/90) - у Викинга
- ГП-6.
- артефакты: нет
- Платок Чёрного Сталкера.
- рюкзак, 3 антирада, буханка хлеба, две консервы.
- ПДА Тролля
Внешний вид:
худой, небритый тип. старый, грязно-зелёный плащ. Под ним - ядовито зеленая футболка с полустершейся надписью "Имидж ни...то" Некогда черные джинсы вылиняли и стали грязно-серыми, вздутые на коленях пузырями. Поношенные берцы.
Группа: Аська-Химера
Опыт:152

В Зоне как в танке. Главное - не бздеть.
 
Лёха_ТролльДата: Воскресенье, 13.09.2009, 19:24 | Сообщение # 10
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
>>>Жилые кварталы
Блокпост машины пролетела быстро, даже не останавливаясь. Впрочем это и не нужно было, такой КАМАЗ, был явно один на всю округу. Спутники не разговаривали. Тролль в очередной раз предупредил водилу про бандитов, водила серьезно кивнул и всё. На этом беседа прекратилась. Машина уверенно пролетела мимо едва успевших поднять шлагбаум солдатиков и умчалась вперед по дороге.


Если долго глаз тереть, очень можно умереть.(с) Енот
***
- стабильно
(- АК-74 30/90) - у Викинга
- ГП-6.
- артефакты: нет
- Платок Чёрного Сталкера.
- рюкзак, 3 антирада, буханка хлеба, две консервы.
- ПДА Тролля
Внешний вид:
худой, небритый тип. старый, грязно-зелёный плащ. Под ним - ядовито зеленая футболка с полустершейся надписью "Имидж ни...то" Некогда черные джинсы вылиняли и стали грязно-серыми, вздутые на коленях пузырями. Поношенные берцы.
Группа: Аська-Химера
Опыт:152

В Зоне как в танке. Главное - не бздеть.
 
BoBeRДата: Среда, 16.09.2009, 08:58 | Сообщение # 11
Мимо кроходил.
Ранг: Новичок
Сообщений: 50

Персонаж: Холмс

Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Рейдер стоял метрах в ста от некого подобия КПП, на въезде в городок "Чернобыль-4". Как и он, с интересом смотрел на этот КПП, так и военные в нем, с интересом смотрели на него. Но зачем Рейдеру были проблемы? Именно, они ему и вовсе были не нужны, поэтому, плюнув, Рейдер двинулся в обход КПП - все равно, там всего лишь перекопы да "ежи", которые вряд ли смогут причинить Рейдеру неприятности...
Когда Рейдер перешел через КПП в обход, он остановился на минуту. Достав сигарету, Рейдер закурил, и двинулся в посёлок.

--- Жилые кварталы


Ранг: Новичок (0/100)
Состояние: Полностью здоров.
Одежда: Пальто, классическая фетровая шляпа, туфли
Оружие: Макаров (8 | 8x0)
Инвентарь: Различные мелочи, среди которых: блок сигарет, ПДА, бутылка воды, сменная одежда (джинсы, куртка, кроссовки), - всё это лежит в спортивной сумке.
Деньги: 5500 рублей
Характеристики: Сила: 1 | Ловкость: 1 | Меткость: 2 | Скрытность: 3 | Взлом: 1
 
AtilloДата: Среда, 16.09.2009, 15:37 | Сообщение # 12
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Атилло вышел к блокпосту, из здания вышел человек, и посмотрел на Атиллу.
-Я от Бармена…
Военный сухо подошел, и достав из внутреннего кармана вещь, отдал её Сталкеру. Атилло забрал заказ, и положил себе в Вещмешок. Развернувшись Атилло пошел прочь, а солдат тоже ничего не сказав достал сигарету и закурил её. Сталкер через пару минут скрылся в переулках, и сердце прижимало неладное чувство, будто что-то грузом лежало на груди и мешало сжиматься сердцу. Повернув в очередной переулок Атилло понял что заблудился в незнакомом городе, потому что зашел в тупик. Сердце снова вжалось, и будто облилось кровью. Атилло от боли пригнулся, и зайдя за мусорник присел, и тут когда он перестал идти, и вслушался в себя, он услышал глухие еле слышимые шаги, будто кто-то крался. Шаги стремительно приближались, а сердце всё тяжелее сжималось. Вдруг шаги стихли, и настала примерно минута молчания. Вдруг из-за мусорника раздалось.
-Мент Родился!
-Тихо ты! Он точно сюда пошел?

Атилло попытался встать, но когда звякнула бутылка которая упала с мусорника, заставило сердце обратно залезть в пятки. Снова зашуршались люди за мусорным баком. Атилло поспешно поднялся, и увидел Гопа который тянулся к кобуре с пистолетом, и второго у которого в руке был нож. Атилло смотрел в Глаза тому который был с ножом, он похоже не сильно блистал умом, но был здоровым, а второй был ненамного меньше, но глаза у него были жестокие, плюс та вечная обреченность, и горящая жажда крови. Тут один из бандитов кинулся на Атиллу, будто зверь кинулся на свою дичь, но тут же получил в нос, и уронив нож схватился за сломанный нюховой рецептор. Второй уже нащупал пистолет, и открыл кобуру, но получил ногой в солнечное сплетение. Атилло пытался успеть всё и сразу, поэтому развернулся к первому противнику и сделал подсечку, и тот грохнулся на пол, задев головой мусорный бак. Бандит увидев что эго напарник истекает кровью с разбитой головы, кинулся на Атилло. Получив удар по атылку Атилло словил моментальный глюк, который заставил его поверить что на него нападает ужасное чудовище, огромное двухметровое чудовище, немног8о лохматое, перло на него. Через мгновение иллюзия пропала, но голова гудела. Атилло вывел удар в грудную клетку с кулака, и плюс скорость летящего на него противника создало такую силу, что Бандит напоровшись на кулак, как на глухую стену просто протянул ноги к Атилле, и даже задел его, и упал на асфальт. Атилло быстро обернулся и осмотрелся. Первый бандит опершись о мусорный бак истекал кровью, второй без сознания лежал на асфальте и не дергался. Тугое дыхание лежащего бандита даже немного радовало Атиллу, он не мертв, а значит он не сделал ничего плохого, ведь он просто защищался от нападающих. Атилло присел и снял Пистолет, и порыскав по карманам нашел еще одну обойму, так сказать за моральный ущерб. Атилло с взволнованной душей встал, и пошел прочь из переулка. Где-то через пять минут блуждания по переулкам, он нашел основную дорогу, и вспомнил куда идти, и направился в «Шти»
===Бар «Шти» ===
 
KomendantДата: Пятница, 09.10.2009, 22:18 | Сообщение # 13
Славик Незаменим...
Ранг: Новичок
Сообщений: 30

Персонаж: Комендант

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
Дождь. Погода сумрачная, солнце уже несколько часов назад зашло за небосклон. Темнота покорила земную обитель и медленно погружала в сон действительность...
Вдали брел человек в кожаной куртке. От размышлений его прерывали постоянные мысли...Мелкие, назойливо стучащие по мозгам электрическими разрядами. Целый град мыслей бил в голову, и всё это надо было усвоить...
"Так, пойдем таким путем... - начал размышлять он. - Пистолет я приобрел, поставщик деньги получил...Мент, засёкший меня валяется в дальнем переулке. Найдут его не раньше следующего утра, если не через несколько недель, а после этого уже никто не будет знать, кто это сделал... Я буду далеко, кому это понадобилось... В общем, пока гладко."
Под "гладко" не разумелось "хорошо", так как бредущего брал озноб, и он то и дело шморгал и ходил пошатываясь, а затем, находясь метрах в ста от блокпоста, его вырвало. Тщательно вытерши лицо водой и вытершись, он встряхнул головой и двинулся к блокпосту с легкой тошнотой.
-Лейтенант Федорчук и т.д. и т.п. ваши документы мне в руки... - зевнул и протянул офицер.
Бредущий достал старый паспорт и удостоверение и принялся наблюдать за небом. Лейтенант же, изредка поглядывая на паспорт, "угукал" и глядел на пришельца.
Это был человек среднего возраста, лет 29. Брови черные, густые, сросшиеся. Усы были густые, коричневые и обвисали эдаким чумацким слоем. Большой прямой нос держал на себе очки, под которыми проглядывали карие глаза. Волосы были темные, с залысиной.
Лейтенант наконец-то пересмотрел паспорт, и посмотрел опять на человека. Тот стоял, будто пришел секунду назад, и только-только перевел взгляд на Федорчука.
-Вы бывший эколог?
-Верно...
- кратко, сдерживая малейшие нотки неловкости.
-А почему бывший?
-Я разорвал контракт по одной причине...Но это другой разговор.

-А что делаете в Предзоннике? - недоверчиво глянул патрульный.
-Исследую радиационное влияние на состояние внешней среды и местную фауну вне Зоны Отчуждения.
-Вы же бывший эколог... - удивился лейтенант.
-Но эколог... - заключил он.
-Что ж, вы имеете право перемещаться в Предзоннике до территории Оборонной Линии и проводить соответствующие изучения, но я бы не советовал Вам попадаться на глаза патрулю даже тогда, когда Вы ничего не нарушаете...С кем черт не шутит, уже год с этими упырями вожусь и опыт общения не самый приятный...
Федорчук отдал документ, но тут заметил пистолет.
-А пистолет Вам зачем? - зажал он в руках документы, не давая вынуть.
-Фауна Предзонника тоже опасна, надо быть осторожным.
-И то верно... - он разжал документ, и тот забрал его.
Через несколько минут мужчина вышел вне зоны видимости блокпоста.
"Хорошо, что не спросил про лицензию на оружие... - мелькнуло у него в голове. - Это хорошо...Но, думаю, нелицензионное оружие здесь не редкость..."
А вдали виднелся город, напоминавший молодому человеку младость, советскую эпоху "живой" Зоны...
--)Жилые кварталы города


Состояние - Отлично
Оружие - Пистолет Макарова, 3 обоймы; двустволка, 75 патронов дроби
Одежда - Кожаная курточка
Артефакты - Нет
Уникальные предметы - Нет
Наличность - 6700 рублей
Ссылка на ПДА - ПДА Коменданта
Опыт -7 о.е.


Сообщение отредактировал Komendant - Суббота, 10.10.2009, 16:27
 
СледопытДата: Вторник, 13.10.2009, 14:24 | Сообщение # 14
Злой искатель следов)
Ранг: Новичок
Сообщений: 14

Персонаж: Следопыт

Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Тишина... Именно такие звуки Следопыт еще будучи гражданином далекого сибирского города Чита ненавидел. Ему казалось, что тишина является сосредоточием всего самого плохого, что вообще есть в мире. Может, в тишине скрывается враг, или где-то притаился злобный мутант, которому стоит только показать кусок мяса, и он забудет обо всем на свете! Будущий сталкер прекрасно понимал, с чем ему придется столкнуться, когда он попадет в Зону. Но выбора не было: сидеть на шее у родителей не хотелось, да и самому не приятно - институт бросил, работу не нашел, лишь выпивал с друзьями, да траву дул. И вот сейчас, когда у Следопыта под ногами тихо потрескивал гравий, ему резко захотелось домой. Он остановился, с минуту постоял, однако решение принято, отступаться не стоит. Ничего, он заработает денег, вернется домой и будет весело жить. По крайней мере, сам Следопыт верил именно в это. Но он еще не знал, каким трудом предстоит добывать себе эти деньги...
Впереди замаячил блокпост военных. Следопыт про себя ругнулся, однако достал заветные корочки. Деньги отдавать воякам не хотелось, но ведь придется! Иначе ружьишко, дедов подарок на прощание, отберут и слушать не станут. Нет, так не пойдет. Лучше пойти в обход - так оно и проще, да и волноваться особо не придется. Единственное, что может помешать - это "ежи", но и их можно обойти при умении. Набрав побольше свежего воздуха в легкие, Следопыт пошел немного влево от дороги.
Солдаты и внимания на него не обратили - то ли "дедам" сегодня выпивку привезли, то ли сейчас вахта совсем зеленых... "Мне просто повезло", - подвел итог сам Следопыт. А что ему помогло - судьба или рок, это еще предстоит узнать. Однако сейчас сталкер держал путь к самому городку.

------->Жилые кварталы


Здоровье: в норме, небольшой порез на плече(забинтован)

Одежда: Черные ботинки "Grinders", заправленные в них джинсы синего цвета, серая толстовка с капюшоном(в карманах ПДА и фонарик)
Вооружение: H&K MP5(2 обоймы), ПМ(2 обоймы)
На джинсах чехол с мачете-кукри
Рюкзак на спине. Внутри:
-Аптечка, бинт, зажигалка "Zippo", кусок батона, "Sprite", тушенка, паспорт, 300 денег

Сообщение отредактировал Следопыт - Вторник, 13.10.2009, 14:27
 
ЯнкиДата: Суббота, 17.10.2009, 15:09 | Сообщение # 15
Чуть ближе к небесам...
Ранг: Новичок
Сообщений: 3

Персонаж: Макс Фримэн

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Макс остановился. Редкие капли дождя врезались в черную кожу куртки парня. Он взглянул вперед и заметил, что впереди обосновались военные. Встречаться с ними не было особого желания, поэтому, Фримэн осмотрел дорогу. Остальные въезды в Чернобыль-4 были, но они были настолько не надежны для езды по ним, что единственный путь обойти вояк - пешком. Для обычного человека, такой путь какой прошел Макс - был невыносим, но привыкший с девства к большим физическим нагрузкам Фримэн прошел все это без труда, остановившись за эту неделю всего 3 раза.
Наконец, уроженец Нью-Йорка, обошел "чутких" русских солдат и устремился в сам город. Быстрей из прошлого, быстрей в будущее...
----------> Жилые кварталы


Вспоминать – точно собирать разбитое зеркало: осколки режут руки, отражение дробится. Сам меняешься. Так можно сойти с ума. Или обрести свободу.
---
Состояние: философичный-пазитивный
Одежда: кожаная куртка, гавайская рубашка, черная футболка, джинсы, кроссовки Аддидас, амулет.
Оружие: ПМм (3 обоймы + 1 в магазине)


Сообщение отредактировал Янки - Суббота, 17.10.2009, 15:11
 
ЕнотДата: Пятница, 23.10.2009, 18:53 | Сообщение # 16
Ранг: Опытный
Сообщений: 114

Персонаж: Енот

Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Мужчина в зеленой военной форме размеренно шёл по избитой дороге. Можно было подумать, что это очередной пьяный военный нехотя возвращающийся на блокпост с попойки. Изредка спотыкаясь о камешки мужчина шёл куда-то, а куда не знал он сам. Впереди была только Зона и она должна была его спасти от проблем связанных с правительством и остальной шушарой, которая положила не него глаз за его злоключения.
Так...Чурки тут не догонят, если и пристрелил их "братишку" это не значит, что стоит соваться своими горбатыми носами в Зону... Мусарня не должна достать...Хрен с два сюда на УАЗике заедешь...Значит мои проблемы на этом кончатся...Я надеюсь...
Как звали это авантюриста не особо важно, но вот по прозвищу Формат его звали почти все его знакомые, кроме родителей, которые давно разочаровались в своем сыне или внуке. Сын уже несколько раз чуть не сел и не отправился на тот свет не попрощавшись с родней. Накрапывал мелкий дождик, а ветерок проникал под куртку.
Зона...Зона...Ты забрала моего брата, но это видно у нас в крови... Сашка любил тебя и я наверно полюблю...Деваться мне больше некуда, осталась только Ты одна...
Раздумья о прекрасном чувстве к территории прервались разговорами патруля. Формат смекнул, что лучше обойти блокпост и двинуться в сторону жилых кварталов, чем лишний раз трепать себе нервы рядом с сотрудниками внутренних дел.
Рванув в кусты, парень упал на живот и затаился в зарослях какой-то травы. Два патрульных покачивая автоматами прошли мимо него и завернули в чащецу.
Пронесло...Надо быстрее пройти, а то ещё кто-нибудь появится...
Небольшими перебежками прошел чуть левее дороги и быстрее-быстрее пересек границу.
Впереди новые знакомства и новые приключения...
--------> Жилые кварталы города


Состояние - Слегка устал.
Оружие -Barret M82A(3\10) 12,7x99мм[10/10]x5+ сошка, Отклик. Нож х2. ПМ(Глушитель)(8\8)х1 (8\8)х2, АКСУх1, 5,45х39мм[30/30] х4
Одежда - Камуфляжная куртка, армейские берцы, перчатки без пальцев. Рюкзак: Колбаса х1, РГД-5 х1, Аптечка х1, Бинт х1, Сигареты х1, На лобный фонарь х1
Артефакты - Волчьи Слёзы х1, Зеркало х1(Конт.)
Уникальные предметы - Цепочка с крестиком золотым.
Наличность -800
Ссылка на ПДА - http://apokalypsis-pda.ucoz.ru/forum/31
Опыт - 96\100
Вещи Когтя в ПДА


Сообщение отредактировал Format - Пятница, 23.10.2009, 18:58
 
КучерявыйДата: Пятница, 23.10.2009, 22:11 | Сообщение # 17
Историю пишут победители
Ранг: Опытный
Сообщений: 116

Персонаж: Гамлет

Награды: 5
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Мужчина в просторной темно-красной ветровке и в черных трико фирмы "Адидсас" медленно шел по в "га*но" убитой дороге. Шел он медленно не потому, что устал и не потому, что он внимательно рассматривал многочисленные трещины на дороге, просто он боялся... боялся Зоны и того, что его там ждет и поэтому он так медленно передвигался - таким способом он оттягивал время прибытия в Чернобыль 4.
"Ну, я почти в Зоне... млин, с каждым шагом все страшнее. Зах я сюда, вообще поперся? Сидел бы дома, пил кофе и одновременно поедал бы любимый шоколадный кекс. Но ведь я именно от этого и свалил из дома, сюда. Свалил от той скучной и однообразной жизни, которая мне так осточертела. Эх, млин, слава моему "гениальному" мозгу... свалить из скучной жизни в нескучную смерть. Но да ладно, зачем переживать о том, что сделано. Все равно пути назад уже нет - мужик, который меня докинул до этой дороги пади уже дома жрет пельмени и запивает их водярой."
Шел он спокоино, до поры, до времени. Он усылшал голоса патрульных и, наверное, впервые в своей жизни не ступил, а додумался спрятаться в кусте, на который он секунд пять назад справлял нужду. Он аккуратно лег в кустах и стал наблюдать как бравые, а может и не очень, военные прочесывали местность в поисках нарушителей. Не дойдя какие-то десять шагов до куста в котором лежал Кучерявый, они с какого-то перепуга развернулись и пошли в обратном направлении. Кучерявого, не очень то и волновало зачем они развернулись, он просто радовался тому, что ему повезло и тому, что он проживет еще немного времени. Как только патрульные пропали из поля зрения, он резко вскочил и рванул в сторону Чернобыля 4.
"Ох, мля, как пронесло... ну ептыль, теперь осталось только добежать до города... Ну, господи, помоги мне, недоноску, добежать... прошу, помоги."
Видимо Бог услышал мысли авантюриста и тот благополучно дошел до Чернобыля.
-----> Жилые Кварталы Города.


- Состояние: здоров; похуистичен, как свинья!
- Оружие: ПМ (6/8), ТТ (8/8); (8/8) военный нож.
- Броня:
- Предметы: аптечка, бинты х3. Зажигалка. Пачка синего "Данхилла", 5 грамм чараса в носке и пачка тарена (пять таблеток) в заднем кармане штанин. Рюкзак, в котором также лежит барсетка. В барсетке кучка документов (паспорт, гражданство Великобритании, разрешение на оружие и т.д.), мобильный телефон.
- Одежда: черные берцы, камуфляжные штаны и куртка (лесной камуфляж), водонепроницаемые дыщащие перчатки
- Еда: палка колбасы, банка кофе, бутылка минералки, энергетический напиток, батон, пакет конфет, булочка с маком, банка тушенки, две бутылки яблочного сидра "Somersby"
- Деньги: 5500
- Опыт: 0/100
Навыки:
* Скрытность - 2
* Меткость - 2
* Сила - 1
* Взлом - 1
* Ловкость -2
 
МигельДата: Пятница, 30.10.2009, 10:39 | Сообщение # 18
Viva la Cuba!
Ранг: Новичок
Сообщений: 11

Персонаж: Мигель

Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
Кто-то шёл в Зону за деньгами, другой в погоне за мечтой, а третий просто, потому что ушли двое других. Мигель же шёл в Зону за приключениями. Он не был туристом в обычном понимании этого слова, он намеревался сам попасть в Зону отчуждения и какое-то время прожить среди обычных искателей артефактов. Опыт у него имелся богатый, лет десять прошло с того момента как он понял что не сможет спокойно сидеть на одном месте и собрав вещички покинул родную Кубу. Сейчас вспоминая об этом? он улыбался. Он много где успел побывать - сражался с пиратами в Индонезии, жил среди бедуинов в песках Омана, охотился вместе с туземцами в лесах Амазонки, но каждый раз, когда он возвращался домой, его снова тянуло отправиться в странствия, и вот теперь он здесь, в Зоне. Неожиданно автобус остановился, вырывая Мигеля из омута воспоминаний. В автобус вошли два солдата, судя по их форме и манере поведения - американцы. Мигель не любил американцев, эта не любовь была врождённой у большинства жителей "Острова Свободы", Пробормотав себе под нос проклятия, кубинец полез в карман за документами. Солдат просмотрел все печати и, вернув документы, спросил:
- Зачем прибыли в Зону?
-Красотами любоваться, у нас своих мало решил ещё на эти глянуть- ответил Мигель, ну не говорить же солдату, что он собирается пробраться за периметр. Закончив проверку, военные покинули автобус, и тот покатил дальше по улицам мрачного городка. Мигель шумно выдохнул - ну вот он и на месте.
>>>Бар «Шти»


Здоровье нормальное.
Оружие- ПМ и 3 обоймы
В рюкзаке- зажигалка, 3 упаковки сигар, сменная одежда, фляжка с водой, карта Зоны.
Одет в зелёные камуфляжные штаны и серую ветровку с капюшоном. На ногах армейские берцы.
Деньги- 0.
 
СтормДата: Суббота, 31.10.2009, 00:39 | Сообщение # 19
Ранг: Новичок
Сообщений: 26

Персонаж: Сторм

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Сторм быстро шагал по полю, в паре-тройке километров левее КПП военных. Не было нужды светиться перед бывшими коллегами, ведь в Чернобыль-4 можно было легко проникнуть практически с любой стороны.
Вот и сейчас, ступая по желтой чахлой травке, высокий парень был все ближе и ближе к военному городку.
Зачем он шел туда? Это было ясно - там начинался путь в Зону. Зачем ему нужно было в Зону? Вопрос сложнее, но тоже в меру.
Просто ему больше нечего было делать в обычном мире. Поэтому он, как и многие, по той же причине, шел навстречу вечной опасности и приключениям на свою задницу.
Это была его не первая ходка к периметру.
События минувших дней всплыли перед Стормовыми глазами.
Пару месяцев назад, он очнулся под деревом в Зоне. С многочисленными травмами, он, единственный из разведывательной группы, пересекшей периметр Зоны на вертолете и сбитой воздушной аномалией, остался жив. В этом он убедился позднее, когда обшарил упавший в полукилометре от него вертолет. Сам же парень, видимо, выпал из потерявшей управление машины и лишь чудом остался жив, обломав чуть ли не подчистую старое дерево.
Падение сказалось на его голове и он плохо помнил, кто он и что тут делает. Со временем память частично вернулась, но тогда единственной связью с прошлым была нашивка на камуфляже с названием его группы. "Storm".
Так в зоне появился новый бродяга по кличке Сторм. Позже, он смог выйти за периметр Зоны и вернуться в нормальную жизнь.
После такой передряги молодой вояка был списан в запас. Но для его возраста это было неприемлимо. Поэтому он отправился назад. В Зону.
Прокрутив в голове эти события, Сторм сам не заметил, как пересек границу.

>>> "Шти"


Состояние - Здоров
Оружие - ПМ(Пбс), 4 обоймы,нож.
Одежда - Черная бандана, камуфляж, берцы. Кожаные перчатки без пальцев.
Рюкзак 2 аптечки, бинт, зажигалка, бутылка водки, сухпаек, болты, бинокль, фляга с водой, 7 хвостов слепых псов.
Наличность - 7800р.
Ссылка на ПДА
Опыт -
 
AkumaДата: Суббота, 31.10.2009, 23:31 | Сообщение # 20
Ранг: Новичок
Сообщений: 14

Персонаж: Виктория

Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
К тому времени, когда наступила темнота, дождь накрапывал еле-еле. Для меня это был нелегкий путь, конечно в студии предупреждали, что путешествие в зону – дело не из легких. Но я не ожидала, что столкнусь с неприятностями в первый же день. Начнем с того, что водитель, с которым я договорилась заранее, высадил меня за два километра до блокпоста, якобы дальше ездить запрещено. Вот мне и пришлось шлепать на своих двух по влажной земле. Теперь я была предоставлена самой себе и не могла отделаться от ощущения одиночества. Хорошо еще дождь шел слабый, этакая морись, перспектива топать в грязи меня мало привлекала.
Во-вторых, я еще не знала, как меня встретят в городе. Да, у меня был допуск, официальный, настоящий, редактор даже звонил кому-то в военное ведомство, и там пообещали всяческую поддержку, но я в это не верила. Журналисты на зоне – редкие гости, тем более представители иностранных СМИ. Да и что греха таить, Чернобыльскую зону не любили освещать в прессе. Не только потому, что она считалась секретной и информация отсюда поступала редко. Фактически эта территория была неким уродливым пятном на карте, и обсуждать ее считалось неприлично.
Дорога была вся избита, от асфальта осталось только само название. Под сапогами скрипела щебенка, повсюду лежали куски и обломки кирпичей. Пару раз на обочине мне попадались брошенные автомобили, довольно ржавые и без колес. За много лет они порядком сгнили, и о бывшем величии советского автопрома напоминал только металлический корпус. Один раз мне попался старый покосившийся деревянный дом, расположенной возле опушки зеленого массива.
Чувство, с которым я подходила к блокпосту, было неприятным, это то самое чувство, которое твердило мне, что все беды только начинаются. Солдаты дежурившие у шлагбаума, первые секунды палились на меня, как на чудо природы. Скорей всего не ожидали, что в такое время на зону придет кто-то пешком. И если это «кто-то» является представителем женского пола, да и с документами новостного канадского телевиденья. Однако, проверив мой пропуск, они без вопросов пропустили меня.

>>> бар «Шти».


Состояние - хорошее
Оружие - нет
Одежда - кожанная женская куртка, джинсы, футболка, кожаные сапоги, через плечо - фотоаппарат
Артефакты - нет
Уникальные предметы - нет
Наличность - 3000 рублей
Ссылка на ПДА нет
Опыт - нет

Рюкзак: аптечка, бинт, русско-английский словарь, блокнот, карандаш, удостоверение сотрудника телеканала KTV Times, запасной аккумулятор для фотоаппарата, сотовый

Сообщение отредактировал Akuma - Суббота, 31.10.2009, 23:41
 
ТойваДата: Суббота, 07.11.2009, 15:59 | Сообщение # 21
Спокойнее, экселент.
Ранг: Новичок
Сообщений: 1

Персонаж: Кэпэка

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Красиво тут. На «большой земле» все говорят, мол «Зона!», говорят «радиация!». Говорят «опасно!»...Да ну их...
Девушка шла по уже знакомой дороге, которую не видела около десяти лет...И в голове билось: «Вернулась. Я вернулась...»
Скоро она увидит мать, которая уже наверно стала седой старухой от жизни и передряг. Скоро (хотя кто его знает), сходит на могилу отца...Махнёт рукой друзьям детства. Тем, которые остались живы...Опять поругается со соседкой. Она и маленькой с ней ругалась...Ух как та возмущалась! «От горшка два вершка, а уже всех строит!» Ну что она могла с собой могла поделать? Раз такой родилась...Её и прозвали из за этого КПКа. Спокойная как удав и логичная до бешенства...
Мысли скакнули.
Может быть повстречает Иисуса. Дурацкое у него прозвище...Учитывая, что он сатанист и гот. Девушка прыснула в кулачок, вспомнив их выяснения отношений в техникуме. Странно всё это было...Большая земля, учёба, новые города, новые люди. И ты. Совсем совсем одна, не считая парочки таких же как ты «выкормышей» из Зоны. Ни из какой они не из Зоны! Зона не с Ч-4 начинается...Она там. Дальше. Живая...
Тойва шла по дороге и чему-то улыбалась. Хотя чему было улыбаться?
Тому что ей теперь как отцу придётся делать вылазки в Зону? Или как матери пахать не разгибая горба? Да нет, конечно...не этому...
Она радовалась тому, что может просто идти по дороге. На своих двоих. Иногда беззаботно подпрыгивать и мурлыкать случайный мотив, поправляя дужку очков. Мотив был странный. Кэпэка не помнила точных слов песни, но...
- Пять часов до время икс. Небо скоро рухнет вниз! Пять часов до конца Вселеннооой...
Под ботинками скрипел песок. Тойва щурилась поверх очков.
Едва блокпост стал приближаться, девушка сбавила шаг. Военные не любят, когда кто-то спешит. Это кажется им подозрительным. Тойва мысленно вздохнула. Сейчас начнёооотся...
- Имя, фамилия, документы, цель прибытия. - скучающе произнёс «урок» в военной форме, оглядывая тонкую как тростинка невысокую девушку в камуфляжке. Отметил про себя, что камуфляжка гражданского покроя и никакого отношения к настоящей не имеет.
Та порылась к рюкзаке. Протянула около пяти листов формата А-4, паспорт...
- Тойва Громова, - застенчиво пробормотала Кэпэка. Встала, пряча глаза и переминаясь с ноги на ногу. Вояка листал документы в поисках того, к чему бы придраться...Не нашёл.
- Обратно на поселение, значит? - он по новому оглядел девушку. Тойва чуть прищурила глаза. «Не спрашивай про оружие. Не спра-ши-вай. Я гражданская. Иду на поселение. Дурочка. Тёпленькая...Какая же ещё сюда поедет...»
- Ага, - экстраблондимод был врублен по самое нихачу. Тойва похлопала глазками. - К матери еду.
«Урок» что-то обдумал. Молча махнул ладонью, мол, руки к верху. Тойва положила рюкзак на придорожную пыль. Закинула руки за голову. Тряпичной куклой помоталась из в стороны в сторону, пока военный обыскивал её на предмет незнамо чего. «Второй размер у меня, цука, второй! Харе лапать! И в задних карманах штанов у меня тоже ничего не лежит! Вообще ничего! Всё? Удовлетворился, орангутанг?»
- Проходи, - хмыкнул военный.
«Сволочь...»
Тойва улыбнулась лыбой пташки-милашки и не мешкая подхватила рюкзак с земли. И только когда впереди зарябили крыши жилых домов, она позволила себе интеллигентно сплюнуть в траву. Спасибо Матросу и Хамелеону, что сказали пистолет в шмотки запихать...
Макаров устроился под курткой. Так надёжнее.

>>> Жилые кварталы.


Состояние здорова
Оружие - Макаров (8|8).
Одежда - камуфляж (куртка/штаны), водолазка, ботинки, рюкзак, очки.
Артефакты - нет
Уникальные предметы - нет
Наличность - 3000
Ссылка на ПДА -
Опыт 0|100
 
СоколДата: Четверг, 12.11.2009, 15:42 | Сообщение # 22
Ранг: Опытный
Сообщений: 88

Персонаж: Сокол

Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Граница Россия-Украина
21:35 по Москве

...Я проснулся когда мы уже подежали к границе. Ехал я на небольшом автобусе через границу Россия-Украина. Автобус остановился и водитель сказал нам - Эй, пацанчике дастаем бистро дакументы, уже на границэ! - Я лишь косо посмотрел в окно и фыркнул, а после поднялся со стула, который стоял в конце автобуса. Достав с полки свою сумку, я вытащил свои документы и положил сумку обратно. Сев на место, я опять облакатил голову на стекло и закрыл глаза...Но вновь меня разбудили одни и теже слова водителя. Я встал со стула и дсоатл с полки свои вещи - Ну наконец-то мы приехали! - С облегчением подумал я.
Украина\Чернобльская граница\ Въезд в Чернобыль-4
03:27 по Киеву

Высадили нас возле въезда в Чернобыль-4 - Об этом месте мне мало чего известно, но все же мне нужно расспрасить местный народ! - Эта единственная умная мысль которая была в моей голове. Я решил не ждать и пойти сразу к бару "Шти" о котором было написано на одной из листов на столбе...

>>>Бар "Шти"


Состояние - Плохое/Обгрызано плече (обработано)
Оружие - Макаров/0 обойм + АКС-74у/2 рожка
Одежда - Гражданская обежда
Артефакты - Медуза
Уникальные предметы - Отсутвуют
Наличность - 7300 рублей

Опыт - Новичок ( 17/100 )
Сила -2
Взлом -1
Скрытность -1
Ловкость -2
Меткость -2
 
КрасныйДата: Вторник, 17.11.2009, 18:03 | Сообщение # 23
Ранг: Новичок
Сообщений: 27

Персонаж: Джордж Дэвис

Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Проснувшись он увидел лучик света перед собой , свет был тусклый и неприятный . Протерев глаза он понял что уже утро , и что через дырку в кузове просачивается свет .
- Sam, where you? (Сэм , где мы ?) - спросил Джордж постучав в кабину водителя .
- Even minutes ten. ( Ещё минут десять ) - донеся гулкий звук .
Грузовик был полон продовольствия для НАТОвских солдат . Это не та гречневая каша которой кормят в Русской и Украинской армии . Голова страшно гудело , толи от вечной тряски грузовика , толи от резкой перемены климата .Сделав глоток из фляги с водой Джордж подлец к дырки в обшивки кузова .
- Да , ужасный видок - подумал он внимательно смотря на серые пейзажи через отверстие .
- Through pair minutes a post, sit silently ( Через пару минут блокпост , сидите тихо .) - донёсся звук их кабины водителя . - I will knock three times ( Я постучу три раза ) - договорил молодой английский водитель и сбавил скорость .
Джордж быстро сел за большой картонный ящик и прижался спиной к холодной стенке кузова . Через некоторое время грузовик остановился . Кто-то что-то спросил по русски у водителя , водитель что-то ответил . Джордж знал русский но совершенно нехотел понимать о чём они там говорят . Сэм также неплохо знал Русский и всегда делал вид что его незнает .
- Я спрашиваю ещё раз . Что вы везёте ? - Кричал солдат у поста .
- I везу on base Нато - посмеиваясь отвечал сэм .
Джордж закрыл глаза и задремал , он незаметил ни того как они снова поехали , ни того как резко затормозили в переулки . Послышались стуки .
- Faster please. Hey you that ladies have fallen asleep? (Быстрее пожалуйста . Эй вы что дам заснули?) - Крикнул водитель сэм.
Джорд быстро выпрыгнул и забежал за угл . Машина продолжила свой ход .
- Отлично , я на месте . Чернобыль-4 . - По русски произнёс Джорж .

>>> Жилые кварталы.


Состояние -
Физическое: Глубокий порез на правой руке .
Психическое: Депрессия
Оружие - ПМ ( Пустой )
- Mp5 (3 магазина )
Одежда - Гражданская (Вся в крови )
Артефакты - ...
Уникальные предметы - ...
Наличность - 4400 руб
Ссылка на ПДА
Опыт - 2
 
ThomasДата: Четверг, 19.11.2009, 12:41 | Сообщение # 24
Für sich
Ранг: Новичок
Сообщений: 9

Персонаж: Thomas Vergel

Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
Том медленно шел в сторону КПП по разбитой к "чертовой матери" дороге. Ну как сказать, много казалось странным, к примеру пустые окрестности, разбитая в хлам дорогга и пугающая тишина. Однако радовал тот факт что впереди уже виднелся блок пост, и вот сейчас он даст документы, они его пропустят и он уже попадет в Зону. Ах, Зона Зона, это мечта многих но непонятно зачем в нее вообще идут люди? За смертью? Так за периметром куда больше и приятных способов ее найти. Хотя каждому охото что-то уникальное? Надоело топиться в реках и падать с крыш? Хотят попадать в аномалии? Тьфу их, дегенераты..
На подступах к КПП, к Томасу подошел солдат со странной автаматической винтовке на плече. Посмотрев оценивающе на Тома, тот почесал шею и кинув на прибывшего взгяд произнес:
- Паспорт, Имя и Фамилия..
- Thomas Vergel, die Dokumente (Томас Вельгер, вот документы) - Ответил Том и протянул военному паспорт.
- Значит немец, о, так еще и сержант. Ну честь я тебе отдавать то не буду, и не надейся.
- Я не надеюсь, но Русский я все же понимать не хуже вас. Klar? (Ясно?) - С усмешкой произнес Том
- Jа.. (Да) - Ответил блокпостник, явно демонстрируя что он знает тоже немецкий, но на большее надеяться не стояло. - Можешь проходить
- Спасибо. - Протянув для пожатия руку отозвался Томас. Тот нехотя пожал ее и махнул рукой, мол иди уже.
Покрепче затянув рюкзак, Том направился в сторону города.. Ну наконец-то, скоро он будет в Зоне.

>>>> Жилые кварталы


Состояние персонажа: Здоров
Оружие: ПМ с 1 обоймой
Одежда: Джинсы, кофта, светлая куртка, кроссовки.
Артефактs: Нет
Уникальные вещи и пда: Yет
Другие вещи: 1 бинт, 1 аптечка, 1 бутылка воды, 1 бутылка водки, 2 бутылки минеральной воды по 0,5л, 7 банок тушенки, 1 блокнот с ручкой

Ранг: Новичок
Опыт: 0/100

Характеристики:
Сила:1; Взлом:1; Скрытность:1; Ловкость:2; Меткость:3;


Сообщение отредактировал Thomas - Четверг, 19.11.2009, 12:43
 
ЭнштэйнДата: Вторник, 01.12.2009, 04:31 | Сообщение # 25
Лютый чел
Ранг: Новичок
Сообщений: 1

Персонаж: Энштэйн

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Ночь.Дождь. Ноги промокли. То и дело наступая в скользкую грязь, Гриха шел по окраине дороги, кусая намокший батон.
Через пол часа сквозь дождь стал виден прожектор , находящийся на крыше какого то здания подойдя еще ближе отчетливо стал виде шлагбаум и будка в которой склонив голову сидел военный.Проходя мимо него Гриха посмотрел на него - он приподнял голову и сказал: "Паренек, докумен..." ,пробормотал что то и опять погрузился в сон, пригнувшись Гриха прошел под шлагбаумом. Проходя мимо двери Гриха услышал шаги, Дверь открылась, старый майор увидев его, прикрикнул: "Рядовой! Почему не в здании в ночное время?" , Гриха ответил: " Виноват!", в мыслях пронеслось "Хорошо хоть документы не потребовал".
Утро. На блокпосте должен был ждать Гриху один паренек у которого он брал пропускной. Он был на кухне и чистил картошку из большого мешка, и бормотал себе под нос :"опять наряд... блин... это начальство всю кровь из меня выпьет... поскорей бы меня переправили в другую точку...", подняв голову он увидел Гриху, и сказал : " а , Энштэйн, пропуск решил вернуть значит? Положи на тумбочку , и вали от седа, пока не пальнули тебя.
Гриха положил на тумбочку пропуск вышел из здания и быстро пошел по дороге в Жилые кварталы
---->Жилые Кварталы


Свободу всем даром! Свободу не остановить!
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Чернобыль-4 » Въезд в Чернобыль-4 (блокпост)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz