[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Страхолесье-2 » Городская площадь
Городская площадь
ApocalypceДата: Воскресенье, 06.09.2009, 10:47 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Здесь многолюдно всегда - ходят военные, под деревьями, на плохо покрашенных лавочках сидят люди, читая газеты или завтракая. В центре - большой фонтан с облупившейся краской и давно не работающий.
Вместо воды в нем плавают окурки и шуршат одинокие бумажки под редкими порывами ветра.
Ночами же здесь лучше не появляться - Патрули забирают любого, кто попадется им на глаза, "до выяснения обстоятельств".
В сумерках тут можно встретить сомнительных личностей, которые обещают вам проводить за Периметр за смешные деньги, или пытаются впарить вам непонятные вещи, уверяя, что это самые настоящие артефакты...
 
ДжинниДата: Среда, 24.02.2010, 20:51 | Сообщение # 26
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Шустрый

ровно в назначенный срок на лавочку опустился человек. Он словно появился из пустоты - черный плащ, темный комбез.... мужчина меньше всего походил на работягу - было такое чувство. что он прямиком из зоны. Хотя может быть так и было - кто ж его знает
- Ты от Японца? - Чертные, как маслины. глаза кользнули по ночиску. сидящему на лавке. Незнакомей криров усмешнулся.
Это выглядело как молчния среди ночкгого неба - на неьбритом лице на мгновение сверкнула белозубая ухмылка.

 
ШустрыйДата: Среда, 24.02.2010, 21:01 | Сообщение # 27
Шустрый им был,Шустрый им останется
Ранг: Новичок
Сообщений: 13

Персонаж: Шустрый

Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
Я осмотрел незнакомца, который скорее всего имеет большой опыт в Зоне. Незнакомец в ответ на осмотр лишь хмыкнул и быстренько осмотрел местность вокруг...
- Наёмник? Убийца? Помошник Японца? Или просто сталкер?- пронеслись в голове мысли.
Я немного нехотя, ответил:
- Да, я от Японца. А вам что нужно? Странник ещё раз хмыкнул, быстренько осмотрел меня скользящим взглядом и произнёс:


Надето: Военная форма
Наличность: 4000
Рюкзак: 2 сухпайка, бутылка минералки, 1 аптечка, 1 бинт
Оружие: ПМ + 1 обойма
Характеристики:Сила (1 уровень)
Взлом (1 уровень)
Скрытность (2 уровень)
Ловкость (2 уровень)
Меткость (2 уровень)
Опыт: 0/100
 
ДжинниДата: Среда, 24.02.2010, 21:07 | Сообщение # 28
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Шустрый

-Мне нужно, чт обы ты вот это. - Странник извлек из куртки портсигар. - Отнес в Ч-4, в Жилые кварталы. Там найдешь человека по имени Мефистофель. Ему нужно это отдать. Он расплатится. берешься?
Челоовек пытливо посмотрел на новичка - тот был слишком... "новым", не пообтершмеся еще. молодын.... па он предлагал долгое путегествие неизвесно. зачем....

ООС: в каждой второй локе будут нападать по трп противника. Отпись строк боя соответственная. Дроп и поводу.

 
ШустрыйДата: Суббота, 13.03.2010, 13:54 | Сообщение # 29
Шустрый им был,Шустрый им останется
Ранг: Новичок
Сообщений: 13

Персонаж: Шустрый

Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
Шустрый взял портсигар и кивнул.- Я отнесу это Мефистофелю. На лице странника появилась ухмылка. Я встал с лавочки, отряхнул с штанов снег и тихонько побрёл к Дороге, которая должна вести к Чернобылю-4. А странник остался сидеть в той же позе. Сталкер вынул из специального отсека рюкзака бутылку минералки отхлебнул немного, убрал обратно и возобновил свой путь к дороге, раздумывая о своём и изредка скользя по льду...
Code
>>> Дорога к Чернобылю-4


Надето: Военная форма
Наличность: 4000
Рюкзак: 2 сухпайка, бутылка минералки, 1 аптечка, 1 бинт
Оружие: ПМ + 1 обойма
Характеристики:Сила (1 уровень)
Взлом (1 уровень)
Скрытность (2 уровень)
Ловкость (2 уровень)
Меткость (2 уровень)
Опыт: 0/100
 
FarsirДата: Понедельник, 15.03.2010, 00:13 | Сообщение # 30
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Но все решилось довольно просто. Подвыпившие ребята, заплетающимися языками потребовали что бы я остановился на главной площади города. Решив что она гдето в центре, я не ошибся. Через пятнадцать минут они уже вываливались из машины. На это тоже ушло некоторое время, и вскоре они пробормотали наподобие:
-Пока, скрылись между домов.Вздохнув, я подумал -еще двое, и взревев движком, рванул снова в бар.
----------Дорога в Д-3


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
FarsirДата: Понедельник, 15.03.2010, 00:59 | Сообщение # 31
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Я въехал в город, и вскоре высадил попутчика. Те три мужика, которых я высадил позже сидели на лавочке чуть поодаль, и увидев своего, помахали ему руками. Тот направился к ним, поблагодарив обернувшись меня. Я отмахнулся в ответ, и тронул с места. Все. Осталось чуток, только приехать в бар, и сдать задание. Наконец то, подумалось мне, и с этой мыслью я выехал из города.
-----дорога в д-3


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
DrennyДата: Суббота, 20.03.2010, 20:25 | Сообщение # 32
Ранг: Опытный
Сообщений: 105

Персонаж: Дренорок

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Я пришел на городскую площадь и подошел к ближайшему вояке. Военный сидел на скамеечке и читал газету, потягивая пивко из бааночки. Я выглядел хреново, напарник выглядел на лучше. На подходе к Страхолесью на нас напала дикая собака с явно не дружелюбными намерениями. Этот глубокомысленный вывод мы сделали, услышав её довольно неприятное рычание. Мне она покусала ногу, напарнику - чуть не вцепилась в горло. Слава богу, я добил её ножом, в полете, чем спас новичка от неминуемой гибели. Чуть не обделавшись от страха, папенькин сынок остальную дорогу молчал. Видимо понял, что за жизнь свою он должен быть благодарен дядьке сталкеру. Воякер чуть приподнял на нас глаза. Я кивнул на мелкого, а саам развернулся и стремглав помчался в "Шаманаму". Надо было забрать у непонятного Викинга непонятный контейнер. И сделать это как можно быстрее.

Состояние - выбит зуб, выспавшийся, прострелена нога, прострелено плечо(заживает),раздроблена левая кисть(без ампутации - никак).
Вооружение - ПМ + 2 обоймы, обрез без патронов. Лом - АК 74 без патронов, дробь - нет патронов, 3 гранаты. Женя(военный) - "Форт - 12" + 6 патронов
Броня - свитер, ботинки, джинсы непонятной фирмы, видимо местного пошива.
Наличка - 700 рублей(1400 с напарником), Женя(военный) - 800 рублей
Рюкзак - пустой
Ароматы - сильный запах пота и запах мочи собаки
Напарник - Лом (опыт - 23 | 100)
Опыт - 11 | 100
 
ЛомДата: Понедельник, 22.03.2010, 22:45 | Сообщение # 33
эх монтировка, монтировочка...
Ранг: Новичок
Сообщений: 61

Персонаж: Иван Станов Кличка : Лом

Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Из бара Ледяной дракон.

площадь была достаточна обширна для маленького городка. Прямо посреди стоял грязный неухожены фонтан. Монетки на счастья туда давно перестали кидать, зато фонтан стал местным мусорником. В мутной и грязной воде плавали бутылки, окурки. газетки, кулёчки и остальной мусор. И это при том что невдалеке, примерно в паре шагов от фонтана, стоял полупустой мусорник. Вокруг площади столпились маленькие трёхэтажные домики с чистыми параднами и ухожеными двориками. Проходя к одному из таких домов Лом заметил разнообразия и смешение языков вокруг. Где-то гопники матюкались на русском, где-то старушки "балакали" на украинском, о чём-то толковали два немца, прошел азиат очень похожий на японца из бара только по худее да помоложе.
- какую разношерстную публику собрала Зона. Не удивлюсь если в самой Зоне такие же национальные различия. - Бывший Сталкер по кличке Гребень, собствено по наводке которого Лом и оказался здесь, рассказывал истории Зоны, её обитателей.
- Вань(в то время Лом ещё не получил клички), Зона она понимаешь не сидение в офисе. Там постояное моральное и физическое напряжение. Там у тебя нету друзей. Даже если ты состоишь в групировке, то ты не застрахован от обмана, или нападения. Кроме того Зона загребает под себя всех! - невольно вспомнил Иван. Подойдя к дому, адрес которого соответсвовал адресу написаном на клочке бумаги, Лом увидел ухоженый садик и пару скамеечек. На одной из них сидели две молодые девушки и парень. Девушки сели по бокам юноши, а тот обняв их, тихо что-то говарил. Лом подошел и спросил, посмотрев на клочек бумаги чтобы вспомнить имя.
- Андрей Белый живёт тут.
- Девушки секундочку. - Парень встал и подошел к Лома.
- Так мужик у тебя ровно 30 секунд, а потом проваливай. Чё хотел-то? - спросил нагло парень.
- Мне нужен один сталкер Айсом звать. Знаешь такого? - Спросил Лом.
- Не знаю я никаких сталкеров! А теперь проваливай. - Сказал Андрей поворачиваясь обратно к девушкам.
- Девочки уйдите на пару сек! - сказал Лом поворачивая парня лицом к себе. - говари по-хорошему где друг твой?
- Лапы убери, мудила! - заорал парень. Лом в ответ на оскорбление дал тому кулаком под дых, причём дал так больно что тот аж упал. Девушки сразу подскочили и помчались вон оттудаго. Ваня сильно сердился когда его оскорбляют.
- Предупреждал! Мне нужен Айс, а ты знаешь как его найти не теряй своего и моего времени! - Внятно сказал Лом. Но парень был молодой, с мозгами видно не сильно. Тот резко встал и замахнулся для удара. Кулак полетел вперёд, но Лом имевший вполне приличный опыт рукопашнего боя встретил противника встречным, более быстрым ударом в щёку. Андрей промахнулся, но не остановился замахнувшись ещё раз. Иван схватил руку парня прямо в полёте, зашел за спину и стал заламывать руку. Но на этом приём не окончился, зделав зацеп ногой он бросил Андрея лицом в пыльный асфальт. Подержав его немного в таком положении он спросил.
- ну так что? Говари. Я выносливый могу ещё минут 40 так подряпать тебя об асфальт...
- ладно, ладно! Айс, в частном секторе живёт. Там жилых зданий нет и он там прячеться. не ошибёшься напротив нужного дома упавшая статуя стоит. там ещё в одном окне свет горит а теперь отвали. - Иван осторожно поднял пыльного отморозка и тот просто убежал...
- безголовый трус. если бы меня так подряпали об асфальт я бы кишки на шею намотал... - подумал Иван направившись к частному сектору.

===========> Частный сектор


- Состояние - прострелены ноги, разбито лицо, шишка на затылке, разбита губа, ушиб на голове, вывихнут палец.

- Оружие - АК-74(4 обоймы(2 бронебойными)) обрез(15 патронов(дробь))граната РГД-5(2 штуки)

- Одежда - джинсы, кросовки adidas, рубашка поверх которой сине-зеленая ветровка.

- Карманы - сигареты, зажигалка, флэшка(пустая. Взята на всякий случай.). Кошелёк.

- Рюкзак - кусачки, дневник, ручка, 2 пачки сигарет, 3 банок тушенки, палка колбасы, бинт( 1 шт.)

- артефакты - ---

- уник. предметы - отсутствуют

- ПДА - http://apokalypsis-pda.ucoz.ru/forum/92

- наличность - 100 руб.

- напарник - Дренорок

- опыт - 18

 
КучерявыйДата: Среда, 24.03.2010, 22:48 | Сообщение # 34
Историю пишут победители
Ранг: Опытный
Сообщений: 116

Персонаж: Гамлет

Награды: 5
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
<----- Ч4; Дорога в С2.
Кучерявый подошел к городской площади на которой должен был стоять тот самый бесхозный грузовик, который просил подогнать Джо.
Площадь была довольна большой и просторной для такого малюсенького городка. Посреди площади стоял небольшой засраный фонтанчек. Было несколько лавочек и клумб с цветами. Народу было тоже немало, и, что плохо, среди этого народа было несколько военных. Вокруг площади было построено много маленьких трехэтажных домишек. Во дворе одного такого дома и стоял нужный Кучерявому грузовик - старенькая, потрепанная Скания.
Кучерявый попытался открыть дверь машины, и она открылась - дверь была не закрыта на ключ, более того ключ был непосредственно в замке зажигания. Кучерявый решил не торопиться, т.к. у грузовика не было владельца и возможность того, что его пропалят за угоном была минимальна, ну по-крайней мере он так думал. Он обыскал кабину грузовика, и присвоил себе все что нашел, а нашел он топорик для разделки мяса, бинг, дешевенькую жигу и банку тушенки, что самое удивительное, она была свежей, но Колю это даже не насторожило.
Кучерявый завел автомобиль, мотор громко зарычал, и машина тронулась с места.
К сожалению, рев мотора разбудил хозяина машины, который, как оказалось, был. Парень лет 26-и - 28-и одетый в трико, дырявую клетчатую рубашку и тапочки. Он несколько раз выстрелил из ТОЗа в машину, оба раза попал. И как только он начал перезаряжать в его грудь влетело пять пуль, выпущенных из ствола военного АКСу. А Кучерявый, видевший это в боковое зеркало, спокойно продолжил свой путь.
------> Частный Сектор


- Состояние: здоров; похуистичен, как свинья!
- Оружие: ПМ (6/8), ТТ (8/8); (8/8) военный нож.
- Броня:
- Предметы: аптечка, бинты х3. Зажигалка. Пачка синего "Данхилла", 5 грамм чараса в носке и пачка тарена (пять таблеток) в заднем кармане штанин. Рюкзак, в котором также лежит барсетка. В барсетке кучка документов (паспорт, гражданство Великобритании, разрешение на оружие и т.д.), мобильный телефон.
- Одежда: черные берцы, камуфляжные штаны и куртка (лесной камуфляж), водонепроницаемые дыщащие перчатки
- Еда: палка колбасы, банка кофе, бутылка минералки, энергетический напиток, батон, пакет конфет, булочка с маком, банка тушенки, две бутылки яблочного сидра "Somersby"
- Деньги: 5500
- Опыт: 0/100
Навыки:
* Скрытность - 2
* Меткость - 2
* Сила - 1
* Взлом - 1
* Ловкость -2


Сообщение отредактировал Кучерявый - Среда, 24.03.2010, 23:02
 
DrennyДата: Четверг, 25.03.2010, 16:15 | Сообщение # 35
Ранг: Опытный
Сообщений: 105

Персонаж: Дренорок

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Едва придя на площадь, я развернулся в сторону входа из Дитяток в Страхолесье и пошел в ту сторону. Там располагались дома, вроде бы как жилые. По крайней мере, там был дом, который мне указал Викинг. Как только я подошел к одному из них, я понял, насколько был прав Викинг по поводу неприятности этого типа. Он как раз выливал помои, и они очень удачно угодили мне на голову. Аккурат тогда, когда я чуть поднял голову и зачем то приоткрыл рот. Мда... Никогда не пил помои. И не буду. И вам настоятельно не рекомендую. Быстро поднявшись наверх, я готов был растерзать того, кто это сделал...Но когда дверь мне открыл тщедушный мужичок, который тут же рассыпался в извинениях, весь мой гнев тут же испарился. Я зашел и начал нормальный, отвлеченный от темы различных жидкостей разговор.
- Мне Викинг сказал, чтобы вы мне передали контейнер и папку с документами. Это так? Вы?
- Да, я.. Но знаете ли...Мне было бы удобнее, если бы вы отнесли Викингу вот эту вот денежку, - И с этими словами принялся вворачивать мне в руку бумажку тысячного достоинства. - А контейнер я сам ему передам...И документы...
- Мне было сказано - контейнер и папку. Никаких денежек.
- Но, позвольте, зачем они вам?
- Мне нужно попасть в Зону.
- А я бы вас и так туда провел!
- Нет. Контейнер. И. Папка. С. Документами. Ясно?! - Закричал я на него.
- Хорошо.Хорошо! - Воскликнул мужичок в ответ. - Но помните меня - однажды вам это зачтется!
С этими словами он подошел к сейфу и достал оттуда пакет. Я проверил его - все точно, контейнер и папка.
- Спасибо. - хмуро сказал я и вышел.


Состояние - выбит зуб, выспавшийся, прострелена нога, прострелено плечо(заживает),раздроблена левая кисть(без ампутации - никак).
Вооружение - ПМ + 2 обоймы, обрез без патронов. Лом - АК 74 без патронов, дробь - нет патронов, 3 гранаты. Женя(военный) - "Форт - 12" + 6 патронов
Броня - свитер, ботинки, джинсы непонятной фирмы, видимо местного пошива.
Наличка - 700 рублей(1400 с напарником), Женя(военный) - 800 рублей
Рюкзак - пустой
Ароматы - сильный запах пота и запах мочи собаки
Напарник - Лом (опыт - 23 | 100)
Опыт - 11 | 100
 
FarsirДата: Четверг, 25.03.2010, 16:45 | Сообщение # 36
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
На выходе посыльного ждали два бугая, и как только тот вышел два обреза уперлись ему в голову. Сзади, из квартиры подошел мелкий и толстый ее обладатель.
- А ведь я же хотел по хорошему, начал толстяк.
- предлагал тебе деньги, но ты видно не понял всей серьезности происходящего, продолжал толстый, доставая папку из рук пойманного человека, а следом в его руках оказался и контейнер.
- А я не привык, когда кто либо, тут он окинул унижающим взглядом пойманного, - не соглашается со мной, и идет мне вразрез. Тех я как минимум не уважаю, закончил свою повесть толстый и скрылся в квартире взвизгнув на бугаев:
- отведите его куда нибудь, и пристрелите, только не быстро. Чтоб мучился.

ОСС: идешь под прицелами. Они ведут тебя к черному рынку, и зайдя за здание поставили на колени и собираются пристрелить. Выкручивайся.....
Ах да, если выживешь то иди к толстому и забери то что ему не принадлежит[папку документов, контейнер] можешь сделать с ним все что хочешь, но из за двери он выходить не захочет и забаррикадируется. И достанет обрез. Потом неси все викингу.
ТРАВМЫ: ссадины на коленях, выдран небольшой клок волос, ранение в щеку! хD порез на руке.
ДРОП: ПМ с одной обоимой, сломанный мобильник, наручные дешевые часы, бинт, 200рублей.
Минимальная отпись избавления от смертной казни- 20строчек.
Минимальная отпись выковыривания толстого из квартиры- 20строчек.


Сообщение отредактировал Tosser - Четверг, 25.03.2010, 16:47
 
DrennyДата: Пятница, 26.03.2010, 14:16 | Сообщение # 37
Ранг: Опытный
Сообщений: 105

Персонаж: Дренорок

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Как только я вышел от этого нелицеприятного типа, мне стразу же уперлись в спину два ствола. Судя по размеру - далеко не ПМ. Скорее всего - двустволка. Если выстрелят оба - от моих внутренностей и следа не останется. Тут вышла эта жидовская морда, оглядела меня, затем моих спутников и тихонько произнес:
- А ведь я же хотел по хорошему...Предлагал тебе деньги, но ты видно не понял всей серьезности происходящего, - продолжал толстый, доставая папку из рук пойманного человека, а следом в его руках оказался и контейнер.
- А я не привык, когда кто либо, - тут он окинул унижающим взглядом пойманного, - не соглашается со мной, и идет мне вразрез. Тех я как минимум не уважаю, - закончил свою повесть толстый и скрылся в квартире взвизгнув на бугаев:
- Отведите его куда нибудь, и пристрелите, только не быстро. Чтоб мучился.
Меня схватили за шиворот и буквально волоком потащили в неизвестном направлении. Все что я успел - это смачно плюнуть напоследок в лицо этому жиду.


Состояние - выбит зуб, выспавшийся, прострелена нога, прострелено плечо(заживает),раздроблена левая кисть(без ампутации - никак).
Вооружение - ПМ + 2 обоймы, обрез без патронов. Лом - АК 74 без патронов, дробь - нет патронов, 3 гранаты. Женя(военный) - "Форт - 12" + 6 патронов
Броня - свитер, ботинки, джинсы непонятной фирмы, видимо местного пошива.
Наличка - 700 рублей(1400 с напарником), Женя(военный) - 800 рублей
Рюкзак - пустой
Ароматы - сильный запах пота и запах мочи собаки
Напарник - Лом (опыт - 23 | 100)
Опыт - 11 | 100
 
DrennyДата: Пятница, 26.03.2010, 16:20 | Сообщение # 38
Ранг: Опытный
Сообщений: 105

Персонаж: Дренорок

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
С боевым настроем я влетел в дом здоровяка и дернул за дверь. Та не поддалась. Тогда я позвонил. Тишина. Я позвонил еще раз. Опять тишина. Я крикнул:
- Эгегей! Хозяева! Есть кто дома?
- Никого нет! - пискнул кто то за дверью. Я попытался выбить эту перегородку, отделявшую меня от заветного человека, которому суждено стать трупом, она даже слетела с петель. Выходит, он специально сидел и наблюдал за тем, когда я появлюсь. А, быть может, он просто струсил и заперся у себя ото всех. Я попытался еще раз толкнуть дверь, на этот раз влетел в нее плечом, но дверь была намертво прижата хламом авторитета к дверному проему. Я вылез в раскрытое окно на лестничной площадке. От высоты у меня закружилась голова. Я осторожно стал пробираться вдоль стены, цепляясь за каждый уступчик. Руки и ноги постепенно холодели, во рту появился противный солоноватый привкус. Закусив язык, я медленно подползал к окну проказника. Предусмотрительный гад и окно тоже завалил всяким мусором. Я подполз к следующему. Там я увидел фигуру местного начальника бандюков и нерадивых вояк. Он стоял, нацелив обрез на меня. Я присел, еще плотнее прижавшись к стене и держась мокрыми руками за выступ из окна. Дальше шля чья-то лоджия. Я забрался в неё и тут же услышал звуки негодования из той квартиры. Достав пистолет макарова, я пару раз стрельнул в окно моего соперника. Угол был неудобный и потому в гаденыша я не попал. Зато окно разбилось и я практически безпрепятственно влез в него. Я встал в полный рост в окне, но рост у меня был сравнительно небольшой, потому я окно загородил полностью, и мне даже не пришлось нагибаться, чтобы одним прыжком оказаться в квартире толстяка. Выстрел из обреза прозвучал надо мной, едва не зацепив меня. Я кувырком ушел за спину жиду, но тот оказался на редкость проворным и ударил меня в лоб рукоятью из обрезанной двустволки. Я схватился за разбитую бровь и присел около стены, не переставая наблюдать другим глазом за подонком. Тот неспешно подошел ко мне и легонько стукнул ногой по грудной клетке. Мои бедные ребра, они заболели так, что я уже не обращал внимания на кровь из брови - я держался за бок. Он поднял меня и плюнул мне в лицо, отплатив той же монетой. Я обмяк в его руках, а затем тут же ударил ему моим сапогом в колено. Оно противно хрустнуло и мужичок упал навзничь. Я подошел и начал пинать его всеми силами, не обращая внимания на его стоны. Наконец, когда запас гнева был исчерпан, я взял его обрез и, прижав двустволку к затылку, стрельнул в него дробью. Голова авторитета разлетелась на мелкие кусочки. Кровавая пыль брызнула мне в лицо. Я обыскал толстого, но ничего, кроме разбитого сотового телефона без сим-карты и дешевых электронных часов, не нашел. Выкинув обрез из окна, я забрал из шкафчика контейнер, папку с документами и, разобрав баррикаду, пошел к Викингу.


Состояние - выбит зуб, выспавшийся, прострелена нога, прострелено плечо(заживает),раздроблена левая кисть(без ампутации - никак).
Вооружение - ПМ + 2 обоймы, обрез без патронов. Лом - АК 74 без патронов, дробь - нет патронов, 3 гранаты. Женя(военный) - "Форт - 12" + 6 патронов
Броня - свитер, ботинки, джинсы непонятной фирмы, видимо местного пошива.
Наличка - 700 рублей(1400 с напарником), Женя(военный) - 800 рублей
Рюкзак - пустой
Ароматы - сильный запах пота и запах мочи собаки
Напарник - Лом (опыт - 23 | 100)
Опыт - 11 | 100
 
ГлазДата: Вторник, 06.04.2010, 19:53 | Сообщение # 39
Ранг: Сталкер
Сообщений: 235

Персонаж: Глаз

Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Заехав на Площадь машина затормозила.
- Ну всё,приехали.Дальше уж ты сам?
- Да,сам
- ответил Глаз.Спасибо что подвёз,а то ночью стремновато идти.Ладно,пока дружище.Жди,скоро вернусь!
- Ладно!Через 3 месяца встретимся!

Машина,мягко заурчала и покинула улицу.
Вернусь...Вернусь...Боже мой,когда я научился врать?
Глаз конечно же не хотел и не собирался возвращаться.Ему надо было в Зону.А оттуда не возвращаются...
Ему надо было поменять ПМ на что-нибудь получше.Он двинулся к табличкам,с которых спадали тяжелые капли дождя.Была табличка с надписью "БАР".Глаз решил не складывать дело в долгую копилку и двинулся туда.
--->>>Бар "Ледяной Дракон"


Физическое состояние - Отлично.
Психическое состояние - Отлично.
Настроение - Отлично.
Оружие:АКМ с ПСО-1, Форт 12, нож-бабочка, 2 гранаты РГД-5, ТОЗ-34.
Боеприпасы: 9х18 (12), 5.45х39 (150) 12х70 дробь (40)
Одежда:Камуфляжная куртка и штаны.Внутри свитер и майка, спортивные штаны. Чёрные кожаные сапоги.
Вещи:
Рюкзак
- в нём 1 доширак, 0.5 литра воды, 2 бинта, 2 банки консерв, аптечка, водка (1л.).
В карманах, на лбу и т.д.: зажигалка полная, Счётчик Гейгера, Детектор "Отклик",три контейнера для артефактов.
Артефакты на поясе/в рюкзаке: Ничего/Ничего.
Напарник/игрок ( в отпуске, под моим управлнием): Приведение
Травмы:Вывих ноги
Вещи монстров: Не имеются.
Деньги:14800 ( общий фонд с напарником )
Опыт:43/100
 
ГлазДата: Среда, 14.04.2010, 23:38 | Сообщение # 40
Ранг: Сталкер
Сообщений: 235

Персонаж: Глаз

Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
--->>>Дорога в страхолесье-2
Машина начинала уже понемногу тормозить.Видимо военные,когда обстреливали машину переусердствовали и попали в движок.Однако Глазу было главное ехать,и поскорее.На площади было жутко неудобно - маленькие кварталы,большие улицы,торговые ларьки.Глаз завернул в короткий переулок.Военные ехали точно за ним и не отставали.Но вот переулок закончился и Глз завернул напрво,снеся старый деревянный лоток.Тут началась широкая прямая.Военные стали обгонять и одна машина перекрыла дорогу.Глаз нажал на педаль и машина поехала назад.Военные же стали обстреливать машину настоящим шквальным огнём.И тут сзади тоже дорогу перекрыли.Тогда Глаз сказал:
- Держитесь крепче! и нажал на педаль газа."Тигр" врезался в заднее колесо другого и путь открылся.Однако погоня на это не закончилась.Военные понастоящему разозлились.Один из них стал стрелять по колёсам.На счастье - не попал.Зато по дороге им попалась настоящая удача - овраг и место только для проезда одной машины.Однако переехав овраг военные не отставали.Они уже стали стрелять в любое место машины.Мало того - один умудрился кинуть гранату немного дальше "Тигра" с беженцами.И граната была уже под "Тигром"
- Осторожно,граната!!!И сразу завернул на другую улицу.Однако потом понял что граната сыграла им на пользу - они не видели пока последней машины.Потом Глаз свернул на другую улицу и двинулся в переулок.Военные не отставали,но боеприпас пока не тратили.Тут когда Глаз завернул напрво он сбил какую-то шавку.Из-за неё вся машина чуть не перевернулась.Однако помешала она и военным.И тут на перекрёстке их чуть не столкнула третья,заплутавшая машина военных.Теперь погоня заново возобновилась с новой силой.Глаз завернул налево и оказался на дороге в Дитятки
-->>>Дорога в Дитятки-3.


Физическое состояние - Отлично.
Психическое состояние - Отлично.
Настроение - Отлично.
Оружие:АКМ с ПСО-1, Форт 12, нож-бабочка, 2 гранаты РГД-5, ТОЗ-34.
Боеприпасы: 9х18 (12), 5.45х39 (150) 12х70 дробь (40)
Одежда:Камуфляжная куртка и штаны.Внутри свитер и майка, спортивные штаны. Чёрные кожаные сапоги.
Вещи:
Рюкзак
- в нём 1 доширак, 0.5 литра воды, 2 бинта, 2 банки консерв, аптечка, водка (1л.).
В карманах, на лбу и т.д.: зажигалка полная, Счётчик Гейгера, Детектор "Отклик",три контейнера для артефактов.
Артефакты на поясе/в рюкзаке: Ничего/Ничего.
Напарник/игрок ( в отпуске, под моим управлнием): Приведение
Травмы:Вывих ноги
Вещи монстров: Не имеются.
Деньги:14800 ( общий фонд с напарником )
Опыт:43/100
 
FarsirДата: Четверг, 15.04.2010, 00:05 | Сообщение # 41
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Кальмар, Приведение...
если бы удирающие люди внимательно присмотрелись, то наверняка бы заметили, что за ними некоторое время гнались только два джипа, но поскольку они все были заняты высматриванием дороги и уворотом от пролетающих патронов, третью машину они заметили слишком поздно...
Джип вылетел наперерез убегающим, и по разъяренной морде водителя можно было заподозрить неладное. Машина мчалась на таран, точно рассчитав точку удара, а неожиданность сыграла свою немаловажную роль. Послышался грохот, лязг металла и несколько криков. Военный удачно врезался точно в бок преследуемой машины со стороны водителя, отчего автомобиль сделав пару кувырков встав удачно встал на колеса, но двигатель заглох. Машине, которая шла на таран повезло меньше... Сила удара была таковой, что машина с военным залетела на кувыркающийся джип, и перелетев через него теперь горел лежа вверх колесами чуть подаль, а из него слышался громкий мат водилы, и нескольких солдат.
-Ты че осел, совсем с дубу рухнул?
-Да отвали ты, надо было их задержать как то, вот я и попробовал, откуда ж знал что перевернемся мы! Громко крича оправдывался водитель, но времени слушать не было... К изрядно понятой машине подъехали два более менее целых джипа, и из них быстро выбегали люди...

ОСС: сейчас два выхода:
1) либо вы сдаететь, и вас тычками и пинками ведут на КПП, где вы зовете меня, либо второй вариант:
2) С третьей попытки машина заводится, и вы успеваете выехать, но на ваш джип запрыгивает агрессивно настроенный солдат, и держится на удивление крепко, пытаясь достать пистолет и расстрелять вас всех через окно... Как либо избавляетесь от него, но к вам на хвост садится машина, правда только одна, видно вторая осталась помогать раненым, и наконец то вам пробивают одно из колес. Водить стало гораздо-гораздо сложнее, поэтому если поедете дальше, то непременно перевернетесь, и один из вас сломает руку. Если остановитесь, то должны будете принять бой с солдатами. Их всего 3е человек, но они очень злы на вас. Минимальная отпись боя-15строчек. Потом можете забрать целую машину военных и быстро в бар, после чего зовете меня.[все это можно(или даже нужно) раскидать на несколько локации]


Сообщение отредактировал Tosser - Четверг, 15.04.2010, 00:06
 
AtilloДата: Суббота, 24.04.2010, 22:03 | Сообщение # 42
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Выйдя в незнакомый городок, Ати распределил Роли с Двумя солдатами, и они втроем пошли в Бар «Ледяной Дракон». Этот город казался живым, будто он даже не подозревает о Зоне которая находится недалеко отсюда, да и Сталкеры здесь водятся, но похоже жителям на это вполне параллельно. Подойдя к Входу, Солдат скомандовал что бы эти двое остались снаружи, а сам Сунулся внутрь.

============================= «С-2 / Ледяной Дракон»

 
ЕнотДата: Вторник, 18.05.2010, 01:26 | Сообщение # 43
Ранг: Опытный
Сообщений: 114

Персонаж: Енот

Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
<---------Дорога в Страхолесье-2
После небольшой передряги по дороге в Страхолесье-2, всё вроде бы предвещало нормальную дорогу. Красавица уже была без сил, собственно Енот так же чувствовал определенную усталость, но довести красавицу надо было обязательно, иначе деньги получить не предвещалось вообще.
Площадь встретила путников абсолютной пустотой, даже местных вояк слышно не было... Видно опились пива и лежат где-нибудь отдыхают. Отдых... Знакомое слово, которое не наступит в ближайшее время.
Давай уже дойдем до частного сектора и расстанемся... А то я вижу ты плетешься за мной без сил. - дал мотивацию Енот и пошел дальше, в сторону частоного сектора.
Угу - ответил голос сзади и замолк. - И я буду жить в разрушенной хибарке... Спасибо Енот, ты доказал, что хороший парниша. Здесь я думаю мы расстанемся, вон там стоит мой дальнейший проводник. Может быть еще увидимся.
Девушка подошла к сталкеру и мягко поцеловала его в слегка окровавленную щёку.
И тебе не хворать красавица, надеюсь увидимся в баре. - ответил Енот и помахал уходящей девушке.
А сейчас значит надо переться снова в бар Шти... Получать деньги... Блин, а почему бы по Зоне не пройтись? Наберусь опыта, может быть и артефактов... Со сталкерами настоящими пообщаюсь... Ай-да в Зону!
Новенькая гитарка глухо хлопала по спине, а дробовик теперь держался в правой руке парня. Левой рукой Енот достал свой ПДА и посмотрел некрологи.
Ага... Значит есть чем поживиться в долине...Ну удачи мне...
----------> Путь в Зону


Состояние - Слегка устал.
Оружие -Barret M82A(3\10) 12,7x99мм[10/10]x5+ сошка, Отклик. Нож х2. ПМ(Глушитель)(8\8)х1 (8\8)х2, АКСУх1, 5,45х39мм[30/30] х4
Одежда - Камуфляжная куртка, армейские берцы, перчатки без пальцев. Рюкзак: Колбаса х1, РГД-5 х1, Аптечка х1, Бинт х1, Сигареты х1, На лобный фонарь х1
Артефакты - Волчьи Слёзы х1, Зеркало х1(Конт.)
Уникальные предметы - Цепочка с крестиком золотым.
Наличность -800
Ссылка на ПДА - http://apokalypsis-pda.ucoz.ru/forum/31
Опыт - 96\100
Вещи Когтя в ПДА


Сообщение отредактировал Енот - Вторник, 18.05.2010, 01:42
 
AtilloДата: Суббота, 19.06.2010, 12:06 | Сообщение # 44
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Центр этого маленького города выглядел очень даже оживленно, а вот люди почему-то даже не обращали внимание на Людей в странных комбинезонах, и с оружием, похоже что здесь это не новость, и люди просто устали удивляться таким вот мелочам жизни.
-Скоро будем Дома…
Отряд только тихо ускорил Ход, и пошел на прорыв Територии.
====================== «Страхолесье-2 \ Путь в Зону»
 
ДжокерДата: Суббота, 19.06.2010, 20:15 | Сообщение # 45
Ранг: Новичок
Сообщений: 48


Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
И вот последняя точка путешествия Анны и Джокера. Договорились , что доходим до Страхолесья и она отдаёт ему деньги. Они остановились около свободной лавочки и девушка сказала:
-Спасибо...Ты помог мне дойти до Страхолесья. Ты был под обстрелом и всё чтобы спасти меня...-Говорила он. Тут она пододвинулась к нему и слились в поцелуе. Она целовала его и парень не заметил как она положила деньги ему в карман. Тут она отошла от него и стало как то уныло...
-Я могу пойти с тобой в Зону...-Сказал проводник. Он не хотел уходить от неё , но та лишь отрицательно покачала головой.
[u]-Я должна всё сделать сама. Если увидимся в Зоне , то можем встретиться , но сейчас наши дороги расходятся.
Девушка двинулась в сторону Зоны и Джокер сказал:
-Прощай...
---)Бар


Физическое состояние - Нормально
Психическое состояние - Нормально
Настроение - Отлично.
Оружие:нож-бабочка
Боеприпасы:
Одежда:Куртка , джинсы , кеды , рубашка
Вещи в рюкзаке :
Артефакты на поясе/в рюкзаке:
Травмы:
Вещи монстров:
Деньги:4500
Опыт:0/100
Напарники:
 
FOG[FanOfGaGa]Дата: Пятница, 27.08.2010, 21:58 | Сообщение # 46
В "комке" и с приводом=)
Ранг: Новичок
Сообщений: 14

Персонаж: Ванька Скиталец

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Я вышел из бара и, достав из кармана джинсов листок с адресом, осмотрелся вокруг, пытаясь найти нужное название улицы.Через пару минут поисков мне это удалось, после чего я свернул с главной улицы города и не без труда нашел нужный мне дом...
"Таакс, квартира 15, второй этаж" - подумал я, поднимаясь по лестнице старого дома...Оказавшись на втором этаже, я постучал в дверь, на которой была намалевана цифра "15".
- Кто там? - Ответили мне из-за двери...
- Я по делу, откройте - сказал я - Поговорить надо... Из-за двери послышались приглушенные матюки, после чего раздался звук поворачиваемого ключа и дверь отворилась.На пороге появился маленький, толстый человечек.Почему-то мне сразу показалось, что он должен быть жадным...
- Здравствуйте - Начал я - Я от Японца, поговорить по поводу поставок... - договорив я вошел в квартиру поставщика.
- Ну, здравствуй - ответил поставщик - Ну, говори, раз-уж тебя для этого Японец послал.
- Ладно.. - Начал я, заложив руки за спину - В общем, Японец сказал мне, что у него сократились поставки некоторых товаров, причем из-за того, что кое-кто через чур-уж заломил цену.Короче, думаю нам следует серьезно обсудить этот вопрос.
- Слушай, мен, мне тоже деньги нужны - ответил мне жирдяй - И ты, думаю, это понимаешь.Я готов скинуть процентов этак...Пять.
- Пять?! - ответил я - Может десять, а? "Мда, действительно жадная с*ка!" - подумал я, выслушав ответ поставщика.
- Что?! Десять?! - Вскрикнул он - А ни жирно-ли будет?Это-же в два раза больше...
- Хэй, а о покупателе ты не подумал? - Беседа с поставщиком начинала меня бесить - У него-же тоже карман-то не безразмерный.Ему это все надоесть может, вот-только тогда ты не пять или десять процентов потеряешь, и даже не половину, а все сто.Тебе это надо?!Без денежек останешься.Думаю целесообразнее будет сбросить столько, сколько попросит Японец...
- Оно-то может и надоест, вот только есть одна проблемка - Ответ последовал незамедлительно - Я - единственный, кто в этом городе торгует нужными ему товарами...
- Ладно, по-хорошему ты похоже не понимаешь - Я чувствовал, что простым разговором не обойдется - Думаешь, в мире все такие мать твою добрые?!А?! - меня прорвало - Думаешь Японцу трудно будет найти пару ребят, которые тут с тобой дискуссии устраивать не будут - отстрелят яйца, переломают ребра и пиши-пропало - цену ты вынужден будешь сбить, если жить еще хочешь...


- СОСТ. ПЕРСОНАЖА:
* Физ. состояние - нсколько синяков и ссадин, глубокая рана от пули на запястье.
* Псхологич. состояние - все ОК.
- РАНГ ПЕРСОНАЖА:
* Новичок
- ОДЕЖДА|БРОНЯ ПЕРСОНАЖА:
* Камуфляжный костюм-облегченка расцветки "Флора"
* Старенькие берцы.
* Камуфляжна бандана.
- ОРУЖИЕ ПЕРСОНАЖА:
* ПМ + обойма 9х18 - 2 шт.(ССТ:90|100)
- ВЕЩМЕШОК:
* тушенка - 2 банки, вода - пол-литра, паштет - немного.
* алюминиевая кружка и ложка.
* нитки и несколько иголок.
* медикаменты - аптечка - х1, бинт - х1.
* моб. телефон NOKIA 6300 + наушники "HeartBeats" + ЗУ.
- АРТЕФАКТЫ НА ПОЯСЕ:
* нет...
- ДЕНЬГИ: 5100 руб.
__________________________________________________


Сообщение отредактировал FOG[FanOfGaGa] - Пятница, 27.08.2010, 23:35
 
FarsirДата: Суббота, 28.08.2010, 10:14 | Сообщение # 47
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
-Тпру! Не гони, на пень наскочишь! Взвизгнул пузан, обращаясь к незнакомцу.
-Ты кто такой здесь, завалился сюда и права качаешь!!! Я ж тебя в стену закатаю, не унимался толстяк, брызгая слюной во все стороны, как вдруг внезапно стих, присмотрелся повнимательнее к незнакомцу, и подошел к нему поближе.
-Хотяя... Знаешь что.... Голос толстяка неузнаваемо изменился, из визгливого и звонково превратился в мягкий и вкрадчивый шепот.
-Ты мне услугу, я тебе... Идет? Мне не много нужно, лишь кое-какие документы, и все... С тебя мне ничего не нужно вообще- ты просто пойдешь и заберешь их у кое-какого человечка... Если все сделаешь- то будет по твоему, я договорюсь с Китайцем, тьфу, Японцем о цене как ты предложишь... Что скажешь? Толстяк потрясывал рукой от нетерпения, а глаза пристально всматривались в лицо незнакомца...

ОСС: если согласен- то идешь в Дитятки-3, жилые кварталы, (любой дом, толстяк скажет дом и квартиру).
Когда приходишь- видишь что дверь закрыта, внутри квартиры- никого. тебе нужно каким либо образом взломать дверь и выкрасть документы, которые находятся в большой книжной полке(толстяк заранее оговорится что документы находятся в небольшой красной папке).
Ищешь документы, находишь, выходишь из квартиры и зовешь меня )
Если ты на квест не согласен- то отказывайся и снова же зови меня.


Сообщение отредактировал Farsir - Суббота, 28.08.2010, 10:16
 
FOG[FanOfGaGa]Дата: Суббота, 28.08.2010, 10:27 | Сообщение # 48
В "комке" и с приводом=)
Ранг: Новичок
Сообщений: 14

Персонаж: Ванька Скиталец

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
- Хорошо, идет - ответил я толстяку - Давай адрес.Заберу я твои документы, но учти - не договоришься с Японцем - пеняй на себя...
- Вот адрес - толстяк протянул мне замызганный листок бумаги - Давай, дуй туда, бери документы и пулей назад.
- Постараюсь - ответил я, вфходя из квартиры поставщика...
Сбежав на первый этаж и открыв дверь, я вышел на улицу и попетляв по окрестностям площади, вское вышел к дороге, которая вела в Дитятки-3.После пятнадцати минут шагания по дороге, пролгавшей по территории городка, я вышел из Страхолесья и оказался на прямой грунтовке, посрди степи...
Переход => Дорога в Д-3


- СОСТ. ПЕРСОНАЖА:
* Физ. состояние - нсколько синяков и ссадин, глубокая рана от пули на запястье.
* Псхологич. состояние - все ОК.
- РАНГ ПЕРСОНАЖА:
* Новичок
- ОДЕЖДА|БРОНЯ ПЕРСОНАЖА:
* Камуфляжный костюм-облегченка расцветки "Флора"
* Старенькие берцы.
* Камуфляжна бандана.
- ОРУЖИЕ ПЕРСОНАЖА:
* ПМ + обойма 9х18 - 2 шт.(ССТ:90|100)
- ВЕЩМЕШОК:
* тушенка - 2 банки, вода - пол-литра, паштет - немного.
* алюминиевая кружка и ложка.
* нитки и несколько иголок.
* медикаменты - аптечка - х1, бинт - х1.
* моб. телефон NOKIA 6300 + наушники "HeartBeats" + ЗУ.
- АРТЕФАКТЫ НА ПОЯСЕ:
* нет...
- ДЕНЬГИ: 5100 руб.
__________________________________________________


Сообщение отредактировал FOG[FanOfGaGa] - Суббота, 28.08.2010, 10:31
 
FOG[FanOfGaGa]Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 22:16 | Сообщение # 49
В "комке" и с приводом=)
Ранг: Новичок
Сообщений: 14

Персонаж: Ванька Скиталец

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Попетляв по улицам, я вышел к главной площади города, я направился к поставщику...Поднявшись на нужный этаж, я постучал в дверь и крикнул: "Открой, это тебе папку приперли..."...Войдя в открытую поставщиком дверь, я снял с плеч вещевой мешок и достал из него папку с документами."На, возьми" - я кинул папку толстяку, после чего бросил на пол вещевой мешок, стянул майку, достал из вещмешка аптечку и обработал ссадины и синяки...
- Ну как, это та папка? - спросил я, убрав аптечку и натягивая майку - А то получится что я двоих парней не за хрен моржовый завалил...


- СОСТ. ПЕРСОНАЖА:
* Физ. состояние - нсколько синяков и ссадин, глубокая рана от пули на запястье.
* Псхологич. состояние - все ОК.
- РАНГ ПЕРСОНАЖА:
* Новичок
- ОДЕЖДА|БРОНЯ ПЕРСОНАЖА:
* Камуфляжный костюм-облегченка расцветки "Флора"
* Старенькие берцы.
* Камуфляжна бандана.
- ОРУЖИЕ ПЕРСОНАЖА:
* ПМ + обойма 9х18 - 2 шт.(ССТ:90|100)
- ВЕЩМЕШОК:
* тушенка - 2 банки, вода - пол-литра, паштет - немного.
* алюминиевая кружка и ложка.
* нитки и несколько иголок.
* медикаменты - аптечка - х1, бинт - х1.
* моб. телефон NOKIA 6300 + наушники "HeartBeats" + ЗУ.
- АРТЕФАКТЫ НА ПОЯСЕ:
* нет...
- ДЕНЬГИ: 5100 руб.
__________________________________________________
 
FarsirДата: Вторник, 31.08.2010, 12:42 | Сообщение # 50
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Толстяк принял папку- и казалось минут на пять забыл про присутствие гостя в его квартире. Он открыл папку, пролистал содержимое, присел на какую-то тумбочку и принялся внимательно изучать бумажки, находившиеся внутри.
-Ну как, это та папка? Послышался вопрос, на что толстяк встрепенулся и быстро закивал головой.
-Да да, та папка, та... Все-все, вали уже. А, что? Цены? Какие цены? Аа да, точно, иди- не беспокойся, я позвоню этому Японцу и мы обо всем договоримся, а теперь- вали! Незнакомец проговорил все быстро, попутно выталкивая гостя за дверь...

ОСС: идешь в бар к Японцу, докладываешь о успешно проведенном задании.

 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Страхолесье-2 » Городская площадь
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz