[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Страхолесье-2 » Частный сектор
Частный сектор
ApocalypceДата: Воскресенье, 06.09.2009, 10:58 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Когда-то это были аккуратные домики с крохотными огородами и расписными ставнями. Однако после катастрофы жители покинули эти места, побросав свое хозяйство.
Со временем домики покосились, краска облупилась, огороды заросли бурьяном.
Частный сектор - идеальное место, что бы спрятаться, затеряться, растворится в серости брошенных домов с выбитыми окнами.
Но существует опасность наткнуться на преступные элементы - поговаривают, что тут всем заправляют бандиты...
 
ZorkДата: Суббота, 28.05.2011, 14:39 | Сообщение # 151
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Утро наступило быстро. Наш разговор с Бубной затянулся до десяти утра если честно я даже не чувствовал себя уставшим. Сейчас осталось только купить продукты ну и некоторые мелочи. Потом обратно в Зону.
-Не спеши.- осадила Зольда девушка.
Троица вышла из столовой и пошла по длинному коридору. Коридор заканчивался лестницей, которая вела вверх. Пройдя лестницу, наёмники вышли в комнату. В комнате был железный стол на котором лежала красная папка. Девушка подошла к столу и взяла папку. Несколько минут девушка что-то читала, затем передала папку парню. Парень передал папку Хоуку. Внутри было написано:
Имя: Котаков Константин Юрьевич.
Прозвище: Зачет.
Местонахождение: Свалка. Руины.
Срочность: Высокая.
-Сейчас в оружейку затем нас забросят в Долину Смерти.- девушка потерла запястье.

ООС: Получаешь свое старое снаряжение. Из Частного Сектора вас довезут на машине до Пути в Зону. Оттуда идешь с наёмниками в Долину Смерти в Лес. Как дойдешь зови.
 
ХладнокровиеДата: Суббота, 28.05.2011, 15:12 | Сообщение # 152
Аморальная тварь с вами
Ранг: Сталкер
Сообщений: 278

Персонаж: Хоук (Зольд)

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Хоук изменился, после той речи Мустафы, он стал более серьёзным, пеерстал поясничать. Он лишь кивнул прочитав.
Константин, Зачёт, какая-то свалка...
-В оружейку... Так, точно, я же без оружия. - напарники проводили Зольда до оружейной, там было немало превосходных стволов, как отечественных, так и иностранных моделей. Но, Хоуку разрешили взять лишь его ржавый АК-47, ПМ, ну и нож. Кавказец повесил за плечо автомат, положил в кобуру пистолет, нож спрятал под толстовку.
-Я готов. - брюнетка и дрыщь направились вперёд, к выходу из здания.
-Эм... Мы тебе закроем глаза, к тебе нет особого доверия Зольд, так что давай не дёргайся. - брюнетка замотала глаза Зольда какой-то тряпкой. Чувствовался лифт, потом пару поворотов и вот свежий воздух. Появзку сняли, на входе ждал москвич, болотного цвета, старенький, с ржавчиной кое-где. Поправив ремешок АКа, Хоук направился к машине. Наёмник сел на заднее сиденье, рядом с девушкой, впереди сел лысый и чём-то очень кратко перетёр с водилой, видимо всё уже спланировано и заготовлено. Усевшись поудобней, Хоук начал разглядывать, не в открытую конечно, эту девушку, скорее всего с прозвищем "Яблоко", ибо под дрыща подходит только "Раста".
Так вот, у брюнетки было видно сразу, мощные мышцы, значит она побывала не в одной передряге, но, на лице есть немного косметики, значит онаследит за собой, для кого-то или просто так привлекает к себе внимание. Хэх, такие девочки опасны. - подумал Хоук, но мысли оборвало резкое движение девушка, она положила руку на плечо наёмника.
-Мальчик, я понимаю, подростковый период, бурлят гармоны, но ещё раз посмотрешь на меня таким томным взглядом - смотреть нечем будет. - мило произнесла Яблоко и отпустила плечо кавказца.
-Ясно, ясно, но всё же не лишайте меня окончательно этого удовольствия, смотреть на красоту. - девушка лишь отвернулась, смотря в окно.
А всё-таки любым девушкам комплименты, даже таким. - машина же двигалась, постоянно подскакивая, дорога была, мягко говоря, плохой.

Переход: Путь в Зону.


Физическое состояние: Раны побаливают, но всё вылечено и забинтовано.
Психическое состояние: спокойствие.
Оружие: Нож. РЛ-300 (глушитель+оптика+сошки) 24/30 (5). Пистолет Sphinx 3000 Standard 13/16 (3), Ф-1 х3.
Защита: Комбинезон наёмника.
Рюкзак: 2 научных аптечки, 1 военная аптечка, 4 бинта, 2 антирада, фляга с водой, спальник, 2 "Ред Булла", детектор "Медведь", КПК Хоука, 1 глаз плоти, 3 копыт кабанов, 1 хвост слепыша, два контейнера, гранатомёт для РЛ-300, две тушёнки, батон хлеба, колбаса сервелат, моток лески, комбинезон, связка и рюкзак Заводского.
Наличность: 4`365 рублей.
Скрытность - 5 Ловкость - 3 Меткость - 3 Взлом - 1 Сила - 1
Опыт: 40/300.
Группа: -


Сообщение отредактировал Хладнокровие - Суббота, 28.05.2011, 15:14
 
ХладнокровиеДата: Воскресенье, 05.06.2011, 11:33 | Сообщение # 153
Аморальная тварь с вами
Ранг: Сталкер
Сообщений: 278

Персонаж: Хоук (Зольд)

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Из: Дорога в Страхолесье.

Вот уже виднелся частный сектор этого захудалого населённого пункта. Покосившиеся дома, с облупившейся краской. Дойдя до одного из домов, Яблоко остановила Зольда.
-Я всё понимаю, но пока всё-же не позволено тебе знать. - сказала Яблоко и, достав свою повязку, завязала глаза Хоуку. Снова чувствовался лифт, пару поворотов, пару дверей, тяжёлая дверь и вот, Зольд стоял перед кабинетом Мустафы, уже без повязки на глазах, вместе с тремя своими напарниками и ожидал каких-либо их действий.


Физическое состояние: Раны побаливают, но всё вылечено и забинтовано.
Психическое состояние: спокойствие.
Оружие: Нож. РЛ-300 (глушитель+оптика+сошки) 24/30 (5). Пистолет Sphinx 3000 Standard 13/16 (3), Ф-1 х3.
Защита: Комбинезон наёмника.
Рюкзак: 2 научных аптечки, 1 военная аптечка, 4 бинта, 2 антирада, фляга с водой, спальник, 2 "Ред Булла", детектор "Медведь", КПК Хоука, 1 глаз плоти, 3 копыт кабанов, 1 хвост слепыша, два контейнера, гранатомёт для РЛ-300, две тушёнки, батон хлеба, колбаса сервелат, моток лески, комбинезон, связка и рюкзак Заводского.
Наличность: 4`365 рублей.
Скрытность - 5 Ловкость - 3 Меткость - 3 Взлом - 1 Сила - 1
Опыт: 40/300.
Группа: -


Сообщение отредактировал Хладнокровие - Воскресенье, 05.06.2011, 11:34
 
ZorkДата: Воскресенье, 05.06.2011, 11:45 | Сообщение # 154
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Как сходили?- глава наёмников курил кубинскую сигару.
-Нормально. Пришили двоих.- Яблоко смотрела в пол.
-Почему двоих?- Мустафа затянулся.
-Одному обещал я.- Вэ подошел к столу и положил на него КПК.
-Ясно это ваши терки. Главное что цель убита. Все можете идти кроме тебя буква алфавита.- Мустафа кивнул наёмнику в маске.
Когда Яблоко Раста и Зольд ушли Мустафа затушил недокуренную сигарету.
-Почему так долго не было? Схрон в порядке?
-Да. Прогнал стайку слепышей и все.
-Следы были?
-Да.
-Сколько?
-Трое. Резаком работали. Пытались взрывчаткой.
-Плохо. Как новенький себя проявил?
-Пуганый но пытается бороться. Если справиться с еще одним экзаменом то можно и дальше закидывать.
-Думаешь? Ладно. Пока отдыхайте и парню доступ в арсенал дай.
-Понял. Что-то еще?
-Найди Пинка и Физика. Берешь их и к схрону.
-Ясно.

ООС: Отдыхаешь 3 дня. Открыт доступ в арсенал наёмников. Там тебе пока доступен комбинезон наёмников, гранаты Ф-1 в количестве 3 штук, 2 аптечки армейские, еда на 2 недели, патроны к твоему автомату. Как отпишешь зови.


Сообщение отредактировал Zork - Понедельник, 06.06.2011, 09:13
 
ХладнокровиеДата: Воскресенье, 05.06.2011, 12:19 | Сообщение # 155
Аморальная тварь с вами
Ранг: Сталкер
Сообщений: 278

Персонаж: Хоук (Зольд)

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
После разговора наедине с Мустафой, Вэ обратился к Зольду:
-Значит так, у тебя есть доступ в арсенал, можешь взять наш комбинезон, пару патронов, пустые рожки сдавай туда же - пригодятся. Также пару гранат, еда, медикаменты. Если есть вопросы - спрашивай. Появятся вопросы - ищи меня тут. Три дня отдыхаем. - закончил наёмник в маске и отправился куда-то, свернув в конце коридора.
-Чтож, ясно. Я пойду. - сказал Хоук и направился в свою комнату - наконец-таки просто полежать, ноги сильно болели от всей этой беготни, да и не только ноги - всё тело, все раны, всё давало о себе знать. Войдя в комнату, Зольд закрыл подобие форточки, скинул всё снаряжение и улёгся на койку, как ни странно, сейчас уже на ней был матрас и подушка. Выше же, было углубление в стене, подобие полок, там лежало тонкое одеяло. И как же я эту полку не заметил в первый раз?
Кхм, а почему не заплатили денег? Или это только мне не заплатили? Странно как-то, надо будет штанину подшить кстати... - размышляя о простом, кавказец потихоньку заснул. На руку сыграло то, что уже был вечер, за окном моросил дождь, что вовлекало наёмника в глубокий и здоровый сон.


Физическое состояние: Раны побаливают, но всё вылечено и забинтовано.
Психическое состояние: спокойствие.
Оружие: Нож. РЛ-300 (глушитель+оптика+сошки) 24/30 (5). Пистолет Sphinx 3000 Standard 13/16 (3), Ф-1 х3.
Защита: Комбинезон наёмника.
Рюкзак: 2 научных аптечки, 1 военная аптечка, 4 бинта, 2 антирада, фляга с водой, спальник, 2 "Ред Булла", детектор "Медведь", КПК Хоука, 1 глаз плоти, 3 копыт кабанов, 1 хвост слепыша, два контейнера, гранатомёт для РЛ-300, две тушёнки, батон хлеба, колбаса сервелат, моток лески, комбинезон, связка и рюкзак Заводского.
Наличность: 4`365 рублей.
Скрытность - 5 Ловкость - 3 Меткость - 3 Взлом - 1 Сила - 1
Опыт: 40/300.
Группа: -


Сообщение отредактировал Хладнокровие - Воскресенье, 05.06.2011, 12:21
 
ХладнокровиеДата: Понедельник, 06.06.2011, 16:42 | Сообщение # 156
Аморальная тварь с вами
Ранг: Сталкер
Сообщений: 278

Персонаж: Хоук (Зольд)

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Помещение. Темно, ночь, рука, фонарь. Дверь, шаги, я, скрип, шумок, шелест Лунный свет падает на колено. Наводя фонарём на источник шелеста, Хоук видит перед собой человека, его глаза залиты чёрным цветом, он смотрит куда-то на луну и с радостынм выражением лица на каждой купюре непонятной валюты рисует "Это мой боГ", а на другой "Это проклятие", на третьей "Все умрём", и тут он резко переводит взгляд на Хоука. - наёмник проснулся, за окном моросило, была пасмурная погода, этот глупый сон его чем-то напугал. Возможно, своей правдивостью, возможно тем, что слепой порой видит больше зрячего.
-Ух твою ж... Куда меня занесло. - как-то задумчиво произнёс Зольд, открывая форточку, чтобы проветрить комнатушку хотя бы немного. Умывшись и попив воды, кавказец направился в столовку. В столовой были Раста и Яблоко, они ели что-то наподобии супа.
-Бери тарелку и наливай себе, хлеб вот нарезан. Давай давай, жиденькое не помешает а то одни эти бутеры. - весело произнёс Раста, одновременно пережовывая хлеб во рту, и распространяя крошки изо рта по столу.
-Хорошо, я не против. - сказал Хоук и налил себе тёплого супчика. Позавтракав, он обратился к Яблоку.
-Слушай, а нитки, иголки и материи чёрной не будет здесь?
-Загляни в арсенал, он только так называется, а так там всё есть. Ну, насчёт именно чёрной ткани не уверена, но может найдёшь какую тряпку. - ответила наёмница и вышла из столовой.
Чтож, стоит наведаться в этот арсенал, тем более что мне дали к нему доступ. Комбинезон можно взять и патроны. Но всё же наглеть не стоит. - подумал Зольд и направился в арсенал.
После недолгих поисков, Хоук нашёл комнату, рядом с которой стоял охранник.
-Я Зольд, мне дали доступ. - охранник кивнул и открыл не менее тяжёлую дверь, чем дверь в комнату Хоука. Перед наёмником открылся замечательный вид - много много всего полезного, но первое что бросилось в глаза - это что-то свёрнутое синего цвета а рядом ещё и ботинки. Подойдя ближе, он приподнял сложенную на первый взгляд одежду, но это оказался комбинезон, улыбка появилась на Хоука и он хорошенько прощупал броневой жилет, тот был неплох, а вообще радовало то, что он был. Затем многослойная прошивка, вообщем, целый комплекс, вот почему называют такие костюмы не бронжилетами а комбинезонами, тут многовидовая защита.
Видимо от укусов тварей и аномалий. Чтож, и противогаз есть. Это наверное очень красиво выглядит, а если ещё и неплохо защищает, то вообще шик. Так... Боты по размеру самое-то. - одел ботинки наёмник. Затем приложил к своим ногам штаны комбинезоновские.
И штаны по размеру. Отлично. Посмотрим что ещё есть. - наёмник заметил гранату Ф-1. Одна есть, а две - ещё лучше.
Аптечки, есть, не нужно... Бинты, тоже. Еда, возьму печенье солёное. Ага, магазины полные к АКам. Отлично, возьму три штуки. - вспомнив про слова Вэ о пустых рожках, наёмник положил две пустые обоймы на стол, подальше от полных. Затем подойдя к шкафу, покопался в нём, обнаружив большую иглоку (явно не для шитья простой одежды, но выбора не было) и чёрную нитку, Хоук нашёл кусок ткани болотного цвета и отрезал примерно нужного размера заплатку с помощью ножа.
Однако из конца арсенала доносились какие-то звуки. Кавказец подходил ближе и, войдя в маленькую комнату без дверей увидел мастерскую ,повсюду валялась всяческая электроника, где-то жеезные части, подалее разобранный ржавый АК, вообщем, комната полная полезного для знающих людей хлама. Человек что-то паял, на нём были очки, немног осмешные, которые раньше использовали водители старинных автомобилей. Незнакомец снял очки и обратился к Зольду.
-Тебе чего тут нужно? - спросил мужчина.
-Я? Просто услышал шум зашёл. А вы кто? - спросил кавказец.
-Я техник, усовершенствую оружия, делаю их точнее, или скорострельнее, или какие прибамбасы цепляю. Кстати, вижу у тебя за спиной АКСУ, люблю отечественные, из них очень хорошие вещи делаю. Но тебе пока доступ к улучшениям ограничен. Ну, могу либо глушитель, либо коллиматор, либо подствольник-гранатомёт. - ответил мужчина.
-Если приходиться выбирать, то уж давай глушитель. Я Зольд кстати. - протянул ствол технарю наёмник.
-Я Мех, сокращённо от механизм. Давай гляну. М... Приходи через час, тут нужно будет сам ствол немного переделать, ну и ещё просто мне свои дела нужно доделать. - Хоук кивнул и удалился со всем добром взятым в арсенале к себе в комнату.
Войдя в комнате, наёмник закрыл дверь и примерил комбинезон. Противогаз одевать не стал, тот висел на шее, но всегда был готво к использованию, по размеру он (комбинезон) был как говоритсся "тютелька в тютельку". Походив по коридору и попрыгав, Хоук снова зашёл в комнату и прилёг, закрыв дверь. Пролежав на кровати, поправляя вещи в рюкзаке, прошёл час и Зольд отправился в арсенал.
Зайдя в комнатушку, Хоук обнаружил свой ствол на табуретке, только теперь - с глушителем. Это обновление ему очень понравилось, во-первых выглядело "круто", во-вторых очень полезно.
-Забирай. - сказал Мех не отводя глаз от маленького радио-приёмника, видимо над ним он и парился.
-Спасибо, удачи. - сказал парень в комбинезоне наёмника и отправился к себе в комнату, осматривать ствол. Зарядив обойму, он положил ствол возле рюкзака и снял комбинезон. Одев штаны, он отрезал разодранный кусок штанов и, вставив нитку в иголку начал прищивать заплатку. В итоге вышло неплохо. Весь день Хоук толком ничего не делал, пошатался по комплексу, сходил в тренажёрный зал и залёг спать, проспав до самого утра.


Физическое состояние: Раны побаливают, но всё вылечено и забинтовано.
Психическое состояние: спокойствие.
Оружие: Нож. РЛ-300 (глушитель+оптика+сошки) 24/30 (5). Пистолет Sphinx 3000 Standard 13/16 (3), Ф-1 х3.
Защита: Комбинезон наёмника.
Рюкзак: 2 научных аптечки, 1 военная аптечка, 4 бинта, 2 антирада, фляга с водой, спальник, 2 "Ред Булла", детектор "Медведь", КПК Хоука, 1 глаз плоти, 3 копыт кабанов, 1 хвост слепыша, два контейнера, гранатомёт для РЛ-300, две тушёнки, батон хлеба, колбаса сервелат, моток лески, комбинезон, связка и рюкзак Заводского.
Наличность: 4`365 рублей.
Скрытность - 5 Ловкость - 3 Меткость - 3 Взлом - 1 Сила - 1
Опыт: 40/300.
Группа: -


Сообщение отредактировал Хладнокровие - Понедельник, 06.06.2011, 16:43
 
ХладнокровиеДата: Суббота, 11.06.2011, 15:50 | Сообщение # 157
Аморальная тварь с вами
Ранг: Сталкер
Сообщений: 278

Персонаж: Хоук (Зольд)

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Утро. Бледное утро в предзонье. Но дождь не намечался. Пару отжиманий, пару приседаний, вот и разомнулись мышцы. Умывшись и справив нужду, Хоук отправился в столовку. Зайдя в помещение, наёмник заметил что несколько ребят чай пьют. Вежливо попросив пакетик и стакан кипятка, Зольд направился в свою комнатушку.
Хэх, привет детство. Не поделюсь ни с кем шоколадкой. - улыбнулся парень и приятно позавтракал, впервые за несколько дней. Съев треть плитки шоколада "Воздушный и запив всё это горячим чаем, на наёмника неожиданно напала лень. В тренажёрный зал идти не хотелось, просто лежать, поглядывать на небеса сквозь небольшое оконце под потолком. Следственно, второй день опять же Хоук толком ничего не делал: пару раз полюбовался на комбинезон, перекинулся в картишки, не на деньги, немного побегал на дорожке и улёгся в часов девять, очень рано, но, завтра, судя по всему, намечался трудный рабочий день...


Физическое состояние: Раны побаливают, но всё вылечено и забинтовано.
Психическое состояние: спокойствие.
Оружие: Нож. РЛ-300 (глушитель+оптика+сошки) 24/30 (5). Пистолет Sphinx 3000 Standard 13/16 (3), Ф-1 х3.
Защита: Комбинезон наёмника.
Рюкзак: 2 научных аптечки, 1 военная аптечка, 4 бинта, 2 антирада, фляга с водой, спальник, 2 "Ред Булла", детектор "Медведь", КПК Хоука, 1 глаз плоти, 3 копыт кабанов, 1 хвост слепыша, два контейнера, гранатомёт для РЛ-300, две тушёнки, батон хлеба, колбаса сервелат, моток лески, комбинезон, связка и рюкзак Заводского.
Наличность: 4`365 рублей.
Скрытность - 5 Ловкость - 3 Меткость - 3 Взлом - 1 Сила - 1
Опыт: 40/300.
Группа: -
 
ZorkДата: Суббота, 11.06.2011, 16:11 | Сообщение # 158
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Сильный толчок в плече вырвал Зольда из сна.
-Вставай.- рядом стоял Раста.- Завтрак пропустишь.
Парень с какой-то неохотой поднялся, оделся, умылся и двинулся в столовую. В столовой по мимо Расты и Зольда было еще с десяток наемников, в том числе Вэ и Яблоко. На завтрак была геркулесовая каша. Раста и Зольд присели за столиком с знакомыми. Напротив столика Зольда ближе к левому углу стоял еще один столик, за которым сидело трое наемников, которые оживленно беседовали и приковали внимание практически всех в столовой. За столиком сидела девушка и двое мужчин. Девушка было неописуемо красива. Прекрасное тело с крепкими руками. Светлые волосы, заплетенные в косу. Лицо отчасти веселое отчасти злобное, а отчасти серьезное. Черты лица выдавали в девушке что-то германское или нордическое.
-Если ты хочешь спросить, кто это то скажу прямо. Самая жесткая баба на всех просторах Зоны ну, по крайней мере, я так думаю.- Яблоко посмотрела на Хоука.- Это Фрида Лихтхаммер. Германка по происхождению. Прозвище Фрау. Надеюсь, ты думаешь не тем что ниже пояса, ибо она это вырвет и заставит тебя съесть.
-Фрида мастер рукопашного боя. Так же отличный стрелок. Связываться с ней, все равно что добровольно прыгнуть в карусель.- Вэ усмехнулся.- Могу вас поздравить, она пойдет с нами.
-Чего!?- Раста поперхнулся кашей.
-Скажу прямо я в ахуе.- Яблоко почесала шею.
 
ХладнокровиеДата: Суббота, 11.06.2011, 17:40 | Сообщение # 159
Аморальная тварь с вами
Ранг: Сталкер
Сообщений: 278

Персонаж: Хоук (Зольд)

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Проведя все обычные утренние процедуры, Хоук оказался в оживлённой столовой. Настроение было ленивое, но оживление привелкло внимание.
Кхм, видимо большинство групп вернулись с задания. Почему все поглядывают на тот... Что за симпатичное созданье? А ведь девушка красивее Яблока. Хэх.
-Если ты хочешь спросить, кто это то скажу прямо. Самая жесткая баба на всех просторах Зоны ну, по крайней мере, я так думаю. Это Фрида Лихтхаммер. Германка по происхождению. Прозвище Фрау. - произнесла Яблоко, смотря на Хоука.
Новый персонаж в моей истории, и такой красивый. Хэх, а ведь моя напарница сама это признаёт. А где же женское соперничество? Или она так сильно доминирует, Фрау-то? Мда, хотелось бы мне увидеть какая она в посте...
-Надеюсь, ты думаешь не тем что ниже пояса, ибо она это вырвет и заставит тебя съесть. - оборвала мысли Хоука Яблоко.
-Неужели всё так плохо и она недотрога? - как-то риторически-грустно спросил Зольд и съел пару ложек каши.
-Фрида мастер рукопашного боя. Так же отличный стрелок. Связываться с ней, все равно что добровольно прыгнуть в карусель. Могу вас поздравить, она пойдет с нами. - сказал Вэ усмехаясь. Эти слова повергли в отрицательный шок Яблоко и Расту, но у Хоука загорелись глаза.
-А чего такие расстроенные? Такая красавица с нами пойдёт. - кавказец перевёл взгляд на Яблоко, та как-то злобно посмотрела на парня.
-Всмысле ещё одна красавица с нами пойдёт. - улыбнулся Хоук.


Физическое состояние: Раны побаливают, но всё вылечено и забинтовано.
Психическое состояние: спокойствие.
Оружие: Нож. РЛ-300 (глушитель+оптика+сошки) 24/30 (5). Пистолет Sphinx 3000 Standard 13/16 (3), Ф-1 х3.
Защита: Комбинезон наёмника.
Рюкзак: 2 научных аптечки, 1 военная аптечка, 4 бинта, 2 антирада, фляга с водой, спальник, 2 "Ред Булла", детектор "Медведь", КПК Хоука, 1 глаз плоти, 3 копыт кабанов, 1 хвост слепыша, два контейнера, гранатомёт для РЛ-300, две тушёнки, батон хлеба, колбаса сервелат, моток лески, комбинезон, связка и рюкзак Заводского.
Наличность: 4`365 рублей.
Скрытность - 5 Ловкость - 3 Меткость - 3 Взлом - 1 Сила - 1
Опыт: 40/300.
Группа: -


Сообщение отредактировал Хладнокровие - Суббота, 11.06.2011, 17:42
 
ZorkДата: Воскресенье, 12.06.2011, 11:48 | Сообщение # 160
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Фрау не подчиняется ни кому ну кроме Мустафы.- Вэ был без тарелки с едой.- В группе она всегда берет верховенство любыми методами. Бывало вплоть до убийства. Даже я не смогу ей что-то противопоставить.
-Можно сказать нацистка.- Яблоко продолжила, есть кашу.
-Круто. Дочка Фюрера с нами.- Раста тоже продолжил трапезу.- Я думал, она работает только с более опытными людьми.
-Это для нас проверка.- Вэ потер ладони.- Мы, конечно, плаваем низко, но даже нам нужно удержатся на этой воде.
 
ХладнокровиеДата: Воскресенье, 12.06.2011, 11:53 | Сообщение # 161
Аморальная тварь с вами
Ранг: Сталкер
Сообщений: 278

Персонаж: Хоук (Зольд)

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
-Мда, миленькая картина: сумашедшая нацистка никому не подчиняющаяся, так ещё у власти. А её не смущает работать со мной, я же не из белых. Хэх. - усмехнулся Хоук, взглянул на свою правую руку смуглого цвета. Зачерпнув ещё пару ложек каши, наёмник отложил миску.
-Что за контракт? Сами знаете? И когда выдвигаемся. - спросил Хоук, поглядывая на будущую напарницу.


Физическое состояние: Раны побаливают, но всё вылечено и забинтовано.
Психическое состояние: спокойствие.
Оружие: Нож. РЛ-300 (глушитель+оптика+сошки) 24/30 (5). Пистолет Sphinx 3000 Standard 13/16 (3), Ф-1 х3.
Защита: Комбинезон наёмника.
Рюкзак: 2 научных аптечки, 1 военная аптечка, 4 бинта, 2 антирада, фляга с водой, спальник, 2 "Ред Булла", детектор "Медведь", КПК Хоука, 1 глаз плоти, 3 копыт кабанов, 1 хвост слепыша, два контейнера, гранатомёт для РЛ-300, две тушёнки, батон хлеба, колбаса сервелат, моток лески, комбинезон, связка и рюкзак Заводского.
Наличность: 4`365 рублей.
Скрытность - 5 Ловкость - 3 Меткость - 3 Взлом - 1 Сила - 1
Опыт: 40/300.
Группа: -


Сообщение отредактировал Хладнокровие - Воскресенье, 12.06.2011, 11:56
 
ZorkДата: Воскресенье, 12.06.2011, 12:08 | Сообщение # 162
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Не думаю что она истинная арийка.- Вэ скрестил руки на груди.- Но все же у неё характер очень страшный и вредный. Логика вообще не поддается осмыслению.
-Контракт простой. Сходим, найдем что нужно и уйдем. Две может три точки.- Раста тоже доел кашу.
-Ладно, завтра рано выходим. Советую выспаться.- Вэ поднялся из-за столика и вышел из столовой.

ООС: Отдыхаешь и на следующее утро в 7:50 выходите с базы Наёмников. Фрау с вами не будет. Подойдете в ДС на дорогу. Как отпишешь зови.
 
ХладнокровиеДата: Понедельник, 13.06.2011, 13:23 | Сообщение # 163
Аморальная тварь с вами
Ранг: Сталкер
Сообщений: 278

Персонаж: Хоук (Зольд)

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
-Ясно. Чтож, до встречи завтра, напарники. - сказал Хоук и двинулся к себев комнату. Снова войдя в свою комнату, наёмник снял свою толстовку и оставшись в одной белой майке направился в спортзал. В меру набегавшись, покачав пресс и поднимая небольшую штангу, наёмник принял душ, и после того как более менее высох отправился в столовую. Наигравшись в карты, снова в комнату. Хорошенько осмотрел АКСУ.
Вроде бы всё в порядке. Только надо бы запомнить что в заряженном рожке двадцать патронов. А вот печально то, что тут на ПМ нету патронов..
В этот день Хоук, впрочем как и вчера, лёг ранно, ибо завтра просыпаться с утра и топать, топать, топать в Зону.
Кхм, Зона, уже звучит знакомо.

-Утро. 7:23-
На этот раз, благо, не пришёл Раста и не стал тормошить Зольда, со своим постоянно довольным взглядом.
Эх, видимо действительно баловался с травкой. - подумал Хоук и, переосилив лень, встал с койки. Протерев глаза, кавказец несколько раз отжался, позже умылся и сделал себе бутербродов, пришлось помыть нож. Позавтракав этим простейшим блюдом, наёмник снял с себя всю гражданскую одежду, аккуратно сложив её и положив на полку, Хоук начал одевать наёмничий комбинезон. Одевшись, выдвинулся из комнаты, взяв всё необходимое. В коридоре ждали напарники.
-Чтож, проснулся, спящая красавица. А теперь пошли. Глаза не буду завязывать. - сказала Яблоко. Зольд лишь удивился и направился за девушкой, впрочем как и Раста с Вэ. А вход сюда был довольно-таки изобретателен. Пару коридоров, лифт и выход из обычного, ничем к себе не привлекающего, дома.

Переход: Дорога в Страхолесье.


Физическое состояние: Раны побаливают, но всё вылечено и забинтовано.
Психическое состояние: спокойствие.
Оружие: Нож. РЛ-300 (глушитель+оптика+сошки) 24/30 (5). Пистолет Sphinx 3000 Standard 13/16 (3), Ф-1 х3.
Защита: Комбинезон наёмника.
Рюкзак: 2 научных аптечки, 1 военная аптечка, 4 бинта, 2 антирада, фляга с водой, спальник, 2 "Ред Булла", детектор "Медведь", КПК Хоука, 1 глаз плоти, 3 копыт кабанов, 1 хвост слепыша, два контейнера, гранатомёт для РЛ-300, две тушёнки, батон хлеба, колбаса сервелат, моток лески, комбинезон, связка и рюкзак Заводского.
Наличность: 4`365 рублей.
Скрытность - 5 Ловкость - 3 Меткость - 3 Взлом - 1 Сила - 1
Опыт: 40/300.
Группа: -


Сообщение отредактировал Хладнокровие - Понедельник, 13.06.2011, 13:28
 
ХладнокровиеДата: Суббота, 25.06.2011, 13:18 | Сообщение # 164
Аморальная тварь с вами
Ранг: Сталкер
Сообщений: 278

Персонаж: Хоук (Зольд)

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Из: Дорога в Страхолесье-2.

Я умираю, блять, всё болит. Но...
- Но мы добираемся, и мы добиваемся своих целей
Но какими потерями...
- пронеслось в голове у Хоука, он был на грани, вот дойдёт он до базы и рухнет сразу замертво и заснёт... а потом думать, долго думать. Вот лифт, вот пару коридорови Фрау с Зольдом у кабинета Мустафы.
-What are we waiting for? - устало произнёс наёмник.


Физическое состояние: Раны побаливают, но всё вылечено и забинтовано.
Психическое состояние: спокойствие.
Оружие: Нож. РЛ-300 (глушитель+оптика+сошки) 24/30 (5). Пистолет Sphinx 3000 Standard 13/16 (3), Ф-1 х3.
Защита: Комбинезон наёмника.
Рюкзак: 2 научных аптечки, 1 военная аптечка, 4 бинта, 2 антирада, фляга с водой, спальник, 2 "Ред Булла", детектор "Медведь", КПК Хоука, 1 глаз плоти, 3 копыт кабанов, 1 хвост слепыша, два контейнера, гранатомёт для РЛ-300, две тушёнки, батон хлеба, колбаса сервелат, моток лески, комбинезон, связка и рюкзак Заводского.
Наличность: 4`365 рублей.
Скрытность - 5 Ловкость - 3 Меткость - 3 Взлом - 1 Сила - 1
Опыт: 40/300.
Группа: -
 
ZorkДата: Суббота, 25.06.2011, 13:29 | Сообщение # 165
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Наёмница ничего не ответила. Через пятнадцать минут оба наёмника стояли перед Мустафой. Глава наёмников был в не самом лучшем настроении. Лицо хмурое иногда оно менялось и становилось злобным. В руках наёмник мял жвачку для рук. Хорошая вещица с приятным цитрусовым ароматом разминает руки, да и от нечего делать её можно “пожевать” руками.
-Зольд. Кратко обрисуй ситуацию. До прихода в лабораторию. Внутри. И что произошло, когда вышли из неё. Так же по дороге обратно.- Мустафа старался говорить спокойно.
 
ХладнокровиеДата: Суббота, 25.06.2011, 13:48 | Сообщение # 166
Аморальная тварь с вами
Ранг: Сталкер
Сообщений: 278

Персонаж: Хоук (Зольд)

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Выдохнув, хоук ответил:
-На дороге в лаборатории мы встретились с Фрау, дальше направились к лаборатории. Всё спокойно. Вот в лаборатории. -наёмник закашлял, отпив пару последних капель из фляги и ещё раз жадно вздохнув, он продолжил.
-На первом уровне встретились 6 снорков и два полтергейста, был ранен, сильно, Раста тоже, также нашли мёртвого Египтянина чтоли? Кто-то из ребят взял КПК, обсуждали то что он сошёл с ума. Двинулись дальше, дали бой пяти сноркам, после боя был чёрноватый туман, я был ранен снорками, легко, Яблоко не тронули. Но она... сошла с ума или испугалась... Затем с Фрау обследовали помещение, я нашёл прибор и журнал. Яблоко оклемалась, пошли на третий уровень. Разошлись по группам, впрочем как и на первом, второв уровнях. Я с Растой нашёл какую-то железную книгу и тут нагрянули огнеынные полтергейсты, убили Расту... Я расправился со всеми тремя, был жутко ранен. Мы сматывались, выбрались, военные нас поджидали, Вэ дал бой, был ранен четыремя солдатами но видиом бронжилет или ещё что, он расстрелял всех четверых. Времени не было, мы бежали, далье также слышались выстрелы, но мы не знаем жив ли он или нет... Мы бежали от погони военных, на болотах Яблоку стало совсем плохо, и Фрау пожертвовала ей, я видел как к ней подходили военный, то ли трое, то ли четверо, и она... и она в-в-в-взорвал-л-лась. Дальше сбежали в Чернобыль четыре, там бежали от амерканцев военных, дабы остановить пришлось вести огонь, ранил одного, другого убил. Забыл сказать, в лаборатории много чудилось, странного. Я принёс кстати рюкзак Египтянина и ту самую желехную книгу, она из материала такого что огонь не проходит. Всё... Чёрт. Плохо... - Хоук пошатнулся, но устоял на ногах.


Физическое состояние: Раны побаливают, но всё вылечено и забинтовано.
Психическое состояние: спокойствие.
Оружие: Нож. РЛ-300 (глушитель+оптика+сошки) 24/30 (5). Пистолет Sphinx 3000 Standard 13/16 (3), Ф-1 х3.
Защита: Комбинезон наёмника.
Рюкзак: 2 научных аптечки, 1 военная аптечка, 4 бинта, 2 антирада, фляга с водой, спальник, 2 "Ред Булла", детектор "Медведь", КПК Хоука, 1 глаз плоти, 3 копыт кабанов, 1 хвост слепыша, два контейнера, гранатомёт для РЛ-300, две тушёнки, батон хлеба, колбаса сервелат, моток лески, комбинезон, связка и рюкзак Заводского.
Наличность: 4`365 рублей.
Скрытность - 5 Ловкость - 3 Меткость - 3 Взлом - 1 Сила - 1
Опыт: 40/300.
Группа: -
 
ZorkДата: Суббота, 25.06.2011, 14:31 | Сообщение # 167
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Вот только не блюй!- Мустафа быстро обдумывал все сказанное.- Египтянин? Там? Что за херь?
Наёмнику многое не нравилось в рассказе особенно Египтянин и военные.
-Фрау. Что думаешь по Египтянину и по военным?
- Military men most likely have planned it. Plus in our numbers is the informer it certainly. That who knew. Heard. Or simply traced a route. About the Egyptian. Here it is a lot of versions.
-Он был жив или мертв?
- It is dead and for a long time. He knew plus that we will come there and at this particular time.
-Хреново. Что-нибудь нашли нет?
- If we have found nothing that us here and wasn't.
-Все на стол.
Наёмники выложили все найденное в лаборатории на стол главаря. Первым делом Мустафа обыскал рюкзак Египтянина. Единственное что его заинтересовало, это кусочек железа с какими-то надписями остальное содержимое рюкзака его не волновало.
-Это твое. Зольд.- Мустафа указал на рюкзак.- Можете идти. Отдыхайте. Через дней пять вы мне понадобитесь.

ООС: В рюкзаке 2 бутылки водки, 2 бинта, научная и военная аптечки, 3 магазина к Бизону калибр 9х19мм Парабеллум, контейнер с артефактом Золотая рыбка, антирад, Детектор Аномалий Медведь, Пистолет Sphinx 3000 Standard с 4 полными обоймами калибра 9 19 Para, граната Ф-1, 15 тысяч наличкой. Отдыхай.


Сообщение отредактировал Zork - Суббота, 25.06.2011, 15:52
 
ХладнокровиеДата: Суббота, 25.06.2011, 15:31 | Сообщение # 168
Аморальная тварь с вами
Ранг: Сталкер
Сообщений: 278

Персонаж: Хоук (Зольд)

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
-Л-л-ладно, тогда я с вашего позволения пойду... - прохрипел наёмник.
-Кстати тут лекарь есть у вас? - вопросительно обернулся на Мустафу Хоук.
-Как выйдешь направо и первый поворот, вторая справа дверь. - сказал он, повернувшись спиной к Зольду на своём кресле. Взяв всё добро, парень отнёс его в свою комнату. Он заметил, что появилось некое подоби замка, видимо доверие к кавказцу укрепилось. А также был убран замок с другой стороны, комнатка-изолятор стала родной коморкой Хоука. Также в комнате появился старый, небольшой шкаф.
Кхм, и на этом спасибо. Хотя бы чуток обустроюсь... А, забыл, мне к лекарю. - сняв с себя комбинезон, Зольд с отвращением взглянул на своё помятое тело - синяки, ожоги, ранения. В некоторых местах гемотомы были уже жёлтовато-синего цвета. Дотронувшись рукой до одного из синяков, наёмник тут же оддёрнул руку.
-Ай, болит сука... - хрипло сказал Хоук и попил воды из умывальника. Затем, одевшись в свою гражданскую одежду, отправился к лекарю, оставив абсолютно всё снаряжение. С трудом дохрамав по нужному адресу, наёмник вошёл в дверь. В кабинете сидел мужчина, абсолютно спокойный, в возрасте, примерно 40 лет.
-Здрасьте, я Хоук.
-Я Шокер. Рассказывайте по какому поводу. - ответил врач, поглядывая на руки наёмника - те были все в шрамах и в синяках.
-Ударило током, сильно, электро, всё болит, как будто внутри ещё ток. ПОтом снорки нападали, сильно по затылку дали, до сих пор повязка. И так ещё несколько раз по разным частям тела били, полтергейст завлил шкафчиками, которые в раздевалках стоят, всё болит от этого, от этого синяки почти по всему телу, к тому же железка воткнулась в ногу. И ещё ожоги, огненные полтергейсты жгли заживо... - закончил Зольд, почёсывая щетину.
-Мда, хорошо тебя зацепили. Чтож, давай приступим к лечению. - Шокер, видимо по привычке, достал тетрадку и ручку, и начал писать.
-Против ожогов я дам мазь, этим я лично займусь, приходите ко мне перед сном. Так, синяки, тут простите я ничем не могу помочь, придётся вам терпеть. Единственное что могу прописать пару обезболивающих таблеток, чтобы не так болели они, и ещё тоже мазь одну... Один раз в день мажьте и будет быстрее проходить. По поводу дёрганности к онечностях от электры, занимайтесь физическими упражнениями, а что оружие в руках не скакало советую заняться рисованием, это сконцентрирует ваше внимание на рисунке и руки будут работать как надо, карандаш и пару листов я дам. По поводу затылка, дайте взглянуть. - Хоук разбинтовал уже непригодные бинты и показал доктору рану.
-Кхм, как ни странно всё в порядке, хорошенько помойте и когда будете мыться промойте это место. По поводу ноги, меня бинты и используйте этот спрей. - закончил врач.
-Доктор а у меня... что-то с нервавми не то... я сам с собой разговариваю будто бы... - с трудом произнёс Хоук.
-Успокойтесь, просто отдыхайте, общайтесь и всё будет в порядке. В Зоне вы не первый кто перенервничал. - спокойным тоном ответил лекарь. Зольд не решился продолжать, а просто кивнул головой.
-Спасибо доктор зайду перед сном для перевязки. - сказал наёмник и отправился в душ. Он оказался настолько приятен, что Хоук проторчал в нём минут так двадцать. Хорошенько обмывшись, парень немного взбодрился и отправился к себе в комнату. Перекусив шоколадом (полностью съев плитку), парень улёгся на постель и немного помазал синяки и ссадины. Он уже чувствовал что ему легче, ибо тут, в тишине и покое, всё заживлялось быстрее, чем в движении и страхе. Вещи и ценности, заработанные наёмником, так и лежали на полу. Зайдя к Шокеру перед сном, Хоуку сделали новую повязку на ногу (где было ранение от воткнувшейся железки) и помазали прохладную мазь на места ожогов, затем перебинтовали там. Добравшись до комнаты, парень закрыл дверь и улёгся на койку. Он смотрел на луну, которую прекрасно можно было видеть в небольшое закрытое оконце.
Покойтесь с миром, Раста, Вэ и Яблоко, покойтесь с миром...


Физическое состояние: Раны побаливают, но всё вылечено и забинтовано.
Психическое состояние: спокойствие.
Оружие: Нож. РЛ-300 (глушитель+оптика+сошки) 24/30 (5). Пистолет Sphinx 3000 Standard 13/16 (3), Ф-1 х3.
Защита: Комбинезон наёмника.
Рюкзак: 2 научных аптечки, 1 военная аптечка, 4 бинта, 2 антирада, фляга с водой, спальник, 2 "Ред Булла", детектор "Медведь", КПК Хоука, 1 глаз плоти, 3 копыт кабанов, 1 хвост слепыша, два контейнера, гранатомёт для РЛ-300, две тушёнки, батон хлеба, колбаса сервелат, моток лески, комбинезон, связка и рюкзак Заводского.
Наличность: 4`365 рублей.
Скрытность - 5 Ловкость - 3 Меткость - 3 Взлом - 1 Сила - 1
Опыт: 40/300.
Группа: -


Сообщение отредактировал Хладнокровие - Суббота, 25.06.2011, 15:39
 
ХладнокровиеДата: Воскресенье, 26.06.2011, 09:31 | Сообщение # 169
Аморальная тварь с вами
Ранг: Сталкер
Сообщений: 278

Персонаж: Хоук (Зольд)

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
День.

Новый день, а значит жизнь Хоука продолжается, продолжается после всего перенесённого им дерьма, которое ему подкинула Зона. Погода была бледноватая, моросило, медленно, аккуратно встав, наёмник открыл форточку. Приятная прохлада проникла в комнату. Неудобно чесалось по бинтом на теле, где находился ожог правого бока, а также спины. Справив нужду и перекусив кашей в столовке, кстати в ней было пусто видимо из-за того что наёмник очень много спал и проснулся часов так в 12, снова отправился к себе в комнату. Вскрыв пакетик от солёных печений, Хоук начал разбирать все свои вещи (попутно похрустывая печеньем и смотря что ему собственно дали, он видел пистолет и деньги, в остальную награду не вникал), он взял в руки "Сфинкс".
Отличная Швейцарская игрушка, калибр 9х19, 16 патронов в обойме, 4 штуки обойм-то. Отлично, помощнее этого грёбанного ПМа будет. Надо будет сбагрить его кому-нибудь. - парень вертел пистолет в руках, потом зарядил обойму. Позже он открыл шкаф и решил сделать самую нижнюю полку местом для оружия. Положив пистолет и три обоймы рядом, Хоук поставил рядом свой АКСУ с одним рожком, ПП Бизон с 2 рожками рядом и пустой ПМ с одной пустой обоймой. Позже, отложив все пустые рожки в сторону, Хоук продолжил осматривать свои вещи.
Ну, аптечки это хорошо, бинты, антирады... Во, две бутылки водки, но я не пью ведь... Кхм, ладно, оставлю у себя, мало ли. - Зольд открыл шкаф и поставл на одну из полок обе бутылки. Осматривая вещи, Хоук незаметно для себя доел всё печенье. Ну, чтож, хотя бы на день голод отступил. Но позже в руки парня попал КПК.
Ага, интересная игрушка! - Хоук включил его, но никакой информации на КПК не было и темы стоит стандартная. Однако где-то вверху была ссылка чтоли, "Сеть Че". Наёмник тыкнул по ссылке и оказался во всеобщей сети сталкеров в Зоне, как было написано. А также у чувака на аватарке стояла симпатичная картинка Че Гевары.
Уау, не знал что ту ттакое может быть! - а в сети было множество приложений, и карты территорий Зоны, и советы, и помощь типо "как убить кровососа если ты ранен", или пособие "Как стать великим торговцем", видимо для начинающих барыг, музыкальные архивы с прекрасной музычкой, которую видимо качают откуда-то с большой земли.
Ну, чтож, давай-ка зарегистрируюсь, заинтересовало! - подумал наёмник и начал регистрацию. Провозовшись с интересной игрушкой пол дня, т.е. качая карты разных локаций (просто карты), всякую информацию по поводу тварей (а оказывается есть и пострашнее твари, например Химера), инфу по поводу артефактов и аномалий, музыку, Хоук отправился к доктору. Сделав все нужные процедуру, глотав все таблетки которые он даёт и с мужеством принимая противные мази,а позже тугие перебинтовки, Хоук решил взглянуть что же в том контейнере? Открыв его, наёмник не поверил своим глазам - это артефакт!
Это же артефакт! Ну как там... - Зольд метнулся к КПК и взглянул на картинку, затем на артефакт.
о, точняк! Это жеартефакт Золотая рыбка. Он же больших денег стоит, хотя секунду, он же радиоактивен мать его! - парень подбежал к контейнеру и закрыл его, положив в шкаф, куда же направились и три банки энергетика, флешка и детектор. В остальном день прошёл спокойно.


Физическое состояние: Раны побаливают, но всё вылечено и забинтовано.
Психическое состояние: спокойствие.
Оружие: Нож. РЛ-300 (глушитель+оптика+сошки) 24/30 (5). Пистолет Sphinx 3000 Standard 13/16 (3), Ф-1 х3.
Защита: Комбинезон наёмника.
Рюкзак: 2 научных аптечки, 1 военная аптечка, 4 бинта, 2 антирада, фляга с водой, спальник, 2 "Ред Булла", детектор "Медведь", КПК Хоука, 1 глаз плоти, 3 копыт кабанов, 1 хвост слепыша, два контейнера, гранатомёт для РЛ-300, две тушёнки, батон хлеба, колбаса сервелат, моток лески, комбинезон, связка и рюкзак Заводского.
Наличность: 4`365 рублей.
Скрытность - 5 Ловкость - 3 Меткость - 3 Взлом - 1 Сила - 1
Опыт: 40/300.
Группа: -


Сообщение отредактировал Хладнокровие - Воскресенье, 26.06.2011, 09:34
 
ХладнокровиеДата: Понедельник, 27.06.2011, 12:15 | Сообщение # 170
Аморальная тварь с вами
Ранг: Сталкер
Сообщений: 278

Персонаж: Хоук (Зольд)

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Утро. Солнечно, луч ударил прямо в глаза наёмника.
-Чёрт, порой ненавижу это оконце. - вяло произнёс Хоук и закрыл рукой лицо. Лениво встав с постели, он оделся. Однако у Зольда было неивомерно приятное ощущение - ему лучше, он идёт на поправку, синяки уже не так болят, ожоги заживляются, как и рана на ноге.
Кстати, нужно перебинтовать её. - подумал Хоук и вспрыснув на ранение спрей, забинтовал. Немного зарядки и парень направился в столовку. Сегодня были бутерброды на завтрак, интересно, а кто там еду организовывает? Тут и завтрак, и обед, и ужин. В безлюдной столовой сидела Фрау и медленно, посматривая куда-то в потолок ела помидоры черри.
Блин, а мне такого не дают. - обиженно подумал Зольд и подсел напротив напарницы.
-Good morning Frau, I think, why did we sit there? What do you think about going to the Bar? Frost Dragon or germany beer bar? - вопросительно поглядывал Хоук на напарницу, поедая бутерброд.


Физическое состояние: Раны побаливают, но всё вылечено и забинтовано.
Психическое состояние: спокойствие.
Оружие: Нож. РЛ-300 (глушитель+оптика+сошки) 24/30 (5). Пистолет Sphinx 3000 Standard 13/16 (3), Ф-1 х3.
Защита: Комбинезон наёмника.
Рюкзак: 2 научных аптечки, 1 военная аптечка, 4 бинта, 2 антирада, фляга с водой, спальник, 2 "Ред Булла", детектор "Медведь", КПК Хоука, 1 глаз плоти, 3 копыт кабанов, 1 хвост слепыша, два контейнера, гранатомёт для РЛ-300, две тушёнки, батон хлеба, колбаса сервелат, моток лески, комбинезон, связка и рюкзак Заводского.
Наличность: 4`365 рублей.
Скрытность - 5 Ловкость - 3 Меткость - 3 Взлом - 1 Сила - 1
Опыт: 40/300.
Группа: -
 
ZorkДата: Понедельник, 27.06.2011, 12:35 | Сообщение # 171
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
- Better beer I want will relax.- ответила Фрау.- Approach in a pothouse in Red five. Eight evenings.
Девушка за все время провождения с Зольдом улыбнулась. Небольшая тарелка с помидорами медленно опустошалась. В столовую постепенно стали приходить и другие наёмники. Практически каждый из бойцов обменивался кивком с Фрау.
- Ich trank das Bier seit langem nicht. Sogar sehr seit langem.- наёмница доела помидоры поднялась и ушла из столовой.
 
ХладнокровиеДата: Понедельник, 27.06.2011, 13:31 | Сообщение # 172
Аморальная тварь с вами
Ранг: Сталкер
Сообщений: 278

Персонаж: Хоук (Зольд)

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Дослушав девушку, Хоук улыбнулся. Позже она встала и что-то сказал на немецком. Наёмник допил чай, доел бутерброд и, встав со стула, направился к себе в комнату. Закрыв дверь, Зольд улёгся на свою койку. Он включил КПК и, от делать нечего, начал рыскать по просторам сети. Наткнулся на музыкальный раздел и по памяти вспомнил свой плейлист, скачав несколько песен, наёмник забыл одну вещь - нету наушников и какой-либо гарнитуры, да и вообще, кавказцу явно было наплевать что КПК то мёртвого человека. Пошатавшись по базе и поспрашивая наёмников, Хоук таки нашёл у одного парян наушники и попросил на время. Тот отдал.
Чтож, мы тоже люди, люибм ублажат ьсвой слху музыкой. - подумал Зольд, прослушивая свой плей-лист.
В наушниках играла приятная мелодия "Калиста", парень рисовал в тетрадке, данной ему доктором. Рисовал то, что приходило в голову, а приходила в голову Луна, волки, лес. Рисовал Хоук неплохо, вообще парень был талантлив, и с музыкальным слухом всё было в порядке, но родителям было не до его зачатков таланта.

Приближался вечер. Хоук спрятал в карман пистолет Сфинкс с заряженной обоймой, взял семь тысячь и ПМ (чтобы попробовать продать). Взглянув на своё отражение через отключённый КПК, Хоук попытался сделать что-то типа "подмигивания", но вышло хреново. Закинув ПДА в карман, наёмник отправился к выходу с базы. Через пять минут он уже шёл по пустынной улице. Было немного страшновато, честно говоря.

Переход: Пивная Grossdeutschland.


Физическое состояние: Раны побаливают, но всё вылечено и забинтовано.
Психическое состояние: спокойствие.
Оружие: Нож. РЛ-300 (глушитель+оптика+сошки) 24/30 (5). Пистолет Sphinx 3000 Standard 13/16 (3), Ф-1 х3.
Защита: Комбинезон наёмника.
Рюкзак: 2 научных аптечки, 1 военная аптечка, 4 бинта, 2 антирада, фляга с водой, спальник, 2 "Ред Булла", детектор "Медведь", КПК Хоука, 1 глаз плоти, 3 копыт кабанов, 1 хвост слепыша, два контейнера, гранатомёт для РЛ-300, две тушёнки, батон хлеба, колбаса сервелат, моток лески, комбинезон, связка и рюкзак Заводского.
Наличность: 4`365 рублей.
Скрытность - 5 Ловкость - 3 Меткость - 3 Взлом - 1 Сила - 1
Опыт: 40/300.
Группа: -


Сообщение отредактировал Хладнокровие - Вторник, 28.06.2011, 12:04
 
ХладнокровиеДата: Среда, 29.06.2011, 11:57 | Сообщение # 173
Аморальная тварь с вами
Ранг: Сталкер
Сообщений: 278

Персонаж: Хоук (Зольд)

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Из: Ледяной Дракон.

Хоук шёл в лучшем расположени духа, настроение было "по кайфу", тело почти не болело, всё заживлялось.
А бурная ночь хорошо сказалась на здоровье, однако. - усмехнулся парень и вернулся на Базу - тут же всё было спокойно. Наёмник отправился к врачу, тот ещё раз его осмотрел и одобряюще кивнул, а позже сделал свежие, последние перевязки ожогов. Спрей же, который вспрыскивался на ранение, очень быстро заживлял, "дыра" быстро обрастала свежей плотью. После наёмник как обычно ковырялся в сети и рисовал, пару раз поупражнялся в тренажёрном зале и решил взглянуть что собственно на той флешке, которую он достал. Вставив её, Хоук увидел...


Физическое состояние: Раны побаливают, но всё вылечено и забинтовано.
Психическое состояние: спокойствие.
Оружие: Нож. РЛ-300 (глушитель+оптика+сошки) 24/30 (5). Пистолет Sphinx 3000 Standard 13/16 (3), Ф-1 х3.
Защита: Комбинезон наёмника.
Рюкзак: 2 научных аптечки, 1 военная аптечка, 4 бинта, 2 антирада, фляга с водой, спальник, 2 "Ред Булла", детектор "Медведь", КПК Хоука, 1 глаз плоти, 3 копыт кабанов, 1 хвост слепыша, два контейнера, гранатомёт для РЛ-300, две тушёнки, батон хлеба, колбаса сервелат, моток лески, комбинезон, связка и рюкзак Заводского.
Наличность: 4`365 рублей.
Скрытность - 5 Ловкость - 3 Меткость - 3 Взлом - 1 Сила - 1
Опыт: 40/300.
Группа: -


Сообщение отредактировал Хладнокровие - Среда, 29.06.2011, 11:59
 
ZorkДата: Среда, 29.06.2011, 15:20 | Сообщение # 174
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
“Запись № 17”

Тёперь я знаю что готов. Герц может на меня положиться, и я докажу этим солдафонам что Я МОГУ! Сейчас я нахожусь у Старой Фермы в Тёмной Долине. Местные сталкеры охотно приняли меня, хотя подозреваю, что их привлекло мое снаряжение.

“Запись № 19”

Чёртовы мародеры! Я успел запрыгнуть в закрывающуюся дверь…авыыв…дробь задела руку. Придется туго. На всякий случай сделал схрон на Овощебазе в Долине Смерти.

“Запись № 22”

Снорки удивительные существа. Их ноги действуют, словно пружины делая их прыжки в три, а может и в четыре раза! Пусть это и бывшие люди но они продолжают расти, не смотря на сильные мутации и возраст. Эффективней всего стрелять это в ноги и голову.

“Запись № 30”

Голоса начали донимать меня на втором уровне. Мне даже показалось, что кто-то обхватил меня огромными руками. На мгновение. Может это пси – излучение? Хотя на врятли. Эта лаборатория после многочисленных Выбросов не “изменилась”.

“Запись № 32”

Дорогая Алиса если ты читаешь это сообщение, значит, я окончательно сошел с ума или просто был убит тварями Зоны. Возможно, мы больше никогда не встретимся, а возможно и встретимся в месте более, прекрасном, чем это. Они почти добрались до меня. Эти психи. И ОН.


*Остальные файлы повреждены и не открываются*

ООС: Тайник находится на старой Овощебазе в Долине Смерти. Если изъявишь желание найти его приходишь на место и зовешь меня.
 
ХладнокровиеДата: Среда, 29.06.2011, 15:46 | Сообщение # 175
Аморальная тварь с вами
Ранг: Сталкер
Сообщений: 278

Персонаж: Хоук (Зольд)

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Очень интересно, бедняга, глупо умер. Хотя за тайник спасибо. Да и за флешку, может пригодится кому, если нет то удалю инфу и оставлю себе. - думал Хоук перелистывая по-новой "дневник" мёртвого учёного. Но позже ему это занятие надоело, и, пообедав в столовой куриным супом, наёмник снова рисовал, он уже замечал, что руки вовсе не трясутся, но всё же это занятие приносило ему удовольствие. Завтра начинается рабочий день, надо быть готовым, а поэтому выспаться. - умозаключил Зольд и улёгся спать.

-На утро.-

Хоук проснулся от стука в дверь.
-Вставай и к Мустафе Зольд. - сказал неизвестный.
Надо же, моё прозвище уже тут известно. - усмехнулся парень и, одевшись в простую гражданскую одежду, направился к начальнику. Войдя в кабинет, он тихо закрыл за собой дверь и ждал.


Физическое состояние: Раны побаливают, но всё вылечено и забинтовано.
Психическое состояние: спокойствие.
Оружие: Нож. РЛ-300 (глушитель+оптика+сошки) 24/30 (5). Пистолет Sphinx 3000 Standard 13/16 (3), Ф-1 х3.
Защита: Комбинезон наёмника.
Рюкзак: 2 научных аптечки, 1 военная аптечка, 4 бинта, 2 антирада, фляга с водой, спальник, 2 "Ред Булла", детектор "Медведь", КПК Хоука, 1 глаз плоти, 3 копыт кабанов, 1 хвост слепыша, два контейнера, гранатомёт для РЛ-300, две тушёнки, батон хлеба, колбаса сервелат, моток лески, комбинезон, связка и рюкзак Заводского.
Наличность: 4`365 рублей.
Скрытность - 5 Ловкость - 3 Меткость - 3 Взлом - 1 Сила - 1
Опыт: 40/300.
Группа: -


Сообщение отредактировал Хладнокровие - Среда, 29.06.2011, 15:49
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Страхолесье-2 » Частный сектор
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz