[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Страхолесье-2 » Дорога в Дитятки-3
Дорога в Дитятки-3
ApocalypceДата: Четверг, 10.09.2009, 16:22 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Прямая, как стрела. дорога идущая через унылые степи.
У самого С-" можно запросто наткнуться на патруль, аа вот дальше... дальше только степь, степь, степь... Выжженная солнцем и вымытая дождями с тусклой, грязно-желто травой и заросшими бурьяном полями. Изредка Степь пересекают клинья леса - такого же невзрачного и угрюмого, заваленного мусором и изгаженного нерадивыми людьми.

Переход Дорога в Страхолесье

 
ПуншДата: Пятница, 15.01.2010, 19:02 | Сообщение # 26
kamikorosu
Ранг: Новичок
Сообщений: 37

Персонаж: Хибари "Пунш" Кёя

Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
В этот день все обернулся как нельзя удачно – через десять минут Хибари удалось тормознуть автомобиль, путь водителя которого лежал как раз через нежилые кварталы. Сам он был неразговорчив и довольно замкнут, скрывая взгляд за темными оправами очков «Пилот». Тем лучше для Хибари – ехать молча было предпочтительнее. Можно было психологически подготовиться… Что его ждало - неизвестно. Эти наркоманы выглядели довольно грозно и были опасными противниками, так как даже оружие они держали правильно. Вероятно, они не станут церемониться и будут стрелять на поражение. Они - не гопники, которым нужно бабло. Им нужны жизни и развлечения. Все это - лишь следствие из-за отсутствия дисциплины.
Доехали довольно быстро – старенький, проверенный временем «Запорожец», известный всем, в том числе и Японцам, даже таким, как Хибари, быстро смог преодолеть километры, разделяющие Страхолесье и Дитятки.
Солнце начинало подниматься из-за горизонта. Начинался новый день.
Вдали показались кварталы, в которых недавно Хибари выполнял первое из своих заданий.

===> Нежилые кварталы


- Состояние персонажа: Полностью здоров
- Оружие: Обрез + 16 патронов, Пм - 2шт, + 2 обоймы
- Защита: отсутствует
- Медикаменты:: Аптечка 1 шт. Военная аптечка 1 шт. Бинт 1 шт.
- Еда: Хлеб нарезкой 1 батон, колбаса сырокопченая нарезкой23 пакетика (по 10 кусочков в каждом) Настойка "Утро" брусничная 21%, термос с чаем, упаковака галет, 5 упаковок риса
- Предметы: ПДА
- Артефакты: отсутствют
- Уникальные предметы: 1. Паспорт на имя Хибари Кёя. 2. Удостоверение сотрудник ресторана "Ледяной Дракон". 3. Удостоверение бригадира дворников г. Дитятки. 4. Удостоверение старшего работника котельной г. Чернобыль-4.
- ПДА: http://apokalypsis-pda.ucoz.ru/forum/44
- Наличность: 14000
 
ALFДата: Среда, 20.01.2010, 09:27 | Сообщение # 27
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
<----- Городская площадь
Три мужика и бабка подошли на остановку возле которой по старой дороге иногда ездили машины а еще реже автобусы в сторону ЗВГ Дитятки-3 и как парадокс сегодня был именно тот редкий случай когда автобус пришел. Куда направлялась пинсионерка и что она забыла на русской базе Рена и Уса мало интересовало. А вот Пегас разговорился с бабушкой ненашутку и о чем то ожесточенно спорили.
-Небогохульствуй паршивец!!- замахнулась она на него рукой.
-Да я и не богохульствую, бабуль, просто я объясняю что бога как тако...- встав на остановке Ус достал пачку. Взгляд только что спорившего Пегаса переключился на него и всем видом показывал: "Я каму сказал?".
"Да пашел ты!" в душе выругался Ус но пачку всеравно убрал во внутренний карман.
-Ой милок а что это у тебя с лицом то? Подрались чтоли с кем?- Бабулька тоже переключилась на сталкера.
-Да мать, месные хулиганы...-
-Идика суда...- и чтото быстро сотворила с носом Уса. Дикая боль пронзила все тело сталкера из глаз полетели искры еще чуть чуть и он бы заорал на боговерующую старушку.
-Фельдшером раньше работала. Вот руки еще помнят- обясняла старушка.
-К утру все пройдет и будешь снова как новенький!- Улыбнулась она.
-Спасибо.-
-Да это вам спасибо помогли пожилой женщине!- тут к остановке и подрулил автобус. Пришлось опять затаскивать тару бабушки внутрь. Проезд на данном виде транспорта стоил 50 рублей и уплатив пошлину троица устроилась в самом конце автобуса. Ус у стекла с права, Рен и Пегас на соседнем сидении.
-----> дрога в с2

-50 рублей


Состояние персонажа: Отличное
Травмы: Нет
Оружие: Пара ножей. ПММ (12х2) ПМ (7х1)
Защита:Нет
Артефакты на поясе: Нет
Уникальные и редкие предметы: Плащ Болотника
Наличность: нет
Репутация
Рюкзак:
Место нахождения: Агропром: Дорога
Опыт: [52\300]
PDA On line


Сообщение отредактировал ALF - Среда, 20.01.2010, 19:16
 
ГлазДата: Пятница, 29.01.2010, 13:21 | Сообщение # 28
Ранг: Сталкер
Сообщений: 235

Персонаж: Глаз

Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
--->>>Бар "Ледяной Дракон"
Идя из бара Кальмар повеселел и был полностью готов к заданию.Фомка в правой руке лежала отлично.ПМ в левой руке был на предохранителе,но палец Кальмара был готов снять его сразу же как только увидит опасность.АК74М за спиной,нож в закамуфлированном кармане - всё это было снаряжением новичка.Кальмар шёл смотря вперёд и вспоминая как открыть замок,причём незаметно.Он был не профи в этом деле,но можно и постараться.Он посмотрел на лес.Красивое место.Кальмар шёл дальше,пока не вышел к жилым кварталам Дитяток.
--->>>Жилые кварталы


Физическое состояние - Отлично.
Психическое состояние - Отлично.
Настроение - Отлично.
Оружие:АКМ с ПСО-1, Форт 12, нож-бабочка, 2 гранаты РГД-5, ТОЗ-34.
Боеприпасы: 9х18 (12), 5.45х39 (150) 12х70 дробь (40)
Одежда:Камуфляжная куртка и штаны.Внутри свитер и майка, спортивные штаны. Чёрные кожаные сапоги.
Вещи:
Рюкзак
- в нём 1 доширак, 0.5 литра воды, 2 бинта, 2 банки консерв, аптечка, водка (1л.).
В карманах, на лбу и т.д.: зажигалка полная, Счётчик Гейгера, Детектор "Отклик",три контейнера для артефактов.
Артефакты на поясе/в рюкзаке: Ничего/Ничего.
Напарник/игрок ( в отпуске, под моим управлнием): Приведение
Травмы:Вывих ноги
Вещи монстров: Не имеются.
Деньги:14800 ( общий фонд с напарником )
Опыт:43/100
 
ШустрыйДата: Воскресенье, 21.02.2010, 13:38 | Сообщение # 29
Шустрый им был,Шустрый им останется
Ранг: Новичок
Сообщений: 13

Персонаж: Шустрый

Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
Сталкер вышел из бара на дорогу к маленькому городку Дитятки-3. Я шёл по заснеженным дорогамк Дитяткам. По слухам, Дитятки-3 это закрытый военный городок, в котором окопались Российские войска. Периметр граничит с так называемым Кордоном.
Может, идти в Зону прямо из Дитяток?- спрашивал себя Шустрый. - Только сначала изучу сам городок...
Впереди вырисовывались черты какого-то городка, который должно быть и есть Дитятки. Я стал идти дальше, удерживая равновесие на льду...
Code
>>> Дитятки-3- Дорога в Страхолесье-2


Надето: Военная форма
Наличность: 4000
Рюкзак: 2 сухпайка, бутылка минералки, 1 аптечка, 1 бинт
Оружие: ПМ + 1 обойма
Характеристики:Сила (1 уровень)
Взлом (1 уровень)
Скрытность (2 уровень)
Ловкость (2 уровень)
Меткость (2 уровень)
Опыт: 0/100
 
ШустрыйДата: Воскресенье, 21.02.2010, 22:18 | Сообщение # 30
Шустрый им был,Шустрый им останется
Ранг: Новичок
Сообщений: 13

Персонаж: Шустрый

Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
Я наконец дошёл до Страхолесья и шёл по направлению к бару. Сзади меня плелись ещё два сталкера-новичка, должно быть, только прибывшие в Зону, точнее За Периметр Зоны. Экипированы они были плохо, никакого оружия, гражданская форма и очень маленькие рюкзаки, в которые не особо много вещей вместится.
Я почти подошёл к бару, я жутко хотел продать корявый нож и купить себе нормальный. И эту плитку шоколада. И кто удумал в Зону брать шоколад???
Code
>>> "Бар Ледяной Дракон"


Надето: Военная форма
Наличность: 4000
Рюкзак: 2 сухпайка, бутылка минералки, 1 аптечка, 1 бинт
Оружие: ПМ + 1 обойма
Характеристики:Сила (1 уровень)
Взлом (1 уровень)
Скрытность (2 уровень)
Ловкость (2 уровень)
Меткость (2 уровень)
Опыт: 0/100
 
FarsirДата: Понедельник, 15.03.2010, 00:21 | Сообщение # 31
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Из города я выехал медленно, дабы не будить патрульных. Проехав их, я прибавил газу, и помчался в бар. Кругом было ни души, лишь раз я увидел бредущего в дитятки человека, но уже наученный опытом решил его не подбирать, просто проехав мимо. По дороге, чтобы не заснуть, я внимательно рассматривал окружающую меня местность.Смотря на природу, даже не верилось, что немного дальше отсюда находилась зона, где по рассказам все выглядело по другому.
--------бар Шаманама


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
FarsirДата: Понедельник, 15.03.2010, 01:04 | Сообщение # 32
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Выехав на дорогу я ликовал. Таких нужных заданий еще пока я не встречал, и поэтому выжав максимум что можно из этого уазика, направился в бар. На пол пути тот начал как то странно стучать. Звуки доносились из под капота, и я замедлил ход. Не хватало чтобы это корыто еще развалилось сейчас. -Нее, нифига, подумал я, уже снизив скорость. Звук немного утих. -вот и славно, едва вслух сказал я, и преодолел последние метры до бара.
-----бар шаманама


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
DrennyДата: Суббота, 20.03.2010, 20:46 | Сообщение # 33
Ранг: Опытный
Сообщений: 105

Персонаж: Дренорок

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Я бежал к Дитяткам. Бежал сломя голову, свернув шею, переломав хребет. Мозг назойливо искал дополнительные эпитеты для описания того, что творилось у меня в душе. Наверняка каждый сталкер в начале карьеры испытывал такие же чувства. Я вспоминал все подряд - и смерть тех восьмерых бандюков, которые ,несмотря на настрой, не смогли ничего со мной, зеленым тогда новичком, сделать. По щекам текли слезы. Мне было жалко, невообразимо жалко тех людей, которых я убил. Я бежал, а слезы, скатываясь по впалым щекам, падали на раскаленный асфальт. Уйдя в себя, я не заметил ни крика вояк, ни пальбы в воздух, ни пальбы по мне. Я бежал к дитяткам. Надеясь попасть рано или поздно в настоящую Зону.

------------> д-3 ----------->бар шаманама


Состояние - выбит зуб, выспавшийся, прострелена нога, прострелено плечо(заживает),раздроблена левая кисть(без ампутации - никак).
Вооружение - ПМ + 2 обоймы, обрез без патронов. Лом - АК 74 без патронов, дробь - нет патронов, 3 гранаты. Женя(военный) - "Форт - 12" + 6 патронов
Броня - свитер, ботинки, джинсы непонятной фирмы, видимо местного пошива.
Наличка - 700 рублей(1400 с напарником), Женя(военный) - 800 рублей
Рюкзак - пустой
Ароматы - сильный запах пота и запах мочи собаки
Напарник - Лом (опыт - 23 | 100)
Опыт - 11 | 100
 
ЛомДата: Среда, 24.03.2010, 18:44 | Сообщение # 34
эх монтировка, монтировочка...
Ранг: Новичок
Сообщений: 61

Персонаж: Иван Станов Кличка : Лом

Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Лом хромая от полученой травмы, брёл к закрытой базе Дитятки-3. Старый друг и сталкер Гребень говарил.
- Вокруг Зоны есть несколько маленьких городков. В каждом из них можно дорого скинуть хабар. Но я предпочитал ходить в Дитятки-3. Всё таки братьев словян много... - вспоминая это Лом обернулся. По дороге ехала чёрная "Волга". Машина притормозила и окошко немножко приоткрылось. Лом нагнулся к окошку и спросил.
- До Дитяттек?
- Ага. 100 рублей нормально?или тут 2 часа пешим придёться идти. - сказал мужчина лет сорока. лом кивнул и открыв дверь залез в машину. Машина плавно тронулась и они поехали.
- Я еду вижу идёшь совсем хромай да думаю подхватить тебя за символическую плату... - начил водитель. - Меня кстати Игорь Васильевич зовут.
- Иван - сказал Лом протягивая руку новоявлному Игорю Васильевичу.
- А ты за зароботком в Зону подался?... - неожидано спросил Игорь. В салоне стала неприличная тишина...
- Ага - буркнул Лом.
- Эээх...я тоже раньше сталкером был. Клешнёй звали... - сказал очень разговорчивый водитель. - Уже как год не хожу, понял что старый я уже. И зрение не то, и слух, и ловкость...
- Вы тоже были сталкером? - удивился Лом, но удивление показал лишь неожиданым вопросом.
- Да... Три раза возвращался на большую землю. Но Зона она ж не отпустит пока все соки не высосет... Пока я был на чтото способен приходил...Ой а ужасов я навидался... Несчесть. Правда за всем кроеться золотая жила. Артефакты экипировка, всякие итнтересные вещи. Да почти всё принесёное из Зоны свою цену знает. Вот у меня был знакомый, сожри его Зона, место артефактов фотки всякие приносил на большую землю. А всякие придурки оторым боязно переступить за порог тяжелой, но новой жизни, покупали это по ценам за небесным. Правда фотки хорошие получались это даааа. И мутантов, и артефакты фоткал... Кстати а ты в Зоне уже был?...
- Нет ещё...но...вам можно доверять... - сказал Лом, итак понимая что это бесмыслено.
- Конечно...
- Я артефакт нашел... Не знаю за скока и кому его можно продать.
- Ё П Р С Т... в Зоне не был а арт нашел?!!! - закричал Игорь Васильевич.
- Я сам в шоке...
- Где ж ты нашел его???...
- я? - глупо спросил Лом. Говарить подробности о находке ему не хотелось
- Нет я... Ладно боюсь я и не хочу знать. Но тебя я не обвиняю... Чтож арт при тебе? не Боишься показать. - Лом испугано посмотрел на Игоря Васильевича, но в этом разговорчевом и миролюбивом мужчине не видел ни какой жажды наживы. Быть может он плохо разбираеться в людях но ему нужна помощь в продаже арта...
- Вот... - Лом растегнул рюкзак и вытащил небольшой контейнер на одну ячейку. Щелкнул замок контейнера, и салон машины залил малиновй свет. Взяв его в руку Лом снова ощутил то тепло проходящие по всему тело...Тепло от которого у Лома мурашки бегали по коже. При этом боль в ноге почемуто тумано угасало, но стоило передать сияющий камень в руки водителю(который при этом притормозил), боль резкими скачками, или даже ударами возвращалась назад.
- Хороший тебе попался арт. Кусок мяса, или как-то так называеться...или Ломоть мясо...Но суть не в этом. Думаю до 8000 штук можно продать... но я встречал тех кто и 10 штук берёт, а человек которому можно продать сей товар держит бар Шаманама. Викинг его звать, мужик он хороший дельный. Лом забрал арт из рук Игоря Васильевича. Немного подержав его в руке навскидку определяя вес, Лом запихал арт в контейнер. Снова щелкнул замок. Остаток поездки оба провели в тишине.
- Хороший мужик, своё отмотал и молодым не мешает - подумал Лом. Машина наехала на яму, а Лом погруженый в свои мысли снова вступил в реальность со словами водителя.
- Чтож через минуту подьезжаем. - Лом приготовил сто рублёвую купюру и начил ждать высадки. Как и сказал водитель через минуту они подьехали.
- Придёшь в город перекантуйся, найди бар, спроси Викинга. Удачи. - Сказал на последок вылезающему из машины Лому. Лом криво кивнул и улыбнулся. пожав руку водитель он хромая побрёл в город на поиски нужного бара...

===========> бар Шаманама.


- Состояние - прострелены ноги, разбито лицо, шишка на затылке, разбита губа, ушиб на голове, вывихнут палец.

- Оружие - АК-74(4 обоймы(2 бронебойными)) обрез(15 патронов(дробь))граната РГД-5(2 штуки)

- Одежда - джинсы, кросовки adidas, рубашка поверх которой сине-зеленая ветровка.

- Карманы - сигареты, зажигалка, флэшка(пустая. Взята на всякий случай.). Кошелёк.

- Рюкзак - кусачки, дневник, ручка, 2 пачки сигарет, 3 банок тушенки, палка колбасы, бинт( 1 шт.)

- артефакты - ---

- уник. предметы - отсутствуют

- ПДА - http://apokalypsis-pda.ucoz.ru/forum/92

- наличность - 100 руб.

- напарник - Дренорок

- опыт - 18

 
DrennyДата: Пятница, 26.03.2010, 14:27 | Сообщение # 35
Ранг: Опытный
Сообщений: 105

Персонаж: Дренорок

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Меня тащили куда-то в сторону Дитяток. Видно, что бойцами эти мужики были подготовленные, потому что уже примерно второй час они тащили меня без передышки. Я наконец то более менее пришел в себя и спросил:
- Куда вы меня ведете?
- На черный рынок. - сказал громила и один ударом по затылку вырубил меня. Остальной путь я проделал вместе с ними как неживой. Практически в буквальном смысле.


Состояние - выбит зуб, выспавшийся, прострелена нога, прострелено плечо(заживает),раздроблена левая кисть(без ампутации - никак).
Вооружение - ПМ + 2 обоймы, обрез без патронов. Лом - АК 74 без патронов, дробь - нет патронов, 3 гранаты. Женя(военный) - "Форт - 12" + 6 патронов
Броня - свитер, ботинки, джинсы непонятной фирмы, видимо местного пошива.
Наличка - 700 рублей(1400 с напарником), Женя(военный) - 800 рублей
Рюкзак - пустой
Ароматы - сильный запах пота и запах мочи собаки
Напарник - Лом (опыт - 23 | 100)
Опыт - 11 | 100
 
DrennyДата: Пятница, 26.03.2010, 16:35 | Сообщение # 36
Ранг: Опытный
Сообщений: 105

Персонаж: Дренорок

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Мой рюкзак отягощал лишь контейнер, который унло и в одиночестве болтался в рюкзаке. Бинт лежал в кармане, на всякий случай. Кровь на брови засохла и у меня на брови была жесткая корочка. Солнце поднялось над местностью и довольно сильно согревало меня и все, что находилось в призонье. От луговых трав шел очень приятный аромат, взбодривший меня как следует. Я перешел на бег, но вскоре снова зашагал по разбитому асфальту, ведущему меня к моему жалованию и к Зоне. К Зоне...
---------->бар "шаманама"


Состояние - выбит зуб, выспавшийся, прострелена нога, прострелено плечо(заживает),раздроблена левая кисть(без ампутации - никак).
Вооружение - ПМ + 2 обоймы, обрез без патронов. Лом - АК 74 без патронов, дробь - нет патронов, 3 гранаты. Женя(военный) - "Форт - 12" + 6 патронов
Броня - свитер, ботинки, джинсы непонятной фирмы, видимо местного пошива.
Наличка - 700 рублей(1400 с напарником), Женя(военный) - 800 рублей
Рюкзак - пустой
Ароматы - сильный запах пота и запах мочи собаки
Напарник - Лом (опыт - 23 | 100)
Опыт - 11 | 100
 
ГлазДата: Четверг, 15.04.2010, 15:58 | Сообщение # 37
Ранг: Сталкер
Сообщений: 235

Персонаж: Глаз

Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
--->>>Дорога в Дитятки-3
Всё было удачно.Но тут машина военных выехала наперерез.Всё произошли настолько быстро что Глаз потерял сознание,и не помнил что произошло.Очнувшись он увидел что машина заглохла.Он попытался завести мотор - не получилось.В панике попробовал ещё раз - тщетно.В третий раз она таки завелась.Военные в это время окружили машину.Однако когда машина поехала они открыли огонь,но потом стали помогать раненым.Когда машина выезжала то сбила двух военных.За сталкерами поехал всего один джип,однако кроме этого на машину прыгнул военный.Ох уж он был цепким!Выстрелить нормально не давал в него и машину тормозил.Военный же старался достать пистолет.Но Приведение выстрелил в военного.Промахнуться было просто невозможно.Военный упал прямо под другой военный УАЗик.Послышался хруст костей.
- Приведение!Не стреляй пока!Они нам не дадут нормально ехать.Но боеприпас изводить не надо - пригодится...
Дорога была прямая и военные этим воспользовались.Они стали стрелять по людям в машине с удобного ракурса.Пассажиры пригнулись.И тут один военный стал стрелять по колёсам.Успешно,надо сказать.Однако до этого ещё один неизвестный сталкер стал кидать в машину ненужные нам предметы.Это оказались деревянные доски,записи и так далее.Одна доска попала военным в фару и им стало ехать чуть тяжелее.Ночь упорно не хотела уходить,хотя на часах уже было 4 утра.
- Приведение,нам нужно сбросить груз!Мы долго так не продержимся!
Однако груз сбрасывать не пришлось.Машине порвало колесо и сталкер зарулил в сторону Жилых кварталов...
--->>>Жилые Кварталы


Физическое состояние - Отлично.
Психическое состояние - Отлично.
Настроение - Отлично.
Оружие:АКМ с ПСО-1, Форт 12, нож-бабочка, 2 гранаты РГД-5, ТОЗ-34.
Боеприпасы: 9х18 (12), 5.45х39 (150) 12х70 дробь (40)
Одежда:Камуфляжная куртка и штаны.Внутри свитер и майка, спортивные штаны. Чёрные кожаные сапоги.
Вещи:
Рюкзак
- в нём 1 доширак, 0.5 литра воды, 2 бинта, 2 банки консерв, аптечка, водка (1л.).
В карманах, на лбу и т.д.: зажигалка полная, Счётчик Гейгера, Детектор "Отклик",три контейнера для артефактов.
Артефакты на поясе/в рюкзаке: Ничего/Ничего.
Напарник/игрок ( в отпуске, под моим управлнием): Приведение
Травмы:Вывих ноги
Вещи монстров: Не имеются.
Деньги:14800 ( общий фонд с напарником )
Опыт:43/100
 
AtilloДата: Воскресенье, 25.04.2010, 16:38 | Сообщение # 38
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Контрабанду нести было довольно тяжело, но идти приходилось, все равно надо дотащить всё это оружие на базу. Несколько раз Ати останавливался что бы передохнуть, и дальше шел с довольно большим грузом. Слава богу что тащить это всё было не так уж и далеко, но до утра похоже все это донести не удастся точно, единственная надежда на то что Напарники должны скоро его догнать и помочь.
================================== «Д-3 / Нежилые кварталы.»
 
НезнаюДата: Среда, 28.04.2010, 14:33 | Сообщение # 39
Ничего незнаю Никого не вижу
Ранг: Новичок
Сообщений: 9

Персонаж: погремуха "Незнайка"

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Поспрошав у местного отребья что крутились в подворотнях дорогу в так называемые Дитятки( название вызвало у Незнайки смешок) он сразу же отправился в несомненно увлекательное путешествие в этот укрепрайон. Дорога была невзрачная и даже можно сказать скучное поэтому Незнайка подумывал о том как бы поскорее попасть на ту сторону. Тобишь в Зону.
---Д3 ----- Жилые Кварталы


Состояние: Здоров.
Экипировка: Берцы , камуфляжные штаны (лесной камуфляж),серый свитер,зелёный брезентовый плащ с глубоким копюшоном .
Вооружение: Обрез. 6 патронов, боевой нож кочергина, нож для выживания.
Рюкзак: Аптечка,2 бинта , 4 банки тушенки,4 бутылки минералки , 2 рулона туалетной бумаги, 2е носков, сменное бельё, огниво на шее .
Артефакты:
Опыт: 0/100
Сила-1
Взлом-1
Скрытность-3
Ловкость-1
Меткость-2
 
НейтсталкерДата: Воскресенье, 02.05.2010, 21:06 | Сообщение # 40
Трейсер Зоны
Ранг: Ходок
Сообщений: 175

Персонаж: Нейт

Награды: 10
Репутация: 20
Статус: Отдыхает
Дитятки-3<<Дорога в Страхолесье-2

Степь, да степь. На горизонте виднелись дома Страхолесья-2. Я никак не мог понять, почему именно "2"? Каждый раз, когда сюда прибывал, всё равно об этом думал. Но вот первый лесок. Ну, как лесок, простая лесопосадка. Я бежал возле неё, на всякий случай. Вдруг военный патруль? Хотя мне тот солдат сказал, что большинство солдат на линиях обороны задействованы.
Наверно те, кто с опытом в Зоне сейчас наводят шум в Тёмной Долине и Болотах. А простых, духов, на Линии Обороны кинули.
Наушники всё так же издавали звуки музыки. Сейчас играла Epica с песней Mother of Light "A new Age Dawns - Part II". Эпический метал, от которого даже мурашки по коже бывали из-за его драйвовости. Пробежав первую лесопосадку, я увидал вторую, и немного ускорившись, побежал к ней. Так я достиг городка, на пути никого, слава Зоне, не встретив. Когда я добрался до первых домиков, то сразу взял курс на Торговые вагончики, благо я не плохо ориентировался в этом втором Страхолесье…

Страхолесье-2>>Торговые вагончики


Состояние: превосходное
Оружие: Remington 870MCS(100%|7/7) АК-74 (100%|30/30) мачете (100%)
Одежда: комбез "Заря"
Пояс: детектор Отклик, счётчик Гейгера, рожок к АК-74(30/30) х5, РГД-5, ПДА(on)
Подсумок (п/л): картечь х7(п), дробь х20(п), аптечка(л), бинт х2(л)
Контейнер х6: Ломоть Мяса, Вспышка, Слизняк
Рюкзак: Форт-12(50%|12/12), ПМ(100%|8/8), обойма к ПМ(8/8), обойма к Форт(12/12) х2, обойма к MP-5(17/30), рожок к АК-47 (30/30) х3, точильный камень, "Моршинская", сладкий батончик х4, консервы, хлеб, ветровка, толстовка, футболка, штаны, кроссовки, 61440 руб
Опыт ранг: 8|100 Новичок
Хар-ки: Сила2|Взлом1|Скрытность1|Ловкость3|Меткость1
 
FOG[FanOfGaGa]Дата: Суббота, 28.08.2010, 10:56 | Сообщение # 41
В "комке" и с приводом=)
Ранг: Новичок
Сообщений: 14

Персонаж: Ванька Скиталец

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Я вышел из города, я заметил в паре сотен метров остановку, и поспешил направиться туда...
Оказавшись на остановке, я разочаровался - автобусы начинали ходить только через три часа."Мать твою, я пешком за это время запросто дойду" - подумал я, оставляя остановку за спиной...
Чрез полтора часа ходьбы, я оказался на окраине Д-3, после чего поспешил в жилые кварталы города...
Переход: Жилые Кварталы Д-3.


- СОСТ. ПЕРСОНАЖА:
* Физ. состояние - нсколько синяков и ссадин, глубокая рана от пули на запястье.
* Псхологич. состояние - все ОК.
- РАНГ ПЕРСОНАЖА:
* Новичок
- ОДЕЖДА|БРОНЯ ПЕРСОНАЖА:
* Камуфляжный костюм-облегченка расцветки "Флора"
* Старенькие берцы.
* Камуфляжна бандана.
- ОРУЖИЕ ПЕРСОНАЖА:
* ПМ + обойма 9х18 - 2 шт.(ССТ:90|100)
- ВЕЩМЕШОК:
* тушенка - 2 банки, вода - пол-литра, паштет - немного.
* алюминиевая кружка и ложка.
* нитки и несколько иголок.
* медикаменты - аптечка - х1, бинт - х1.
* моб. телефон NOKIA 6300 + наушники "HeartBeats" + ЗУ.
- АРТЕФАКТЫ НА ПОЯСЕ:
* нет...
- ДЕНЬГИ: 5100 руб.
__________________________________________________
 
СвободаДата: Суббота, 04.09.2010, 16:48 | Сообщение # 42
Свобода нужна всем...
Ранг: Опытный
Сообщений: 98

Персонаж: Олег

Награды: 2
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Парень медленно шел по краю дороги, неся в руках тяжелый рюкзак. Картина вокруг была невзрачная унылая. Одна степь... Изредка встречались не большие и не очень густые лесочки и все вокруг загажено мусором. Мдяя...ну и мусорка... Продолжая свое путешествие в Д3, парень совсем перестал смотреть по сторонам, он просто брел вперед, смотря себе под ноги и обнимал тяжеленный рюкзак, как мамаша ребенка. Именно по этому он пропустил пару граждан, которые не спеша выбрались из очередной кучки мусора и перегородили ему дорогу. Эй, парень, прикурить не найдется? Подал голос один из мародеров. Во рту у него недоставало несколько зубов, что совершенно не мешала ему широко и нагло улыбаться. Вмазать бы ему, но бармен сказал, что бы поскорее отнес рюкзак... С этой мыслью Олег хотел было пройти мимо незнакомцев, но они ему это сделать не дали. Второй, огромный качек, который был на голову выше своего напарника и на две выше самого Олега, положил свою здоровую, медвежью лапу Свободе на плече и тем самым заставил его остановится. ты чего, сопляк, с хорошими людьми делиться не хочешь? Не хорошо... Олег действовал как учили его в армии. Резко присев и откинув рюкзак в сторону, он направил дуло ПМа в качка. Если шелохнитесь, то обоих прикокошу! В ответ беззубый громко расхохотался, а качек, воспользовавшись замешательством свободы, ударил носком ботинка по руки, из-за чего новичок выронил оружие. Ай-ай-ай, как плохо тыкать пушкой в каждого встречно. Проговорил Крысюк - так Олег уже окрестил про себя низкого, а второго, соответственно, Качек - немного успокоившись. Надо тебя наказать... Амбал быстро скрутил Свободу и поставил лицом к мелкому, скрутив руки у за спиной парня. А беззубый тем временем достал нож и стал играться им перед лицом парня. Значит так, парень...сейчас мы забираем у тебя все имущество и тихо уходим, а ты в это время, тихо стоишь тут и не рыпаешься, целее будешь. И как бы невзначай ,уронив ножик, Крысюк сделал глубокий парез на щеке Свободы. Ах ты ж с(собака женского рода)а, да я тебя! Олег стал сильно вырываться, но хватка у Качка была, что надо. Успокойся! С этими словами, Крысюк ударил парня по ребрам Успокоился, нет? Ну тогда жри метал, г(Презерватив в более грубой форме)н! Резкий выпад в перед ножом. Олежка за долю секунды, до того как метал коснулся бы его горла, ткнул каблуком ботинка амбала,и когда тот ослабил хватку, резко присел. Крысюк попал своему напарнику в плечо, а тот даже не поморщился, выпрямившись в полный рост, и не вытаскивая ножа из плеча, тот вытащил из-за пояса Макаров. Так оно надежнее будет, да, Крысюк? Отгадал таки! Кувырком назад, Свобода оказался под защитой горы мусора, но не долго. Бандиты решили взять парня в кольцо. Беззубый обходил кучу мусора с правой стороны, а Качек с левой, держа эту гору на прицеле. Все это Олег увидел через отверстия в мусоре и набрав в руку земли, выскочил наперерез Крысюку. Кинув в рожу тому горсть земли, Свобода одним ударом вырубил мародера, выбив еще пару зубов. Сбылась-таки мечта идиота... Подумал Олег и зло сплюнул на тело. Подобрав нож, парень обошел кучу мусора со стороны амбала и всадил клинок до рукоятки тому под лопатку. Нравится, не нравится...Спи моя красавица... Обыскав тела, парень быстро подобрал рюкзак и побежал в сторону бара
----->Бар "Шаманама"

Дроп: 400р, короткий нож с деревянной ручкой, пачка сигарет
.Farsir.


- состояние персонажа
80|100 (все, что можно, перемотано и перелечено.)
- оружие, которое персонаж имеет при себе, боезапас.
Короткий нож с деревянной ручкой.
Абакан 30|205
СВД 7|110 (30 бронебойных, не заряжены)
Гранаты Ф1 [7] дым [1] хим.факел [2] сигнальная ракета [2]
- защита, если есть (комбез, экзоскелет и прочее).
СКАТ. Камуфляж. Тяжёлые армейские ботинки.
- артефакты на поясе, если есть.
Отсутствует
- уникальные или редкие предметы, если есть.
Отсутствует
- наличность
32270
- рюкзак
Пачка сигарет, ПДА убитого немецкого военного, нынче, ПДА самого героя. 6 щупалец, 5 ног снорков. 2 крыла псевдогинаета.
-опыт
63|100 (Новичок)

Отмычка. Ведущий - Джинни

Сообщение отредактировал Farsir - Суббота, 04.09.2010, 16:55
 
KOSHДата: Вторник, 21.09.2010, 13:23 | Сообщение # 43
Уходя, гасите всех.
Ранг: Ходок
Сообщений: 183

Персонаж: Кош

Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
На пределе видимости нарисовался Кош. Его берцы меряли уже который километр дороги, а глаза беспрестанно рыскали по округе. За спиной висел рюкзак с содержимым, который иногда приходилось поправлять, а в руках изредка появлялся обрез, когда что-то в округе настораживало Коша. Постепенно мерный шаг и неторопливость бытия успокоили его, будто он шел по привычным дорогам детства. Но он тут же одернул себя. Даже здесь, нужно быть начеку. В тихом омуте черти водятся. А здесь что похлеще. Но всеже в голове проскакивали редкие кадры из "той" жизни...
Вот он видит штурм дома спецназом, где-то стучит пулемет. Штукатурка осыпалась совсем рядом, что превратило его в снеговика посреди лета. В руках фотоаппарат, верный марк2, тихо стучит затвором когда глаз видит деталь. Вокруг идет бой, но Кош здесь не за этим. Он журналист. Худшей разновидности - военный фотокорреспондент.
Вот он вспомнил как изрешетили их редакционный автобус в горном ауле и Кош три часа лежал уткнувшись в трупы съемочной группы, пока вокруг кипел бой. Он три дня не смог смыть с себя кровь.
Потом был скандал с редакцией из-за фотографий с восточного конфликта, что запретили публиковать. Была отставка и беготня в поисках работы или сюжетов.
Потом он снова встретил Ирку, что выгнали из меда с ее бешеной идеей попасть в зону, где "интересно и деньги есть". Потом спешный контракт с крупной конторой на три буквы....Посмотрим.
Но сейчас он здесь. Еще одна душа против Зоны. Или с ней. В зависимости от того, будет он ей интересен. Последний сюжет в его жизни? Очень даже может быть....
Но вот пролетевшая мимо муха вывела из оцепенения Коша и тот ускорил шаг в направлению городка.
>>Черный рынок


- состояние персонажа: живой и здоровый.
- оружие: Стечкин 20\20 +6 обойма, SIG 550 (Susat, M203) 30\30 +13 обойм(+1 обойма ББ),
сайга20к 8\8+6 обойм,3 гранаты Ф1, 5 - РГД5,
3 - дымовых, 10 гранат для подствольника,
в ножнах на предплечье - нож.
- одежда: комбинезон наемника, натовские военные ботинки 45 размера, разгрузочный жилет, бронежилет.
- артефакты -
- редкие предметы, если есть: клык кабана на шнурке с личными инициалами.
характеристики
пда:apokalypsis-pda.ucoz.ru/forum/132
- в рюкзаке: 5 сухпайков, 7 аптечек, 2 научные аптечки, 3 военных аптечек, 14 бинтов, 2 пачки сигарет, кусачки, отвертка универсальная, 2 фонарика, детектор отклик, счетчик гейгера, мешочек с болтами, моток лески, спички, 3 изделия №2, Жетон Косяка, жетон Фотографа. Камера Canon7D + универсальный объектив.
опыт 54\300

Группа - Феникс.
Ведущий - Кош.
Группа - Филин, Корд. Оружие - LR300, 226P.

Сообщение отредактировал KOSH - Вторник, 21.09.2010, 13:24
 
KOSHДата: Вторник, 21.09.2010, 13:44 | Сообщение # 44
Уходя, гасите всех.
Ранг: Ходок
Сообщений: 183

Персонаж: Кош

Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Вернувшись с черного рынка Дитятек-3, Кош шел быстрее чем шел туда. Он торопился назад в бар, но при этом стрелял по сторонам глазами. Руки держали обрез. Еще раз нащупав конверт, он ускорил шаг. Мельком бросив взгляд на небо, он подумал, что было бы неплохо если дождя не будет. Но погода она и в африке погода. В какой-то момент Кош остановился и присел чтобы якобы перешнуровать берцы, но на самом деле он дал себе небольшую передышку и возможность осмотреться. Так что надо было лишь шагать. Шагать и смотреть.

- состояние персонажа: живой и здоровый.
- оружие: Стечкин 20\20 +6 обойма, SIG 550 (Susat, M203) 30\30 +13 обойм(+1 обойма ББ),
сайга20к 8\8+6 обойм,3 гранаты Ф1, 5 - РГД5,
3 - дымовых, 10 гранат для подствольника,
в ножнах на предплечье - нож.
- одежда: комбинезон наемника, натовские военные ботинки 45 размера, разгрузочный жилет, бронежилет.
- артефакты -
- редкие предметы, если есть: клык кабана на шнурке с личными инициалами.
характеристики
пда:apokalypsis-pda.ucoz.ru/forum/132
- в рюкзаке: 5 сухпайков, 7 аптечек, 2 научные аптечки, 3 военных аптечек, 14 бинтов, 2 пачки сигарет, кусачки, отвертка универсальная, 2 фонарика, детектор отклик, счетчик гейгера, мешочек с болтами, моток лески, спички, 3 изделия №2, Жетон Косяка, жетон Фотографа. Камера Canon7D + универсальный объектив.
опыт 54\300

Группа - Феникс.
Ведущий - Кош.
Группа - Филин, Корд. Оружие - LR300, 226P.

Сообщение отредактировал KOSH - Вторник, 21.09.2010, 13:56
 
FarsirДата: Вторник, 21.09.2010, 14:01 | Сообщение # 45
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Внезапно, словно из воздуха перед бредущим человеком возникли три фигуры в темных одеждах.
-Оп-па, кто это тут у нас ходит? заговорил тут же один из людей.
-Прикурить не найдется? спросил второй, заходя за спину Кошу.
-Ты не боись, первый усмехнулся. Просто карманы вытряхни, барахло свое оставь - и катись отсюда, чтоб я тебя не видел, тихо, вкрадчиво проговорил бандит, и достал ПМ из кармана, уставив его в глаз Кошу.
-Оружие на землю выбрось, ага, а потом и пожитки свои, живо....

ОСС: трое бандитов, решили грабануть тебя. Можешь все отдать и валить живой, или кобениться и отписывать красивый и логичный бой минимум в 20строк. их вооружение - у одного ПМ, у второго бита, у третьего нож.
Во время боя получишь отменную кровоточащую рану(Огнестрел или ножевую) Дроп зависит от логичности и красочности боя.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
KOSHДата: Вторник, 21.09.2010, 14:33 | Сообщение # 46
Уходя, гасите всех.
Ранг: Ходок
Сообщений: 183

Персонаж: Кош

Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
На мгновение задумавшись Кош подумал, что без денег оставаться он не сильно хочет, ведь тогда придется начинать все с нуля, а значит придется бить. Но как бить....По сути проблема была в их позициях. Но не зря же мы под пулями крутились. Да будет так...
Кош нырнул под руку с ПМ и со всей силы врезал уроду в челюсть, наваливаясь на него всем телом. Над ухом грянул выстрел, да так что оба уха заложило. Бандит попытался смачно плюнуть Кошу в глаза, но тот лишь ударил коленом его в пах, после чего бандита скрутило.
-Пацаныыыы -завыл от боли бандит.
-Наших бьют! -подал голос другой мародер.
В туже секунду другой бандюк ударил Коша в бок, от чего тот слетел с мародера. Повернув голову и поднявшись на руках, он увидел, что к нему движутся двое мордоворотов, один из которых замешкался чтобы поднять ПМ у невменяемого уже товарища. Тот что ближе достал биту и двинулся к Кошу, что уже пошатывался на своих двоих и думая как бы их обоих завалить. Решение пришло быстро. Достав обрез он пальнул из двух стволов по тому что стоял рядом. Бандита от заряда дроби с такого расстояния отнесло на метр.
-Пашка! Ух, гад! Замочу!! - крикнул последний из троицы. Поднимая пистолет и прицеливаясь в Коша. Тот быстро прыгнул в придорожную канаву, уйдя кувырком от пары выстрелов третьего.
-Выходи сволочь! Че ты как желторотик то сныкался?
Кош упорно молчал вытаскивая из кармана куртки два патрона к дробовику. Стараясь не обращать внимания на тупую боль в боку, он вогнал два патрона и щелкнул обрезом, взводя курок. После чего он перевернулся со спины на живот и постарался прижаться к земле, чтобы хоть немного спрятаться среди придорожной травы. Не смотря на то что Кош как мог вслушивался, но никаких звуков он уловить не мог. *Значит бандит решил либо выждать пока я сам высунусь, либо обходит меня...Просто так меня не оставят....* - пронеслось в голове.
Но видимо гибель двух дружков все-таки негативно отразилась на способности логически думать у последнего мародера, поскольку тот резко появился на краю насыпи и наставил ствол на Коша. От неожиданности Кош выстрелил, попав в ноги бандиту, после чего тот стреляя в белый свет как в копеечку рухнул в канаву рядом. Боль обожгла плечо. Стреляя, бандит сумел попасть наугад. Чтож, второй раз Кош допускать ошибок не намерен. Поэтому он тут же разрядил второй заряд в голову бандита. Быстро проверив карманы убитого,
стараясь не опираться на плечо, Кош вылез из оврага и осмотрел двоих, что лежали на дороге. Один был убит выстрелом Коша, а другой еще дышал. Кош решил, что свидетелей оставлять не нужно. Поэтому давил берцом на шею последнего пока тот не издал последний смертный хрип. Проверив пожитки, Кош ускорил шаг. Нужно было еще добраться до бара.
>>Бар Ледяной Дракон

Дроп: ПМ + одна обойма к нему, 250 ру, пачка сигарет.
.Farsir.


- состояние персонажа: живой и здоровый.
- оружие: Стечкин 20\20 +6 обойма, SIG 550 (Susat, M203) 30\30 +13 обойм(+1 обойма ББ),
сайга20к 8\8+6 обойм,3 гранаты Ф1, 5 - РГД5,
3 - дымовых, 10 гранат для подствольника,
в ножнах на предплечье - нож.
- одежда: комбинезон наемника, натовские военные ботинки 45 размера, разгрузочный жилет, бронежилет.
- артефакты -
- редкие предметы, если есть: клык кабана на шнурке с личными инициалами.
характеристики
пда:apokalypsis-pda.ucoz.ru/forum/132
- в рюкзаке: 5 сухпайков, 7 аптечек, 2 научные аптечки, 3 военных аптечек, 14 бинтов, 2 пачки сигарет, кусачки, отвертка универсальная, 2 фонарика, детектор отклик, счетчик гейгера, мешочек с болтами, моток лески, спички, 3 изделия №2, Жетон Косяка, жетон Фотографа. Камера Canon7D + универсальный объектив.
опыт 54\300

Группа - Феникс.
Ведущий - Кош.
Группа - Филин, Корд. Оружие - LR300, 226P.

Сообщение отредактировал Farsir - Вторник, 21.09.2010, 14:44
 
JackalДата: Среда, 22.09.2010, 08:29 | Сообщение # 47
Ранг: Новичок
Сообщений: 29

Персонаж: Шакал

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Ночь вовсю играла своими красками всех оттенков чёрного, окрашивая всё вокруг пугающим узором, оживляющим буквально каждую песчинку. После того, как важная часть дела была сделана, можно было немного расслабиться. Сделав по дороге все дела, о которых обычно не принято говорить открыто, наёмник взял курс к условленной точке, где ему предстояло сделать, пожалуй, самую важную часть дела - получить оплату.

>>>>> Путь в Зону


Одежда: бурая кожаная куртка, джинсы, армейские ботинки
Оружие: ТТ с глуш. 8/8 (8/8, 7/8), армейский нож
Инвентарь: КПК, зажигалка, моток провода, мединструмент, таблетки
 
ИркаДата: Воскресенье, 26.09.2010, 20:06 | Сообщение # 48
Ранг: Новичок
Сообщений: 12

Персонаж: Ирка

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Ирка что-то тихо бурчала себе под нос, шагая не весьма бодро, но вполне быстро. Задница опять чувствовала неприятности - не особо крупные, но ощутимые.
-Нам точно нужна будет большая аптечка, запас бинтов и пуль... - девушка говорила сама с собой - была у нее такая странноватая привычка, которая проявлялась периодами. Ирка споткнулась и ощутимо ругнулась - напарник снова был неизвестно где.


- состояние персонажа: здорова
- оружие, которое персонаж имеет при себе, боезапас: обрез + 20 патронов, ак-74у 30\30 +4рожка, ПМ 8\8 + 1 обойма.
- защита: нет
- артефакты на поясе, если есть: -
- уникальные или редкие предметы, если есть: -
- наличность: 450 р.
- в рюкзаке: сухпаек на два дня, 2 аптечки, 3 бинта, фонарик, ПДА
[характеристики
сила - 2
взлом- 1
скрытность - 2
ловкость - 1
меткость - 2]
 
KOSHДата: Понедельник, 27.09.2010, 17:10 | Сообщение # 49
Уходя, гасите всех.
Ранг: Ходок
Сообщений: 183

Персонаж: Кош

Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
По дороге шел быстрым темпом Кош. Изредка одергивая рюкзак на плечах, он мерно чеканил шаги по асфальтовой дороге. Увидев напарницу Кош немного ускорил шаг и вскоре поравнялся с ней.
-Ирка, послушай. Сейчас ты топаешь в жилые кварталы Дитятек-3. Найдешь вот этот адрес и будешь ждать меня. Я пока к торгашам зайду. Что нам надо?
Кош выслушал сбивчивый рассказ девушки про предметы и кивнул для себя головой.
-Ладно. Давай идем, а то мы и так уже задержались.
>>Черный рынок.


- состояние персонажа: живой и здоровый.
- оружие: Стечкин 20\20 +6 обойма, SIG 550 (Susat, M203) 30\30 +13 обойм(+1 обойма ББ),
сайга20к 8\8+6 обойм,3 гранаты Ф1, 5 - РГД5,
3 - дымовых, 10 гранат для подствольника,
в ножнах на предплечье - нож.
- одежда: комбинезон наемника, натовские военные ботинки 45 размера, разгрузочный жилет, бронежилет.
- артефакты -
- редкие предметы, если есть: клык кабана на шнурке с личными инициалами.
характеристики
пда:apokalypsis-pda.ucoz.ru/forum/132
- в рюкзаке: 5 сухпайков, 7 аптечек, 2 научные аптечки, 3 военных аптечек, 14 бинтов, 2 пачки сигарет, кусачки, отвертка универсальная, 2 фонарика, детектор отклик, счетчик гейгера, мешочек с болтами, моток лески, спички, 3 изделия №2, Жетон Косяка, жетон Фотографа. Камера Canon7D + универсальный объектив.
опыт 54\300

Группа - Феникс.
Ведущий - Кош.
Группа - Филин, Корд. Оружие - LR300, 226P.

 
ИркаДата: Понедельник, 27.09.2010, 19:11 | Сообщение # 50
Ранг: Новичок
Сообщений: 12

Персонаж: Ирка

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
-Яволь, напарник.
Жилые кварталы - это было еще ничего... По крайней мере, всякой шушеры там было куда меньше, чем могло встретиться на дороге.
Ирка мотнула головой и прибавила ходу, резво почесав в сторону жилых кварталов. Ждать напарника не было делом непривычным, да и к тому же, Кош куда как лучше разбирался в премудростях торговли.
>Жилые кварталы


- состояние персонажа: здорова
- оружие, которое персонаж имеет при себе, боезапас: обрез + 20 патронов, ак-74у 30\30 +4рожка, ПМ 8\8 + 1 обойма.
- защита: нет
- артефакты на поясе, если есть: -
- уникальные или редкие предметы, если есть: -
- наличность: 450 р.
- в рюкзаке: сухпаек на два дня, 2 аптечки, 3 бинта, фонарик, ПДА
[характеристики
сила - 2
взлом- 1
скрытность - 2
ловкость - 1
меткость - 2]


Сообщение отредактировал Ирка - Понедельник, 27.09.2010, 19:12
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Страхолесье-2 » Дорога в Дитятки-3
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz