[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Страхолесье-2 » Пивная Grossdeutschland (Если б было море пива...(с))
Пивная Grossdeutschland
FarsirДата: Вторник, 04.05.2010, 19:24 | Сообщение # 26
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Кальмар.
Бармен странно покосился на подошедшего человека и прищурив глаз спросил:
-А зачем тебе он? Слушай, не веди с ним дел, если он предложил чего, много народу он кинул и пока что целый гаденыш ходит... И не прибьет же никто его... Бармен сжал губы, и словно решившись быстро проговорил:
-Найдешь его в жилых кварталах, вот адресок его... На стойку лег обрывок бумажки, по нему что то чиркнула ручка и бумага очутилась в руках у Глаза.
-на, держи, и если сможешь врежь ему от меня. Бармен подмигнул и отошел по своим делам.
ОСС: ищешь его дом в жилых кварталах. Он живет в подвале, закрыт деревянной дверью. Как нашел-зови меня.



Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
СвободаДата: Вторник, 07.09.2010, 16:43 | Сообщение # 27
Свобода нужна всем...
Ранг: Опытный
Сообщений: 98

Персонаж: Олег

Награды: 2
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Войдя в пивнушку, парень сразу пошел искать тут главного. Походив от человека к человеку, он таки узнал, что главный в этом заведении некий Бармен, по крайней мере, все указывали на одного и того же человека и говорили "Бармен". Хрен его знает, так оно ли не так, но Олег все же решил подойти к нему и поговорить.
приветствую тебя, мил человек! Я нуждаюсь в ваше помощи... Повозившись немного с КПК, свобода развернул его монитором к бармену и показал письмо. Что говорится в этом письме? Если надо, то я заплачу за инфу


- состояние персонажа
80|100 (все, что можно, перемотано и перелечено.)
- оружие, которое персонаж имеет при себе, боезапас.
Короткий нож с деревянной ручкой.
Абакан 30|205
СВД 7|110 (30 бронебойных, не заряжены)
Гранаты Ф1 [7] дым [1] хим.факел [2] сигнальная ракета [2]
- защита, если есть (комбез, экзоскелет и прочее).
СКАТ. Камуфляж. Тяжёлые армейские ботинки.
- артефакты на поясе, если есть.
Отсутствует
- уникальные или редкие предметы, если есть.
Отсутствует
- наличность
32270
- рюкзак
Пачка сигарет, ПДА убитого немецкого военного, нынче, ПДА самого героя. 6 щупалец, 5 ног снорков. 2 крыла псевдогинаета.
-опыт
63|100 (Новичок)

Отмычка. Ведущий - Джинни

 
Лёха_ТролльДата: Четверг, 09.09.2010, 18:34 | Сообщение # 28
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
- Гм? - трактирщик наклонил голову набок читая письмо, - интерьесно, весьма интерьесно и поучительно... Думаеться мне молодой человек, что вам надо присесть и выпить пару кружечек пива за счёт заведьения, а немного погодя переболтать с одним моим постоянным клиентом - Фридрихом, Фридрих знает куда вам приложить данную информацию чтобы получить с этого неплохой прибыль.
Трактирщик наклонился и нацедил в высокую глиняную кружку Zonen Darc`а, нажал что-то под стойкой и извлёк оттуда тарелку с дымящимися сосисками.
- Угощайся, Фридрих скоро подойти, - гостеприимно указал он на еду.
(ООС: примерно минут через пятнадцать трактирщик укажет на тебя высокому, белобрысому капитану бундесвера, поговорив узнаешь, что письмо говорит о незаконной продаже оружия со склада на военной части, выдаст задание - наблюдать за КПП, ждать когда оттуда выедет армейский хаммер с номером B834WH, после чего необходимо отправить этому офицеру на ПДА пустое сообщение. Потом возвращаешься в пивную и ждёшь дальнейших указаний)
 
СвободаДата: Четверг, 09.09.2010, 19:05 | Сообщение # 29
Свобода нужна всем...
Ранг: Опытный
Сообщений: 98

Персонаж: Олег

Награды: 2
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Олег покосился на еду и сглотнул слюну. Блин, как давно я не ел? Проглотив одну сосиску и радостно улыбнувшись, кивнул бармену.О даа...спасибо огромное! Парень за один присест осушил пол кружки и жадно набросился на сосиски. Тарелка предательски быстро стала пустой,а в животе Свободы до сих пор было куча свободного места. Парень поспешно залил это пустое место остатками пива. Не плохо... Отвернувшись от стойки и скрестив руки на груди, стал дожидаться вояку. А он не заставил себя ждать. Буквально через пятнадцать минут к бармену подошел белобрысый вояка в немецкой форме. Обменявшись пару словами, трактирщик указал на Олега и удалился по свои делам. Вояка незамедлительно направился к Олегу. Добрый день. Почти без акцента сказал он. Добрый... Меня зовут Фридрих, я тут...не важно кто я тут. Он сел на соседний стул и рассказал Свободе, что в письме говорилось о нелегальной продаже оружие на военной базе и, что Олег, просто обязан разрулить всю эту ситуацию, ведь он супер герой... Таак...значит я должен проследить за этим КПП... Свобода ткнул в карту на ПДА и дождаться хаммера с номером...ммм...как его там...B834WH, так? Так. И скинуть пустое письмо вам на комп...ну, хорошо, я согласен, естественно за плату...Заставив все повторит Олега еще пять раз, капитан удалился в дальний угол пивнушки. Не долго думая, олег достал из кармана двести рэ и сунул их под кружку. Должно хватить за пиво и сасиски... И выскочил из помещения...
-----> Блокпост


- состояние персонажа
80|100 (все, что можно, перемотано и перелечено.)
- оружие, которое персонаж имеет при себе, боезапас.
Короткий нож с деревянной ручкой.
Абакан 30|205
СВД 7|110 (30 бронебойных, не заряжены)
Гранаты Ф1 [7] дым [1] хим.факел [2] сигнальная ракета [2]
- защита, если есть (комбез, экзоскелет и прочее).
СКАТ. Камуфляж. Тяжёлые армейские ботинки.
- артефакты на поясе, если есть.
Отсутствует
- уникальные или редкие предметы, если есть.
Отсутствует
- наличность
32270
- рюкзак
Пачка сигарет, ПДА убитого немецкого военного, нынче, ПДА самого героя. 6 щупалец, 5 ног снорков. 2 крыла псевдогинаета.
-опыт
63|100 (Новичок)

Отмычка. Ведущий - Джинни

Сообщение отредактировал Свобода - Четверг, 09.09.2010, 19:10
 
СвободаДата: Четверг, 09.09.2010, 19:33 | Сообщение # 30
Свобода нужна всем...
Ранг: Опытный
Сообщений: 98

Персонаж: Олег

Награды: 2
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Свобода вошел в пивную и медленно прошел к Фридриху. Весь серый, из-за налипший на мокрую форму и кожу пыли. Олег присел за стол к немцу. Все сделано... Вскочив с места и подойдя к стойке, заказал еще тарелку сосисок и две кружки пива.Заплатив за все, принес заказ на столик к немцу. Ну...говори что дальше...да, это тебе... парень придвинул кружку пива к вояке и стал жадно поглощать сосиски запивая их пивом. Во немцы! Все у них хорошо, но все равно они не нравятся мне... Сосиски опять предательски быстро кончились и Свободе ни чего не оставалась, как дожидаться ответа немца, медленно потягивая пиво.

- состояние персонажа
80|100 (все, что можно, перемотано и перелечено.)
- оружие, которое персонаж имеет при себе, боезапас.
Короткий нож с деревянной ручкой.
Абакан 30|205
СВД 7|110 (30 бронебойных, не заряжены)
Гранаты Ф1 [7] дым [1] хим.факел [2] сигнальная ракета [2]
- защита, если есть (комбез, экзоскелет и прочее).
СКАТ. Камуфляж. Тяжёлые армейские ботинки.
- артефакты на поясе, если есть.
Отсутствует
- уникальные или редкие предметы, если есть.
Отсутствует
- наличность
32270
- рюкзак
Пачка сигарет, ПДА убитого немецкого военного, нынче, ПДА самого героя. 6 щупалец, 5 ног снорков. 2 крыла псевдогинаета.
-опыт
63|100 (Новичок)

Отмычка. Ведущий - Джинни

Сообщение отредактировал Свобода - Четверг, 09.09.2010, 19:34
 
Лёха_ТролльДата: Четверг, 09.09.2010, 20:48 | Сообщение # 31
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
- Спасибо, - поблагодарил за пиво немец, - что-ж этот канал нам перекрыть удалось, а вам удалось начать работу на меня. Следующим вашим заданием будет небольшая разведывательная миссия. Собственно дело не сложнее этого. Вам следует лишь сходить к торговым вагончикам и переболтать там с одним из торговцев, это довольно известная в городе личность. Так называемый Еврей. Ваша задача - спросить, есть ли в продаже новые винтовки от хеклер и кох. Запомните всё что он вам ответит и возвращайтесь назад, я вас буду здесь ждать. Ах да, чтобы покрыть возможные издержки, вот возьмите, - немец положил перед парнем 300 рублей, - за большую работу, получите соответственно большую плату.
(ООС: Еврей ответит что винтовок нет, не было и не предвидится. А на обратном пути нападут трое бандитов с обрезками водопроводных труб. Дроп с бандитов - мобильный телефон и паспорт, паспорт и телефон нужно будет отдать Фридриху)
 
СвободаДата: Четверг, 09.09.2010, 21:00 | Сообщение # 32
Свобода нужна всем...
Ранг: Опытный
Сообщений: 98

Персонаж: Олег

Награды: 2
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
хах...значит уже работаю на вас...Ну ладно... Парень положил деньги во внутренний карман и печально взглянул на опустевшую кружку пива. Мдаа....хорошее у вас пиво..и сосиски. Значит опять к Еврею...надеюсь, сейчас неприятностей не будет... Олег встал с места и подошел к бармену. Где у вас тут туалет? Олег отправился по указанному направлению, параллельно отмечая публику пивнушки. Одни "светлоголовые"...арийци, блин Умывшись и кое-как стерев грязь с формы, вышел из пивнушки.
-----> Торговые вагончики


- состояние персонажа
80|100 (все, что можно, перемотано и перелечено.)
- оружие, которое персонаж имеет при себе, боезапас.
Короткий нож с деревянной ручкой.
Абакан 30|205
СВД 7|110 (30 бронебойных, не заряжены)
Гранаты Ф1 [7] дым [1] хим.факел [2] сигнальная ракета [2]
- защита, если есть (комбез, экзоскелет и прочее).
СКАТ. Камуфляж. Тяжёлые армейские ботинки.
- артефакты на поясе, если есть.
Отсутствует
- уникальные или редкие предметы, если есть.
Отсутствует
- наличность
32270
- рюкзак
Пачка сигарет, ПДА убитого немецкого военного, нынче, ПДА самого героя. 6 щупалец, 5 ног снорков. 2 крыла псевдогинаета.
-опыт
63|100 (Новичок)

Отмычка. Ведущий - Джинни

Сообщение отредактировал Свобода - Четверг, 09.09.2010, 21:04
 
СвободаДата: Четверг, 09.09.2010, 21:46 | Сообщение # 33
Свобода нужна всем...
Ранг: Опытный
Сообщений: 98

Персонаж: Олег

Награды: 2
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Олег явился в пивнушку спустя час. На лице была широкая улыбка, самого счастливого ребенка в мире. Он подошел к уже знакомому немце и присел за его столик. Все сделано, шеф! Он говорит что нету у него этих игрушек и не будет скорее всего. да..тебе тут призент! Бросил на стол телефон и паспорт одного из гопников. Хаха, такие наивные были...думали что меня, Свободу, смогут умудохать трубами! Парень рассмеялся и успокоился лишь через минуту. Давай, что дальше...думаю у меня не много времени осталось.

- состояние персонажа
80|100 (все, что можно, перемотано и перелечено.)
- оружие, которое персонаж имеет при себе, боезапас.
Короткий нож с деревянной ручкой.
Абакан 30|205
СВД 7|110 (30 бронебойных, не заряжены)
Гранаты Ф1 [7] дым [1] хим.факел [2] сигнальная ракета [2]
- защита, если есть (комбез, экзоскелет и прочее).
СКАТ. Камуфляж. Тяжёлые армейские ботинки.
- артефакты на поясе, если есть.
Отсутствует
- уникальные или редкие предметы, если есть.
Отсутствует
- наличность
32270
- рюкзак
Пачка сигарет, ПДА убитого немецкого военного, нынче, ПДА самого героя. 6 щупалец, 5 ног снорков. 2 крыла псевдогинаета.
-опыт
63|100 (Новичок)

Отмычка. Ведущий - Джинни

 
Лёха_ТролльДата: Пятница, 10.09.2010, 00:03 | Сообщение # 34
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
- Не меньше чем нужно, - пожал плечами немец и протянул Олегу фотографию, - этот человек вывозит на своём личном автомобиле списанные винтовки G3 с базы, по идее это запрещено, но до некоторых пор мы смотрели на это сквозь пальцы, откровенно говоря, нам было малоинтересно кто кого пристрелит в третьей стране. Однако теперь международная ситуация сложилась таким образом что нам, и не только нам придётся обеспечивать безопасность этой страны. И вы сейчас нам в этом поможете. Ваша задача - уничтожить этого человека, захватить машину, она поедет через жилой массив, по пятой улице. Выведете машину в безопасное место - есть такое ответвление по дороге в Зону, заканчивающийся тупиком и забудьте о ней. Вы на месте получите разовый пропуск в Зону. Меня вы больше не увидите. Прощайте Олег.
(ООС: мужик в машине вооружён ТОЗом, с него снимешь 400 рублей, ствол и коробку патронов на 20 штук, если пошарить по оружейным ящикам (предварительно с матом и криками их взломав) можно найти кучей наваленные "убитые" наглухо винтовки G3. В тупике тебя встретят 3-е немецких военных сталкеров, которые и отдадут карточку-пропуск в Зону)
 
СвободаДата: Пятница, 10.09.2010, 09:37 | Сообщение # 35
Свобода нужна всем...
Ранг: Опытный
Сообщений: 98

Персонаж: Олег

Награды: 2
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Олег широко улыбнулся. Пропуск в Зону? Ну шикарно! Ну уважил! Парень обняла немца. Уж, не знаю...не верится, что это все из-за того, что я нашел это...Тем более, что ты сам сказал, что вы знали об этом. Ну да ладно! Все равно спасибо! Он пожал руку Фридриху. Ну...надеюсь, что мы с тобой теперь не встретимся, ведь тогда мы уже будем врагами, а убивать тебя, мне совсем не хочется! Встав со стула, парень еще немого постоял, собираясь духом и вышел из пивнушки.

- состояние персонажа
80|100 (все, что можно, перемотано и перелечено.)
- оружие, которое персонаж имеет при себе, боезапас.
Короткий нож с деревянной ручкой.
Абакан 30|205
СВД 7|110 (30 бронебойных, не заряжены)
Гранаты Ф1 [7] дым [1] хим.факел [2] сигнальная ракета [2]
- защита, если есть (комбез, экзоскелет и прочее).
СКАТ. Камуфляж. Тяжёлые армейские ботинки.
- артефакты на поясе, если есть.
Отсутствует
- уникальные или редкие предметы, если есть.
Отсутствует
- наличность
32270
- рюкзак
Пачка сигарет, ПДА убитого немецкого военного, нынче, ПДА самого героя. 6 щупалец, 5 ног снорков. 2 крыла псевдогинаета.
-опыт
63|100 (Новичок)

Отмычка. Ведущий - Джинни

Сообщение отредактировал Свобода - Пятница, 10.09.2010, 09:42
 
ПсихДата: Пятница, 10.09.2010, 23:12 | Сообщение # 36
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
- с-2. Ледяной Дракон.

Псих остановил мотоцикл у крыльца пивной, где он не единожды учавствовал в дебошах. Скорее всего именно потасовки в пивной, запомнились сталкеру больше всего из его службы. Потасовки в пивной и крики Майора на утро.
Да, это было весело. Сейчас же, сталкер слез с мотоцикла и двинулся внутрь пивной.
Заказ был как всегда.
- Пинту Кроненбурга и порцию сосисок гриль - бросил он официантке и принялся ждать заказ.


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация
 
Лёха_ТролльДата: Пятница, 10.09.2010, 23:49 | Сообщение # 37
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
- Две пинты Кроненбурга, - остановил официантку высокий немецкий офицер, - и пожалуй ещё сухариков. Спасибо.
- Три пинты, - безапелляционно тормознул её ещё один широкоплечий, с небольшой наголо обритой головой, - и ещё порцию сосисок.
Немцы недовольно покосились друг на друга, но выяснять отношения не стали и уселись прямо напротив Ратибора.
- Здравствуйте господин обер-ефрейтор, - начал первый, - спокойно, мы просто побеседовать.
- Ты на прицеле, - добавил здоровый, - а как стреляет спецназ ты знаешь.
- Впрочем в этом нет нужды, - улыбнулся первый, - давайте что-ли познакомимся. Вот и пиво принесли.
Поднос с тремя пинтами пива опустился на стол, рядом встал поднос с закусками. Официантка упорхнула.
- Меня зовут Фридрих, - вежливо наклонил голову первый, - просто Фридрих, я отвечаю, скажем так за безопасность наших доблестных частей в этой прекрасной стране. А это мой хм, коллега...
- Конкурент, - безаппеляционно перебил первого немца второй, - я работаю со спецназом. В том числе и группа Краузе. Я тот самый парень который находит этим головорезам работёнку.
- Тем не менее, - продолжил Фридрих, - сейчас мы работаем вместе, а именно пытаемся вернуть вас в лоно германской армии. Конечно вам интересно, с чего это к простому обер-ефрейтору такой интерес.
Отвечаю - нам крайне интересна ваша способность выживать в самых экстремальных условиях. Даже среди сталкеров процент подобных людей достаточно низок.
- С практической точки зрения, - тут же добавил второй, безымянный немец, - мы не будем ставить опыты, не будем колоть тебе уколы и втыкать в жопу градусники. Мы отправим тебя в самую задницу, принесёшь пользу - получишь кучу бонусов, огрёбешь - твои проблемы.
- В любом случае, - продолжил Фридрих, - вам гарантирована полная конфиденциальность, ваше имя и даже звание нигде не будут фигурировать, полученные от нас деньги пойдут через какой-нибудь Уругвайский национальный банк, кроме того, в случае чего - мы вручим вам паспорт Евросоюза с любым удобным для вас именем и отпустим на все четыре стороны. Естественно только после выполненения поручения.
- Собираешься набрать группу сталкеров, - утвердительно произнёс здоровяк, - правильно, набирай. Получишь пару интересных приработков по пути. Скучать не будешь. Они тоже. А теперь, пей своё пиво.
Офицеры дружно поднялись и вышли из-за стола. Вскоре хлопнула входная дверь. А ещё секунду спустя пиликнул ПДА.
(Сообщение: "Собирай свою бригаду и топай в Зону. Твоя задача добраться до Могильника. Там получишь дальнейшие инструкции" ООС: по дороге не забываем описанных в шапках локаций врагов)
 
ПсихДата: Суббота, 11.09.2010, 12:06 | Сообщение # 38
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
А быть может мне стоит вам самим вставить в задницу градусники?
Псих с наглой усмешкой прослушал слова обоих офицеров, даже бросью не поведя, в тот момент когда ему сказали, что он на прицеле.
- Мне плевать, но так и быть, это будет забавно - успел бросить офицерам в спину и довольно продолжил поглощать своё пиво и сосиски. Когда-же его заказ подошел к концу псих покачал головой.
- Эх, жаль, не дождусь драки. - Только после этого он открыл ПДА с целью прочесть пришедшее сообщение.
Бригаду? Хм, нас вроде двое всего, ну да ладно.
В последний раз окинув пивную довольным взглядом, Псих пообещал себе, что после того, как он всётаки нацарапает на монолите гвоздём: "Здесь был Псих" - он обязательно должен выпить с группой майора.
Тяжелый вздох, надетый на голову шлем, темнота улиц разрезаемая фонарями. Благородное урчание и движка и приятный ветерок в лицо. Псих возвращался за Ржавым. Им требовался отдых, сон, немного временни на сборы и сталкеры могли покидать Страхолесье, но вот двигаться им бы следовало уже не в Зону, а в К-5 а от туда на Затон, места дикие, Психу не известные.

- С-2. Ледяной Дракон.


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация
 
ВоробейДата: Пятница, 22.10.2010, 02:00 | Сообщение # 39
Тихо стырил и ушел называется нашел
Ранг: Новичок
Сообщений: 36

Персонаж: Воробей

Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
(Где-то рядышком с баром...)
Когда читаешь книги о похождениях непобедимых героев, часто встречаются слова о первой мысли, как самой правильной. Это конечно здорово, когда вот так сразу всё приходит в голову, но почему-то первая мысль в той ситуации, в которой оказался Мельник была - "Больно". Да не просто больно, а в том месте, которым нормальный человек старается хвастаться только в интимной обстановке.
С трудом разлепив глаза Ярослав кое-как огляделся. Что уж там лукавить, некогда находчивый и удачливый сталкер, каким он себя считал по-праву, представлял собой довольно жалкое зрелище. Грязная канава, проза спящей на спине кошки (это когда лапки торчат вверх а тело вытянуто во всю длину), кровоподтёки на лице, грязный походный мешок на животе и... Вот тут выясняется, кстати, причина подобной, не самой жизнерадостной, первой мысли. Старенький автомат Калашникова лежал прямо на области гордости сталкера, беспощадно упершись в неё прикладом. Оставалось только догадываться, случайно ли так получилось или те кто доставили его сюда швырнули оружие сверху, чтобы посмотреть очнется ли ходок от подобной пакости - Похоже не очнулся
Что уж там говорить, сейчас Мельник явно не чувствовал себя в привычной позиции победителя. Пока он выбирался из столь затруднительного положения, сталкер всё пытался вспомнить, как же его угораздило в него попасть. Ничего кроме уродливой лысой рожи, и деревянной поверхности ножки стула он не припоминал...

(10-ю минутами позже...)
В баре, головная боль только усилилась. Нет, конечно синяки более менее перестали давать о себе знать. Как никак здоровый, тренированный организм и не с такими трудностями справлялся. Но всё же, очень долгое время Мельник не мог разобраться, настолько ли его сильно стукнули, или правда, вокруг не слышно ни единого русского слова, а только какие-то окончания, вроде -ахт -ихт и так далее...
- Эээ, простите, а где я вообще - спросил было он у сидевшего рядом мужика, но словив его непонимающий взгляд и услышав какое-то без связное лепетание, извинился и ткнулся в стакан с водой стоявший перед ним...
- Мистика, мать ее в окоп...


- состояние персонажа: легкие ранения: левое плечо, правое бедро.
- оружие : АК-47 (6 обойм), Гадюка (без патронов)
- Пистолет Макарова (2 обоймы)
- защита: берцы, камуфляж (штаны+куртка), плащ палатка
- артефакты:
- 2 аптечки (Стандартная) , 3 бинта
- Пол-буханки хлеба, шматок колбасы, литр минералки
- Две пачки презервативов, термос на пол литра
- Нож (Смерш-6), кусачки, пассатижи, отвертка
- Фонарик, разорванная футболка, жвачка (вкус гудрона)
- Ссылка на ПДА: ПДА
- Характеристики: Сила (1) Ловкость (2)
Скрытность (2) Взлом (1) Меткость (2)
- наличность : 2300 р
- опыт 35\100
 
ДжинниДата: Пятница, 22.10.2010, 10:05 | Сообщение # 40
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Мельник

К посетителю подошла клоритная официантка - в национальном костюме, большегрудая стройная девушка с широкой улыбкой и добрыми глазами.
- Entschuldigung, den guten Abend. Mit Etwas kann ich helfen?
Видя ошалелый взгляд Мельника, который глянул на нее как на заговорившую внезапно вязанку дров, девушка помолчала и, видимо вспоминая слова, переспросила:
- Извините, добрый вечер. Чем-то могу помочь?

 
ДемонДата: Воскресенье, 24.10.2010, 20:20 | Сообщение # 41
A man with nothing to lose...
Ранг: Новичок
Сообщений: 25

Персонаж: Демон/Зверь

Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Демон, согласно своему плану, подошел к запасному выходу. У него дежурил охранник, такая себе тумбочка 2х2 метра. Он было схватился за оружие, как Демон произнес:
- Что, жена бросила?
Он растерялся, но потом произнес:
- Откуда знаешь?
- У тебя нос красный. Как у алкоголика. Пил сильно. А еще видно, что одежда не стирана. Мой совет - не отпускай ее. Пропадешь.
- Ну...это...как...
- Вижу, что ты недоволен зарплатой? Стал бы ты стоять здесь с такой кислой рожей.
- Да, ты прав. Давно хочу уйти отсюда. И как - нибудь отомстить Карлу.
- Просто пусти меня. Вот тебе 100 рублей на автобус, уезжай вместе с женой куда - нибудь в Киев.
- Спасибо, брат. Проходи, завтра меня здесь уже не будет все - равно.
Демон одобрительно махнул головой удаляющемуся из поля зрения охраннику. Затем осторожно пошел в сторону кухни, оглядываясь, как бы не напороться на кого - нибудь из обслуги.
И тут, ему повезло. Какой - то парень, видно официант, шел без подноса куда - то в строну выхода. Со всей силы дав ему по челюсти, Демон вырубил его. Затем повалил его на плечи и вошел в подсобку. Стянув с него фирменную одежду, Демон наспех переоделся. Затем связал официанта веревкой, и воткнул кляп в рот. Свои вещи он оставил здесь.
Он без проблем прошел в кухню. Тут было так много поваров, что на 25 - летнего мужчину, у которого на лице была куча шрамов, просто не обратили внимание. Без проблем найдя нужный ингридиент, он взял его и направился обратно в подсобку.
Опять переодевшись, он положил ингридиент в рюкзак и направился к выходу. Ноги понесли его в строну Торговых Вагончиков...
Code
----> Торговые вагончики


ОЗ: 100%
ПЗ: 100%
Оружие: ПМ (8/48)
Одежда: Армейские берцы; Черный плащ; Темно - зеленый свитер.
На поясе висит "Бенгальский Огонь"
В рюкзаке: 1 медицинская аптечка, 1 бинт, 2 консервы,3 палки колбасы, полная двухлитровая бутылка минералки; 2 магазина 5.45; ПДА
Также при себе еще одна тяжелая спортивная сумка.
Сила - 2
Взлом - 1
Скрытность - 1
Ловкость - 1
Меткость - 3

PDA
Опыт - 10/100
Репутация - Дурная
П.С. Страдает раздвоением личности. 1 личность - "Зверь" . Вторая - "Демон".


Сообщение отредактировал Демон - Воскресенье, 24.10.2010, 20:21
 
ВоробейДата: Воскресенье, 07.11.2010, 22:59 | Сообщение # 42
Тихо стырил и ушел называется нашел
Ранг: Новичок
Сообщений: 36

Персонаж: Воробей

Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Мы всегда просим о том чего нам не нужно. Всегда ищем подсказок там, где итак все очевидно. Вот и сейчас Мельник сидел с мыслью о том, а действительно ли ему важно, чтобы улыбающаяся девушка официантка о чем то его просвятила, подсказала, помогла
- Нет ничем, спасибо, всего хорошего - просто ответил сталкер, и поднявшись направился к выходу из заведения. Не важно кто были те люди, что сгрузили его в канаву около бара, не важно зачем они тащили его сюда, за что били и почему глумились. Если память отказывается давать комментарии по этому поводу значит, так лучше. Значит не стоит лезть туда, где уже однажды чуть не отдал богу душу...
=========> Дорога в Д-3


- состояние персонажа: легкие ранения: левое плечо, правое бедро.
- оружие : АК-47 (6 обойм), Гадюка (без патронов)
- Пистолет Макарова (2 обоймы)
- защита: берцы, камуфляж (штаны+куртка), плащ палатка
- артефакты:
- 2 аптечки (Стандартная) , 3 бинта
- Пол-буханки хлеба, шматок колбасы, литр минералки
- Две пачки презервативов, термос на пол литра
- Нож (Смерш-6), кусачки, пассатижи, отвертка
- Фонарик, разорванная футболка, жвачка (вкус гудрона)
- Ссылка на ПДА: ПДА
- Характеристики: Сила (1) Ловкость (2)
Скрытность (2) Взлом (1) Меткость (2)
- наличность : 2300 р
- опыт 35\100
 
ХладнокровиеДата: Понедельник, 27.06.2011, 13:35 | Сообщение # 43
Аморальная тварь с вами
Ранг: Сталкер
Сообщений: 278

Персонаж: Хоук (Зольд)

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Из: Частный сектор.

Хоук подходил к назначенному месту, в назначенное время. Он то и дело поглядывал на время в КПК, из бара доносился лёгкий шумок, стук стаканов, кто-то, видимо пьяный, кричал тост.
Неужели обманула меня? Мда, выгляжу как полный идиот. - пронеслось в голове у наёмника, уже стемнело и была вероятность того что возможно с девушкой что-то случилось.
так, ладно, пока подожду...


Физическое состояние: Раны побаливают, но всё вылечено и забинтовано.
Психическое состояние: спокойствие.
Оружие: Нож. РЛ-300 (глушитель+оптика+сошки) 24/30 (5). Пистолет Sphinx 3000 Standard 13/16 (3), Ф-1 х3.
Защита: Комбинезон наёмника.
Рюкзак: 2 научных аптечки, 1 военная аптечка, 4 бинта, 2 антирада, фляга с водой, спальник, 2 "Ред Булла", детектор "Медведь", КПК Хоука, 1 глаз плоти, 3 копыт кабанов, 1 хвост слепыша, два контейнера, гранатомёт для РЛ-300, две тушёнки, батон хлеба, колбаса сервелат, моток лески, комбинезон, связка и рюкзак Заводского.
Наличность: 4`365 рублей.
Скрытность - 5 Ловкость - 3 Меткость - 3 Взлом - 1 Сила - 1
Опыт: 40/300.
Группа: -
 
ZorkДата: Понедельник, 27.06.2011, 13:42 | Сообщение # 44
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Через минут десять появилась Фрау. Девушка была одета в красивое вечернее платье черного с гавайскими цветами, тянущимися от левого плеча до правого бедра. Белые туфли на шпильках, на левом запястье 4 золотых кольца на правом кожаный напульсник. Наёмница подошла к Хоуку.
-Well have gone? Or we will sit down here on турецки and a grass we will chew?- усмехнулась Фрау.
Волосы так же были заплетены в косу.
 
ХладнокровиеДата: Понедельник, 27.06.2011, 14:15 | Сообщение # 45
Аморальная тварь с вами
Ранг: Сталкер
Сообщений: 278

Персонаж: Хоук (Зольд)

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Хоук был удивлён - перед ним была красивая девушка, в красивом платье, с такой же красивой причёской и улыбкой.
Хэх, он а умеет шутить? Не знал.
-Of course, let's go. - улыбнулся Хоук и прошёл с девушкой до дверей бара. Позже, открыв двери, он пропустил её внутрь, позже зашёл сам.
-You look so beautifully. - негромко произнёс наёмник и пригласил девушку за столик.
-Come directly, Frau, do you want to just relax at the bar, or culturally at the table? - взглянул Хоук на красавицу.


Физическое состояние: Раны побаливают, но всё вылечено и забинтовано.
Психическое состояние: спокойствие.
Оружие: Нож. РЛ-300 (глушитель+оптика+сошки) 24/30 (5). Пистолет Sphinx 3000 Standard 13/16 (3), Ф-1 х3.
Защита: Комбинезон наёмника.
Рюкзак: 2 научных аптечки, 1 военная аптечка, 4 бинта, 2 антирада, фляга с водой, спальник, 2 "Ред Булла", детектор "Медведь", КПК Хоука, 1 глаз плоти, 3 копыт кабанов, 1 хвост слепыша, два контейнера, гранатомёт для РЛ-300, две тушёнки, батон хлеба, колбаса сервелат, моток лески, комбинезон, связка и рюкзак Заводского.
Наличность: 4`365 рублей.
Скрытность - 5 Ловкость - 3 Меткость - 3 Взлом - 1 Сила - 1
Опыт: 40/300.
Группа: -
 
ZorkДата: Понедельник, 27.06.2011, 14:28 | Сообщение # 46
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Фрау присела за столиком.
- Order mugs seven beers and something to eat. If you the decent person also want to please the girl.- наёмница улыбнулась.
В пивной было не слишком много народу. Хотя для такого заведения большие и пьяные компании это обыденность.
- Besides as you in general have got to these edges? I wasn't represented to ask a case up until that time.
 
ХладнокровиеДата: Вторник, 28.06.2011, 12:02 | Сообщение # 47
Аморальная тварь с вами
Ранг: Сталкер
Сообщений: 278

Персонаж: Хоук (Зольд)

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
-One second. - улыбнулся Хоук и, встав из-за столика, направился к Бармену. Рядом лежало меню, открыв его, наёмник быстро пробежался и сказал.
-Принесите пожалуста семь кружек пива Braunbier, и сарделек баварских за 50. - произнёс Хоук.
Сукааа, как же дорого блять! И зачем я на неё так кошелюсь? Просто из-за того что она красивая? А и ладно, вдруг мне что-нибудь светит от неё пьяной. Я ведь то почти пить не буду. - думал Хоук, пока бармен считал.
-Пива это 2520 и сосиски 2250. Итого 4770. - сказал Бармен. Хоук протянул пятитысячную купюру.
-Принесите пожалуста за вон тот столик. Спасибо. - Зольд присел за столик, Фрау спросила про то, как наёмник вообще угодил сюда.
-This is a long story. But I`ll be brief, there, on the big earth, I was a killer, and killed one important person... Then I have to be to lie down on the floor, hiding, because they started to hunt. That`s all. But now I have no regrets that I am here. With you. - улыбнулся Хоук. Поднесли 7 кружек пива и приличного размера тарелку со сравнительно свежепожаренными баварскими сосисками. Хоук придвинул к себе одну кружку пива и глотнул - а ничего так.
-Please, enjoy. - сказал наёмник своей напарнице, он не собирался есть сосиски ибо велика вероятность что в них есть свинина, которую запрещено есть мусульманам.


Физическое состояние: Раны побаливают, но всё вылечено и забинтовано.
Психическое состояние: спокойствие.
Оружие: Нож. РЛ-300 (глушитель+оптика+сошки) 24/30 (5). Пистолет Sphinx 3000 Standard 13/16 (3), Ф-1 х3.
Защита: Комбинезон наёмника.
Рюкзак: 2 научных аптечки, 1 военная аптечка, 4 бинта, 2 антирада, фляга с водой, спальник, 2 "Ред Булла", детектор "Медведь", КПК Хоука, 1 глаз плоти, 3 копыт кабанов, 1 хвост слепыша, два контейнера, гранатомёт для РЛ-300, две тушёнки, батон хлеба, колбаса сервелат, моток лески, комбинезон, связка и рюкзак Заводского.
Наличность: 4`365 рублей.
Скрытность - 5 Ловкость - 3 Меткость - 3 Взлом - 1 Сила - 1
Опыт: 40/300.
Группа: -
 
ZorkДата: Вторник, 28.06.2011, 12:13 | Сообщение # 48
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
- These devil's sausages. Whatever one may do and pleasantly.- Фрау сделала большой глоток из кружки с пивом.- You wouldn't look at the Apple mining as on beastliness or on something terrible. She would recover a maximum in a year. And to us superfluous expenses to what.
За минуты три кружка полностью опустела.
- And then. Three mercenaries in the expense at us on hands important documents and enemies in the name of military men.- Фрау взяла одну из сарделек.- Also get used. In the Zone happens where worse. One young guy has got to Moebius's ring and its leader instead of shooting down it has left in anomaly.
 
ХладнокровиеДата: Вторник, 28.06.2011, 12:30 | Сообщение # 49
Аморальная тварь с вами
Ранг: Сталкер
Сообщений: 278

Персонаж: Хоук (Зольд)

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Хоук задумчиво глотнул пива из кружки, слушая Фрау. Она была жёсткой девушкой, интересно, откуда она такая? Но спросить напрямую парень не осмелился.
-Anyway, let's drink for her, she was a good co-worker. - Хоук поднял кружку.
-For the bright memory of Apple - негромко произнёс наёмник и глотнул. Кружка опустела на треть. Однако напарница справлялась очень быстро. Что поделаешь, видимо это у всех немцев в крови.
-And Frau, what`s mean Moebius's ring? By the way, where are you from and why you came to this hole, cruel and beautiful lady? - c улыбкой спросил парень. Вообще странно, немка и кавказец за одним столом.


Физическое состояние: Раны побаливают, но всё вылечено и забинтовано.
Психическое состояние: спокойствие.
Оружие: Нож. РЛ-300 (глушитель+оптика+сошки) 24/30 (5). Пистолет Sphinx 3000 Standard 13/16 (3), Ф-1 х3.
Защита: Комбинезон наёмника.
Рюкзак: 2 научных аптечки, 1 военная аптечка, 4 бинта, 2 антирада, фляга с водой, спальник, 2 "Ред Булла", детектор "Медведь", КПК Хоука, 1 глаз плоти, 3 копыт кабанов, 1 хвост слепыша, два контейнера, гранатомёт для РЛ-300, две тушёнки, батон хлеба, колбаса сервелат, моток лески, комбинезон, связка и рюкзак Заводского.
Наличность: 4`365 рублей.
Скрытность - 5 Ловкость - 3 Меткость - 3 Взлом - 1 Сила - 1
Опыт: 40/300.
Группа: -


Сообщение отредактировал Хладнокровие - Вторник, 28.06.2011, 12:31
 
ZorkДата: Вторник, 28.06.2011, 12:37 | Сообщение # 50
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-It is such anomaly in which you get and you run on the big circle you will not die yet. A circle or a ring or in general an oval. You run you can both by the ground and by air.- Фрау принялась за вторую кружку.- I need nothing I there was one almost out-of-pocket well and has heard about the Zone. Here on the one hand it is good with another badly and from thirds I here will remain. Live or dead.
Девушка отпила пива и закусила сарделькой.
-I from Stuttgart. If it excites you.
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Страхолесье-2 » Пивная Grossdeutschland (Если б было море пива...(с))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz