[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Кордон » Лагерь Новичков ("Нейтралы")
Лагерь Новичков
ApocalypceДата: Суббота, 06.06.2009, 00:05 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает

Десять полуразрушенных домишек, выстроившихся вдоль единственной улочки. Вокруг – чахлый забор и унылый пейзаж. Однако Лагерь новичков – основное и самое посещаемое место в Зоне. Ведь не зря ему дали такое название. Здесь собираются все новички, что бы найти проводников, поделится опытом или сбыть хабар.
Заправляет здесьв сем ветеран Волк – он наставляет молодеж на путь истинный и помогает Сидоровичу по мере надобности.
Здесь всегда можно найти кров и уют, дорогой любому сталкерскому сердцу – огонь в бочке на небольшой площадке, душевные разговоры и отдых.
Однако мутанты, ошивающиеся в округе, не дают новоявленным стаклерам скучать – Лагерь то и дело подвергается нападкам стай псов.
Да и бандиты, обосновавшиеся неподалеку, периодически пробуют доказать всем свою круть и выбить сталкеров из Лагеря…



Сталкеры: 13 нейтралов, Волк.
Враги: 15 бандитов. 17 военных. (приходят в разное время но – в полном составе.)
Мутанты: 7 слепых псов. 1 псевдопес.
 
SnowjumpДата: Среда, 28.10.2009, 12:42 | Сообщение # 76
Я сталкер
Ранг: Опытный
Сообщений: 138

Персонаж: Слава Пастух

Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Захотелось кушать. Из запасов у меня только лапша. У сталкеров нашлась кастрюлька, которой с помощью решётки установили над бочкой с огнём. Всё-таки постепенно даже в таких суровых условиях люди хотя бы на постоянных местах прибывания придумывают средства выживания. Один сталкер взял с меня десять рублей, за которые, набрав из близстоящей бочки дождевой воды, пропустил её через свой фильтер и залил в кастрюльку. Я дождался, пока вода прокипятиться и наполнил её свой упаковку доширака. Хорошо, что их теперь с пластиковыми вилками выпускают. Я принялся кушать лапшу с куриным вкусом, запивая своей водой. На сытый желудок и жить легче, хотя немного и испортил себе дыхание корейской кухней быстрого приготовления. Но без денег вечно сыт не буду. Нужно эти деньги заработать, хотя бы на еду и патроны, осложняется это тем, что передвигаться мне сейчас тяжело. Составлю список необходимых дел. Во-первых, нужен артефакт быстрее залечить раны. Во-вторых, нужны деньги на еду, оружие, патроны и снаряжение, чтобы выжить в Зоне и добывать артефакты. Всё это я могу получить если начну добывать эти самые артефакты, но я не имею ресурсной базы. Замкнутый круг однако. Значит нужны альтернативные способы заработка денег. Наёмничество наверняка тут в ходу. Но у меня нет оружия и патрон, да и не Стивен Сигал я. Можно также грабить. Но это опасно и опять-таки же требует оружия и патрон. Тем более не хочу я этим заниматься, но зарекаться конечно нельзя. Воровать тоже не мой вариант. В замкнутой группе людей этот номер вряд ли пройдёт. Больше ничего не могу придумать, остаётся надеяться на волю случая. А тут он работает обычно смертоносно, уже успел убедиться. Хотя можно было бы пойти в отмычки, но нога не позволяет, кому я такой нужен? Я немного разозлился и приложил рукой по земле. Только и могу, что лежать на месте. В глазах сталкеров так и читается, не жилец. Надо думать, нужно искать выход. С этими невесёлыми мыслями я продолжил сидеть со сталкерами.

Состояние - более менее нормальное
Оружие - ПМ 8 (8; 8; 8; 8; 8; 8; 8) [8] [44 дробь] [28 жекан]
ПМ
Одежда - местами рваная и грязная
Светло-коричневая ветровка, чёрная футболка, тёмно-синие джинсы, чёрные тёплые носки, сапоги, чёрный свитер, часы.
Артефакты - Кровь Камня, 3 хвоста слепышей
Наличность - 375
Ссылка на КПК
Опыт - 14 очков
Коричневый рюкзак:
Сменная одежда, бандитская куртка с кевларовыми вставками, перочинный нож, нож-бабочка, кастет, фонарик, зажигалка, дорожная кружка, 1 л. воды, 1 доширак, буханка хлеба, консервы 4 шт., КПК 2шт., аптечка, контейнер на один слот (Грави).
 
СаняДата: Среда, 28.10.2009, 20:09 | Сообщение # 77
Тяжелый Рок Спасет Вселенную
Ранг: Опытный
Сообщений: 90

Персонаж: Катафракт

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Катафракт сел недалеко от костра, снял с плеч свой рюкзак и облокотился спиной о стену дома. Сталкеры, сидевшие у костра о чем-то говорили. Тема их разговора совсем не интересовала Катафракта. Парень расстегнул свой рюкзак и вытащил из него банку тушенки. “Эх, сейчас поедим”. Катафракт отрыл банку и начал есть. Во время еды Катафракт разглядывал каждую деталь лагеря. Занятие это было не из веселых, но поинтересней Катафракт ничего не придумал.

Состояние: отбитые ребра, прокушенная и вывихнутая рука.
Оружие: ПМ (2 обоймы), АКСУ-74 (5 рожков)
Одежда:Чёрная толстовка с капюшоном (левый рукав разодран), джинсы, кроссовки
Артефакты: нет
Уникальные предметы: нет
Рюкзак:3 медицинсая аптечка,1 научная аптечка, 2 банки "Завтрак Туриста",1 бутылка водки,3 хвоста слепышей,1 антирад,1 армейская аптечка, счетчик Гейгера.
Наличные: 13050
Опыт:36
ПДА
 
Лёха_ТролльДата: Среда, 28.10.2009, 22:57 | Сообщение # 78
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
- Эй! Пушку убери! - заорал караульный едва завидев физиономию Тролля, физиономия враз потеряв дурацкую улыбку нахмурилась, пристальный безумный взгляд уперся в глаза караульному заставив попятиться. Тролль спрятал в карманы болт и ПМ и медленно двинулся на часового, тот не отвод глаз от безумных гляделок Лёхи допятился до самой стены.
- Не подходи убью! - вдруг заверещал он размахивая старой как мир берданкой.
- Спокуха, - резко успокоился Тролль, - сталкЕр ребенка не обидит! - и, подмигнув растерянному новичку двинулся прямиком по улице вертя головой по сторонам.
- Здрассте! Очень приятно, царь! Очень приятно! Царь! Очень приятно! - тараторил он раскланиваясь с хмурыми, растерянными, лыбящимимся и просто сталкерами.
- Слыш клоун, - на плечо Лёхи легла внушительная лапища Волка, - ты лыбилку то закрой...
- Чеего? - Тролль нагло развернулся и "предъявил" Волку артефакт, вечный комендант Лагеря Новичков попятился неприязненно глядя на порождение Ведьминой дороги.
- ФэБэЭр, - буром попер на него Лёха, - агент Малдер, это, - он кивнул на Аську, - агент Скалли, у вас тут говорят мутанты завелись? Сколько человек сожрали? Кого обидели? Кошек режут? Каббалистические считалочки зубрят?
- Спокойно-спокойно, - поднял руки Волк, - воон в том подвальчике живет Сидорович, он этот.. как его... свидетель, вы уж с ним побеседуйте он вам всёё расскажет.
- Свидетель? - угрюмо поинтересовался Тролль, - посмотрим что за свидетель, эй Шарапов! - гаркнул он тут же на весь лагерь, - пойдем разведка, покажу как угро сыск ведет!
И сунув артефакт в карман Лёха двинулся к подвалу торговца, сталкеры отступали с его пути, связываться с психом не хотелось никому.
>>> Подвал Торговца


Если долго глаз тереть, очень можно умереть.(с) Енот
***
- стабильно
(- АК-74 30/90) - у Викинга
- ГП-6.
- артефакты: нет
- Платок Чёрного Сталкера.
- рюкзак, 3 антирада, буханка хлеба, две консервы.
- ПДА Тролля
Внешний вид:
худой, небритый тип. старый, грязно-зелёный плащ. Под ним - ядовито зеленая футболка с полустершейся надписью "Имидж ни...то" Некогда черные джинсы вылиняли и стали грязно-серыми, вздутые на коленях пузырями. Поношенные берцы.
Группа: Аська-Химера
Опыт:152

В Зоне как в танке. Главное - не бздеть.
 
SnowjumpДата: Четверг, 29.10.2009, 12:14 | Сообщение # 79
Я сталкер
Ранг: Опытный
Сообщений: 138

Персонаж: Слава Пастух

Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Я вспомнил про свой КПК, хоть какое-то развлечение есть, можно ещё музыки туда закачать, тогда к примеру на таких привалах хоть расслабиться можно будет. Я залез в местную сеть на сталкерский форум, и лениво стал читать сообщения. Вот к примеру некий Борода пишет о американцах на каком-то хуторе где-то в болотах, или вот Леший ищет Грибника. Бурно тут жизнь идёт. А может мне найти занятие связанное со средствами массовой информации? Хотя в технике я не разбираюсь, остаётся только креативить. Ну и ладно, я же читал Поколение П и Медиа Сапиенс, я теперь точно знаю достаточно для управления сталкерскими массами. Но для этого мне нужен доступ к сетям, стать их хозяином. Хотя при некоторой сноровке и таланте, наверное это необязательно. И тут я подумал, что было бы неплохо найти того Грибника, если его видели в Лагере Новичков. Я наобум громко сказал.
- Грибник тут есть?
Все глянули на меня, не особо понимая к чему я вдруг задал такой вопрос. Но почти сразу же половина быстро потеряла ко мне интерес. Некоторое время на меня таращился сталкер с сильно заросшей щетиной и вдруг выпалил.
- Я Грибник, чего надо?
Я даже не знал что ответить, так и лежал с открытым ртом. Надо быстро что-нибудь сообразить.
- В Зону водишь?
- Сейчас нет. - Ответил он мне, и перестав на меня смотреть похоже успокоился.
- Жаль.
- Да куда тебе сейчас идти, ты и ста метров не пройдёшь. - Сказал с упрёком и насмешкой какой-то молодой сталкер.
- А вот не надо во мне сомневаться. - Только и смог я придумать в ответ.
Сталкеры посмеялись, а я тем временем стал набивать ответ Лешому. Неожиданно Грибник вскочил, подобрав все вещи он быстрым шагом направился к выходу. Эх, рыбка уходит. Не видать мне огромной награды. Подредактировав сообщение, я отправил его на форум.


Состояние - более менее нормальное
Оружие - ПМ 8 (8; 8; 8; 8; 8; 8; 8) [8] [44 дробь] [28 жекан]
ПМ
Одежда - местами рваная и грязная
Светло-коричневая ветровка, чёрная футболка, тёмно-синие джинсы, чёрные тёплые носки, сапоги, чёрный свитер, часы.
Артефакты - Кровь Камня, 3 хвоста слепышей
Наличность - 375
Ссылка на КПК
Опыт - 14 очков
Коричневый рюкзак:
Сменная одежда, бандитская куртка с кевларовыми вставками, перочинный нож, нож-бабочка, кастет, фонарик, зажигалка, дорожная кружка, 1 л. воды, 1 доширак, буханка хлеба, консервы 4 шт., КПК 2шт., аптечка, контейнер на один слот (Грави).
 
СаняДата: Четверг, 29.10.2009, 15:49 | Сообщение # 80
Тяжелый Рок Спасет Вселенную
Ранг: Опытный
Сообщений: 90

Персонаж: Катафракт

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Поев и отдохнув, Катафракт поднялся на ноги и поднял с земли свой рюкзак. Делать было нечего, а так просто сидеть без дела не хотелось. Поэтому парень направился в сторону бункера, неся рюкзак в руках. Перед входом в бункер парень закинул рюкзак за спину и начал спускаться по длинной лестнице под землю в знакомое помещение. “Может ствол себе покруче купить? Или попозже...” раздумывал парень спускаясь по лестнице.
-------------------> Бункер Сидоровича


Состояние: отбитые ребра, прокушенная и вывихнутая рука.
Оружие: ПМ (2 обоймы), АКСУ-74 (5 рожков)
Одежда:Чёрная толстовка с капюшоном (левый рукав разодран), джинсы, кроссовки
Артефакты: нет
Уникальные предметы: нет
Рюкзак:3 медицинсая аптечка,1 научная аптечка, 2 банки "Завтрак Туриста",1 бутылка водки,3 хвоста слепышей,1 антирад,1 армейская аптечка, счетчик Гейгера.
Наличные: 13050
Опыт:36
ПДА
 
SnowjumpДата: Пятница, 30.10.2009, 10:45 | Сообщение # 81
Я сталкер
Ранг: Опытный
Сообщений: 138

Персонаж: Слава Пастух

Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Прочитал ответ Лешего. Отлично, только как он выглядит и где нам пересечься, чтобы получить обещанную тушёнку? И что же так неудачно всё вышло? Затем я вспомнил старую истину, если делать нечего, то лучше поспать. И организму полезнее это. Это я и решил сделать прямо тут. Заснуть я решил прямо тут у костра, не так холодно и вряд ли кто рискнёт меня обокрасть. Хотя об этом я не слишком беспокоился, красть у меня нечего. Кто-то стал наигрывать на гитаре, под эти унылые мотивы я быстро заснул. Последней мыслью был, что всё-таки нужно достать музычку.

Состояние - более менее нормальное
Оружие - ПМ 8 (8; 8; 8; 8; 8; 8; 8) [8] [44 дробь] [28 жекан]
ПМ
Одежда - местами рваная и грязная
Светло-коричневая ветровка, чёрная футболка, тёмно-синие джинсы, чёрные тёплые носки, сапоги, чёрный свитер, часы.
Артефакты - Кровь Камня, 3 хвоста слепышей
Наличность - 375
Ссылка на КПК
Опыт - 14 очков
Коричневый рюкзак:
Сменная одежда, бандитская куртка с кевларовыми вставками, перочинный нож, нож-бабочка, кастет, фонарик, зажигалка, дорожная кружка, 1 л. воды, 1 доширак, буханка хлеба, консервы 4 шт., КПК 2шт., аптечка, контейнер на один слот (Грави).
 
СаняДата: Пятница, 30.10.2009, 11:36 | Сообщение # 82
Тяжелый Рок Спасет Вселенную
Ранг: Опытный
Сообщений: 90

Персонаж: Катафракт

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Погодка начинала портиться. Не то чтобы она было до этого отличной, но все же лучше чем до этого. Вместе с погодой портилось и настроение у Катафракта. В такие моменты делать ничего не хотелось, но работу нужно было выполнять. Да и за работу можно было неплохо подзаработать. В общем, преодолевая свою лень, Катафракт направился в сторону дороги. Хотя был еще небольшой стимул в виде денежного вознаграждения. Поэтому сидеть и ждать “У Зоны погоды” Катафракт не собирался.
--------------------> нижняя дорога


Состояние: отбитые ребра, прокушенная и вывихнутая рука.
Оружие: ПМ (2 обоймы), АКСУ-74 (5 рожков)
Одежда:Чёрная толстовка с капюшоном (левый рукав разодран), джинсы, кроссовки
Артефакты: нет
Уникальные предметы: нет
Рюкзак:3 медицинсая аптечка,1 научная аптечка, 2 банки "Завтрак Туриста",1 бутылка водки,3 хвоста слепышей,1 антирад,1 армейская аптечка, счетчик Гейгера.
Наличные: 13050
Опыт:36
ПДА


Сообщение отредактировал Саня - Пятница, 30.10.2009, 11:43
 
СаняДата: Воскресенье, 01.11.2009, 01:32 | Сообщение # 83
Тяжелый Рок Спасет Вселенную
Ранг: Опытный
Сообщений: 90

Персонаж: Катафракт

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Наконец-то добравшись до лагеря, Катафракт на безопасную от аномалий территорию. Ничего, не став дожидаться, парень направился к бункеру Сидоровича. Залечить свои раны Катафракт решил позже, сначала хотелось покончить с заданием. Катафракт пересек уже почти родной лагерь и остановился возле входа в бункер. Поправив рюкзак, парень начал спускаться в обиталище торговца.
----------------> Бункер Сидоровича


Состояние: отбитые ребра, прокушенная и вывихнутая рука.
Оружие: ПМ (2 обоймы), АКСУ-74 (5 рожков)
Одежда:Чёрная толстовка с капюшоном (левый рукав разодран), джинсы, кроссовки
Артефакты: нет
Уникальные предметы: нет
Рюкзак:3 медицинсая аптечка,1 научная аптечка, 2 банки "Завтрак Туриста",1 бутылка водки,3 хвоста слепышей,1 антирад,1 армейская аптечка, счетчик Гейгера.
Наличные: 13050
Опыт:36
ПДА


Сообщение отредактировал Саня - Понедельник, 02.11.2009, 11:01
 
СаняДата: Понедельник, 02.11.2009, 11:01 | Сообщение # 84
Тяжелый Рок Спасет Вселенную
Ранг: Опытный
Сообщений: 90

Персонаж: Катафракт

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
“Эх, щас на темный лес посмотрим, а то на болоте я уже бывал, а вот в лесу еще нет” размышлял Катафракт, идя по лагерю. Хотя дальние переходы парень не любил, но задание есть задание и его нужно выполнять, а потом получать за него вознаграждение и лучше всего деньгами. Пока Катафракт шел по лагерю, он разглядывал только что купленный автомат. Рассмотрев свое новенькое оружие, парень взял автомат наперевес и направился к темному лесу.
----------------------> Нижняя дорога


Состояние: отбитые ребра, прокушенная и вывихнутая рука.
Оружие: ПМ (2 обоймы), АКСУ-74 (5 рожков)
Одежда:Чёрная толстовка с капюшоном (левый рукав разодран), джинсы, кроссовки
Артефакты: нет
Уникальные предметы: нет
Рюкзак:3 медицинсая аптечка,1 научная аптечка, 2 банки "Завтрак Туриста",1 бутылка водки,3 хвоста слепышей,1 антирад,1 армейская аптечка, счетчик Гейгера.
Наличные: 13050
Опыт:36
ПДА
 
ДжинниДата: Понедельник, 02.11.2009, 14:06 | Сообщение # 85
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Саня

-Привет, мужик. - Рядом сел потрепанного вида мужчина в заляпанной кровью куртке. - Сидишь. скучаешь?... У меня есть дело на миллион. Зосвут меня станислав Колесников, я ученый. Не похож, да? - Мужчина ухмыльнулся. - Ничего, Зона и не такое с людьми творит... тут дело такое. Во время выброса ребята наши пропали в Долине смерти... а меня послали их искать. Со мной еще десять военталов было - все сгинули .всех Зона сожрала. паскуда!
Мужчина зло хлопнул себя по коленям.
- Посмотри на меня - Я их не найду. Меня тоже Зона пожевала. Пожевала да выплюнула... А найти ребят надо - может живы еще... У меня есть четыре тысячи. Если найдешь хоть что-то от той экспедиции - тебе отдам все, до копейкй. Берешься?

ООС: тебе сюда
По дороге туда встречаешь все аномалии и половину противников из шапок локаций.

 
ЛёняДата: Вторник, 03.11.2009, 11:27 | Сообщение # 86
И в Зоне есть Люди.
Ранг: Новичок
Сообщений: 63

Персонаж: Леонид "Энергетик"

Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
До лагеря новичков Лёня буквально тащился. Рука с засевшей в ней пулей отказывалась подчиняться своему владельцу, поэтому вес Феникса пришлось переместить на другую сторону, а там итак висело два рюкзака. В общем когда Леонид добрё до часового у того даже рот не открылся что либо спрашивать, точнее открылся но в таком положении и остался. Сердце казалось, билось где-то в горле и каждый его удар отдавался болью во всем теле, чувствую, что сознание начинает уплывать сталкер сделал последний рывок к костру, откуда слышалась музыка, и просто рухнул рядом с отдыхающими бродягами. К нему тут же подскочили, начались вопросы, тормашение за плечо, Леонид уже слабо соображал, что от него хотят и только и смог что выдавить
-Вертолёт... вояки, напарника подстрелили...помогите
И только теперь, когда в затухающем мировосприятии мелькнула мысль- Уже всё, уже не страшно, теперь можно спать... И сталкер прислонившись спиной к спасительной стене дома, закрыл глаза. Сейчас он будто забыл о болящих мышцах, о насквозь пропитавшемся кровью рукаве, о пуле в предплечье. Он засыпал, медленно погружаясь в пучину спокойствия и безмятежности.
Тварь ты Зона, страшная, жестокая, но даже тебе не сравнится с людьми...


Состояние- здоров и бодр.
Оружие
При себе- ПМ и 5 обойм. АКСУ-74- 2 рожка.
В рюкзаке- М-16А3, Кольт-1911, Беретта М9.
Броня-
Артефакты-нет
Деньги- 280 рублей.
Аптечки-Армейская аптечка-1 штука, Научная аптечка-1 штука.
Прочее-Детектор "Велес", документы рабочего энергетика, ПДА, консервы,батон, водка, фляга с водой, противогаз, каска с камерой, драный СПП-99 "Эколог",щупальца болотной твари.
Опыт-13
 
ДжинниДата: Вторник, 03.11.2009, 11:57 | Сообщение # 87
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Лёня

Джин кивнула постовому и прошла мимо. Позади ощущалось присутствие Дезертира - тот шел, как мамонт. У костра Было столпотворение, слышалась ругань, озабоченные возгласы. Заинтересованная, Девушка двинулась туда, донельзя заинтересованная.
открывшаяся картина ее не напугала, но масштаб трагедии девушка оценила.
у стены дома лежало два тела - оба без сознания. Вокруг толклись мужики, держа в руках бесполезные бинты. особую помощь никто не оказывал. зато все любопытствовали.
протолкавшись в первый ряд, Джинни окликнула Волка:
- Что случилось?
- Приползли двое. Говорят - вертушка накрыла. Один с пулей в плече, второй тоже потрепанный. гораздо сильнее. А у нас врача нет... Не больница же... - Волк подозрительно осмотрел залитую кровью сталкершу.
- а ты часом не врач?...
- Боже упаси.! - Отшатнулась девушка. - Но, думаю. помочь тому. чт ос пулей, смоггу. Отряди ребят, пусть в подвал отнесут.
- А второй?
- У вас Бармалей тут. Он доктор же...
- И правда. Ребят. этого - вон в тот подвал, а ты, Лесик, за Бармалеем!
Двое новичков подхватили Леню под руки и поволокли в ближайший подвал, еще один прихватил его рюкзак и двинулся следом.- На взгляд Деза Джи только плечами пожала:
- Надо помочь.
Она плохо представляла. как будет это делать с неработающей рукой. но точно знала - Зона это зачтет.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ЛёняДата: Вторник, 03.11.2009, 12:02 | Сообщение # 88
И в Зоне есть Люди.
Ранг: Новичок
Сообщений: 63

Персонаж: Леонид "Энергетик"

Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Сквозь пелену затянувшую сознания Лёня почувствовал что его куда-то понесли и потом ощутил под собой уже более удобную поверхность чем стена дома. Чёрт...а что с Фениксом?Всё ли с ним нормально и жив ли он вообще...всё-равно сейчас не разобраться, сейчас нужно спать.. Перед глазами мелькали какие-то лица, вот Викинг посылает их в Зону, а вот Сидорович говорит что у них достойная репутация.И вроде всё на этих картинках правильно, но что-то не то. А дальше Леонид не успел рассмотреть, сознание покинуло его окончательно.

Состояние- здоров и бодр.
Оружие
При себе- ПМ и 5 обойм. АКСУ-74- 2 рожка.
В рюкзаке- М-16А3, Кольт-1911, Беретта М9.
Броня-
Артефакты-нет
Деньги- 280 рублей.
Аптечки-Армейская аптечка-1 штука, Научная аптечка-1 штука.
Прочее-Детектор "Велес", документы рабочего энергетика, ПДА, консервы,батон, водка, фляга с водой, противогаз, каска с камерой, драный СПП-99 "Эколог",щупальца болотной твари.
Опыт-13
 
ДжинниДата: Вторник, 03.11.2009, 13:52 | Сообщение # 89
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Лёня

Сталкеры уложили болезного на столешницу. один заботливо подал деушке налобный фонарик.
Поблагодарив их, Джин осмотрела пострадавшего.
Пострадавший был без сознания, имел бледный вид и пах водорослями. Рана тоже имела место быть - в плече болезного засела пуля. Доктором девушка не была ни разу, но с такими случаями сталкивалась - не раз приходилась доставать пули, оказывая первую помощь.
- Как жде ты дошел-то такой... Ребята, мне аптечки нужны. Две армейских и одна обычная... у меня есть 1800...
- Мы добавим. - Быстро сказал один, выбегая.
"Пока в Зоне есть такие люди - Зона не будет адом. Никогда."
Из разобранной аптечки сталкерша достала бинты. и. обильно смочив из обеззараживающим , протерла себе руки. Перчаток, увы, не было, и Джи, не мудрствуя лукаво, ножом разрезала одежду болезного на ране. Вернулся Сталкера с аптечками...
Распотрошив одну, девушка достала длинный шприц с синеватой жидкостью. и. сорвав крышечку, примерилась.
- Эй-эй! У него сердце не выдержит! - Забеспокоился один из сталкеров .стоящих рядом.
- А это и не ему. - Холодно ответила Джи, с размаха всадив шприц себе в бедро.
По ноге стегнуло болью, которая. в прочем, быстро затихла. Зато сталкерша почувствовала необыкновенный прилив сил и бодрости - даже правой рукой она могла шевелить.
Происходящее далее виделось четко, но не воспринималось .как действительность - сказывалось действие препарата. Кожа болезного на ощупь была холодной, но стоило кончиками пальцев прикоснутся к ране - девушка отдернула их, как от жара. Она никогда не думала. что может так остро реагировать.
Ловко промыв рану. Джинни достала пинцет - небольшой думский пинцет, которым обычно выщипываю брови красотки самых разные стран мира.
Откуда-то доносились расплывчатые голоса. то грохоча, как рокот прибоя, то срываясь на тихи писк. будто пищал комарик. Она слышала обрывки фраз про "сумасшедшую бабу" и "ненормальную дуру". Со всех сторон сыпали советами, как сделать лучше, однако Джи не обращала на них внимания - она слушала только карту. А та говорила, что пуля неглубоко.
Пинцет аккуратно вошел в человеческую плоть, чуть раздвигая стенки раны. Девушка не думала о том. что это очень больно - она просто хотела достать этот комочек металла из тела сталкера.
Пуля никак не хотела цепляться, пинцет соскальзывал. Посмотрев на руки, сталкерша поняла - она держала его в левой руке.
Ругнувшись. Джинни поменяла руки. Плечо мгновенно намокло, но боли сталкерша не чувствовала.
Наконец, пулю удалось подцепить.
Пыхтя и тихо ругаясь, девушка выудила пулю. Сплющенный комочек металла упал на пол, позвякивая. Нащупав контейнер на поясе, девушка ухмыльнулась.
"с чего ты такая добрая?"
«а пчему нет?... Вдруг это достойный человек?..»
«С его-то рожей?! Не смеши мои страницы!»
«А что? Нормальная рожа! Самая что ни на ест ьсталкерская…»
Девушка обработала ранку мазью, вколола рядом обеззараживающее.
«Ну, пусть. У Деза есть кровь камня – он свою рану подлечит… »
«А ты? У тебя дырень в плече и повреждена кость! ТЫ что, будешь на шее у Деза сидеть? А если срастется неправильно?!»

«Не зуди. Ему это нужнее. Видишь. Он трупиком лежит!»
Со стороны этот спор выглядел забавно – девушка хмурилась и фыркала. Ее руки то тянулись к контейнеру, от она их отдергивала, как от огня…
«А тебе??? Ты потом будешь ныть! Что вся умираешь! Что рука болит, в боку колет! Ты знаешь. Сколько ты крови потеряла? Ты даже рану затянуть не удосужилась! Ты через 10 минут мешком свалишься, слабо задней ногой дергая! Потому что действие препарата кончится…»
«Все, закончили. В нашей паре все-таки главная я – тело-то мое, а ты на нем типа блохи. Паразитируешь….»

Отстегнув контейнер от пояса. Джинни аккуратно достала арт приложила его к ране болезного. Не медля, девушка полила арт медицинским спиртом т намертво бинтами примотала к пострадавшему.
- Представляю, как тебе щас хреново. – Сочувственно пробормотала девушка отступая от лежащего на столе сталкера и машинально вытирая кровавые ладони о бедра.
Под ноги ткнулась другая кровать, и Джин без сил опустилась на нее. Даже не снимая рюкзак.
В теле поселилась чудовищная слабость, очень сильно заболела рука. Веки потяжелели и начали закрываться.
«Дура…» - было последним, что помнила девушка, перед тем как погрузится в блаженное небытие.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ХимераДата: Вторник, 03.11.2009, 17:21 | Сообщение # 90
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 328

Персонаж: Настя-Химера

Награды: 22
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Химера, тенью следовавшая за Троллем по лагерю (ну так, от греха подальше, а вдруг, кто напарника обидеть решит, видя что тот немного, ну... неадекватен) замерла у входа в бункер, так и не проронив ни единого слова, ожидая Лёху. Внутрь спускаться не стала - нечего очередь создавать, да, и что без денег у торговца делать. Прислонилась к стене бункера, сложив руки на груди, оглядываясь по сторонам - конечно, она в лагере новичков, где относительно безопасно, конечно, тут стоят патрули из вольных, но осторожность в Зоне вещь, ценящаяся на вес золота, даже более того - жизни.
Мимо девушки в бункер прошел еще один бродяга, Аська опустила голову, пряча лицо - нечего светиться, итак проблем хватает.
Подумав, завернула за угол бункера, решив, что Тролль, выходя из бункера и не найдя напарницы, все-таки подаст знак, или на крайняк - вышлет сообщение на ПДА.


"Меня остановит только пуля и только не на долго."

Состояние - стабильное
Оружие -G 36 "Ганс" - 3/30, ОЦ Кипарис -0/0 (на хранении у Викинга), пистолет Форт-14 - 1/3, Ф-1 - 2 шт
Броня - нет
Артефактов - нет
Уникальный предмет - нет
Медицина - 3 антирад
Наличность - 3500
ПДА Химеры - выключен
Внешний вид: Черная куртка из грубой плотной кожи с глубоким капюшоном, камуфлированные брюки, на ногах высокие черные бутсы на шнуровке, за спиной небольшой рюкзак. Лицо скрыто платком по глаза.
Опыт:107
Ведущий: Тролль
 
Лёха_ТролльДата: Вторник, 03.11.2009, 17:46 | Сообщение # 91
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Тролль выбрался из бункера и огляделся по сторонам ища глазами Химеру, в лагере её не было, в ближайших окрестностях тоже. Лёха задумчиво двинулся вокруг бункера ища Асьу и вскоре наткнулся на неё сжавшуюся в комочек за углом бункера. Тролль мягко тронул ладонью её плечо, засопел и рывком притянул к себе спрятав в объятиях.
- Аськ, - шепнул он ей на ушко, - не теряйся, хорошо?
Химера тихонько засопела. Лёха обнял её покрепче и поцеловав в ушко выпустил, полез в карман и протянул Аське два батончика, а из рюкзака вытащил бутылку минералки.
- Вот, - улыбнулся он передавая ей продукты, - тебе надо покушать, особенно шоколадки, а то ты совсем грустная какая-то.


Если долго глаз тереть, очень можно умереть.(с) Енот
***
- стабильно
(- АК-74 30/90) - у Викинга
- ГП-6.
- артефакты: нет
- Платок Чёрного Сталкера.
- рюкзак, 3 антирада, буханка хлеба, две консервы.
- ПДА Тролля
Внешний вид:
худой, небритый тип. старый, грязно-зелёный плащ. Под ним - ядовито зеленая футболка с полустершейся надписью "Имидж ни...то" Некогда черные джинсы вылиняли и стали грязно-серыми, вздутые на коленях пузырями. Поношенные берцы.
Группа: Аська-Химера
Опыт:152

В Зоне как в танке. Главное - не бздеть.
 
ЛёняДата: Вторник, 03.11.2009, 19:22 | Сообщение # 92
И в Зоне есть Люди.
Ранг: Новичок
Сообщений: 63

Персонаж: Леонид "Энергетик"

Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Сознание вернулось к Лёне резко, просто в какой-то момент он понял, что перед глазами не серая муть, а пусть и серый, но потолок. Способность видеть вернулась первой, поэтому кроме потолка Леонид увидел толпу людей и склонившуюся над ним девушку. Потом вернулся слух и на него обрушились звуки, состоящие в основном из матюгов и каких-то советов. Следующей вернулась способность чувствовать, и в этот момент Лёня снова захотел отрубиться. Боль пронзившая плечо была просто невыносимой, а сталкер не мог даже заорать, причём сам не понимал почему, казалось в его всё ещё мутном рассудке кто-то отключил звук. Энергетик замычал и попробовал приподнять голову, чтобы посмотреть, что именно делают с его плечом, но голова отказывалась повиноваться ослабшему от потери крови бродяге. Так больно Лёни ещё не было, в его жизни один раз уже случалось словить бандитскую пулю, но та прошла насквозь, и лейтенант отделался лёгким испугом и двумя неделями отпуска. Сейчас всё было по другому, сейчас ему никто не даст отпуска, а со свинцовым подарком в плече он по Зоне долго не побегает. В какой-то момент девушке, очевидно, удалось захватить пулю, и она стала вытаскивать её на свет божий. В этом мгновенье боль стала просто невыносимой, и сталкер не выдержав снова провалился в пустоту. Когда он пришёл в себя во второй раз он с удивлением обнаружил, что плечо перестало болеть так сильно, как это было до операции, а ещё он чувствовал ,что под бинтом к нему прижималось что-то шершавое и не слишком приятное на ощупь. Решив не трогать эту штуковину от греха подальше, сталкер попытался принять сидячее положение, но смог всего-лишь приподняться на локтях. В погребе, а судя по люку в потолке, это он и был было поразительно тихо, когда он приходил в себя в прошлый раз тут стоял невыносимый гам, а сейчас все сталкеры ушли. Продолжая осмотр помещения, он понял, что ошибся, не все. На одной из коек лежала девушка которая доставала из него пулю, и ещё присутствовал какой-то мужик, дремавший прислонившись к стенке. Получалось, что он был обязан этим двоим, не жизнью конечно, от раны в плече ещё никто не умирал, но рукой точно, ещё бы чуть-чуть и пришлось бы ампутировать. Хотя Лёне очень хотелось поблагодарить этих людей, он решил, что лучшей благодарностью будет не мешать им спать. Стараясь не шуметь, он слез стола и блаженно потянул здоровую руку. Левая рука хоть и могла двигаться, но по прежнему причиняла боль своему владельцу, поэтому для профилактики её лучше не трогать. Лёня добрёл до кровати, на которую какой-то заботливый сталкер положил его рюкзак и тоже прилёг отдохнуть. Несмотря на то, что последние несколько часов он только что и делал что спал, он чувствовал, что нисколько не отдохнул. Со вздохом удовлетворения растянувшись на кушетке, теперь уже живой и здоровый сталкер предался такому же здоровому сну.

Состояние- здоров и бодр.
Оружие
При себе- ПМ и 5 обойм. АКСУ-74- 2 рожка.
В рюкзаке- М-16А3, Кольт-1911, Беретта М9.
Броня-
Артефакты-нет
Деньги- 280 рублей.
Аптечки-Армейская аптечка-1 штука, Научная аптечка-1 штука.
Прочее-Детектор "Велес", документы рабочего энергетика, ПДА, консервы,батон, водка, фляга с водой, противогаз, каска с камерой, драный СПП-99 "Эколог",щупальца болотной твари.
Опыт-13
 
ДжинниДата: Вторник, 03.11.2009, 20:42 | Сообщение # 93
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Через какое-то время сознание вернулось к девушке. Первое. что она осознала. еще даже не открывая глаз - ее кто-то трогал. Точнее - кто-то трогал ее карту. Без разрешения. без спроса. Волна дикой. ослепляющей ярости захлестнула сознание, но через пару секунд схлынула.
Девушка лежала без двтжения. прислушиваясь. На плече был артефакт - отдав всю свою силу, арт перестал пульсировать и похолодел, став похожим на камень. При попытке пошевелить рукой плечо заболело - Кровь камня - слабый арт, и девушке нечего было даже надеется. что он залечит простреленное плечо полностью. Однако он хотя бы срастил кости, а это уже немало!
Пошевелившись. Джинни осознала, что она выпадает через шиворот льняной рубахи. С трудом открыв глаза, сталкераш осмотрелась. Мужчины спали - один на кроваьти. второй у стены. Тихонько поднявшись. девушка помахала руками, проверяя длинну рубашки. Затем, бесшумно сняла штаны и берцы, осторожно сложив их рядом с кроватью - очень хотелось, чт обы кожа подышала. Тем более сталкеры спят.
Сев на кровати. Джинни сняла льняную рубашку, оставшись в нижнем белье. Бок был замотан бинтами - еще от кабана сотался подарочек. Плечо тоже белело свещей повязкой - девушка н евыгляднла раздетой.
Еще раз постморев на ребят, Джинни осторожно сняла бинты с бока - на ом метсе. где была рана. сотался багровый рубец толщиной с карандаш. А на плече - аккуратная дырочка от пули с несросшимися краями. откуда вытекала суровица.
Кто-т оиз ребят пошевелился, побормотав что-т ово сне.. Сталкерша стремительно одела льняную рубашку и свернулась на кровати в комочек. укрывшись стоей же курткой.
"Надо же. какие мы стеснительные..."
"да пошла ты..."


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ЛёняДата: Вторник, 03.11.2009, 21:43 | Сообщение # 94
И в Зоне есть Люди.
Ранг: Новичок
Сообщений: 63

Персонаж: Леонид "Энергетик"

Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Лёня спал без сновидений, а когда проснулся, наконец-то почувствовал себя отдохнувшим. Первым делом он ощупал свою руку, поразительно, но та не болела, почти. Не вставая, Леонид перевёл взгляд на кушетку напротив. Девушка спала, укрывшись курткой, видать замёрзла, а вот мужика на прежнем месте не было. Сев на кровати Лёня обнаружил того жующим тушёнку и припивая водочкой, здоровый завтрак в Зоне. Решив, что с этим обитателем подземелья надо хотя бы познакомиться Лёня встал и, подойдя к жующему сталкеру, протянул руку.
-С добрым утром мужик. Меня Лёней зовут, очень приятно... спасибо, я уж думал всё, отбегал по зелёным чернобыльским полям.- поздоровался Леонид и краем взгляда заметил небольшой кругляш, лежащий с другой стороны стола. Обойдя стол и подняв то, что недавно было пулей, он с чувством выполненного долга сунул это в карман, на память так сказать. При этом, поднимая сей предмет, он заметил ещё одну интересную деталь. Девушка на кушетке не спала, а очень даже бодрствовала, старательно маскируясь. Ещё не до конца пришедший в себя Лёня заметив это дело, глубокомысленно изрёк: Ну не хочешь вставать, так бы и сказала... а то моргает и молчит, после чего гордо вернулся к столу и уселся рядом с Дезертиром и, не выдержав жалобно попросил: А сто грамм не накапаешь, здоровьице подправить а?


Состояние- здоров и бодр.
Оружие
При себе- ПМ и 5 обойм. АКСУ-74- 2 рожка.
В рюкзаке- М-16А3, Кольт-1911, Беретта М9.
Броня-
Артефакты-нет
Деньги- 280 рублей.
Аптечки-Армейская аптечка-1 штука, Научная аптечка-1 штука.
Прочее-Детектор "Велес", документы рабочего энергетика, ПДА, консервы,батон, водка, фляга с водой, противогаз, каска с камерой, драный СПП-99 "Эколог",щупальца болотной твари.
Опыт-13
 
ДжинниДата: Вторник, 03.11.2009, 22:18 | Сообщение # 95
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Джинни фыркнула. садясь на кровати и нашупыввая босыми ступнями берцы.
- Обойдешься. - Ответила вместо Деза Джи. подходя к ребятам.
Она подозревла, что выглядит забавно - из-за безразмероного балахона, из которого торчали голые ручки-ножки, Джинни казалась почти голой. Остановившись рядом с ребятами, она дружески улыбнулась Лене и чуть наклонилась, опираясь о простреленную руку Дезертира. Тонкие пальчики впились в рану железной хваткой. Не сильно. но вполне достаточно, что ы Дез понял - девушка не шутит.
- Еще раз тронешь ее без спроса - руки оторву и в уши вставлю.
Отпустив спецназовца. девушка повернулась к Лене.
-А ты пока перебьешься и без питья. Видишь. эта штука у тебя на плече? При контакте с алкоголем она может вызвать остановку сердца.
Джинни выглядела донельзя грозной - лохматая, нахмуренная, в рубахе, больше ее на три размера...


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ЛёняДата: Вторник, 03.11.2009, 22:52 | Сообщение # 96
И в Зоне есть Люди.
Ранг: Новичок
Сообщений: 63

Персонаж: Леонид "Энергетик"

Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Лёня не сразу осознал слова девушки, а как осознал, с интересом воззрился на свой бинт. Настоящий артефакт, вот это да! Даже не вериться что сие правда, эх не увидел его до взаимодействия, какая жалость. Ну да ладно, артефакт это конечно замечательно, но и девушку отблагодарить следует.
Я Лёня, а вам и вправду спасибо...помогли с рукой, одноруким жить грустно...наверное, но проверять честно говоря не хочется.-Леонид нелепо пожал плечами и уставился на бутылку водки оставленную Дезертиром. В горле сразу пересохло, но Лёня стоически не отводил взгляд. Тем временем девушка и новый знакомый сталкера о чём-то повздорили и Дима начал собирать вещи при этом он отдал напарнице часть денег. Сам же Энергетик предпочитал не вмешиваться, как тут поймёшь кто из них виноват, он ведь даже причину ссоры незнает. Посидев молча какое-то время, неугомонный сталкер не выдержал:
-Вы извините что отвлекаю...у вас никакого свитера или ветровки нет?А то моя вся крови пропиталась, как-то не хочется чтобы зверьё сожрало, я заплачу, у меня деньги есть, вот- в подтверждение своих слов Лёня извлёк из кармана пять тысячерублёвых купюр и протянул в сторону своих собеседников.


Состояние- здоров и бодр.
Оружие
При себе- ПМ и 5 обойм. АКСУ-74- 2 рожка.
В рюкзаке- М-16А3, Кольт-1911, Беретта М9.
Броня-
Артефакты-нет
Деньги- 280 рублей.
Аптечки-Армейская аптечка-1 штука, Научная аптечка-1 штука.
Прочее-Детектор "Велес", документы рабочего энергетика, ПДА, консервы,батон, водка, фляга с водой, противогаз, каска с камерой, драный СПП-99 "Эколог",щупальца болотной твари.
Опыт-13
 
ДжинниДата: Вторник, 03.11.2009, 23:04 | Сообщение # 97
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Лёня, Дезертир

Джинн психанула . всплеснув руками.
- Не нужны мне твои деньги! Я не из-за них с тобой по Зоне моталась! - Отвернувшись, Джин наткнулась на Леню. - Что тебе? Ситер?! Да забирай!
Джинни, она нервная очень. Местами. Иногда.
Девушка рывком сняла через голову китель Деза и вручила его Лене. То, что девушка осталась в белье и берцах - ее, казалось, не капли не смущало. Хотя обычно она жутко комплексует по поводу своих многочисленных шрамов на теле. Однеако сейчас было не до этого.
Зыбрав одну тысячную купюру и оставив Леню со свитером в одной руке и деньгмит в ругоу, сталкерша пошал к кровати, одеватся.
Подумать толкьо - обиделся! Это где же такое видано - он. виноват. так еще и обижается!
Зло пофыркивая, девушка достала из рюкзака футболку и чистые штаны. Это был последний комплект обдежды - штаны, майка, свитер.
Одеваясь. джинне на кого не смотрела.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ХимераДата: Вторник, 03.11.2009, 23:10 | Сообщение # 98
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 328

Персонаж: Настя-Химера

Награды: 22
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Лёха_Тролль
- Шоколадки? - Химера смешно наморщила нос, словно задумалась о чем-то, - Шоколадки есть буду. Девушка взяла из рук спутника батончики, один из которых сунула себе в карман, а второй, освободив от обертки начала есть. нужно сказать что к шоколаду Аська питала слабость и в момент уплетания деликатеса была почти что счастлива. Для полного счастья не хватало только чашечки горячего черного кофе.
Батончик она проглотила, буквально за минуту и вопросительно уставилась на Тролля. Цветок на него действовать уже перестал и Химера удовлетворенно отметила прежнее выражение глаз парня.
- Избавился от этой гадости? - переспросила на всякий случай, проводя ладошкой по щеке Лехи, - А то ты с ней... кхм... странный был. Очень.
Девушка улыбнулась, вспоминая Малдера, Скалли и Шарапова, помянутых спутником у костра.


"Меня остановит только пуля и только не на долго."

Состояние - стабильное
Оружие -G 36 "Ганс" - 3/30, ОЦ Кипарис -0/0 (на хранении у Викинга), пистолет Форт-14 - 1/3, Ф-1 - 2 шт
Броня - нет
Артефактов - нет
Уникальный предмет - нет
Медицина - 3 антирад
Наличность - 3500
ПДА Химеры - выключен
Внешний вид: Черная куртка из грубой плотной кожи с глубоким капюшоном, камуфлированные брюки, на ногах высокие черные бутсы на шнуровке, за спиной небольшой рюкзак. Лицо скрыто платком по глаза.
Опыт:107
Ведущий: Тролль
 
Лёха_ТролльДата: Вторник, 03.11.2009, 23:23 | Сообщение # 99
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Химера
Лёха достал ещё две шоколадки и тоже отдал их Аське, наблюдать как она есть было удовольствием даже большим чем поедать их самому, он нежно потерся щекой об её ладошку.
- Я знаю, - кивнул он улыбаясь, - я даже большую часть помню что творил, там такая... эйфория наступает что-ли, всякая чушь с языка сыплется прямо мешками, а ты не то что не пытаешься её как-то прекратить а даже сам себя растравляешь чтобы побольше бреда сказать. Как наркота короче, только после всего, заново такое пережить не тянет.
Тут Тролль замолчал и задумчиво потер подбородок, а Сидор то оказывается был прав, наркота и впрямь выдйет на заглядение, привыкание не вызывает, эйфорию дает, хотя насчет привыкания это бабка надвое, что у этих научников бандитских там ещё получится неизвестно, но вот.. хм... Тролль тряхнул головой, ввязываться в противонаркотические разборки не хотелось, пускай этим служба наркоконтроля занимается, её епархия, а его дело по Зоне бродить, чудесами местныи любоваться, а некоторые даже на зуб пробовать.
- Ладно, - заметил он возвращаясь с небес на землю, - пойдем к кострам, а то я есть тоже хочу, да и с мужиками перетереть надо, может чего интересного расскажут. Тролль поправил рюкзак и бодро зашагал впереди, не столько показывая дорогу (чего её тут показывать-то?) сколько показывая сталкерам с кем идет девушка за его спиной. И кто её в случае чего защитит. Сталкеры жест поняли и оценили, во всяком случае к Химере никто с предложениями защиты и покровительства не сунулся. Добравшись до привычного ещё по прежним ходкам в Зону костра Лёха привольно расположился там и кивком ответив на вопросительные взгляды сталкеров извлек из рюкзака бутылку водки.
- Дабы не нуклеидило! - изрек он и лихо избавившись от пробки сделал большой глоток, весь сморщился, передал бутылку Аське и нырнул в рюкзак за колбасой и хлебом.


Если долго глаз тереть, очень можно умереть.(с) Енот
***
- стабильно
(- АК-74 30/90) - у Викинга
- ГП-6.
- артефакты: нет
- Платок Чёрного Сталкера.
- рюкзак, 3 антирада, буханка хлеба, две консервы.
- ПДА Тролля
Внешний вид:
худой, небритый тип. старый, грязно-зелёный плащ. Под ним - ядовито зеленая футболка с полустершейся надписью "Имидж ни...то" Некогда черные джинсы вылиняли и стали грязно-серыми, вздутые на коленях пузырями. Поношенные берцы.
Группа: Аська-Химера
Опыт:152

В Зоне как в танке. Главное - не бздеть.
 
ЛёняДата: Вторник, 03.11.2009, 23:31 | Сообщение # 100
И в Зоне есть Люди.
Ранг: Новичок
Сообщений: 63

Персонаж: Леонид "Энергетик"

Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Эм...спасибо..извините...-выдавил незачто получивший пилюлей Лёня и смущённо запихал деньги в карман. Странная была эта парочка, но Лёни они нравились, забавные такие. Один вроде шкаф и шрамами украшен как новогодняя ёлка, а ведёт себя как подросток лет шестнадцати, а девушка так вообще, чёрт знает что вытворяет. Из состояния близкого к эйфории Лёня вывела ука Дезертира хлопнувшая его по плечу. Следуя мудрому совету Леонид разматал бинт, в течени десяти секунд пялился на место где раньше была рана, а теперь красовался свежий рубец и плюнув на все эти чудеса выпил оставленные ему сто грамм. Как только водка достигла пункта назначения жизнь заиграла новыми красками, Энергетик улыбнулся и принялся напяливать на себя свите, большеват конечно, но ничего...будем считать что на вырост, может он станет когда-нибудь таким же большим и сильным как Дима. От этой мысли Лёня негрормко хихикнул после чего завернул рукава и сказал незнамо к кому обращаясь
Мда...фиговый из меня Рэмба, однозначно...- Девушка тем временем дефелировала в нижнем белье и берцах, поразительное сочетание, Лёня ещё раз хихикунл, а потом спохватился и спросил:
-А с напарником моим что? Феникс живой а?


Состояние- здоров и бодр.
Оружие
При себе- ПМ и 5 обойм. АКСУ-74- 2 рожка.
В рюкзаке- М-16А3, Кольт-1911, Беретта М9.
Броня-
Артефакты-нет
Деньги- 280 рублей.
Аптечки-Армейская аптечка-1 штука, Научная аптечка-1 штука.
Прочее-Детектор "Велес", документы рабочего энергетика, ПДА, консервы,батон, водка, фляга с водой, противогаз, каска с камерой, драный СПП-99 "Эколог",щупальца болотной твари.
Опыт-13
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Кордон » Лагерь Новичков ("Нейтралы")
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz