[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Темная Долина » Подстанция (вход в лаборатории Х-18)
Подстанция
ApocalypceДата: Среда, 01.07.2009, 14:18 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Отсюда бывший завод, стоящий чуть дальше. Питался электричеством. На территории подстанции стоит несколько небольших зданий и трансформаторы. От которых тянуться провода к заводу.
Сейчас подстанция не функционирует, хотя электричество на ней есть – по ночам работает наружное освещение, горят лампочки в зданиях и гудит электричество в проводах…. Но стакеры списывают все на проделки Зоны. Однако здесь можно подзарядить аккумуляторы и ПДА, если запитать зарядник от розеток.
На территории Подстанции очень много аномалий электрической природы. Попросту говоря, весь двор и здания искрят электрами и надо быть стукнутым на всю голосу. Что бы сюда лезть.
Но охотники за хабаром не переведутся никогда…


Враги: 7 бандитов
Мутанты: 1 кровосос

Аномалии: 16 электр. 3 мясорубки
 
ЖурналистДата: Понедельник, 11.04.2011, 01:02 | Сообщение # 101
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
- А ничего - громким голосом произнёс Журналист, встав с дивана.
Нет то что ты превратился в мутанта это конечно плохо. Но по крайней мере выброс не стёр с лица земли. И эта мысль удерживала сталкера не пустить себе пулю в лоб.
- Я стал тёмным не по своему желанию. Так что дорогие мои... - Серега остановился перед Фарсиром, потирая ладони. - Пожалуй покину вашу скромную компанию, раздающую амулеты направо и налево - сталкер подошел к Владе но потом повернулся к дверному проходу.
Благо то что никаких внешних изменений не произошло. Да и вообще ничего толком не изменилось. Не сможешь покинуть Зону никогда. Ну что же здесь такого? Может быть потом Журналист пустит себе пулю в лобешник но сейчас он планировал докончить то, что начал.
- От тёмных плащиков соизволю отказаться... - подумал Серега, посмотрев на Владу.


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки


Сообщение отредактировал Журналист - Понедельник, 11.04.2011, 01:02
 
FarsirДата: Понедельник, 11.04.2011, 11:40 | Сообщение # 102
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Журналисту видно стало не по себе, или еще что, может срочные дела, но факт в том что он решил уйти.
-Можно подумать кто то здесь по желанию стал темным, подумал я поморщившись, и переместил взгляд на Владу.
-И что, так вот он уйдет? А если надумает рассказать кому нибудь, если того... Руки на себя наложит? Я усмехнулся, и с размаху шлепнулся обратно в кресло.
-Хотя мне какая разница?
Ромка уже закончил доедать сталкера, и теперь сидел в углу, разглядывая сталкеров. Так могло бы быть, если бы у него были глаза, а не повязка вместо них, поэтому мутант просто вертел головой изредка принюхиваясь.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ДжинниДата: Понедельник, 11.04.2011, 22:48 | Сообщение # 103
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Farsir, Журналист

- Стоять. - Голос Темной сталкерши был настолько властным, что замерли все - даже Ромка. - Отсюда никто не уйдет, пока я не разрешу.
Странно, ноне подчинится было невозможно.
- Я понимаю, ты - Влада обращалась к Журналисту, - Растерян, возможно - напуган. Но не делай поспешных выводов - это все не смертельно. Поверь, тебе понравится. ТЫ сможешь ходить по Зоне быстро, очень быстро. Предсказывать Выбросы. Знать, где именно зародится Артефакт.... Погоду даже будешь предсказывать. Наверное... Так что не отчаивайся. То, что ты стал Темным не по своей воле - мало что меняет. Но все-таки, ты - не торопись, слышишь?.. А ты, Фарсир - не загоняй меня в угол. УЯ могла тебе приказать. Однако - я прошу об одолжении. Цени это.
Влада была спокойной, однако Фарсир чувствовал, что ей с трудом удается сдерживать если не бешенство, то харррррошую истерику.

 
FarsirДата: Вторник, 12.04.2011, 00:21 | Сообщение # 104
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Я вскинул бровь, оглядывая темную и уперевшись руками в поручни кресла произнес
-Приказать? Знаешь ли, - я нахмурил брови.
-Приказать мне никто ничего не сможет, так то, будь ты хоть трижды богом и четырежды контроллером. - Потерев подбородок я смягчил тон.
-А во вторых успокойся, в "угол" никто ни кого не загоняет, а я ставлю вполне обьяснимые требования, верно? Я замолчал, собственно как и замолчали все. Я, насупившись смотрел на темную, та глядела в щель забитого окна. Ромка вертел головой, переводя конец морды то на меня, то на Владу, то на Журналиста, который остался стоять в дверях.
- Хотя... - я прервал неуютное молчани
-Если у вас, у темных, все строится на приказах и подчинении, когда есть такие вещи как доверие, тактичность и понимание - пожалуйста, я все сделаю для этих чертовых темных.
Я поднялся с кресла, поднял дробовик, проверил наличие патронов, отискал взглядом семидесятый, порылся в полках в поисках неизвестно чего - делал вид что готовлюсь к выходу, хотя на самом деле мне было интересно что будет с этим, как его, Журналистом...


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ДжинниДата: Вторник, 12.04.2011, 14:31 | Сообщение # 105
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Farsir

- Подожди. - Влада помолчала. - Нев приказах дело. И н ев том, что на них всте строится. Хозяева... они уже не люди. Однако - они стараются сохранить человеческие отношения. Темные - как большая семья. Именно семья, не организация. Потому что по сути мы - уроды. Радиоактивное мясо. И - слуги. Хотя нет. Скорее - дети. Дети Зоны...
Влада села на диван, тот жалобно скрипнул - в экзоскелете девушка весила немало.
- Поэтому чаще всего - просьбами. Но... занешь, был случай.... Нужно было девушку вытащить с Призонья в Зону. нужно - позарез. - Темная помолчала. - Отправили четверых. орлика, Жереха, индейца и Сима. Я знаал этих ребят. Лично... Вот им - приказали. Приказали идти на смерть. Да, они обвешались артефактами, какие были в лаборатории. Они вышли из Зоны. пятнадцать минут, веришь? За пятнадцать минут они нашли ее. Еще за пятнадцать - отволокли через три линии обороны. ВЕришь?... Однако процесс оказался необратим. Ребята тащили ее, несмотря на то, что плоть овталвиалась кусками. Что гнили внутренности. Что кровь свертывалась, разрывала сердце... Шли, тащили. Довели аж до свалки. Точнее - Сим доволок. Остальные.... - Влада замолчала,потмоу что голос дрогнул. - Остальные погибли. И - не могли ослушаться. Приказ - самое последнее, что используют Хозяева. Его невозможно ослушаться, невозможно игнорировать. Поверь, именно поэтому я не приказываю - я предлагаю. Хочешь - берись. Нет - я придумаю что-то другое. У меня... в той четверке - индеец. Погиб. Мой наставник. Учил. Ходить. Говорить. Есть. Различать людей и темных. Пользоваться артефактами... Фарсир. Знаешь, по Зоне легенда ходит. Обросшая небылицами. Джин - дошла до монолита. и умерла . И в тот момент, в момент ее смерти - родилась я. Меня нашли потом, у подножия. Сказали, что меня зовут Влада. Я была, как ребенок. Не понимала толком. Ходить не могла! Мне так и сказали - я - Темная. отныне и навсегда.
Девушка перебирала пальчиками патронаж.
- Знаешь, ты счастливец. Ты - это ты. Ты помнишь, как стал темным. Как и журналист - у вас есть память. А у меня - только то, что было после пробуждения у монолита. Намного позже мне рассказали. И про смерть Джинни, и про то,что я и кто я. Поэтому .... хочешь - берить. Они сейчас на Милитари, на Базе Свободы. Не хочешь - не берись.

 
FarsirДата: Вторник, 12.04.2011, 15:01 | Сообщение # 106
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Рука остановилась на полке, на какой то коробчонке с патронами, когда Влада присела и заговорила. Я слушал, слегка прищурившись, затаив дыхание.
-Удивительно, подумал я, но вслух ничего не сказал. Чуть более года назад я и не представлял насколько скучна моя жизнь, зато теперь я четко это понимал. Какой же человек будучи в здравом уме воспримет этот рассказ всерьез? А здесь вот это вполне обыденно. Необычно конечно, но удивляться в Зоне приходится часто.
В комнате снова нависла тишина, я сказать ничего не решился. Явно если что то еще ляпну - можно и получить по рогам, к тому же...
Я чуть развернулся, поглядел на девушку.
-Да, лучше потом поспрашиваю, додумал я, и направился к выходу, по пути хлопнув Журналиста по плечу.
-Удачи, - и я осторожно прикрыв дверь вышел наружу.
Уже снаружи я вдохнул поглубже, выдохнул и огляделся по сторонам.
-Поехали. Благо я уже знал где находится эта Милитари, эта Свобода, и теперь оставалось лишь дойти. Сзади послышалась возня - Ромка слетел по ступеням и вылетел на улицу.
--------Дорога.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ЖурналистДата: Среда, 13.04.2011, 01:20 | Сообщение # 107
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Журналист начинал прислушиваться к словам Влады. Если пять минут назад он хотел себе пустить пулю в лобешник, то сейчас уже кое-как задумался. А что если все эти способности, и правда окажуться полезными?
- Всё эти способности, их ведь нужно как-то развивать? Не все же так просто как ты сказала - Серега обратился непосредственно к Владе.
Вскоре Фарсир согласился на очередное задание по впариванию амулета и ушел, прихватив с собой чудище без глаз. Журналсту даже стало немного покомфортней, теперь можно нормально поговорить без комментариев со стороны.
- Что запрещено делать в нашей "семье"? - спросил Серега, cделав паузу на последнем слове.


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
ДжинниДата: Пятница, 15.04.2011, 21:44 | Сообщение # 108
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Журналист

Влада помолчала.
- Чем меньше людей знаю.т что ты - темны - тем лучше. Иначе - убьют. Могут убить. У тебя со врменем появится... ну, какая-то особенность. у каждого она разная. Я говорила уже - вкто-т оанмоалии чует, артефаты, мутантов.... Поживешь - поймешь. И еще. Здесь - наша крохотная база. Схрон. Здесь модно поесть, спряраться от выброса, поспать. О ней никто не знает.
Девушка тяжело вздохнула сомтря куда-то перед собой.
-Иногда я буду выходить на тебя, если потрбуется что-то... ну, сам понмаиешь - задания.... а потом -когда свыкнешься - отведу в Бар Сталкер. Но эт овсе - потом. Отоспись. ОВн в том ящике под стеной - еда. Тут - немного патронов. Это - общак . Поэтому - если убдет возможность - пополняй, хорошо? все-таки надо друг другу помогать... Скажи, ты... чт оыт испытыл, когда был рядом с Юлой?..

 
ЖурналистДата: Воскресенье, 17.04.2011, 15:21 | Сообщение # 109
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
- Ты бывала под водой? Как будто всё тело заполняется...это невозможно описать словами. Это надо почувствовать - сказал Серега, встав с дивана и пройдясь по комнате.
Журналист честно говоря после выброса, чувствовал что что-то изменилось в нём. Что-то очень важное, что заложено где-то внутри. И фиг знает что будет дальше. Может быть ничего так и не откроется, никогда.
- Что насчёт мутантов? - спросил Серега, подойдя к Владе


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
ДжинниДата: Понедельник, 18.04.2011, 22:18 | Сообщение # 110
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Журналист

Девушка пожала плечами.
- Ничего. Ты... кхм, новенький. Еще не совсем ... пропитался. Пока - будут реагировать так же. Да и, если честно, умные мутанты, гуманоиды - Кровососы, снорки, полтеры, контролеры - так и будут видеть в тебе добычу. низшие - псы, тушканы, мыши - будут боятся. СО временем. Поэтому сильно не рискуй, хорошо?
Девушка поднялась, поправила странную винтовку, сто высилась у нее за спиной.
- Мне пора. тяжело тут находится, ой тяжело.... если что - знай - тут можно переждать выброс и отдохнуть. Связи со мной нет - я сама найду тебя, если что-то понадобится. Ну, бывай, брат. Береги себя.
Влада ободряюще хлопнула Журналистуа по плечу и пошла на выход.

 
ЖурналистДата: Вторник, 19.04.2011, 16:11 | Сообщение # 111
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Серега окончательно расслабился только когда ушли все господа. В новинку ему было весь этот коллектив, вся обстановка. Но нужно было идти дальше, а не нюни распускать. Сталкера сейчас волновал один вопрос, что же стало с Гавром и остальными. Один хер знает что там военные придумать могут, эксперименты могли ставить. Журналиста в дрожь бросило как только он представил что сделали бы с пленным темным.
- Лучше с ученными не связываться...Даже с Сахаровым - подумал сталкер, разглядывая шлем СКАТА.
Темный уж хотел отдохнуть на койке но его как будто током шибануло. То место где схватили всех, Гавр ведь там хотел точку соорудить. А может быть и нет его в живых? Ведь человек так мечтал...
Журналист решил что не время для сна, даже несмотря на то что всё мышцы ныли от усталости. Хотелось всё таки закончить то что было практически начато. Место ведь хорошее, если конечно залатать ту дыру в полу и сделать так чтобы ничего не обваливалось. Собравшись с силами, Серега ушел из тайного убежища. Закрыв дверь и положив ключ на место.

Переход: Дорога


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
ХладнокровиеДата: Воскресенье, 19.06.2011, 10:29 | Сообщение # 112
Аморальная тварь с вами
Ранг: Сталкер
Сообщений: 278

Персонаж: Хоук (Зольд)

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Из: Дорога.

Перед группой был небольшой завод, пускай уже стемнело, но перед заводом всё моргало, странный шум.
Ага, снова эта электрическая аномалия! - пронеслось в голове Хоука, он увидел множественные поля электрических аномалий, но пройти можно было.
-Аккуратно, впереди полно электр, следуйте за мной. - сказал Вэ, он аккуратно вошёл через ворота, обойдя несколько аномалий, затем направился к крану, залез по лестнице и, оказавшись на небольшой площадке спрыгнул с неё на крышу помещения. Наёмнику почему-то очень понравилось как он всё сделал и он тут же полез вторым. Забравшись по лестнице, он также без проблем перепрыгнул. Вэ же уже пролазил в окно, стёкол не было, размеры большие, пролезть не трудно. Когда вся группа оказалась в помещении, наёмник в маске расставил две растяжки. Однако Фрау всё ещё не было. Позже она тихо влезла в окно и произнесла.
-Nothing here. We can have some rest. - сказала Гитлерша, чтож, все поняли и подаставли свои спальники. Видимо девушка хорошенько осмотрелась, прежде чем "разрешать" группе отдохнуть. Хоук залез в свой спальник и долго не мог уснуть, полчаса ворочался, но-таки отключился.


Физическое состояние: Раны побаливают, но всё вылечено и забинтовано.
Психическое состояние: спокойствие.
Оружие: Нож. РЛ-300 (глушитель+оптика+сошки) 24/30 (5). Пистолет Sphinx 3000 Standard 13/16 (3), Ф-1 х3.
Защита: Комбинезон наёмника.
Рюкзак: 2 научных аптечки, 1 военная аптечка, 4 бинта, 2 антирада, фляга с водой, спальник, 2 "Ред Булла", детектор "Медведь", КПК Хоука, 1 глаз плоти, 3 копыт кабанов, 1 хвост слепыша, два контейнера, гранатомёт для РЛ-300, две тушёнки, батон хлеба, колбаса сервелат, моток лески, комбинезон, связка и рюкзак Заводского.
Наличность: 4`365 рублей.
Скрытность - 5 Ловкость - 3 Меткость - 3 Взлом - 1 Сила - 1
Опыт: 40/300.
Группа: -


Сообщение отредактировал Хладнокровие - Воскресенье, 19.06.2011, 10:32
 
ZorkДата: Воскресенье, 19.06.2011, 10:42 | Сообщение # 113
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Звуки выстрелов резко выдернули Хоука из сна.
-По ногам бей нахрен!- раздался голос Расты.
-Verstopft! Oder mich dir selbst nach den Beinen von der Reihe der Damen!- Фрау била короткими очередями.
-Зольд быром вылазь из кокона!- Яблоко где-то достала Taurus MT-9 добротная игрушка.- Или они тебя так высосут.
Парень все еще не понимал, что происходит, как увидел у стены кровососа. Тварь была черной с мелкими чешуйками возле левого бедра и правого плеча. С щупалец текла кровь.

ООС: Матерый кровосос валишь его со своей группой в 20 строк, потом зовешь меня.
 
ХладнокровиеДата: Воскресенье, 19.06.2011, 11:09 | Сообщение # 114
Аморальная тварь с вами
Ранг: Сталкер
Сообщений: 278

Персонаж: Хоук (Зольд)

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Горы, море, свежий воздух, бьёт в лицо. Я парю, я лечу? Да! Я это делаю! Я так умею! Но почему? Как? где? Когда? Не беру в голову! Парю! Взмахиваю? Чем? Крыльями! Крылья? Да! Кто я? Вольный горный орёл! Парю в полный размах крыльев, мой гордый клюв остр, мой когти цепки, мои крылья грозны и красивы, мой взгляд хладнокровен... По ногам бей нахрен! По ногам бей нахрен? Стоп! - сердце как-то громко стучало, то ли от злости, то ли от неожиданности, Хоук видел прекрасный сон, любимый сон, ему таковой снится редко, а когда снится это предвещает какое-то событие, но какое?.. Немчуга что-то орала на своём.
-Зольд быром вылазь из кокона! Или они тебя так высосут. - крикнула Яблоко, Хоук был зол, на что бы то ни было, но увидев перед собой страшную тварь в два метра ростом, с щупальцами, с подобием защиты, только природной, очень испугался.
-АГХ МАТЬ ВАШУ! - крикнул Зольд и схватив АКСУ и ббегом отходя назад выпустил две очереди по пять птаронов в тварь, та очень грозно рычала или дышала? Что за хрень блять?! - не задумываясь о последствиях Зольд двигал назад но неожидал что сзади него подобие низкого балкона и, споткнувшись ногой, Хоук потерял равновесие и перевсил в сторону внутреннего помещения завода. Однако успел одной рукой зацепиться за железное ограждение этого самого балкона.
-Ах сука! - наёмник был, мягко говоря, не в самом удобном положении, однако жутчайшая тварь, бросившая в дрожь Хоука, переключилась на кого-то другого, однако парня сейчас больше интересовало как бы поудобнее спрыгнуть. Для начала, он решил зацепиться за пол второго этажа, а не за ограждение, это уже уменьшило высоту падения где-то на полметра хотя бы. Потом кавказец аккуратно скинул на высокий ящик рядом АКСУ и спрыгнул.
-Мать вашу ноги! - и тут наёмник съёжился, он увидел как с лестницы, под обстрелом, бежит тварь, жёлтые глаза светятся в ночи, тяжёлое дыханье.
-Нет не нет тварь! - единственное что решил предпринять Хоук - добежать до ящика и схватит АКСУ выбежать во внутренний двор, который был полон аномалий.
-Сукаа! Дерьмо дерьмо дерьмо! - как-то приговаривал Зольд, пробегая по аномальному полю будто по горячему пляжному песку летом. Он не знал, на что надеяться, но что-то перещёлкнуло и, собрав всю силу воли в кулак Хоук развернулся и, посмотрев в жуткие глаза существа... снова испугался и дал дёру ещё быстрее.
БЛЯЯЯЯ! Вот это позор! Что бы сказал мой папа... Никого не бойся, никогда не сдавайся. - и тут развернувшись кавказец присел и выпустил всю обойму, а в ней было 10 патронов, в область головы твари. Cущество вдруг стало видимым, а было оно невидимым, только глаза светились, и рухнуло на землю. Кроме нашпигованной пулями головы, в правом боку красовалась свежая дырка от Вэ, оказывается он помог добивать тварь в самые последние секунды. Хоук выдохнул и присел на землю, эта тварь его шокировала, что-то новенькое!
-Проклятье мои ноги... Что это было?! - испуганно произнёс наёмник.


Физическое состояние: Раны побаливают, но всё вылечено и забинтовано.
Психическое состояние: спокойствие.
Оружие: Нож. РЛ-300 (глушитель+оптика+сошки) 24/30 (5). Пистолет Sphinx 3000 Standard 13/16 (3), Ф-1 х3.
Защита: Комбинезон наёмника.
Рюкзак: 2 научных аптечки, 1 военная аптечка, 4 бинта, 2 антирада, фляга с водой, спальник, 2 "Ред Булла", детектор "Медведь", КПК Хоука, 1 глаз плоти, 3 копыт кабанов, 1 хвост слепыша, два контейнера, гранатомёт для РЛ-300, две тушёнки, батон хлеба, колбаса сервелат, моток лески, комбинезон, связка и рюкзак Заводского.
Наличность: 4`365 рублей.
Скрытность - 5 Ловкость - 3 Меткость - 3 Взлом - 1 Сила - 1
Опыт: 40/300.
Группа: -


Сообщение отредактировал Хладнокровие - Воскресенье, 19.06.2011, 11:15
 
ZorkДата: Воскресенье, 19.06.2011, 11:17 | Сообщение # 115
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Слышал про вампиров? Так смотри на новое уродское и очень мощное перевоплощение. Тока его хоть осиновым колом хоть обычной пулей можно убить.- Раста перезарядил автомат.
-Я думала, гопота здесь под контролем ситуацию держит.- Яблоко держала ПП на готове.
-Им легче сталкеров за титьки тискать, чем завод от кровососов очистить.- Раста осматривал окрестности в прицел ЛР.
-Зольд и Раста оттащите этот кусок за ворота. Нам лишние гости ни к чему.- Вэ перезарядил винтовку.- Я на третий этаж.
-Noch eine Mißgeburt in meiner Sammlung.- Фрау достала из чехла на поясе тесак и принялась вырезать щупальца.

ООС: Оттаскиваешь с Растой труп кровососа за ворота завода, и там останавливаетесь перекурить. Затем зовешь меня.
 
ХладнокровиеДата: Воскресенье, 19.06.2011, 11:25 | Сообщение # 116
Аморальная тварь с вами
Ранг: Сталкер
Сообщений: 278

Персонаж: Хоук (Зольд)

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
-Я того рот топтал... - руки немного тряслись. Состояние было хрен поймёшь какое - оторвали от сладостного сна, от этого злоба, но от встречи с вампиром шок и страх. На указание оттащить труп, Хоук лишь кивнул и встал. Перезарядив обойму, пустую же закинув в рюкзак, он отправился ближе к трупу. Наёмник взял существо за ноги, даже в мёртвом состоянии тварь очень пугала его.
-С-с-слушай, а эт-т-т, он не бессмертный как вампир? - Раста усмехнулся и отрицательно кивнул. Кинув труп куда-то в кусты, кстати это было трудно, несмотря на худощавость твари, тушка была тяжёлая, раста достал сигареты и зажигалку.
-Будешь? - Зольд кивнул. Приняв сигарету и зажигалку, кавказец затянулся, затем выпустил ядовитый дым, немного покашляв. Давно не курил, хотя в этих условиях очень хотелось.
-Да ты успокойся и привыкай, в Зоне и не такого дерьма можно увидеть. - улыбнулся напарник. Хоук же просто присел на корточки и курил.


Физическое состояние: Раны побаливают, но всё вылечено и забинтовано.
Психическое состояние: спокойствие.
Оружие: Нож. РЛ-300 (глушитель+оптика+сошки) 24/30 (5). Пистолет Sphinx 3000 Standard 13/16 (3), Ф-1 х3.
Защита: Комбинезон наёмника.
Рюкзак: 2 научных аптечки, 1 военная аптечка, 4 бинта, 2 антирада, фляга с водой, спальник, 2 "Ред Булла", детектор "Медведь", КПК Хоука, 1 глаз плоти, 3 копыт кабанов, 1 хвост слепыша, два контейнера, гранатомёт для РЛ-300, две тушёнки, батон хлеба, колбаса сервелат, моток лески, комбинезон, связка и рюкзак Заводского.
Наличность: 4`365 рублей.
Скрытность - 5 Ловкость - 3 Меткость - 3 Взлом - 1 Сила - 1
Опыт: 40/300.
Группа: -


Сообщение отредактировал Хладнокровие - Воскресенье, 19.06.2011, 11:25
 
ZorkДата: Воскресенье, 19.06.2011, 12:11 | Сообщение # 117
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Был случай. Я когда сталкером еще был. Парень по крупному в кусты отошел и там его кровосос и ну ты понял.- Раста затянулся.- Щас бы разобраться со всем этим да отдохнуть с недельки две да в Штях с девахами. Там знатные доярки хех.
Наёмник смотрел в небо, потягивая сигарету и время от времени чему-то улыбался. Вдалеке послышалась длинная очередь, затем еще одна и все стихло. КПК Расты пискнул и наёмник хихикнул.
-Вот скажи мне Зольд. Почему ты в “синие” пошел?
 
ХладнокровиеДата: Воскресенье, 19.06.2011, 13:26 | Сообщение # 118
Аморальная тварь с вами
Ранг: Сталкер
Сообщений: 278

Персонаж: Хоук (Зольд)

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Затянувшись ещё разок и выпустив зловредный дым, Зольд ответил:
-Знаешь, отчасти не я выбирал этот путь. Всмысле тут, в Зоне. Попал совершенно случайно... А так... - Хоук ещё разок затянулся.
-А так я ещё на большой земле был, как бы это глупо ни звучало, киллером. Неплохо зарабатывал, сам себе начальник, сам выбирал себе контракты. Но... потом ошибся и пришлось бежать. Но, я привык так зарабатывать на жизнь, из всех группировок лишь одна подходит под мои принципы и методы заработка. Так что я рад что среди вас. - наёмник кинул бычок подальше от места, дабы не оставлять следов - мало ли.


Физическое состояние: Раны побаливают, но всё вылечено и забинтовано.
Психическое состояние: спокойствие.
Оружие: Нож. РЛ-300 (глушитель+оптика+сошки) 24/30 (5). Пистолет Sphinx 3000 Standard 13/16 (3), Ф-1 х3.
Защита: Комбинезон наёмника.
Рюкзак: 2 научных аптечки, 1 военная аптечка, 4 бинта, 2 антирада, фляга с водой, спальник, 2 "Ред Булла", детектор "Медведь", КПК Хоука, 1 глаз плоти, 3 копыт кабанов, 1 хвост слепыша, два контейнера, гранатомёт для РЛ-300, две тушёнки, батон хлеба, колбаса сервелат, моток лески, комбинезон, связка и рюкзак Заводского.
Наличность: 4`365 рублей.
Скрытность - 5 Ловкость - 3 Меткость - 3 Взлом - 1 Сила - 1
Опыт: 40/300.
Группа: -


Сообщение отредактировал Хладнокровие - Воскресенье, 19.06.2011, 13:27
 
ZorkДата: Воскресенье, 19.06.2011, 13:42 | Сообщение # 119
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Шел бы тогда к ДОЛГу или Свободе. Они друг друга мочат и мутантов тоже. Чем не жизнь? И заработок по нашим меркам хороший.- Раста докурил сигарету и затушил бычок об ладонь.
Наёмник даже не скривился от обжигающего окурка.
-Ладно, пошли обратно. Скоро трупоеды придут.
Наёмники ушли обратно внутрь завода.


-Цели внутри.- один из военных сталкеров смотрел в прицел снайперской винтовки.- Когда атаковать?
-Как вскроют и заберут ЭЗКР берем на выходе.- ответил другой военстал.- Продолжать наблюдение. Остальным пока отбой.


-Я начну снимать замки с двери.- Вэ достал какое-то устройство больше похожее на мини микроволновую печь.
-Сколько это займет времени?- Яблоко ела сухпаек.
-От силы час. Ибо эту дверь запечатывали раза три. Если я правильно понял.

ООС: Дежуришь час с Яблоком на входе в завод. Во время дежурства атакуют 3 слепыша и 5 псевдоплотей. Как отпишешь зови.
 
ХладнокровиеДата: Воскресенье, 19.06.2011, 14:12 | Сообщение # 120
Аморальная тварь с вами
Ранг: Сталкер
Сообщений: 278

Персонаж: Хоук (Зольд)

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Яблоко махнула рукой, подзывая Хоука. Наёмник двинулся за напарницей, однако та остановилась возле ворот.
-Держим этот вход. Час где-то, ну ты сам слышал. - безразлично произнесла девушка. Зольд же взял свой бесшумный АКСУ покрепче и уставился куда-то вдаль.

-Прошло примерно 20 минут-

Издалека послышался лай, Яблоко будто очнулась. На встречу напарникам бежали три слепыша, именно к воротам.
-Отойдём, дадим им вбежать. - сказал Хоук и примкнул к стене. Во двор вбежало два пса, одного Яблоко тут же положила - три выстрела положила пса. Второго же отправил в собачий Ад Хоук, два раза выстрелив в голову пса. Третий же пёс рычал за воротами. Выбежав из-за ворот, Зольд увидел что пёс нагло ждал его за одной из дверей. Ударив неуспевшего прыгнуть пса ногой по морде, наёмник добил бешенную собаку двумя выстрелами.
-Делов-то. - сказала наёмница, просматривая обойму от своего пистолета-пулемёта.

-Через полчаса-

Яблоко и Зольд спродолжали присматривать за входом. Послышался хрюк и топот.
-Плоти, это те что тебя ранили возле болота. - Хоук кивнул и, крепче взяв в руки автомат, отошёл от ворот.
-Я залезу по лестнице на ту площадку. Думаю, оттуда будет удобно палить. - улыбнулся наёмник и забравшись по лестнице лёг, просматривая внутренный двор завода. Вбежали две плоти, прицелившись, Зольд мягко нажал на спусковой крючок, несколько пуль полетели в тварь, загрохотал ПП Яблока, отправляя на тот свет ещё одну тварь. Убивать неповоротливых мутантов было легко - оба наёмника были вне доступа плотей, твари прост оне могли до них дотянуться. Добив рожок, Хоук сменил его на новый, положил использованный и пустой в рюкзак. Все твари были убиты. Затем с площадки на кране прыгнул в то место где наёмники ночевали - забыл спальник. Да и некогда было. Забрав его, парень вернулся к напарнице.
-Час прошёл если не ошибаюсь, может проверим как там Вэ и замки? - спросил наёмник.


Физическое состояние: Раны побаливают, но всё вылечено и забинтовано.
Психическое состояние: спокойствие.
Оружие: Нож. РЛ-300 (глушитель+оптика+сошки) 24/30 (5). Пистолет Sphinx 3000 Standard 13/16 (3), Ф-1 х3.
Защита: Комбинезон наёмника.
Рюкзак: 2 научных аптечки, 1 военная аптечка, 4 бинта, 2 антирада, фляга с водой, спальник, 2 "Ред Булла", детектор "Медведь", КПК Хоука, 1 глаз плоти, 3 копыт кабанов, 1 хвост слепыша, два контейнера, гранатомёт для РЛ-300, две тушёнки, батон хлеба, колбаса сервелат, моток лески, комбинезон, связка и рюкзак Заводского.
Наличность: 4`365 рублей.
Скрытность - 5 Ловкость - 3 Меткость - 3 Взлом - 1 Сила - 1
Опыт: 40/300.
Группа: -


Сообщение отредактировал Хладнокровие - Воскресенье, 19.06.2011, 14:15
 
ZorkДата: Воскресенье, 19.06.2011, 14:25 | Сообщение # 121
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Яблоко осмотрела местность и, кивнув себе, пошла к Вэ и остальным. Наёмник все еще разбирался с дверью, Раста что-то смотрел в КПК, а Фрау потягивала черную сигарету.
-Скоро тут?- Яблоко присела у стены.
-Две минуты.- Вэ что-то смотрел в приборе, который был приклеен к замку.
-Ты же вроде говорил что на третий этаж пойдешь?- Раста отвлекся от наладонника.
-Я ходил.- ответил Вэ.
-И?
-Да так поставил кое-что.
-Ясно все с тобой.
Дверь внезапно щелкнула и начала открываться. Все четверо кроме Зольда вскинули оружие. Дверь медленно открывалась.
-Прогуляемся по закоулкам иных миров.- Вэ двинулся первым.
За ним вошел Зольд, Раста, Яблоко и последней вошла Фрау. Когда наёмники вошли внутрь, дверь резко скрипнула и с грохотом захлопнулась.

ООС: Переходишь на Минус первый уровень в лабораторию Х-18. Как отпишешь, зови.
 
ХладнокровиеДата: Среда, 22.06.2011, 16:43 | Сообщение # 122
Аморальная тварь с вами
Ранг: Сталкер
Сообщений: 278

Персонаж: Хоук (Зольд)

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Из: Х-18.

Вот он, запах свободы, запах гнилой, но какой-то уже родной Зоны. Этими ранами, Хоук то ли побратался ней, то ли стал ближе к ней, в любом случае, было приятно снова увидеть поле электр, он как будто дружески шумели, здороваясь с дядей Зольдом.
Вот... выход... рядом. - пронеслось в голове у Хоука. Всё тело болело, всё ныло. Яблоко с трудом поднялась последней по ступенькам.
-Валим? - жадно вдыхая воздух произнёс наёмник.


Физическое состояние: Раны побаливают, но всё вылечено и забинтовано.
Психическое состояние: спокойствие.
Оружие: Нож. РЛ-300 (глушитель+оптика+сошки) 24/30 (5). Пистолет Sphinx 3000 Standard 13/16 (3), Ф-1 х3.
Защита: Комбинезон наёмника.
Рюкзак: 2 научных аптечки, 1 военная аптечка, 4 бинта, 2 антирада, фляга с водой, спальник, 2 "Ред Булла", детектор "Медведь", КПК Хоука, 1 глаз плоти, 3 копыт кабанов, 1 хвост слепыша, два контейнера, гранатомёт для РЛ-300, две тушёнки, батон хлеба, колбаса сервелат, моток лески, комбинезон, связка и рюкзак Заводского.
Наличность: 4`365 рублей.
Скрытность - 5 Ловкость - 3 Меткость - 3 Взлом - 1 Сила - 1
Опыт: 40/300.
Группа: -
 
ZorkДата: Четверг, 23.06.2011, 01:32 | Сообщение # 123
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Наёмники полностью выбрались в здание завода и рванули к выходу.
-Стоять! Специальный отряд военных сталкеров из Эс два!- из входа появилось четверо военсталов.
-В сторону!- Вэ указал Фрау Яблоку и Зольду куда-то в другую комнату.
Фрау схватила Хоука за шиворот Яблоко за руку и быстро двинулась в другом направлении.
-Стоять! Оружие на пол! Руки за голову!- скомандовал один из бойцов.
-Даже не думай.- Вэ достал пистолеты.
Военсталы открыли огонь. Пули били в грудь, и ноги, поражая наёмника, как думали военные сталкеры. Когда магазины у военсталкеров закончились, Вэ выхватил пистолеты и расстрелял всех четверых будто неподвижные мишени в тире.
-Дилетанты.- наёмник двинулся к телам.
Как только Вэ подошел к одному из трупов с левой стороны вынырнул военсталкер с дробовиком и практически в упор, если упором можно считать дистанцию в метр выстрелил наёмнику в бок. Наёмника отшвырнуло в сторону к перилам. Наёмник попытался удержаться на ногах но оправляться ему никто не дал. Еще один выстрел сбил с ног и Вэ перевалился через перила и упал возле огромного трансформатора.
-Седьмой, первый, третий, и девятый мертвы.- сообщил военный сталкер по рации.- Группа “ Потрошитель” продолжает операцию. Конец связи.

ООС: Уходите на Болота к Механизаторскому Двору. Иногда будете видеть преследование, и будете подвергаться редким обстрелам. Дерзай.


Сообщение отредактировал Zork - Четверг, 23.06.2011, 09:15
 
ХладнокровиеДата: Четверг, 23.06.2011, 13:03 | Сообщение # 124
Аморальная тварь с вами
Ранг: Сталкер
Сообщений: 278

Персонаж: Хоук (Зольд)

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Военные! Да, ведь мы же преступники, раз тут находимся. - не успел Хоук что-либо обдумать, как Фрау оддёрнула его от военных сталкеров, это сильно напугало наёмника, ведь военные тут суровые по рассказам, могли на месте расстрелять.
Поже происходило сумашетсиве - расстреляли Вэ, но он оказался жив! И убил всех военных! Но как?! АЙ, чёртв, как всё болит! И теперь ещё и мозг! - расстрел вояк было последнее, что видел наёмник.
-Стой! Я так не могу. - сказал Зольд и, по-быстрому найдя ампулу с обезболивающим, взял щприц, в таком же темпе вколол себе.
-Faster dumbass! - яростно крикнула Фрау, наёмники поднялись по лестнице, затем аккуратно перелезли за окна, руки. ноги, голова, все части тела ныли, Хоук чуть было не сорвался в простейшем месте. Позже, спрыгнув на землю, группа с трудом перелезла через забор.
-Нам на болота... - произнесла Яблоко, все кивнули.
-To landfill. - наёмники двинулись к дороге, дабы перейти на свалку.
Что же с Вэ... - думал Зольд, но думтаь было некогда - на хвосту была "погоня".

Переход: дорога.


Физическое состояние: Раны побаливают, но всё вылечено и забинтовано.
Психическое состояние: спокойствие.
Оружие: Нож. РЛ-300 (глушитель+оптика+сошки) 24/30 (5). Пистолет Sphinx 3000 Standard 13/16 (3), Ф-1 х3.
Защита: Комбинезон наёмника.
Рюкзак: 2 научных аптечки, 1 военная аптечка, 4 бинта, 2 антирада, фляга с водой, спальник, 2 "Ред Булла", детектор "Медведь", КПК Хоука, 1 глаз плоти, 3 копыт кабанов, 1 хвост слепыша, два контейнера, гранатомёт для РЛ-300, две тушёнки, батон хлеба, колбаса сервелат, моток лески, комбинезон, связка и рюкзак Заводского.
Наличность: 4`365 рублей.
Скрытность - 5 Ловкость - 3 Меткость - 3 Взлом - 1 Сила - 1
Опыт: 40/300.
Группа: -


Сообщение отредактировал Хладнокровие - Четверг, 23.06.2011, 13:04
 
ДжинниДата: Пятница, 20.01.2012, 22:43 | Сообщение # 125
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) Дорога

евра пробралась к забору и затихла, вслушиваясь. Ибо по звукам очень легко определить, что за пиздец ожидает тебя внутри. А определить хотелось - ночью, без ПНВ Евре сюрпризов нуоооочень не хотелось.

-Ну чё встала? - Огонь был сзади, но после фразы сразу же исчез - Сюда иди, тут никого нет.

-Бля... - Джин пошла вперед со скаром наперевес. - Прекрасти подкрадываться, Огонь. Либо дураком сделаешь, либо гранатой брошу, ей-богу...
Девушка прошал вперед, заглянула в здание.
-А где все? - Недоумению сталкерши не было предела.

-Альфа. - отмахнулся Огонь и спокойно зашагал под мост - Ну чё ты там телишься? Шевели булками.

-Альфа? - Переспросила евра, топая следом. - Кто такойАльфа? Отряд чтоли военный? А почему тогда вертолетов слышно не было? И трупы где?... Да и чо тут военные ночью забыли-то? Они ж Зоны, как огня боятся.

Огонь громко рассмеялся, заливисто.
-Самец химеры это, девочка. Альфа самец.

Вера шла молча, не зная, что ответить. Зхимеры всегда были... ну, мягко говоря, бесполые. А тут на тебе — самец химеры. Да еще и Альфа.
-Красивый? - Брякнула девушка первое, чт опришло в голову. - А где он? А ты мн еего хотя бы издалека покажешь? Надо же — самец химеры!

-Я ненавижу химер. Я ненавижу кровососов и снорков. - Огонь развернулся и поправил ремень оружия, только сейчас ты увидела гаусс за спиной - Я вообще всё живое ненавижу и вас, выведенных искуственно под ЧАЭС уродцев, недолюдей, в первую очередь.
Огонь снял очки, ты увидела обожженую страшную кожу вокруг глаз и пустые глазницы.
-Я слеп, целиком и полностью и я не знаю, что такое красиво вот уже десять долбанных лет. - Вернув очки на место он снова стал безликим тёмным - По этому - шагай, бери грёбанный артефакт и вали убивай свою кровную сестричку. Ты мне должна, причём по гроб жизни.

Вера шла молча какое-то время. Нвутри все кипело и бурлило от рэмоций, и девушка держалась из последних сил. И — не удержалась.
-Я н евыведена искуственно под ЧАЭС. - Угрюмо ответила Джин. - Я нормальная. И н енедочеловек. Не уродец. И она мне не кровная сестричка.
Повисла пауза. Оказывается, если убрать из предложений весь мат, они становятся очень короткими. И емкими.
-Я не знала, что ты... Извини.

-Да что ты говоришь! - Огонь всплеснул руками - Ты - объект номер пять, специально выведеная в автоклаве на ЧАЭС но в виду каких то там сраных условий - ты удрала и тебя до сих пор не ловят. Твой оригинал помер ровно десять лет назад, когда ты впервый раз пришла к излучателю, который зовут монолитом. А Влада - объект номер шесть, новая генная селекция, гибрид человека и контролёра, сделанная на основе чего? Верно! На основе оригинала, что помер много лет назад. Только теперь ты безвозвратно испорчена и самая главная функция, репродуктивная, что была в тебя заложена, в тебе больше не работает. Ты отработанный материал который хотели использовать по второму кругу, но ты опять срулила, не без моей помощи. И ты ещё говоришь что ты человек? Ты искуственно выведенное мясо. Артефакт находится на первом этаже, там где труп учёного с кодом. По дороге будет сложно, удачи.
Огонь исчез. Просто и бесследно.

Вера огляделась, присела на кочку. Закурила.
Руки дрожали, болезненно ныла щека. Слез не было, но трясло так, что зуб на зуб не попадал.
А как он ее приложил, а? Мясо. Отработанный материал. Репродуктивная функция.
Слова-то какие заумные знает, мерзавец. И что он хотел этой пламенной речью добится? Теперь единственное, чего хочется — это бросится в аномалию. И дело с концом.

Пискнуло ПДА, сообщение от Огня.
"Даже ну думай сдохнуть. Ты мне должна."

-На том свете отдам. - Буркнула девушка, затягиваясь. - Попрошу, чт обы из-под твоего котла углей чуть убрали, скотина.
Идти воевать не хотелось абсолютно. Девушка легла на спину, смотря в низкое черное небо. Рядом гудела Воронка, чуть дальше, в метре от ног шуршала карусель.
-Да пошел ты... - в который раз повторила девушка, глядя в небо.

Пролежала она так минут пять, ни о чем не думая. Да и какие тут мысли? Одно желание — извинится перед Партизаном. При таком раскладе — лучше бы она осталась в Монолите. Там бы с нее была хоть какая-то польза. А здесь?..
Вера поднялась и пошла к Подстанции.
Она задолжала. Не много, ни мало — она задолжала свою жизнь.
И — хочешь-не хочешшь — надо отрабатывать.
На Подстанции — бандиты. Стандартаня картина. Почему нет? Она все равно не любила бандитов. Какая разница, кого убивать?
Пока мозг обдумывал, как бы поэффектнее появится, тело сделало все само - сталкерша, с автмоатом наперевес выскочила в ворота и, оглушительно свистнув, принялась пулять по бандитам.
Хотя — как пулять... Джин была злая, плоэтому не шибко думала о себе. Попадут? Пофигу. Ранят? Не страшно. Появятся новые отметины. Почему нет? Кто будет любоваться на ее тело?..
Первый бандит умер с широко раскрытыми глазами. Второй захлебнулся своим криком — случайная пуля пробила горло. Джин никогда не была меткой. Начался кипиш, крики, засвистели пули. Хорошо....
В плечо ударило, стегнуло болью. Девушка цыкнула, скрывшись за цистерной, перезарядилась и пошла. Просто, незатейливо. Вперед.
А чего тормозить?
Один раз живем.
Бандита на улице коняились. И было всего пять, поэтому вера забежала в здание, перезарядилась, тремя патронами отправила к праотцам первого неосторожного. Угол она нашла великолепный - умирали те, кто пытался усунуться в дверь. Умирали те, кто выходил из коридора.
И толкьо когда об пол звякнула граната, девушка поняла, чт овтсряла.
Взрыв сотряс с головы до пят, рот наполнился кровью. Несколкьо осколков свистнуло мимо, один впился в бок. Охнув, девушка поднялась и, шатаясь, двинулась к коридору.
Сзади еще звякнуло. Взрывная волна подхватила и с размаху швырнула об стену.
Мир померк, но Вера затсавила себя подняться, полоснув очередью от живота. Неглядя, наобум. То-то завопил, послышался звук падения тела.
В коридоле кто-то мелькнул и девушка выпустила туда пару пуль.
На трупах в коридоре нашлась паа гранат, и Вера неприминула ими воспользоваться, одну за другой швырнув себе за спину....
Бой был бессмысленным, сумбурным, некрасивым.
Их было тридцать, она — одна. Патронов не хватало — пришлось исрпользовать то, что находила на трупах — лучше расстрелять из чужого, но свои хорошие патроны приберечь...

Вера сидела, тяжело дыша, перед входом в подземку. Тело ныло, пекло бок. Там засел осколочек.... матерясь, как последняя сволочь, сталкерша достала его и замотала рану бинтом. Мысли путались, тошнило.
Посидев чуть, Джин достала себе шприц с морфием.
Почему нет? Чего ей терять7 Травится так травится...
укол, легкое жжение.... тишина. Девушка исдела, прикрыв глаза и чувствоала, как постепенно перестают болеть ссадины, ушибы. Замолчали руки, в которые ей попадали из гадюк. Перестала ныть нога, коей прилетело из какого-то огнестрела... Девушка всхлипнула и тут же замолчала, стыдясь себя.
Нечего нюни распускать, Пятая. Мясо радиактивное, материал отработанный. Не ной.
Тяжело поднявшись, Вера пошла к двери.

Мир начал переворачиваться, тебя затошнило и вырвало, но, это было приятно на удивление. Кровь, смерть, слёзы - всё бренно. Но у тебя есть морфий, который дарует тебе блаженство и убирает боль, растворяет проблемы, уничтожает весь негатив на корню. У тебя есть морфий, это самое главное что сейчас есть в твоей жизни. Чьи то голоса, девичий смех, сдавленные фразы. Кажется кто то взял тебя под руки, что то случилось.
Ты очнулась на матрасе, рядом твой рюкзак с оружием, недалеко от костра сидело два военных сталкера и о чём то переговаривались.

Джин, не шевелясь, огляделась из-под прикрытых век. затем, вздохнув, Приподнялась на локте.И, через паузу, села.

Всё тело ныло, болело, приятное ощущение после укола длилолсь чуть болше бесконечности, но теперь...попросту хотелось ещё, продлить кайф, убежать от проблемы. Военсталкеры обренулись, видно мужики тёртые.
-Проснулась. Макар, чего делать будем? Лям ведь.
-Да ну её, знаю я эту девку. Скатилась конечно, жаль...
-Может...вальнём?
-Да нет, сама подохнет. Пойдём.
Сталкеры поднялись и двинули на выход, оставив после себя с десяток трупов кабанов и два десятка псов.

Джин молча проводила их взглядом, взялась за голову и с силой дернула за светлые пряди, стараясь болью прояснить голову. Помогло, хоть и плохо. Девушка ддернула еще, сильнее, едва слышно застонав сквозь зубы.
На то, чт обы оклематься, ушло окло получаса. Наконец, поднявшись, девушка оглядела себя.
Хоть сейчас на паперть — милостыню просить. В приличное заведение не пустят - скажут, зомби. И пристрелят. И будут правы.
Одев всю снарягу, Вера глубоко вздохнула и пошла к своей цели — вхлоду в подземку.
Мыслей в голове не было никаких. Тишина. Пустота. Как на кладбище.
Проходя мимо аномалии, девушка остановилась и тупо уставилась на нее, что-т ооображая. Затем, достала шприц с морфием. тогда она вколола один кубик. Сейчас в шприце были остатки вещества.
Прошло секунд тридцать, Евра равнодушно изучала взглядом шприц. Красивый. Аккрутный. С дурью.
Правильно сказали ребята. Скатилась.
Хорошо, что не съехала.
Шприц полетел в холодец, Вера неспеша, деревянными шагами пошла дальше.
К Цели.

=) х-18


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Темная Долина » Подстанция (вход в лаборатории Х-18)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz