[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Бар » Жилой блок в Баре ("Долг")
Жилой блок в Баре
ApocalypceДата: Воскресенье, 03.01.2010, 18:15 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Некое подобие гостиницы при баре, где могут за определеную плату в 500 рэ за сутки, остановиться сталкеры, соскучившиеся по человеческой обстановке. Длинный коридор, с дверями, на которых написаны номера комнат. Обстановка весьма небогата - кровать, стол, пара стульев, на полу потертые коврики поблекших расцветок. Но что самое главное - в каждом номере есть душ с горячей водой. Ни один бродяга не упустит возможость почувствовать себя вновь человеком, поваляться в горячей ванне и выспаться на нормальной постели.
 
ДжинниДата: Среда, 21.07.2010, 19:05 | Сообщение # 151
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Крон

Джинни локтем двинула брату под ребра.
- Ты хорош спать уже! Сколько можно?! Сколько сна в тебя влезает?! Ты посмотри, какой ты огромный! Хва-тит-спать! - На каждое словно Джинни шпыняла-щипала братка под бока или за ногу. Мало ли, чего он хочет. Много спать - вредно. - А пулемет этот с КПП под мостом. на кордоне. Ух. тяжелый, зараза!
Девушка поднялась. потянувшись и охнула, оседая обратно и зажимая правый бок.
- Черт.... мы просто шли-шли и подумали - зачем воякам четыре пулемета? Им и два хватит. Ну. я и забрала один.
Мордашка у Джина при этом была невинная невинная, словно она говорила не о тяжеленной дуре с нее ростом, и не о том. что военные наверняка сопротивлялись забиранию пулемета. а так - она у подруги фотик взяла пощелкать.
- А чего такое?


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
КронДата: Среда, 21.07.2010, 20:44 | Сообщение # 152
I'll make you bleed.
Ранг: Ходок
Сообщений: 150

Персонаж: Алексей Орлов

Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Джинни,

-Учитывая, что придется идти в Рыжий Лес, то я предпочел бы выспаться сейчас, а не в какой-нибудь канаве, где и матраса толком нет. - Но любые аргументы были напрасны. Девушка была слишком бодра и энергична, чтобы сесть и успокоиться. Вот если бы она еще его сестрой не была.. Военный вздохнул, пришлось подниматься и зашнуровывать тяжелые армейские ботинки. А потом пришлось взять в руки ПДА и будить остальных своих бойцов, чтобы тоже поднимались и одевались.
-Если ты будешь мешать жить военным - то я попрошу Эрика, чтобы превратил тебя в снорка. Или в..Мммм.. Суслика. - Военный усмехнулся, одевая бронежилет и закрепляя на нем разгрузочный жилет, где особо ничего и не было. Надо было дойти до Свалки и запастись там новым оружием и броней.
Из соседних номеров донесся шум надеваемой амуниции. Пора была идти.
-Веди нас, Сусанин.


-Состояние персонажа - нормальное
-Оружие:
АС Буран
АК9М
ПП Бизон 3М х2
-Защита
-Вещи:
-Артефакты: Душа
-Части монстров:
-Наличность - 62000.
Опыт: 128
 
ДжинниДата: Среда, 21.07.2010, 21:14 | Сообщение # 153
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
- Эй! э1! - В панике заметалась девушка. - ЧТо значит пойдем? а я? Что значит веди?!
Джиннии прыгала на одной ножке, одевая штаны, из-за чего грудь двигалась вверх-вниз, вверх-вниз... Девушка оделась не за сорок пять секунд, а за сорок девять.
- Ну ты блин. Вобще нахал! С чего я вобще с тобой идти должна-то?! - Недоуменно возопила Джинни, цепляясь за косяк, в тот момент, когда Крон выпихивал ее из комнаты. - Я не хочу взад!!!
- Опаздала... - Пропыхтел сзади брат, наваливаясь плечом и неумолимо выталкивая девушку в коридор. - ...будешь отрабатывать...
- Но я не хочу! - Взвизгнула Джинни.
Косяк затрещал, девушка вылетела из дверного косяка, как пробка из бутылки с шампанским. Джина с размаху влепилась в столь близкую стенку. Сверху придавило тело брата. В стороне кто-то расхохотался - вышли соквадовцы Крона.
Джинни, бухтя, пошла к себе в комнату.
- Диииии! - Девушка подхватила рюкзак. - Никуда не уходи - я на часок-полтора с братом прошвырнусь по окрестностям и приду. отдохни пока. помо двинемся на Милитари.
Девушка, подхватив рюкзак, выскочила за дверь. Уверенная, что парень. моющийся в душе, ее слышал.
- Пойдем. изверг! Я же вобще не отдыхала! Я пать хочу! Ой! - Джи подскочила, плучив от брата смачный шлепок. - Блин! Да ты достал уже!
От подзатыльника девушка увернулась.
Девушка, бухтя, пошла к себе в комнату.
- Диииии! - Девушка подхватила рюкзак. - Никуда не уходи - я на часок-полтора с братом прошвырнусь по окрестностям и приду. отдохни пока. потом двинемся на Милитари. Эй, Диего!
Джин прошла дальше в комнату, подогшла к душевой. прислушалась. приоткрыла дверцу.
- Ди. ты вобще меня слышишь?


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
DiegoДата: Среда, 21.07.2010, 23:43 | Сообщение # 154
Ich bin der Welt abhanden gekommen
Ранг: Опытный
Сообщений: 82

Персонаж: Диего

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
-А моя душа захотела на покой, я обещал ей не участвовать в военной игре, но на фуражке на моей серп и молот и звезда...
Стоя под шпарящими струями воды скатывающимися ручьями по телу напевал одну из немногих песен которые счёл достойными выучить наизусть. Обоими руками втирая мыло в волосы, обернулся на внезапно открывшуюся дверь, по рефлексу чуть не потянувшись за глоком лежащим под майкой на раковине. Однако увидев милое личико Джина этого делать не стал. Стоял он в общем то спиною к двери, и сейчас был в полуобороте, да повернувшись обратно голову не стал поворачивать смотря на неё краем глаза, да улыбнувшись произнёс с самым безвинными видом.
-Говоришь спинку потереть можешь?..
Взяв левой рукою шланг душа занёс тот над головой немного поворачивая тот и легонько брызгая на Джинни тёплой водой, да опустив тот на себя обильно поливая волосы водой и смыл с тех остатки местого мыла, шапмунь был ненужной роскошью что бы его покупать, мутанты наверника оценят мягкие и шелковистые волосы когда будут поедать заблудшего сталкера.


-Состояние персонажа:
Укус собаки за лодыжку, разбитый нос, укус собаки за левую руку.

-Оружие, которое персонаж имеет при себе, боезапас:
Пистолет с инегрированным глушителем 6/8. Обрез, 10 патронов. АКМ-74/2У 2/30. ПМ 2шт, полная обойма к ПМ 2шт. Glock полная обойма. Абакан 2шт, 200 патронов.

-Артефакты:
Душа, Хрустальные Слёзы.
...

-Опыт 0/300

Сообщение отредактировал Diego - Среда, 21.07.2010, 23:43
 
ДжинниДата: Среда, 21.07.2010, 23:59 | Сообщение # 155
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Джинни вопросительно подняла юровку. Взгляд голубых глаз прошелся по фигуре сталкера, задержавшись на широких плечах и...
Девушка чуть отверулась. отводя взгляд.
- Спинку потереть?... - Джи сняла куртку. оставшись в майке явно с чужого плеча и штанах на бедрах, держащихся только благодаря широкому солдатскому ремню. - не брызгайся.
Мочалку Джин нашла, намылила, подождалап, пока Ди повернутся спиной и принялась тереть ему спину.
- Ты хоть слышал, о чем я тебе говорила?..


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
КронДата: Четверг, 22.07.2010, 00:06 | Сообщение # 156
I'll make you bleed.
Ранг: Ходок
Сообщений: 150

Персонаж: Алексей Орлов

Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
-Бармен просил не играться с душем. - Военный появился за спиной Джин в полном боевом снаряжении и с автоматом в руках. А позади еще трое таких же, у одного пулемет свисает. Вот такая вот охрана у Бармена, и действуют как оперативно. Военный под маской заулыбался, наблюдая за реакцией обоих. Делать было все-равно нечего, тащиться до Свалки было ой как лениво, но им за это платят.
-Джин, нам пора. - Тяжелая грубая мужская рука схватила девушку за армейский ремень, который сейчас был очень хорошо видел. И под общие смешки квада Орлов потащил свою младшую сестренку-непоседу на выход, не забыв про ее оружие. Вот такая вот забавная семья.


-Состояние персонажа - нормальное
-Оружие:
АС Буран
АК9М
ПП Бизон 3М х2
-Защита
-Вещи:
-Артефакты: Душа
-Части монстров:
-Наличность - 62000.
Опыт: 128
 
DiegoДата: Четверг, 22.07.2010, 00:23 | Сообщение # 157
Ich bin der Welt abhanden gekommen
Ранг: Опытный
Сообщений: 82

Персонаж: Диего

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Как только те вошли взгляд на них перевёл с интересом рассматривая толпу собравшую в ванной.
-Ну твою же мать, когда тут уже щеколду поставят?
Всё таки и правда не по людски получилось, помыться спокойно не дают. Однако особого внимания на происходящее обращать не стал, взяв из рук видимо ошалевшей Джин молчалку продолжил мирно натирать себе спину. Да ещё раз обернувшись когда процессия уже покидала территорию ванны крикнул в догонку.
-Шампуня захватите!
Весь кайф душа уже был обломан окончательно, струи уже просто тарабанили по коже. Да запустив мочалку в дверной проём, толи стараясь попасть кому нибудь в спину, толи просто так кидая, а разницы для него всё равно не было. Натянув полотенце на пояс о окутав тем бёрда, вышел из душа вторым полотенцем потирая волосы.


-Состояние персонажа:
Укус собаки за лодыжку, разбитый нос, укус собаки за левую руку.

-Оружие, которое персонаж имеет при себе, боезапас:
Пистолет с инегрированным глушителем 6/8. Обрез, 10 патронов. АКМ-74/2У 2/30. ПМ 2шт, полная обойма к ПМ 2шт. Glock полная обойма. Абакан 2шт, 200 патронов.

-Артефакты:
Душа, Хрустальные Слёзы.
...

-Опыт 0/300

 
ДжинниДата: Четверг, 22.07.2010, 09:16 | Сообщение # 158
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
- Эй! ЭЙ! Ай! - Джин пятилась, пятясь за что-то зацепиться. - Крон блин! Да что ж ты ... блин!! Отпусти меня немедленно!
Брат отпустил Джина уже в коридоре. Девушка, фырча. как разозленная кошка. быстро оделась и накинула куртку.
- Никогда так больше не делай. - В гневе Джин выглядела забавно.
Ярко-голубы глаза потемнели, словн она радужное лазурное море набежала гроза. пухлые губки плотно сомкнуты. бровки нахмурены. так и хочется за щечки потрепать со словами "малыш, сдуйся. Лопнешь..." если не боятся пойти дальше с поломанными руками.
- В обще озверел. - Бухтела девушка, идя на выход. - Нет. ну это же надо! Чо встали? Наверх пошли, мне патроны нужны.

=) Бар


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ГуронДата: Суббота, 24.07.2010, 00:44 | Сообщение # 159
Shit happens
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 401

Персонаж: Геннадий Хазанов

Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Монолитовец очень аккуратно выбрался из-под рук девушки, стараясь ее лишний раз не тревожить, а кровать - не скрипеть. Вообще не хотелось, чтобы она проснулась. Иначе будет много крика и прочей ерунды, которая Гурон терпеть в данный момент не хотел и не собирался. На столик легли оставшиеся у них деньги, которые хватит почти на неделю жизни в Баре. А если еще подсуетиться - то вообще проблем с деньгами не будет.
ПДА показал, что практически в каждой комнате кто-то был. Жаль только, что не было изображения, кто там живет и что делает в данный момент. Монолитовец натянул комбинезон, подумав про себя, что неплохо бы было поменять его на что-нибудь получше. Но пока особого выбора не было. Да и денег тоже. Не давала покоя мысль о странной лаборатории. Гурон для себя решил там побывать, но сперва надо забрать заказ у торговца. Не бегать же с этим компьютером в руке все время.
Взяв в руки бумагу и ручку, Монолитовец быстро и довольно коряво начал писать: "Завтра все твои мечты сбудутся." И положил рядом с деньгами, так и не расписавшись. Автомат привычно оказался в руках, пора было работать. И причем надо спешить.

Бар.


Состояние - Удовлетворительное
Броня: Панцирь
Оружие - Desert Eagle (7|7) (7)х1, НРС, Сталкер.
Daekoo K11 (30|30)(0|5) (30)x11, Обрез (2/2) (12), Вал (20/20) (20)х6
Гранаты: Ф1 (х9), Заря 2 (х5)
Артефакты - Душа (х2), Oblivion lost, Волчьи Слезы (х2)
Уникальные предметы: ПДА Семецкого
Части монстров -
Наличность - 37000р
Опыт - 276 (Ветеран)
Рюкзак - контейнер на пять ячеек (х2), ИРП, три бинта, 6 антирада, 3 научные аптечки, документы Стрелка, блокнот с кодом и схемой какой-то двери.
Меткость: 10, Сила: 2, Ловкость: 2, Взлом: 1, Скрытность: 5
 
ДэмДата: Воскресенье, 25.07.2010, 13:24 | Сообщение # 160
Каждому волку - зубы и злость
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 348

Персонаж: Станислав Демин

Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
<--- Бар "100 Рентген".

Кашель сбоку. Сигаретный дым ниточкой тянется по комнате и выходит в окно, где плавно растворяется в чернобыльском воздухе. Ориентироваться приходится только на слух - тяжелые веки приоткрылись лишь на пару миллиметров, а дальше ни в какую.
Можно различить, как где-то совсем рядом тихо смеется Коготь. Нарколог суетливо ходит из стороны в сторону, а Енот.. Енота не слышно.
Пришлось напрячься и, перетерпев резко ударивший в нос запах спирта, таки приподняться на одном локте.
- Эй, осторожнее, друже, - еще пуще прежнего захохотал снайпер, - док сказал, что тебе нужен покой.
- Какого черта.. я свое, вроде бы, уже отлежал, - пробурчал в ответ Дэм, осторожно усаживаясь на перине.
Ощущения в пару слов и не опишешь. Тело ватное, перебинтованная грудь побаливает, а в голове с десяток мартышек остервенело лупит музыкальными тарелками друг о друга. С зоопарка сбежали, не иначе.
Кое-как перетерпев такой балаган, Стас заметил, что опущенный по пояс комбинезон заштопан, и на его материи проглядывается большое темное пятно - впитавшаяся кровь, наверное - так что теперь стала ясна причина такого скверного состояния.
Повернувшийся Нарколог встрепенулся.
- Стоять! Куда собрался?
- Куда-куда.. вниз. Жрать зверски хочу.
Доктор нахмурился. После махача со снорками потрапезничать так и не удалось по ряду причин, одной из которых была отключка Дэма.
- Ладно. Я пока понаблюдаю за Енотом, он еще не проснулся..
Парень едва заметно улыбнулся и, натянув обратно комбез, неспешно направился к выходу, около которого стоял Коготь, придерживавший распахнутую дверь.
- Я скажу, когда вам нужно будет идти к складам. Так что не забывай поглядывать на ПДА.. Я же прогуляюсь немного.
- Заметано, босс, - снайпер ответил на шепот напарника таким же заговорщицким тоном и всучил тому в руки уже заготовленный рюкзак.

---> Бар "100 Рентген".


ПДА(online)

- Состояние: Средней паршивости. Многочисленные ушибы, разбиты нос и губы, иногда подташнивает, побаливают ребра.
- Оружие: FN F2000[30/30] со штатной оптикой, USP[12/12] с глушителем; штык-нож M7[на поясе], Ф-1.
- Магазины: 5,56*45[30/30]x7, .45[12/12]х3
- Защита: СЕВА, пси-защита.
- Артефакты: Волчьи Слезы, Душа.
- Деньги: 35300 руб.
- Прочий инвентарь: ПНВ, детектор "Велес", кусачки, рация, четыре научных аптечки, водка "Абсолют", две упаковки галет, пачка сигарет, два сухпая ИРП-Б, 3 антирада, коробка с приборами(квест).
- Опыт: 0/600


Сила: 3 Ловкость: 7 Взлом: 1 Скрытность: 2 Меткость: 7


Сообщение отредактировал Дэм - Воскресенье, 25.07.2010, 14:08
 
ЛейлаДата: Понедельник, 26.07.2010, 12:23 | Сообщение # 161
Во имя науки и убить можно.
Ранг: Опытный
Сообщений: 114

Персонаж: Лейла

Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Лейла проснулась от того, что было холодно. Сонно плямкнув, девушка потянулась, нашаривая большое и горячее тело, которое так хорошо обнимать ночью.
Однако тело куда-то делось и обниматься отказывалось.
- Блин, вот неугомонный...
Девушка открыла глаза, привставя на кровати и осматриваясь. Первое, что бросилось в глаза - не было вещей Гурона. Ли села на кровати, осматриваясь. Взгляд зацепился за деньги, оставленные на столе и записку.
Хмуро изучая текст, Лейла тихо произнесла:
- Значит сбудутся, да?..
Настроение сразу ушло и в ужасе забилось под кровать. Девушка бродила по комнате, собираясь. К деньгам ученая не притронулась. Когда с той стороны, в коридоре, ослышались тяжелые шаги - сталкерша преспокойно копалась в реактивах - нужно было сделать парочку анализов. Самых простых, ибо для сложных не было аппаратуры.
Шаги остановились перед ее дверью. От громкого стука девушка подпрыгнула, едва не разлив дикарбонильный-пиррол ил. Ругнувшись, Лейка осторожно поставила колбочку и пошла открывать. Может это Гурон?..
Однако открытие двери показало, что никакой это не монолитовец - в комнату ввалились, оттеснив девушки, двое сталкеров. От обоих разило перегаром так, что у ученой закружилась голова.
- Чего надо? - Недружелюбно буркнула Ли, медленно отступая к кровати, на которой стоял ящичек с реактивами.
Мужчины переглянулись, один широко улыбнулся.
- Говорят, ты сегодня принимаешь клиентов? А двоих со скидочкой обслужишь?
- В смысле - обслужу?... - Растерянно переспросила Лейка.
- Дурочка. - Заключил второй. - Ну ничего, зато не уродина.
Девушка вспыхнула, выпалив:
- Молодые люди, а не пойти бы вам туда, откуда вы пришли?!
- Да ладно! - Первый стаклер принялся снимать куртку. - Дура, счастья своего не разумеешь! Неужели не хочешь весело провести время в компании настоящих мужчин?
- Как токль овстречу настоящих мужчина - я вам сообщу. - Прошипела Ли,рукой нащупывая колбочки за спиной.
- Вобщем так - полторы тысячи - час. За двоих. - Безапелляционно заявил второй мужик, по-хозяйски осматривая ученую. - Во, повезло! У нее даже сиськи есть!
- Чур я первый! - Хохотнул второй сталкер. - Не люблю б/у.
- Сам себя будешь обслуживать. - буркнула Лейла, кончиками пальцев снимая с нужной колбочки крышечку.
Мысли в голове метались суматошные. И основная была - почему же ей так везет. Стоило Гурону уйти - вляпалась...
- Ты за языком следи! А то мы его тебе живо укоротим. - Набычился первый сталкер, серля девушку взглядом.
- Попробуй, раз такой смелый. - Беспечно улыбнулась Ли.
Сдавлено хрюкнув, Сталкер пошел на ученую, Явно намереваясь дать по наглой мордашке. Однако Лейла, вместо того, что бы испугаться, молча выплеснула содержимое пробирки мужику в лицо.
Спустя секунду сталкер страшно закричал боли - мужчина схватился за лицо, пытаясь стряхнуть кислоту. Когда на лице и ладонях мгновенно покраснела и пошла вздуваться волдырями.
Второй сталкер дернулся, но замер, увидев в руках ученой еще одну пробирку. Парень слегка побледнел - он переводил взгляд то на своего друга, катающегося по полу и верещащего так, словно поросную свинью тупым ножом резали, то на девушку с холодными глазами.
- Если в течении минуты не смыть кислоту - твой дружок лишиться зрения. - Голос Ли был спокойный и чуточку холодноватый. - ну что, дорогуша, ты еще меня хочешь?.. или все-таки займешься самоудовлетворением?..
"Интересно - здесь звукоизоляция есть?.."


Состояние - ф:100%,п:100%
Оружие: L85A2(30/240), Walter P99(16/60), KA BAR USMC(дх)
Артефакты: Пузырь[К]
Части монстров:
Уникальные предметы - нет
Одежда: ССП99 "Эколог"(100%)
При себе: упаковка гиаматрикса(три лоскута 15х20), документы, сигареты, аптечка, сухпаек, вода, чемоданчик с медикаментами и реактивами, научная аптечка(1), бинты(4), антирад(1), вода(1л), натовских сухпай(1)
Деньги - 3000
Опыт: 164|300 (О)
Отмычка: Саламандра
 
ДэмДата: Понедельник, 26.07.2010, 13:29 | Сообщение # 162
Каждому волку - зубы и злость
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 348

Персонаж: Станислав Демин

Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Первая дверь, вторая, третья.. Стас без особого энтузиазма рассматривал таблички с номерами на них. Его комната была одной из самых последних, так что предстояло еще шагать и шагать вперед, изредка поправляя лямку рюкзака на своем плече.
За стеной сбоку можно было различить чьи-то голоса - похоже, два мужских и один женский. И, судя по тону, одна из сторон была не рада подобной встрече. Парень прошел бы мимо, да только вот громкий вопль заставил его остановиться на месте, в недоумении уставившись на приоткрытую дверь.
Стоило распахнуть ее, как перед Дэмом предстала нелепая картина.
- Что за.. хрень, - пробормотал он, переводя взгляд с катающегося по полу мужика на остальных. Громко орет бедняга, того и гляди, сбегутся все. Лицо представляло собой довольно таки печальное зрелище - кислота быстро делала свое дело.
Стас уже было протиснулся мимо второго молодца, от которого исходил приличный алкогольный запашок, как заметил пробирку в руках решительно настроенной девчушки. Ладони сами примирительно вскинулись вверх, кагбэ демонстрируя, что за оружие он хвататься не собирается.
- Спокойно, я не с ними, - в поле зрения опять попала рожа пьянчуги, разъедаемая какой-то жидкостью. Твою мать, не очень приятно.. Нарколога бы сюда с аптечкой, одной проточной водой тут навряд ли обойдешься. - Я.. это.. с миром, чтоб вас.
Быстро шагнув на встречу к орущему сталкеру, он ухватил того за шкирку и, с трудом приподняв, с пинком отправил в сторону ванной комнаты.
Там, особо не церемонясь, швырнул "пациента" к раковине- струя прохладной воды тут же ударила ему в затылок, и, кое-как заставив мужика подставлять обожженные участки кожи под кран, Дэм вышел обратно в комнату.
- Чо стоишь, вали к другу своему, помогай! - прикрикнул он на затупившего парнишу.


ПДА(online)

- Состояние: Средней паршивости. Многочисленные ушибы, разбиты нос и губы, иногда подташнивает, побаливают ребра.
- Оружие: FN F2000[30/30] со штатной оптикой, USP[12/12] с глушителем; штык-нож M7[на поясе], Ф-1.
- Магазины: 5,56*45[30/30]x7, .45[12/12]х3
- Защита: СЕВА, пси-защита.
- Артефакты: Волчьи Слезы, Душа.
- Деньги: 35300 руб.
- Прочий инвентарь: ПНВ, детектор "Велес", кусачки, рация, четыре научных аптечки, водка "Абсолют", две упаковки галет, пачка сигарет, два сухпая ИРП-Б, 3 антирада, коробка с приборами(квест).
- Опыт: 0/600


Сила: 3 Ловкость: 7 Взлом: 1 Скрытность: 2 Меткость: 7
 
ЛейлаДата: Понедельник, 26.07.2010, 13:45 | Сообщение # 163
Во имя науки и убить можно.
Ранг: Опытный
Сообщений: 114

Персонаж: Лейла

Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Ли все-таки была благорадна пришедшим - она с тррудом представляла, что будет делать с двумя ослепшими. То, что второй тоже лишится зрения, девушка уже решила. А вот потом... у нее нет столкьо серной кислоты, чт обы ратсворить два таких больших тела и слить их в ванную, в лучших традициях хорорровских фильмов.
- Зря ты так. - Лейла убрала пробирку в ящичек, плотно закрыв крышку. - Он должен был ослепнуть. Как и второй.
Хотевшие поразвлечься с позором ретировались с поля боя. Самый ретивый выглядел страшно - кожа лоскутами слезла, мясо потемнело, словно обуглилось. Щеки опухли и глаза смотрелись маленькими щелочками. То деж самое было и с ладонями будолаги - он бережно держал их на весу перед собой.
Едва они ушли, Ли облегченно вздохнула.
- Спасибо. - Поблагодарила она незнакомцев, - Вы появились очень вовремя.


Состояние - ф:100%,п:100%
Оружие: L85A2(30/240), Walter P99(16/60), KA BAR USMC(дх)
Артефакты: Пузырь[К]
Части монстров:
Уникальные предметы - нет
Одежда: ССП99 "Эколог"(100%)
При себе: упаковка гиаматрикса(три лоскута 15х20), документы, сигареты, аптечка, сухпаек, вода, чемоданчик с медикаментами и реактивами, научная аптечка(1), бинты(4), антирад(1), вода(1л), натовских сухпай(1)
Деньги - 3000
Опыт: 164|300 (О)
Отмычка: Саламандра
 
ДэмДата: Понедельник, 26.07.2010, 17:36 | Сообщение # 164
Каждому волку - зубы и злость
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 348

Персонаж: Станислав Демин

Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Дэм проводил горе-друзей напряженным взглядом, машинально вытирая мокрые ладони о комбез.
На слова девушки он отреагировал лишь молчаливым пожатием плеч - по его мнению, отморозки освоили урок, так что принимать более радикальные меры было уже излишне.
- Спасибо. Вы появились очень вовремя.
- Не за что, - наконец, ответил, прикрыв за ушедшими дверь, - а зачем это? - Перебинтованная рука покачнулась в воздухе, указывая на ящик с реактивами. Второй же вопрос - "что здесь произошло?" - был опущен, т.к. и ежу понятно, что требовалось двум пьяным мужикам от девушки привлекательной внешности.
В поле зрения попал стул и уже через мгновение Стас опустил на него свой зад, попутно укладывая на колени рюкзак и выискивая в том новый бинт. Из-за грязно-мокрой повязки на прокушенной ладони неприятно чесалась кожа, так что он решил сменить ее прямо здесь - дело ведь минутное.


ПДА(online)

- Состояние: Средней паршивости. Многочисленные ушибы, разбиты нос и губы, иногда подташнивает, побаливают ребра.
- Оружие: FN F2000[30/30] со штатной оптикой, USP[12/12] с глушителем; штык-нож M7[на поясе], Ф-1.
- Магазины: 5,56*45[30/30]x7, .45[12/12]х3
- Защита: СЕВА, пси-защита.
- Артефакты: Волчьи Слезы, Душа.
- Деньги: 35300 руб.
- Прочий инвентарь: ПНВ, детектор "Велес", кусачки, рация, четыре научных аптечки, водка "Абсолют", две упаковки галет, пачка сигарет, два сухпая ИРП-Б, 3 антирада, коробка с приборами(квест).
- Опыт: 0/600


Сила: 3 Ловкость: 7 Взлом: 1 Скрытность: 2 Меткость: 7
 
ЛейлаДата: Понедельник, 26.07.2010, 21:30 | Сообщение # 165
Во имя науки и убить можно.
Ранг: Опытный
Сообщений: 114

Персонаж: Лейла

Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Дэм

Лейла неопределенно пожала плечами.
- Давай я тебя посмотрю. Я научный сотрудник. Лейла Маахир. Давай-давай. не бойся. Я местами добрая...
Девушка ножницами срезала повязку - грязную, замацанную... на ладони - следы от зубов мутанта. Мелкого, похожего на крысу. судя по прикусу.
- Тушканы? Давно? Погоди, не дергайся...
Из печально известного чемоданчика было достато несколько колб, из аптечки - бинт. Девушка действовала умело. Быстро, спокойно. Ранка была обработана. гной удален какой-то пахучей жидкостью. Девушка достала колбочку с синей жидкостью, набрала капельку в пипетку. капнула на ранку. На мгновение руку охватило холодом, но ученая уже туго заматывала чистым бинтом.
- Не больно?


Состояние - ф:100%,п:100%
Оружие: L85A2(30/240), Walter P99(16/60), KA BAR USMC(дх)
Артефакты: Пузырь[К]
Части монстров:
Уникальные предметы - нет
Одежда: ССП99 "Эколог"(100%)
При себе: упаковка гиаматрикса(три лоскута 15х20), документы, сигареты, аптечка, сухпаек, вода, чемоданчик с медикаментами и реактивами, научная аптечка(1), бинты(4), антирад(1), вода(1л), натовских сухпай(1)
Деньги - 3000
Опыт: 164|300 (О)
Отмычка: Саламандра
 
ДэмДата: Понедельник, 26.07.2010, 21:54 | Сообщение # 166
Каждому волку - зубы и злость
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 348

Персонаж: Станислав Демин

Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Везет же на ученых этих.. Окажись сейчас здесь Нарколог, так тот точно достал бы девушку расспросами - мол, что там и как, сам-то он никаких экспериментов проводить не может. Кампания не позволяет.
- Дэм, - с кивком проговорил, внимательно наблюдая за ее действиями, - мы с ребятами в соседней комнате остановились.
Манипуляции докторши были довольно таки быстрыми, и уже через несколько минут ладонь была крепко перевязана, а старая повязка небрежно валялась на рядом стоящем стуле.
- Не больно?
- Вполне терпимо.. Спасибо. - Он с улыбкой убрал так и не раскрытую упаковку бинта обратно в рюкзак и, поднявшись, подобрал мокрую марлю в намерении выбросить ее в мусорное ведро в ванной комнате. - А ты что здесь одна делаешь? - Голос из-за стены, слегка заглушаемый шумом льющейся из под крана воды.


ПДА(online)

- Состояние: Средней паршивости. Многочисленные ушибы, разбиты нос и губы, иногда подташнивает, побаливают ребра.
- Оружие: FN F2000[30/30] со штатной оптикой, USP[12/12] с глушителем; штык-нож M7[на поясе], Ф-1.
- Магазины: 5,56*45[30/30]x7, .45[12/12]х3
- Защита: СЕВА, пси-защита.
- Артефакты: Волчьи Слезы, Душа.
- Деньги: 35300 руб.
- Прочий инвентарь: ПНВ, детектор "Велес", кусачки, рация, четыре научных аптечки, водка "Абсолют", две упаковки галет, пачка сигарет, два сухпая ИРП-Б, 3 антирада, коробка с приборами(квест).
- Опыт: 0/600


Сила: 3 Ловкость: 7 Взлом: 1 Скрытность: 2 Меткость: 7


Сообщение отредактировал Дэм - Понедельник, 26.07.2010, 21:57
 
ЛейлаДата: Понедельник, 26.07.2010, 22:13 | Сообщение # 167
Во имя науки и убить можно.
Ранг: Опытный
Сообщений: 114

Персонаж: Лейла

Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
-Ну, почему одна? - Улыбнулась девушка, складывая вещив рюкзак. - Прсото мой спутник слинял куда-то.
Лейла взяла бумажку с надписью Гурона. и, каранашом дописала "Скоро н енаступила. Ушла на Милитари. нужна кровь кровососа в больших количествах. Целую". Бумажка бережн олегла в кармаен. деньги - в другой.
- Дэм, а ты на Милитари был? как там вобще?
Лейка с трудом представляла, как она будет ходить по Зоне одна - за широкой спиной Гурона было хорошо и защищенно - не нужно было думать о защите, анмалиях... а здесь придется думать головой...
Но ничего. умехнулась девушка, погладив себя по плоскому животику.. с чего-то надо начинать.
- а то, стыдно конечно, н оя в той стороне не была ни разу... По крайней мере - сама, ножками.


Состояние - ф:100%,п:100%
Оружие: L85A2(30/240), Walter P99(16/60), KA BAR USMC(дх)
Артефакты: Пузырь[К]
Части монстров:
Уникальные предметы - нет
Одежда: ССП99 "Эколог"(100%)
При себе: упаковка гиаматрикса(три лоскута 15х20), документы, сигареты, аптечка, сухпаек, вода, чемоданчик с медикаментами и реактивами, научная аптечка(1), бинты(4), антирад(1), вода(1л), натовских сухпай(1)
Деньги - 3000
Опыт: 164|300 (О)
Отмычка: Саламандра
 
ДэмДата: Понедельник, 26.07.2010, 22:28 | Сообщение # 168
Каждому волку - зубы и злость
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 348

Персонаж: Станислав Демин

Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
- Дэм, а ты на Милитари был? как там вобще?
Шум в ванной прекратился. Парень вышел обратно в комнату, попутно взъерошивая волосы. Задумался, пробормотал:
- Нет, но я туда собирался. Там вроде бы хреново.. В прочем, как и везде, поэтому можно особо не напрягаться.
Хотелось еще поинтересоваться, где же шляется молодой человек, но он не стал этого делать. Вместо этого бочком направился к выходу, полагая, что ребята его уже заждались.
- Извини, но мне пора возвращаться. Соберу гавнюков на внеочередной совет, где и решим, тащиться нам к складам или же не стоит.. В общем, до встречи. Еще раз спасибо за помощь.
Помахав перебинтованной ладонью в воздухе, сталкер ретировался из комнаты- правда идти все равно было недалеко, всего лишь пара метров по диагонали и он оказался напротив двери, ведущей в его номер. Постучался.
Встретил его удивленный Коготь.
- Нагулялся что ли?
- Типа того, - протиснувшись мимо напарника, продолжил, - как там Енот?
- Проснулся, но Нарколог навряд ли так просто отпустит его искать на задницу приключения.
- Стало быть, искать их будем мы вдвоем. Хватай свой рюкзак и пойдем отсюда, пока меня док не спалил.
- Окей.

---> Бар "100 Рентген".


ПДА(online)

- Состояние: Средней паршивости. Многочисленные ушибы, разбиты нос и губы, иногда подташнивает, побаливают ребра.
- Оружие: FN F2000[30/30] со штатной оптикой, USP[12/12] с глушителем; штык-нож M7[на поясе], Ф-1.
- Магазины: 5,56*45[30/30]x7, .45[12/12]х3
- Защита: СЕВА, пси-защита.
- Артефакты: Волчьи Слезы, Душа.
- Деньги: 35300 руб.
- Прочий инвентарь: ПНВ, детектор "Велес", кусачки, рация, четыре научных аптечки, водка "Абсолют", две упаковки галет, пачка сигарет, два сухпая ИРП-Б, 3 антирада, коробка с приборами(квест).
- Опыт: 0/600


Сила: 3 Ловкость: 7 Взлом: 1 Скрытность: 2 Меткость: 7


Сообщение отредактировал Дэм - Вторник, 27.07.2010, 08:55
 
ЛейлаДата: Среда, 28.07.2010, 21:43 | Сообщение # 169
Во имя науки и убить можно.
Ранг: Опытный
Сообщений: 114

Персонаж: Лейла

Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
После того, как все ушли, девушка таки спокойно собралась. О Гуроне она старалась не думать - она уже не маленькая и в Зоне бывала. В принципе - получалось неплохо. В сети Че девушка подписалась на задание от Сахарова - она давненько хотела повидать этого ученого, да все времени не было.
Убрав деньги, сложив все-все-все, что влезо в рюкзак. ученая порвала записочку и аккуратной стопкой сложила на краю стола.
Бросил значит бросил.
Оружие есть. руки есть. голова есть. Остальное - приложится.

=) Бар


Состояние - ф:100%,п:100%
Оружие: L85A2(30/240), Walter P99(16/60), KA BAR USMC(дх)
Артефакты: Пузырь[К]
Части монстров:
Уникальные предметы - нет
Одежда: ССП99 "Эколог"(100%)
При себе: упаковка гиаматрикса(три лоскута 15х20), документы, сигареты, аптечка, сухпаек, вода, чемоданчик с медикаментами и реактивами, научная аптечка(1), бинты(4), антирад(1), вода(1л), натовских сухпай(1)
Деньги - 3000
Опыт: 164|300 (О)
Отмычка: Саламандра
 
ДжинниДата: Четверг, 05.08.2010, 21:01 | Сообщение # 170
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) Бар

Джинни с трудом открыла дверь и ввалилась в номер. Наугад стукнула по стенке рядом, в комнате зажегся тусклый свет. Девушка со стоном рухнула на пол, едва отойдя от двери на пару шагов.

Пробуждение было болезненным - Джи очнулась от того, что рыдала в голос, не в силах пошевелится. Она лежала на кровати, не переодетая. но рядом, на тумбочке стояли два контейнера с маркером воронки.
Долго. мучительно долго сталкерша тянулась за контейнером, стоящем в полушаге - каждое усилие стоило неимоверных трудов. девушка всхлипывала, кусая губы - левая рука не двигалась, при каждом судорожном вдохе в боках кололо, ног ниже пояса Джи просто не чувствовала - словно их и не было вовсе.
Артефакты нельзя трогать без перчаток - девушка это прекрасно знала, но сейчас, едва ладошка, запачканная засохшей кровью, коснулась Души. по телу словно электрический ток пустили.
Ухватив артефакт. сталкерша положила его себе на грудь. туда. где было сердце.
Полежав минут пять. девушка потянулась за вторым артом. но сейчас дело пошло чуть лучше - по крайней мере не было уже такой истерики. хотя щеки все равно от слез были мокрые.
Второй артефакт уютно устроился внизу живота, чуть ниже пупка.
Джин лежала без сил. смотря в потолок и всхлипывая, стараясь сдержать слезы - давно она не была в таком плачевном состоянии. а Карта. Джи чуяла, вытянула из девушки почти всю энергию. оставя в той жизни рвно столкьо. что бы хватило не скопытится.
Замедленными движениями девушка вытащила карту из бюстгалтера и сунула под матрас со стороны стены. Карта н есопротивлялась - она тоже прекрасно понимала, почему сталкерша так делает.

Джинни, выпрямившись. закрыла глаза. проваливаясь в бархатно-черную бездну. наполненную болью.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ДэмДата: Пятница, 06.08.2010, 22:11 | Сообщение # 171
Каждому волку - зубы и злость
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 348

Персонаж: Станислав Демин

Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Первое, что бросалось в глаза, это уже успевшие засохнуть красные пятна на полу - приличного размера, с рифленым рисунком, характерным для подошв ботинок. Тянулся узор аж до самой середины коридора и обрывался ровно за закрытой дверью, ведущей в один из стандартных номеров.
Напарники недоуменно переглянулись, остановившись на месте. Затем неспешно двинулись вперед, через раз встречая идентичные следы, и так до тех пор, пока перед ними не возникла преграда. Ладонь машинально легла на ручку двери и, потянув вниз, медленно приоткрыла ее.
- Не заперто? - тихо проговорил сбоку Коготь, наблюдая за Стасом.
- Угу.. - Парень осторожно заглянул внутрь. Встретила его полнейшая тишина и лежащая на кровати Джина, видимо, и являющаяся источником этого кровавого безобразия. - Ого, чтоб вас всех! - Картина была наипечальнейшей. Тем более было непонятно, жива ли девушка вообще, из-за чего Дэм чутка разнервничался.
Быстрым шагом войдя в комнату, тот приблизился к кровати и, мягко взяв тремя пальцами за кисть руки, нащупал пульс. На сердце даже как-то отлегло; Два артефакта хорошо делали свое дело, с трудом пытаясь возвратить нормальное состояние своей владелице. Жаль, что внешнюю картину они уже не исправят - это работа скорее для теплого душа.


ПДА(online)

- Состояние: Средней паршивости. Многочисленные ушибы, разбиты нос и губы, иногда подташнивает, побаливают ребра.
- Оружие: FN F2000[30/30] со штатной оптикой, USP[12/12] с глушителем; штык-нож M7[на поясе], Ф-1.
- Магазины: 5,56*45[30/30]x7, .45[12/12]х3
- Защита: СЕВА, пси-защита.
- Артефакты: Волчьи Слезы, Душа.
- Деньги: 35300 руб.
- Прочий инвентарь: ПНВ, детектор "Велес", кусачки, рация, четыре научных аптечки, водка "Абсолют", две упаковки галет, пачка сигарет, два сухпая ИРП-Б, 3 антирада, коробка с приборами(квест).
- Опыт: 0/600


Сила: 3 Ловкость: 7 Взлом: 1 Скрытность: 2 Меткость: 7


Сообщение отредактировал Дэм - Пятница, 06.08.2010, 22:23
 
ДжинниДата: Пятница, 06.08.2010, 22:19 | Сообщение # 172
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Без карты Джи не слышала. кто пришел, кто нет - почувствоав прикосновение - открыла глаза, пытаясь сфокусировать взгляд.
- Тише-тише, она же сломана... - прошептала девушка, пытаясь забрать руку.
Черное пятно над головой никак не хотело оформятся в человека. Однако спустя пару долгих мгновений Джин узнала Дэма.
- Неожиданно.... - Хлопнула дверь, Джи попыталась подняться. Хотя попыталась - сильно сказано. Просто слабо шевельнулась. - Кто-то пришел? Ты давно здесь?...
Голос сталкерши постепенно креп, девушка взглянула на Стаса уже более осмысленно.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ДэмДата: Суббота, 07.08.2010, 13:25 | Сообщение # 173
Каждому волку - зубы и злость
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 348

Персонаж: Станислав Демин

Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Дэм обернулся на звук - однако Когтя там не было. Наверное, побежал к остальным.. Уж если не за помощью Нарколога, то точно поделиться инфой о случившемся с Енотом. Злорадства этого кадра хватило бы на всех.
- Нет, я один. Только вот заглянул.. - он критически оглядел девушку и издал тяжелый вздох, - ты откуда такая красивая выбралась-то?
О новом победителе на Арене сталкер, ясное дело, не знал, ибо в этот момент шлялся в окрестностях военных складов. Ну, а вкладка с новостными сводками была опрометчиво закрыта, даже несмотря на то, что знать о приближении очередного выброса просто необходимо.
Так просто стоять, согнувшись вперед, надоело, так что ближайший стул был осторожно придвинут к кровати, и уже через мгновение нелегкая туша Стаса опустилась на деревянную поверхность; Сам же он перевел внимательный взгляд на Джин, нашарив в рюкзаке аптечку и бутылку водки. "Полезный" инвентарь поместился на рядом стоящую тумбу - мало ли, пригодится.


ПДА(online)

- Состояние: Средней паршивости. Многочисленные ушибы, разбиты нос и губы, иногда подташнивает, побаливают ребра.
- Оружие: FN F2000[30/30] со штатной оптикой, USP[12/12] с глушителем; штык-нож M7[на поясе], Ф-1.
- Магазины: 5,56*45[30/30]x7, .45[12/12]х3
- Защита: СЕВА, пси-защита.
- Артефакты: Волчьи Слезы, Душа.
- Деньги: 35300 руб.
- Прочий инвентарь: ПНВ, детектор "Велес", кусачки, рация, четыре научных аптечки, водка "Абсолют", две упаковки галет, пачка сигарет, два сухпая ИРП-Б, 3 антирада, коробка с приборами(квест).
- Опыт: 0/600


Сила: 3 Ловкость: 7 Взлом: 1 Скрытность: 2 Меткость: 7
 
ДжинниДата: Суббота, 07.08.2010, 17:26 | Сообщение # 174
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Джинни долго молчала - никак н емогла понять - она уже того. или еще нет. Наконец решив, чт оДэм ей все-таки не примерекался. девушка с трудом разлепила пересохшие губы:
- Я с арены... Дважды победитель Гладиатора...
Сталкерша немного озадачилась. Отношения у них с Дэмом складывались непростые и парень вполне мог тихо пытнуть даму ножичком. сказав потом, что так и было, ибо Джин как противник сейчас была нулевая.
Артефакты действовали. но тело чесалось , лда и одежда, присохшая к коже. доставляла дискомфорт.
- Ста-а-ас... - Позвала Джин, пытаясь встать. - Ты меня до ванной не откантуешь?..
Однако все попытки подняться заканчивались слабым трепыханием - ног Джи по прежнему не чувствовала. После нескольких неудачных попыток девушка глубоко вздохнула. пытаясь успокоится, ибо у нее начиналась тихая паника.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ГуронДата: Суббота, 07.08.2010, 18:09 | Сообщение # 175
Shit happens
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 401

Персонаж: Геннадий Хазанов

Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Бар

Дверь знакомого номера закрылась и Гурон, пользуясь заслуженным отдыхом и возможностью остаться одному, подошел к двери и осторожно приделал к ее верхнему углу гранату. Дверь открывается, растяжка срабатывает, граната взрывается. Главное - проснуться и спрятаться за кроватью. А туда уже легла часть оружия. Надоели бесконечные приходы и уходы кого-нибудь. Если - что сами виноваты будут.
Мужчина принял душ и лег спать, будучи в полной уверенности, что его никто не потревожит.

Несколькими часами позже.

Тело чувствовало свежим и отдохнувшим, а сам Хазанов желал схватки. Жестокой и агрессивной. Только вот, куда идти, решить было сложно. С одной стороны хотелось поскорее добраться до Монолита, с другой - надо было дождаться Эколога. С третьей, хотелось проверить себя в качестве гладиатора. Сложный выбор.

Арена


Состояние - Удовлетворительное
Броня: Панцирь
Оружие - Desert Eagle (7|7) (7)х1, НРС, Сталкер.
Daekoo K11 (30|30)(0|5) (30)x11, Обрез (2/2) (12), Вал (20/20) (20)х6
Гранаты: Ф1 (х9), Заря 2 (х5)
Артефакты - Душа (х2), Oblivion lost, Волчьи Слезы (х2)
Уникальные предметы: ПДА Семецкого
Части монстров -
Наличность - 37000р
Опыт - 276 (Ветеран)
Рюкзак - контейнер на пять ячеек (х2), ИРП, три бинта, 6 антирада, 3 научные аптечки, документы Стрелка, блокнот с кодом и схемой какой-то двери.
Меткость: 10, Сила: 2, Ловкость: 2, Взлом: 1, Скрытность: 5
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Бар » Жилой блок в Баре ("Долг")
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz