[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Бар » Бар "100 рентген" ("Долг")
Бар "100 рентген"
ApocalypceДата: Воскресенье, 28.06.2009, 16:33 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает


Подвал, оборудованный группировкой «Долг» под питейное заведение.
Обстановка тут соответствующая – наскоро сколоченные столы и стулья, барная стойка. Собранная из частей найденной мебели. Тусклое освещение и неровные стены с облупившейся краской…
Несмотря на это, Бар пользуется большой популярностью у сталкеров – здесь всегда можно найти кров и еду, выгодно продать хабар или купить оружия и медикаментов.









 
ГуронДата: Пятница, 06.08.2010, 11:12 | Сообщение # 201
Shit happens
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 401

Персонаж: Геннадий Хазанов

Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Гурон кивнул, пройдя к Бармену и забрав у него требуемые блюда. Все же шашлык пускай и был из мутировавшей свиньи, но вкус у него был очень даже ничего. Главное - не привыкать. А то потом, в центре Зоны, уже такой не поешь. А если еду просто вспоминать - есть лишь больше хочется.
-На Кордоне будьте аккуратно, лагерь новичков все же военные разнесли. Два десятка трупов молодых сталкеров. - Монолитовец говорил это самым обыденным голосом, что лишь подчеркивало: на людей ему плевать. Подумаешь, два десятка детей. В Африке каждый день умирают тысячи, но на это внимание мало кто обращает.
-А Могильник.. Гиблое место, слишком много хитрых аномалий. Про архианомалии слышал? Вот там их полно. Хотя и предметов там тоже полно. - Хазанов понажимал кнопки на своем сенсорном дисплее, получая карту местности. - А тайников-то сколько.. - Пальцы продолжили ловко нажимать какие-то клавиши, а именно: была сохранена картинка Могильника и Кордона. - Файл прими - карты Могильника и Затона, может, пригодится. Но учти только, что за достоверность через пару дней я отвечать не буду. - Гурон замолк, жадно поедая шашлык и запивая его чаем.
-Ладно, давай за удачную ходку. - Хазанов налил по пятьдесят грамм и, выждав короткую паузу, выпил все залпом. Чего тянуть?


Состояние - Удовлетворительное
Броня: Панцирь
Оружие - Desert Eagle (7|7) (7)х1, НРС, Сталкер.
Daekoo K11 (30|30)(0|5) (30)x11, Обрез (2/2) (12), Вал (20/20) (20)х6
Гранаты: Ф1 (х9), Заря 2 (х5)
Артефакты - Душа (х2), Oblivion lost, Волчьи Слезы (х2)
Уникальные предметы: ПДА Семецкого
Части монстров -
Наличность - 37000р
Опыт - 276 (Ветеран)
Рюкзак - контейнер на пять ячеек (х2), ИРП, три бинта, 6 антирада, 3 научные аптечки, документы Стрелка, блокнот с кодом и схемой какой-то двери.
Меткость: 10, Сила: 2, Ловкость: 2, Взлом: 1, Скрытность: 5
 
ДэмДата: Пятница, 06.08.2010, 21:32 | Сообщение # 202
Каждому волку - зубы и злость
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 348

Персонаж: Станислав Демин

Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Стас медленно разжевывал мясо псевдоплоти, оказавшееся очень даже не дурным на вкус. Жует и слушает, наблюдая за действиями монолитовца - как он что-то творит на своем дисплее, закрепленном на руке.
На столе тут же появилось собственное ПДА. Экран высветил табличку, извещающую о процессе получения файла - как оказалось, то были карты Затона и Могильника. И не простые, на столько не простые, что заставили напарников в изумлении уставиться как на первую картинку, так и на вторую.
Коготь торопливо доел свой кусок и пробормотал, мельком глянув на Паченко:
- А я тебе говорил, что не стоит туда идти..
- Сейчас-то можно попытаться.
Снайпер замялся. Действительно, с такой-то инфой.. только откуда она у этого сталкера?
Задавать напрашивающийся сам собой вопрос никто не стал.
- Хм, спасибо.. - порция "прозрачного" отправилась в желудок следом за мясом. Однако намерения нажираться в хлам ребята не имели, нужно было дойти до номера в более-менее вменяемом состоянии. Потому Дэм поспешил откланяться, - а теперь извини, нам пора вернуться к своим друзьям. Думаю, еще увидимся.. Бывай.
Напарники разом поднялись из-за стола и, отхватив напоследок по кусочку шашлыка, побрели в сторону жилого блока. Неспешно так - кому хочется выслушивать полуторачасовую лекцию дока о том, что "вы итак уже еле на ногах стоите, а еще рветесь куда-то"?
Не понять этому ученому сталкерскую душу, не понять.

---> Жилой блок в Баре.


ПДА(online)

- Состояние: Средней паршивости. Многочисленные ушибы, разбиты нос и губы, иногда подташнивает, побаливают ребра.
- Оружие: FN F2000[30/30] со штатной оптикой, USP[12/12] с глушителем; штык-нож M7[на поясе], Ф-1.
- Магазины: 5,56*45[30/30]x7, .45[12/12]х3
- Защита: СЕВА, пси-защита.
- Артефакты: Волчьи Слезы, Душа.
- Деньги: 35300 руб.
- Прочий инвентарь: ПНВ, детектор "Велес", кусачки, рация, четыре научных аптечки, водка "Абсолют", две упаковки галет, пачка сигарет, два сухпая ИРП-Б, 3 антирада, коробка с приборами(квест).
- Опыт: 0/600


Сила: 3 Ловкость: 7 Взлом: 1 Скрытность: 2 Меткость: 7


Сообщение отредактировал Дэм - Пятница, 06.08.2010, 21:33
 
ГуронДата: Суббота, 07.08.2010, 17:45 | Сообщение # 203
Shit happens
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 401

Персонаж: Геннадий Хазанов

Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Монолитовец лишь поднял руку вслед уходящим напарникам и допил остатки чая в пластиковом стаканчике. Спиртное на том и закончилось, что выпили сто пятьдесят грамм и закрыли крышку - хоть возвращай и требуй деньги. Но плевать на деньги. Гурон задумался, чем ему заняться. непонятная личность с хитрым позывным Апельсин где-то застрял. Делать было особо нечего. Наверное, поэтому и родилась простая идея идти и поспать. А на свежую голову и придумает что-нибудь.

Жилые кварталы.


Состояние - Удовлетворительное
Броня: Панцирь
Оружие - Desert Eagle (7|7) (7)х1, НРС, Сталкер.
Daekoo K11 (30|30)(0|5) (30)x11, Обрез (2/2) (12), Вал (20/20) (20)х6
Гранаты: Ф1 (х9), Заря 2 (х5)
Артефакты - Душа (х2), Oblivion lost, Волчьи Слезы (х2)
Уникальные предметы: ПДА Семецкого
Части монстров -
Наличность - 37000р
Опыт - 276 (Ветеран)
Рюкзак - контейнер на пять ячеек (х2), ИРП, три бинта, 6 антирада, 3 научные аптечки, документы Стрелка, блокнот с кодом и схемой какой-то двери.
Меткость: 10, Сила: 2, Ловкость: 2, Взлом: 1, Скрытность: 5
 
ДэмДата: Воскресенье, 08.08.2010, 14:25 | Сообщение # 204
Каждому волку - зубы и злость
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 348

Персонаж: Станислав Демин

Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Словесная перепалка началась сразу же после того, как оба сталкера вышли из номера Джин и направились в сторону лестницы, ведущей непосредственно к бару. То был конфликт двух совершенно разных характеров.
- .. вот какого черта, а? Выставил меня перед девушкой последним мудаком.
- Ты с ней что, спать собирался? - Енот ехидно хмыкнул, взглянув на своего друга. Затем, резко переменившись в лице, добавил пониженным тоном, - или уже успели..?
- Аа, замолкни.
- Тогда в чем проблема? - Кажется, он еле сдерживал порыв смеха.
- Не знаю, - буркнул в ответ Стас, выхватив из рук товарища непонятную для него самого тряпку. Повертел ее в руках, затем спрятал в рюкзак, - ну и зачем эта хрень нужна?
- Понятия не имею. Спросим у кого-нибудь.
Слова вызвали лишь недоумение - стоило ли устраивать весь этот концерт ради совершенно ненужной вещицы, когда можно было либо спокойно уйти, либо обеспечить своему врагу быструю смерть?
- Она что-то значит для девицы. Быть может, и мы найдем цену..
- А если нет?
- Надеюсь, что такого не случится. Иначе же.. хм.. сожжем, я не знаю.
Последние несколько ступенек они преодолели двумя размашистыми шагами. В поле зрения попали снайпер с медиком, что терпеливо дожидались их у стойки.
Коготь мирно покуривал сигарету, пристально наблюдая за барменом -иначе говоря, попросту действуя тому на нервы- а Нарколог без особого интереса пялился на остальных сталкеров.
- Мы уходим, - Енот опустил на деревянную поверхность стола ключ от номера и уселся на свободное сидение, - прежде только купим чего-нибудь. Дэм?
- Два магазина к моей Бельгийке, столько же гранат и новеньких ПДА.
- А ПДА тебе на кой черт?
- Пригодится. Коготь, держи, - один из приборов прилетел прямо к нему в руки, весь остальной купленный хабар отправился в рюкзак к Стасу. - Я готов. Куда теперь двинем?



ПДА(online)

- Состояние: Средней паршивости. Многочисленные ушибы, разбиты нос и губы, иногда подташнивает, побаливают ребра.
- Оружие: FN F2000[30/30] со штатной оптикой, USP[12/12] с глушителем; штык-нож M7[на поясе], Ф-1.
- Магазины: 5,56*45[30/30]x7, .45[12/12]х3
- Защита: СЕВА, пси-защита.
- Артефакты: Волчьи Слезы, Душа.
- Деньги: 35300 руб.
- Прочий инвентарь: ПНВ, детектор "Велес", кусачки, рация, четыре научных аптечки, водка "Абсолют", две упаковки галет, пачка сигарет, два сухпая ИРП-Б, 3 антирада, коробка с приборами(квест).
- Опыт: 0/600


Сила: 3 Ловкость: 7 Взлом: 1 Скрытность: 2 Меткость: 7


Сообщение отредактировал Дэм - Воскресенье, 08.08.2010, 14:25
 
ДжинниДата: Воскресенье, 08.08.2010, 18:39 | Сообщение # 205
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Дэм

Позади Дэма послышались испуганные возгласы. Сталкеры показывали куда-то парню на спину. Енот, переменившись в лице. рывком содрал с парня рюкзак.
Вещмешок не спеша, по-хозяйски. охватывало голубое пламя. Сталкеры вокруг взволнованно гомонили, только один сидел и задумчиво смотрел на рюкзак. Глаза мужчины, спокойные, чуточку грустные, были такие же неестественно голубые, как бывали у Джина.
Что-то выкрикнул Бармен. один из сталкеров сунулся, пытаясь рюкзак перевернуть.
- Не тронь! - Прогремел голос мужика, сидящего за столом.
Однако сталкер успел коснуться лямки. голубое пламя перекинулась на руку, закрыв всю ладонь. Сталкер заорал, тряся рукой и разбрызгивая вокруг капли жидкого пламени. Народ шарахнулся, только мужчина что-то процедил сквозь зубы.
Кто-то плеснул воды целое ведро. однако рюкзак продолжал невозмутимо полыхать в луже ледяной воды. Но через пару минут пламя исчезло. Мужчина встал, безбоязненно подошел и, подхватив рюкзак, протянул его Дэму.
- Это была очень редкая вещица, друг мой. - Мужчина поправил капюшон и. помолчав, добавил. - Сходил. извинился бы.
Сталкеры вокруг гомонили. все наперебой предполагали, что это было. А мужчина отступил, затерявшись в толпе.

От рюкзак слегка фонило. но радиацинный фон падал на глазах. за несколько секунд став нормальным, и датчики успокоились. ВСе уцелело. толк ов втом месте. где была карта, лежал сизый пепел. аккрутано обрисовывая контур предмета.

Карта выведена из игры на неопределенный срок.

 
ДжинниДата: Вторник, 10.08.2010, 09:34 | Сообщение # 206
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) ЖБ

Джи поднялась в бар. Полупусто, не многолюдно - хорошо....
Как всегда невозмутимый Бармен за стойкой, тихая музыка, запах еды. Увидев девушку, Бармен махнул рукой приглашающе, и ничего не оставалось делать. как подойти.
- Доброго. - Вздохнула Джи. осторожно устраиваясь на стуле.
- Утра. Джи. Ты чего такая бледная?
Джин безнадежно махнула рукой.:
- Да... На арене потрепали сильно, а те два арты. которые у тебя купила - пидорги изъяли.... Точнее - один, - совесть этих ублюдков замучила, видите ли...
- Много чести - забрать у полутрупа. - Хмыкнул в ответ Бармен. - Да не мотай головой, видел я какая ты после арены бала! Ты их хоть запомнила?
- Да знаю я мудаков этих. Толку-то. Пусть этим артом удавятся, голубцы...
Бармен хмыкнул - такая злобно уставшая Джин - явление редкое. Обычно девушка бодра, весела и позитивна.
- А у нас тут практически легенда - баек будет - дошиша. У одного из сталкеров рюкзак загорелся. Да не просто так. а каким-то...
- ...голубым пламенем. - Закончила за Бармена Джин.
Девушка смотрела в стойку. ковыряя пальчиком крепкое дерево. Вот значит как карта исчезла. картограф сжег. Что ж - сам подарил - сам забрал. все по чесноку.
- ... Джин?
- А? Да, да, извини. - Девушка мотнула головой. приводя мысли в порядок. - Я вот что... денег нет - хоть вешайся. Помнишь. я Корд тебе принесла?... За сколько купишь?
- Военный? С КПП?... Хм.... ну, за полтинник.
- Бармен, - всплеснула руками девушка, - ТЫ меня разоришь! Я ж его десятку километров тебе несла! Семьдесят! Не меньше!
Мужчина расхохотался.
- Семьдесят? Да ты его видела? Он рассыпается от неудачного щелчка! Да и кое-какие части поменять нужно...
- Хорошо, - легко отступила Джинни. - Шестьдесят.
- Пятьдесят пять - или тащи свою железяку дальше. - захохотал Бармен.
Некоторые сталкеры оглядывались - непривычно было слышать смех в таком суровом месте, как Зона.
- Уговорил. Пятьдесят пять так пятьдесят пять. - Улыбнулась в ответ Джин. - Давай.
Рассчитавшись, Джи легко вздохнула. Деньги есть - будут патроны. Жизнь больше не казалась такой серой и беспросветной, что неимоверно радовало.
- А скажи-ка мне, мил-человек, - Обратилась девушка к Бармену, изучая прейскурант - а нет ли у тебя еще Души на продажу?..
- Нету, дорогуша. Тебе две последние отдал. - Отозвался Бармен, протирая и без того грязный стакан.
- Черт. это плохо - протянула Джин. - Придется самой искать.
- Ну, у тебя это всегда хорошо получалось.
- Времена меняются. - Тонко улыбнулась Джинни, вспоминая карту. - Посмотрим, чт оя могу сама. без костыликов. Бывай, друже.

=) СбпД

Получено: 55к.
Потеряно: Корд


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ДэмДата: Вторник, 10.08.2010, 14:18 | Сообщение # 207
Каждому волку - зубы и злость
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 348

Персонаж: Станислав Демин

Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
- Может не стоило так грубо?
Дэм даже не повернулся в сторону решившегося подать голос снайпера. Стоило, еще как - если и дальше бродить с Енотом по Зоне, то проблем точно не оберешься. Уж их-то собрать на свою задницу будет гораздо легче, чем пару-тройку артефактов.
После случившегося в баре парень направил поток не очень приятных слов, приправленных сравнениями и эпитетами, прямо на своего лучшего друга. Честно говоря, тот и за периметром хорошими манерами не отличался, однако здесь перегнувшаяся пополам палка была окончательно сломана. И, кажется, треснула она ровно тогда, когда Джина отхватила первые тумаки в схроне на Болотах.
Теперь же напарники решительно отдалялись от заведения, держа курс прямо на Кордон. Для начала нужно было заскочить к Сидоровичу - торгаш уже наверное и не надеется увидеть столь дорогой конверт с неизвестной информацией, заказанной еще черт знает когда. В планах так же был пункт о закупке медикаментов, ведь последнюю свою аптечку Стас опрометчиво оставил в жилом блоке, так что в случае чего полагаться придется только на два оставшихся бинта.
- Сейчас это уже не имеет значения. Наше дело - топать к Затону.
- Окей..

---> Блокпост Долга на Юге.


ПДА(online)

- Состояние: Средней паршивости. Многочисленные ушибы, разбиты нос и губы, иногда подташнивает, побаливают ребра.
- Оружие: FN F2000[30/30] со штатной оптикой, USP[12/12] с глушителем; штык-нож M7[на поясе], Ф-1.
- Магазины: 5,56*45[30/30]x7, .45[12/12]х3
- Защита: СЕВА, пси-защита.
- Артефакты: Волчьи Слезы, Душа.
- Деньги: 35300 руб.
- Прочий инвентарь: ПНВ, детектор "Велес", кусачки, рация, четыре научных аптечки, водка "Абсолют", две упаковки галет, пачка сигарет, два сухпая ИРП-Б, 3 антирада, коробка с приборами(квест).
- Опыт: 0/600


Сила: 3 Ловкость: 7 Взлом: 1 Скрытность: 2 Меткость: 7


Сообщение отредактировал Дэм - Вторник, 10.08.2010, 14:19
 
ГуронДата: Понедельник, 16.08.2010, 18:18 | Сообщение # 208
Shit happens
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 401

Персонаж: Геннадий Хазанов

Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Жил Блок

-А вот и наш Гладиатор. - Бармен с подобием улыбки-ухмылки поднял руку, здороваясь и приглашая за стойку. Странное радушие настораживало. Монолитовец даже оглянулся, но вроде все пока было тихо. По крайней мере, в Баре его брать точно не будут. А вот стоит выйти.. Глаза упали на сенсор, о котором Хазанов теперь забывал. Нет, вроде пока все чисто. Надо валить как можно скорее.
-Привет, Бармен. К тебе работа. - Гурон свою немецкую винтовку и положил ее на стол. - Нужно срочно над ней малость поработать. А именно поставить коллиматорный прицел и ХМ-26. - Бармен задумался, видимо, прикидывая стоимость. Это было очевидно, даже если его не знать. Любой торгаш сперва просчитывает свою выгоду, а лишь потом берется. - Организуешь в районе получаса - десять косарей сразу отдам, это помимо патронов и прочего.
-Двенадцать и по рукам. - Гурон улыбнулся и кивнул. Лучше доплатить и попросту не тратить время. - Что еще?
-Контейнер на пять ячеек (2400); 16*70 Дробь, только усиленную за двойную стоимость (3420) и Натовских пять обойм (10500). И глушитель к СВУ! (3000)
-Прям на войну собрался. - Бармен покачал головой, но было видно, что он доволен, еще бы! Такая выручка.- Давай автомат и через полчаса получишь готовый. На, поешь пока. - На стол был подан шашлык. Конечно, не бесплатно. А ровно через полчаса Гурон забрал свой модифицированный автомат и полностью расплатился с Торговцем. Время поджимало.

Потеряно 32000.

Северный Блокпост.


Состояние - Удовлетворительное
Броня: Панцирь
Оружие - Desert Eagle (7|7) (7)х1, НРС, Сталкер.
Daekoo K11 (30|30)(0|5) (30)x11, Обрез (2/2) (12), Вал (20/20) (20)х6
Гранаты: Ф1 (х9), Заря 2 (х5)
Артефакты - Душа (х2), Oblivion lost, Волчьи Слезы (х2)
Уникальные предметы: ПДА Семецкого
Части монстров -
Наличность - 37000р
Опыт - 276 (Ветеран)
Рюкзак - контейнер на пять ячеек (х2), ИРП, три бинта, 6 антирада, 3 научные аптечки, документы Стрелка, блокнот с кодом и схемой какой-то двери.
Меткость: 10, Сила: 2, Ловкость: 2, Взлом: 1, Скрытность: 5


Сообщение отредактировал Гурон - Понедельник, 16.08.2010, 18:24
 
ПсихДата: Пятница, 27.08.2010, 13:41 | Сообщение # 209
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
- ЖБ Бара

- Две бутылки пива, пару котлет по киевски и жаренной кортошки - На столешницу бара упали три сотни деревянных.
- Батюшки святы, вернулся, в комбезе, живая легенда ДОЛГа! - довольно потирая руки сказал Бармен.
- Увы, я больше не ДОЛГовец, так что, успокойся. И неси жрать Бармен.
Разговоры, поглощение пищи, никчемные сплетни и байки о весёлом времяпрепровождении в компании пяти мужиков по среди зоны, только что переживших пси-выброс.
- Ладно - Псих поставил на стойку опустевшую бутылку с пивом. - Отнеси Пивка Ржавому, он в жил блоке, думаю по жрать у него есть, а вот за пиво он будет тебе очень благодарен, Бармен. - Псих поднялся из-за стойки и двинулся на выход из бара. Туда, где и снискал себе славу.
Арена манила.

- Арена


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация


Сообщение отредактировал Псих - Четверг, 09.09.2010, 02:33
 
ПсихДата: Пятница, 10.09.2010, 19:10 | Сообщение # 210
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
- Жилой блок

- Вы только по смотрите, кто пришел. - приветствовали Психа слова Бармена. А Дальше и возбуждённый гул голосов. Псих незамедлительно положил на стол свой автомат, рожки для него и два комбинезона ДОЛГа.
- Скат, феню и патронов, магазинов пять давай. - На прилавок так-же рухнули необходимые купюры, при данном расчете. В кармане у Психа и Ржавого оставалось всего десять тысяч рублей. Это ни кого не могло радовать. Но другого выбора у него не было.
Переодевшись и с довольным видом поглаживая своё оружие, Псих дождался Ржавого и довольно пошел на улицу.

- Интересно, куда эти двое снова собрались? Один в Скате, второй носит Севу первого, явно самоубийцы. - раздался шорох в глубине бара.

- Блокпост Долга на юге.


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация


Сообщение отредактировал Псих - Пятница, 10.09.2010, 19:11
 
Лёха_ТролльДата: Пятница, 10.09.2010, 19:53 | Сообщение # 211
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
>>>Дорога в Бар
- Сдаём оружие сталкеры! - пророкотал оханник, - и руки поднимаем.
- И штаны расстёгиваем, - подхватил Тролль, - а после наклоняемся и расслабляем анальное отверстие.
- Шутим? - нахмурился охранник, ражий долговец с широким красным лицом, - а если из абаканов...
- На, - протянул ему прикладом вперёд Калашников Лёха, - шутников сама Зона любит. Семецкий вон до сих пор в ПДА шуткует и ничего. Вечен.
- Угу, - пробурчал охранник, - вечно умирающий.
- Во-во, - кивнул Тролль и двинулся в зал оставив группу сдавать оружие, - вечно живой и вечно мёртвый...
Зрение помутилось, по коже продрал морозец, стены закружились в водовороте, а перед глазами вновь пронёсся бесконечный Рыжий лес, выстрелы, крики, паника. Чёрная дырка ствола, сгорающие в жёлтом пламени глаза. Вопль человека становящегося мутантом...
Пиликнул ПДА. Тролль вздрогнул и покачнувшись прислонился плечом к стойке.На экранчике мерцал сталкерский форум. И кто-то кого-то искал.
Лёха набил сообщение, нажал "отправить" и повернулся к внимательно изучающему его бармену.
- Тени прошлого, - бесцветно ухмыльнулся он в ответ на вопросительный взгляд торговца, - а теперь, желаю каждому из нас по тарелке борща, бутылку водки "Казачок", по тарелке картофельного пюре, да шоколадку. И минералку. Спасибо.
- Удачный рейд? - с сомнением поинтересовался бармен доставая бутылку водки.
- Шампанского пока открывать не будем, - пожал плечами Тролль, - но в целом - не жалуюсь.
На грудь что-то неощутимо давило, сталкер поморщился и вытащил из-за пазухи слабо мерцающую Душу. Бармен недовольно поморщился и попятился.
- За сколько возьмешь?
- В счёт обеда, - пробормотал бармен, - и ещё сверху две банки тушёнки.
- Идёт, - кивнул Лёха и отдал бармену артефакт. Тот сгрёб его, уже совсем не боясь радиации.
- Своя ноша не тянет, а? - ехидно поддел его Лёха и уселся поудобнее поджидая спутников, вот и они, рядом села Аська, как всегда недовольно стрельнула глазками на водку и радостно ухватилась за шоколадку. Следом чинно опустились на стулья немец и Эстонец.
- Господа, - пафосно обратился к ним Тролль беря ложку и нацеливаясь на дымящийся борщ, - леди, - вежливо наклонил он голову в сторону Аськи, - добро пожаловать в лоно цивилизации. Гутен абенд.
- Битте, - кивнул невольно усмехнувшийся немец и принялся активно поглощать борщ, не отстал от него и Вилли зарабатавший ложкой со скоростью пулемёта.
- Господа, - укоризненно обратился к ним Тролль сожрав примерно полтарелки борща, - а как же напитки?
- Мои извинения, - вежливо наклонил голову Ганс, аккуратно подхватил бутылку и наполнил поданные барменом стопки, - позвольте за вами поухаживать.
- Благодарю покорно, - не выдержал уже и флегматичный Эстонец и одним движением осушил стопку, - исключительно отменный напиток у вас господин Тролль.
Борщ подошёл к концу, обменявшись несколькими высокопарными фразами сталкеры сгребли тарелки в кучу и отдав их бармену опять остограммились и принялись за пюре.
- Прекрасно, чудно! - заметил Лёха отдавая грязную тарелку бармену, - сударь ваше заведение заслуживает высочайшей оценки.
- Клоун, - буркнул бармен и выдав две банки тушёнки попытался отвернуться, но тут же был перехвачен Троллем за рукав.
- Как там охота? - прошипел мигом посерьёзневший сталкер, - сколько платят? Кто платит?
- Да забыли уже все, - вырвал руку Бармен, - включая и заказчика я думаю. Так что можешь чуть расслабиться.
- Расслаблюсь я на Мальдивах, когда тёплое, ласковое море будет омывать мне ноги, в руке будет бокал холодного мартини, а на вилке шматок отлично засоленного сала, - отпарировал Лёха, - спасибо за инфу.
- Считай в расчёте, - пробурчал Бармен, - но к воякам всё равно лучше не суйся. Что-то мутное они опять затевают. Чует моё сердце.
- Бесплатный бонус?
- Ты мне ещё каждую калорию отработаешь.


Если долго глаз тереть, очень можно умереть.(с) Енот
***
- стабильно
(- АК-74 30/90) - у Викинга
- ГП-6.
- артефакты: нет
- Платок Чёрного Сталкера.
- рюкзак, 3 антирада, буханка хлеба, две консервы.
- ПДА Тролля
Внешний вид:
худой, небритый тип. старый, грязно-зелёный плащ. Под ним - ядовито зеленая футболка с полустершейся надписью "Имидж ни...то" Некогда черные джинсы вылиняли и стали грязно-серыми, вздутые на коленях пузырями. Поношенные берцы.
Группа: Аська-Химера
Опыт:152

В Зоне как в танке. Главное - не бздеть.
 
ПроводникДата: Четверг, 30.09.2010, 20:41 | Сообщение # 212
Mr.Trololo
Ранг: Сталкер
Сообщений: 306

Персонаж: Проводник

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
Проводник спустился по ступенькам в бар. Сдав все оружие охраннику, он сел на ближайшую лавку и немного сморщился. Сейчас нужно было набить сообщение Гавру и просто ждать.
- Мне бы котлету по-киевски, да картошечки жареной. - сделал заказ Дима.
Через некоторое время принесли еду и сталкер выложил одну купюру достоинством в сто рублей. После, он приступил к долгожданной трапезе...


Состояние: 100% ; полон сил
Оружие: ПМ [8\8]х8 ; АС "ВАЛ" [20\20]х30 ; НР-40[1\1]
Одежда: костюм "СЕВА", под ним гражданская одежда
Артефакты: контейнер [0\5] ; отсутствуют
Части монстров: Глаз плоти[1]
Наличность: 108700 рублей
ПДА
Опыт: 225\300 (Опытный)
Рюкзак: Арм. Саморазог. Сухпай[7] ; Консервы [2] ; Бутылка воды литровая [1] ; Пачка сигарет [1] ; Зажигалка [1] ; Аптечка(простая|научная) [1|1] ; Бинт [2] ; ДА "Отклик" [1]
Хар-ки: Сила - 3 ; Взлом - 1 ; Скрытность - 1 ; Ловкость - 3 ; Меткость - 5
 
ZorkДата: Воскресенье, 03.10.2010, 15:09 | Сообщение # 213
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Бар 100 Рентген представлял собой большой ангар или склад я так могу описать это всем известное заведение. На входе охранник в черной маске потребовал оружие, так как в таких местах не положено с оружием. Я покорно отдал свой АК с ПМом ну, и пришлось еще нож отдать. Когда, наконец, все было закончено, я спокойно спустился вниз, и моему взору открылась еще одна поразительная картина – старая барная стойка, за которой был телевизор множество других стоек, за которыми расположились другие сталкеры.
“Вот это настоящий бар”- я снял шлем и прошел к барной стойке.
Присев на свободный стул у стойки я задрал рукав комбинезона и набил сообщение Проводнику. Некоторые сталкеры оторвавшись от беседы, трапезы и просто созерцания смотрели на меня будто бы я живая аномалия.
“Вот тебе и приветствие”- я посмотрел на смотрящих меня и отвернулся.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ПроводникДата: Воскресенье, 03.10.2010, 17:26 | Сообщение # 214
Mr.Trololo
Ранг: Сталкер
Сообщений: 306

Персонаж: Проводник

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
Проводник вытащил ПДА и посмотрел на входящее сообщение. Гавр был уже в баре. Понимая что отвечать не обязательно, парень все равно набил ответ. Выйдя из-за небольшого стола, Дима спросил у всех посетителей.
- Кого кличут Гавром?
Одна фигура в странном комбинезоне повернулась на источник шума. Видимо он и был тем самым Гавром...


Состояние: 100% ; полон сил
Оружие: ПМ [8\8]х8 ; АС "ВАЛ" [20\20]х30 ; НР-40[1\1]
Одежда: костюм "СЕВА", под ним гражданская одежда
Артефакты: контейнер [0\5] ; отсутствуют
Части монстров: Глаз плоти[1]
Наличность: 108700 рублей
ПДА
Опыт: 225\300 (Опытный)
Рюкзак: Арм. Саморазог. Сухпай[7] ; Консервы [2] ; Бутылка воды литровая [1] ; Пачка сигарет [1] ; Зажигалка [1] ; Аптечка(простая|научная) [1|1] ; Бинт [2] ; ДА "Отклик" [1]
Хар-ки: Сила - 3 ; Взлом - 1 ; Скрытность - 1 ; Ловкость - 3 ; Меткость - 5
 
ZorkДата: Понедельник, 04.10.2010, 10:29 | Сообщение # 215
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Собаку кличут а меня зовут.- ответил я слезая со стула.
Сталкер позвавший меня это и был Проводник в отличии от меня он был с отличным снаряжением и вооружением. Я конечно заметил еще несколько сталкеров в хорошей амуниции но это уже были долговцы а не простые сталкеры. Подойдя к стойке, за которой был сталкер, я пожал ему руку в знак приветствия.
-Если честно я представлял тебя иначе хех.- хмыкнул я.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ПроводникДата: Понедельник, 04.10.2010, 10:47 | Сообщение # 216
Mr.Trololo
Ранг: Сталкер
Сообщений: 306

Персонаж: Проводник

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
- Ну, времена меняются. Бывшие новички становятся опытными сталкерами. И похоже что ты один из них. - Ответил Проводник.
Сталкер движением руки предложил еду своему новому напарнику.
- Ну что же, давай обговорим наш тур по опасным местам зоны. - Ухмыльнулся Дима.


Состояние: 100% ; полон сил
Оружие: ПМ [8\8]х8 ; АС "ВАЛ" [20\20]х30 ; НР-40[1\1]
Одежда: костюм "СЕВА", под ним гражданская одежда
Артефакты: контейнер [0\5] ; отсутствуют
Части монстров: Глаз плоти[1]
Наличность: 108700 рублей
ПДА
Опыт: 225\300 (Опытный)
Рюкзак: Арм. Саморазог. Сухпай[7] ; Консервы [2] ; Бутылка воды литровая [1] ; Пачка сигарет [1] ; Зажигалка [1] ; Аптечка(простая|научная) [1|1] ; Бинт [2] ; ДА "Отклик" [1]
Хар-ки: Сила - 3 ; Взлом - 1 ; Скрытность - 1 ; Ловкость - 3 ; Меткость - 5
 
ZorkДата: Понедельник, 04.10.2010, 12:24 | Сообщение # 217
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Я жестом руки отказался от предложенного обеда и поставил на стол рюкзак, из которого достал бутылку водки и две банки консервов. Закрыв рюкзак и одев его на спину, я открыл бутылку и консервы.
-Давай. Куда первым делом мы собираемся?- я порылся в карманах и извлек серебряную ложку.
В бар приходили все новые и новые люди постепенно помещение заполнялось.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ПроводникДата: Понедельник, 04.10.2010, 12:29 | Сообщение # 218
Mr.Trololo
Ранг: Сталкер
Сообщений: 306

Персонаж: Проводник

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
- Ну, хотелось бы на Янтарь. У меня там дело к Сахарову. - Ответил на вопрос Проводник.
Осмотрев новоприбывших потребителей водки, которая кстати закончилась, он продолжил.
- Надеюсь со снарягой у тебя все в порядке? Если что, могу деньгами подсобить. - Сказал сталкер.
Доев свою порцию, он погрузился в небольшое раздумье.


Состояние: 100% ; полон сил
Оружие: ПМ [8\8]х8 ; АС "ВАЛ" [20\20]х30 ; НР-40[1\1]
Одежда: костюм "СЕВА", под ним гражданская одежда
Артефакты: контейнер [0\5] ; отсутствуют
Части монстров: Глаз плоти[1]
Наличность: 108700 рублей
ПДА
Опыт: 225\300 (Опытный)
Рюкзак: Арм. Саморазог. Сухпай[7] ; Консервы [2] ; Бутылка воды литровая [1] ; Пачка сигарет [1] ; Зажигалка [1] ; Аптечка(простая|научная) [1|1] ; Бинт [2] ; ДА "Отклик" [1]
Хар-ки: Сила - 3 ; Взлом - 1 ; Скрытность - 1 ; Ловкость - 3 ; Меткость - 5
 
ZorkДата: Понедельник, 04.10.2010, 12:33 | Сообщение # 219
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Нет спасибо.- махнул я рукой.- Патроны есть еда тоже. Кстати слышал что на Янтаре, кто-то Выжигатель включил, это может нам навредить.
Я глотнул водки с горла, сморщился, потянул носом воздух и снова перевел взгляд на собеседника. Если честно я очень давно не употреблял такого спиртного как водка, даже в Зоне пил её исключительно редко так как постоянно я был с головой в работе.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ПроводникДата: Понедельник, 04.10.2010, 12:48 | Сообщение # 220
Mr.Trololo
Ранг: Сталкер
Сообщений: 306

Персонаж: Проводник

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
- Ну, у меня "СЕВА", мне излучение не навредит, а вот тебе...Давай так - дойдем до Янтаря, я пойду на НИИ, а ты будешь ждать меня у Сахарова. Может даже задание у него какое выполнишь. А дальше видно будет. - Предложил Проводник.
Водку он пить не привык, да что уж там, он ни разу в жизни не пил алкоголь.


Состояние: 100% ; полон сил
Оружие: ПМ [8\8]х8 ; АС "ВАЛ" [20\20]х30 ; НР-40[1\1]
Одежда: костюм "СЕВА", под ним гражданская одежда
Артефакты: контейнер [0\5] ; отсутствуют
Части монстров: Глаз плоти[1]
Наличность: 108700 рублей
ПДА
Опыт: 225\300 (Опытный)
Рюкзак: Арм. Саморазог. Сухпай[7] ; Консервы [2] ; Бутылка воды литровая [1] ; Пачка сигарет [1] ; Зажигалка [1] ; Аптечка(простая|научная) [1|1] ; Бинт [2] ; ДА "Отклик" [1]
Хар-ки: Сила - 3 ; Взлом - 1 ; Скрытность - 1 ; Ловкость - 3 ; Меткость - 5


Сообщение отредактировал Проводник - Понедельник, 04.10.2010, 12:50
 
ZorkДата: Понедельник, 04.10.2010, 12:54 | Сообщение # 221
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-И ты думаешь в одного вырубить Выжигатель?- ухмыльнулся я.
Я, конечно, понимаю, что костюмчик у него способен держать излучение лучше и дольше чем у меня, но в одиночку отключать такую мощную вещь ему будет очень трудно.
-Я, конечно, могу попросить тебя взять мне “СЕВУ” в кредит так сказать, но таких денег у тебя на руках нет?
Я глотнул еще раз водки, еще раз сморщился и закусил тушенкой.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ПроводникДата: Понедельник, 04.10.2010, 12:59 | Сообщение # 222
Mr.Trololo
Ранг: Сталкер
Сообщений: 306

Персонаж: Проводник

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
- Хэй, хэй, ты чего так коней гонишь. Я же туда совсем по другому вопросу. Сахарову понадобился живой образец Псевдособаки. Рискованно, зато денег отвалит... - Протянул сталкер.
- Если все понятно, тогда выдвигаемся.
Проводник встал с места и повесил рюкзак за спину.
- Идем!


Состояние: 100% ; полон сил
Оружие: ПМ [8\8]х8 ; АС "ВАЛ" [20\20]х30 ; НР-40[1\1]
Одежда: костюм "СЕВА", под ним гражданская одежда
Артефакты: контейнер [0\5] ; отсутствуют
Части монстров: Глаз плоти[1]
Наличность: 108700 рублей
ПДА
Опыт: 225\300 (Опытный)
Рюкзак: Арм. Саморазог. Сухпай[7] ; Консервы [2] ; Бутылка воды литровая [1] ; Пачка сигарет [1] ; Зажигалка [1] ; Аптечка(простая|научная) [1|1] ; Бинт [2] ; ДА "Отклик" [1]
Хар-ки: Сила - 3 ; Взлом - 1 ; Скрытность - 1 ; Ловкость - 3 ; Меткость - 5


Сообщение отредактировал Проводник - Понедельник, 04.10.2010, 13:13
 
ZorkДата: Понедельник, 04.10.2010, 13:20 | Сообщение # 223
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Да емае! Куда так полетел?- я остановил сталкера.- Тебе его прямо сегодня надо пса ловить? Давай чутка побудем еще и выйдем ок?
Я закрыл бутылку водки и теперь быстренько употреблял одну из банок с консервами. Торопиться в Зоне нужно только перед выбросом, когда нужно свое тело спрятать где-нибудь. Кроме того у меня было еще к Проводнику одно дело.
-Кроме того у меня тут халтурка.- начал я.- Нужно склад ренегатов на Дикой Территории рвануть. Короче чё с ник стрясем все наше половина твоя согласен?


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ПроводникДата: Понедельник, 04.10.2010, 13:22 | Сообщение # 224
Mr.Trololo
Ранг: Сталкер
Сообщений: 306

Персонаж: Проводник

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
Проводник повернул свою голову на Гавра и многозначительно кивнул.
- Ладно, давай подождем. - Согласился сталкер.
Работка со складом ему сразу понравилась. Дело плевое, хотя охранять его должны нехило, все же склад, да еще и на Дикой территории.


Состояние: 100% ; полон сил
Оружие: ПМ [8\8]х8 ; АС "ВАЛ" [20\20]х30 ; НР-40[1\1]
Одежда: костюм "СЕВА", под ним гражданская одежда
Артефакты: контейнер [0\5] ; отсутствуют
Части монстров: Глаз плоти[1]
Наличность: 108700 рублей
ПДА
Опыт: 225\300 (Опытный)
Рюкзак: Арм. Саморазог. Сухпай[7] ; Консервы [2] ; Бутылка воды литровая [1] ; Пачка сигарет [1] ; Зажигалка [1] ; Аптечка(простая|научная) [1|1] ; Бинт [2] ; ДА "Отклик" [1]
Хар-ки: Сила - 3 ; Взлом - 1 ; Скрытность - 1 ; Ловкость - 3 ; Меткость - 5
 
ZorkДата: Понедельник, 04.10.2010, 13:33 | Сообщение # 225
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Я продолжил свою трапезу ну и продолжил о предстоящей работе:
-Склад сто процентно хорошо охраняется.- я доел первую банку консервов и принялся за вторую.- Первый склад я снес еще на Болотах, там десять матерых бугаев стояло, чуть не загасили.
Побывать в бункере у ученых на озере Янтарь я даже и не мечтал, хотя много раз слышал про него. Может даже, возьму какую-нибудь работу у ученых. Чистовцы говорили что у ботаников с Янтаря очень хороший оклад, да и снарягой можно разжиться хорошей новыми приборами и прочей нужностью.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Бар » Бар "100 рентген" ("Долг")
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz