[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Бар » Блокпост "Долга" на Юге Бара ("Долг")
Блокпост "Долга" на Юге Бара
ApocalypceДата: Воскресенье, 28.06.2009, 17:57 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Блокпост расположен в узком проходе между двумя зданиями и отгорожен от основной дороги глубоким рвом.
Укрепления собраны из тяжелых мешков, набитых песком. За нимим расположились два пулеметчика и один старший смены.
Если у масс недружественные отношения с Долгом – лучше сюда не суйтесь. В лучшем случае – изрешетят на месте…


Сталкеры: 6 бойцов «Долга»
 
ПсихДата: Пятница, 10.09.2010, 19:46 | Сообщение # 26
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
Двое ветеранов вышли на дорожку ведущую к блокпосту, который неизменно занимал взвод долговцев.
- Здарова мужики
- Шел бы ты Псих вместе со своим пареньком куда по дальше
- Мы этим и собираемся заняться
- раздался голос Ржавого из под зеркальной маски шлема. - А если тебе что-то не нравится, быть может тебе ... - договорить ему не дал Псих, положивший руку на плечо напарника.
- Сержант, ни нам, ни вам не нужны проблемы - как всегда, говоря так, буд-то его не волновало то, что противников в трое больше. - нам просто надо пройти. Да и не так уж часто ты видишь наши рожи.
Долговец молчал несколько секунд, а после согласно кивнул - Ну что-ж, идите. Псов не так давно отстреливали, коли новые не припёрлись(мёдом им что-ли там намазано?) то всё будет хорошо.

- Свалка. КПП в БАР


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация
 
ZorkДата: Воскресенье, 03.10.2010, 14:57 | Сообщение # 27
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Когда я увидел завод Росток, на котором располагалась база клана ДОЛГ и бар 100 Рентген я поразился. Это была неописуемая красота. Старые здания, как и много лет назад стоят на своем месте каждый день, смотря на приходящих и уходящих сталкеров. Воодушевленный таким видом я пошагал дальше. Впереди показался старый грузовик, а рядом с грузовиком труп какого-то сталкера или мародера было очень сложно различить развороченное крупнокалиберным оружием тело. Впереди показался блокпост, на котором я увидел несколько пулеметов и баррикад из мешков с песком.
-Сталкер! Иди сюда!- крикнул мне махающий на посте долговец.
Я не спеша подошел к сталкеру.
-Снимай шлем и руки вперед.- приказал он.
-Проверка что ли?- спросил я.
-Что ли проверка.- передразнил долговец.
Я снял шлем и вытянул руки вперед. Сталкер осмотрел меня, затем посмотрел мне в глаза и махнул рукой.
“От чудаки емае”- я улыбнулся и надел шлем.
Покачав головой, я осмотрел пост долговцов и двинул дальше к бару.
---------------------------->Бар "100 рентген"


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ZorkДата: Среда, 20.10.2010, 15:20 | Сообщение # 28
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Переложив старый добрый ПМ, который спасал неоднократно мне жизнь и вместо него в кобуру положил заряженный и новенький Форт. Взглянув еще раз на КПК, я отбил сообщение пареньку, отправил его и продолжил путь. Встретимся мы рядом с моим схроном, там все обсудим ну, и самое главное пойдем на помощь Проводнику. В голове зазвучала очень старая, но такая душевная мелодия и я еле держался, чтобы не шататься в такт мелодии. Улыбнувшись, я миновал блокпост долговцов, пересек мостик через ров с грязной дождевой водой и пошел дальше по дороге на Свалку.
-------------------------->Свалка.Блокпост Долга.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ZorkДата: Четверг, 21.10.2010, 15:55 | Сообщение # 29
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Вот это великий завод Росток.- показал я пальцем на здания.- Точнее его часть в котором обосновался клан ДОЛГ ну и стоит всеми любимый бар Сто Рентген хех.
Думаю на парня, произвело впечатление столь старые и грандиозные постройки советских времен. Когда я это впервые увидел, был поражен хех. Двигались мы не быстро, но и не медленно, ибо я не хотел на бегу получить очередь от черно-красных. Перейдя по мосту, который был большим листом металла, мы добрались до блокпоста. Долговцы никак на нас не отреагировали, и мы пошли дальше.
-------------------------->Блокпост «Долга» на Севере.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ZorkДата: Пятница, 05.11.2010, 09:31 | Сообщение # 30
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Пилить через всю долговскую базу у меня не было никакого желания, но другого пути не было. Везде то и дело шныряли сталкеры из ДОЛГа, и я встретил лишь пару тройку вольных бродяг, которые шли по своим делам. Достав флягу из рюкзака, я сделал небольшой глоток и убрал флягу обратно. Надо будет обязательно пополнить запасы воды патронов и прочего. Денек пока что не так много ну ничего сейчас с работой всей управлюсь и срублю бабла. Я подошел еще к одному блокпосту. Пройдя мимо командира блокпоста и бойцов, я двинулся на Свалку к схрону.
------------------------------->Свалка.Блокпост Долга.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ЖурналистДата: Среда, 10.11.2010, 21:46 | Сообщение # 31
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Сталкер был расстроен когда увидел впереди еще один блокпост.
- Понапихали! -огрызался в уме Серега.
И сталкеров встретили всё теми же взглядами. Так и хотелось взорваться и навалять им всем, чтобы каждому хватило. Но это принесло бы больше проблем чем пользы так таковой. Так что журналист стиснув зубы, прошел мимо блокпоста. Он был уверен что впереди последний пост. А за ним любимая свалка, по которой Серега соскучился как по матери.

Далее:Свалка. Блокпост Долга.


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
ЖурналистДата: Четверг, 30.12.2010, 02:36 | Сообщение # 32
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
По дороге Серега успел спотыкнутся об расстрелянные тушки слепышей. Все знают что с тёмной долины частенько наведываются мутанты, иногда даже блокпост на Свалке не сдерживает их и они просачиваются к территории бара. Журналиста нисколько не удивляли большие лужи крови, и туши животных. Долг хорошо держит свои позиции, по крайней мере не даёт мутантам проникнуть к бару.
- Собака друг человека...тьфу! - подумал про себя Серега, проходя мимо блокпоста.
- Куда идем? - становил долговец, сталкера.
- К бару, а чё нельзя?
- Может быть и нельзя! А ладно, проходи
- Осёл...
- Что?!
- Да ничего

Далее: Блокпост «Долга» на Севере


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
ЖурналистДата: Понедельник, 03.01.2011, 02:16 | Сообщение # 33
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Оставалось преодолеть еще один пост "Долга" и можно считать что сталкер уже за пределами бара. Если конечно не брать в счёт блокпост на Свалке, но Прапор вроде бы нормальный. По крайней мере он не мешал проходу. Среди группировки конечно были отдельные кадры которым хотелось пустить пулю в лоб, да только руки не доходят постоянно. Пройдя через блокпост долговцев, Серега мог спокойно вздохнуть полной грудью, уж больно надоели эти сверлящие глазки.

Далее: Блокпост Долга(свалка)


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
LibertyPrimeДата: Воскресенье, 23.01.2011, 00:09 | Сообщение # 34
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Группа оказалась на дороге, теперь снова вёл Пинг, следом Якут и Змей, Найд замыкал. Глядя в спины долговцам Найд почему то захотел инстиктивно вскинуть дробовик и расстрелять всех в упор. Что же со мной такое...они меня вытащили, спасли. Я помогал им, мы уже многое пережили плечом к плечу, откуда такое желание?Подойдя к барьеру Якут махнул рукой, патрульные отдали честь, тоже сделали и трое из группы Якута, включая его самого, Найд же просто стоял в конце группы, вертя головой по сторонам и сжимая в руках автомат.
-Это кто? - Задал вопрос капитан группы дозорных
-Найд. Жженый. На болоте подобрали. - ответил Якут
-На наёмника похож.
-Не на долго.

//Бар 100 рентген//


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
LibertyPrimeДата: Среда, 26.01.2011, 16:29 | Сообщение # 35
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Шли не слишком быстро, на всё про всё было достаточно времени, самое главное не проворонить цель. На переходе они остановились, соклановцы здоровались и обменивались какой то информацией. Найд не слышал, он отошел вперёд и задумчиво осматривал окрестности. Пинг со Змеем обсуждали Веронику, и спорили о когда она лучше - когда у неё занят рот или когда она сверху. Бред какой то чёрт подери.
-Идём, парни?
-Да, пошлите.

//Свалка//


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
КолибриДата: Пятница, 28.01.2011, 23:22 | Сообщение # 36
Не пойман - не вор
Ранг: Ходок
Сообщений: 161

Персонаж: Веста

Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
>> Свалка

Сталкерам несказанно повезло - мутантов почти не было. А тех, что были - разогнали свои же долговцы, успевшие на помощь сильно поредевшему кваду.
Три собаки умерли еще на подходе, у Партизана выхватили Якута и бегом понесли в глубь Бара. Веста же, не спуская глаз с пленника, вместе с Партазаном, двинулась к Базе ДОЛГа - - нужно было сдать добычу.
Девушка чувствовала себя неуютно - слишком уж все запущенно, разворочено.. Но, куда девуться - в Зоне дом не выбирают.

>> База ДОЛГа


Состояние - 100|100
Оружие - HK417 [20/40], ВСС Винторез [10/50], нож-бабочка
Одежда - камуфляж Тень-1, армейские ботинки. самка, скрывающая лицо, тактические перчатки.
Артефакты -
Части монстров -
Уникальный предмет -
Наличность - 24,600
Опыт - 62|300 (Опытный)
Рюкзак - пара комплектов нижнего кружевного белья, аптечка, нож-бабочка, косметичка, баллончик с краской.
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 2
Ловкость - 2
Меткость - 2
 
КолибриДата: Вторник, 08.02.2011, 15:20 | Сообщение # 37
Не пойман - не вор
Ранг: Ходок
Сообщений: 161

Персонаж: Веста

Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
ЖилБлок

Девушка бегом скакала по бару. Впереди мелькнули ворота, импровизированный бруствер из мешков.
- Эй, Стой! Ты куда? - Донеслось в след.
"Не хочу его терять, не хочу его терять...." - ЕВрелась в голове назойлива мысль, пока Коля перепрыгивала хлипкий мостик через ров. Она прсото обязана успеть - все-таки один раз она его уже теряла, и второго раза ее сердце не выдержит.

Блокпост Долга на Свалке.


Состояние - 100|100
Оружие - HK417 [20/40], ВСС Винторез [10/50], нож-бабочка
Одежда - камуфляж Тень-1, армейские ботинки. самка, скрывающая лицо, тактические перчатки.
Артефакты -
Части монстров -
Уникальный предмет -
Наличность - 24,600
Опыт - 62|300 (Опытный)
Рюкзак - пара комплектов нижнего кружевного белья, аптечка, нож-бабочка, косметичка, баллончик с краской.
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 2
Ловкость - 2
Меткость - 2
 
LibertyPrimeДата: Четверг, 10.02.2011, 16:04 | Сообщение # 38
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Здесь шли уже в полном маршевом темпе, дорога была ровная, шагалось легко, да и ещё с горки, посему Вера не отставала. Когда же опустились на равнину Андрей сбавил немного темп, поровнявшись с постовыми Партизану весело крикнул один из постовых.
-Эй, Партизан! А чтож ты девочку то свою? Бросил, негодник? Ха-ха-ха...!
Словно крышу сорвало, Партизан откинул автомат Стоку, сбросил рюкзак и в одно движение вмазал быстрого прямого шутнику. Шутник перелетел через мешки с песком, там и остался. Шмель и Сток схватили его за руки, а он их медленно тащил вперёд рыча и сыпля проклятья как раненый зверь.
-ДЕРЬМА КУСОК! ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ВЫ ЕЁ ВЫПУСТИЛИ НЕТ ЕЁ БОЛЬШЕ!!! НЕТ!! Я ТЕБЯ СЕЙЧАС СЛОМАЮ!! СЛОМАЮ МРАЗЬ!! НА КУСКИ ПОРВУ!! НА РЕМНИ ПОРЕЖУ!!
Вырвав руку у Шмеля он отбросил Шмеля в сторону как котёнка и в два прыжка форсировал расстояние от до заграждения и перемахнув через него сидел уже сверху на полу отрубленном капитане патруля. Первый мощный прямой удар выбил несколько зубов, капитан глухо застонал, второй удар превратил его нос в кровавое месиво и тут сзади его схватили руки в тяжелой броне. С натугом приподняли, не позволяя взять точку опоры и перекинуть того, кто пытается остановить его. Несколько рук похватали его за конечности, кто то что орал на ухо, бил по щекам, но пелена всё не отступала, он продолжал вырываться. Прошла минута, пелена сошла с глаз и он лишь тяжело дышал захлёбываясь ненавистью и обидой. Его поставили на ноги, вручили рюкзак и оружие, да повели дальше.
-Увидимся...
Кинул он бледно Вере и квад свернул направо.
//База Долга//


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
ТузДата: Понедельник, 14.03.2011, 17:05 | Сообщение # 39
Думай головой!!!
Ранг: Ходок
Сообщений: 190


Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Сталкер медленно шёл и пинал ботинком камни. В дали раздавался рык и длинные очереди из стволов Долговцев. Туз медленно обошёл старый Камаз и увидел блок-пост. Они открывали огонь по очередной стаи. Сталкер кивнул командиру и побежал. Сзади его прикрывали несколько стволов. Стая попыталась переключится на живца, но тварей нашпиговали свинцом.
-Беги и не останавливайся...
---Руины


Состояние: 100/100
Оружие: ТТ (0 обоим), армейский нож, АКМ (2 обоимы) , Spas-12 (100 патронов), Зоря-2, Ф-1, Пистолет Калашникого (3 обоимы)
Одежда: -"Заря-Л", бронежилет, шерстяные носки, комплект термобелья, свитер чёрный, шарф и шапка ушанка со звездой, 9x19 3 коробки, 7.62 две коробки
Артефакты: 4 пустых контейнера, Ломоть Мяса, Сосулька, Гермес
Части монстров: 2 щупальце, Конечность Излома, два хвоста слепыша
Наличность 303,060
Опыт: 212|300
Рюкзак сухпай[4],вода[2л.] Плащ, зажигалка[7], железная фляжка, дешёвые часы, 4 гранаты, два комплекта ОЗК, ДААС-4М, ПМ, аптечка, 2 бинта, конфеты "Коровка"
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 1
Ловкость - 3
Меткость - 7
 
ВервольфДата: Воскресенье, 27.03.2011, 14:38 | Сообщение # 40
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Вервольф недовольно посмотрел на бойню за блокпостом.Эти неучи из ДОЛГа извели на стаю в десяток голов две полных ленты из станкача.То ли на базе у них закрома от патронных ящиков ломяться,то ли ещё что-то, но нагоняя должане от командира явно не получали.Вервольф сплюнул в пыль,и пошел в сторону Кордона,на Свалку.АК-105,от которого избавился Вервольф превратился в мысле о Г-три,из которой можно было сделать снайперку,не уступающую по точности СВД.
\\Свалка.Дорога.\\


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА
 
FarsirДата: Вторник, 26.04.2011, 12:22 | Сообщение # 41
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Я быстро, по краю прошел территорию лагеря, и еще сам не зная зачем вышел к еще одному выходу с территории долга. Там я не был, и почему то захотелось посмотреть что там, поэтому я подобрался и подошел к постовым, оглядел их, они сделали то же самое.
-Что там, дальше? Спросил я тыкая вдаль, проход куда охраняли ребята.
-Зона, мать ее... Проговорил один из долговцев.
-Хах, ясень пень что зона! Сказал другой толкнув в бок первого.
-Дикая территория там, мерзкая местность, одному лучше не соваться....
-благодарю, очень ценная информация, подумал я и быстро вышел с территории лагеря.
-----------


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ГуронДата: Четверг, 26.05.2011, 00:04 | Сообщение # 42
Shit happens
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 401

Персонаж: Геннадий Хазанов

Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Дорога в Бар

-Знали б вы, как я рад вас видеть. - Гурон согнулся пополам, приводя дыхание в порядок. Дышать было дико сложно. И дело даже было не в амуниции или броне. А просто внутри было дико неприятное чувство.. Желудок вывернуло, остатки непереваренной еды вырвались наружу, в стороне от военных. Гурон упал на колени, его рвало еще секунд тридцать. Долговцы со смесью жалости и презрения смотрели на Монолитовца. Хазанов поймал их взгляд, когда немного оклемался. - Бык боданул, сотрясение мозга. Последствия.
-Так это ты тот ковбой, что тварь ножами убил? - Хазанов лишь кивнул, сплевывая остатки желчи и осторожно поднимаясь - боясь новых приступов. - Наши уже передали, Бармен едой бесплатно угостит.
-Ну спасибо, ребята, никак не ждал. - Все еще пошатываясь, но уже куда лучше, Хазанов отправился в сторону Бара 100 рентген.

Помещение бара.

Добавлено (24.05.2011, 11:40)
---------------------------------------------
Бар

-Гладиатор. - Бойцы Долга с интересом смотрели на вооруженного Гурона, даже не подозревая толком, кто он на самом деле. Обычный сталкер, который выбился в люди и стойко выдержал удар судьбы. Но ведь это было не до конца так. Гурон лишь кивнул, доставая автомат с присоединенным к нему дробовиком и с некоторой неохотой пошел вперед. Он не любил болота - не потому, что там много монстров и неприятностей. А просто вот не любил - наверное, потому, что именно там начал свое приключение, которое длилось до сих пор. И начал не слишком хорошо.

Дорога в Бар

Добавлено (26.05.2011, 00:04)
---------------------------------------------
Бар

Дорога, дорога, дорога.. Хазанов шел в полной задумчивости, чисто инстинктивно обходя аномалии и поглядывая по сторонам в поисках монстров, которые бы могли оказать серьезную опасность для одинокого бойца. Но то ли они не хотели показываться, то ли просто уже были знакомы с принципом, что сюда простофили не ходят. Понять логику псов не могли даже ученые, что говорить об одиноком солдате мифической армии?

Дорога в Бар


Состояние - Удовлетворительное
Броня: Панцирь
Оружие - Desert Eagle (7|7) (7)х1, НРС, Сталкер.
Daekoo K11 (30|30)(0|5) (30)x11, Обрез (2/2) (12), Вал (20/20) (20)х6
Гранаты: Ф1 (х9), Заря 2 (х5)
Артефакты - Душа (х2), Oblivion lost, Волчьи Слезы (х2)
Уникальные предметы: ПДА Семецкого
Части монстров -
Наличность - 37000р
Опыт - 276 (Ветеран)
Рюкзак - контейнер на пять ячеек (х2), ИРП, три бинта, 6 антирада, 3 научные аптечки, документы Стрелка, блокнот с кодом и схемой какой-то двери.
Меткость: 10, Сила: 2, Ловкость: 2, Взлом: 1, Скрытность: 5
 
DeimosДата: Четверг, 26.05.2011, 18:02 | Сообщение # 43
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
<<< Бар
Спокойной походкой я шествовал мимо всевозможных сталкеров,больше похожих на забитых жизнью,измученных каторжников.Зона ломает.Меня тоже сломала - единственное чувство,доступное беловолосому мне - тоска,изредка прерывающаяся общением с людьми.Ни мутанты,ни задания меня особо не интересовали,но люди встречались разные.Каждый вполне имел шансы оставить после себя осадок радости,но и это быстро уходило...Миновав блокпост,я отправился дальше,надеясь на новую встречу с каким-либо интересным индивидуумом
>>> Дорога к бару


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
LibertyPrimeДата: Воскресенье, 29.05.2011, 02:44 | Сообщение # 44
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Появление майора долга на блок посту оценили очень позитивно, народ дружно козырнул, поздравил с победой на арене и конечно же предложил выпить, Партизан отказался, легонько намекнув на задание.
-Что бойцы, собаки есть?
-Никак нет, перебили три часа назад
-Никогда не говори "нет" если не уверен. Бдительность не терять. Успешной службы.
-Так точно! Удачной дороги!
-Благодарю.

Андрей перекинул Малышку в руки и сняв её с предохранителя клацнул кнопочку-индикатор. 30/4 патроны, калибры...Классная штука. Отпустив кнопку экран погас и Партизан ускорил шаг, подняв светофильтры и убрав очки по дальше. Ночью ему было легче.

// Свалка //


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
LibertyPrimeДата: Воскресенье, 29.05.2011, 05:19 | Сообщение # 45
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Туман опустился на Зону отчуждения, накрапывал мелкий противный дождик, а Партизану припомнилась ещё одна песенка.
Ты уже хочешь домой, бэйби,
А я хочу умереть на рэйве,
Тебе так надоели эти песни,
Но мне так сложно...стоять на месте.
Зачем ты любишь меня, бэйби?
Моя судьба умереть на рэйве!
Танцуй со мной и мы будем вместе,
Если ты хочешь умереть на рэйве!

Дойдя до постовых Партизан козырнул и прошел дальше, вот он и дома, как говорится, осталась всего то сотня метров. Артефакты позитивно действовали на тело и уже ничего не болело, кажется даже рана на руке затянулась.
//100 Рентген//


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
LibertyPrimeДата: Воскресенье, 29.05.2011, 10:03 | Сообщение # 46
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Дорога нехотя ложилась под ноги, начала сказываться накопленная усталость и недосып, Андрею уже ничерта не хотелось. Обнять девушку, прижать к себе и всё. Похеру где. Долговцы при виде майора встали в стойку, мол приказа не было кого либо выпускать. Когда в него упёрлось дуло автомата он остановился, поднял голову, склонил её на бок и в два движения выкинул человека в ближайшую стену. Глядя как он пытается встать Партизан спокойно произнёс.
-Я в увольнении.

//Свалка//


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
LibertyPrimeДата: Среда, 22.06.2011, 04:33 | Сообщение # 47
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Дождь сошел почти на нет, он был мелким и мерзким, словно чёрт знает что. На Бар опустился слабый туман, резко захотелось спать и активно зазевалось. Долговцы на посту почему то не козырнули Партизану, в прочем он не сказал ни слова, молча прошел вперёд. Что то случилось, судя по всему очень плохое, Андрей невольно потянулся к оружию и когда винтовка оказалась в руках он с облегчением вздохнул. Войдя в ангар он тихо бросил Вере во внутреннюю связь "Пока", ускорил шаг и решительно направился к базе долга. Отвратительная мысль не покидала его сознания, что то было не чисто.

//База Долга//


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
ДжинниДата: Среда, 22.06.2011, 19:39 | Сообщение # 48
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Джин хмыкнула и, покосившись на долговцев, грустно вздохнула. Не ыла она самоубийцей, хотя, судя по папочке, склонность к суицидальным действиям имелась.
Девушка солча пошла через бар, не на кого не обращая внимания - ее буль лежала севернее. И была она крохотной избушкой почти в центре рыжего Леса.

=) СбпД


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ХладнокровиеДата: Вторник, 05.07.2011, 11:35 | Сообщение # 49
Аморальная тварь с вами
Ранг: Сталкер
Сообщений: 278

Персонаж: Хоук (Зольд)

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Из: дорога.

-Стоять! - сказал один из долговцев.
-Да-да? - мягко ответил Хоук, он понимал что сейчас будут спрашивать, "а чё, а почему, а куда?".
-Кто вы такие и цель вашего прихода. - лениво спросил один из ребят в чёрно-красных комбинезонах. Ответить же решил Зольд.
-Мы сталкеры, двигаемся на Янтарь, в целях заработка и помощи учёным. - лениво ответил наёмник, будто каждый час его останавливают и об этом спрашивают.
-Смотрите без глупостей. Проходите. - важным тоном произнёс тот же долговец.
Много власти почувствовал чтоли, рядовой петушок. - нахмурился Хоук и направился непосредственно сквозь бар к следующему блокпост, откуда собственно (судя по картам) можно пройти на Дикую Территорию, а там и Янтарь.

Переход: Северный Блокпост Долга.


Физическое состояние: Раны побаливают, но всё вылечено и забинтовано.
Психическое состояние: спокойствие.
Оружие: Нож. РЛ-300 (глушитель+оптика+сошки) 24/30 (5). Пистолет Sphinx 3000 Standard 13/16 (3), Ф-1 х3.
Защита: Комбинезон наёмника.
Рюкзак: 2 научных аптечки, 1 военная аптечка, 4 бинта, 2 антирада, фляга с водой, спальник, 2 "Ред Булла", детектор "Медведь", КПК Хоука, 1 глаз плоти, 3 копыт кабанов, 1 хвост слепыша, два контейнера, гранатомёт для РЛ-300, две тушёнки, батон хлеба, колбаса сервелат, моток лески, комбинезон, связка и рюкзак Заводского.
Наличность: 4`365 рублей.
Скрытность - 5 Ловкость - 3 Меткость - 3 Взлом - 1 Сила - 1
Опыт: 40/300.
Группа: -
 
ZorkДата: Четверг, 14.07.2011, 23:58 | Сообщение # 50
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Выброс прошел знатный. Долговцы на постах палили во всю иногда даже слышались взрывы. Я даже видел как один из квадов побежал к северному блокпосту.
-Ох чую я пока мы доберемся до бара мы кучу мутантов покрошим.- я потер подбородок.
-А ты чего хотел?- Девятый усмехнулся.
-Арманьяк и французских куртизанок. Шучу конечно но я про то что патронов потратим.
-Будем экономней, ты по крайней мере не с мощными мутантами в штыковую вступай.
-Лады.
Мы усмехнулись и двинулись на Свалку.
--------------------------->Дорога в Бар.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Бар » Блокпост "Долга" на Юге Бара ("Долг")
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz