[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Милитари » Озеро
Озеро
ApocalypceДата: Четверг, 01.10.2009, 12:43 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Два небольших озера. С годами ставшими сначала болотцами. А потом и полноправными болотами со всеми вытекающими из этого последствиями – радиоактивным камышом, высоким радиационным фоном в воде и полуразложившимися бродячими трупами, в народе именуемыми зомби.
Тут же, на перешейке посреди двух болот есть домик на сваях – в нем обитает сумасшедший Сапёр. Наверное именно по этому подступы к болотам и берега оных заминированы наглухо – мышь не проскочит, но подпалив себе хвост.
Никто точно не знает, когда Сапер появился и почему он такой – крыша у мужика повредилась давно и капитально. К нему очень тяжело подобраться – во-первых, мины и растяжки; во-вторых, возле домика постоянно крутится трое-четверо зомби; в-третьих, сам Сапер палит из щелей своего домика во все стороны так, что свет меркнет.
Но тем не менее специалист он хороший – то Долг. То Свобода пытаются склонить его к сотрудничеству, теряя своих людей на минах…
Но если вам все-таки удастся пробраться сквозь мины и укокошить всех зомби, при этом лихо увертываясь от пуль Сапёра. Есть шанс потом выпить с хозяином домика на ваях водочки да поговорить – дядька наверняка многое знает….


Сталкеры: Сумасшедший Сапёр.
Мутанты: 4 зомби. У двоих ПМ с одной обоймой, еще двое бухтят и воняют.
Аномалии: Повышенный радиационный фон в воде, пара –тройка гравиконцентратов на берегах и две редких аномалии – недалеко от домика притаилось зеркало. А на правом берегу, почти над водой кружит легкую водяную пыль Обливион.
Опасность: Добраться до Озера живым или хотя бы целым – чрезвычайно тяжело – озеро окружено 150 метрами заминированной площади. Плотность мин можно охарактеризовать так – мина на мине сидит и миной погоняет. Убедительная просьба учитывать в отписях.
 
ДжинниДата: Среда, 11.05.2011, 20:52 | Сообщение # 26
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Злой

- Руки на виду держи, мясо. - Распорядился стрелок. - Пси-защиту, говоришь? А я знаю, знаю, где она!
Сумасшедший несильно ткнул дулом в лоб Злому:
- А вот достать ты ее сможешь, а? А, мясо? Вот, то-то же! Да и давай вспомним про денежно-рыночные отношения! Я тебе скажу , где она. А ты мне что? А, мясо радиоактивное???

 
ЗлойДата: Четверг, 12.05.2011, 16:56 | Сообщение # 27
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
-Мясом я был бы на минном поле. Осторожно, разобьешь забрало.
Наемник задумался. Что он мог предложить мужику? Вряд ли деньги, но все же Злой решил попытаться.
-Если ты скажешь где находится Пси Шлем, и я смогу его найти, это значит что я не последнее мясо в Зоне. А это значит что я смогу пробраться в центр Зоны и притащит от туда тебе что нибудь очень ценное. А сейчас я могу тебе предложить разве что тридцать тысяч и лунный свет.
О наличии второго артефакта Лунный свет наемник благополучно промолчал.


И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)
 
ДжинниДата: Четверг, 12.05.2011, 20:30 | Сообщение # 28
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Злой

Старик рассмеялся. Громко, заливисто, истерически.
- Три... тридцать тысяч?! И лунный Свет???! Ха! - Ой н емогу, насмешил! Сталкер, ты бы мне еще спичек сжженных предложил!
Ствол Старик опустил, но явно выстрелить, буде понадобится, успеет. И что самое обидное - попадет.
- Ой, посомтрите на него! Друже, да ты чокнулся! Это - Редкий предмет! Уникальный! ДА а ты за него херню какую-то предлагаешь! Да и сам подмай - ну скажу, а возьмешь да и помрешь в дороге. И я, получается, без выигрыша, да? Нет, друг, я н есогласен! У тебя еще варианты есть? ты предлагай, предлагай, поторгуемся... Потому что у меня вариант уже есть, и мне инетерсно - о сколкьо ты ставишь Пси-защиту Меченого...

 
ЗлойДата: Пятница, 13.05.2011, 16:35 | Сообщение # 29
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
-Если я помру в дороге то вряд ли найду Шлем. Ты не в накладе. А денег это все что у меня есть. Мог предложить может и больше, но вот на костюм потратился.
Наемник развел руки. После чего вошел в дом и прислонился к стене справа от проема. Наконец у Злого пропала не приятное ощущение не прикрытой спины.
-Ну. Я не знаю, я могу тебе чем нибудь помочь на пример.
Злой начал пересчитывать стоимость, два лунных света стоили двенадцать тысяч. Если наемник вышел из Зоны то продал бы еще дороже.
-И ты не смотри на меня. Может я не легенда Зоны, но стреляю хорошо даже с этого куска трофейного железа.


И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)
 
ДжинниДата: Суббота, 04.06.2011, 22:20 | Сообщение # 30
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Злой

- Помочь.... - Процедил сквозь зубы сумасшедший. - Ты бы себе помог сначала, мясо радиоактивное... А стрелять - дело не хитрое. А вот попадать - это уже искусство... Ладно. В общем так - сходи к Сахарову, поговорки с ним. Скажи, что общался со стариком-сапером, с Озера. И он просил дать наводочку по этой теме.
Сталкер ухмыльнулся, любовно погладив ствол своей СВД.
- Правда, работку кое-какую для него сделаешь... Ну, тут уж ничего не попишешь - товарно-денежные отношени
я!
 
ЗлойДата: Суббота, 04.06.2011, 22:59 | Сообщение # 31
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
-Не проблема! Товарищам ученым все наше.. Однако он мог бы и подсказать..
Наемник не боясь отвернулся к проходу и на ходу снял с плеча трофейный автомат. Ксюшка как игрушка, небольшая зато удобная. Злой отошел от домишка затылком чувствуя дула СВД и жуткого желания старика нажать на спусковой крючок. Но что то не дало ему этого сделать. И когда наемник отдалился на приличное расстояние, противное ощущение пропало. И слава богу. Вылезая из последней воронке килер поспешил убраться подальше от снайпера-сапера.

---Дорога.


И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)
 
ХладнокровиеДата: Понедельник, 01.08.2011, 14:24 | Сообщение # 32
Аморальная тварь с вами
Ранг: Сталкер
Сообщений: 278

Персонаж: Хоук (Зольд)

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Из: дорога.

Группа приближалась к местности под названием Озеро. Название было несколько ошибочным, ибо тут было два озера, меж которыми теснился домик. Однако первое что насторожило Хоука - несколько воронок а также множество разорванных тел, кое-какие уже прогнили, кое-какие уже погрызли. А возле домика и вовсе бродили зомби, четыре особи.
-Как я понял тут заминировано, так? - с опаской взглянул на территори вокруг озёр и дома наёмник.
-Кхм, а ты видишь. Успех, несомненно. - усмехнулся Сказочник.
-А серьёзно да, это так. Но у меня есть карта расположения мин, так что мы спокойно будем гулять по этому раздолью, вокруг водяной глади. Только вот нужно зомбированных устранить и всё равно быть аккуратней. Ни шагу дальше, идёте ровно по моим следам, сантиметр в сантиметр, ясно? Тут мина на мина, как говорится. - произнёс напарник.
Что ж, это большая удача что у нас есть эта карта. - пронеслось в голове у Зольда, Сказочник же достал карту и аккуратно пошёл вперёд, за ним тут же подтянулся Хоук. Аккуратными, мелкими шажками группа двигалась к одному из озёр, два педа сзади несли аппаратуру, наёмнику даже было противно хоть как-то их называть, поэтому ограничивался "эй ты", "вы оба", "гомики в темпе!". Что ж, ребята не пытались бунтовать ибо жутко спалившись до сих пор находятся в жутчайшем смущении.
-Так уважаемые учёные делайте то, что должны делать. где необходимо сделать замеры - срау говорите, возвращатсья обратно крайне неудобно. - произнёс Сказочник, учёный показал что где-то рядом ему нужно провести первые замеры. Это была область возле озера, со стороны камышей. Зомбированные пока ничего не делали, мины пока не разрывали на куски, а значит можно было аккуратно двинутся к пункту назначения. После кропотливого пути в пару метров, Каган достал какой-то измерительный прибор и начал водить им. то вправо, то влево, а потом будто зафиксировал руку и абсолютно не двигаясь смотрел на показания. Хоук не знал что то за прибор в руках у учёного и что он измеряет, не его это заботы. Но вдруг Каган начал говорить цифры и буквы, Иктин тут же начал записывать их на свой КПК, видимо что-то таки вышло.
-Всё? - спросил Зольд.
-Да, теперь же нам нужен замер ближе к дому, придётся устранить зомби, а то, боюсь, они будут нас атаковать. - произнёс один из учёных, Сказочник кивнул и вонзив свой вгляд в карту аккуратно зашагал вперёд, в участках, где он почему-то сомневался, он всегда тыкал ножом перед собой. Благо, группа без проишествий пробиралась к центру местности Озеро - а именно к домику. Хоук взял бинокль своего напарника и разглядев зомбированных сообщил, отдавая предмет:
-Двое с ПМами, двое просто шатаются, без стволов. Придётся отсюда палить, Сказочник пали как будут приближаться. Frau just shot them dawn. Работаем. - довольно быстро произнёс Хоук, пару минут назад он лежал как безпомощный котёнок, а сейчас раскомандовался, но в принципе все молчали следственно ничего проитв не имели. Группа медленно и очень аккуратно подошла ближе к зомбированным, те пока не проявляли признаков агрессии. Зольд вскинул автомат и приложил приклад к плечу, склонил голову, защурил глаз и прицелился, метя в область груди-головы зобмированного с пистолетом. Глухой хлопок, затем ещё несколько - существо упало, но всё ещё было живо, над ухом загрохотала винтовка Фрау, итог - голову зомби разорвало на куски. Наёмники вместе с учёными медленно подходили к дому, точнее говоря обходили его, однако путь преградили абсолютно бесполезные зомбированные, они только пытались что-то говорить да и только, кстати, от них жутко несло. Пару выстрелов из дробовика Сказочника - и от зомби остались разорванные тушки. После же добил зомбированного Хоук и перезарядил обойму.
-Здесь. - сказал Каган и кивнул своему партнёру... напарнику... тьфу, тот случай гейский никак из головы не вылетит! Иктин же открыл большой кейс, который всё время таскал с собой, из него вытащил раскладное подобие балки и что-т похожее на небольшой радар. Прицепил радар к балке, шнуры к какому-то прибору и попросил:
-Уважаемый подержите так. - протянул прибор учёный. Зольд взял и держал его, с видом "так?".
-Чуть чуть правее... так, теперь левее, выше и левее... Угу, всё! Стойте не двигайтесь минут пять. - радостно произнёс научник, бандура была довольно-таки тяжела, но наёмник молча держал и ожидал. После пяти минут, наши нетрадиционные товарищи окончили замеры и указали место в конце озера. Ближе к водяной глади было меньше мин, но всё же идти быстро было равносильно суициду. Если так посмотреть, то группа убила на это путешествие около полтора часов, настолько медленно приходилось идти, в некоторых местах порой казалось, что вообще выхода нет, но выход всегда находился, правда после ручной проверкий ножом. На этот раз Иктин достал снова достал небольшой детектор и записал какие-то цифры и буквы, однако ещё достал небольшой прибор, похожий на небольшой передатчик и оставил его в камышах, видимо для последующего получения информации с него.
-Всё, идёмьте дальше. - произнёс Каган, чему был искренне рад Хоук. Это место было довольно-таки гиблым и нагоняло тоску, а ещё иногда виднелось странно свечение, где-то за камышами неподалёку, но наёмник решил промолчать и просто проигнорировать это. Группа всё так же аккуратно и медленно пошла к выходу с "минного поля", бок побаливал, несмотря на обезболивающее, как и шрамы на лице, поэтому и говорить парню было не очень приятно, ибо открывая рот всё-таки кожа на лице двигалась, а уж смеяться или делать прочие мимические движения тем более не хотелось.

Переход: Дорога.


Физическое состояние: Раны побаливают, но всё вылечено и забинтовано.
Психическое состояние: спокойствие.
Оружие: Нож. РЛ-300 (глушитель+оптика+сошки) 24/30 (5). Пистолет Sphinx 3000 Standard 13/16 (3), Ф-1 х3.
Защита: Комбинезон наёмника.
Рюкзак: 2 научных аптечки, 1 военная аптечка, 4 бинта, 2 антирада, фляга с водой, спальник, 2 "Ред Булла", детектор "Медведь", КПК Хоука, 1 глаз плоти, 3 копыт кабанов, 1 хвост слепыша, два контейнера, гранатомёт для РЛ-300, две тушёнки, батон хлеба, колбаса сервелат, моток лески, комбинезон, связка и рюкзак Заводского.
Наличность: 4`365 рублей.
Скрытность - 5 Ловкость - 3 Меткость - 3 Взлом - 1 Сила - 1
Опыт: 40/300.
Группа: -
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Милитари » Озеро
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz