[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Рыжий Лес » Дорога на Милитари
Дорога на Милитари
ApocalypceДата: Суббота, 05.02.2011, 13:11 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Хорошая, качественная асфальтированная дорога, почти не разрушенная, почти не тронутая временем — только редкие пучки жухлой травы, пробившиеся через асфальтовое полотно, напоминают о том, что эту дорогу строили несколько десятков лет назад.
На нее можно попасть, свернув сразу за Барьером на лево.
Ведет эта дорога по дну оврага прямиком на стоянку Долга, поэтому мутанты здесь — большая редкость.


Аномалии: 2 Воронки
Мутанты: нет
Переход: Стоянка Долга, Лесная чаща
 
LibertyPrimeДата: Среда, 20.04.2011, 21:28 | Сообщение # 2
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Андрей шел за Верой исправно почти всю дорогу. Тут царила мёртвая тишина, Партизан напрягся и положив руку на плечо Джинни остановил её, оглядываясь.
-Мёртво...пусти вперёд.
- Не пущу
– Тут же отозвалась Джин, не сбавляя шагу. – Там… знаешь, что, ты давай по тропинке чеши вперед, а я стороной обойду, там вроде эти.. .ваши сидят, меднолобые. Сам понимаешь, мне с ними встречаеться – вашпэ ни к чему. А встретимся…. Вот, смотри…
-Пришли вместе - значит и идём вместе. Веди давай, надо по лучше тут обшарить всё, сталкеров тут вроде немного понабежало...можно и денег заработать, однако...
Андрей перехватил винтовку и глянув на девушку показал ей два пальца, мол, нормально всё.
Джин двинула плечами. Его право. Не хочет – как хочет.
Вера начала забирать глубже в лес, обходя блокпост долговцев и нацелившись сразу утопать в Чащу – там наверняка было, чем подживится.
- Не отставай только – заплутаем… и погибнем, как свеи без масла…
-Команды подыхать не было. Вперёд.

Партизан прибавил шагу, коротко оглядываясь по сторонам и то и дело стараясь наступать точно в следы Веры.
//Чаща//


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
ГуронДата: Суббота, 04.06.2011, 23:36 | Сообщение # 3
Shit happens
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 401

Персонаж: Геннадий Хазанов

Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Милитари

-Ни разу тут не был. - Мы шли довольно медленно, что-то постоянно мне не нравилось. То ли общая нервозность из-за того, что со времени последнего моего визита очень многое изменилось, то ли я беспокоился за Дэма, который решил присоединиться к нашей славной группировке. То ли еще что-то. Черт его знает.
Я замер посреди дороги, внимательно вглядываясь в карту на левой руке, которая показывала, что в принципе все чисто. Но мне не очень нравилось все это. Кто-то называет подобное чутьем. Мы же просто зовем интуицией. И вот моя интуиция говорила застыть на месте и внимательно, внимательно осмотреться.


Состояние - Удовлетворительное
Броня: Панцирь
Оружие - Desert Eagle (7|7) (7)х1, НРС, Сталкер.
Daekoo K11 (30|30)(0|5) (30)x11, Обрез (2/2) (12), Вал (20/20) (20)х6
Гранаты: Ф1 (х9), Заря 2 (х5)
Артефакты - Душа (х2), Oblivion lost, Волчьи Слезы (х2)
Уникальные предметы: ПДА Семецкого
Части монстров -
Наличность - 37000р
Опыт - 276 (Ветеран)
Рюкзак - контейнер на пять ячеек (х2), ИРП, три бинта, 6 антирада, 3 научные аптечки, документы Стрелка, блокнот с кодом и схемой какой-то двери.
Меткость: 10, Сила: 2, Ловкость: 2, Взлом: 1, Скрытность: 5
 
ЗлойДата: Суббота, 04.06.2011, 23:40 | Сообщение # 4
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Случайно подняв глаза на одно из близких деревьев, Гурон заметил крупный след когтей.. И достаточно крупную лужу крови около ствола. Кровавый след вел куда то в глубину Рыжего Леса. От куда через пару мгновений донеслась усиленная стрельба. Громкий пронзительный и несущий жуткую боль крик пронесся над рыжим лесом. Что то творилось в лесу неладное. Около лужи в крови валялся знак бойца монолита.
 
ZorkДата: Воскресенье, 05.06.2011, 09:42 | Сообщение # 5
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Я вскинул автомат и был готов практически ко всему. Практически.
-Химера сто процентов.- я пусть не эксперт но если человек орет как будто его рвут на мелкие куски то это химера.- Бей в голову брюхо колена и в связки между голеней и ступней.
Опыт в драке с химерами у меня уже есть. Куда стрелять я теперь прекрасно знаю опыт добытый кровью потом и обгорелыми ногами хех.
-Честно признаюсь посрать охота.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ГуронДата: Воскресенье, 05.06.2011, 10:23 | Сообщение # 6
Shit happens
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 401

Персонаж: Геннадий Хазанов

Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
-Угу. - Я кивнул, подходя к луже крови и присаживаясь. Чересчур много крови для одно трупа, странно. Словно его тут держали подвешенным, пока вся кровь выливалась, да, неприятное зрелище. Достав нож, я подцепил небольшой предмет, лежавший в крови. Нашивка Монолита. А ведь когда-то я носил такую же.. Вздох, кладя ее в нагрудный карман. - Интересно, что это за химера, если ее даже патруль не смог остановить. Я убрал Вал и достал корейку, меняя стандартный магазин на бронебойные.
-Ну сходи, я посторожу. Потом поменяемся. А то потом приспичит - и будет отвлекать. В принципе, территория была довольно спокойная, можно было позволить на пару минут отвлечься, проблем это не создавало, если идешь с напарником.


Состояние - Удовлетворительное
Броня: Панцирь
Оружие - Desert Eagle (7|7) (7)х1, НРС, Сталкер.
Daekoo K11 (30|30)(0|5) (30)x11, Обрез (2/2) (12), Вал (20/20) (20)х6
Гранаты: Ф1 (х9), Заря 2 (х5)
Артефакты - Душа (х2), Oblivion lost, Волчьи Слезы (х2)
Уникальные предметы: ПДА Семецкого
Части монстров -
Наличность - 37000р
Опыт - 276 (Ветеран)
Рюкзак - контейнер на пять ячеек (х2), ИРП, три бинта, 6 антирада, 3 научные аптечки, документы Стрелка, блокнот с кодом и схемой какой-то двери.
Меткость: 10, Сила: 2, Ловкость: 2, Взлом: 1, Скрытность: 5
 
ZorkДата: Воскресенье, 05.06.2011, 11:08 | Сообщение # 7
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Щас быстро булькну.- мой желудок реально продирало.
Я отошел в ближайшие кусты. Мда что ни говори, а много есть нельзя, а то вот приспичит в неподходящий момент. Через минут семь, когда я закончил все свои очень неотложные насущные дал я вышел из кустов.
-Жаль, толканки нет. И надеюсь там, все не убили пока я тут территорию метил.- я проверил Грозу.- Двинулись а то там нифига не останется.
----------------------->Лесная Чаща.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ГуронДата: Воскресенье, 05.06.2011, 11:14 | Сообщение # 8
Shit happens
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 401

Персонаж: Геннадий Хазанов

Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
-Угу. - Не могу сказать, что я переживал за судьбу патруля. Мне вообще было на этих муравьев плевать, но все равно, это наши люди, жалко терять. -Ща, минуту подожди. - Я отошел на край дороги, расстегнул клапан и пустил длинную струю. Наконец, мой мочевой пузырь был пуст и перестал ныть. Как же с этим в Зоне сложно. Одному так и вообще страшно. Стоит отвернуться - и конец твоей жизни или лучшему другу.
Я вернулся к Гавру, надо было идти, а то и вправду ничего нам не достанется. А это будет очень-очень грустно как для нас, так и для Монолита.

Чаща


Состояние - Удовлетворительное
Броня: Панцирь
Оружие - Desert Eagle (7|7) (7)х1, НРС, Сталкер.
Daekoo K11 (30|30)(0|5) (30)x11, Обрез (2/2) (12), Вал (20/20) (20)х6
Гранаты: Ф1 (х9), Заря 2 (х5)
Артефакты - Душа (х2), Oblivion lost, Волчьи Слезы (х2)
Уникальные предметы: ПДА Семецкого
Части монстров -
Наличность - 37000р
Опыт - 276 (Ветеран)
Рюкзак - контейнер на пять ячеек (х2), ИРП, три бинта, 6 антирада, 3 научные аптечки, документы Стрелка, блокнот с кодом и схемой какой-то двери.
Меткость: 10, Сила: 2, Ловкость: 2, Взлом: 1, Скрытность: 5
 
LibertyPrimeДата: Среда, 22.06.2011, 14:18 | Сообщение # 9
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Вот тут уже было опасно, посему Андрей снял с предохранителя винтовку и выставил на ней "полный автомат". Пока на дороге было тихо, видимо тут кто то прошел, но Андрею было не до этого - тяжелая ноша волновала его больше всего. Свернув на тайную тропку он по скорее решил углубиться в чащу, что бы всё было путём.
Где то в далеке завыл протяжно кровосос, раздались пулемётные очереди, вой превратился в рёв, а потом и вовсе всё стихло. Судя по всему долг отстреливал мутантов, причём как мог.

//Чаща//


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
ДжинниДата: Суббота, 09.07.2011, 08:16 | Сообщение # 10
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) Барьер, Милитари

Вера шла по потресковшемуся асфальту, глядя себе под ноги. Это не мешало ей видеть и слышать все происходящее вокруг. Вот качнулась ветка на дальнем кусту, а справа на одинокое дерево у дороги опустилась ворона. Ветер ласково перебирал верхушки деревьев, трава на полянах качалась, будто шелковая ткань на волнах.
Рюкзак сильно тянул к земле, поэтому Джин десятой дорогой обходила все гравиконцентраты — потащит так, что мама не горюй.
Девушка уже приметила знакомый ориентир - обгоревшее после удара молнии дерево на краю леса за которым нужно сворачивать, как почуяла, что на нее смотрят.
Не сбавляя шаг, не оборачиваясь, Джин незаметным движением поправила автомат, висящий на ремне на шее, палец лег на курок. Но ощущение тяжелого взгляда тут же исчезло.
Хмыкнув, Джин свернула возле своего ориентира и, отойдя от края Леса метров на тридцать, включила ПДА, сверяясь с координатами. Вокруг активных устройств не было. Оно и понятно — откуда в такой глуши люди-то?..

=) Чаща


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
LibertyPrimeДата: Воскресенье, 30.10.2011, 17:09 | Сообщение # 11
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
//Чаща//

Вывалившись на дорогу в глазах начало немного рябить, Партизан взялся за голову, Зов усилился, очень сильно. Монолитовец замер, прислушиваясь к ощущениям, он улыбался под шлемом, здесь доставало лишь немного, но он уже был готов в одиночку убивать тысячи во имя слова Его. Метнувшись в кусты сектант затаился, на дороге показалось два сталкера, они бежали, причём резво. Видимо Пси излучение накрывает, спешат свалить. Андрей изготовился к прыжку и в нужный момент рванулся наперерез. Тихо хлопнул в руке нож, пуля покинула его и достигла цели порвав артерии и перебив одному горло. Второй быстрый удар заставил сталкера лишиться двух пальцев на руке, Партизан свирепствовал. Он схватил орущего за шкварник и как следует приложив его головой швырнул через себя. Сталкер с криком приземлился мордой на асфальт. Опустившись на него он подставил нож к горлу.
-Его воля будет исполнена!
Резким движением Андрей перерезал ему глотку. Обыскав труп Партизан нашел одну полезную для себя вещь - Глок девятнадцать и два магазина к нему. Хороший пистолет, даже слишком.

//Милитари//


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
DeimosДата: Понедельник, 10.09.2012, 15:05 | Сообщение # 12
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
<<< Милитари

Уж и не знаю, сколько времени заняла дорога. Асфальт, серость и утро - что может быть лучше. Аномалий почти и не было - парочка одиночных воронок только. Обойти их труда не составило. Лес все так же пугал, как когда-то, чувство отчаяния усиливалось. Но мало того, тревога, сплошная тревога. Даже Цербер утих - не нравилось ему здесь. Как и много где еще. Хотя, место это намного прибыльнее, нежели все, что было прежде. Тут и артефактов найти можно и народ будет помудрее. Лесника бы еще встретить - больно много я слышал о легендарном дедушке. Вообще, мне нравились пожилые люди и те, кто старше - уж не знаю причин. В Зоне они - редкость, да и рассказать много чего могут.

>>> Стоянка Долга

Добавлено (21.08.2012, 19:24)
---------------------------------------------
<<< СД

Бег не останавливался - чем быстрее я покину это место, тем лучше. К тому же, подгонял и Цербер, больно уж его развеселила сцена побоища. Теперь - лишь бы убить кого. Ну, найдем еще жертв, да повеселимся. Но уж точно не здесь - вероятность возвращения твари была слишком велика. Жаль конечно, но ничего не попишешь - поохотиться за артефактами не удастся. Быстро обхожу обе аномалии, устремившись вперед - к Милитари. Наверное стоит подождать пока с путешествиями так далеко, раз уж нечто, способное расправиться с отрядом ветеранов (за считанные секунды) появилось на просторах Зоны.

>>> Милитари|Барьер

Добавлено (24.08.2012, 20:24)
---------------------------------------------
<<< Барьер
В этот раз все было более - менее спокойно. Во всяком случае - на душе. Может и повезет не встретить эту тварь. Может и нет. Мало ли, что в Зоне бывает. Теперь я путь держал в лесную чащу - уже оттуда и к симбионту можно подойти. Аномалий везде тьма, мутанты - как-нибудь справлюсь. Патроны есть, отдохнуть - отдохнул, что еще надо? Медленным шагом по асфальту, пробираясь сквозь кусты и растительность - в самую гущу. Правда, следовало быть максимально осторожным - если наткнусь на отряд монолитовцев - мне несдобровать. Странные они ребята.
>>> Чаща

Добавлено (25.08.2012, 11:20)
---------------------------------------------
<<< Завалы
Пришлось се же дать себе минуту отдыха. После обильного пси - излучения стоило отоспаться, но все это - потом. Пока же - съедаю еще один антирад, дабы не слишком надеяться на Пузырь, висящий на поясе. Мало ли, как быстро и впитает артефакт. А дозу я схлопотал, скорее всего, не малую. Пока же - бреду себе, сражаясь с головокружением и легкими галлюцинациями. Аномалий, правда, избежать удалось, благо здесь их уже было намного меньше, нежели у завалов. Прекрасный же вид, там открывающийся все окупает. Надо сводить туда Веру или Краза, пусть полюбуются. Хотя, она - то небось и видела все.
>>> Барьер

Добавлено (10.09.2012, 15:05)
---------------------------------------------
<<< Барьер

Вновь на месте - тишина немного пугала, как и прежде. Впрочем, с этим можно свыкнуться, а с тем, что могло нас поджидать уже там, в Лесу - нет. Горы аномалий, мутантов и попросту жуткой атмосферы. Отмычки слегка всполошились, как и Нейт - если первые и не были здесь, то напарник был слишком давно - уж сколько Выбросов минуло? Даже спрашивать не стану - и одного хватит, чтобы все изменилось до неузнаваемости. И аномалии тебе раскидает, как захочет, и мутантов поменяет местами. Зона она такая - изменчивая бабенка со своими тараканами в голове и причудами на лице.

>>> Чаща


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ДжинниДата: Понедельник, 05.11.2012, 09:50 | Сообщение # 13
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) Барьер

Рыжий Лес встретил сталкеров тихим шелестом листвы и пряными запахами хвои. Девушка вдохнула полной грудью, улыбнулась.
Ей нравилось бывать здесь. Кажется это называлось Лиманский заповедник, или Парк - Джи-Джи помнила ворота, но не помнила, что на них было написано.
Оглянувшись на муж, сталкерша подмигнула ему и прибавила шагу, сворачивая в лес. Зачем ходить проторенными тропами тому, кто как танк?
А танк, как известно, дорогой называет то место, по которому собирается проехать.
Знакомые пеньки, сосенки, остров чего-то железного. Кажется, раньше это было грузовиком. Что этот ЗИЛок делает посреди Леса - одному Богу известно.

=) Домик в рыжем Лесу.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
LibertyPrimeДата: Понедельник, 04.03.2013, 06:21 | Сообщение # 14
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
//Милитари//

-Рваные кеды по первому снегу... - напел Прайм под нос, уверенно шагая с костылем - Куда тебе надо то?
-К Леснику.
-Да. И в правду продешевил. Не был я у Лесника, но много слышал о нем.
-Ну так все слышали о нем.
-Да не, не поняла ты. Я год здесь жил, дом у меня тут был, пока его монолитовцы, суки... -
эмоции тут же кольнули так больно что Андрей захлебнулся собственным гневом. - Гребанные фанатики.
-Тише-тише Прайм...
-Да не Прайм я.
- сталкер плюнул в сторону и обернувшись к девушке нервно закурил - Меня зовут Партизан.
-Ч...че-е?!
- Протянула Ракета направляя на Прайма оружие - ты стебешь?
-Стебу? Девочка, со мной Джин пропадала на месяца где то в Зоне, когда Лукаш разыскивал ее, а меня Воронин. Это со мной она попала в Монолит, вернее я ее упер, потому что был под колпаком. Это я быстро выслужился перед сектантами что бы получить частички своего разума, я вытащил нас с ней из под этого колпака, пустил слух что помер и решил жить спокойно. Потом меня звали Наутилус, это я с Джин буйствовал в Обителе Зла, этом гребанном шоу. Это нас с ней отправили на военную базе на агропроме в составе чистого неба, что бы захватить территорию и там нас хорошенько отделал один темный, меня чуть не убили тогда, и из за этого моя девочка перестала говорить. Эта меня Зона наказала, пропустив через зеленую жарку на холмах в южной стороне агропрома и выплюнули прямо в зеркало, а потом меня подобрал Доктор...И я вновь лишился памяти, пока чудом не встретил ее вновь.
-Ты врешь.
-Вру?! Тебе взрывами мозги отшибло?! Я слепой днем без солнечных очков, знаешь почему?!
-Потому что у того самого Партизана была странная, очень редкая болезнь глаз...
-Ноктолопия.
-Блять. Блять. Пиздец. Я тебя не таким представляла...крупнее, вроде.
-Я и был крупнее, на тридцать кило. Потом я очнулся таким. По этому, я тебе вот что предлагаю, девочка. Дожидаемся ночи и двигаем к твоему леснику. Ночь - мое время и я работаю в большинстве случаев только по ночам.
-У меня вопрос, Партизан.
-Давай, чего уж.
-Почему ты изменил имя?
-Я ненавижу быть на виду. Ты теперь знаешь и если кто либо узнает еще, я знаю кого я прикончу за длинный язык.
-А я не боюсь!
-А я тебя не пугаю, я тебе констатирую факт. Из под земли достану и голову отрежу, твоим же ножом. На сим все, пошли, знаю я место где можно залечь до ночи. Но запомни, туда ты можешь приходить одна, возьмешь с собой кого то еще, я узнаю, поверь мне. И я опять же знаю, кого мне искать.
-Откуда ты узнаешь?
-Оттуда. Я тридцать лет в спецназе отслужил, в такой жопе бывал, что тебе даже присниться не может. Просто заткнись и следи за флангами.
-Пиздец.

Партизан похромал, Ракета позади сопела, казалось хотела высказать все что думает по этому поводу, но не решалась, да и не место к тому же. Андрей уверенно взял старый след на свой домик, вернее его останки.

//Домик//


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
СтрунаДата: Среда, 09.03.2016, 13:23 | Сообщение # 15
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
//Дорога на Янтарь

Струна выскочила на дорогу, пахло порохом и на дороге была кучка трупов кабанов. Свинский выводок из десяти голов вывернул прямиком из чащи на дорогу, за что был жестоко наказан. Струна присела у трупа, дотронулась до теплой крови и бегло оглядела асфальт. Много гильз семь-шестьдесят два и двенашек. Прикинув откуда стреляли и куда потом отходили Струна углубилась в подлесок и отрицательно покачала головой. Долговцы работали, сразу видно. Патронов отстреляли ведро, сражались с Зоной, сил не жалели, все дела. Рыжая скрылась в ближайших кустах и была такова, делать тут было нечего.

//Милитари


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Рыжий Лес » Дорога на Милитари
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz