[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Болота » Сгоревший хутор
Сгоревший хутор
ApocalypceДата: Пятница, 05.06.2009, 12:53 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Крохотная, почти полностью выгоревшая деревушка в центре Болот. Все, что от нее осталось – это обугленные остовы пары-тройки домов, в одном из которых поселилась мощная Жарка, смотровая вышка посередине деревушки да хлипкий забор вокруг.
«Чистое Небо», закрепившись на Сгоревшем хуторе, уничтожила всех «Ренегатов» в округе. А вот на Зверье не хватает ни сил, не боеприпасов…
Поэтому Ребята всегда рады путникам. Готовым помочь огнем.



Сталкеры: 5 бойцов «Чистого Неба», Проводник Махно
Мутанты: 8 кабанов
Аномалии: сильный фон от воды. Идти можно либо по суше. Либо по специальным мосткам. В деревне – 1 Жарка, 6 Воронок.
 
ДжинниДата: Пятница, 23.10.2009, 14:26 | Сообщение # 2
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Едва белое марево отступило, обозначив конец выброса, над притихшими Болотами послышался рокот лопастей вертолета.
МИ-8 летел низко над водой, почти касаясь верхушек мутировавшего камыша посадочными лыжами.
- Поднимитесь выше! - Чопорный ученый, прокричал пилоту почти на ухо, стараясь перекричать грохот в салоне вертолета. - Мы можем что-то зацепить!
- Не могу! - Рявкнул в ответ пилот. - Посмотрите, что наверху!
Ученый поправил очки, всматриваясь в небо впереди. К его удивлению. почти над винтом вертолета висело словно марево - облака изгибались. искривлялись, принимая совершенно невообразимый цвет. На глазах ученого. птица. вспорхнувшая в стороне, взлетела и. коснувшись искривленного пространства. рухнула вниз горящим факелом.
Сглотнув, ученый дрожащим голосом спросил:
- А нельзя ли пониже?..
Пилот ухмыльнулся. Он уже видел конец странного поля-сетки. накрывающий Болота. В стороне проплыли очертания Сгоревшей деревни - гигантскую Жарку в одном из домов в предрассветные часы видно хорошо.
Пилот сбавил скорость, боясь пропустить высокое дерево - вертолет летел над чахлым леском.
От сильного толчка с правого борта вертолет повело в сторону и ощутимо накренило в ту сторону. Сверху посыпались искры - машина, от резкого толчка скакнула вверх, чиркнув одной лопастью по странному образованию в небе.
За рулем матерился пилот, пытаясь увести вертолет в сторону деревни или хотябы на сухую землю - одна лопасть почти совсем оплавилась...
- Там... Там!!!!!... - Ученый трясущимся пальцем указывал на правый бок вертолета, забившись в угол.
Пилот просил взгляд назад и чуть не выпустил руль - на посадочной лыже стояло какое-то существо. глубоко вогнав когти в обивку и второй лапой остервенело отдирая дверцу вертолета. Существа почти не было видно - очертания его фигуры расплывались, свозь них просвечивала обивка борта.
- Твою мать... - похолодевшими губами прошептал пилот, отворачиваясь.
и как раз вовремя - что бы увидеть, как вертолет несет прямиком в гигантскую Карусель.

Сталкеры, выбравшиеся из укрытия. наблюдали за вертолетом. Тот летел низко, едва не касаясь аномалии наверху. Но внезапно он резко дернулся. машину повело в сторону, понесло боком. чиркнув винтами по аномалии. Сталкеры молча наблюдали. как металл плавится. горит. тяжелыми каплями слетая вниз.
- Что же там случилось-то... - пробормотал один из ребят.
Окончание его фразы потянуло в низком гуле, раздавшимся над округой.
Громко завыло, потом оглушительно хлопнуло - и в том мете. где вертолет вляпался в Карусель, во все стороны разлетелись ошметки железа и каких-то странных деталей.
- Бля, приплыли. - Мрачно изрек старший. - Кто пойдет смотреть на предмет выживших?...
Над тем метом. куда рухнул вертолет, послышался дикий вой. словно озверевшей пожарной сирене встали на хвост.
- А болотные твари-то тут откуда?.. - опешил третий дозорный.
- Так, оставить разведку! Остаемся здесь и будем смотреть, что бы эта дрянь к нам не сунулась - а то всех положат....

ООС: на месте падения вертолета три болотных твари и много обломков. Вертолет рухнул на островок, н много деталей и в воде. Кейс с документами лежит в камышах. куски оборудования разбросаны по всему острову. От пилота и ученого - мертвые тела с оторванными конечностями.

 
СаняДата: Воскресенье, 25.10.2009, 15:06 | Сообщение # 3
Тяжелый Рок Спасет Вселенную
Ранг: Опытный
Сообщений: 90

Персонаж: Катафракт

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Добравшись до сгоревшего хутора, Катафракт оглядел округу в поисках упавшего вертолета. Долго искать его не пришлось. Вертолет рухнул на островок, и много деталей оказалось в воде, куски оборудования были разбросаны по всему острову. Что бы добраться до островка Катафракту пришлось идти через болота, ощупывая дорогу перед собой веткой отломанной от поваленного дерева. На островке никого не было видно. Катафракт вылез на берег и подошел к обломкам вертолета, он достал свой КПК и сделал несколько снимков. Убрав КПК назад в карман, парень решил осмотреть вертолет, он осмотрел обломки, валяющиеся на островке. Обломки, попавшие в воду, осматривать не стал, в воду лезть не хотелось. Осмотрев обломки, Катафракт заглянул в кабину вертолета, внутри лежало два тела, похоже, пилота и ученого. Над трупами уже кто-то уже поработал, хотя у Катафракта не было больших познаний в биологии, но конечностей у них явно не хватало. Больше в кабине ничего не было ни бумаг, ни чего иного представляющего какую-либо ценность.
Катафракт только собирался вылизать из кабины, как вдруг кто-то схватил его за капюшон толстовки и вышвырнул его из вертолета. Пролетев метра два, Катафракт приземлился на землю, удар был не сильным, повезло, приземлился удачно. Возле кабины вертолета стояло человекоподобное существо, с пасти которого свисало нечто похожее на щупальца. При виде этого урода сразу вспомнился Ктулху Говарда Лавкравта. Катафракт выхватил пистолет и в это же время мутант прыгнул прямо на Катафракта. Парень успел увернуться, но все-таки получил удар когтистой лапой по левой руке. Левый рукав превратился в клочья, из руки потекла кровь. Катафракт выстрелил в монстра несколько раз, но ему было хоть бы хны. Следующим ударом мутант отбросил Катафракта в камыши. Пистолет выпал у парня из руки. Растительность и вода смягчили падение, но голова все равно ударилось обо что-то твердое. Катафракт потянул руку, чтобы нащупать то обо что он ударился. Нащупав что-то типа ручки парень выдернул предмет из под головы. Это был кейс. “Так вот где он валялся. Ну, думаю продолжать бой нет смысла”. Катафракт резко поднялся, мутант стоял прямо перед ним. Парень со всей силы ударил мутанта по морде и сразу же бросился к своему оружию, подобрав на бегу пистолет, он развернулся и разрядил в мутанта патроны оставшиеся в обойме. Когда патроны кончились он со всех ног ломанулся в сторону южного хутора. Отбежав на предпочтительное расстояние, Катафракт остановился, звуков преследования не было слышно. Болотный монстр по какой-то причине не стал преследовать парня. Дальше Катафракт пошел шагом.
--------------> южный хутор


Состояние: отбитые ребра, прокушенная и вывихнутая рука.
Оружие: ПМ (2 обоймы), АКСУ-74 (5 рожков)
Одежда:Чёрная толстовка с капюшоном (левый рукав разодран), джинсы, кроссовки
Артефакты: нет
Уникальные предметы: нет
Рюкзак:3 медицинсая аптечка,1 научная аптечка, 2 банки "Завтрак Туриста",1 бутылка водки,3 хвоста слепышей,1 антирад,1 армейская аптечка, счетчик Гейгера.
Наличные: 13050
Опыт:36
ПДА
 
СоколДата: Среда, 18.11.2009, 16:25 | Сообщение # 4
Ранг: Опытный
Сообщений: 88

Персонаж: Сокол

Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Недалеко от Сгоревшего хутора…

Я шел уже минут пятнадцать и ни единой души. Пройдя по небольшому мостику, я дошел до небольшого костра, у которого сидело два ЧНовца. Сев рядом с ними я влез в разговор.
- Эй, привет сталкер. Тебе чего? – Сказал мне ЧНовец с гитарой.
- Да, я тут мимо проходил, смотрю сталкеры. Вот и решил подойти. – Сказал я.
- Ну понятно…Кстати, мы тут на сгоревший хутор собирались, там нашим помощь нужна. Пойдешь с нами? – Сказал ЧНовец, который убрал гитару.
- О, мне как раз туда надо. Меня кстати Соколом кличут, а вас как? – Улыбнувшись, сказал я.
- Хех, меня зовут Алик, а его Ноем. – Алик показал на парня с гитарой и назвал его имя.
- Ясно, ну пошли? – Спросил я.
- Да пошли. – Крикнул Алик и встал с места.
Выйдя из мини-лагеря, мы вышли на холм, возле самого большого болота. Спустившись вниз, мы увидели двух кабанов, которые сторожили труп одного сталкера. Алик прицелившись выстрелил тремя очередями по бежащему на нас кабану, а я достав ТОЗ вытрелил дробью во второго кабана, который и сторожил труп. Дойдя до него мы распределились на оборону. Ной поднялся на небольшой рядом стоящий камень, а Алик осматривал кабанов. Я же подошел к трупу и нашел в его рюкзаке несколько пачек с дробью и чей-то КПК

Найдено 2 пачки дробин и КПК Пираньи


Состояние - Плохое/Обгрызано плече (обработано)
Оружие - Макаров/0 обойм + АКС-74у/2 рожка
Одежда - Гражданская обежда
Артефакты - Медуза
Уникальные предметы - Отсутвуют
Наличность - 7300 рублей

Опыт - Новичок ( 17/100 )
Сила -2
Взлом -1
Скрытность -1
Ловкость -2
Меткость -2


Сообщение отредактировал Сокол - Четверг, 19.11.2009, 13:39
 
ДжинниДата: Четверг, 19.11.2009, 11:32 | Сообщение # 5
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Сокол

На подходе к Хутору становилось все хуже и хуже - со стороны полуразрушенных домиков поносились крики. стрельбы и рев мутантов.
- Вот погань... - Сплюнул Алик, бывший ведущим. - Шевелим, шевелим граблями, сталкеры!
Бросив пару болтов вперед и обозначив аномалию, Алик повел маленькую группку в обход, выводя ее на мель.
- Значит так. идем с трез сторон. Я - с севера. Сокол - с востока, Ной - с запада. - Алик вырбался на берез, заряжая автомат. - Там по ходу кабаны наших гоняют...Все, разбежались!
Сталкеры. как по команду, бегов ринулись на хутор, каждый со своей стороны.

ООС: 7 кабанов.
из пяти чистонебовцев выживут трое.
Еслиу спеешь забраться на старую машину. что посреди домиков - смотжешь убить троих кабакнов.
Дроп: 3 копыта.

 
СоколДата: Четверг, 19.11.2009, 18:16 | Сообщение # 6
Ранг: Опытный
Сообщений: 88

Персонаж: Сокол

Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Мне нужно было зайти на хутор с востока. По команде Алика мы двинулись на свои позиции. Через две минуты мы стояли на своих позициях. Алик вновь скомандовал, и мы вместе ворвались на территорию хутора. Я сразу забежал в одно из уцелевших зданий. Там сидели еще двое ЧНовцев. Алик, Ной и еще один Сталкер укрылись в противоположном здании. Кабаны носились по одному и тому же месту. Вытащив ТОЗ, я прицелился в одного застывшего на месте кабана и выстрелил в него двумя пулями с дробью. Он сразу же повалился на землю. Остальные увидев это разбушевались и бросились пробивать и того ветхую конструкцию дома в которым укрылись мы. Я, выбежав оттуда, и не заметил, как за мной увязалось двое кабанов. Дом, в котором осталось еще двое ЧНовцев, обрушился и убил их. Я скоростным рывком запрыгнул на близь стоящую машину и схватился руками за торчащую из нее железную палку. Перезарядив ружье, я вновь прицелился в кабана…Выстрел…И он уже не когда не пошевелиться. Я быстро посмотрел в сторону Алика и Ноя. В доме, в котором прятались Алик, Ной и ЧНовец царила тишина. После пары секунд до меня донеслись крики и звуки выстрелов. Из дома выбежало еще четыре кабана.
- Видимо они все же успели убить одного – Подумал я.
Перезарядив ТОЗ, я прицелился в выбежавших кабанов и выстрелил всеми пулями с дробью. Два кабана полегли сразу, третьего ранило, а четвертому хоть бы хны. Подзарядив ТОЗ, я вновь прицелился, но неожиданно машину сдвинуло с места, и я упал на землю, прямо на труп одного из кабанов. Быстро поднявшись с кабана, я побежал в дом, откуда выбежали кабаны. На меня побежали оставшиеся двое кабанов.
- Черт, остался один патрон с дробью! – Крикнул я сам на себя.
Я быстро зарядил тот патрон в ружье и, прицелившись, стал ждать. Спустя, секунд десять, они подбежали друг к другу и у меня появился шанс уложить сразу двоих. Я нажал на курок и раздался звук громкого выстрела. Раненый кабан отлетел к машине, а второй стал лишь медленней бежать на меня. Я, от страха вспомнив про свой ПМ, сразу же достал его и выжег все обойму на последнего кабана. Он завизжал и упал сразу перед дверью. Неожиданно я услышал какие-то слова. Идя на звук, я вскоре вышел в небольшую комнатку с кроватью. Там лежал Алик, а вокруг него были израненные тела Ноя и Одиночки…

Получено: 3 копыта кабана


Состояние - Плохое/Обгрызано плече (обработано)
Оружие - Макаров/0 обойм + АКС-74у/2 рожка
Одежда - Гражданская обежда
Артефакты - Медуза
Уникальные предметы - Отсутвуют
Наличность - 7300 рублей

Опыт - Новичок ( 17/100 )
Сила -2
Взлом -1
Скрытность -1
Ловкость -2
Меткость -2


Сообщение отредактировал Сокол - Воскресенье, 06.12.2009, 11:38
 
ДжинниДата: Четверг, 19.11.2009, 19:47 | Сообщение # 7
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Сокол

- Спасибо. брат. помог....- Ной с трудом поднялся, шагнув к Сокорлу и злопая его по пчечу. - мы бы одна не справились...
- Сокол. не в службу, а в дружбу - вот эту вещицу нужно Лебедеву передать. это главный наш - подал голос с кровати Алик. - дапопроситьь его еще ребят прислать - сам видишь. если еще одна такая стычка будет - все здесь поляжем...
Ной кивнул. доставая контейнер из рюкзака.
- Это - Лебедеву.. он на базе нашей обитает. Сам базу не найдешь, но на Южном Хуторе есть проводник - я ему сообщение кину - он тебя проведет к нашим. Ты только быстрее, брат...

Опыт:7
ООС: топай )

 
СоколДата: Пятница, 20.11.2009, 13:22 | Сообщение # 8
Ранг: Опытный
Сообщений: 88

Персонаж: Сокол

Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Я выслушав мое новое задание, добавил его себе в ПДА и поправив ТОЗ за спиной вышел из дома. Орентируясь по карте на ПДА я двинулся в сторону Южного хутора. Идя по мостикам я высматривал мутантов, что бы на них не наткнуться. Патронов совсем не осталось, а ПМ клинит. Идя, теперь уже по земле мимо болот начинало морозить. Пошел дождь. Начали бить молнии. Неожиданно вокруг меня стали пробигать мелкие мутанты и животные. Я стал идти чуть быстре, а вскоре перешел на бег...

>>>Южный хутор


Состояние - Плохое/Обгрызано плече (обработано)
Оружие - Макаров/0 обойм + АКС-74у/2 рожка
Одежда - Гражданская обежда
Артефакты - Медуза
Уникальные предметы - Отсутвуют
Наличность - 7300 рублей

Опыт - Новичок ( 17/100 )
Сила -2
Взлом -1
Скрытность -1
Ловкость -2
Меткость -2
 
DeimosДата: Вторник, 24.11.2009, 17:48 | Сообщение # 9
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Шлепать по островкам - дело противное,но ничего другого.как вести этим путем напарника мне не оставалось - мало ли,может на мутантов бодаться полезет,я ж его знаю...
Дорога до Сгоревшего Хутора была долгой и нудной - сплошное единообразие радиактивных "лужиц" и маленьких кусочков суши порядком надоедало.Однако добрались мы все же успешно - без ранений и сломанных шей.В моей голове продолжали звучать все те же странные голоса,но такого жуткого ора,что был на Агропроме я больше не испытывал.Да и голова начинала проходить - видать эта херня может вызвать некоторое привыкание.Ну,ничего - отдам ее Болотному,получу ответы на интересующие меня вопросы и свалю от сюда куда подальше.Продать бы еще хабар по пути...Да и в бар что ли сходить,тот самый,куда проход "Долговцы" охраняли?
На самом хуторе ничего особо интересного не было,точнее этого мы не заметили - я вел мимо,не желая заглядывать в это,безопасное на первый взгляд,место.Больно не люблю я все,что хоть как-то с огнем связанно.Да и деревню мутанты местные могли занимать,в сети часто мелькали просьбы о помощи,связанные именно с этим хутором.Вскоре мы миновали этот участок пути, и я спокойно зашагал по уже знакомому маршруту - к Южному хутору.


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
КрасныйДата: Среда, 25.11.2009, 18:44 | Сообщение # 10
Ранг: Новичок
Сообщений: 27

Персонаж: Джордж Дэвис

Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Дождь немного притих но всё ещё оставался сильным . Пейзаж пугал своим однообразием , даже яркие цвета блекли в общем сером фоне . Красный шёл через поле обильно покрытое камышом . Растения будто сопротивлялись вторжению и постоянно хлестали сталкера . Но он необращал на это внимание и по дороге тихо попивал спирт из фляги найденной в рюкзаке мёртвого НАТОвца .Джорджу сегодня повезло он нашёл хоть что-то из оружия . Автомат был не в лучшем состоянии , он мог стрелять и это главное . Он отлично подходил для ближнего боя , но болото это открытое пространство . Через несколько минут прогулки через камыш стелкер вышел к дороге ведущей к хутору . Дорога была засыпана щебнем и камнями , Джордж с радостью шагал по ней . Впереди виднелись разваленные и сгоревшие дома . Закинув автомат за плечо Красный быстро побежал в ихнюю сторону . Он был зол и хотел высказать всё что он думает о этой группе сталкеров прямо им в лицо . Поднявшись вверх на возвышенность где стояли руины деревни и обойдя сгоревший сарай Джордж увидел дворик в центре которого горела бочка и по краям сидя стоя грелись сталкеры . Ещё пару сидели у входа в старый сарай . Они пили и играли на гитаре . И только один тихо сидел в старом кресле и смотрел на небо . Джордж вышел из за угла , помахал рукой и пошёл в сторону сталкеров .
- Здарова мужики ! - крикнул он - Вот вы где , я вас обыскался .
- Пацаны у него валына ! ЧНовцы идут - Крикнул парень около горящей бочки и забежал за большой пень лежащий рядом . Поняв что Красный это не свой все сталкеры разбежались по углам и начали доставать пистолеты попутно матерясь .
- Ловите пи*рилу , ща су*а свалит . -крикнул кто-то .
Джордж непоняв что произошло машинально побежал назад но подскользнувшись на луже упал . В этот-же миг над тем место где была его голова просвистела пуля .
- Вы что творите сталкеры ? - крикнул он успев забежать старый сарай . Было слышно как кто-то пытается прострелить сарай за которым прятался Джордж из автомата низкого калибра . Непрекращающееся выстрелы давали понять что эти парни нешутят и что это точно не сталкеры а просто какие-то бандиты . Красный снял автомат с плеча , убрал его с предохранителя и побежал за дом справа . Быстро пробежав он прыгнул за струю промокшую кучу дров . Приподнявшись на колено Джордж увидел одного врага
сидящего за тонким деревянным заборам и пытавшегося перезарядить свой ПМ . Его было легко прострелить , и Красный так и сделал . Поняв что враг убит сталкер вышел из за кучи дров , прицелился на угол противоположного дома и стал ждать . Через несколько секунд выбежал бандит и побежал в туже сторону где был предыдущий , как только он увидел мертвое тело сразу поменял направление , но неуспев спрятаться получил свою порцию свинца .
- Эй Сталкер , стой стой . Хватит в моих ребят шмалять . - Донёсся чей-то голос в метрах двадцати . - Может быть договоримся ? -. Вдруг за спиной Красного послышались шаги, обернувшись он увидел мародёра медленно подкрадывающегося сзади с ножом в руке . Джордж отпрыгнул назад , cвахалился за ствол автомата и сделал выпад в сторону врага . Бандит попытался пырнуть сталкера в живот защищённый только курткой , но от удара прикладом в весок всё вокруг поплыло и он промахнулся попав в правую руку и . Упав на землю мародёр попытался поднять нож . Джордж схватил его раньше , cхатил врага за волосы и простым движением перерезал ему горло . Полумёртвый бандит начал ёрзать и что-то сказать , но доносились только хрип и булькание крови .
- Он мёртв и вы тоже вскоре умрёте . - крикнул Красный пытаясь вытереть руки от крови . Правая рука очень болела но двигалась всё ещё хорошо . Из двора донеслись какие-то шумы и в двух метров от Джорджа упала разрывная граната . Осмотревшись он увидел дверь ведущую в какой то дом . Без раздумий он забежал туда и побежал по длинному коридору вперёд . Раздался взрыв и было слышно как осколки разбили остатки окон . Выбежав из дома он как раз оказался позади того дворика где прежде отдыхали бандиты . Сейчас там некого небыло и только виднелись стволы пистолетов торчащие отовсюду . Увидев сталкера мародёры вскочили со своих позиций и побежали в сторону конюшни со сгоревший крышей . Красный немог упустить такой шанс и открыл огонь на подавление . Результаты оказались нестолько хорошими как он думал , только один из четырёх бандитов упал на землю и то только раненый . Остальные забежали в конюшню и что-то яростно обсуждали . Джордж гусиным шагом пробежал через двор и спрятался за старой телегой вблизи от конюшни . Не успел он прицелится как двери распахнулись и оттуда донеслась очередь из автомата . Одна из пуль продырявила флягу со спиртам и он медленно полился на землю . Как только патроны в автомате кончались дверь закрылась . Красный внимательно осмотрел себя на предмет попадание , всё было хорошо .
- С*ка , сейчас он у меня схавает . - крикнул кто-то и вынул чеку из гранаты . Сталкер резко вскочил из под тележки и побежал в сторону двери конюшни . Дверь начала открываться , но тут Джордж резко её запер и закрыл на железный засов .
- Бл*ть , он дверь запер ! - завопил какой-то бандит за дверь , донёсся взрыв .
Красный вытер пот со лба и решил отдышатся . Внутри было тихо и это очень пугало сталкера . Они точно мертвы ? Мало ли это обман ? - думал он в это время . Решившись он всё-токи отварил засов и открыл дверь . Около входа лежало три трупа разорванные на части , кровь обильно покрывала зону взрыва . В центре лежал один из бандитов и немного двигался . Джордж подошёл поближе . Его правую ногу оторвало целиком а левая представляла из себя один большой кусок мяса . Сталкер перевернул его нагой на спину и вдруг он увидел в его руке МП5 направленный в его сторону . Чик-чик - донеслось из дула автомата , магазин кончился , но бандит с яростью на лице отчаянно пытался убить салкера из пустого автомата . Во дворе донеслись чьи-то крики .
- Какова хрена тут творится ? - крикнул один .
- С*ка , где паха ? - произнёс второй .
- Валим отсюда нахрен ! это НАТОвцы или ЧНоцы зачистку делают ! - кинул третий
- Валите его , он здесь бл*ть - закричал полуживой бандит с пустым Мп5 . Через несколько секунд дверь начала открываться . Красный успел сменить магазин и сразу-же открыл огонь по двери . Он неотпускал курок пока магазин неопустел и даже тогда подержал ещё немного . За дверью упало несколько тел и кто-то куда-то побежал . Красный вытащил нож взятый у бандита пытавшегося убить его сзади и выбежал из конюшни . Во дворе лежало пять тел убитых мародёров и ещё один раненый пытался убежать через огород ведущий в болото . Джордж скинул сумку и автомат на землю и побежал за ним с ножом в руке .
Во дворе было тихо , мелкий дождь весело размывал кровь . Один из бандитов морщась от боли и проклянная всё на свете полз в сторону сгоревшего дома . За ним тянулся след из крови , бандит хотел жить очень хотел и тянулся к ней . Ещё пару метров и он бы смог спрятаться за углом сгоревшего дома . Вдруг из за этого угла вышел Джордж . Вся его одежда была в крови и в руке у него был нож также покрытой красной жидкостью . Он ударил раненого бандита ногой в живот и вонзил ножик в ребро по самую рукоятку . Труп задёргался и замер , только тогда Красный вынул нож и пошёл в сторону дворика . Сев на кресло на котором прежде отдыхал мародёр Джордж посмотрел на свои руки , они тряслись от перенапряжения . Он сделал глубокий вдох и решил успокоиться .
- И где мне теперь искать этих сталкеров ? - подумал он смотря на небо и вытирая нож от крови об свою куртку .


Состояние -
Физическое: Глубокий порез на правой руке .
Психическое: Депрессия
Оружие - ПМ ( Пустой )
- Mp5 (3 магазина )
Одежда - Гражданская (Вся в крови )
Артефакты - ...
Уникальные предметы - ...
Наличность - 4400 руб
Ссылка на ПДА
Опыт - 2
 
СоколДата: Среда, 25.11.2009, 21:56 | Сообщение # 11
Ранг: Опытный
Сообщений: 88

Персонаж: Сокол

Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
ОСС: Тут намезиды не окозалось(Это я ошибся!)Теперь обыщи трупы и в них ты найдешь: 3 рожка, 200 рублей и КПК Грина. В нем ты найдешь пометку - Ну вот мы и на СХ, тут вроде как должен был быть арт, который так яро хотел Джо. Надо будет все сделать по бырому и возвращаться на *Х. - Из этой записи ты поймешь, что дальше идти нужно на неизвестный тебе хутор. Двигай на Южный хутор. Там начнешь поиск оттуда. Там узнаешь, что недавно эта группа заходила к ним на Базу. Расскажи проводнику что ты убрал Ренегатов на СХ и он отведет тебя на базу ЧН. Там идешь к Лебедеву и узнаешь у него про все хуторы. Идешь обратно на ЮХ и получаешь там от незнакомца 4 рожка к МП5. Он убигает, а ты двигаешь по точкам(В пути можешь наткнуться на 2 плоти через каждую вторую локацию и в одной любой на аномалию. В ней найдешь любой арт 2 уровня! Последним обязательно должен быть заброшенный Хутор. Там сидит Намезида...Дальнейшие узнаешь потом!)

Состояние - Плохое/Обгрызано плече (обработано)
Оружие - Макаров/0 обойм + АКС-74у/2 рожка
Одежда - Гражданская обежда
Артефакты - Медуза
Уникальные предметы - Отсутвуют
Наличность - 7300 рублей

Опыт - Новичок ( 17/100 )
Сила -2
Взлом -1
Скрытность -1
Ловкость -2
Меткость -2
 
КрасныйДата: Среда, 25.11.2009, 22:47 | Сообщение # 12
Ранг: Новичок
Сообщений: 27

Персонаж: Джордж Дэвис

Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Немного отдохнув и успокоившись Красный решил продолжить поиск . Встав с удобного кресла он осмотрел маленький дворик в котором час назад был бой . Вокруг валялись трупа , гильзы и прочий мусор . Вспомнив про недобитого бандита с мп5 в руках Джордж направился в конюшню . Не успел он открыть дверь как из неё вывалился труп этого самого бедняги .
- Да..сильная воля у тебя была , c конца конюшни дополз и умер . - оттолкнув труп он заметил что в его рюкзаке что-то лежало . Там он нашёл несколько литров спирта , немного денег и чей-то потрёпанный кпк . Он решил всё это забрать себе и даже спирт , к тому же после того как он чуть неумер спирт ему очень пригодятся . Обыскав конюшню он обнаружил два магазина мп5 которые явно принадлежали этому бандиту . Достав КПК Красный внимательно прочёл всю информации которую смог найти на нём . Хозяин кпк был аккуратным и сразу удалял всю информацию после её прочтения .
Ну вот мы и на СХ, тут вроде как должен был быть арт, который так яро хотел Джо. Надо будет все сделать по бырому и возвращаться на *Х. - это единственное ценное что нашёл Джордж .
- Чёрт ! И куда мне теперь идти ? Хутор Хутор Хутор ... ближайший к Юго-востоку отсюда .

>>> Южный хутор .


Состояние -
Физическое: Глубокий порез на правой руке .
Психическое: Депрессия
Оружие - ПМ ( Пустой )
- Mp5 (3 магазина )
Одежда - Гражданская (Вся в крови )
Артефакты - ...
Уникальные предметы - ...
Наличность - 4400 руб
Ссылка на ПДА
Опыт - 2


Сообщение отредактировал Красный - Среда, 25.11.2009, 22:50
 
СоколДата: Вторник, 01.12.2009, 10:22 | Сообщение # 13
Ранг: Опытный
Сообщений: 88

Персонаж: Сокол

Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
19:55 по МСК/Болота/Сильный ветер, дождь

Вот уже по болотистой земле стали капать капли дождя. Проводник, не обращая на них внимание, вел меня по болотам. Иногда он останавливал меня и проверял местность на аномалии. Для этого у него была специальная карта, на которой были отмечены многие известные аномалии Болот. Выйдя к одной такой аномалии, Проводник вновь достал карту и детектор. Он быстро проверил местность и, найдя «Дырку» в аномалии повел меня за собой. Вскоре начался сильный ветер. Остатки деревьев начали качаться из стороны в сторону. Проводник остановил меня и указал на небольшую поляну, вокруг которой были последние деревья. Мы решили передохнуть. Время было позднее, да и Проводник уже устал. Сев возле до сих пор горевшего костра, мы начали рассказывать разные анекдоты.
Ну, сейчас я расскажу – «Анекдот» На днях зашел я к ДОЛГу на огонек – И что? – Что, что остался должен, а потом зашел к Свободе – И что? – Да то, стал я Свобдным! – Рассказал мне Проводник и мы вместе засмеялись.
Не, не я вот слышал недавно – «Анекдот» Идет веселый ДОЛГовец, окровавленный лопатой машет, а навстречу ему другой ДОЛГовец – Ты откуда идешь? – Я с похорон. – А чего веселый такой-то? – Так, Свободевцев хоронил. – А чего лопата в крови? – Так, гады, три раза выкапывались! – Сказанул я, и мы вновь засмеялись.
Вскоре стало темнеть, и мы уснули в небольшом вагончике, который, слава богу, не фонил.

СОН

03:27 по МСК/Болота/Мелкий дождь = Ливень


Меня разбудила капля, упавшая на меня из небольшой дырки в вагоне. Проводник уже стал и сидел возле потухшего костра. Я вышел из вагона и посмотрел на горизонт. Я знал, что атака начнется не скоро, так что у нас было время, что бы дойти до места встречи трех групп: Я и Проводник, Алик и Ной, Болотник и Сопливый. Всматриваясь в каждую деталь, которая была на горизонте, я выискивал хутор. Проводник встал с земли и подозвал меня к себе.
Вообщем, у нас такой расклад. Сейчас идем к холму возле хутора и ждем остальных. Потом планируем дальнейшие действия. Уяснил? Тогда рванули! – Сказал мне Проводник и, взяв свой рюкзак, стал медленно идти вперед.
Я же быстро взял свой рюкзак и ружье и побежал за Проводником. Мы все еще шли между болот, а вокруг моросил дождь. Начинали сгущаться облака, а дождь становился сильней. Вскоре он перерос в сильный ливень. Проводник что-то пытался разглядеть во тьме, но дождь мешал даже шнурки завязать. Ветер стал носить меня из стороны в сторону. Один раз, я не удержавшись на ногах, упал в болото. Неожиданно ко мне подбежал Проводник и схватил за руку. Вытащив меня, он сразу достал пару таблеток и сказал, чтобы я их проглотил. Все это было из-за радиации, который в Болотах было больше чем в более близких к центру Зоны мест. Посидев так немного возле старого поваленного дерева, я почувствовал, что радиация уходит. Проводник посмотрел на меня и, похлопав по плечу, опять поднял на ноги. Я заметил огонь вдалеке и вскоре оттуда пошел дым. Стало ясно, что именно там засели бандиты. Мы взошли на холм и там уже сидели Ной и Алик. Подойдя к ним, мы стразу присели и заговорили кто о чем. Я говорил о том, Ной выжил, он о том, как выжил я, ну а Проводник о том, где же Болотник, Сопливый Алик. Через минут пять все затихли, а к нам тихо подошли двое сталкеров. Как раз они и были нужны отряду.
Итак, задача такая. На хуторе десять человек, из них точно восемь Ренегатов. Остальные неизвестны. Нужно убить их и занять ключевые позиции. Значит так: Я займу позицию здесь и буду прикрывать вас, Ной займет вон тот дом, возле которого стоит старый ВАЗ, Болотник и Сопливый оцепят Хутор, чтобы расстрелять убегающих Ренегатов, а Сокол будет пробиваться к центру. Все поняли? Тогда занимаем позиции! – Доходчиво все объяснил Проводник и, достав неизвестную мне винтовку, достал запасные магазины к ней. Я спустился вниз и достал ТОЗ. Проверив количество зарядов, я приготовился начать атаку. Ной тихонько залезли в дом через окно. Ну, а Болотник и Сопливый приготовились к отстрелу. По команде Проводника мы начали атаку. Первым выстрелил Проводник. Он точно пробил голову одному из Ренегатов, а остальные разбежались. Я выбежал из-за рова и спрятался за ящиками. Высунув голову, я прицелившись выстрелил в сторону небольшого скопления Ренегатов. Один из них застонав, упал из-за железных обломков. Еще один застонал, но продолжил бой. Ной выпрыгнул из окна и выпустил несколько очередей в борзого Ренегата, который даже спрятаться не удосужился. Его судьба была ясна и понятна. Он в стонах упал на землю, но успел кинуть гранату в сторону Болотника и того от взрыва оглушило. Все что я смогу увидеть, это-то что он упал в контузиях на землю и вскоре перестал двигаться из-за того что в его тело ворвался один из осколков. Мне нужно было поменять позицию, но вовремя перебежки один везучий Ренегат выпустил в меня все обойму, но увы, не попал в цель. Обстановка была не очень удобной. Ренегаты пока были в большинстве, но Проводник к тому времени сумел убить уже двух Ренегатов. Я достал ТОЗ и прицельным выстрелом снес пару ящиков с места, при этом задев пару прятавшихся там Ренегатов. Одного из них добил Ной, а второй умер от потери крови. Я же был в более хорошем состоянии: Рука уже зажила, но ребро портило все малину. Ной, достав гаранту, кинул ее в один из домов. Оттуда послышался взрыв, крики и стон Ренегатов. Вот теперь мы начали побеждать. Один из Ренегатов пытаясь сбежать, напоролся на пулю Сопливого. Оставшиеся Ренегаты, понимая суть сего происходящего, решили сдаться. Увы, одного из них убила случайная пуля Ноя, выпущенная из заклиненного автомата. Последний стал молить, что бы мы его не убивали. Я решил его допросить, вдруг, что хорошее знает.
Ну вообщем так, жить хочешь? – Спросил я.
Д-д-д-да, хочу. – Со страхом в голосе сказал Ренегат.
Тогда расскажи мне все, что знаешь о Тайниках и Схронах! – Прикрикнул я.
Но, я ничего не знаю. – Тихо сказал Ренегат.
Ну, это не мои проблемы. – Сказал я, а после воткнул нож ему в живот.
Полазив по трупам Ренегатов, все, что я смог найти это: АКС-74у, 2 рожка к нему, аптечку, бинт, одну гранату и 330 рублей. Остальное забрали себе мои выжившие друзья. Проводник помахал мне, чтобы я к нему подошел.
Ладно, нам пора идти на базу. – Сказал мне Проводник.
Пока мы возвращались на базу, ничего очень интересного не случилось. Пару раз мы наткнулись на аномалии, но легко выбирались, правда моя нога очень этому мешала. Иногда останавливались отдохнуть, проверить ногу и рассказать анекдоты. И вскоре перед нами показалась база «Чистого неба»

>>>База "Чистого неба"


Состояние - Плохое/Обгрызано плече (обработано)
Оружие - Макаров/0 обойм + АКС-74у/2 рожка
Одежда - Гражданская обежда
Артефакты - Медуза
Уникальные предметы - Отсутвуют
Наличность - 7300 рублей

Опыт - Новичок ( 17/100 )
Сила -2
Взлом -1
Скрытность -1
Ловкость -2
Меткость -2


Сообщение отредактировал Сокол - Суббота, 12.12.2009, 21:45
 
ЛенниДата: Пятница, 04.12.2009, 21:00 | Сообщение # 14
Life starts now
Ранг: Новичок
Сообщений: 59

Персонаж: Ленни

Награды: 4
Репутация: 16
Статус: Отдыхает
С криками навроде "Бляяяяяяя!!!" я выбежал на хутор под синхронное хрюканье четырех матерых секачей. Деланный в ротельник, ну что-за дела, а? Иду значит по болоту никого не трогаю и падаю в кабанью лежку. Я сначала было подумал что по невнимательности вступил в бочаг и начал орать "Тону!" там, "Полундра!" и все такое, а на деле наступил посапывающему кабанчику на голову. Визг стоял... Надо было слышать - у него там в крохотном мозгу появилась мысль про свиной армагеддон наверняка, или Кабаний судный день со свинтосами всякими и хождению по тине.
Так вот, бежал я с дичайшими воплями от этой несчастной четверки. Щас я твердо вознамерился положить всю эту мутировавшую братию с одного рожка. Поэтому я крепко сжал болтавшийся на плече Абакан и не останавливаясь, развернулся на 180 и дал короткую очередь в башню самого ближнего кабана. Пули автомата на таком расстоянии оказали довольно действенными и оторвали кабану полинтерфейса. Не останавливаясь я побежал в сторону каких-то обугленных руин - мне почему то это показалось более осмысленным предприятием. Увидев взметнувшиеся вверх искорки, обозначившие колеблющееся марево, я резко сменил направление а тупой мутант не успев тормознуть влепился в остатки кирпичной стены, пробил её и кувыркнулся прямо в скопление этих самых искромарев. Полыхнуло будь здоров, несколько извивающихся столбов огня ударили в тушу кабана. А визги то, визги! Пахнуло чем-то приторным и гадким - загорелась шкура и засохшее болотное дерьмо. Ну эта угроза кончилась, осталось еще две дурнопахнущих и фыркающих угроз.
Потеряв долю скорости, я позволил одному из мутантов нагнать меня и ударить сзади в ноги. Вместо того, что бы перекатиться через него я со шлепком брякнулся на землю, и развернувшись, ткнул ствол автомата в череп и втопил курок. Уи-уи-уи, кровища и мозги - работа хирурга отвергает любую брезгливость и отвращение к виду внутренних органов. Как же меня бесят все те... все короче меня бесят. Вскочив с земли я побежал к другому комплексу руин и взобрался наверх по лесенке из раздолбанных кирпичей. Вытянув руки с автоматом я снова нажал на курок - хрусь... Пиндос, затвор встал в среднее положение, заклинило. Я поставил приклад между ног и начал с остервенением дергать затвор автомата - как бы перебирать винтовку не пришлось. После двадцати двух попыток (я считал), поставил винтовку на край кирпича и надавил на ствол сверху. очередной хруст известил меня что патрон встал на место. С "кое-какими-там" выкриками по поводу его кабаньей матери, цитатами из пособия по женской анатомии и с описанием пары поз из кама-сутры, я мерно уложил пять пуль одну за другой в крутой высокий лоб мутанта. Соскочив со своего насеста прямо на кабаний бок, вальяжно закинув автомат на плечо я зашагал по направлению к Южному хутору.


Cause life starts now!
You've done all the things that could kill you somehow
And you're so far down,
But you will survive it somehow - because life starts now.

Состояние - Цел полностью, ломота по телу, ушибы, огнестрельное ранение плеча, бедра (4х, правого), груди (прострелено левое легкое), контузия, посеченная осколками правая рука (все обработано). Настроение средней паршивости, спокоен.
Оружие - ОЦ-14 Гроза - 6 обойм (125 патронов запас), ПМ + 1 обойма
Одежда - Серая куртка с капюшоном, серые рабочие штаны из грубой ткани (правая штанина на бедре обмотана длинной бурой водорослью), штурмовые ботинки
Артефакты - ---
Уникальные предметы - Ходячий уникальный предмет
Наличность - 36560
Опыт - 36

 
СоколДата: Воскресенье, 06.12.2009, 12:04 | Сообщение # 15
Ранг: Опытный
Сообщений: 88

Персонаж: Сокол

Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Я взошел к Хутору. Осмотревшись, я спустился к Чисто небовцам.
Приветствую, вы не знаете где мог быть сталкер по имение Лесик? = Спросил я.
Да мы недавно видели его. Он собрался к Насосной станции, но так и не дошел. Погиб где-то. - Сказал мне Чисто небовец.
Ясно, спасибо за информацию. - Сказал я и двинулся к Насосной станции.

>>>Насосная станция


Состояние - Плохое/Обгрызано плече (обработано)
Оружие - Макаров/0 обойм + АКС-74у/2 рожка
Одежда - Гражданская обежда
Артефакты - Медуза
Уникальные предметы - Отсутвуют
Наличность - 7300 рублей

Опыт - Новичок ( 17/100 )
Сила -2
Взлом -1
Скрытность -1
Ловкость -2
Меткость -2
 
ИспанецДата: Среда, 06.01.2010, 21:34 | Сообщение # 16
Ранг: Опытный
Сообщений: 112

Персонаж: Бомба

Награды: 7
Репутация: 17
Статус: Отдыхает
- Твою мать! Почему так? Засада нах! - зло матерился сталкер, перекрикивая шум детектора. Где-то в кустах затаились несколько аномалий и по летающей листве понять что это "Воронки". Артемий переложил автомат в одну руку и кинул болт влево. Там где находился небольшой островок без травы. Болт с комичным "Плюх" упал на островок. Сталкер легонько улыбнулся и вновь, перехватив свой автомат, двинулся к островку, чтобы обойти скопление аномалий. Напрягало не наличие растительности на островке, но мало ли чего в Зоне может быть? Счётчик Гейгера устало щелкал и не показывал уж слишком высокого фона. Артемий быстрым шагом двинулся по островку. На деле он был маленький и подходил прямо к хутору. Метров двадцать в длину и пять в ширину. Сталкер быстро ступал по островку. Ноги в тяжёлых армейских ботинках немного проваливались во влажную почву, но не более того. Артемий широко зевнул и медленно шагал по островку к хутору. Медленно потому что недавно слышал подозрительный шум неподалёку. К сведение "Не" в Зоне надо употреблять часто, ибо это может спасти жизнь. Бомба перехватил АКСУшку поудобней и напевая Викинга Арии, стал ждать чего-то... В общем-то, громкое хрюканье спокойно и быстро расставило всё на свои места. Конечно, какой мутант в Зоне перед атакой будет так шуметь? Бомба поднял автомат и направил в примерное направления выхода кабанов из камыша. Твари нагло пёрли по заражённой воде! Хотя при толщине их шкуры такие мелочи как радиация далеко не в счёт. Свинки вынеслись из кустов. Первым бежал молодой боров, а за ним две самки. В общем, видимо хряк, своё стадо хотел основать. Свинки находились метрах в десяти от Артёма, но с их скоростью это не расстояние. Сталкер вжал курок и заорал "Банзай!!!". АКСУшка заплясала в руках и пол обоймы ушли куда-то в просторы болот. Зато остальная половина обоймы попали в свинок. Два патрона влетели в голову борова, а ещё один чётко отрекошетил от клыков! Патронов семь влетело в свинку за боровом, но она от этого стала только злей. Боров отчаянно тупил (может в какие нервные центры пули зашли?), но кабаны чуть замяв атаку, всёж продолжали её. Только боров уже шёл вторым в звене. Бомба быстро вытянул из кармана новую обойму и вставив её вместо использованной, отвёл затвор досылая патрон в патронник. В момент, когда Артемий вновь поднял ствол АКСУшки, порося уже оказались в пяти метрах. Сталкер задержал дыхание и взяв на мушку ближнюю свинку стал бить ей в голову. Тут-то Зона и надругалась над этими мутантами. Почему? Вот почему:
Флешбек:
Местоположение:
Какой-то лес.
Армейский уазик отчаянно трясся на лесных тропках. Артём сидел с кубинской сигарой в зубах и крепко сжимал руль. Он был единственным трезвым человеком в этой машине. Два генерала, один майор и два капитана напились в доску. Как такое могло случиться? Наверное, это ирония судьбы. Погода стояла сухая. Лето как-никак... Восход уже был не за горами, и царство тьмы постепенно отступало, оставаясь чёткими тенями. Солнышко немножко вылезло из-за горизонта. Машина остановилась на поляне. Офицеры вывалились на поляну и взяв ружья, ушли в лес. Артемий остался в машине, спокойно покуривая данную генералом сигару. В лесу послышались выстрела и крики. Бурах высунул голову из окна и что же он увидел? Офицеры быстро ретировались от кабана. Эти идиоты по нему из своих ружей стреляли чтоль?! Да у них дробь на птицу! Артём сразу смекнул что делать и взяв автомат, который лежал в машине, выскочил на поляну. Офицеры, увидев оружие, разбежались в стороны. Кабан почему-то выбрал как жертву генерала и гнался за ним, услужливо подставляя бок стрелку. Артём прицелился и начал очередями бить по твари. Пули пробивали кабана насквозь, но вепрь оставался жив! Так весь рожок ушёл в свинку, но она не скопытилась, а лишь прибавила прыти в погоне за генералом. Но и старый военный был тоже не промах! Гнал как мерин! Артемий быстро заскочил в уазик и заведя машину, направил на кабана. Бампер та ещё давно был прицеплён к этому транспорту. Артём нажал на газ и сбил кабана, который чуток оторвался от генерала. Свинья сдохла лишь от этого. После короткой передышки военные погрузили добычу в багажник, и на завтрак была свинина. В заключении хочу сказать, что Артёму после этого дали ефрейтора (и это на первом месяце службы!).
Флешбек конец.
Шкура мутантов стала толстой и поэтому пули уже не просто пролетали насквозь. Бомба стрелял прицельно и старался бить в голову. Ему это довольно хорошо удавалось. И после третьей удачной очереди свинка успокоилась прямо в метре от сталкера. Половина обоймы ушла в эту свинью. Боров сразу же оказался за ней и начал перепрыгивать свою мёртвую подругу. Кстати она была больше него! Из-за мутаций свинки прибавили в размерах. Это действие затормозило борова и позволило Артемию вбить в его тупую голову свинца. Кабан умер романтично. Прямо на своей свинье. Третья хрюшка вела себя крайне странно. Вроде хотела приблизиться к Артёму, но её что-то тормозило. Может от страха ополоумела? В общем сталкера это несколько не волновало, он лишь радовался, что свинья не атакует. Бомба вставил новую обойму и передёрнув затвор, направил автомат на свинью. Та быстро убежала в камыши и через восемь секунд влетела в воронку. Ммм... Сало!!! Артемий спокойно оставил место битвы (мало ли еще, какие твари придут) и продолжил идти к хутору, до которого оставалось совсем немного. Бомба не обращая внимания на ЧНовцев прошёл хутор и ещё рас смерившись с картой, двинулся к Насосной станции. При этом бдительной намного увеличилась, что не скажешь о скорости передвижения.
-----> Насосная станция.

Опыт: 7
Джинни


- Состояние – Ниже норма. Дырка в левом плече (обработанно).
- Оружие/боезапас - АК-74/7 обойм. ПММ/5 обойм, ПБ/2 обойма, штык-нож от АКа.
- Одежда - Камуфляжные штаны, берцы, чёрная футболка, комбинезон "Заря-Л"+ "Лифчик".
- Артефакты (контейнер 3 ячейки) – "Ломоть мяса"(а), "Вспышка"(а).
- Уникальные предметы - отсутствуют.
- Разгрузка
- Рюкзак
- ПДА Бомбы
- Наличность - 37995 рублей.
- Опыт - 117|300
 
ИспанецДата: Понедельник, 11.01.2010, 17:50 | Сообщение # 17
Ранг: Опытный
Сообщений: 112

Персонаж: Бомба

Награды: 7
Репутация: 17
Статус: Отдыхает
...Пусть последним будет яростный прыжок, хватит силы для рывка. Смерть и слава, погибает старый волк. Разрывая криком, разрывая криком облакаааа... Артемий спокойно напевал в голове песню Арии, чтобы мысли наконец-то стали двигаться, а не вязнуть как желе. Сталкер быстро шагал по дощатым мостикам, что построили тут ЧНовцы или Ренегаты, а может даже первые сталкеры или бывшие жители этих мест. Эти мостики явно не внушали доверия, но снова идти по суще не хотелось. Кабанчики так сказать не дремлют, а патроны ещё очень и очень нужны. Из-за болотной воды в рюкзаке его вес намного увеличился, и стало сложно идти. Впереди показался хутор. Бомба сошёл с мостика и направился к здоровенной жарке, что находилась в центре. Вокруг было жарко, и Артемий минуты две стоял, суша одежду. После сталкер включил прибор и достав из рюкзака воду, плеснул её в аномалию. Детектор пискнул и что-то считал. Бомба скинул пустой контейнер в рюкзак, положил прибор в карман и направился к скоплению воронок. Эта аномалия на деле была слабей карусели, но если уж в неё попадёшь, то мало не покажется. Хрен в живых останешься. Бомба подошёл к этому аномальному полю и включив прибор, вновь плеснул ещё один контейнер. Прибор снова зафиксировал данные. Бурах снова скинул в рюкзак пустой контейнер и направился к южному хутору.
-----> Южный хутор.


- Состояние – Ниже норма. Дырка в левом плече (обработанно).
- Оружие/боезапас - АК-74/7 обойм. ПММ/5 обойм, ПБ/2 обойма, штык-нож от АКа.
- Одежда - Камуфляжные штаны, берцы, чёрная футболка, комбинезон "Заря-Л"+ "Лифчик".
- Артефакты (контейнер 3 ячейки) – "Ломоть мяса"(а), "Вспышка"(а).
- Уникальные предметы - отсутствуют.
- Разгрузка
- Рюкзак
- ПДА Бомбы
- Наличность - 37995 рублей.
- Опыт - 117|300
 
RenHeavenДата: Суббота, 06.03.2010, 14:59 | Сообщение # 18
Cheshire's Mad World
Ранг: Новичок
Сообщений: 27

Персонаж: Элэм

Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
-->>Южный Хутор
Еще одна деревенька. Населена, скорее всего, доброжелательными сталкерами. Такой вывод благодаря одинаковой голубого цвета форме присутствующих.
Сейчас двое стояли и смотрели как третий лазил вокруг полностью сгоревшего дома. что-то искал. Он остановился, вытащил из кармана болт и швырнул его перед собой. Из ниоткуда возник яркий столб пламени. Сталкер прикрыв рукой глаза пробежал миом него, присел на колени, схватил некую вещи и кинулся к двум другим.
- Ха-ха! Вот оно! Огненный шар, - он показал красную сферу. На вид она казалась очень горячей. Но сталкер вертел ее в руках вполне спокойно.
- Хм, это артефакт? - Эл подошел ближе, что бы лучше разглядеть вещь.
- Да-да, он самый! - все радовался сталкер.
- Ты тоже так будешь радоваться, когда найдешь свой первый арт... - обратился к Элу опытный.
"Найти б еще"
- Куда путь держишь? - видимо, это говорил проводник.
- Я на заброшенный хутор. Поручение у меня есть.
ПДА завибрировал в кармане. Сообщение:
От кого: Сидорович
Тема: Пасылка
Текст сообщения: поторапливайся, они уже выдвигаются!

- Пойду уже, пока не упустил.
---
- Убьют ведь его Ренегаты, - затягиваясь, проговорил позже опытный.
- Кто знает...
-->>Заброшенный хутор


[Состояние: Рана на ноге[обработано]. Огнестрельное ранение левого плеча.
[Оружие: ПМ (8\8), ТОЗ-34(2\34)
[Одежда: Гражданский[левая штанина разорвана внизу]
[Вещи: Рюкзак, четвертая часть батона, светодиодный фонарик, складной нож
[Опыт: 2/100
[PDA


Сообщение отредактировал RenHeaven - Суббота, 06.03.2010, 15:39
 
ЭкологДата: Воскресенье, 07.03.2010, 15:31 | Сообщение # 19
Ранг: Опытный
Сообщений: 93

Персонаж: Эрик Йонссон

Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Сгоревший хутор находился сравнительно недалеко от моего местонахождения, но дорога к нему меня порядочно измотала. Вообще Болота кардинально отличались от ставшей уже родной Долины Смерти или того же Кордона. Там чувствовалось присутствие людей, здесь же создавалось впечатление, что мы просто случайные гости, путники которым дали приют, но могут согнать в любой момент. Болота казались, дышали, жили своей какой-то особенной жизнью. От этого становилось не по себе, но ты не можешь ничего поделать, только сжимаешь автомат и стискиваешь зубы. В общем, переход мне дался нелегко, но судьба будто решила меня вознаградить. НА подходе меня встретил улыбающийся караульный, при взгляде на мой костюм, губы его расплылись в улыбке:
-О! Мужик! Ты как раз вовремя, у нас тут такое шоу твориться... в общем "жарка" наша после Выброса породила аж два артефакта прикинь? Ну, Цапля один достал, а ко второму никак подобраться не можем... может у тебя получиться, а то прямо на нервы действует. Да и по спокойней у нас станет, а то нейтралы что дурные лезут, двое уже скопытились- тараторил он, провожая меня до той самой жарке. Тут уже стояло трое его соклановцев, уткнувшись в детекторы и ПДА.
-Я, конечно, могу попытаться... только если повезёт- не обессудьте - артефакт себе оставлю-пожал я плечами. Сталкеры согласно закивали и даже предложили оказать посильную помощь. Самый высокий и худющий из них назвался тем самым Цаплей и сунул под нос экранчик своего навороченного детектора, кажется, марка таких вот устройств называется "Велес".
-Значится так- судя по всему лежит он зараза у западной стены видишь?-он ткнул пальцем в сторону дома, я покивал и снова уставился на экран-ну так вот...судя по тому как загнулся последний охотничек, царство ему небесное, расстояние тут между жарками небольшое, обычные комбезы не выдерживают, а вот для твоего это на проблема сечёшь? главное до самого дома добраться, там полегче будет...ну удачной охоты-Цапля хлопнул меня по плечу и заговорчески подмигнул. Однако моя уверенность в своих силах почему-то меня покинула - как-то не так я себе представлял это приключение. Что ж, по крайней мере, Лозы тут нет, так бы её "Велес" засёк. Я судорожно сглотнул и прифигачил на голову шлем. Почему-то это банальное действие придало мне уверенности, Я взял горсть гаек в обтянутую огнеупорной перчаткой ладонь и сделал первый шаг по направлению к аномалии. Какой-то странный и не совсем понятный мне самому страх вдруг предательски сжал моё и без того не особо храброе сердце. Жарка меня очень пугала, куда меньше, чем тоже "Зеркало", она действовала куда прямолинейней, безо всяких хитростей - неверный шаг и ты кремирован.
-Какого чёрта тогда ты туда лезешь, идиот?!-орал благоразумный парень в моей голове, пока я шаг за шагом приближался к краю аномалии. Вот полетел первый болт, я как завороженный смотрел как не долетев полуметра до земли его встречает столп пламени. Безумно красиво, смерть вообще имеет отвратительную привычку обряжаться в фантастически привлекательную мишуру, таков её последний подарок, умри счастливым и всё-такое. Вот такой бред творился в моей голове. Я никак не мог решиться, куда же бросить второй болт. Улюлюканье сталкеров за спиной прекратилось. Все ждали продолжения, даже ветер стих- Зона тоже смотрела за моим следующим шагом. Шумно выдохнув, я кинул болт левее, чем в прошлый раз и с волнением принялся следить за результатом. Но на этот раз ничего не произошло, не вспыхнуло всепоглощающее пламя, болтик просто плюхнулся в траву в нескольких метрах от обвалившейся стены "аномального дома". Это придало мне такой уверенности, что я чуть - ли не бежал до своего маленького разведчика, а когда наконец-то поравнялся с ним , тут же прикинул свой следующий шаг. Все - стало поразительно просто - это ж легко как дважды два, вон уже указанный Цаплей проход, ещё парочка гаек и я на месте, а там уже и до артефакта рукой подать. В тот момент мною двигал азарт, я прикинул примерное местонахождение аномалии, оставалось только проверить свои измышления, я размахнулся, сделал небольшой шажок вперёд и уткнулся ботинком во что-то мягкое. Я бросил взгляд под ноги замер в такой нелепой позе. Второй неудачливый охотник. Я не первый, кому показалось, что самое сложно уже позади, а коварная аномалия ведь притаилась совсем рядом, если бы я сейчас сделал полноценный шаг , всего на десяток сантиметров левее, меня бы постигла такая же судьба. он лежал на боку и если бы это происходило за пределами аномального поля я бы решил, что он просто спит. В глазах застыло удивление... точнее в одном глазе. Бедняга задел аномалию только частично, половина лица ещё была вполне человеческой, а вот с другой стороны мне улыбался обугленный череп. Видавший виды сталкерский комбинезон сплавился в единое целое с кожей этого бедняги. Я отвернулся. Дурацкая смерть, ему просто не повезло, так могло быть с каждым. Вот только мне всё-равно было обидно. Обидно до слёз, во мне что-то сломалось, с тех пор, когда я увидел псевдопса выедающего внутренности моего ещё пять минут назад живого товарища. Я больше не мог, как раньше видеть на месте живых людей сухие статистические единицы, здесь всё было по настоящему, тут всё было взаправду. Мы не живём на Большой Земле. Мы играем в любовь, играем в войну, играем в дружбу - и только тут все, так как должно быть. Цену дружбе понимаешь, когда валяешься в грязи на прицеле пулемёта военных, ценить жизнь начинаешь только когда ежедневно видишь смерть. Страшную, неестественную, потому что неестественно людям умирать в двадцать лет, но всех этих людей... их можно понять, понять можно всё... ведь за этим я здесь...
Мне стало невообразимо тоскливо, я опустился на корточки и готов был зарыдать, но мне вдруг неожиданно полегчало, мир снова наполнился звуками, где-то вдалеке, будто забирая мою тоску себе, завыла псевдособака. Я поднялся и пошёл к отлетевшему в сторону болту, но это уже был не я. Прежний Эрик Йонссон остался корчиться рядом с трупом неизвестного сталкера, новый просто делал своё дело, потом он будет грустить и корить себя, хотя отлично понимает, что ни чем не мог помочь этому бедолаге, но только потом.
До пары указанных мне как ориентир аномалий оставалось несколько шагов. Мёртвое тело второго сталкера было повреждено куда меньше, просто костюм не выдержал такой температуры. В своём скафандре я был уверен на все сто, но даже под толстым огнеупорным шлемом меня прошиб пот, жар был действительно нестерпимым, хотелось пить и кричать одновременно, но ни одного не другого я сделать не мог. Я протиснулся между жарок и оказался внутри избы. Как и предсказывал Цапля артефакт лежал у западной стены, он достался мне неимоверно большой ценой, но и награда за труд оказалось весьма достойной. "Кристалл"- довольно редкий артефакт, но сейчас я бы с радостью обменял его на стакан холодной воды. Что случилось потом я плохо помню...по-моему я банально потерял сознание минут на пять, а когда пришёл в себя то двинулся обратно. В голове всё ещё было мутно, но тело чисто механически повторило мой путь. Ребята из "чистого неба" были искренне рады меня видеть, хлопали по плечу, поздравляли, и только Цапля мрачно смотрел из-под невероятно густых бровей.
-Цапля... а что у вас... там кроме жарки а?- я снял шлем и улыбнулся, кажется, я был почти в норме.
-Тоже чувствуешь? Ну-ну... хрен его знает, какое-то пси-поле левое, у кого-то вообще глюки идут, у кого координация теряется, в общем гиблое место, как увидел, что ты туда полез, думал капут, а ты крепкий оказался... так что там случилось?
_Честно? По-моему я сошёл с ума- губы ещё сильнее расплылись в улыбке, а через какое-то время я уже ржал как сивый мерин. Цапля сначала смотрел на меня с некоторым удивлением, а потом махнул рукой и, пробормотав нечто вроде "тебе виднее" присоединился к моему хохоту. Короче расстались мы почти друзьями, я дал клятвенное обещание, что непременно их навещу, и двинулся по своим делам. Ведь "Кристалл" это конечно хороша, но всё-таки не Лоза. Я стараюсь не вспоминать об этом происшествии, просто потому что не могу объяснить, что тогда произошло. Я действительно изменился, пусть не слишком заметно, но это факт, а вот к чему это приведёт... незнаю, да и никто, наверное, незнает, как говориться поживём-увидим.
---->Бандитский хутор.


Деньги- 27000 рублей
Оружие- Глок 19( 19\19),ПМ(2 обоймы) FN Hestral 2000 ( 5 магазинов + 2 гранаты к подствольнику).
Одежда - СПП-99 "Эколог",утеплённый камуфляж, разгрузка, респиратор.
Детектор-"Велес"
В контейнерах- "Волчьи слёзы"
Части монстров- глаз плоти
Провизия и медикаменты- 2 аптечки, 2 сухпая НАТО, фляга с водой, бутылка минералки.
Вещи- набор медецинских инструментов и приспособлений для сбора образцов, ПДА, гражданская одежда, пачка сигарет, зажигалка, фонарик.
Особое- документы ООН, пропуск в Зону.
ПДА
Опыт- 12/300
Хар-ки: Сила- 2 Ловкость- 5 Взлом- 1 Скрытность- 1 Меткость-4
 
ZorkДата: Воскресенье, 14.03.2010, 13:32 | Сообщение # 20
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Болото было реальным болотом.Гэт пробивался через неимоверно высокие камыши,которые будто пшеница рассыпалась по полю.Ножом приходилось пользоваться постоянно.Гэт даже чуть не нарвался на так называемого "зомби" и еле ушел от него.Полусгнивший человек бормотал что-то невнятно и хотел накинутся на парня,но Гэт несколько раз полоснул его ножом,и быстро скрылся из виду противника.Прибыл парень на сгоревший хутор через час после блужданий по камышу.Так называемые "аномалии" почти спалили деревню до тла.Гэт заметил людей в таких же комбинезонах какие были на сталкерах на станции и подошел к ним.
-Вы не знаете кто здесь Краб?-поинтересовался парень.
-Ну я Краб чего надо?-вышел мужик в потрепанном костюме с калашниковым.
-Я от Духа,он говорил что у тебя есть работа.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ДжинниДата: Воскресенье, 14.03.2010, 13:52 | Сообщение # 21
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Zork

- Эй, - Окликнули Гэта. - Топай сюда! Ты от Духа, да? ОН предупреждал... Слушай, тут дело такое... деликатного характера. Сам видишь, в каком метсте живем - жуть тихая, да? Так вот, тут дело какое...
Сталкер помолчал, собираясьс мыслями.
- Вобщем дело так было - мы, Я, Лысый и Каланча . пошли за артом. Помто члучилось что-то.... Я не знаю. Но \я вернулся. а они - нет. Ты мне их найти поможешь?... Я хорошо заплачу...


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ZorkДата: Воскресенье, 14.03.2010, 14:02 | Сообщение # 22
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Гэт неспешно подошел к сталкеру.
Ты от Духа, да? ОН предупреждал... Слушай, тут дело такое... деликатного характера. Сам видишь, в каком метсте живем - жуть тихая, да? Так вот, тут дело какое...
Сталкер помолчал, собираясьс мыслями.
- Вобщем дело так было - мы, Я, Лысый и Каланча . пошли за артом. Помто члучилось что-то.... Я не знаю. Но \я вернулся. а они - нет. Ты мне их найти поможешь?... Я хорошо заплачу...
-Я согласен что нужно делать?Объясни.-Гэт потер шею.
Сталкеры сидели у костра и рассказывали анекдоты или байки,а у одного даже имелась старая гитара еще с советских времен.
"Да прав Крабик.Тут тихий ужас."-подумал Гэт.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ДжинниДата: Понедельник, 15.03.2010, 08:18 | Сообщение # 23
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Zork

Сталкеры у костра пели, пили, рассказывали что-то друг другу, обменивались новостями, больше похожи на на туристов на отдыхе, чем на суровых путников Зоны. Правда, суровых таких туристов - с оружием, в потертых. а кое-где и заляпанных кровью комбезах...
- Так вот. Видишь. карта? - Краб указывал на экран ПДА, показывая пальцем маршрут. - Пунктир - намеченный маршрут. Вот. видишь, идет в обход Насосной станции, по краю топей и - к заброшенному хутору?... Мы, значит. эт овсе прошли-проползли, до хутора добрались.... И тут как шандарахнет! Как контролер, паскуда, по мозгам бьет! Но откуда там контролеру-то взяться.... Я последний шел - меня меньше всех зацепило... Да и то, кхм...
Сталкер замолчал, тяжело вздохнув и после паузы продолжил:
- Я, когда очнулся, уже почти тут был, у сгоревшего хутора... Ты бы сходил туда. брат. разведал чтам что да как. Друзей бы моих поискал - хотя бы тела какие. вещи... и ... посмотрел бы... я когда убегал-то, оружее свое обронил, кхам...Striker Protectaназывается. По виду на наш бульдог похожа, толкьо он- дробовик. да. На двенадцать патронов... хорошая штука. Если ее найдешь - хорошо заплачу....

ООС: с трудом дойдешь до Заброшенного хутора - аномалии, аномалии... вооруженным в бинокль глазом будет видно. что на хуторе - много трупов. ПДА тоже будет показывать что-то около 15 мертвых в радиусе ста метров. В деревне тебя ждет сюрприз. Сюрприз называется огненный полтергейст.
Отпись боя - не менее 25 строк, убивается тварь тяжело, ибо очень шустрая. Будет в тебя бпросать все, что поднимет - ящики. бутылки, камни... один раз попадет в тебя коробкой с патронами - обронил кто-то.
Раны: сильно даст по голове. Плюс ко всему периодически в течении трех постов после боя будут видеться глюки.
Дроп: с тел бандитов - а их там аж 13 - 500 рэ и Кровь камня. Сталкеров найдешь чуть поотдаль, в камышах. у обоих - проломлены черепушки. оружие Краба - в тех же кустах, в воде. Найдешь случайно - споткнешься.
Опыт - в зависимости от того. как вальнеш полтергейста.

 
ZorkДата: Понедельник, 15.03.2010, 09:16 | Сообщение # 24
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Ясно.-кивнул Гэт.
Контролер по рассказам сталкеров из Штей был похож на гуманоида с непропорционально большой или странной головой,кто как рассказывал.Мутант обладает сильными ментальными способностями и его силы растут в течении его жизни.Это очень сильный противник так что Гэту придется попотеть.
-И вот еще держи.-Краб протянул КПК парню.
Комп был немного потрепанным,но после небольшой проверки парень убедился что он работоспособен.
-Пригодиться.-кинул Краб не оборачиваясь.
Сталкер присел у костра и стал греться,а парень тем временем отправился в путь.
------------------------->Насосная станция


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ZorkДата: Понедельник, 15.03.2010, 12:09 | Сообщение # 25
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Когда Гэт уже подошел к стоянке сталкеров на хуторе началась морось.
"Если дождь начнется будет вообще капец."-подумал Гэт.
Костер сталкеров стал медленно затухать и мужики накинули плащи.Хорошая штука особенно в условиях Зоны.
"Надо будет таким обзавестись,и курткой хорошей."-подумал Гэт.
Парень увидел нервно курящего Краба.Гэт неспешно подошел к сталкеру.
-Ооооооо спасибо брат.-Краб принял дробовик из рук Гэта.-От души спасибо,а что с моими корешами?
-Они мертвы.-Гэт поежился.-Там было еще куча трупов и на меня напал странный мутант.Сначала он был как свечение,а потом когда я его зацепил пулями он появился.Еще предметы в меня кидал.
Гэт чуть было не забыл про кулон и достал его из кармана.
-И вот это было на одном из твоих друзей.-парень протянул кулон.-Ну давай рассчитываться?


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Болота » Сгоревший хутор
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz