[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Янтарь » Дорога
Дорога
ApocalypceДата: Воскресенье, 26.07.2009, 16:01 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Дорога начинается с холма, постепенно с асфальтовой становясь узкой, заросшей двухколейкой. Она ведет прямиком к ржавым воротам заброшенного НИИ Янтарь, и растворяется там среди бетонный блоков и пустых зданий.
Однако по этой дороге ходить крайне не рекомендуется - пышные кусты мутировавшей травы скрывают от вас местность и выпрыгнувший в двух шагах снорк может стать серьезной проблемой…


Мутанты: 5 зомби с ПМ. 6 Снорков
Аномалии: слабое пси-излучение
 
КронДата: Среда, 18.08.2010, 13:56 | Сообщение # 26
I'll make you bleed.
Ранг: Ходок
Сообщений: 150

Персонаж: Алексей Орлов

Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Лагерь Сахарова

-Да ладно, еду можно раздобыть, пули куда важнее. - Идти вдвоем было непривычно, но деваться особо было некуда. Рисковать отрядом Крон не мог в данной ситуации по его личной инициативе. А собой - легко. Тело-то родное. - Есть пули - будут трупы. Есть трупы - будут пули, деньги и еда. Всегда можно зажарить человека. Довольно вкусно, если грамотно приготовить. - Военный усмехнулся и опустил на голову свой шлем от бронекостюма, который до этого болтался рядом.
-Куда хоть идем? - Орлов оглянулся, крепко держа автомат и надеясь, что хотя бы этот участок дороги они пройдут без приключений. - Надо будет сделать привал перед точкой назначения. - Военный поправил лямки рюкзака, которые чуть расшатались. - А там и покатаемся, как же без этого.

Дикая территория, дорога на янтарь.


-Состояние персонажа - нормальное
-Оружие:
АС Буран
АК9М
ПП Бизон 3М х2
-Защита
-Вещи:
-Артефакты: Душа
-Части монстров:
-Наличность - 62000.
Опыт: 128
 
ПсихДата: Четверг, 19.08.2010, 21:16 | Сообщение # 27
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
Лагерь Сахарова.

Сталкеры двигались в гробовом молчании. Душа в контейнере на поясе у Психа продолжала работать. Руки неприятно покаловало, но он начинал понимать, что вскоре сможет более менее сносно ими управлять.
Вот тут то и начинались сложности, Псих не мог тащить ящик если тот окажется слишком тяжелым, значит ему придётся прикрывать, а это было чрезмерно неудобным занятием.
- Как ты?
- Странное ощущение.
- Ты был мёртв - Псих усмехнулся и снова сделал затяжку косяка - я это помню.

Озеро Янтарное.


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация
 
ПсихДата: Воскресенье, 22.08.2010, 01:59 | Сообщение # 28
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
- Озеро

Сталкеры бежали быстро. Не стремительно набирая скорость, но вполне себе быстротечно. Рюкзаки ломились от оружия, медикаментов и патронов, в руках впереди идущего был ящик, в руках бегущего чуть позади два автомата, с перекинутыми крест на крест ремнями, дабы суметь выстрелить хотья пару раз, деморазовать противника, дать товарищу пару секунд на то, что-бы сойти с дороги. К счастью проблем не было, а те что и были могли их просто не заметить. Патронов на бродящих вдоль дороги бормочущих дебилов, было жалко, да и времени не было. Они не могли догнать ДОЛГовцев, а в этом и был смысл.
- Десять минут
- Еще пятнадцать максимум у нас есть. Успели.

До бункера оставалось бежать около километра, такое растояние сталкеры могли преодолеть уже и шагом, но рисковать желания не было совершенно. И они продолжали бежать.

- Бункер Сахарова.


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация
 
ПсихДата: Вторник, 24.08.2010, 21:47 | Сообщение # 29
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
- Бункер Сахарова.

Сталкеры двигались вперёд, так, словно бы ни черта вокруг не происходило, то тут то там переодически попискивал медведь, но в целом всё было тихо и спокойно. Даже очень тихо и спокойно.
- Ржавый
- Аушки
- А ты уверен?
- В чем?
- Сталкер даже обернулся пытаясь разглядеть лицо собеседника, дабы хоть как-то попытаться понять о чем тот мыслит.
- В том, что мы дойдём до этого грёбанного Леса
- А ты сомневаешься?
- Есть немного
- сталкер поправил ремень автомата у себя на плече и снова нахмурился. - всё очень просто, пришли к врагу, помогли, он дал карту. Глупо.


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация
 
ГуронДата: Воскресенье, 12.09.2010, 14:25 | Сообщение # 30
Shit happens
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 401

Персонаж: Геннадий Хазанов

Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Когда на дороге оказались сразу три свето-шумовые гранаты - никто и представить не мог, что вокруг находится почти два десятка бойцов ДОЛГа, отправленные по личному приказу Воронина на поиски ренегата и предателя. Тела еще не успели упасть, как бойцы в СКАТах и Севах подскочили, игнорируя слабые последствия от гранат, а остальные заняли круговую оборону, готовые сейчас огнем подавить любого противника. Мысли Психа подтвердились, карта действительно была не совсем верная и вела прямо в руки ДОЛГа. Но и винить Сахарова не стоит: по его плану никто не должен был погибнуть. А насчет "образца" были даны очень строгие инструкции. Подошедшие силовики в экзоскелетах легко закинули связанные тела на плечи и крайне быстро отправились в сторону бара.

Бар, комнаты начальства.

Добавлено (12.09.2010, 14:25)
---------------------------------------------
-Бункер Сахарова

Идя по дороге, Гурон с помощью уникального артефакта просматривал возможные маршруты добраться до Свалки. Дорога через Бар была закрыта, потому выход виделся лишь один - попробовать пройти через Агропром, а это было мало того, что опасно, так можно было попасть еще и на закуску монстрам. Впрочем, для монстров у него свой подход. Дорога поворачивала. И если боец собирался все же идти этим полубезумным путем - то надо было двигаться. Мешок с патронами мешался, но был необходим в данном случае. Идти на Север пока что нельзя.

НИИ, Озеро.

 
ПроводникДата: Воскресенье, 10.10.2010, 21:12 | Сообщение # 31
Mr.Trololo
Ранг: Сталкер
Сообщений: 306

Персонаж: Проводник

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
Сталкеры не долго думая направились к Лагерю Ученых, а точнее Ученого и пары лаборантов. Именно в нем работает не покладая рук Профессор Сахаров. Пару дней назад Проводник обещал доставить ему живого Псевдопса, а парень привык держать свои обещания. Покрепче сжимая трофейную "Грозу" Гавра Дима прибавил ходу, дабы обогнать остальных и осмотреть дорогу. На дороге все было спокойно, а вот на территории лагеря собралось около десяти вооруженных зомбаков. Убрав автомат своего напарника за спину и взяв в руки "ВАЛ", Дима двинул к удобному камню с которого можно вести прицельный огонь...

>>>ТЛУ


Состояние: 100% ; полон сил
Оружие: ПМ [8\8]х8 ; АС "ВАЛ" [20\20]х30 ; НР-40[1\1]
Одежда: костюм "СЕВА", под ним гражданская одежда
Артефакты: контейнер [0\5] ; отсутствуют
Части монстров: Глаз плоти[1]
Наличность: 108700 рублей
ПДА
Опыт: 225\300 (Опытный)
Рюкзак: Арм. Саморазог. Сухпай[7] ; Консервы [2] ; Бутылка воды литровая [1] ; Пачка сигарет [1] ; Зажигалка [1] ; Аптечка(простая|научная) [1|1] ; Бинт [2] ; ДА "Отклик" [1]
Хар-ки: Сила - 3 ; Взлом - 1 ; Скрытность - 1 ; Ловкость - 3 ; Меткость - 5
 
ZorkДата: Четверг, 14.10.2010, 13:36 | Сообщение # 32
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
С раненой рукой идти еще то удовольствие плюс на тебе куча груза с тяжелым автоматом хорошо хоть Проводник взял у меня Грозу, чтобы мне по легче было. Теперь нам придется переться на Милитарии и там искать псевдособаку для яйцеголовых. Выспаться толком не удалось, и я в полусонном состоянии брел за проводником и поглядывал по сторонам. Внезапно меня осенила идея создать еще один небольшой схрон только уже на территории Военных Складов. Склады это уже верхние уровни Зоны и там рождается много всяких дорогих и редкостных артефактов, а лишнее снаряжение для подстраховки не помешает. Хехнув я еще раз посмотрел назад и по сторонам и продолжил шагать за напарником.
------------------------>ДТ.Дорога на Янтарь.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
СтрунаДата: Пятница, 22.10.2010, 14:40 | Сообщение # 33
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
Оказавшись на дороге рыжая сдвинула ремень винтовки подальше от шеи и откашлявшись вновь начала чеканить шаг. Из кустов вывалился зомби, Кристина замерла, подняв ствол, но не стреляя. Мертвяк тихо ухнул и повернувшись к группе разлепил единственный глаз, состроив подобие улыбки из разорванного рта.
-Ссс...стааалкер...куууушааать...ыыыххррыыыааау...
-Погоди, сейчас.

Зомби сделал нерешительный шаг вперёд, Кристина залезла в портфель и вскрыв один сухпай достала пару галет, решительно подошла к зомби и протянула ему их. Мертвяк радостно "ыкнул" и взяв угощение чуть было не растерял его, нескольких пальцев у него не было. Плюхнувшись в том же месте где он и стоял в грязь, мертвяк начал уплетать угощение.
-Вкууусно...стаааалкер...ррр...стаааалкер....
Мечтально повторял зомби, девушка покачала головой и шагнула в сторону, осторожно обходя мертвеца. Глянув в сторону девушка увидела ещё одного мертвяка, военного, в подранном СКАТе и с расколотым шлемом. В руках у него был сломанный автомат калашникова. Направлялся он от бункера учёных к дороге. Бункер неплохо выделялся высокой стеной и приземистым строением. Голова начала болеть, девушка буркнула себе под нос что то невнятное и решительно шагнула левее, обходя старый ГАЗ слева, что бы не столкнуться с зомби. Мне их и в правду жаль...почему? Мне не жаль людей, но жаль их...недолюдей...Я нормальная..?
//Бункер Учёных//


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
СвободаДата: Суббота, 23.10.2010, 15:28 | Сообщение # 34
Свобода нужна всем...
Ранг: Опытный
Сообщений: 98

Персонаж: Олег

Награды: 2
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Свобода аккуратно ступал по Зоне. Это было его первое путешествие. По идеи оно должно было быть коротким. Чего трудного? Из Янтаря в Бар, из Бара в Милитари и все! Но это же Зона, тут может случиться все что угодно. И вот сейчас. Олег шел себе, ни кого не трогал, как вдруг из кустов по левую руку парня вылез сталкер. Видок конечно был у него еще тот: подраная защитка, бледная кожа лица, впалые щеки и глазницы, а в этих глазницах только одна бельма...
-Твою медь...я знаю кто ты такой... Свобода вскинул абакан и двумя выстрелами разнес колени зомби, благо с такого расстояния промахнется только косорылоподобное нечто...Ну или же просто - псевдоплоть. Дабы не нарваться на еще одни неприятности, дальше парень двигался почти бегом, тормозя у подозрительных участках, обходя их по большой дуге и продолжая свое путешествие.
---> Бар/ Дорога в Бар


- состояние персонажа
80|100 (все, что можно, перемотано и перелечено.)
- оружие, которое персонаж имеет при себе, боезапас.
Короткий нож с деревянной ручкой.
Абакан 30|205
СВД 7|110 (30 бронебойных, не заряжены)
Гранаты Ф1 [7] дым [1] хим.факел [2] сигнальная ракета [2]
- защита, если есть (комбез, экзоскелет и прочее).
СКАТ. Камуфляж. Тяжёлые армейские ботинки.
- артефакты на поясе, если есть.
Отсутствует
- уникальные или редкие предметы, если есть.
Отсутствует
- наличность
32270
- рюкзак
Пачка сигарет, ПДА убитого немецкого военного, нынче, ПДА самого героя. 6 щупалец, 5 ног снорков. 2 крыла псевдогинаета.
-опыт
63|100 (Новичок)

Отмычка. Ведущий - Джинни

 
ДжинниДата: Пятница, 29.10.2010, 20:59 | Сообщение # 35
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) бункер

Девушка шла. насвистывая.
А чего печалится? Оружие - блестит, комбез - блестит. Струна - та вобще просто сияет! А как мало надо для счастья - быть рядом с любимым человеком. И даже вон та стайка зомби, так неудачно высунувшихся на охоту, счастье не омрачила.
Над головой зашелестело, девушки, как по команде. бросились под кусты у обочины. Над головами проснеслось две удлиненных тени. послышался стрекот лопастей.
- Во, махины... - удивленно присвистнула Джинни. - Наверняка будут Янтарь бомбитьь.... Лады, пошли отседова. Это уже не наша война.

= ) Аномальный туннель


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ZorkДата: Суббота, 30.10.2010, 12:48 | Сообщение # 36
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Проводник вывел нас на дорогу и дал отдохнуть несколько минут. Журналист был, конечно, не таким уж и тяжелым, но я почему-то сильно вымотался. До бункера Ученых оставалось еще немного, но уже тут я чувствовал пси-излучение.
-Молодой долго не протянет под мозгодробилкой.- я достал фляжку и глотнул воды.- Давай в темпе вальса.
Журналист все еще был в плавающем состоянии, но это было не самое главное. Главное быстро проникнуть в бункер иначе капец мозгам парнишки.
-Эх..надо будет молодому…броньку купить…потом.- усмехнувшись я осторожно стал спускаться за проводником вниз к бункеру.
----------------------------------->Территория лагеря ученых.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ЖурналистДата: Воскресенье, 31.10.2010, 02:03 | Сообщение # 37
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Казалось что чем дольше сталкеры идут, тем больше журналист тупеет. Почему тупеет? Ну во первых, он всю дорогу бурчал какие-то непонятные словечки. Во вторых, изо рта струйкой текла слюна прямо на землю. У Сергея в тот момент мозгов не хватало даже выплюнуть. Чисто с научной точки зрения, Серега уже был зомбирован. Ну как зомбирован, находился на первой стадии зомбирования. Но в отличии от полноценных зомби, он не стрелял и не проявлял признаков аггресивности. Такое чувство, будто твои мозги медленно выжимают, как половую тряпку.
-............. - ни о чем не думал сталкер.
Серега даже не мог приподнять голову. Его пустой взгляд был занят очень подробным изучением состава асфальта

Далее:
Территория лагеря ученых


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
ZorkДата: Четверг, 04.11.2010, 14:39 | Сообщение # 38
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Пробравшись через кустарник, я выбрался к дороге, которая вела на Дикую Территорию. Отсюда открывался, по-моему, прекрасный вид на лагерь ученых и на большую часть Янтарного озера. Иногда хочется вот так вот стоять или сидеть и смотреть на одновременно прекрасное и ужасное порождение Зоны. Многие говорят что третьего не дано, но я опровергаю это, всегда есть третий выход и у монеты три стороны хех. Улыбнувшись чему-то, я продолжил путь по дороге. Впереди показался давным давно брошенный грузовик, рядом с его передним колесом пристроился уже почти сгнивший скелет, который проводил меня своим пустым взглядом.
----------------------->Дорога на Янтарь.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ДжинниДата: Понедельник, 14.02.2011, 08:14 | Сообщение # 39
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) ДТ

И вот он - янтарь! Точнее - дорог ана янтарь. Еще точнее - дорпога, на которой вечно ошиваются Снорки.
- Смотри в оба - впереди вроде бы зомби, слышишь?
Однако в тишине прохладного воздуха слышно ничнго не было - токль оветер шуршал сухой листвой в кронах деревьев.
тсалкеры топали споро - по утреннему морозцу и не так псокачешь, если бне аномалии...
Джинни с Паризаном вышли на пригорок, от кторого дорога спускалась вниз, и поворачивала направо, к НИИ Янтарь. А узкая тропинка вела пярмо, к Бункеру ученых. Партизан зорго осмотрел окрестности в прицел, один раз мягко нажал на курок - и в дальних кустах упало чье-то тело.
- Хм, А ты меткий - Одобрительно хмыкнула Джин.

=) Бункер Сахарова


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
LibertyPrimeДата: Вторник, 22.02.2011, 03:43 | Сообщение # 40
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Бегать по Зоне - самоубийство. Это он уяснил ещё на Затоне когда одного незатейливого бегуна порвала к чертям мясорубка. Партизан проклинал всё на чём свет стоял - Вера умудрялась почти бегать в этой консервной банке. Приходилось скакать за ней как сайгак по буйракам. Когда в небе словно плёткой хлестанули - Партизан в один прыжок накрыл Веру и уронив девушку быстро откатился, приподнял голову над травой и увидел зомбированных.
-Тш...на пути есть чё?
-Не...а что ты...?
-Лежи не двигайся.

Андрей шустро заработал локтями и коленями, оказавшись метрах в двадцати он приподнялся около трупа и буквально вырвавшись из за грузовика он снёс зомбированному половину головы прикладом Печенега. Обняв его тело он чуть пригибаясь вырвал из его руки ПМ быстро разрядил его по трупам. Последние огрызнулись вяло, но трое из четырёх успокоились навсегда, а последний лишившись куска руки пытался поправить затвро ржавого Макарова, в котором перекосило пулю. Отпустив тело Партизан как следует размахнувшись швырнул разряженный ПМ в трупа и тем самым сбил его с ног. В три прыжка оказавшись над ним он в несколько ударов топором усмирил его навсегда, разогнулся с окровавленным топором в руке и отыскав в траве Веру махнул рукой. Нужно было продвигаться так - что бы патронов хватило и на обратку.
//Янтарь//


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
ВервольфДата: Среда, 23.03.2011, 11:38 | Сообщение # 41
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Вервольф бежал уже 17 минут,до выброса оставалось не больше десяти.Снайпер обвешанный оружием и патронами,больше напоминал колобка,чем человека,но бегал по прежнему шустро. Вервольф на бегу вскинул АКМ,ближайший зомби, пораскинул мозгами, и отбросил копыта.На добить и обобрать Вервольф не остановился.Слишком мало было времени,чтобы жадничать.Вервольф закинул АКМ за спину,с плеча содрал "сто пятый".На ходу проверяя рожок,Вервольф продолжил бег в сторону лагеря ученых.
\\Территория лагеря ученых\\


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА
 
ЗлойДата: Среда, 23.03.2011, 16:38 | Сообщение # 42
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Злой замечая изменения в небе и погоде Зоны, а так же аномалий, ускорил шаг, а потом и вовсе помчался вперед едва успевая лавировать между аномалиями. То и дело поглядывая на небо, наемник преодолел половину пути и увидел территорию лагеря. Небо стремительно краснело.. И вот уже скоро готовилось выплеснуть целый шквал аномальной энергии на земли чернобыля. Выкинув мысли о происходящем, наемник на всех парах бросился к лагерю.

И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)
 
ЗлойДата: Пятница, 25.03.2011, 15:46 | Сообщение # 43
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Злой догнал Вервольфа и Круглова. Они обходили Лагерь с правой стороны. Злой пошел в конце группы. Не много поднявшись на холм, Злой почувствовал если не шестым чувством, то жопой, что сейчас будет очень плохо. Через секунды три, прямо с территории лагеря огромными прыжками выскочили пять снорков. Один из них неудачно приземлился и попав в трамплин улетел обратно на территорию лагеря. Матюкнувшись наемник оттолкнул Круглова вбок что бы не попал под линию огня и в какую аномалию. Оставлять профессора сзади было боязно. Во первых глупому Яйцеголовому плохо удавалось держать вальтер в руке, он от волнения ходил ходуном и ненароком пуля попала бы Злому прямо в шлем. Вряд ли бы чугунку наемника прибавилось мозгов. Снорки бешено прыгали постоянно ловя пули из АКСы Злого и АПСа Вервольфа. Пара снорков ловко словив в голову по паре пуль улетели в ближайшие трамплины и улетели на другой остров. Через некоторое время мутанты были полностью повержены. Группа быстро перезарядила патроны. Вервольф огляделся и ничего не говоря пошел вперед. Злой подошел к ближайшему снорку и стал быстро отрезать ему ноги. Глянув куда ушли Вервольф с объектом, Злой отрубил ноги у еще одного мутанта и рысцой побежал к сталкерам. Догнал наемник их лищь когда они уже стали спускаться со склона. Со стороны озера шли несколько зомби дико вопя, но пока не стреляя. Приглядевшись Злой признал в них два квада долга. Вооруженные калашами они достаточно бодро перлись к сталкерам.
-Свежие..
Недовольно пробормотал Вервольф и перехватив АПС стал стрелять по ближайшему мертвецу. Получив пару пуль он упал резко дергая конечностями словно в припадке. После падения первого зомби, его собратья стали короткими очередями постреливать в нас. Достаточно косо. Вздохнув Злой вытащил последнюю Фку и рывком киданул в сторону группы зомби. Пара секунд и Зомбаки разлетелись в разные стороны. Злой взял в руки автомат и осмотрелся.
-Вроде чисто. Что, двигаемся дальше или как?
Наемник выжидающе посмотрел на Круглова. Почувствовав взгляд, Круглов ответил.
-Да сейчас к Озеру.
Вервольф осматривал тела долговцев. Злой приметил как Вервольф положил пару рожков себе, несколько гранат Заря так же легли ему в рюкзак.
-Слышь, кинь мне две эфки и два рожка.
Злой взял патроны и стал сторожить пока Вервольф обыскивал тела. Круглов оставшийся как то не удел что то высматривался в детекторах.

---Озеро---




И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)


Сообщение отредактировал Злой - Пятница, 25.03.2011, 17:39
 
ЖурналистДата: Суббота, 26.03.2011, 04:02 | Сообщение # 44
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Журналист уже ждал встречи с ходячими "мертвецами" которых на Янтаре пруд пруди. Неподалеку сталкер заметил маленькую группу зомбированных, но они даже не обращали на Серегу внимание. Просто столпились в кучку и что-то бормотали между собой. Хотелось пустить пулю одному в голову да вот только лень что-то было. Да и бронь надо купить хорошую сначало, а там уже и на химеру второй раз можно сходить.

Переход: Бункер Сахарова


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
ЖурналистДата: Суббота, 26.03.2011, 04:24 | Сообщение # 45
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Неизвестно что у Журналиста на уме но это никак не связано с Янтарём. Здесь сталкеру делать нечего, только лишь отстреливать зомбированных неудачников и всё. Путь предстоял долгий, но оно того стоило. Серега теперь защищен, хоть и не на максимум но дать хороший отпор может. Денег осталось мало но это в тот момент не волновало Журналиста. Если понадобятся то накопит, в конце концов на того же Сахарова можно будет поработать.

Переход: Дорога на Янтарь


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
ВервольфДата: Воскресенье, 27.03.2011, 13:57 | Сообщение # 46
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Вервольф возвращался к кордону.Ну во первых нужно было найти Туза,своего напарника.Во вторых в голову его постоянно крутились 5 лиц,повешенных фотографиями около комендатуры и показанные новостями.Разница между ними была толко в цифрах после емких и коротких слов "За голову".За живого давали втрое больше,но Вервольф редко жадничал.Гораздо проще пустить пулю в бошку,и притащить её же в качестве доказательства,чем морочиться с живой тушкой.Вервольф хмыкнул,вспомнив число,выходящее в сумме,поправил автоматы и зашагал дальше.
\\Дорога на Янтарь\\


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА
 
ЗлойДата: Понедельник, 28.03.2011, 09:47 | Сообщение # 47
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Злой вышел на дорогу осмотрел местность которая была пуста от врагов как чистый лист от клякс. Поэтому Злой находу заглянул в сеть и залез в доску объявлений.
-Отлично, Сахарову как раз нужны артефакты, редкие падла... И Герцу тоже. Ну посмотрим.. Я думаю я знаю где находятся нужные аномалии.
Злой спрятал ПДА и ускорил шаг в сторону Дикой территории. Теперь после выброса можно было бы поискать шариков артефактных, да побольше.

---Дикая Территория


И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)
 
ДжинниДата: Понедельник, 28.03.2011, 14:59 | Сообщение # 48
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Джин топала впереди, Партизан - прикрывал тылы.
Сталкершы шли споро, больше похожизх на два ощетинившихся в разные стороны стволами ежа. Оружия на обоих было - дофига, да и пользоваться сталкеры им явно умели. А то, чт оСвободовец и долговец так спокойно идут рядом и даже ни разу не убили друг друга - так это бывает, бывает....
- Мы быстренько, хорошо? Нигде не задерживаясь....

=) Анмоальный туннель.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ГуронДата: Воскресенье, 22.05.2011, 17:04 | Сообщение # 49
Shit happens
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 401

Персонаж: Геннадий Хазанов

Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
ДТ

Свежий воздух был очень даже кстати. Хазанов снял свой шлем и на пару мгновений закрыл глаза, прислушиваясь к своим ощущениям. Да, он был Дома, это был его мир, и только здесь он чувствовал себя живым. Мир сталкеров, где выживает самый сильный и хитрый. Мир безумия и жестокости, жизни и смерти. Их мир. И только они, психи и идиоты, могли здесь жить и радоваться жизни.
Гурон открыл глаза и медленно выдохнул. Почему-то, несмотря на все трудности сегодняшнего дня, ему стало так легко и хорошо, что захотелось даже кого-то убить и показать при этом все переполняющие его ощущения. Но только вот смысла в этом не была, а потому Монолитовец просто улыбнулся небу, а затем и ЧАЭС, расположение которой знал очень точно. И вмиг посерьезничав, отправился к НИИ - не самому хорошему месту.

НИИ

Добавлено (22.05.2011, 17:04)
---------------------------------------------
Лагерь Сахарова

После инцидента с НИИ и контролера здесь идти было неприятно, однако это был единственный путь в сторону Дикой Территории. Единственный нормальный путь. Есть еще, правда, непроверенная дорога до Агропрома, но она никому не нравится, так как слишком много блуждающих аномалий и слишком большие риски. Впрочем, двигаясь через Дикую Территорию и наемников, тоже ничего хорошего не жди.

ДТ, Дорога на Янтарь


Состояние - Удовлетворительное
Броня: Панцирь
Оружие - Desert Eagle (7|7) (7)х1, НРС, Сталкер.
Daekoo K11 (30|30)(0|5) (30)x11, Обрез (2/2) (12), Вал (20/20) (20)х6
Гранаты: Ф1 (х9), Заря 2 (х5)
Артефакты - Душа (х2), Oblivion lost, Волчьи Слезы (х2)
Уникальные предметы: ПДА Семецкого
Части монстров -
Наличность - 37000р
Опыт - 276 (Ветеран)
Рюкзак - контейнер на пять ячеек (х2), ИРП, три бинта, 6 антирада, 3 научные аптечки, документы Стрелка, блокнот с кодом и схемой какой-то двери.
Меткость: 10, Сила: 2, Ловкость: 2, Взлом: 1, Скрытность: 5
 
ДэмДата: Среда, 25.05.2011, 13:04 | Сообщение # 50
Каждому волку - зубы и злость
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 348

Персонаж: Станислав Демин

Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Дорога к Бару пролегала через Дикую Территорию- туда мы и держали курс, уверенно шагая по асфальтированному участку к вырастающим на горизонте зданиям.
Усталость на время отступила, и я ощущал некоторую бодрость после принятого в бункере Сахарова душа. Холодная вода приятно освежила тело, кроме того спокойно было и на душе. Как ни крути, обзавелся хорошей броней и интересной кампанией, а в будущем предстояло побеседовать с Барменом и получить свои честно заработанные деньги, причем довольно таки немалые.
Паченко был не очень разговорчив, но я не печалился. Сразу же после того, как мы покинули территорию лагеря, в ухо привычно поместился наушник-ракушка, и тихо заиграла по обычаю иностранная музыка, мотив которой я и напевал про себя, продолжая топать следом за товарищем.
-> ДТ, Дорога на Янтарь.


ПДА(online)

- Состояние: Средней паршивости. Многочисленные ушибы, разбиты нос и губы, иногда подташнивает, побаливают ребра.
- Оружие: FN F2000[30/30] со штатной оптикой, USP[12/12] с глушителем; штык-нож M7[на поясе], Ф-1.
- Магазины: 5,56*45[30/30]x7, .45[12/12]х3
- Защита: СЕВА, пси-защита.
- Артефакты: Волчьи Слезы, Душа.
- Деньги: 35300 руб.
- Прочий инвентарь: ПНВ, детектор "Велес", кусачки, рация, четыре научных аптечки, водка "Абсолют", две упаковки галет, пачка сигарет, два сухпая ИРП-Б, 3 антирада, коробка с приборами(квест).
- Опыт: 0/600


Сила: 3 Ловкость: 7 Взлом: 1 Скрытность: 2 Меткость: 7
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Янтарь » Дорога
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz