[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » База НАТО (Чернобыль-4) » Казармы (Ать-два!)
Казармы
ApocalypceДата: Воскресенье, 26.07.2009, 12:54 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Два длинных барака, небольшие окна, плоская крыша с люокм наверх, мощные двери перекрывающие вход. Внутри казарм длинные помещения с двухъярусными койками, тумбочками, благоустроенность НАТО с приближением к Зоне сошла на нет, уступив суровому прагматизму. Но все же в каждой длинной комнате с койками есть плазменная панель, в каморке сержантов стоят компьютеры, а матрасы не щеголяют дырами и довольно мягкие.
 
Лёха_ТролльДата: Суббота, 17.10.2009, 17:14 | Сообщение # 2
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Сто тридцать третий взвод занимался чисткой и мелким ремонтов оружия, надежные штурмовые винтовки от дяди Сэма, в уловиях вечных боевых действий, предбанника Зоны, изнашивались крайне быстро. Например бутсы "убивались" за три-четыре месяца расползаясь по всем швам, стальные части под дождем быстро покрывались ржавчиной, а резина просто трескалась приходя в негодность.
- Вообще какое-то у нас затратное дело, - пробормотал Фрэнк Таллер из Чикаго, - сколько мы уже угробили тут одних бутс не перечесть, а толку никакого, не продвинулись в Зону ни на шаг.
- Таллер думает, - начал Пи Джей, черный из Миннесоты, - что Зона, это как русская тюрьма, туда можно сходить на экскурсию, посмотреть на морды заключенных и вернуться обратно...
- Заткнись, Пи Джей, - огрызнулся Фрэнк, - ну а что мы тут сидим, хоть бы дали убить какого-нибудь мутанта, а то вот Выбросом пугали, а что нам? Посидели на третьей линии и ничего не увидели...
- Зато сержант Баррел видел, - сердито вставил Джо Капески, - только он теперь уже не похвастает.
- И Дик Морган, - добавил Таллер, - только теперь Дик под замком и обвиняют его в убийстве Баррела.
- Бред, - заметил Пи Джей, - Дик не мог убить Баррела, просто не за что было убивать.
- Никто даже не думал убивать Баррела, - вставил Капески, - сержант был славным малым.
- А вы видели его труп? - поинтересовался Пи Джей, - лично я нет, я видел как его несут на носилках, но трупа я не видел.
- Не начинай Пидж, - поморщился Таллер, - это всё дурацкие фильмы ужасов, которые вы, черные смотрите днями и ночами.
- Как ты порнуху, - заржал Капески, остальные морпехи дружно его поддержали.
- Отвали чертов поляк, - огрызнулся Фрэнк, - вовсе я её не днями...
- Зато ночами точно, - хмыкнул Пи Джей, - койка трясется как будто ты туда двух фотомоделей затащил.
- Трех, - ухмыльнулся Капески, - на меньшее Фрэнк не согласен, правда Фрэнк?
- От-ва-ли, - отчеканил Таллер, - фигов ты девственник Джо, завидуй молча!
- Зато онанирую тише, - заржал Капески, - причем гораздо!
Ржание морпехов прервал громкий доклад дежурного, значит пришел какой-то офицер, поднявшись морпехи построились перед входом и в помещение ворвался полковник Зеледис, с виду полковник был суров и неприветлив, низкий лоб, глубоко посаженные ярко-голубые глаза, жгуче черные волосы и длинные обезьяньи руки не придавали этому вояке лощенной красоты какую пропагандируют призывные плакаты. Зато сразу показывали "кто тут главный". Полковник оглядел морпехов.
- Взвод 133? - голос полковника был низкий, взгляд тяжелый и пронзительный, - морпехи проревели дружный и утвердительный ответ.
- Через час прибудет вертушка, переправите своего бывшего сослуживца на Родину, - сухо отчеканил полковник.
- Есть сэр! - рявкнули дружно морпехи.
- И еще, Фрэнк Таллер...
- Да сэр!
- Ты теперь у нас капрал, - продолжил полковник, - принимай отделение.
- Есть сэр!
- Вольно! - выполнив четкий поворот кругом, полковник вышел из расположения взвода.
Зато остался новый командир, Фрэнк, который выйдя из строя пристально глядел на морпехов.
- Ладно, парни, - начал он, - заканчиваем с оружием, готовимся к выходу.
 
Оператор_ПК_ТеслаДата: Пятница, 01.01.2010, 20:57 | Сообщение # 3
Страх Меняет Все...
Ранг: Новичок
Сообщений: 34


Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Открыв дверь казармы и войдя в помещение, я чуть не екнул, нет, там не стояло существо из зоны, кровосос или что-то с приставкой "псевдо". Напротив меня у так называемой "тумбочки", стоял навытяжку рядовой - обычный паренек лет 18-19, форма, обувь, лицо все как положено, однако его взгляд меня несколько озадачил. Пронзительный, полу грозный складывалось ощущение что "солдафон смотрит сквозь всего и всех", левый глаз конвульсивно и быстро подрагивал. Вспомнив о том, что я по-прежнему стою с открытой дверью, быстро закрыл ее и подумал, где бы найти сержанта. Спрашивать "люцифера в форме", я не решился, на мое счастье мимо меня проходит еще один солдат, тормознув его я спросил:
-Où puis-je trouver le sergent Sellers '?
Солдат стал тупо смотреть на меня тем же тупым взглядом. Поняв что произошла осечка, я произнес:
-Where can I find Sergeant Sellers'?
Солдат притупил взгляд и произнес:
-Я русский блин.
-Тогда какого черта я тут распинаюсь с тобой? Ладно, где здесь сержант Селлер?
-Либо в игровой, либо в каптерке. Не удивляйся, у НАТО она тоже есть и, кстати, он англичанин.
Оставив солдата, я пошел вперед по коридору, стены были окрашены в один цвет, пол был из линолеума. Солдат было мало, каптерку я нашел почти сразу, открыв ее, я увидел двух солдат, один сержант, другой рядовой.
Corporal Shegal arrived on the orders of Major Johnson.


Состояние - Превосходное
Оружие - Ил-85 (5); ПМ (3)
Одежда - Военная форма НАТО
Артефакты -
Уникальные предметы -
Наличность - 3000
Инвентарь - Аптечка, бинт, 2 банки тушенки, армейский сухпаек, консервированый сок, снотворное и по мелочи много чего.
Опыт - 0
 
ДжинниДата: Суббота, 02.01.2010, 02:29 | Сообщение # 4
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Оператор_ПК_Тесла

Сержант с солдатом не оратили на вошедшего внимания - они были чоень заняты - стояли на стульях с метлеми в руках и что-то высматривали на полу. Что - стало ясно мгновением позже - из-под тумпочви выпрыгнул кенг - совершенно ошалевший зверек. завидев открытую дверь, ринулся к ней, проскользнув под стульями.
- Не выпускай!!!! - взревел сержант.

 
GhostДата: Вторник, 05.01.2010, 21:40 | Сообщение # 5
Don't make me tear it up, b*tch
Ранг: Новичок
Сообщений: 12

Персонаж: Гоуст

Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Отдыхает
Дневальное существо весьма лестно меня поприветствовало, не шелохнувшись на своей деревянной подставке. Стряхнув капли дождевой воды с волос и плеч, я вошел в помещение казарм... Ну ничего так, "НАТОвсковатенько" - прагматично, педантично, минималистично: ровненькие застеленые постели с тумбочками рядом, стены крашеные ровные, покрыты пластиковыми панельками, линолеум (я даже попрыгал на месте, дивясь). И о Боже - плазма в блоке, мы такой вульгарности себе ни где не позволяли. Немногие солдаты что были в казарме вели себя тоже, довольно необычно. Ну тоесть, как самые обычные парни на гражданке - кто-то смотрел тот самый телевизор лежа на койке, кто-то пользовал мобильный или просто трещали между собой. Не подобало короче, военным находящимся практически на пороге одной из самых опасных, эммм, Зон. Не самой опасной, если что.
Меня привлекли так же некоторые шумы в задней комнате, навроде суровых выкриков на русском. Я как человек очень и очень любопытный (реденько правда, всплески-то бывают), решил туда глянуть, что бы протянуть руку помощи или попросту глаза зырителя (именно так). У открытой двери я встретил того самого парня, которого видел в штабе, а в конуре стоящих на стульях (как настоящие придворные дамы, увидавшие на полу крысу) сержанта и обычного солдата, замахнувшихся метлами, да-да, реально на крысу. Ну или что-то вроде нее, зверек немного походил на кенгуровых крыс, коих я видал в Мексике, хотя их тут не могло быть ну никак, разве что кто-то привез с собой как домашнее животное, но глядя на их различие с настоящим Dipodomys compactus, я решил что это всё же мутант. И я сразу же вспомнил, как часто ловил мелких животных во время работы вне цивилизации, поэтому подошел к пластиковой корзине для мусора, вынул из неё пакет, и кинул импровизированную клетку в "крысу". Не попал, естественно, мутант отскочил и оказался на рабочем столе, к которому я сразу же и подскочил, хватая желтый пластмассовый стакан с карандашами. Вытряхнув его содержимое, я поставил стакан боком на стол рядом с кенгурой, и резко затолкал её туда ладонью. Подложив на верх между ладонью и стаканом коврик для мыши, протянул эту конструкцию с шуршащим (и жутко милым) чудом внутри сержанту в руки, откланялся и спросил:
- Простите, я от майора Джонсона, в этом блоке есть свободные койки?
Сержант, не меняя положения, проговорил:
- Простите, эээ, сержант, все сержантские комнаты заняты, но обычные двухярусные кровати под номерами 48, 49 и 56 свободны. Располагайтесь.
Я сделал реверанс с шагом назад (жутко забавный) и первом делом сходил в душевые почти в конце барака, где под горячей водой с полчаса стоял не двигаясь. И остальной туалет тоже привел в порядок, с дороги просто жуть. Когда я вышел, часть состава уже вернулась, чистили перья и всё такое, собирались спать. Я лег на 56 койку, вниз, ибо она находилась у окна. Раздеваться я полностью не решил, остался в брюках от формы. Свет вырубили по расписанию, и я сразу же отправился досматривать увлекательный сон, так некстати прерванный по приезду в Ч-4...
Наступление утра (хоть и жутко раннего) для меня ознаменовалось громким ором местного сержанта. Минут десять я просидел на краю кровати с квадратными глазами, пока тот бегал вокруг меня. Дальше умыться и надраить зубы, по привычке - долго, накинуть остатки формы, которая высохла но теперь оставляла неприятные ощущения от прикосновений к коже. Бравые пехотинцы уже давно куда-то смотались, вновь наверное вышагивать по плацу, или завтракать, я не знал. А так-как пайка на меня тут не выписано, я сразу же отправился в офицерские казармы.


Состояние: Полная боеготовность
Оружие: Barret M82A1 (10/10; 40), USP .45 с глушителем (12/12; 24), штык-нож М7 в ножнах
Одежда: мешковатые штаны и куртка болотно-зеленого окраса, тактические ботинки, перчатки, наколенники и налокотники, маска с раздельными прорезями для глаз с изображением черепа, плечевой, набедренный подсумки, противоосколочные очки с оранжевыми линзами, именной армейский жетон на цепочке.
Артефакты: ---
Уникальные предметы: ---
Наличность: ---
Опыт - 0/100
 
Оператор_ПК_ТеслаДата: Среда, 06.01.2010, 00:35 | Сообщение # 6
Страх Меняет Все...
Ранг: Новичок
Сообщений: 34


Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Не весть, откуда взявшийся солдат быстро кинул мусорное ведро в Кенга, зверек отскочил и запрыгнул на стол. Дальше я не понял что произошло, поскольку на меня вновь нахлынуло наваждение, - которое случались редко, но все, же были. Когда солдат ушел, я произнес:
-Итак, мне сказали осмотреться и идти на брифинг.
-Что ж, сядем.
Благо стульев было аж четыре штуки, я сержант и рядовой сели. Вытащив невесть откуда взявшуюся бутылку водки, сержант налил в две рюмки, потом потянулся за третьей, я остановил его:
-В данный момент не пью.
-Как хочешь. Итак, эта военная часть, всего их две штуки, наша и Российская, еще есть у Немцев, но она больше как аэродром. Казарма как казарма, койка 48 должна быть свободной, там и приземлишься, что еще? Ах да, оружие я не знаю когда тебе выдадут, наверное, на брифинге.
Я вышел из каптерки и, найдя кровать под номером "48", сел на нее. Вскоре сержанты стали объявлять отбой, я разделся и, сунув планшетку с рюкзаком в тумбочку, укрылся колючим, но теплым армейским одеялом. Поскольку я был Капралом и считался нечто средним между старшим и младшим сержантом, меня звали на так называемые "ночные посиделки", я отказался и закрыл глаза. Но в угоду своей сущности не сразу заснул, я не считал себя эрудитом, однако мыслил, наверное, больше находящихся в этой казарме людей.
Утро, как и было в других частях началось с громким ором сержантов, с дивными словами "Рота подъем!", встав и не одевая штанов в один трусах накинул полотенце на плечо, взял пакет с предметами личной гигиены я пошел в умываться. Холодная вода быстро сняла остатки сонливости, убрав полотенце в рюкзак, я оделся и взял на всякий случай все свои пожитки, пошел к выходу. На тумбочке стоял другой солдат, этот был обычным, захлопнув с другой стороны дверь, я медленно зашагал к штабу, смотря то на небо, то на солдат, шагающих на плацу.


Состояние - Превосходное
Оружие - Ил-85 (5); ПМ (3)
Одежда - Военная форма НАТО
Артефакты -
Уникальные предметы -
Наличность - 3000
Инвентарь - Аптечка, бинт, 2 банки тушенки, армейский сухпаек, консервированый сок, снотворное и по мелочи много чего.
Опыт - 0
 
РвачДата: Вторник, 03.08.2010, 01:40 | Сообщение # 7
Ранг: Новичок
Сообщений: 11

Персонаж: Рвач

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Чёрт,никогда в своей жизни не видел столь охраняемого объекта.Повсюду вышки,снайперы,пулемёты god мы же Морская Пехота!Лучшая армия в мире,кто чёрт побери может нас победить?Куча разлагающихся трупов еле передвигающая ноги?Или может быть слепые собаки?Мать,вашу,слепые,псы!Неповерю,мне вообще до сих пор не понятно почему Америка не уничтожила Чернобыль силой своего супер современного вооружения!Мы же можем это сделать! Мысли Джеймса прервала дверь,дверь в которую он врезался,что вызвало смешки курящих неподалёку солдат.Рамирез злобно пнул дверь ногой и зашёл внутрь.Сразу же его встретил дежурный.
-Мне нужен сержант Крэйг. - начал Джеймс. Дежурный тыкнул пальцем в дальний конец барака,куда и отпрвился Рамирез.
-...и тут этот fucking кровосос выпригивает значит из инвиза,а я его в пол ленты как забабахал так он и улепёавет. - услышал сержант обрывок разговора. Огромный чернокожий парень прекратил говорить и повернулся в сторону подошедшего Джеймса.
-Эй Крэйг!Чертов Латинос!Свежее мяско подвезли! - прокричал нигер и оголил белоснежные зубы в душераздерающей улыбке.Из небольшой комнатки показался и сам старший сержант Крэйг.Что бы описать это существо,отдлённо напоминающее человека хватит пары слов.Большой,мускулистый.Голый торс демонстрировал с десяток шрамов которые сплетались в некий замысловатый узор.Джеймса второй раз за час передёрнуло.
Знакомство прошло достаточно быстро.Рамирезу объяснили что он говно и всё что он хочет сказать будет восприниматься как откровенный бред(мягко говоря).Двое штурмовиков,Джимми и Гарри были братьями близнецами и отличить их можно было только по нашивкам с именем и званием.Снайпера группы звали Сорель.джеймсу он чем то напоминал самого себя.Тихий неброский парень,даже и примет то особых не вспмониш.Негра пулемётчика звали Бил,он "одарил" Рамирез дружеским ударом по спине (который, как показалось сержанту, мог перерасти в дружеский перелом позвоночника).Ну и последний член отряда заслуживает отдельного внимания.Медик,симпатичная девушка по имени Кейт, обворожительно улыбнулась и удалилась в ту-же комнатку откуда появился Крэйг.
- Что постал,быстро поднял свою белую жопу и пошёл получать снаряжение,вертушки ждать не будут. - Рявкунл старший сержант и Джеймс буквально пулей вылетел из казармы...
Всё это похоже на чёртову психушку в которой скончалась моя матушка,или там всё таки спокойней?
====>Арсенал


Состояние: 100%
Оружие: Обрез [2/2][2/2][2/2]
Одежда: Чёрная толстовка. Джинсы и кожанка цвета хаки.
Артефакты: -
Части монстров: -
Наличность: 3000
Опыт: 0/100 Новичек
Рюкзак: Две пачки сигарет. Батон колбасы. 0.5 воды.
Хар-ки: Сила-1, Взлом -1, Скрытность, Ловкость, Меткость -2
 
GorefastДата: Вторник, 28.02.2012, 18:12 | Сообщение # 8
bla-bla-bla mr. Freeman
Ранг: Новичок
Сообщений: 7

Персонаж: Curt Lee Freeman

Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
>>>Арсенал>>>

Зайдя в пустые казармы Курт бегло огляделся, убедился что никого нет и присев на стуле закинул ногу на ногу. Вытянув пистолет из кобуры Фриман быстро разобрал табельное оружие многих поколений полицейских, кое где протёр и принялся неспешно собирать, мысленно находясь в Англии, на стадионе в первых рядах и выкрикивая одобрительные лозунги Арсеналу, да покрывая матом ненавистные Манчестер, Ливерпуль и Челси. тишина и спокойствие, жизнь удалась, если бы не это задание. Можно было спокойно жить дальше, в пасмурном Лондоне, ходить на футбол, пить хорошее виски и радоваться жизни. Кто же знал что ублюдок Керри окажется предателем?

Кингсли уверенно топал к казармам. Имя проводника он не знал, но зато. Мужик довольно ухмылялся, отчего встречные служаки разбегались в стороны. Тот же смял конверт в кулаке и запхал его в карман. Эту штуку надо будет сжечь, зато при встрече будет интересно посмотреть на агента. перед казармами он надел на морду самую свою простую маску и вступил внутрь. Солдаты разбежались по кучкам и сдачили. что те сороки. Оставалось только фыркнуть, собрали баб суетливых. Фримена тот приметил сразу, принял выправку и решил...мужик зашагал к сидящему ровным строевым шагом, изобразив на личине топор, мол он похудел, но весь жир перешел в мозг.
-Товарищ Ли Фримен, рядовой Ктнгсли прибыл в ваше распоряжение, дабы враги пали перед мощью ее величества, а мы получили льготы в ваших водах, - проголосил тот, стараясь держать каменное лицо, мол нихера мы вас не знаем
Фриман молча сидел на стуле, как его окликнул знакомый голос. Слишком знакомый что бы спутать.Повернувшись Ли деловито ухмыльнулся, поднялся и оглядев хлопнул солдата по плечу.
-Я думал ты домой свалил после Ирака, засранец - в шутку произнёс капитан - Сколько лет, сколько зим, а Ред всегда остаётся таким - каким был.
Кингсли старался выдавать каменное лицо, очень старался, хоть эта встреча ивызывала кучу реакций:
-Нет, сэр, никак не домой сэр, - проголосил тот, состав казармы резко навострил ущи, всем было интересно, что же за человек Фримен. если ему докладываются, - Я остаюсь на службе демократии и свбоды, - вспомнил тот что-то из последней речи своего призедента. Рожа вроде оставалась спокойной, но Ред готов был заржать
Капитан хмыкнул, как всегда в своей английской манере, надменно и самодовольно. Затем быстрым взглядом оглядел солдат в казарме.
-Хреновые нынче защитники у демократии и свободы, сынок. Полковник Гимбл, две тысячи десятый год, конфликт в Ливии.
Сержант даже не посмотрел на остальных, стояв по стойке смино, для него это было игрой:
-Благо в армии демократии нет места, - продолжил сержант
-Раз ублюдок, два ублюдок - вот и армия. Раз убийство, два убийство - демократия. - на распев проговорил Фриман и сев на стул уже командным голосом, известным Реду с Ирака, спокойно проговорил - Вольно, солдат.
-Слыш ты, сам будто не солдат, - Ред гыкнукнул, - все еще не полковник, а я и не солдат - Кингсли расслабился и плюхнулся на ближайший стул, - куда прешь, неуемный
-Джон Керри – буркнул Курт – Упёр важную документацию и концы в воду. На все ми-шесть как будто я одна ищейка, что полезет на самое дно в страну третьего мира с отвратительным климатом и местным населением. А ты тут какими судьбами?
-Потому что ми-6 - это дерьмо, которому никто не верит, - Сержант запалил сигару, - а я единственный мудак, который во все щелы затычка. А ты, Ли, сама большая пизда с которой я имел дело
-Я тебя тоже очень люблю, как водку русские. А Ми-шесть стало дерьмом с новым секретарём и его методикой правдения...Господь, храни Королеву, ну почему ми-шесть не моссад? Или хотя бы ЦРУ. Вот почему, Ред?
-Потому что господь вашими молитвами хранит вашу муммию..ой прости, королеву, - Ред совершкнно расслабился, идти в Зону с этим человеком...уж лучше идти с ним, чем против него... Дело обещало быть интересным
-Придержи язык Ред и потуши эту хуйню, ты знаешь как я отношусь к этому дерьму и прекрастно знаешь что я очень не люблю когда в моём присутствии кто то гонит на Королеву. У вас, американцев, нет ничего святого, кроме долбанной кока-колы и гамбургера.
Легко можно было понять что он станет его напарником, дело приобретало новый оборот, забавный виток в истории людей которые десять лет не виделись.
-У нас в проводниках сегодня улитка? - вопрос скорее был риторический. - Каждая минута на счету.
-Придержи язык, Мак Дольдс сделал нас мировой державой, - гоготнул сержант. Ему было похер на королеву и Америку, ему платили и на том спасибо, - Андерсон, - рявкнул сержант на всю казарму, - поверь, мы еще не раз будем ждать ту улитку, так чтоФранцузы обавидуются, - Ред явно не очень любтл это место, даже призерал, - нашли где помои перерабабывать...
Андерсон явился заспанным через секунду, что вызвало на лице Киингсли гримасу отвращения
-Твою мать... - Фриман оглядел проводника и вскинув бровь покосился на Реда - Ты уверен что этот червь способен нас вести?
-Придержи язык, Мак Дольдс сделал нас мировой державой, - гоготнул сержант. Ему было похер на королеву и Америку, ему платили и на том спасибо, - Андерсон, - рявкнул сержант на всю казарму, - поверь, мы еще не раз будем ждать ту улитку, так чтоФранцузы обавидуются, - Ред явно не очень любтл это место, даже призерал, - нашли где помои перерабабывать...
Андерсон явился заспанным через секунду, что вызвало на лице Киингсли гримасу отвращения
-Твою мать... - Фриман оглядел проводника и вскинув бровь покосился на Реда - Ты уверен что этот червь способен нас вести?
-Ну за редел охраняемой линии способен, - мужик скривил гримссу, - а там как повезет... Главное, не тупи солдат,- солдат скукожился а Рэд выдал рык... свое начальство он и так не любил, но при виде этого парня
-Андерсон - Фриман поднялся и довольно ухмыльнулся, в той самой манере за которую его солдаты боялись его, боялись, но уважали - Если тебя сожрут первым я не отправлю письмо твоей мамаше о том что ты был пиздатым сыном, я напишу ей что был жалким червяком. У тебя будет немного времени доказать мне и сержанту Кингсли то, что ты достоит зваться человеком. Ты меня понял, солдат?
Сержант гыгыкнул, смотря на то, как их проводник скукожился. Эрто вам не батальон за спиной вести, тут люди не прикроют и не будут рвать жопу на американский(его родной) флвг
-Умеешь ты мотивировать, Ли, - заржал сержант


Состояние: 100%
Оружие: Титановая фомка, KA BAR USMC, Beretta 92(15/15)
Одежда: DPM штаны, куртка, ботинки и балаклава.
Артефакты:
Части монстров:
Наличность 3000р
ПДА
Опыт: 0
Рюкзак Бумага, перьевая ручка, картриджи с чернилами(5), карандаш, ластик, линейка, салфетки, влажные салфетки, презервативы(3), сухпай(1), бинт(1), армейская аптечка(1), фляга с водой(1л), антирад(1)
Хар-ки:
С-2, В-1, Ск-1, Л-3, М-1.


Сообщение отредактировал Gorefast - Среда, 29.02.2012, 04:33
 
NemezidaДата: Среда, 07.03.2012, 22:17 | Сообщение # 9
Синдром одиночки
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 355

Персонаж: Наталья Nemezida

Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
Андерсон явно не был рад такой перспективе. И все жк он уполз куда-то, и вернулся только часа через пол. Вопрос - почему экипировка заняла так много времени повис в воздухе. Оба солдата недовольно смотрел на проводника. Проводник скукожился стал совсем маленьким и потопал вперед. В глове у него был только один вопрос - почему он. Андерсон бывал в Зоне, бывал не один раз, он ее нненавидел, он ее боялся, он старался в нее не ходить. Но судьба сложилась так, что у него было отличное зрение и память, засим его и поставили проводником. За сим Андерсон упаковался как следует - Броник, каска, HK MP5SD3 с двумя иагазинами и рюкзак.

ОСС: топаете в Зону... На переходе встречаете Бандосов по легкой вам обеспечено, после перехода зовете меня. Удачи сталкеры


Состояние : аппатия
Ранения
Оружие - ПМ 0\8 ( 2\8), Вал 5\20 (5\20)
Одежда - берцы,брюки цвета хаки,черная подранная водолозка,жилет с карманами на молнии и с капюшоном цвета хаки,беспалые перчатки кожа,кожанный плащ великоват,белье
Артефакты -
Уникальные вещи - винчестер Джексон 5\5 (10)
Наличность - 8390р
PDA Nemezida
Рюкзак
Характеристики
[Отношения с группировками
Опыт 190\300 (опытный)


Сообщение отредактировал Nemezida - Четверг, 08.03.2012, 15:49
 
LeonaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 03:37 | Сообщение # 10
C.R.E.A.M.
Ранг: Новичок
Сообщений: 9

Персонаж: Sam Stone

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Склад<<<<<<


Сэм прибыла в казарму и оглядевшись в поисках капитана пожала плечами, затем глянула на телефон - таймер показывал девять минут свободного времени. Девушка достала наушники и подключив их к телефону включила музыку, сама не заметив как начала засыпать под так горячо любимый черный речетатив.
Handcuffed in back of a bus, 40 of us
Life as a shorty shouldn't be so rough
But as the world turns I learned life is Hell
Living in the world, no different from a cell

Девушку легонько похлопали по плечику - как оказалось, та уснула. Судя по доброму взгляду Капитана Зима, тот был явно умилен способностью дамы спать где угодно.
- Я ценю то, что вы успели все сделать раньше, сержант Стоун, а вот то, что вы уснули...
Сэм проснулась моментально, подскочила, содрала наушники, выдернула провод из телефона и вытянувшись по стояке смирно похлопала глазами.
-Прошу меня простить сэр, это более не повторится.
Зим прищурился. Неповерил, судя по всему.
- Я надеюсь на это. Потму что в следующий раз это может случится на посту. И в этом случае единственным правильным решением с вашей стороны будет перепрыгнуть барьер, найти какую-нибудь химеру, и сунуть головы ей в пасть. Потому что в ином случае я лично сами займусь. Вы получили форму, оружие и припасы? отлично. Отдыхайте до завтрашнего утра. Сегодня вы еще что-то вроде гражданского. а с завтрашнего дня.... - зим кровожадно улыбнулся, хотя, наеврное, хотел улыбнуться тепло и добро.
-Есть сэр. - Сэм слушала указания Зима, за живое задело то что сегодня она гражданская. - Никак нет сэр. Я морской пехотинец, вне зависимости от моего состояния и снаряжения.
Капитан утвердительно кивнул и удалился, Сэмми поднялась со стула и устало прошагала к своей кровати. Она терпеть не могла двух ярусные кровати, тем более спать наверху, но что поделать если А2 - это второй ярус. Сложив оружие и вещи рядом Леона сняла лишь куртку и ботинки, будни в Секторе Газа научили спать девушку в штанах всегда, вне зависимости от места. Взобравшись наверх девушка подключила телефон к зарядному устройству, щелкнула рандомную песню и услышав знакомый бит закрыла глаза, спать в наушниках на минимальной громкости, при этом слышать все - в разы лучше чем без.

They say sucess is the best revenge, so I beat the tjej up with a stack of magazines
I mean oh, not again another critic writing report
I'm stabbing any blog and faggot hater with a pitchfork
Still suicidal


Тело: normal
Пси: normal
Одежда: штаны, куртка, кепи и разгрузка MultiCam, ботинки Bates, белая майка, ремень, белье.
Броня:
Оружие: Mossberg 500 8/32, Glock 17 20/60, KA BAR USMC
Рюкзак: iPhone 5, MonsterBeats, BubleGum x5, нож multi-tool, Golden Virginia Tabaco x3, бумага для самокруток x7(50), фильтры slims x3(150), ИРП НАТО х2
Медикаменты: АИ(1), АИВ(1), Моток бинта(3)
Контейнер:

СИЛ 1; ЛОВ 1, СКР 2; ВЗЛ 1; МЕТ 3
 
ДжинниДата: Воскресенье, 24.02.2013, 23:26 | Сообщение # 11
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Leona

Утро началось так же, как начиналось много лет раньше - с побудки.
Рота выстроилась на плацу и капитан Зим перед завтраком выписал всем живительных перцовых ректальных свечек. Досталось всем и каждому из шестидесяти двух человек. За неровно пристегнутую пуговку, за растрепанную прическу, нечищеные ботинки, за все, что, по мнению Зима, позорило солдата. Досталось и Сэм - Зим заметил неровно отвернутый воротничок.
Впрочем - всем досталось понемногу - Капитан не выделял и не щадил никого.
- А теперь - левое плечо вперед, и на водопой, слоны! - Скомандовал Зим.
Завтрак был очень питательным и очень сытным - Америка могла себе позволить, что бы ее солдаты, борцуны за демократию и мир во всем мире, питались лучшей пищей почти с фарфоровых столовых приборов.
После завтрака, когда всем назначили пол часа свободного времени, чтобы "сделать из солдата человека", как выразился Капитан. однако Сэм не повезло - она шла в числе последних и именно ей на плечо легла тяжелая, как долг перед Родиной рука.
- Сержант Стоун. - Зим был суров и хмурен. - Ваше превращение в человека придется отложить до лучших времен. в принципе, думаю, вас это не огорчит. Через десять минут я жду вас на взлетной площадке с табельным оружием и в полном обмундировании. Выполнять.
 
LeonaДата: Понедельник, 25.02.2013, 00:46 | Сообщение # 12
C.R.E.A.M.
Ранг: Новичок
Сообщений: 9

Персонаж: Sam Stone

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
-Да сэр, есть сэр. - спокойная и лаконичная Сэм козырнула и тут же испарилась, как спирт.
Через три минуты девушка на ходу застегивая разгрузочный жилет бодрой походкой шла к взлетной площадке. Зарядив дробовик и пистолет Сэмми остановилась, выискивая капитана Зима взглядом.
Зим был на удивление тих и задумчив, и изучал какую-то бумажку с таким вниманием, будето бы это была карта, с залежами нефти вместо приза. Сэм увидела отсветом солнца какие-то каракуи, не поддающиеся обозначению.
- А. это вы, сержант. Отлично, не люблю опазданцев. Так, оружие взяли и то хорошо. А то перед вами товарищ был - так тот сам себе даже шнурки завязать не мог. Так и ходил...ну, не будем о павших. Значит так, мы с вами сейчас садимся в какой-нибудь транспорт и едем. Куда конкретно - что-то вроде военной тайны. Скажу толкьо, что нам нужно будет посетить два места. В одном из них гвоорят по русски, во втором по немецки. Чертовы шифровальщики! - Взвился Зим и внезапно гаркнул во все горло. - Ллойд! Что бы тебя вместе с твоей фамилией! Где ты шляешься?!
- Здесь, сэр!
- механик - парень широкий, коренастый, но невысокий, образовался буквально из воздуха.
- Эта посудина - Зим ткнул пальцем в вертолет. - Вообще способна поднять в воздух груз больший, чем тощая задница Льюиса?!
- так точно, сэр! Три минуты до погрузки!

Механик исчез, капитан внезапно вздохнул, и совершенно спокойны голосом, глянув на Сем, произнес.
- Пока не рявкнешь - никто шевелится не хочет. ну что за люди....
Сэм кивнула, прищурилась когда капитан рявкнул и отсчитал солдата, проследив за пальцем капитана девушка подавилась смехом, ведь капитан показывал на чинук. Задохнувшись от смеха Сэм сдержала все внутри. Чертов Чинук...Лойд должен быть мистером жиробасом.
-Простите. - блондинка улыбалась краями губ - Поберегите связки капитан, я понимаю вас с полу слова сэр. На каком языке, эм, шифровка?
зим махнул рукой. Шифровка на английском. Но вы только вслушайтесь - Вам нужно будет посетить два места. В одном из них гвоорят по русски, во втором по немецки." или вы думали, что я сам придумал такую муть? нет, я читал по бумажке! Эх, мне бы из в роту на месяцок - они бы не токьо шифровать научились, но и узнали, крысы штабные, что такое армия! - Зим сжал кулак и Леона почти увидела, как в нем дестяками гиьнут души шифровальщиков.
- Две минуты, сэр! - Крикнул Ллойд.
- Грузимся. - скомандовал Зим.
-Хм...я могу быть переводчиком, я не плохо знаю русский и испанский. Немецкий меня никогда не вдохновлял, честно говоря.
Девушка шагнула в след за Зимом, погрузившись в вертолет Сэм поставила дробовик между ног, только потом пристегнулась и только потом положив дробовик на колени постучала по оружию тонкими пальчиками.
-Капитан Зим, сэр, у меня вопрос личного характера.
- Валяйте, серж.
Зим угнездился напротив, снаружи загудели, раскручиваясь, лопасти вертолета.
-Сколько вы здесь?
Сэм наклонилась вперед, насколько позволяли ремни, она не любила повышать голос, даже в подобных ситуациях.
Зим вздохнул. впервые Сем видела, что бы капитаны вздыхал вот так вот - грустно и в то еж время как-то обреченно.
- Через двенадцать дней бдет ровно пятнадцать лет. Когда-то я, как и вы, пришел сюда сержантом. - Зим помолчал, Вертолет вздернуло вверх, появилось ощущение высоты. - мы с тобой едем можно сказать с дружеским визитом. что к одним, что ко вторым. раз в полтора-два месяца. укрепляем, так сказать, межнациональные отношения. Поэтому будь готова к пьянке, гулянке и дебошу к рсских и к скулосводительног озастолкья немцев, которые лично у меня вместе со своим шнапсом уже в печенке сидят. одно хорошо - девки у них в гарнизоне сочные. но что бы я, капитан Зим, за какими-то дырками аж за триста восемьдесят пять километров мотался!.. - в сердцах сказал мужчина, махнув рукой.
Сэм усмехнулась и показав два больших пальца уже прокричала.
-Капитан, вы солдат, какими бы они не были - они дырки, а вы бравый пехотинец Соединенных Штатов Америки, вы должны их взглядом раздевать!
Подбодрить сослуживца в трудную минуту - плевое дело, особенно когда заикаются о других девушках. Признаться, отец ее воспитывал всегда так, что у женщины в доме всегда было место, но Сэм всегда водилась в детстве с парнями и нажив много друзей заработала репутацию "свой парень", по этому разговоры о других ее ничуть не смущали, она всегда ловила много фана из чужих рассказов.
- Да нужны они мне! - отмахнулся Зим. - тут бабьего мяса - хоть лопатой греби, лишь бы деньги были! Ты-то, кстати, как тут оказалась-то?
-Я себя специально в корпус морской пехоты загнала что бы сюда попасть. - усмехнулась Сэм - Ничего интересного, капитан. Пол года вырезки из газет коллекционировала, интернет, в общем целый колодец информации. Позже, капитан.

>>>>>>Дитяки 3


Тело: normal
Пси: normal
Одежда: штаны, куртка, кепи и разгрузка MultiCam, ботинки Bates, белая майка, ремень, белье.
Броня:
Оружие: Mossberg 500 8/32, Glock 17 20/60, KA BAR USMC
Рюкзак: iPhone 5, MonsterBeats, BubleGum x5, нож multi-tool, Golden Virginia Tabaco x3, бумага для самокруток x7(50), фильтры slims x3(150), ИРП НАТО х2
Медикаменты: АИ(1), АИВ(1), Моток бинта(3)
Контейнер:

СИЛ 1; ЛОВ 1, СКР 2; ВЗЛ 1; МЕТ 3
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » База НАТО (Чернобыль-4) » Казармы (Ать-два!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz