[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Российская военная часть (Дитятки-3) » Склад ГСМ (Ё-моё блин! (с))
Склад ГСМ
ApocalypceДата: Среда, 05.08.2009, 15:05 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Склад ГСМ. Два ряда заправочных колонок, а между ними помещение со смазочными материалами, заодно и кабинет начальника ГСМ, прапорщика Бурко. Чуть поодаль в землю вкопаны несколько цистерн с топливом. Получить что-то на складе без непосредственного распоряжения командира части или начальника штаба нереально. Ну, на худой конец может сойти благоволение самого Бурко, но это редко.
 
ЛенниДата: Пятница, 09.10.2009, 14:48 | Сообщение # 2
Life starts now
Ранг: Новичок
Сообщений: 59

Персонаж: Ленни

Награды: 4
Репутация: 16
Статус: Отдыхает
Человек на руках несколько раз захрипел, пытался что то промямлить, но вовремя подкатившие медбратья увезли этого страдальца. Ну я хотя бы освободился от ноши.
Хладный ветер заставил меня продрогнуть до костей, надо было одеться потеплее, об этом, я конечно, подумал в последний момент, когда уже содержимое мочевого пузыря превратилось в солидную глыбу льда и упало прямо на дно живота. Планирование действий и раздумывание над последствиями событий не соответствуют моему стойко сложившемуся амплуа парня который срал на чужое мнение и конченного анархиста, человека который лезет куда ненадо и в задницу хоть самому Чёрному сталкеру, который каждую секунду готов сдохнуть, но мечтающий о какой нибудь весёлой смерти. Ой поехал, перечислять свои плюсы... Ну и ладно, как нибудь продолжу эту мысль, а сейчас идти надо.
Я стоял перед кабинетом прапорщика. Дверь со скрипом отворилась, сколько уже раз говорили менять будут, даже способствовали этому, ломая дверь нафиг, и вынося её вместе с петлями. И я тоже ломал. Но ничего, чинили, снова и снова, так что дверь стала похожа на продукт детища доктора Франкенштейна в дверном замке. То тут то там торчало всякое дерьмецо, вроде гвоздей и широких стальных полос, петли были расхлябаны, дерево уже совсем превратилось в труху. Я с порога объявил, кидая прапору письмо:
- Я тут короче! - с уставным обращением у меня дела плохи были, да вот военсталам можно, они вроде как и сталкеры ещё, но не военные настолько что бы орать глупости на военном жаргоне. - Снаряжение гоните, товарищ прапорщик.


Cause life starts now!
You've done all the things that could kill you somehow
And you're so far down,
But you will survive it somehow - because life starts now.

Состояние - Цел полностью, ломота по телу, ушибы, огнестрельное ранение плеча, бедра (4х, правого), груди (прострелено левое легкое), контузия, посеченная осколками правая рука (все обработано). Настроение средней паршивости, спокоен.
Оружие - ОЦ-14 Гроза - 6 обойм (125 патронов запас), ПМ + 1 обойма
Одежда - Серая куртка с капюшоном, серые рабочие штаны из грубой ткани (правая штанина на бедре обмотана длинной бурой водорослью), штурмовые ботинки
Артефакты - ---
Уникальные предметы - Ходячий уникальный предмет
Наличность - 36560
Опыт - 36

 
ДжинниДата: Пятница, 09.10.2009, 15:08 | Сообщение # 3
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Ленни

Прапор, немолодой мужчина с шикарными усами и поседевшей шевелюрой, с откровенной неприязнью воззрился на Ленни. Ничего хорошего в него глазах не читалось, и, была бы его воля, он сделал бы из юнного наглеца друшлак посредством крупнокалиберного пулемета.
Взглянув на письмо, прапор пошел вглубь склада, бормоча что-то про ссученных сталкеров.
Через несколько минут он вернулся и полодин на стол стопку одежды. поверх него лег пистолет ПМ и три обоймы. Одежды тоже было негусто - прсотое камуфло без доролнительной защиты, берцы. серые труселя и зеленая майка.
- Больше неположено. - буркнул прапор. возвращаясь к сканворду на столе. - Переодевайся и топай на КПП. Там капитан Дробыш. Поговори с ним.

 
ЛенниДата: Пятница, 09.10.2009, 15:47 | Сообщение # 4
Life starts now
Ранг: Новичок
Сообщений: 59

Персонаж: Ленни

Награды: 4
Репутация: 16
Статус: Отдыхает
Я конечно, прих*ел, но вида не подал. Усмехнувшись, я принялся натягивать берцы, накинул камуфляжную куртку поверх всей одежды, штаны поверх штанов, закинул пистолет в карман, обоймы туда же.
- Да ладно те, служба, не дуйся, на занятия херней у тебя ещё вся жисть осталось. - Я усмехнулся, пытаясь влезть в рукав куртки.
Труселя и майку я пока убрал подальше, смена лишняя никогда не повредит, вдруг - так тут должно быть много мыслей, от очень пошлых до просто пошлых, ну или в болото свалюсь.
Честно, а прапор похож на миллионы других прапоров в мире. Усатые пузатые недовольные. Уже третий прапор так на меня реагирует. По пути на выход, я конечно же, подпёр дверь и вынул её с петель, пронёс недалеко и выбросил на плацу.
---->>>> КПП в военную часть


Cause life starts now!
You've done all the things that could kill you somehow
And you're so far down,
But you will survive it somehow - because life starts now.

Состояние - Цел полностью, ломота по телу, ушибы, огнестрельное ранение плеча, бедра (4х, правого), груди (прострелено левое легкое), контузия, посеченная осколками правая рука (все обработано). Настроение средней паршивости, спокоен.
Оружие - ОЦ-14 Гроза - 6 обойм (125 патронов запас), ПМ + 1 обойма
Одежда - Серая куртка с капюшоном, серые рабочие штаны из грубой ткани (правая штанина на бедре обмотана длинной бурой водорослью), штурмовые ботинки
Артефакты - ---
Уникальные предметы - Ходячий уникальный предмет
Наличность - 36560
Опыт - 36

 
ЛентяйДата: Пятница, 16.10.2009, 13:03 | Сообщение # 5
А вдруг война ? А Я УСТАВШИЙ?!
Ранг: Новичок
Сообщений: 38

Персонаж: Грех

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
По дороге я раскурил ещё одну сигаретку. Докурив на улице я втянул носом воздух..немного покалывало, пахло слабеньким морозцем, едой и табаком..Эх хорошо.. Зайдя на склад я козырнул ещё одному пухляку из хитроватой но довольно усатой и пузатой катсы "Прапорщик" Видимо усы это как знак отличия..и чем пышнее тем прпорщик опытнее и пузатее...этот наверняка у них Замглав...
-Торварищ прапорщик разрешите обратиться !Мне товарищ прапорщик сказалвзять у вас косу !
На такие слова прапор прищюрился и спросил
-А Зачеем тебе коса ?!
-Хочу служить родине..косить врагов на право и налево..
-Да лааадно..
Товарищ прапорщик дайте косу !..оченя оченя надо !
-А ты мне что?
-Ну незнаю...хотите сигаретку ?..
-Курить врдно.
-Неверьте им товарищ прапорщик !!
-Ай надоел ! На тебе косу ! но чтоб пото вернул ! всё пшёл !
Взяв косу я пошёл на КПП

---КПП Базы


Состояние : Здоровье (отличное)Отстранённое
Снаряжение : Берцы,камуфляжные штаны, белая футболка,длинный и вместительный плащ с копюшоном,серый шарф,ПМ(0)пачка сигарет, ТоЗ. 50 патронов к нему, бутылка минералки 3 бинта банка консервов


Сообщение отредактировал Лентяй - Пятница, 16.10.2009, 14:05
 
ДжагернаутДата: Вторник, 15.12.2009, 18:39 | Сообщение # 6
Ранг: Новичок
Сообщений: 27

Персонаж: Джагернаут

Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
Я постучал и вошел в кабинет начальника ГСМ. За столом сидел мижчина средних лет с седыми усами и что то писал.
Как там у военных приветствовать старших по званию, а точно. - Подумал я и выпрямившись загорланил.
-Здравия желаю товарищ прапоршик. Я здесь для получения обмундирования и личного оружия с боеприпасами. - Проговорил я на одном дыхании и встав по стойке смирно замер в ожидании ответа.
ГМ: Что мне оветили?


- состояние персонажа: Бодрый.
- оружие: ПМ (4).
- защита: Форма военного.
- артефакты на поясе: Нет.
- уникальные или редкие предметы: Нет.
- ПДА
- наличность: 3000
 
СоколДата: Вторник, 15.12.2009, 18:47 | Сообщение # 7
Ранг: Опытный
Сообщений: 88

Персонаж: Сокол

Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Прапор осмотрел вошедшего.
- А ты собственно кто такой? Мне никакого приказа не поступало о выдаче формы и оружия...
Прапор набычился, исподлобья смотря на пришедшего. Он был дядька суровый и четко следовало уставу и приказам. А поскольку на счет этого юнца никаких распоряжений не поступало..
 
ДжагернаутДата: Вторник, 15.12.2009, 18:54 | Сообщение # 8
Ранг: Новичок
Сообщений: 27

Персонаж: Джагернаут

Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
-Я от Зорина он сказал мне получить здесь ружие и одежду. А на счет распоряжений я ничего не знаю. - Сказал я и уставился на прапора.
Мда блин щас выдаст какое небудь старье. Если вообше чтото выдаст. - Подумал я, но больше ничего не сказав стал ждать ответа.
ГМ: Что мне ответили?


- состояние персонажа: Бодрый.
- оружие: ПМ (4).
- защита: Форма военного.
- артефакты на поясе: Нет.
- уникальные или редкие предметы: Нет.
- ПДА
- наличность: 3000


Сообщение отредактировал Джагернаут - Среда, 16.12.2009, 16:09
 
СоколДата: Среда, 16.12.2009, 16:15 | Сообщение # 9
Ранг: Опытный
Сообщений: 88

Персонаж: Сокол

Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
От Зорина говоришь? Да, но мне пока распоряжение не приходило! - Немного смяхчившись сказал Прапор.
Гхм, Гхм. Говорил полковник Зорин. Прапор к тебе должен зайти рядовой. Выдай ему стандартное снаряжение рядового! - ПРошипело по рации.
Ну, вот теперь можно тебе и снарягу выдать. Вот тебе новенькая форма, правда без защиты. И 3 обоймы к ПМу. ВСе больше не положено! Можешь идти! - ПРикрикнул Прапор и сел за стол.


Состояние - Плохое/Обгрызано плече (обработано)
Оружие - Макаров/0 обойм + АКС-74у/2 рожка
Одежда - Гражданская обежда
Артефакты - Медуза
Уникальные предметы - Отсутвуют
Наличность - 7300 рублей

Опыт - Новичок ( 17/100 )
Сила -2
Взлом -1
Скрытность -1
Ловкость -2
Меткость -2


Сообщение отредактировал Сокол - Среда, 16.12.2009, 16:24
 
ДжагернаутДата: Среда, 16.12.2009, 16:19 | Сообщение # 10
Ранг: Новичок
Сообщений: 27

Персонаж: Джагернаут

Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
-Спасибо. - С иронией сказал я и напялив форму забрал обоимы.
Блин так и знал. - Пдумал я идя в сторону столовой. Там было много народу и в основном все в гражданке.
Хм странно вроде армия, а в грожданке народу полно. - Подумал я проталкиваясь через эту толпу.
Переход: Столовая.


- состояние персонажа: Бодрый.
- оружие: ПМ (4).
- защита: Форма военного.
- артефакты на поясе: Нет.
- уникальные или редкие предметы: Нет.
- ПДА
- наличность: 3000
 
РаздвакрякДата: Среда, 16.12.2009, 20:04 | Сообщение # 11







Войдя мимо зданий и поразившись безолаберностью местных строителей Селезень прошел внутрь небольшого складика. Подошел к окну и достав документы в черных обтянутых корочках показал интенданту.
- За выдачей обмундирования Рядовой Развдокрак прибыл! -
Лицо в окне исчезло и через минуту железная дверь открылась и позвав рядового офицер и Селезень скрылись в ней. Склад был обычным, нормально устроенным. Каких только вопросов не задавали насчет роста и размера, но вскоре был подобран идеальный комплект обычного воинского камуфляжа. Потом поверх лег пистолет Макарова, который кстати уже давно должен был перестать быть стандартным в армии и несколько обойм к нему. Убрав оружие в разношенную уже кобуру Илья развернулся и вышел из здания оставив свое имущество в шкафчике за номером 432, который был вписан в документы.
" Нафиг харч, пойду сразу на пост, посижу узнаю о обстановке и делах ".
>>>> Кпп на Базу.
 
4irkAДата: Пятница, 18.12.2009, 17:39 | Сообщение # 12
Ранг: Новичок
Сообщений: 8

Персонаж: Владислав Самойленко

Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
<<< Военная часть: Штаб

Я вошел в здание склада. В очередной раз я видел усталого человека, сидящего за столом. Унылое, однако, место.
- Младший лейтенант Владислав Самойленко! - заговорил я, отдав честь прапорщику, - Прибыл на склад с целью получения необходимого для защиты Периметра снаряжения по приказу полковника Зорина.
На меня обратился недовольный взор. Я, в свою очередь, не смутился и стал ожидать всего необходимого, под чем я подразумевал мед. препараты, еду, ПДА и, конечно же, оружие.

 
РаздвакрякДата: Пятница, 18.12.2009, 18:51 | Сообщение # 13







4irkA

Бурко долго вглядывался в глаза пришедшего, пристально так, буд-то пытаясь высмотреть там душу или некое подобие ее у человека, а потом разразился грохоющим хохотом.
- Аааа, вы долго, ахахаха, будете еще ко мне приходить! Сказано, жееее!!!! Все отгрохали вам новый склад!!! Ахахаха, вы читаете хоть, тут горюче смазочные материалы! Или ты стрелять будешь солярой? Гыыы, немогу уже. Ладно так. Значит, у нас через вон дорожку отгрохали по приказу проверки склад новый, не обознаешься, он охраняется лучше чем невинная дочь, какого нибудь короля, хех. -
Утерев выступившие в приступе слезы он развернулся и причмокнул губами.
- Зорину передай салют! -
На стол опять легла газета и прапорщик приступил к уже привычному для себя делу, разгадыванию китайских сканводров.
- Ты еще тут? На ЛЕ-ВО, Шагом - Марш!
-

Сообщение отредактировал Раздвакряк - Пятница, 18.12.2009, 18:53
 
4irkAДата: Суббота, 19.12.2009, 23:30 | Сообщение # 14
Ранг: Новичок
Сообщений: 8

Персонаж: Владислав Самойленко

Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
- Так точно, товарищ... - я глянул на табличку, красующуюся у него на столе, - Прапорщик.
С трудом удержавшись от искушения захреначить ему по наглой морде, я развернулся и направился к выходу. Мало того, что он младше меня по званию - его вообще здесь быть не должно! Какой на хрен прапорщик? Что за отсталая часть? Хамит, гад, ржет!
Обуреваемый множеством негативных эмоций, я скрипнул дверью и вновь вышел на свежий воздух, незамедлительно отправившись к оружейному складу.

>>> Оружейка

 
RenHeavenДата: Воскресенье, 21.02.2010, 11:32 | Сообщение # 15
Cheshire's Mad World
Ранг: Новичок
Сообщений: 27

Персонаж: Элэм

Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
-->>Складские помещения
Из окон помещения, где заветный пакет, до сих пор сочился тусклый свет. Невдалеке старший по званию вычитывал на рядового (выкрик "рядовой" повторялся чаще всего).
"Он там и спит что ли?"- думал Эл, прислоняясь к цистерне, которая наименее освещалась одиноким фонарем.
Сильно хотелось курить. Пальцы подрагивали, когда доставал сигарету из-за уха.
"Тьху ты! ГСМ... не могу же я нарушать общепринятые правила"
Вернул на место завернутый в бумагу, уже не совсем давно не свежий табак.
Еще минут через десять дверь в помещение открылась, из нее вышел человек с канистрой наперевес. Глядя на телосложение и понимая помыслы, можно предположить только одно - прапорщик.
- Так-с... Сейчас в машину и назад.
"Шанс, ёпт" - промелькнула радостная мысль. Как только, так сразу - пригнувшись вбежал в кабинет, прикрыл дверь.
Внутри все уже давно провонялось бензином и солярой. Часть помещения закрывалась большими канистрами и лежащими на них всякого рода документами по выдаче, приеме и т.д. Повсюду пыль...
"Эх... и где тут искать?" - окинув взглядом помещение, Эл выпрямился и положил руки на бока. - "Мдэ... Они же в столе! Точно."
Открыв ящик, Эл обнаружил просто кучу всяких бумаг, старых, потрепанных, измазанных, пропахших еще хуже, чем сам кабинет.
Времени нет. Вытянул ящик полностью и перевернул содержимое на пол. В самом низу оказалась аккуратно вложенная и запечатанная в полиэтилен стопка бумаг. Лицевой лист полностью чист. Ни единой пометки. Скорей всего, те самые документики. Ножиком вскрыл пакет. Наобум вытянул лист - одни нолики и единицы. Внизу заметки, непонятные. По крайней мере Эл не понял о чем они.
- Окей,- Быстро расстегнул рюкзак и вкинул пакет.
Перед ГСМ послышались шаги. Эл напрягся, спрятаться в этой комнатке негде. А с ПМ он мало что сможет успеть сделать.
Остановился.
- Эй, Бурко! Ты тут?!
Элэм на попытался залезть под стол, не совсем получилось - зад не вместился.
В дверной проем заглянула голова в фуражке.
- Хе-хе, - проговорил военный, заприметив две канистры у самого входа. Не долго думая схватил одну из них и быстро вышел. Остальная часть кабинета его видимо и не волновала.
Облегченный вздох сталкера нарушил, дополнил тишину ночи, как и звук отдаляющихся шагов.
Быстро кое-как сложив ненужные бумаги в ящичек, Эл задвинул его обратно в стол, направился к выходу.
"Пол дела сделано, осталось только выбраться отсюда. И это самое сложное..."
Страшно, когда ты идешь в ночи и не знаешь куда. Не знаешь, кто может оказаться рядом. Вдруг в следующий миг в глаза ударит яркий свет, ты услышишь крик "Стоять! Стоять на месте!", раздадутся шаги сзади, и дальше только удар, темнота, очнулся на допросе. Или же совсем не очнулся...
"Выкинь это из головы"
Мимо оружейки, мимо казарм, столовки. Прижавшись спиной к забору, оползая пятная света на земле, Эл пробирался к выходу. С каждым шагом сердце билось сильней, ведь о плане побега он так и не подумал. Да еще и боль в челюсти не давала покоя.
Вот уже рядом тут самый контрольный пункт. Тусклый свет из кабинки, почти такой же как на ГСМ, только еще темней.
Воздух разразил высокий звук сирены - тревога. Раздались автоматные очереди. И те самые крики-приказы стоять на месте.
"Все, пропал... Заметили все-таки. Или обнаружили пропажу так быстро?"
Элэм поднял руки вверх и, закрыв глаза, стал ждать.
-->> Где-то около КПП в военную часть


[Состояние: Рана на ноге[обработано]. Огнестрельное ранение левого плеча.
[Оружие: ПМ (8\8), ТОЗ-34(2\34)
[Одежда: Гражданский[левая штанина разорвана внизу]
[Вещи: Рюкзак, четвертая часть батона, светодиодный фонарик, складной нож
[Опыт: 2/100
[PDA


Сообщение отредактировал RenHeaven - Воскресенье, 21.02.2010, 12:31
 
AtilloДата: Вторник, 30.03.2010, 22:16 | Сообщение # 16
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Ати после хорошего Отдыха, и помощи медбрата, а не как ожидал Ати медсестричка. Ати вошел в Помещение ГСМ, и нашел за столом, что-то пишущего Прапорщика Бурко.
-Вызывали, Товарищ Прапорщик?
Сказал Ати, с небольшим восхищением, не к самому прапорщику, Солдат еще не знал за что уважать Прапорщика, но за Звание его уже можно было уважать.
 
КучерявыйДата: Вторник, 30.03.2010, 22:37 | Сообщение # 17
Историю пишут победители
Ранг: Опытный
Сообщений: 116

Персонаж: Гамлет

Награды: 5
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
МИ Атилло
- Цебер Роман? - спросил у Ати прапор, затем, не дав ответить солдату, добавил - Да. Да, я тебя вызывал. У меня к тебе индивидуальное задание: внимай, сейчас идешь к бензоколонке, там будет стоять бензовозка. Твоя задача, перегнать ее к военной базе в Чернобыле. - прапорщик достал из отдела в столе лакированную бумажку и протянул ее Цеберу - Это твой пропуск на базу к НАТОвцам. Выполняй. Ребятам у машины скажи, что от меня - не будут лезть.

ОСС: выполняй, за НПС буду писать я.


- Состояние: здоров; похуистичен, как свинья!
- Оружие: ПМ (6/8), ТТ (8/8); (8/8) военный нож.
- Броня:
- Предметы: аптечка, бинты х3. Зажигалка. Пачка синего "Данхилла", 5 грамм чараса в носке и пачка тарена (пять таблеток) в заднем кармане штанин. Рюкзак, в котором также лежит барсетка. В барсетке кучка документов (паспорт, гражданство Великобритании, разрешение на оружие и т.д.), мобильный телефон.
- Одежда: черные берцы, камуфляжные штаны и куртка (лесной камуфляж), водонепроницаемые дыщащие перчатки
- Еда: палка колбасы, банка кофе, бутылка минералки, энергетический напиток, батон, пакет конфет, булочка с маком, банка тушенки, две бутылки яблочного сидра "Somersby"
- Деньги: 5500
- Опыт: 0/100
Навыки:
* Скрытность - 2
* Меткость - 2
* Сила - 1
* Взлом - 1
* Ловкость -2
 
AtilloДата: Вторник, 30.03.2010, 22:43 | Сообщение # 18
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Ати улыбнулся, и на секунду задержавшись, осмотрел склады, здесь было тихо и спокойно, довольно таки хорошее окончание службы, для такого человека как Бурков, а Атилло пока бурлил силами, и был очень энергично настроен на поездку на базу к НАТОвцам.
-Есть!
Произнес Ати, все равно у него не было выбора, хотя отказываться Ати даже и не собирался. Ати вышел из Помещения ГСМ, и подошел к двум бойцам возле бензовоза, и предъявил бумагу которую ему дал Прапорщик, и солдаты отойдя от Бензовоза, Выпустили машину с территории ГСМ.

======================== «Военная База \ КПП»

Сообщение отредактировал Atillo - Вторник, 30.03.2010, 22:44
 
StarikДата: Пятница, 16.04.2010, 13:02 | Сообщение # 19
Ранг: Новичок
Сообщений: 13

Персонаж: Старик (Новичек)

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Вместе с группой я быстро добрался до склада ГСМ и сразу приготовил документы по заданию. Войдя в складское помещение я положил их на стол Прапорщику Бурко и стал ждать.
- Так, так. Значит задание третьей категории важности. Значит получаем шесть комплектов Автомата Калашникова, ПМ по две обоймы и по два магазина. Шесть бронежилетов и берцы. И не забудьте сказать свои размеры. - Читая документы говорил Прапорщик.
Получив все снаряжение, группа приготовилась к первому заданию, а первой остановкой был бар "Шаманама".

>>>КПП на Военную базу


- Пофигистическое
- ТТ[8х1] ; ПМ [8х2] ; АК [30х2]
- Военная форма ; Бронижелет ; Берцы
- Нет
- Нет
- ПДА
- 3000 RU
 
ПорутчикДата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:41 | Сообщение # 20
Совесть? Что такое совесть?
Ранг: Опытный
Сообщений: 70

Персонаж: Порутчик

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Когда я пришел в себя я не мог пошевелится, меня привязали к стулу и напротив стоял здоровенный дятина метра два ростом. На нём была белая майка, камуфляжные штаны и берцы. Мои вещи забрали и сложили в кучу, так что я был можно сказать голым. Рядом стоял тот самый капитан и два сержанта которые усмехавшись смотрели на меня. Тут голос подал капитан:
- Ну что спящая красавица, проснулась? Тогда приступим к делу. Кто такой и что тут делал? - Угрожающим голосом произнёс он.
- Вася Полицай я. А что я тут делал? Да так, гулял... - Сказанул я и запнулся. ...Бляяя, что я несу? Для себя же только хуже делаю... - Шутить изволим? Серёжа, отбей эту охоту шутить. - Сказал капитан и тут ко мне приблизился этот Серёжа, ну и называют его... Короче не важно, но важно то как он ударил меня в живот... Да удар был такой силы что на мгновение мне показалось что я выплюну свою селезёнку. Я начал задыхатся да и боль была невротибенной. Когда я востановил дыхание капитан ещё раз спросил:
- Ну так что, шутник. Говорить будем? - Но тут сержант который начал копатся в моих вещах извлёк мой фальшивый паспорт и передал его кэпу. - Ага.. Значит паспорт имеем? Неболь фальшивый? Нус... посмотрим, ага... Иван Михеев? Родился в 1964 году в городе Минск?. Хмм... И что же ты так далеко от своей родины делаешь? А?. Впрочем мы не об этом говорили. Значит так Ваня... Скажи по-хорошему. Ты знаешь Викинга? - Как только он сказал это имя сильный Серёжин удар пришелся мне прямо в челюсть... Твою ж мать! Он мне чуть целюсть не сломал... Губы разбил! Кровь стекала так не плохо после его удара, и залила всю мою майку. Как только я пришел в себя ответил:
- Допустим. - Капитан улыбнулся. - Ну вот... А что ты там вынюхивал? - Для большего эффекта бугай ещё раз ударил меня по лицу и походу сломал нос. Кровь залила моё лицо. Я был зол...чертовски зол... Я уверен что судьба разпорядится так что я ещё отомщу вам... Вояки ебаные.. Но я всё-же ответил:
- Я просто пришел в бар и попросил работёнки у Викинга. Он мне дал эту грёбанную коробку и сказал отнести её Прапорщику.. Не помню его фамилии к сожаленью. Я пришел к КПП и спросил где я могу его найти и меня отправили в нежилые районы. Там я нашел этого прапора и ещё три солдата с порезаными глотками. Я вернулся в бар но Викинг меня отправил опять на КПП.... Ну а остальное вы знаете. И вообще я работаю на учёных. Какого вы тут держите меня? - Я выложил всё на духу, кто вообще такой этот Викинг чтобы я прикрывал его жопу? Этот пидар ещё отхватит от меня, дай мне только вырватся от сюда....


- Здоровье:
Физическое: Ужасно, всё тело болит. Голова словно набита свинцом.
Моральное: Растерянность, смятение.
Голод: Немного хочет есть и пить.
- Оружие:
Новый АК47 + 2 обоймы + Датчик сердцебиения
ПБ + 30 патронов.
Нож "Бабочка"
1 граната Ф-1.
1 светошумовая граната.
3 дымовых гранаты.
- Снаряжение:
Комбинезон СПП-99 "Эколог",разгрузка,детектор "Отклик", камуфляжные штаны, берцы,перчатки.
- Наличность:
6460р.
- Трофеи:
Щупальца кровососа.
- Вещмешок:
Палка сухой колбасы. 1 литр минеральной воды, бутылка водки.3 бинта. 1 аптечка,научная аптечка, разрешение на оружие. Фальшивый паспорт. Документация о ЗОНЕ, карта Затона. ПДА.
- Опыт:
29\100
- Характеристики:
Сила - 1, Взлом - 1, Скрытность - 2, Ловкость - 3, Меткость - 1.


Сообщение отредактировал Порутчик - Воскресенье, 20.02.2011, 15:17
 
ЖурналистДата: Воскресенье, 20.02.2011, 15:32 | Сообщение # 21
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Порутчик

- Нашимаров получил по заслугам... - сказал капитан, вытащив на свет окровавленный нож.
Видимо этим ножом и были убита та солдатня в нежилом квартале. Кровь еще не успела полностью засохнуть, но нож уже грозил вам пронзить брюхо так как капитан не шутил и поднёс холодное оружие к вашей шее.
- Что ты знаешь об его планах? - спросил капитан, сильнее надавив на нож.
Тут раздался громкий стук со стороны железной двери склада.
- Тихо! Заткни ему рот а я посмотрю кто там....Эй вы! За мной - сказал капитан сержантам, спрятав нож в карман.
Мужик в майке засунул вам в рот какой-то кляп, вкус противный, как будто тряпку смочили в моче перед тем как засунуть вам. Рвотная масса невольно потянулась наружу, несколько минут продержавшись вы выблевали на штаны мужика. Качок разозлился и вмазал вам по челюсти еще раз.
- Товарищ лейтенант? Да? Иду - сказал капитан, выйдя за пределы склада вместе со своими шестерками.
- Ссука...ну подожди ща я вытру штаны и вмажу тебе по первое число... - мужик в майке взял тряпку и отвернувшись от вас, стал вытираться.

ООС: Шанс на спасение как говориться. К счастью веревка не крепка так что если напрячься сильно то разорвется(долго будешь напрягаться). Даешь мужику чем-то по голове, но чёрт он не вырубился. Вот что значит чугунная башка. Дерешься с ним минимум в 15 строк, можешь использовать любые подручные предметы. После боя, берешь свою снарягу которая лежит в шкафчике, и думаешь как выбраться с базы(просто выйти и уйти не получиться, задержат сразу). Включи смекалку, на военном складе может быть то что поможет тебе.


Сообщение отредактировал Журналист - Воскресенье, 20.02.2011, 15:35
 
ПорутчикДата: Понедельник, 21.02.2011, 23:03 | Сообщение # 22
Совесть? Что такое совесть?
Ранг: Опытный
Сообщений: 70

Персонаж: Порутчик

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Бля... Это мой последний шанс вырватся... Верёвка понтовая, я и покрепче рвал. Тааак... Напрягся, поёрзал. Есть контакт - Верёвка начала идти по швам и трещать, бугай всё ещё вытерал блевотню со своих штанов... Видимо он был очень чистоплотным протирал их очень тщательно. Я ещё раз напрягся и верёвка начала рватся, последний рывок и верёвка с треском разорвалась и упала на землю. На этот треск бугай повернулся, но я даром времени не терял - как только верёвки упали на землю я резко подорвался и схватив за спинку стул что было силы ударил мордоворота по голове. К сожаленью стул был деревянный и ещё советских времён, от удара он развалился в щепки и только одна ножка уцелела, а остальное превратилось в дрова. Стул пришелся крепко ему по голове, разбил голову и вывел моего врага из состояния равновесия. Кровь стекала по его лицу но он не хотел терять сознание и стоял в полу-согнутом состоянии держась за голову. Я хотел с разбега всадить ему берцом в голову и когда я приблизился ко мне здоровяк резко дернулся в мою сторону и у меня сработал инстинкт самосохранения я застопарился и промедлил... Это мне стоило почти что зуба. Мужик подловил меня и врезал в челюсть. Я упал. Он было хотел навалится на меня своим весом и когда хотел уже падать на меня я ударил его двумя ногами в живот и перекинул через себя. Резко поднявшись я подобрал ту самую ножку от стула, дятина уже встал и угрожающе подходил ко мне. Как только он подошел на растояние удара сразу махнул кулаком но я нырнув под его руку ударил ножкой стула по его коленке. Удар моментом выбил ему чашечку и он рухнул на пол и застонал, меня охватила злоба и я начал бить его палкой по лицу: Нанеся четыре удара он всё ещё не хотел падать но был уже наполовину в нокауте, удар берцем в подбородок сделал своё дело - мой враг рухнул на землю с таким звуком как будто захлёбывался своей кровью. Для большего эффекта я ещё пару раз ударил его ногой в голову, откинув палку я подошел к шкафчику и увидел военную форму рядового. ... Хмм. это мне бы помогло выбратся из этой базы... Взяв форму я одел её, в следущем шкафчике я нашел свою снарягу, какими-то усилиями я запихнул комбинезон в свой вещмешок, нацепив на себя разгрузку и закинув АК47 за спину я вышел из склада и направился к КПП. Вокруг ходили вояки и не обращали на меня внимания, когда я прошел немного дальше услышал оклик сзади:
- Эй ты! Стоять! - И топот множества ног приближался ко мне, развернувшись я увидел как капитан и ещё четыре солдат бегут ко мне. - Не уйдёшь! - Орал он. Сорвав светошумовую гранату я кинул в сторону солдат а сам спрятался за грузовиком который стоял возле меня. Взрыв и стоны с криками разнеслись по всей базе. Завыла сирена и я быстро осмотревшись увидел вышки с дозорными и сорвав ещё 2 дымовухи кинул в их сторону вышек и за долю секунды дым заполнил большую часть базы. Крики и кашель всё что было слышно. Я что было силы ломанулся к КПП но было очень плохо видно и я пару раз споткнулся и упал но всё-же добрался до выхода...

Переход - КПП


- Здоровье:
Физическое: Ужасно, всё тело болит. Голова словно набита свинцом.
Моральное: Растерянность, смятение.
Голод: Немного хочет есть и пить.
- Оружие:
Новый АК47 + 2 обоймы + Датчик сердцебиения
ПБ + 30 патронов.
Нож "Бабочка"
1 граната Ф-1.
1 светошумовая граната.
3 дымовых гранаты.
- Снаряжение:
Комбинезон СПП-99 "Эколог",разгрузка,детектор "Отклик", камуфляжные штаны, берцы,перчатки.
- Наличность:
6460р.
- Трофеи:
Щупальца кровососа.
- Вещмешок:
Палка сухой колбасы. 1 литр минеральной воды, бутылка водки.3 бинта. 1 аптечка,научная аптечка, разрешение на оружие. Фальшивый паспорт. Документация о ЗОНЕ, карта Затона. ПДА.
- Опыт:
29\100
- Характеристики:
Сила - 1, Взлом - 1, Скрытность - 2, Ловкость - 3, Меткость - 1.


Сообщение отредактировал Порутчик - Понедельник, 21.02.2011, 23:15
 
Пулеметчик-ПрофиДата: Вторник, 21.08.2012, 19:30 | Сообщение # 23
Москва
Ранг: Новичок
Сообщений: 10

Персонаж: Пулемет

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает


Зайдя в кабинет я присел на стул и проверил кабинет на наличие камер слежения. Их не обнаружилось. Тогда я тихим голосом начал диалог.

-Здравствуйте.
-Здравствуй.
-Я по поводу списывания оружия и боеприпасов...
-Я уже говорил без аванса ничего не будет.
-Товарищ прапорщик вот 10000 в качестве аванса.
-Мало!Ради 10 косарей рисковать шкурой и работой?
-15000?
-Сколько тебе передали?
-18000.
-Передай чтобы он дал 20 тысяч. Тогда и поговорим
-Вот 20000.
-Хмм... Ладно давай сюда. Возьми этот ящик. Передашь его тому кто тебя послал. Скажешь в следующий раз минимум 40 косарей.
-Есть, товарищ прапорщик



Состояние: Физ/Псих [100%|100%] Травм нет.
Оружие: Обрез (6|0), Острый Нож, два тупых ножа.
Одежда: Спортивный костюм, Кроссовки, Легкое кепи
Артефакты: -
Части монстров: -
Наличность 3000
ПДА
Опыт: 0|100
РюкзакМаленький Чемоданчик с кодовым замком Набор для чистки оружия, 5 банок консерв, 2 бутылки пива,Документы для прохода в Зону,точилка для ножа, 5 пачек сигарет - 60штук. зажигалка полная. коробок спичек (50 спичек) 4 почти пустых зажигалки, мешочек с болтами, обойма для ПМ, обойма для обреза.
Хар-ки: С-2 Л-1 СК-1 В-1 М-3
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Российская военная часть (Дитятки-3) » Склад ГСМ (Ё-моё блин! (с))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz