[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Российская военная часть (Дитятки-3) » Оружейка
Оружейка
ApocalypceДата: Пятница, 18.12.2009, 18:34 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Укрепленное здание, сильно напоминающее бункер. Массивные стены, низкий потолок, тяжелые железные двери и постовые, требующие документы у пытающихся пройти внутрь - в святая святых любой военной части - в оружейку. Да, здесь храниться оружие. Пистолеты, автоматы, гранаты - все то, что необходимо солдату, для того, что бы убить. Орудия, приносящие смерть. Тут же хмурый дежурный выдаст вам комплект сухпайка и медицинские препараты. А после - попросит покинуть помещение.
 
AtilloДата: Понедельник, 29.03.2010, 23:11 | Сообщение # 26
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Ати подошел к Оружейной, она выглядела как небольшая крепость, одно большое помещение, и несколько возвышений как башни, на которых Возвышались строгие часовые, которые постоянно следили за всеми кто пытался проникнуть в Оружейную. Подойдя к Двери, Ати остановили Два высоких Солдата, и потребовали документы. Ати предъявил то что ему выдали ранее, и его пропустили. Войдя в помещение, очень сильно похожие на какие ни буть катакомбы где-то далеко под Припятью, нет не то чтобы Ати знал как выглядят катакомбы под Припятью, но представлял он их именно так.
-Разрешите Обратится! Я За снаряжением! Рядовой Цебер!
 
FarsirДата: Вторник, 30.03.2010, 00:54 | Сообщение # 27
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Atillo.
-Да да, мне сказали что ты должен подойти, немолодой человек серьезно смотрел на подошедшего солдата, и продолжил:
- Я уже все приготовил. Ты ведь идешь границу Зоны охранять, верно? Не дождавшись ответа оружейник куда то смылся и вскоре появился нагруженный разным хламом.
- Итак, давай начнем. Это АК-104, не шибко новый, но вполне пригодный для службы. Держи. И к нему тебе пока что полагается 3магазина патронов, добавил оружейник выкладывая обоймы.
-Так что еще там у меня есть. А! Пистолет. Форт-12. Просто пистолет, держи. Погоди... Старик достал из кармана бумажку и сосредоточенно поводив по ней глазами продолжил:
-К нему идут 2обоймы. Так и наконец сухпаек рассчитанный на сутки, упаковка бинта и аптечка. И рюкзак. Вроде все, устало пробормотал старик, после чего устало добавил:
- И еще распишись здесь, что оружие получил, указывая на старую исписаную тетрадь, после чего скрылся в другой комнате.

Персонажем Atillo получено:
-Автомат АК-104, +3Обоймы к нему.
- Пистолет Форт-12, +2Обоймы к нему.
- Аптечка, бинт.
-Рюкзак
- Сухпаек рассчитанный на сутки.


Сообщение отредактировал Tosser - Вторник, 30.03.2010, 00:55
 
AtilloДата: Вторник, 30.03.2010, 09:25 | Сообщение # 28
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Ати взял Автомат, и начал его разглядывать, пару раз дернул затвор, отстегнул и пристегнул Обойму, и понял что автомат работает отлично, и исправно, а то что он немного поцарапанный, это ничего не давало. Взяв Форт, Ати тоже попробовал высунуть Обойму, потом вытянул патрон, и пустым попробовал выстрелить. И Форт, и Калашников работали исправно. Забрав запасные обоймы, и медикаменты, Ати взял коричневый пакет с сух пайком. Ати раньше видел Русские сух пайки, но одноразовые, а не дневные, а этот выглядел не намного больше чем обычный. Ати собрал это всё в Рюкзак, Форт на пояс в кобуру, Калашников на плече, а запасные обоймы в карманы разгрузок, жилета. Расписавшись о получении, Ати развернулся и вышел со складов, и направился к КПП, а потом и в Зону.

================================== «Военная часть \ КПП»

 
AtilloДата: Воскресенье, 25.04.2010, 19:56 | Сообщение # 29
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Зайдя в Оружейную, Солдата Ждало сразу всё что ему должны были принести, будто Прапорщик на складе уже знал что к нему придут. Даже ничего не говоря Ати подошел к столу и начал собирать свои вещи, в принципе их было не так много, но 5 обойм к АК, 2 гранаты, 2 военных аптечки, 3 бинта, 2 сухпая, могли помочь и очень сильно. Собрав все Окончательно Ати двинулся к Плацу.
=========================== «Д-3 / Военная База / Плац»
Выйдя на Плац, Ати встретил Лейтенанта, и еще двоих Солдат с ним, похоже что с ними будет проще идти, это же не как в прошлый раз, когда шел в одиночестве, в таком опасном месте, да и эта пара стволов никогда не могут быть лишними, и даже могли спасти Жизнь. Выслушав короткую информацию о задачах, Отряд двинулся к КПП, а потом и на Ж\Д Насыпь, где располагался Военный Блокпост.
=========================== «Д-3 / Военная База / КПП на Военную Базу»
 
RainbirdДата: Воскресенье, 11.07.2010, 19:33 | Сообщение # 30
Ранг: Новичок
Сообщений: 14

Персонаж: Мечеслав

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
-------> Штаб.

Идущий спокойным шагом человек в потрёпанной одежде, приблизился к окошку выдающего и спокойно протянул тому лист бумаги в котором значился приказ на выдачу вещей и оружия. Рэйн молил Бога только об одном, чтобы ему не достался автомат списанный с надписью на стволе "учебный", ибо сей прикол был давно известен всему ВДВ и ГРУ, но всё-таки ещё будет жить, пока жива армия. Да, он новый человек тут, и именно поэтому такие санкции могли быть применены, конечно, найдут молодого солдатика и наругают его за недосмотр, но и Воробьёв и складовщик будут оба знать, истинного виновка и армейский юмор не встречается грубостью, по крайней мере у умных ребят. А всё-таки штучка неприятная, и бывший боец Гру застыл статуей, требовалось терпение и выжидание, а заодно был интерес к тому, что же таки выдадут.


It always rain, when i aim...
________________________________________________
Cостояние перса: Отличное, здоровее не бывает.
Оружие: Ак - 74 - 4 обоймы. АПС - 6 обойм.
Предметы: 2 ИПП, ПДА, пачка сигарет.
Арты: нет.

Меткость: 4, Сила: 1, Ловкость: 1, Взлом: 1, Скрытность: 1

 
ГуронДата: Воскресенье, 11.07.2010, 19:47 | Сообщение # 31
Shit happens
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 401

Персонаж: Геннадий Хазанов

Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
- Капитан Трофимов, - отозвался сидящий за стойкой зав.складом, - на боевые или дежурство? А ладно, один хер, камуфляж у тебя годный, значит так... Блин, - Трофимов поднял трубку, - товарищ полковник? Это Трофимов. Да, по поводу пополнения... Да. Так точно. Так точно. Есть.
Трубка легла обратно на рычаги, Трофимов кивнул капитану, мол подожди и скрылся за стойкой.
- Так значит, - проговорил он возвращаясь, - АК-74м, с 4-мя обоймами, на жизнь хватит. АПС, - выложил он следующим пистолет в твёрдой деревянной кобуре, - знакомая игрушка? Пользуйся. Сверху шесть обойм. Теперь идём дальше. Разгрузка - "Смерш", хрень обязательная и полезная. Будет куда рассовывать твоё добро. Аптечек сейчас маловато, то есть вообще, три рейда за неделю, всё разобрали, а у нас народ такой, - Трофимов махнул рукой, - два ИПП возьми заместо, надеюсь не понадобятся, но мало-ли. А да, и эта, - он бросил поверх всего снаряжения старый ПДА, - за него отдельно распишешься, вот журналы, - Трофимов положил на край стойки два журнала о получении снаряжения и не подписанный.
- ПДА, понятно, не Москва приказала выдавать, - пояснил он, - инициатива командира части, сам понимаешь, рации в этой хрени, - он ткнул пальцем куда-то в сторону Зоны, - иногда начинают сходить с ума. А эти вроде надёжнее. Да, на тебе еще ПС3-9Д "Охотничий", тьфу, хрен выговоришь. Не новый, но починили только вчера. Ладно, экипируйся давай. И расписаться не забудь.


Сообщение отредактировал Гурон - Воскресенье, 11.07.2010, 19:48
 
ТемныйДата: Пятница, 29.04.2011, 06:00 | Сообщение # 32
Никто, кроме нас
Ранг: Новичок
Сообщений: 22

Персонаж: Темный

Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Темный подошел к оружейки и достал военный билет и протянул его часовому, часовой взял военный билет и открыл его смотря на фотографию и на Темного. – Проходите, товарищ лейтенант – Он протянул билет обратно, взяв свой билет, он положил его обратно в нагрудный карман. Второй часовой открыл дверь бункера, и подождал пока лейтенант пройдет, а после закрыл за ним дверь. Войдя в помещение, он попал в слабо освещенное место, где стоял стол и сидел дежурный лейтенант и заполнял бумаги. Темный подошел к столу и достал военный билет, а потом присел на второй стул, лейтенант поднял голову смотря на вновь пришедшего. – Чем могу помочь вам товарищ лейтенант? – Темный посмотрел на лейтенанта оценивающим взглядом, а после провел глазами по складу осматривая, что где лежит, в право углу увидел пирамиду с холодным оружием, а в левом полки с боеприпасами. – Да вот за снаряжением пришел, в зону отправляют, мне нужен Автомат Калашникова Модернизированный со складным прикладом, пистоле МР 444 «Багира» и нож либо Нож разведчика НР 40 либо Нож разведчика стреляющий, и пару коробок патронов к ПМу. – Темный ждал ответа от сегодня дежурившего лейтенанта на оружейном складе.
(Ну не много же прошу, пожалуйста выдайте. Отпсиь ГМ)


состояние персонажа - Здаров
Оружие и боезапас - ПМ (208) АКМС (90), МР444"Багира" (200), НРС 2(1)
Одежда - Камуфляжная Х\Б куртка, камуфляжные х\б штаны, х\б тельняшка (десантная), берцы черные кожаные, ремень кожаный с бляхой десантной.


Сообщение отредактировал Темный - Пятница, 29.04.2011, 06:05
 
ЗлойДата: Пятница, 29.04.2011, 10:20 | Сообщение # 33
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Завхоз поднял мутный взор от своего кроссворда к которому опять успел вернуться. Встав он пошел к ящикам и стойкам, раз за разом принося все необходимое военному. Принеся оружие и патроны, завхоз стал записывать в журнал данные. Кому и как. После повернул журнал к Темному и потребовал расписаться.
-Автомат Калашникова, Багира, НРС, три коробки патронов 9х18. Обоймы к Багире две, три рожка к Аку. Распишитесь. Собирайте монатки и проваливайте.
Дальше завхоз опять возвратил взор к старому кроссворду.
 
ТемныйДата: Пятница, 29.04.2011, 13:15 | Сообщение # 34
Никто, кроме нас
Ранг: Новичок
Сообщений: 22

Персонаж: Темный

Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Темный взял ручку и расписался где показал дежурный, а после взял в руки автомат и отодвинул затвор вдыхая запах масло а с его губ не произвольно вырвалось - В масле родной – Темный повесил автомат за спину, после взял в руки МР 444 «Багира» и тоже отодвинул затворную раму проверяя смазку. Убрав пистолет в карман штанов. Темный принялся за нож осмотрев его и проверив что там есть патрон а после убрал его за ремень штанов. После расфасовал патроны по все своей камуфляже ,так как не догадался захватить разгрузку. Расфасовав все свое полученное снаряжение по карманам, медленными шагами он направился к КПП.. Ну, вот и все кончилась скучная жизнь, прощай подъемы в шесть утра, да здравствуй бессонные ночи за пулеметом.

состояние персонажа - Здаров
Оружие и боезапас - ПМ (208) АКМС (90), МР444"Багира" (200), НРС 2(1)
Одежда - Камуфляжная Х\Б куртка, камуфляжные х\б штаны, х\б тельняшка (десантная), берцы черные кожаные, ремень кожаный с бляхой десантной.


Сообщение отредактировал Темный - Пятница, 29.04.2011, 13:18
 
АлексДата: Четверг, 14.07.2011, 15:10 | Сообщение # 35
Мир не так жесток, как кажется
Ранг: Новичок
Сообщений: 10

Персонаж: Алекс

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Лейтенант все вел и вел меня, и мне это начинало порядком надоедать. Рутинное хождение по базе уже сейчас начинало меня убивать. Надеюсь, впредь я буду меньше появляться на базе, потому что рутиной мне заниматься совсем не хотелось. Когда лейтенант остановился, чуть было в него не врезался. Он развернулся ко мне лицом и сказал:
- Иди туда,-он указал на здание, которое своим видом немного смахивало на бункер,-ты знаешь, что нужно делать. Когда я вошел внутрь, то полностью оценил здание. Массивные стены, низкий потолок говорили о том, что это здание укреплено по высшему разряду. Естественно, это ведь оружейка. Зато при атаке на базу сюда будет прорваться намного труднее, чем куда либо еще. Я прошел еще дальше, и остановился перед окошком, где сидел хмурого вида дежурный, и проговорил:
- Сержант Соколов для получения снаряжения прибыл!- и стал ждать, что сделает дежурный...
Запрос ГМ: что он мне выдал?


Состояние: нормальное.
Оружие: АКС-74УБ с глушителем (+2 обоймы) [30/30], АПС (+2 обоймы) [20/20], НР-40 в ножнах.
Одежда: Военная форма (без знаков различия), пояс с двумя подсумками и разгрузочный жилет.
Артефакты:отсутствуют
Наличность: 3000.
Опыт: 0.
Рюкзак: ПМ (1 обойма) [8/8], 1 медицинская аптечка и бинт, палка колбасы, 2 буханки хлеба, 1 тушенка, военный билет и приказ о переводе.
Хар-ки:
Сила-2
Взлом-2
Скрытность-1
Ловкость-1
Меткость-2
 
ВервольфДата: Четверг, 14.07.2011, 15:26 | Сообщение # 36
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
-Знаю.-Кивнул дежурный,не отрывая глаз от журнала.-Пантелеев уже звонил.Что тебе выдать...задумался на секунду дежурный. Так,ну во первых нож.-На металлический стол легла финка золингеновской стали в новых кожаных ножнах.-Дальше,пистолет...Со Стечкиным работал?Тоже с длительного хранения.-не дожидаясь реакции завхоз выложил перед сержантом АПС.Следом лег "укорот" и рядом с ним глушитель.-Вот патроны,разгрузка и подсумок под магазины.-Теперь вали обратно к Пантелееву.Он скажет,что дальше делать.

Персонаж Алекс получил:
-НР-40 в ножнах
-АПС в кобуре
-2 запасных магазина к АПСу
-АКС-74УБ с глушителем
-2 запасных магазина 5.45
-Пояс с двумя подсумками
-Разгрузочный жилет


ООС:В штаб,получать указания.


Сообщение отредактировал Вервольф - Четверг, 14.07.2011, 15:48
 
АлексДата: Четверг, 14.07.2011, 16:13 | Сообщение # 37
Мир не так жесток, как кажется
Ранг: Новичок
Сообщений: 10

Персонаж: Алекс

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Спасибо.-сказал я, и, услышав...ну, скажем так, довольно ощутимый посыл, я собрал все то, что лежало передо мной, надел разгрузочный жилет и пояс, и направился к выходу из оружейки. Как приятно было чувствовать тяжесть автомата и пистолета в кобуре. Пистолет Макарова пришлось убрать в рюкзак, так как Стечкин немного превосходил его по характеристикам, по моему мнению. Стоило мне выйти из здания, как лейтенант сказал:
- Следуй за мной.-и нам пришлось снова проходить все тот же длинный путь от оружейки до штаба. Как же это все-таки нужно, и нельзя никак срезать. Пока я шел, я увидел множество солдат, которые бегали туда сюда, и у каждого было свое дело. Жаль, что у меня пока нет своего, но надеюсь, что это измениться в ближайшие минуты...
Переход: Штаб.


Состояние: нормальное.
Оружие: АКС-74УБ с глушителем (+2 обоймы) [30/30], АПС (+2 обоймы) [20/20], НР-40 в ножнах.
Одежда: Военная форма (без знаков различия), пояс с двумя подсумками и разгрузочный жилет.
Артефакты:отсутствуют
Наличность: 3000.
Опыт: 0.
Рюкзак: ПМ (1 обойма) [8/8], 1 медицинская аптечка и бинт, палка колбасы, 2 буханки хлеба, 1 тушенка, военный билет и приказ о переводе.
Хар-ки:
Сила-2
Взлом-2
Скрытность-1
Ловкость-1
Меткость-2
 
moonlight931Дата: Четверг, 15.03.2012, 18:26 | Сообщение # 38
Сталкер-призрак.
Ранг: Новичок
Сообщений: 17

Персонаж: Гоуст

Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Я подошёл ко входу в оружейку. Бойцы на входе попросили документы. Я сказал, что меня ждёт сержант и показал бумагу на получение оружия. Они пропустили меня. Дааа...сколько же тут было оружия. Похоже все известные мне модели. Ещё бы самому выбирать, было бы неплохо. Мечтал поработать с зарубежными аналогами. В оружейке стоял знакомый мне сержант. Я сказал...

-Здравия желаю товарищ сержант. Снаряжение я получил. Всё нормально-сказал я.

ГМ что ответил мне сержант?


- состояние персонажа:Вполне здоров.
- оружие: АК-47, ПМ
-боеприпасы:3 рожка к АК, 3 магазина к ПМ 2 бронебойных магазина к ПМ.
- защита:Лёгкий бронежилет.
- артефакты на поясе:нет
- уникальные или редкие предметы:нет
- ссылка на ПДА сталкера с характеристиками персонажа:нет
- наличность:3000 р.
-медикаменты:аптечка, бинт.
-прочее:фляга,нож,вещь мешок,сухпаёк российский,нательный крестик, антирад.
 
ДжинниДата: Четверг, 15.03.2012, 18:52 | Сообщение # 39
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
moonlight931

Сержант с головы до ног оглядел новобранца так, будто сомтрел на большого слизня.
- Почему не выбрит?! - Внезапно громко рявкнул сержант. - За целых десять минут можно до города сбегать и всех воробьев там пересчитать, не то что что выскоблиться так, что бы воробей с лысины соскальзывал! Господи.... - Сержант Мазохин закатил глаза и с восхитительным талантом бывшего МХАТовского работника произнес- Господи, за что?!
Повисла тишина. Господь Бог, естественно, не ответил. Сержант, выдержав паузу, взглянул контрактнику в глаза.
- Имя, фамилия, звание. И - с какими видами оружия раньше работал. Кем был в армии, каков род войск. Информация поможет мне во-первых, отпарвить тебя именно туда в этой богом забытой дыре, где ты будешь к месту. Если ты техник - будешь работать на в парке - тракторам масло менять да траки чистить. Много, много свободных мест образовалось после последнего Выброса... - Мазохин помрачнел, но быстро взял себя в руки. - Докладывай.
 
moonlight931Дата: Четверг, 15.03.2012, 19:37 | Сообщение # 40
Сталкер-призрак.
Ранг: Новичок
Сообщений: 17

Персонаж: Гоуст

Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Ну сначала сержант наорал на меня, как это принято. Сам помню на молодых орал, что бы приказы вовремя исполняли, а как попал в отряд военных сталкеров сразу орать перестал и язык себе по глубже засунул. В Зоне все на равных. Сначала служил в мотострелковом ботальоне на главном КПП русского сектора Периметра. Потом пригласили в военные сталкеры. Дали звание младшего сержанта и отправили на Агропром.

-Младший сержант Обнорский Андрей Александрович. Сначала служил срочную службу на в Зоне на Периметре. Блокпост №254 начальником был капитан Берденко. После перевелся в 3-й отряд военных сталкеров в лагерь на Янтаре. Командиром ооряда был майор Отмель. Работал с автоматическим оружием системы Калашникова, Никонова. АК-74 АН-94. Так же работал с пулеметом Калашникова ПКМ-доложил я.

Ну чтож....посомтрим куда ты меня сунешь-подумал я.

ГМ что ответил сержант?


- состояние персонажа:Вполне здоров.
- оружие: АК-47, ПМ
-боеприпасы:3 рожка к АК, 3 магазина к ПМ 2 бронебойных магазина к ПМ.
- защита:Лёгкий бронежилет.
- артефакты на поясе:нет
- уникальные или редкие предметы:нет
- ссылка на ПДА сталкера с характеристиками персонажа:нет
- наличность:3000 р.
-медикаменты:аптечка, бинт.
-прочее:фляга,нож,вещь мешок,сухпаёк российский,нательный крестик, антирад.
 
ДжинниДата: Четверг, 15.03.2012, 20:21 | Сообщение # 41
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
moonlight931

- Отлично. - Подобрел сержант. - Значит, на Зоне не в первый раз....
Мужчина неспеша пошел между полок с оружием, присматрвиаясь.
- в паре с кем-нибудь работал? Или отрядом, как это на Янтаре принято?
Сержант размышлял. Под самок йбравого вояки, который готов гонять новобранцев сутками на пролет, делая из них солдат, проступил неглупый, серьезный человек, который старается учитывать все, дабы решение приносило максимум пользы.
Сержант остановился возле стойки с автоматами и повернулся к Андрею, выжидаюче на него лгядя. Судя по всему, от ответа военного-контрактиника зависело очень многое.
 
moonlight931Дата: Пятница, 16.03.2012, 20:59 | Сообщение # 42
Сталкер-призрак.
Ранг: Новичок
Сообщений: 17

Персонаж: Гоуст

Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Странно, что сержант ходил ещё в сржантах. Он наверняка был ещё на баз, когда я был срочником. И даю 100 % , что был сержантом. Хотя он мог бы быть прапорщиком. Довольно умный парень. Учитывает все аспекты бойца. Настоящий тыловик. Хотя возможно он участвовал в боевых действиях в Зоне. Кто его знат. Я сказал:

-По разному бывало. В основном конечно с отрядом учёных охраняли в рейдах. Но иногда меня одного посылали. Смотря что за задание было. И какова была ситуация вокруг лагеря. А так в принципе всё.

Интересно, опять он меня на Янтареь отправит, или ещё куда?....фиг его знает. Хотелось бы попасть в спецназ военныхс талкеров. Это элита. Так сказать отряд специального назначения-думал я мечтательно.

ГМ что ответил сержант?


- состояние персонажа:Вполне здоров.
- оружие: АК-47, ПМ
-боеприпасы:3 рожка к АК, 3 магазина к ПМ 2 бронебойных магазина к ПМ.
- защита:Лёгкий бронежилет.
- артефакты на поясе:нет
- уникальные или редкие предметы:нет
- ссылка на ПДА сталкера с характеристиками персонажа:нет
- наличность:3000 р.
-медикаменты:аптечка, бинт.
-прочее:фляга,нож,вещь мешок,сухпаёк российский,нательный крестик, антирад.
 
ДжинниДата: Суббота, 17.03.2012, 21:03 | Сообщение # 43
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
moonlight931

-Так-так... - Серж постучал кончиками пальцев по затворной раме одного из автоматов в такт словам. - Так-так...
Он еще раз окинул взглядом Андрея.
- Недавно вышло нове предписание. - Мазохин возвел очи горе. - оттуда. Сверху. Скажу честно - если бы бывал уже в Зоне, значит тебя, как военнного сталкера, я бы охотно послал работать туда, за колючку. В заданиях нет ничего секретного, да ты и сам все знаешь - добыча артефактов, охрана, отлов сталкеров.... ничего нового. Но там, наверху, решили по своему. Значит так. На одну неделю я обязан дать тебе проводника. Проводника из вольнонаемных сталкеров, так что выбора у тебя особо не будет. Даже больше того, я тебе скажу честно - выбирать будут тебя. На данный момент здесь, на базе, находится четыре проводника. Поэтому - я даю тебе пол часа на то, что бы ты забрал отсюда свое оружие и приготовился к выброске в Зону.ю Через пол часа и ни секундой ранее я жду тебя в Штабе, в кабинете номер 404. Не опаздывай.
Сержсделал движение выпрямится, и у Андрея сработал рефлекс - стояка смирно.
- Вольно. - Разрешил Серж. Твое лоружие - вон в том ящике. Там же - необходимые медикаменты.
Сержант вышел со склада, и Гоуст остался почти один, если н есчитать дедушку-кладовщика, дремлющего за столом на ветхом стуле. Однако Андрей то и дело чувствоал на себе его острый, как нож, взгляд. Чувствоалось, что дедушка не прсто так одет так нарочито скромно и безобидно.

ООС: Твое оружие - ПМ, 5 обойм к нему обыкновенных, 2 бронебойных. Легкий бронежилет, камуфляж из мембранной ткани (водостойкая, но громко шуршит), ботнки, нож обыкновенный, АК-47, 6 рожков к нему., 3 простых аптечки, 3 бинта, 1 антирад, 2 ИРП3.
 
moonlight931Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 14:24 | Сообщение # 44
Сталкер-призрак.
Ранг: Новичок
Сообщений: 17

Персонаж: Гоуст

Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Сержант вышел, а я открыл ящик и принялся осматривать снаряжение. У военных всё в хорошем состоянии. ПМ...наследние Советской эпохи. Ещ в детстве отец познакмил меня с этим пистолетом и можно сказать он мне как родной. Патрон конечно у него не сильный, но против какого-нибудь особо наглого сталкера или бандита сойдёт. А вот бронебойные патроны к нему в самый раз. Я никгда такими не пользовался, но всё бывает в первый раз. Бронежилет был стандартный. Его могла даже пробить пистолетная пуля не говоря уже о нормальном оружии. Камуфляж меня вообще убил. В Зоне где надо вести себя тише-это одеяние будет немного не в тему. Берцы оказались стандартными. ЧТож...мне пойдёт. Нож был стандартный, какой дают сержанскому составу. Благо научили им работать. АК-47 был вобще экспонат. Но этот автомат я знал с детства. Хотя и привык к стандартному 74 аку. Переоделся. Пистолет в корубу на бедре. Обоймы к нему на поясе. Одел бронежилет. Чтож...удачно сидит и легкий, не буду сильно напрягаться. Завязал шнурки. Похожил немного. Берцы в порядке. Нож сунул в ножны на поясе справа. Аптечки с бинтами и антирадом, вместе с сухпайком я похожил в вешьмешок. Рожки для АК в разгрузке на груд. Автомат на поясе.

Попрыгал. Поприседал. Вроде удобно. Последний раз бросив взгляд на этого "дедушку" я вышел из оружейки.

переход: Штаб


- состояние персонажа:Вполне здоров.
- оружие: АК-47, ПМ
-боеприпасы:3 рожка к АК, 3 магазина к ПМ 2 бронебойных магазина к ПМ.
- защита:Лёгкий бронежилет.
- артефакты на поясе:нет
- уникальные или редкие предметы:нет
- ссылка на ПДА сталкера с характеристиками персонажа:нет
- наличность:3000 р.
-медикаменты:аптечка, бинт.
-прочее:фляга,нож,вещь мешок,сухпаёк российский,нательный крестик, антирад.
 
РаздвакрякДата: Пятница, 24.08.2012, 21:10 | Сообщение # 45
Вологодская область
Ранг: Новичок
Сообщений: 64


Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Отряд военсталкеров медленно собирался у входа в этот непробиваемый и непрожигаемый всеми ветрами бункер по группе то и дело пробегал шепот. Отряд вышел совсем новый, потому как остальные проженые ветераны уже получали назначения либо на задания или на службу в самой зоне или отрядах других контингентов. Новая группа же была еще совсем зеленой, поэтому вооружение у всех будет казенное. Редко кто, как Кряк имели в загашнике личное "табельное" вооружение, а кто имел так и оставили его в казарме.
- Ну и где майор? Как обычно опаздывает? -


"мне дешевле по нервам, что бы ты к мастерскому составу не приближался даже близко" (с) Вера Орлова
Состояние: 100%.
Оружие:АН-94(коллиматор) (10 обойм 5.45х39), АПС (3 обоймы). РГД-5. алюминиевая бита (60 см.), штык Ак 47.
Одежда: Берилл.
Артефакты:Контейнер: Медуза [К], Бенгальский огонь [К], Кровь Камня [K]
Части монстров:
Наличность 5100
1
Опыт:10/300
РюкзакКоробок с марихуаной, 2 банки Coca-Cola, ПДА, детектор "Отклик", детектор "Медведь" 3хВоенные аптечки, 2хБС.ИРП х2
Хар-ки: Сила - 3. Взлом - 1. Скрытность- 4. Ловкость - 2. Меткость - 3.
 
CrazyДата: Воскресенье, 26.08.2012, 18:49 | Сообщение # 46
Здесь мой Raisen D`etre...
Ранг: Сталкер
Сообщений: 296

Персонаж: Макс Крэйз

Награды: 5
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
..... Майор и вправду задерживался. Пришло срочное задание и Майору пришлось долго ссориться с командованием - слишком много новичков в группе. Вскоре офицер появился с очень страшным взглядом в той самой оружейке, так что все военсталы заткнулись разом.
-Так! У нас срочный вылет! Заказ от Верхов на Ренегатов болотовских - садимся в МИ-8 и летим туда бравым маршем, слава богу там есть нормальный маршрут. На вылет пойдут - Маус...
-Я!
-..Йорик...
-Я!
-... Фигляр...
-Я!
-... иии... Кряк, ты пойдешь. Маус - главный, за ним Йорик. С вами поедут четверо солдат. Вертолет и чижи уже у вертолета. Быстро собираемся!

ОСС: Получаешь Берилл, Абакан с колиматором и 10 обойм к нему, так же АПС с 3 обоймами. Три гранаты РГД5. 3 военных аптечки, 2 бинта. Идешь на Механизаторский двор. Там взлетаете и летите на локу - Болото, База Ренегатов. Там пишешь как летишь и готоветесь к посадке. Но не садитесь там допишу.
 
РаздвакрякДата: Воскресенье, 26.08.2012, 19:35 | Сообщение # 47
Вологодская область
Ранг: Новичок
Сообщений: 64


Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Такого вооружения новички в своей жизни даже, наверное, не видели. Большинство с интересом стало изучать новые вещички особенно костюмы и навороты на оружии. Кряк был не исключением. Военный "Берилл", который он видел раньше только на солдатах был очень удобен и закреплялся ремнями точно под владельца, что позволяло ему быть не только многофункциональным в скрытности, но и удобным для простого ношения.
Вскоре любопытные разбрелись и остались у оружейной только группа, которая готовилась к выходу. Остальные следуя сталкерской традиции не стали даже ничего желать дабы не сглазить, а просто ушли спать.
- Значит так зеленые - Маус был довольно серьезным типом и иной раз его даже побаивались. - Мы с вами с военными не ссоримся из одной миски хлебать. Бандитов на всех хватит. Это же какой размах операции если они целую базу вынести собрались. Надеюсь мы не единственная группа. Все. Инструктаж я провел. Да, чтобы не расслаблялись он такой...мутный что-ли...Вперед в общем.
>>> Механизированный батальон.


"мне дешевле по нервам, что бы ты к мастерскому составу не приближался даже близко" (с) Вера Орлова
Состояние: 100%.
Оружие:АН-94(коллиматор) (10 обойм 5.45х39), АПС (3 обоймы). РГД-5. алюминиевая бита (60 см.), штык Ак 47.
Одежда: Берилл.
Артефакты:Контейнер: Медуза [К], Бенгальский огонь [К], Кровь Камня [K]
Части монстров:
Наличность 5100
1
Опыт:10/300
РюкзакКоробок с марихуаной, 2 банки Coca-Cola, ПДА, детектор "Отклик", детектор "Медведь" 3хВоенные аптечки, 2хБС.ИРП х2
Хар-ки: Сила - 3. Взлом - 1. Скрытность- 4. Ловкость - 2. Меткость - 3.
 
ДезертиpДата: Четверг, 11.10.2012, 21:08 | Сообщение # 48
Башкортостан
Ранг: Новичок
Сообщений: 37

Персонаж: Дезертир

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
И снова мы входили по одному, и снова я был где - то под конец, но против этого я ничего не имел. Снаряжение было в основном какое - то стандартное: пистолет с патронами, да одежда более боевая, чем у нас. Очередь моя наконец - то подошла, после чего, войдя внутрь, я, отдав честь, произнёс:
- Рядовой Саитов, пришёл за получением боевого снаряжения.
Посмотрев на меня, военный ушёл, а я, внимательно смотрел по сторонам, угадывая огромное количество неизвестного мне оружия. Вроде тут имелись и разные дробовики, и даже я увидел несколько снайперских винтовок, но особенно мне понравился ВСС "Винторез", который лежал на одной из полок. Но, сейчас такое мне не выдадут, да и раньше, чем я не стану таким же, как те военные сталкеры, точно не получу. Но, как только мечты о оружии закончились, вернулся дежурный, и положил на стол оружия и одежду, которую я должен получить...


Состояние: 65% (Настроение просто ужасно; устал, всё болит. Огромное количество синяков и царапин по всему телу).
Оружие:(Основное) АКС
Оружие:(Второстепенное) Пистолет Макарова
Одежда: Берилл.
Карманы и разгрузочный жилет: Одна РГД-5.
Артефакты: "Кровь камня" (Очень слабый артефакт, заживляет только царапины и маленькие порезы).
Части монстров: Отсутствуют.
Наличность: 4000
Опыт: 22/100
Рюкзак: 2 консервы, сухпайок и две аптечки.
Хар-ки: Сила - 2, Ловкость - 2, Взлом - 1, Скрытность - 1, Меткость - 2.
 
DeimosДата: Четверг, 11.10.2012, 21:33 | Сообщение # 49
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Дезертиp,

Дежурный долго размышлял, прежде чем перейти к главной части действа. Подобрать снаряжение целой группе занимает много времени. Перед военным лег немного потертый Берилл, укороченный Калашников и пять обойм 5.45, да две РГДшки. Либо новичкам пока не доверяли, либо задание не обещало быть шибко опасным. Теперь предстоит отправиться штаб, выслушать дальнейшие указания. Отряд явно был настороже - солдатам происходящее казалось непривычным и странным. Слишком много недомолвок и необъяснимых вещей. Мутанты? Аномалии? Кто его знает, что ждет дальше...
 
ДезертиpДата: Пятница, 12.10.2012, 05:21 | Сообщение # 50
Башкортостан
Ранг: Новичок
Сообщений: 37

Персонаж: Дезертир

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
После долго размышления, дежурный убежал, и вернулся через минут пять, и положил передо мной странный костюм, который, как он сказал, называется Берилл. Защита хоть и не большая, но лучше моей формы, где её вообще нет. Из оружия на столе появился старый добрый АК, только укороченный, ну или АКС-74У с пятью магазинами на тридцать патрон, в итоге сто пятьдесят патрон, уже что - то. Так же две РГД-5 стали последними, что я получил на сегодня. После того, как я быстро переоделся, я направился наружу, живая очередь ещё продолжалась, но я уже спешил в сторону Штаба. Там я должен был с отрядом получить какую - то задачу, ну что же, раз должен, так и сделаю.

Задачу я просто не представлял, но, имея в руках автомат, я сразу понял, что стрелять придётся не только по мутантам, но ещё и по людям, что немного напрягало. Хотя, всё - таки закрытая территория, значит нельзя тут находиться никому, кроме военных...
Переход: ----> Штаб.


Состояние: 65% (Настроение просто ужасно; устал, всё болит. Огромное количество синяков и царапин по всему телу).
Оружие:(Основное) АКС
Оружие:(Второстепенное) Пистолет Макарова
Одежда: Берилл.
Карманы и разгрузочный жилет: Одна РГД-5.
Артефакты: "Кровь камня" (Очень слабый артефакт, заживляет только царапины и маленькие порезы).
Части монстров: Отсутствуют.
Наличность: 4000
Опыт: 22/100
Рюкзак: 2 консервы, сухпайок и две аптечки.
Хар-ки: Сила - 2, Ловкость - 2, Взлом - 1, Скрытность - 1, Меткость - 2.
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Российская военная часть (Дитятки-3) » Оружейка
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz