[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Российская военная часть (Дитятки-3) » Складские помещения
Складские помещения
ApocalypceДата: Среда, 13.01.2010, 07:59 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Несколько амбаров-складов с длиннными полками под потолок, заваленными всяческим бараххлом - начиная от бронежилетов и оружия и заканчивая одеждой, серыми труселямми и матрасами с провиантом.
Заведует всем этим добром прапорщик Поломойко - мужик ушлый. хитрый и изворотливый. У такого лишнюю обойму выпросить - подвиг. Да и следить за ним нужно в оба - то пайки с истекающим сроком годности даст, то патронов недоложит, то штаны с дыркой на заднице вручит...
 
RenHeavenДата: Суббота, 20.02.2010, 23:04 | Сообщение # 2
Cheshire's Mad World
Ранг: Новичок
Сообщений: 27

Персонаж: Элэм

Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
-->>КПП в военную часть
- Стоп! Молодцы, ребятки. Я уж-то подумал не видать нам сух. пайка до завтра, - Гулко раздался голос. Добрый, но в то же время в нем улавливались очень хитрые нотки.- Горбушев, приведи еще пару рядовых, разгрузите.
- Слушаюсь.
Горбушев пробежался, постукивая по кузову УАЗа:
- Эй, ты совсем там уснул? Или нажрался, а потом уснул? - рассмеялся рядовой.
Тот, что сидел невдалеке от Элэма резко поднял голову, каска сползла.
- Иду-иду. - Поднимаясь и потягиваясь, тихо прибавил. - Мать вашу...
Повезло - солдат не заметил темный силуэт в углу кузова. Он быстро выскочил из грузовика и по частоте шагов стало ясно, что побежал.
"Быстрей, надо выбираться отсюда. Они же вернутся скоро, если не сейчас"
На улице никого не было, лишь огромные по размерам здания складов.
Элэн подбежал к одному из них, прижался к стенке. Медленно побрел вдоль, нервно оглядываясь по сторонам.
Продвижение было медленным, так как часто мимо проходили патрули. Даже чуть случайно не спалился, благо они в полутьме не заподозрили ничего.
Кое как начав ориентироваться, вспомнив по каким правилам располагаются строения в военных частях, Эл уже приближался к ГСМ. Проползая мимо казарм, краем уха услышал короткий разговор:
- Ты слышал вой прошлой ночью?
- Ага, что-то он стал учащаться. Не нравится мне все это.
- Да, надо просить о переводе наверное...
- Тебя-то точно не отпустят. Хе-хе...
"Мдэ-э... Вот он! Склад!"
-->>Склад ГСМ


[Состояние: Рана на ноге[обработано]. Огнестрельное ранение левого плеча.
[Оружие: ПМ (8\8), ТОЗ-34(2\34)
[Одежда: Гражданский[левая штанина разорвана внизу]
[Вещи: Рюкзак, четвертая часть батона, светодиодный фонарик, складной нож
[Опыт: 2/100
[PDA


Сообщение отредактировал RenHeaven - Суббота, 20.02.2010, 23:49
 
FarsirДата: Среда, 17.03.2010, 19:51 | Сообщение # 3
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Пошатавшись по военной части, я набрел на какието склады. Выбрав самый заброшенный по виду, я направился к нему, и побродив вокруг него, через час я проник в этот амбар. Интереса в складе для меня ничего не представило, поэтому я принял положение полусидя, около одной из стен, и задремал.
когда я проснулся, первой мыслью было:
- опоздал! Но выйдя из помещения, я убедился что волнения напрасны. Вдалеке виднелась собирающаяся группа людей, и я подошел к ним. Из коротких доносившихся до меня реплик, было понятно что это и есть та экскурсия в зону. Я встал скраю группы, и принялся поправлять кобуру пистолета, поправил обрез, который я засунул в рюкзак, а так же проверив нож на поясе, я убедился что готов к походу. Прождав еще полчаса, к группе подошли еще несколько человек. Еще через пять минут люди начали строиться в колонну, и вскоре мы направились прочь из военной части. От людей чувствовалось некая напряженность, возможно поэтому меня никто не заметил, каждый думал про зону, и я встав в конец колонны, побрел за ними.
-------


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ALFДата: Среда, 17.03.2010, 20:20 | Сообщение # 4
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Tosser
Тут на плече "зайца" упала рука одного из военных. Возможно, бывшего тяжело атлета или еще какого спортсмена. Но выглядел служивый как настоящий русский богатырь. Два на два. За спиной виднлся урезаный калашик на лице суровая улыбка идиота.
-Здравия желаю!- козырнул паренек.
-Вы не из экспедиции! Предъявите ваши документы!-


Сообщение отредактировал ALF - Среда, 17.03.2010, 20:21
 
FarsirДата: Среда, 17.03.2010, 21:06 | Сообщение # 5
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Посмотрев на здоровяка, я понял, что я с ним не совладаю, тем более пытаться что либо сделать на их территории было бессмысленно. Поэтому я принялся шарить по карманам, ища документы, хотя я прекрасно знал что их там нет. Проскользнула глупая мысль, и я решил прибегнуть к блефу. Нащупав в кармане ПДА, я пододвинул его в кармане так, что сквозь карман тот выпирал прямоугольной формой. Подойдя поближе, я поприветствовал амбала, и начал разговор:
- Понимаете ли, я документы оставил у себя дома, поскольку на особые операции я их не беру. А в этот раз меня послали...... вобщем это неважно, важно лишь то, что я в рюкзаке несу несколько взрывных устройств. И пульт от взрывных устройств у меня в кармане, указывая на выпирающий из кармана ПДА свободной рукой, я продолжил:
- Так что сделай выбор. Либо ты поднимаешь тревогу, и разлетаешься в кровавые ошметки вместе со мной, и с ними( я указал на экспедиторов), либо я по тихому выхожу отсюда, и все живы-здоровы, и ты не уедешь домой в спичечном коробке. Я говорил уверенно, только от напряжения на лбу выступила испарина. Для пущей убедительности я пошерудил рукой в кармане, создавая видимость привождения детонатора в боевое положение.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ALFДата: Среда, 17.03.2010, 21:36 | Сообщение # 6
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Tosser
Правду говорят, что сила есть ума не надо. Впринцепе у военного сила была. А вот ума бог взамен недал. На действия человека он смотрел с неким ошеломлением. И после нескольких мыслительных процесов нахмурился и уставился на сталкера.
-Че? Детонатор? Взры... взрывчатые веще... че?! Предъявите документы пожалуйста! Ненадо мне ваших де-то-на-то-ров.- кое как пробормотал паренек. И тут до головного мозга дошло что уме хотят. Парень ненашутку испугался и отшагнув от парня на шаг коротко крикнул и бросился за ящики.

ОСС: парня заметят заметят и тебя придется бежать. Стрелять не будут. Военный поднимет панику нащет взрывчатки. Но рейд в Зону откладывается на неопределенное время.

 
FarsirДата: Четверг, 18.03.2010, 19:58 | Сообщение # 7
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Я принципе я ожидал примерно такого оборота событий, но только я не взял в оборот тот факт, что верзила очень туп. Быстро оглядевшись вокруг я видел как солдаты оборачиваются на дикий крик верзилы, и кое кто даже вскинул автоматы.
- Фак! Мелькнуло в голове, как в иностранном фильме, и я еще раз осмотрелся. Бежать назад через всю часть было бы как минимум неумно, да обратно и не хотелось, поэтому я побежал в сторону возможного направления экспедиторов, попутно подобрав зачем-то небольшой камень. Не разогретые и следовательно не готовые к резким нагрузкам мышцы принялись болезненно сокращаться от быстрого старта, но вскоре неприятные ощущения остались позади, вместе с быстро преодоленным километром. Еще был некоторое время слышен крик солдат, но похоже гнаться за мной никто не собирался, поэтому я снизил темп ходьбы, и перешел на шаг, восстанавливая сбитое дыхание.
-----------Путь в зону.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ШутДата: Суббота, 20.03.2010, 10:07 | Сообщение # 8
Человеческая жизнь бесценна.
Ранг: Опытный
Сообщений: 139

Персонаж: Шут

Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
КПП
==================================
Шут шел по дороге в сторону казарм и как только убедился, что ни кто не следит за его перемещениями, резко свернул вправо. Он нырнул между двух ангаров и нагнувшись, пробежался до складированных неподалеку контейнеров. Осмотревшись, ученый медленно прошелся вдоль площадки с контейнерами и осторожно выглянул из за угла. Склады были в метрах пятидесяти. Три длинных ангарчика. Не высокие и вообще не приметные. Что такого в том контейнере, Шут не знал. Да и кто будет хранить что то важно тут? Всё казалось просто, осталось обследовать склады и вернуться. Но не тут то было...
Мимо склада ходил патруль. Два солдата и злобная овчарка. Вот тут то становилось страшновато. Если от солдат еще можно как то укрыться, то собаку не обманешь. Патруль правда не предавал особого значения своему занятию. Лица патрульных были кислые и скучающие. А собака ходила опустив голову. В этом и состояла главная слабость патруля, не внимательность.
Как только солдаты и собака скрылись за поворотом, Шут накинул капюшон и короткими перебежками, от укрытия к укрытию, он добрался до двери склада. Дернув дверь, он как можно тише вошел внутрь. Было жутко темно, но свет включать было нельзя. Ученый достал из рюкзака фонарик и осторожно осветил окружающий его склад. Тут виднелось что то невероятное. Броня, оружие и прочее военное добро, всё было
изуродовано. Жилеты были пробиты на сквозь. Где то виднелись местами огненные ожоги, а где то явно просматривалось влияние кислоты. Оружие было погнуто, сломано и побито. Что могло так испоганить военную экипировку? Да еще и в таком количестве? Вид конечно был удручающий. Видимо форма солдат из Зоны. Многое Шут слышал про это место и слухи и сам кое что видел, но что бы понять, КАК там опасно, ученому пришлось увидеть этот склад. Осмотревшись еще минут пять, стало ясно, нужного товара тут не было. Ученый выключил фонарь и подошел к двери. Осторожно приоткрыв дверь, "разведчик" вышел из склада и бегом добрался до второго. Шут открыл дверь и так же осторожно проник внутрь. Вновь луч фонарика пронзил мглу складского помещения. Шут поводил им по полкам и обнаружил то что искал. Синий ящик с пометкой радиации. Возрадовавшись, ученый залез на полку, взял ящик и выудил оттуда контейнер. Осторожно положив его внутрь рюкзака, вор неожиданно замер. Из за двери послышался лай собаки. Ученый одним щелчком выключил фонарь и прислушался.
-Да что ты гавкаешь? А? Заткнись уже! -Крикнул на него солдат и патруль прошел дальше. Шут выдохнул и спустившись с полки, открыл дверь. Осмотрелся, вроде никого, помчался к контейнерам.
Вот это то и было ошибкой. Один из патрульных то ли заподозрил чего, то ли просто решил вернуться. В общем заметил он удаляющуюся фигуру вора.
-Стоять!! -Крикнул он. Ученый остановился, посмотрел на солдата, который уже снимал автомат с плеча, махнул рукой и побежал дальше. В момент, когда вояка открыл огонь, Шут прыгнул за контейнер. Прыгнул не удачно и растянул связки на ноге. Больно, но терпимо. На звуки стрельбы по базе пошла сирена. Звуки о предупреждении разносились эхом по Детяткам. Солдат преследовал Шута, который маневрировал и уходил между проходов контейнеров. Позади послышались еще выстрелы. Оставаться тут было крайне опасно. Ученый выскочил к забору и посмотрел в сторону ворот, закрыты. Хоть и нет никого в КПП, но ворота закрыты. Шут посмотрел на кабель,ведущий от ворот к не большому щитку. Это был его шанс выбраться. Ученый медленно направился к домику постового, но из за не внимательности наступил на гвоздь. На глаза навернулись слезы, но ШУт молча выдернул железку и продолжил свой путь не много прихрамывая.
============================
КПП в Детятки


Состояние:
100%
Оружие:
ТОЗ-34 - 111 патронов
ТТ - 6 патронов
Одежда:
Камуфляжная Куртка( во внутреннем кармане ПДА )
Камуфляжные Штаны
Черные Берцы
Артефакты:
Нет
Части монстров:
Нет
Наличность
0р.
Рюкзак
Бинт - 2
2 диска
1 флэшка
 
ДжинниДата: Четверг, 06.05.2010, 21:19 | Сообщение # 9
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) Штаб

последние метры до складов Джинни ползла - сил почти не осталось. Не подгоняли даже крики военных сталкеров. Сердце кольнуло - Макеев наверняка получит, когда обнаружат, чт оее нет. А судя п овсему, уже обнаружили...
Мыслить на две сторону не получалось. Поэтому пришлось сосредоточится на главном - побеге.
Девушка угрюмо посмотрела на огромные двери складов и пошла обползать здание - идти было опастно, да и очень больно - кровоточило плечо - стаклерша оставила пуру кровавых отметины на кирпичной стене, когда прислонялась отдыхать. Но то ли удача ей улыбалась, то ли что-то большое в лесу издохло... н ос той стороны ангара стоял грузовки, в который грузили тяжелые ящики. Двое солдатиков бегали туда-сюда, попарно нося ящики. Третий, качестря рангом пониже. о чем-то лениво разговаривал со складовщиком.
Таскальщики исчезалив ангаре ровно на две минуты - Джи считала по ударам сердца, затаившись в кустах и наблюдая.

Наконец Кладовщик кивнул и похлопав по плечу начальника таскания коробок. увел его куда-то в глубь ангара.
Девушка вздохнула. задерживая дыхания и подобравшись. И едва солдаты скрылись за дверями. выскочила из кустов, как черт из табакерки. добежать до машины труда не составило. А вот забраться... Подвела больная рука. Однако все-таки получилось... Девушка с сильно бьющимся сердцем затаилась среди ящиков в кузове, прижавшись щекой к холодному полу.
Плечо ныло, сознание то и дело мутилось. Но девушка старалась держаться.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ДжинниДата: Суббота, 08.05.2010, 07:19 | Сообщение # 10
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
тихо заурчал мотор. Именно этот звук и вернул Джина в сознание. Девушка чуть приподнялась на руках, оглядываясь. Глаза, привыкшие к темноте, различали ящики и кусок полога, которым был накрыт грузовик.
"Прямо как в грузовике смерти..."
- мелькнуло в голове.
Пол чуть качнулся, и хотя девушка оставалась на месте, однако появилось ощущение движения. Под девушкой был мокро. Пощупав себя, Джи в бессилии стиснула зубы - замечательная футболка Макеева была в крови.
но делать было нечего - стаклерша поглубже забралась за ящики, умудрившись уместиться в узкой щели между рядами ящиков и бортом, в самом дальнем углу салона.
"Если выгорит - точно напьюсь."

=) КПП БАзы


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ПсихДата: Четверг, 10.06.2010, 21:54 | Сообщение # 11
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
Штаб

И вот конвой в лице пятерых сталкеров и нескольких вояк припёрся к складу. Спустя пару минут, Псих брезгливо раскрыл пакет с личными вещами и принялся разглядывать его содержимое. Нашлось почти всё, что требовалось молодому сталкеру, так или иначе. ПДА, который судя по всему уже пережил разборку и сборку обратно.
Спорим они будут следить?
А черт его знает.

Так-же в пакете обнаружились наушники, Детектор аномалий, тот самый, что Псих снял с трупа одного из научников, проклятая память даже не могла подсказать, как его звали. Зажигалка, почти неиспользуемый Психом предмет, однако хранил он его уже который год и был безмерно доволен(на сколько мог), тем, что ему её всё-же вернули. Разгрузку, а так-же контейнеры для артефактов, что были у Психа с собой при задержании, ему тоже возвернули. Медаль, а так-же серебряный жетон, были аккуратно уложены в более мелкие пакетики. Медаль ушла в карман, не стоило её одевать, а вот жетон из серебра с гравировкой "Псих", Ратибор всё-же одел.
Пришла пора расстраиваться. Всем пятерым выдали одинаковые, безумно глупые в Зоне(на взгляд Психа, из-за раскраски), комбинезоны, в которых ходят ученые.
- Эт я че, в этом дерьме должен под пули лезть?
- А что Квас, согласен голым против аномалий?
- А ты думаешь, буд-то бы нас на разведку отправят? Под пули нас пустят! Ведь так? Ржавый? Псих? Вы что думаете?
Все обернулись на этих двоих, первый был наиболее опытным, а второй не любил говорить и по случайности оказался рядом с первым.
- Думаю, Квас, тебе стоит закрыть пасть, пока наши друзья не выбили тебе зубы - усмехнулся Ратибор глядя на вояк, один из которых, словно бы только этого и ждавший, отвесил подзатыльник болтливому сталкеру.
- А ну цыц, разговоры заканчиваем и шагом марш жрать! А то Козлик вас ждёт не дождётся, еще не уехал.
И снова конвой двинулся дальше.
В столовую.


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация
 
БаженоваДата: Пятница, 05.08.2011, 15:28 | Сообщение # 12







---> Штаб

Выйдя из здания штаба, Баженову окатила волна холодного, промозглого воздуха. Женщина поёжилась, кутаясь в свою куртку, которая не очень-то и спасала в данный момент. Солдат, идущий впереди что-то лепетал. Сначала он пытался разговорить Настю, но поймав грозный взгляд женщины, решил оставить это гиблое дело и сейчас просто рассказывал ей о жизни в части.
- ... а на прошлой неделе нас в такую глушь загнали! Видите ли там склад какой-то заброшенный остался ещё со времён первого взрыва..., - далее последовало описание непроходимых "джунглей" во всех красках, с эмоциями и чрезмерной жестикуляций. Баженова помотала головой из стороны в сторону, отворачиваясь от солдата и разглядывая помещения, находящиеся на территории части. То и дело она ловила на себе взгляды заинтересованных вояк, которые специально останавливались, провожали е взглядом и плотоядно ухмылялись, потирая руки. - ... и тут из кустов прямо на нас несётся огроменная плоть! Глаз горит, визжит на всю округу. Ну, половина наших на землю попадало, кто в кусты бросился, а я не растерялся, автомат с плеча снял да и полоснул по ней, та-та-та! - солдат не на шутку разошёлся, изображая автомат в руках. Он чуть было не присел на одно колено, чтобы всё правдоподобнее казалось. Эта сцена вызвала у Насти лишь смешок. Как же парниша хотел казаться перед ней героем. Ну прям Рембо!
По мере приближения к складским помещениям, солдат становился всё тише и менее разговорчивее. Видимо тот, кто заведовал в них, был рыбкой по-крупнее. Баженова убедилась в этом буквально через пару минут. Завернув за угол помещения, им открылась довольно-таки ожидаемая картина. В проеме открытых створок ворот виднелись огромные стеллажи, на фоне которых стоял стол, а за столом сидел крупный мужчина, покачиваясь на стуле. Завидев приближающихся к нему людей, вояка довольно улыбнулся, ставя стул в привычное положение.
- Товарищ прапорщик, - солдат вытянулся по струнке, отдавая честь. - Я от капитана Дорогина с приказом обеспечить вот эту гражданку к походу в Зону.
- Гражданку говоришь, - прапорщик встал из-за стола и обошёл Настю по кругу, осматривая оценивающим взглядом. - Хороша, - довольно причмокнув, военный повернулся к стеллажам. - Ну что ж, за мной, - размеренным шагом он направился вглубь склада. Женщина последовала за ним, оглядываясь по сторонам. Насвистывая какую-то мелодию, прапорщик поочерёдно доставал с полок одежду и складывал её Насте на руки. Последними в приличной стопке вещей оказались ботинки. - С обмундированием закончили, можете переодеваться, - на последнем слове мужчина облизнулся, поворачиваясь к учёной.
- И где же мне это сделать? - Настя повертела головой.
- Да хоть здесь, - хохотнул прапорщик, рыская глазами по её фигуре. - Ладно, шучу, там, в конце, есть закуток. Гражданскую одежду оставишь там же. Теперь тебе она явно не понадобиться. Как будешь готова,приходи обратно, выдам всё остальное, - военный сделал пару шагов в сторону другого стеллажа и тут же обернулся, - и смотри, не крысячь тут у меня, а то разговор у нас с тобой короткий будет, - подмигнув, он зашагал дальше.
Вздохнув, женщина последовала в указанном направлении. Хоть не стриптиз им тут устраивать и ладно... Бурча себе под нос, Настя достигла намеченной цели. В конце стеллажи упирались в маленькую каморку с дощатой лавкой. Сложив все вещи на неё, женщина принялась снимать с себя одежду. Куртка, пиджак, блузка, за ними и штаны.
Аккуратно свернув свои пожитки, Настя начала одевать выданную ей униформу. Всё оказалось по размеру, если не брать в расчёт то, что было всё сшито на мужчину. Не глаз, а алмаз прям. Хмыкнув, она зашнуровала ботинки. Из всей одежды родным осталось только нижнее бельё. Вот что что, а семейники одевать я не буду... Пока не буду. Взяв комплект мужского белья, учёная направилась обратно к прапорщику, который уже вернулся к своему столу с вместительным рюкзаком и кобурой с пистолетом.
- Красавица, - рассмеявшись, прапорщик сел на свой стул. - Вот твой рюкзак со всем необходимым, ну и конечно же пистолет. Только смотри, в себя не шмальни.
Баженова раскрыла рюкзак и проверила его содержимое. Сухпай, вода, аптечка, какие-то медикаменты, карта, три магазина и респиратор. Ко всемы этому добавилось мужское бельё. Закрыв рюкзак, Настя закинула его на спину и взяла пистолет.


Сообщение отредактировал Баженова - Суббота, 06.08.2011, 08:44
 
LibertyPrimeДата: Суббота, 06.08.2011, 08:55 | Сообщение # 13
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Баженова

Прапорщик почесал щетину оглядывая блондинку копающуюся в рюкзаке.
-Это, девушка, знаете что... - Прапорщик убрал руку от лица и повернувшись в сторону гаркнул - Маков! Зайцев! Сюда, недоноски! - в течении тридцати секунд появилось два рядовых солдатика с АКС74У напервес. Оба хиленькие, низенькие. Кто из них кто ты пока что не поняла. - Сопроводить женщину, устройте обзорную, так сказать.
Рядовые ядовито улыбнулись, козырнули и подошли к девушке.
-Меня зовут Станислав Зайцев, это Кирил Маков. Ну, в добрый путь?

ООС: Отбиваемся двух солдатиков что попытаются тебя обобрать, изнасиловать и убить. В любой локации. А так они тебя сопровождают
 
moonlight931Дата: Четверг, 15.03.2012, 17:39 | Сообщение # 14
Сталкер-призрак.
Ранг: Новичок
Сообщений: 17

Персонаж: Гоуст

Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
А прошёл в сторону складов. Эти постройки не с чем не спутаешь. Большие ангары, судя по всему здесь хранилось всё что плохо и хорошо лежит. Я зашёл в одно из зданий. Там сидел прапорщик. Судя по всему я был не первый посетитель. Чтож....солдат и военных сталкеров тут хватает.

-Здравия желаю товарищ прапорщик. Вот....приказ о выдаче мне снаряжения-сказал я положив листок на стол. Прапор мне сразу не понравился. Каакой скользкий тип. Вот что, что я чувствовать людей я гаразд.
Прапорщик недовольно оторвался от стула и пошёл за моими нелегкими пожитками. Переодевшись я наконец стал увереннее в себе. Не знаю почему но камуфляж вселяет в меня сильную уверенность. Попрощавщись с прапором я вышел в сторону оружейки.

переход:оружейка


- состояние персонажа:Вполне здоров.
- оружие: АК-47, ПМ
-боеприпасы:3 рожка к АК, 3 магазина к ПМ 2 бронебойных магазина к ПМ.
- защита:Лёгкий бронежилет.
- артефакты на поясе:нет
- уникальные или редкие предметы:нет
- ссылка на ПДА сталкера с характеристиками персонажа:нет
- наличность:3000 р.
-медикаменты:аптечка, бинт.
-прочее:фляга,нож,вещь мешок,сухпаёк российский,нательный крестик, антирад.
 
PolarOwlДата: Среда, 17.10.2012, 19:19 | Сообщение # 15
Bakı
Ранг: Новичок
Сообщений: 25


Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Склады Ахметьеву были уже знакомы, равно как и заправляющий тут чиновник от армии в звании прапорщика ВС РФ. Препятствий при получении снаряжения, к счастью, не вышло, хотя сам начсклада долго удивлялся, зачем капитану СпН нужно трофейное и готовое к утилизации сталкерское снаряжение. Ахметьев простодушно пожал плечами и молвил: "Велели". Ну правильно, а что ему еще-то говорить? Вскоре армейское снаряжение было сдано под расписку, а взамен были получены обрез старой "вертикалки", ПМ, помнящий еще Леонида Ильича и по полусотне патронов к каждой из стреляющих железок. Единственное, что капитан отдавать отказался - памятный ножик, НР-40 с набранной рукоятью. Впрочем, нож этот был не только и не столко оружием, сколько памятью о далеких уже временах...
Собравшись и оставив документы у прапора, к которому еще, скорее всего, предстояло вернуться, Интеллигент вышел с территории склада, больше ничем не напоминая подтянутого бывалого офицера - теперь это был поживший и многое повидавший бродяга в неопределенного цвета куртке, сильно потертых джинсах и с притороченным за плечами вещмешком. Типичный же сталкер...

----------> КПП


Состояние: 100%
Оружие: ПМ (2 обоймы), АКМ (4 магазина), НР-40
Одежда: Армейское обмундирование, 6Ш-112
Артефакты: ----
Части монстров: ----
Наличность ----
Опыт: Мм... Сложно сказать. В Зоне - новичок.
Рюкзак Документы, сменное белье, пачка чистых листов формата А4, 3 ИРП-6
Хар-ки: Сила-1, Ловкость-1, Взлом-1, Скрытность-3, Меткость-2
 
ГюрзаДата: Суббота, 23.02.2013, 09:31 | Сообщение # 16
Кровавый снег
Ранг: Новичок
Сообщений: 47


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Откуда: Казармы

Ступая за сержантом, Девушка оглядывалась, замечая здания, людей, вышки, собак… как будто расположение роты было своеобразной крепостью. Хотя, кто знает…. Может быть и было. Судя по материалам, что ей демонстрировали перед переводом – Зона отнюдь не место отдыха.
На входе в склад снабжения сержант первый раз создала лишний звук, он вроде как случайно пнула камешек, тот с громогласным "ДИНЬ!!" влетел в борт железного мусорного контейнера. Девушка остановилась и повернувшись достала сигареты, зажигалку.
-Я тут подожду.
Агния кивнула, и, поправив гитару, что бы не стесняла движения, зашла на склады. Сранно. Всего неделю в гражданке ходит, а ствола оказывается ой как не хватает…
Снабженец, пузатый дядька, со смаком поедал барбариску. Пьяный, конечно. По крайней мере Агнию чуть перегаром не снесло. Но девушка промолчала, и, улыбнувшись в свойственной ей манере, сделала вид, что ничего не заметила. Везде свои порядки.
Получив снаряжение в виде ОЦ «Кипарис», с ПБСом, Пистолет Макарова, нож, две гранаты РГД, Ф-1, сумки хирурга, рацию, четыре армейские аптечки. Одежда, конечно, видавшая виды, но Агняша только улыбнулась - застиранный полевой комплект, разношенные как раз по ноге берцы…
Поблагодарив прапорщика, девушка собрала все добро, упаковала в выданный рюкзак и вышла к Лере.
Улыбнувшись, Гюрза чуть сощурилась от выглянувшего на минутку солнышка.
- Нам еще куда-то нужно зайти?..
- В столовую, если голодны.
Лера покосилась на прапорщика через щель в двери и покачав головой потупила взгляд.
- Я бы хотела сначала переодеться. – подумав, улыбнулась Гюрза. - Отвыкла от граждански. Неудобно.

Куда: Казармы


Состояние: Отличное, настроение приподнятое.
Оружие:
Одежда: Джинсы, теплый свитер, кожаная курточка, ботинки. белье
Артефакты:
Части монстров:
Наличность 200
Опыт: 0/100
Рюкзак пакет документов, направление в часть, разрешение на пребывание в ЧЗО, Рекомендации с прошлых мест службы, гитара, запасной пакет одежды, косметичка.
Хар-ки: Сила-2, Меткость-2, Взлом-1, Ловкость-1, Скрытность-2


Сообщение отредактировал Гюрза - Суббота, 23.02.2013, 09:38
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Российская военная часть (Дитятки-3) » Складские помещения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz