[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Вселенная S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky » Обсуждение Игры (Ваше мнение)
Обсуждение Игры
FarsirДата: Воскресенье, 06.02.2011, 12:00 | Сообщение # 51
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Такая бредятина... Глюк на глюке... Зашел на свалку, дошел до ангара жд техники. Там бандиты окопались, ну я естественно включил рэмбо и пошел валить их... Это жесть... Несколько бандитов вне здания ангара полегли быстро, хэдшоты никто не отменял, а вот потом пошло веселье... Ворота в ангар закрыты, но бандитам это не мешает, руки торчат прямо из двери железной и стреляют в меня... Суровые бандиты:) ну да ладно, путем закидывания гранатами и стрельбой из ПМа по рукам я убил еще нескольких бандитов, при этом на бандитов кроме меня еще нападали мутанты, собаки и снорки, которых я бил, и за которых мне эти же бандиты, которые в меня стреляют хотели дать награду о.О веселье в том что ворота в ангар закрыты и мне не пройти, а счетчик показывает, мол там еще три бандита... Ладно, походил вокруг с полчаса и снял этих уродов(один сцуко в самый дальний угол забился от дырки где стрелять можно было) ну да ладно... Ворота открылись, еще раз отбил нападение мутантов, опять пообещали награду, я в непонятках пошел к метке на карте где обещали дать бабок. Подошел я, торговец направил на меня обрез и я сдох(( благо сеив был, и я обуянныи местью побежал к торговцу и оп-па, оружие в базе бандитов не вытаскивается )) ладно, завел разговор с торговцем, что то спросил и он прямо во время разговора достал ствол... Быстро нажал эскейп и успел убежать выщипывать дробинки из задницы...
ведь награду обещают, и бьют тут же... Ладно, походил- походил еще вокруг, напали мутанты снова, торговец исчез о.О видно пошел бить мутантов подумал я и перестрелял собак... Только потом больше никто не появился, ни торговец, ни награда, даже собаки перестали нападать, на карте стоит метка, что мне мол хотят за помощь бабок дать а возле метки никого... Только трупы(
и все это я сохранил, и сохранял в один сейв( придется сделать вид что ничего не заметил и играть дальше.
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Вселенная S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky » Обсуждение Игры (Ваше мнение)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz