[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Дом Болотного Доктора » Лаборатория
Лаборатория
ApocalypceДата: Вторник, 24.11.2009, 22:12 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Лаборатория доктора - мечта ученого. Чего тут толкь онет - и всячекие приборы. и колбочки. и жидкости разноцветные... Здесь есть отсек с Операционной. есть отсек с лабораторией. в которой Док изучает артефакты...
И все - в идеальном порядке и стерильной чистоте. Сюда. в святая святых. непозволительно заходить никому. кроме доктора и пациентов...
 
ДжинниДата: Воскресенье, 29.11.2009, 10:34 | Сообщение # 2
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
В лаборатории было темно и освещен был только огромный хирургический стол да страшноватые приборы и скальпели вокруг. На столе стоял контейнер. У Ленни, едва он вошел в лабу, начала болеть голова и появилось страстное желание поскорее уйти от сюда.
Док, заметив тень, набежавшую на лицо нежданного ассистента. хмыкнул. и, уйдя куда-то во мррак, вернуся со странными наушниками в руках.
- Одевай довай, а то мозгом тронешься...
Отдав наушники, Призрак принялся расскладывать скальпели. щипцы и зажимы в одном ему известном порядке.
 
ЛенниДата: Воскресенье, 29.11.2009, 10:53 | Сообщение # 3
Life starts now
Ранг: Новичок
Сообщений: 59

Персонаж: Ленни

Награды: 4
Репутация: 16
Статус: Отдыхает
От Докторской шутки меня слегка перекосило. Еле проковыляв к двери, я наскоро переоделся в выданную мне Доком форму - и никакими словами не передать, насколько я сейчас выглядел эм, кхм, е*ануто. Старательно выдраив снова руки (я кстати, не говорил, что чистоплотен, нет? И у меня навящивый психоз по этому поводу) и надев туповатые синие бахилы, я взглянул на себя в зеркало в этом колпаке. И чуть не согнулся пополам от смеха - вот ж я урод. Сцуко, самокритичность моя триста пятьдесят четвертая отрицательна черта характера. Вместе со мной в лабораторию попытался вползти какой-то неведомый шар, я его сначала попытался оттереть в сторону, что бы не мешал вползти, а оказавшись внутри, с негромкими матами пытался оттолкнуть его от двери. Куда там - эта сфера если не была весом в солидный валун, то сопротивлялась ого-го.
Кое-как вытолкнув упрямый шар, я развернулся и осмотрел лабораторию доктора. Если бы я вовремя на приложил ладонь ко рту, наверное бы присвистнул. Если отдельные части и были прикрыты от моих любопытных глаз мраком и ширмами, то то что я увидел и хватило мне что бы понять, что Док оснащен не хуже некоторых Исследовательских Институтов, и наверняка, больниц экстра-класса. Кафель на полу и стенах прямо таки белоснежный, бестеневые лампы, металлические столы с лотками для инструментов, шкафчики с непонятным содержимым. Кое-где висели кварцевые бактерицидные лампы. Что бы справиться с желанием чего-нибудь потрогать, я сложил руки за спиной и сцепил пальцы в замок.
Я выполнил просьбу Дока и натянул наушники. Странные наушники - блокируют пси-активность, сталбыть. И перчатки я взял из лотка резиновые, которые Док еще там велел надеть. Предвкушая что-то из ряда вон выходящее, я закусил губу и с легкой дрожью, встал рядом с Доктором.


Cause life starts now!
You've done all the things that could kill you somehow
And you're so far down,
But you will survive it somehow - because life starts now.

Состояние - Цел полностью, ломота по телу, ушибы, огнестрельное ранение плеча, бедра (4х, правого), груди (прострелено левое легкое), контузия, посеченная осколками правая рука (все обработано). Настроение средней паршивости, спокоен.
Оружие - ОЦ-14 Гроза - 6 обойм (125 патронов запас), ПМ + 1 обойма
Одежда - Серая куртка с капюшоном, серые рабочие штаны из грубой ткани (правая штанина на бедре обмотана длинной бурой водорослью), штурмовые ботинки
Артефакты - ---
Уникальные предметы - Ходячий уникальный предмет
Наличность - 36560
Опыт - 36

 
ДжинниДата: Воскресенье, 29.11.2009, 12:29 | Сообщение # 4
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
- с ноги с моей слезь - Хмуро мосоветовал Док. отходя от Ленни. - То же мне, слон нашелся...давай-ка. помоги...
Док с помощью ассистента в лице Ленни достал голову контролера. как ни странно, такого жуткого ущаса больше не было - наушники, видимо, действительно блокировали пси-излучение... но все же какое-то гаденькое чувство страха осталось.
тааак.... топор. Топор мне, говорю, дай. - Док требовательно пошевелил пальцами. Ленни. поискавший сие орудие труда, вручил его Признраку.
тот, размахнувшись и молодецки хекнув. однним ударом развалил голову твари попорам. как заправскй дровосек колит дрова.
Брызнула кровь, заляпав и Ленни и доктора.
Хотя тперь было понятно, почему Док положил сперва голову в корытце с высокими бортиками... в открывшейся картине было две интересных вещи, ну. кроме позывов поблевать у ассистента.
- Тааак... Значит вот они. мозги контролера.... Док осторожно ткнул палочкой в кашеобразную субстанцию, которая. казалось, шевелилась и слегка святилась изнутри. Посмотри внимательно - вот это - тоже живые организмы.
Док указал на белесые ниточки, облетающие плотной сетью кашеобразную сустанцию.
- а вот это - Душа. Нет. не как у людей, душа - артефакт. - Доктор указал на артефакт. вживленный в шею - белесые ниточки и его оплели, затянули в себя. - руками не трогай!
Так, на столе принеси блокнот. старый такой. И ручку...
Док вулеченно зарубнил что-то. копаясь в мозгах контролера.
 
ЛенниДата: Воскресенье, 29.11.2009, 14:24 | Сообщение # 5
Life starts now
Ранг: Новичок
Сообщений: 59

Персонаж: Ленни

Награды: 4
Репутация: 16
Статус: Отдыхает
Я обиженно отошел от Дока, а потом помог ему достать ту самую вредную автономную башню контролера. Потом, меня немного шокировало действо Доктора с топором - ну надо же блин, врачебная некомпетентность патологоанатома, есть же циркулярная пила хирургическая для вскрытий ну или даже обычная. К крови контролера я привык - сам забивал недавно, но от вида мозгов контролера меня чуть не вывернуло наизнанку. Я отвернулся и сморщившись, вывалил язык.
С азартом исследователя (или увлеченного маньяка-садиста) я рассматривал содержимое черепной коробки контролера. Бледные ниточки-червячки - на круглых паразитических червей в обычном понимании они были похожи мало, скорее какие-то колониальные бактерии, уж больно упрощенные и жидковатые на вид. Я бы хотел найти какой-нибудь инструмент что-бы и потрогать, но свежие воспоминания из фильмов ужасов про инопланетян начисто блокировали любые исследовательские позывы.
Когда Доктор попросил принести блокнот, я неспеша обвел лабораторию взглядом. Несколько раз, пока взгляд мой не остановился на деревянном столе, на котором действительно лежал пухлый старый блокнот. При ближайшем рассмотрении он оказался заложен ручкой. Кое-как заставив себя не глянуть туда, я протянул его Доктору.
- А как может голова отдельно жить и функционировать? Ну как я уже сказал - крови то там нет, а башка и моргает, и рожи корчит, а на все это нужна работа мышц, которые работают только с притоком кислорода из крови. Это артефакт, да? Внутри него что, запасные органы? Ой нет конечно - аномальные жизненные силы, помогающие голове функционировать? И что это за организмы у него в мозгу? Симбионты какие-то?


Cause life starts now!
You've done all the things that could kill you somehow
And you're so far down,
But you will survive it somehow - because life starts now.

Состояние - Цел полностью, ломота по телу, ушибы, огнестрельное ранение плеча, бедра (4х, правого), груди (прострелено левое легкое), контузия, посеченная осколками правая рука (все обработано). Настроение средней паршивости, спокоен.
Оружие - ОЦ-14 Гроза - 6 обойм (125 патронов запас), ПМ + 1 обойма
Одежда - Серая куртка с капюшоном, серые рабочие штаны из грубой ткани (правая штанина на бедре обмотана длинной бурой водорослью), штурмовые ботинки
Артефакты - ---
Уникальные предметы - Ходячий уникальный предмет
Наличность - 36560
Опыт - 36

 
ДжинниДата: Понедельник, 30.11.2009, 08:16 | Сообщение # 6
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Док что-то быстро чиркал в своем блокнотике.
- А? Симбионты??? Да-да-да! Очень может быть! - Доктор, встретив любопытствующего человека. увлекающегося медициной. обрадовался, как ребенок при виде леденца. - Вот. посмотри. вот эти червяки-паразиты - это есть суть пси-способностей контролера. Точно такие дже организмы, только пониже уровнем, были обнаружены в мозге у слепого пса. который, ка кты знаешь. тоже в какой-то мере имеет пси-способности. А вооот если сделать воттак, смотри...
Доктор отделил осторожно пинцетом одну ниточку и показал Ленни червь шевелился. извивался. зажатый пинцетом, беспомощно шевелил хвостиками.
- Один он не выживет никогда - ему нужно во-первых. попасть в организм, во вторых - укрепится и размножится... Тааак. где тут реактивы-то мои...
Док придвинул к столу столик с баночками. блюдечками и разнацветными жидкостями без названия.
- Тааак.... а давай-ка посмотрим...
Положив червячка на блюдечко, призрак с размаху налил туда какой-то фиолетовой жидкости. Червячок задергался, принимая причудливые формы с такой быстротой, сто у Ленни заболели глаза. а док с интересом естествоиспытателя мсмотрел на бьющегося в истерике червячка. не глядя чиркая что-то в блокноте.
- а живет почему?... видишь, этот паразит так же оплел душу - один из мощнейших артефактов, способных заживлять страшнейшие раны в два счета. То есть, предположим, кто-то отрубил контролеру голову. а потом...
Из блюдечка. куда положили червячка, раздался мокрый шлеп. Обернувшись. люди обнаружили. что раздувшегося червяка попросту разорвало.
- Мдя... нехорошо получилось. - Озадаченно пробормотал Док. - в общем. что кто-то. сначала обрубив голову контролеру., потом приложил. пока этот паразит не оплетет ее и голова снова не "включится". Ну, как версия?.
Призрак с интересом смотрел на Ленни. увлеченно грызя кончик ручки.
 
ЛенниДата: Понедельник, 30.11.2009, 15:38 | Сообщение # 7
Life starts now
Ранг: Новичок
Сообщений: 59

Персонаж: Ленни

Награды: 4
Репутация: 16
Статус: Отдыхает
- Нууу... - Задумчиво протянул я, сцепляя руки перед собой, - если это было бы так, то это многое бы объяснило. Но часть конечно, останется непонятной - эти "черви", как то передают жизненную силу от артефакта к мозгу контролера? Или вы хотите сказать, что сам его мозг без этих симбиотических червей не способен, - я сделал жест, будто сглаживая невидимый шар руками, - на пси-активные выкрутасы? Я просто в артефактах несильно разбираюсь, вместе со мной только странный кусок спресованных жил и земли.
Я обошел стол с головой конролера по кругу, пытаясь высмотреть - в отрубе контролер (сдох ли?) или все еще жив благодаря артефакту. То ли спит, то ли сдох действительно - хер знает, если и прикидывается то мастерски.
- Доктор - а вы не пробовали пересаживать этих червей кому нибудь? Или сделать вытяжку из них и попытаться привить кому-нибудь такие способности? - Я провел пальцем по холодному металлическому столу.


Cause life starts now!
You've done all the things that could kill you somehow
And you're so far down,
But you will survive it somehow - because life starts now.

Состояние - Цел полностью, ломота по телу, ушибы, огнестрельное ранение плеча, бедра (4х, правого), груди (прострелено левое легкое), контузия, посеченная осколками правая рука (все обработано). Настроение средней паршивости, спокоен.
Оружие - ОЦ-14 Гроза - 6 обойм (125 патронов запас), ПМ + 1 обойма
Одежда - Серая куртка с капюшоном, серые рабочие штаны из грубой ткани (правая штанина на бедре обмотана длинной бурой водорослью), штурмовые ботинки
Артефакты - ---
Уникальные предметы - Ходячий уникальный предмет
Наличность - 36560
Опыт - 36

 
ДжинниДата: Четверг, 03.12.2009, 08:56 | Сообщение # 8
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Док хмыкнул.
- Я думаю эти паразиты - вроде катализатора. Они же, поражаю некоторые участки мозга, способствуют значительному увеличению психологических и ментальных способностей организма, аккумулируя. так сказать, пси=энергию в себе, что позволяет контролерам управлять другими существами. А поскольку этот паразит жить отдельно не может... Хотя... Доподлинно известно. что контролеры - результат экспериментов по созданию психотропного оружия... Таааак.. Значит и у паразита этого не естественное. а искусственное происхождение. То биль некто. допустим. в лабораториях, заражал этой дрянью людей... А ведь это очень . очень болезненный процесс...
Док возбужденно мерил шагами расстояния у стола - три шага туда. разворот. три шага обратно.
- А? Что? Вживлять??.. Хм, а это идея!
Призрак оценивающе осмотрел Ленни, словно уже прикручивал его к хирургическому столу и вживлял всякую Ересь. И взгляд у мужчины был настолько... нечеловеческий, что по Ленни даже мурашки не побежали - так и застыли где-то на уровня пяток холодными комочками, осыпавшись в ботинки. Однако Док улыбнулся, и наваждение пропало.
- Да нет, не пробовал. Это очень болезненный и нестабильный процесс - нужно еще разобраться, что тут и как... Кстати. Ленни... Я могу попросить тебя о помощи?... Что бы продолжить исследования. сне нужен мощный микроскоп - он есть у профессора Герца, что окопался в Долине Смерти. Если ты его достанешь. мы ссмодем получше изучить структуру паразита...

ООС: по пути встречаешь половину зверья из каждой второй локации. Дойдешь До Герца - скажи. )

 
ЛенниДата: Четверг, 03.12.2009, 21:46 | Сообщение # 9
Life starts now
Ранг: Новичок
Сообщений: 59

Персонаж: Ленни

Награды: 4
Репутация: 16
Статус: Отдыхает
- Ну, раз это паразиты - может они вгрызаются как-нибудь в мозг, у контролера извилин в мозге не видно - каша сплошная. Если он пси-активен это не значит, что он гипер-умен... - Я понуро опустил голову, рассматривая кафельный пол под шуршащими бахилами, покачал головой, думая о чем-то своём.
Я зажмурил глаза, положил ладони на лицо, будучи уже готовым ни с того ни с сего взять и махнув рукой, сбить все что стояло передо мной на столе. Глубоко вздохну, я еще раз осмотрел лабораторию Доктора, заскрипев зубами и выдав вымученную улыбку, кивнул.
- Да, схожу конечно... За микроскопом схожу, да в Долину смерти... Структуру паразита... - Каждое слово я процеживал сквозь зубы, внутри просто по непонятным причиным вскипая. Как бы в обморок не упасть.
Опираясь на стальной стол, а потом и на стены я вышел из лаборатории, бахилы кинул в какой-то ящик где оные уже скопились в солидную кучку, туда же резиновые перчатки. Халат и остальной выданный инвентарь я повесил на какую-то фигню и спустился вниз по лестнице.


Cause life starts now!
You've done all the things that could kill you somehow
And you're so far down,
But you will survive it somehow - because life starts now.

Состояние - Цел полностью, ломота по телу, ушибы, огнестрельное ранение плеча, бедра (4х, правого), груди (прострелено левое легкое), контузия, посеченная осколками правая рука (все обработано). Настроение средней паршивости, спокоен.
Оружие - ОЦ-14 Гроза - 6 обойм (125 патронов запас), ПМ + 1 обойма
Одежда - Серая куртка с капюшоном, серые рабочие штаны из грубой ткани (правая штанина на бедре обмотана длинной бурой водорослью), штурмовые ботинки
Артефакты - ---
Уникальные предметы - Ходячий уникальный предмет
Наличность - 36560
Опыт - 36

 
ДжинниДата: Среда, 03.04.2013, 19:50 | Сообщение # 10
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Виктор! - Тсрог осказал Доктор, застегивая кипельно-белый халат. - Не смей ее есть - на ней каакя-то дрянь сидит!. Неси в операционную. Струна, если хочешь присутствовать, а ты хочешь присутстовать, одень шапочку, перчатки и бахилы. У меня в операционной все стерильно.
Виктор унес Джина вглубь дома, там послышался грхоть, - кровосос уронил рюкзак девушки. Док включил свет, какие то приборы и, когда Крситина зашла, брезгливо ткнул скальпелем в кобуру на Джине.
- Сними с нее эту дрянь. И пситлеты из рук забери. если сумеешь разжать. А сама пока можешь начинать свой рассказ.
-Ага.
Струна метнулась, собрала волосы, одела бахилы, даже масочку нашла. Вскоре она примчалась обратно, гладя на Верины руки девушка покачала головой. Взявшись за правую руку она медленно и верно начала разгибать пальцы.
-Ну...кто то у монолита выкрал десять Гауссовых винтовок. Вам известно что нибудь об этом?
Девушка ловко выхватила здоровенный черный ствол из рук сталкерши, крутанула на пальце и отложила в сторону, обходя ее с другой стороны.
-Я вас не буду отвлекать рассказом?
- совершенно нет. Доктор гремел иснтрументами у дальнего стола. - Про эту историю я кое-что сллышал, но предпочел не вмешиваться. Слышал токльо, что главу Темных едва не убили. - Док бросил на Струну острый взгляд. - а с этой что лсучилось? Почему от нее фонит, как от дорожного знака возле саркофага и откуда опять эти дырки?...
Когда крис разогрула пальцы и забрала Шона, девушка несколкьо раз сделала хватательное движение, словно пытаясь найти рукоять пистолета, и , не найдя, крепко сжала руку в кулак, стиснув пальцы на Веле еще сильнее.
Струна принялась освобождать руку от блестящего серого пистолета с белыми щечками, судя по всему из чьей то дорогой кости, отделанные серебром.
-Не знаю как все там точно, но все дерьмо веслами расхлебывала я с Миражом. Хотя по большей части я. Меня часов двадцать назад на кресте распяли, какие то уроды, что спионерили Гауссы. Верка меня вытащила...и отнесла в схрон темных, в рыжем лесу. Сами знаете, уговоры не действуют. Немного отлежались, потом по тапкам. А! У нее с рукой что то, в рыжем лесу напоролась. Правой. Ну вот. На болотах нагнали, я пока со стрелками танцевала - ее в спину кто то обошел. Сбила вертолет, одного ублюдка распылила на атомы, а Верка уже такая. Вечно от меня одни проблемы Доктор. Но Гаусс я теперь отдавать не хочу. Какие он возможности открывает, вы бы знали! Я могу противника на таком расстоянии достать, что мало не покажется. Ну...и в темные меня записали...пол года назад, наверное. Юлу подарили. Я хотела с крыши прыгнуть, о трамплин разбиться...но Влада не дала. Теперь вот...я такая. Ну не обо мне! А то я все хныкаю, как дитя малое...[/b]
Освободив руку от второго ствола Струна сняла с Веры кобуру и уложив оружие в кобуру вернулась к столу.
-Могу чем то еще помочь? Или исчезнуть?
- Нет, останься. - доктор сзедад знак вите, тот раздел Джина, попсоту разобрав бесполезнвй уже бронежилет, стащив одежду. три дырки - две в животе, одна в груди, чу ниже сердца. из левой руки выдран кусок плоти пулей. и... шрамы. старые шрамы - крис помнила их, едва они познакомились с Верой. правая рйка ыла перельно-серого цвета, с земтными темными прожилками, что начали потизоньку перебираться с плеча на грудь и спину. кончики пальцев и ладонь была покрыта небольшими ярко-синими наростами, слвоно грибками древестными.
- Не трогай ее руку. - Строго предупредил Доктор витю,з заинетерсованно склонившегося над зараженной конечностью.
Веру водрузили на стол, вспыхнули лампы.
- а про эту истори я случайно знаю. Про то, что тм случилось. Видиш ди... среди Хозяев зоны тоже н евес бывает гладко. - До накрыл Джина с голвой, подключил кислородную маску, какие-то датчики. Исаак решил начать свою игру, но его не поддержали. От этого и все беды... операция готовилась давно, люди пропадали.... Стволы эти дурацкие. Я бы кстати на твоем месте спрятал бы его до поры до врмеени. а еще лучше - отдал Черепанову.
Докто рнахмрился, глядя на приборы.
- Кристина, скажи, она собралась медленно и мучительн оумирать? у нее токсинов в крови больше нормы в несколкьо раз. радиации - тоже в несколкьо раз, заражение крови, две пулив кишках, одна - легкое пробила и затсряла в ребрах. И грибок этот поганый... Что ж вы, взрослые уже, а друг за другом н еследите. почему позволила ей дряни медикинской нажраться?
Док не повышал голос, н еменял интонации - он был спокоен и собран. ЧТо-то подключал, ввол иглы вены, щелкал тумблерами.
на глазах у Крис безбоязненно скальпелем разрезал сталкерше руку от локря почти до кисти и раздвинув края раны пинцетом, заинетерсованно заглянул внутрь. Крови из раны н евытекло - мышцы были землисто-серого цвета, с темными прожилками и ярко-синими вкраплениями нутри.
- Видела когда-нибудь подобное?... Очень инетерсно... - Казалось, про пули доктор забыл начисто, увлекшись зараженной рукой.
-Ну... - Струна опустила голову - в меня восемь ножей вогнали. Потом дважды изнасиловали. Я...я не в себе была. Не уследила. Простите, Доктор. А по поводу химии...вы же знаете, у меня с этим проблемы были в свое время...
При взгляде на руку Струна покачала головой.
-Пошел он, этот Черепанов. - интонация сталкера изменилась, как у военного в советском союзе при разговоре о коррупции во время Чеченской войны - Не уследил за своим оружием, а кого умирать отправили? Не его оловянных солдатиков. От клана четыре чел...сталкера осталось. Влада, Мираж, Тайга, да я.
Докор на моновение запнулся, подняв взгляд на Кристину.
- С ей закончу - тебя тже нужно осомтреть. да, тменых сильно потрепали, но ты не права, гвря, что Черпанов ничего н есделал. его люди защищали подступы к центру зоны. и довольно успешн. Известно ли тебе, что туда прорвались военные и большой отряд Ренегатов?.. А Влада... Я ее н ечувствую. Она, видишь ли, очень сильный псионик и.. после этого выброса я чувствоал ее всего два раза. Хотя мне достоверно известно, что в лабораториях,в ... кхм, искали ее. И не нашли, да....[/b]
Доктор возился с пулями, что-то зашивал, гремел скальпелями и пинцетами.
- так что у онолита тоже большие потери. И ты правильн осделала, что пришла сюда. Мираж успел уйти а вас здесь н енайдут. и я рад, что ты жива. Сели плохо - у меня есть несколько радиоактивных артефактов.
Докор что-то извлек из раны девушки , лежащей на столе, и посмотрел на просвет. в пинцетебыла зажата экспансивная пуля.
- хм.. я смотрю, вас опасались?..
-Опасались? Доктор, вот честно вам скажу и не хочу, что бы об этом знал кто то еще. После всего того, что мне пришлось тут пережить - я хочу что бы каждый разумный двуногий выродок, мнящий себя сталкером, сотрясался от страха при одном упоминании моего имени. У меня еще осталось не законченное дело, Доктор. Мне нужно найти ублюдка, что ими руководил. Он решил сделать из меня жест, который лишний раз показывал, как он крут и какие все вокруг него слизняки. Он вогнал в меня восемь ножей и заставил пережить то, что я никому не пожелаю. К тому же у него моя экипировка, которая толком то и не стоит ста рублей. Но...там Красная Линия. Я не могу просрать эту вещь. [/b]
Доктор кивнул.
- Странно, что Рэд его еще н еприщучил. он не любит, когда обижают достойных сталкеров. А ты достойная, эт оя от него слышал. по карйней мере - он тебе благоволит, а в Зоне это доргого стоит, сама знаешь.
док извлек все пули, акуратно зашил. И занялся пораженной рукой. Витя по его просьбам приносил разные колбочки, баночки, наполенные странными жидкостями или порошками.
- Хм.. Кристина... - доктор помолчал, задумчиво пожевав нижнюю губу. - его зовут Линкор. больше ничего сказать не мгу. Ибо сам не знаю. Он когда-то.... лечился у меня, можно так сказать. Подчиняетс янапрямую Исаау. Он... что-то вроде Черепанова для монолитовцев-отступников.
-Линкор. Я стану торпедой. Док...можно попросить тебя? Я...ну, не доверяю другим легендам. Мне бы...как бы так, сказать...с Семецким или с Редом поговорить. Они подскажут, где его искать.
Докор остро глянул на Кристину.
- Ты уверена? Семецкий... хм... не знаю Останьтесьу меня до утра. Может быть кто-то из ребят ко мне заглянет. Хотя я увент, кто на сто процентов знает, где искать Линкора.[/b]
Доткор опутсил взгляд на джина, делая что-то с зараженой рукой.
-Конечно Док, это не обсуждается. Конечно останусь. Хочешь - сделаю вкусного что то. Я теперь, когда из Зоны выйти не могу - совсем для тебя бесполезная стала. Вере надо больше времени, что бы в себя прийти. Но без нее если уйду - обидится. Не хочу что бы она обижалась, но и что бы помогала не хочу. Он же мне насолил, в конце концов. Чего ее вовлекать в это безумие? Вы, кстати, не договорили Доктор.
-М? Не договорил? - Док непонимающе глянул на Струну. - А про нее... твое дело конечно. Но ей сейчас твое общество, пожалуй, будет как нельзя кстати. На днях Партизан умер. перед выбросом. Да и огнева ясила из Джина... на, конечно, простая и прямая, как рельса, но зато в беде не бросит.
Доктор нахмурился, покачав говлойо и хмыкнув своим мыслям, глядя на Веру.
- Интересно, она сльно расстроится. если отнять у нее руу?... - Пробормотал Доткор и оглянулся на шкафчик с инстурментами, нужными для данной работы. - Крситина, там в холодильник полно продуктов - приготовь пожалуйста ужин. Я закончу через час..
-Очень сильно, Доктор. Вы даже не представляете насколько. Не отнимайте у нее руку, ладно? Я пойду...кашеваривать. [/b]
=) Стнура - Домик


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Дом Болотного Доктора » Лаборатория
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz