[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Недостроенная Военная База » Исследовательский корпус
Исследовательский корпус
ApocalypceДата: Суббота, 09.01.2010, 22:43 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Здание лабораторного корпуса высится в пятидесяти метрах от Административного корпуса и представляет собой трехэтажное кирпичное здание. ДВа первых этажа хорошо сохранились. а вот третий приказал долго жить - от него остались только опорные балки да пара крошащихся стен.
Если вдумчиво побродить по исследовательскому корпусу. можно найти несколько лабораторий со странным оборудованием и клетками. столовую. кабинеты ученых, операционные и множество других не менее интересных комнат.
А особо удачливые быть может сумеют отыскать в захламленных кабинетах важные документы или потайную дверь в одной из Лабораторий. ведущую в катакомбы....


Мутанты: 20 городских зомби. 5 зомби-военных с оружием, 6 снорков, стая крыс
Аномалии: 7 холодцов. 5 электр. 3 изнанки. 4 лишайника
 
FarsirДата: Суббота, 02.04.2011, 16:28 | Сообщение # 51
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
-ваши друзья, которые за вас денежку назначили поухаживают за вами, а мы не обслуга, сказал я удовлетворенно, связывая остатками веревки брыкающегося сталкера.
-Так, вас четыре, награда назначена за троих, то есть у одного из вас шанс выбраться отсюда минуя военных... Кто есть кто, просто назовитесь, сказал я, прохаживаясь перед сталкерами. Последний из них был связан, а я ходил взад - вперед.
В голову пришла мысль, а я поглядел на Вервольфа, попутно доставая КПК.
-Улыбнитесь! Нарочито веселым голосом сказал я пленным, и сделал несколько фото, после чего протянул КПК Вервольфу.
-Тут такая идея, что ты сгоняешь до ближайшего блокпоста военных, покажешь фото, и говоришь чтобы те пришли их забирать. То есть мы меняем деньги на этих гавриков в указанном месте, желательно недалеко отсюда, ибо я не представляю как их тащить до блокпоста, вдруг учудят что? Вот, как ты думаешь? Пока ты ходишь мы с Тузом этих покараулим, а мне до военных нельзя... Я замолчал ненадолго.
-Личная неприязнь...


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ВервольфДата: Воскресенье, 03.04.2011, 09:38 | Сообщение # 52
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
-Понятно.-кивнул Вервольф,скидывая бронежилет.-За три-четыре часа обернусь.Снайпер методично избавился почти от всего снаряжения,за исключением автомата и разгрузки.Задумчиво посмотрел на барахло и сказал:
-Камрады, притырьте подальше,пока не уперли.Я пошел.Да и ещё,будете сдавать-карманы им выверните,да предмет наличных.
Вервольф выпрыгнул в окно первого этажа,и зашагал в сторону насыпи.
\\Пустошь за насыпью\\


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА


Сообщение отредактировал Вервольф - Воскресенье, 03.04.2011, 09:38
 
ВервольфДата: Понедельник, 04.04.2011, 13:06 | Сообщение # 53
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Вервольф вошел в здание,и осторожно двинулся к своим.
-Здаров,быстро ты обернулся.-кивнул Туз.
-Стараюсь.Вы карманы им вывернули?
-Канешна.-воскликнул Туз.
-Значит,вертушка сядет на площади.Я сразу после вызова поставлю на прием рацию.Услышите "Здесь вы не правы!" валите не глядя.Прикроете меня.Камрад.-обратился снайпер к Тузу.-прихвати пулемет трофейный.
Вервольф снял с плеча автомат:
-Подъем смертнички,за вами скоро приедут.
\\Площадь\\


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА
 
ЖурналистДата: Вторник, 05.04.2011, 09:16 | Сообщение # 54
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Голова прилично затрещала от всего произошедшего, тем более когда еще связали и бросили на пол. Журналист не ожидал такого поворота событий. Попытки разорвать веревку всё время заканчивались сокрушительным провалом.
- Сссука... - сталкер всё время крутился и вертелся в попытках нащупать что-то острое.
Но вскоре увели Гавра вместе с Глазом и Хреном. Серега знал что после того что произошло в Дитятках, военные станут искать всех участников событий. Журналист был зол как стая удавов но ничего не мог сделать.


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
FarsirДата: Вторник, 05.04.2011, 09:30 | Сообщение # 55
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
-Мля, Вервольфа тоже забрали, удивленно прошипел Туз показываясь в дверном проеме.
-Всех повязали, вот тебе и военные, озадаченно продолжил он, и тут же добавил
-Из вертушки выпало что то, я схожу посмотрю, и вернусь...
-Окей, сказал я и подошел к единственному оставшемуся пленнику. Он пытался вырваться, но веревка хоть и старая, но крепкая. А меня все не покидало ощущение что этот человек мне знаком, несмотря на то что на нем был шлем, и лица его я не видел. Кстати, насчет шлемов... Я снял капюшон озк, а затем и весь комплекс. Ходить в нем уже порядком поднадоело, а поскольку действие гранаты газовой уже наверняка закончилось я позволил себе глубоко вздохнуть. Славно.
-Неплохо снарядился, подумал я разглядывая вооружение связанного сталкера, не церемонясь забрал все стволы что были, выдернул магазины и вышвырнул в окно. Пустые стволы улетели в угол помещения.
-А с тобой что делать? Неожиданно спросил я, подойдя к пленнику и присев на корточки.
-Награды за тебя не назначали, может просто пришить? Я достал нож и играючи покрутил им в руках...


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ЖурналистДата: Вторник, 05.04.2011, 09:38 | Сообщение # 56
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
- Пошел к чёрту - Журналист очень хотел бы сейчас плюнуть пленителю в лицо да вот только шлем мешал.
Серега помнил, он где-то слышал этот голос. Где-то на Скадовске, но кто этот человек?
- Кто он? Чёрт...Стоп! Скадовск! Водка! Твою матЬ! А я еще удивляюсь откуда у меня тот чёртов медальон?! - голова была готова взорваться от нахлынувших эмоций и мыслей.
- Ты! Ты мне подкинул ту хрень! - заорал Серега сквозь шлем.
Сталкер еще более разозлился и напряг все мышцы рук. Может быть веревка стала менее прочной но всё равно сдерживала его.


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
FarsirДата: Вторник, 05.04.2011, 09:47 | Сообщение # 57
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Реакция сталкера оказалась на мой взгляд нездоровой. Хотя...
Сталкер задергался в несколько раз интенсивней, что то принялся кричать про то что я ему что то подсунул. Я удивленно поднял брови вверх, насколько только мог и поглядел на извивающегося сталкера.
-Я? Подкинул? Хрень? Ты что то путаешь браток, как можно спокойней сказал я, но сомнение взяло верх и я протянул руки к шлему-маске сталкера, и после недолгих ковырянии я содрал шлем с головы сталкера.
-Хмм... А ведь действительно я его где то видел, подумал я глядя на разгоряченное лицо сталкера.
-А ведь это... Да ну... Не, точно он... Что он то здесь делает? Хотя мои какие проблемы... Я разом все понял, что ввиду имел сталкер и лишь безучастливо кивнул головой.
-Ну да... Понравилась безделушка? Правда я не знаю зачем Они... -это слово я выделил
-Сказали тебе передать это... Зона свидетель, я не хотел идти по сомнительному поручению, по доставке дешевой бижутерии, но против тоже не попрешь... Хотя что я собственно оправдываюсь, - я нахмурился.
-Чего собственно кипишуешь?


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ЖурналистДата: Вторник, 05.04.2011, 10:04 | Сообщение # 58
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Сталкер вдохнул свежего воздуха но это ничуть не радовало.
- Да ты знаешь что из-за "безделушки", Дитятки-3 в осадном положении? И кто это ОНИ?! - спросил Серега, пытаясь как-то принять усидчивое положение.
Журналист вспомнил как этот товарищ подсаживался к нему на Скадовске, а потом ничего не было. Сплошь темнота, и кто-то постоянно храпел.
- Я убил всех...из-за долбанной сучки!
После этих слов вспомнилось как Серега хладнокровно расстреливал лаборантов. В тот момент сталкер походил больше на маньяка-убийцу чем на нормального человека.


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
FarsirДата: Вторник, 05.04.2011, 10:11 | Сообщение # 59
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
-Кхм... Мне все больше не нравился этот тип, в том плане что он был похож на сумасшедшего. И сейчас этот псих откровенно бредил, или я действительно чего то не знал... Я встал, помялся с ноги на ногу и вопросительно поглядел на сталкера.
-И все? Продолжай, из за какой сучки, и про что ты вообще и какую это связь имеет? В голове было множество мыслей, но ни одной дельной, которая бы подсказала что же имеет ввиду сталкер... А может он просто разыгрывает драму дабы я развязал его, и может быть отпустил... А что мне, он без оружия, разве что нож где нить в заначке, но против дробовика не попрешь... Я пару раз полоснул ножом по веревке, спрятал в карман и поднял с земли дробовик.
-Думаю вам будет о чем поговорить, сказал я, не особо разъясняя.
-Пойдем, пройдемся. Только без шуток, идет? Топай впереди...


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ЖурналистДата: Вторник, 05.04.2011, 10:17 | Сообщение # 60
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
В голову столько всего нахлынуло что Журналист был похож на сумашедшего. Но то что развязали это уже хорошо. Как только сталкер почувствовал свободу, кулак сжался и хотелось со всей силы вдарить ему по морде. Да вот только это бессмысленно. Но зачем Серегу освободили? С одной стороны это глупо, потому что могли бы сдать военным на опыты. А с другой стороны это отлично потому что быть связанным уже чуточку надоедало. "Освободитель" разрешил взять оружие что валялось в углу, стрелять сталкер не стал...пока что.
Вскоре все пошли в сторону площади. Зачем? Хрен его знает.

Переход: Площадь


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
ЖурналистДата: Среда, 20.04.2011, 00:43 | Сообщение # 61
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
В здании Серега никого не встретил, разве что парочку крыс которые сразу же убежали в свои норы которых полным полно в этом месте. Кодовая дверь была открыта, это хорошо потому что Журналист кода не знал. Сталкер заглянул в один из кабинетов и увидел там чудесный письменный стол. Серега проверил его на прочность, просто сев на него. Выдержал, даже ничего не отвалилось. Тащить пришлось довольно таки долго. Пришлось ногами убирать всё разбитое стекло с пола чтобы стол нормально прошел. Приходилось даже переворачивать его в вертикальное положение чтобы через дверной проём прошел. Закрывать металлическую дверь Серега не стал, кода пока что нет. Может быть в дальнейшем узнает.

Переход: Заброшенное подземелье


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
ZorkДата: Четверг, 21.04.2011, 15:17 | Сообщение # 62
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Войдя в корпус, я зачем-то понюхал воздух, как будто я учую присутствие Журналиста. Усмехнувшись самому себе я прошел во внутрь. С последнего нашего визита тут ничего не изменилось, хотя если посмотреть на следы на полу то тут кто-то был. А вот когда этот кто-то тут был я определить не смогу чай не следопыт. Вооружившись еще и ПМом я осторожно стал приближаться ко входу в подземку. Тут явно тащили что-то тяжелое и притом в одиночку.
-Если что ноги в руки и кышь отсюда.- шепнул я Вервольфу.
Хотя моим приказам он следовать не будет хех. Осторожно спустившись к бронированной двери, я первым пошел во внутрь.
------------------------>Заброшенное подземелье.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ВервольфДата: Четверг, 21.04.2011, 16:04 | Сообщение # 63
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
-Если что ноги в руки и кышь отсюда.
-Есть,начальник.-хмыкнул Вервольф,двигая в последнюю комнату в этом крыле.Вот и тайник.Захватив оба рюкзака,автомат,барахло, Вервольф пошел обратно.
-Порыли?

\\Заброшенное подземелье\\


Читаем правила! Минимальное количество полных строк - 4. Пока устное замечание!

С уважением. Журналист =)



-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА


Сообщение отредактировал Журналист - Пятница, 22.04.2011, 14:05
 
ЖурналистДата: Пятница, 22.04.2011, 14:12 | Сообщение # 64
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Вскоре сталкеры вышли на поверхность и стали осматриваться в поисках какой-то мебели. Хотя здесь наверняка всё сломается при первом прикосновении. Но попытка не пытка тем более что стол ведь хороший нашелся?
- По моему шкаф там где-то - Серега указал на соседнюю комнату на полу которой, было дофигище стекла.
Зайдя в комнату, Журналист увидел тот самый железный шкаф. Замок хоть и был но его давно уже поломали так что он никому уже не нужен.
- Посмотрим что за дерьмо там - подумал Серега, убрав замок и открыв дверцы.
Какого было удивление сталкера когда на него посыпалось куча стеклянных колб? Гул от падающего стекла стоял такой, будто взрывают целую партию петард.
- Ммать! Нахера здесь столько? Берем! - с этими словами Журналист закрыл дверцы и пришпандорил замок обратно дабы не вываливались оставшиеся колбы.


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
ZorkДата: Пятница, 22.04.2011, 14:24 | Сообщение # 65
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Хороший шкавчик хех. Ладно давай берем.- я потянул на себя шкаф затем опустил его а затем развернувшись взял его спереди.- Хватайся, и понесли эту бандуру.
Железный шкаф это вообще хорошо туда можно много чего сложить, да и просто им можно дверь прикрыть. Железный шкаф был громоздким, так что нам придется попотеть. Нам еще будут нужны стулья столы по возможности ящики матрасы и прочее. Провиант на первое время выпить закусить еще мебель основная, да и печки с холодильниками не помешают. Инструменты для установки электричества короче очень много.
-Потащили.- я харкнул в сторону и мы потащили шкаф.
------------------------>Заброшенное подземелье.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ЖурналистДата: Вторник, 26.04.2011, 02:15 | Сообщение # 66
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Отдельных комнат в исследовательском корпусе было немного, но и они были забиты всяких хламом. Поломанная мебель, обломки потолка, разбитые стекла, и обвалившиеся стены. Среди всего этого трудно было сыскать что-то целое. Но Серега с Гавром наткнулись на несколько целых стульев. Нести было несложно, Журналист сразу взял два стула в две руки.
- А этот...че ты его не застрелил? Из-за него тебя военные хапнули - спросил сталкер, оглядываясь по сторонам.
Серега не мог понять, почему этот парень еще не мертв? Может быть Гавр хватку потерял? Не похоже, но причина должна была быть.


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
ZorkДата: Вторник, 26.04.2011, 02:24 | Сообщение # 67
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Он должен нам и мне лично. За то что я и один мой знакомый помогли ему выбраться и не оставить там гнить. И за Глаза с Хреном. Так что он наш должник и на долго.- я заглянул в одну из комнат на предмет еще чего-нибудь но так ничего и не обнаружил кроме мусора.
Думаю, в Исследовательском корпусе мы закончили обход пора сходить и в административный на всякий пожарный.
-Если мы тут закончили, пошли в другой корпус? Там я думаю, по богаче будет мебель ну или еще чего.
--------------------------->ЗП


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.


Сообщение отредактировал Zork - Вторник, 26.04.2011, 02:24
 
ЖурналистДата: Вторник, 26.04.2011, 16:37 | Сообщение # 68
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Путь предстоял долгим и нундым. Серега начал задумываться, а не часто ли эта херня продолжается? Каждый раз очень скучно становиться когда нужно куда-то идти. Сталкер планировал mp3 плеер купить что-ли. Чтобы по дороге скучно не было.
Через несколько минут из подземелья вышли Гавр с Вервольфом.
- Если на Кордон то давай вместе. Полюбому назад прийдется все таскать - сказал Серега, Вервольфу.
Сталкер выглянул в окно и осмотрелся, вроде бы мутантов не наблюдалось. И то хорошо.


Переход:
Площадь


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
ВервольфДата: Вторник, 26.04.2011, 16:43 | Сообщение # 69
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
- Если на Кордон то давай вместе. Полюбому назад прийдется все таскать.-сказал Журналист.Папараций,как назвал его Гавр.Снайпер убрал автомат за спину и ответил:
-Это уж точно.-и уже немного тише.-И таскать много,очень много.Вервольф собирался заглянуть к Сидоровичу,приобрести оружие и патроны и оптовых количествах.Самый крупный перекупщик в этой части Зоны,мог легко обратить в товар все деньги,которые собирался потратить Вервольф.

\\Площадь\\


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА
 
ЖурналистДата: Вторник, 26.04.2011, 18:46 | Сообщение # 70
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Сталкеры добрались до исследовательского комплекса и остановились прямо перед дверью. Гавр как и обещал, закрыл её дабы посторонние не шлялись там. Серега положил ящики на пол и встал перед панелью. Всем телом он закрыл её дабы Вервольф ничего не видел. Мало ли, доверять кому попало не есть хорошо. После ввода необходимых цифр, металлическая дверь отворилась и сталкеры начали спускаться вниз.

Переход: Заброшенное подземелье


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
ZorkДата: Среда, 27.04.2011, 09:27 | Сообщение # 71
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Выйдя из подземелья, я закрыл дверь, и замок автоматически щелкнул и оповестил коротким гудком, что дверь закрыта. Раньше все делали на века как поставили, так и будет стоять и работать. В голове заиграла музыка, а точнее саксофон и, причем такую интересную мелодию. Усмехнувшись самому себе, я поднялся по лестнице на верх и оглядел помещение первого этажа. Если тут грамотно организовать оборону то можно и мутантов откинуть, да и с наёмниками разобраться.
-Гавр..Гавр.- я покачал головой.- Ты мего.
Еще раз усмехнувшись я пошел на выход из корпуса.
---------------------------->Площадь.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ВервольфДата: Среда, 27.04.2011, 15:30 | Сообщение # 72
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Выйдя на условно свежий воздух,снайпер дождался,пока Журналист закроет дверь,превращая бункер,в полностью герметичное сооружение.Постоял с минуту,прикидывая,куда теперь идти.И пошел в сторону площади.Сталкер неожиданно мягко скользнул в сторону,приподнимал АКМ на уровень глаз.Через окно было видно нескольких зомби.Вервольф сделал несколько шагов в сторону,противоположную зомби,и пошел дальше,не собираясь тратить патроны.
\\Площадь\\


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА
 
ZorkДата: Суббота, 30.04.2011, 12:50 | Сообщение # 73
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Добежав до корпуса, мы облегченно поставили холодильник, и присели рядом с ним. До выброса еще пятнадцать минут так что еще успеем.
-Нам…вояки позавидуют.- я снял флягу и осушил её до дна.- Ой, бляха муха.
-И не говори.- Кенарь вытер лоб.- Ни думал что вот придется на всех..порах.
-Я вообще химеру нес с двумя ранеными напарниками и одним полуживым.
-Брешешь.- отмахнулся Ринг.
-Ей богу. Не вру. Напарник придет, расскажет.
Мы посидели еще несколько минут, а затем Димон и Артур взяли холодильник, а я повел их к “бару”. Набрав комбинацию на клавиатуре, бронированная дверь начала открываться.
-А она сбой не даст?- поинтересовался Ринг.
-Нет…она тут еще с СССР и работает как часы новые швейцарские.
Дверь открылась и пошли по ступеням вниз.
---------------------->ЗП.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ПроводникДата: Суббота, 30.04.2011, 16:25 | Сообщение # 74
Mr.Trololo
Ранг: Сталкер
Сообщений: 306

Персонаж: Проводник

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
Я вместе с тремя новичками забрался в Исследовательский корпус. Что странно - тут вообще нет мутантов, хотя буквально пару дней назад я со всех ног бежал к телепорту, а за мной свора этих тварей. Чудит Зона, чудит.
Просто так Гавра я тут не найду, поэтому лучше будет отправить ему сообщение. Достав небольшой наладонник, сталкер быстро набрал небольшой предложение и отправил его своему бывшему напарнику. Заодно он узнал одну важную новость - скоро выброс!
- Похоже мы тут задержимся, скоро выброс...


Я услышал крик своего напарника и поднялся с бетонной плиты.
- Идемте, только надо будет чем нибудь прикрыть дверь.
После этих слов я быстро смотрел помещение вокруг. Неподалеку оказался как раз подходящий железный лист.
- Берите этот лист и тащите его к двери!
Приоткрыв дверь и кое-как закрыв ее железным листом с другой стороны, мы спустились вниз.

>>>Подвал


Состояние: 100% ; полон сил
Оружие: ПМ [8\8]х8 ; АС "ВАЛ" [20\20]х30 ; НР-40[1\1]
Одежда: костюм "СЕВА", под ним гражданская одежда
Артефакты: контейнер [0\5] ; отсутствуют
Части монстров: Глаз плоти[1]
Наличность: 108700 рублей
ПДА
Опыт: 225\300 (Опытный)
Рюкзак: Арм. Саморазог. Сухпай[7] ; Консервы [2] ; Бутылка воды литровая [1] ; Пачка сигарет [1] ; Зажигалка [1] ; Аптечка(простая|научная) [1|1] ; Бинт [2] ; ДА "Отклик" [1]
Хар-ки: Сила - 3 ; Взлом - 1 ; Скрытность - 1 ; Ловкость - 3 ; Меткость - 5


Сообщение отредактировал Проводник - Суббота, 30.04.2011, 16:45
 
ZorkДата: Суббота, 14.05.2011, 13:53 | Сообщение # 75
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Погода немного ухудшилась и даже похолодало. Тушки крыс горели в небольшом костерке, который Артур соорудил из камней.
-Осторожней тут еще молодой кровосос бегает.- я поправил несколько автоматов.
-Знаю.- ответил охранник.
-И найдите чем прикрыть дыру в потолке. Как придет Журналист, скажите, чтобы ждал меня тут.
-Окай начальник.
Я усмехнулся. Начальник. Никогда не думал что стану боссом. У меня будет пусть и не большая но хорошая и проверенная команда. Не думал что в Зоне я стану знаменитым и богатым. Никто не знал.
------------------------->Пустошь за насыпью.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Недостроенная Военная База » Исследовательский корпус
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz