[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Красное-5 » Бар "Корчма"
Бар "Корчма"
ApocalypceДата: Четверг, 15.04.2010, 08:19 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Небольшое заведение в полуподвальном помещении - пять столов, тусклые лампочки без абажуров, старые, потрепанные стулья и серые стены с картинно облупившейся штукатуркой.
"Корчма" - излюбленное место местных жителей, где можно пропустить стаканчик, поговорить за жизнь, сыграть в карты и набить кому-нибудь лицо - драки здесь хоть и не приветствуются, но и не возбраняются.
Заведует здесь всем Снежанна - красивая женщина приятных форм. Настоящий возраст которой определить просто невозможно. Однако горе тому, кто попытается подмять ее под себя, навязать свою волю - Снежанна - хваткая, увертливая и безмерно хитрая баба, которая умудряется уживаться со всеми - и с бандитами и с военными и с властями.
В виду неспокойного времени девушки в заведении отсутствуют - официантами работают здоровые крепкие парни, которые могут и в зубы дать и за оружие при большой нужде взяться. Охрана тоже под стать заведению - здоровые лбы на входе как бы намекают, что беспорядков в заведении не будет.
однако уставший путник может запросто здесь вкусно пообедать и отдохнуть, узнать свежие новости и закупиться провиантом в дальнюю дорогу.


Хозяйка - Снежанна, у которой можно взять задание или снять комнату на втором этаже. Цена вопроса - 500 рэ в сутки.

 
Лёха_ТролльДата: Среда, 10.09.2014, 10:05 | Сообщение # 251
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
- Вот держи, - Снежана как будто ждала вопроса, - на стол плюхнулись потёртые, но явно идущие механические часы, на стекле была отчетливо видна небольшая зигзагообразная трещина, а на циферблате красовалась надпись "Луч", никаких изысков, стрелка, цифры, кожаный ремешок, - от одного постояльца остались. Сказал отдать тому кто первый попросит, - хозяйка пожала плечами, - вот ты и попросил. Что касается Лесопилки, у меня есть на примете человечек, как раз собирается сходить туда. Может взять и тебя. Всего-то за тысячу. Зато сразу долг отработаешь, не так давно прошёл слушок что на лесопилке военные химеру пристрелили. С вертолёта накрыли. Мне нужны её когти. Если удастся надёргать - принеси мне, считай рассчитался. Если нет, - она пожала плечами, - посмотрим. Проводника зовут Реклама, вон он, перед стойкой сидит. С ним сам рассчитаешься.
(ООС: поговори с проводником)
 
КочегарДата: Среда, 10.09.2014, 20:43 | Сообщение # 252
Новосибирская область
Ранг: Новичок
Сообщений: 18


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Кочегар взял часы протянутые ему хозяйкой бара. Надел на правую руку.
- Спасибо, и тебе и их бывшему владельцу... Надеюсь они ему не от деда достались.
Предложение было интересное хотя и не очень нравилось ему. Мысль о том что надо отдать тысячу какому-то поцу его не "улыбала", как и тот факт что: оружие и снаряга ему не светят. С другой стороны можно попасть в зону - это раз, можно отбить затраты -это два, опять же часы - это три.
- А, этот Реклама, он заслуживает доверия? Я к тому что ты человек деловой, с репутацией, а он кто - может выстрелит мне в спину на каком нибудь пустыре... Тут надо подумать. И как быть с моим предложением насчет военных?
Кочегар уже принял решение, но решил выжать из разговора с хозяйкой по максимуму. Тем более не бросать же их... Закуска и графин смотрели на него, а он на них. Кочегар налил по рюмочке и наколол вилкой кусок мяса.
-Ну что на посошок?


Состояние:[100%]
Оружие:Обрез[2/4], обрез[2\0] 2 ножа
Одежда:Костюм военного(комуфляж летний лес), берцы.
Артефакты:нет
Части монстров:
Наличность 3000
ПДА
Опыт:0/100,Новичек
Рюкзак: Фляжка с водой, 1 медицинская аптечка, 1 бинт, 2 рыболовных крючка, рыболовная леска 150м(кевлар), спички(в пакетике - что не промокли), складной нож, компас, карта зоны, сева(т/б), пластиковая бутылка воды, 3 чебуреков, 2 ж\б тушенки с перловкой, одна ж\б кабачковой икры. Наручные часы "Луч"
Хар-ки: Сила (2), Взлом (1), Скрытность (2),Ловкость(1),Меткость(2)


Сообщение отредактировал Кочегар - Среда, 10.09.2014, 20:51
 
Лёха_ТролльДата: Суббота, 13.09.2014, 11:05 | Сообщение # 253
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
- Если бы был ненадёжный, - ответила Снежанна, - я бы его не рекомендовала. Возьмёт тысячу - зато доставит с гарантией. Про военных поговорим когда предмет для разговора появится. Сперва когти химеры принеси. За ними и идти ближе и понятно станет можешь ли ты в Зоне хоть пять шагов сделать. А на посошок, с Рекламой выпьешь.
Девушка поднялась и покинула столик.
 
КочегарДата: Среда, 17.09.2014, 21:20 | Сообщение # 254
Новосибирская область
Ранг: Новичок
Сообщений: 18


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Разговор был закончен, Кочегар всегда знал: если человек встает и уходит - разговор закончен. Фарс с "военными" не прокатил...Кочегар вздохнул.
- Печально.
Тащить барахло к стойки не хотелось, да и разговор удобней вести за столом. Правда на столе было уже пустовато... Взяв один из обрезов лежавших на столе, Кочегар поднялся и направился к человеку которого называли "Реклама". Проходя мимо официантки которая вытирала стол, Кочегар сделал заказ:
-Уважаемая, можно графинчик беленькой и что нибудь из закусить вон за тот столик. Он указал свободной рукой на стол где сидел.
Подойдя к стойки обратился к Рекламе:
-Добрый день, если я всё правильно понял тебя зовут Реклама, ты собираешься в зону и можешь взять меня с собой? Инфу скинула хозяйка.



Состояние:[100%]
Оружие:Обрез[2/4], обрез[2\0] 2 ножа
Одежда:Костюм военного(комуфляж летний лес), берцы.
Артефакты:нет
Части монстров:
Наличность 3000
ПДА
Опыт:0/100,Новичек
Рюкзак: Фляжка с водой, 1 медицинская аптечка, 1 бинт, 2 рыболовных крючка, рыболовная леска 150м(кевлар), спички(в пакетике - что не промокли), складной нож, компас, карта зоны, сева(т/б), пластиковая бутылка воды, 3 чебуреков, 2 ж\б тушенки с перловкой, одна ж\б кабачковой икры. Наручные часы "Луч"
Хар-ки: Сила (2), Взлом (1), Скрытность (2),Ловкость(1),Меткость(2)
 
Лёха_ТролльДата: Среда, 17.09.2014, 23:19 | Сообщение # 255
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
- Меня не зовут, я сам прихожу, - ответил помятый жизнью сталкер в плотной куртке с матерчатыми нашивками на локтях и глубоким капюшоном картофельного цвета который он даже не подумал скинуть находясь в помещении, - или ко мне приходят. Но чтобы позвать - вот уж ни разу.
Реклама секунду помолчал помешивая ложкой явно остывший чай в щербатом стакане.
- За штуку можно и сходить, - резко сменил он тему, - только у меня ствола нет, вояки при обыске отобрали. Сейчас с этим строго стало, кого-то из ихних на кордоне постреляли, так они теперь лютуют. А без ствола в Зону ходить - только мутантов смешить. А я совсем не клоун. Так что если найдёшь мне ствол и тысячу - пойдём. Только перед выходом надо будет заявы понакатать. Если поймают со стволами - скажем что нашли и несли сдавать. И очень просто, - проводник тихо рассмеялся и потянул чай из стакана, - как в рекламе.
Официантка тем временем расторопно принесла графинчик и тарелку с нарезанными сыром-колбасой за указанный столик. Реклама глянул в ту сторону и глаза его стали тоскливыми.
- А мне пить нельзя, - опять без перехода заявил он, - я в какую-то аномальную дрянь влез - теперь запаха спирта не переношу совсем. Тут же блюю. Зашило лучше чем в рекламе клиники доктора Лазаревой. А ты пей или с собой возьми, у Снежанны водка хорошая, лучше чем в Зоне наливают. И радиацию хорошо выводит. Я могу флягу дать, у меня хорошая для спирта была. А теперь мне спирт без надобности, я теперь таблетками радиацию вывожу, одной вывожу другой генный материал восстанавливаю, как в рекламе.
(ООС: ему нужен ствол и деньги, получив нужное тут же отправится в Зону и потащит тебя с собой)
 
КочегарДата: Четверг, 18.09.2014, 00:29 | Сообщение # 256
Новосибирская область
Ранг: Новичок
Сообщений: 18


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Кочегар переварил услышанное...
- Пить не можешь, а хоть куришь? Тебя не зовут, ты сам приходишь... это как энурез что ли? Так слушай, уважаемый, мне сказали твои расценки, и оружие в них не входит... А потом окажется что я тебя еще и кормить должен и туалетной бумагой делится.
Кочегар решил не ругаться с Рекламой - всё же он нужен. По этому более миролюбивым тоном продолжил:
- Мы же деловые люди... Не так ли?
Сделав паузу и упокоевавшись продолжил:
- Предлагаю сделку - ты мне флягу я тебе нож, устраивает? И это раз - я сегодня очень добр к людям без оружия. Второе я тебе помогу со стволом, меня слава богу еще не стопорнули, хотя и пытались. Короче с меня ствол с тебя патроны причем не только тебе. И в третьих- 500 сразу, а другую часть потом, это мой друг как маленькая страховка - а то сейчас выйдешь в те двери и нет ни тебя, ни штуки, не обреза. Я думаю это честная сделка, или нет?
Кочегар как мог включал свою природную харизму...
- Говори "да" - будет весело


Состояние:[100%]
Оружие:Обрез[2/4], обрез[2\0] 2 ножа
Одежда:Костюм военного(комуфляж летний лес), берцы.
Артефакты:нет
Части монстров:
Наличность 3000
ПДА
Опыт:0/100,Новичек
Рюкзак: Фляжка с водой, 1 медицинская аптечка, 1 бинт, 2 рыболовных крючка, рыболовная леска 150м(кевлар), спички(в пакетике - что не промокли), складной нож, компас, карта зоны, сева(т/б), пластиковая бутылка воды, 3 чебуреков, 2 ж\б тушенки с перловкой, одна ж\б кабачковой икры. Наручные часы "Луч"
Хар-ки: Сила (2), Взлом (1), Скрытность (2),Ловкость(1),Меткость(2)


Сообщение отредактировал Кочегар - Четверг, 18.09.2014, 00:39
 
Лёха_ТролльДата: Суббота, 20.09.2014, 10:08 | Сообщение # 257
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
- Патроны купить можно, - закивал Реклама нисколько не расстроившись отказом, - а нож у меня есть, так что флягу я пока придержу. Только за патронами надо сразу выдвигаться, и записку напиши, вот такую, Реклама вытащил из кармана вчетверо сложенную бумажку с немудрящим содержанием и разложил её перед Кочегаром: "Я, ФИО, выйдя из дома обнаружил единицу огнестрельного оружия такую-то, решил сдать в местную комендатуру на Курятина 5, число подпись". А-то посадят.
- Мужики, - разнеслось по бару приглушённое, - облава!
Ко входу шустро выдвинулись охранники умело перекрывая двери, позеленевший Реклама резко соскочил с барного стула и дёрнув за рукав Кочегара прошипел: "Валим отсюда, быстро!" И рванул за стойку к задней двери.
(ООС: если останешься - поотбирают всё включая чебуреки, свалить выйдет практически удачно)


Если долго глаз тереть, очень можно умереть.(с) Енот
***
- стабильно
(- АК-74 30/90) - у Викинга
- ГП-6.
- артефакты: нет
- Платок Чёрного Сталкера.
- рюкзак, 3 антирада, буханка хлеба, две консервы.
- ПДА Тролля
Внешний вид:
худой, небритый тип. старый, грязно-зелёный плащ. Под ним - ядовито зеленая футболка с полустершейся надписью "Имидж ни...то" Некогда черные джинсы вылиняли и стали грязно-серыми, вздутые на коленях пузырями. Поношенные берцы.
Группа: Аська-Химера
Опыт:152

В Зоне как в танке. Главное - не бздеть.
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Красное-5 » Бар "Корчма"
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz