[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Пространственный Пузырь » Пустыня (Квестовый Пузырь)
Пустыня
DeimosДата: Понедельник, 21.01.2013, 11:51 | Сообщение # 76
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Ночь на выдох, день на вздох.
Претерпеть все манипуляции со стороны сталкерши оказалось непросто, но сил сопротивляться уже не было. Ей виднее. Мы изначально были не в том состоянии, чтобы спорить. Теплый мех укутал тело, убаюкивая и напевая старые, полузабытые песни.
- Я бы предпочел не спать. Слишком много кошмаров в последнее время. - едва ли не одними губами. Мы уже проваливаемся в тонкое, незаметное царство Морфея. Там спокойно. Нет расставания и предательства. Боли и одиночества. Безысходности и отчаянья. Есть лишь покой и тихое утробное урчание из родной пасти.
И я хотел идти куда попало, закрыть свой дом и не найти ключа...
Снег и ветер. Метель и радость. Забыть все, что было - куда проще, чем помнить. Мы бежим, бежим, и свист в ушах, что перекроет едва дрожащие плечи. Такое теплое детство и такая жуткая юность. Страх и веселье, что может быть сильней?
Молчание - начало всех начал.
Он разрешил тебе умереть?
Разве ты не выполнил обещания?
Так в чем же дело?
Просто живи так, как подсказывает тебе твое израненное, раздробленное сердце. Даже если ты уже никогда не полюбишь.

- Да. Даже если. - по ощущениям утро уже наступило. На груди пеплом рассыпался артефакт, а ребра непрестанно ныли при каждом движении. Не хотелось вставать. Рядом чужое мерное дыхание, а руки отчаянно сжимают прекрасный мех, в поисках спасения.
Вернись в холод. Тебе же было хорошо там, выживать и искать хоть искорку тепла? Лед и вечная мерзлота. Отсутствие причин и мотивации. Лишь жажда выжить.
- Льда... - опять едва ли не в бреду, неслышно и лишь для себя. Да, нужно было лишь зарыться в это колючее, болезненное ощущение. Вспомнить что - то. Вспомнить что - то единственно важное и значимое. Все остальное - тлен.


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация


Сообщение отредактировал Deimos - Вторник, 22.01.2013, 14:19
 
DeimosДата: Суббота, 26.01.2013, 23:15 | Сообщение # 77
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Струна

Утро наступило резко и неприятно. Деймос проворочался всю ночь - сталкера мучали кошмары, а тело изнывало от жара. Сегодня он явно идти не в состоянии. В дверь негромко постучали, затем снова. Раздался уже знакомый голос заведующего столь мирного уголка.
- Друзья, попрошу собраться. Скоро подойдет отряд разведки с новостями - я хочу, чтобы вы присутствовали при этом событии. И да, Струна, вас попросил подойти Дезмонд, они всего полчаса назад пришли с пленными.
- Затем гулкие шаги раздались за дверью, постепенно утихая. Оставалось лишь надеяться, что все в порядке.

Уже спустя десять минут небольшое столпотворение собралось у входа - разведчиков встречали, как героев, чтимых не менее, чем добытчиков провианта и припасов. На лицах - улыбки, уже предвкушающие радостные вести и письма от друзей в других поселениях. Кто - то просто ждал любимых, а кто - то предвкушал скорое столкновения с другими семьями. Вот только никто не мог ожидать, что из отряда доберется лишь половина, да и те - избиты, едва ли не выжаты досуха. Засохшая кровь, несколько сломанных конечностей, скудный запас еды, едва - едва оставшийся после долгого путешествия. Дядя Виталий тут же бросился навстречу мужчинам, выискивая глазами кого - то.
- Он погиб. Мы пытались вытащить Торвальда, но не успели - наступила ночь. Кто - то остался ему помочь. Эти истошные вопли до сих пор стоят в ушах. Но мало того - та тварь тоже явилась, сразу после того, как мы прошли последнее поле аномалий. Он обрушил одно из зданий, раздавил двоих. Затем наступил на мину, но никаких заметных повреждений не было. Черт знает, что это такое. Мы раздобыли, что искали, но теперь от нас никакого проку.
В руки старца лег конверт. Никто не смог заставить себя сказать хоть что - то - кто - то плакал, кто - то опустил взгляд. Слишком неожиданно и нелепо. Такого не случалось никогда. В конверте была подробная карта, составленная едва ли не на коленке - до Шпиля, в один конец, мимо укреплений Вороновских. Путь лежал через погребенное глубоко под землей метро, затем - множество улиц, ведущих к крепости вышеупомянутого семейства. Там - по касательной, но придется пройти. Спустя пять минут уже проводили сборы в отряд. В числе первых была уже знакомая троица - Дезмонд, да Бочка с Техасом. Заодно с ними и их бывший пленник, согласившийся провести отряд по вражеской территории. Мальчика решили оставить - больно уж парнишка натерпелся, среди "своих".

Люди долго обсуждали маршрут и примерные пункты ночевок - путь мог вполне занять с лихвой неделю, если не больше. Разделились на два отряда по пять человек - молодняк в одну группу, опытных - в другую. Первая группа шла позади, заботясь о припасах и снаряжении, во главе - один ведущий. Вторая группа занимается разведкой и устранением препятствий на пути.



Сообщение отредактировал Deimos - Суббота, 26.01.2013, 23:26
 
СтрунаДата: Понедельник, 04.02.2013, 23:03 | Сообщение # 78
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает


Что может быть лучше? Что хуже? Тебе придется подумать, стерва, причем очень крепко подумать над своим поведением. Почему я всегда говорю о себе в третьем лице? По...да пошло оно все. Мне надо поспать, прийти в себя и прочее-прочее, потому что если я не высплюсь - я буду Злой. Куда уж больше твою мать? Струна улеглась с краю кровати и свернувшись клубком мигом уснула. Что могло сниться девушке, которая за свою короткую жизнь натерпелась столько, сколько не каждый зрелый мужчина служивший в горячих точках? Ей снилась смерть и боль, она была одна, а от нее медленно и верно уплывали в темноту люди, которых она могла называть друзьями, которые готовы были помочь ей просто так. Вначале Сэм, потом белокурая Стелла, после весельчак Кролик...Дайвер, Кактус, Джинни...Ужасно осознавать что ты осталась одна, разве что где то там в Зоне бродит еще один сталкер. Можно ли Злого назвать другом?
Пробуждение выдалось не легким испытанием, Струна чертыхаясь рухнула с кровати и тут же вскочив вытащила из ножен нож. Спустя секунду пришло понимание, это всего лишь дядя Виталя. Нож отправился обратно, Кристина хруснула шеей и сев на край кровати поглядела на Дейма.
-Скопытишься в пути брат-сталкер...отлеживайся, я попрошу местных присмотреть за тобой, а как найду выход - вернусь за тобой и заберу тебя. Если не подохну. Выздоравливай.
Поднявшись Крис стиснула зубы, мышцы ныли с непривычки, она вчера набегала ой как много. Потянувшись Струна пошла к воротам, а там вернувшаяся группа, поредевшая, но вернувшаяся. Народ кинулся в обсуждение, Кристина почесав репу подошла ко всем, люди попросту не замечали ее. Когда вопрос подошел к добровольцам Струна подала голос.
-Я пойду. Я хорошая проводница.
-Ты еще кто? -
подал кто то голос, Техас открыл было рот что бы возразить что то в защиту Крис, но...
-Я к вам ночью пришла, пока ты спал, лежебока хренов. Я иду в любом случае, с вами или без вас. Домой охота, поскорее.
Народ притих, местные знакомые сталкеры одобрительно улыбались, видимо им нравились девушки с крутым нравом. Струна расправила плечи и кивнув троице отвела в сторонку.
-Слушайте ребзя, как проводник я дам пять очков вперед каждому из вас. Могу одна впереди идти, мне будет и проще и лучше, могу с вами прогуляться. Как вам удобнее?
-Ну. -
Техас почесал репу - Давай как тебе удобнее.
-Добре хлопцы, добре.
- Струна. –
Сухой, чуть надтреснутый голос раздася из-за спины.- ты… подойди ко мне. Мне нужно с тобой… пбеседовать.
Дядя Виталий обернулся к какому-то мальчонке, что-то тихоему сказал. Мальчокнка побледнел, но согласно кивнул ик удато унесся.
Техам внмиательно сотрел на старца, прикусив губу, дезмонд недоверчиво хмыкал. Бочка, глядя на Струну, неуверенно улябнулся селал подгоняющий жест – иди, мол, иди от сюда.
- И прихвати собой карту. - Не оборачивайсь, попросил Дядя Виталий.
Кристина кивнула и прихватив карту быстро подошла к главному. Откинув тугую и длинную косу за спину девушка развернула карту и протянула ее Виталику.
-Случилось что?
- Случилось. –
Лаконичоно ответил тот, рассматрваия карту.
Молчание длилось минут пять - Виталий не проронил ни слова, внимательно изучая местность и то и дело качая головой.
- Народу осталось немного. Людей, который пойдут и.. вернуться. Какой ты проводник – я не знаю. Просто потому что у нас с тобой… слишком разная среда обитания. Понмиаешь?... Не перечь мне, я знаю, что у тебя в свою пользу тысячи примеров. Дослушай.
Виталий расстелил карту на столе и придавил края, что бы она не сворачивалась.
- Есть здесь еще один человек. Не знаю, местный ли он, не местный… Он посраше меня будет. Как минимум вдвое… Он пойдет с вами. Если конечно согласится. Тогда я буду уверен, что хотя бы половина из ас дойдет. Да что там половина… хотя бы треть. Отряд поделим на три группы – одну будешь вести ты, вторую – он. Местность он знает явно лучше тебя. Да и охотник он – то что нужно…
Виталий замолчал, глядя на Струну. То ли ем убыло инетерсно ее персоональное мнение, то ли он просто ждал чего-то.
-Белиссимо - прошипела рыжая, снимая ПДА с руки и делая снимок карты - Сама прогуляюсь. У меня тут что то вроде напарника, я думаю недельку отлежится и двинет в путь. А может быть я и сама вернусь к тому моменту. Спасибо типа и бла бла.
Злость? Еще бы. Как он смеет думать что человек может ходить лучше темной?! Бред! Рыжая круто развернулась и глядя себе под ноги быстро потопала в комнату с Деймом. Ей предстоит собраться и вспомнить механизм Динамо-Машины, батареи экзоскелета не вечны, как и батареи ПДА. Всем это известно.
За дверью суетились, кто-то что-то хотел, кто-то бегал, собирались и собирали уходящих.
Струна слышала легкие шаги. Словно бы приведение в домашних шлепках остановилось на мгновение у дври, постояло… да и потопало себе дальше. Ведь у всех свои дела и заботы и до чужаов никому не было дела.

ПДА Струны пискнул и, завибрировав, засветился.
Создавалось впечатление, что кто-то невидимый играется с наладонником - самостоятельно открылась папка, нашелся нужный файл с фотографией карты. На экране появилось неплохого качества изобращение.
Картинка поездила туда-сюда, словно примервиаясь. И наконец, километрах в десяти от убежища, в стороне от косновных дорог, на картинке появилась точка. Помигав секунд пять, точка исчезла, пДА вырубилось совсем, слвон окто-то батарейку вынул.
В комнате тихо, мирно посапывающий Дейм. Ему сейчас тяжело, она это понимала. Тихо прикрыв дверь Кристина быстро собралась оскалившись сжала кулак. Тут то и началось издевательство. КПКшка вела себя как Повар после трех бутылок водки, четверти канистры особого "топлива" и коробка анаши. Точку струна запомнила, запомнила путь к ней. По хорошему карта для нее что бы никто не задавал лишних вопросов, у нее очень хорошая память.
-Дейм, стенд ап братишка. Отдых отменяется.
Подняв сталкера и накачав его обезболивающим Струна помогла ему собраться, вручила в руки заряженную Грозу и перед тем как закрыть шлем подмигнула.
-Мы идем домой.
Выйти из комнаты и оглядеть ситуацию дело плевое, самое главное знать как себя подать. Дверь резко открылась, Струна на ходу собирала Вал. Оптика уже прикручена, сейчас она доворачивает ствол, затем раскрывает приклад и вставляет магазин. Оружие приятно щелкает, левая рука в бронированной перчатке плавно отводит затвор в крайнее заднее положение, латунная гильза еле заметно блеснула в свете ламп, затвор с характерным щелчком вернулся в боевое положение, под шлемом Струна хищно улыбалась. Следом за ней Дейм, намного выше, в похожем костюме только другой расцветки. Кристина выглядела куда опаснее Деймоса в черно-краснов костюме, со странными железками на теле и торчащими ручками ножей и пистолетов в разные стороны. Дейм чуть прихрамывал, несмотря на обезболивающее шагалось ему все еще тяжело, Струна за него не беспокоилась, выберуться - отдаст доку на лечение.
- Струна. - позвали со стороны. Техс стоял, как ни в чем не бывало. - Куда ты? А как же наш поход?..
-Если в группе есть один проводник - второй не нужен. Дойдете и без меня. -
низкий, искаженный фильтрами голос никак не мог принадлежать Струне, скорее демону из преисподнии - Удачи.
Техас к демониеским голосам был спокоен - видимо, и пострашнее с чем-то встречался.
- Постой. - Голос мужчины стал тихим, он невольно шагнул вперед, чт обы крис не усвистала. - Ты ведь домой собралась7...иначе зачем раненного с собой берешь?... Струна. не в стлужбу а в дружбу. - голос техаса снизился до шепота. - Возьми с собой.
Секунда на размышление, Струна молча кивнула головой.
-Замыкающий.
- Нас трое. -
Так же тихо отозвался Техас. - Дезмонд и Бочка меня не простят, сама понимаешь.
Два товарища организвались на местности тут же, едва Крис сказала "Замыкающий". И одеты были для длительной дороги. все трое. Бочка улыбался.
Кристина сложила руки на автомате и оглядев всех троих покачала головой.
-Не люблю большие группы. Я впереди иду, метрах в тридцати, нюх у меня на аномалии, Деймос среди вас за старшего. Думаю за часа три отмахаем, может четыре, если без форс мажоров. А форс мажоры увы будут, так что скорее всего придется идти ночью. Еще раз спрашиваю - согласны?
Все трое кивнули. Распорядок образовался сам собой - вперед выперли Деймоса, за ни - Бочка, Дезмонд, Теха. Видно было, что парням сразу начало дышаться свободнее, после того, как Струа е стла их прогонять.
- Готовы. - отозвался Бочка.
Кристина щелкнула кнопку на костюме, сервомоторы тут же заработали, стало легко и хорошо. Попрыгав на месте Кристина хмыкнула.
-Бегом.
Выскочив из убежища Струна довольно оскалилась, Деймос трусил за ее спиной, тяжело будет парню, на обезболивающем проживет. За остальных она не беспокоилась, экипировка у них куда легче и проще, чем у сталкеров. Улицы города не казались сейчас приветливыми, однако Струна отлично знала что тут водится. Главное с гидрой не пересечься, иначе всех точно не уведу.
Маленькая, но гордая группа двигаласьбыстро и споро. Благо погода была приятной - солнце еще не вошло в полную силу и не жарило, словно костры в христианском аду под котлами с грешниками.
Хуже всего было Деймосу - травмы, хоть и совместимые с жизнью, но заставляющие сомневаться в возможности сталкера дожить до внуков, давали о себе знать. Бочка, будучи простым и ладе очень прсотым, поддерживал Деймоса, как мог.
Но это было позади.
А впереди… группа взобралась на гребень одной из дюн. Перед Крис открылось плато, длинной с километр. А шириной…. Без бинокля не разглядиш. Да и сбиноклем, Струна чувстовала, тоже особо не полюбуешься.
Подножие бархана упиралось в сухую, растрескавшуюся землю, которая последний раз видела воду никогда. Да-да, примерно тогда и видела.
И все бы хорошо, дорога-то - прямая, идти по сухой земле будет легко…. Но что-то свербело в мозгу. Какое-то несоотвествие. Позади послышалось чуть хриплое дыхание Деймоса. Местные же, аборигены, бержались бодрячком. Все молчали, но вопрос «чойто?» словно бы висел в воздухе.
Кристина замерла, присев девушка подняла забрало шлема и вдохнула воздух полной грудью. Ей стало мерзко настолько, что Струна раскашлявшись тут же отвернулась, ее вывернуло наизнанку, моментально. Смрад, а по другому это нельзя было назвать, поднимался над песком, но увы, чуяла это только Кристина.
-Нет... - харкнув в сторону Струна поднялась и захлопнула забрало - Я бы никогда не пошла тут...бля...
Рыжая пометалась из стороны в сторону, затем взяв в руки горсть гаек двинулась ближе. Замерев метрах в пятнадцати от начала аномалии Струна бросила гайку вперед, мало ли что произойдет?
Гайка не коснулась земли сантиметров десять. И затем плавно опустилась, коснувшись земли.
- Струна. – Позвал сверху техас. Слева, километрах в двух, песок клубится. Движется быстро, минут через пятнадцать тут будет. – В Его голосе явственно слашлось «поторопится бы», но Техас благоразумно молчал.
Резкий звук првилек нимание Крис. Шерех. Пока слышимый одной лишьей, залем и парни начали обращать внмиание. Земля начала вибрировать. Однако болтик лежал на плато, как приклееный.
У Кристины жутко ладомило зубы и зачесалосьв се тело, словно в кипяток окунули.
Однако это длилось недолго.
Первым охнул Деймос. Выругался техас, охнули Бочка с Дезмондом.
Плато, огромное гинаское плато, ревратилосьв карикатуру. На первый взгляд лато теперь напоминало затянутый паутиной проем. На второй взгляд ощущение не проходило – разнокалиберные куски окаменевшей породы словно бы покачивались в воздухе. Дорожки не шире полуметра, края камней нервоные, скользкие… осыпаются. Крситине было видно, что сетка сплитт не дердится не на чем, а вниз уходит бесдонное ущелье.
Но самое забавное было то, что болт лежал на пустоте.
- Струна, облако пыли сместилось в нашу сторону! - Проинформировал Техас
Брови медленно поднялись вверх, Кристина переборов себя осторожно сделала шаг вперед. Как на кусок бетона, хотя сейчас Струна топталась по пустоте. Хмыкнув девушка вооружилась болтами и разбросав их в разные стороны глянула на реакцию. Пять из шести разлетелись нормально, шестой же ударился в кусок породы. Сразу после удара появился звук, будто стекло разбилось и порода вместе с болтиком полетела вниз.
-В тар-тарарым...За мной! Глыбы не трогать, близко не подходить
Бросок болта, естество внутри переворачивается от страха и злости к неизведанному. Она идет по воздуху, словно гребанный ангел. Шаг за шагом, метр за метром, Кристина шла все быстрее и быстрее, приспосабливаясь к новой среде обитания. На секунду ее ослепило, она раскрыла глаза и с ужасом глянула под ноги - бледно малиновое сияние пробивается сквозь голубое стекло, по которому они шагают. Стекло поделено на не ровные куски, которые разделяют желтые, зеленые и черные куски чего то, мерно плавающего в воздухе и не имеющие явного контура. Девушка моргнула, дернула головой, повела плечом в сторону, отгоняя чувство страха и вновь бросаясь вперед.
-Быстрее!
Вот она бежит, болты летят впереди нее, Кристина только и успевает что разбрасывать их перед собой, да перепрыгивать пласты породы, эти странные шары с размытыми контурами. Треск стекла позади, Кристина круто развернулась и охнула. Техас летел вниз, казалось все, сипец бедняге, но тот шустро сработал Дейми. Он сиганул вперед и подкатившись к краю ухватил Техаса за руку. Дейми потянуло в пучину, благо двое товарищей отреагировали быстрее чем в прошлый раз. Дейма и Техаса вытащили. Мир вновь изменился, плоадка была залита белым свечением от которого слезились глаза, посреди бледно розового марева и голубых щитков оно казалось попросту нереальным. Моргнув Кристина тряхнула головой - небольшой камешек висел в воздухе, еле заметно покачиваясь. Струна тут же навострила лыжи к артефакту, еще бы! Добыча! Несколько бросков гаек по сторонам и вот Струна подхватила арт...как будто кто то подхватил ее рюкзак, половина веса ушла. Струна усмехнулась, бросила арт в контейнер и вернувшись к сталкерам вновь взяла путь в нужную сторону. Через пол часа мороки сталкеры высыпались на бархан, Кристина плюхнулась на задницу и подняв забрало шлема утерла пот.
-В таком дерьме я еще не плавала. Ууухх...
Техас, стоя на пригорке, приложил руку козырьком к глазам, защищая их от слепящего солнца.
- черт… Струна… там.. твари какие-то. На то место выскочили, где мы стояли. Мечутся по берегу… Одна на тропу суналась… вниз ушла. За ней еще трое… на ящериц похожи… размером с тебя наверное… только лапы длинные… мы бы пошли, Кристин?..
Память Крис подсказывала – топать осталось всего ничего – каких-то четыре-пять километров. Но от взягляда в направлении движеия навалилась тоска. Предстояло пройти по низине метров четыреста, затянутой легким туманцем. Кристина видела остовы каких-то механизмов, или, может быть, зданий – черт их разберет.
Но самым занимательным в всем этом пейзаже была легкая вибрация, которая отдавалась в теле девушки приятными мурашками.
- Струна? - Бочка озабоченно присел рядом с девушкой. – Может воды припьешь?..
-Потом воды, не на курорте...

Поднявшись Кристина прикинула что к чему и взяв охапку болтов бросила в аномальное поле, специально что бы обрушить стекло. Естественно попала в несколько глыб, шумный треск и все осыпается вниз. Кристина обернулась и махнув пальцем над головой пару раз вновь заняла позицию ведущего.
-Порядок мальчишки. Последний раз напоминаю. Техас, еще раз хуйню выкинешь как на аномальном поле - сделаю девочкой. Я не шучу.
Опустившись более чем на половину пути Струна подняла руку со сжатым кулаком, сама же продолжила спуск вниз, осторожно, постепенно, метр за метром.
Техас молча кивнул. Не время и не место для споров. Потом, ка книбудь, сидя у костерка и попивая горячую воду , можно будет подробно обсудить кто и когда был неправ.
Сейчас же стаклеры гуськом отправилис за проводницей, что бодро вышагивала впереди планеты всей.
Странный каменный артефакт скрадывал вес на отлично, усталости Кристина почти не чувствовала. Зато чувствоала палящее солнце. И не одна Кристина. Солнце, еще будучи даже не в зените, уже общгало. Местных спасали тряпки – Техас, Дезмонд и Бочка напоминали Струне бедуинов из какой-нибудь Сахары - замотанные в тряпки, по самые глаза. Техас возвышался над группой, как дуб над кустами. Широкоплечий, коренастый, он чем-то отдаленно напоминал Кристине Джина – светлый ершик волос, голубые глаза и широкая улыбка по поводу и без. Если б у Джина с Владой был брат – он бы выглядел именно так.
Дезмонд же был по праву командиром маленького, но решительного отряда. В меру выский, широкоплечий, сухой. Настящий ниндзюка. Темные глаза и короткие темные волосы. Бочка же оправдывал свое прозвище - низкий, коренастый, он был похож на тумбочку. Или на гнома-переростка. Однако рыжий ершик на голоев, зеленые глаза и борода выдвалив нем ирландца.
- Струна, слева движение. - отозвался Дез. - На пять часов.
Однако туман везде был однородный и нигде ничего не шевелилось.
Рыжая повернула голову в сторону и подтянув автомат по ближе положила палец на спусковую скобу, сама же еле заметно села, а потом и вовсе медленно легкла на бархан. Конечно ее видно, но если это мутант - то мог и попросту потерять из виду. Кто его знает, вдруг мутант видит не все цвета, как человек, а только лишь два или три цвета? Или вообще ориентируется на звук или как полтергейсты - на сейсмические колебания.
Группа молча повторила движения ведущей. И хотя явно половина не понимала, нафига эти осторожности, все молчали, как сушеные грибы на морозе. Минут десять выжидания и – никакого двжения. Толкьо вирация, приятно отдающаяся в теле.
Крситина моргнула и словно по голове двинули - мр взорвался красками. Впереди, в лощине, она видела пятна. Большие и не очень словно бы волосатые, четрые, они перевигались в тумане неспеша, величаво. Желтые, приплюснутые пятна стояли на месте и имели весьма жалкий вид ноочень разноообразную форму. Фиолетовые, лиловые, зеленые, оранжевые - все искрилось, двигалось, шебаршилось и жило своей собственной жизнью.
Прищурившись, кристина разглядела ярко-синюю икорку, почтиу самого дальнего края лощины. Искорка сияла и сияние это слегка подрагивало. Как раз в так вибрациям, что мурашками отдавались в теле девушки.
Струна поднялась, медленно, не спеша, повернувшись к напарникам она шепотем процедила сквозь зубы
-Веревкой обматайтесь, вскрикну - валите нахрен.
Рискованно, что поделать, но у Струны крышка едет от адреналина. Рыжая улыбалась под забралом шлема, сейчас ей нужен был лишь глоток водки, да пара сигарет. Достав увесистую гайку, которую она в шутку прозвала удачливой, Струна взвесила ее в руке и повернувшись к сталкерам за спиной показала на гайку.
-Ну че? Есть веревка?
Парни переглянулись, Бочка достал веревку. Дезмонд хмыкнул, но ребята связались. И привязали к себе Деймос, что бы не потерялся по дороге.
- Готовы. – Отчетил Техас, шедший заыкающим.
Кристина подскочила к Бочке и отняв у него шмат веревки отрезала себе кусок метра в три. Привязав гайку рыжая шагнула в туман и замерла, обернувшись девушка бросила через плечо.
-Десять метров от меня.
Моргнув Кристина сделала шаг вперед, раскрутила гайку над головой и бросила ее вперед.
Гайка пролетела над желтым пятном. Из земли взметнулись струи пыли… или тумана – Крис не успела разглядеть. Струну с силой дернуло впред, Дейм, нарушивший расстояние, успел ухватить девушку за пояс и четверо парней вытящили поводницу, как репку, из Зоны действи аномалии. В руках стаклерши болталас яобрубок веревки около полуметра длинной, край котрого бул ровно обрезан.
- Хреново… - сплюнул с второну Техас.
Вырвавшись Струна грозно рыкнула и указала пальец народу за спину.
-Дибилы! Сказано десять ебаный метров, значит десять! Сука! Метров! И ни миллиметром больше! Если бы аномалия была мощнее нам бы тут пизда всем настала! Идиоты блять! Шайка дибилов! Сука блять! Чтоб еще раз ко мне навязались в группу больше двух человек! Еб твою медь!
Фыркнув Кристина бросила обрубок веревки Бочке и моргнув вновь окунулась в цветастый мир.
-Ебанный в рот блять! Никогда блять не умела по гайкам ходить, раз в жизни попробовала и тут на нахуй! Люди что не слушаются и блять аномалии неизвестные! Бы был тут Дайвер, пристрелил бы на месте за такие фокусы! Чтоб им всех Памела Андерсон без мэйк апа приснилась! Ух блять!
Пока Струна ругалась и причитала, девушка старательно обходила эти странные комочки, первостепенная задача вывести людей из поля, потом она вернется к артефакту, это не составит огромного труда. Либо же они ее подождут, потому что до артефакта рукой подать, на десять метров отклониться.
-...сука! Мелочь, блять, а так выбесила! Вот зачем блять?! Подохла бы себе спокойно, лежала бы здесь по кусочкам в разных сторонах, отдыхала! Оружие бы мое взяли, патроны, да дошли бы сами! Так нет ведь! Надо было блять схватить Струну за ремень, оттаскать за рюкзак с комбезом, так еще и за сиську кто то из вас паршивцев мацнуть успел! Выберемся в нормальную Зону Зону я вас так по полю жарок прогоню - семь потов сойдет и три шкуры слезет! Засранцы блять!
Ты наша единственная надежда выбраться от сюда. - спокойно ответил Дезмонд. - Терять тебя в простейшем Резаке было бы непозволительной роскошью.
Техас что-то спросил у Дезмонда, тот пожал плечами. Бочка кивнул в сторону артефакта, но Дезмонд опять деж отрицательно качнул головой и указал подбородком на Кристину. Группа во главе с болезным Деймосом, осттала метров на десять. Потом местами с деймосом поменялся дезмонд - аномаьное поле двигалось и парням пришлось плестись за Кристиной саомстоятельно. Дез бросал перед собой какие-то шарики, и если те попадали в аномалию, анмоалия на мгновение окрашиваласьв касный илималиновый цвет, показывая границы. И дезмонду призходилось выбирать другой путь. Все шарики, которые не попали в аномалии, парень подбирал и использовал повторно.
Притормозив Кристина дождалась людей хмыкнув взяла Дезмодна за руку, постепенно ускоряя шаг.
-Расслабься, я просто не привыкла к обществу более одного человека.
Бежать среди аномалий казалось Струне веселее чем что либо еще, потому что Кристина любила бегать. Пусть и эти ребята знают, что она может больше, чем кажется.
- Там артфеакт слева, метрах в десяти. – решил наконец сказать Дезмонд. – Может свернем?
Живой паровозик из пяти людей несся между аномалиями, как наскипидаренный.
-Можно свернуть, но я думала вас вывести для начала. Хороший артефакт?
Струна отпустила руку и махнула рукой в сторону.
-Прямо по курсу чисто, только быстрее!


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
СтрунаДата: Понедельник, 04.02.2013, 23:03 | Сообщение # 79
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
Струна свернула в сторону и набрав ход перепрыгнула то, что они называли резаком, приземлившись Кристина перекатилась в сторону, проскальзывая в опасной близости с Дирижаблем, так она обозвала черные величавые аномалии. Схватив артефакт Кристина тут же запихнула его в контейнер, как легко и хорошо быть одной! Хвост сильно тормозил ее, сейчас она словно вырвалась на свободу. Вырваться из аномального поля для нее не составило труда, Струна остановилась и достав ПДАшку включила запись.
-Вот дрянь! Паутину забыла отснять! Сахаров бы мне свои очки за это подарил!
Во рту появился знакомый до боли привкус, будто голодная струна, выйдя в поле, накосила себе сноп полыни и со всей дуростью бывалого свободовца хватанула от этого снопа ровно половину.
Дезмонд и Ко, словяшие местра в пяти от аномалий , обеспокоенно наблюдали за проводницей. Все, кроме техаса. Техас, как самый зрячий, всматрвиался вдаль.
- Десять ящериц, на краю поля, видите?... странно, их раньше штук двадцать было… по следам идут, сволочи…
- Кристина, держи. - езмонд сунул в руи Крис полоску то ли ткани, то ли тонкой шкуры. Чуть влажную и разко пахнущую. – Оберни артефакт, его так не носят. Думаю, он ив аши странные контейненры пробивать будет…
С другой стороны пля послышался смачный треск и дикий рев.
- О-па, минус один! - Жизнерадостно оповестил Техас.
Струна покачнулась, подняла забрало шлема и вдохнув свежего воздуха выпрямилась, подставляя палящему солнцу бледное лицо с блаженной улыбкой. Проблемы резко улетучились, что творится вокруг ее более не интересует, есть только она и приход от странного артефакта. Приход мощный, странный и судя по всему бесконечный, разве что смерть остановит его. Дезмонд вырвал ее из блеклой фиолетово-черной патоки, что называлась наслаждение. Вновь вернулись проблемы, появились звуки, движение, дуновение ветра и палящее солнце. Молча Струна обернула артефакт и хрустнув шеей кивнула Деймосу.
-Заряжай подствольник. Ходу мальчишки...ходу...
Струна потрусила вперед постепенно прибавляя ход. Аномалий вокруг словно не было, для нее это было лучшее состояние. Бег, пустыня, бесконечность. Можно бежать вечно, пока силы не покинут тело, пока не порвуться мышцы и сухожилия, пока кости не превратятся в труху, пока не высохнет кровь в жилах. До места оставалось километров шесть, это почти половина пути, Струна могла форсировать это расстояние в одиночку при нынешней экипировке минут за двадцать. С хвостом, если поднапрячься - часик. Если особо не напрягаться - два.
-Дезмонд. - на ходу бросила рыжая не поворачивая головы - У меня артефакт есть, угловатый такой, от него веет яростью. Что он делает?
- Действует? - Дезмонд пожал плечами с явным неодобрением. - На нервную систему давит. Представляешь себе бьющееся в конвульсиях тело, исходящее желтой с кровавой присемью пеной? А потом умирающее от разрыва сердца. Так вот это и есть действие этого артефакта на неразумный человеческий огранизм. Ибо разумный активировать его врятли будет.
Техас хмыкнул, внмительно сомтря по сторонам.
- А я бы попробовал. – беззаботно ответил парнень.
- Нет. - Бочка, всегда жизнерадостный и добродушный, вмиг сделался серьезным и даже трагичным. – Я лучше тебе шею сверну, чем ты эту дрынь тронешь.
- Не кипятись, дружище. –
так же добродушно продолжин Техас, даже не сбившись с шага. - Я шучу.
- Идиотская шутка, брат.
-О как...Ребятки, двигаетесь шесть километров вперед, может пять, там ждете. Я останусь, потанцую с ящерками. Деймос, Грозу оставь и патронов.

Кристина поровнялась с Деймом, тот нехотя отдавал ей автомат и подсумок с патронами.
-Не переживай Дейми, я осторожно.
Деймос кивнул, соглашаясь, что все будет хоршо.
Дезмонд уточнил направление, примерные координаты и ориентиры. И четверка пошла-пошла-пошла, ведомая местным проводником абригеном.
Когда Кристину скрыл бархан, Деззмонд обернулся к Бочке.
- Останься, подстахуешь. До критического момента не лезь. Обойдется - иди по нашим следам. Пусть догонит.
- почему я? – Насупился Бочка.
- Брата своего кто вытащил после этого дерьмищща? Я или ты? – Дезмонд серьезно сомтрел черными глазами. Требовательно даже. - останешься и подстрахуешь.
- Она знает, как активировать его7 – уточнил Бочка.
Дез думал долго - секунд пять.
- Нет. – наконец решил он. – Врятли. И тем не менее. Один из та шнс можетвыпасть именно ей. Все, закончили болтовню. Вперед.

Кристине ждать пришлось недолго - что-то около десяти минут. Наконец на дальнем гребне пказалось диковиное сужетсво – эдакая сильно увеличившаяся в размерах ящерка. Песочно-желтого цвета размером с теленка. Правда ноги у эвари были странные - не четыре, а шесть и с двумя дополнительными суставами, что позволялр животине двигаться разко, как понос и быть стремительной, как ужаленныый гепард.
Однако ровные ряды зубов впасти твари не отавляли сомнений – ящерицы отнюдь не были вегитарианцами.
Издав пронзительный, не на что непохожий крик, животное кстремилось к Струне. За ним - еще пятьтаких же тварей.
Струна замерла разглядывая врага. Враг был красив, изящен, быстр, хитер, проворен, силен и конечно же голоден. Череда острых зубов в пастях ящерок заставила Струну улыбнуться, ей они уже нравились, но она хотела бы их представить не более чем домашними зверушками, с ладошку, может чуть больше. Вскинув Грозу Струна потянула планку подствольника и сделала шаг назад, затем еще и еще, она хотела занять наиболее выгодную позицию для стрельбы с гранатомета. Ящерки бежали скоро, Струна закусила край губы и прижала Грозу к плечу, сейчас она нажмет на спуск и ящерки перестанут бежать на врага по прямой линии. Вот он момент истины, взрывом накроет троих, возможно даже всех, она не очень любила подствольники в виду того что очень редко находила им применение, еще реже ими пользовалась.
-КА ПИИ...! - Крик прервал хлопок подствольника, ствол резко подкинуло, а Кристина спешила опустить оружие что бы расстрелять ближайшего мутанта.
Грохнул взрыв, в разные стороны полетел песок в перемешку с кровью и кусками ящериц, пустыню в миг заполнил визг хладнокровных, она никогда не думала что ящеры могут издавать подобные звуки. Хороший подствольник, Струна всех зацепила, но вот убить удалось двух. Кристина опустила ствол ниже и отступая выпустила две короткие очереди, тяжелые пули в миг нашли место, куда целился стрелок. С перебитыми передними лапами ящер клюнул песок длинным носом, грозно зашипев мутант попытался подняться, Струна же повела стволом в сторону и вновь пустила две короткие очереди, еще один ящер от боли завалился на бок и зашипел еще громче. На третьем ящере Гроза приказала долго жить, две пули вместо трех нашли цель, а затем автомат попросту заклинил.
-ДЕЙМОС! СУКА!
Струна теперь перешла на бег, да чего уж там, попросту на спринт, долго она не сможет от них улепетывать, сейчас им больно и они оглушены, но скоро это отпадет и тогда они точно ее догонят. На ходу Струна схватила контейнер и в попыхах при поднятии стенки дернулась. Палец тут же отдался болью, довольно сильной, Кристина вздохнула и увидела активацию артефакта. Постепенно усиливающееся алое свечение залило контейнер и тепрь Берсерк сверкал как прожектор. Мир замер, Струна выгнулась дугой и стиснув зубы заорала. Было больно, очень больно и приятно одновременно. Словно кто то ввел в тебя пять грамм кокаина и ты при этом не подохла от передоза, сердце выдержало, а мозг не ударил инсульт. Девушка упала и покатилась вниз с бархана, не переставая орать. Крик, если бы кто то из живых слышал этот крик. Это был не человеческий крик. Словно страшный зверь с человеческим разумом вырвался на свободу, впервые за всю свою жизнь. На пол пути Струна словно заведенная подскочила и как ни в чем не бывало понеслась вперед, на запредельной для человека скорости. Биение сердца в в висках с каждым ударом усиливалось, Кристина старалась бежать все быстрее, но вот тут ее настигло то самое ощущение предела - колени могут не выдержать. Струна остановилась и расхохоталась, громко заливисто, затем круто развернулась и стиснув зубы понеслась к ящерам, сжимая в руках родной Вал. Сыпать одиночными на ходу Кристине помогало странное действие артефакта, все было замедленно, а она двигалась с прежней скоростью, только с каждой секундой она понимала всю пагубность действия арта - во рту появился странный привкус крови, органы отдавались болью, с каждым шагом немного сильнее, начинала болеть голова, с каждым шагом кто то стискивал ее в тисках. Сайперская Пуля Пять - так называлась разновидность патронов, что использовала Кристина. Эта пуля прошибала многое, черепа этих мутантов стали настоящей проблемой для нее, но чудовищное останавливающее действие пули сыграло свою роль. Ящеры терялись в пространстве от каждого попадания в голову, их дергалось, они сбивались с шага, разивали розовые пасти...короткая очередь в небо одного из мутантов моментально выбила из колеи, ящер дернулся и осел на песок. Кончился магазин, а Кристина уже вот вот ворвется в ряды мутантов, она молила Черного Сталкера об одном - лишь бы ее не остановили. Если она остановится - это смерть. Изгой легко лег в руку, Струна на ходу сняла его с предохранителя и качнувшись в разные стороны шмыгнула между ящерами, за ее спиной хлопнула парочка пастей, Струна нажала на спуск, сейчас все для нее стало особенно медленно, кажется из носа пошла кровь. Пуля сорок пятого калибра это не шутки, как для людей, так и для многих мутантов. Первый выстрел разнес сочленение на одной из лап ящера, язык не повернется назвать это коленом, но оно было похоже на то, Струна дернула рукой в другую сторону, вновь выстрелила, с такого расстояния не промажешь. Еще одно сочленение хрустнуло и брызнуло в разные стороны кровью, вновь Крис повторяет движение..она сделала пять выстрелов за это время, она никогда не сможет это повторить и никто другой не сможет повторить подобное - но пять лап у двух ящеров стали попросту недееспособны. Проблемой стал хвост одного из уродов, который Крис не успела перепрыгнуть. Рухнув на пузо Струна проехалась по песку метров семь, перевернувшись на спину девушка приподнялась и обхватив пистолет двумя руками нажала на спуск дважды. Два хедшота, ай да сорок пятый! Ай да Изгой! Подскочив Струна вставила новый магазин, щелкнула затвором и прицелившись выстрелила в разинутую пасть. Голова ящера дернулась, ящер обмяк. Его сородич не мог нормально передвигаться, по этому ковылял к Крис как мог. Струна обхватила ручку пистолета двумя руками и оскалившись начала жать на спуск. Каждую из шести оставшихся пуль она вложила в голову мутанта, видимо мозг твари не выдержал таких перегрузок, но мутант благополучно рухнул на бок. Струна опустила дымящийся пистолет и потянувшись закрыла контейнер, моментально исчезло все, девушка пошатнулась и приземлившись на задницу подняла забрало шлема. Изможденное, бледное лицо с искусанными серыми губами, огромные мешки под глазами, серые глаза и блеск испарины. Из носа и из губы в трех местах текут струйки крови, кровь медленно стекает на точеный подбородок, а затем так же неспешно капает за шиворот комбинезона. Она тяжело дышит, ей сейчас не до чего, она нашла свой идеальный наркотик, он только ее, никто не понимает что это. Снова наркотик? Нет...он прекрасен...но с меня хватит...реально хватит... Сменив магазин в пистолете Струна медленно поднялась, сунув пистолет в кобуру она перезарядила Вал, затем выбила зажевавшую гильзу у Грозы и устало поплелась на бархан. Замерев метрах в двадцати Струна покачала головой, достала ПДАшку и сделав десяток фотографий вернулась к одному из трупов мутантов. Безбоязненно раскрыв ему пасть Кристина при помощи ручки кукри выбила пару зубов у ящера, сунула в карман, да двинула в след за группой. Организм требовал отдыха, Струна в который раз гнала себя словно лошадь. Лишь бы ноги шли, я слишком близко от цели...
Метрах в трех от воображаемой тропы вздыбился песок. Бочка поднялся, мотнул голвоой. Сложная истема тряпочек, намотанных на брдягу, зашевелилась, на змелю полились струи золотистого песка.
Парень молча протянул Струне баклажку, сделанную то ли из чьего-то глаза, то ли еще из какой части тела.
- Выпей. Полегчает.
Кристина замерла и скривившись плюнула в сторону.
-Знаешь, когда ты в группе я точно не пойду в душ. Шпион, твою медь.
Сняв с пояса свою флягу с хитрой водичкой Кристина отпила пару глотков, во фляжке плескался еще один, может полтора. Сам факт - полегчало моментально. Хитрая водичка, спасибо Дедушке за наводочку.
-Пошли, отстали...
- Дождуться, никуда не денутся. Друг твой совсем плох. Ему бы доктора…
Убрав фляжку с другоценным настоем, Бочка, стряхнул с плеча забытые песчинки и отправился за Струной.
-Знаю я одного Доктора... - промямлила Струна широко зевнув - ааа...фъ! Вот, он это, мутантов в основном лечит, но если за людей берется - то тоже нормально.
- Доктора – это всегда хорошо. Это очень уважаемая профессия. У нас по крайней мере. Потому что выучится толком негде и неукого… - Грустно протянул Бочка.
Минут тридцать быстрой ходьбы – Струна чуть не померла от избытка чувств, когда не то что экипировка и тяжелый экзоскелет, но собственные ногти на руках и ногах весили по несколкьо тонн. Девушка выдохлась, взмокла и чувствоала себя, мягко говоря, как лимон из компота, который пропустили через мясорубку,а потом бросили под гусеницы проходящей мимо колонны танков.
Бочка обеспокоенно поглядывал на Струну.
- Припей, гвоорю. - в который раз парень предложин флягу. - Враз полегчает. А то мы такими темпами тащитсябудем до ночи...
До места Х оставалось около пяти с половиной километров.
-Блять...надо на меня капать...кап, кап, кап...давай свою дрянь.
Жидкость во фляге имела странноватый, но приятный привкус. Первая ассоциауия - с травяным овтаром. А когда Кристине на зуб попался в напитке мелкий сушеный цветочек - ассоциации толкьо усилились.
Однако прошло минут пять, и силы потихоньку начали возвращатся в усталое тело. Через десять минут рюкзак, конечно, был еще тяжелым, но Кристина вполнем огла его унести.
Борода, убрав снадобье в складки одежды, глянул на проводницу – она ведет, она командует.
-Nice. С тебя рецепт, но потом...тааакс..нам туда.
Пять километров по пустыне в СЕВЕ и при полной выкладке? Тяжело, особенно после того что с ней сделал артефакт, но воспоминание об артефакте останется со Струной на долго, очень на долго. Скорее всего она потом запишет это в личный дневник, что бы когда она сойдет с ума и прострелет себе голову - кто то узнал то, что знала она. Узнал все, что требуется. Тайны, нычки, полезная информация. Хорошему сталкеру пригодится, может быть потом могилку сооружит, да сигарету сломанную оставит или стакан водки. Приятно будет. Из за бархана показалась группа, Деймосу явно было дерьмово, он сидел на песе и глядел себе под ноги. Струна ускорила шаг, подгоняя Бочку. Оказавшись у народа девушка достала две военные аптечки, тут же ляпнула деймосу стимуляторов и обезбаливающего, а себе просто армейского стимулятора. Тело вновь наполнилось силой, девушка вернула патроны и грозу, истратила она немного, думала что больше.
-Ну, в добрый путь?
- Ну, сорее в добрый полет. Знаешь же, присказка такая – земля прощай! В добрый путь! – техас явно улыбался.
- Перестань. – Поморщился Дезмонд. - Струна, пошли, до того бархана пгогуляемся….
Прогулка заняла всего-навсего пару минут - двое поднялись на бархан и первое, точ Струна увидела - это была искорка телепорта. Крохотная, она мигала и сияла, как треннеяя звезда.
А потом Крситина поняа, что не так - метров на сто воруг телепорта земля была усеяла костями. Кристина с умилением и растущей симпатией рассмторела расколотую черепушку псевдогинагта и скелет кровососа, обьеенный кем-то до идеальной чистоты.
- Я не знаю, что это. Но маркеры словнов стену упираются.
Кристина достала гайку и метнув гайку не успела уследить. Гайка полетела и затерялась где то в костях. Струна моргнула, мир преобразился. Зеленый луг, шевелится, все идет своим чередом, Струна бросила гайку вновь, трава схватила гайечку и утащила в нутро. Кристина подошла ближе, травинки шевелились, Кристина присела в метре от травы, что то ей подсказывало что суваться туда не стоит. Мой путь не может окончиться здесь. Сучья пакость. подшагнув ближе Струна удивилась, травинки попятились, девушка повела плечами, проморгалась и пододвинулась еще ближе. Травинки снова отползли. Девушка кинула косой взгляд на контейнер и заметила в нем трещину. Достав артефакт обмотанный тряпкой Струна охнула, луг чуть расступился. Девушка криво улыбнулась и распрямившись махнула рукой Дезмонду.
-Тащи всех, проскочим.
Вскоре все были в сборе, отправить на тот конец нужно было первым Деймоса, потому что он вооружен и почти опасен в данный момент.
-Прижимайся Дейм. Пушку в боевую готовность, ага? Руки только не распускай. Вот...с правой ноги. И...раз, два, пошли!
Шаг, шаг, шаг, ярко зеленый лужок расступился, сталкеры шагали в шаг, словно человек и тень. Кристина оглянулась - позади лужок сомкнулся. Струна довела Дейма до телепорта, затем они медленно повернулись так, что телепорт остался за спиной у Дейма, Струна смотрела на троицу.
-Прыгай Дейм. Увидимся на том свете!
Позади хлопнуло, вспышка света, дуновение ветра, Кристина плюнула под ноги и быстро вернулась к троице.
-Повторяем процедуру. Шагаем с правой Техас. И...раз, два, три, пошел!
Через десять минут она переправила всех, Кристина обернулась и глядя на бескрайнюю пустыню улыбнулась. Закатное солнце выглядывало на половину из за бархана. Сделав кадр девушка поставила его на заставку и только потом перехватив Вал закрыла забрало шлема, хрустнула шеей и глубоко вздохнув шумно выдохнула, делая шаг вперед.

//Куда скажет Джи

Опыт:50
Награда: 3 артефакта из другого мира(примечание: в мире Зоны свойства их будут отличастся от свойств, проявленных в Пузыре)
4 зуба яроподобной твари.
3 оболтуса идут бонусом.


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация


Сообщение отредактировал Струна - Вторник, 05.02.2013, 14:27
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Пространственный Пузырь » Пустыня (Квестовый Пузырь)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz