[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Дитятки-3 » ДОСы
ДОСы
ApocalypceДата: Вторник, 07.06.2011, 16:39 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Дома офицерского состава. Можно сказать - элитный квартал, состоящий в основном из аккуратных пятиэтажек. Более-менее чистые улицы, не сильно обшарпанные дома, деревья...
Здесь живут военные, с базы. Здесь их семьи, любовницы, или прсото холостяцкие логова - кому как по душе. Здесь же предприимчивый ВИкинг держит парк квартир для тех сталкеров, кто не хочет ютится в казенной комнатки по пять сотен - сутки.
В ДОСах есть два продуктовых магазина, магазин одежды и даже мини-маркет - цены, тут, конечно, дороже, чем у ВИкинга, но и еда обычная, гражданская.
Разгулвиать здесь с оружием равноценно самоубийству. насчет комнат можн оспросить кикинга, хозяина бара Шаманама.


Однокомнатная меблированная квартира: 10 000 (2 000 - сутки)
Двухкомнатная меблированная квартира: 20 000 (4 000 - сутки)
Трехкомнатная меблированная квартира: 40 000 (6 000 - сутки)
 
ДжинниДата: Вторник, 07.06.2011, 16:42 | Сообщение # 2
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) Шаманама

-Верно мыслишь.
Спокойно обняв девушку он теперь мог вновь насладиться походкой в полный рост по улице без постоянной оглядки.
-Как рёбра?

- Да, что им будет. - Отозвалась джин, приобнимая Андрея. - Пройдет.
Выглядели они как обычная молодая пара - идут себе, никог не трогают.... Толкьо, Жин бьыла уверена- от взгляда Андрея не ускользает ничего - ни люди, ни
машины, ни крыши домов, где может таится снайпер. Да и сама она всех встречных оглядывала быстро, цепко, оценивая походку, выражения лица. И смотря, нет ли у рвках оружия.
- Господи, да что со мной аткое? - Вера вздохнула. - Я не могу - мне везде протвник мерещится. Ну не может в одном месте находится столкьо не-противников. И руки у меня чешуться....

-Успокойся...тут у каждого второго нож или кастет за пазухой, хотя может даже "тот самый камень". Я слыхивал тут рынок есть, чёрный правда, но думаю провиант нормальный там приобрести можно. Верно?

- Брррр.... там шмотьем порепанным торгуют. Оружием убитым в дребезги. Вон, мазагин продуктовый - зайдем, закупимся и все. Не хочу я на рынок. Там... ну их ,вобщем.

-Понял.
Магазине их встретила продавщица, которая при виде парочки вначале расцвета, будто бы представив себя с суженым, а потом с завистью оглядела обеих по ближе. Во первых у Веры бюст был габаритнее, а это уже повод женской зависти. Ноги длинее и сама девушка была стройнее. Партизан же - высоченный, здоровенный, в очках и мордой более менее приличной, хоть и со шрамами.
-Вер, давай хозяйничай, я там в конце если чего поправлю.

Девушка кивнула, подхватывая тележку. и вурчая ее Партизану. Парочка медленно прошла мимо рядов с продуктами, ЕВра что-то складывала в тележку, что-то, повертев в руках, откладывала. С одной стороны - хотелось и чипсов, и пива, и вот этих розовеньких штучек в шуршащей упаковке....
Однако в тележку перво-наперво лег хлеб, крупы, вермишель; следом - картошка, овощи, пара банок тушенки, пара палок колбасы, какая-то мясная продукция, сыр, рыба.... Вера руководствовалась своей нормой, помноженной на три. То есть еды брала столько, чтобы хватило на неделю, и не было нужды выходить из квартиры.
Периодически - советовалась с Андреем - все-таки здесь не Зона, в которой что есть - то и ешь. Мало ли - может он что-то не любит?... В отделе алкоголя - хороший коньяк, хорошая водка, хорошее пиво. В отделе соки-воды - упаковка колы, пару упаковок сока, питьевая вода. В отделе выпечки - печеньки, вафли, сахар, сгущенка.
Бытовая химия - шампунь, пара щеток, гели для душа, мыло.
Первая тележка кончилась, поэтому Джин ходила с еще одной. Парочка ловила на себе восторженные взгляды персонала- то ли такие покупатели у них редкость, то ли светловолосая голубоглаза девушка с ладной фигурой и высокий массивный мужчина в темных очках вызвали слишком бурные эмоции.
Вера и сама чувствовала, что они выглядят... картинно. Как будто оба сошли с телеэкрана, из какого-нибудь боевика про шпионов.
В отдельчике женской одежды Вера остановилась, вопросительно смотря на Партизана:
- Можно я себе пару шмоток посмотрю?

-Хм... - Партизан довольно улыбнулся и стянул с прилавка чёрные кружевные стринги, тихо хихикнув он потянул за резиночку и щёлкнул Джинни по упругой попке - Весёлая штуковина

- Ой! Блин, Андрей, ну елки-палки! - Вера схватила похожие, толкьо розовые. - Ну как ребенок!
Громкий щелчок - Джинни таким же макаром щелкнула Андрею по бедру.
- Ты мне скажи лучше, вот эта фигня - норм по городу шарится?
Джинни приложила к себе белоснежную футболку с какой-то надписью на буржуйском и черно-синим рисунком.

Андрей прочёл надпись, ухмыльнулся и произнёс: Если хочешь быть окей - дёргай чл...каждый день...
-Не, не стоит малыш. Лучше вот эту
Потянув майку он достал оттуда футболку, где была изображена рука, показывающая указательный и средний палец, а внизу было подписанно: "Peace"

- и после этого ты мне говоришь, что не свободовец, ну.
Вера накидала в тележку одежды, почти не глядя - цвет, размер фасон. Привередничать особо не хотелось. Зато в отделе нижнего белья девушка задерждалась, скроадывая в тележку комплекты разнообразных форм и расцветок.
наконец - вот она касса.
Вера ревниво фыркнула, заметив, как продавщицы сначала круглыми глазами смотрят на забитые с горкой тележки и потом - маслянными глазками - на Партизана.
Сразу захотелось придушить этих дур напрочь. с Особой жестокостью. Обычно голубые глаза сталкерши позеленели, став по цвету похожие на молодую сочную травку.
- дуры крашенные.... - прошипела девушка, пододвигая тележку к одной из касс и глядя, как девица в переднике лучезарно улыбается Андрею ярко накрашенным ртом.

Партизан стоял позади девушки и незаметно наклонившись на секундочку произнёс.
-Сейчас будет шутка.
Кассирша пробивала товары неотрывно переводя с парочки взгляд, Партизан залез в задний карман Веры, вроде как обнял, на самом деле он очень хитро взял у Веры довольно круглую сумму. Нет, дело не в том что ему было жаль своих или не хватало, дело в том - он знал что Вера денюжку не тратила до тех пор, пока она была у Партизана, потом жили на Верино, как говорится, до первой получки. Вот так Андрею перекочевало в карман сто тысяч, немного не мало, хотя там явно было больше. Кассирша огласила цену, пять тысяч рублей. Андрей так вольяжно достал из кармана блинище бабла, у кассирши из глаз посыпались огоньки, Андрей положил нужную сумму и убрал деньги в карман.
-Вон там у вас слон есть плюшевый, будьте добры. - кассирша размечталась, подошла, пробила слона и положив его на прилавок подняла глаза на Андрея - Верочка, помнишь ты хотела себе слоника? Давай настоящего приобретём потом как нибдуь...
Откатив с пакетами от кассы, Партизан весь путь из магазина держался мальчиком зависти всех девочек, очень вежливым, богатым и не отказывающим ни в чём своей девочке. Выйдя на улицу совсем, он в голос рассмеялся и выставил правую ногу.
-Забирай, всё твоё...ух, ты их рожи видела? Ё моё...

- Я бы им с удовольствием глаза повыцарапала. - буркнула Джин. - И зубы бы по одному выбила. Блин, вот оно что - оказывается, я ревнивая. В Зоне девушек нет, а тут, когда на тебя такими глазами смотрят - я эти глаза готова пальцем выдавливать. Что б через затылок вылезали. Но морды даааа.... Пойдем, наш вооон тот дом.
Девушка в обнимку с розовым слоном - вся улица оглядывалась.

Девушка с розовым слоном...а сзади шкаф с кучей пакетов, как настоящий дед мороз. Или Dead Moroz?
-Детка, а в гражданке ты мне нравишься больше чем в своём любимом брезенте.
Партизан лучезарно улыбался и хитро выебнувшись закурил сигарету.

- Вобще-то это не брезент, а очень-хорошая ткань! - Обиделась за свой любимый комбез Джин. - Свободовские комбезы из говна не делаются! Тебе не тяжело? Давай пакеты...
Фигушки. Не отдал.
Дойдя до дома, Джин открыла магнитным ключом дверь, и, придержав ее, пустила вперед Партизана. Мельком взглянув на номера квартир, быстро что-то посчитала в уме:
-Нам на трети этаж. Пойдем?... Давай может мне хоть один пакет, тяжело же!

-Женщина, щаз будешь готовить и мерить всё что понапокупала себе, ну и на слона. А я буду смотреть на тебя, говорить что ты красивая и что у меня радуется глаз. Я уже всю неделю о тебе мечтаю, блин...
Поднявшись на нужный этаж Партизан обо что то споткнулся, на полу лежал обдолбанный нарик. Пнув нара посильнее, он заставил его проснуться.
-Слыш, нассышь тут или будешь песни по ночам петь - кастрирую. Ясно?
-Понял чува-ак...
Нар шустринько свалил куда то выше.

Открыв дверь, Джин юркнула в образовавшуюся щель. И пока Партизан заходил - успела осмотреть всю двухкомнатную квартиру, заглянуть в три шкафа. за шторы и в туалет с ванной. И толкьо после этого включила свет и отобрала таки у Андрея сумки, оттащив их на кухню.
- Разувайся! - Крикнули уже из кухни. - тут жарко.
И действительно - после сырых подвалов и даже деревянного домика, в квартире дейсвтительно было тепло.
Джин быстренько акрыла шторы вона всех окнах и принялась самозабвенно распихивать продукты по холодильникам и шкафчикам.
- Что ты хочешь на ужин, чуд?

Андрей уже стоял в одних штанах, жутко довольный, он легко подхватил девушку на руки и потщаил её в комнату.
-Тебя

- Ва!
ВЕру так у утащили с кухни - в одной руке с апельсином, в другой - с зубной щеткой.

Уложив девушку на кровать Андрей завис над ней и жарко поцеловав в губы медленно спустился к шее, проводя по ней кончиком языка

По телу прошлись приятные мурашки, Вера вздрогнула, улыбнувшись.
-Соскучился, говоришь?.. - Глазки в полумраке комнаты хитро блестели.

Нехотя оторвавшись он шепнул ей прямо на ухо.
-Мммм...не то словооо...
Слова Андрей растягивал как кот, который только что обожрался на три года вперёд сметаной.

Вера неспеша обняла мужчину, тонкие пальчики взъерошили волосы у него на затылке.
Секунду медлили, И Вера обняла Андрея, прижав к себе. А поскльку тот нависа над ней чуть ниже, то мужчину практически уткнули носом в мягкую горячую грудь пятого размера.
- Мау...

Откуда то из сисек послышалось басовитое "Мур", Андрей приподнялся и спокойненько начал стягивать с верхи майку, что бы освободить девушку от всего ненужного. Бороться с желанием - дело конечно бесполезное, но порой стоит потерпеть.

В какой-то момент Джин даже позавиловала Андрею, так прозорливо оставшему ся в одних штанах.
Хотелось оущетить кожей ег прикосновения, а одежда в данном случае - толкьо мешала..
наконец, общими усилиями - парочка соталась в чем мать родила.
Полумрак комнаты, горячее дхыхание, запах его тела... Голова кружлилась. А когда Вера еще и потянулась, целуя мужчину - в голове словно тоненькие колокольчики зазвенели. От счастья

По телу проносилась еле заметная дрож, нет, это не суровое мужское желание "ебать и точка". Просто наслаждение сопокйствием и уделению времени полностью друг другу. Полные карманы денег, полная хата хзавки, сигареты в достатке, любимая женщина - мало того что умница, красавица, спортсменка, напарница и вкусно головит - так ещё и лю-би-ма-я.
-Любимая...
Шепот, словно шелест листьев на ветру, тихий, едва заметный.

Девушка счастливо улыбалась. Вроде бы - что тут такого? Двое человек, мужчина и женщина, в квартире, одни.... а столкьо эмоций - что голвоа кругом идет. Ведь в спокойно обстановке, когда можно овот так лежать и целоваться, не напрягаясь тем, чт ов любую секунду нужно будет вскакивать с автмоатом в руках и стрелять.
Вера по кошачьи мягко завалила Андрея на спину, оказавшись сверху.
И, усевшись у него на животе, муркнула, поправляя светлые локоны.
- Странно так... - ЕЕ ладошки мягко коснулись груди мужчины. - Ты тоже это чувствуешь7..

-Не знаю. У меня голова пустаааая...всё здесь.
Он взял её за руку и передвинул ближе к сердцу, билось сердечко в рёба с завидной скоростью и усилием.

ВЕра улыбнулась и, наклонивцись, коснулась губами того места, где так гулко бухало самое любимое чердце на свете.
Затем - цепочка поцелуев ниже, до пупка. Приятно обнимацть и целовать столь сильное тело, когда под кончиками пальцев мышцы перекатываются, как сытые удавы, а сам мужчина настокльо огромен, что дух захватывает от восторга.

Рука мягко подцепила девушку за подбородок и потянула наверх, слившись с девушкой в поцелуе он провёл окаменевшим достоинством по лону девушки, тело маленько тряхнуло. Однако он так и столся в такой позе. Отпусти подбородок он провёл ей кончиками пальцев по позвоночнику, чувствуя твёрдую сильную спину, хоть хрупкой с виду любимицы, но вполне могущей за себя постоять.

мурашки прошлись по спине дружной стаей, когда девушка почувствовала прикосновение. По сравнению с Андреем она действительно была мелковата, и поэтому ЕВра подалась вперед, коротко целуя мужчину и затем - так же плавно скользнула назад, чувствуя легкое проникновение - приятное, от кторого по телу прошлась сладкая дожь.

Горячо. На самом кончике, наверное ради это секунды стоит жить, мелочь, на которой стоило сосредоточиться и насладиться. Руки медленно легли на упругую попку девушки, легонько сжали ягодицы и снова расслабились. На лице Андрей вытянулась блаженная улыбка. Он приподнял лицо и провёл снизу вверх языком по горлу девушки, точно посреди, где кадык.

Плавные движения - вверх-вниз. Девушка чувствоала всем телом каждый миллиметр входившейв нее плоти, А когда горячий вляжный язычок коснулся ее горла - девушка вздронула, улыбнувшись.
Жвижения чуть замедлились, Вера Потянулась вперед, нежно целуя Андрея. Не спеша, сладко. Куда торопится?..

И то верно. Куда? Неделя халявы впереди. Да какой там халявы! Всю эту неделю Андрей будет ухаживать за ней, как за декоротивным цветком, холя её и лея. Ответив на поцелуй он положил ей руку на поясницу и придавив медленно насадил её всю, так было интереснее. Он целовал её, страстно, медленно, растягивая. Судя по всему у них сегодня выйдет такая ночь.
До канца!

Джин застонала - тихо, сладко, в поцелуе - почти неслышно. Дальше тело двигалось само, стараясь доставить как можно больше удовольствия. Темб постоянно менялся, а сильные, накачанные будра и хорошая растяжка позволяли, позволяли...

Андрей выгнулся навстречу, медленно, ловля такт движений, кайф. По другому не назвать, так приятно что хотелось максимально продлить момент. Каждое её движение заставляло сердце биться быстрее, по телу пробегали мурашки, внури всё переворачивалось. Он потянулся к ней за поцелуем, ему нравилось её целвоать, слишком нравилось

Наслаждение - вязкое, сладкое. от каждого движения - словно сноп искр поднимается в небо. Тела двигаются в такт, будто единое целое, СТоны и сладкое мурчание, перемежаемое поцелуями. в какой-то момент девушка Опустилась до упора - резко, что бы почувствовать легкую боль внутри и плавно опустилась на грудь Андрею, касаясь губами его кожи, и чувствуя нарастающую пульсацию во всем теле.

Тут нужно было перехватить инициативу в свои руки, так дела не делаются. Вот ситуация перевернулась и Андрей был сверху девушки, не выходя из неё. Медленно войдя в неё до конца он хрипло выдохнул, было дичайшее чувство взять и сделать всё быстро и грубо, но мысли вились в другом потоке и бороли желания. Это же первый день из семи. Он начал двигаться медленно, входя не до конца, что бы не причинять ей лишнюю боль, не срывать крышу раньше времени. Сталкеры не только классно бегают, стреляю, пьют и деруться.

Вера судорожно вздохнула – каждое движение – туча приятных мурашек, заставляющих выгибаться, прижимаясь к горячему сильному телу мужчины.
Девушка чувствовала, что тает, как воск на горячем солнце - эмоции накрывали с головой, гася разум.

Каждое движение разливается мо телу кучей приятных мурашек, приятно, до безумия. А она прижималась к нему всё сильнее, её горячее тело дарило наслаждение, неописуемое.
-Любимая...
Прошептал он чуть притормозив и внов вернув ритм

Даже кровать не скрипела. Широкая, удобная, мягкая… После узких пластиковых коек ученых, после скрипучих советских монстров на базе Свободы это ложе было пределом мечтаний.
Девушка потянула Андрея на себя, заставляя навалится всем весом и обнимая ножками.
Горячие, мягкие губки коснулись его щеки, затем - губ, сливаясь в поцелуе.

Ответив на поцелуй Партизан замер, поцелуй получился долгий, тягучий, медленный как капля воска. Отрываться не хотелось, хотя естество внутри девушки пульсируя требовало продолжения банкета. Андрей неспеша оторвался, прикусив губу Веры и легонько потянув на себя, затем отпустил и вновь начал двигаться, медленно, плавно, спокойно.

С каждым движением разум растворялся в нахлынувших чувствах, эмоциях. Стоны и сладкое мурчание разливалось по всей спальне, девушке нравилось, откровенно нравилось происходящее. Сводили с ума плавные, почти нежные движения, тяжесть мужского тела, хриплое дыхание…
В теле начала зарождаться искорка счастья и пошла ширится, набирая и набирая яркость….
Внутри всё горело, было безумно жарко, душно, воздух был пропитан страстью настолько что казался густым и почти осязаемым, постепенно он наращивал темп, но очень медленно, словно растягиваясь перед броском. Её стоны отскакивали эхом от стен, мурчание, хриплое дыхание - тела теперь одно целое, а дух он всегда был одним целым в Зоне, несмотря ни на что.

Ладошки скользнули ему на спину, Вера выгнулась, насколько это было возможно, проводя коготками по широкой спине. На фоне Андрея она казалась маленькой, хрупкой. А в его руках себя таковой и чувствовала. И это наполняло незнакомыми чувствами – радостью, ликованием, счастьем.
Короткий вздох, и сладкий, протяжный стон – Вера прикрыла глазки, взгляд затуманился от удовольствия. По губам скользила мягкая улыбка.

В этот момент Андрей вошел в девушку до конца и прижавшись к ней ткнулся лбом в лоб, ловя момент и через несколько секунд снова начиная двигаться. Ощущение неимоверно приятное, когда она вот так вот улыбается.

Дрожь все сильнее и сильнее, и с каждым движением, с каждым вздохом – соображать почти невозможно. Физическое удовольствие смешивалось с моральным удовлетворением. Потому что есть истина, а есть подделки под нее.
Вот любовь – она настоящая. А секс – это подделка.
В какой-то момент девушка закусила губу, зажмурившись, и пережидая волну наслаждения, накрывшего с головой.

Андрей же не останавливался, а всё поддавал жару. В один момент он сбавил темп и начал двигать бёдрами по кругу, постепенно углубляясь в неё и так же выходя, около минуты, а затем всё снова на круги своя. Мысли смешались с желаниями, воспоминания с настоящим, сны с былью. Слов нет, они и не нужны, для описания этого.

Тихий скрип кровати в такт движениям, стоны, красные полосы от ногтей на его спине. Дыхание – горячее, обжигающее. И ликование.
Вера чувствовала себя не просто на своем месте, рядом с Андреем. И от этого – счастье накатывало волнами, накрывая с головой, мешая связно мыслить.
В стонах – бессвязный шепот, больше похожий на сладкое мурчание.

Сбавив темп Андрей провёл языком по её груди, теперь убавив пыл всё больше походило на нежные ласки, он хотел что она насладилась моментом, что бы не казалось будто он её трахает по жестче, нежность это тоже ласка, причём зачастую более приятная чем что либо другое.

Джин выгнулась, подставляя грудь для поцелуев. Приятно? Не то слово. Нежность – такой зверек, которого она почти не знала. Нежность, ласка –все это обычно обходило стороной. Да и в том мире, к которому девушка привыкла – этому не место.
И сейчас было ощущение нереальности, сказочности, настолько это все было приятно, восхитительно.
- Лю… бимый… - сорвалось с губ тихое, едва слышное, больше похоже на вздох.

Оперевшись на одну руку он вошел в неё до конца и остановился, проводя кончиками пальцев по груди, затем по плоскому животику и снова возвращая руку на опорную, начиная медленно двигаться, на лице Андрея была довольная улыбка. Было просто классно, ничего более на умом не приходило.

Джин судорожно вздохнула – вслед за пальчиками Андрея по телу пронеслась туча приятных мурашек.
Движение – толчок. Мягкий, плавный. В бездну, которой нет конца и края, в бездну, где обитает удовольствие.
Легкий, аккуратный толчок.
И Вера балансировала на самом краю, наслаждаясь, не спеша.

Продолжая неспешно качать бёдрами Андрей снова опёрся на левую руку, его рука подлезла под голову девушки и нежно сжала волосы, легонько потянув на себя, заставляя девушку выгнуться. Вокруг всё горело, воздух казалось раскалился настолько что в комнате висело марево, сильнее всего над парой на постели.
-Наслаждайся...
Прошептал Андрей ей на ушко, он отчётливо понимал что этого ей в жизни не хватало, посему для себя он поставил цель - сделать так, что бы она сама его остановила, когда ей покажется что на сегодня хватит. Высшее удовольствие - когда твоё партнёр удовлетворён.
До Канца!

От этого шепота – словно ток через тело пропустили. Девушка выгнулась, прикрывая глазки и невольно прижимаясь всем телом к мужчине.
Пульсация, зародившаяся где-то глубоко внутри, постепенно охватывала все тело. Каждая клеточка дрожала от наслаждения, задыхалась от восторга. Впервые удовольствие не болезненно-приятное, а мягкое, обволакивающее. Удовольствие, которое длится, длится, длится…
Девушка без труда соскользнула в эту бездну, где бархатная чернота накрыла с головой, очищая сознание от мыслей.
Сладкий, протяжный стон, и дрожь, волнами расходящаяся по телу.

"Ради этого стоит жить" - пронеслось в голове когда он услышал мягкий протяжный стон девушки. Он не останавливаясь отпустил её волосы, рука соскольнуза ей на спину, из за пота обоих тел она легко скользила во спине, прямо по позвоночнику. Остановившись на середине он вытянул её обратно, чуть нарастил темп и вновь использовал её как опору.
Кайф, чистый, нефильтрованный. Каждая молекула тела дрожала от удовольствия.

Когда девушка пришла в себя - удовольствие, толчками, раскрашивало мир в пурпурные тона. Щечки были мокрые от слез, хотя Джин – улыбалась.
Вера с трудом поймала в фокус Андрея – мир плыл. Глаза – ярко голубые, как синее небо, зрачок размером с игольное ушко, и две соленой дорожки от слез на щеках.
Дрожь никак не хотела униматься, девушка чувствовала, что удовольствие тягучей волной накатывает снова…

Постепенно он подходил к точке кипения, удовольствие накатывало волнами, словно море облизывало песчаный берег, медленно и с постоянным успехом. Андрей постепенно наращивал темп, дыхание сбилось с хрипом вырываясь из лёгких. Потянувшись к девушке за поцелуем Андрей прикрыл глаза от удовольствия и тихо зарычал, ещё немного, совсем чуть чуть…

Джин ответила на поцелуй, обнимая мужчину крепче. Сильные, мерные толчки, хриплое дыхание, жар от его тела возносили на вершину блаженства.
На очередном движении Вера застонала, не отлепляясь от поцелуя, и непроизвольно прикусывая зубками губу Андрея. Тело сжалось, пытаясь сдержать сладкую дрожь, но не тут то было. Ликование, яркое, как вспышка сверхновой, и такое же ослепляющее, затмило все – девушка попросту выпала из реальности,

Андрей замер наслаждаясь моментом, ускоряя толчки и затем резко выходя из девушки...
В следующую минуту он отнёс её в ванную и включив тёплую воду направил её на оба тела, смывая с тел всё что накопилось за это время.

Джину стоялось с трудом, по губам блуждала счастливая улыбка. Движения плавные, слегка замедленные. Ладошки ласково проходились по Груди Партизана, его плечам – Вера неприкрыто любовалась сильным телом, которое под струями воды выглядело просто божественно.
- Какой ты у меня красивый….. – Прошептала Джи, улыбаясь.

-Да ну, брось малышка...вот ты красавица, тут не поспоришь...
Андрей обнял девушку и прижал к себе, просто обнял, это ведь так классно - обниматься.

Да, теперь Джин знала, что просто обниматься – замечательно. Просто обниматься. Просто целоваться. Просто быть рядом.
И с удивление обнаружила могучие инстинкты, чисто женские, которые , как она думала, Зона из нее вытравила за ненадобностью – в жестоком мужском мире они только вредили бы.
- Хочешь, я тебе кофе сварю?.. – Могучий инстинкт делать так, что бы мужчина был счастлив, работал во всю мощь. - Или массаж сделаю?..

-Нет, ничего не хочу. Мне и так хорошо, поверь. Отдыхай Вер, нам надо отдыхать...
Андрей прижал к себе девушку по крепче, провёл рукой по голове и обречённо вздохнул.

Джин замерла, обнимая Андрея и вслушиваясь в его дыхание. Затем подняла личико от его груди и посмотрела в глаза. Ярко-голубые глазки сталкерши смотрели требовательно:
- Что случилось, Андрюш? Ты почему так тяжко вздыхаешь?..

Андрей улыбнулся и поцеловал девушку в лобик, затем расправив плечи подставил лицо воде. Несколькосекунд молчания и мужчина не задумываясь о последствиях вышел в месте с Верой на руках из ванной, добрёл до постели с закрытыми глазами, уселся и не отпуская девушку с рук прижал к себе.
-Ты моё счастье.

Вера сидела, притихшая. От мужчины по телу разливалось приятное тепло. Джин впервые чувствовала себя маленькой, слабой, беззащитной. Нежной и ранимой. Женщиной.
Непривычно? Очень.
Тонкие пальчики неспеша гладили Андрея по рукам, Вера глаз не открывала. А услыхав про счастье - к щекам прилила краска, сталкерша улыбнулась:
- Ты для меня – весь мир…

-Тише...слова - дым.
Просто прижав девушку к себе Андрей слушат тело, её тело, а только потом своё. От него веяло спокойствием, словно он из гранита. Он замер, еле дыша, улавливая ту самую радость и через несколько минут глубоко вздохнул.

Джин прикрыла глаза, слушая, как совсем рядом мерно бухает сердце самого любимого человека на свете. Было так хорошо, что Вера невольно повела взглядом по сторонам – не ложны ли чувства, наведенные контролёром, что бы сталкер не сбежал? Уж больно это все…. Нереально.
Однако нет – счастье действительно было. Настоящее, пряное. Счастье от того, что любимый рядом.

-Спать?
Тихо шепнул он, нехотя разлепив губы. Глаза он продолжал держать закрытыми, сердце быстро бухало в груди, всё ещё не желая успокаиваться.

- Да…. – Эхом отозвалась девушка.
Однако оба медлили – никому не хотелось, что бы волшебство уходило. В квартире тихо, темно – на дворе наступила ночь.

Через несколько минут они уже лежали под одеялом, Андрей не выпускал девушку из объятий ни на секунду, словно боялся что она уйдёт растворившись в ночи. Его тело было горячим, словно у него температура, однако он чувствовал себя просто отлично.

Устроившись поудобнее, Вера прикрыла глаза. Отпустить Андрея из объятий? Да что вы, что вы! Именно сейчас Джин этого боялась больше всего – что если расцепить плотно сомкнутые ладошки - Партизан растает, как утренний туман под летним солнцем.
« Люблю….» - молча прошептала Вера, улыбаясь.

Это было самое чудесное утро в ее довольно долгой жизни. Тишина, в комнату через приоткрытую шторку пробивается робкий лучик солнц. В столбике света весело пляшут пылинки. Мозг привычно прикинул, по солнцу, получалось что сейчас - половина десятого утра.
Не шевелясь, девушка повела глазами по сторонам. Разбросанные вещи, теплая постель, тихое сопение над ухом.
Джинни лежала, уютно устроившись на сгибе локтя Андрея, уткнувшись носом ему в раскрытую ладонь. Оба - под одеялом, будто в лютый мороз. Девушка улыбнулась и тихонечко коснулась губами раскрытой ладони Андрея.

Ладонь дёрнулась, пальцы шевельнулись и Партизан нехотя разлепил глаза, утыкаясь носом Вере в затылок. Голос был сонный до ужаса, он растягивал каждое слово, словно котяра обожравшийся сметаны:
-Мммм...проснулаааась...?

- Проснулась… – В тон Партизану ответила девушка, улыбнувшись. – Спи, мой хороший…
Вера устроилась поудобнее, притираясь к Андрею поплотнее и обнимая себя его руками. Хорошо и тепло. Что еще для счастья надо?..

-Ммммм...хоррроооошаяяя....
Андрей нежно прижал к себе девушку и положив не неё сверху ещё одну руку чмокнул её в маковку.
-Как спалоооось...?

- Лучше, чем когда либо…
Нравилось вот так вот нежится в кровати, в объятьях любимого мужчины. Было в это что-то волшебное. Джин прикрыла глаза, полностью отдаваясь сладкому чувству покоя и умиротворенности.

Андрей довольно улыбался, датем приподняся на локте и чмокнув девушку шепнул на ушко, уже игриво.
- Полежи три минутки и не вставай...я сейчас.

Джин кивнула, улыбнувшись, и, едва Партизан поднялся, перевернулась на пузико и, подмяв под себя подушку, прикрыла глаза. Одеяло сползло на поясницу, обнажая спину. Светлые волосы взлохматились, и в робких лучиках утреннего солнца блестели золотыми искорками.

-Красотка...
Протянул Андрей и поспешно скрылся где то на кухне. Пару раз звякнула посуда, свистел чайник, Партизан тем временем принял ледяной душ и вытеревшись что то сварганил на кухне. Запахло свежим крепким кофе с тонкими нитями ванили. Пришел Андрей с подносом, на котором стояла чашечка крепкого кофе с ванилью, пара вкусных круасанов и три конфетки "рафаелло"
-Mon cher, bon appetit!
Промурлыкал Андрей на французском и приземлившись на уголок протянул поднос девушке.

Джинни разлепила один глаз, глядя за Партизаном – тот как раз нес разнос. Затем послышался глубокий вдох и девушка села на кровати, прикрывая наготу одеялом.
Вид у девушки был донельзя кавайный – сонная, мягкая, теплая…. Вера подсела ближе к Андрею, и прижалась к нему со спины, слегка обнимая за талию.
Одеяло соскользнула, и Джи чувствовала горячей грудью бодрящий холод от его тела.
Девушка сонно плямкнула, и, не открывая глаз, промурчала:
- Ты мое сокровище….

-Je t'aime, ma fille endormie
Протянул Андрей щурясь от света и глубоко вдыхая, что бы успокоить тело, а то что это за такое, как будто первоклассник на первом свидании.
-Устраивайся по удобнее, красавица, попей кофейку, расслабься одним словом...Сегодня постараюсь превратить день в сказку, для тебя

Вера улыбнулась, прижимаясь к широкой горячей спине щечкой:
- Когда ты рядом – каждое мгновенье сказочно…
Кофе пахло восхитительно, но просыпаться так не хотелось. Было непреодолимое желание так и просидеть всю жизнь – обнимая самого дорогого в мире человека.
- Люблю тебя...

-И я тебя люблю
Протянул Андрей и улыбнувшись потянулся к девушке за невесомым нежным поцелуем. Коснувшись её губ он прикрыл глаза и улыбнувшись снова нежно поцеловал её в губы. Нехотя оторвавшись он снвоа глубоко вздохнул.
-Выпей кофе, а то остынет и будет невкусным.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
LibertyPrimeДата: Вторник, 07.06.2011, 16:52 | Сообщение # 3
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Джин послушно сдвинулась и , укутавшись в одеяло, послушно взяла в ладошки горячую кружку кофе. Пахло умопомрачительно. Попробовав чуть-чуть, девушка невольно улыбнулась - очень вкусно.
Но, как догадывалась Вера, вкусным его делает не привкус ванили, не хороший сорт кофейных зерен, а присутствие при кофепитии Партизана.

Андрей жизнерадостно улыбался глядя на Веру, рука скользнула к тумбочке и вскоре он сидел в очках.
-Извини, просто, слепит...сейчас бы фотоаппарат, такой кадр классный...сфотографировать бы тебя в солнечных лучах, растрёпанную, довольную и с кофе...
Андрей говорил мягко и тихо, совно боясь нарушить спокойствие в комнате.

- Ну… только камера на КПК…
Джин отпила кофе, поставила чашечку и сладко потянулась, вытягивая ладошки вверх. Одеяло соскользнуло по груди, Вера вытянулась в струнку. Грудь приподнялась, талия стала узенькой… и через пару мгновений девушка осела, поднимая одеяло и укутываясь в него.
- Спасибо, мой хороший…. Кофе – просто восхитительный.. .а откуда ты узнал ,что я рафаэлки люблю?..

Андрей улыбнулся шире наблюдаяя за Верой, сразу же зачесались руки - погладить её по плоскому пузику, или ещё чего сделать. Как только она укрылась Партизан словно зарядился, придвинулся, поцеловал Веру и нехотя оторвавшисьчерез минуту с лишним подставил поднос по ближе.
-Ну, не знаю. Интуиция. - выдержав паузу Андрей снова довольно улыбнулся. - Какая же ты всё таки красивая.

- Это я сонная наверное… и в домашней обстановке…
Вера аккуратно достала одну рафаэлку, разломила и язычком собрала крем с одной половинки вместе с орешком. Девушка довольно прикрыла глазки, смакуя – после жестких, как подошва, галет и однотипной дефицитной тушенки пятьдесят третьего года выпуска Кофе и рафаэлло казались верхом блаженства.
- Хочешь?... – Джин протянула Андрею еще одну конфетку.

Партизан довольно улыбнулся и наклонив голову набок чуть ли не промурчал.
-Ну, если только половинку и с твоих рук...то можно.

Джин придвинулась, и, аккуратно разломив конфету, поднесла половинку с кремом к губам мужчины, улыбнувшись.

Потянувшись чуть вперёд он приоткрыл рот и замер, раз с её рук - значит пусть сама и кормит, чего уж.

Джин секуду медлив, подалась вперед. Идея пришла внезапно и резко, как удар топором. Девушка взяла половинку конфетки губами и, потянувшись к Андрею, угостила его конфетой, тут же отстранившись, едва Партизан коснулся конфеты губами.
И продолжила попивать кофе, закутанная в одеяло.
Интересно. Конфета была не редкость вкусной, не потому что конфета, а потому что вот так подали. Проглотив он улыбнулся и потянувшись к девушке поцеловал её в щёчку.
-Спасибо.

Вера, отставив чашечку, прильнула к Андрею, обнимая.
- Ваааа…. Это самое чудесное утро в моей жизни…. Спасибо тебе.
Девушка потянулась, нежно целуя Партизана.

-Это же ещё только начало, радость моя...только начало...
Прошептал он ей на ушко, в этот момент перед верой появилась распакованная кофетка рафаеллы.
-Хочешь?

Джин с готовностью приоткрыла ротик. Конечно хочет! Из его рук – хоть чашу с ядом…

Неспеша он положил девушке в ротик конфетку и случайно задев пальцем нижнюю губу девушки тихонько усмехнулся, глядя на её предовольное лицо. Почему то понравилось кормить Веру с рук конфетами, надо будет повторить.

Джин неспеша распробовала конфетку. Куда было торопится?
Так же неспешно прошел и весь завтрак – Джин наслаждалась моментом. Андрея рядом, бежать никуда не надо…. Вера дотянулась до разноса, псотавила на него чашечку и зашурухалась, подползая ближе к краю, чт оыб встать и оттащить посуду на кухню.

-Лежи..
Андрей сам унёс всё на кухню, вернулся он всё так же хитро улыбаясь. Сев на краешек кровати около ног девушки он взял её ножку и осторожно нажимая на ступню занялся массажем ног.
-Сегодня я превращу день в сказку, твою.

Джин крепилась не долго. Все-таки щекотно было. Хоть и приятно до дрожи.
Вера начала тихонько хихикать, шевеля пальчиками на ноге и переодически пытаяысь забрать ножку на родину.

Прикинув что да как Андрей легонько сдавил ступню и она отозвалась щелчком, насколько он помнил основы всякого масскажу - косточки хрустнули по звуку не больно, а просто приятно, например когда всё затекает и разминаешь к примеру шею. Ножку Андрей на родину не отдавал.

Вера ойкнула – хрустнувшая косточка отозвалась мв спине. Но, судя по всему, об этом лучше помалкивать – а то Андрюша костоправить примется….
- Полежи со мной?.... – Робко попросила девушка.

-Полежу, не переживай...успеется...
Партизан с невозмутивым видом чуть дёрнул ногу на себя, щёлкнула щиколотка, колено и бедро, вставая на место. Погладив Веру по сделанной ножке Андрей отпустил её и поманил пальцем вторую.
-Давай сюда, пока есть время и желание

- Андрюш, а может не надо?.. – жалобно спросила Вера, пряча обе ножки под одеяло и делая вялые попытки отползти.

-Надо, детка. Надо. Давай -давай...а то не приду лежать.
Андрей улыбнулся и протянул левую руку.

- не придешь лежать – Тут же нашлась девушка – не дам ногу вторую. У меня от твоих похрустываний и так спинка болит…. Ой. Не-не-не-не,, Андрюш!

-Так. - строго сказал он, как настоящий учитель в старшей школе которого боялись дети - Ну ка быстро ногу сюда, а потом спину. А то устрою преждевременное а-та-та.

- А преждевременное а-та-та – это как? - На всякий случай поинтересовалась девушка. Вдруг это не так страшно?
Вера скрылась под одеялом вся – рядом с Андреем высилась горка неопрятной формы, из которой говорили.

-Это - неприятно и обидно. Положу на колени и приговаривая буду шлёпать по заднице. Ну ка, вылазь. Я тебя потом конфетами покормлю, м?

Пауза. Горка из одеяла задумчиво шевельнулась, зтем начала вроде бы потихонечку отползать на другой конец кроватти:
- Нееее, ваще не вариант!..

-Ну ладно...эх, из лучших побуждений и вот так...ну ладно.
Грусно произнёс Партизан, поднялся и утопав на кухню был таков. Закурив на кухне он открыл окно и выпустив дым в сторону налил сееб чаю, пить хотелось.

Когда опасность миновала, Вера вылезла из своего укрытия и, накинув что-то. Вышла на кухню.
Андрея тихонько обняли сзади, голос был л виноватый:
- Мой хороший, ну прости… это и вправду больно…

Партизан повернулся к Вере и покачав головой скорушенно произнёс.
-Вот я потом и хотел...что бы потом было хорошо...

- Мне и сейчас хорошо. – Убеждающе заверила девушка, не отлепляясь. – Я тебя оченб люблю, мой хороший, но спину…. Я ее столько раз повреждала, что если бы не артефакты - я бы не ходила уже лет пять, а каталась бы в инвалидной колясочке. А что еще вероятнее – в Зоне бы меня и сожрали. ТЫ же знаешь, там это быстро….

-Вера, я столько спин починил за свою жизнь - что не перечесть. Впрочем, ладно. Значит так, у нас с тобой сегодня програмка будет. Надо будет смотаться мне в несколько мест, проверить что да как. Ну и прикупить тебе кое чего. - Андрей повернулся к девушке и добродушно улыбнулся - Ты сегодня чтоб красивой была до такой степени - чтоб за тебя готова была Армия умереть. Поняла?
Партизан улыбнулся и прислонился спиной к стене, зажав в зубах сигарету.

Джин задумчиво наморщила лобик, недоверчиво взглянула на Партизана. Что-то она сомневалась, что какие-то армии будут умирать за девушку, наряженную в новенький свободовский комбез, идеально подогнанный по фигуре.
Наверное все-таки Андрея имел ввиду не это.
- Хм… платье одеть?.. – На всякий случай уточнила Джин.

-Красивое платье одеть!
Поправил он девушку, подняв вверх палец
-В общем, ты пока наряжаться будешь - я к Викингу сгоняю. Узнаю кое что у него. И вернусь. Ага?

- Хорошо. - Обескуражено ответила Джин. – А зачем?

-Узнаешь детка, всему своё время...ты пока наряжайся, всё такое...а я по делам.
Андрей поднялся со стула и пройдя мимо Веры чмокнул её в маковку по дороге. Нужно было быстренько собраться.
Джин пожала плечами – надо значит надо. Куда ж деваться. Вера потопала в душ. Начать превращение в женщину следовало начать с прохладного утреннего душа.

Партизан быстренько собрался, поправил очки и взъерошив волосы подошел к двери, вытянул ключик и осторожно выскользнув за последнюю замкнул дверь. Лестница попахивала, но куда без этого.

Джинни, услышав, как хлопнула входная дверь, тщательно отмылась, высушила волосы

//Шаманама//


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
WellherdДата: Вторник, 19.07.2011, 21:04 | Сообщение # 4
Ранг: Новичок
Сообщений: 36

Персонаж: Ахмет

Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
Миновав въездной пост, "Уралы" неторопливо подкатили к ближайшей многоэтажке. Борт отворился, и спустя некоторое время на площадке уже стояло тридцать с лишним человек, разминая отекшие руки и ноги. Нда.. Неплохое у нас временное жилье, прям отель ноль целых, хрен десятых звезды. Ну ниче, главное что ключевое слово "временное". Для меня. Окинув взглядом внешний фасад здания, Ахметзянов закинул на плечо вещмешок, поправил на поясе кобуру с не взведенным Макаровым. Вроде бы ничего не забыл. Разобрав в несвязной речи сержанта что-то схожее с "по хатам", Ахмезянов неторопливо побрел за образовавшимся стадом, не хотелось отбивать себе ребра, кучкуясь в коридорах и ища тупо лучшее помещение в стандартных квартирах, он уже предполагал что будет представлять из себя внутренний интерьер. Унылое ветошь вместо мебели, кровати-развалюхи и так далее. Принципиально забравшись на третий этаж и зайдя первую попавшуюся квартиру, окинул взглядом интерьер, оказавшийся довольно-таки добротным. Он не стал раскладывать вещи, в любой момент мог выдастся шанс свалить в Зону, хоть и процент оного был мал. Кинув сумку к тумбе и устроившись на кровати.

Состояние: 79|100% Устал, ноют плечи
Оружие: ПМx2: [(8/8) (7/8) 9x18] |(8)(4)|
АЕК-971: [(30/30) 5.45x39] |(30)(30)(30)|
Одежда: Костюм "Фрегат", армейские ботинки, шарф "Арафатка"
Артефакты: ---
Части монстров: ---

ПДА Online
Вещмешок Комплект сменного белья, комплект столовых приборов. Пачка сигарет[3]. Мина ОЗМ-72 [3] Изолента [1]
* Медикоменты: Упаковка бинтов, простая аптечка [2]
* Провизия: тушенка [2], рыбные консервы[1]. упаковка галет[4]. Фляга с водой. Бутылка минералки. Сухпаек(вскрытый).
Характеристики: Сила-1, Ловкость-2, Взлом-2, Скрытность-1, Меткость-2
Опыт: 12|100 Новичок
 
WellherdДата: Среда, 20.07.2011, 09:49 | Сообщение # 5
Ранг: Новичок
Сообщений: 36

Персонаж: Ахмет

Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
С трудом размокнув глаза, Ахмет окинул взглядом комнату, озаренную утренним светом. Второпях поднявшись, он взглянул на настенные часы, которые уже, видимо, стояли не один месяц. После же, бросил взгляд на окно. От силы часов 8-9, хорошо.. Надо коммуникатор приобрести, срочно. Если будут мины, то понадобится и их засвет, а пол сотни мин так сразу в голову не зальешь. Объем не тот. Так. Значится сейчас быренько на рынок, тут думаю без военторга никуда. Ну а где военторг там и левые служивые с части по снабжению. Ещё хоть один магазин куплю. Тут с этой пукалкой табельной по стенке тонким слоем как пластит размозжат. заключил Ахмет, не заметив как уже стоит в дверях. Пройдя пару метров по коридору, он умудрился напоротся на местного служивого, в меру накаченного чем-то алкогольным уже с утра.
- Стой бля, куда пошел??
- Ну дык это, братишь, жрать че-то надо хоть. Не на пустой желудок же иди мины класть, - наигранно дружеским тоном произнес Ахмет, в душе люто разражаясь этой морды. Услышав в ответ одобрительно "дааа, это дело такое" он юркнул к лестничной площадке, пройдя вниз два пролета, он оказался у выхода. Вышел из подъезда, глубоко вдохнув. Оглядевшись по сторонам, и предположив местоположения местного "военторга" он пошел в сторону бара, попутно запеленговав рослого мужчину, с каким-то военным импортным рюкзаком. Да он по ходу меня сам привести сможет, рюкзак то видать набит, не пойдет же он с ним на хату свою? Не должен, значит решено. Ахмет неторопливо, дабы не привлекать лишнее внимание пошел в след за мужичком.
>>>Черный рынок


Состояние: 79|100% Устал, ноют плечи
Оружие: ПМx2: [(8/8) (7/8) 9x18] |(8)(4)|
АЕК-971: [(30/30) 5.45x39] |(30)(30)(30)|
Одежда: Костюм "Фрегат", армейские ботинки, шарф "Арафатка"
Артефакты: ---
Части монстров: ---

ПДА Online
Вещмешок Комплект сменного белья, комплект столовых приборов. Пачка сигарет[3]. Мина ОЗМ-72 [3] Изолента [1]
* Медикоменты: Упаковка бинтов, простая аптечка [2]
* Провизия: тушенка [2], рыбные консервы[1]. упаковка галет[4]. Фляга с водой. Бутылка минералки. Сухпаек(вскрытый).
Характеристики: Сила-1, Ловкость-2, Взлом-2, Скрытность-1, Меткость-2
Опыт: 12|100 Новичок
 
WellherdДата: Среда, 20.07.2011, 11:39 | Сообщение # 6
Ранг: Новичок
Сообщений: 36

Персонаж: Ахмет

Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
Вернувшись в ту же многоэтажку, Ахмет напоролся на того самого вояку, ныне перегородившему путь саперу.
- Стойна.. Че купил там? Выкладывай давай, людям тоже жрать хоца.. - совсем в невменяемом состоянии пробубнил вояка.
- Уж не себя-то ты "людьми" кличешь, рожа пропитая? - не выдержав парировал Ахмет.
- Эээ, ты че, совсем попутал, яж.. ик! Десааааааант! - массивная туша завыла на всю глотку, пошатываясь, перекрыв путь Ахмету.
- Ага, ВДВ, блять. Военно-диванные войска. - и все же, издевательство над пьяным воякой доставляло ему некое садистское удовольствие, до тех пор, пока девяностокилограммовая туша не кинулась на него с кулаками. К счастью, объем выпитого упорно тянул буйного вояку к воображаемой койке, которой на данный момент оказалось бетонное покрытие пола. Распластавшись по полу, он попытался поднялся, но руки, видимо уже отказывались его держать. По полу покатилась тонкая кровяная нить. Не обратив на нее особого внимания, Ахмет прошел к своей квартире. Закрыв за собой дверь, он примкнул к дверной ручке спинку приставленной табуретки. А вот хер теперь откроешь, товарищ младший сержант. улыбнувшись своим мыслям, Ахмет выложил на тумбу пистолет с запасной обоймой, проверил содержимое аптечки. Не развели. Целостная. Потом, вывернув на изнанку вещмешок, оглядел содержимое, все на месте. Упаковав всt в рюкзак, Ахмет сунул запасную обойму в карман куртки, Макаров же пристроив в кобуре. Вынул коммуникатор, разглядывая диковинную вещицу. Так. Значится ткнуть на клавишу "i" дважды, и будет тебе пометка на карте. Знать бы ещё, чё красть будем. А то попадутся МОНы и информация эта пойдет прахом. У монок же радиус действия два-три метра по вектору. А вот если будут ПМН или ОЗМки, то вообще ништяк. Только бы самому на них не наступить, буду тогда фаршем по тому же полю валятся от раздумий Ахмета отвлек командирский рёв, сборы. Закинув мешок на спину и спрятав коммуникатор в свободном кармане куртки, Ахметзянов, вышел в коридор, своего "близкого" друга уже не обнаружив. Подгоняемый воплями старшины, сапер, как и три дюжины таких же саперов, разбежались по "Уралам". Как не странно кроме двух пассажирских был ещё один, в нем, как заметил Ахмет, из людей сидели пять солдат с автоматами, а позади лежали ящики, вероятно мины. Сев в самой глубине кузова, он обратил внимание на ящики, стоявшие между двумя продольными лавками. Прочитав на белом полотне ящика "Рацион питания индивидуальный-3". После пересчитав количество продолговатых ящиков, он удивился. У них в машине лежало около 60 контейнеров с сухпаями. Работа будет долгой мелькнуло в голове Ахметзянова, как только двинулся "Урал".
>>>КПП в Зону


Состояние: 79|100% Устал, ноют плечи
Оружие: ПМx2: [(8/8) (7/8) 9x18] |(8)(4)|
АЕК-971: [(30/30) 5.45x39] |(30)(30)(30)|
Одежда: Костюм "Фрегат", армейские ботинки, шарф "Арафатка"
Артефакты: ---
Части монстров: ---

ПДА Online
Вещмешок Комплект сменного белья, комплект столовых приборов. Пачка сигарет[3]. Мина ОЗМ-72 [3] Изолента [1]
* Медикоменты: Упаковка бинтов, простая аптечка [2]
* Провизия: тушенка [2], рыбные консервы[1]. упаковка галет[4]. Фляга с водой. Бутылка минералки. Сухпаек(вскрытый).
Характеристики: Сила-1, Ловкость-2, Взлом-2, Скрытность-1, Меткость-2
Опыт: 12|100 Новичок
 
ЛизочкаДата: Четверг, 18.10.2012, 07:55 | Сообщение # 7
Мирный атом
Ранг: Опытный
Сообщений: 87

Персонаж: Лизочка

Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
=> Бар

Лизка с Мариной шли, крепко держась за руки и страясь деать вид, что попросту прогуливаются, Почти бегом, но прогулвиаются.
остановилась дневушка токль отогда, когда оказалась в одном из двориков, поросшим кустами сирени и деревьями.
- Фуф... ускакали... да ну их, этих мужиков, не проку с нимх, ни навару..... вот Ирланде - тот да, тот... ух. Пусть ему хорошо лежится.... вобщем, я предлагаю в Зону когти рвать. Надо выходить из-под опеки Рамира и держать с ним дистанцию. мне не нравится, что к нам отношение не как к бойцам, а как... ну... как к бабать, тьфу на их головы. - Лизка говорла негромко, почти Марине на ухо, и - постоянно оглядывалась. - Поэтому - я иду в зону. ты со мной?


Состояние: Ф:100%,псих:100%
Оружие: нож-бабочка, горючая смесь (4 флакона), АКС74У(30/120),обрез(2/20)
Одежда: черный кожаный плащ, штаны, свитер, курточка, ботинки, белье
Артефакты: Ломоть мяса[к][2],Огненный Шар[к]
Части монстров:Щупальце кровососа(1), копыто кабана(3),глаз плоти (1)
Наличность 1 500
Опыт: 90|100 (Новичек)
Рюкзак:консервы(3), батон хлеба, вода (2л), сменная одежда, кейс с реактивами, набор мензурок, инструменты для изготовления фейрверков, фитили, емкости, порох, селитра, водка(5бут)
Хар-ки: Сила - 1, Ловкость - 2, Скрытность - 2, Взлом - 1, Меткость - 2
 
RoadДата: Четверг, 18.10.2012, 09:46 | Сообщение # 8
Слезы и кровь
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 403

Персонаж: Кальма

Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Отдыхает
----Из бара

Она держала подругу за руку и шла молча. Они до странного спешили, так... словно желали сбежать от всего этого.
"Так нельзя."
Её страх возобновился с новой силой, Марина была наёмником, она работала на Рамира... и вот так вот покидать его казалось ей неправильным. Она остановилась, сначала замедляя шаг, а потом потянув подругу за руку.
"Сказать ей о своём сомнении?"
- Лиза... - Голос приобрёл пустые нотки, Мар, в чьих серых глазах редко плескалась боль, сейчас выглядела подавленно. - Лиз... я...
Она чувствовала, что так больше не может, что-то внутри неё громко кричало и вырывалось наружу, но девушка только старательно сдерживала порыв разрыдаться.
"Должна ли я сказать ей... Я не могу сбежать от Рамира вот так".
- Зона... ты права. Зона лучшее лекарство. - Вспомнился контролёр, когда тот принял обличье начальника. Кальма ведь выстрелила, а это могло значит только одно. - Задания ведь можно получать и на расстоянии. Я ведь наёмник, от Синдиката всё равно не убежать, можно только умереть. Идём, чем скорее мы пересечём условную границу, тем будет лучше. Нет, нам нужна машина чтоб доехать до другого прохода в Зону. У Рамира связи, а на Кардоне нас быстро схватят и в лучшем случае просто встряхнут хорошенько.
План был гениальным. Бежать в другой город, вдвоём.
"Как в романтическом кино..."
Потянув Лизу вперёд, Кальма прижалась к стене дома и тяжело выдохнула, стараясь хоть что-то придумать.
- Надо на время вырубить ПДА.


Состояние:Стабильно. Иногда подвисает.
Оружие:в ножнах на бедре танто, М4А1 (Глушитель),25 магазинов 5.56х45 SS109, 7 магазинов 9mm para, 1 осколочные гранаты(аналог РГД5), 2 дымовые, 1 светошумовая, 2 травматические, подствольный гранатомёт М203, фонарь
Одежда:"СЕВА", берцы.
Артефакты:--
Части монстров: --
Наличность 44500 р.
Опыт: 80|300
ПДАвыкл.
Рюкзак2 аптечки, 3 бинта, консервы, 6 армейских пайков, литр воды, 3 фильтра, camel back. детектор "Велес"
Хар-ки: С-2, Л-3, Ск-4, В-1, М-3
Репутация
 
ЛизочкаДата: Суббота, 20.10.2012, 11:12 | Сообщение # 9
Мирный атом
Ранг: Опытный
Сообщений: 87

Персонаж: Лизочка

Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Road

Лиза беспечно махнула рукой.
- Да накой мы ему сдались-то? Ой, Мариночка, я тебя умоляю - как будто у Цыганчика других забот нет, как только наблюдать за двумя девчонками. Которые и в клане-то - тьфу сколько. И ПДА выключать не надо - мы не его карманные собачонки, не рабыни Изауры и не его личные вещи, которые он купил на распродаже. Верно? Так что давай- выше нос, хвост пистолетом и... о, а вот и наша покатайка!
Лизка выскочила на дорогу, и легковушка взвизгнула тормозами, едва не сбив девушку.
- Дура бешеная! Идиотка! Какого хера ты делаешь?! - В открытое окошко высунулась раскрасневшаяся морда водителя.
- Оу-оу, мужик, не кипятись! - Лизка примирительно выставила ладошки. - ты денег заработать хочешь? Мне и моей очаровательной подружке СРОЧНО нужно поехать... ну, скажем, в К-5. ты же поможешь нам, верно?
Мужик оглядел Марину с головы до ног, Лизочку, почесал в затылке, сплюнул в сторону.
- Полторы. - Вынес он заключение.
Лиза у удивлении широко распахнула голубые глазищщи.
- Полторы??? Помилуй, откуда у бедных студенток такие деньжищи?! У нас на двоих по пятихатке есть и все.
мужик насупился, хмуро оглядывая девушек.
- Что-то вы на бедных студенток не очень похожи... - Засомневался мужчина.
- А ты не на внешний вид не смотри. - Лизе надоел долгий разговор, голос девушки чуть изменился. Стал злее. - Ты повезешь нас, нет?
- Какая ты... эмоциональная! - мужик улыбнулся. - залезайте. Одном все же не скучно. а тут две такие красивые девушки...
Лиза, открывая дверь Марине, насторожилась.
- Мужик, ты это. Не обессудь, но трахаться в раздолбанной шестерке - это не для нас. Да, Мариночка?
лиза, присев рядом с девушкой, обняла ее и демонстративно повернув кончиками пальцев за подбородок, поцеловала.
Она никогда не целовала женщин, но делала все уверенно, что бы не палиться перед слегка офигевшим водителем.
Оторвавшись от сладких губ напарницы, Лиза облизнулась.
- Ну, чег овстали? Поехали, шеф!


Состояние: Ф:100%,псих:100%
Оружие: нож-бабочка, горючая смесь (4 флакона), АКС74У(30/120),обрез(2/20)
Одежда: черный кожаный плащ, штаны, свитер, курточка, ботинки, белье
Артефакты: Ломоть мяса[к][2],Огненный Шар[к]
Части монстров:Щупальце кровососа(1), копыто кабана(3),глаз плоти (1)
Наличность 1 500
Опыт: 90|100 (Новичек)
Рюкзак:консервы(3), батон хлеба, вода (2л), сменная одежда, кейс с реактивами, набор мензурок, инструменты для изготовления фейрверков, фитили, емкости, порох, селитра, водка(5бут)
Хар-ки: Сила - 1, Ловкость - 2, Скрытность - 2, Взлом - 1, Меткость - 2
 
RoadДата: Суббота, 20.10.2012, 11:41 | Сообщение # 10
Слезы и кровь
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 403

Персонаж: Кальма

Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Отдыхает
Марина почему-то расслабилась. Лизка говорила весьма умные вещи, выдёргивая её из сюрреализма придуманных бед. Цыган, если бы хотел и вовсе не отпустил её куда-нибудь подальше бара, да и она давно уже ему не должница, чтоб прыгать на цепочках.
- Ты как всегда права. – То, как подруга ловила машину выглядело весьма презабавно, а особенно смешно выглядел раскрасневшийся водитель.
«Как же всё таки приятно выводить людей из себя.»
Девушка улыбалась, поправляя волосы, пока Лиза договаривалась. Они ведь с ней почти такие обычные, оружие спрятано очень тщательно. А потому на студенток они смахивали уж точно.
- Лиз, ну ты даёшь… - Хохоча, Марина залезла в машину… а потом её поцеловали. Нет, она не опешила, не сказать, чтоб у неё не было опыта в таких вот вещах, но первое смущение быстро перетекло в нечто большее. А подруга уже отстранилась.
«Так мало?»
Дождавшись, когда Лиза договорит, Марина потянула её на себя, почти уложив на заднее сидение.
- Не переживайте мужчина, разврата в машине не будет. – Кривая усмешка по губам, и они снова коснулись губ напарницы. Шуршание куртки, штанов, что касались рюкзака, всё это было лишь фоном для накатывающего сумасшествия. – Лизка, а давай в Страхолесье, мы там ещё не были, а для наших исследований и этого хватит. А вы мужчина, прошу вас, помогите нам.
Серые глаза почти просверлили две дырочки на лбу у водителя.
«Давай давай давай!»

------Страхолесье-2


Состояние:Стабильно. Иногда подвисает.
Оружие:в ножнах на бедре танто, М4А1 (Глушитель),25 магазинов 5.56х45 SS109, 7 магазинов 9mm para, 1 осколочные гранаты(аналог РГД5), 2 дымовые, 1 светошумовая, 2 травматические, подствольный гранатомёт М203, фонарь
Одежда:"СЕВА", берцы.
Артефакты:--
Части монстров: --
Наличность 44500 р.
Опыт: 80|300
ПДАвыкл.
Рюкзак2 аптечки, 3 бинта, консервы, 6 армейских пайков, литр воды, 3 фильтра, camel back. детектор "Велес"
Хар-ки: С-2, Л-3, Ск-4, В-1, М-3
Репутация
 
RoadДата: Вторник, 05.03.2013, 18:29 | Сообщение # 11
Слезы и кровь
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 403

Персонаж: Кальма

Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Отдыхает
-------К-5

Её могли довезли разве только не до порога. Но Мар остановила грузовик в одном из переулков.
- Благодарю. Удачи вам. - Передав деньги, она уже собралась выходить, когда её схватили за рукав.
- Будь осторожна девочка. Под описание подходишь. Ищут тебя.
- С...спасибо. - Мари не ожидала такого поворота событий. Всю дорогу они молчали, только слушали радио, по которому то и дело передавали какую-то общедоступную чушь. Где-то были выборы президента, где-то засуха, а на Урале снегопад и бури. Как будто им всем было интересно, что творилось там на Урале. ДОСы встретили её тишиной. Марина постаралась как можно лучше спрятать своё оружие, а по простому просто скорее найти нужную улицу и дом.
"Чудесно..."
Уже в квартире, плотно закрыв дверь, она смогла позволить себе сползти по стене и опустить голову на руки. Ей было горько и тяжело, а в особенности от произошедшего. Девушка стягивала с себя одежду по мере того, как добиралась до ванной. Меньше всего ей сейчас хотелось с кем-то говорить. ещё меньше видеть. Распуская волосы, Кальма посмотрела в своё отражение и скривила рот. Она была приятно сложена, аккуратна и хороша собой. Но теперь... тонкие шрамы стали покрывать её тело с каждым новым днём, как внутри на душе, так и снаружи.
- ТЫ ЗНАЛ!!! ТЫ ВСЁ ЗНАЛ... - Отчасти она была рада что Рамир её не слышал, что никто, ни единая душа не видела этих терзаний совести и мук юного сознания. Горячая ванна... тяжёлое дыхание и солёные дорожки по щекам. Он сказал отдыхать... чудесно! У неё будет время обдумать всё и взвесить, а там... Струна уже явно знает что за ней охотятся. Будет отлично, если та не убьёт её, пока они не поговорят.


Состояние:Стабильно. Иногда подвисает.
Оружие:в ножнах на бедре танто, М4А1 (Глушитель),25 магазинов 5.56х45 SS109, 7 магазинов 9mm para, 1 осколочные гранаты(аналог РГД5), 2 дымовые, 1 светошумовая, 2 травматические, подствольный гранатомёт М203, фонарь
Одежда:"СЕВА", берцы.
Артефакты:--
Части монстров: --
Наличность 44500 р.
Опыт: 80|300
ПДАвыкл.
Рюкзак2 аптечки, 3 бинта, консервы, 6 армейских пайков, литр воды, 3 фильтра, camel back. детектор "Велес"
Хар-ки: С-2, Л-3, Ск-4, В-1, М-3
Репутация
 
RoadДата: Вторник, 05.03.2013, 21:28 | Сообщение # 12
Слезы и кровь
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 403

Персонаж: Кальма

Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Отдыхает
Четыре дня она не выползала из квартиры. марина стала почти тенью, которая питалась лишь частично, лишь тогда, когда действительно хотелось есть. Девушка не могла свыкнуться с тем, что ей придётся сделать. За это время ей не хотелось выходить даже в сеть, однако она всё же заставила проверить себя почту, да общий чат. Удивление оказалось столь сильным, что ей даже вздохнуть спокойно не было возможности. Но придя в себя, Мар просто улыбнулась и отправила пару сообщений. Будь что будет, всё же так было проще жить и думать. Она одевалась медленно, с особым усердием заплетая волосы и рассматривая себя в зеркало.
"Нам надо поговорить..."
Так просто... так просто взять и придти к человеку на которого у тебя заказ. Обидно до жути. Марина чуть снова не разрыдалась и едва-едва не бросила всю эту затею. Сбежать? Обратно в Японию? Зачем... у неё не было столько денег, а были бы, всё равно б не ушла.
- Пора.... Так только больше себя накручу. - Шурша ненужным пакетиком из под бинта, Мар вынырнула в подъезд и закрыла дверь. Ключ. У неё теперь был ключ от места где можно отдохнуть, не платя деньги. ВОт только на долго ли?
Уже на улице, она смотрелась и аккуратно по стене прошла к краю дома. Добираться до дороги, а уж потом и до Зоны теперь придётся более аккуратно. Её ищут, а если найдут, будет очень плохо.
"Рамир, ты знатная сволочь. и почему именно ты..."

-------Путь в Зону


Состояние:Стабильно. Иногда подвисает.
Оружие:в ножнах на бедре танто, М4А1 (Глушитель),25 магазинов 5.56х45 SS109, 7 магазинов 9mm para, 1 осколочные гранаты(аналог РГД5), 2 дымовые, 1 светошумовая, 2 травматические, подствольный гранатомёт М203, фонарь
Одежда:"СЕВА", берцы.
Артефакты:--
Части монстров: --
Наличность 44500 р.
Опыт: 80|300
ПДАвыкл.
Рюкзак2 аптечки, 3 бинта, консервы, 6 армейских пайков, литр воды, 3 фильтра, camel back. детектор "Велес"
Хар-ки: С-2, Л-3, Ск-4, В-1, М-3
Репутация
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Дитятки-3 » ДОСы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz