[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Страхолесье-2 » Торговые вагончики
Торговые вагончики
ApocalypceДата: Воскресенье, 06.09.2009, 10:52 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
По официальной версии тут торгуют фруктами и мясом, одеждой и обувью, сумками и прочим барахлом...
По не-официальной - в одном из вагончиков обитает Еврей - немолодой мужчина с ухватом типичного торгаша и черными пейсами.
Помимо основных товаров у Еврея "из-под прилавка" можно купить и подержанное оружие по сходной цене, и минимальную снарягу сталкера - потрепанную, поношенную, но еще годную к употреблению.
В общем, можно задешево купить б/ушную амуницию и оружие...



Сообщение отредактировал Кучерявый - Среда, 24.03.2010, 22:45
 
WhiteTrashДата: Понедельник, 06.12.2010, 22:00 | Сообщение # 151
Ранг: Новичок
Сообщений: 10

Персонаж: Пистон

Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
Пистон вразвалочку шел мимо вагончиков, напоминающих чем-то таборы, останавливавшиеся за городом и срывающие блатному с Кентами весь бизнес. Тем не менее, сейчас тут был совсем не те мужики, да и шли они к Брицу, местному барыге. Пистон был крупный шифер, так что заранее прикидывал, о чем базар вести с этим отдельно взятым мазом. Волыны должны были быть в цене, но после первого же дела могли отбить вложенные бобы. На крайняк пойдет косяк или тачка.
-Братишка, если что – тачки позакладываем? Есть мнение, что этот Кац с нас три шкуры как последний крохобор возьмет


Состояние: Отличное.
Оружие: ПМ [8/8] 9x18мм, Обрез горизонталки [2/18 дробь]
Одет: Dr. Martens Airside Falcon Safety Toe Cap Non Metalic 6-Eye Boot, BLACKHAWK!™ ACU GEN III ECWCS Level 5 Soft Shell Cold Weather Jacket, Woodland Camo Military ECWCS GEN I Hyvat Trousers;
- U.S.G.I. Michael-Bianco ACU Digital Camo MOLLE II Assault Pack;
Артефакты: нет.
Деньги: 0 рублей
- 1 медицинская аптечка, 1 бинт;
- Две буханки хлеба, колбаса, 2 грамма метамфетамина, крепкий косяк
-спички, пара пачек сигарет, фляжка с крепкой настойкой, запасные шнурки,
 
me22erschmidtДата: Среда, 08.12.2010, 18:32 | Сообщение # 152
Мне смешно, а тебе?
Ранг: Новичок
Сообщений: 12

Персонаж: Шутник

Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
На "толчке", как называл подобные рынки Комедиант, царила шумиха - кто-то яро впаривал перегоревший кипятильник, кто-то набивал цену погрызенной молью дубленке. Похожий рынок был рядом с его домом - разве что там цыган побольше было, да и нелегалом приторговывали в открытую. Оглядываясь по сторонам и присматриваясь к торгашам, Комедиант практически забыл про то, что Пистон ему что-то предлагал. Однако кое-что он не упустил - тачки. Шутник встал как вкопанный. Улыбнувшись, он хлопнул себя по лбу - как же он мог так лохануться:
-Друже, я сейчас, мухой! Жди!- Оставив своего друга на несколько минут, Шутник пулей рванул вон с территории рынка, расталкивая зазевавшихся гуляк.

О возвращении Шутника, Пистон мог догадаться, просто прислушавшись - издалека начали доноситься сначала приглушенный вой автомобильного сигнала, затем рев явно не совсем здорового двигателя и, наконец, восклицания недовольных зевак, которых разгонял со своего пути старенький "вольво" за рулем которого как раз и сидел Комедиант.
-С дороги, с дороги! Я педали путаю!- На его лице играла практически по детски ясная улыбка.
-Друже, секи момент, какой рыдван подогнал!- Крикнул своему коллеге Шутник, притормаживая напротив него, -Много за неё не дадут, но за ходовую часть мы точно сможем как минимум рубль взять!


Состояние: Отличное.
Оружие: Мачете и не думаю что ему нужны боеприпасы; пряжка ремня [2/6 7.62х25], Обрез вертикалки [2/18 дробь]
Одет: Джинсовый костюм (куртка+штаны) светло-синего цвета, свитер с капюшоном цвета мокрого асфальта, высокие армейские ботинки в которые заправлены штаны, простая черная шерстяная шапка.
Артефакты: нет.
Уник. предметы:
С собой: Паспорт, пропуск электрика на то же имя, моток медицинских бинтов, моток пластыря, настоящий фашистский солдатский жетон (в кармане куртки).
Деньги: 0 руб.

-Слышь, легенда, у тебя язык острый, а у меня жопа небритая. (С)

 
WhiteTrashДата: Среда, 08.12.2010, 20:37 | Сообщение # 153
Ранг: Новичок
Сообщений: 10

Персонаж: Пистон

Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
Пистон с интересом ученого наблюдал, как быстро сталкеры замечали машину и убирались с пути. Судя по всему, большая часть - фраера, пороха не нюхавшие. И как они себе только яйца не поотстреливали волынами, в калган не влазит. Но главное сейчас - местный майданщик пейсатого племени. Без сомнения, он уже услышал блатного и его товарища, ведь именно у его вагончика встал Пистон. Сомнений быть не могло, надпись "БАРЫГА" и то была бы менее убедительной. Два раза постучав по стенке, Пистон непривычно громко, с предельно нейтральной интонацией сказал
-День добрый, товарищ Бриц. Мы к ваму по делу, о котором лучше в хате поговорить, при всем моем почтении. Пустите, али через стену как зверью перекриваться? Коммерция расстановку ценит.,- понизив голос, Пистон с звенящими металлическими нотками закончил речь. - Мы с кентом люди рассудительные и надеемся договориться.


Состояние: Отличное.
Оружие: ПМ [8/8] 9x18мм, Обрез горизонталки [2/18 дробь]
Одет: Dr. Martens Airside Falcon Safety Toe Cap Non Metalic 6-Eye Boot, BLACKHAWK!™ ACU GEN III ECWCS Level 5 Soft Shell Cold Weather Jacket, Woodland Camo Military ECWCS GEN I Hyvat Trousers;
- U.S.G.I. Michael-Bianco ACU Digital Camo MOLLE II Assault Pack;
Артефакты: нет.
Деньги: 0 рублей
- 1 медицинская аптечка, 1 бинт;
- Две буханки хлеба, колбаса, 2 грамма метамфетамина, крепкий косяк
-спички, пара пачек сигарет, фляжка с крепкой настойкой, запасные шнурки,
 
СтрунаДата: Среда, 08.12.2010, 21:15 | Сообщение # 154
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
-Я таки не понимаю, зачем таки так шуметь? - дверца открылась, Еврей жестом пригласил обоих - Проходите-проходите, на улице таки холодно, я вам кричу об этом, молодые люди...
Захлопнув дверь за Шутником Еврей прошел в глубь и усевшись на стульчик жестом указал бандитам на лавку. Когда же все расселись Еврей довольно улыбнулся и прищурившись выдал.
-Молодые люди, я знаю что вам надо, я вас уверяю. Ко мне таки недавно пожаловал один мой старый знакомый и он мне таки подарил одну интересную весчь. Да-да, я вас уверяю, молодые люди, весчь стоит свечь, я вам таки кричу об этом. Это таки настоящий автомат Калашникова семьдесят четвёртой модели, модифицированный! Да-да! Как у военного спецназа! Я таки кричу вам, молодые люди, если бы у меня был такой автомат в Одессе - я бы тут не сидел бы уже давно, я вас таки уверяю, уверяю! - Еврей говорил очень быстро, правдиво и честно, с открытым одесским акцентом - Ну таки тшо, молодые люди? Берём автомат?
 
me22erschmidtДата: Среда, 08.12.2010, 21:34 | Сообщение # 155
Мне смешно, а тебе?
Ранг: Новичок
Сообщений: 12

Персонаж: Шутник

Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
Ох как же Шутник любил евреев - так-то у них всегда все ладненько да без накладненько, аж противно. Конечно, Герр Гитлер ненавидел евреев, да на том и споткнулся - любить их нужно, в своих нуждах их жилку предпринимательскую качать. А он...
-Ммм, да этот самый агрегат воистину великолепен...- Мечтательно промурлыкал Комедиант, но они пришли не за этим, -...Но увы и ах, мой уважаемый друг, нам он сейчас ни к чему.
Шутник изобразил подлинную грустную улыбку и развел руками. Однако тут же его лицо просветлело и он, отодвинув занавеску окна так, чтобы было видно машину, припаркованную у вагончика Еврея, тоном настоящего ведущего телемагазина, продолжил:
-...Но у вас, дорогой мой товарищ, есть беспрецедентная возможность получить автомобиль Вольво двухсотой серии! Модель 242GT 1979 года! Не смотря на немалый пробег, её ходовая в прекрасном состоянии - каждый из восьми цилиндров в отличном состоянии и более того - в ней стоит новый аккумулятор. Техосмотр был пройден всего неделю назад, бак полон еще на половину а салон отделан практически неуничтожимой и такой приятной на ощупь телячьей кожей! Плюс к этому вы получите 4000 рублей.- Комедиант по глазам видел - как Пистон, так и Еврей были как минимум обескуражены его монологом. От этого Шутник лишь шире улыбнулся, -...И все это обойдется вам в жалких два обреза и 40 зарядов дроби...- Комедиант протянул Еврею свою ладонь, -...Ваше слово, уважаемый?


Состояние: Отличное.
Оружие: Мачете и не думаю что ему нужны боеприпасы; пряжка ремня [2/6 7.62х25], Обрез вертикалки [2/18 дробь]
Одет: Джинсовый костюм (куртка+штаны) светло-синего цвета, свитер с капюшоном цвета мокрого асфальта, высокие армейские ботинки в которые заправлены штаны, простая черная шерстяная шапка.
Артефакты: нет.
Уник. предметы:
С собой: Паспорт, пропуск электрика на то же имя, моток медицинских бинтов, моток пластыря, настоящий фашистский солдатский жетон (в кармане куртки).
Деньги: 0 руб.

-Слышь, легенда, у тебя язык острый, а у меня жопа небритая. (С)

 
СтрунаДата: Среда, 08.12.2010, 22:08 | Сообщение # 156
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
Еврей подошел к окну и посмотрел на машину, почесал бороду и довольно улыбнулся.
-Молодой человек, таки как вас зовут? У вас большое предпринимательское будущее. С документацией машины таки всё хорошо я надеюсь? Да? Извольте, я таки посмотрю. Давным давно я учился на юриста и я таки преуспел в этом деле, правда не на долго, но всё таки...
Еврей взял документы в руки, сел и достав очки из потёртого пиджака принялся изучать документацию. Всё было в норме и Еврей одобрительно хмыкнул. Набросав что то на листке бумаге он пододвинул лист Шутнику и положил рядом ручку.
-Господин Шутник, таки оставьте автограф и напишите следующее предварительно: Я, фамилия, имя, отчество, номер паспорта, серия. кем и в каком году выдан, находясь в здравом уме и трезвой памяти...

Через несколько минут Еврей перечитывал документ и отложив его в сторону крепко пожал руку Шутнику.
-Ну, теперь таки моя половина договора. Я нашел вам два самых лучших обреза из всех тех что лежали у меня за долгие годы пребывания тут! Итак, господа, первый обрез принадлежал легендарному сталкеру Клыку, конечно сталкер уже в раю, но его обрез вертикалки что он носил с собой вместо пистолета не раз спасал его жизнь! Второй же обрез - не знаю кому принадлежал, но зато он в хорошем состоянии. Две коробки патронов и четыре патрона бесплатно уже заряжены в оружие. С вами таки приятно иметь дело, приходите ещё, я таки буду очень рад вас видеть. Досвидание.
Еврей учтиво выпроводил бандитов и хлопнул дверью.

 
WhiteTrashДата: Среда, 08.12.2010, 23:16 | Сообщение # 157
Ранг: Новичок
Сообщений: 10

Персонаж: Пистон

Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
Пистон сунул коробки патронов в карманы куртки, сломал свою двустволку, глянул и улыбнулся. Посмотрел на Шутника и улыбнулся еще шире. Тихо засмеялся, стал громче и наконец заржал в голос.
-Оружие не убивает людей, мы убиваем, так ведь? Я к чему, давай теперь мотнемся к фраеру, о котором Егорка рамсы разводил?-Пистон взял рюкзак на одно плечо, расстегнул все замки и переложил патроны в сумку, предварительно достав из первой пачки 4 штуки и сунув их в карман на рукаве.
-->Бар Ледяной Дракон


Состояние: Отличное.
Оружие: ПМ [8/8] 9x18мм, Обрез горизонталки [2/18 дробь]
Одет: Dr. Martens Airside Falcon Safety Toe Cap Non Metalic 6-Eye Boot, BLACKHAWK!™ ACU GEN III ECWCS Level 5 Soft Shell Cold Weather Jacket, Woodland Camo Military ECWCS GEN I Hyvat Trousers;
- U.S.G.I. Michael-Bianco ACU Digital Camo MOLLE II Assault Pack;
Артефакты: нет.
Деньги: 0 рублей
- 1 медицинская аптечка, 1 бинт;
- Две буханки хлеба, колбаса, 2 грамма метамфетамина, крепкий косяк
-спички, пара пачек сигарет, фляжка с крепкой настойкой, запасные шнурки,
 
me22erschmidtДата: Пятница, 10.12.2010, 18:41 | Сообщение # 158
Мне смешно, а тебе?
Ранг: Новичок
Сообщений: 12

Персонаж: Шутник

Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
Взяв обрез горизонталки Шутник, последовав примеру своего товарища, переломил его и проверил стволы ружья - Еврея ни в чем нельзя было упрекнуть. Рывком закрыв обрез он схватил свою часть патронов и закинул их в сумку. Весело улыбнувшись на шутку Пистона, Комедиант припрятал обрез за пазуху куртки, в глубокий внутренний карман.
-Воистину великая сделка, воистину великие слова.- Мерзко прогоготал Шутник, захлопывая за собой дверь вагончика. Когда он и его друг отошли на достаточное расстояние, он рассмеялся еще громче:
-Не, ты оцени, друже!- Сквозь прыснувшие из глаз слезы, подвывал Шутник, -Нацик еврея нагрел!...Хи-хиии... Нацик - Еврея!- Проходя мимо одного из закутков, образованных вагончиками, Шутник приметил бочку, в которой горел небольшой костерок. Не прекращая смеяться, он, коротким движением, метнул паспорт, данные которого прописал в договоре с Брицем, в костер.
-Видать он просто мудила кудрявый...- Шутник вытащил на свет белый другой паспорт, -...Ведь всегда нужно смотреть на жизнь с двух сторон!
Быстренько оглядевшись, шутник вытащил свой обрез и, прямо на ходу покопавшись в сумке, выудил четыре заряда дроби - два тут же были заряжены в обрез, а два он подсунул под ремень, рядом с пряжкой. Сноа уложив обрез обратно за пазуху, он чуть подтянул ремень и, весело подмигнув Пистону, последовал за ним.

---->> Бар "Ледяной Дракон"


Состояние: Отличное.
Оружие: Мачете и не думаю что ему нужны боеприпасы; пряжка ремня [2/6 7.62х25], Обрез вертикалки [2/18 дробь]
Одет: Джинсовый костюм (куртка+штаны) светло-синего цвета, свитер с капюшоном цвета мокрого асфальта, высокие армейские ботинки в которые заправлены штаны, простая черная шерстяная шапка.
Артефакты: нет.
Уник. предметы:
С собой: Паспорт, пропуск электрика на то же имя, моток медицинских бинтов, моток пластыря, настоящий фашистский солдатский жетон (в кармане куртки).
Деньги: 0 руб.

-Слышь, легенда, у тебя язык острый, а у меня жопа небритая. (С)

 
LoRoДата: Воскресенье, 26.12.2010, 13:57 | Сообщение # 159
Красная точка на лбу? Это мираж...
Ранг: Новичок
Сообщений: 19

Персонаж: Горец

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Наёмник ещё раз оглядел небольшой зелёный вагончик, с крупной надписью "БАРЫГА ЕВРЕЙ" на стенке. Видимо здесь можно чуток разнообразить свой инвентарь приборов для выведения живых организмов из биологического равновесия. Проще говоря - прикупить оружия. Горец осторожно постучал в дверь.
-Да да? Кто там? - дверь открылась, и на свет Божий высунулась бородатая голова еврейского происхождения.
-Меня зовут Горец, и у меня к вам деловой разговор
Еврей кивнул, открыл дверь пошире, и они вместе протиснулись внутрь Почти половину площади вагона занимали ящики с понятным содержимым.
-Итак молодой человек, что вам, собственно нужно?
-Меня интересует оружие, у вас не найдётся ничего особенного? Желательно с колиматорным или оптическим прицелом с глушителем, лазерным прицелом и специально для устранения неугодивших кому либо личностей...
Горец вопросительно взглянул на задумчивое лицо торговца.
ИМ?


Физическое состояние100/100(нет)
Психическое состояние100/100
Опыт:0/100
Оружие:ПМ(6/6), 1 обойма(6/6), нож Walter(для метания)
Одежда:камуфляжные куртка и штаны(городской камуфляж), высокие берцы, арафатка
Снаряжение:PDA, карманный фонарик, лаз. прицел, армейский жетон, 3 сухпайка, бутылка минералки(1.5л)
Медикаменты:аптечка,бинт
Артефакты:
Уникальные предметы:
Наличные:7450руб.
Характиристики:
Сила:1
Взлом:1
Скрытность:2
Ловкость:1
Меткость:3


Сообщение отредактировал LoRo - Воскресенье, 26.12.2010, 14:00
 
ZorkДата: Воскресенье, 26.12.2010, 14:28 | Сообщение # 160
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Таких запросов уйма.- усмехнулся Еврей.- Могу предложить FN P90 там и колиматорный прицел есть и обычный и глушитель и лазерный прицел только их менять надо хех. Цена такой игрушки девять тысяч еще две тысячи за три полные обоймы. Согласен?
К торговцу подошло двое мужчин ничего не говоря, передали небольшой сверток, кивнули и ушли.
-Хорошо очень хорошо.- Еврей немного развернул сверток, посмотрел содержимое и завернул обратно.

ООС: Заказ будет доставлен за 1 реальный день прицел сам укажешь какой. Если согласен пиши добро плати и можешь заниматься другими делами.

 
LoRoДата: Воскресенье, 26.12.2010, 17:03 | Сообщение # 161
Красная точка на лбу? Это мираж...
Ранг: Новичок
Сообщений: 19

Персонаж: Горец

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Горец удивлённо икнул. FN P90 с любым на выбор прицелом, с глушителем, и лазерным прицелом? Да и за 9 тысяч рублей? И три обоймы за 2 штуки? А не развод ли? В Британии, да и в других странах НАТО такое оружие стоит тысячи две долларов. И то один экземпляр.
-Personal defense weapon? Согласен. Давайте... Давайте весь комплект прицелов, в том числе и лазерный, естественно глушитель. Чехол для оружия, специальный чемоданчик для дополнительных приспособлений и амуниции. Обойма горизонтальная? Хорошо. Патроны 5,56×45S мм, дозвуковые. Только понимаете, я не очень доверяю первому встречному, и...
Еврей рассмеялся
-Понимаю. Ну, хотите, заплатите сейчас половину суммы то есть 5500. Заказ будет выполнен через день.
Горец и Еврей пожали друг другу руки, после чего наёмник отсчитал две купюры, и вышел на улицу. Ну теперь собственно можно идти к Прею.. Или как его там?

В Бар "Ледяной Дракон"


Физическое состояние100/100(нет)
Психическое состояние100/100
Опыт:0/100
Оружие:ПМ(6/6), 1 обойма(6/6), нож Walter(для метания)
Одежда:камуфляжные куртка и штаны(городской камуфляж), высокие берцы, арафатка
Снаряжение:PDA, карманный фонарик, лаз. прицел, армейский жетон, 3 сухпайка, бутылка минералки(1.5л)
Медикаменты:аптечка,бинт
Артефакты:
Уникальные предметы:
Наличные:7450руб.
Характиристики:
Сила:1
Взлом:1
Скрытность:2
Ловкость:1
Меткость:3
 
ТузДата: Суббота, 05.02.2011, 17:23 | Сообщение # 162
Думай головой!!!
Ранг: Ходок
Сообщений: 190


Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Полумёртвый сталкер доковылял до торговых вагончиков. Он уже приметил на глаз аптечку, но его насторожило, то что все отпрыгивают от него. С лица до сих пор капала кровь, а вся одежда была в крови.
-Аптечку
Ему молча выдали товар, а парень отдал деньги. Он быстро отошёл за один из вагончиков и стал перематывать себе лицо.
-Дай помогу - раздался голос.
Это была продавщица. Через час они перемотали ему лицо и он стал похожим на мумию.
---)Ледяной Дракон


Состояние: 100/100
Оружие: ТТ (0 обоим), армейский нож, АКМ (2 обоимы) , Spas-12 (100 патронов), Зоря-2, Ф-1, Пистолет Калашникого (3 обоимы)
Одежда: -"Заря-Л", бронежилет, шерстяные носки, комплект термобелья, свитер чёрный, шарф и шапка ушанка со звездой, 9x19 3 коробки, 7.62 две коробки
Артефакты: 4 пустых контейнера, Ломоть Мяса, Сосулька, Гермес
Части монстров: 2 щупальце, Конечность Излома, два хвоста слепыша
Наличность 303,060
Опыт: 212|300
Рюкзак сухпай[4],вода[2л.] Плащ, зажигалка[7], железная фляжка, дешёвые часы, 4 гранаты, два комплекта ОЗК, ДААС-4М, ПМ, аптечка, 2 бинта, конфеты "Коровка"
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 1
Ловкость - 3
Меткость - 7
 
ТузДата: Воскресенье, 06.02.2011, 10:56 | Сообщение # 163
Думай головой!!!
Ранг: Ходок
Сообщений: 190


Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Туз прошёл к вагончикам. Его лицо видно не было, но он видел сквозь прорези в бинтах. Он просмотрел, а потом прошёл к оружейным палаткам. Он выбрал два рожка для автомата калашникого и два магазина к пистолету макарову.
Всё это было на сумму две тысячи пять сот рублей. Военный быстро расплатился и взял свой товар. Он перезарядил своё оружие и двинулся в сторону Чернобыля-4.
---)В сторону Чернобыля-4


Состояние: 100/100
Оружие: ТТ (0 обоим), армейский нож, АКМ (2 обоимы) , Spas-12 (100 патронов), Зоря-2, Ф-1, Пистолет Калашникого (3 обоимы)
Одежда: -"Заря-Л", бронежилет, шерстяные носки, комплект термобелья, свитер чёрный, шарф и шапка ушанка со звездой, 9x19 3 коробки, 7.62 две коробки
Артефакты: 4 пустых контейнера, Ломоть Мяса, Сосулька, Гермес
Части монстров: 2 щупальце, Конечность Излома, два хвоста слепыша
Наличность 303,060
Опыт: 212|300
Рюкзак сухпай[4],вода[2л.] Плащ, зажигалка[7], железная фляжка, дешёвые часы, 4 гранаты, два комплекта ОЗК, ДААС-4М, ПМ, аптечка, 2 бинта, конфеты "Коровка"
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 1
Ловкость - 3
Меткость - 7
 
ОлиДата: Среда, 30.03.2011, 22:06 | Сообщение # 164
Ранг: Новичок
Сообщений: 31

Персонаж: Оля (Симка)

Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Чумазая и грязная, драная и вымотаная девушка выползла из зарослей на небольшую рыночную площадь. Тут люди наконецто перестали от нее шарахатсья наверно приняв за обычную нищинку, впрочем такой вид гость вполне мог быть сдесь обыденным... особенно учитывая что тут людей в капусту за красивые глаза шинкую. Медленно бредя меж торговых рядов девушка оглядывала стремную по ее мнению публику как вдруг улышала что по радио прервали какуюто передачу в честь экстренного выпуска новостей. Говорили по русски с немецким окцентм иногда сбиваясь на родной видимо язык. общая суть была такова:
"Сегодня между ... и ... было совершено нападение на аэропорт в ЗВГ Страхолесье - 2. Группа из предположительно 4х человек пытались выкрасть секретные военные разработки. Количество жертв уточняется, по предположительным данным убит один из военных миротворческого контингента НАТО, троя из бандитов задержаны, четвертый предположительно девушка до сих пор разыскивается. Если вам что ни буть известно по этому поводу просьба сообщить по номерам..."
Далее были продиктованы контакты.
-Во дают, средь бела дня...- Возмутилась старушка тоже активно слушая свежие сплетни, чтобы затем промусолить их со своими "корешами" пенсионерами.
-Бабуль, не подскажешь откуда тут можно позвонить?-


Состояние персонажа: Отличное
Травмы: Нет
Оружие: Нет
Защита:Нет
Артефакты на поясе: Нет
Уникальные и редкие предметы: Ноутбук
Наличность: 4200 рублей
Опыт: [0\100]
Хар-ки:
Сила: 1
Ловкость: 1
Скрытность: 1
Меткость: 1
Взлом: 4
Локация: Страолесье - 2 > Торговые вагончики, > Вагончик Еврея
ID Simka
 
ZorkДата: Четверг, 31.03.2011, 12:39 | Сообщение # 165
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-У старика Еврея.- бабушка достала платочек и вытерла нос.- Ой, чумазая та, какая, боже мой!
Девушка побрела, по базару расспрашивая о Еврее, и мало кто хотел её отвечать, так как их смущал или же пугал внешний вид девушки, которая подходила к ним с вопросом. После получасовых вопросов ей, наконец, удалось выяснить, где обитает Еврей. Спустя минут пять девушка постучалась в дверь вагончика. За дверью послышались шаги, затем скрип с несколькими щелчками и дверь открылась.
-Господи исуси!- Еврей очень удивился увиденному.- Ты откуда такая? И чего надо?
 
ОлиДата: Воскресенье, 03.04.2011, 20:35 | Сообщение # 166
Ранг: Новичок
Сообщений: 31

Персонаж: Оля (Симка)

Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
- Че не видно?! С аэродрома, блин!- Девушка бесцеремонно оттолкнула Еврея в сторону и протиснулась внутрь вагончика.
-Да уж... Ну и памойка, где телефон?- Ольга быстро оглядела помещение на наличие сего предмета обихода как пластмассовая коробочка для связи на растоянии или если точнее телефона, не нашла.
Все это девушка проделала за пару секунд, так что торговец должен был остолбенеть от такой наглости и прежде чем он опомниться решила дабавить, так на всякий случай:
-Тронешь меня или не дашь позвонить завизжу так, что тебя за педофилию расстреляют на хрен!-
"Господи, что я делаю?!"


Состояние персонажа: Отличное
Травмы: Нет
Оружие: Нет
Защита:Нет
Артефакты на поясе: Нет
Уникальные и редкие предметы: Ноутбук
Наличность: 4200 рублей
Опыт: [0\100]
Хар-ки:
Сила: 1
Ловкость: 1
Скрытность: 1
Меткость: 1
Взлом: 4
Локация: Страолесье - 2 > Торговые вагончики, > Вагончик Еврея
ID Simka
 
ZorkДата: Понедельник, 04.04.2011, 15:12 | Сообщение # 167
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Еврей спокойно достал из-за пазухи ПМм и наставил на девушку.
-Такая молодая, а хамка. Нет бы, дядьку Еврея попросить вежливо. Встала быстро и на выход либо попроси прощения и расскажи, что произошло. Я тут в авторитете и меня никто ни осудит, не расстреляет тебе ясно?- торговец говорил спокойным старческим голосом.
Еврей закрыл дверь, и прошел к себе, держа на мушке девушку.
-И никогда слышишь!? Никогда не суди людей девочка, ибо они могут осудить тебя в самый неподходящий момент.
 
СтасДата: Пятница, 08.04.2011, 20:29 | Сообщение # 168
Ранг: Новичок
Сообщений: 5

Персонаж: Стас

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Камрады быстрым шагом шли в стороны местного барыги.Неожиданно Ян нырнул в какой-то неприметный вагончик.Торговец,стоявший спиной к Стасу,был потревожен репликой Яна:
-День добрый, уважаемый.Мне бы автомат какой,не подскажешь, почем?
Ян на всякий случай положил руку на пояс,поближе к рукояти обреза.

ГМ?


Состояние:норма
Оружие и бойки:ПМ(8|0|),штык от АК-74
Защита:Камуфляж(лес),берцы.
Арты(0-3):---
Рюкзак:консервы-3 тубы,фляга воды(литр),зажигалка,точильный камень,бинт,аптечка,бинокль
Камрады:Ян
Хар-ки:Сила-1 Ловкость-2 Скрытность-3 Взлом-1 Меткость-1
 
ДжинниДата: Суббота, 09.04.2011, 10:29 | Сообщение # 169
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Стас

Торговец воззрился на подошедшего с удивлением.
- Автомат? Милок, да откуда же у меня оружие-то?.. .время то мирное, войны нету, нету.... - Взгляд мужичка был острый, как лезвие бритвы, хотя и говорил нарочито споконым, удивленным голосом. - Али тебя кто послал, а?...
Видно было, что торгаш подозревает потенциальных покупателей не то в сгвооре с военными, которые частенько перетряхвиают Черный рынок, и арестовывают неугоднях, не то с бандитами, которые постоянно пытаются крышевать честных торговцев.
на прилавках - какая-то одежда, обувь, полезные мелочи. Но - ни у одного нет оружия или даже ножей. Фонарики - есть ,а вот остальное.... наверняка либо под прилавком, либов укромной комнатке в вагончиках.

 
ЯнДата: Суббота, 09.04.2011, 11:11 | Сообщение # 170
В чем сила,брат?
Ранг: Новичок
Сообщений: 3

Персонаж: Ян Яворский

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Яворский задумчиво вытянул с пояса штык,провел им по ладони и спрятал обратно.И бесцветным,спокойным голосом сказал:
-Дедуль,не зли,побью.
Сзади послышался голос Стаса:
-Камрад,походу тебя за военного приняли.
Ян нехорошо посмотрел на Еврея,и произнес:
-Дедуль,у тебя двойной выбор.Либо ты продаешь мне автомат,либо я рисую тебе дырку в черепе и беру автомат так.Доступно пониманию?

ГМ?


Состояние:здоров/отклонений нет
Оружие:Обрез 12К(1)-28 патронов,штык от АКа
Одежда/броня:лесной камуфляжный костюм
Артефакты(0-3 в контейнере):
Рюкзак:зажигалка,блок сигарет,колода карт,аптечка,бинт,4 банки консервов,фляга воды,"Отклик"
Камрады:Стас.
Сила-1
Ловкость-1
Скрытность-2
Взлом-1
Меткость-3
 
ДжинниДата: Суббота, 09.04.2011, 12:25 | Сообщение # 171
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Ян, Стас

Еврей задумчиво пожевал старческими губами, возведя очи к потолку.
- Вон оно как... Ребятушки, вы бы повежливей были, в незнакомом городке-то. - Голос старика был спокойный, и угрозу в нем различить было почти невозможно. - Не дело это - так с людьми общаться. Пусть это будет вам уроком.

Как оказалось, дед их отвлекал. То ли кнопку тревожную нажал, то ли еще что-то хитроумное.... но когда Еврей закончил, Яна и Стаса скрутили. Скрутили жестоко, едва не вырывая руки из суставов. По двое на каждого - рослые, опасные, хищные, как муравьи, они поволокли двух парней по черному рыкну. Вдогонку слышался безразличный голос торговца:
- На Черный рынок не пускать. Сунуться раз - побить. Второй - сверните шею и закопайте в канаве.
Парней выволокли за пределы рынка, обоих угостили хорошими ударами по ребрам.
Бросив незадачливых сталкеров , четыре охранника удалились.

ООС: сунетесь еще раз на территорию Черного рынка - очень сильно изобьют - одному сломают ребра, второму - кисть левой руки. Сунетесь еще раз - отволокут в каталажку. Посмертно.

 
СтасДата: Вторник, 19.04.2011, 15:48 | Сообщение # 172
Ранг: Новичок
Сообщений: 5

Персонаж: Стас

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Спустя несколько минут сталкеров на пинках вынесли с территории рынка.Ян бушевал и требовал крови,и Стасу пришлось его минут пятнадцать успокаивать:
-Ну почему он так поступил?-шипел сквозь зубы прапор,еще десять-пятнадцать минут назад требовавший "вернуться,и пристрелить барыгу".
-Потому что урод.-просто ответил Стас.Бойцы переглянулись,и зашагали в сторону Зоны отчуждения.

Переход:Путь в Зону


Состояние:норма
Оружие и бойки:ПМ(8|0|),штык от АК-74
Защита:Камуфляж(лес),берцы.
Арты(0-3):---
Рюкзак:консервы-3 тубы,фляга воды(литр),зажигалка,точильный камень,бинт,аптечка,бинокль
Камрады:Ян
Хар-ки:Сила-1 Ловкость-2 Скрытность-3 Взлом-1 Меткость-1
 
Unbekannter_soldatДата: Среда, 24.08.2011, 14:11 | Сообщение # 173
Der Übermensch
Ранг: Новичок
Сообщений: 19

Персонаж: Вольфганг Диттмар

Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
------> "Ледяной дракон"
Рынок гудел, все суетились, что-то покупали и продавали, скандалили по поводу и без. Только один вагончик стоял в стороне, не присоединяясь к этому празднику жизни. Небольшой, совершенно нереспектабельный на вид вагончик, в котором сидел невысокий мужчина с пейсами.
- Здравствуйте, если вы не возражаете, то перейдем сразу к делу. Я бы хотел купить у вас ПДА и 4 магазина к Пистолету - спокойно произнес Диттмар, выкладывая перед Евреем 2200 рублей.
- Молодой человек, а вы таки очень деловой человек. - ответил еврей, удаляясь в глубину вагончика и возвращаясь с нужными предметами. - Что-то еще ?
- Нет, спасибо вам, господин... эээ, Еврей - Вольфганг спрятал все новоприобретенные вещи в рюкзак и ушел с рынка в сторону базы Дитятки-3.
--------> Дитятки-3, дорога в Страхолесье-2


Оружие: ПМ (заряжен, 4 дополнительных магазина). Штык-нож «M-98k».
Одежда:NEW FORCES 33 DPM (рюкзак на 33 литра), черные рейнджеры, CA Balaclava Classic I (OD Green),Бундес.полевая рубашка флектарн, Бундес.полевые брюки флектарн, кожаный плащ мутно - зеленого цвета (не игровой),перчатки кожаные тактические черные.
Еда: MRE 3 штуки, "Моршинская" не газированая (1.5 л.) 3 штуки.
Прочее: mp3 плеер, зубная щетка, бритва, пачка сигарет,зажигалка, налобный фонарь, туристическая аптечка, бинт, спальник COMMANDО (флектарн) с чехлом.
Состояние: сыт, бодр, готов к длительному бою с врагами Рейха
Артефакты на поясе: нет
Уникальные предметы: нет
Опыт: 0|100
Характеристики:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 1
Ловкость - 2
Меткость - 3
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Страхолесье-2 » Торговые вагончики
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz