[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Страхолесье-2 » Комендатура
Комендатура
ApocalypceДата: Суббота, 12.09.2009, 19:32 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Мощное серое здание в три верхних и три подземных этажа. На наземных этажах располагаются офисы, следственные помещения, а в подвалах карцеры, изоляторы и служебные помещения.
Сюда попадают неудачливые сталкеры, некоторые никогда уже не возвращаются в Зону. Поговаривают, что комендатура тесно сотрудничает с ЗЛК "Уран", поставляя исследовательской станции материал для изучения.
Наиболее везучие отправляются из коммендатуры в тюрьмы и на исправительные работы.
Охрана серьезная - около 20 вымуштрованных служивых, высокий забор и овчарки, бегающие по периметру.
 
ВервольфДата: Вторник, 05.04.2011, 11:53 | Сообщение # 51
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Вервольф,усиленно косивший под раненого,так и остался лежать на полу в клетке.
-Жадность фраера сгубила.-Согласился снайпер.-а кто тут фраер,это ещё вопрос спорный.
-Пыточная здесь,сам что ли не понял.Здесь правду получают.-после чего повернулся к охраннику:
-Але,войска.Нас тут кормить будут или нет?Если пленный до допроса кони двинет,начальство не обрадуется.


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА
 
ZorkДата: Вторник, 05.04.2011, 12:01 | Сообщение # 52
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Ага тебе дадут их двинуть.- я усмехнулся.- Фраер тут ты без всякого. Из-за тебя чучело мы сюда загремели, а теперь твои кореша бабки делят и в ус не дуют. Про тебя забыли, точнее забили. Ээээ…как там Журналист.
Я реально беспокоился за напарника, как он там его же с нами не забрали. Очень надеюсь, что он выбрался и спешит нам на помощь или же просто выбрался и теперь идет по своим делам.
-Мдаааа. Нехило тут вы отгрохали военные вы наши. Как думаешь, куда твои органы отойдут а? Вервольф?


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ВервольфДата: Вторник, 05.04.2011, 12:09 | Сообщение # 53
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
-Думаю,что при мне останутся.Ибо слишком проспиртованы для перепродажи.-Вервольф задумчиво почесал кончик носа.-Спеть что ли?Все рано делать нечего...
Мы уходили воевать,
А за стеной стояла знать,
И ставила на тех, кто победит.
Гремел войны девятый вал,
Но никого не волновал
Локальный затянувшийся конфликт.
Мы ничего им не должны,
Солдат воспитан для войны,
Не станет нас и мир не обеднел!
Мы не стремимся умереть,
Но мы привыкли к слову "смерть"...
Страшнее оказаться не у дел.
Судьба ведёт наёмника сквозь тысячи дорог
На перекрестье городов и стран.
Театр военных действий пройден вдоль и поперёк,
Использован, как собственный карман!
Ты много сделал для войны,
Когда смотрел со стороны,
И ей достался целый континент.
И чтоб самим не воевать,
Пол мира нужно запугать
Оружие поднимется в цене.
И новый примется кумир
Бороться армией за мир,
Но армии до мира дела нет.
К чему награды и чины?
Ты дай нам, Бог, сто лет войны
И ни единой бойни за сто лет!
Судьба ведёт наёмника сквозь тысячи дорог
На перекрестье городов и трасс.
Театр Последней Битвы пройден вдоль и поперёк,
И Gott Mitt Uns так кто же против нас?!
-Жаль гитары нет.-прошептал Вервольф.-А то бы оттянулись по полной напоследок.


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА
 
ДжинниДата: Вторник, 05.04.2011, 15:22 | Сообщение # 54
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Zork, Вервольф

Солдат подошел, с размаху пнув решетку, за которой сидел ВЕрвольф.
- Захлопнись, мясо! И так тошно, ты еще псом подзаборным воешь... Жратвы не будет - из этого зала не выходят. Насколько я знаю, за всю историю комендатуры сбежать удалось только двоим. Правда, поговаривают, они и не люди вовсе,а женщины. Женщины-сталкеры. Может вы их встречали в Зоне?... За одну пятьсот кусков дают, за вторую - триста. - Было видно, что солдату тут жутковато, и поговорить хочется, чтобы не обращать внимания на странные шорохи и скрипы, доносящиеся из темных углов. - Одна - с личиком ангела, но крови на ее руках больше, чем на вас обоих вместе взятых. Вторая - черноволосая, строгая... Васильев за ними четвертый год гоняется. Один раз удалось поймать - и то ускользнули, паскуды, пожар устроив. С тех пор - охрану удвоили везде. И выбраться никому не удавалось. А те, кто пытались.... Воон на том столе, знаю, сталкер лежит, Калоша. Так он сбежать пытался... Или вон, Ацтек. Вон тот, дальше, без головы который...
Повисла тишина. Благодаря ей в конце коридора послышались шаги.
Через несколько минут в третий отсек зашел Васильев в сопровождении двух врачей и двух солдат. Среди врачей была хорошенькая профессорша, красивая, словно только с картинки сошла, с аристократичность лицом, темными волосами, собранными в пучок и холодными серыми глазами. В руках у нее был небольшой чемоданчик.
- - А почему нельзя переправить их в тот же УРАН? - Громко недоумевал Васильев. - Там для этого более оборудовано...
- Нет возможности, - с сожалением ответил профессор - лысый кругленький старикашка, похожий на бублик. - Нам нужно отправить туда уже настроенные образцы.
Процессия остановилась напротив клеток.
- Прутья - не помеха? - Озаботился вдруг Капитан.
- Нет, что вы. Это же излучение. Оно проходит любую преграду толщиной до полутора метров. - железобетон, армированную сталь, молибденовую сталь, силикаты, полимеры, сено...
- Приступайте. - Кивнул Васильев.

Профессор кивком подозвал девушку, та послушно открыла чемоданчик. На свет появился пультик, чем-то напоминающий ДУшку от телевизора.
- Господа, имею честь представить Вам ИП Уран-7. В принципы работы вдаваться не буду - для не-ученого человека это будет всего лишь пустой наборр слов. Однако испробовавший....
Военные молча стояли и ждали. Девушка смотрела блестящими глазками.
Профессор направил на Зорга коробулечку. Что-то сухо щелкнуло.

Боль пронзила такая, что в глазах побелело. Невозможно было дышать, разум метался в клетке боли, как обезумевшая птица. Ощущения сменялись одно за другим - словно с него сдирали заживо кожжу, окунали в кипящее масло, выдирали внутренности, по одной ломали кости, выжигали каленым железом глаза.....
Затем все резко прекратилось, только тело сталкера дергалось в агонии - разум отказывался верить, что это все - не взаправду, что это только в воображении благодаря импульсному излучению.
- Впечатляет. - Одобрил Капитан. - А этот?
Он кивнул на Вервольфа.
- О, а для этого - ИП Уран -7А. - Профессор радостно взмахнул руками - Правда, испытывать почти не приходилось.... Но смотрите - дистанционно - пятьдесят метров, направленный импульс на нервные окончания. Одно но....
Тихо щелкнуло.
Вервольф заорал - словно тысячи раскаленных гвоздей вогнали в тело. и медленно-медленно проворачивали....
- Если седьмой - дает сигнал на блок голосовых связок, то седьмой А напротив - так тонко не настраивается...
Капитан кивнул и, подойдя к клеткам хмыкнул:
-Нравится, крысы?

ООС: К Зорг\у понмиае того, что он и где он, вернется н есразу - болеть будет апсолютн овсе, несмотря что на теле повреждений нет ВЕрвольф, напротив, будет все понмать, но ощущения того, что гвозди , да еще и раскаленные - еще в теле - будет явственно мешать адекватно воспринимать окружающий мир

 
ZorkДата: Четверг, 07.04.2011, 11:48 | Сообщение # 55
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
В голове произошел просто взрыв, от которого я провалился в темноту, а затем снова вернулся в реальный мир, но не узнал его. Все было какое-то неведомое искаженное и самое главное разноцветное и яркое. Откуда-то доносились звуки похожие на бормотание или гудение, если я правильно выразился. Состояние мое можно было отнести к желеобразному или еще хуже. Наконец что-то стало проявляться, мир постепенно перед глазами возвращался в нормальное русло. На смену бормотанию и гудению явились человеческие голоса. Когда возвращение в этот мир вступило в завершающую стадию мое тело пронзила ужасная боль такую наверно испытывают те кого химера на кусочки порвала. Ноги свели судороги тело, будто пронзили строительными гвоздями и еще добивали молотами, руки дрожали, а голову разрывало. Дышать тоже было сложно, будто мое горло наполнили горячей и вязкой жидкостью, которая застыла по краям, а в середине еще кипела. Что тут говорить скорее всего это одна сотая часть того что испытали те кто попал под Выжигатель Мозгов.

Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ТузДата: Четверг, 07.04.2011, 19:55 | Сообщение # 56
Думай головой!!!
Ранг: Ходок
Сообщений: 190


Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Туз перебрался через периметр, но пришлось бежать так как был замечен и без предупреждения открыли огонь. Сталкер подобрался к высокому забору и осмотрелся. Проволка, высокий забор, овчарки и патруль. Тут он был мышью и самолётом по размеру. Попробуй тут прыгнуть выше головы.
-Спрячу свою броню, а сам возьму пистолет и мачете.-решил он.
Пришлось спрятаться в переулке и устроить схрон. Туда были отправлены дробовики, автоматы. В итоге он остался в куртке новичка, но такие носят почти каждые жители. Под курткой был пистолет ТТ и на ощупь его нельзя было отыскать. Мачете было спрятано в брюках.
-Пора...
ОСС: Пусть проводник ко мне присоединится.


Состояние: 100/100
Оружие: ТТ (0 обоим), армейский нож, АКМ (2 обоимы) , Spas-12 (100 патронов), Зоря-2, Ф-1, Пистолет Калашникого (3 обоимы)
Одежда: -"Заря-Л", бронежилет, шерстяные носки, комплект термобелья, свитер чёрный, шарф и шапка ушанка со звездой, 9x19 3 коробки, 7.62 две коробки
Артефакты: 4 пустых контейнера, Ломоть Мяса, Сосулька, Гермес
Части монстров: 2 щупальце, Конечность Излома, два хвоста слепыша
Наличность 303,060
Опыт: 212|300
Рюкзак сухпай[4],вода[2л.] Плащ, зажигалка[7], железная фляжка, дешёвые часы, 4 гранаты, два комплекта ОЗК, ДААС-4М, ПМ, аптечка, 2 бинта, конфеты "Коровка"
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 1
Ловкость - 3
Меткость - 7
 
ПроводникДата: Пятница, 08.04.2011, 14:27 | Сообщение # 57
Mr.Trololo
Ранг: Сталкер
Сообщений: 306

Персонаж: Проводник

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
Проводник услышал какие-то шорохи неподалеку.
- Неужели еще люди? Пойду, посмотрю...
Подобравшись поближе, Дима увидел человека, но не военного, который потихоньку складывал вещи в нычку. Направив автомат на него, Проводник сказал:
- Кхм, кхм. Кто это тут у нас?


Состояние: 100% ; полон сил
Оружие: ПМ [8\8]х8 ; АС "ВАЛ" [20\20]х30 ; НР-40[1\1]
Одежда: костюм "СЕВА", под ним гражданская одежда
Артефакты: контейнер [0\5] ; отсутствуют
Части монстров: Глаз плоти[1]
Наличность: 108700 рублей
ПДА
Опыт: 225\300 (Опытный)
Рюкзак: Арм. Саморазог. Сухпай[7] ; Консервы [2] ; Бутылка воды литровая [1] ; Пачка сигарет [1] ; Зажигалка [1] ; Аптечка(простая|научная) [1|1] ; Бинт [2] ; ДА "Отклик" [1]
Хар-ки: Сила - 3 ; Взлом - 1 ; Скрытность - 1 ; Ловкость - 3 ; Меткость - 5
 
ТузДата: Пятница, 08.04.2011, 15:08 | Сообщение # 58
Думай головой!!!
Ранг: Ходок
Сообщений: 190


Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Сталкер и не ожидал, что его поймают так рано. Он застыл на месте и понимал, что любое лишние движение может быть смертью. Глаза скользнули по автомату, но шансов нет. Пришлось поднять руки и медленно обернуться.
-Не стреляй. Я простой человек и прохожу ми...-тут его взгляд скользнул по Севе. Такая же сейчас лежит и Туза в схроне. -Сталкер? и он опустил руки. -Я хочу проникнуть в комендатуру. Там находится мой напарник. Его схватили вместе с Зоргом.
Рука медленно опускалась к мачете.


Состояние: 100/100
Оружие: ТТ (0 обоим), армейский нож, АКМ (2 обоимы) , Spas-12 (100 патронов), Зоря-2, Ф-1, Пистолет Калашникого (3 обоимы)
Одежда: -"Заря-Л", бронежилет, шерстяные носки, комплект термобелья, свитер чёрный, шарф и шапка ушанка со звездой, 9x19 3 коробки, 7.62 две коробки
Артефакты: 4 пустых контейнера, Ломоть Мяса, Сосулька, Гермес
Части монстров: 2 щупальце, Конечность Излома, два хвоста слепыша
Наличность 303,060
Опыт: 212|300
Рюкзак сухпай[4],вода[2л.] Плащ, зажигалка[7], железная фляжка, дешёвые часы, 4 гранаты, два комплекта ОЗК, ДААС-4М, ПМ, аптечка, 2 бинта, конфеты "Коровка"
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 1
Ловкость - 3
Меткость - 7
 
ПроводникДата: Пятница, 08.04.2011, 20:26 | Сообщение # 59
Mr.Trololo
Ранг: Сталкер
Сообщений: 306

Персонаж: Проводник

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
Проводник опустил автомат и злобно посмотрел на неизвестного.
- Ссука, так ты один из тех что поймали Гавра и его группу...Если не хочешь что бы я тебя пристрелил прямо здесь и сейчас, отвечай: зачем? Зачем вы решились на это, зачем вы повязали его и сдали военным. Неужели наш брат сталкер настолько опустился?
Голова Дима постепенно наполнялась злостью - вот он, прямо перед ним, возьми да пристрели и не надо всяких этих допросов и прочей чепухи. Но, все-таки он тоже сталкер...Пусть ответит...


Состояние: 100% ; полон сил
Оружие: ПМ [8\8]х8 ; АС "ВАЛ" [20\20]х30 ; НР-40[1\1]
Одежда: костюм "СЕВА", под ним гражданская одежда
Артефакты: контейнер [0\5] ; отсутствуют
Части монстров: Глаз плоти[1]
Наличность: 108700 рублей
ПДА
Опыт: 225\300 (Опытный)
Рюкзак: Арм. Саморазог. Сухпай[7] ; Консервы [2] ; Бутылка воды литровая [1] ; Пачка сигарет [1] ; Зажигалка [1] ; Аптечка(простая|научная) [1|1] ; Бинт [2] ; ДА "Отклик" [1]
Хар-ки: Сила - 3 ; Взлом - 1 ; Скрытность - 1 ; Ловкость - 3 ; Меткость - 5
 
ВервольфДата: Суббота, 09.04.2011, 14:49 | Сообщение # 60
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Последней мыслью Вервольфа,перед тем как пришла Боль,было слово,адресованное одноглазому военному:"Блядь!".Вспышка Боли,стерла все мысли мгновенно.Вервольф хорошо умел переносить простую боль,но эта была выше,намного сильней.Через несколько секунд крика,Боль ушла.Оставалась просто боль.Но страха не было.Ни обычного,ни страха смерти.Снайпер прошипел сквозь зубы:
-Ещё парочку...
Одновременно пришел "привет из прошлого",воспоминание,датированное девяносто первым годом:
Солдаты сидели на плацу,каждый держал неподалеку оружие.Перед ними распинался молоденький офицер,присланный накануне из штаба.
-...Вы обязаны!Вы давали присягу!Вы же боевые офицеры!
Шаман,сжимавший в руках АК-74М откликнулся:
-Дорогой,наше подразделение расформировано...
Яворский,сидевший на набитом патронами рюкзаке закончил:
-...и мы теперь частные лица.
Стас,Командор и Анголец поднялись и канули в темноту,негромко бряцая оружием.
-Присяга.-надавил лейтенант.
Шаман сплюнул под ноги офицеру и пошел следом за бойцами.
-Да...Я давал присягу.-сказал тогда сам Вервольф.-Но где страна,которой мы присягали?Пошли,брат.-позвал он ещё сидевшего Яна...


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА
 
ДжинниДата: Суббота, 09.04.2011, 21:30 | Сообщение # 61
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Zork, Вервольф

Васильев удовлетворенно кивнул. Профессор возбужденно что-то толковал ассистентке, указывая на экран крохотного наладонника и взмахивая руками так, будто хотел улететь на юга, к теплым морям. Девушка нехотя согласилась.
- Я думаю, оба подойдут. Тот, которого мы поймали три недели тому, рассказывал что-то про странные заряды, которые делают из людей, пропуская их через хитроумные комбинации кислот, растворов и артефактов. - Голос у девушки был чистый, ясный. - Теперь, когда у нас есть два превосходных экземпляра половозрелого человека мужского пола, без явных отклонений - я думаю имеет смысл начать с них. Напомню, профессор, для начала человека погружают в автоклав, затем заливают специальным раствором из Лишайника с некоторым добавлением артефактов. Этот раствор выесть внутренности и кости. кроме, естественность, сердечной мышцы. Затем, вот , посмотрите, в раствор добавляется ... добавляется... ах, вот это, видите? выжимки из артефакта номер сорок восемь и тридцать пять.... Они разжижают мясо, но сохраняют человека в сознании. Психологи утверждают, что человек при этом испытывает адские боли, потому что экстракт из артефактов номер пятьдесят, номер шесть и номер тридцать семь А не позволяющему умереть. Правда, кое-где в расчетах есть небольшие запинки... но я предлагаю начать обоих, и по ходу что-то добавлять или убирать. как вы на это смотрите?
Профессор задумчиво пожевал губами, Васильев с интересом переводил взгляд с него на девушку и обратно. и пытался заглянуть в наладонник.
- Я думаю, вы правы, коллега. - Ответил Профессор. - Подготовьте два анклава и все необходимое. Капитан, я думаю, пуская они пока останутся здесь.
Васильев кивнул и, указав взглядом оставшемуся солдатику на клетки, пошел к выходу. за ним потянулись ученые, о чем-то оживленно споря.

Когда дверь за ними закрылась, в огромном зале осталась гнетущая тишина. Даже солдат молчал, подавленный бесчеловечностью и жесткостью ученых.
Через одну камеру от Зорга что-то с трудом зашевелилось, поднимаясь. Раньше сталкеры не обращали на это внимания - казалось, что в углу одной из клеток валяется куча грязного тряпья. Существо невозможно было толком разглядеть - вроде бы женское тело, в синяках, ссадинах, порезах. На месте глаз - повязка из запачканного кровью бинта. руки с обломанными ногтями, искусанные до крови губы.
- Ты?.. - Голос существа звучал хрипло.
И сталкер с трудом узнал в ней ту симпотчиную девочку, по воле которой они напали на Дитятки и которая потом помогла им спастись.
- Ты пришел... за мной?... Нет, тебя тоже схватили... - Голос с каждым словом обретал интонации, хотя в нем слышалась боль. - Что же вы, я ведь... черт... Я слышала, что они хотят с вами сделать...
Голос прервался. Казалось, страж ее не слышал. Девушка, хватаясь обоими руками за прутья, с силой потянула себя наверх, вставая на дрожащих ногах.
- Я ... помогу тебе ... только... - Голос ее дрогнул. - Забери меня с собой.
Девушка, кажется, ее звали Маша, прильнула к решетке ближе, и сталкеры увидели пару свежих шрамов - на животе, на бедрах, звад прикрытых каким-то лоскутком. Девушка коснулась бинта на лице и потянула его вниз.
- Посмотри, что они со мной сделали...
На месте прекрасных, колдовских голубых глаз зияли две кровавые впадины - не было век, только не зажившие до конца раны.
- Я помогу тебе, Гавр. Только.... Отведи меня домой...
Девушка одела обратно повязку, и протянула руку в сторону солдата.
- Они, конечно, сами сыворотками, немного заглушили во мне Зов, заглушили Его волю... но одно не учли - я лишив меня возможности подчинятся Ему, они дали мне свободу воли. И сила моя от этого не уменьшилась. Напротив...
Девушка вжала руку в кулак и резко сдернула ее вверх.
На глазах изумленных пленников солдата вздернуло над полом сминая, будто невидимая ладонь стиснула его в кулаке.
ВО все стороны брызнули тугие струи крови, запахло внутренностями и сырым мясом. Девушка разжала кулак и кровавый комок с влажным чпоком ляпнулся на пол. В полнейшей тишине девушка взмахнула рукой, и автомат, что был в руках у солдата, взвился в воздух и,как живой, подлетел к клетке Зорга. Там, нацелившись на замок, выстрелил пару раз одиночкой. Замком рухнул на землю, автомат смяло.
Девушка судорожно вздохнула, буквально повиснув на прутьях.
- Больше не могу.... растворы еще не до конца вышли из тела... Зорг, освободи.... пожалуйста...

ООС: у вас пятнадцать минут на то, что бы Зоргу вытащить Машу из клетки (там такой же навесной замком. но если побегаешь вокруг - найдешь кусок трубы, которую можно спрльховать, как лом.).
Плюс ко всему - решай, помогаешь ты Вервольфу выбраться или нет. Если да - то выбирайтесь из клеток и ждите моей отписи.
Зы: машу скорее всего придется тащить тебе на урках - она в полубреду.

Туз, Проводник, - при попытке штурма или проникновения на территорию Комендатуры - умрут все ,включая Зорга, Вервольфа и Капитана Очевидности.

 
ZorkДата: Воскресенье, 10.04.2011, 09:24 | Сообщение # 62
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Алелуя.- единственное что я мог сказать.
Выбравшись из неудобной клетки я размял спину и быстро стал искать глазами хоть что-нибудь для того чтобы сбить замки. Вервольф сидел в клетке и со здоровенными шарами взирал то на меня то на девушку то на остатки, охранника. В помещении мало что подходило под тяжелый или острый предмет для открытия замка. Голова и все тело трясло после поставленного надо мной эксперимента мне сразу почему-то, вспомнился какой-то дибильноватый ведущий из телевизора, у которого прическа была как после удара током и он все орал: “ЭЭЭЭЭЭЭЭЭкспирименты!”. Стоять на ногах было трудно, но еще трудней были шаги или приседания, но это временно. Время шло на секунды, и мне очень нужно было хоть что-то, чтобы отпереть клетку. Наконец под одной из клеток я заметил кусок трубы и полез за ним.
-Ну хоть….эээээкккккк эх что-то.- я достал трубу и направился к клетке с девушкой.
Вставив трубу между замком и клеткой, я резко дернул трубу на себя затем еще и еще несколько раз. Замок нехотя поддался и, сорвавшись, упал на землю. Открыв клетку, я осторожно взял девушку на руки, а затем усадил на край клетки.
-А теперь ты козел!- я пошел к клетке со сталкером.- Ты ублюдина мне должен свою гребаную жизнь.
Снова вставив трубу между замком и клеткой.
-И теперь.- я сделал рывок.- Ты слушаешь, запоминаешь и думаешь, как отдать мне долг понятно!?
Сорвав замок, я открыл клетку и кинул трубу. Вернувшись к девушке, я аккуратно взял её на руки.
-Обещаю…выберемся и ты и я и вот этот мудозвон.- я немного прислонился своей головой к голове девушки.
Внутри все сжалось голова становилась то легкой то тяжелой и я испытал то приятное чувство которое давно и ни к кому не испытывал.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ВервольфДата: Воскресенье, 10.04.2011, 10:47 | Сообщение # 63
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
-Хуясе,-потрясенно прошептал Вервольф,наблюдая во что превратился охранник.Сожалеюще поглядел на измятый автомат,который теперь не взялся бы восстанавливать и самый ярый "маньяк-калашист".
-И теперь.- Гавр,сорвал замок- Ты слушаешь, запоминаешь и думаешь, как отдать мне долг понятно!?
-Ага,-процедил Вервольф,-Три раза подряд.
Наконец,покинув клетку,Вервольф поднял трубу,брошенную Гавром.Все таки какой-никакой, а ударный инструмент.Вервольф обернулся в сторону оставшейся парочки:
-Валить надо,а не разговоры разговаривать.Уходим.


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА
 
ДжинниДата: Воскресенье, 10.04.2011, 23:10 | Сообщение # 64
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Вервольф, Zork

Маша на руках Зорга зашевелилась.
- Сталкеры... Гавр, я знаю, с тобой взяли еще двоих, по его вине. Их стерегут, хорошо стерегут, в левом отсеке второго сектора, на минус третьем этаже. Их не трогали, не пытали - они не представляют собой ценности никакой. Но. Нас от них отделяет слишком много переходов с камерами и охраной. Добраться до поверхности - проще, и что самое главное - у меня хватит сил прикрывать нас троих от... от тех немногих военных, которых мы встретим. ты знаешь, я умею.
Девушка замолчала, пытаясь свернуться в комочек и, помолчав, тихо добавила:
- Если ты придешь им на выручку - мы все умрем - нас перебьют, как беспомощных цыплят.... у вас нет оружия, а я могу влиять максимум на двух-трех, плюс.... плюс обманывать три-пять видеокамер, которыми тут напичканы почтив се помещения.... - Пауза. - Вообщем решайте - или мы идем спасать тех двоих - и героически умираем, либо мы тихо уходим через вентиляцию и пожарные выходы...

ООС: в Первом варианте - вас убьют на выходе из третьего блока, в котором вы сейчас находитесь.
Во втором - девушка укажет на вентиляционную систему, которая выведет на поверхность, на первый этаж, в один из закрытых кабинетов. В кабинете - стол, пустые шкафы, три стула. Камер нет. Есть окно, с толстой решеткой.
Для девушке в шкафу найдется китель, для вас - пара штанов, и рубашки.
Помним, что путь по грязным вентиляционным трубам, в которых то очень холодно, то очень жарко, вам придется преодолеть в одних трусах и босиком. Вылезете грязными, как черти. Девушка будет предупреждать, где можно шуметь, а где внизу люди.
Отпись ползания по узким грязным вентиляционным шахтам - не менее 20 строк от каждого. (вам по хорошему нужно будет преодолеть четыре этажа вверх, плюс - сильно по петлять, по наставлению девушку.)
Маша периодически будет терять сознание - не потеряйте ее где нить по дороге.
Как только окажетесь в комнате - я отпишу.

 
ZorkДата: Понедельник, 11.04.2011, 15:41 | Сообщение # 65
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Решение далось мне с огромным трудом, я знал что это не правильно, но другого выхода не было.
-Идем через вентиляцию.- я глубоко вдохнул и выдохнул.- Теперь ты гнида наёмническая должен мне в тройном размере.
Девушка указала рукой направление, и мы двинулись на поверхность к свободе. Вентиляционная шахта была средних размером так что пришлось попотеть, пролезая по ней. Вентиляцию военные походу вообще не чистили и, наверное, когда построили, там не смотрели. Слои пыли грязи налипали на спину ноги короче практически на все тело. Дышать было трудно каждый вдох это лишний комок пыли в легкие так что я дышал быстро и по, чу, чуть. Девушка указывала, куда нам ползти и время от времени останавливала нас на некоторых участках. Видимо под нами были какие-нибудь казармы или офицерские так что при каждом тормозе мы замедляли ход и двигались предельно тихо. Проползя вперед и свернув на право, мы попали в холодную часть вентиляции, по которой не то что ползти да, и дотрагиваться неприятно было. Я почему-то вспомнил строчки из одной песни, которую слышал так же давно и так же за Периметром. В песне звучала свирель которая играла не жалостливо а наоборот воодушевляющее затем пошла труба барабаны гитара и клавиши:
Напои меня водой..твоей любви…чистой как душа младенца. Прилети ко мне стрелой…восхитительной стрелой…в сердце….в сердце.”- я проигрывал в голове строчки из песни.
Это было поистине приятно и ободряюще. Проползя холодный участок, мы приползли к трубе, которая уходила вверх чуть ли не под метров шесть вверх ну это по моим прикидкам. В этом участке трубы были просторнее, так что я полез первым. Девушка ухватила руками за мои плечи, и мы постепенно полезли, вверх упираясь ногами и моими руками. Наконец взобравшись на верх, я дал девушке пролезть вперед и стал ждать Вервольфа. Сталкер быстро не смотря на воздействие аппарата, залез к нам, и мы продолжили путь. Девушке стало внезапно плохо я осторожно приобнял её и прижал к себе. Быть подопытным материалам в руках этого пиздец не пойми чего и попробуй так не трясись и не теряй сознание. Система вентиляции была очень запутанной, но для девушки найти выход, похоже, не составляло труда. В очередной раз мы замедлили ход и даже вообще встали, вжимаясь в стенки вентиляции. Под нами проходил то ли караул то ли просто небольшая группа военных и видимо они врубили тепло. В вентиляции стало постепенно теплеть, а затем вообще стало жарко, будто сейчас середина июля в Сочи. Спустя минут семь по моим прикидкам военные ушли куда-то дальше, и мы продолжили ползти.
-Щас бы веник. Баня етить на лево.- прошептал я.
Мы в очередной раз свернули куда-то затем еще раз и наконец, приползли к выходу. Осторожно и главное аккуратно я выкрутил винтики вентиляции ногтем с большого пальца. Это конечно очень неприятно и трудно, но отверток с собой я не имел. Наконец когда крышка была открыта, я помог девушке спуститься, затем вылез сам. Мы оказались в каком-то помещении и вероятней всего на первом этаже внутри комнаты были стулья со столом шкафы и окно с толстой решеткой, которое вело наружу. Девушке опять стало плохо и я аккуратно уложил её на пол.
-Поищи шмотье в шкафах…не голым и пиздец грязным бегать.- я посмотрел на себя.
Полазили нахрен по трубам сейчас черней и грязней чертей. Вервольф покопался в шкафах и только в одном нашел китель пару штанов и пару простых рубашек.
-Это лучше чем вообще ничего.- я приподнял девушку и облокотил об стену.
Быстро нацепив на себя найденные вещи, я шмыгнул носом. Девушка с трудом пришла в сознание. В очередной раз мне было очень с ней хорошо пусть и грязный пусть одетый не пойми во что и пусть на волосок от смерти, но мне было хорошо. Потерев переносицу, я помог девушке одеть, китель и снова остался рядом с ней.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ВервольфДата: Понедельник, 11.04.2011, 17:16 | Сообщение # 66
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
-Идем через вентиляцию.Теперь ты гнида наёмническая должен мне в тройном размере.
Снайпер кивнул.Свалить через вентиляцию,и вернуться за своими потом было лучшим выходом по сравнению с прорывом,особенно учитывая отсутствие оружия.Узкоплечий Вервольф сравнительно легко проползал по этим вентиляционным шахтам,особенно учитывая опыт в этом непростом деле.
Поравнявшись с Гавром,снайпер спросил:
-Ты с чего меня в наймиты записал?
-Бля,холодно.-поежился снайпер проползая холодный участок.Одетый только в семейники, Вервольф больше напоминал курортника,чем бойца.Шахты вентиляционных труб были самым удобным путём перемещения по ряду причин. Погоню в них было организовать практически не возможно, а травить забравшихся туда диверсантов газом военные не могли из-за опасения умертвить своих собратьев. Перекрыть их тоже было никак нельзя, без поступающего с поверхности воздуха жители подземелий продержались бы очень недолго. Диверсанты пользовались трубами винтеляций с особым удовольствием и в тренировочных лагерях проводили даже соревнования по новому прикладному виду бега - в полной выкладке на четвереньках. Все спускавшиеся под землю нашивали на колени и локти толстые кожаные заплатки и в обязательном порядке брали с собой крепкие перчатки, так что ползанье по трубам было поставлено на профессиональную основу.Сейчас у Вервольфа не было даже обычного ножа,совершенно никакой снаряги.Тем не менее,снайпер полз по вентиляционный трубе гораздо быстрее,чем Гавр.
Спрыгнув вниз,отставной диверсант услышал:
-Поищи шмотье в шкафах…не голым и пиздец грязным бегать
-Понял.-кивнул снайпер,выгребая из шкафа все,что там было.Кинув невольному напарнику,половину одежды,плюс китель,Вервольф с удовольствием одел штаны.Блин,коротковаты...
-Это лучше чем вообще ничего.
-Кто бы сомневался...-протянул Вервольф.


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА
 
ДжинниДата: Среда, 13.04.2011, 09:54 | Сообщение # 67
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Zork, Вервольф

Девушка слезла с рук Зорга, попарвила повязку на глазах, укуавшись в китель - она была нагой.
- Так... помолчаите пять минут, я посомтрю, чт овокруг....
Девушка застыла, было непонятно, чт оона делает - ощущает, нюхает, видит ауры, или прсото песенку про себя веселую напевает.
- У нас три минут, чт оыб добраться до Забора и выбраться на ту сторону. - Чужим, н есвоим голосом Произнесла Маша, резко вскинув руку к окну. - Бегом.
Вголове появились командные нотки, остлушатьс яее было невозможно.
Без скрипа, как в фильме ужасов, по мановению руки девушки, решетка на окне ощерилась зубастой пастью, образуя как раз проход, чт обы все трое пролезли.
Когда же сталеры оказались на улице, Маша обергулась и тихо свела ладоши - прутья вернулись в исходное состояние, окошко само закрулось, невидимые руки повернули щеколду.
- Пусть думают, как мы сбежали....
Девушка оживала на глазах.
- Так, вот он - забор, я смогу нас прикрывать от видеокамеры - минуту. беда в том, что вместе с камерой за этим участком наблюдает и спаренный пулемет.... не успеем - нас порвет. просто и без затей. Оередью. Все, поскакали!

ООС: забор - два с половиной метра. кусты, деревьяев рядом нет. Хотя нет, есть одно. Но чтобы достать до нижних веток, придется действоать очень слаженно и быстро. Шанса на вторую попытку - не дам. Последнего случайно засечет прохожий с другой стороны забора, громко вскрикнет от неожиданности....а вахта насторожится.
Одновременно придет сигнал о том, что пленники сбежали. ВОбщем - удирать вам придется не просто быстро, а так, чт оыб пятки в задницу влипали.
До самой Зоны всем троим искренне советую не сотанавливаться даже на передых. Потмоу что - убьют.
Как псов.
Отпись от десяти строчек. Каждая. Никакого оружия не поднмиаем. Максимум - палки. Не забываем про девушку.
Помним про три минных поля и патрули.

 
ZorkДата: Среда, 13.04.2011, 13:40 | Сообщение # 68
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Штаны оказались на размер, а может и на полтора больше так что я бежал, держа одной рукой штаны, а другой девушку за руку. Время сейчас работало против нас, да и я не хотел быть разрезан пулеметом как лист бумаги ножницами. Подбежав к забору, я полез первым затем Вервольф после мы, вдвоем взяв девушку за руки, подтянули к нам. На улице было темно, хотя время подходило к утру, и пусть даже в Призонье была весна, все равно оставался легкий зимний холодок. На заборе держаться было крайне неудобно, да и прыгать с него только ноги ломать. Переместив свой взгляд вперед, я увидел единственное дерево, которое стояло посреди кучи кустов.
-Я первый.- присев я оттолкнулся от забора как лягушка и схватился руками за нижние ветки затем я быстро полез к стволу и спустился вниз. Затем прыгнула девушка, но уже менее удачно она схватилась за ветки, но слабость дала знать и она сорвалась благо, я успел её подхватить и грохнуться на колени. Последним прыгнул Вервольф и тут где-то позади, раздался женский крик, как будто бы девушку в живот ножом пырнули.
-Спалили нахрен!- я снова взял девушку за руки и не дожидаясь сталкера рванул нахрен вперед.
Позади на базе заорала сирена, теперь уж мы неслись со всех ног, через минуту нас нагнал Вервольф. Мы втроем неслись сломя голову, да так что за ушами чуть ли не свистело, если честно так быстро наверно никогда не бегал. Сейчас будет нужно осторожно идти, так как вояки поднимут патрули, это вообще будет попадос. И еще откуда-то баба какая-то взялась вот ей прям надо в потемках возле базы шастать гражданские пиздец что тут сказать? Наша троица была на достаточном расстоянии от базы, но останавливаться мы не думали впереди было самое сложное. Дорога в Зону.
---------------------->Городская площадь.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ВервольфДата: Среда, 13.04.2011, 16:26 | Сообщение # 69
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
-Я первый.-сталкер перемахнул через забор,и скрылся с той стороны.
-Да хоть последний,мне все равно.-процедил снайпер,прикидывая как легче перемахнуть.Снайпер провел проникновение через забор,как на учениях.Подпрыгнул вперед,схватился руками за нижние ветки,подтянулся,спрыгнул с той стороны забора,и ушел в перекат,гася энергия прыжка.Сзади раздался крик,словно кого-то начали резать.
-Спалили нахрен!
-Сам вижу.-Вервольф в три прыжка нагнал сталкера,не обращая внимания,на то,на что наступает.Неприятно,конечно,но далеко не смертельно.Поэтому Вервольф продолжил бежать с той же скоростью,как и сталкер.-Валим,резвее.
Бойцы не сговариваясь прибавили ходу,увеличив частоту передвижения.Вервольф не отличался особыми силой и ловкостью,зато имел прекрасное зрение,реакцию и вдобавок шустро бегал.Поэтому прибавка в скорости,ничуть его не пугала.

\\Площадь\\


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА
 
ПроводникДата: Суббота, 23.04.2011, 12:21 | Сообщение # 70
Mr.Trololo
Ранг: Сталкер
Сообщений: 306

Персонаж: Проводник

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
Проводник услышал тревогу и быстро оглядел забор. Где-то вдалеке загорелся свет и сталкер увидел трех человек. Смотреть на одиночку времени не было, нужно сваливать.
- Знаешь - сталкер сделал небольшую паузу, - Зона не такая уж и большая...Мы еще встретимся.
Схватив покрепче автомат Дима рванул подальше от комендатуры. В Зону пока не особо тянет, а вот в бар - самое то.

>>>Бар какой-то там


Состояние: 100% ; полон сил
Оружие: ПМ [8\8]х8 ; АС "ВАЛ" [20\20]х30 ; НР-40[1\1]
Одежда: костюм "СЕВА", под ним гражданская одежда
Артефакты: контейнер [0\5] ; отсутствуют
Части монстров: Глаз плоти[1]
Наличность: 108700 рублей
ПДА
Опыт: 225\300 (Опытный)
Рюкзак: Арм. Саморазог. Сухпай[7] ; Консервы [2] ; Бутылка воды литровая [1] ; Пачка сигарет [1] ; Зажигалка [1] ; Аптечка(простая|научная) [1|1] ; Бинт [2] ; ДА "Отклик" [1]
Хар-ки: Сила - 3 ; Взлом - 1 ; Скрытность - 1 ; Ловкость - 3 ; Меткость - 5
 
ТузДата: Пятница, 13.05.2011, 13:40 | Сообщение # 71
Думай головой!!!
Ранг: Ходок
Сообщений: 190


Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Туза вели по маленьким закоулкам. Он чувствовал своим затылком прицел и сглотнул своё страх. Вервольф сейчас не знает где находится напарник, а где найти другую крышу он не знал. Если только Эд, но он часть Зоны и скорее всего он не захочет покинуть свою обитель. У военного тихо тряслись руки и он с трудом мог держать оружие. Сталкер ещё на посту сильно его напугал...
-Если найду на своём оружии хоть одну царапину, то по всему твоему телу будет один большой рубец.-пригрозил пленный и вытер нос тыльной стороной ладони.
-Иди...-дрожащим голосом сказал дежурный.
Скоро показалось большое трёх этажное здание. От комендатуры веяло страхом и лишь недавно напарник сидел в заключении в этом здании. Однажды от сюда сбежали известные сталкершы Джинни и Химера. Теперь Гавр и Вервольф вошли в историю. В душе проснулась надежда, что если напарник смог сбежать, то и бывший военный сможет это сделать. Конечно бежать не хотелось, а хотелось по хорошему заключить договор и проснуться в казарме.
-Надо будет представится по другим именем, а то загребут за дезертирство. Хотя нет... Имя называть нельзя. У сталкеров приняты клички, а я должен показать себя опытным ходоком Зоны. Тузом называться нельзя... Гавр может найти его и отомстить, а значит надо назваться по другому.-размышлял боец.
Раздался громкий лай бойцовских овчарок. Они были в вольере. Псины стояли на задних лапах и упирались в сетку-рабицу лапами. Лаяли они не на заложника, а на кормившего их военного. Тот скидывал им варёные куриные головы из грязной кастрюли. Увидев пришедших он откинул ржавую ложку и возмутился:
-Ты кого привёл?
-Это сталкер... Он пришёл поговорить с начальством.-промямлил молодой военный.
И он повёл задержанного дальше. Вид у молодого вояки был перепуганный и он понимал, что ему надают пиздюлей. Очень больших пиздюлей. Он больше не целился автоматом в Туза, а лишь тащил тяжёлый груз. Они вошли в большое здание и пошли по лестнице на третий этаж. Перед ними оказалась дубовая дверь с надписью "Начальство" и стёртое имя которое нельзя было разобрать. дежурный медленно постучал в дверь и раздался грубый голос:
-Войдите...
Дежурный всунул в руки сталкера его оружие и впихнул в помещение. Сам же стоял за спиной заключённого. Туз увидел толстоватого человека в форме. Он сидел за компьютером и набирал что-то на клавиатуре. Рядом с мышкой стояла большая чашка отвратительного растворимого кофе.
-Это кто?
Голос у начальника был строгий и злобный. Он ухмылялся своими гнилыми зубами, но увидев, что у сталкера в руках оружие, то улыбка сползла с его лица. Он кивнул дежурному с возмущением: "Почему оружие не забрал?", а виновный лишь пожал плечами. Толстый начальник сложил руки в замок на своём толстом животе. Так он напомнил торгаша Сидоровича.
-Я пришёл с миром. Хочу стать военным сталкером.


Состояние: 100/100
Оружие: ТТ (0 обоим), армейский нож, АКМ (2 обоимы) , Spas-12 (100 патронов), Зоря-2, Ф-1, Пистолет Калашникого (3 обоимы)
Одежда: -"Заря-Л", бронежилет, шерстяные носки, комплект термобелья, свитер чёрный, шарф и шапка ушанка со звездой, 9x19 3 коробки, 7.62 две коробки
Артефакты: 4 пустых контейнера, Ломоть Мяса, Сосулька, Гермес
Части монстров: 2 щупальце, Конечность Излома, два хвоста слепыша
Наличность 303,060
Опыт: 212|300
Рюкзак сухпай[4],вода[2л.] Плащ, зажигалка[7], железная фляжка, дешёвые часы, 4 гранаты, два комплекта ОЗК, ДААС-4М, ПМ, аптечка, 2 бинта, конфеты "Коровка"
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 1
Ловкость - 3
Меткость - 7
 
ЗлойДата: Пятница, 13.05.2011, 16:25 | Сообщение # 72
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
-Мало ли ты чего хочешь? Резон мне нанимать хрена со стороны, когда в военсталы просится вся зримая незримая часть вояк?
Военный опустил глаза на бумаги и закрыв папку на столе открыл другую, после чего начал что то там заполнять.
-А ты не молчи, аргументируй свое положение.
 
ТузДата: Пятница, 13.05.2011, 16:43 | Сообщение # 73
Думай головой!!!
Ранг: Ходок
Сообщений: 190


Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Парламентёр закинул оружие на плечо и стал тщательно разглядывать начальника. Его лицо было залито потом, а щёки напоминали большие томаты. Непреступный отхлебнул кофе и стал щёлкать пальцами по клавиатуре. Показав дежурному, что это разговор не для его ушей, то тот вышел громко хлопнув дверью. Не дождавшись приглашения присесть, то сталкер сам сел на деревянный стул. Взгляд начальника скользнул по гостю.
-Я знаю, что от вас сбежали двое пленных. Это сталкер по кличке Гавр и его группа. Также вы взяли с собой моего бывшего напарника Вервольфа.-медленно и чётко говорил дипломат. -Так вот эти сталкеры меня крышуют и если, что то за меня отомстят.
Взгляд начальника дрогнул, а в его пальцах крутился карандаш. Он практически лёг грудью на стол и рассматривал гостя.
-Я бывший военный и знаю, что ваши бойцы не знают истиной Зоны. Они могут убить любого врага за периметром, но в Зоне они слепые котята. Я уже провёл там...-и Туз махнул в сторону границы его места обитания и периметра. -Ваши бойцы будут попадать в аномалии и умирать, а я могу выжить там...
Сталкер чувствовал себя прекрасным оратором и откинулся на спинку стула.
-Я могу быть засланым казачком у сталкеров, могу помочь вам завоевать контроль в Зоне, приносить редкие артефакты и менять на экипировку. Сейчас я собираюсь отправится в сторону Лиманска и могу взять с собой группу солдат. Я их обучу и по пути мы завоюем границы сталкерских пунктов у периметра.-он остановился чтобы перевести дух. -С вашей помощью мы сможем прибрать к себе Кордон, Болота и Долину смерти. Также мы исследуем Лиманск и принесу от туда затерянные документы. Всё зависит от вас, а мне нужна лишь оплата, патроны и амуниция.


Состояние: 100/100
Оружие: ТТ (0 обоим), армейский нож, АКМ (2 обоимы) , Spas-12 (100 патронов), Зоря-2, Ф-1, Пистолет Калашникого (3 обоимы)
Одежда: -"Заря-Л", бронежилет, шерстяные носки, комплект термобелья, свитер чёрный, шарф и шапка ушанка со звездой, 9x19 3 коробки, 7.62 две коробки
Артефакты: 4 пустых контейнера, Ломоть Мяса, Сосулька, Гермес
Части монстров: 2 щупальце, Конечность Излома, два хвоста слепыша
Наличность 303,060
Опыт: 212|300
Рюкзак сухпай[4],вода[2л.] Плащ, зажигалка[7], железная фляжка, дешёвые часы, 4 гранаты, два комплекта ОЗК, ДААС-4М, ПМ, аптечка, 2 бинта, конфеты "Коровка"
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 1
Ловкость - 3
Меткость - 7
 
ЗлойДата: Пятница, 13.05.2011, 16:49 | Сообщение # 74
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
-ТЫ не понимаешь сути Военных в Зоне. Нам нужен контроль только границ! Но.. Если у тебя удастся принести документы. Хорошо, записываю тебя как военного проводника.
Вояка достал из кипы бумаг какую то справку и быстро ее заполнил.
-Будем считать что ты официально принят. Если не будет результатов, выкину к чертям и на плюю на всю твою крышу.
 
ТузДата: Пятница, 13.05.2011, 18:59 | Сообщение # 75
Думай головой!!!
Ранг: Ходок
Сообщений: 190


Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Ну а теперь пойдёт много часовая операция... Заполнение бумаг и прочее. Когда идёшь на службу в армию, то это мелочи по сравнению с этим. Начальник просунул в руки бумажку и дал ручку. Сталкер взял её в свои грубые пальцы и почувствовал себя очень не ловко. Уже давно он не чувствовал ничего кроме курка автомата.
Имя: и мужчина сделал длинный прочерк.
Должность: тут уже было заполнено рукой начальника: Военный проводник
Гражданство: здесь шаблоном было написано : Украина
Прозвище: и только тут Туз вспомнил, что он решил сменить своё прозвище. Своим корявым почерком он вписал : Козырь.
Когда бланк оказался в руке начальника тот ухмыльнулся и поставил штамп. Теперь это официальный документ и его можно использовать в военных целях. Это также служило пропусков во всех военных точках Зоны. Теперь в руках оказался большой лист с правилами и разрешениями должности. Он уже читал его когда был военным, но тут были новые разрешение. Только одно: разрешение брать с собой одного рядового без разрешения или группу людей, но с разрешением.
-У меня ещё пару вопросов.-начальник поднял на него взгляд. -Мне нужен один рядовой...
-Ты можешь брать b[ без разрешения...-перебил рабочего босс.
-Его надо экипировать... Потом мне нужно некоторое оборудование, а также патрону к Калашу. Желательно хороший Берилл на нас двоих и я приведу вам профессионала, а не рядогого.


Состояние: 100/100
Оружие: ТТ (0 обоим), армейский нож, АКМ (2 обоимы) , Spas-12 (100 патронов), Зоря-2, Ф-1, Пистолет Калашникого (3 обоимы)
Одежда: -"Заря-Л", бронежилет, шерстяные носки, комплект термобелья, свитер чёрный, шарф и шапка ушанка со звездой, 9x19 3 коробки, 7.62 две коробки
Артефакты: 4 пустых контейнера, Ломоть Мяса, Сосулька, Гермес
Части монстров: 2 щупальце, Конечность Излома, два хвоста слепыша
Наличность 303,060
Опыт: 212|300
Рюкзак сухпай[4],вода[2л.] Плащ, зажигалка[7], железная фляжка, дешёвые часы, 4 гранаты, два комплекта ОЗК, ДААС-4М, ПМ, аптечка, 2 бинта, конфеты "Коровка"
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 1
Ловкость - 3
Меткость - 7


Сообщение отредактировал Туз - Пятница, 13.05.2011, 20:03
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Страхолесье-2 » Комендатура
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz