[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Страхолесье-2 » Путь в Зону (Выход в Лес (Долина Смерти))
Путь в Зону
ApocalypceДата: Четверг, 24.09.2009, 20:45 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Небольшая балочка с сыпучими глиняными «стенами» заросшими густым кустарником выводит нас в довольно густой лес, в котором и расположены линии обороны, охраняемые доблестным бундесвером. Немцы, основательно подойдя к вопросу фортификации, сделали бетонный бруствер, ходы сообщения, в узловых точках разместили доты, укрепили всё это колючей проволокой, а непосредственно перед Зоной, расставили мины.

ООС: минимальная отпись пути в Зону Отчуждения 25 строк

Выход в Лес - Зона Отчуждения

Сообщение отредактировал Лёха_Тролль - Вторник, 06.10.2009, 22:00
 
ZorkДата: Понедельник, 01.04.2013, 15:12 | Сообщение # 51
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
---------------->Тропка в Страхолесье-2

-Имеля…имел… я такой конькобежный спорт.- отплевываясь я присел у дерева.
Мда. Давненько я не бегал. Хех посижу я так еще в баре и буду как Сидорович. Хотя когда-то этот толстяк топтал Зону, как и многие сталкеры. Время меняет, что тут скажешь? Отдых продолжался минут десять, затем я принялся разбирать автомат. Мне еще не хватало, чтобы немчуги взяли меня с огнестрельным оружием в руках. Пусть это будет груда железа. На вид безобидная, но в собранном состоянии грозная груда железа.
-Вот нахрена я столько гранат брал!?- харкнув в сторону, я посмотрел на рюкзак.
Просто шахид какой-то. Один раз пальни мне в спину и во все стороны ошметки мяса с осколками полетят.
-Холодно же! Сука!- холодное железо оружия меня раздражало.
Главное сейчас все правильно сделать и потом преспокойненько пойти в “Шти”.
На нашем веку было много всего”- подумалось мне.
Как-то я слышал что сталкеры живого кровососа и контролера через Периметр перетаскивали. Хотелось бы мне на это посмотреть. Ученые платят бешеные бабки наёмникам и сталкерам за живых и практически не тронутых существо Зоны. Вот только одна небольшая проблема. Животина дохнет без подпитки аномальной энергии. Так что наши прекрасные профессора получают не менее прекрасные лужицы неопределенного цвета хех.
-Вроде все.- я аккуратно сложил разобранный автомат в рюкзак.
Иногда мне кажется, что я никогда не прекращу все это. Изо дня в день. Из месяца в месяц и из года в год. Но все это просто объяснялось вот только объяснять я ничего и никому не обязан. Это вроде бы простое объяснение крылось внутри меня. Далеко от мира, Зоны, людей. И только оставаясь в одиночестве, я позволял себе это объяснение.
-Когда-нибудь да?- спросил я невидимого собеседника.
Я уже знал ответ, и продолжать разговор с самим собой не стоило. Теперь дело за малым. То есть попасть в бар. Хлебнув из фляги коньяка, чертыхнувшись и мысленно пожелав себе удачи, я продолжил путь.

--------------------->Дорога в Чернобыль-4


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ДжинниДата: Вторник, 29.10.2013, 13:25 | Сообщение # 52
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) дорога в Ч-4

Вера вроде бы и скрывлалась, но так, что бы ее заметили. Еще через полчаса бега она почти сосчитала погонюю Но то ли они тормоза, то ли вера такая молодец - девушка на бегу успевала чатиться со Струной, считать овец и болтать с парнями. Последние
. кстати, были не в восторге от такой задумки - тащить народ на Струну.
Нет, ну а с другой стороны - куда жеваться-то ну?
Линии обороны преодолевались тяжело. Особенно вторая - вера провисла на спирали целых пять минут, пытаясь освободится. и в итоге что? прааааавильно, нафиг порвала джинсы. это было грустно, но деваться особо некуда - сталкерша чуяла, что если не успеет выскользнуть, ее опопросту возьмут в кольцо. И раздавят массой.
веру это не устраивало,
мелкий моросящий дождик, сильный ветер - Зона, как могла, помогала Джину, смывая следы и унося в сторону запахи. Девушка чувствовала ее дыхание, и что-то внутри словно бы оживало с каждым шагом. Начала чесаться рука, но вера гроздно сказала "не сейчас" и лишайник пристыженно умолк.

Вот она, третья линия, вот они, люди.... Пришлось задержаться на час почти, выжидая.
Но вот, третья линия преодолнена, ворт она, первая аномалия.... а через пару километров от ЛО - вот она первая пуля, свистнувшая над головой.

=) ДС


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Страхолесье-2 » Путь в Зону (Выход в Лес (Долина Смерти))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz