[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Кордон » Логово мутантов
Логово мутантов
ApocalypceДата: Суббота, 06.06.2009, 01:24 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Небольшая ложбина между холмами. Довольно живописное место – обломки какой-то техники, поросшие зеленой травой, раскидистые кусты, растущие по краям оврага, и даже крохотный ручеек. С трудом пробивающийся меж камней.
Однако побывать здесь и выбраться живым практически нереально – этот живописный уголок облюбовали кабаны – злобные и агрессивные твари, рвущие в клочья все, что не успело убежать…


Враги: 12 кабанов. 3 слепыша
Аномалии: 4 Воронки. 3 карусели
 
ZorkДата: Воскресенье, 07.11.2010, 15:02 | Сообщение # 26
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Как только прогремел взрыв, я встал в полный рост и стал всаживать в мутантов очередь за очередью. Убить много не получилось так как слепыши виляли из стороны в сторону кроме того попасть в них было и без того очень сложно. Магазин быстро кончился, и я быстро вставил новый на место пустого и снова стал поливать огнем мутированных собак. Музыка стала звучать еще громче, и я даже различал слова в мелодии, тока слова были на английском хех. Когда мутанты уже были близко, я быстро убрал Грозу за спину и достал нож с украинским фортом. Первому псу я вогнал несколько пистолетных пуль в голову, другой с левой стороны был ранен в переднюю лапу и лишился щеки. В бой стали вступать и щенки, которые, увидев, что взрослые особи стали нас теснить. Пистолетная обойма быстро кончалась, а я убил только двоих собак и то мне повезло что они были очень близко. Внезапно я почувствовал сильное жжение в районе голени правой ноги и обнаружил, что мне в ногу вцепился щенок. Не успел я его отбросить, как меня с ног сбила взрослая особь и попыталась вцепиться мне в глотку, но я успел прикрыться левой рукой. Стиснув зубы, я отбросил в сторону мутанта и, сжав по крепче нож в правой руке, я всадил его в голову твари.

Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
DELTAДата: Воскресенье, 07.11.2010, 15:35 | Сообщение # 27
Lost Via Domus
Ранг: Опытный
Сообщений: 101

Персонаж: Дима

Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Я увидел, что Гавра увалили на землю, и нацелившись на наглого щенка, я аккуратно, но быстро выстрелил тому в голову.
-ХейдШот! Гавр, ты как? Стрелять сможешь? Спросил я для приличия и нацелился на следующую жертву моего обреза. А она уже летела на встречу мне, да, да летела, наглый щенок сделал прыжок, намереваясь снести меня с ног, но здесь его ждал обрез. Я выстрелил прямо в его крошечный мозг. Труп собаки упал в куст передо мной. Осталось пять щенков. Я решил убить ещё одного и заканчивать. Я быстро всунул в обрез две патроны и нацелился на бегающего в смятении рядом щенка. Первый выстрел... Промах... Второй выстрел... Кишки на земле... Миссия прошла отлично, ну по крайней мере для меня. Я спокойно перезарядил обрез, а затем и калаш, упаковался и вытер пол с лица.


Состояние: Нормально!
Рюкзак: Аптечка (1), бинт (1), батон (1), тушёнка (3), флэшка с информацией, шоколадный батончик (1), упаковка печенья (1), минералка "Особая"(1), Фальшфейр Ф3-К (3).
Оружие:
Обрез - дробь (66), дротики (35).
Армейский нож
Одежда: "Заря-Л" (30/100), под бронежилетом гражданская одежда.
Артефакты в рюкзаке (контейнере):
Артефакты на поясе: ~~~
Уникальные предметы: ~~~
Части монстров:
Наличность: 6215 руб
Опыт - 99|100
Характеристики:
Сила: 1; Взлом: 1; Скрытность: 2; Ловкость: 2; Меткость: 2.

В схроне: АКМ 47 (Глушитель + ПСО-1(Ночной))- 10 магазинов (В обойме 30/30 патрон).
Хвост собаки.
Аптечка Армейская (1)
Водка (1(1/2))
Сигареты "More" (3 пачки)

 
ZorkДата: Воскресенье, 07.11.2010, 15:46 | Сообщение # 28
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Нормально.- нога и рука после таких сильных укусов болели прилично.- Главное спину держи.
Взяв нож зубами за рукоятку, я взял пистолет и разрядил обойму в одного из щенков, который атаковал меня справа. Оставалось еще трое собачьих отродья, которым хотелось поживиться плотью сталкера. Еле как, вытянув из-за спины грозу, я короткими очередями стал палить по приближающимся мутантам. В крови буйствовал адреналин, и руки дрожали как у алкаша, который хотел выпить. Магазин внезапно закончился, а на меня накинулось сразу двое щенков. Твари были пронырливы, так что просто так их заколоть мне не удавалось. Щенок вцепился мне в больную руку, и я проделал тот же прием, что проделал с взрослым, откинул и вонзил нож в голову. За все время пребывания в Зоне нож не затупился и оставался таким же острым что меня немного поражало. Другой щенок вцепился мне в горло, благо воротник комбинезона попался первее моего горла. С криком я начал рубить шею щенка на меня лилась черно-красная кровью какая-то слизь, но я закрыл глаза и только рубил. Отплевываясь от всего этого дерьма, я стал ощущать, что хватка слабеет и стал еще сильнее рубить. Когда, наконец, челюсти мутанта разжались, я с облегчением уронил голову на землю.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
DELTAДата: Воскресенье, 07.11.2010, 16:10 | Сообщение # 29
Lost Via Domus
Ранг: Опытный
Сообщений: 101

Персонаж: Дима

Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
-Эй, чувак, ты не умер??? Сказал я, и изобразил улыбку на лице, когда увидел, что Гавр открыл глаза.
-Ладно, я пока хвосты соберу, а то без них награды не будет, ты пока отдохни... Сказал я и достав нож осмотрел поле боя. Я стал ходить по полю брани и приседая к каждой взрослой особи, отрезать хвост у них... Прошло пятнадцать минут. Я на конец собрал все хвосты, я обвязал концы хвостов тонкой проволокой, что бы не потерять ни одного из двадцати хвостов. Затем я пошёл к Гавру.
-Так, я всё собрал, теперь нужно идти к Сидоровичу... Отдавать хвосты... Я отнесу за нас двоих. Не, ты не думай, что я кидалово, я те помогу конечно... Сказал я Гавру. Достав аккуратно из его рюкзака бинты, и из своего рюкзака водку я начал мудрить. Я открыл водку и немного полил на рану.
-Ты не беспокойся! Там же у этих собак много чё может быть в слюне, нужно ранку то обеззаразить... Терпи... Сказал я и распаковав бинт и аккуратно обмотав ногу Гавру.
-Так, теперь рука... Сказал я и опять вылил немного водки на руку в место укуса, затем я распаковал второй бинт, и обмотал им руку в зоне укуса.
-Ща я тебя донесу до деревни, а потом уж к Сидоровичу. Сказал я Гавру и подняв его, перекинул его правую руку через свою шею. И после этого, я с Гавром медленно направился к лагерю.

--->Лагерь новичков


Состояние: Нормально!
Рюкзак: Аптечка (1), бинт (1), батон (1), тушёнка (3), флэшка с информацией, шоколадный батончик (1), упаковка печенья (1), минералка "Особая"(1), Фальшфейр Ф3-К (3).
Оружие:
Обрез - дробь (66), дротики (35).
Армейский нож
Одежда: "Заря-Л" (30/100), под бронежилетом гражданская одежда.
Артефакты в рюкзаке (контейнере):
Артефакты на поясе: ~~~
Уникальные предметы: ~~~
Части монстров:
Наличность: 6215 руб
Опыт - 99|100
Характеристики:
Сила: 1; Взлом: 1; Скрытность: 2; Ловкость: 2; Меткость: 2.

В схроне: АКМ 47 (Глушитель + ПСО-1(Ночной))- 10 магазинов (В обойме 30/30 патрон).
Хвост собаки.
Аптечка Армейская (1)
Водка (1(1/2))
Сигареты "More" (3 пачки)

Сообщение отредактировал DELTA - Воскресенье, 07.11.2010, 16:38
 
БорментальДата: Пятница, 10.12.2010, 16:02 | Сообщение # 30
Ранг: Опытный
Сообщений: 102

Персонаж: Николай(Борменталь)

Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
>>>Лагерь новичков

Николай осторожно потянулся, и уставился на Логово Мутантов. Мутантов как таковых не было. Не было видно. Из-за соседнего холма раздавался дикий рёв, а потом и звук разрывающегося мяса.
Нельзя терять ни секунды.
А вообще Коля добрался сюда легко. В Лагере он спросил у одного из охранников где находится Логово Мутантов, и тот сначала покрутил пальцем у виска, а потом указал куда то вдаль. И сталкер, по пути набрав камушков, взобрался на один из пригорков.
В общем то Логово не отличалось особой живописностью. Однако несколько трупов указывали на то, что это место обитаемо. Но сталкера больше волновали другие вещи.
Вон у той трубы, например оборван бок, и торчат куски жутко порванной арматуры… А в том направлении, куда указывает арматура, в воздухе вокруг большой территории летали листья и крошево бетона. Это видимо тоже одна из аномалий. А вот у дерева небольшое красное марево у самой земли то появлялось, то исчезало. И к центру марева всё время стремились мелкие объекты - те же самые листья, болты, и... автоматные гильзы. Всё таки это место обитаемо. А вот... вот на самом дереве витает такое же завихрение, и возле него, по его орбите летает непонятный оранжевый комок.
А это видимо артефакт. Интересно какой?
Наверное, какой-нибудь дешёвый. Коля осторожно перебрался через бетонный блок, достал камушек, и кинул перед собой. Булыжник прокатился пару метров, остановился, и ободряюще упал на бок. Значит, судя по всему здесь нет «искажений». Ещё один булыжник полетел параллельно первому. То же самое. Единственный эффект от камня был было лишь небольшое шебуршание в траве. Здесь тоже нет аномалий. Николай немного прошёл вперёд и подобрал камушки. Теперь он стоял между большой бочкой, на половину вкопанной в землю, и холмом.
А бочка то наверное фонит. Коля это понял через мгновение, быстро огляделся в поисках «искажений» и пробежался вперёд. Теперь он находится у подножья холма. Здесь несколько камней вросло в землю, и между них тёк ручеёк. Тоже наверняка фонит, но не так сильно…
Кстати, а до дерева с «вихрем» и артефактом вокруг него, всего в пятнадцати метрах от него. Вот только даже с такого расстояния видно «марево» и завихрение вокруг дерева. Ну, у каждой аномалии есть границы. Коля осторожно, кидая камушки перед собой, подобрался к дереву на безопасное расстояние – 5 метров – и стал искать границу завихрения. Первый камень пошёл… Он присоединился к другому мусору, летающим вокруг центра завихрения, и сама аномалия загудела, ветер усилился, мусор ускорился, всё быстрее, быстрее, быстрее…
Резкий хлопок, и куски бывших листьев и металлическая и каменная шрапнель разлетелась по округе. Несколько кусочков больно ударила сталкера по животу. Следующий булыжник полетел в другом направлении. На этот раз камень остался цел, и даже не двигался. Вот значит здесь нет аномалии. Ещё камень рядом с ним.… Тоже нет ничего! Между двумя камнями можно спокойно пройти. Что новичок и сделал.
Колян конечно на деревья лазил последний раз в детстве, но потерянные навыки быстро вернулись. Прыжок, зацепился руками за ветку – не треснула! – потянулся и сел на сук. Отдышался. Всё таки зря он пренебрегал физ-рой. Сук осторожно треснул. Пора уже и забирать арт. Николай приподнялся, зацепился за верхний сук, который находился немного ниже – на полметра – под вихрем. Он был гораздо крепче нижнего. Вот артефакт пролетел по своей странной орбите над ним, пошёл на второй круг. Коля ждал. Пальцы тут же заболели, и в средний впилась заноза.
Зараза. Вот артефакт опять над ним. Коля резко подпрыгнул, оперелся на сук, и схватил свободной рукой артефакт. Он был тёплым, и твёрдым на ощупь. И чуть-чуть пульсировал. Красивый…
Сталкер так увлёкся, что не заметил, как ветер вновь усилился, вихрь ускорился, и его с неведомой силой потянуло внутрь этой аномалии. Как только Колян почувствовал это, он дико заорал, и стал ещё крепче держаться за сук, зацепился ногами за нижний. Аномалия усилилась, и с новой силой его потянуло внутрь. Ноги заболели, нижний сук с ужасающим треском обломился, и сталкера уже ничего не держало. Он медленно воспарил вверх ногами, и уже готов был принять мучительную смерть, как раздался тихий, знакомый хлопок, и Николай отпустило. Его больше не тянуло к разрядившейся аномалии…
А к земле тянуло. Опять же с горестным криком он полетел вниз, чудом успев перевернуться в горизонтальное положение. Но ударился спиной больно. И кажется, потерял сознание на несколько секунд. Когда сталкер открыл глаза, он встал, отряхнулся и осмотрел себя.
Ничего. Никакой боли нет совершенно. Ну разве что в раненом плече немного покалывает. Новичок, повинуясь безумной догадке, скинул плащ, закатил рукава, и осмотрел рану. Бинт. Его сорвать не проблема. Догадка оказалась верной. Ничего. Небольшой порез, или даже царапина, быстро исчезала. Николай посмотрел на арт. Тот пульсировал сильнее, и светился тусклым красным светом. Плечо перестало покалывать, и артефакт успокоился. Но немного потерял в массе и размерах.
Надо торопиться. И не получать раны, по возможности. Обратная дорога была легче, ведь тропинка уже протоптана. Но на самом краю аномальной зоны из за кустов выскочили три кабана, и недоумённо уставились на сталкера. А потом недолго думая(если вообще думая) понеслись на Николая. Он выхватил обрез и выстрелил. Первый кабан, самый крупный, как будто наткнулся на невидимую стену, повалился на землю и затих. И не мудрено – вся его голова была в крови. Второй кабан получил по ногам крупным зарядом дроби, и тоже опустился на землю. Но не сдох.
- Ну и хорошо. Помучайся.

>>>Лагерь новичков


-Состояние:Здоров. Ушиб плеча
-Опыт:23/100
-Оружие:АКСУ(0/30)[30/30,30/30,30/30]; 247росс.],2х Ф-1, ПМм(0/12)[0],скальпель
-Одежда: новенькая тёмно-зелёная футболка с длинными рукавами,Заря-Л,жилет-разгрузка, джинсы, чёрные туфли, плащ-палатка.
-Снаряжение:Респиратор,2х контейнер на 3 артефакта, ДА Отклик, 2х контейнера на 5 артов,
-Вещи:пачка Парламента, Зиппо, батон, палка сервилада, бутылка минералки, ПДА, флешка с операционкой, ампула с мускарином(45 грамм), шприц с мускарином(5 грамм)
- Медикаменты:2х Обычная аптечка, военная аптечка,6х бинт,пачка антирада
-Артефакты: В контейнере - Пружина.
-Уник. предметы: -
-Наличные: 11020 руб.
-Статы:
Сила-1
Взлом-1
Скрытность-1
Ловкость-3
Меткость-2


Сообщение отредактировал Борменталь - Пятница, 10.12.2010, 16:27
 
ВервольфДата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:00 | Сообщение # 31
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Вервольф никогда не боялся кабанов.Сильные,тяжелые это конечно да,а вот с маневренностью у нех никак.Когда-то очень давно,можно сказать в прошлой жизни,когда он служил в Долге,он на спор вышел с штык-ножом на пару секачей.Что же он тогда выиграл?Кажется прицел-четырехкратку,цейсовскую.Да её.Поэтому Вервольф шел к кружению в воздухе спокойно.Но автомат держал готовым к бою.Кабанчики не заставили себя ждать.Четыре матерых секача рванули к сталкеру.Лучше бы вы в другую сторону рванули,подумал бывший снайпер Долга ,а ныне вольный сталкер Вервольф,как-то лениво и даже филигранно вскинув АКМ на уровень глаз,и пространство между ним и ближайшим секачом наполнила смерть.Смерть привычно приняла тело небольшого роя свинцовых пчел,первая из которых расколола мутанту голову,а её подруги добили мутанта.Ещё три короткие очереди и живым остался только снайпер.Который хоть и без снайперки представлял собой угрозу,так как его учили не только на профессионала,но и на любителя.И любая ипостась "калаша" превращалась в его руках в смертоносное оружие.Забросив привычно пахнущий порохом АКМ из спину,сталкер извлек из кармана новый детектор.Действительно новый,в заводской упаковке.Сам детектор,запасные батарейки.Вот и руководство.
ДААС-4М(Детектор аномалий армейского сталкера модель четыре модернизированный )представляет собой универсальное устройство для обнаружения аномалий,нахождения проходов в аномальных полях,и добычи артефактов.... Так это обычная лабуда,спецназ предпочитает называть себя военными сталкерами,Так а вот это уже интереснее...Настройка детектора производиться автоматически,при обнаружении аномалии детектор производит звуковый сигнал ...Так тоже фигня,все детекторы пищат...Одновременно выводя на экран расположении аномалии,показывая наиболее безопасный путь.Безопасность пути определяется по трем факторам:аномальной активности,радиационному загрязнению пути,присутствии мутировавших форм жизни... Детектор имеет 2 режима работы:режим поиска артефактов и режим прохождения аномальных полейЛадно дальше по ситуации разберемся.Вервольф сдвинул выключатель вниз,включая детектор.Так,что мы видим в режиме поиска аномалий:3 карусели,6 воронок.Точные координаты,высота от поверхности.С таким детектором возможно пройти любое поле.И две мигающие точки на экране.Переключившись в режим поиска артефактов,Вервольф увидел кардинально поменявшуюся картину:аномалии превратились в расплывчатые кляксы,впрочем занимающие те же места.А вот точки поменялись одна из них немного увеличилась и сменила цвет с синего на зеленый,вторая на красный.Тычок пальцем в сенсорный экран в районе зеленой точки увеличили её в размерах,добавили подпись"Ломать мяса"и указали ближайший безопасный путь к артефакту.Подобрав его и засунув в контейнер,Вервольф узнал информацию о втором артефакте."Золотая рыбка" вспыхнула надпись,и тут же погасла смененная другой "Внимание!Артефакт находиться в зоне аномальной активности" .Подойдя чуть ближе,Вервольф заметил,что арт действительно находился в аномалии.Решив не искушать судьбу,Вервольф развернулся и пошел к Лагерю новичков
Переход:Лагерь новичков


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА


Сообщение отредактировал Вервольф - Понедельник, 31.01.2011, 06:08
 
ТузДата: Воскресенье, 13.02.2011, 14:23 | Сообщение # 32
Думай головой!!!
Ранг: Ходок
Сообщений: 190


Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Группа двинулась к Элеватору, а Туз пришёл в восторг от подарка напарника. Как пользоваться предметом он понял сразу, а поэтому обходил все аномалии. Тут он и нашёл тропу по которой можно пройти не попав в аномалию. Взглядом он искал артефакты... Парень получал удовольствие от ловли дорогих игрушек. Чувство как они пульсируют в руке.
На глаза попалась интересная аномалия. С неё артефакты брать легче всего... Туз подошёл к аномалии и присел рядом с ней. Тело тянуло в эпицентр опасности... Так действует эта аномалия. По детекторы парень понял где границы аномалии и оторвал кусок травы и земли. Он бросил её в "Воронку" и та стала тянуть его к себе. Тогда сталкер отпрыгнул подальше.
Он чуть не налетел на Вервольфа который следил за логовом мутанта. Он то и дело вскидывал автомат. Когда Туз смог сориентироваться, то увидел, что в центре аномалии скачет артефакт: Выветр
Аномалия спрессовывала землю и траву. Так появился артефакт. Теперь самая опасная часть миссии. Туз прыгнул в аномалию и схватил пульсирующий артефакт в руки. Он бежал, но аномалия притягивала его. Участь понятна : прессует в тугой комок и разорвёт. Он выкинул артефакт на землю, а сам побежал. Тут он почувствовал, что его потянули за руку и раздался хлопок.
Они с Вервольфом лежали на земле... Тело болело от удара, но они были живы. В очередной раз парень избежал участи. Группа двинулась дальше.
---)Элеватор.

Получен артефакт: Выветр


Состояние: 100/100
Оружие: ТТ (0 обоим), армейский нож, АКМ (2 обоимы) , Spas-12 (100 патронов), Зоря-2, Ф-1, Пистолет Калашникого (3 обоимы)
Одежда: -"Заря-Л", бронежилет, шерстяные носки, комплект термобелья, свитер чёрный, шарф и шапка ушанка со звездой, 9x19 3 коробки, 7.62 две коробки
Артефакты: 4 пустых контейнера, Ломоть Мяса, Сосулька, Гермес
Части монстров: 2 щупальце, Конечность Излома, два хвоста слепыша
Наличность 303,060
Опыт: 212|300
Рюкзак сухпай[4],вода[2л.] Плащ, зажигалка[7], железная фляжка, дешёвые часы, 4 гранаты, два комплекта ОЗК, ДААС-4М, ПМ, аптечка, 2 бинта, конфеты "Коровка"
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 1
Ловкость - 3
Меткость - 7
 
ТузДата: Пятница, 27.01.2012, 15:37 | Сообщение # 33
Думай головой!!!
Ранг: Ходок
Сообщений: 190


Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Сталкер решил, что лучше сделать крюк через дорогу, элеватор и логово, а потом сразу идти в сторону бункера Сидоровича. Парень достал детектор, что ему отдал Вервольф и пошёл по сигналам. Пару воронок, карусель и путешественник находится у своей цели. Туз спрятал полезный прибор в боковой кармашек в рюкзаке, взял автомат, прицелился в ближайшего кабана и выстрелил в шею. Хряк сначала пробежал пару метров, а потом рухнул ничком на землю. Остальная стая сразу активировалась и приготовилась защищаться. Нападение - лучшая защита.
Почему в шею? У этих хряков толстый череп и атака в голову не сильно действует, но выстрел в шею может принести сильные повреждения. Мутант скончался почти моментально, а это очень напугало его сородичей.
Один из самых мощных кабанов атаковал сталкера с разбегу. Туз отпрыгнул, залез на крышу экскаватора и стал вести огонь короткими очередями. Тогда не очень умные твари стали биться головой об строительную технику и раскачивать её, что Туз еле-еле держал равновесие. Пришлось вести атаку без прицеливания от бедра. Очередь задела несколько тушек и один кабан рухнул на землю, раздался громкий удар, а два молоденьких хряка отбежали подальше от разборок взрослых.
Перезарядка дрожащими от страха пальцами.
- Чтоб вы все сдохли, - засохшими губами проговорил боец, а потом последовала длинная тирада из матерных слов.
Мужик решился на отчаянный шаг! Он схватил гранату, оторвал чеку и бросил в сторону своих противников. Сам спрыгнул с техники и залез под ближайшую машину. Раздался взрыв, осколки полетели в разные стороны, визг кабанов.
Два матёрых свиноподобных мутанта подбежали к грузовику и стали рыть здоровенными клыками землю. Наверное, они хотят сделать подкоп и вытащить бедолагу из укрытия. Туз отпустил автомат, достал родимый ТТшник и выстрелил мутантам в морду. Раздался очередной визг, более яростный удары, что машина уже была готова перевернуться под большим напором. Из такой позиции сталкер стал стрелять противникам по животам и вскоре на земле лежали мёртвые тушки мутантов.
Всё утихло... Парень вылез из под машины, вытащил автомат и привёл экипировку в порядок. О боги, всё прошло гладко! Почти без повреждений и серьёзных ранений, а лишь синяки и ссадины. Но не тут то было! Из оврага вылезли три псевдоплоти и уставились на сталкера своими тремя глазищами. Дикий визг, голодные твари понеслись в атаку, но Туз стрелял быстро, что очередь задела всех тварей и они не успели нанести противнику повреждений. Вторая очередь добила противников.
Теперь парень взял в руки ножик, отрубил кабанам копыта, а также выковырял глаз у псевдоплоти, но потом почувствовал потуги тошноты и решил, что этого хватит на стаканчик водки "Казаки" в баре 100 ренген. Когда всё было собрано, то сталкер двинулся к бункеру Сидоровича на прямую, ориентируясь только на детектор.
---) Бункер Сидоровича


Состояние: 100/100
Оружие: ТТ (0 обоим), армейский нож, АКМ (2 обоимы) , Spas-12 (100 патронов), Зоря-2, Ф-1, Пистолет Калашникого (3 обоимы)
Одежда: -"Заря-Л", бронежилет, шерстяные носки, комплект термобелья, свитер чёрный, шарф и шапка ушанка со звездой, 9x19 3 коробки, 7.62 две коробки
Артефакты: 4 пустых контейнера, Ломоть Мяса, Сосулька, Гермес
Части монстров: 2 щупальце, Конечность Излома, два хвоста слепыша
Наличность 303,060
Опыт: 212|300
Рюкзак сухпай[4],вода[2л.] Плащ, зажигалка[7], железная фляжка, дешёвые часы, 4 гранаты, два комплекта ОЗК, ДААС-4М, ПМ, аптечка, 2 бинта, конфеты "Коровка"
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 1
Ловкость - 3
Меткость - 7
 
ТузДата: Четверг, 02.02.2012, 12:11 | Сообщение # 34
Думай головой!!!
Ранг: Ходок
Сообщений: 190


Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
По телу прошло расслабление, что вызвана сильным напряжением сталкерской жизни. Теперь задание выполнено и можно отправляться к торгашу, но осталось ещё одно незаконченное дело. Так уж повернулось, что попути можно выполнить ещё одно задание. Один сталкер просил вытащить его хабар из этого опасного места, а Туз уже почти сделал пол дела. Три псевдоплоти мертвы, но желанный рюкзак с вещами находится среди небольшого скопления аномалий. Парень в пару прыжков устремился в овраг и увидел, что в этом месте царит напряжение и смерть.
Небольшой рюкзак лежал под корягой, а лямка была намотана на ржавую арматуру, что торчит из земли. Всё для того, чтобы хабар не утащила блудная аномалия. Такие штучки редко спасают, но лучше спрятать вещи здесь, но не отдавать их другому сталкеру. Туз взял грость камней и стал акуратно кидать в аномалии. Те активировались, сделали своё дело и наступила пауза. Теперь есть короткий срок чтобы метнуться к рюкзачку и вытащить его. Парнишка сделал пару прыжков, схватился за лямку и дёрнул со всей силы. Но вещь была примотана намертво. В ушах шёл нарастающий гул. В руках оказался нож. Им была разорвана лямка и Козырь оказался вне зоны действия аномалий.


Состояние: 100/100
Оружие: ТТ (0 обоим), армейский нож, АКМ (2 обоимы) , Spas-12 (100 патронов), Зоря-2, Ф-1, Пистолет Калашникого (3 обоимы)
Одежда: -"Заря-Л", бронежилет, шерстяные носки, комплект термобелья, свитер чёрный, шарф и шапка ушанка со звездой, 9x19 3 коробки, 7.62 две коробки
Артефакты: 4 пустых контейнера, Ломоть Мяса, Сосулька, Гермес
Части монстров: 2 щупальце, Конечность Излома, два хвоста слепыша
Наличность 303,060
Опыт: 212|300
Рюкзак сухпай[4],вода[2л.] Плащ, зажигалка[7], железная фляжка, дешёвые часы, 4 гранаты, два комплекта ОЗК, ДААС-4М, ПМ, аптечка, 2 бинта, конфеты "Коровка"
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 1
Ловкость - 3
Меткость - 7
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Кордон » Логово мутантов
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz