[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Долина Смерти » Кладбище (...запах гнили, сырости, белесый туман и размытые тени...)
Кладбище
ApocalypceДата: Среда, 07.07.2010, 20:53 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Совсем рядом с лесом есть неприметное место - опушка, где деревья расступились, образуя широкий полукруг, поросший чахлой травой. Из травы выглядывают холмики, где побольше, а где и поменьше. Присмотришься к ним и поймешь, что никакие это не холмики, а могилы. Вон и кресты с надгробиями кое-где сохранились, хоть и подгнившие, покосившиеся - а все еще стоят, оберегая покой мертвых. Смотрит с пожелтевшей потрескавшейся фотографии чье-то лицо, пристальными глазами-провалами... За тобой наблюдает, сталкер. И в голубоватом мерцании телепорта, что повис в метре над мертвой землей, кажется, что фотография оживает, строит гримасы, усмехается...
Гиблое это место. Обходят его стаи собак, не захаживают матерые кабаны, даже химеры и те сторонятся. А все потому, что это вотчина мертвых: разбудишь неосторожным шагом и услышишь стук из под земли - будет биться в гнилой гроб мертвец, поднятый Зоной. Трухлявое дерево его долго не удержит. Так что не мешкай - Беги!!! Да не оступись в разрытую могилу...

Враги - 15 гражданских зомби. Убивать всех необязательно при наличии красивой отписи "убегания"

Переход в локацию "Лес"
 
FarsirДата: Среда, 20.04.2011, 15:50 | Сообщение # 26
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
-Эва как... Ну да ладно, - секунда, и в воздухе что со просвистело, совсем рядом и с глухим шлепком вонзилось в землю, точно около носка правого ботинка. Еще бы сантиметр - и остался бы Гавр без большого пальца правой ноги, ан нет, вот оно как... Лезвие вошло наполовину в землю, что говорило о недюжей силе запустившего, однако на рассмотрение подарочка не дали времени.
-Лады, тогда сейчас ты превратишься в зомби. Медленно, но верно станешь отменным бездушным куском мяса, проговорил незнакомец, в чертах которого стали проявляться новые детали. Можно было заметить что из под капюшона стали видны глаза. Только потому что они издавали слабое красноватое свечение, что пугало само по себе. Так же красноватым отсвечивали некоторые детали плаща, например вышивка на спине, которая теперь представляла непонятный узор...
ОСС: ти медленно превращаешься в зомби, со всеми последствиями в виде отваливающихся кусков мяса и теряющееся сознание ^^


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ZorkДата: Среда, 20.04.2011, 16:06 | Сообщение # 27
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Я вытащил клинок из земли и стал им любоваться. Произведение искусства, а гравировка на клинке просто класс. Я чувствовал, как немного шатаюсь вперед и назад, будто у меня болезнь Паркинсона. В желудке стало как то пусто или наоборот много чего-то в глазах стали появляться красные и зеленые пятна. Я стал отмахиваться клинком от пятен, будто газетой от мух, но это не помогало. Нижняя челюсть отваливалась, а во рту набирались слюни и набирались быстрее обычного. Носом дышать я вообще перестал, а вот ртом все еще ловил воздух и отплевывался. Голова наливалась свинцом, и меня постепенно тянуло сгорбиться. Во рту появился плесневелый и кислый привкус, а в горле встал комок. Мысли исчезали во все, и хотелось просто смеяться или биться головой об стену. Я попытался что-то сказать, а в ответ вылетели лишь конечные буквы слов. Я стал сосредотачиваться на одном то есть не стать зомби, утвердив это моему красноглазому или же зеленоглазому игроку.
-Утвергаю...утверждаю что...ты не будешь....являться...являться тем кто ты...тыыы есть сейчаас.Никогдаааа.- я выдавливал из себя слова.
Мой голос и впрямь походил на голос мертвеца, который только что переродился ну или воскресился.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.


Сообщение отредактировал Zork - Среда, 20.04.2011, 16:20
 
FarsirДата: Среда, 20.04.2011, 16:33 | Сообщение # 28
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Незнакомец с интересом наблюдал за сталкером, можно было поспорить что это ему доставляло... Ощущать власть над чужой жизнью всегда приятно, каких бы моралей человек не был, а тут еще вот что... Незнакомец уже ликовал очередной победе, однако слова Гавра наверняка не были в его планах.
Стоило сталкеру произнести очередное утверждение - как тень незнакомца содрогнулась, на мгновение показалось что он увеличился в размерах и через пару секунд незнакомец с легким хлопком превратился в бесформенную, но такую же черную с красными прожилками массу, которая растекалась по земле гигантским пятном, растекаясь и пачкая обувь сталкера и постепенно впитываясь в землю. Сталкер почувствовал облегчение, в голове снова появился мысли, руки снова стали послушные. Единственное что напоминало о недавнем ужасе - жуткий привкус плесени во рту...
Он пропал... Дождик кончился, кругом посветлело, снова выступил туман, но пространство кругом почему то казалось неестественным. Словно все кругом было искусственное... Или просто кажется? Непонятно...
ОСС: вроде его нету. Можешь походить, осмотреться, можешь даже заметить Вервольфа, единственное что - он тебя не видит ^^ так же если хорошо походишь - поищешь, то сможешь найти повешенный на дереве труп Журналиста. Повешенный и жутко изуродованный. Попишешь - позовешь.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ZorkДата: Четверг, 21.04.2011, 09:13 | Сообщение # 29
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Неужели я победил!? Это чудо превратилось в жижу, которая впитывалась в землю или текла дальше. Я не стал зомби лишь привкус плесени остался. Помахав клинком перед собой, я послушал, как он рассекает воздух. Хех что ни говори а “колдун” колдовать умеет. Подняв стоящую бутылку, я сделал пару больших глотов, и хвала богам привкус плесени исчез. Расскажи кому вот такую байку из “склепа” мало кто поверит ну наверно новички с Кордона хех. Помассировав виски левой рукой я пошел на поиски Вервольфа так как этот друг человек пропал еще до моей встречи с незнакомцем. Вокруг все было, как то странно будто и не настоящее все слепленное так искусно и красиво что заметить сложно. Пройдя еще немного я заметил Вервольфа который осматривал покосившийся крест.
-Вервольф! Ты нашел что-нибудь!- крикнул я сталкеру.
В ответ мне было лишь молчание и продолжение поисков.
-Ты чего!? Кадык проглотил!?- я крикнул снова.
Снова молчание. Плюнув на это, я пошел дальше искать другие тайники, если таковые имеются. Бродил я наверно минут десять может и больше и наткнулся на дерево то ли береза то ли вообще дуб кора и сама толщина, будто менялись в тени. Подойдя ближе, я увидел обычное дерево и повешенного человека. Приглядевшись, я увидел СКАТ с многочисленными дырами и вырванными кусками и РПК который будто врос в руку. Приглядевшись еще, я узнал…Журналиста. Тело напарника было как решето, будто шрапнель дробь и жуткие осколки изуродовали его тело. Одна нога была вообще по колено костлявая.
-Вот дерьмо.- я осторожно подошел и ткнул в носок ботинка ножом.
Тело медленно стало крутиться в правую сторону.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
FarsirДата: Четверг, 21.04.2011, 10:00 | Сообщение # 30
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Труп выглядел настолько реально, что сомневаться в видимом не приходилось. Труп покачнулся, сделал полоборота и замер, еле покачиваясь.
Видок у жмура был такой, словно перед смертью на нем тестировали все виды вооружения, половина левой руки отсутствовало вовсе, кое где виднелись сквозные дыры, повсюду засохшая кровь, откуда то торчали сухие кости. Запах соответствовал - от вони разложившейся плоти кружилась голова.
Однако спокойное рассматривание трупа прервал... Сам труп. Сначала дернулась нога, затем весь труп пришел в движение. Резкими, размашистыми движениями, не свойственными зомби мертвяк выхватил откуда со нож, перерезал веревку на которой был подвешен и с громким стуком свалился на землю перед ничего не понимающим Гавром, однако времени на раздумия не было, зомби принял угрожающую стойку и замахнулся ножом...
ОСС: и это зомби ^^ правда не такой как остальные, шустрый, ловкий, мега живучий, но от этого не менее вонючий и разваливающийся. Отпись боя 25строчек минимум, из вооружения у него только остро заточенный нож.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ZorkДата: Четверг, 21.04.2011, 10:28 | Сообщение # 31
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Твою медь!- я отошел на несколько шагов назад.
Видимо незнакомец предусмотрел такой расклад и это еще одно его утверждение вот только без слов, а с действиями. Труп похожий на Журналиста угрожающе махал ножом крест на крест и приближался. Обманул все-таки ублюдок меня, и теперь я вынужден драться с тем, кого больше всего ненавижу ну и в некотором роде побаиваюсь. Воняло, от ожившего висельника будь здоров, так что при его приближении и старался либо отойти, либо ходил вокруг него. Мертвец сделал отвлекающий выпад, а затем со всей дури размахнулся и сбил меня с ног своей рукой-пулеметом. Рухнув на спину, я быстро перекатился колбаской в сторону и правильно сделал, так как мертвец незамедлительно ринулся на меня и ударил ножом в землю. Удар был сильный, у меня чуть все ребра в трусы не посыпались. Часть лохмотьев с бедра упала на землю, и я обнаружил, что вместе с одеждой отвалилось и мясо. Мертвец вынул ржавый, но очень острый нож из земли и встал в боевую стойку или что-то похожее на неё. Из-под разбитого шлема горели зеленым цветом глаза бездушные и безумные. Пародия на Журналиста снова ринулась на меня, но я сделал перекат вперед и резко развернувшись, полоснул клинком по спине. Монстр прошел еще несколько шагов, затем развернулся и снова атаковал меня, нанося удары то ножом то пулеметом. Атаки ножом я удачно парировал а вот удары пулеметом приходилось сдерживать и без того больной рукой. Зомби снова атаковал ножом, я отбил и тут он замахнулся рукой-пулеметом, я оказался быстрее и отрубил руку по “локоть” если это можно назвать локтем. Ствол пулемета и часть магазина отлетели в сторону, но монстра это не остановило, взамен он еще сильнее ударил меня под дых культей и швырнул в сторону. Дыхание сперло хорошо хоть нож из руки не выпустил я попытался подняться, но не получилось кашель и короткие вдохи и выдохи мешали подняться. Позади, послышалось шарканье, земля немного содрогалась от шагов, я перевернулся на спину и во время встретил удар ножом. Мертвец пытался просто меня вдавить в землю или же убить меня своим смрадом. Зомби пытался достать меня своей культей, которую я блокировал коленом, если так присмотреться камасутра какая-то. Недолго думая я уперся второй ногой в грудь мертвецу и резко оттолкнул его. Если честно я подумал что моя нога щас просто пройдет через него и ничего не произойдет, но все получилось, так как я рассчитывал. Мертвец отпрянул назад, я вскочил на ноги и рассек его на двое, затем развернулся на 360 градусов и отрубил остатки, головы. Когда тело противника рухнуло на землю, меня пробрал сильный кашель, от которого я чуть не выблевал.
-Кхахах….а ножик то хорош.- я выдавил из себя слова и отхаркнул желчь образовавшуюся в горле.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.


Сообщение отредактировал Zork - Четверг, 21.04.2011, 10:28
 
FarsirДата: Четверг, 21.04.2011, 10:49 | Сообщение # 32
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Несмотря на ужасные ранения труп еще шевелился, кишечник оставался на земле длинными лоскутами, как собственно и все внутренности постепенно вываливались на землю. Труп еще пытался встать, и, удивительно! Еще даже махал рукой в которой был зажат нож. На мгновение мертвяк поднялся, разрубленный корпус чуть свесился по бокам, а по краям торчали внутренности - зрелище не для слабонервных. Последний выпад - зомби махнул рукой, что то громко хлюпнуло и мертвяк упал на землю. Больше не вставал, но еще шевелился...
Гавр убрал нож, огляделся. Собственно ничего не изменилось, кроме разве что крови - ее на земле стало больше, естественно. Промелькнула мысль что нужно выбираться, и сталкер побежал. Побежал не разбирая дороги, ломая кусты, огибая редкие могилки, но бег продолжился недолго, спустя полкилометра пространство словно оборвалось. Впереди была просто пустота, а шагать в бесконечность не особо захотелось, поэтому сталкер побежал в другую сторону - но и там оказалось то же, земля резко заканчивалась превращаясь в пустоту... Спустя пятнадцать минут сталкер выяснил - он находится на островке земли со всех сторон окруженный пустотой...
ОСС: кстати, игра продолжается ^^


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ZorkДата: Четверг, 21.04.2011, 11:10 | Сообщение # 33
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Закрыв глаза, я яростно пыхтел. Незнакомец все-таки умеет удивлять. Сжав по крепче клинок, я сделал выпад вперед, затем стал рубать на право и на лево. Эффекта от этого было ни какого, но меня это успокаивало и настраивало на нужный лад. Открыв глаза, я снова видел темноту впереди а под ногами землю точнее небольшой островок земли. Прыгать во тьму я не хочу, а оставаться тут равносильно хз конечно чему, но все равно тоже не вариант. Может этот незнакомец один из самых мощных контролеров в Зоне? Или же это придумка Зоны, которая ходит та потешается над сталкерами. Еще одна легенда после, которой мало кто выжил. Медленно выдохнув и так же вдохнув, я присел и прыгнул с островка вперед во тьму.

Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
FarsirДата: Четверг, 21.04.2011, 11:33 | Сообщение # 34
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Сталкер прыгнул, и более ничего не видел. Свет тут же погас, и сталкера окутала тьма. Снова. Правда было не понять - летит ли сталкер вниз или завис где то, совершенно не двигаясь. Ни тебе ветра в лицо, как обычно бывает при затяжном падении, ничего, словно атмосфера отсутствовала. Летел, или стоял сталкер неизвестно сколько времени - может сутки, может час, факт в том что через некоторое время он наконец то смог почувствовать хоть что то, а именно - боль. Глухой удар, дикая боль и ... Сталкер открыл глаза. Первое что бросилось - свет. Прошедшее ранее показалось кошмарным сном, но когда глаза привыкли, показался потухший костер, к которому вроде недавно подошел сталкер. Сердце забилось, Гавр повернул голову и увидел обугленный крест. Рука дернулась - и наткнулась на какой то предмет, пси ближнем рассмотрении оказавшийся клинком, ровно наполовину воткнутым в землю... В горле пересохло, а голова не переставала болеть - сталкер поглядел на землю, пощупал голову - кровь...
ОСС: еще раз посмотри тайник. Для тебя там припасен калаш, три обоймы к нему, две ргд-5, два комплекса простой армейской формы, пм в количестве одной шутки, две обоймы к нему, ПДА одна штука, аптечка научная, артефакт вспышка, конверт в котором 25к рубликов.
Опыта - 30
как бонус - этот незнакомец некоторое время будет приходить к тебе в кошмарах.
Плюс когда выйдите с кладбища то обнаружите что вы были там трое суток, несмотря на то что показалось гораздо меньше.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ZorkДата: Четверг, 21.04.2011, 12:07 | Сообщение # 35
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Резко поднявшись, я схватился за голову. Больно вот так вот резко подниматься я осторожно пощупал рану, а затем достал из кармана полупустую бутылку. Передо мной горел костер, и стояла могилка-тайник, который я раскопал, но она была снова закопана. Сделал пару больших глотков, а оставшейся водой осторожно промыл рану на голове. Откинув бутылку, я пошарился в карманах и нашел лишь сухпай. Пистолетов не было и патронов тоже и денег тоже! Я пошел снова раскапывать тайник. Когда я его раскопал, я нифига не понял. В тайнике было оружие военная форма контейнер с артефактом аптечка КПК конверт и гранаты. Удачно я сыграл плюс еще и клинок. Выиграл я или просто сыграл вничью, об этом я не узнаю. Быстро переодевшись в военную форму вставив в АК магазин, а в ПМ обойму я быстро распихал по карманам остальное добро, а вот в конверте я обнаружил деньги двадцать пять тысяч хорошая сумма. Зарыв тайничок, я шмыгнул носом и пошел искать Вервольфа и обнаружил его сидящим возле могилы и спящим.
-Э! Не спим!- я разбудил сталкера.
Тот подпрыгнул и хотел, было, мне дать в живот, но хорошо что остановился.
-Вот.- я дал второй комплект формы.- Обноски эти выкинь.
Когда Вервольф оделся, мы двинулись на Военную Базу.
--------------------->Дорога.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ДэмДата: Вторник, 31.05.2011, 14:30 | Сообщение # 36
Каждому волку - зубы и злость
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 348

Персонаж: Станислав Демин

Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Наступил момент, когда Бар с намотанными от него километрами остались за спиной, а перед сталкерами раскинулось кладбище. Неприятное, обманчиво-тихое, вызывающее холодок на спине. Панкрат то и дело настороженно оглядывался по сторонам, крепко сжимая Грозу в обеих руках, и Дэм ничем от него не отличался - дуло его бельгийки тоже плавало то влево, то вправо.
- Что ты тут забыл? - Совсем тихо спросил проводник, в какой-то момент остановившись, словно дальше идти не хватало духу, впрочем, как и отступать.
- Не я забыл, а Сахаров, - Стас медленно скинул рюкзак наземь. Нужно было достать колбу и искать этот чертов Притворщик, но он пока просто стоял, словно дожидаясь у моря погоды.
Напарник поморщился.
- Знаю этого старика. Все ради науки, хоть ты в лепешку расшибешься - глазом не моргнет..
- Тоже пахал на него? - Хмыкнул второй в ответ, аккуратно отшагнув вбок.
- Ага, помогал его группе показания с каких-то гребаных счетчиков снимать. Эти остолопы только перед прицелом мельтешили, ей богу, как будто первый день в Зоне.
Дэм вскинул руку и поднес палец к губам. То ли место такое, что внутри все воротит, то ли действительно опасность рядом.. но сталкеры замолчали, прислушиваясь к окружению и своим ощущениям.


ПДА(online)

- Состояние: Средней паршивости. Многочисленные ушибы, разбиты нос и губы, иногда подташнивает, побаливают ребра.
- Оружие: FN F2000[30/30] со штатной оптикой, USP[12/12] с глушителем; штык-нож M7[на поясе], Ф-1.
- Магазины: 5,56*45[30/30]x7, .45[12/12]х3
- Защита: СЕВА, пси-защита.
- Артефакты: Волчьи Слезы, Душа.
- Деньги: 35300 руб.
- Прочий инвентарь: ПНВ, детектор "Велес", кусачки, рация, четыре научных аптечки, водка "Абсолют", две упаковки галет, пачка сигарет, два сухпая ИРП-Б, 3 антирада, коробка с приборами(квест).
- Опыт: 0/600


Сила: 3 Ловкость: 7 Взлом: 1 Скрытность: 2 Меткость: 7
 
ZorkДата: Вторник, 31.05.2011, 14:53 | Сообщение # 37
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Внезапно короткая очередь ударила в спину проводника, и тот рухнул на землю. Сталкер ничего не успел сообразить, как позади что-то твердое ударило сначала по ногам, заставив Дэма упасть на колени, затем удар последовал в спину. Боец попытался встать но сильный удар по затылку вырубил его.
-Нормальный?- спросил чей-то голос.
-Сойдет…зарезать….как скажут.- другой голос позади слышался прерывисто.
-Берем?
-Ага.

ООС: Переносишься в Опушку Леса. Там просыпаешься связанным в погребе, лежащим в какой-то ванне. Как отпишешь, зови.
 
ЖурналистДата: Среда, 26.10.2011, 13:25 | Сообщение # 38
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Приход: Дорога

На кладбище было весьма сыро, да и воняло как-то странно. Не удивительно, потому как здесь в основном бродят мёртвые. Почему они поднимаются из могил, неизвестно. Точнее ученые не могут это объяснить научными терминами. С выжигателем мозгов всё понятно. Но а здесь? Аномальная энергия зоны от которой зависит жизнь Журналиста, именно она и заставляет мертвецов подниматься и бродить по этой земле. Всё это было довольно жутко, но не удивительно потому как с каждым выбросом Зона меняется, и происходит что-то новое в плане мёртвых.
Темный встал около креста и стал ждать...


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
LibertyPrimeДата: Среда, 26.10.2011, 13:34 | Сообщение # 39
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Журналист

Из за того же креста вышла Влада. Подняв ворот плаща тёмная бесшумно обогнула тебя и коротко кивнув в знак приветствия протянула тебе свёрток.
-Необходимо доставить Гели, в рыжий лес, в кротчайшие сроки. Удачи.
Влада зашагала быстро прочь, вскоре девушка скрылась из виду, оставив тебя наедине с мертвяками. На удивление зомби подошел к тебе и протянул руку, словно просил милостыню. Грустно замычав мертвяк сделал шажок. Кто такой Гели? Ты никогда не слышал о нём.
 
ЖурналистДата: Среда, 26.10.2011, 13:48 | Сообщение # 40
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Положив свёрток в рюкзак, Журналист взглянул на поднявшегося зомби. Сергею это напомнил одиноких бомжей в больших городах, которые стоят с протянутыми руками и просят милостыню. Темный лишь хватанул зомби за лицо и со всей силы толкнул. Бедняга упал на землю и начал дрыгаться(от голода наверное). Серега хоть и навёл автомат на зомби, но стрелять не стал. Неизвестно почему, но темный просто взял и ушел с кладбище. Не произведя ни единого выстрела.
Но перед уходом из этих мест, Журналисту нужно было заглянуть к Герцу. За контейнером для хранения частей тела мутантов.

Получено: Странный свёрток

Переход: Поляна на опушке леса


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки


Сообщение отредактировал Журналист - Среда, 26.10.2011, 13:48
 
CrazyДата: Четверг, 29.12.2011, 09:41 | Сообщение # 41
Здесь мой Raisen D`etre...
Ранг: Сталкер
Сообщений: 296

Персонаж: Макс Крэйз

Награды: 5
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
(Перехерачило с Затона, Мост Преображенского)

..... Яркая вспышка озарила все вокруг, иссушила и обожгла глаза сквозь плотно закрытые веки. Звуки, больше похожие на бульканье в офисном кулере окутали сталкера. Сколько раз он представлял, что попадет под влияния контролера, никогда не думал, что будет так жечь и резать глаза. Когда сталкер открыл их, света уже не было. Был все тот же унылый пейзаж: сырая земля, свинцовое небо, высокие ели и сосны, такие старые и страшные. Земля и воздух менялись местами. Контролер ориентацию поганит? Не хочет чтобы я сбежал? Но ответ оказался проще. Сталкера швырнуло с нехилой такой высоты и плашмя ударило спиной о кочковатую землю. -Бляя-я...., - вырвался стон из легких. Дух выбило напрочь. Сталкер добрых пять минут лежал, вслушиваясь в тишину леса. Где-то кто-то завыл, как будто волки стаей бродят, откликнулись еще голоса. Шумела листва на деревьях, ветки терлись друг о друга как гигантские щетки. Когда дыхание нормализовалось, сталкер резко встал, вскинул оружие, привычным движением дослал патрон и упер приклад в плече, вывел прицел и глаз на одну прямую и начал искать взглядом невидимых противников в тумане. Только сейчас парень понял, что такое количество осознанных действий не мог приказать сделать долбаный псионик. Или мог? Сталкер начал вглядываться в мрачный пейзаж и не узнавал его. Где вода цвета ржавчины в лужах, где болото-зеленого цвета мох и сухие кустарники, влажная земля с кочками? Вокруг виднелся лес, такой большой и мрачный, какого уж точно не могло быть вокруг старого полуразрушенного моста на Затоне. -Да что здесь твориться?... - сквозь зубы проговорил сталкер. Искать контролера в этом белесом тумане не очень то хотелось. Остановившись после посещения головы приятной мыслью сталкер проверил свой ПДА. Так оно и было. Спасибо тебе великий и могучий Че за пеленгатор и карту! Крэйз находился в Долине Смерти, на другом конце Зоны, как это случилось он не понимал, но вскоре понял....

..... В метре над землей висел большой прозрачный шар, подрагивающий и переливающийся под редким солнцем, пробивающимся сквозь тучи. Иногда он вздрагивал и издавал те самые, похожие на кулер звуки. Парень и раньше слышал о странных телепортах - аномалиях пробивающих само пространство и время, но лишь в пределах Зоны. Главное что бы кинуло в тот год. Макс проверил дату в встроенных в ПДА часах. Вроде все верно и времени 15 минут прошло. Странно все это.

...... В затылке кольнуло, такое ощущение ни с чем не спутаешь. Как будто пялится тебе кто-то в затылок, долго так смотрит, оценивает тебя, по амуниции твоей проходится, по оружию в руках, по контейнеру, что на поясе висит, да и думает как бы тебя побыстрее всего этого лишить, а если мутант думает - то как побыстрее тебя жизни лишить. Фифти-фифти, как говорится, но сзади точно кто-то есть. Человек, мутант? Да какая, мать его за ногу, разница. Тварь, заслуживающая смерти, коли так наблюдает. Одиночка, не подавая виду, медленно обернулся и обомлел. За небольшим надгробием метрах в двадцати, скрытый туманом, сидел зомби и глядел своими дикими глазами. Жизнь из тела его давно ушла, лишь в глазах и осталась. Эдакая помесь сумасшествия с диким животным голодом. Мутант, уже совсем не таясь встал из-за надгробия, вытянул руку вперед к сталкеру и побрел в его направлении, издав из горла тихий сип. Ну да, он же мертвый давно, ни кровь не циркулирует, ни воздуха в легких нет, как он сип то до сих пор издать может? Свежий что ли? Сталкер просто и спокойно поднял автомат, прицелился. Одиночный выстрел в тишине кладбища прозвучал как залп из Катюши или Града, на выбор, это уж кому больше что нравится.
Мутант дернул головой, осел на колени и завалился вперед, лицом угодив в еще одну кочку, которая раньше была чьей-то могилкой. Крэйз огляделся. Могилки торчали тут и там, как будто специально понатыканные здесь в хаотическом порядке, что бы добрые сталкеры-одиночки потом блуждали меж них в поисках выхода. Кладбище, как раньше не понял? И холод могильный и туман белесый, как трупные черви. Из тумана, бодро ковыляя на выстрелы вышли еще двое зомби. У одного из них левая нога была переломана в колене - выгнута в неправильную сторону, потому он практически прыгал на правой ноге, пытаясь опираться на левую. Боли он не чувствовал, ну и ладно. До первого мутанта оставалось еще метров 10 когда сталкер начал стрелять по нему из калаша. Первая пуля ушла в молока, вторая лишь шаркнула зомби по руке, лишь третья - свалила его назаемь. Потом еще два выстрела и еще один труп. Сзади послышался очередной сип, сталкер повернулся и сделал несколько стремительных шагов назад, чуть не запнувшись о кочку - могилу. Зомби появился словно из ниоткуда, всего в паре метров. Сталкер достал пистолет и высадил в него целую обойму, когда зомби лег на землю и начал дрыгаться, как будто в предсмертной конвульсии, сталкер раздробил ему голову тяжелым берцем. Справа и слева появились еще зомби, а вот это Крэйзу вообще не нравилось. Выпустив остаток обоймы одиночными по 2 неспешно бредущим и стонущим зомби, сталкер обернулся. Зомби подходили сзади и по флангам, значит нужно прорываться к лесу. Перезарядив пистолет и автомат сталкер застрелил еще одного зомби и мерно так, не спеша побежал легкой трусцой, хотя в зоне бегать нельзя. Пока сталкер не слышал, не видел и не чувствовал ни одной аномалии, потому и решился на отчаянный шаг.



(Перешел в Лес)


Состояние: 80%(Сыт, бодр; Продрано левое плече; Левая рука заражена до плеча)
Оружие:АК-103 [30/30]x4; ВСК "Выхлоп" [3/5] [5/5]; Обрез [2д/8д 10ж]; ПМ [8/8]x3; Ф1 х3; Нож.
Броня: Сева 80%, респиратор, свитер, черная бандана(на шее), перчатки без пальцев, тельняшка, берцы, бинты на левой руке.
Снаряга: Фонарик, ПДА (ON), бинокль, детектор "Велес".
Рюкзак: Броник, камуфляж, белая волчья шкура, атирад, аптечка х5, военная аптечка x2, бинт x4, зажигалка, водка, минералка х2, тушенка х7, сухпай х2, энергетик х2, обоймы к АК-74 [30/30]x6, нюхательный и жевательный табак.
Арты(6): Душа, Мамины бусы, Глаз
Деньги: 6810 рублей.
Хар-ки: C-1/Л-5/Ск-1/М-5/В-1
Опытный: (168/300)
Репутация


Сообщение отредактировал Crazy - Четверг, 29.12.2011, 12:43
 
CrazyДата: Воскресенье, 19.08.2012, 17:25 | Сообщение # 42
Здесь мой Raisen D`etre...
Ранг: Сталкер
Сообщений: 296

Персонаж: Макс Крэйз

Награды: 5
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
..... - Ах тыж! Тварь мохнатая! - заорал лейтенант. Перед смертью еще бегущий по инерции труп кабана попал копытом по ноге военного. Ушиб был сильный, возможно даже перелом, но лейтенат держался. Рядового было жалко, но что поделать?
Ученые стоявшие в сторонке сейчас подошли поближе к защитникам.
-Товарищи, может уже пойдем? - спросил один из ученых, главный в группе. - У нас очень интересные показатели, нужно срочно показать их доктору Герцу. Он будет доволен.

ОФФ: Идешь обратно - квест сдавать.


Дроп: 14 опыта
Crazy
 
РаздвакрякДата: Вторник, 21.08.2012, 00:19 | Сообщение # 43
Вологодская область
Ранг: Новичок
Сообщений: 64


Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Все было закончено. Мутанты пробежали. Начался дождик. Все эти милые хокку складывались в нечто негативное, но обыденно для зоны. Ученые просто встали в стороне всем своим видом показывая, что они отделены от сопровождения. Лейтенант впал просто в безумную ярость. Наверное его уволят, но всем было на этом все равно.
- Надо спешить! -
Оранжевые решили взять команду на себя, возможно, они были правы т.к. что у них за показатели знали только они, но сейчас все решали эмоции, а не приказы.
- Да пошел ты нах*й. Как пойдем так и пойдем. Иль, возьми на себя периметр я до мелкого. -
Перухов почти рысью рванул к той груде мяса, что называлась раньше Зыбко, но когда подошел онемел. Губы, казалось, покойника шевелились. Раны медленно, но ритмично выплескивали струйки крови, но гребаный черт был жив. Мощнейший анестетик и артефакты держали в нем последние крупинки жизни. Он сошел с ума от боли, но держался.
Ажиотаж захлестнул всех. У ученых не было рядом ни средств чтобы дальше продолжить спасение. До лагеря было не добраться, но тут в умные головы пришла мысль, что в старом лагере "возможно" остались вещи, которые могли бы помочь. Ученые были теми еще плутами, поэтому нычки были и у них.
Илье пришлось взять на себя роль ведущего рядом шагал второй ученый, а остальные держали умирающего рядового.
>>> Мобильный лагерь ученых.


"мне дешевле по нервам, что бы ты к мастерскому составу не приближался даже близко" (с) Вера Орлова
Состояние: 100%.
Оружие:АН-94(коллиматор) (10 обойм 5.45х39), АПС (3 обоймы). РГД-5. алюминиевая бита (60 см.), штык Ак 47.
Одежда: Берилл.
Артефакты:Контейнер: Медуза [К], Бенгальский огонь [К], Кровь Камня [K]
Части монстров:
Наличность 5100
1
Опыт:10/300
РюкзакКоробок с марихуаной, 2 банки Coca-Cola, ПДА, детектор "Отклик", детектор "Медведь" 3хВоенные аптечки, 2хБС.ИРП х2
Хар-ки: Сила - 3. Взлом - 1. Скрытность- 4. Ловкость - 2. Меткость - 3.
 
DeimosДата: Среда, 26.09.2012, 20:33 | Сообщение # 44
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Вновь у этого проклятого места. Попытка номер два прорваться, не смотря на все сложности. Иного выбора нет - идти через Предзонье не вариант, пока в голове все не уложится. А так - не важно, что ждет впереди, лишь бы быстрее закончить с этой чушью. Атмосфера была все та же гнетущая и темная. Не припомню, чтобы на обычном кладбище возникало подобное чувство - скорее уж Зона усиливала мрачность места, заодно подкинув и оживших мертвецов. Стрелять по ним смысла никакого не было - слишком уж живучие. А вот приостановить - это да, запросто. Мчаться вперед на всех парах - единственный вариант в подобной ситуации. Прорываться сквозь череду врагов, отпинываясь и отбиваясь всеми конечностями. Одному излишне активному пришлось перерубить горло, после чего тело осело на землю. Не думаю, что зомбяк исдох, но этого вполне могло хватить, чтобы обездвижить его на пару минут. Мозг работал на полную, а в организме вновь вспыхнул адреналин, поставляя все больше и больше энергии для движения. Цербер и Блек внимательно оглядывались по сторонам - если пропустить аномалию, потом проблем не оберешься. А вот и она - на другом конце кладбища, в окружении пяти веселых друзей. Ускоряю темп, выдавливая из организма все, на что он был способен. Пара пуль из Грозы откинула застывшего мертвяка, опрокинув его на одну из могильных плит. То же самое произошло и с другой парочкой, пусть пуль на них тратить почти не пришлось - один выстрел, да удар ногой с разбега, прямо в грудную клетку. Силы хватило, чтобы опрокинуть врага, потому - мчу дальше, держа во взгляде лишь телепорт. В этот раз я точно добьюсь успеха. До самой аномалии оставалось всего ничего - каких - то жалких пятеро зомбей, да пара метров. Пинок одному, взмах сталью по шее другого, удар в челюсть прикладом третьему. Еще двоих просто обхожу - скоростью в их телах нет, хотя вполне и могут нанести ощутимые увечья. если подберутся слишком близко. Мерцание портала уже перед носом. Воздух наполняет легкие за пару секунд до попадания в центр.
- Банзай! - голос, наполненный счастьем и свободой. Такое бывало редко - лишь когда я терпел неудачу и превозмогал ее последствия. Сейчас было неважно, что ждет впереди - верная смерть или свобода, бесконечная, безгранная и безмерная.


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ДжинниДата: Воскресенье, 30.09.2012, 10:07 | Сообщение # 45
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) Затон

Девушка выпала из телепорта, неудачно приземлившись и перекатившись в бок. тут же подхватилась на ноги и замерла.
Зомби остановились, заинтересованно поворачивались к стаклершае. Пистолеты сами оказались в руках и Джин, мазнув взглядом себе за спину, принялась стрелять.
Ликующее чувство , зародившееся где-то глубоко-глубоко внутри, рвалось наружу победным воплем. От первых трех пуль умер ближайший зомби. Вера скакнула вперед, разворачиваясь и стреляя по-македонски.
Пистолеты теплые, приятно греют руки. Вера физически чувствовала, как это приятно, когда пуля движется по стволу, и через короткое мгновение впивается в чью-то плоть, убивая или калеча....
Зомби в долгй не остались. С утробными криками они бежали, неслись к сталкерше, как боевые спортивные улитки неслись к финишу. Веру это забавляло - даже н есмтря на ранения она была быстрее, намного быстрее этих бодрых трупов. Единственное, чего следовало опасаться - это толпы. Флешмобом они ее разорвут.
Но есть шон и Вел - два восхитительных пистолета калибра .545 кассул, которые с одой пули раскалывали головы неприятелю, словно гнилые тыквы.
Целей больше не было - Вера остро это ощутила.
Щелкнули пустые магазины, выпадая. Парни поймали их одновременно, не дав коснуться земли. Щелчок обойм - и Шон и Вел, двигаясь слаженно вставили полняе магазины в пистолеты. И исчезли.
над кладбищем воцарилась тишина.
Туман, разрытые могилыЮ, покосившиеся кресты, украшенны прядями Рыжих Волос....очень романтичное место.
При полной луне повстречать здесь Варвика - это сдохнуть можно будет от разрыва сердца с перепугу. все-таки Варвик, он... та еще тваринушка.
Вера быстренько-прошварнулась по трупам, собирая запчасти и убирая в тяжелый рюкзак.
как говорится - место к прибытию Деймоса зачищено.
Вера по очереди коснулась мягкими губами теплых рукоятей пистолетов и убрала их в кобуры.
Оставалось ждать


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
DeimosДата: Воскресенье, 30.09.2012, 14:03 | Сообщение # 46
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
<<< Затон

Вспышка, последовавшая за прыжком, вновь одарила тело невообразимыми ощущениями. Не было чувства открытия, но всего остального было предостаточно. Появление можно было назвать слегка сумбурным - приземлиться на землю пришлось в перекате, не слабо отбив при этом бока и плечо. Еще слышна была стрельба - напарница добивала мертвяков. После - мимолетный финт ушами, одновременно перезарядивший оба пистолета. Скорее всего это было исключительно их влияние, но не думаю, что с подобным могли бы возникнуть проблемы. Глаза зашуршали по кладбищу, скорее инстинктивно, нежели по желанию. Осторожность еще никогда никому жизни не рушила, к чему я обычно и прислушивался. Что в аномалиях, что в жутких подземельях. Туман прекрасно подчеркивал атмосферу этого места.
- В прошлый раз мы встречались в чаще леса. Думаю, стоит отправиться туда же - больно уж шанс встречи велик. Либо можно попробовать через сеть, но это палево. - затем затишье. О месте встречи мы с Варреном не договаривались, но мне почему - то казалось, что ребята прекрасно поймут где искать, едва стоит вернуться с хорошими новостями.
- Идем, или здесь ждем? Не слишком уютно - больно уж вероятно, что понабегут еще мутанты.


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ДжинниДата: Воскресенье, 30.09.2012, 14:18 | Сообщение # 47
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Deimos

Джинни обернулась, на лице сияла улыбка.
- Не здесь? здесь очеь уютно. А если кто придет - мы их встретим.
Вера помолчала, к чему-то прислушиваясь.
- лады, так и сделаем. Уболтали, чертяки языкастые! айда, туда падёоооом, сюда пвдёооооом и они придут, да? Можно быдет даже покричать. - джин помолчала, и тоном, котрый скорее подходил маленькой девочке, чем взрослой женщине, произнесла. - У меня ножка болит.
Вера, оглядевшись, поправила лямки рюкзака. Тот был не то, чт обы давящим, но тяжеловаты. Хотя - своя ноша не тянет.

=) мертвый Лес


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
DeimosДата: Воскресенье, 30.09.2012, 14:22 | Сообщение # 48
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
- Да, не здесь. - небольшой наклон голову, внимательный взгляд. Многое изменилось с тех пор, когда мы виделись несколько лет назад. Сразу это нельзя было заметить, но вот здесь - четко проступало неуловимое изменение. Не в характере, не в поведении, скорее где - то глубже. В самой сути человека. Даже зависть пробивала - сколько бы мы не пытались, подобного результата не достичь. Да, пребывание в Зоне благотворно влияет на удержание, но исцеления подобным методом не добиться.
- А что до покричать. Не думаю, что это хорошая идея. - вновь отзвук шагов по мокрой, мертвой земле. Идти за спутницей не было тяжело, но я уже отвык следовать за кем - то. Сразу вспомнились былые времена...

>>> Мертвый лес


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
DeimosДата: Пятница, 12.10.2012, 02:06 | Сообщение # 49
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
<<< Дорога, Совместный пост с Кальмой

Кладбище обладало всей той же тяжелой атмосферой. Не люблю это место - слишком пугающе для старой - доброй Зоны. Гроза в руках, наготове - мало ли кто выскочит на две одинокие фигуры. Глаза шарят между плит, выискивая желанное. Вот только натыкаются на мертвых и зомбированных. Зомби, много зомби. И явно контролер - где - то совсем рядом. Голова начинала болеть, пусть не столь же сильно, как при первой встрече с тварью. Взгляд коснулся напарницы - вот и глянем, на что она годиться.

Кладбище. Так странно находится здесь. В Зоне. Это место отличалось от того, что привыкла видеть Марина. Однако чувство неминуемого боя наполняло её с каждой секундой всё больше, по губам уже блуждала более хищная улыбка, а глаза замерцали злым огнём. Головная боль стала глуше, вместо неё появился звон и гул, но Мар не обратила на это внимание.
- Что мы ищем? - Как ни крути, но в этой компании она была не больше чем новичок. Заметив, как зомби с каким-то остервенением тянутся за ними и лопочут что-то на своём языке, девушка вздрогнула.
"В чём подвох?"
- Это нормально что ни так почти синхронно к нам тянутся? И почему в голове так гудит?

- Контролер. Рулит, а как нас забьют - сам отведает. Не справятся - на нас навалится всей мощью. Да ты не стой столбом, все равно разбираться со всей толпой - тихий шепот, да ствол взмывает в воздух на уровне плеча. Мертвяки шли гурьбой, пока что не понимая, куда их ведут. Что же, посмотрим. Очередь пронзила небеса, заодно распугав местное воронье. Гроза стреляла щедро - целая череда свинцовых милашек отправилась в полет, дробя черепа, кости и все остальное. Иногда, конечно, мимо. Вот только пулю тут же ловил другой зомбяк - толпа была просто огромна. Где -то позади шли зомбированнные, еще не начавшие стрелять. Где -то в подсознании шла веселая мелодия - красноволосый начинал входить во вкус, не смотря на то, что кровь была не слишком свежей. О да, мы разберем на части эту армию поднявшихся из могил, а потом доберемся до гвоздя программы. И он будет жалеть о том, что вообще сунулся на местное кладбище..- Гранаты используй. Не жалей.

Марина хмыкнула. Перезарядила автомат и стала методично расстреливать зомби. Она уже не слышала Деймоса, почти полностью погрузилась в звук выстрелов. А потом в её руках появилась граната. Чека была выдернута, и маленький подарочек уже летел в гущу людей.
- Контролёр? Ну... думаю мы друг друга не убьём. - Сколько смерти сегодня будет... капли дождя смывали весь запах гнили, смешивая его с землёй. Марина что-то выкрикнула, хищно улыбнулась и еле удержалась, чтоб не бросится в толпу бывших людей. - Я всегда мечтала о ручном зомби. Мой Бенито, где ты золотце!
Очередная очередь прошила толпу, сминая гнилую плоть некогда жителей недалёкого селения. Подствольный гранатомёт был быстро заряжен и под очередной неразборчивый боевой клич снаряд был выпущен в гущу зомби. Большая часть с её стороны полегла, кто-то дёргался. Но это значительно изменило ситуацию.

Ситуация была не так уж и плоха - городские зомби быстро полегли, почти не оказав никакого сопротивления, лишь угрожающе бормоча и размахивая руками. Трупы оседали на землю с чудовищной скоростью, не хватало лишь попкорна. Грохнул выстрел - наемница явно имела за душой не только плохое настроение, но и приличный арсенал. Осколки посекли тухлую, тщедушную плоть куда быстрее пуль. Одну волну зачистили, но тут же пришлось пригнуться - открыли таки огонь некогда обычные сталкеры. Вооружение у них было никудышным - ПМы, Калашниковы и всякая шваль. Ничего стоящего, вот только и одного попадания хватит, чтобы отправиться в ряды восставших. Хватка мутанта постепенно усиливалась - по мере увеличения потерей голова болела все сильнее. Оставалось лишь надеяться, что мы не нарвались на одну из тварей, живущих еще с появления Зоны. Ведь тогда никакая пси - защита не спасет. Компас на поясе облегчал страдания, как и Кактус, но пока в них не было особенной нужды...

Выстрелы раздались нестройно. Немного разрозненно, но Мар почувствовала, что ситуация могла в корне изменится не в лучшую сторону. Думать уже совсем не хотелось. давление было таким сильным, что из глаз покатились слёзы, застилая ракурс. Марина стреляла в ответ, стирая из этого плоского мира очередную порцию гнили.
- Мерзость! Пакость. Ненавижу! - Расстреляв очередную обойму, девушка в очередной раз выстрелила из подствольника. В серых радужках отразился фейерверк из кишков, огня и гнилых ошмётков. Звук взрыва слегка отрезвил, но Мар почувствовала, что саму душу сминает чьей-то железной рукой.

Цербер начинал бесноваться, чувствуя себя не в своей тарелке - поле боя и без него. Улыбка коснулась лица все так же незаметно, как и сошла недавно, на дороге. Обнажились клыки, лицо приобрело безумное выражение. Заботиться о союзнике пока не было причин, а врагов еще выше крыши. Красноволосый слегка изменил позицию, перехватил Грозу поудобнее и сменил магазин. Пошла вторая обойма, тут же размазавшая ближайшую тройку тварей. Нет, они уже не люди. Они хуже мутантов и их подобия. Они - пустое место, держащееся лишь на тонких нитях бренной оболочки. Я понимал это, предоставляя соратнику полный контроль - в искусстве убивать он куда могущественнее. Боль ушла, но тело продолжало ощущать давление - слегка дрожали руки, брови едва ли не сошлись на переносице. Ему нравилось, он смеялся. Уже совсем скоро эти ублюдки подойдут ближе и тогда...

Если бы этот мир хоть раз слышал как девушка захлёбывается собственным смехом, перемешанным с криком боли... Если бы Марина могла бороться сама с собой, она наверное бы не плакала, оседая на землю за надгробие. Пальцы дрожали, раскрывая рюкзак. Она пыталась найти бутылку водки. Початую, но хотя бы какую-то. Морщась, не дыша и прижимая к себе оружие, девушка стала быстро глотать обжигающую жидкость. Звон разбивающегося стекла... гул в голове сменился ватным шорохом. Мало. Но так хотя бы плакать не хотелось. Она добивала последних зомби, уже почти кинулась на них с ножом, как внезапно ей стало сложно подавлять свою злость. Бывшие люди, гнилая плоть... чем она лучше их? Чем этот Деймос отличается от кровососов и снорков? Они же просто мясо, просто грязь и пыль в этом мире. Зрачки расширились, из горла потекло размеренное рычание, перерастающее в истошный крик отчаяния.
- Неет. Нет. Я не хочу! - Марина всё ещё стреляла, сопротивлялась, но зароненные крупицы стали медленно прорастать, заставляя девушку всё больше метаться от своих сожалений. - Нет, Ривен. Я не хотела.
Она увидела как из-за высокого постамента, под которым наверняка лежал какой-то видный деятель, выходит белая тень. Тонкие запястья, бархатная кожа и красивые красные глаза. Марина стала медленно отступать, понимая что если Ривен прыгнет, то перезарядится она не успеет.
- Нет... Рив, это было необходимо. - Страшно, да? Просто мышцы сводит. Пальцы перезарядили подствольник, Марина плакала, руки дрожали, но она упорно смотрела на белую тень. которая странно мерцала перед глазами и на этот раз превратилась в Рамира. - Нет...
Она выстрелила, метясь точно в живот, но не зная, попала ли.

Красноволоый быстро пересчитывал кости оставшимся, а несчастных приблизившихся он просто сминал в ближнем бою, быстро перемещаясь между надгробными плитами. Плоть стонала от боли, но монстра это ничуть не смущало - созданная из ничего мощь и чистая, непорочная жажда убийства. Сотканная ишь из ярости, ненависти и мести. Сталь быстро вонзается в мертвую, отвратительно пахнущую тыкву мертвеца, моментально проходя черепную стенку и впиваясь со всего размаху в мозг. Наврятли существо осознавало всю трагедию произошедшего, но ничего не попишешь - так и живем. На пару мгновений Цербер содрогается, хватаясь за живот. Первым не выдержал нагрузки желудок - скупой утренний рацион быстро оказывается на земле, тут же размываясь в разные стороны. Ряды врага редели, но противостояние психологическое продолжалось - рычание, уже больше напоминавшее звериное, вырывалось из груди. Он злился, чудовищно злился, как никогда прежде. Мало того, что мутант посягал на драгоценную оболочку, так еще и юную пташку захотел прибрать к рукам. Очередной труп свалился, лишившись головы напрочь - тухлый, бездушный шмоток отлетает в сторону, ровнехонько к ногам кукольника. Контролер скалится во все лицо, махнув руками. Зомбированные тут же поворачиваются в нашу сторону, сосредоточив огонь. Скорчившееся тело скрывается за очередной могилой, дожидаясь, пока мертвячина не растратит весь боезапас. А напарница - то из виду исчезла. Впрочем, Цербер никогда почти не следил за союзниками...

Странное ощущение. У неё остался один снаряд для подствольника, мало патронов и желания жить. Танто скользнуло в руке, по губам пробежала хищная улыбка. Контролёр явно не ожидал что жертва будет слишком прыткой. Их учили что сознание необходимо держать чистым, без единой зацепки для врага. У неё же в голове было море всякой информации. Слишком тёмной, слишком сильно пропитанной кровью, Мари чувствовала что её вот-вот вывернет. Не то от водки, не то от сильнейшего давления на мозг, которое кстати немного поутихло.
- Что скотина... не вышло? - Она бросилась на него с танто, зло сверкая глазами и давясь от накатывающего страха и тошноты. - Нет уж.
Контролёр был ранен, её выстрел из подствольника явно не прошёл даром, но и её силы оставили в самый неподходящий момент.
- Деймос!!! - Кальма остановилась в полушаге, слыша неровное дыхание. Он говорил ей что не причинит вреда. Только ему мешал её язык, дерзкий и такой наглый.

Что - то щелкнуло - Кальма по какой - то причине приближалась к "финальному боссу". Красноволосый громко заматерился, бросившись кувырком из укрытия к следующему, куда ближе прежнего. Еще одна очередь по остаткам мертвых, да редкие перебежки от одного надгробия к другому. Бой подходил к странному концу, показывая больше наши слабости, нежели преимущества. Об артефакте здесь не думал никто - лишь бы выжить. Кальму явно терзали сомнения, нас же - разграниченность сознания. Довольно трудно координировать действия, когда одна твоя часть хочет защитить все живое, а иная - уничтожить. Наемница была все ближе и ближе к верной смерти, пусть и сжимала подобие ножа в руке. В такой дикой, невероятной близости толку от железки - никакого. Приходилось подбираться, больно уж велика вероятность задеть девушку, едва стоит открыть стрельбу. Да и Цербер, впервые за долгое время, не ерничал, когда я встал рядом. Жуткое дело - добро и зло в одном флаконе. Говорят, именно таким и стал когда - то человек, пролив первую кровь. Мачете вновь взлетает в воздух, отрубая мертвецу запястье и проходясь по туловищу. Никакого ущерба это принести не должно, вот только оружие, столь плотно лежавшее в руках врага падает, без надежды на возвращение. Пинок в грудь, грубый и на скорую руку. Мы спешили, стремясь хотя бы убить контролера. Скорость не всегда главное, но сейчас она была жизненно необходима. Цепкая хватка давила все больше, вот только напарнице доставалось куда более пристальное внимание. Цербер стиснул зубы, я же - лишь нахмурился. Кровь уже начинала идти, не смотря на разделение мощи врага. Откуда такая образина вообще взялась? Уже несколько метров, а идти все тяжелее. Под конец и вовсе пришлось застыть, сосредоточив все внимание на взведенной Грозе. Верный друг уже кричал, едва ли не вырывая контроль, лишь бы размазать нечисть по полу. Голова трещала, кровяное давление поднялось - словно не желая оставаться в теле, красное вино стремилось наружу, выискивая самые доступные пути - уши, глаза, рот, нос. Пальцы сжимаются на курке. Грохот стрельбы, рев мутанта, падающее тело. На мгновение застыла тишина - лишь ветер посмел завыть свою чудную песню. Красноволосый упал, затерявшись где -то на задворках сознания. Я же - просто лежал, уткнувшись лицом в грязь и размышляя. Вокруг не было ни зомбированных, ни гражданских. Главный же противник все еще стоял - очередь, прошедшая вертикально вверх, просто разорвала все мыслимые внутренности мутанта. Наружу посыпались кишки, вылилась почти вся кровь, богато одарив мертвую почву, раскуроченный череп заалел свежими отверстиями. Словом - мертв был милашка. Пришлось подняться, с трудом, но удалось. Видали и тяжелее нагрузки - в том же Цербере, к примеру, приходилось топать марш бросок по аномальным полям, полностью забившим туннель. Глаза быстро нашарили напарницу - на месте, без видимых ран. Пришлось приблизиться. Шаги давались с трудом, да и сердце, едва затихшее, никак не хотело разгонять кровь по телу. Растрясти девушку проблем не составило, но прийти в чувство могла она лишь сама. Я что - то говорил, что - то прокричал - не помню. В этот момент взгляд коснулся хрустального, сверкающего артефакта. Ноги сами вели вперед, не позволяя больше уделять время раненным и больным. Руки схватило драгоценное нечто - такое чудо я видел впервые. Голова окончательно пришла в норму, мнимый туман рассеялся, уступив место настоящему. Холод пробирал до костей, пусть дождя и закончился. Шар отправился в контейнер, заменив один из менее опасных артефактов. Я явственно чувствовал голоса, внутри этого предмета. Они звали куда - то вниз. Вот только стенки плотно "корзиночки" быстро свели все это дело на четко и поставленное "нет"

- Как ты? Идти можешь? Здесь все еще опасно. Давай, двигаем в лес - там рассчитаемся и в себя придем. Не могу я здесь оставаться.


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация


Сообщение отредактировал Deimos - Пятница, 12.10.2012, 02:10
 
RoadДата: Пятница, 12.10.2012, 10:12 | Сообщение # 50
Слезы и кровь
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 403

Персонаж: Кальма

Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Отдыхает
Её вывернуло на изнанку. Падая на колени и сотрясаясь от желудочных спазмов, исторгающих пищу девушка уже не сдерживала слёзы. Что ей говорил Деймос? Она не слышала, не придавала значение и только старалась закрыть огромную брешь в своей душе.
"Ты всё ещё сомневаешься?"
- Я в порядке. - Вот только весь её вид говорит что нет. Её тени не говорили, они в укор молчали, каждый о своём и каждый вносил свой яд. Встала. Выдохнула так, словно это был последний миг её жизни. Мар не боялась, уже нет, только сотрясалась от дрожи во всём теле, сжимала танто в руке и пыталась убрать его обратно.
- Лес... я не могу в лес. Обратная дорога не к добру. Там смерть... мне смерть. Сначала Гоша, потом... она. Моя милая ошибка. Но так Ривен будет лучше, пусть лучше так, чем погибнуть от первой попавшейся стаи. - Она сжимала горло, не в силах изменить голос, холодный, почти замогильный с пустотой. Звонкая пощёчина от себя же самой и в глазах загорелся привычный огонёк.
"Ты наёмник! Ты не должна ломаться!"
- Хорошо... идём. - Она сорвалась места, неровным шагом, но точно зная, куда двигаться. На ходу перезаряжаясь и поправляя спутанные пряди волос, которые слабо пахли типичным ароматом кровососов. - Даже дождь не смог убрать твои нежности, Гошенька.

-------Лес


Состояние:Стабильно. Иногда подвисает.
Оружие:в ножнах на бедре танто, М4А1 (Глушитель),25 магазинов 5.56х45 SS109, 7 магазинов 9mm para, 1 осколочные гранаты(аналог РГД5), 2 дымовые, 1 светошумовая, 2 травматические, подствольный гранатомёт М203, фонарь
Одежда:"СЕВА", берцы.
Артефакты:--
Части монстров: --
Наличность 44500 р.
Опыт: 80|300
ПДАвыкл.
Рюкзак2 аптечки, 3 бинта, консервы, 6 армейских пайков, литр воды, 3 фильтра, camel back. детектор "Велес"
Хар-ки: С-2, Л-3, Ск-4, В-1, М-3
Репутация
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Долина Смерти » Кладбище (...запах гнили, сырости, белесый туман и размытые тени...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz