[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Долина Смерти » Разрушенная овощебаза ("Нейтралы")
Разрушенная овощебаза
ApocalypceДата: Воскресенье, 14.06.2009, 10:32 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Когда-то здесь был колхоз, но после катастрофы на ЧАЭС люди ушли, побросав добро. Зараженное радиацией. За годы колхоз развалился – менее боязливые растаскали все, что плохо лежит. Даже то, что стоит или прибито к полу, тоже растаскали.
И осталось от овощебазы три домика да водонапорная башня в центре.
Много позже это место облюбовали нейтралы – здесь было что-то вроде базы отдыха – можно было посидеть у костра. Отдохнуть и поспать. А так же узнать все последние новости.
Добраться сюда можно по Дороге. Так же за овощебазой есть неприметная тропка, ведущая к периметру – еще один способ выбраться из Зоны…


Сталкеры: 12 нейтралов, все хорошо вооружены
Враги: 7 волков, 4 военных
 
ФрегатДата: Среда, 13.10.2010, 13:25 | Сообщение # 51
Не сечешь - не суйся
Ранг: Опытный
Сообщений: 132

Персонаж: Фрегат

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Я был рад, что все кончилось. Тем более я не только остался жив, но и заслужил некоторое уважение со стороны зрителей сталкеров. Однако мне это не нравилось.
-Я свободный одиночка черт побери,- пронеслось в голове и я начал разбирать очередной пакет. Найдя там воду я сразу стал умываться и стерать с себя все кровь и грязь, которая прицепилась ко мне за последние дни. Я подумал, что если это не конец, и меня здесь будут держать как крысу, хотя я сам уже называл себя гладиатором, то нужно было думать о побеге. Умывшись, я принял энергетик, чтобы взбодриться и стал открывать консервы. Это с начала было проблемой, но затем я вспомнил, что не отдавал сталкеру свой нож, а тот даже и не обыскивал меня. Благо клинок был надежно спрятанян. Я достал его и открыл им консервы, после чего аккуратно спрятав его обратно.
-Сколько это может продолжаться,- шептал себе под нос я,- Я не могу, я не буду сидеть тут и драться только для того, чтобы удовлетворить потребности этих скотов. Люди в Зоне были явно опаснее всяческих мутантов и аномалий.


Состояние персонажа:
-Востановленное, Резаная рана на щеке, сломан нос, огнестрельное ранение в плече.
Болезни:
Кавернозный туберкулез легких
Оружие, которое персонаж имеет при себе, боезапас:
- Пистолет Макарова и 3 обоем к нему
- Острый короткий Нож
- Акс74У и 4 рожка
- Граната РГД-5
Защита:
- Комбинезон "Заря"
- Противогаз ГП-7
Инвентарь:
-Выверт
-Муляж гранаты[1]
-Антирад [2]
-Консервы [7]
-Хлеб [1]
-Бинт [4]
-Аптечка [2]
-Аптечка армейская [1]
Пояс с артефактами:
[Контейнер №1 - пусто]
Деньги: 5130 рублей
PDA[80/100]
---------
Сила 2
Взлом 1
Скрытность 1
Ловкость 2
Меткость 2
 
FarsirДата: Среда, 13.10.2010, 17:33 | Сообщение # 52
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Прошло несколько часов, прежде чем сталкер снова заглянул к своему пленному.
-Как, цел? спросил он, после чего зашел внутрь клетушки.
-Это хорошо... Незнакомец сунул руку в карман, пошерудил там и достал небольшой конверт. Поглядев на него, и постучав им о коленку сталкер протянул конверт Фрегату.
-Это заработал... Сталкер улыбнулся. Знаешь, есть такая штука, тотализатор называется... Многие, кто хочет заработать идут сюда провести время с пользой, кто то как зритель, кто то как ты... в качестве бойцов... Сталкер замялся.
-Меня кстати Холодом кличут, произнес сталкер и посмотрел на пленного. А тебя как величать?

ОСС: в коверте 4500ру


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ФрегатДата: Среда, 13.10.2010, 18:28 | Сообщение # 53
Не сечешь - не суйся
Ранг: Опытный
Сообщений: 132

Персонаж: Фрегат

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Я внимательно слушал и следил за действиями сталкера, который вскоре представился Холодом. Я был готов достать нож и проткнуть ему горло. Он пожелал узнать моё имя. Однако это не совпадало с моими желаниями. Я раскрыл конверт и пересчитал сумму своего дохода. После спрятал награду и обратился к Холоду.
-Слушай сюда, если ты не отдашь мне мои вещи, я ночью вырву из тебя руки, вставлю палки, и скажу что так и было. Пока ты мне не объяснишь с какого хрена ты самовольно привел меня сюда под дулом пистолета и заставляешь меня драться, я не скажу тебе больше ни слова.- Уверенно произнес я и был готов к любому ответу.


Состояние персонажа:
-Востановленное, Резаная рана на щеке, сломан нос, огнестрельное ранение в плече.
Болезни:
Кавернозный туберкулез легких
Оружие, которое персонаж имеет при себе, боезапас:
- Пистолет Макарова и 3 обоем к нему
- Острый короткий Нож
- Акс74У и 4 рожка
- Граната РГД-5
Защита:
- Комбинезон "Заря"
- Противогаз ГП-7
Инвентарь:
-Выверт
-Муляж гранаты[1]
-Антирад [2]
-Консервы [7]
-Хлеб [1]
-Бинт [4]
-Аптечка [2]
-Аптечка армейская [1]
Пояс с артефактами:
[Контейнер №1 - пусто]
Деньги: 5130 рублей
PDA[80/100]
---------
Сила 2
Взлом 1
Скрытность 1
Ловкость 2
Меткость 2


Сообщение отредактировал Фрегат - Среда, 13.10.2010, 18:30
 
FarsirДата: Среда, 13.10.2010, 19:54 | Сообщение # 54
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Но в ответ слов не последовало. короткий поворот корпусом, сталкер выставил локоть и от души врезал сталкеру в нос, отчего Фрегат завалился на спину принявшись утирать кровь.
-Ты не понял, прорычал Холод, Я тебя не спрашивал, и не буду в дальнейшем, поверь, ты умрешь быстрее чем что либо задумаешь.... Вероятно этот сталкер быстро менялся в настроении, и в нем теперь не узнать спокойного и хладнокровно мыслящего сталкера. Он со злобой поглядел на Фрегата, после чего продолжил
-Раз не говоришь как звать - будешь Стингером, другим понравится.... Холод успокоился, снова присел.
-Хабара своего ты не увидишь еще некоторое время, я так решил. Будешь биться, чем лучше - тем более выше ставки на тебя, и естесстенно тем больше МЫ заработаем... усек?

ОСС: нос сломан.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)


Сообщение отредактировал Farsir - Среда, 13.10.2010, 19:54
 
ФрегатДата: Среда, 13.10.2010, 20:16 | Сообщение # 55
Не сечешь - не суйся
Ранг: Опытный
Сообщений: 132

Персонаж: Фрегат

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Я, получив сильный удар по носу, сильно обозлился на опонента, однако я пытался не показывать этого. В голосе Холода был гнев и возмущение. Однако я не остановился на этом. Мне всегда нравилось издеваться над своими соперниками простыми фразами.
-Ты не умеешь держать в себе эмоции,- произнес я с ихидной улыбкой вытерая кровь, которая текла из носа,- А ведь ты мне его сломал, и да, ненадо Стингера, Фрегат мое прозвище,- довольно оптимистично закончил я.
В голове пронеслось:Я тебя еще достану.


Состояние персонажа:
-Востановленное, Резаная рана на щеке, сломан нос, огнестрельное ранение в плече.
Болезни:
Кавернозный туберкулез легких
Оружие, которое персонаж имеет при себе, боезапас:
- Пистолет Макарова и 3 обоем к нему
- Острый короткий Нож
- Акс74У и 4 рожка
- Граната РГД-5
Защита:
- Комбинезон "Заря"
- Противогаз ГП-7
Инвентарь:
-Выверт
-Муляж гранаты[1]
-Антирад [2]
-Консервы [7]
-Хлеб [1]
-Бинт [4]
-Аптечка [2]
-Аптечка армейская [1]
Пояс с артефактами:
[Контейнер №1 - пусто]
Деньги: 5130 рублей
PDA[80/100]
---------
Сила 2
Взлом 1
Скрытность 1
Ловкость 2
Меткость 2


Сообщение отредактировал Фрегат - Среда, 13.10.2010, 21:01
 
FarsirДата: Суббота, 16.10.2010, 10:46 | Сообщение # 56
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Фрегат,
-Хехе, Фрегат, так Фрегат... Холод замолчал, словно думая что сказать дальше, но после некоторых раздумий встал и пройдясь по тесному помещению произнес.
-Слушай, понимаю что все идет не по твоему плану, но смотри, это реальный способ заработать... Первые ставки на тебя само собой были невелики, так как тебя ни кто не знает. После последних событий, учитывая последний бой, в следующий раз бабла будет куда больше, если конечно ты хорошо выступишь... а так - решай сам, рисковать жизнью и зарабатывать неплохо, или топай в Зону, там ты будешь делать то же самое... Холод решил убедить сталкера, чтоб тот выступал, но если доводы не сработают, в кармане лежит весомый аргумент...

ОСС: продолжай, ща есть выбор - остаешься развлекать сталкеров, либо отказываешься, и зовешь меня...


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ФрегатДата: Суббота, 16.10.2010, 14:10 | Сообщение # 57
Не сечешь - не суйся
Ранг: Опытный
Сообщений: 132

Персонаж: Фрегат

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Я приподнял бровь и опустил свой взгляд вниз. Сталкер пытался оставить меня здесь, для него, я отличный конвеер, который качественно изготавливает хорошие игрушки. Вы бор есть всегда, он был и сейчас. Сколько я смогу заработать скитаясь по Зоне. Мне нужны были средства, а это место, вполне хорошая для меня кормушка. Драться здесь было не только выгодно, но и в коей мере доставляло удовольствие. В первом же моем бою мне понравились крики сталкеров, которые восхваляли меня и мою победу. Для меня не было тяжело проводить бои и каждый раз рисковать жизнью, кто не рискует - тот рискует в сто раз больше.
-Слушай Холод, - вытер я нос и вновь поднял взгляд на него,- давай так договоримся. Я буду учавствовать в твоих боях, но ты возвращаешь мне всё моё добро, в том числе и оружие. Я не могу загинаться тут как крыса, я Свободный сталкер и вправе решать за какой угол зайти, а какой обойти. Если согласишься, Я часто буду ошиваться здесь не подалеку, может даже поселюсь тут, на овощебазе, вот только в клетке меня держать не надо, я не крыса какая-то. Договорились?


Состояние персонажа:
-Востановленное, Резаная рана на щеке, сломан нос, огнестрельное ранение в плече.
Болезни:
Кавернозный туберкулез легких
Оружие, которое персонаж имеет при себе, боезапас:
- Пистолет Макарова и 3 обоем к нему
- Острый короткий Нож
- Акс74У и 4 рожка
- Граната РГД-5
Защита:
- Комбинезон "Заря"
- Противогаз ГП-7
Инвентарь:
-Выверт
-Муляж гранаты[1]
-Антирад [2]
-Консервы [7]
-Хлеб [1]
-Бинт [4]
-Аптечка [2]
-Аптечка армейская [1]
Пояс с артефактами:
[Контейнер №1 - пусто]
Деньги: 5130 рублей
PDA[80/100]
---------
Сила 2
Взлом 1
Скрытность 1
Ловкость 2
Меткость 2
 
FarsirДата: Суббота, 16.10.2010, 15:00 | Сообщение # 58
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
-Окей, неожиданно легко согласился сталкер, словно был уверен что парень не соврет и не даст деру при перврй возможности. Или просто Холод уверен что при любом случае найдет Фрегата, но что бы то не было - Холод вышел из клетки, и пришел через минуту, кинув перед сталкером небольшой рюкзак.
-Здесь оружие, что ты скинул в логове, плюс шмотки кое какие... Единственное что напомню - завтра будет еще один бой, это уже точно решено. От главного здесь я слышал что этот будет каим то особенным, но что именно он задумал - не сказал, сказал лишь что ты... - Холод многозначительно поглядел на Фрегата.
-Будешь выступать...Сразу же оговорюсь, деньги делим пятьдесят на пятьдесят, я принимаю и ставлю ставки, слежу за обстановкой - короче занимаюсь учереждением всего этого, поэтому твое дело остается только побеждать... А сейчас - выспись где нибудь, Холод улыбнулся.
-А, да, кстати, вот презент новой звезде от меня, сталкер сунул руку в карман и протянул Фрегату наручные электронные часы.
-Время в Зоне не очень важно, как по мне, но умельцы сделали так, что если радиационный фон повысится - часы оповестят об этом, так что пригодится, Холод пожал плечами.
-Бой завтра в 22:00, сталкер щелкнул по часам,
-Не опаздывай...

ОСС: счас ночь, до 22:00 следующего дня делаешь что хочеш.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)


Сообщение отредактировал Farsir - Суббота, 16.10.2010, 15:01
 
ФрегатДата: Суббота, 16.10.2010, 15:08 | Сообщение # 59
Не сечешь - не суйся
Ранг: Опытный
Сообщений: 132

Персонаж: Фрегат

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Я поднялся с холодного пола, подобрал рюкзак и надел часы. Простота Холода затрагивала меня и я начал сомневаться. Однако он все сделал так, как попросил я.
-Хорошо, завтра так Завтра,- кивнул я и пожал руку Холоду. Кажется, мы немного сдружились, но я все же не доверял ему на столько.
Я достал из рюкзака свой Акс74-у, проверил его, все было на месте, и повесил на плечо. Затем я достал Макарова и сунул его в кобуру. Все было на месте. Думаю нужно рассказать Волку, куда деваются сталкеры, но думаю не успею до завтра, поэтому, пойду на Кордон сразу после боя.
Но что-то во мне резко поменялось и я двинул из Овощебазы. Холод спросил, вернусь ли я и как на долго я покидаю это место. Я пообещал вернуться к бою.
--------> Дорога


Состояние персонажа:
-Востановленное, Резаная рана на щеке, сломан нос, огнестрельное ранение в плече.
Болезни:
Кавернозный туберкулез легких
Оружие, которое персонаж имеет при себе, боезапас:
- Пистолет Макарова и 3 обоем к нему
- Острый короткий Нож
- Акс74У и 4 рожка
- Граната РГД-5
Защита:
- Комбинезон "Заря"
- Противогаз ГП-7
Инвентарь:
-Выверт
-Муляж гранаты[1]
-Антирад [2]
-Консервы [7]
-Хлеб [1]
-Бинт [4]
-Аптечка [2]
-Аптечка армейская [1]
Пояс с артефактами:
[Контейнер №1 - пусто]
Деньги: 5130 рублей
PDA[80/100]
---------
Сила 2
Взлом 1
Скрытность 1
Ловкость 2
Меткость 2


Сообщение отредактировал Фрегат - Суббота, 16.10.2010, 15:11
 
ФрегатДата: Суббота, 16.10.2010, 19:22 | Сообщение # 60
Не сечешь - не суйся
Ранг: Опытный
Сообщений: 132

Персонаж: Фрегат

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
--------> Дорога
Внезапно измененное мое настроение изменило и мои планы, именно поэтому я вернулся на овощебазу. Я пару часов поскитался между постройками, поглазел на водонапорную башню и отправился отдыхать. Я зашел в более чистый и теплый домик, устроился на скамеье, которая кажется часто пользовалась здесь популярностью, и достал бутылку воды. Затем я застегнул свой более менее теплый плащь и устроился на скамейке, облокотившись на рюкзак, как на подушку.
Снилось мне что-то совсем невообразимое. Странная девушка бежала от меня, как от огня. Я же почему-то гнался за ней, бдто разъяренный зверь, который был готов догнать свою цель. Мы бежали по лесу, преодолевая всяческие палки и пни. Лес был достаточно заросший и зеленый. В один момент я споткнулся и упал в яму, в которой оказалась вода. И все, на этом мои путешествия закончились.
Я проснулся в довольно напряженном состоянии, однако я не придал этому сну особого значения. Я идеалист, и считаю, что весь мир изменчив, не смотря на обстоятельства. Я полагался чаще на логику и сознание, чем на чувства. Для меня было важно понимать, что происходит.
Вот подходило время боя. Я уже успел перекусить. С того момента прошло около часа. Я начал разминаться и в комнату зашел Холод, который явно был настроен на победу.


Состояние персонажа:
-Востановленное, Резаная рана на щеке, сломан нос, огнестрельное ранение в плече.
Болезни:
Кавернозный туберкулез легких
Оружие, которое персонаж имеет при себе, боезапас:
- Пистолет Макарова и 3 обоем к нему
- Острый короткий Нож
- Акс74У и 4 рожка
- Граната РГД-5
Защита:
- Комбинезон "Заря"
- Противогаз ГП-7
Инвентарь:
-Выверт
-Муляж гранаты[1]
-Антирад [2]
-Консервы [7]
-Хлеб [1]
-Бинт [4]
-Аптечка [2]
-Аптечка армейская [1]
Пояс с артефактами:
[Контейнер №1 - пусто]
Деньги: 5130 рублей
PDA[80/100]
---------
Сила 2
Взлом 1
Скрытность 1
Ловкость 2
Меткость 2
 
FarsirДата: Суббота, 16.10.2010, 20:02 | Сообщение # 61
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Фрегат,
-Готов? Холод был явно взволнован, но виду не подавал, показывая лишь свое каменное лицо, отчего казалось что этому человеку все безразлично.
Я не знаю что сегодня будет, но явно что то нехорошее... поэтому ты уж постарайся... Холод указал на дверь и вывел сталкера из комнаты, направив в другое строение.
Когда два человека вошли внутрь - они увидели кучу людей, которые разговаривали, глядели по сторонам и все были на взводе. Вечер обещал быть интересным. Холод провел Фрегата далее, в импровизированную раздевалку, где бойцы могли облачиться в удобную для них одежду и морально подготовиться к бою.
Пятнадцать минут ожидания - в комнату вошел невысокий плотный мужчина, в сером свитере и черных брюках. Золотая серьга в одном ухе, рация на боку, в руках - моток веревки. Что то в этом человеке показывало что он тут правит балом.
-Итак, слушайте. Голос человека был приятным, вкрадчивым.
-Сегодня необычный бой, два на два. Но это не фишка. Четыре человека в том числе и Фрегат плотнее подошли к главному.
-Вот веревка, пары будут связаны друг с другом... В комнате сразу наступила тишина, все недоуменно осматривались.
-Бросьте, не все так плохо!! Главный хохотнул, и бросив веревку крикнул?
-Баржа! Хрен! Живо свяжите их, и на арену, живо живо живо!!! Он похлопал руками и вышел из комнаты.

ОСС: Ты находишься в паре с крепким типом, ростом примерно с тебя. Этот чел силен - но очень медлителен...
Против вас два невысоких сталкера, достаточно юрких и кровожадных.
Связаны вы следующим образом:
Твоя правая нога и рука связана накрепко с левой рукой и ногой напарника.... Удачи! бой пишешь в 15 строк и зовешь меня - продолжим(то бишь бой не заканчивай)


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ФрегатДата: Суббота, 16.10.2010, 20:26 | Сообщение # 62
Не сечешь - не суйся
Ранг: Опытный
Сообщений: 132

Персонаж: Фрегат

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Мы были в недоумении. Нас связали самым неудобным образом.
-Мда, жизнь такая штука...- пробурлил мой напарник.
-Тебя хоть как зовут?- поинтересовался я.
-Я Мол,- ответил он,- ты хорошо дерешься.
-Достаточно,- сказал я и бой начался. Двое сталкеров медленно начали приближаться к нам. Мы следили за ними, за их передвижением, за их ошибками. Все это прокрутив в голове мы оба уже были готовы сами перемешаться по арене, более уверенно чем наши соперники. Сталкеры зрители напыженно бросали на нас свои взгляды, ожидай какого-то чуда.
-Стойте,- крикнул я сталкерам соперникам. Те внезапно остановились. Толпа притихла и начала переговариваться.
-Идиоты,- подумал я и толкнув напарника, как бы сообщая ему о своих намерениях, мы рванули на встречу растерянных врагов. Связанные сталкеры ошеломленнос смотрели на нас и уже только в последнюю секунду они пришли в себя и начали подавать признаки жизни. Однако мы с Молом были уже слишком близко. Мы оба подпрыгнули и двумя ногами каждый пнули пару соперников. Сами мы тоже упали и немного ушиблись, но нашим врагам было более чем паскуднее.
Мы поднялись быстрее опонентов секунд на семь. Те отрехнули друг друга и, с яростью в глазах, начали бежать на нас. Нужно было что-то делать, но думать было слишком поздно. Мы попытались уйти влево, но они все же зацепили нас и снесли. Все мы в четвером упали на замлю и начали изображать некоторое подобие борьбы. Я получил от одного из сталкеров по уху, это было не так не приятно, как обидно. Я выследил его наглую морду в кипише борьбы и ударил его локнем в нос. Его лицо закровоточило, он застонал. Я был доволен, но отвлекшись этим я расслабился и получил в глаз от обидчика. Драться было крайне неудобно. Мне мешался как привязанный ко мне Мол, так и привязанный паренек к другому сталкеру. Бить одного из них, когда его дергает другой было достаточно не легко. Я чаще промахивался, как и остальные участники боя.
-Чтоб вас,- крикнул Мол и зажался, прикрывая рукой пах. Я понял, что дело пошло не так и у сталкеров второй пары нету уважения и никакой чести. Пока сталкеры отвлеклись на ко=рик Мола, я ударил одного из них головой, тот схватился за неё свободной рукой. Толпа напряженно следила за происходящем на арене. Я воспользовался травмой врага и начал оттаскивать Мола, чтобы дать бедняге передохнуть и дать боли отступить.


Состояние персонажа:
-Востановленное, Резаная рана на щеке, сломан нос, огнестрельное ранение в плече.
Болезни:
Кавернозный туберкулез легких
Оружие, которое персонаж имеет при себе, боезапас:
- Пистолет Макарова и 3 обоем к нему
- Острый короткий Нож
- Акс74У и 4 рожка
- Граната РГД-5
Защита:
- Комбинезон "Заря"
- Противогаз ГП-7
Инвентарь:
-Выверт
-Муляж гранаты[1]
-Антирад [2]
-Консервы [7]
-Хлеб [1]
-Бинт [4]
-Аптечка [2]
-Аптечка армейская [1]
Пояс с артефактами:
[Контейнер №1 - пусто]
Деньги: 5130 рублей
PDA[80/100]
---------
Сила 2
Взлом 1
Скрытность 1
Ловкость 2
Меткость 2
 
FarsirДата: Суббота, 16.10.2010, 20:39 | Сообщение # 63
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Фрегат,
Зрители постепенно расходились, наблюдая за боем. Уже слышны покрикивания, и советы, как поступить в той или иной ситуации, но бою явно не хватало зрелищности. Противники на время разошлись - оценить обстановку и противников на сий момент, как вдруг откуда то сверху прямо между бойцами что то упало, потом еще и еще пару раз. Приглядевшись бойцы обнаружили ПМ, отдельно обойму к нему и пару патронов рядом... Соперники уже сообразили что к чему и медленно направлялись к возможной победе, правда оставалось лишь зарядить пистолет....

ОСС: продолжай бой, можешь закончить, можешь еще раз меня позвать. Напомню - ПМ отдельно, обойма отдельно, патроны лежат отдельно..


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ФрегатДата: Суббота, 16.10.2010, 21:08 | Сообщение # 64
Не сечешь - не суйся
Ранг: Опытный
Сообщений: 132

Персонаж: Фрегат

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Мы перегляделись с Молом и не двигались с места. Соперники уже было подошли к пистолету. Я кивнул напранику и мы одновременно и довольно синхронно кинулись в сторону врага. Те заторопились и нчали быстрей пытаться поднять пистолет. Мы подошли на максимально близкое расстояние и Мол пнул одного из сталкеров нного прямо по лицу. Их обоих откинуло назад и они упали на спины. Мы вместе упали на колени, я собрал все патроны, Мол поднял обоему. Пистолет был дальше, прям под соперниками. Они сразу это поняли и один из сталкеров спрятал Макарова себе за пояс. Я демонстротивно ссыпал все патроны в карман. Мол же просто напросто засунул обоему себе в штанину. Зрителей это немного удивило. Достать её оттуда можно только сняв штаны с моего напарника.
-Совесть поимей, отдай патроны,- сказал мне один из сталкеров.
-Я сейчас тебя поимею,- ответил я и мы, оттолкнувшись от земли набросились на лежачих сталкеров. Я сразу же получил по голове дулом пистолета и немного отклонился назад. Мол в свою очередь активно занимался пластической операцией своего соперника, подправляя ему все изъяны и недочеты по своему вкусу, а вкусы у него, так сказать, были просто невообразимо фантазийные. Пока я приходил в себя, на Мола набросился второй сталкер, они оба начали душить моего напарника. Я, увидев это, перекувыркнулся через Мола и вытащил его своим телом из объятий сталкеров. Он закашлял кровью.
-Не хорошо,- сказал я и увидел пистолет, который выпал из рук соперников. А они этого даже и не заметили. Я не стал дожидаться, пока отдышится Мол, и начал продвигаться к пистолету, не придавая виду, что что-то нашел. Сталкеры тоже были не в лучшем состоянии, особенно тот, которого отметелил Мол. Он муквально уже терял сознание. Я долез до Макарова и, взяв его в руки, начал доставать патроны.
-Обоему,- шепнул я Молу.
-Чего?- медленно произнес он, заплетаясь языком.
-Обоему мать твою сюда,- уже крикнул я ему и сталкеры обратили на нас внимание. Пока мол доставал из своих штанин обоему, враги уже успели подобраться. ВНовь завязалась борьба. Во время этой борьбы Мол все же передал мне обоему и я, зарядив ее двумя патронами, засунул в Макарова. Я перезарядил его, пока сталкеры дубасили как меня, так и Мола. Из последних сил я сделал два выстрела в одного сталкера. Он лежал прямо на мне. Одна пуля попала точно в сердце. Второая порозила плечо на вылет. Сталкер безчувственно упал на меня. Теперь эта ноша была большой проблемой для второго сталкера. Так как все остальные патроны я растерял при борьбе, мне пришлось молотить сталкера пистолетом по голове. В итоге я рассек ебу лоб до крови и сталкер потерял сознание. Мол тоже уже был в отключке, и кажется довольно давно. Толпа сначала затихла, затем заревела, издавая непонятные мне крики. Я поднялся и занял сидячее положение. Найдя еще патрон, я зарядил его в ПМ и приставил к голове сталкера. Убить для меня уже не было так тяжело, как в первом моем бое. Я хлоднокровно взглянул на толпу. Было слышно: Убей, Убей... После я сделал дырку в голове сталкера и упал, пытаясь оттышаться и осознать победу, которая,впрочем, далась не так легко.


Состояние персонажа:
-Востановленное, Резаная рана на щеке, сломан нос, огнестрельное ранение в плече.
Болезни:
Кавернозный туберкулез легких
Оружие, которое персонаж имеет при себе, боезапас:
- Пистолет Макарова и 3 обоем к нему
- Острый короткий Нож
- Акс74У и 4 рожка
- Граната РГД-5
Защита:
- Комбинезон "Заря"
- Противогаз ГП-7
Инвентарь:
-Выверт
-Муляж гранаты[1]
-Антирад [2]
-Консервы [7]
-Хлеб [1]
-Бинт [4]
-Аптечка [2]
-Аптечка армейская [1]
Пояс с артефактами:
[Контейнер №1 - пусто]
Деньги: 5130 рублей
PDA[80/100]
---------
Сила 2
Взлом 1
Скрытность 1
Ловкость 2
Меткость 2
 
FarsirДата: Суббота, 16.10.2010, 21:22 | Сообщение # 65
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Фрегат,
-Итаааак! громкий голос непогятно откуда вещал последние новости.
-В сегодняшнем состязании победили пара номер один!!! А пара номер два отправится на обед к псевдопсам! Толпа в ответ заржала, поддерживая шутку, а к Фрегату спустя минуту подошел Холод. Разрезав веревки связывающие напарников Холод поднял Фрегата и провел в другое строение, подальше от шума и гомона.
-Ты как? Цел? спросил сталкер с все тем же каменным, ничегоневыражающим лицом.
-Неплохо вы их уделали, главное весело, на потеху зрителям.... Холод замолчал на время, дожидаясь пока Фрегат более - менее придет в себя, после чего протянул ему банку энергетика и конверт.
-Все здесь, Холод улыбнулся и поднялся. Хрустнув костяшками пальцев он обьявил:
-Соотношение ставок на тебя постепено растет, поэтому советую продолжать в том же духе.... А пока - отдыхай, восстанавливайся. Когда будет следующий бой - неизвестно, но время я скину тебе на ПДА, и тогда изволь воротиться, не охота терять ценные кадры, Холод похлопал Фрегата по плечу.

ОСС: в конверте - 5000ру. Опыт за бой - 13. До некоторого времени - свободен.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ФрегатДата: Воскресенье, 17.10.2010, 20:08 | Сообщение # 66
Не сечешь - не суйся
Ранг: Опытный
Сообщений: 132

Персонаж: Фрегат

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Я забрал конверт и проводил взглядом Холода. День был на редкость паганым. Я решил скрасить это небольшим перерывом и обедом, который, впрочем, не отличался разнообразием и состоял из Хлеба да колбасы. А так хотелось сейчас мяса или же супа, но обстоятельства были против, как и Зона. Однако я слышал, что сталкеры в Зоне приспособились и уже свободно делают стейки из здешней живности, тобишь плоти и кабанов.
Просидев после обеда еще пол часа, а после, собрав все вещи, отправился на выход из Овощебазы. Как приятно было осозновать чувство свободы.
-------> Дорога Долины Смерти


Состояние персонажа:
-Востановленное, Резаная рана на щеке, сломан нос, огнестрельное ранение в плече.
Болезни:
Кавернозный туберкулез легких
Оружие, которое персонаж имеет при себе, боезапас:
- Пистолет Макарова и 3 обоем к нему
- Острый короткий Нож
- Акс74У и 4 рожка
- Граната РГД-5
Защита:
- Комбинезон "Заря"
- Противогаз ГП-7
Инвентарь:
-Выверт
-Муляж гранаты[1]
-Антирад [2]
-Консервы [7]
-Хлеб [1]
-Бинт [4]
-Аптечка [2]
-Аптечка армейская [1]
Пояс с артефактами:
[Контейнер №1 - пусто]
Деньги: 5130 рублей
PDA[80/100]
---------
Сила 2
Взлом 1
Скрытность 1
Ловкость 2
Меткость 2
 
ТузДата: Суббота, 12.02.2011, 16:00 | Сообщение # 67
Думай головой!!!
Ранг: Ходок
Сообщений: 190


Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Группа быстро прошла к овощебазе. Туз испытывал большое отвращение к отрезанной голове. Длинная рука еле уместилась в рюкзаке, но в это время Туз не испытывал неудобства. Артефакты облегчали груз и снимали усталость. Можно сказать, что это электрический зайчик.
Овощебаза показалась из тумана и дух бойцов приподнялся. Когда они вошли на двор, то к ним выбежал Мустафа. На его лице была надежда, что сталкеры убили тварь, а увидев отрубленную голову он с радостью закричал:
-Молодцы!!! Вы убили его... Вот ваши деньги...-и он всунул в руку купюру.
После Туз и Вервольф сели в дальнем угле здания. Они начали делить деньги. Каждому досталось по три тысячи пятьсот рублей. Группа двинулась дальше.
---)Переход на Кордон


Состояние: 100/100
Оружие: ТТ (0 обоим), армейский нож, АКМ (2 обоимы) , Spas-12 (100 патронов), Зоря-2, Ф-1, Пистолет Калашникого (3 обоимы)
Одежда: -"Заря-Л", бронежилет, шерстяные носки, комплект термобелья, свитер чёрный, шарф и шапка ушанка со звездой, 9x19 3 коробки, 7.62 две коробки
Артефакты: 4 пустых контейнера, Ломоть Мяса, Сосулька, Гермес
Части монстров: 2 щупальце, Конечность Излома, два хвоста слепыша
Наличность 303,060
Опыт: 212|300
Рюкзак сухпай[4],вода[2л.] Плащ, зажигалка[7], железная фляжка, дешёвые часы, 4 гранаты, два комплекта ОЗК, ДААС-4М, ПМ, аптечка, 2 бинта, конфеты "Коровка"
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 1
Ловкость - 3
Меткость - 7
 
ЗлойДата: Вторник, 15.02.2011, 20:54 | Сообщение # 68
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Злой прошел по тропке кв сторону овощебазы. Она была не хило порушена, хотя часть зданий и водонапорная башня были на месте. Злой прошел к первому зданию обходя кучи мусора и обломков. Нужный ему человек ждал где то тут. У него должно было быть много денег и Злой спешил его найти.
-Кто здесь Комерсант?
-Да вон он сидит.

Злой подошел к указанному человеку. Комерсант сидел около костра и с кем то болтал.
-Комерсант? Потрепаться надо.
Злой отвел скупщика в уголок и рассказал про артефакт. был произведен обмен и Злой получил свою сумму. А скупщик свои арты. Злой отошел в сторону и решил отужинать. Перекусив и выпив за сделку, Злой поднялся и вышел из домика. Он отправился в сторону дороги.

Получено: 25000, опыт:10(не включен)
Потеряно: пять Ломтей Мяса.

---Дорога


И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)


Сообщение отредактировал Злой - Среда, 16.02.2011, 11:13
 
ТузДата: Четверг, 24.03.2011, 13:32 | Сообщение # 69
Думай головой!!!
Ранг: Ходок
Сообщений: 190


Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Вокруг уже все исчезли. Все ждали выброса, а Туз со всех ног бежал в сторону овощебазы. Ещё несколько человек стояли и курили сигареты. Они увидели как Туз бежит в сторону Овощебазы. Ещё немного и сталкер оказался на месте. Он юркнул в подвал.
Несколько часов спустя:
Парень проснулся в пьяном угаре. Под потолком клубились клубы сигаретного дыма. Туз приоткрыл крышку люка и выбрался на свежий воздух. Он уже увидел, что появились уникальные артефакты и решил их поймать.
-Стой!-раздался голос.
Туз повернулся и увидел сталкера. Он покупал головы тушканов. Он просунул в руки шесть тысяч и ушёл.
---)Мёртвый лес


Состояние: 100/100
Оружие: ТТ (0 обоим), армейский нож, АКМ (2 обоимы) , Spas-12 (100 патронов), Зоря-2, Ф-1, Пистолет Калашникого (3 обоимы)
Одежда: -"Заря-Л", бронежилет, шерстяные носки, комплект термобелья, свитер чёрный, шарф и шапка ушанка со звездой, 9x19 3 коробки, 7.62 две коробки
Артефакты: 4 пустых контейнера, Ломоть Мяса, Сосулька, Гермес
Части монстров: 2 щупальце, Конечность Излома, два хвоста слепыша
Наличность 303,060
Опыт: 212|300
Рюкзак сухпай[4],вода[2л.] Плащ, зажигалка[7], железная фляжка, дешёвые часы, 4 гранаты, два комплекта ОЗК, ДААС-4М, ПМ, аптечка, 2 бинта, конфеты "Коровка"
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 1
Ловкость - 3
Меткость - 7


Сообщение отредактировал Туз - Четверг, 24.03.2011, 13:34
 
НедобрыйДата: Четверг, 31.03.2011, 08:26 | Сообщение # 70
Кто сказал "не бывает"?!?
Ранг: Ходок
Сообщений: 179

Персонаж: Стас Недобрый

Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
---> Дорога
Вдоволь нагулявшись, я зашёл на территорию овощебазы и, побродив по помещениям, в одном из домиков обнаружил несколько отсыхающих от "вчера" нейтралов.
- Здорово, мужики! Как тут дела, как хабар?
Уронив себя и прислонив спиной к стене, я сел на какой-то ящик и вытянул ноги.
Блаженство...
Улябаясь, я посмотрел на собравшихся, внимательно вглядываясь в лица и стал ждать, пока кто-нибудь из похмельных ответит на приветствие.


Опыт: 14 очков.
Состояние: Чист, сыт и полон сил и энтузиазма. Послеоперационный период всё не заканчивается. (под допингом, два разных вида)
Вооружение: нож Витязь НСН в скрытых ножнах на голени, АН-94 (оптика) + 5 обойм, ПП К-50М + 3 обоймы, Colt Coverment/M1911A1 + 3 обоймы.
Электроника: КПК мёртвого сталкера
Одежда: Комбинезон "Сева", бронежилет (камуфляж), чёрная толстовка с капюшоном, заплатанные камуфляжные штаны (город), жёсткие шипованные кроссовки, бельё, часы "Casio".


Сообщение отредактировал Недобрый - Четверг, 31.03.2011, 08:26
 
ZorkДата: Четверг, 31.03.2011, 09:01 | Сообщение # 71
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-И тебе поздорову парень.- отозвался один из сталкеров с сильно изувеченным лицом.- Хабар, когда как перепадает. Сам то к то будешь? И что делаешь тут?
Сталкеры спокойно сидели возле костра и занимались своими привычными делами: один смотрел новости в КПК, другой пересчитывал патроны и проверял свое снаряжение. В костре потрескивали дрова, пламя игриво качалось из стороны в сторону заблудшим ветерком в помещение.
 
НедобрыйДата: Четверг, 31.03.2011, 09:05 | Сообщение # 72
Кто сказал "не бывает"?!?
Ранг: Ходок
Сообщений: 179

Персонаж: Стас Недобрый

Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
- Сам-то? - улыбнулся я сталкеру - Сам-то гуляю тут, ищу чего подороже и попроще. Вот, решил ногам отдыху дать, к вам забежал. Меня, кстати, Недобрым зовут. А вас кого как?
Оглядевшись по сторонам, я попытался заметить, кто из присутствующих может оказаться бывшим "долговцем", но никого подобного пока не обнаруживалось. Разве что сталкер с испещрённым шрамами лицом: "Долг" борется с мутантами, а его наружность указывала на то, что ему досталось именно от одного из таких, очень агрессивных экземпляров.


Опыт: 14 очков.
Состояние: Чист, сыт и полон сил и энтузиазма. Послеоперационный период всё не заканчивается. (под допингом, два разных вида)
Вооружение: нож Витязь НСН в скрытых ножнах на голени, АН-94 (оптика) + 5 обойм, ПП К-50М + 3 обоймы, Colt Coverment/M1911A1 + 3 обоймы.
Электроника: КПК мёртвого сталкера
Одежда: Комбинезон "Сева", бронежилет (камуфляж), чёрная толстовка с капюшоном, заплатанные камуфляжные штаны (город), жёсткие шипованные кроссовки, бельё, часы "Casio".
 
ZorkДата: Четверг, 31.03.2011, 09:12 | Сообщение # 73
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Я Ожог.- мужик со шрамами и ожогами на лице кивнул.
-Коля Реактор.- сталкер что пересчитывал боезапас помахал рукой не глядя.
-Скоро еще парни подойдут, познакомишься. Народ кто на охоту ушел, а кто и провиант с патронами пополнить.- Ожог все что-то просматривал.- Кстати интересный у тебя ствол у кого купил?
Ожог с интересом разглядывал ПП Недоброго, ибо такая штучка большая редкость, да и мало разновидностей пистолетов-пулеметов в Зоне.
 
НедобрыйДата: Четверг, 31.03.2011, 09:22 | Сообщение # 74
Кто сказал "не бывает"?!?
Ранг: Ходок
Сообщений: 179

Персонаж: Стас Недобрый

Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
- Приятно познакомиться - пожав руки сталкерам, я проследил взгляд Ожога - А я его и не покупал. Он мне нахаляву достался...
Закурив, я рассказал парням про подземку Агропрома, но аккуратно "забыв" про то, что случилось это во время исполнения поручения "Долга". Выставив дело так, что произошло это во время охоты за артефактами на холмах, я закончил повествование на моменте прибытия в лабораторный комплекс и выбросил чинарик.
- Вот так вот сходил за "Вспышкой". - улыбнулся я.


Опыт: 14 очков.
Состояние: Чист, сыт и полон сил и энтузиазма. Послеоперационный период всё не заканчивается. (под допингом, два разных вида)
Вооружение: нож Витязь НСН в скрытых ножнах на голени, АН-94 (оптика) + 5 обойм, ПП К-50М + 3 обоймы, Colt Coverment/M1911A1 + 3 обоймы.
Электроника: КПК мёртвого сталкера
Одежда: Комбинезон "Сева", бронежилет (камуфляж), чёрная толстовка с капюшоном, заплатанные камуфляжные штаны (город), жёсткие шипованные кроссовки, бельё, часы "Casio".
 
ZorkДата: Четверг, 31.03.2011, 09:33 | Сообщение # 75
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Смелый ты парень, но этого мало.- Ожог достал пакетик, в котором лежали сухари, и принялся за еду.- Хорошо хоть голова думает быстро и ровно, а то бывает иной новичок трухаент и все будет в виде, экскриментов валятся.
-А ты помнишь Янха?- в разговор вошел Реактор.
-Да тот еще был герой. Догеройствовался сам себя подорвал с двумя кровососами в обнимку. Может еще, чего расскажешь? Или тебе что-нибудь поведать?
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Долина Смерти » Разрушенная овощебаза ("Нейтралы")
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz