[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Свалка » Место №12 (Клан "Долг")
Место №12
ApocalypceДата: Понедельник, 21.06.2010, 14:38 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Небольшая землянка, успешно замаскерованная в небольшом лесном массиве рядом с болотцем. Удивительно, но еще никто из вольных сталкеров не нашел это место. Место используется в основном для встреч начальств разных кланов, а также как схрон бойцов клана "Долг".

Землянка, праткически полностью вкопанная в землю. 10 на 5 метров, в центре комнаты стол, 2 стула, кровать, в углу какое-то тряпье; вдоль все той же стены какие-то ящики и коробки с различными боеприпасами и провиантом. Тусклая лампа на длинном проводе свисает чуть ли не до середины комнаты, откуда поступает электричество незивестно даже "Долгу"....

 
AtilloДата: Понедельник, 21.06.2010, 14:38 | Сообщение # 2
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Открыв Глаза, Солдат хотел было дернуться, но у него не получилось пошевелить даже пальцем, Холодок и боль в сердце, это единственное что говорило о том что Жизнь продолжалась, а тот миг, растянувшаяся вечностью стояла перед глазами, свихнувшийся мир, который в одно мгновение просто перевернулся, и закружился как юла.
-Мне показалось что я Умер…
Как бы сам для себя сказал Ати, спихивая всё что произошло раньше на слишком реалистичный сон. Как же хотелось пить, не открывая глаза, немой молитвой солдат просил что бы это всё оказалось лишь сном, но через пару секунд, немного успокоившись, глаза отворились, как две затворки, скрывающие настоящий мир, от человека которого по ощущениям несколько минут назад просто напросто убили…
Помещение было небольшое, окон похоже не было, потом что свет исходил где-то сверху.
-Я в Аду…
Пронеслось в голове, после того как пришло понимание что Человек находится под землей, и не может двинуться. Пять минут протянулись вечностью, которая так и не хотела кончатся. Когда Ати попытался встать, у него не получилось, но в движение себя можно было привести, как устаревший механизм, но встать все таки было слишком накладно. Через Десять минут, у неудавшегося Вояки получилось приподняться, и даже сесть на кровати. В комнате находилось четверо человек, двое крепкий мужчины, которые не поступились бы комплекцией любому Спецназовцу, Человек за Столом, и Тот самый Сталкер, который перебил целую Заставу Военных, под Ж\Д Насыпью.
-Ты мне заплатишь!
Почти шепотом произнес Ати, смотря сверкающими глазами на Сталкера, который был виноват в Гибели его группы, и Военной Заставы. Попытавшись нащупать Любое оружие на себе, Солдат даже не удивился, они не могли оставить никакого оружия пленному, ведь это было бы безрассудно, хотя когда два таких вышибалы стоят, с Грозами, то даже пулемет не сильно бы сейчас помог, разве что граната, что бы всю землянку вместе с собой здесь перепахать, но это тоже был не выход, после недавней Смерти, умирать опять не хотелось до Жути.
 
FBasДата: Понедельник, 21.06.2010, 14:38 | Сообщение # 3
Пока всем =)
Ранг: Сталкер
Сообщений: 229


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Гатлинг бросил недовольный взгляд на вояку и продолжил чистить свою любимицу. Суровый "Долговец" что сидел за столом глухо кашлянул в кулак, обращая на себя внимания.
-Вам наверное интересно, почему вы тут? У вас случаем не болит сердце? Долговец даже как-то странно прищурился. -дело в том что вас убили, вам не показалось, а если вы присмотритесь к своей груди - то увидите разрез аккурат над сердцем. Поздравляю вас, вы первый опытный образец "Живого Артефакта", у вас вместо сердца сварка из нескольких артефактов. Теперь у меня есть две новости, хорошая и плохая. Хорошая - вы будете жить,...плохая - лишь в пределах Зоны и при сотрудничестве с нами. Долговец встал и начал ходить по комнате туда-сюда.
-Я конечно знаю кое-каку панацею, а именно партия донорских сердец, но...я не могу доверять такому человеку как вы....возможно, если бы вы согласились сотрудничать с нашим доблесным кланом "Долг" - все бы было намного проще....Вы бы вскоре смогли получить новое сердце.

ОСС: Отвергать предложение не советую....

 
AtilloДата: Понедельник, 21.06.2010, 14:38 | Сообщение # 4
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
-Что надо Сделать…
Сухо пробасил Атилло. Попытки вернуть мысленно рухнувший на него потолок на место, но это было сложно, сердце действительно побаливало, ощущение было схоже с тем когда в тебя насильно вшивают что-то чужеродное, ну и в принципе это было вполне логично. Солдат перевел взгляд к человеку, который оказался его собеседником. Крепкий мужчина, с густыми черными волосами, похоже был командиром, этой же Группировки Долг. Ответ не заставил себя ждать, но он похож не сильно обрадовал Солдата, который хотел остаться лишь Военным, и не сильно углубляться в Зону, и её Жизнь.
 
FBasДата: Понедельник, 21.06.2010, 14:38 | Сообщение # 5
Пока всем =)
Ранг: Сталкер
Сообщений: 229


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
-Что надо Сделать…
-Всего лишь согласиться на мое предложение и признаться в верности клану "Долг". Такс, я пошел. Человек подошел к двери и вышел на улицы, бросив на последок:
-Согласится - дайте амуницию, не согласиться - расстрелять.


ОСС: Твой выбор, если согласишься получаешь Абакан и 6 обойм, ПС3-9Д "Охотничий" и РГД-5. Гатлинг говорит идти на блокпост, а сам сваливает. Идти до блокопста нада по Дороге. Там возьмеш задание уже у кого угодно, а я пошел домашку делать.
 
AtilloДата: Понедельник, 21.06.2010, 14:39 | Сообщение # 6
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
-Пусть будет Так…
Выхода все равно не было, Мертвым ты уже ничего не сделаешь, а если остаться в Живых, то есть шансы, хоть и мелкие, но все же есть. Солдат достал Снаряжение которое теперь принадлежало Солдату «Долг»-а…
Бронь, Долговская, отличная да и целая, автомат Абакан, отличный в ближнем бою, но на дальних дистанциях был слишком непредсказуем, и часть старого снаряжения, с новыми деталями в виде Пда, детектор и болты, 3 аптечки 2 бинта, 1 антирад 2 банки консервов, и Детектор «Отклик» который он еще в Баре получил. Получив мелкую сводку задания, Ати вышел из землянки, и понял что находится всё еще на Свалке, даже воздух казался немного странным, с новым сердцем было немного неуютно, да и если задуматься то внутри было еще хуже, часть Зоны была внутри тела, и будто боролась с телом в которое её поместили.
============================ « Свалка \ Дорога »
 
НедобрыйДата: Суббота, 19.03.2011, 07:30 | Сообщение # 7
Кто сказал "не бывает"?!?
Ранг: Ходок
Сообщений: 179

Персонаж: Стас Недобрый

Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
Открыв глаза, я понял, что я по уши в дерьме. Во-первых: над моей головой крутилось три лампы. Во-вторых: шевелиться было бы очень сложно. В третьих: правой ногой я вообще не мог пошевелить. В шестых: адский голод и никакое состояние свидетельствовали о немалой кровопотере, ибо это состояние уже было знакомо. И, в главных: я, полумёртвый, нахожусь хер знает где и вдупляю в три лампы над головой и очень, очень хочу пить. Супер! Надо было что-то предпринимать и я, поднапрягшись, смог внятно прохрипеть что-то, вроде:
- Есть здесь кто нибудь? Пить охота... Дайте попить, кто нибудь, эээй!
В нормальном состоянии из этого получился бы страшный скрим с элементами гроула, но теперь получилось лишь полувнятное хрипение.


Опыт: 14 очков.
Состояние: Чист, сыт и полон сил и энтузиазма. Послеоперационный период всё не заканчивается. (под допингом, два разных вида)
Вооружение: нож Витязь НСН в скрытых ножнах на голени, АН-94 (оптика) + 5 обойм, ПП К-50М + 3 обоймы, Colt Coverment/M1911A1 + 3 обоймы.
Электроника: КПК мёртвого сталкера
Одежда: Комбинезон "Сева", бронежилет (камуфляж), чёрная толстовка с капюшоном, заплатанные камуфляжные штаны (город), жёсткие шипованные кроссовки, бельё, часы "Casio".
 
ZorkДата: Суббота, 19.03.2011, 07:51 | Сообщение # 8
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Через несколько минут в конце комнаты открылась железная дверь, и появился мужик в хирургическом халате и перчатках. Под халатом был стандартный долговский комбинезон.
-Херли разорался?- громовой голос “врача” заставил умолкнуть сталкера.- Отдыхай еще час.
Врач подошел к умывальнику и начал мыть перчатки с руками, а затем и хирургический инвентарь. Когда вся работа была сделана долговец куда-то ушел. Час длился очень долго, да и что делать, когда тебе в лицо светят лампы, а твое тело по ощущению как разваренная сосиска. Наконец час прошел и в комнату вернулся тот самый долговец с вещами сталкера.
-Осторожной поднимайся. Как соберешься, идешь за мной.- долговец вышел за дверь.
Двигаться было сложно даже после того как неизвестные препараты и анестезии “выветрились” из организма. Раненая нога отяжелела и Недобрый когда собрался, похромал к двери.
-Все!? Тогда пошли.- долговец двинулся по коридору.
Странные ходы и комнаты, по которым двигался сталкер и долговец, представляли собой какой-то лабиринт. Плохое освещение прохлада и гробовая тишина создавали впечатление что они в какой-то самодельной лаборатории. Наконец сталкер и долговец пришли к какой-то двери с кучей замков и “врач” достав один единственный ключ начал открывать замки. Войдя в просторную комнату, в которой так же было прохладно долговец сел за дубовый стол. Комната была хорошо обставлена в каком-то деловом медицинском и военном стилях одновременно.
-Начнем с главного.- долговец устроился на потрепанном кресле.- Я провел многочасовую операцию по восстановлении твоей ноги кроме того вывел инфекцию занесенную кровососом. Кость я восстановил с помощью кое-каких препаратов ну, и плюс укрепил кость железом непростым. Потому ты и хромаешь и нога стала тяжелее. Такая операция за Периметром стоит больших денег, но так как ты новичок и денег у тебя нет, я могу предложить работу. Выполняешь работу, погашаешь долг перед ДОЛГом. Отказ приведет к немедленному расстрелу. Что ты выбираешь?
 
НедобрыйДата: Суббота, 19.03.2011, 08:09 | Сообщение # 9
Кто сказал "не бывает"?!?
Ранг: Ходок
Сообщений: 179

Персонаж: Стас Недобрый

Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
- Ну выбор у меня, конечно, не особо большой... - подумав, я размял виски, чтобы хоть немного прийти в себя и начать понимать, что тут, чёрт возьми, происходит - Знаешь, я то, в принципе, согласен, но давай так, чтобы и тебе и мне интересно было - даёшь мне какую-нибудь работёнку поинтересней, а потом ещё и приплачиваешь сверх операции? А то херли мне эта нога, чтобы за неё ещё и жизнью рисковать? Мне тогда прям тут легче почти безболезненно сдохнуть... И ещё: против "Свободы" я не пойду. Потому что в моей новичковой ситуации это равносильно тому, чтобы голым по Свалке бегать с мишенью на заднице... Так что за работа?

Опыт: 14 очков.
Состояние: Чист, сыт и полон сил и энтузиазма. Послеоперационный период всё не заканчивается. (под допингом, два разных вида)
Вооружение: нож Витязь НСН в скрытых ножнах на голени, АН-94 (оптика) + 5 обойм, ПП К-50М + 3 обоймы, Colt Coverment/M1911A1 + 3 обоймы.
Электроника: КПК мёртвого сталкера
Одежда: Комбинезон "Сева", бронежилет (камуфляж), чёрная толстовка с капюшоном, заплатанные камуфляжные штаны (город), жёсткие шипованные кроссовки, бельё, часы "Casio".
 
ZorkДата: Суббота, 19.03.2011, 08:22 | Сообщение # 10
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Попрошу вежливо.- долговец привстал и уперся руками в стол.- Ты не в той ситуации чтобы что-то просить и ставить условия. Как я скажу, так и будет. Скажу, пойдешь против Свободы! Скажу в холодец, жопой сядешь! Ты должен круглую сумму и ты должен только молчать слушать и исполнять!
Хозяин комнаты сел в кресло и сцепил руки замком, недобро поглядывая на сталкера. На бетонной стене была голова кровососа, рядом с ней красовалась голова здоровенного припять-кабана. Ниже на небольшом столике стояли какие-то колбочки коробочки с препаратами и медицинскими инструментами.
-Будем говорить по деловому или я просто зову бойцов и разговариваем не очень приятно и не очень спокойно. На Агропроме есть один сталкер по прозвищу Вата, и он носит с собой то что мне нужно, а именно небольшой металлический футляр. Что там тебя интересовать не должно. Приносишь мне, погашаешь часть долга. Все ясно? Или какие-то вопросы?
 
НедобрыйДата: Суббота, 19.03.2011, 08:36 | Сообщение # 11
Кто сказал "не бывает"?!?
Ранг: Ходок
Сообщений: 179

Персонаж: Стас Недобрый

Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
- Один единственный... - я немного задумался над происходящим и это нравилось мне всё меньше и меньше - Ты сказал - часть долга. Каким образом я погашу остальную часть. Либо говори сразу, либо пристрели меня. Потому что ты и так вынуждаешь меня на нехорошее поведение относительно другого сталкера, это уже очень нехорошо отразится на моей репутации. Что ты дальше скажешь делать - и предположить боюсь. Поэтому хочу знать сразу. А так всё предельно ясно...
Достав из кармана сигарету, я закурил и стряхнул пепел в стоящую на столе керамическую пепельницу. Если этот мужик захочет натравить меня на пол-Зоны, то шансов выжить у меня не остаётся. На кой ляд мне тогда напрягаться?..


Опыт: 14 очков.
Состояние: Чист, сыт и полон сил и энтузиазма. Послеоперационный период всё не заканчивается. (под допингом, два разных вида)
Вооружение: нож Витязь НСН в скрытых ножнах на голени, АН-94 (оптика) + 5 обойм, ПП К-50М + 3 обоймы, Colt Coverment/M1911A1 + 3 обоймы.
Электроника: КПК мёртвого сталкера
Одежда: Комбинезон "Сева", бронежилет (камуфляж), чёрная толстовка с капюшоном, заплатанные камуфляжные штаны (город), жёсткие шипованные кроссовки, бельё, часы "Casio".
 
ZorkДата: Суббота, 19.03.2011, 09:30 | Сообщение # 12
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Следи за словами парень ибо все могут их воспринять буквально.- долговец погрозил пальцем.- Гасить долг будешь постепенно. Первое твое задание, скажем, погасит тридцать процентов от общей суммы. Как ты добудешь этот футляр неважно главное, чтобы ты его добыл и все.
Долговец нажал на что-то под столом, и через пять минут в кабинет вошло двое рослых мужиков в форме ДОЛГа.
-И запомни парень…репутация это не все это лишь часть.- командир потер шею.- Еще вопросы?
 
НедобрыйДата: Суббота, 19.03.2011, 09:39 | Сообщение # 13
Кто сказал "не бывает"?!?
Ранг: Ходок
Сообщений: 179

Персонаж: Стас Недобрый

Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
- Ну раз так, то вопросов больше не имею... - почесав подбородок, я потушил окурок в пепельнице - Ну как, брифинг закончен? Могу идти?
Несмотря на то, что человек, сидящий напротив, спас мне жизнь, никакой симпатии он у меня не вызывал. Ненавижу, когда кто-то начинает диктовать свои условия. Именно от этого я, наверное, и сбежал в Зону. И теперь вы хотите сказать мне, что тут то же самое? Теперь одиночки вызывали у меня куда меньше уважения, а в личном рейтинге группировок последнее место занимал "Долг".
Мы с тобой ещё пообщаемся как нибудь... В очень, сука, душевной и дружеской обстановке.


Опыт: 14 очков.
Состояние: Чист, сыт и полон сил и энтузиазма. Послеоперационный период всё не заканчивается. (под допингом, два разных вида)
Вооружение: нож Витязь НСН в скрытых ножнах на голени, АН-94 (оптика) + 5 обойм, ПП К-50М + 3 обоймы, Colt Coverment/M1911A1 + 3 обоймы.
Электроника: КПК мёртвого сталкера
Одежда: Комбинезон "Сева", бронежилет (камуфляж), чёрная толстовка с капюшоном, заплатанные камуфляжные штаны (город), жёсткие шипованные кроссовки, бельё, часы "Casio".


Сообщение отредактировал Недобрый - Воскресенье, 20.03.2011, 03:41
 
ZorkДата: Воскресенье, 20.03.2011, 07:36 | Сообщение # 14
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Мы тебя проводим.- усмехнулся доктор.
Позади что-то дзынькнуло и сталкера ударили в затылок. Недобрый не сразу вырубился, он еще наблюдал, как перед ним появились два черных сапога, а затем его подняли над землей.
-Ему можно доверять?- спросил один из долговцов.
-Да. Если он не выполнит работу тогда он труп.- доктор достал из стола бутылку водки.- Ты же помнишь, что все отдают долги ДОЛГу.

ООС: Перенесен в локацию Дорога.


Сообщение отредактировал Zork - Понедельник, 09.04.2012, 14:51
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Свалка » Место №12 (Клан "Долг")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz