[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Свалка » Дорога в Темную Долину
Дорога в Темную Долину
ApocalypceДата: Воскресенье, 21.06.2009, 08:08 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Путь в Темную долину затесался между двумя невысокими холмами – эта лощина стала излюбленным местом кабанов. Желтая, вытоптанная трава, чахлые деревца и серое низкое небо над головой – вот и весь пейзаж.
Опытные сталкеры знают, что на входе в Темную Долину всегда дежурят бандиты, поэтому пробираются здесь с большой осторожностью.


Мутанты: 1 кабан
Аномалии: ранним утром, примерно на восходе солнца, от земли поднимается кислотный туман, окрашивая лощину зелеными сполохами, и пропадает через полчаса после восхода солнца.
 
ВервольфДата: Вторник, 15.02.2011, 14:11 | Сообщение # 51
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
-Вервольф,подожди отдохнем.-попросил Туз,когда мы с учетом пройденного на кордоне отмахали уже километров восемь,не меньше.
-Отдыхай.-Вервольф,не особо уставший,в его подразделении марш-броски были в почете,остался стоять.Минут через двадцать,сказав:
-Отдохнул?Пошли теперь....
\\ТД\\


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА
 
ЗлойДата: Среда, 16.02.2011, 13:19 | Сообщение # 52
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Злой услышал потрескивание счетчика Гейгера и на ходу глотнув водки. драпанул в сторону блокпоста. Как выяснилось позже дозу он набрал совсем маленькую. Оглядевшись злой увидел впереди Руины старого Дома. с другой стороны был блокпост Долга. С юга обзор закрывала Гора мусора. За горой мусора находилась не большая полянка. Что было за ней Злой не видел. Да и давно перестал смотреть. Он пошел в сторону блокпоста Долга махая руками что бы никто не пальнул.

---Блокпост


И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)
 
ТузДата: Вторник, 15.03.2011, 12:52 | Сообщение # 53
Думай головой!!!
Ранг: Ходок
Сообщений: 190


Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Туз брёл мимо руин и смотрел на детекоор аномалий. Он пиликал не переставая и вскоре утих. Парень медленно вскинул автомат. Он проверил вокруг себя присутствие других сущностей и увидел лёгкое очертание кабана. Тот бродил по поляне и громко хрюкал.
Сталкер вкинул Тульский Токорев и выстрелил в воздух. Мутант поднял голову на лазутчика и понёсся на противника. Пару выстрелов в маленькую голову Чернобыльского кабана и тот повалился на землю.
---)Тёмная Долина


Состояние: 100/100
Оружие: ТТ (0 обоим), армейский нож, АКМ (2 обоимы) , Spas-12 (100 патронов), Зоря-2, Ф-1, Пистолет Калашникого (3 обоимы)
Одежда: -"Заря-Л", бронежилет, шерстяные носки, комплект термобелья, свитер чёрный, шарф и шапка ушанка со звездой, 9x19 3 коробки, 7.62 две коробки
Артефакты: 4 пустых контейнера, Ломоть Мяса, Сосулька, Гермес
Части монстров: 2 щупальце, Конечность Излома, два хвоста слепыша
Наличность 303,060
Опыт: 212|300
Рюкзак сухпай[4],вода[2л.] Плащ, зажигалка[7], железная фляжка, дешёвые часы, 4 гранаты, два комплекта ОЗК, ДААС-4М, ПМ, аптечка, 2 бинта, конфеты "Коровка"
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 1
Ловкость - 3
Меткость - 7
 
НедобрыйДата: Среда, 30.03.2011, 11:12 | Сообщение # 54
Кто сказал "не бывает"?!?
Ранг: Ходок
Сообщений: 179

Персонаж: Стас Недобрый

Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
---> Дорога (Свалка)
Решив немного размяться, я остановился неподалёку от прохода в тёмную долину и тщательно разогрел мышцы и суставы, после чего прохрустел спину и шею. Размявшись, я уложил рюкзак максимально удобным образом, подтянул одежду и броник и проверил состояние, количество патронов и степень заряженности оружия. Убедившись, что всё в порядке, я направился в сторону Тёмной долины...
---> Дорога (Тёмная долина)


Опыт: 14 очков.
Состояние: Чист, сыт и полон сил и энтузиазма. Послеоперационный период всё не заканчивается. (под допингом, два разных вида)
Вооружение: нож Витязь НСН в скрытых ножнах на голени, АН-94 (оптика) + 5 обойм, ПП К-50М + 3 обоймы, Colt Coverment/M1911A1 + 3 обоймы.
Электроника: КПК мёртвого сталкера
Одежда: Комбинезон "Сева", бронежилет (камуфляж), чёрная толстовка с капюшоном, заплатанные камуфляжные штаны (город), жёсткие шипованные кроссовки, бельё, часы "Casio".


Сообщение отредактировал Недобрый - Среда, 30.03.2011, 11:12
 
НедобрыйДата: Среда, 30.03.2011, 12:12 | Сообщение # 55
Кто сказал "не бывает"?!?
Ранг: Ходок
Сообщений: 179

Персонаж: Стас Недобрый

Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
---> Тёмная долина, Дорога.
Топая и брызгая слюнями, матерясь и сжимая в руке фонящий артефакт, я шагал по Свалке.
С эпичностью мужика, который "я въезжаю в стройку", я забивал всё, что ниже пояса на всё, что меня окружало, заочно приговорив к смерти всё, что было одето в чёрно-красную форму и всё, что любило сваливать свою головную боль на чужие, куда более здоровые головы... Стрелять их надо, блядей!
Пожелав воскрешения Иосифа Виссарионовича, я понял, что мыслю полную чушь и, немного успокоившись, закинул арт в рюкзак и начал чаще смотреть под ноги...
---> Свалка, Дорога


Опыт: 14 очков.
Состояние: Чист, сыт и полон сил и энтузиазма. Послеоперационный период всё не заканчивается. (под допингом, два разных вида)
Вооружение: нож Витязь НСН в скрытых ножнах на голени, АН-94 (оптика) + 5 обойм, ПП К-50М + 3 обоймы, Colt Coverment/M1911A1 + 3 обоймы.
Электроника: КПК мёртвого сталкера
Одежда: Комбинезон "Сева", бронежилет (камуфляж), чёрная толстовка с капюшоном, заплатанные камуфляжные штаны (город), жёсткие шипованные кроссовки, бельё, часы "Casio".
 
ДжинниДата: Среда, 30.03.2011, 22:00 | Сообщение # 56
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) Свалка

Джин , под радостное "тым, ты-ды-ды-дым, тым, ты-ды-ды-дым", кустами-кустами, мимо одинокого костра, у которого сидели глухие новички - иначе как объяснить то, что Партизан с Джином пошли по самому краю освещенного круга, и никто даже головы не повернул? Отойдя метров на сто, девушка скатилась в овражек и уже от туда - вскарабкалась на дорогу, ведущую в темную Долину.
- Эх, жизнь моя жестянка.... - напела в пол голоса Джинни. - А ну ее в болото... Живу я, как поганка....
"И выглядишь ты так же…"
- Что ты сказал? - удивленно переспросила у молчавшего Партизана Джи

Ходить за Верой было интересно, но выбирала пути она явно самые короткие и идиотские.
-Я молчал. В ушах не звенит...контры нету. Странно.

- А, показалось. это от усталости, дада. ты вот устал? А я - да. Местами. Например - правая нога устала, а левая - нет. Что это значит?
Девушка осторожненько обогнула изнанку - то, что посреди дороги притаилась коварная аномалия, Джин скорее почувствовала, чему видела - освещения не было никакого.
- Правильно, потому , что я на одной ноге ботинок не так зашнуровала....Пойдем уже скорее, я уже есть хочу!

= ) Дорога в Долину смерти


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
НедобрыйДата: Четверг, 31.03.2011, 07:25 | Сообщение # 57
Кто сказал "не бывает"?!?
Ранг: Ходок
Сообщений: 179

Персонаж: Стас Недобрый

Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
---> Руины
Опять в Тёмную долину... Да что ж за жизнь такая? Что ж мне на Кордоне не сиделось?
Настроение было паршивым, хотелось пойти в бар, нажраться и начать жаловаться на судьбу, а потом, когда кто-нибудь начнёт подхихикивать, разбить ему лицо и выкинуть на улицу. Было злобно, хотелось много-много раз ударить кого-нибудь ножом по голове, но пока это никак не было возможным - слишком уж мало людей было вокруг, слишком уж мало патронов было на этих людей... А патроны нужно было экономить - бывшие "долговцы" навряд ли хотят смерти, скорее всего они, как и остальные люди, будут материться и огрызаться...
---> Тёмная долина (Дорога)


Опыт: 14 очков.
Состояние: Чист, сыт и полон сил и энтузиазма. Послеоперационный период всё не заканчивается. (под допингом, два разных вида)
Вооружение: нож Витязь НСН в скрытых ножнах на голени, АН-94 (оптика) + 5 обойм, ПП К-50М + 3 обоймы, Colt Coverment/M1911A1 + 3 обоймы.
Электроника: КПК мёртвого сталкера
Одежда: Комбинезон "Сева", бронежилет (камуфляж), чёрная толстовка с капюшоном, заплатанные камуфляжные штаны (город), жёсткие шипованные кроссовки, бельё, часы "Casio".
 
НедобрыйДата: Пятница, 08.04.2011, 10:25 | Сообщение # 58
Кто сказал "не бывает"?!?
Ранг: Ходок
Сообщений: 179

Персонаж: Стас Недобрый

Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
---> Дорога (Свалка)
Идя неторопливо и спокойно, я начал находить в происходящем положительные аспекты. Где бы я, например, ещё смог увидеть держащего меня за плечо и прыгающего на одной ноге "долговца"? Это определённо забавляло. Говорить не хотелось - пересохший язык вызывал неприятные ощущения при шевелении - я вообще не чувствовал влаги во рту. Выкуренная совсем недавно сигарета расслабила, но добавила сухости в глотку. Жутко хотелось пить... Но пока пить было рано.
До Тёмной долины оставались считанные метры, когда "должанина" начало крючить - его мышцы оказались не способны выдержать настолько длительной нагрузки, тем более нужно было учесть, что за обе ноги довольно долгое время у него работала только одна - соответственно, нагрузка на работающую ногу усилилась и мышцы окончательно взбунтовались. Мышцы на его ноге взбугрились и, по всей видимости, их сейчас нехило сводило - довольно часто они сокращались, а потом снова приходили в относительную норму. Вытянув ему ногу, я сел рядом и начал разминать её. А что мне ещё было делать?
Только некоторое время спустя мышцы на его ноге перестали беспричинно сокращаться и пришли в относительную норму. Я мысленно порадовался этому факту, но дальше мы ещё не пошли - нужно было выждать ещё какое-то время, чтобы продолжать движение.
Мы сидели и молча смотрели на проход в Тёмную долину - идти он ещё не мог, но с происходящим хотелось покончить как можно скорее, поэтому над полянкой повисло недовольство. Прождать пришлось около пяти - десяти минут. За это время я успел ещё раз хорошенько размять и разогреть большую часть своих мышц и начал чувствовать себя относительно нормально. Чего нельзя было сказать о моём компаньоне - как только я подходил к нему, он бледнел, видимо мысль о том, чтобы продолжать забег была для него менее приемлима, чем мысль о том, чтобы остаться здесь и сдохнуть. Ухватив, я заставил его опереться на моё плечо и мы двинулись дальше...
---> Дорога (Тёмная долина)


Опыт: 14 очков.
Состояние: Чист, сыт и полон сил и энтузиазма. Послеоперационный период всё не заканчивается. (под допингом, два разных вида)
Вооружение: нож Витязь НСН в скрытых ножнах на голени, АН-94 (оптика) + 5 обойм, ПП К-50М + 3 обоймы, Colt Coverment/M1911A1 + 3 обоймы.
Электроника: КПК мёртвого сталкера
Одежда: Комбинезон "Сева", бронежилет (камуфляж), чёрная толстовка с капюшоном, заплатанные камуфляжные штаны (город), жёсткие шипованные кроссовки, бельё, часы "Casio".
 
НедобрыйДата: Пятница, 08.04.2011, 11:15 | Сообщение # 59
Кто сказал "не бывает"?!?
Ранг: Ходок
Сообщений: 179

Персонаж: Стас Недобрый

Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
---> Дорога (Тёмная долина)
Смысла задерживаться в пути я не видел и потому, изредка снимая с плеча новообретённый автомат, я продвигался в сторону Бара.
Там, скорее всего, и пожрать нормально получиться...
Мысли были приземлёнными и вполне себе простыми - сказывалась усталость.
Шагая мимо теперь уже вполне легко обнаруживающимися аномалиями, я шагал и шагалось куда легче, чем раньше. Ноги больше не были ватными, в глотке больше не ощущалась пустыня. Жизнь была прекрасна....
---> Дорога


Опыт: 14 очков.
Состояние: Чист, сыт и полон сил и энтузиазма. Послеоперационный период всё не заканчивается. (под допингом, два разных вида)
Вооружение: нож Витязь НСН в скрытых ножнах на голени, АН-94 (оптика) + 5 обойм, ПП К-50М + 3 обоймы, Colt Coverment/M1911A1 + 3 обоймы.
Электроника: КПК мёртвого сталкера
Одежда: Комбинезон "Сева", бронежилет (камуфляж), чёрная толстовка с капюшоном, заплатанные камуфляжные штаны (город), жёсткие шипованные кроссовки, бельё, часы "Casio".
 
LibertyPrimeДата: Воскресенье, 29.05.2011, 04:26 | Сообщение # 60
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Бежать Андрей не мог, но ему и не надо, Яша молодец, указал место, а если наврал - придётся наведаться к Борову и учинить там небольшую расправу. Впрочем, почему то Партизан верил Яше, а в голове опять закружилась чёкнутая мысль об жаркой Кубе, когда сидя в номере, в уютном кресле, с настоящей Гаваной в руках и качественной маргаритой наблюдать за тем как Вера медленно снимает с себя одежду, в лучах закатывающегося солнца и при этом озорно смотрит, и очень многообещающе улыбаясь.
-Да что ты будешь делать! - Топнул ногой долговец и в этот момент его шуганула ворона, которая каркнула и улетела куда то на Свалку. - Сука!
Злобно рыкнул Партизан, поспешно огибая трамплин.

//Тёмная Долина//


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
LibertyPrimeДата: Воскресенье, 29.05.2011, 05:13 | Сообщение # 61
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Андрей проходил в этом месте пару часов назад, теперь плечи тяготила не только винтовка с портфелем, но ещё и гитара в жестком челе. Сказать чесно - Партизан уже предвкушал как будет на ней играть, уж больно хотелось, пальцы ныли. Обогнув уже знакомый трамплин Партизан по скорее вышел с тропы, оглянулся и ахнул - вся долина покрылась кислотным туманом, прикинув кое что Андрей отметил про себя - если бдет сваливать куда то ночью - то явно через вот этот отрезок, или гнать кого сюда по утру. Кислотный туман не каждый комбез выдержит, а тут он плотный зараза...вовремя прошел как говорится.

//БП Долга//


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
ХладнокровиеДата: Среда, 01.06.2011, 12:35 | Сообщение # 62
Аморальная тварь с вами
Ранг: Сталкер
Сообщений: 278

Персонаж: Хоук (Зольд)

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Из: Тёмная долина, На свалку.

Группа двигалась дальше, и с каждым новым шагом Зона становилась интереснее Хоуку, он хотел повидать в ней всё, всех существ, все аномалии, все места, быть в эпицентре событий, не сидеть в стороне, добиться успехов, это новый мир и этот мир - для него, для таких же шакалов как и он, тут все такие же, просто кто-то в меньшей степени, кто-то в большей.
Путь же пролегал между двумя холмами, под ногами - жёлтая, высохшая, вытоптанная трава, такое чувство будто тут недавно пасли стаю, но, одинокий пастух разочаровался, что прошёл весь этот путь, ведь питаться здесь нечем, ух, ну и занесло же меня... - впереди же мельтешил один кабан, но он видимо опасался нападть на четырёх бойцов и скрылся.
Наёмники шли к дороге, в абсолютном молчании.

Переход: дорога.


Физическое состояние: Раны побаливают, но всё вылечено и забинтовано.
Психическое состояние: спокойствие.
Оружие: Нож. РЛ-300 (глушитель+оптика+сошки) 24/30 (5). Пистолет Sphinx 3000 Standard 13/16 (3), Ф-1 х3.
Защита: Комбинезон наёмника.
Рюкзак: 2 научных аптечки, 1 военная аптечка, 4 бинта, 2 антирада, фляга с водой, спальник, 2 "Ред Булла", детектор "Медведь", КПК Хоука, 1 глаз плоти, 3 копыт кабанов, 1 хвост слепыша, два контейнера, гранатомёт для РЛ-300, две тушёнки, батон хлеба, колбаса сервелат, моток лески, комбинезон, связка и рюкзак Заводского.
Наличность: 4`365 рублей.
Скрытность - 5 Ловкость - 3 Меткость - 3 Взлом - 1 Сила - 1
Опыт: 40/300.
Группа: -


Сообщение отредактировал Хладнокровие - Среда, 01.06.2011, 12:36
 
ЖурналистДата: Четверг, 02.06.2011, 17:45 | Сообщение # 63
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Серега двигался дальше и старался не останавливаться на отдых. Сталкер уже давно не отдыхал, разве что тогда, в деревне кровососов. Но даже за этот отдых пришлось поплатиться.
- Бандитов там должно быть много, постараюсь не ввязываться - подумал Журналист, обойдя несколько аномалий.
Неизвестно какой сюрприз Зона подкинет на этот раз, но нужно быть готовым ко всему.

Переход: Переход на агропром


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
ГуронДата: Суббота, 04.06.2011, 16:05 | Сообщение # 64
Shit happens
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 401

Персонаж: Геннадий Хазанов

Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Руины

-Замерли. - Я поднял поднятый вверх кулак и медленно опустился на одно колено, держа винтовку у плеча и наблюдая за ситуацией. Судя по топанью, на блокпост Долга как раз рвались штук десять кабанов. И очень не хотелось, чтобы они обнаружили нас раньше, чем их перебьют. Кабаны неслись в стороне, ясно не замечая небольшой группы. Это радовало. Здоровенные звери пробежали мимо, а вскоре с Блокпоста донеслась стрельба. Можно было двигаться дальше.
Мы поднялись и пошли. Кабанов теперь можно было не ждать, а вот коварные аномалии и относительный радиационный фон - да, проблема, небольшая, но неприятная проблема. Где-то далеко впереди бегал одинокий молодой кабанчик, но он сейчас нас вообще не был нужен.

Темная долина

Добавлено (04.06.2011, 16:05)
---------------------------------------------
Темная долина

И вот, мы наконец-то выбрались из не самого приятного места в Зоне, а именно - Темной Долины. На свалке даже воздух в какой-то мере был чище, да и светлее тут было, проще аномалии обнаружить. Мы лишь ускорились, двигаясь довольно быстро и стараясь особо не вызывать возмущения в пространстве. Животные нас не трогали, мы не трогали их. И все двигалось своим чередом. Особенно мы. Зачем нам лишние проблемы?

Блокпост долга.


Состояние - Удовлетворительное
Броня: Панцирь
Оружие - Desert Eagle (7|7) (7)х1, НРС, Сталкер.
Daekoo K11 (30|30)(0|5) (30)x11, Обрез (2/2) (12), Вал (20/20) (20)х6
Гранаты: Ф1 (х9), Заря 2 (х5)
Артефакты - Душа (х2), Oblivion lost, Волчьи Слезы (х2)
Уникальные предметы: ПДА Семецкого
Части монстров -
Наличность - 37000р
Опыт - 276 (Ветеран)
Рюкзак - контейнер на пять ячеек (х2), ИРП, три бинта, 6 антирада, 3 научные аптечки, документы Стрелка, блокнот с кодом и схемой какой-то двери.
Меткость: 10, Сила: 2, Ловкость: 2, Взлом: 1, Скрытность: 5


Сообщение отредактировал Гурон - Суббота, 04.06.2011, 20:09
 
ХладнокровиеДата: Воскресенье, 05.06.2011, 10:52 | Сообщение # 65
Аморальная тварь с вами
Ранг: Сталкер
Сообщений: 278

Персонаж: Хоук (Зольд)

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Из: дорога.

Кхм, знакомый видок. Нет, определённо нужно будет достать себе карту, много карт, многих мест. - размышлял Хоук, тем временем Зольд, Раста, Вэ и Яблоко шли по истоптанной, высохшей жёлтой траве, впереди были все теже два холма, ноги начинали побаливать от всех этих переходов, а ведь впереди ещё один путь, очередной скучнейший путь с дурацким и однообразным пейзажем - холмы и иссохшая трава.

Переход: Тёмная Долина, дорога.


Физическое состояние: Раны побаливают, но всё вылечено и забинтовано.
Психическое состояние: спокойствие.
Оружие: Нож. РЛ-300 (глушитель+оптика+сошки) 24/30 (5). Пистолет Sphinx 3000 Standard 13/16 (3), Ф-1 х3.
Защита: Комбинезон наёмника.
Рюкзак: 2 научных аптечки, 1 военная аптечка, 4 бинта, 2 антирада, фляга с водой, спальник, 2 "Ред Булла", детектор "Медведь", КПК Хоука, 1 глаз плоти, 3 копыт кабанов, 1 хвост слепыша, два контейнера, гранатомёт для РЛ-300, две тушёнки, батон хлеба, колбаса сервелат, моток лески, комбинезон, связка и рюкзак Заводского.
Наличность: 4`365 рублей.
Скрытность - 5 Ловкость - 3 Меткость - 3 Взлом - 1 Сила - 1
Опыт: 40/300.
Группа: -


Сообщение отредактировал Хладнокровие - Воскресенье, 05.06.2011, 10:53
 
ХладнокровиеДата: Четверг, 23.06.2011, 13:52 | Сообщение # 66
Аморальная тварь с вами
Ранг: Сталкер
Сообщений: 278

Персонаж: Хоук (Зольд)

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Из: Тёмная долина, дорога.

С трудом оторвавшись на время от хвоста военных, группа отдышалась минут пять и снова продолжила путь. Знакомое место, высохшая, жёлтая растоптання трава, холмы, между ними проход. Впереди виднеется дорога, дорога свалки.
Что это было... В лаборатории, странное, непонятное, второе дыхание? Адреналин?.. - думал Хоук, он не вполне понимал той ситуации в лаборатории. Тем временем, шелестя по высохей траве, Фрау, Яблоко и полу-убитый Зольд вышли на дорогу.

Переход: Дорога.


Физическое состояние: Раны побаливают, но всё вылечено и забинтовано.
Психическое состояние: спокойствие.
Оружие: Нож. РЛ-300 (глушитель+оптика+сошки) 24/30 (5). Пистолет Sphinx 3000 Standard 13/16 (3), Ф-1 х3.
Защита: Комбинезон наёмника.
Рюкзак: 2 научных аптечки, 1 военная аптечка, 4 бинта, 2 антирада, фляга с водой, спальник, 2 "Ред Булла", детектор "Медведь", КПК Хоука, 1 глаз плоти, 3 копыт кабанов, 1 хвост слепыша, два контейнера, гранатомёт для РЛ-300, две тушёнки, батон хлеба, колбаса сервелат, моток лески, комбинезон, связка и рюкзак Заводского.
Наличность: 4`365 рублей.
Скрытность - 5 Ловкость - 3 Меткость - 3 Взлом - 1 Сила - 1
Опыт: 40/300.
Группа: -
 
ТузДата: Вторник, 02.08.2011, 13:32 | Сообщение # 67
Думай головой!!!
Ранг: Ходок
Сообщений: 190


Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Туз аккуратно обходил все аномалии, а своим опытом в Зоне он очень гордился. Не первый день ходит и много артефактов поймал и удачно продал за периметром. Разве это не счастье? Счастье в том, что надо посидеть в Баре "100 ренген", выпить водочки и поменять магазин. В этом истинное счастье. Только через определённое время топтание Зоны ты это понимаешь... Теперь Козырь понял Эдуарда. Он житель Зоны. Здесь отдельный мир, но не все понимают, что Зона - добро.
Из кустов выскочил кабан и бежал прямо на военного, но короткая очередь автомата Калашникого и мутант повалился в лужу и затих на веки. Скоро его похоронят трупоеды в своих желудках. Ждать других тварей, что бегут на выстрелы нет смысла, а по этому надо прибавить хода.
---)Тёмная Долина.


Состояние: 100/100
Оружие: ТТ (0 обоим), армейский нож, АКМ (2 обоимы) , Spas-12 (100 патронов), Зоря-2, Ф-1, Пистолет Калашникого (3 обоимы)
Одежда: -"Заря-Л", бронежилет, шерстяные носки, комплект термобелья, свитер чёрный, шарф и шапка ушанка со звездой, 9x19 3 коробки, 7.62 две коробки
Артефакты: 4 пустых контейнера, Ломоть Мяса, Сосулька, Гермес
Части монстров: 2 щупальце, Конечность Излома, два хвоста слепыша
Наличность 303,060
Опыт: 212|300
Рюкзак сухпай[4],вода[2л.] Плащ, зажигалка[7], железная фляжка, дешёвые часы, 4 гранаты, два комплекта ОЗК, ДААС-4М, ПМ, аптечка, 2 бинта, конфеты "Коровка"
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 1
Ловкость - 3
Меткость - 7
 
ХладнокровиеДата: Среда, 03.08.2011, 17:10 | Сообщение # 68
Аморальная тварь с вами
Ранг: Сталкер
Сообщений: 278

Персонаж: Хоук (Зольд)

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Из: дорога.

Группа приближалась к переходу в Тёмную долину, им предстоял очереной долгий путь. Как обычно данная территория встретила наёмников сухой, протоптанной травой, несколькими кустами, одиноким похрюкиваньем где-то в тем самых кустах, видимо один кабан, но нападть в одиночку отказывается. Чтож, тем лучше, жалко тратить даже немного патронов на существо, которе обречено на поражение. Между тем наёмники уже двигались между двух холмов.

Переход: Тёмная Долина, дорога.


Физическое состояние: Раны побаливают, но всё вылечено и забинтовано.
Психическое состояние: спокойствие.
Оружие: Нож. РЛ-300 (глушитель+оптика+сошки) 24/30 (5). Пистолет Sphinx 3000 Standard 13/16 (3), Ф-1 х3.
Защита: Комбинезон наёмника.
Рюкзак: 2 научных аптечки, 1 военная аптечка, 4 бинта, 2 антирада, фляга с водой, спальник, 2 "Ред Булла", детектор "Медведь", КПК Хоука, 1 глаз плоти, 3 копыт кабанов, 1 хвост слепыша, два контейнера, гранатомёт для РЛ-300, две тушёнки, батон хлеба, колбаса сервелат, моток лески, комбинезон, связка и рюкзак Заводского.
Наличность: 4`365 рублей.
Скрытность - 5 Ловкость - 3 Меткость - 3 Взлом - 1 Сила - 1
Опыт: 40/300.
Группа: -
 
WellherdДата: Четверг, 04.08.2011, 12:18 | Сообщение # 69
Ранг: Новичок
Сообщений: 36

Персонаж: Ахмет

Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
Предварительно осмотрев место на предмет различной живности, Руз подозвал группу, вскоре поравнявшуюся с главным.

- Не, вы как хотите, а мне привал нужен, плечи уже ноют от этих мин, перекурить надо. Да и пожрать хоть нормально, - запричитал Ахмет, утомленно поддерживая лямки вещмешка на плечах.

- Поддержу, - коротко проговорил Руз, уже бегая глазами по большой площади равнины в поисках подходящего поляны.

- За одно и мины укомплектуем, - добавил сапер. Выбрав подходящий холмик на краю равнины, группа устроилась, дабы не разжигать костер и не привлекать внимания, выудив из пайка пару небольших «таблеток»-разогревателей, поочередно разогрели на маленькой алюминиевой коронке (в комплекте с таблетками) банки с тушенкой. Ахмет же вздумал подкрепится гречей из комплекта. Неторопливо покончив с трапезой, сапер на пару с Колочей принялся снаряжать мины. Спустя две банки тушенки, налегке выжранных чудаковатым Мармаком, с снаряжением было закончено.

- Мар, вернемся, лично попрошу Сидрыча тебе премию выписать, за сверхскоростное поедание консервированных продуктов, - оживился Колонча. Видимо небольшая подпитка сказалась и на сговорчивости бродяги. Все, кроме объекта насмешки задорно хохотнули.

- Так, мы с Колончей пойдем минировать, Мармак, Руз, вы наблюдать. Пока будем только закладывать. Активировать бум вторым заходом, так что можно держаться парами, - произнес Ахмет.

- И ещё, не дай бог конечно, но охранению нашему могут патроны понадобится, Колонча, скинь по рожку на всякий, мы и сами с усами если чё, но все равно, чем бог не шутит, - добавил он, сталкер послушно выдал охране по рожку, сам оставшись и десяткой патронов в стволе и личным оружием. Началась работа, первые семь мин легли довольно-таки хорошо, не заметить даже, а вот потом ситуация начала понемногу выходить из под контроля. Вдалеке сновали бурые пятнышки псиных туш, вынудившие Ахмета произвести активацию передовых пяти мин, соответственно забив их на ПДА.

- Так, мужики, перекур. Надо обождать пока шваль блохастая не уляжется, - мотнув головой в сторону заметно увеличившихся в количестве псов на горизонте, улыбнулся Ахмет. Руз же наоборот нахмурился.

- Какой там говоришь радиус поражения твоих мин?

- Сотня в диаметре, думаешь валить надо?

- Надо Федя, надо.. – цитировав выражение из фильма, Руз призывно махнул рукой, «пошли» мол.. Вернувшись к месту привала, группа с двадцать минут валяла дурака, до тех пор, пока не послышался хлопок. Затем оглушительный свист. Оппа.. Пошла родимая, ну че, братцы-песики, съели? На задорной ноте выхватив ПМ из кобуры, сапер поднялся.

- Ну, расчехляйте автоматы, гости жалають пиздюлей откушать. – передернув ствольную раму, он принялся внимательно осматривать окрестности вместе с тремя парами глаз. На место взрыва мины можно было даже не смотреть, там даже тяжело зацепленных быть не должно. А новых слепышей все не появлялось. Значит наверное группой шли.. сверкнуло у сапера в голове. Скорее всего. Или зассали просто, кто ж после такого сюрприза ещё сунется? Обождав ещё десять минут, Колонча и Ахмет снова выдвинулись на будущее в приоритете минное поле. Вскоре в землю легли ещё десяток мин, Ахмет будучи недалеко от места взрыва решил осмотреть остатки псины, разорванной минной начинкой. По макраме, раскинувшемся прямо перед кольями с оборванной проволокой и головам, он насчитал примерно семь тел. Вернувшись к работе, минер заклал ещё без малого десяток мин, как вдали послышался призывный вой пса. Вся группа второпях вернулась к привалочной, и обзорная точка хорошая, и мины не заденут. На этот раз образовавшаяся стая поступила чуть умнее. Обойдя с двух сторон зону минирования, псы ринулись на сталкеров. Дружно затрещали три автомата, тихо в этой стае поскуливал Макаров Ахмета. Колонча, на пару с Мармаком, сбив с ног двух псов из четырех (по их сторону) торопливо подались назад, Руз же, удивив сталкеров, скосил трех псов, последнего из ПМа доработал Ахмет. Кинувшись к подсумку, Руз впопыхах перезарядил пустой автомат, молча, без принятого «Заряжаю». Ахмет, взведенный напором кровавого адреналина дернулся с места, вслед парочкой сталкеров. За ним сорвался и Руз. Слепыши, немного циклившись на поляне, двинулись следом, тут их встретили Мармак и Колонча. Успев перезарядить автомат выхваченным у спутника рожком, Колонча вспорол одного пса, предоставив добить оставшегося напарнику. Вскинув разорванную пулей морду, пес описал ей движение напоминающее букву «C»

- Всех?? – взведенно поинтересовался Ахмет.

- Вроде всех, - подтвердил Мармак, Руз с Колончей осторожно принялись осматривать место бойни. Псов больше не было. Опять же либо легли все, либо оставшиеся сзади решили вторпях свалить. На этот раз передышка после боевых действий отказалась более продолжительной, занявшей примерно двадцать минут и лишившей Ахмета половины пачки сигарет, курить захотелось всем кроме проводника. Вскоре минер предпринял последний рывок. Заложив оставшиеся мины, он зафиксировал их на ПДА, после чего скомандовав отойти подальше поочередно активировал оставшиеся тридцать две мины. Работа была закончена и сталкеры собрав рюкзаки не торопясь выдвинулись назад.
>>Дорога


Состояние: 79|100% Устал, ноют плечи
Оружие: ПМx2: [(8/8) (7/8) 9x18] |(8)(4)|
АЕК-971: [(30/30) 5.45x39] |(30)(30)(30)|
Одежда: Костюм "Фрегат", армейские ботинки, шарф "Арафатка"
Артефакты: ---
Части монстров: ---

ПДА Online
Вещмешок Комплект сменного белья, комплект столовых приборов. Пачка сигарет[3]. Мина ОЗМ-72 [3] Изолента [1]
* Медикоменты: Упаковка бинтов, простая аптечка [2]
* Провизия: тушенка [2], рыбные консервы[1]. упаковка галет[4]. Фляга с водой. Бутылка минералки. Сухпаек(вскрытый).
Характеристики: Сила-1, Ловкость-2, Взлом-2, Скрытность-1, Меткость-2
Опыт: 12|100 Новичок
 
ZorkДата: Четверг, 22.09.2011, 09:51 | Сообщение # 70
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Эта дорога в долину очень опасное место плюс среди сталкеров в сети прошел слушок, мол, его заминировали. Так что рисковать мне не охота, и я пошел по краю лощины. Тут ярко был выражен “Пейзаж Зоны”. Желтая, вытоптанная трава, чахлые деревца и серое низкое небо над головой. Кто-то бы из художников с Большой Земли заинтересовался этим, а кто-то сказал что это уныло и бла-бла-бла. Через каждые десять шагов я посматривал на экран КПК и прислушивался к счетчику с детектором. Через полчаса я преодолел лощину и двинулся дальше.

----------------------------->ТД.Дорога.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ЕресьДата: Пятница, 09.12.2011, 20:25 | Сообщение # 71
Ранг: Ходок
Сообщений: 146

Персонаж: Безымянный

Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Сталкеры помнили свое задание. 6 выстрелов одиночными. Они были готовы к бою снова, а для грабителей ценности не имели вообще. Слишком дешево одеты.
Ихней целью была темная долина. Безымянный уже был там один раз, так-что заминочки быть не должно (я про навигацию, а мутантов, бандитов и прочих в расчет я не беру). Сталкеры шли молча, вслушиваясь в звуки, дабы к ним особо не подошли монстры. ведь их можно будет услышать! Хотя не обязательно можно...
-Шэд, прикрой спину. мы заходим в Темную долину
Шэд кивнул и промолчал, взяв тыл. Вспомнились веселые деньки в горячих точках.
----->>>>> Темная Долина


Все Бренно
визическое и моральное состояние:
Ф: Болят старые раны.
М: Боевое. Жажда приключений.
Характеристики:
сила 1
скрытность 2
ловкость 2
меткость 2
инвентарь:
одежда - два костюма наёмников
Вооружение - ПМ 7 обойм. 8 патронов в самом пистолете
АКСУ 2 магазина
армейская аптечка
2 сухпая
фонарик
Ф-1
остальное - 6 банки тушенки. Аптечка простая (2 немного использованная, 2 нулевые). Бинт. Консервы "Сталкер" . Детектор аномалий "Отклик"
ПДА
5 сухих пайков, 5 АИ, 7 Бинтов и 2 антирада. 3 противогаза

Опыт: 51
Опыт Шэда: 19
Состояние Шэда: Сотрясене мозга легкое. Сломан нос (вправлен). Многочисленные глубокие царапины (обработанно)


Сообщение отредактировал Ересь - Пятница, 09.12.2011, 20:26
 
ДжинниДата: Пятница, 20.01.2012, 12:10 | Сообщение # 72
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) Дорога

Закат, темно, красота!
Продвиждению это не мешало, скорость Евра тоже не сбросила. Быстрее доберется, быстрее сделает.
Овражек, перекопанная исчезнувшими аномалиями земля. Очень сильный трупный запах разлагающейся туши. Свернув, Джин с жалостью увидела в овраге мертвого кабана. бедолагу заперли аномалии и тот, судя по всему, сдох с голоду. жалко свинку, но никуда не денешься - бывает.
Зона коварная и хитра - запереть может так, что вовек н евыберешься.
Джин передернула плечами и потрусила к Темной Долине.
Не бай бог такую смерть.

=) ТД


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ДжинниДата: Понедельник, 23.01.2012, 00:04 | Сообщение # 73
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) Темная Долина

"Левой, правой, девой, правой, левой, правой, левой, правой... правой говорю! Ну и что, что не хочешь! Да мне плевать, что ты болишь и не сгибаешься!!! Пошла давай!!!"
Хорошо, что это было не в слух. Джин топала, целеустремленно глядя перед собой. К тому, что тело болело, девушка притерпелась. И теперь только морщилась, когда было особенно больно. По дороге она не удержалась и тяпнула обезболивающего. Поэтому и шагалось более-менее споро.

=) Дорога


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ЕресьДата: Среда, 07.03.2012, 13:23 | Сообщение # 74
Ранг: Ходок
Сообщений: 146

Персонаж: Безымянный

Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Впереди показалось большое здание. Обычно там засиживаются бандиты и стреляют по сталкерам, что возвращаются со стороны Тёмной Долины. Сейчас там никого не было. Наверное, бойцы Долга зачистили территорию. Шэд шёл впереди. Шёл гордо и радостно. Слепой лишь плёлся позади и выслушивался в окружающие звуки. Ничего не говорило об опасности, поэтому группа ускорила шаг и направилась в сторону бара. Там можно слить артефакт, взять задание. Для операции, что хочет провернуть Безыч нужны деньги, а их немного.
-Вижу чёрную куртку...
Голос Шэда был грубым. Оба сталкера рухнули на землю. Напарник прицелился автоматом, но стрелять не стал. До острого уха слепого доходили стоны. Бандит лежит на пустыре раненый, а голодные мутанты ещё не добрались до него. Это большая удача...
-Подходим осторожно. У него ещё может быть ствол!
Группа подошла к бедняге. Тот держался за простреленный живот, а ткань куртку уже покрылась буро-красным цветом. Ещё немного времени и душа молодого преступника отойдёт в мир иной. Безымянный подумал, что сейчас около трупа возникнет портал и утащит бандита в руки Зоны, но вспомнил, что пузыри не забирают мёртвых. Ещё пару стонов и раненый уронил голову на холодную землю. Шэд пробежался руками по карманам неудачника, но не нашёл ничего кроме ПДА с камерой. Качество съёмки, конечно, хромает, но заснять можно вполне. Портативный компьютер исчез в кармане сталкеров.
Оба двинулись дальше.

Блокпост Долга к Бару.


Все Бренно
визическое и моральное состояние:
Ф: Болят старые раны.
М: Боевое. Жажда приключений.
Характеристики:
сила 1
скрытность 2
ловкость 2
меткость 2
инвентарь:
одежда - два костюма наёмников
Вооружение - ПМ 7 обойм. 8 патронов в самом пистолете
АКСУ 2 магазина
армейская аптечка
2 сухпая
фонарик
Ф-1
остальное - 6 банки тушенки. Аптечка простая (2 немного использованная, 2 нулевые). Бинт. Консервы "Сталкер" . Детектор аномалий "Отклик"
ПДА
5 сухих пайков, 5 АИ, 7 Бинтов и 2 антирада. 3 противогаза

Опыт: 51
Опыт Шэда: 19
Состояние Шэда: Сотрясене мозга легкое. Сломан нос (вправлен). Многочисленные глубокие царапины (обработанно)
 
RoadДата: Среда, 26.09.2012, 18:50 | Сообщение # 75
Слезы и кровь
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 403

Персонаж: Кальма

Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Отдыхает
-----Дорога

Почему-то только сейчас Марина почувствовала как тяготит её подсумок с гранатами. У неё была куча лишнего с собой, куча всякого ненужного хлама и это только ещё больше усиливало усталость. Но она не жаловалась. Это был исключительно её выбор, а значит ныть и причитать сейчас было бы глупо.
- Бег это жизнь, иногда он дарит крупицы жизни там, где смерть уже давно поцеловала тебя в губы. - Кажется такое вот сравнение однажды выдал один из её друзей. Тех редких людей, что готовы были пожертвовать всем ради чести. Забавная фраза, приносящая долю облегчения.

-------ЧД


Состояние:Стабильно. Иногда подвисает.
Оружие:в ножнах на бедре танто, М4А1 (Глушитель),25 магазинов 5.56х45 SS109, 7 магазинов 9mm para, 1 осколочные гранаты(аналог РГД5), 2 дымовые, 1 светошумовая, 2 травматические, подствольный гранатомёт М203, фонарь
Одежда:"СЕВА", берцы.
Артефакты:--
Части монстров: --
Наличность 44500 р.
Опыт: 80|300
ПДАвыкл.
Рюкзак2 аптечки, 3 бинта, консервы, 6 армейских пайков, литр воды, 3 фильтра, camel back. детектор "Велес"
Хар-ки: С-2, Л-3, Ск-4, В-1, М-3
Репутация
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Свалка » Дорога в Темную Долину
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz