[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Свалка » Блокпост Долга ("Долг")
Блокпост Долга
ApocalypceДата: Воскресенье, 21.06.2009, 08:16 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Одна из сильнейших группировок Зоны, Долг, когда занимала Бар, обосновала здесь хорошо укрепленный бокпост, дабы не пускать в Бар кого попало, а только тех, кто прошел крещение Зоной и может по праву зваться опытным.
У единственных ворот, ведущих на территорию Бара. Неизвенно стоят два бойца и старший офицер – Прапор.
Вокруг блокпоста полукругом стоят бетонные блоки, защищая пару вагонов с койками и небольшой костер.
Бойцам Долга постоянно приходится бороться с мутантами. Прущими валом из Темной долины. Поэтому тут каждому стволу рады. Особенно во время Гона…


Сталкеры: 10 бойцов «Долга», Прапор
Мутанты: постоянно из Темной Долины выбегают 12 кабанов и сломя голову несутся на блокпост (появляются раз в 12 часов)
 
ВихрьДата: Суббота, 08.05.2010, 10:09 | Сообщение # 51
Ранг: Сталкер
Сообщений: 232


Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
--------->> Дорога.

Здесь парень был впервые, но уже довольно хорошо знал, какие здесь порядки.
Это был так называемый блокпост, контролируемый одной из самых сильных группировок Зоны - "Долг". "Долг" представлял собой парней в красно - черных комбинезонах, отлично вооруженных. Дисциплина здесь была такая же, как и в обычной армейской части за Периметром. Идея группировки заключалась в том, чтобы уничтожить Зону и всех ее порождений, но порой эта задача казалось не выполнима.
Никита смело направился к воротам, где окучивались трое "должников", а точнее двое охранников и один главный.
-Парень, чего тебе надо?.-спросил главный, остановив Никиту.
-В бар мне надо.-ответил парень
-Кличка?.-спросил главный.
-Вихрь.
Главный достал ПДА и что то там усердно искал, видимо все данные на меня. Что то прочитав там, главный спрятал ПДА.
-Добро пожаловать на территорию "Долга" сынок, я Прапор.-сказал главный, протягивая руку.
Крепкое рукопожатие, и Никита направился дальше.

------->>> Дорога в Бар.

 
AtilloДата: Вторник, 18.05.2010, 00:26 | Сообщение # 52
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Подойдя к Блокпосту Ати не удивился усиленной Охране, похоже такая осторожность у Долга была обычной. Подойдя к Главному на Посту, Ати Показал ему черный ящик, который получил от Генерала.
-Я выполнил Приказ… А теперь можно снять это с моей руки, а то уже намуляло немного…
Товарищ Гатлинг посмотрел на Ящичек и начал над ним колдовать…


Сообщение отредактировал Atillo - Вторник, 18.05.2010, 17:42
 
FBasДата: Вторник, 18.05.2010, 20:27 | Сообщение # 53
Пока всем =)
Ранг: Сталкер
Сообщений: 229


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Гатлинг извлек из кармана связку ключей и подошел к Атилло...
-ТАк, стопэ. У меня от этих наручников ключа нет, наверняка это те наручники, которыми Генерал курьеров к посылкам приштопывает. А ключик только у Воронина. Эх...говорили тебя не пускать, но раз тут такое дело....Эх ладно. Гатлинг повернулся к Люксору и махнул рукой.
-Пропускай, считай, теперь Атилло свой. Сфинкс, Лейзи, сопроводите его до Воронина, только быстро.
-Есть капитан!
-Давайте давайте. Гатлинг ушел в фургон, а к Атилло подошли две противоположности : высокий и худощавый Сфинкс и низенький и широкий Лейзи. Оба сталкера одобряюще похлопали парня по плечу.
-Приветсвтуем брат.

Награда за выполненую линейку квестов: +20 Опыта. Переход к рангу "Опытный"(+2 стата)

ОСС: Идешь с парнями до Базы Долга и говоришь с Ворониным, там подхвачу.

Сообщение отредактировал FBas - Вторник, 18.05.2010, 20:28
 
AtilloДата: Вторник, 18.05.2010, 23:12 | Сообщение # 54
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
-Так точно!
Воины Долга стали вряд, один спереди другой сзади, и пошли за открывшиеся ворота. Теперь когда Долг полностью принял Ати в ряды своих доблестный воинов, и теперь доверяла ему. Казалось что Зона стала немного другой, теперь было больше возможностей пребывания здесь, и больше мест открывалось взору. Небольшой отряд шел прямо и гордо, теперь можно было находится на главной базе Долга, ведь теперь Солдат был Своим…
======================= «Бар \ Дорога в Бар»


Сообщение отредактировал Atillo - Вторник, 18.05.2010, 23:21
 
FarsirДата: Вторник, 25.05.2010, 21:00 | Сообщение # 55
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
На подходах к блокпосту возникла небольшая проблема, а именно - с Ромкои меня вряд ли пропустят. Если раньше Ромка оставался вне населенного пункта, то в этот раз придется оставить его гораздо дальше и гораздо надольше.
-Итак, Ромка... Я думаю ты поймешь, что с тобой меня дальше не пустят, поэтому предлагаю тебе сходить, погулять. Если ты заинтересован в продолжении нашего сотрудничества, то если хочешь- подойди сюда же где нибудь через пол-суток. Я решу кое какие дела, и приду обратно. Идет?
Ромка лишь рыкнул в ответ, и развернувшись убежал куда то по своим делам, оставив мне лишь надежду что он придет обратно-терять такого союзника было как минимум плохо для меня.... Проводив взглядом мутанта, я развернулся лицом к блокпосту и направился туда. Остановили меня двое серьезно экипированных ребят.
-Куда прешь?
-Мне по делу. В бар нужно. На вид ребята были крепкие, с неслабым вооружением, поэтому если они откажут- даже боем не прорвусь.
-Если по делу-то живо иди, не задерживайся сам-не задерживай нас, наконец произнес один из верзил, оглядев меня внимательно с головы до ног пару раз.
-Благодарю, ответил я и быстрым шагом засеменил мимо поста, -мало ли, еще передумают, пролетела мысль, и я прибавил шагу.
-----Дорога в Бар.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ДжинниДата: Суббота, 12.06.2010, 22:20 | Сообщение # 56
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) Бар

Джиннинеспеша пробиралась кустами - аномалии на дороге не давали пронестись по растрескавшемуся асфальту резвой рысью. Карта кольнула. Джин остановилась. инстинктивно приседая и осматриваясь. Она на холме. по бокам - холмы, снизу колется куст. сверху - темное небо в тучах... на дороге что-то слегка поблескивает. Девушка почти ползком добралась до края кустов и, выглянув. озадаченно присвистнула.
На дороге блестел артефакт - Душа. Порывшись в памяти, девушка нахмурилась - Душа. артефакт третьего уровня и ну нкиак н еможет оказаться тут. на локацции легкой и малооблученной. Поразмыслив. Вера ткнула палочокй карту. Та недовольно хрюкнув. сказала ,чт обы смотрела внимательнее. Присмотревгшись. девушка видела большую сферу, накрывающую артефакт - эдакая ловушка на дурочка. И то. без подсказки Джи ее бы не обнаружила - слишком уж незаметный он, этот купол...
Проверенный способ - палкой подцепить - не сработал. Едва ветка коснулась купола - вспыхнула зеленоватым огнем.
- Блин. да что ж такое.... - пробормотала Джи, наблюдая, как камешки, которые бпризваны выбить арт за грань странной аномалии, тоже сгорали.
Измучившись, как медведь над мокой рыбиной, Джи нв сердцах плюнула, и. отвернувшись, пошлав сторону ворот. решив забить большой и толстый болт на недающийся арт.
Через три шага девушка нелепо взмахнула руками, шмякнувшись о дерево. оглянвушиь. она нашла длинный кусок артмаурины. Поразмыслив, Джи молодетски хекнула. выдирая железяку и . бегом вернувшись к аномалии, снула край арматуры в купол. мталл позеленел. н овыстоял. а дальше - уже дело техъхники. Почему-то разболелось плечо, но арт был из аномалии выужен какразв в тотмомент. когда арматура громко треснула. переломившись - разогратея до ядовито-зеленого цвета.
смачно выругавшись. поминая добрым словом строителей. Зону и плохую погоду, девушка подянла арт. Оберунв его тряпицей, Она без раздумий сунула вещицу себе за пазуху, к перелому - пусть лечит, паразит. раз уж так тяжело дался.

от внезапного грохота в ворота долговцыподпрыгнули.
- Какого хера?1 - Рявкнул Праппор. открывая дверь.
Выскользнувшую от туда девушку он посомтрел дикими глазами.
- Ты как там окащзалась-то?... Живая?...
- лучше бы, чт обы мертвая была. да?...

-ну-ну, повгори еще...
Пожав плечами, Джин быстрым шагом пошла по дороге .спеша оставить за собой гогонь костров - карте не нравилось.

=) Свалка. дорога.

 
AtilloДата: Вторник, 22.06.2010, 16:18 | Сообщение # 57
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Ати подошел к Прапорщику, и отдав честь младшему по званию, опустил руку и осмотрелся, вокруг всё вроде бы было как обычно, только Долговци которые здесь находились постоянно менялись.
-Всё нормально?
Спросил Майор, что бы убедится что всё точно нормально, и им не нужна помощь.
-Всё отлично, только Кабаны с темной долины иногда беспокоят…
Ати улыбнулся, и понимающе кивнул.
-Они здесь всегда мешают… Ну Тогда мы Двинулись Дальше…
Прапор повернулся и скомандовал открыть Ворота, и весь Отряд вошел на территорию Бара.
====================== «Бар \ Дорога в Бар»
 
ПсихДата: Пятница, 25.06.2010, 16:19 | Сообщение # 58
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
- Бар. БП Долга.

- Эй Прапор! Открывай! Свои пришли - кулаком стуча по воротам, кричал сталкер, пытаясь привлечь к себе внимание соклановцев.
- Свои все дома сидят. Батюшки! Псих. - Прапор усмехнулся расплываясь в довольной улыбке - Слышал тебя вояки взяли.
- Майор спас наши задницы
- Майор, молодец, знает кого спасать.
- Кабаны не мешают?
- Да нет вроде, еще не пришли.
- Ну и ладушки. Мы пойдём?
- Удачи.
- Удачи

- Дорога.


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация
 
DrennyДата: Суббота, 26.06.2010, 14:50 | Сообщение # 59
Ранг: Опытный
Сообщений: 105

Персонаж: Дренорок

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Вместе с товарищами мы вышли к блокпосту Долга. Три сталкера стояли у механических ворот, все в противогазах и с "калашами". Рука начала невыносимо зудела и ныла. На небе потихоньку собрались тучи, начал накрапывать дождь. Возле костра сидели угрюмые дядьки, которые сосредоточенно смотрели на костер. Мы робко подошли к одному из них, и я нерешительно произнес:
- Здрав буде, сталкер...
- Здорово, - бросил нам через плечо долговец.
- Скажите, а...если не трудно...не подскажете, что делать с этим? - с этими словами я вытащил кисть и вдруг судорожно сглотнул воздух - в моей голове что-то, словно раскаленный кусок металла, полоснуло мозг. Долговец нахмурился, и произнес...

П.С. - просьтба отписать Tosser'a


Состояние - выбит зуб, выспавшийся, прострелена нога, прострелено плечо(заживает),раздроблена левая кисть(без ампутации - никак).
Вооружение - ПМ + 2 обоймы, обрез без патронов. Лом - АК 74 без патронов, дробь - нет патронов, 3 гранаты. Женя(военный) - "Форт - 12" + 6 патронов
Броня - свитер, ботинки, джинсы непонятной фирмы, видимо местного пошива.
Наличка - 700 рублей(1400 с напарником), Женя(военный) - 800 рублей
Рюкзак - пустой
Ароматы - сильный запах пота и запах мочи собаки
Напарник - Лом (опыт - 23 | 100)
Опыт - 11 | 100
 
FarsirДата: Суббота, 26.06.2010, 15:21 | Сообщение # 60
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Долговец нахмурился и произнес:
-Ну а ты как сам думаешь?
-Ампутировать до плеча! Громко сказал один из постовых и громко хохотнул, на что тут же получил оплеуху и сразу замолчал, обиженно поглаживая автомат.
-К доктору тебе надо, срочно... Пока заражение-или чего похуже не стало... Договорил сталкер, и поглядел на протянутую и видно оторванную руку.
-А здесь мы тебе помочь ничем не можем, как максимум-это продать обезболивающее... Долговец хитро улыбнулся и вытащил откуда-то шприц с какой - то жидкостью...

ОСС: они ничем помочь не могут, максимум-продать за 300рублей обезболивающее. Иди ка ти наверное к ученым, они может быть помогут)


Сообщение отредактировал Farsir - Суббота, 26.06.2010, 15:23
 
DrennyДата: Суббота, 26.06.2010, 15:35 | Сообщение # 61
Ранг: Опытный
Сообщений: 105

Персонаж: Дренорок

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
- Хорошо... - вздохнул я. - А где они, эти ученые?
- В долине серти. - сказал сталкер, и, передернув затвор автомата, отвернулся.
Мы развернулись и пошли в сторону долины смерти, хотя и понятия не имели, где это. Рука очень сильно болела и в то же время ческалась. "А может и правда отсрелить к чертям собачьим?" - пронеслось у меня в голове. Я подбежал к сталкеру и выторговал у него обезболивающее за триста рублей. Отойдя от них всех подальше, дабы избежать насмешек, я вколол себе жидкости и, сделав три выстрела в руку, резким движением оторвал.
Над Свалкой пронесся страшный крик. Собаки удивленно посмотрели в сторону звука, и продолжили делить добычу. Птицы вмиг вспорхнули с веток. Я сидел на земле и поливал свою руку слезами. На меня смотрел обезображенный обрубок. Кровь бешенно струилась на колени. Постепенно в глазах стало темнеть...Я упал без сознания.


Состояние - выбит зуб, выспавшийся, прострелена нога, прострелено плечо(заживает),раздроблена левая кисть(без ампутации - никак).
Вооружение - ПМ + 2 обоймы, обрез без патронов. Лом - АК 74 без патронов, дробь - нет патронов, 3 гранаты. Женя(военный) - "Форт - 12" + 6 патронов
Броня - свитер, ботинки, джинсы непонятной фирмы, видимо местного пошива.
Наличка - 700 рублей(1400 с напарником), Женя(военный) - 800 рублей
Рюкзак - пустой
Ароматы - сильный запах пота и запах мочи собаки
Напарник - Лом (опыт - 23 | 100)
Опыт - 11 | 100
 
КронДата: Воскресенье, 11.07.2010, 19:39 | Сообщение # 62
I'll make you bleed.
Ранг: Ходок
Сообщений: 150

Персонаж: Алексей Орлов

Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Руины

Квад подходил к блокпосту крайне медленно: получить пулю никому особо не хотелось. Потому заранее Барс достал ПДА и отправил сообщение о приближении военных. В ответ пришел лишь улыбающийся смайлик. Хотелось спросить, как это понимать, но Долговцы вроде опустили оружие. По крайней мере, тогда уж точно пришлют группу Француза, чтобы выяснять, почему убили квад военных. Крон пошел вперед, убрав оружие за спину и мысленно надеясь, что все же не застрелят. А то обидно будет. Долговцы в некотором недоумении рассматривали вооруженный квад.
-Прапор, я Орел. Мы в Рыжий Лес идем. - Долговец присвистнул и чуть посторонился, смотря на безумцев. Однако ученого он остановил рукой.
-К нему дело есть. Крон обернулся, посмотрев на ученого. Выживет, куда он денется.
-Эрик, стукните на ПДА, как найдете друг друга. Давай без глупостей. - Военный подмигнул ученому и пошел в открытую дверь. А стоило им отойти на приличное расстояние, как издалека послышался вой кабанов.
-Вернемся? Барс украдкой посмотрел на командира.
-Неа. Крон чуть ускорил шаг.

Дорога в Бар


-Состояние персонажа - нормальное
-Оружие:
АС Буран
АК9М
ПП Бизон 3М х2
-Защита
-Вещи:
-Артефакты: Душа
-Части монстров:
-Наличность - 62000.
Опыт: 128
 
ЭкологДата: Воскресенье, 11.07.2010, 20:29 | Сообщение # 63
Ранг: Опытный
Сообщений: 93

Персонаж: Эрик Йонссон

Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Честно я думал сейчас начнётся. Представил как падают на землю многоопытные военсталы, как приседаю за своими плитами Долговцы в своих традиционных комбинезонах и грохот выстрелов с обеих сторон сливается в один звук. Но время шло, а ничего не происходило, вот мы уже стоим у блоков служивших у бойцов Долга укрытиями. Обычные мужики, смотрят открыто, можно даже сказать приветливо. С военными и учёными у них всегда были особые отношения, до той запутанной истории с бункером, но сейчас должники вели себя, будто и не было того инцидента. И вот, когда, казалось бы, я уже не ожидал никаких сюрпризов и радостно ломанулся вслед за Алексеем, как меня мягко, но не двусмысленно осадили. Особое задание говоришь? Значит, знаешь сволочь, что не обычный я сталкер, иначе, в чём тогда смысл дёргать одного меня? Откровенно говоря, мне сделалось не по себе, но вслух я это озвучивать не стал, не дождутся:
- Я так понимаю нечто особенное командир? Выкладывайте, я всегда готов помочь дружественной группировке...только сначала продайте мне патронов, а то боюсь мне придётся отказаться.-Прапор широко улыбнулся и как-то по особому, как умеют только прапорщики пусть даже и не по званию, воровато оглянулся. Цены тут не отличались от цен установленных в баре и я с радостью набрал пять рожков к своей винтовке, теперь можно было не бояться остаться с голой жопой да посреди мороза.
четрые тысячи рубликов перекочевали в карман бармену, а я довольный распихал боеприпас по карманам разгрузки, и собрался спросить о деталях задания, как снаружи раздался дикий вой и мы, не сговариваясь, выпрыгнули из вагончика стоящего в центре лагеря и лично я банально охренел. Семь здоровых, откормленных полями Зоны туш наподобие той, что я загнал в карусель вчера, яростно мелись по направлению к Блокпосту, а Длоговцы поливали их свинцом из всех стволов. Я кинулся к ближайшему от меня укрытию, за которым уже стоял один боец и присоединился к обороняющимся. От грохота заложило уши, а свинюшки как бежали, так и продолжали бежать, казалось, наши пули им были до одного места. Но вот, когда они преодолели уже полдороги к блокпосту, наши усилия наконец-то дали о себе знать. Две туши рухнули почти одновременно, даже такие живучие твари как местные кабанчики не могли противостоять свинцовому шквалу. У бойца рядом закончились патроны, с громкими матюгами защитник Бара принялся прилаживать новый магазин, а вся тяжесть обороны нашего участка временно упала на мои плечи. Страха не было, не ожидал от себя, но в тот момент я скорее походил на того самого солдата, который, по словам Фридриха, есть» механизм к ружью приставленный". Одну за другой я пускал очереди смертоносных посланцев в сторону конкретно взятого кабана и мои усилия были вознаграждены. Нет, кабан не упал бездыханным, но мои пули видимо повредили ему переднее копыто, и страшно вереща он рухнул на землю, пытаясь встать на остальные три ноги, которые наотрез отказались таскать такую тушу без помощи четвёртой. Тут уже пришёл мой черёд сменить рожок автомата. Коротко звякнув, упал ко мне под ноги опустевший магазин, а новый всё никак не хотел вставать в паз. Дела наши были не очень. Обороняющимся удалось свалить ещё одного мутанта, но оставшиеся три уже подобрались достаточно близко. Проморгали мы их приближение, что уж тут. Непослушный магазин, наконец, то встал на место и я вернулся в бой, но тут случилось целых два события сильно повлиявших на исход боя. Кабан бегущий справа вдруг завизжал, и попытался резко поменять траекторию, но было уже слишком поздно. Взвился столп пламени, и дикий визг моментально оборвался, над полем боя повис запах палёной шерсти и жареной плоти. Два сородича попавшего в аномалию, однако, добрались до блокпоста, и я бы не взялся предсказать результат этой битвы, если бы не поступок одного из бойцов Долга. Незнаю, сделал ли он это из-за храбрости или от страха, но могу сказать одно, этому человеку я буду, благодарен по гроб жизни. Одним диким прыжком он оказался на пути мутантов. Глаза его были широко распахнуты, а губы искривлены в презрительной улыбке, от которой у меня лично по телу пробежали мурашки. Глухой щелчок и из подствольника его Абакана вылетела граната, угодившая аккурат в бегущего первым хряка. От взрыва казалось, задрожали ворота, а голова и передняя часть тела монстра взорвались фонтам кровавых брызг и ошмётков, однако и самому бойцу досталось. Он ещё стоял обалдело тряся головой, пытаясь прийти в себя после такого грохота, как в него на полной скорости влетел последний из нападавших. Тело долговца смяло, словно тряпичную куклу, он моментально обвис на чудовищных клыках этого ужасного порождения Зона, а в следующую секунду бездыханное тело шмякнулось о сталь ворот в Бар. Конечно, кабан не на много пережил свою жертву, сразу со всех сторон на него обрушился шквал пуль и здоровенный секач растянулся на пустыре посреди поста. Битва была выиграна сравнительно небольшой ценой для меня - всего два магазина, а вот ребята из Долга лишились одного из своих товарищей. Удар такой мощи просто-напросто переломал ему все кости, а через распоротый клыками живот стекали на асфальт две довольно полноводные струйки крови. Страшная смерть... но смерть достойная настоящего борца с Зоной и её порождениями, так сказал Прапор, а я только и мог, что попросить его рассказать о задании, которое он хотел мне поручить. Вот так просто, будто бы ничего и не произошло.


Деньги- 27000 рублей
Оружие- Глок 19( 19\19),ПМ(2 обоймы) FN Hestral 2000 ( 5 магазинов + 2 гранаты к подствольнику).
Одежда - СПП-99 "Эколог",утеплённый камуфляж, разгрузка, респиратор.
Детектор-"Велес"
В контейнерах- "Волчьи слёзы"
Части монстров- глаз плоти
Провизия и медикаменты- 2 аптечки, 2 сухпая НАТО, фляга с водой, бутылка минералки.
Вещи- набор медецинских инструментов и приспособлений для сбора образцов, ПДА, гражданская одежда, пачка сигарет, зажигалка, фонарик.
Особое- документы ООН, пропуск в Зону.
ПДА
Опыт- 12/300
Хар-ки: Сила- 2 Ловкость- 5 Взлом- 1 Скрытность- 1 Меткость-4


Сообщение отредактировал Эколог - Воскресенье, 11.07.2010, 20:33
 
ГуронДата: Воскресенье, 11.07.2010, 20:47 | Сообщение # 64
Shit happens
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 401

Персонаж: Геннадий Хазанов

Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
-Ух, ученый, резвый ты парень. - Прапор хлопнул Апельсина по плечу несколько раз. - Спасибо, что помог. В общем, на компенсацию. - Долговец протянул две обоймы к американской винтовке, что с него взять - Прапор.
-Гена! Чебурашка! Живо ко мне! - Двое бойцов побежали к начальнику, встав по стойке смирно. - Знакомьтесь, они будут вам помогать. - Гена представлял из себя высокого и крупного бойца с добрыми глазами, но очень страшной улыбкой, лицо у него было такое. Чебурашка, наоборот, низкий, шустрый, уши как у одноименного персонажа мультфильма.
-В общем, наша разведка говорит, что на Заброшенной Военной Базе хрень какая-то по ночам творится. Каждую ночь оттуда свет идет, словно северное сияние. А подошли близко - нашли их там же, только утром. Уходить не хотели, говорили, что здесь - эпицентр счастья и всякий бред несли. Силой утащили. В общем, хорошо бы проверить. И разобраться, а то у нас все туда рвануть хотят, балбесы растрещали про свое счастье, даже сюда дошло! Ну и в долгу не останемся. Боец перевел дыхание. - И за бункер извините, Воронин не дурак, не стал бы он. Будет возможность - обязательно его непричастность докажем!

Дроп:
3 копыта
10 опыта


Сообщение отредактировал Гурон - Воскресенье, 11.07.2010, 20:49
 
ЭкологДата: Воскресенье, 11.07.2010, 21:07 | Сообщение # 65
Ранг: Опытный
Сообщений: 93

Персонаж: Эрик Йонссон

Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
-Да ладно, хрен с ним с Бункером, все ж живы, а то, что подставили вас так оно и видно сразу.-улыбался я Прапору и подошедшим бойцам Долга. Гена и Чебурашка... мда, и я Апельсин, славная у нас компания. "Союзмультфильм" будем называться.
Дело нам предстояло действительно интересное, я, кажется, понимаю, почему Прапор обратился ко мне. Не потому что я был крутым сталкером или например всё знал о подобных вещах, нет- просто мне доставляло удовольствие решать такие задачки, это было испытанием, вызовом мозгу, игра разума которая заставляет мои глаза светиться а сердце бешено колотиться в груди, непередаваемые ощущения....я сейчас был готов забыть про всё на свете, теперь я уже не выйду из игры пока не разберусь в этом свечении. Тем временем Прапор оставил меня вместе с моими сопровождающими, и я был, честно говоря, удивлён, когда Гена протянул мне увесистый пакет с кабаньими копытами, мою так сказать долю за помощь в борьбе против Зоны. Ура.
-Что это за свечение вообще такое? Можете подробней рассказать?-спросил я, когда мы выпили по кружке чая и, наконец, покинули блокпост. Гена шёл впереди, я следом, Чебурашка присматривал за тылами. Он и ответил на мой вопрос.
-Да, откровенно говоря, нихрена не знаем. Сквад Воробья туда сходил проверить... проверили, как о Монолите об этой базе стали говорить. Мол счастье там, а мы придурки всё какой-то хренью маемся, а там типа так хорошо, что почти коммунизм- Чебурашка яростно сплюнул и в трёх ёмких словах объяснил что он об этом думает. Гена же только покивал. Ну ладно, разберёмся, что за дела там творятся.
---->Дорога.


Деньги- 27000 рублей
Оружие- Глок 19( 19\19),ПМ(2 обоймы) FN Hestral 2000 ( 5 магазинов + 2 гранаты к подствольнику).
Одежда - СПП-99 "Эколог",утеплённый камуфляж, разгрузка, респиратор.
Детектор-"Велес"
В контейнерах- "Волчьи слёзы"
Части монстров- глаз плоти
Провизия и медикаменты- 2 аптечки, 2 сухпая НАТО, фляга с водой, бутылка минералки.
Вещи- набор медецинских инструментов и приспособлений для сбора образцов, ПДА, гражданская одежда, пачка сигарет, зажигалка, фонарик.
Особое- документы ООН, пропуск в Зону.
ПДА
Опыт- 12/300
Хар-ки: Сила- 2 Ловкость- 5 Взлом- 1 Скрытность- 1 Меткость-4
 
ДэмДата: Вторник, 13.07.2010, 12:28 | Сообщение # 66
Каждому волку - зубы и злость
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 348

Персонаж: Станислав Демин

Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
<--- Дорога в Темную Долину.

- Стоять. Далеко идете?
Рука Долговца уткнулась в грудь Стасу, из-за чего тот остановился и уставился на Прапора пустым взглядом, про себя усмехаясь смехотворности картины. Видок у парня был тот еще, а рядом стоящий "куст" - то есть Коготь - после проделанного пути выглядел так, словно из него выкачал всю кровь Кровосос.
- В Бар, куда ж еще. Коготь и Дэм. Устали жутко, друже, нам бы поскорее пройти..
Проследовали недолгие манипуляции с ПДА, после чего на дисплее устройства отобразилась вся нужная информация.
- Ну что ж, добро пожаловать, ребятки, - крепкое рукопожатие, - если интересует информация о наших достопримечательностях, обратитесь к постовым непосредственно в городе. Удачи.
Сталкеры не стали мешкать и, поудобнее разместив весь свой груз на плечах, медленно заковыляли дальше.

---> Дорога в Бар.


ПДА(online)

- Состояние: Средней паршивости. Многочисленные ушибы, разбиты нос и губы, иногда подташнивает, побаливают ребра.
- Оружие: FN F2000[30/30] со штатной оптикой, USP[12/12] с глушителем; штык-нож M7[на поясе], Ф-1.
- Магазины: 5,56*45[30/30]x7, .45[12/12]х3
- Защита: СЕВА, пси-защита.
- Артефакты: Волчьи Слезы, Душа.
- Деньги: 35300 руб.
- Прочий инвентарь: ПНВ, детектор "Велес", кусачки, рация, четыре научных аптечки, водка "Абсолют", две упаковки галет, пачка сигарет, два сухпая ИРП-Б, 3 антирада, коробка с приборами(квест).
- Опыт: 0/600


Сила: 3 Ловкость: 7 Взлом: 1 Скрытность: 2 Меткость: 7


Сообщение отредактировал Дэм - Вторник, 13.07.2010, 12:29
 
ДэмДата: Среда, 14.07.2010, 16:26 | Сообщение # 67
Каждому волку - зубы и злость
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 348

Персонаж: Станислав Демин

Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
- Фух.. - добежавшие до ворот сталкеры с трудом пытались восстановить дыхание, согнувшись пополам и упираясь руками в колени. Да, собачки заставили их побегать; однако совсем не стреляя пройти дорогу до блокпоста не получилось, ибо несколько слепышей все же умудрились зайти сразу с обоих флангов в стремлении зажать свою добычу. Все же, несколько коротких очередей из купленной ФН разрушили планы мутантов и теперь парочка стояла около ухмыляющегося Прапора.
- А я смотрю, вы тут веселитесь, ребята..
Коготь укоризненно посмотрел на шутника под дружный гогот других постовых.
- Не обращай внимания, друже. Нам идти нужно.
Стас подтолкнул снайпера в сторону дороги и, выпрямившись, они уже более уверенно направились в сторону Кордона, не обращая внимание на не прекращающийся смех за своими спинами.
На этот раз ведущим был Дэм. В перевязанную ладонь удобно лег Детектор, с которым, как оказалось, уже успел повозиться Нарколог. Более тонко настроенный, он позволял находить очаги аномальной активности и заранее их обходить стороной.. Не всегда своевременно, стоит отметить, и иногда приходилось полагаться уже чисто на свое чутье и интуицию. Тем не менее, устройство было вполне работоспособным.

---> Дорога.


ПДА(online)

- Состояние: Средней паршивости. Многочисленные ушибы, разбиты нос и губы, иногда подташнивает, побаливают ребра.
- Оружие: FN F2000[30/30] со штатной оптикой, USP[12/12] с глушителем; штык-нож M7[на поясе], Ф-1.
- Магазины: 5,56*45[30/30]x7, .45[12/12]х3
- Защита: СЕВА, пси-защита.
- Артефакты: Волчьи Слезы, Душа.
- Деньги: 35300 руб.
- Прочий инвентарь: ПНВ, детектор "Велес", кусачки, рация, четыре научных аптечки, водка "Абсолют", две упаковки галет, пачка сигарет, два сухпая ИРП-Б, 3 антирада, коробка с приборами(квест).
- Опыт: 0/600


Сила: 3 Ловкость: 7 Взлом: 1 Скрытность: 2 Меткость: 7
 
ДжинниДата: Воскресенье, 18.07.2010, 17:23 | Сообщение # 68
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) Дорога

Джинни шла на последнем издыхании. Каждый шаг давался с таким трудом, чт о в глазах темнело – пулемет давил на плечи с тяжестью гранитной скалы.
Долговцы, увидев странную парочку, вышли на встречу. ТЧОнее – вышел всего один – высокий, в маске, с автоматом. Он молча снял с девушки пелемет и придержал одной руокй, ибо сталкершу отануло в сторону.
- Нувы, блин, даете…
- А что мы-то сразу? – Просипела Джинни.
- А не вы ли, мадемуазель, прошлись по КПП вояк? - Долговец окинул Ди оценивающим взглядом. – Или уже мадам?
- Да иди ты… Нам пройти-то можно?
- А чего вас держать? Идите… Отдохнешь только может, Джин? Да к Воронину зайди потом – он тебя дюже видеть хотел.
- Намек понял – зайду.
НА посту началось движение – долговцы повскакивали от костра, хватая оружие. Донесся протяжный крик:
- Мутааааантыыыыыыы!!!
Не смотря на то, что девушка была уставшей, с места онис долговцем сорвались одновременно. Следом грохотал сапогами Диего, пулемет же с грохотом рухнул на асфальт.
Девушка вспрыгнула на бетонный блок, заборалась еще повыше, вскидывая автомат. СО стороны темной долины перло стадо кабанов – штук пятнадцать, наверное. С сильно бьющимся сердцем сталкерша оглянулась, отыскивая взглядом Диего – тот притаился за перевернутым бетонным блоком вместе с долговцем, их встречавшим.
Первым не выдержал левый край – там раздался одиночный выстрел ,а потом грохот автоматов слился в канонаду – палили по мутантам все. Девушка, пользуясь Абаканом, стреляла неприцельно, но вот один кабан на бегу рухнул, взрывая землю, второй, третий… мутанты рассеялись, стараясь проникнуть в щели между бетонными блоками, но долговцы встретили их таким плотным огнем, что кабаны падали раньше, чем успевали добежать до креплений.
Сталкерша выпустила остатки обоймы в последнего заметавшегося мутанта. То же самое сделало еще человека три – твари ничего не оставалось делать, как рухнуть, обливаясь темной, как смола, кровью.
Джинни с трудом слезла со своего насеста.
Спрыгнув на землю, девушка не удержалась на больной ноге и с размаху села на задницу.
Хотелось разреветься, но это желание ушло так же стремительно, как и появилось.
- Помочь? – Поинтересовался Долговец с широкой улыбкой. Диего молча вздернул Джина на ноги, придержав, что бы тот не шатался.
- Спасибо за помощь, ребята. Может, у костра посидите, отдохнете?
-В баре отдохнем. – Вежливо ответила Джинни, улыбнувшись. – Если дойдем. Много зверья на дороге?..
- Да собаки, как обычно. Хотя пару раз и химер видели…
- Химеры – это плохо. - С самым глубокомысленным видом изрекла Джин, тряхнув головой. – Ну что, дарлинг, потопали?...

=) Бар

Опыт: Джин: 10, Диего: 11


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ДэмДата: Воскресенье, 18.07.2010, 17:51 | Сообщение # 69
Каждому волку - зубы и злость
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 348

Персонаж: Станислав Демин

Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Четверка неспешно приблизилась к постовым, как будто ничего не случилось. А что, собственно, произошло? Так, покрошили уже раненых вояк, чего тут гордиться-то.
У местных же был повод для радости- долговцы в который раз выдержали атаку со стороны мутантов и теперь могли позволить себе посидеть у костра, как следует отдохнуть. Что же до ребят, то они вдоволь наотдыхались еще на свалке, так что теперь можно было смело идти к Бару.
К слову, Джин со своим товарищем оторвались совсем не на много - метров десять от силы. Ситуация по сути своей смешная, так как сейчас все могли отчетливо видеть спины идущих впереди фигур, и, более того, запросто выпустить несколько коротких очередей.
Возможно, для кого-то это было наилучшим решением.
Но никак не для Дэма с Енотом. Добрейшей души люди, что тут сказать.

---> Дорога в Бар.


ПДА(online)

- Состояние: Средней паршивости. Многочисленные ушибы, разбиты нос и губы, иногда подташнивает, побаливают ребра.
- Оружие: FN F2000[30/30] со штатной оптикой, USP[12/12] с глушителем; штык-нож M7[на поясе], Ф-1.
- Магазины: 5,56*45[30/30]x7, .45[12/12]х3
- Защита: СЕВА, пси-защита.
- Артефакты: Волчьи Слезы, Душа.
- Деньги: 35300 руб.
- Прочий инвентарь: ПНВ, детектор "Велес", кусачки, рация, четыре научных аптечки, водка "Абсолют", две упаковки галет, пачка сигарет, два сухпая ИРП-Б, 3 антирада, коробка с приборами(квест).
- Опыт: 0/600


Сила: 3 Ловкость: 7 Взлом: 1 Скрытность: 2 Меткость: 7


Сообщение отредактировал Дэм - Воскресенье, 18.07.2010, 17:52
 
ГуронДата: Воскресенье, 18.07.2010, 18:06 | Сообщение # 70
Shit happens
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 401

Персонаж: Геннадий Хазанов

Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Дорога

Остановивший их Долговец тяжело дышал и от него несло запахом пороха, а если Гурону не изменял слух и показания всевидящего датчика, то недавно тут была стрельба по кабанам. И кабанов было много. Монолитовец протянул Долговцу документы, по которым говорилось, что они работают на Герца, она - ученый, он - из сопровождения. Долговец поднял бровь, смотря на фигуру Гурона и вооружение, пожал плечами и отошел в сторону.
Гурон вздохнул с облегчением, ведь документы-то были не настоящие, но кто это будет проверять после набега мутантов. Боец сразу убежал оказывать помощь раненым. Прапор лишь хмыкнул, смотря на комбез Долга без нашивок, поморщился, но пропустил. А больше ничего нужно и не было. Гурон лишь улыбнулся: дальше территория была чуть более безопаснее. Особенно, когда впереди идут люди и убивают за тебя противников.

Дорога в Бар


Состояние - Удовлетворительное
Броня: Панцирь
Оружие - Desert Eagle (7|7) (7)х1, НРС, Сталкер.
Daekoo K11 (30|30)(0|5) (30)x11, Обрез (2/2) (12), Вал (20/20) (20)х6
Гранаты: Ф1 (х9), Заря 2 (х5)
Артефакты - Душа (х2), Oblivion lost, Волчьи Слезы (х2)
Уникальные предметы: ПДА Семецкого
Части монстров -
Наличность - 37000р
Опыт - 276 (Ветеран)
Рюкзак - контейнер на пять ячеек (х2), ИРП, три бинта, 6 антирада, 3 научные аптечки, документы Стрелка, блокнот с кодом и схемой какой-то двери.
Меткость: 10, Сила: 2, Ловкость: 2, Взлом: 1, Скрытность: 5
 
DeimosДата: Вторник, 20.07.2010, 00:38 | Сообщение # 71
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Дорога в Бар

Блокпост Долга.Забавный прапор и с десяток бойцов - угрюмых,но готовых к бою.Эти ребята были в разы серьезнее,чем те же свободовцы,но все равно,вокруг них вечно таилась опасность - словно гнилое было что-то в сердцевине.Поэтому я и не присоединился к Долгу,что-то вечно настораживало меня в этих черно-красных бойцах.Я прошел мимо,не обращая на долговцев внимания - мне они были без надобности,а меня,в свою очередь,они вообще не знали.Так было намного лучше,нежели вечно гнаться за славой,как делают другие.Лучше быть незамеченным,нежели повсеместно известным - и врагам и подобию друга.

Я перешел на быстрый шаг,направляясь в Темную долину - местность мне не шибко знакомую,но все же имевшую выход более безопасный к Долине смерти,нежели Кордон - вход.Да и встреча с инородными лицами - менее возможна.

Дорога в ТД


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ДжинниДата: Четверг, 22.07.2010, 12:49 | Сообщение # 72
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
+) Бар

-Тук-тук! - Джинни послуалась в стальные ворота
- Кто там? - Лениво отозвались с той стороны.
- Это мы, мышцы. - Тоненькеим голоском пискнула Девушка.
Створки заскрипели, одна отьехала в сторону. от туда выглянул Прапор.
- Нам таких мышцов не надо... О. опять ты? Только что же вроде туда ьтопала. Что, н епустили? - В голосе долговца слышалось ехидство.
- Нет, половину забыла. - Беспечно отозвалась Джин. проходя. мы тут у вас погреемся. вы не против?
Прапор пожал плечами, закатив глаза.
Джинни. радостная. подошла к бочке с костром, уселась, снмиая рюкзак и дсотавая аптечку, а из аптечки - новый шприц и ампулу.
- Знаешь, братик, я наверное дальше с иттоюбой не пойду. - Звонко отломилась ампула. Близсидязий долговец осуждающе покачал головой. - Мотивации нету, да-да...


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
КронДата: Четверг, 22.07.2010, 22:39 | Сообщение # 73
I'll make you bleed.
Ранг: Ходок
Сообщений: 150

Персонаж: Алексей Орлов

Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Дорога на Бар.

Вид четырех закованных в надежный армейский бронежилет серии Скат 9М вызвал у каждого из Долговцев законное волнение. Военные вообще по Зоне расхаживали редко, им здесь рады были. А эти вот в Бар ходили, значит дело было, может даже к Воронину. А потому и пустили их без всяких лишних расспросов. Пришли и пришли. Значит дело есть. Это тебе не сталкер, с которого еще что-нибудь содрать можно, либо поиздеваться. Нет, с военными лучше поддерживать нормальные отношения, не дружеские, но именно нормальные.
-Не расходимся. - Сестра вновь пошла в сторонку, доставая сразу аптечку и очередную ампулу. Орлов отрицательно покачал головой, прекрасно понимая, что это за стимулятор и в каких условиях он добывается. Ведь вряд ли те же Военные будут направо и налево распродавать свои препараты. А научники тоже не дураки. – Будешь много использовать – посадишь себе печень и сердце. Когда будет надо – может не сработать. -Крон вновь покачал головой, осуждая действия девушки. –Не того от тебя отец ждал. – На лице отразилась усмешка, фраза преследовала свою цель.
-По периметру чисто, кабанов не наблюдается. – Волк опустил автомат. Помогать Долговцам особого желания не было, но тут дело будет идти о выживании всего отряда. А это – первостепенная задача.
-Мотивация – это вещь хорошая. –Военный вновь усмехнулся, но вновь под этой зловещей маской были видны лишь глаза, холодные и сосредоточенные. –Решай сама, ты девочка взрослая, на твоих руках много крови. Мы идем в схрон, у нас приказ. И лично я очень надеюсь, что твои проделки на территории КПП под мостом не поставят тебя первоочередной целью. Отец бы этого не хотел. По крайней мере, он не хотел тебе такого будущего.
Короткий знак отряду собраться и двигаться цепочкой - Командир возглавил шествие под неодобрительное ворчание одного из Долговцев, что открыто возмущался, какого хрена они тут делают.

Дорога.


-Состояние персонажа - нормальное
-Оружие:
АС Буран
АК9М
ПП Бизон 3М х2
-Защита
-Вещи:
-Артефакты: Душа
-Части монстров:
-Наличность - 62000.
Опыт: 128
 
ДжинниДата: Пятница, 23.07.2010, 09:48 | Сообщение # 74
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Джинни вскинулась, едва услышала про отца.
- Да что ты вобще о нем знаешь! Тебя не было хрен знает сколько! Думаешь, внезапно появился через тридцать лет и все, ты самый крутой?! Да как ты смеешь рассуждать о помыслах, замыслах отца?! Какая тебе разница?! - Джинни не кричала. Она говорила тихо, почти шипела, но оставалось ощущение, что она именно кричит, кричит на всю Зону. - Отец знает, что меня ждет, знает! А ты... ты...
Девушка задохнулась от негодования, пытаясь подобрать слова, что бы раз этого самодовольного братьца стерло в пыль. Но в голове было пусто, как в гробнице Тутанхамона.
- Ты... Моралист хренов! Джин убивала , убивает и будет убивать военных. Всегда. Этой гнили в Зоне - не место!
Джинни подхватила рюкзак.
- И хреновину эту забери! Мне от тебя ничего не надо!
Долговцы молча смотрели, как девушка швырнула на землю миниган и патроны к нему и, быстрым шагом двинулась к воротам. Один из сталкеров хотел было остановить Джина, но Прапор отрицательно покачал головой.

=) Бар, Дорога


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
КронДата: Суббота, 24.07.2010, 00:21 | Сообщение # 75
I'll make you bleed.
Ранг: Ходок
Сообщений: 150

Персонаж: Алексей Орлов

Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Дорога

Стоило только подойти к дороге, как Долговцы дружественно махнули рукой. В который раз отряд тут проходил, а военных в Зоне вообще не так много, можно и запомнить. Да, а тем более целый квад. Орлов махнул в ответ. Слон что-то недовольно проворчал.
-Девочка психанула и чуть не сломала эту.. это! - Долговец показал рукой в сторону одной из палаток, где вдалеке виднелось нечто, похожее на шестиствольный пулемет. Крон вздохнул, даже не представляя, куда теперь его девать. Такая игрушка была тяжеловата даже для Слона, плюс патронов слишком много ест. А продать.. А вдруг пригодится?
-Спасибо, что приберегли. С нас причитается. - Крон вновь покачал головой, не представляя, чем можно расплатиться за услугу. Хотя, порывшись в мешке, на свет предстали три лапы снорков. - Продашь и поставь от нас ребятам выпивку, идет? - Долговец кивнул, принимая добычу. Остальные вроде тоже слышали, значит не продаст и себе не оставит. Прапор хмыкнул.
-А вы не такие засранцы, какими хотите казаться. - Долговец усмехнулся, открывая дверь в Бар.
-Мы вообще нормальные, если к нам по-человечески, а не убивать блокпостами.

Дорога в Бар


-Состояние персонажа - нормальное
-Оружие:
АС Буран
АК9М
ПП Бизон 3М х2
-Защита
-Вещи:
-Артефакты: Душа
-Части монстров:
-Наличность - 62000.
Опыт: 128
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Свалка » Блокпост Долга ("Долг")
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz