[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Темная Долина » Болото под мостом
Болото под мостом
ApocalypceДата: Среда, 01.07.2009, 13:13 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Довольно большое болото, расположившееся под мостом, на Дороге.
Раньше это было озеро с чистой водой. Однако частые выбросы, энергетика Зоны, радиация превратили озерцо в болото с непролазной трясиной и огромными зарослями мутировавшего камыша.
А уж во что превратилась местная живность…
С левой стороны болота есть небольшой остров, к которому медут мостки. Перекинутые через радиоактивную жижу. На острове есть несколько бетонных блоков и пара-тройка бочек для костров.
А что еще нужно сталкеру для ночлега?..


Сталкеры: 6 нейтралов
Враги: 5 бандитов (приходят ночью)
Мутанты: 3 плоти (выскакивают внезапно из кустов)

Аномалии: сильный фон от воды.
 
ПроводникДата: Среда, 24.11.2010, 13:40 | Сообщение # 26
Mr.Trololo
Ранг: Сталкер
Сообщений: 306

Персонаж: Проводник

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
Проводник вопросительно поглядел на Гавра, потом согласился. Оказывается, в пылу сражения сталкер не заметил что его напарник был ранен, и довольно сильно. Придерживая руками ребра, он сидел возле старого деревца и смотрел на рацию.
- Ладно, выдвигаемся. - Дима сегодня был определенно не многословен.
Группа, теперь уже из трех человек, двинулась обратно, но сместившись слегка в сторону, к старой ферме...

>>>Ферма


Состояние: 100% ; полон сил
Оружие: ПМ [8\8]х8 ; АС "ВАЛ" [20\20]х30 ; НР-40[1\1]
Одежда: костюм "СЕВА", под ним гражданская одежда
Артефакты: контейнер [0\5] ; отсутствуют
Части монстров: Глаз плоти[1]
Наличность: 108700 рублей
ПДА
Опыт: 225\300 (Опытный)
Рюкзак: Арм. Саморазог. Сухпай[7] ; Консервы [2] ; Бутылка воды литровая [1] ; Пачка сигарет [1] ; Зажигалка [1] ; Аптечка(простая|научная) [1|1] ; Бинт [2] ; ДА "Отклик" [1]
Хар-ки: Сила - 3 ; Взлом - 1 ; Скрытность - 1 ; Ловкость - 3 ; Меткость - 5
 
ЖурналистДата: Среда, 24.11.2010, 19:38 | Сообщение # 27
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Журналист чувствовал что перестрелка предстоит очень жаркой. Ренегаты хоть и лохи но зацепить могут конкретно, вплоть до летального исхода. Ни для кого не секрет что на старой ферме располагалась небольшая группа одиночек, если уж "кореша" обосновались там то глупо считать их живыми.
Через несколько минут группа из трёх сталкеров двинулась в сторону фермы.

>>>Ферма


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки


Сообщение отредактировал Скелетон - Среда, 24.11.2010, 19:42
 
DELTAДата: Четверг, 25.11.2010, 07:11 | Сообщение # 28
Lost Via Domus
Ранг: Опытный
Сообщений: 101

Персонаж: Дима

Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Я встал, подтянулся, затем зевнул и осмотрел всех. Гавр идти не мог, это было понятно даже по одному его виду.
-Значит идём втроём? Круто... Сказал я мысленно и тяжело вздохнул. Тут же я увидел, что Проводник и Журналист уже выдвинулись. Я не теряя времени стал их догонять.

--->Ферма


Состояние: Нормально!
Рюкзак: Аптечка (1), бинт (1), батон (1), тушёнка (3), флэшка с информацией, шоколадный батончик (1), упаковка печенья (1), минералка "Особая"(1), Фальшфейр Ф3-К (3).
Оружие:
Обрез - дробь (66), дротики (35).
Армейский нож
Одежда: "Заря-Л" (30/100), под бронежилетом гражданская одежда.
Артефакты в рюкзаке (контейнере):
Артефакты на поясе: ~~~
Уникальные предметы: ~~~
Части монстров:
Наличность: 6215 руб
Опыт - 99|100
Характеристики:
Сила: 1; Взлом: 1; Скрытность: 2; Ловкость: 2; Меткость: 2.

В схроне: АКМ 47 (Глушитель + ПСО-1(Ночной))- 10 магазинов (В обойме 30/30 патрон).
Хвост собаки.
Аптечка Армейская (1)
Водка (1(1/2))
Сигареты "More" (3 пачки)

 
ПроводникДата: Воскресенье, 05.12.2010, 20:05 | Сообщение # 29
Mr.Trololo
Ранг: Сталкер
Сообщений: 306

Персонаж: Проводник

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
Сталкеры вернулись к негласной точке Нейтралов, идущей после Фермы. Народу тут было побольше, но огонь развести не могли - пошел ливень. Гавр сидел возле старого дерева, на котором висело старое тряпье. Своеобразный подход...
Присев рядом, Проводник заговорил.
- Склад готов, Лебедеву можешь сообщить. Да кстати...Думаю я ненадолго уйду. Одно незаконченное дельце висит у меня на Болотах, за одно и с Лебедевым встречусь, может и от него что перепадет...Ну в общем, будь здоров бродяга.\
Дима поднялся с сырой земли и потом в сторону Долины Смерти. Говорят нельзя возвращаться в Зоне по той же дороге...Так мы возьмем правее...

>>>Дорога

***

Гавр взял рацию и объяснил лидеру Чистого Неба всю ситуацию. Тот, как показалось воображению сталкера, одобрительно кивнул. Ну что же, можно и отдохнуть...


Состояние: 100% ; полон сил
Оружие: ПМ [8\8]х8 ; АС "ВАЛ" [20\20]х30 ; НР-40[1\1]
Одежда: костюм "СЕВА", под ним гражданская одежда
Артефакты: контейнер [0\5] ; отсутствуют
Части монстров: Глаз плоти[1]
Наличность: 108700 рублей
ПДА
Опыт: 225\300 (Опытный)
Рюкзак: Арм. Саморазог. Сухпай[7] ; Консервы [2] ; Бутылка воды литровая [1] ; Пачка сигарет [1] ; Зажигалка [1] ; Аптечка(простая|научная) [1|1] ; Бинт [2] ; ДА "Отклик" [1]
Хар-ки: Сила - 3 ; Взлом - 1 ; Скрытность - 1 ; Ловкость - 3 ; Меткость - 5
 
ЖурналистДата: Суббота, 11.12.2010, 02:49 | Сообщение # 30
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Журналист облегченно вздохнул когда все благополучно добрались до лагеря. Сталкер даже не думал отдыхать, наоборот у него были дела которые требовали скорейшего решения. Через несколко минут после прихода, Серега подошел к своему ведущему.
- Гавр, у меня дела срочные. И думаю их лучше сейчас уладить, до похода на Могильник -сказал Журналист, поправляя сумку на спине.
Ведущий выглядел уставшим, так что одобрительный кивок с его стороны означал бы только согласие. Убедившись в том что Гавр не против, Серега проверил экипировку, дорога ведь не близкая. Придется опять топать на свалку, к стоянке заброшенной техники.
Собравшись с силами, Серега вышел на дорогу.

Далее: На свалку


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
ZorkДата: Вторник, 14.12.2010, 14:49 | Сообщение # 31
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Я достал рацию, и хвала богам даже в Темной Долине связь брала, ну скажем не плохо хех.
-Лебедев… прием! Все склады уничтожены как слышите!?- я громко говорил в рацию, так как из-за помех меня могли и не услышать.
Ребра все еще болели, но не так сильно и самое главное что теперь можно свободно переезжать на Ферму и там обустраивать будущую торговую точку. Кроме того надо было еще перетащить вещички из схрона ну и использовать его по назначению потом.
-Лебедев как слышно!? Все склады ренегатов уничтожены!- я потер подбородок.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ДжинниДата: Четверг, 16.12.2010, 15:44 | Сообщение # 32
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Zork

Раци шипела, пыхтела, сипела на все лады. Наконец через помехи пробился знакомый голос:
- Все... ены? Ты уве...? Возвраща...я! Ты сам жив-...? Помощ тре...?
ВОт он, Лебедев - заботится о своих подопечных, пережвиает за них. Правильно - все перемрут - кто жеработать будет?..
- Ты Куда пот..? Если нужно - пошлю...уппу на ...чи...ку. Прием?

Опыт: 25.

 
DELTAДата: Четверг, 16.12.2010, 22:55 | Сообщение # 33
Lost Via Domus
Ранг: Опытный
Сообщений: 101

Персонаж: Дима

Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Я пришёл на точку сбора... После зачистки я очень устал и было просто не возможно переставлять ноги и поэтому я просто волк из по земле. Добравшись до Гавра я с удовольствием присел на неудобный пенёк. Хоть он и был твёрдым, чёрным и неудобным, но для отдыха и это бы подошло.
-Ну что дальше Гавр? Какие планы? Спросил я после того как Гавр закончил переговоры с Лебедевым. Проследовав взглядом за Журналистом я очень тяжело вздохнул, намекая на большую усталость и необходимость пожрать.


Состояние: Нормально!
Рюкзак: Аптечка (1), бинт (1), батон (1), тушёнка (3), флэшка с информацией, шоколадный батончик (1), упаковка печенья (1), минералка "Особая"(1), Фальшфейр Ф3-К (3).
Оружие:
Обрез - дробь (66), дротики (35).
Армейский нож
Одежда: "Заря-Л" (30/100), под бронежилетом гражданская одежда.
Артефакты в рюкзаке (контейнере):
Артефакты на поясе: ~~~
Уникальные предметы: ~~~
Части монстров:
Наличность: 6215 руб
Опыт - 99|100
Характеристики:
Сила: 1; Взлом: 1; Скрытность: 2; Ловкость: 2; Меткость: 2.

В схроне: АКМ 47 (Глушитель + ПСО-1(Ночной))- 10 магазинов (В обойме 30/30 патрон).
Хвост собаки.
Аптечка Армейская (1)
Водка (1(1/2))
Сигареты "More" (3 пачки)

 
ZorkДата: Пятница, 17.12.2010, 13:19 | Сообщение # 34
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Да! Помощь требуется! Нахожусь в Темной Долине у болота под мостом! Ранен! Пришлите кого-нибудь!- я чуть ли орал в рацию.- Прием!
Сталкеры в небольшом лагере развили несколько костров и принялись за еду. Думаю позже, нужно будет обязательно подкрепиться.
-Дальше мы ждем чистовцев ну и отправляемся к ним на базу, после посмотрим.- я хрипя ответил Дельте.- Провода и Журналиста позже предупредим.
Дела налаживались, осталось дождаться помощи от Лебедева вернуться на базу получить награду и все валим на отдых ну точнее обратно на Ферму и там делаем новый схрон.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ALFДата: Пятница, 24.12.2010, 14:10 | Сообщение # 35
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Zork
Рация вновь зашипела, но настолько не членораздельно и непонятно, что из всего монолога Лебедева можно было понять только, то что он их "очень" и что они видимо "выслали" и "ждите". Видимость (или слышимость?) создавалась такая, что либо что то блокирует сигнал в долине либо у Чистого неба на базе слишком слабый передатчик.
С севера подул ветер, отчего то не позимнему теплый и ласковый. Заросли камыша словно ждали этого порыва и заиграли волнами ему в ответ. Однако болото, некогда бывшее озерцом, не разделяло их радостей и все также безмятежно оставалось в покое, как будто в стороне от того что творилось вокруг...

ОС: Через несколько часов придет отряд ЧН из 5 человек и за ручку доведут вас до базы. Поведут тропками секретными и кривыми, но проверенными до ужаса, а значит относительно безопасными. Следовательно можете в этот раз перейти прямо отсюда на базу к ЧН.

 
ZorkДата: Воскресенье, 26.12.2010, 12:20 | Сообщение # 36
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Получив долгожданный ответ, я улыбнулся и вырубил рацию. Сейчас осталось только подождать прихода отряда сталкеров из Чистого Неба, потом они нас отведут на базу, там я получу награду и отдыхать. Склад, конечно же, жалко ну ничего после похода в Могильник я сделаю новый, найму народ отгрохаю себе точку, и все буду жить торговать да добра наживать хех. Поставлю себе сейф стол хороший ноут как у Сидора и обязательно рядом холодильник. Эх мечты мечты с ними никуда и без них тоже. Несколько часов ожидания пролетели, как пять минут. Когда думаешь, время летит так незаметно хех. К небольшому лагерю сталкеров подошла группа из пяти чистовцев.
-Кто из вас сталкер Гавр?- спросил худощавый чистовец.
-Я буду.- я поднял руку.
-Лебедев приказал доставить тебя в штаб.
-Ну…пошли тогда…и этот вот со мной.- я ткнул локтем в плече Дельту.
Несколько сталкеров вязли меня под руки, а другие стали типа конвоирами. Дорога далекая ну ничего потерплю не в первый раз.
------------------------->База группировки "Чистое Небо". Дом Лебедева.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.


Сообщение отредактировал Zork - Воскресенье, 26.12.2010, 12:32
 
DELTAДата: Воскресенье, 26.12.2010, 23:12 | Сообщение # 37
Lost Via Domus
Ранг: Опытный
Сообщений: 101

Персонаж: Дима

Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Я сидел на старом пне рядом с Гавром, смотрел на костёр и жрал тушёнку. Да и что ещё требуется заложнику Зоны? Пожрать, хабара побольше, да чтоб монстры не доставали. Я слышал что сказал Лебедев по рации и кое как даже разобрал все эти оторванные комки слов...
-Вот и отлично... Может у Чисто-небовцев найдётся какая нибудь работёнка для меня? А то я им уже как-то помогал... Подумал я и немного склонился вперёд. В этот момент я уже стал немного дремать. Примерно через пару часов я немного приоткрыл глаза и моему взору представились пять крутых парней из группировки Чистое Небо. Между ними и Гавром развязался диалог.
-...и этот вот со мной. Сказал Гавр в конце и ткнул в меня локтем. Я при этом от неожиданности чуть не слетел с пенька... Встав с пенька я немного пошатнулся, зевнул и затем подтянувшись, сделал резкий рывок вперёд. Нас вели секрктными путями, так что я их и не особо запоминал, это же все таки секретные пути, а не народные. Пару-тройку человек держа Гавра почти несли его, а я был как бы дополнительной охраной.
--->База группировки "Чистое небо"


Состояние: Нормально!
Рюкзак: Аптечка (1), бинт (1), батон (1), тушёнка (3), флэшка с информацией, шоколадный батончик (1), упаковка печенья (1), минералка "Особая"(1), Фальшфейр Ф3-К (3).
Оружие:
Обрез - дробь (66), дротики (35).
Армейский нож
Одежда: "Заря-Л" (30/100), под бронежилетом гражданская одежда.
Артефакты в рюкзаке (контейнере):
Артефакты на поясе: ~~~
Уникальные предметы: ~~~
Части монстров:
Наличность: 6215 руб
Опыт - 99|100
Характеристики:
Сила: 1; Взлом: 1; Скрытность: 2; Ловкость: 2; Меткость: 2.

В схроне: АКМ 47 (Глушитель + ПСО-1(Ночной))- 10 магазинов (В обойме 30/30 патрон).
Хвост собаки.
Аптечка Армейская (1)
Водка (1(1/2))
Сигареты "More" (3 пачки)

 
ТузДата: Вторник, 15.03.2011, 17:22 | Сообщение # 38
Думай головой!!!
Ранг: Ходок
Сообщений: 190


Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Туз медленно шёл по мосту и разглядывал окрестности. В его голове была куча мыслей. Где искать пропавшего сталкера и как прорваться к бандитам? Взгляд скользил по болотам и тут его насторожило несколько плотей стоявших кучкой. Рядом с ними лежала оторванная рука и тут до парня дошло куда делся сталкер.
Искатель Артефактов выстрелил из Тульского Токорего в надежде, что мутанты испугаются, но те проявили настойчивость и стали нападать. Один из псевдоплотей с разбега побежал на противника, но получила свинец в лицо. Мутант повалился на землю.
Вторая свинка ходила вокруг да около. Искала слабое место у наподдавшего. Третья псевдоплоть стояла в нерешительности. Сталкер вскинул автомат и раздалась длинная очередь. Мутанты умерли.
Туз стал обыскивать обглоданный труп. Оружие не годилось, но остался артефакт "Плёнка" и ПДа. Артефакт перекочевал в контейнер, а ПДА в карман.
---)В Долину Смерти


Состояние: 100/100
Оружие: ТТ (0 обоим), армейский нож, АКМ (2 обоимы) , Spas-12 (100 патронов), Зоря-2, Ф-1, Пистолет Калашникого (3 обоимы)
Одежда: -"Заря-Л", бронежилет, шерстяные носки, комплект термобелья, свитер чёрный, шарф и шапка ушанка со звездой, 9x19 3 коробки, 7.62 две коробки
Артефакты: 4 пустых контейнера, Ломоть Мяса, Сосулька, Гермес
Части монстров: 2 щупальце, Конечность Излома, два хвоста слепыша
Наличность 303,060
Опыт: 212|300
Рюкзак сухпай[4],вода[2л.] Плащ, зажигалка[7], железная фляжка, дешёвые часы, 4 гранаты, два комплекта ОЗК, ДААС-4М, ПМ, аптечка, 2 бинта, конфеты "Коровка"
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 1
Ловкость - 3
Меткость - 7
 
ДжинниДата: Пятница, 26.10.2012, 15:53 | Сообщение # 39
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) Переход на Свалку

Джин в затруднении огляделась. Вот они болота. Но идти туда не хотелось. Остановившись, Вера кивнула на Болота, мол, пришли, давай деньги.
Сталкер стоял позади молчаливый, спокойный. Джин обернулась, нахмурившись.
- Вот мы и пришли, Верочка. – Тихий, спокойный голос. Не тот, которым этот тип говорил пол часа назад. Теперь это был совершенно другой человек.
Джин попятилась, не сводя с мужчины взгляда. По коже побежали мурашки, к лопаткам будто холодное лезвие приложили.
Мужчина улыбнулся.
- Спасибо, что проводила. Деньги…
Джин махнула рукой, мол- нахрен мне твои деньги не нужны. Свалить бы от сюда….
Девушка пятилась, не сводя с одиноко стоящего мужчины взгляда. Чувствоо опастности стало настолько стрым, что Вера, не выдержав, развернулась и побежала бегом.

=) Овощебаза


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ДжинниДата: Воскресенье, 28.10.2012, 13:25 | Сообщение # 40
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) автозаправка

Джи-Джи спустилась вниз, по мосткам перебралась через радиоактивную жижу. В гробовом молчании пробралась на другой конец острова посреди болотца, нашла свой любимый кусти.
Сталкерша в который раз чекнула его детекторами - тишина. потыкала палочокй, дотронулась до ярко-синих лепестков пальцем в перчатке.
никакой реакции.
Обрадовавшись, сталкерша принялась осторожно выкапывать кустик из земли, стараясь не повредить нежные корешки.
Сам цветок был похож на ландыши - длинные метелки с множеством ярко-синих колокольчиков. пахли они очень приятно, хотя и чуть приторно .Но самое главное - невысокие ландыши стелились по земле и девушка, присмотрев на своей автозаправке подходящее место, надеялась, чт оскоро у нее будет целая клумба таких синих колокольчиков.
- да уж. - Послышался из-за плеча голос Влады. - Ты видимо совсем голову потеряла...
Джинни не вздрогнула, ни дернулась. Напротив - улыбнулась, чуть повернувшись и кивнула, здороваясь. Свое дело она не оставила.
- ну и зачем? Это что, Тоска по уюту и обустроенности? - Скептически заметила Темная. И когда Вера кивнула, с неудовольсвием пожала плечами. - Глупая женщина... Ну откуда в Зоне - уют?
Вера красноречиво улыбнулась и кивнула в сторону автозаправки. мол, айда, покажу.
- Приглашаешь7... - несказанно удивилась Влада.
Джин чвствоала, как темная касается ее разума, но не пугалась и не нервничала - она знала, чт о у сестры это непроизвольное, на уровне ревшексов. все равно что у боычных людей - щурится от яркого света.
- У тебя есть вещица, которая пренадлежит мне. - Решила наконец взять быкка за рога Владислава.
Джи-Джи кивнула и, выпрямляясь, продемоснтрирвоала сестре кустик с синими колокольчиками. Влада скривилась и осттупила чуть, уступая дорогу.
- Ты вобще меня слышишь? - На всякий сулчай переспросила Темная, озадаченная отсуствием реакции на свою персону. - Я тебе как бы угрожать пришла и силой забирать то, что пренадлежит мне.
Вера беззвучно расхохоталась, Влада нахмурилась.
Сталкерша, просмеявшись, кивнула на автозаправку и двинулась домой.

=) автозаправка.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ЗлойДата: Воскресенье, 16.12.2012, 19:00 | Сообщение # 41
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
---Дорога
Если сейчас тебе хреново, знай, потом будет еще хреновее.. Вопрос: куда хуже? Алекс посмотрел в сторону середины болот, где располагался островок. Там сто процентов сидели бандиты. Да и плоти тут не редкие животные. Так что киллер решил даже не пробовать туда лезть. Алекс медленно начал спускаться по склону около моста. Вниз. Осторожно. Ему было плохо. Спазмы всю дорогу его доканывали. И попросту ему приходилось отлеживаться.. Кажется несколько раз он терял сознание. Удивительно что его никто не сожрал за все это время. Вот и Злой удивлялся. И по черному шутил над собой. Чтобы хоть как то подбодрить себя.. не вышло. Спустившись чуть чуть вниз, киллер подполз под своды моста, и начал заползать в дальний угол под бетонные своды моста. Ну так.. чтобы можно было забиться в углу, и махать перед собой штыком. Чтобы никто не трогал. Забравшись в уголок, киллер уселся поудобнее.. да так чтобы было теплее сидеть.. он снова начал терять сознание.


И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)
 
ZorkДата: Среда, 19.12.2012, 04:26 | Сообщение # 42
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Киллер резко очнулся от странного царапающего звука, словно ножом водили по бетону. Сразу увидеть ничего не удалось, ибо ночь на дворе. Через некоторое время глаза привыкли к темноте. Осмотревшись, Алекс заметил темную фигуру, сгорбившуюся у болотца от которой и исходил звук. Царап. И вновь тишина.
 
ЗлойДата: Среда, 19.12.2012, 12:07 | Сообщение # 43
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Знаете как неприятно спать на холодной земле? Как неприятно жгут ушибы и легкое обморожение некоторых конечностей. Как неприятно ноет тело.. и как мучает измученный мозг воспоминаниями. Сначала - ближайшее. Он меедленно замерзает. Но потом все быстрее и быстрее. Киллер во сне видел свои руки.. которые медленно превращались в лед.. но все быстрее и быстрее... И он уже полностью во льду... А потом короткий перерыв.. и вновь сон. Какая то жуткая тварь избивает его.. больно нанося удары. А потом раз за разом вбивает в него острый нож. Снова сон закончился... Мелькнуло что то яркое.. теплое.. а потом холодное... и звук. Какой то звук.. противный. Скрежетающий. Он и разбудил Алекса. Напрягшись киллер выглянул из под моста.. и слегка отпрянул выглядывая совсем чуть чуть. Что делала тварь не понятно.. но она и издавала звук. Алекс выставил нож вперед и забился дальше в угол. -Ведь мы живем для того чтобы завтра сдохнуть.. най на на. - одними губами произнес Злой и проглотил вязкий ком в горле. Это все было от нервов.. Неизвестная ему тварь.. а он в полумертвом состоянии и с одним штык ножом. Проще вены перерезать чем пытаться выжить.. но жить то хочется именно на волоске от смерти? Верно?

И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)
 
ZorkДата: Четверг, 20.12.2012, 15:38 | Сообщение # 44
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Существо повернулось к киллеру. Какой-нибудь шутник сказал бы: “Эти глаза напротив…” и так далее, но Алекс знал, что эти глаза напротив не дружелюбны к человеку. Холодный, светящийся, полный ненависти взгляд уперся в беззащитного человека. Злой быстро понял, кто смотрит на него. Царап. Существо отвернулось. Царап. Царап. Существо медленно встало и также медленно удалилось.
 
ЗлойДата: Четверг, 20.12.2012, 16:16 | Сообщение # 45
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Киллера передернуло когда кровосос обернулся. Тварь посмотрела на него своим озлобленным взглядом, две красные точки явно были направленны на него, отвернулся, опять что то сделал несколько раз, произведя неприятный звук, и ушел в сумрак. -Тьфу. Зараза... неужели выжил? Киллер покачал головой раздумывая что ему делать.. нужно было выбираться. При чем срочно.. при чем очень срочно. Темная Долина не самое приятное место. А еще к тому же завелось тут каких то мутантов больше чем болотной жижи в этом озере. Короче говоря опасное местечко по сути дела то. Линять надо было определенно.. но в ночи и с одним штык ножом, не самой лучшей заточки? Дело дрянь под острым соусом. Черте че на постном масле бля! Киллер осторожно выглянул из своего укрытия, вроде никого не было. Но вылазить от сюда ему не хотелось.. однако нужно было что то делать. Но кровосос.. он явно знал что Злой сидит именно под гребанным мостом. А следовательно мог его поджидать.. дабы полакомиться не вытекшей кровушкой Алекса. Вывод выходил один. Ждать рассвета. Как минимум.. иначе его точно кто нибудь сожрет.

И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)
 
ZorkДата: Четверг, 20.12.2012, 16:41 | Сообщение # 46
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Алекс не заметил, как уснул. Ему снилось красное пятно, которое поглощает его и не дает вырваться. Оно такое большое и сильное что попросту не остается выбора кроме как сдаться. Затем все внезапно оборвалось, и воцарилась тьма. Та самая тьма, которая чуть не поглотила киллера. Сны они так прекрасны и так ужасны. Злой проснулся так же, как и уснул. Глаза не хотели открываться, а холод не давал пошевелиться. Было хорошо. Очень хорошо. Тепло и холодно одновременно. Никаких мыслей и движений.
-Сегодня холодно. Вчера еще плюс был а сегодня слепой пес нос из норы не высунет.- послышался голос сверху.
-Надо было термобелье одевать, а не одной синькой заправляться.- прозвучал еще один голос.
-Хрен с ним. Нам дела надо делать.
-Кто нашим насолил в этот раз?
-Уголек и Лепиха со своими ребятами. На Речном Кордоне такой кабздец устроили.
-Бандосы совсем страх потеряли. Не зря Петренко людей поднял.
-Это да.
 
ЗлойДата: Четверг, 20.12.2012, 16:57 | Сообщение # 47
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Киллер проснулся в поту. Он достаточно хорошо помнил сон. Наваждение до сих пор мерещилось ему в глазах.. однако холод сковывал его тело. Полностью. Еще и пот к тому же холодный... ноги вновь были в судороге. И Алекс не мог пошевелиться некоторое время. Он просто лежали и смотрел в поросший какой то хренью потолок (для него это был потолок) убежища. Мостовая плита была еще очень крепка.. и казалось ей ничего не грозило. Разговор? Кто говорит? Не важно. Не суть... Алекс не шевелясь слышал как кто то там что то говорил.. голоса могли быть абсолютно любыми. Однако говор о Петренко заставил Алекса ожить. Он тут же попытался пошевелиться. Вышло не важно, тело затекло и замерзло. Однако эти люди были шансом на спасение, и никакие судороги не заставят его оставаться под мостом. Злой выкатился из укрытия, затормозив лишь вцепившись пальцами в мерзлую землю. Дальше ему пришлось с последних сил взбираться на мост. Рывок-рывок. Он вскарабкался на асфальтовую поверхность и увидел спины людей. -Мужики! Помогите! - Злой пополз вперед, однако сталкеры хоть и шли не сильно спеша, все равно двигались куда быстрее калеки. Злой схватил камень и со всей силы кинул его в сторону мужиков. Камень врезался в пятку берца одного из них.. А Алекс вновь подал голос.

И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)


Сообщение отредактировал Злой - Четверг, 20.12.2012, 17:03
 
DeimosДата: Вторник, 25.12.2012, 21:04 | Сообщение # 48
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Злой,

Говорившие затихли, навострив уши. Не сговариваясь, лишь обменявшись взглядом, мужчины бросили по гранате под мост, особо не разбираясь, кто там и зачем шумит. На кой ляд воякам еще лезть, выяснять, что там местная тварь задумала? Взрывы прогремели в лад, человека, ползущего из последних сил посекло осколками, но удача была на его стороне - снаряды забрасывали не глядя, с леньцой. Стиснув зубы сталкер затих, не в силах сдвинуться с места. Патруль уже продолжал обсуждение, отойдя чуть в сторону. Голоса притихли, но разобрать речь все еще получалось.

- Так вот. Два отряда положили же, на мелочи даже размениваться не стали - забросали гранатами, зажав с нескольких сторон, да давай драпать. Потом какой - то мудила грузовик увел, вырубив водителя, да угнал куда - то. Со складов тоже прут еду - местный прапор все жалуется. Может и врет, но я уже ничему не удивлюсь. Кто - то вообще сплетни распускает, мол, один и тот же это парень все творит, но в лицо никто не видел. Ладно, пошли. Здесь и продрогнуть недолго.

ОСС : Ползешь к ферме, по пути - встретишь пару слепышей. Отбиваешься, приползаешь, засыпаешь. Кровотечение от свежих ран не закроется вплоть до отдыха. Там - зови Зорки уже.
 
ЗлойДата: Среда, 26.12.2012, 20:22 | Сообщение # 49
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
-Ебт. - только и выдохнул Злой, и из последних сил скатился с дороги. Вояки обернулись и кинули вниз по гранате. Прозвучали несколько взрывов, и тут же несколько осколков вылетели и врезались прямо в почву около Алекса. В ботинок с силой ударило, однако ботинок с набойкой выдержал, и осколок не пробил его. Повезло Злому. А потом он почувствовал сильный удар в ногу. Куда именно попал осколок киллер даже не понял.. боль разлилась сразу по всей ноге. -Суки.. суки.. - киллер замычал пытаясь соскаблить пальцами мерзлую землю. Не поддалась. В голове вскоре перестало звенеть, и вновь был слышен разговор вояк. Киллер возжелал их смерти.. но что он мог сделать? Так что переборов боль, и найдя вскоре силы, Алекс пополз вперед по мосту в сторону фермы.. за ним оставался кровавый след, не сильный, но такого бы хватило чтобы привести к нему тварей. Оторвав кусок ткани от рукава, Злой замотал как смог ногу, и пополз дальше..
---Ферма


И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Темная Долина » Болото под мостом
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz