[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Темная Долина » Дорога
Дорога
ApocalypceДата: Среда, 01.07.2009, 10:51 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Длинная извилистая Дорога. Ведущая к Старому, заброшенному заводу.
Идя по потрескавшемуся асфальту, можно наблюдать завораживающий пейзаж вокруг. Не зря эта местность носит название Темной Долины – этот участок Зоны словно заключен в исполинскую чашу с высокими бортами. Над долиной всегда висит низкая облачность и практически всегда идет дождь.
Поэтому кажется, что здесь вечные сумерки.
Мутантов в Темной Долине не много, как и аномалий, поэтому они не представляют собой серьезной опасности. А вот опасность реальная – это множество двуногих прямоходящих млекопитающих с оружием в руках, коих по Темной Долине бросит масса…


Враги: 14 бандитов (на протяжении всей Дороги сидят по 2-3)
Мутанты: 1 снорк (заблудился), 1 псевдогигант, 10 псов

Аномалии: 6 воронок, 3 изнанки, 1 электра
 
ВихрьДата: Пятница, 30.04.2010, 12:48 | Сообщение # 26
Ранг: Сталкер
Сообщений: 232


Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
-------->>> Старая ферма.
-Вот га*дон!.-выругался Никита, вытирая кровь с губы.
Никита выбрался с фермы и снова зашагал в сторону завода. Он порылся в карманах и нащупал флешку, потом он порылся в другом и нашел пачку сигарет. Вытащив одну сигарету, парень подкурил ее и как следует затянулся. Ароматный дым сигарет тут же ворвался в легкие Никиты, после чего вылетел из носа парня длинной струей. Никита продолжил идти вперед, через каждые несколько шагов затягиваясь дымом.
------->>> Завод.
 
ВихрьДата: Пятница, 30.04.2010, 14:30 | Сообщение # 27
Ранг: Сталкер
Сообщений: 232


Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
----->> Завод
Четверо человек вышли со стороны завода, направляясь вперед. Первым шел Никита, так как у него был детектор. Остальные трое бандитов плелись сзади, обсуждая что то между собой.
-Куда идем то?.-спросил Никита.
-К заправке топаем, там мужик окопался.-ответил один из бандитов.
Никита молча продолжил путь. Бандиты по прежнему что то обсуждали. Через три минуты парень почувствовал, что его тело словно сбросило вес и теперь он пархает, словно перышко. Похоже "пирожок" начал действовать, главное, чтобы обошлось без перестрелки.
----->> Автозаправка.
 
FarsirДата: Пятница, 07.05.2010, 10:30 | Сообщение # 28
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
В целом пока все складывалось удачно, и небольшая группа уже почти подходила к нужному месту. Только вот одна мысль, которая посетила меня все никак не давала покоя, а именно - эти темные не сказали как с ними можно связаться по приходу к ним.
Чуть сбоку показалось светящаяся голубоватая дымка, и я отметил про себя аномалию. Так же я заметил что каждая аномалия имеет свои цвет что ли, и свою форму этой дымки.
-Надо будет поподробнее поизучать эти аномалии, отметилось в голове задание, а группа уже почти подошла к нужному месту.
-Нам сюда, предупредил я, и свернул с дороги. Уже начинало светать, и было четко видно, что Ромка бежит чуть сбоку, и крутит головой к чему то принюхиваясь. Напарник шел чуть позади, видимо тоже погруженный в свои мысли.
------Подстанция


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ВихрьДата: Суббота, 08.05.2010, 09:44 | Сообщение # 29
Ранг: Сталкер
Сообщений: 232


Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
------------>>>> В Долину Смерти

Уже было утро, но солнца так и не было видно. Его как всегда скрывали свинцовые тучи, готовясь к очередному дождю. Это была самая. что ни на есть обыкновенная погода Зоны, удивительно было, если солнце сумело прорваться сквозь тучи.
Никита уже не обращал внимания на тучи, ему было наплевать на дождь. Ему было сейчас очень хреново, ведь он не "употреблял" уже давно и больше не собирался.
Возле дороги уже окучивались местные бандиты, но Никита не спешил снимать с плеча автомат. Многие бандиты уже знали парня, в свое время он не плохо поработал на бригаду Борова.
Именно это позволило ему без препятствий пройти через них, разве только отдав одну сигарету.

--------------->>>> На Свалку

 
FarsirДата: Пятница, 14.05.2010, 12:18 | Сообщение # 30
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Выйдя на дорогу, не было сразу ясно, куда мне сейчас идти. Из кармана выпорхнул ПДА, а на экране после нескольких щелчков выползла карта местности.
-Мдя... надо бы куда нибудь прийти мне... Стоп, это что за точка? Выбрав на карте интересующее место. Из точки плавно выплыло сообщение о том, что где то рядом находится база бандитов, с неслабым их исчислением в количестве. Так же в пометке упомянулать кличка - Боров.
-Боров... Боров... Произнес я пару раз, словно пробуя слово на вкус. -Где то я слышал это... Минутный мозговой штурм, и я вспомнил где слышал их.
-Ага!Боров! Это тот лось, что послал нескольких людей на меня и Дельту... Надо будет зайти как нибудь к нему, поговорить... Так... А это что? Еще один щелчок, и на экране выплыла другая подсказка.
-старая ферма. Ну вот туда и сходим. Может остались целые дома-надо отдохнуть мне. Закончив мыслить и строить планы, ПДА лег на свое место, а я направился в сторону фермы.
------Старая ферма.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
FarsirДата: Понедельник, 17.05.2010, 20:57 | Сообщение # 31
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Снова я вышел на дорогу. Сзади бежал Ромка изредка вертев головой, будто осматриваясь. Откуда то подул ветер, и пример едва уловимый запах костра. Почему то мне сразу вспомнилось о бандитах, вспомнился некий Боров, который непонятно почему захотел убить меня, или Дельту. Или Ромку... Фиг знает... Но теперь у меня было что делать, а именно - сходить к Борову, разузнать у него что к чему. Я оглянулся, и предупредил мутанта.
-Слушай, пошли сходим к челу одному, что тогда, на дороге на нас бандюков натравил. Ромка безразлично хрюкнул, и обойдя меня побежал впереди, словно зная куда идти. Я достал ПДА, и сверившись с картой побрел в сторону базы бандитов, где на метке сказывалось что именно там и прячется этот странный Боров...
-------Завод(база бандитов)


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
FarsirДата: Вторник, 25.05.2010, 09:58 | Сообщение # 32
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Оглядевшись по сторонам я вышел на дорогу, следуя за Ромкой. Тот бежал впереди, и поворачивая голову в разные стороны тягал воздух носом, что то вынюхивая, и изредка утробно рычал, повернув морду в ту или иную сторону.
Новая пушка сзади небольно била по спине, что приносило некоторые неудобства, поэтому пришлось подтянуть ремень, державший ствол. Изредка по бокам дороги попадались странные свечения, обозначавшие аномалии, и уже в который раз я пообещал себе заняться изучением этих аномалии и то как я их вижу....
----------На свалку.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
AtilloДата: Воскресенье, 20.06.2010, 23:04 | Сообщение # 33
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Темная долина не выглядела опаснее чем тот же кордон, хотя это не делало её безлопастной, ведь наоборот вот в таких вот уголках Зоны, находилось намного Больше. Детекторы молчали, хотя даже без этого все напряженно всматривались в окружающую среду, будто ожидая подвоха от новой для Отряда территории. Все были будто взведены, давались в Знаки долгое путешествие, и много часов без сна и отдыха, хотя могу поспорить что все выдерживали и намного больше приключений чем выдержали в этот Раз…
 
FarsirДата: Воскресенье, 20.06.2010, 23:46 | Сообщение # 34
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Видимо в этот раз на незамеченную засаду повлияла чрезмерная усталость путников, либо чрезмерный профессионализм нападающих, правда ночью это было легко...
Перед ногами Ати, идущего впереди пули вонзились в старый асфальт, выбив из него каменное крошево, которое осело на ботинках ведущего колонны. Отряд остановился, и ощетинился стволами, поглядывая по сторонам... Ни вспышки, ни уловимого звука... Сбоку послышался шелест, а сзади громкий голос сообщил что всему отряду лучше не двигаться...
-Слушайте меня внимательно.... Голос говорил четко и громко, было ясно, что человек пришел не в игрушки играть, и настроен более чем серьезно...
-лучше не двигаться, и не делать попыток к сопротивлению, иначе нам придется убить вас. По краям дороги расположены наши ребята с подстволами, поэтому попытки глупости будем присекать нараз...
По бокам дороги снова что то зашуршал, под чьей то неосторожной ногой хрустнула ветка, и опять все стихло, не считая громкого голоса.
-Нам стало известно, что у вас находится наша вещь, как она к вам попала- я не знаю, но факт остается фактом, поэтому прошу оставить ее на земле, и валить отсюда дальше.
откуда то подул прохладный ветер, немного искажая голос "говоруна", и обдув небольшой отряд, улетел в неизвестном направлении, оставив главу отсюда размышлять способы выхода из этой ситуации...


Сообщение отредактировал Farsir - Воскресенье, 20.06.2010, 23:47
 
AtilloДата: Понедельник, 21.06.2010, 00:45 | Сообщение # 35
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Атилло стоял и тихо анализировал то что случилось, то что в кустах кто-то был, это было ясно, да и то что там не один человек тоже было очевидно, но вот откуда стрелял Человек который попал перед ногами у Ведущего, это было не ясно.
-Чем Аргументируешь, то что мы Должны бросить свой Заработок?
Немного заговорил Майор, все еще раздумывая свои последующие Действия, так что бы получить минимальный Урон отряду. Был вариант что бы сделать пыльную завесу, из подствольников в Кусты, как раз задев тех кто там прячется. Разве что нужно было это сообщить остальному отряду. Подняв Руки вверх, Ати задел небольшой рычажок рации, внутри своего шлема, и рация на ушах его напарников сработала отменно, и начала передавать тяжелое дыхание всех, и еле слышные Маты Пса, который был готов всех противников порвать даже не используя оружие. Немного опустив взгляд вниз, Майор посмотрел на небольшие ямки, в треснувшем Асфальте, и увидел через ПНВ в Шлеме, что одна пуля вошла в землю, оставив небольшую ямку в земле, да так удачно что получилось определить направление Пули, но осмотрев то направление, определить стрелка не получилось. Шепотом Ати начал диктовать всё что он смог анализировать, и передал свои предположения, но был один большой изъян, Ржавый и Псих этого не Слышали…
 
FarsirДата: Понедельник, 21.06.2010, 01:03 | Сообщение # 36
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
-Хех, че они там обнаглели что ли, тихо проговорил неизвестный, и лишь отрывки этой фразы могли долететь до Долговцев...
-Тем, что это не ваш заработок, наконец произнес все тот же голос из темноты, но в этот раз уже откуда то с другой стороны дороги, нежели чем в прошлый раз.
-Эта информацию принадлежит нам, но была утеряна в связи с непредвиденными обстоятельствами, остальное- не ваших ушей дело! Последний раз говорю-оставляете вещь на земле и валите как ни в чем не бывало... голос уже был чуть раздраженным, обладателю голоса явно хотелось побыстрее разделаться с ситуацией.
Где то вдалеке завыла псина, принося в и без того напряженную атмосферу некоторую тревогу. Где то со стороны подстанции слышался негромкий рык, который тут же стихал, а человек из темноты продолжал
-по прошествии минуты нам придется принимать решительные меры...


Сообщение отредактировал Farsir - Понедельник, 21.06.2010, 01:04
 
AtilloДата: Понедельник, 21.06.2010, 01:31 | Сообщение # 37
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Майор немного подождал, и не решаясь отдать приказ на нападение, так что достал ПДА, и подняв Его над Головой, опустил его на Асфальт перед собой, но уходить пока не собирался, ведь любой момент был дорог, как стратегическое преимущество. Тихо скомандовав Развернуться, весь отряд как синхронные Биотлонистки развернулись в обратную сторону.
-Мы Уходим!
Холодно произнес Ати, и сделав не больше Пяти шагов, начал считать. Вокруг стояла кромешная тишина, и только редкие шорохи, и опять Раздался Вой, и рычание.
-Рас…
Впереди осторонь дороги стоял неизвестный, который до сих пор находился позади, и был напросто не видет.
-Два…
Отряд был уже близко к Неизвестному, который просто стоял и взглядом проводил Отряд. Когда Отряд прошел мимо человека, Ати обернулся, он увидел человека который выглядывал из Кустов, и взяв фонарик который моргал что-то в неизвестность. Это было очень интересно, и поэтому он задержался с счетом Три. Вдруг в Голове пронеслась ужасная мысль, что их сейчас просто расстреляют в спины, и вдруг где-то вдали моргнул такой же фонарик.
-Три…
В Одно мгновение Раздалось Два Хлопка, и весь отряд Рассыпался по окружающим Кустам, и ямкам. Ати даже чуть не Задел Аномалию, и нырнул за нее. Во время Бегства Взорвались Две гранаты, которые подняли тучу пыли, и скрыли передвижение Должан в Укрытие. Когда уже все были в безопасных Местах, Ати приподнялся Находясь за Каруселью.
-Теперь вы Выходите на открытую Местность, и сложите Оружие!
Наемники ни чуть не дернулись, а пока Укрытие из пыли опускалось понемногу, Наемники спрятались в своих укрытиях, в кустах, ибо за кустами была Степь с высокой травой, которой не хватило бы что бы уйти оттуда незаметно. Вдруг Аномалия перед Ати Блеснула, и только на мгновение Майор заметил как воспламеняющийся в Аномалии Патрон меняет траекторию в практически противоположный, и улетает в сторону пяточка небольшого холма в стороне где должен был находится Снайпер. Вдруг Раздался Хлопок, но не тот, который был ближе к Должнику, и со стороны Кустов с Наемниками. Атилло сразу сделал два больших и быстрых прыжка, и окончательно прыгнул на пузо, прячась в высокую траву. Тут же раздался Взрыв, и еще два Хлопка, в голове проносились молитвы Зоне, что бы сейчас Бойцы среагировали и начали накрывать Гранатами Наемников которые Ближе, и так и случилось, похоже Должанам не понравилась попытка уничтожения их командира, и они решили прикрыть его Огнем, хотя после первого взрыва поднялся столб пыли, и напрочь убрал Майора от взгляда, и когда взорвались еще дав патрона Отряда, в радиусе метров двадцать стояла пыль, мешающая дышать, но слава Богу у Должан были Противогазы и шлемы. Немного очухавшись, майор начал говорить в микрофонам.
-Снайпер на Холме, Накройте его подавляющим Огнем из Подстволом, и МИГОМ ко мне!
Раздалось еще Два хлопка, и звуки приближающихся Солдат, и редкие прострелы от бедра, в попытках Найти Должан в опадающей пыли.
 
FarsirДата: Понедельник, 21.06.2010, 14:13 | Сообщение # 38
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
-Черт, во мрази, ложись! У всех нападающих зашипели переговорники в ушах, передавая слова командующего.
-У нас кажись положили одного, прямое попадание, остальные вроде целы, один из боковых людей доложил обстановку, за ним тут же отрапортовал снайпер
-Чертова аномалия, снимаюсь с позиции, прикройте по возможности! В микрофон кто то громко дышал, звук срабатывающего подствольника, секундный свист и взрыв. В ушах у ребят слышны звуки падения и все на секунду стихло.
-Черт, зацепило кажись, доложил снайпер, показывая что вроде цел.
-Крон, бой продолжать сможешь?
-Да, да, погоди... Черт, винтовку только найду... Да черт, а вот она, да, перехожу на другую позицию, доложу по приходу
-Окей, вы ты, отползи туда, ты oиди здесь, и смотрите туда, главный коротко махнул рукой.
- походу из подстволов мочили оттуда, как кто высунется-огонь на поражение, я пройду сбоку, кину пару гранат им, выкуривать буду, как поползут- мочите.
-А ты по тихому ползи с другой стороны, будешь прикрывать, да и меньше шансов что нас накроют всех гранатой... Все люди кивнули головами, подтверждая повиновение и прижались к земле, тут же по тихому отползая к своим позициям, заодно поглядывая за дорогой-на случай прорыва Долга.
-Я на позиции, доложил снайпер, -если что прикрою...
-Окей, я на позиции- повторилось в динамиках еще ровно четыре раза,
-Лады, начинаем...

ОСС: ваше местоположение примерно вычислили, будут закидывать гранатами[х4 штуки их у того, кто пошел закидывать] плюс подствольники будут накрывать если покажетесь. Снайпер бдит, остальные тоже. Вооружение наемников- у снайпера СВД [ПНВ прицел] у штурмовиков F2000, третьего М-16.[два подствола, в общем 6выстрелов], а у того что пошел вас гранатами кидать- SCAR-L.


Сообщение отредактировал Farsir - Понедельник, 21.06.2010, 14:14
 
AtilloДата: Понедельник, 21.06.2010, 15:04 | Сообщение # 39
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
-Где Зима?
-Она отпрыгнула в другую Сторону, когда мы уходили…
Майор поежился, как было сложно понимать что сейчас возможно Медик лежит раненый, и терпит неистовую боль, и не может уйти с поля боя. Вдруг с боку, невысокая темная личность встала, и начала замахиваться рукой. Глазастый, сразу заметил неправильное, по необычному движению травы, но не мог ничего сделать, пока не было ясно кто это именно. Когда противник стлал, Глазастый выпустил пару патронов в его сторону, человек стоящий метрах в десяти что-то выпустил из руки, и повалился на бок, похоже он был живой, но его зацепило в руку. Спустя несколько секунд на том месте раздался неплохой взрыв, и через мгновение еще один там же, похоже детонировала еще одна граната. Сзади послышались выстрелы, Глазастик дернулся вперед, и повалился лицом в землю. Он был жив, но его задело, пулевое в плечо, и порвало броню на спине, но он был жив, хотя и истекал кровью. Наступила полная тишина, только неподалеку шипела аномалия, за которой раньше прятался Майор. Вокруг всё плавало, похоже оглушило Ати довольно серьезно, даже из носа потекла кровь, похоже давление скакнуло возле гранаты, и Майора потрепало на славу, но он еще мог слышать, но воевать уже не был способен, поэтому его перевернули на живот, что бы он смог следить за ситуацией. Тишину разорвал ужасный Вой, кровь в жилах застыла, сейчас могло что-то случится, ведь похоже что это был Псевдо Пес, который нашел жертву своей стае. Сейчас за мутантов волноваться нужно было в последнюю очередь, ведь такие вот скопления людей по пять шесть человек они практически не атаковали. Еще пара секунд полного молчания, и жуткий крик где-то вдали, один из наемников зашевелился в кустах, и Василий среагировал практически сразу, сейчас нужно было действовать очень осторожно, но крайне быстро что бы не потерпеть Больший потерь чем сейчас. Подствольник выплюнул очередную маленькую пилюлю, которая попала точно в цель, и наемника взрывом выкинула на Асфальт. Похоже это было смертельно, издали было тяжело увидеть, но у наемника похоже не было руки.
-Чертовщина…
Прозвучало в общей связи, это был голос Зимы, которая говорила отчетливо, но похоже находилась не возле Отряда.
-Представление Начинается…
Глухо прозвучало в Рации, похоже Зима что-то придумала, и воспользовалась тем что отряд напросто отвлекал противников свои присутствием. В Рации послышались звуки железа, потом тихий всхлип, и громкий выстрел из пистолета. Кусты в дальнем их конце зашевелились, и через секунды две после выстрела Затихли.
-Минус Один… Черт… Больно…
Похоже Зима тоже была ранена, и сейчас ей нужна помощь. С другой стороны дороги послышался голос, который требовал ответа у своей рации. Ати перевел взгляд на Пса, и тот сразу всё понял. Через секунду он скрылся в темноте и высокой траве. Если правильно считал Майор, противников должно было оставаться примерно двое, и те в кустах.
-Все разошлись в направлении кустов…
Все внимательно послушались, и пошла минута молчания о Наемниках. Через минуту послышался доклад Пса о уничтожении последнего противника, который сейчас лежал с тремя пулями из Абакана в затылке. Весь отряд будто растворился в Темноте, и сейчас даже Майор не мог уследить за ихними передвижениями, скорее всего это были последствия оглушения после взрыва, или это было просто действительно скрытно.
-Последних брать живьем, с максимальной Безопасностью.
Прозвучало Два выстрела, и Глазастика который лежал возле Майора немного передернуло, выключив Рацию Ати положил руку на плече товарищу, и тихо Произнес два слова, которые должны были успокоить истекающего кровью Долговца. Через пять минут к Лежащим подошли Пёс и Псих, которые помогли им передвигаться. Отряд находился метрах в десяти возле дороги, чуть дальше чем была позиция Наемников. Раненых было довольно Много, Зиму зацепило в ногу, Глазастого ранили в плече, и Майора очень хорошо перетрясло после взрыва. На сею секунду всех обрабатывали, и толь ко одинокий безоружный и раненый Наемник сидел возле одинокого дерева. Похоже когда его пытались взять живым, пришлось обездвижить его руки, чтобы минимизировать возможную опасность исходящую от него. Наемник сидел с двумя пулевыми в обе руки, одной пулей ему перебило плече, вторая вошла в ладонь, и раздробила ему кость, да так что он не мог двигать рукой дальше, чем по локоть. Когда все были обработаны, Пес, Василий Василевич, и Псих пошли на поиски трупа, или хотя бы раненого Снайпера, которого похоже разорвала стая Мутантов, ибо он Был один, без прикрытия, и был довольно легкой мишенью, ведь был скорее всего тоже оглушен от Попадания из Подствольника.

Вывод:
Снайпер умер от неизвестной Стаи Мутантов, которая прибыла на звуки выстрелов, и запах крови первого убитого Наемника, и выбрам самую легкую Мишень Разорвала Снайпери ибо он был один, и ранен.
Одного Наемника Ранили при попытке закинуть Гранату в Сторону Группы, Ранение в руку, из-за чего он выранил Гранату, и на ней же подорвался, после чего детонировала еще одна граната.
Один наемник был Убит Зимой, но успев её ранить.
Еще один Наемник был уничтожен Подствольной Гранатой.
Еще один был ликвидирован Псом, когда тот пытался получить указания От старшего(Ведь у них Иерархия покруче чем у Долга)
Один был взят в плен, последствием Полного Обезоруживание, путем ранения обеих рук.

опыт за бой:20
дроп: E2000 с двумя обоймами, 1000рублей, ф-1.
.Farsir.


Сообщение отредактировал Farsir - Понедельник, 21.06.2010, 17:03
 
AtilloДата: Вторник, 22.06.2010, 14:35 | Сообщение # 40
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Когда все собрались, Отряд двинулся к последней точке, где должен был быть Тайник который так нужен был Наемникам что они лишились своих жизней за него. Теперь, после боя начал пробиваться нездоровый интерес к тому что могло находится в этом тайнике, а главное что же было так нужно этим Сволочам. Скорость движения отряда снизилась, но теперь, когда был стимул идти дальше, отряд медленно но верно двигался вперед, сверяясь с Детекторами, да и ПНВ помогал обнаружать некоторые Аномалии, в Общем перемещению отряда ничего не мешало…
====================== «Темная Долина \ Заправка»
 
AtilloДата: Вторник, 22.06.2010, 16:01 | Сообщение # 41
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
На дороге уже было тихо, спокойствие после таких вот боев было самое хорошее, что случалось в Зоне. Впереди показались фиолетовые птички, и повышенный Озон витающий в воздухе, похоже впереди были одна из аномалий которые частенько встречались в Зоне. «Электра» была довольно опасной аномалией, если по неосторожности ты попадаешь в ее зону поражения, тебя сразу пронзает тысячи ват электрики, и ты сгораешь изнутри.
====================== «Свалка \ Дорога в Темную Долину»
 
FarsirДата: Вторник, 22.06.2010, 22:47 | Сообщение # 42
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
-ага, вот она дорога эта... Мы с Ромкой наконец вышли на дорогу.
-Черт, черт... Мысли в голове никак не давали сосредоточиться, причем это не были какие либо умные мысли, а мозг просто как будто делал зарядку после долгого сна, посылая мелкими порциями воспоминания о всем, что происходило ранее. Голова незаметно стала болеть, тихой, зудящей болью, словно в голове летал взбешенный комар.
Ромка изредка поворачивал голову в мою сторону, и тревожно тягал воздух, на что я смотрел в ответ, и кивал головой, показывая что все в порядке.
Справа от дороги показалось странное свечение, и я вспомнил что с недавних пор могу с легкостью обнаруживать аномалии, и сейчас, это свечение было словно выткано из тысячи ниточек, которые шевелились живым клубком. Ромка фыркнул, и снова повернул голову в мою сторону, на что я снова же кивнул-мол вижу-вижу. Мутант прижался к левому краю дороги, обходя аномалию и бодро поскакал дальше....
------В темную долину


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ДэмДата: Воскресенье, 11.07.2010, 15:13 | Сообщение # 43
Каждому волку - зубы и злость
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 348

Персонаж: Станислав Демин

Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
<--- Дорога в Темную долину.

- Вот, собственно, мы и пришли, - бодро так произнес Енот, останавливаясь посередь дороги. Все заметно оживились, ведь большая часть пути была проделана, теперь же остается выполнить задание и смело топать обратно за деньгами к Сидрычу, который, как и положено, зажмет пару тысяч. Ну, по его-то мнению работенка не такая уж и пыльная..
- Еще раз для всех: мы с Когтем берем на себя болото под мостом, остальные движутся в сторону подстанции. Там и встречаемся, окей? - Сталкеры согласно кивнули, а на лице Нарколога даже появилась довольная улыбка- наконец можно будет сделать долгожданный привал и слегка перекусить, пока в желудке не началась революция.


ПДА(online)

- Состояние: Средней паршивости. Многочисленные ушибы, разбиты нос и губы, иногда подташнивает, побаливают ребра.
- Оружие: FN F2000[30/30] со штатной оптикой, USP[12/12] с глушителем; штык-нож M7[на поясе], Ф-1.
- Магазины: 5,56*45[30/30]x7, .45[12/12]х3
- Защита: СЕВА, пси-защита.
- Артефакты: Волчьи Слезы, Душа.
- Деньги: 35300 руб.
- Прочий инвентарь: ПНВ, детектор "Велес", кусачки, рация, четыре научных аптечки, водка "Абсолют", две упаковки галет, пачка сигарет, два сухпая ИРП-Б, 3 антирада, коробка с приборами(квест).
- Опыт: 0/600


Сила: 3 Ловкость: 7 Взлом: 1 Скрытность: 2 Меткость: 7
 
ПроводникДата: Воскресенье, 11.07.2010, 15:24 | Сообщение # 44
Mr.Trololo
Ранг: Сталкер
Сообщений: 306

Персонаж: Проводник

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
Спокойный ветерок трепетал усталые листья кустов, который тянулись по дороге. Сталкеры, которые решили устроить небольшой привал на дороге не подозревали о бандитах в засаде. Из-за поваленного на бок грузовика выскочило четверо мародеров, а за спинами вольных бродяг возникло еще четверо. К телам зазевавшихся сталкеров приникла холодная сталь, а впереди на них были наведены пару автоматов. Когда вся показуха закончилась, вышел еще один бандит-лидер.
- Ну что же, братцы кролики. Попались. Если хотите разойтись с нами по хорошему, давайте сюда десять косарей. Или вычтем сумму из вашего снаряжения.

ОСС: Либо отдаешь бандитам деньги, либо снарягу. Можно попробовать убить всех, но вся группа получит ранения на гране смертельных.


Состояние: 100% ; полон сил
Оружие: ПМ [8\8]х8 ; АС "ВАЛ" [20\20]х30 ; НР-40[1\1]
Одежда: костюм "СЕВА", под ним гражданская одежда
Артефакты: контейнер [0\5] ; отсутствуют
Части монстров: Глаз плоти[1]
Наличность: 108700 рублей
ПДА
Опыт: 225\300 (Опытный)
Рюкзак: Арм. Саморазог. Сухпай[7] ; Консервы [2] ; Бутылка воды литровая [1] ; Пачка сигарет [1] ; Зажигалка [1] ; Аптечка(простая|научная) [1|1] ; Бинт [2] ; ДА "Отклик" [1]
Хар-ки: Сила - 3 ; Взлом - 1 ; Скрытность - 1 ; Ловкость - 3 ; Меткость - 5
 
ДэмДата: Воскресенье, 11.07.2010, 16:04 | Сообщение # 45
Каждому волку - зубы и злость
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 348

Персонаж: Станислав Демин

Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Прежде чем кто-либо из парней успел сморозить полную фигню, Дэм опустил свой автомат на землю и, стараясь особо не дергаться, снял рюкзак с плеч:
- Ээ, ладно, ребят.. - рукой шаря в основном отсеке, под аккуратно сложенной камуфляжкой, - мы люди не жадные, хотя чутка бедные, - пальцами отсчитав десять купюр номиналом в тысячу рублей, вытащил их на свет под пристальным взглядом одиннадцати пар глаз. Да, Енот, Коготь и Нарколог так же напряженно наблюдали за действиями своего товарища, причем как минимум двое из них мечтали о том, как бы потом найти этих сволочных бандитов и оторвать им ноги.
Самый грустный момент - это момент прощания с деньгами и хабаром. Причем чем больше у тебя и того и другого, тем грустнее становится.. и, что скрывать, обиднее. Да и десять косарей не такая уж маленькая сумма.
Снайпер, сжав зубы, тяжело выдохнул носом воздух, отведя взгляд куда-то в сторону. Ну да, главное не сорваться, не натворить, мать его, таких глупостей, что весь отряд попросту сдохнет, так и не выполнив поручение Сидоровича.


ПДА(online)

- Состояние: Средней паршивости. Многочисленные ушибы, разбиты нос и губы, иногда подташнивает, побаливают ребра.
- Оружие: FN F2000[30/30] со штатной оптикой, USP[12/12] с глушителем; штык-нож M7[на поясе], Ф-1.
- Магазины: 5,56*45[30/30]x7, .45[12/12]х3
- Защита: СЕВА, пси-защита.
- Артефакты: Волчьи Слезы, Душа.
- Деньги: 35300 руб.
- Прочий инвентарь: ПНВ, детектор "Велес", кусачки, рация, четыре научных аптечки, водка "Абсолют", две упаковки галет, пачка сигарет, два сухпая ИРП-Б, 3 антирада, коробка с приборами(квест).
- Опыт: 0/600


Сила: 3 Ловкость: 7 Взлом: 1 Скрытность: 2 Меткость: 7
 
ПроводникДата: Воскресенье, 11.07.2010, 16:22 | Сообщение # 46
Mr.Trololo
Ранг: Сталкер
Сообщений: 306

Персонаж: Проводник

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
- Хех, ну вот и славно. А теперь проваливайте отсюда пока не пристрелили как собак. - Крикнул главный бандит.
На всякий случай отсчитав деньги, лидер банды двинул по дороге в сторону старого завода. Остальные семеро мародеров опустили оружие, сверкнули глазами по сталкерам и двинулись вслед за главным. Вольные еще некоторое время стояли неподвижно пытаясь осознать то, что теперь этих денег они больше не увидят...


Состояние: 100% ; полон сил
Оружие: ПМ [8\8]х8 ; АС "ВАЛ" [20\20]х30 ; НР-40[1\1]
Одежда: костюм "СЕВА", под ним гражданская одежда
Артефакты: контейнер [0\5] ; отсутствуют
Части монстров: Глаз плоти[1]
Наличность: 108700 рублей
ПДА
Опыт: 225\300 (Опытный)
Рюкзак: Арм. Саморазог. Сухпай[7] ; Консервы [2] ; Бутылка воды литровая [1] ; Пачка сигарет [1] ; Зажигалка [1] ; Аптечка(простая|научная) [1|1] ; Бинт [2] ; ДА "Отклик" [1]
Хар-ки: Сила - 3 ; Взлом - 1 ; Скрытность - 1 ; Ловкость - 3 ; Меткость - 5
 
ДэмДата: Воскресенье, 11.07.2010, 17:08 | Сообщение # 47
Каждому волку - зубы и злость
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 348

Персонаж: Станислав Демин

Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Увидят или нет, это еще вопрос спорный.
Нарколог переминулся с ноги на ногу, после чего, переводя взгляд с одного сталкера на другого, неуверенно пробормотал:
- Ну.. что.. идем дальше?
Енот сверкнул злобными глазами и тихо ответил, наблюдая за уходящими бандитами. Угу, бегут суки, еще так опасливо оглядываясь, дабы пулю в затылок-то не получить:
- Мне показалось, или парни нам сказали "натяните нам глаза на задницу, пожалуйста"?
- Вполне возможно.
- Угу.. - так же подтвердил Коготь, крепко сжимая СВД в обеих руках. А парниша хорошо держался: даже не стал в ярости палить во все, что движется.. кровью заработанные деньги все-таки отбирают.
Доктор обреченно вздохнул, чувствуя, как бешено колотится сердце. Из всех присутствующих, кажется, он один не хотел бежать следом за обидчиками, ведь, по его мнению, эти 10к не представляют собой такой ценности, чтоб из-за них можно было убить кого-то.
- Тогда пошли.

---> На Свалку.


ПДА(online)

- Состояние: Средней паршивости. Многочисленные ушибы, разбиты нос и губы, иногда подташнивает, побаливают ребра.
- Оружие: FN F2000[30/30] со штатной оптикой, USP[12/12] с глушителем; штык-нож M7[на поясе], Ф-1.
- Магазины: 5,56*45[30/30]x7, .45[12/12]х3
- Защита: СЕВА, пси-защита.
- Артефакты: Волчьи Слезы, Душа.
- Деньги: 35300 руб.
- Прочий инвентарь: ПНВ, детектор "Велес", кусачки, рация, четыре научных аптечки, водка "Абсолют", две упаковки галет, пачка сигарет, два сухпая ИРП-Б, 3 антирада, коробка с приборами(квест).
- Опыт: 0/600


Сила: 3 Ловкость: 7 Взлом: 1 Скрытность: 2 Меткость: 7
 
ДэмДата: Воскресенье, 11.07.2010, 21:40 | Сообщение # 48
Каждому волку - зубы и злость
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 348

Персонаж: Станислав Демин

Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
<--- На Свалку.

Все критически осматривали Енота, повисшего одной рукой на плече доктора. Видок, в принципе, ничо так - и нога аккуратно перебинтована.
- Н-ну так? - Коготь первым задал вопрос, переведя взгляд на Дэма. Он же вроде как говорил, что все ясно.
- Нарколог тащит его до Бара. Будут ждать нас там, - уверенно ответил парень, видимо, решив не принимать совершенно никаких возражений. - Идти тут, в принципе, не далеко. Да и стрелять в состоянии все, если чо, долговцы совсем рядом, помогут.
Не слишком везет бедняге, такую тушу на себе волочить.. однако возникать он не стал. Все-таки, не придется лишний раз стрелять и рисковать своей жизнью.
- Окей. А мы под мост, значит..
- Угу. Будьте осторожны, - он махнул рукой на прощание и поплелся в сторону болот, где, как сказал Сидорович, возможно находится человечек с полезной инфой. Естественно, после случившегося придется быть вдвойне предусмотрительней и заранее замечать места, в которых мог бы запрятаться противник.

---> Болото под мостом.


ПДА(online)

- Состояние: Средней паршивости. Многочисленные ушибы, разбиты нос и губы, иногда подташнивает, побаливают ребра.
- Оружие: FN F2000[30/30] со штатной оптикой, USP[12/12] с глушителем; штык-нож M7[на поясе], Ф-1.
- Магазины: 5,56*45[30/30]x7, .45[12/12]х3
- Защита: СЕВА, пси-защита.
- Артефакты: Волчьи Слезы, Душа.
- Деньги: 35300 руб.
- Прочий инвентарь: ПНВ, детектор "Велес", кусачки, рация, четыре научных аптечки, водка "Абсолют", две упаковки галет, пачка сигарет, два сухпая ИРП-Б, 3 антирада, коробка с приборами(квест).
- Опыт: 0/600


Сила: 3 Ловкость: 7 Взлом: 1 Скрытность: 2 Меткость: 7


Сообщение отредактировал Дэм - Воскресенье, 11.07.2010, 21:41
 
ДэмДата: Понедельник, 12.07.2010, 23:57 | Сообщение # 49
Каждому волку - зубы и злость
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 348

Персонаж: Станислав Демин

Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
<--- Автозаправка.

Тщательней всего за дорогой следил Коготь - ему и пришлось быть ведущим в этом небольшом путешествии до Бара. Вел он немного в стороне от асфальтированного участка, дабы лишний раз не привлекать внимание посторонних глаз.
Позади молча тащился Дэм. И так - от одного укрытия к другому, мост так вообще обошли по большой дуге, успев приметить, что нейтралов до сих пор не выкурили с островка. В душе воцарилось какое-то спокойствие, как будто все самое страшное уже позади, и Зона теперь не может не дать зеленый свет на проход. Уж больно сильно старались ребята.
Но, несмотря на это, показавшийся поваленный на бок грузовик, за которым уже успели сегодня устроить засаду бандиты, был воспринят как потенциальная угроза, потому парни осторожно прокрались мимо него, держа стволы на изготовку.
Благо, стрелять не пришлось.

---> На Свалку.


ПДА(online)

- Состояние: Средней паршивости. Многочисленные ушибы, разбиты нос и губы, иногда подташнивает, побаливают ребра.
- Оружие: FN F2000[30/30] со штатной оптикой, USP[12/12] с глушителем; штык-нож M7[на поясе], Ф-1.
- Магазины: 5,56*45[30/30]x7, .45[12/12]х3
- Защита: СЕВА, пси-защита.
- Артефакты: Волчьи Слезы, Душа.
- Деньги: 35300 руб.
- Прочий инвентарь: ПНВ, детектор "Велес", кусачки, рация, четыре научных аптечки, водка "Абсолют", две упаковки галет, пачка сигарет, два сухпая ИРП-Б, 3 антирада, коробка с приборами(квест).
- Опыт: 0/600


Сила: 3 Ловкость: 7 Взлом: 1 Скрытность: 2 Меткость: 7


Сообщение отредактировал Дэм - Понедельник, 12.07.2010, 23:58
 
DeimosДата: Вторник, 20.07.2010, 00:56 | Сообщение # 50
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Свалка

Долина была много живописнее заброшенной Свалки.Здесь я еще не был - а по сему,впитывал в себя ощущения,словно губка.Мне нравилась Зона в целом - ее синхронность,столь необычная и непредсказуемая.Вот и теперь,это мироощущение едва не завело меня в аномалию,обычную по своей природе.Даже и не знаю,как я сумел едва не заметить "электру",но слух и реакция тела не подвели - я тут же отпрыгнул назад,не позволяя аномалии зацепить мою тушу,едва та вспыхнула в предвкушении.Все это было,конечно,забавно,но меня порядком раздражало - вот на таких мелочах и погибают люди.А я ведь уже и не мало Зону-то топчу - месяц,может даже два.Пора бы уже прекратить вечные удивления,но нет же...

Предупрежденный "электрой" я уже внимательнее вглядывался в дорогу,что позволило мне успешно избежать прямого столкновения с парочкой воронок.Да и мутантов,на свое удивление я не встречал - видимо маршрут,намеченный чуть ранее через пда,был не слишком популярен среди братии мутантов...

дорога к ДС


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Темная Долина » Дорога
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz