[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Агропром » Холмы
Холмы
ApocalypceДата: Пятница, 26.06.2009, 13:19 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Холмистая местность слева от Дороги, поросшая редким кустарником и полная аномалий, как новогодний подарок – конфетами.
Однако после выбросов здесь образуется очень много артефактов и сюда не заходят мутанты из-за лабиринта, образованного аномалиями. Но те редкие и особо удачливые сталкеры, которым удалось выбраться от сюда живыми и относительно целыми, приносили богатый и дорогой хабар.
На карте это место пестрит значками тайников и схронов, а на местности – телами и вещами те сталкеров. которые оказались менее везучими….


Аномалии: 3 Холодца. 15 Воронок. 10 Электр. 10 гравиконцентратов, 7 мясорубок, 4 зеркала, 4 ведьминых дороги, 10 изнанок, 8 каруселей.
Шанс попасть в аномалию <99%
 
ZorkДата: Пятница, 25.03.2011, 10:42 | Сообщение # 26
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Сильный удар сзади по голове сбил сталкера с ног как будто Недоброму дали по голове чугунной сковородкой. Последовала еще серий ударов, после чего сталкера перевернули на спину.
-Морф этот!?- голос откуда-то сверху ударил по ушам.
-Не…вроде не похож. А может и похож хер его знает.- скрипящий голос донесся где-то впереди.- Тебе, не все ли ровно кого обувать?
-Кроме того парниша при хабаре.- чьи-то ловкие пальцы стали шарить по карманам.
-Давайте быстрее у меня что-то зубы ноют.- еще один голос послышался сбоку.
Через минут пять, когда со сталкера сняли рюкзак, и забрали все, что представляло ценность, налетчики удалились. Небо перед глазами плыло в кровавом мареве, затем оно стало ослепительно белым, а затем бирюзовым после красным. Сталкер не чувствовал что его кто-то тащит он не чувствовал даже бинта наложенного на голову он просто смотрел в небо.

ООС: Тебя “обули” что с блатного жаргона означает, забрали практически все, что у тебя есть только с применением силы. На тебе осталась твоя одежда, так же остался нож. Ты перенаправлен в Помещения Первого уровня подземелий. Отписываешь пробуждение и зовешь меня.

 
НедобрыйДата: Среда, 30.03.2011, 13:44 | Сообщение # 27
Кто сказал "не бывает"?!?
Ранг: Ходок
Сообщений: 179

Персонаж: Стас Недобрый

Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
---> Дорога
Пробравшись сюда уже второй раз за последние три дня, я понял, что мне здесь не нравится. Вспоминая, как в прошлый раз меня здесь вырубили какие-то уроды и сняли с меня всю заработанную тогда снарягу и только-только добытый артефакт, я чувствовал себя дискомфортно и чуть чаще оглядывался по сторонам. Не замечая никого, я тем не менее, ощущал себя не в своей тарелке.
Количество аномалий на метр площади зашкаливало, отсутствие детектора вводило в лёгкую форму паники: в поисках артефакта я мог попасть в одну из грёбанных ловушек и, при самом лёгком варианте разития событий, лишиться какой-нибудь конечности... Это не могло радовать.
Тщательно проверяя каждый следующий метр площади, я не забывал внимательно оглядываться по сторонам - артефакт найти было жизненно необходимо, отдача долга не могла продолжаться вечно, а каждое, выполненное для этого уёбка Доктора задания приближало меня к спокойно жизни вольного бродяги, не обременённого такими вещами, как ответственность и клановая солидарность, которые меня порядком бесили... Пока проглядывание местности не приносило никаких результатов. Совершенно никаких. Это напрягало. Болтающиеся за аномальным фронтом "медузы" и "каменные цветки" не воодушевляли - рисковать своей жизнью можно и за большие суммы.
Впереди, наконец, показалась пара луж "холодца" и валяющаяся возле них "слизь". Добираться до неё через аномалии не было не смысла, не желания. Мне нужна была именно "Слюда".
Чудом не влипнув пока не в одну из аномалий, я всё лез и лез непонятно куда, пока впереди, наконец, не показался искомый артефакт.
Танунах... - я сам до конца не верил в свою удачу. То, что именно здесь оказался нужный мне артефакт: шансы на это были не больше одного к тысяче. Но, тем не менее, факт остаётся фактом - я видел перед собой именно "Слюду". Ошибиться было невозможно: твёрдое полупрозрачное образование перекатывалось неподалёку от очередной лужи "холодца". В кои-то веки артефакт не был окружён никакими дополнительными аномалиями, его можно было взять, просто подойдя поближе. Но имелась и проблема: это были холмы Агропрома. Пройти здесь хотя бы пару метров само по себе было довольно тяжкой задачей...
Дорогу перекрывала "электра", дотягивающаяся щупальцами молний и до той части пути, которую предстояло пройти сейчас. Оставалось только искать другой маршрут.
Тщательно осмотрев окружающую меня территорию на предмет обходных путей, я заметил нечто подобное метрах в пятидесяти от себя. Но это значило пройти около пятидесяти метров по сплошному аномальному полю... Громко выматеревшись, я двинулся по намеченному маршруту.
Миновав пару "электр" и аккуратно обогнув лужу "холодца" вставшую почти впритык к мясорубке, прошёл ещё около десяти метров и дорогу мне преградила очередная "электра" обойти которую никак не получалось. Замерев перед ней и некоторое время подумав, я вспомнил байки одного из сталкеров, с которыми я сидел ещё в депо на Свалке. Кажется, это был Гитарист. В своё время он рассказывал, как оказался почти в такой же ситуации и сумел пройти, разрядив аномалию с помощью обычного болта. Решив попробовать повторить когда-то озвученное им, я пошарил по карманам и обнаружил пару болтов, оставшихся там ещё после Тёмной долины. Взвесив болт в руке, я метнул его в аномалию, предварительно отодвинувшись на пару метров назад и сразу же после того, как она сработала, рванул вперёд. Мне повезло: едва я пробежал опасную зону, как за спиной снова заискрило... Двинувшись дальше, я обошёл "карусель" и ещё несколько мясорубок: последние расположились почти в притык и пролезть между ними было особенно трудно, пришлось снимать рюкзак. Дальше была совершенно забавная "карусель", мимо которой пришлось проходить на корточках: идущего в полный рост она начинала затягивать...
И тут я увидел прямо на своём пути двух псевдоплотей. Как поганые свины смогли сюда пролезть?
Принюхавшиеся твари рванули в моём направлении и я передвинул на грудь свой К-50М и приготовился расстрелять тварей, но, задумавшись, понял, что в этом нет нужды. Тратить патроны действительно не пришлось - увернувшись от удара первой свиньи, я пнул её в бочину, что заставило её потерять равновесие и немного попасть в мясорубку: затянутая внутрь и истошно вопящая, она несколько раз прокрутилась вокруг своей оси и разбросала кишки по земле. Зрелище было малоприятным - по крайней мере есть мне расхотелось точно. Вторая развернулась и приготовилась убежать, и я подзадорил её пулей в задницу. Это немного разогнало её и загнало в "электру"... Прощай, свин.
Но, как выяснилось, плоти были не единственным испытанием на сегодня: на относительно чистую от аномалий площадку вырулили пятеро кабанов, сосредоточенно от кого-то убегающих, а следом за ними появились и двое бандитов. Моих старых знакомых...
Оооо, кого я и мечтал здесь встретить, так это вас, бляди...
Убедившись, что это давешние грабители, по моему дробовику в руках одного из мародёров, я прицелился и высадил в них короткую очередь, но пули, почему-то, ушли влево и смогли лишь выбить пыльные фонтанчики у ног одного из них. Сосредоточенно отстреливающие кабанов, мародёры не сразу заметили моё появление, только звуки выстрелов смогли дать им понять, что они не одни. Один показал на меня рукой и проорал что-то матерное своему товарищу, а тот, приглядевшись, обнажил в улыбке свои гнилые зубы. Видимо, меня тоже узнали. Троих кабанов эти уроды смогли положить, один из них начал стрелять по четвёртому, а второй, тот самый, что снимал с меня рюкзак, направил на меня МП-5 и прицелился. Дав короткую очередь, он покарябал мне руку, но я слишком разозлился, чтобы обращать на это внимание. А он оказался очень удивлён результатом. Взяв правее, я высадил ещё одну короткую очередь и на этот раз попал: опрокинувшийся мародёр сразу оказался растоптан кабанами, а его товарищ, достреляв мутантов, заистерил и открыл огонь уже по мне... Пара картечин, пролетев через аномалии, смогла покарябать мне ногу, но это были не те повреждения, о которых стоило задумываться. Опять прицелившись, я высадил короткую очередь во второго и, убедившись в том, что он больше не встанет, наконец поднял артефакт. Добраться до их трупов я не мог, слишком много аномалий было вокруг, поэтому я двинулся к переходу обратно на Свалку.
---> Дорога


Опыт: 14 очков.
Состояние: Чист, сыт и полон сил и энтузиазма. Послеоперационный период всё не заканчивается. (под допингом, два разных вида)
Вооружение: нож Витязь НСН в скрытых ножнах на голени, АН-94 (оптика) + 5 обойм, ПП К-50М + 3 обоймы, Colt Coverment/M1911A1 + 3 обоймы.
Электроника: КПК мёртвого сталкера
Одежда: Комбинезон "Сева", бронежилет (камуфляж), чёрная толстовка с капюшоном, заплатанные камуфляжные штаны (город), жёсткие шипованные кроссовки, бельё, часы "Casio".
 
СаламандраДата: Понедельник, 06.06.2011, 00:16 | Сообщение # 28
Lock'n'Load!
Ранг: Ходок
Сообщений: 155

Персонаж: Саламандра

Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
---> Лабораторный Комплекс

Выбралась Алёна невдалеке от холмов, к которым почему то сразу и двинулась, в голове всё ещё болело, хотелось отдыха и прочей беды, однако она почему то была свято уверенна - здесь идти хоть и сложно, но не будет никого. Салмандра осторожно поднялась на вершину одного из холмов и ей открылось аномальное поле. Аномалий было много, даже слишком для трёх сотен квадратных метров. Они мерцали, отбрасывали разные тени, сверкали, где то на востоке сработала карусель и последнее что она услышала перед хлопком как кто то заорал. Хлопок, треск материи, костей и мясо щедро разлетелось по сторонам активировав другие аномалии. Ошмёток ноги отвалил от трамплина на такой скорости, что кажется полетел прямо на луну, экспрессом. завёрнутый чуть ли не в узел автомат влетел в нечто что вывернуло его на изнанку, как раз там где была неправильная тень. Ещё что то залетело в мясорубку, аномалия истерзала невидимыми потоками плоть с тканью, разбрасывая из по сторонам. Что то с неимоверной силой было вжато в землю, что то с шипением проглотил холодец, а что то снова вяло закрутила карусель, у которой пыталась отнять добычу воронка, втянувшая в себя весь мусор в радиусе двадцати метров и спресовав последний она разметала его обратно по сторонам.
Капец, это если одним словом.
Убрав оружие за спину девушка опираясь на палку достала болты и двинулась в самую гущу поля, проход на удивление Алёна искала довольно просто, зачастую он был широким, так как по теням видно было невидимые глазу аномалии. Пусть, это было медленнее чем по дороге, пусть тут было столько смерти - что увидев это безногий он бы снова побежал, причём как заправский спринтер и подальше. Девушка же упрямо плутала по полю, двигаться она быстро не могла, особо никуда не спешила, а на Журналиста ей было пофигу, она его видела всего один раз и то - так себе, попросту сфотографировав его. Покажет потом Гавру кадр, мол приходил, а потом случилось чёрт знает что и, и...Остановившись она обречённо оглянулась - прошла она достаточно много, причём так извилисто что мама не горюй, чуть ли не ползком. Чувствовалась безопасность, несмотря на количество смерти на квадратный метр. Слева важно булькал холодец, видимо что то переваривая, по лицу бил потоки ветра от карусели что притаилась так близко.
-И так далеко...
Прошептала она. Хотелось пить, было не до аномалий или ещё чего. А вот жрать хотелось вообще зверски. Заглянув в ПДА она пошарила по данным и наткнувшись на то что ей было надо классифицировала аномальное поле, а именно: Тут было много гравитационных аномалий, холодцы, электры и невидимые изнанки. Оптимизму прибавляло не много, однако желтоватое свечение метрах в пятидесяти уже больше. Каждый свой шаг Алёна взвешивала, так как было уже сказано выше тут количество смерти на квадратный метр зашкаливает, даже на периметре минные поля были попросту дырявые, а ведь это низ Зоны, так сказать локация где пасуться новички с опытными, ветераны ходят выше, а чем ближе к ЧАЭС - тем опаснее. Остановившись Алёна увидела бутылку, тень от которой шла в другую сторону, не туда куда надо. Этикетка была внутри, да и сама бутылка была странной формы, подсвеченная киселём с одной стороны и электрой с другой...Стянув рюкзак девушка достала фотик и "прицелившись" сделала несколько удачных снимков, из центра аномального поля.
-Эксклюзив, чёрт подери, в хорошем качестве...интересно, много за это заплатят?...эх...
Грустно выдохнула Алёна опираясь на палку и старательно убирая фотик обратно в рюкзак. Справившись с этим она наконец дохромала до свечения - там был артефакт, похожий на сердце. Девушка не решилась его брать, а попросту отошла чуть назад, огляделась и начала копаться в ПДА, в базе данных про артефакты. Сравнив тамошний снимок и оригинал что валялся в пяти метрах она опознала Душу, очень полезный и ценный арт который можно брать голыми руками. Забрав находку она незамедлительно запихнула её за пазуху и придавила лифчиком, чтоб не выпадала, благо арт не особо выделялся из под бронежилета и застёгнутой косухи, впрочем как и её бюст. В теле сразу стало теплее, душа грела...однако захотелось жрать, сразу и с огромной силой. Саламандра не выдержала и трясущимися руками всыпала в себя сразу два пакетика сухой лапши с ядерной приправой. Приглушив голод она похромала дальше, хотя боль снизилась сразу же.

---> Свалка


Состояние: 100%
Броня: КМБ "Сталкер" (100%)
Одежда: Старая косуха, белая майка, чёрный свитер, камуфлированные штаны(лес), клёпаный ремень, ботинки "Grinders", оливковая арофатка
Рюкзак: нижнее бельё, носки, зубная щётка, зубная паста, красная аптечка, бинт, швейцарский нож-мультитул, блок сигарет "Vogue Blu"(2), зажигалка, туалетная бумага, влажные салфетки, фотоаппарат Canon EOS 550D, батарейки AA(4), флешка SD 8Gb, паспорт
Оружие: Нож «Magnum Tanto II»(100%), Colt Gvrmnt 7l35(100%), Glock18 20l32(100%), MP5NA3 30l290(94%), Обрез 2l6(Д) 20(Ж)(100%), СВД 10l40(90%), РГД5 1
Артефакты:
Медикаменты: АИВ(2)

Деньги: 900р; Опыт: 30l100 Новичок;ПДА(On)
 
ХладнокровиеДата: Пятница, 24.06.2011, 09:27 | Сообщение # 29
Аморальная тварь с вами
Ранг: Сталкер
Сообщений: 278

Персонаж: Хоук (Зольд)

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Из: Дорога.

Яблоко говорила тут будет хреново, хоть и идём мы ближе к холмам, т.е. скраю. Ага, ниху... Сколько аномалий. Не видел в жизни столько! - размышлял Хоук, двигая за Фрау. Впереди шумела электро аномалия. Аккуратно протаптывая правой ногой путь впереди, Фрау прошла мимо аномалии. Парень повторил все движения и также прошёл мимо, посматривая за Яблоком.
-Держишься? - остановился спросить Хоук.
-Да, держусь пока. Не останавливайся, иди. - сухо отрезала девушка. Наёмник пожал плечами. Впереди же было страшное поле из воронок.
-Bull shit. Oh... Carefully. - произнесла Фрау, в её голосе явно чувствовалась неуверенность, получилось так. что группа была зажата, а идти назад не вариант. Впереди же было аномальное поле. Фрау долго всматриваалсь, кидала какие-то камешки, смотрела куда они отлетают. В итоге глубоко вздохнула и, взяв разгон побежала к воронкам, прыжок девушка удачно пролетела, но в итоге ёё ударило боком о землю - гравитационное поле таки чуток задело наёмницу.
-Я не смогу так прыгнуть... - произнесла Яблоко.
-Ohh Come on! You haven`t choose! - злобно произнесла немка, другая же наёмница отрицательно покачала головой.
Голова. Нужно думать головой, обходить ловушки, их тут полно. Спокойствие.
-I will provide her, wait us on the exit. - сказал Хоук, Фрау лишь фыркнула и направилась дальше. Махнув рукой, мол "идём", Хоук увидел перед собой едва видное зелёное свечение, скачущое по определённому квадрату.
-Таааак, не нравится мне это. - не имея понятия об аномалиях, Зольд взялся провести девушку сквоь поле усеянное этими смертельными ловушками. Обойдя аномалию "Зеркало" (её название и действие Хоук не знает), Наёмник тут же остановился как вкопанный, он чувствовал что ветер будто бы нарезается кусками и идёт с разных сторон. А это невозможно, в нормальной природе. Так и есть, рядом пульсировал гравикоцентр, взяв пару крепких кусочков земли, сучок и вообещм всё в радиусе метра, Хоук начал закидывать подозрительное место, граница тут же стали видны - сучок кидало вверх, ввниз, сдавливало, сжимало.
-Аккуратно за мной. - и тут в голову больно ударила сирена, со стороны комплекса где находятся военные.
Дерьмо, дерьмо, дерьмо! - всматриваясь вперёд, наёмник обнаружил несколько электр, странное свечение (изнанка) и воронку.
-Есть что покидать? - спросил Хоук, Яблоко кивнула и дала мешочек с какими железными болтами, вот это - был отличный расходный материал. Обкидывая аномалии, Хоук двигался всё ближе и ближе к Фрау. Обернувшись он увидел, что группа преследовавших вояк и военных соединились, сейчас они могут спокойно начать обстрел со снайперских винтовок или с любого другого оружия, стоит лишь немного подняться на холм.
-Вперёд иди Яблоко, сейчас кину - беги как можешь! - крикнул Хоук и кинул три болта, послышался свист пуль, удар, аномали разрядилась на две секунды, девушка успела пробежать. Пуля пролетела слишком близко, выбора у Хоука не было, разогнавшись он кинул болт и прыгнул, аномалия быстро разрядилась.
-Аааагх! - яростно крикнул наёмник от боли, руки его дымились, аномалия не слабо по нему ударила, всё тело болело, заряд как будто ещё чувствовался в крови, во всём теле! Подбежав, Фрау помогла наёмнику встать и оттащил его дальше, спускаясь ниже.
-Relax Zold, they can`t get us here. - крикнула Хоуку в ухо немка, но парня трясло, он на рефлексах двигал ногами, в полу-согнутом положении, сгорбившись.

Переход: болота, дорога на агропром.


Физическое состояние: Раны побаливают, но всё вылечено и забинтовано.
Психическое состояние: спокойствие.
Оружие: Нож. РЛ-300 (глушитель+оптика+сошки) 24/30 (5). Пистолет Sphinx 3000 Standard 13/16 (3), Ф-1 х3.
Защита: Комбинезон наёмника.
Рюкзак: 2 научных аптечки, 1 военная аптечка, 4 бинта, 2 антирада, фляга с водой, спальник, 2 "Ред Булла", детектор "Медведь", КПК Хоука, 1 глаз плоти, 3 копыт кабанов, 1 хвост слепыша, два контейнера, гранатомёт для РЛ-300, две тушёнки, батон хлеба, колбаса сервелат, моток лески, комбинезон, связка и рюкзак Заводского.
Наличность: 4`365 рублей.
Скрытность - 5 Ловкость - 3 Меткость - 3 Взлом - 1 Сила - 1
Опыт: 40/300.
Группа: -


Сообщение отредактировал Хладнокровие - Пятница, 24.06.2011, 09:34
 
ZorkДата: Суббота, 17.09.2011, 11:19 | Сообщение # 30
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
На холмах располагалось огромное множество разнообразных аномалий, и вляпаться тут можно за просто. На Агропроме это самое большое месторождение артефактов. Я если честно тут никогда не был. До заветного рюкзака осталось всего ничего. Иногда я не понимаю производителей снаряжения. Зачем нужен детектор аномалий, если он есть и в КПК? Зачем нужен счетчик Гейгера, если он тоже есть в КПК? Скорее всего, тем, кто не носит КПК. Некоторые любят, носит все по отдельности, а некоторые все с собой. Пошел дождь. Это было очень некстати. Земля на холмах размокнет и одно неверное движение, и ты поскользнулся, а оттуда и до аномалии не далеко. Я еще раз сверился с КПК. До рюкзак осталось совсем немного.
-Это самая лучшая песня на свете.- я шмыгнул носом и двинулся дальше.
Дождь заглушал другие звуки и это мешало. Дождь заглушал шаги человека и мутанта ну если он не бежит или быстро не передвигается. А сталкер полагается еще и на слух не только на зрение. Шаг. Еще шаг. Тишина. Слышны лишь капли дождя падающие на землю. Что-то мне тут не нравилось. Было ощущение, что кто-то смотрит на тебя. Целится. Не успел я сделать следующего шага, как правее меня возникло что-то черное и рвануло на меня. Я сделал кувырок вперед но слишком поздно. Что-то подкинуло меня вверх. Я шлепнулся на землю на бок. Посадка была не мягкой, что тут скажешь. Я резко вскинул автомат и дал несколько коротких очередей по сторонам. Я стал отползать, назад осматриваясь по сторонам и прислушиваясь к КПК.
-Я ядреный как кабан.- мой голос дрожал.
Резко почавкала земля, и я выпустил короткую очередь на звук.
-Первый парень на весь край блин.- я поднялся с земли.
Тварь играет со мной. Кроме того я предполагаю что это за тварь. Кровосос тут уж много гадать не нужно. Взрослая тварь вылезла из подземелья Агропрома на охоту при свете дня от голодухи. Недолго думая я расстрелял весь магазин перед собой и быстро сменил его на новый. Бок и правая рука побаливали. Все-таки падать надо, учиться, а то ненароком не правильно грохнусь и все перелом. Я медленно выдохнул. Пар изо рта быстро растаял в воздухе. Сейчас нужно осторожно двигаться наверх и оттуда уже разобраться с кровососом. Земля скользкая черта с два он полезет за мной. Монстр появился на этот раз левее. Его рык или хрип быстро приближался. От таких звуков можно кирпич высрать а то и вовсе оцепенеть. В этот раз я вовремя кувыркнулся вперед и ушел от удара чудовища. Лежа на земле я бил очередями в монстра но все пули уходили в молоко, и тварь снова уходила в режим невидимости. Чертыхнувшись, я поднялся на ноги и рванул, что есть сил наверх. Земля противно чавкала под ногами. Чуть не поскользнувшись, я нечаянно нажал на курок и выстрелил в воздух.
-Ёмае!- я еще быстрее полез вверх.
Кровосос явно видел мою ошибку и теперь атакует меня. И как на зло тварь проревела позади меня. Я быстрее стал бежать вверх и в этот момент поскользнулся и плюхнулся на живот. Вот этого мне еще не хватало. Я начал работать ногами и руками ползя вверх. Помереть в лапах кровососа я не хотел. Знаете как кровосос убивает свою жертву? Он ей ломает хребет, а затем тащит в свое логово или же на месте высасывает все жидкости из вашего бренного тела. Притом жертва остается в сознании что очень болезненно для нее. После такого вот перекуса от сталкера остается только сухая мумия и сытый на время кровосос.
-Ёбаный копаный!- я ухватился за какой-то маленький кустик и начал подтягиваться вверх.
Осталось еще немного до верха. Я несколько раз выстрелил на вскидку, чтобы отпугнуть кровососа. Наконец я забрался на вершину холма, и расстрелял магазин в тварь, но на мое удивление кровососа не было. Может это вообще контролер играет со мной? Пудрит мне мозги разными галлюцинациями и подтягивает к себе? Тяжело дыша, я сменил магазин. Надрываюсь, каждый день за фиг знает что. Хотя на этот раз мои надрывы так сказать оправданы. Посылка Доктору это важно. Он спасает жизни сталкерам. Он единственный кто разбирается в специфических болезнях Зоны. И он единственный кто тебе поможет в случае чего.
-Добро пожаловать в Крыжополь блин.- я пыхтел и осматривал местность перед собой.
Сколько раз я себе говорил сосредоточиться и смотреть по сторонам. Пусть ты даже на верхушке башни это не означает что позади или сбоку тебя никого нет. Кровосос каким-то немыслимым образом обошел меня и снова атаковал сбоку. Резко развернувшись, я дал короткую очередь мо монстру в упор. Мутант сбил меня с ног, и мы вместе поехали по скользкой земле вниз к аномалиям. Помирать мне не хотелось. Ох, как не хотелось. Да и не собирался я погибать подобным образом в обнимку с кровососом. Резко вытащив из ножен Клинок, я вонзил его в землю. Клинок не такой острый, как Бритва так что зацепился за землю. Кровосос тоже не собирался так легко сдаваться. Мутант чуть проехал вниз и схватился за мою ногу. Затем он вонзил когти в землю и тоже удержался на месте. Сообразительная сволочь что тут скажешь? Гуманоид стал постепенно приближаться ко мне.
-Бабу буду!- я еле вскинул Грозу одной рукой и выстрелил в кровососа.
Пули ударили в левое плече это лишь на секунду задержало чудовище. Еще выстрелы. Промах. Чудище почти забралось на меня. Если бы кровосос каким-то другим образом убивал жертву, к примеру, затрахал бы её до смерти то любой сталкер завидев чудище, застрелился бы. Я резко подался, вперед наваливаясь на монстра. Можно сказать один из моих отчаянных поступков. Мы снова в обнимку с монстром полетели кубарем вниз к аномалиям. Резко оттолкнувшись, я отпрыгнул в сторону. Ударившись сначала коленом, а затем лицом об землю я ушел от встречи с аномалией. А вот мутанта такая честь не миновала. Тварь влетела в большую воронку.
-Привет от меня Дяде Мише.- я сплюнул грязь.
Поднявшись на ноги, я осмотрел себя. Весь грязный ремень Грозы намотан на шею и автомат сзади болтается. Красавчик что скажешь. Слава богу, СВД не пострадала. Усмехнувшись, я похромал обратно за клинком. Забрав свой нож, я осторожно спустился обратно. Теперь можно заняться рюкзаком. Я осторожно шел между аномалиями, ориентируясь на датчик аномалий и на маркер, который мне дал Алиман. Осторожно пройдя между несколькими каруселями, я добрался до рюкзака. Американский рюкзак. Удобный, глубокий с множеством карманов. Плюс полный. Одев его на себя на грудь, я поправил автомат, чтобы не мешался и, вооружившись КПК, двинулся обратно. Дождь по-прежнему шел, смывая с меня грязь. Вот примерно так же каждый сталкер в Зоне борется за свою жизнь. Каждый день. Каждую минуту. Выбравшись из лабиринта, аномалия я снял рюкзак с груди и повесил его на плече. Дело было сделано. Осталось только добраться до Алимана и дело в шляпе. Осмотрев снаряжение я двинулся в обратный путь.

------------------------->Дорога.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.


Сообщение отредактировал Zork - Суббота, 17.09.2011, 11:22
 
CrazyДата: Четверг, 23.08.2012, 10:10 | Сообщение # 31
Здесь мой Raisen D`etre...
Ранг: Сталкер
Сообщений: 296

Персонаж: Макс Крэйз

Награды: 5
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
(Пришел с Болот, Переход на Агропром)

..... Сталкер быстро дошел до Агропрома и вскоре понял, что настиг тех самых холмов нужных - на которых расплодились аномалии. Недавно был выброс - буйство каруселей вполне могло породить жалкую Душу, так нужную сталкеру в трудную минуту болезки. Осталась найти эту аномалью чертовку.

..... Приходилось стоять и по минуте, по две, по пять, десять, а однажды сталкер загнал себя в угол и пол часа пытался найти проход хоть куда. Пришлось вернуться по своим следам, что считается чертовски хреновой приметой. Вскоре сталкер дошел до своей миниатюрной стояночки - полянки в окружении кучки статичных гравиконцентратов и каруселей. Скинув все лишнее и взяв с собой лишь обрез и пистолет, без рюкзака, снайперки и автомата парню шагалось полегче. Через час пустых блужданий в поисках хоть какого артефакта Макс уже было отчаялся найти нужное порождение Зоны когда наткнулся на первое скопление каруселей. Две карусели кружили как циклоны в разных направлениях, это легко было заметить по движению мусора и пожухлой листвы и веток, кружащих над землей на уровне человеческого колена. Края аномалий сходились в одну перегородку, вечно подрагивающую от переполняющей её аномальной энергии. Силы обеих каруселей не давали перегородке сдвинуться ни в одну сторону, силы их сливались в одной точке образуе нечто сталкером ранее не виденное. А где что-то не обычное - попадется и второе необычное, надеемся дружно что Душенька родненькая. Вроде не так. Блуждая вокруг аномалий сталкер выискивал взглядом заветное образование. Ничего. Пустого. Парнишке вспомнилось как аномалии появляются из разряженных аномалий - порою незабываемое зрелище - теперь осталось придумать, как эти самые аномалии разрядить. Помогла веточка, найденная под ногой. Толстый сук плотно лежал в руке, а сталкер прицеливался ровно в середину схождения аномалий - в точку переполненную аномальной загадочной энергией. Бросок - чистое попадание. Фиерию звуков и ощущений полученную от взрыва и высвобождения колоссального количества энергии не описать словами, просто поверьте, ради таких моментов и стоит жить сталкеру. Взрыв, звуки разлетающихся и разрываемых сучков, раздробленных камней и какого-то мусора, валяющегося на земле рядом, цепная реакция с зеркалом и сразу двумя мясорубками - вау! И нихрена. Опять пустота и запустение. Как была аномалия так и осталась, а артефактов нет. В жопу такие эксперементы. Мясороубка, что была поближе к сталкеру до сих пор была активна, чем сосбна и пугала. Меченосец двинул дальше, взглядом выискивая другие скопления каруселей. Интересно, а тут такие вообще есть? Может это единственный экземпляр? И тот чертовски особенный? А н-нет. Вон там, за зеркалом, вблизи ведьминой дороги пристроились друг к дружке три карусели, составляя равносторонний треугольник, ну это если линейкой по земле провести от центра карусели к другим центрам (правда таких дебилов не найдет, а жаль - было бы интересно глянуть на это шоу). А что это там между аномалий? Небольшое такое и вроде как свечение отдает? Да неужно?! Ну хватит шутить братцы-тунеядцы. Несколько выстрелов в аномалии. Несколько цепных реакций. И вот оно вожделенное штуковино медленно сползает по холму. Что бы обойми аномалии пришлось делать большой крюк. За пол часа артефакт чуть не скатился в большой гравиконцентрат, до него осталось с пол метра. На десять минут дольше - и старания были бы напрасны. Сталкер сделал шаг, присел на колено, удерживая в руках контейнер для артефактов, выданный жмотом Сидоровичем для поисков неизведанного артефакта, из-за которого парень сейчас должен корячиться в поиске абсолютно других артефактов. Порождение карусели медленно легко на стенку контейнера, после переварота упав на дно ящичка. Сверху сталкер закрыл его герметичной крышкой посильнее, не дай бог вылетит - там уж сталкер и о петле задумается.

..... Макс натянул рюкзак, привязал винтовку сбоку, в руки лег верный автомат. Пришлось выискивать новые зигзаги в обновившемся после выброса аномальном поле, стараясь не пользоваться болтами что бы не вызвать цепной реакции, а идти на глаз и ощущения. Пришлось потратить аж два часа на долбаное лавирование между убийственных аномалий прежде чем сталкер вышел на дорогу. Живем братишки...



(Перешел на Дорогу)


Состояние: 80%(Сыт, бодр; Продрано левое плече; Левая рука заражена до плеча)
Оружие:АК-103 [30/30]x4; ВСК "Выхлоп" [3/5] [5/5]; Обрез [2д/8д 10ж]; ПМ [8/8]x3; Ф1 х3; Нож.
Броня: Сева 80%, респиратор, свитер, черная бандана(на шее), перчатки без пальцев, тельняшка, берцы, бинты на левой руке.
Снаряга: Фонарик, ПДА (ON), бинокль, детектор "Велес".
Рюкзак: Броник, камуфляж, белая волчья шкура, атирад, аптечка х5, военная аптечка x2, бинт x4, зажигалка, водка, минералка х2, тушенка х7, сухпай х2, энергетик х2, обоймы к АК-74 [30/30]x6, нюхательный и жевательный табак.
Арты(6): Душа, Мамины бусы, Глаз
Деньги: 6810 рублей.
Хар-ки: C-1/Л-5/Ск-1/М-5/В-1
Опытный: (168/300)
Репутация


Сообщение отредактировал Crazy - Четверг, 23.08.2012, 10:16
 
LibertyPrimeДата: Вторник, 28.08.2012, 16:43 | Сообщение # 32
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
//Болота//

Короткая дорога с болот выводила в аномальные поля холмов, он знал эту дорогу как облупленую, хотя проходил так всего пару раз. Не сбавляя шага он зашел в аномальное поле, болты были не нужны, и без того все видно. Дождь закончился и выглянуло солнце, благо Наутилус успел одеть очки.
-Я не печальный, мне просто не везет.
- Ну чего себе - не везат... - Протянула Мари. - Живым вернулся.... женщину свою спас... Этого разве мало для везения?..
-Это не везение, это успех. - Буркнул Наутилус и прикинув путь по короче свернул правее.
Аномалии кружились вокруг, шумно, довольно неприятно. Хлопали трамплины, воронки, подгоняли карусели и трещали электры. Булкали холодцы, Андрей считал холодец самое безобидной аномалией, которую видно всегда и везде, от слова совсем.
- А что тогда по-твоему успех? - Не отставала Мари. Аномалии она обходила легко, то следам Андрея. Как когда-то говорили ему - след в след.
Мутантов вокруг не было, хотя Наутилус приметил - девочка крутить голвоой по сторонам обучена, еще как обучена.
-Успех то чего добиваешься сам. Удача то - что падает на голову. Пример - я положил всех ренегатов там и это успех. Ты идешь со мной в Лиманск - это удача.
мари шла сзади, меряя взглядом ширину плечь Андрея, его орост, длинну рук...
- Нет, скорее то, чт оты положил там ребят - это успех. - Заключила Мари. - ты же трезвый, значит работала твоя выучка, сноровка и многочасовые тренировки. Это же успех. А вот то, что я иду с тобой - это действительно удача. Моя удача, потмоу что одну меня там скорее всего закрызли бы....
Мари помолчала, обходя вслед за Наутилусом аномалию.
- Почему ты меня не убил?... - Тихо спросила девушка.
-Мне не нравится убивать женщин. - коротко ответил сталкер сноровисто забираясь на мокрый от дождя холм и оглядывая агропром во всей красе. - Так же, как я не люблю убивать детей. Хотя, особой разницы нет.
- Ну уж нет. - пробормотала Мари, забираясь следом. - Дети - уф... цветы жизни! Только стоят они иногда, как голубые розы в декабре... ты странный, Наутилус... ой!
Мари стоя в паре шагов от Нау, замерла. Андрей увидел за ее спиной кровососа.Невидимого кровососа - тот схватил девушку за плечи и явно собирался уволочь к себе в логово.
Сталкер развернулся как на шарнирах и с размаху дал кровососу дубовым прикладом с железной набойкой прямо между глаз. Тваринушка вышла из невидимости, взмахнула лапами, растопырила щупальцы. Наутилус одним движением сгреб девушку себе за спину и подпрыгнув пробил фанеру кровососу с двух ног. Тваринушка покатилась с холма вниз, сталкер рухнул на бок и спешно поднявшись услышал как разрядилась воронка. Прикрыв лицо рукой его обдало кровососьим мясом.
-Молодой...не опытный... - буркнул сталкер отряхиваясь и словно ничего не случилось побрел вперед.
Мари молча пошла следом. Видимо, утихомиривала дрожь. На агропроме тихо, спокойно, мертво. Редкие аномалии, артефактов нет.... людей тоже особо не наблюдается.
- Спасибо. - Минуты через две девушка спраивлась со своим голосом. Что бы он не дрожал.
-На здоровье. - отмахнулся сталкер и спустившись с холмов на дорогу вновь оглянулся по сторонам. Тишина.


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
ДжинниДата: Вторник, 28.08.2012, 22:14 | Сообщение # 33
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Наутилус

Сталкеры пробирались по холмам осторожно - даже для Андрея здесь было слишком плотное аномальное поле.
Мари шла за мужчиной молча, внимательно глядя себе под ноги и по сторонам.
- А нам обязательно идти этой дорогой?... – Робко спросила девушка, после получаса блуждания по холмам.
Так и не дождавшись ответа, девушка понуро поплелась следом. Она устала. Был а вымотана. Но виду старалась не подавать. Видимо, не хотела казаться в глазах Андрея слабой.
Мужчина почуял неладное, когда обернулся разок. Дабы срисовать местность. Аномалий позади стало больше. И в основном позади собирались Изнанки и Зеркала. Словно отрезая дорогу. Сбоков тоже все искрило и детекторы словно взбесились - стрекот стоял такой, что Мари пришлось их выключить.
Девушка смотрела на Андрея большими тревожными глазами, но помалкивала. Мужчина молчал. Ситуация складывалась неприятная. Создавалось впечатление, что его, как зверя, загоняют на флажки. Флажками на данный момент служили Холодцы и притавишиеся между ними гравиконцентраты.
Где-то через час наступил миг, когда Андрей понял - выхода нет. Аномалии сдвинулись. Окончательно закрыв выходы и оставив двум сталкерам бесконечный лабиринт для блужданий и медленного угасания.
Мари мелко трясло, но девушка молчала. На Андрея она не смотрела, она вообще никуда не смотрела, кроме как под ноги.
Оказавшись на небольшом пятачке, свободном от аномалий, сталкеры остановились. Передохнуть, перекусить…. Обдумать сложившуюся ситуацию.

Внезапный хлопок и низкий, нарастающий гул, вывел Андрея из размышлений. Воздуха словно вибрировал вокруг. Пронзительно закричала Мари - ее вместе с рюкзаком утаскивало куда-то в центр полянки. Мужчина ухватился за торчащий корень и вытянул руку, пытаясь перехватить девушку. И пальцы соприкоснулись, когда Андрей наконец понял, что кричит бандитка. «Уходи! Уходи-и-и!» - вопила девушка, даже не пытаясь схватить сталкера за руку.
Громкий хлопок, дикий крик боли, хруст сминаемых костей. Андрею плеснуло в лицо чем-то теплым и солоноватым. Гравиконцентрат превратил даму в кровавый блин, вместе с рюкзаком, скудным скарбом и унылой банкой тушенки.
Позади зашипело. Андрей, борясь с притяжением не наевшегося гравиконцентрата, оглянулся.
В полутора метрах от него была жарка. Аномалия, по крайней мере, была очень похожа на Жарку – такое же марево над землей, такое же шипение… но когда в небо взвился столб жидкого, ядовито-зеленого пламени, Андрей слегка удивился. Это было необычно и…
Резко гравиконцентрат перестал интересоваться сталкером, за него взялась ближайшая Карусель. Казалось, аномалии играют человеком, как дети перекидывают друг другу мячик.
Карусель оторвала Наутилуса от корня, и, сделав пару оборотов, швырнула его в трамплин. Ребра трещали. Из носа хлынула кровь. Трамплин подбросил мужчину высоко, хоть и не далеко. Андрей видел, как он летит прямо на столб жидкого зеленого огня.
Сталкер инстинктивно закрылся руками, тело ожгло болью.
Нет, не так. Боль была настолько сильна, что сил не было даже кричать. Разум выкипал от терзающего его чувства. Сознание билось в истерике, сходя с ума от дикой. Изнуряющей боли. Казалось, зеленый огонь, это пламя не прсото соприкоснулось с его телом, оно впиталось, плотно вошло в его кощу, просочилось в мышцы и прочно засело в костях.
Очки поплавились, перед глазами на мгнеовение мелькнули зеленоватые искорки и последнее . что мужчина помнил перед тем, как сознание померкло - кого рука словно входит в воду - по воздуху идут круги. Круги, круги… и зеленоватые искорки, как светлячки. Пляшу вокруг…

Болотный Доктор остановился на холме, всматриваясь в лежащее без движение тело.
Он чувствовал в нем жизнь. Но слабую искорку, готовую вот-вот потухнуть.
- Виктор. - Строго сказал Док. - Осторожно, спускаемся.
Когда Легенда спустилась к лежащему без сознания человеку, доктор присвистнул.
Обожженная кожа, руки в страшных волдырях, лохмотья одежды…. Человек был полностью лишен волосяного покрова, на коже головы, лица – страшные язвы. Явственно слышался запах гниения. Только кожаный плащ остался целым, разве что приобрел странный, мрачный зеленовато-черный оттенок.
- Ох, Зона-Зона… - Вздохнул Доктор. – Виктор. Нужно отнести его домой.
Кровосос осторожно поднял человеческое тело и мерно зашагал в сторону болот.

 
ДжинниДата: Среда, 29.08.2012, 21:30 | Сообщение # 34
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) Свалка

Джи-Джи поднялась на холмы, огляделась. буквально несколкьо часво назад здесь было полно анмоалий - выжженые пятна на земле, воздух, насыщенный энергией.
Девушка пошла по холмам, выискивая записки.
минут через пять, поднявшись на холм, ВЕра задержала дыхание, рассматвраия открывшуюся картину.
Пятачок метра в три - залит кровью. кого-то явно сплющило гравиконцентратом. Чутьв с тороне - вяло изгибается карутсель, мерцает трамплин. Внимание прикипело к ядовито-зеленой жраке - девушка видела такую впервые. за жаркой блестело Зеркало. А между ними....
Ноги подкосились, Джи-Джи с размаху села на землю, зажимая себе рот ладонью, чт обы не закричать.
Перчатка глухо шлепнула о забрало шлема, девушка закусила губу до крови.
Между странной жаркой и зеркалом леджали записки Болотного Доктора, забрызганные кровью.
Вере стало плохо от слова совсем. даже монолитовец не удержал.
Джин сидела на склоне холма, глядя на место трагедии и беззвучно плакала.
Судя по следам, их было двое. Одного - расплющило гравиконцентратом, второго...
Андрея швырнуло в карусель. Та выплюнула в трамплин и трамплин отправил Наутилуса прямиком в зееную жарку, а то, что осталось - проглотило зеркало...
ВЕар чувствоала, как от соленых слез щипет царапину на щеке, но остановится не могла.
На душе - тянущая пустота и жгучая вина. Если бы не она - Андрей бы не ушел из дома. И не угодл бы в аномалию...и остался бы жив.

-Черт. - Вел положил руки на плечи и, тепло, приятно, он старался вытянуть из пучины.
-Мда... - Шон положил руку на правое плечо, еще спокойнее, еще теплее - Хороший был мужик...

"Это ты виновата."
"но я ... Джин, я не знала, что..."
"Ты виновата."
"Я не хотела, Джин!"
"Виновата. Если бы не ты - все было бы хорошо. Андрей был бы жив."
"Но..."
"Ты виновата в том, что он умер."
Девушка открыла щиток на шлеме - стало трудно дышать. Теплые руки на плечах успокаивали, но чем спокойнее становиллось, тем сильнее ее начинала грызть вина за случившееся.
"Ты приносишь одно несчастья. всем, кто тебя окружает."
"Джи, не говори так..." - Взмолилась ВЕра
"но это правда."
Сталкерша вытерла мокрые от слез щеки, шмыгнула носом и, закрыв лицо ладошками, расплакалась. Жалобно, тихо. ей нужно было выплакаться, иначе эмоции разоврвут на клочки, как котел под давлением.

Шон немного отступил, Вел присел рядом на одно колено и обнял тебя, утыкая себе в плечо.
-Ну-ну...тише...

Джин выплакалась. с минуту наверное ушло на это дело - девушка была в панике.
Два основных вопроса - как быть и что теперь делать.
Вера последний раз шмыгнула носом и, поднявшись, молча кивнула ребятам, благодаря за поддержку.
Она вполне трезво оценивала - если бы не Шон и Вел - Вера вполне могло хватить дурости сунуться в аномалию. Хотели они этого, или нет - но пистолеты ее удержали. Странно, но вера боялась не за себя, а за то, что им будет больно.
Девушка, как сомнамбула, дошла до аномалий, подняла с земли блокном, бережно оттряхнула его, и огляделась.
Вера шмыгнула носом, взгляд остановился на трубе одной из вентиляционных шахт.
Девушка вздохнула.
Ноги сами понесли к трубе. Вера не задумывалась, ни о чем. На душе было пусто.... Нет. Не пусто.
Создавалось впечатление. что Вера - это деревце. котрому внезапно подрубили корни и ононачало падать.... А Шон и Вел, оба, с двух сторон - оп! И подперли Веру, чт обы она с ума не рухнулась.
- Ребят... - Девушка вытянула ладошку к трубе. Покалывания не было и Джин ухватилась за ржавые железные скобы. - Спасибо.
Вера взобраллась наеврх и заглянула в трубу. Пусто. тихо, пахнет разложением. Не сильно так.... Девушка бросила вниз гаечку, достала нитки и быстро сооружила пакетик на ниточке. на несколкьих капроновых ничточках. В пакетик была помещена книжица, а сам пакетик на ниточкке был закреплен внутри трубы, на длинне около полутора метрах. и не заметно, потому что там , внутри, темно. и с выдумкой.
Джин спустилась с труды, оттряхнула руки.
- Как-то мне плохо. - Буднично сказала Вера. стряхвиая с рукава невидимые соринки. - Наверное, напится надо?..

-Я бы предложил выспаться или выговориться. - начал было Вел, как его перебил Шон.
-В хорошей компании.

-хорошо. - джин была на удивление спокойна. - Тогда мы дойдем до какого-либо спокойного места и я закачу истерику. ладно? Нормальную, с битьем посуды, драками и поджогами. Вера огляделась. - Куда дальше топаем?

-Ну, раз истерику - то я бы предложил какой нибудь отель. - Вел почесал в затылке и глянул куда то в даль.
-Да тут до конуры топать, как до красной с белорусской.
-А по времени?
-Ну, раза в три. Может в четыре.
-Беда...варианты?
-Вер... - Шон насторожился, Вел замер и прищурил глаза - Здесь еще один носитель. Надо валить.
-Носителя?

Джин шагнула в кусты. ратсоврившись в жухлой листве без следа.
"отсюда доЯнтаря рукой подать. Через пол часа будем на месте. Шон, что за носитель и почему его надо валить?.."

-Валить надо нам. - отрезал Шон. - Носитель слишком неопытен, гиблое дело такого гробить. Веди

"Хм... я тоже "носитель"?.. Забавно..."
Вера кушерями-кушерями мимо военных и мимо стлкеров, мимо мутантов и аномалий - к краю локации. к холмам. К тому единственному месту, где есть зкая более-менее безопасная тропка на Янтарь.

=) Янтарь


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
LibertyPrimeДата: Четверг, 30.08.2012, 00:41 | Сообщение # 35
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
//Болота//

Холмы. В наступающей темноте Прайм снял очки и поскольку девушка сбросила темп из за времени суток, то за дело принялся Либерти. Вел он гораздо быстрее, ему казалась эта дорога как минимум знакомой.
-Сбавить или успеваешь?

- Успеваю. - Отозвалась Кайли. - Для человека, который в Зоне первый день. ты очень здорово ходишь. ты правда к нм н ес марса приелетл?..
кайли девушка добродушная. И шутки у нее безобидные.

-Не отрицаю. - спокойно ответил Прайм обходя странную аномалию. Остановившись он наклонил голову чуть на бок и разглядев зеленоватые искорки дернулся.
Фантомная боль дернула не хуже настоящей, сталкер молча упал и скривившись начал подниматься, по спине покатился холодный пот.
-Я в порядке.
Процедил он сквозь зубы и поднявшись быстро отыскал себе новый путь.

Кайли постмривала с беспокойтсвом. Когда сталкер рухнул. девушка . хромая, подскочила к нему, нопомочь не успела. - тот справился сам.
И сейчас, в процессе дороги Прайм нет-нет. но ловил на себе ее обеспокоенный взгляд.
- Точно все хорошо? - Минуты через три уточнила девушка на всякйи случай. - Чего тебя так дернуло?..

-Конечно - так же холодно и спокойно ответил сталкер. - Гадость почудилась какая то. Пойдем скорее, вдруг стая все таки осталась голодной и теперь идет по следу...

-не идет. - улыбнулась Кайли. - Я почему-тов этом уверена - не идет.
Жевушка помолчала, потом молча потянуласьт за автмоаттом.
- а вот на счет тех трех кровососв я не уверена - они могут быть и голодны...
Теперь и Прайд услышал сиплое сопение как минимум трех тварей. что окружили сталкеров, держать метрах в пятидесяти от них и будучи невидимыми.

-Опусти. - Прайм не хватался за оружие, просто прибавил ходу и повел напрямик, через плотное и казалось бы безвыходное аномальное поле - Кровососы не охотятся стаями и не нападают парами, скорее всего они ждут когда мы переидем в чьи либо владения.

- Откуда ты это знаешь? - Девушка оружия не опускала, постмрвиая по сторонам и ухитрялась видеть дже то. чт обыло у нее з спиной. - если молодые - могут и кинуться. Мозгов-то еще нет...
Страха в ее голосе не было. Видимо. такие ситуации - не в первой.

-Были бы молодые - уже бы кинулись. Возможность была как раз тогда - когда ты их заметила. Изнанка, жмись к трамплину смелее.
Прайм прижался к аномалии так, словно к стене и пройдя мимо аномалий вновь углубился в аномальное поле.
-У меня самого слишком много вопросов.

Кайли хмыкнула, идя за Праймом след в след. У того на душе было удовлетворение. Он не знал. почему. но был уверен - именно так и дожно быть. Он - впереди, женщина - за ним. за его спиной.
- Интеересно, кто может дать тебе на низх ответы. А то как-то сслишком много нестыковок получается. Прайм.

-Только я сам. - спокойно ответил сталкер, кровососы отстали, у них там драка намечается - А зачем тебе эта фигофина черная на руке?
Он не оборачивался, но ночь только вступала в свои права, Прайм забрал левее, скоро они выйдут на дорогу.

- М?... ПДА?.. Средство связи. Коммунткатор. домкументы. зписная книжка. плеер. будильник. детекторы.... и все - в одном. как гвоорится в какойто рекламе. - отозвалась Кайли. - У тебя тоже должен такой быть. Например - если ты захочешь связаться с кем-то. с Друзьями. у тебя же были друзься?... ну конечно были, о чем я говорю. скоре евсего ты свой потерял... надо спроситл у Че. я слышала. он может восстановить информацию с потерянного ПДА - все же в сети Че регестрируется, все данные где-то да хнарнятся...
Девука хромала сильнее. но старлась не оставать.

-Откуда у меня друзья? Если бы они были - я не был бы так одинок.
Взобравшись на холм Прайм вывел их из аномального поля.
-Да и связываться мне не с кем. Будильник мне не нужен, я никуда не спешу. Детектор тоже, мне и без него неплохо живется. А плеер...я не знаю что слушать, по этому мне он тоже не нужен. Как и записная книжка, в которую мне нечего записывать.
Повернувшись в пол оборота Прайм улыбнулся.
-Счастливая.

//Дорога//


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
ДжинниДата: Понедельник, 22.10.2012, 18:35 | Сообщение # 36
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) Болота

На входе в Агропром процессия остановилась, Джиннни велела всем выпить еще по одной таблетке антирада, дала пять мину на отдых и пять минут на привождение себя в порядок, тиюбо после болот Вера была сама ячистая, так как являлось во-первых – самой легкой, а во вторых - самой аккрутаной, не сомтря на то, чтто не слась впереди всех.
Когда десять имнут прошли, Джин по три человека принялась таскать через аномлаьное полесоклановцев. Почему по три? Потому что аномальное прле нестатичсное движется, идаже уследить за тремя человеками было проблемно.
Андрей конечно же, был один из последних. Не поому что его не пускали , а потмоу что он бдил.
Вера и не совснемвалась в муже.

=) Админситративный крпус


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ДжинниДата: Четверг, 25.10.2012, 12:23 | Сообщение # 37
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) Болота

Девушка вышла к холмам и, окинув пространство, заполненное аномалиями, долгим взглядом, побрела вниз.
Аномалии ее не страшили. Что из боятся? Просто нужно быть внимательнее и суть собранее и уходитьв себя не полностью, а чуть чуть, краешком.
Аномальные поля двигались, тусили, жили своей дизнью Иноглдда приходилось выжидать по десять-пятнадцать минут, прежде чем аномалия, разлегшаяся на дороге, уберется восвоясьи. Однако вера не забывала бдить и переодически зорко глядела посторонам. она увидела одинокую фигуру на дальнем холме, по кожде прошелся морозец.
Монолитовец смотрел на нее молча, требовательно. В его руках не было оружия, не было ничего, что грожало ее жизни, но Джи-джи поспешно отвернулась, желая, чт оыб видене исчезло.
Шишь там.человек в сером комбезе наблюдал за ней все то втремя, пока она шла к выходу из аномального поля.

=) Дорога


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
LibertyPrimeДата: Понедельник, 29.10.2012, 04:52 | Сообщение # 38
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
//Болота//

Здесь горела зеленая жарка, Партизан стоял на холме положив калашников на плечо и глядя вперед, привычным задумчивым взглядом. Закурив мужчина обернулся, его дорога лежала дальше. В темной долине может быть что то, что ему сейчас нужно. Доктор зря советов не дает. Только где там искать, он пока не представлял. Возможно все намного проще, возможно намного сложнее. Майор взял автомат двумя руками и ускорил шаг, буквально протискиваясь между аномалиями. Многое пришлось перенять от Джинни, спутницы, жены и просто хорошего человека. Например то, что когда она одна - ходить только кратчайшей дорогой.

//Свалка//


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
СтрунаДата: Понедельник, 05.11.2012, 06:12 | Сообщение # 39
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
//Свалка

Свернуть до забора налево и проскользнуть в дырку, в древнем заборе, дело плевое. Заскочив на небольшой холмик Крис тут же чуть не вляпалась, аномалий было много и все они, сволочи, выстроились не самым благоразумным путем. Буквально отрезали. Кристина тихо выругалась и начала прорываться сквозь аномальное поле, а задачей это вышло не самой легкой. Пришлось втиснуться между двумя трамплинами так, что портфель пришлось нести отдельно в одной руке, вместе с дробовиком, а оба автомата в другой руке, иначе аномалии сработали бы и Струна екнулась на этом самом месте, а там поминай как звали. Собравшись девушка вооружилась Валом и заскочив на вершину холмика увидела в далеке наемников, они уже на болота поворачивали. Кристина тут же залегла, приникла к оптике и ухмыльнулась, успокаивая дыхание. Пятеро синих, заложник и какой то залетный. Что может быть лучше? И с кого мне начать?


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
DeimosДата: Понедельник, 05.11.2012, 06:20 | Сообщение # 40
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Отряд Синих шел слаженно, пусть и куда медленнее обычного - пленник мешал, чертовски мешал. Избитый, без оружия, но по какой - то причине еще живой. Один из наемников не переставал плеваться, в силу повисшего надолго молчания - разговор вести опасно, а другого способа выразить эмоции пока не было. Наконец, добрались - аномалии остались позади, а перед угрюмыми взглядами предстал некий объект. Человек, если быть точным. Плотный плащ скрывал лицо, но никто другой о встрече знать не мог, учитывая сумбурность происходящего.

- Все?
- Долг попутно. Парень числится в списке.
- Мне то что? Задачу выполнили - ладно. Черного в расход, я отмечу заказ. Удачи.

Краткий диалог закончился уходом странной личности. Сталкерша слышала каждое слово, не смотря на расстояние - слишком запоминающийся, вкрадчивый голос. Таким можно шептать даже у водопада - все равно услышат и подчиняться. Долговец начал активно нервничать, пусть причины были пока не ясны. Поставили на колени, приставили ствол к виску - молча, без переговоров. Именно так и поступало большинство наемников. Вот только постоянное чутье, выработанное годами, не успокаивалось - один из снайперов таки заметил отблеск где - то на холме. Залечь до начала стрельбы успели двое - тот самый снайпер и проводник, вовремя глянувший на своего товарища. Остальным уже пришлось уходить из под града пуль.


Сообщение отредактировал Deimos - Понедельник, 05.11.2012, 06:21
 
СтрунаДата: Понедельник, 05.11.2012, 06:36 | Сообщение # 41
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
Ниже живота сразу стало тепло и влажно, она до жути любила загадки и вот таких вот скрытных личностей. Что поделать, женское любопытство сводило с ума не одну даму. Сейчас же она хотела поймать визитера и снять с него маску, поговорить по душам, возможно срезать с него пару лоскутов кожи. Короткая очередь приятно отдала в плечо, Струна тут же пустила в ход вторую, видя в оптике как летят ее пули. Наеники ребята конечно скотские, но стреляют зачастую здраво. Если первая очередь ушла левее чем надо, то вторая нащупала цель. Грохнули выстрелы синих, Кристина спешно отползала под прикрытие холма, один из них орал, видимо хорошо попала. Что делать дальше? Сделать то, чего противник не ожидает - выстрелить еще раз с этой позиции! Струна чуточку подползла, прицелилась и усмехнувшись вдавила спуск, поливая наемников бесшумными патронами. Сказать можно было точно - еще двое ранены, потому что крики одного сменились визгом второго и матом третьего, громким, отборным.
-STRING WAZ HERE FUCKERS! - рявкнула рыжая, попутно спускаясь вниз
Струна повернула голову назад и увидела большой и сочный трамплин. Вскинув бровь девушка достала гайку и бросила в аномалию, последняя выпинула гайку с таким энтузиазмом, что Струна нервно хихикнула. Его же посечет осколками? Ну и пусть. Не насмерть, я надеюсь. Вырвав чеку у гранаты Струна приметилась и как следует запустила гранату в аномалию, трамплин хлопнул и отправил гранату далеко вверх с необычайной скоростью. Двести пятьдесят метров, разлет осколков...ща вы у меня, суки, танцевать будете.


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
DeimosДата: Понедельник, 05.11.2012, 06:50 | Сообщение # 42
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Струна,

Гранату подбросило высоко в воздух. Наемники, не ожидавшие подлянки, понесли довольно тяжелые потери - раненные пытались скрыться за редкими деревьями, почти отсутствующими у выхода к болотам, а проводник и снайпер поступили куда мудрее - спрятались за зеркалами, располагавшимися у самого края аномального поля, всего в паре метров от начала действия. Снайпер начал методично работать по позиции врага, пока проводник отбросил взглядом место битвы. Руки потянулись за пазуху, доставая гранаты. Глаза тут же заметили, как Долговец укрывается от града осколков за телом одного из товарищей. Отвратная ситуация. Дождь смерти возымел свое - двое из раненных так и остались на земле, пока третий умудрился спрятаться от опасности и взять на прицел бывшего заложника. Взгляды схлестнулись, руки Должанина, едва схватившие оружие, опустились под вражеским прицелом. Наемник тянул с выстрелом, прекрасно понимая, что в крайнем случае - будет возможность сторговаться.

 
СтрунаДата: Понедельник, 05.11.2012, 07:17 | Сообщение # 43
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
Ткнув ПДА Струна усмехнулась, из наушников встроенных в шлем полилась клубная музыка, переделка старой песни из фильма Blade. Сделав музыку по тише Кристина усмехнулась вновь и перехватив в руки Калашников сняла его с предохранителя. Она помнила расположение аномалий, пока лежала на холме, только что же теперь делать? Грохнул взрыв и металлический шторм обрушился бы на позицию, если бы не роковая случайность. Кристина с дьявольским хохотом вылетела из за холма и набирая ход начала бить из калашникова на ходу. Взрыв гранаты миновал Струна, Зеркало мимо которого она пробегала приняло осколки на себя, а Струна не останавливаясь петляла, не давая спуску синим, накидывая им из калашникова, не давая попросту поднять головы. Сократив дистанцию вдвое девушка кувыркнулась в небольшую ложбинку, сейчас ее прикрывала комариная плешка. Струна вытащила пустой барабан и отбросив его в сторону сделала музыку еще тише, все таки ей надо слушать еще попутно что вокруг. Песня закончилась, Струна вставила новый барабан и приготовилась было повторению маневра, да только что то останавливало девушку. Приглядевшись она уловила блик прицела, улыбнулась шире.
-Снайпер! Если я доберусь до тебя и ты будешь еще жив, то я вырежу твои глаза и заставлю тебя их жрать! - весело выкрикнула девушка - Я вашу синюю мразь выведу, как тараканов! Вы ведь с ними схожи! Вас убиваешь годами, а вас все больше и больше! Кто ваша мамаша? Я бы убила ее без раздумий!
И тут Кристина залилась хохотом, громким, звонким, словно она тут не в подобии окопа лежала, прижав в одно лицо пятерых наемников.
-Ух! Надо будет в сеть выложить, после всего. Ладнинько, я сегодня милосердна как никогда и если вы мне отдадите пленника - то так и быть, можете быть свободны, как в сво...
Проводник высунулся из за зеркала и отправил гранату в правее Струны, девушка тут же заткнулась и сбросив рюкзак рядом прикинулась блинчиком. Взрыв, по шлему что то чиркнуло, как по животу и груди, Кристина громко и грязно выругалась.
-Ничтожества, вы испортили мне настроение! - на забрале длинная горизонтальная царапина, кроме шлема пострадала разгрузка, облавелась парочкой новых порезов. Рыжая поднялась из канавы и быстро оглядевшись по сторонам рванулась влево, там было зеркало, следом за зеркалом можно было прыгнуть под прикрытие холма. Девушка добежала до края аномалии и подпрыгнув сгруппировалась, но осталась на месте. Выстрел, если бы Струна прыгнула - словила бы пулю, сто процентов. Проскочить в момент перезарядки снайпера - дело плевое, а потом, когда она нырнула за холмик - пуля снова чиркнула по шлему, в частности по затылку, Кристина начинала злиться, причем если он еще раз попадет по ней - она за себя не ручается, гранатами уродов забросает. Почему она скрылась за холмом? Потому что сразу за ним начиналась глубокая канава, уходящая метров на сорок вперед, другое дело что где то в середине пути крутится Птичья Карусель, но Струна уже вытворяла подобный трюк, что собиралась сделать. Быстро проползти по канаве Кристине удалось, рюкзак она оставила за холмом. Что там? Аптечка, сигареты, боезапас к дробовику, к Валу. Вал и Моссберг она оставила там же, что бы не мешались. Сейчас ей нужна мобильность, а это главное. Проползать под каруселью - что то из ряда вон выходящее, но что Струне терять? Ничего. Она так делала и если никто не активирует аномалию - то все будет пучком. Канава, как оказалось не заканчивалась, а круто изгибалась в право, противник как раз и находился с этого долбаного права. Струна проползла по не еще метров семь и решившись почситала до пяти, а затем высунувшись тут же поймала в фокус снайпера, проводник сидел немногим дальше, чуть левее, относительно Струны, но что этодля скорострельного калашникова с барабанным магазином? Автомат начал бить, как всегда громко, сочно и приятно отдавая в плечо новеньким прикладом от Хеклер и Кох, в итоге отдача мало ощущалась, в сравнение с оригиналом.


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация


Сообщение отредактировал Струна - Понедельник, 05.11.2012, 07:18
 
DeimosДата: Понедельник, 05.11.2012, 07:32 | Сообщение # 44
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Струна,

На Холмах творился форменный хаос. Вот только его участники были привычны к подобным поворотам событий - не даром же Зону топтали? Едва загрохотал Калашников, как снайпер процедил что - то сквозь зубы и, не поворачиваясь, принял на себя очередь. Иерархия в отряде - иногда важнее, нежели личные мотивы. Да и за всю их жизнь давно было заплачено - деньги получают родственники и никто иной. Наемники не так уж и часто были полнейшими волками - одиночками. Отчаянье не означает потери. Отчаянье означает отсутствие сил защитить. Проводник нахмурился, ушел с линии обстрела и прибегнул к последнему аргументу - разгрузка с гранатами, легко слетевшая со спины. Целая череда отправилась в полет, не встречая почти никаких препятствий - наемник был тем еще ублюдком и все просчитал. Силы хватило на жуткую, заранее продуманную траекторию, не смотря на большое количество гранат и неправильное распределение веса. Натренированные ноги уже неслись к Болотам, прекрасно понимая, что до взрыва еще есть время. Мало, чудовищно мало, но это - последняя надежда. Прикрывать остался раненный боец - если, конечно выживет.
 
СтрунаДата: Понедельник, 05.11.2012, 07:45 | Сообщение # 45
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
-Ах ты...
Рыжая рванулась следом уводя очередь от автомата и проводя линию по раненым. Ровным счетом сталкерша тоже не зря Зону топтала, с места уже сорвалась и неслась в сторону снайпера, стараясь прикрыться зеркалом. Нырнув за аномалию позади громыхнуло, вокруг засвистело в воздухе, но это секунды, Кристина высунулась из за аномалии и оскалившись прицелилась.
-Зона крыс не любит - процедила девушка сквозь зубы - А я - тем более.
Вжав спуск калаш щелкнул, у рыжей чуть волосы дыбом не встали. Как, заклинило?! Сука! Гильзу! Блять-блять-блять! Наемник же обернувшись бросил под себя дымовую завесу, серых дым через несколько секунд повалил неровным клубьями. Кристине было не до дыма, она решала проблему с автоматом. Несколько секунд, калаш снова в строю Вылетев из за зеркала девушка подскочила к долговцу и опешив круто развернулась.
-Хватай автомат и за ним блять! Я поршак возьму и нагоню! НЕ ДАЙ ЕМУ УЙТИ!!
Последнее она бросила уже через плечо, на ходу перепрыгивая через воронку и заворачивая под холм, где лежало ее барахло.


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
DeimosДата: Понедельник, 05.11.2012, 07:54 | Сообщение # 46
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Долговец, не долго думая, подхватил ближайший ствол, да пару пачек патронов. Времени обшаривать труп не было, да и мужчина все еще прекрасно помнил выражения лиц погибших товарищей. В глазах разгоралась притухшая ненависть. Упускать добычу он был явно не намерен - была в этой суматохе и личная подоплека. Вокруг - трупы врагов, да внезапная спасительница. Что может быть лучше?
- Догоняй! - жуткий,разрывающий воображение осколок фразы. Больше это напоминало рык - столь сильно Должанин был сосредоточен на добыче, недавно готовой растерзать охотника.

 
СтрунаДата: Понедельник, 05.11.2012, 08:00 | Сообщение # 47
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
-Вот это дело...
Восторженно пискнула, на фоне долговского рева, Струна. Эта сука кинула целую связку гранат...да я ему в жопу гранату затолкаю без чеки! Будет сфинктер сука тренировать, на зажим, гренадер херов...стоп! Осколками могло...блять-блять-блять... Рыжая залетела за холмик и скоткнувшись как сопля по стене - растеклась по земле, перед рюкзаком с оружием. Целый, невридимый, только бок почему то сильно болит. Кристина подхватила рюкзак с оружием и на ходу накидывая лямки на плечи стартонула за долговцем. Осколками зацепило...ну, скотина, я тебя долго буду бить, на пару с долговцем, чтоб ты споткнулся, собака бешеная.

//Болота


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
ЗлойДата: Среда, 07.11.2012, 19:56 | Сообщение # 48
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
---Дорога.
Киллер все еще недовольный прошлой встречей, ругался себе под нос. От хорошего настроения не осталась ни единого следа. Сбросив по среди нескольких аномалий рюкзак и плащ, Злой опять подтянул берилл, и вытащив болты пошел к ближайшему скоплению аномалий. Кинул болт, ничего, сделал несколько шагов и вдохнул побольше воздуха. Прохладный. Аномалии словно вентиляторы раскручивали его и гоняли между друг другом. Злой кинул еще несколько болтов и прошел вперед. Следующим болтом он определил что впереди находится скопище аномалий. Карусели грустно грустно сработали.. Сначала болт полетел по дуге одной аномалии, но потом другая его перехватила, но не успел болтик сделать круг, как третья его снова споймала. И все же пройдя полностью круг карусели, болт разлетелся на железную пыль. Алекс сплюнул и начал кидать болты в другую сторону. Там была дорога чиста и девственна. Злой вздохнул.. Ему уже на сегодня в общем то наскучило собирать аномальный урожай. Скоро должен был быть выброс, но он почему то задерживался. И под этим давлением собирать артефакты было стремно. А то хоп.. и выброс, а ты в аномальном поле по уши с болтами висишь. И ни туда и ни сюда. Пока выберешься уже все закончиться.. и будешь ты выть на луну. -Ну их нахер такие мысли. - Алекс вновь сплюнул. Ему так и представлялось как он серый, в кровоподтеках бродит по Зоне и думает кем бы закусить... Обошел еще одну аномалию, пройдя между двумя прямо на цыпочках, Злой на некоторое время остановился обдумать обстановку. Было печально как то. Он бросил несколько болтов в аномалии впереди, и тем бахнув определили свои границы. Слегка откинутая трава напоминала где заканчивалось влияния Каруселей. И Алекс шел достаточно легко тут. Вскоре он уже видел артефакт. Ломать мяса призывно поискривал, светился и подпрыгивал. Злой прокидал путь. Здесь аномалии сидели плотно, и он пошел дальше, обходя их дугой. Дальше Злой вновь на цырлах, еле дыша прошел между ними, и обкидав пространство около артефакта, подобрал Ломоть мяса. Дальше путь предстоял уже знакомый, но не менее опасный. Сохраняя бдительность, Злой прошел точно так же между двумя аномалиями, подобрал некоторые болты, и обошел дугой другие две аномалии. Потом вновь прокрался между двумя и обходными путями вышел из крупного скопления к своим вещам. Артефакт засунул в контейнер, надел плащ и пошел таки в сторону болот.

---Болота


И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)
 
СтрунаДата: Пятница, 16.11.2012, 01:57 | Сообщение # 49
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
//Болото

Струна поднялась на холм и подняв забрало шлема огляделась. Новое аномальное поле, новые ловушки, новая земля. Частые перемены - мой стимул жить или бежать? Выудив сигарету из нагрудного кармана Кристина пустила облако дыма в сторону и поправив лямку Калашникова поморщилась. Пора бы уже обзавестись всего одним автоматом, подходящим под любую задачу и с распространенным в Зоне калибром, а то носить с собой три-пять стволов - спину сломаешь. Девушка отлично осознавала что сейчас опасность сведена на минимум, место здесь малолюдное, аномалий много, радиоактивных пятен, порой разве что кровососы неопытные забредают.
-Здесь пахнет смертью. - прошептала Кристина и оскалилась - Здесь пахнет мной.
Окурок полетел в сторону, Струна выдохнула дым носом ускоряя ход и не тормозя захлопывая забрало.
-Только по моим следам, забудь про все, здесь никого кроме двух мертвецов. - хриплый голос Крис так исказился через многослойные фильтры и трубки, что казалось говорит не она, а демон, что живет в девушке и питается ее днями.
И вот она уже бежит словно не замечая аномалии вокруг. Под темным забралом сосредоточенное лицо, по лбу катятся градины пота, опасный прищур глаз и ухмылка на левую сторону. Кристина обожала свой образ жизни и больше всего на свете она любила бегать. Кристина ускорилась еще, автомат полетел за спину и девушка расхохотавшись сиганула вперед, выкрикивая на ходу.
-Делай как я!
Рыжая плюхнулась на пузо и прокатившись по сырой земле с холма ровно под каруселью. Кувыркнувшись девушка поднялась и взяв правее поскакала по ложбине между холмами, это же так круто, бежать среди голубых огней!Взбежав на холм Кристина плюхнулась на задницу и дождавшись Злого закурила, снимая с себя автомат с дробовиком, да отстегивая подсумки.
-На, возьми, тебе пригодится, а я железом помашу в случае чего. Кати через свалку в темную долину, оттуда в долину смерти и уже оттуда на недостроенную военную базу, там свернешь на кордон - твоя задача артефакты. Чем больше - тем лучше. Я же пробегусь на янтарь, гляну как там и загляну на дичку, наемников по стенке размажу чтоб не расслаблялись суки. А оттуда на милитари, передохну на базе свободы, да рванусь к тебе на встречу. Столько дорог еще не хоженных Злюк! Все, забирай добро и только посмей мне его поцарапать. Я тебя тогда ремнем высеку, как сидорову козу, ага? Не обижайся, я любя! Увидимся!
Кристина чуть было с места не сорвалась, как вспомнила самую главную отягчающую ее плечи вещь. Открыв рюкзак она поставила на землю кейс с тату принадлежностями.
-Кинь в схрон, потом заберем. Все, некогда, артефакты все спиздят пока я тут с тобой расфуфыриваюсь!

//Дорога



Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация


Сообщение отредактировал Струна - Пятница, 16.11.2012, 01:58
 
DeimosДата: Пятница, 16.11.2012, 14:22 | Сообщение # 50
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
<<< Болота, Переход на Агропром

Приходилось идти в тишине - что - то подсказывало, что так будет лучше. Глаза быстро выявляли аномалии, неспешно кружащие то тут, то там. Маршрут пришлось брать немного длинный - мимо всего горького на вкус, как мутантов, так и аномалий. Наемница пока не жаловалось - и на том спасибо. Идти к дороге не было настроения - опять нарваться на всевозможную шваль, в виде нечестных на руку военных или обнаглевших синих, норовящих отобрать твой контейнер с головой контролера? Нет, спасибо.
- Так. Идем по кривой, мимо всего, что может оказаться опасным. У меня пока нет настроения - лишь бы до ученых добраться, да разузнать, как там дела у Сахарова. Может что путного даст, или про Лиманск словом обмолвиться. Не стреляем, стараемся вообще не существовать, насколько это возможно. - тихий шепот, но уж как нибудь Кальма разберет. Не думаю, что со слухом у девушки проблемы.
- Все, драпаем. Знала бы ты, как я рад, что все таки откликнулась. Не хочу туда снова лезть в одно рыло. Чего только стоит вечное пси - излучение, бр...

>>> Старое Озеро


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Агропром » Холмы
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz