[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Рыжий Лес » Домик Лесника
Домик Лесника
ApocalypceДата: Пятница, 11.02.2011, 12:02 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
В чаще Рыжего леса пристаился маленький домик, срубленный из вековых деревьев — чуть просевший на один бок, с покосившейся крышей и ветхим сараем, пристроенным явно в спешке.
Внутри убранство — самое прсотое, даже бедное — топчан, колченогий стол и большая печка. Кухонбка крохотная, вместо умывальника — бочка с водой на улице. По углам — серые космы паутины, на полу -следы грязных лап. Но старику нарвится так жить.
Здесь обитает еще одна легенда Зоны — Лесник, который знает Рыжий Лес — как свои пять пальцев. Все тропки, все схроны, вся живность - в Рыжем Лесу все известно этому улыбчивому деду в старом ватнике, шапке-ушанке со звездой и с охотничьим ружьем в руках.


Найти Домик Лесника тяжело, но возможно.
 
LibertyPrimeДата: Понедельник, 04.03.2013, 06:58 | Сообщение # 2
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
//Домик//

На часах около трех часов ночи, Партизан потратил очень много времени на поиск этого домика, слишком много, хотя это легко было обосновать тем, что у него сросталась нога, вот и все. Остановившись метрах в ста от домика Андрей устало выдохнул.
-Он живет там, я отсюда чую. Мне дальше нельзя. Передавай ему привет.
-Погоди-погоди. А назад?
-Про назад уговора не было.
-Эй! Ты бросишь девушку одну...
-Кто сказал что ты девушка?
- Андрей развернулся и пошагал прочь - Ты сталкер, а сталкеры женщинами не бывают. Удачи, Ракета. Иди лучше ранним утром.
-Еб твою мать! Партизан! Что бы я еще раз на хуйню с тобой подписалась идти! Ни за что!
-Да да, ори больше, все кровососы сбегуться.

Прайм быстренько ухромал прочь с этого пяточка. Назад, в родной подвал, придется на одном пайке прожить до выброса и после тоже кстати

//Домик//


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Рыжий Лес » Домик Лесника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz