[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Болота » Переход в Чернобыль 4
Переход в Чернобыль 4
ApocalypceДата: Понедельник, 13.07.2009, 22:31 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
1
 
KomendantДата: Воскресенье, 11.10.2009, 01:46 | Сообщение # 2
Славик Незаменим...
Ранг: Новичок
Сообщений: 30

Персонаж: Комендант

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
После того, как Комендант нырнул, он сразу вынырнул. Хоть вода в предзоннике была ещё относительно чиста, было тяжело после неё. Но, потеряв из виду немцев и выбревши на островок, он нашел палку и стал нащупывать брод через болота. 3 часа ночи... Глаза были почти сомкнуты, и вот, он уже выбрался на сушу... С полчаса-час он ходил по болотистой местности, и снова пошел через брод. Вскоре он заметил маленький островок, и поплелся туда...
--)Блокпост на болотах


Состояние - Отлично
Оружие - Пистолет Макарова, 3 обоймы; двустволка, 75 патронов дроби
Одежда - Кожаная курточка
Артефакты - Нет
Уникальные предметы - Нет
Наличность - 6700 рублей
Ссылка на ПДА - ПДА Коменданта
Опыт -7 о.е.
 
KomendantДата: Вторник, 13.10.2009, 00:01 | Сообщение # 3
Славик Незаменим...
Ранг: Новичок
Сообщений: 30

Персонаж: Комендант

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
С трудом добравшись до островка, Комендант принялся аккуратно идти по суше. Он знал, что суша здесь очень рыхлая, и при неаккуратных шагах может превратиться в то же болото. К счастью, нащупав палочкой путь, он почти не встретил рыхлости, а при имении таковой - обошел, и аккуратно двинулся вперед, к канализационным трубам, ведущим на Большую Землю...
--)Путь в Зону


Состояние - Отлично
Оружие - Пистолет Макарова, 3 обоймы; двустволка, 75 патронов дроби
Одежда - Кожаная курточка
Артефакты - Нет
Уникальные предметы - Нет
Наличность - 6700 рублей
Ссылка на ПДА - ПДА Коменданта
Опыт -7 о.е.
 
Лёха_ТролльДата: Среда, 21.10.2009, 17:57 | Сообщение # 4
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
"Чинук" деловито ворочая винтами несся из Военной базы НАТО мимо Зоны. Пилоты молча вцепились в штурвалы, на их лицах крупными буквами было написано напряжение. Бойцы внутри, наоборот, были веселы, смеялись, шутили. Некоторое напряжение бывшее в начале, из-за того что конвоировать приходилось своего бывшего сослуживца прошло, Пи Джей уже уверял всех что Дик совсем не убивал Баррела и что назад он полетит уже в полном снаряжении морпеха, а пока может наслаждаться "гражданкой". Дик морщился, но кивал утвердительно, как видно вовсю надеялся на лучшее.
- Зеледис даст тебе самую лучшую оценку, если ещё не дал, - твердо сказал новоиспеченный командир взвода Таллер, - даже не думай в этом сомневаться морпех.
- Да я и не сомневаюсь, - кивнул Дик, - просто муторно как-то после того...
- А что там случилось-то? - придвинулся поближе Пи Джей, - я так и не понял конкретно...
- На нас напали мутанты, - угрюмо ответил Морган, - тяжело это вспоминать, накинулись две жуткие твари с щупальцами на морде, я начал стрелять, сержант закричал... Что там дальше было я не помню, наверное одна из этих штук треснула меня по голове... Очнулся я в крови и какой-то поганой слизи. А потом набежали... Морпехи из взвода Мартинеса, потащили меня в санчать, ну а оттуда меня загребла военная полиция. Ничего не говорили, потом сказали что я убил сержанта. Вот и всё.
- Хреновая история, - поморщился Таллер, - эти тыловые крысы даже не знают каково оно тут, на передовой...
Фрэнк хотел ещё что-то сказать по поводу тыловых крыс, про всемирную несправедливость, и про то что сержанта Баррела, сто процентов, убили жуткие твари из Зоны, но тут в вертолет что-то сильно ударило, он резко качнулся заваливаясь на бок, рахдался крик пилота: "Держитесь!" и начался жуткий кавардак, пытающиеся удержаться за поручни морпехи матерились, ещё громче и изобретательней матерились пилоты пытаясь выровнять вертолет, а тот надсадно воя винтами продолжал описывать широкие круги всё быстрее сближаясь с землей и отклоняясь от курса уходя в сторону Зоны.
- Один винт поврежден! -прокричал командир вертолета налегая на штурвал, - сейчас попробуем...
Тут в вертолет опять что-то ударило и он, окончательно потеряв управление ушел на свои последние виражи. А потом был громкий удар о вязкую болотистую землю и тишина.
 
KomendantДата: Пятница, 23.10.2009, 22:45 | Сообщение # 5
Славик Незаменим...
Ранг: Новичок
Сообщений: 30

Персонаж: Комендант

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
Комендант с трудом плелся по болотам, тщательно тыкая палкой даже в твердые болотистые образования. Добравшись до островка, он присел, глянул на какой-то огонь вдали, как будто горел вертолет и, вставши, пошел дальше. В восьмой раз такое "надежное" основание провалилось, и уже в восьмой раз Комендант искал обход. С островка ему таки удалось выбраться. Путь к бойцам Чистого Неба он знал только один - небольшой блокпост на Болотах, где он уже частично завоевал доверие этой группировки, куда он и последовал...
→Блокпост на Болотах


Состояние - Отлично
Оружие - Пистолет Макарова, 3 обоймы; двустволка, 75 патронов дроби
Одежда - Кожаная курточка
Артефакты - Нет
Уникальные предметы - Нет
Наличность - 6700 рублей
Ссылка на ПДА - ПДА Коменданта
Опыт -7 о.е.
 
ПророкДата: Суббота, 27.02.2010, 01:37 | Сообщение # 6
-=У каждого свой путь=-
Ранг: Новичок
Сообщений: 20

Персонаж: Рэд Шухов

Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
И опять мы вышли на болота. Мое сознание заливалось страшным матом.
- И че за херь? Где Корндон?! - Нервно прикрикнул я на проводника.
- Спокойно, мясо! Все пучком. Это болота. Тут недолго идти.
Пух двинулся на болота, а я обреченно потопал за ним. Вот скотина! Завел меня в глушь! Падла такая! Уже было темно. Пух надел ПНВ, а я брел за ним в полной темноте.

>>>>База Ренегатов


Состояние:
Ранен в левое предплечье (Пуля прошла насквозь)
Сытость: Сытый
Сон: Бодрый

Экипировка:
Свитер, Штаны ( Лесной камувляж ) , Кожанный плащ с капюшоном, Кожанные перчатки без пальцев, Армейские ботинки.

Вооружение:
1) Боевой нож
2) Беретта M92 FS ( 2 Обоймы )

Инвентарь:
ПДА, Бинт х1, Водка <<КАЗАКИ>>, Мешочек с болтами, Банка тушенки х4, Хвост слепого пса х3.

Артефакты на поясе:
-

 
AtilloДата: Среда, 31.03.2010, 14:01 | Сообщение # 7
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Ати вышел на болота, было понятно что это Уже Зона, почти сразу попала Аномалия, в которую Ати с дурру чуть не попал. После происшествия Ати решил что здесь надо быть особо аккуратным, и максимально внимательно себя вести. Ати не знал куда идти, и шел прямо, всегда лучше идти прямо, и тогда был шанс что куда-то попадешь, хотя попасть в Аномалию, или на ужин к какому-то мутанту особо не хотелось. Ати шел, и шел, и впереди увидел сгоревший поселок, наверно рыбатский.
================================= «Болота \ Зарошеный Хутор»


Сообщение отредактировал Atillo - Среда, 31.03.2010, 14:08
 
ДэмДата: Суббота, 29.05.2010, 06:17 | Сообщение # 8
Каждому волку - зубы и злость
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 348

Персонаж: Станислав Демин

Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
<--- Южный хутор.
Болото, болото, повсюду болото.. И запахи. Самые разные - от вязкой жижи, от разлагающихся трупов сгинувших сталкеров, ну и просто от мутантов, что из-за природы своей так воняют.
- Что-то мне хреново как-то.. - пробормотал Дэм, уже не так внимательно следя за дорогой.
- Ты когда в последний раз ел?
- Друг, мне ща не до еды. Того и гляди, вывернет наизнанку из-за здешних ароматов..
Снайпер захохотал, попутно оттаскивая новичка от подозрительно примятой земли - ну, на всякий случай, вдруг аномалия? Детектор ведь был благополучно посеян, так что сейчас приходилось надеяться только на зоркий глаз Когтя.
- Скотина, ржет еще.. Двигай давай! - проворчал парень, слегка подталкивая ведущего в спину.
- Хэй, да ладно тебе.. уже почти пришли, кстати. Как бы на военных не нарваться..
Ну, теперь уже шуточки в сторону, нужно быть внимательней. Сталкеры замедлили шаг и, на всякий случай приподняв на поверхностью болота оружие, потихоньку спустились в трясину, медленно и осторожно перебирая в той ногами.
---> Путь в Зону.


ПДА(online)

- Состояние: Средней паршивости. Многочисленные ушибы, разбиты нос и губы, иногда подташнивает, побаливают ребра.
- Оружие: FN F2000[30/30] со штатной оптикой, USP[12/12] с глушителем; штык-нож M7[на поясе], Ф-1.
- Магазины: 5,56*45[30/30]x7, .45[12/12]х3
- Защита: СЕВА, пси-защита.
- Артефакты: Волчьи Слезы, Душа.
- Деньги: 35300 руб.
- Прочий инвентарь: ПНВ, детектор "Велес", кусачки, рация, четыре научных аптечки, водка "Абсолют", две упаковки галет, пачка сигарет, два сухпая ИРП-Б, 3 антирада, коробка с приборами(квест).
- Опыт: 0/600


Сила: 3 Ловкость: 7 Взлом: 1 Скрытность: 2 Меткость: 7


Сообщение отредактировал Дэм - Суббота, 29.05.2010, 06:19
 
ДэмДата: Четверг, 03.06.2010, 18:58 | Сообщение # 9
Каждому волку - зубы и злость
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 348

Персонаж: Станислав Демин

Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
- Итак, куда мы направляемся?
Коготь повернул голову на голос и остановился. В руки перекочевал ПДА, и, спустя несколько секунд легких манипуляций на экране появилась карта болот с отмеченными схронами.
- Смотри.. Самый ближний к нам - на Сгоревшем хуторе. С ним почти никаких проблем, там засели ЧистоНебовцы, на сколько я знаю.. Придется только мутантов истреблять, но это так, бытовые мелочи. - Снайпер усмехнулся, водя пальцем по монитору и показывая напарнику маршрут их продвижения, - однако со вторым нам придется повозиться. Вся загвоздка в том, что он находится рядом с логовом Ренегатов, - пронаблюдав, как Стас неодобрительно покачал головой, он продолжил, - так бы я даже предлагать соваться туда не стал, но в заметках того бандита, у кого я координаты брал, была отмечена нехилая сумма. Судя по всему, знает о деньжатах только он: парнишка запрятал свой трофей внутри одного из зданий.
- Думаешь, мы вдвоем справимся?
- Не боись. Сориентируемся на месте, может, вообще без стрельбы обойдемся..
Дэм неуверенно улыбнулся и, так же отметив на своем ПДА координаты схронов, направился к самому ближнему из них, стараясь особо не думать о предстоящей встрече с Ренегатами. Ну не любит их он..
Хотя кому нравятся эти сомнительные ребята?
---> Сгоревший хутор.


ПДА(online)

- Состояние: Средней паршивости. Многочисленные ушибы, разбиты нос и губы, иногда подташнивает, побаливают ребра.
- Оружие: FN F2000[30/30] со штатной оптикой, USP[12/12] с глушителем; штык-нож M7[на поясе], Ф-1.
- Магазины: 5,56*45[30/30]x7, .45[12/12]х3
- Защита: СЕВА, пси-защита.
- Артефакты: Волчьи Слезы, Душа.
- Деньги: 35300 руб.
- Прочий инвентарь: ПНВ, детектор "Велес", кусачки, рация, четыре научных аптечки, водка "Абсолют", две упаковки галет, пачка сигарет, два сухпая ИРП-Б, 3 антирада, коробка с приборами(квест).
- Опыт: 0/600


Сила: 3 Ловкость: 7 Взлом: 1 Скрытность: 2 Меткость: 7


Сообщение отредактировал Дэм - Четверг, 03.06.2010, 19:18
 
ЭдельДата: Вторник, 08.06.2010, 20:31 | Сообщение # 10
Ранг: Новичок
Сообщений: 7

Персонаж: Эдель

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Выбравшись из-под "колючки", я встал и, подняв вещмешок с обрезом, пошел вглубь болот.Была поздняя ночь.Мне было холодно, промокшая насквозь форма не грела.Ноги болели и с каждым шагом боль становилась все сильнее...
Я шел, все дальше уходя от забора из проволоки.Почти все было залито грязной и вонючей, застоявшейся водой.Мои ноги иногда проваливались в воду по колено.Несмотря на это, я шел пока не увидел костер и сидевших вокруг него сталкеров...Это был блокпост "Чистого Неба".
Переход: западный блокпост.


Состояние персонажа (здоровье/психика):отлично/отлично.
Оружие + боезапас: БМ-16(обрез) + 34 патрона(дробь);
Защита/одежда:Камуфляжный костюм расцветки "Флора"; вязанная черная шапка;разгрузочный жилет "Tactical Commando Chest Harness".
Снаряжение/амуниция/мед.средства:противогаз "слоник"и сумка к нему;патронташ;вещмешок;тонкое шерстяное одеяло(прицеплено к вещмешку стропами для доп.снаряжения);разгрузочный жилет;налобный фонарик;перочинный нож;аптечка х1; бинт х1.
Провиант: пачка овсяного печенья;две банки консервов;литр воды;упаковка паштета; батон в нарезке.
Уникальные/редкие предметы:НЕТ.
Артефакты на поясе:НЕТ
Ссылка на ПДА:
Наличность: 2700рублей.
 
FBasДата: Среда, 16.06.2010, 21:34 | Сообщение # 11
Пока всем =)
Ранг: Сталкер
Сообщений: 229


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
ЧН-4, Путь в Зону..........//

Рукой он отодвинул надоедливую ветку кустарника, которая ударили его по лицу пару раз, и ступил из зарослей на мокрую от радиоактивной воды землю. Роуч осмотрелся. Пейзаж одинаков, сер, однообразен, очень похож на Затон, даже слишком, единственные отличия замечались лишь в обилии травы и болотных лужиц. Парень нажал на кнопку предохранителя на автомате, приводя того в боевое положение. Рукав мерно сдвинулся в сторону, обнажая голый блестящий экран наладонника. Пара тыков. На общей карте Зоны было отчетливо понятно что Болото находится левее Кордона, а вот место где стоит Роуч на самой его окраине. Роуч примерно прикинул в каком направлении нужно двигаться и пошел туда, держа автомат наготове.

..........//Болото, Рыбацкий Хутор

 
DiegoДата: Суббота, 03.07.2010, 21:03 | Сообщение # 12
Ich bin der Welt abhanden gekommen
Ранг: Опытный
Сообщений: 82

Персонаж: Диего

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Наконец то болота начали редеть, сапоги уже перестали вязнуть в липкой тине. Глядишь и высохнут.. Взгляд наткнулся на поржавевший знак некода жёлтого цвета с изображением радиации. Матервнувшись я вытащил флягу с водкой с пояса да сделал из той хороший глоток, и занюхав рукавом пошёл дальше глубже в Зону. По телу мягкой волной разливалась выпитая водка, и кто знает может и правда спасала от радиации, но если даже это не так пить бы я не перестал.

-Состояние персонажа:
Укус собаки за лодыжку, разбитый нос, укус собаки за левую руку.

-Оружие, которое персонаж имеет при себе, боезапас:
Пистолет с инегрированным глушителем 6/8. Обрез, 10 патронов. АКМ-74/2У 2/30. ПМ 2шт, полная обойма к ПМ 2шт. Glock полная обойма. Абакан 2шт, 200 патронов.

-Артефакты:
Душа, Хрустальные Слёзы.
...

-Опыт 0/300

 
VolDrДата: Вторник, 31.08.2010, 21:17 | Сообщение # 13
Сотрудник AASC и Dharma Initiative
Ранг: Новичок
Сообщений: 12

Персонаж: Тихон Рокотов

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает

Вот мы и прошли. Смогли успешно преодолеть блокпост военных и теперь были в Зоне. Особых отличий я не замечал. Как были болота, так и остались. Что Зона, что Большая земля, без разницы... Я расслабился и позволил себе закурить. С наслаждением втягивая сигаретный дым, я ожидал действий Сергея, который стоял в полный рост и, прищурившись, смотрел куда-то вдаль. Спустя пару минут Сергей подошел ко мне и сказал:

- Посмотри в твоем КПК где тут ближайший лагерь сталкеров?

Я достал миниатюрный компьютер, включил его, вошел в сеть и начал рыться в форуме. Там было много интересных тем, но я пытался сосредоточится на цели. Через десять минут я вынес вердикт:

- На болотах есть несколько небольших сталкерских лагерей. но рекомендуют идти на Кордон. Там можно получиться всю необходимую нам информацию. Что бы туда пройти, надо... надо пересечь болота идти н восток и... Придем, в общем.

Убрав наладонник в карман, я выкинул окурок в ближайшую топь и сказал:

- Но до Кордона еще топать и топать, а переночевать лучше в ближайшей безопасной точке - блокпосте чуть южнее нас.

Сергей кивнул и, потерев свои огромные ладони друг о друга, пошел по направлению на юг. Я тяжело вздохнул и, развернувшись, потопал вслед за напарником.



Физ. состояние - Отлично.
Психика - Подавлен.
Оружие - ПМ (1 магазин)
Одежда - Черная куртка, синие джинсы, берцы.
Рюкзак - спальный мешок, три банки кильки в томате, НАЗ, Аптечка АИ-Н-1, зажигалка, 2 пачки сигарет, бутылка воды, фонарик, КПК, аптечка.
Хар-ки:
Сила - 1
Ловкость - 1
Меткость - 1


Сообщение отредактировал VolDr - Среда, 01.09.2010, 13:29
 
ДжинниДата: Понедельник, 27.12.2010, 22:40 | Сообщение # 14
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) Болота

Джинни очнулась от того, что ее укачивало. Перерд глазами темно - повязка, рот плотно заняпила клейкая лента....
Девушку несли на плече, судя по тому, как под ногами хлюпало - несли по болотам.
Сталдкерша замычала, дернувшись, процессия остановилась. Девушку бесцеремонно сбросили на землю - она больно ударилась боком о какой-то сучок.
- ЧЕго тебе? - Осведомился кто-то.
Вера отчаянно замотала голвоой, что-то нечленораздельно мыча.
ОКгда наемник отодвал клейкую ленту от губ, Джин толкь сдавленно зашипела.
- Повторяю - что тебе, женщина?
- в туалет хочу... - простонала Джин, страрательно делая страдальческое личико. - очень-очень....
- Терпи!. - Сурово отрезал Наемник.
- Ну пожалуйста! - Жалобно взмолилась девушка.
Наемник задумчиво почесал репу., осматривая связанную по руками и ногам.
- Хорошо. Лысый! Проследи!
- Есть.!. - Отозвался высокий наемник.
Девушку развязали, сняли повязку с глаз.
Хватило один раз оглядеться, что б понять где она и как далеко от Зоны. Помыкавшись, девушка жалобно просила, чт оыб за ней не зодили - и даже сама предложила привязать ремень к своей ноге, что бы наверняка.
Рассчет простой - четыресята тысяч на дороге не валяются. Значит убивать е ев людом случае не будут - однозначно. сильно калечить - тоже....
К Джину првязали ремень, и они с Лысым двинулись к густым кустам. Джин с одной стороны, Лысый присел с другой.
Времени было в обрез - быстро убедившись, что ее никто не видет, девушка с трудом развязала тугой узел, обломав все ногти. Ремень привязала к коряге, а сама - щучкой в кусты.
Ползать по могрому снегу пополам с грязью - это занятие чудовищное.
Однако она успела скатится в овраг, прежде чем позади послышался возмущенный вопль "Съебалась!!!"
Веар припустила сов сех ног, вломившись в молодой ельник. Она конечно молодец - сбежать - сбежала, а вот дальше что?.. Ни оружия, ни защиты.... да еще и лесок через три километра кончится, и начнутся болта.
схоронится где-нибудь?..
Сзади бабахнуло, девушка инстинктивно бросилась вниз, на бегу, перекатившись и вновь вставая на ноги.

Стрелял снайпер, а значит - что рано или поздно достанет
Колюбчие ветви с силой били по лицу, Джи неслась, ка напуганный таракан, которому внезапно включили на кухне свет.
Позади слышались голоса, затем раздалось два выстрела.
Джин как раз выскочила на открытое место и , как заяц, виляя из стороны в сторону.
Хлопнуло еще трижды, два - рядом с ногами и последний пробил бедро на вылет - Джи с размаху херякнулась в грязный снег, вздымая кучи брызг, и проехалась на пузе метра три еще. Затем на рефлексах откатилась под прикрытияе кустов.
Нога норела, ка в огне - в рану забилась грязь, которую не моглда вытолкнуть даже сильно текущая кровь.
Хотелось реветь отобиды, но девушка токль одо крови кусала губы, пытаясь проикрыть сквозную рану.
- Вот она! - Ликующе заорал кто-то.
Девушке было почти фиолетово - от поетри крови кружилась голова и хотелось есть. фигуры виделись расплывчато, поэтмоу когда е подняли и разводящий с силой ударил ее пару раз по лицу, девушка только головой трясла.
- Сука.... мясо радиоактивное... дрянь! - Прошипел Наемник. - Если бы твоя шкура не стояла такие деньги - я бы тебя, мясо, солдатам своим отдал!
Связали на этот раз еще сильнее, перебинтовав рану.
Девушку попрежнему несли, но теперь позади несшего шел наемник...

Дальнейшее помнится урывками.
Девушку куда-то принесли. Громкие голоса, запах машин... грубые руки, бесцереммонно сорвавшие комбез, придирчивые взгляды по женской фигуре....
Затем - грубая ткань како-го-то замязганного пледа, тряска, чисто мужские шуточки....

=) Д-3


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ЗлойДата: Четверг, 13.01.2011, 18:14 | Сообщение # 15
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Глупое шлепанье по сырой Земле Злого жутко бесило. А когда он понял что то было лишь болотце, а он вышел в самые настоящие болота, на него накатила ярость, которая в прочем, вскоре сменилась на хмурость. Злой был недоволен как никогда. Шлеп шлеп шлеп шлеп. Это могло продолжаться бесконечно, а куда идти с ножом то? А фиг его знает. Но Злой шел, упрямо переставляя грязные по колено ноги, за то не мокрые. Нога болела, плечо болело, голова трещала от не довольствия. Про себя Злой отмечал что он так свихнется. И свою крышу оставит где нибудь в болотах. Повернув голову в право, он некстати заметил кажется самое настоящее озеро. Очаг бед всего болота. Я так уже ненавижу болота, будто прошлялся тут двадцать лет. Но как говорилось раньше, делать Злому было нечего и он шел вперед, превозмогая боль в руке и ноге.

---Заброшенный Хутор


И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)
 
ДэмДата: Понедельник, 23.05.2011, 08:16 | Сообщение # 16
Каждому волку - зубы и злость
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 348

Персонаж: Станислав Демин

Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Кажется, я начинал жалеть, что не прихватил с собой хотя бы одну бутылку воды- пить хотелось просто катастрофически.
Зато можно было немного отдохнуть, что я, собственно, теперь и делал, расположившись на голом участке земли меж разросшейся травы, неустанно тянущейся прямиком к небу. Сердце постепенно успокоилось, а вместе с ним восстановилось и дыхание. Оставалось только подождать чуток, пока оклемаются и нижние конечности - все таки, пересек я немалое расстояние.
А Зона этим утром была тихой и спокойной.
Ветер приятно обдувал лицо. Он больше не был таким горячим, не обжигал кожу, не стремился повалить меня на землю и накрыть покрывалом огня. Это был обычный ветер, навевавший ароматы болот, но я уже не задумывался о том, на сколько они противны - привык. Помнится, в первый день пребывания здесь меня тошнило, ну, а сейчас было как-то побоку на этот запах. Ведь если подумать, чего только не встречали мои рецепторы: и несметную гниль трупов в подземельях, что могут не выветриваться годами, и, собственно, разложения самих болот, хранящих в себе скелеты некогда сгинувших мутантов и сталкеров. А чего только стоит дыхание слепышей, клацающих своей пастью прямо напротив твоего лица..
Все это стало на столько обыденным, что окажись сейчас рядом со мной какой-нибудь обитатель Больших Земель, то он бы, несомненно, удивился. Не просто удивился, ему бы стало не по себе. Ведь он элементарно не приспособлен. Не знаю, посчитал бы он меня вообще человеком, или нет?
Становилось как-то тоскливо. Значит, пора двигать в путь-дорогу, дабы волна уныния откатила - опасно ей поддаваться, знаете ли.
-> Рыбацкий хутор.


ПДА(online)

- Состояние: Средней паршивости. Многочисленные ушибы, разбиты нос и губы, иногда подташнивает, побаливают ребра.
- Оружие: FN F2000[30/30] со штатной оптикой, USP[12/12] с глушителем; штык-нож M7[на поясе], Ф-1.
- Магазины: 5,56*45[30/30]x7, .45[12/12]х3
- Защита: СЕВА, пси-защита.
- Артефакты: Волчьи Слезы, Душа.
- Деньги: 35300 руб.
- Прочий инвентарь: ПНВ, детектор "Велес", кусачки, рация, четыре научных аптечки, водка "Абсолют", две упаковки галет, пачка сигарет, два сухпая ИРП-Б, 3 антирада, коробка с приборами(квест).
- Опыт: 0/600


Сила: 3 Ловкость: 7 Взлом: 1 Скрытность: 2 Меткость: 7


Сообщение отредактировал Дэм - Понедельник, 23.05.2011, 08:17
 
ЕресьДата: Четверг, 26.05.2011, 14:54 | Сообщение # 17
Ранг: Ходок
Сообщений: 146

Персонаж: Безымянный

Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
-Спрячь под трусами, кольцо с цепями... - бормотал Ересь.
Он знал, что шел правильно, поэтому его удовлетворению небыло конца. Вскоре Вервсольф получит свою обожаемую станцию.
Ересь потихонечку запоминал дорогу. Ведь ему могла понадобится эта тропинка.
Вскоре показались первые признаки цивилизаций. Над головой пролетела птичка НАТО, так и не тронув сталкера.
Ересь чихнул и вошел в неприметные кварталы Чернобыля 4. От Дитяток 3, по его мнению, эта штука ничем не отличалась.
------>>>>>> Чернобыль 4. Жилые кварталы.


Все Бренно
визическое и моральное состояние:
Ф: Болят старые раны.
М: Боевое. Жажда приключений.
Характеристики:
сила 1
скрытность 2
ловкость 2
меткость 2
инвентарь:
одежда - два костюма наёмников
Вооружение - ПМ 7 обойм. 8 патронов в самом пистолете
АКСУ 2 магазина
армейская аптечка
2 сухпая
фонарик
Ф-1
остальное - 6 банки тушенки. Аптечка простая (2 немного использованная, 2 нулевые). Бинт. Консервы "Сталкер" . Детектор аномалий "Отклик"
ПДА
5 сухих пайков, 5 АИ, 7 Бинтов и 2 антирада. 3 противогаза

Опыт: 51
Опыт Шэда: 19
Состояние Шэда: Сотрясене мозга легкое. Сломан нос (вправлен). Многочисленные глубокие царапины (обработанно)
 
ХладнокровиеДата: Суббота, 25.06.2011, 12:48 | Сообщение # 18
Аморальная тварь с вами
Ранг: Сталкер
Сообщений: 278

Персонаж: Хоук (Зольд)

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Из: Механизаторский двор.

Впереди прорисовывался унылый путь, это было невыносимо, боль в душе, боль в теле. Видимо, это трудная вылазка.
Чёрт... Раста, Вэ, ещё и Яблоко, хотя по поводу Вэ не знаю... Проклятье!
- Будь спокойнее, все они - твой расходный материал на пути к успеху.
Нет, я понимаю, и меня никогда не волновала смерть напарников да и вообще людей, но тут... Минутку, кто влезает в мио мысли блять?!.. Чёрт, я совсем схожу с ума!
- шёл за Фрау Хоук, размышляя и то и дело зажмуривая глаза и вздрагивая. Какая-то отстранённая музыка играла в его голове, усиляя уныние...
-This shitl behind us, but be careful. - сказала наёмница и, действительно, перед наёмниками где-то вдалеке виднелись очертания населённого пункта.

Переход: Чернобыль-4, Путь в Зону.


Физическое состояние: Раны побаливают, но всё вылечено и забинтовано.
Психическое состояние: спокойствие.
Оружие: Нож. РЛ-300 (глушитель+оптика+сошки) 24/30 (5). Пистолет Sphinx 3000 Standard 13/16 (3), Ф-1 х3.
Защита: Комбинезон наёмника.
Рюкзак: 2 научных аптечки, 1 военная аптечка, 4 бинта, 2 антирада, фляга с водой, спальник, 2 "Ред Булла", детектор "Медведь", КПК Хоука, 1 глаз плоти, 3 копыт кабанов, 1 хвост слепыша, два контейнера, гранатомёт для РЛ-300, две тушёнки, батон хлеба, колбаса сервелат, моток лески, комбинезон, связка и рюкзак Заводского.
Наличность: 4`365 рублей.
Скрытность - 5 Ловкость - 3 Меткость - 3 Взлом - 1 Сила - 1
Опыт: 40/300.
Группа: -


Сообщение отредактировал Хладнокровие - Суббота, 25.06.2011, 13:50
 
CrazyДата: Понедельник, 04.07.2011, 12:39 | Сообщение # 19
Здесь мой Raisen D`etre...
Ранг: Сталкер
Сообщений: 296

Персонаж: Макс Крэйз

Награды: 5
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
(Пришел из Чернобыль-4, Путь в Зону)

-Вот и Зона, мать её! с радостью подумал Макс. Внешний пейзаж сменился еще копитальнее, кажется, такого пейзажа нет больше нигде в мире. Болотистые лужи грязи и мутной воды соседствовали с абсолютно твердыми кочками и участками земли, которые Крэйз для себя обозначил как "тропинки". Море кустарников и гипертрофированной травы странного желто-оранжевого цвета. Прямо как сухая трава, но эта была живая и колыхалась в такт промозглому ветернку, как будто говорящему "Иди назад!", страшному и пробирающему до костей.
..... Под очередным порывом ветра Крэйз передернул плечами и крепко так ругнулся. Золотой обернулся и ,посмотрев на парня, улыбнулся краешком губ:
-Она встречает.
Макс хотел уже спросить "Кто - она?", но и сам догадался...

(Перешел на Южный хутор)


Состояние: 80%(Сыт, бодр; Продрано левое плече; Левая рука заражена до плеча)
Оружие:АК-103 [30/30]x4; ВСК "Выхлоп" [3/5] [5/5]; Обрез [2д/8д 10ж]; ПМ [8/8]x3; Ф1 х3; Нож.
Броня: Сева 80%, респиратор, свитер, черная бандана(на шее), перчатки без пальцев, тельняшка, берцы, бинты на левой руке.
Снаряга: Фонарик, ПДА (ON), бинокль, детектор "Велес".
Рюкзак: Броник, камуфляж, белая волчья шкура, атирад, аптечка х5, военная аптечка x2, бинт x4, зажигалка, водка, минералка х2, тушенка х7, сухпай х2, энергетик х2, обоймы к АК-74 [30/30]x6, нюхательный и жевательный табак.
Арты(6): Душа, Мамины бусы, Глаз
Деньги: 6810 рублей.
Хар-ки: C-1/Л-5/Ск-1/М-5/В-1
Опытный: (168/300)
Репутация
 
CrazyДата: Суббота, 06.08.2011, 21:18 | Сообщение # 20
Здесь мой Raisen D`etre...
Ранг: Сталкер
Сообщений: 296

Персонаж: Макс Крэйз

Награды: 5
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
(Пришел с Заброшенного хутора)

..... Золотой остановил команду возле знакомой канавки. Резанный и Золотой смотрели в сторону уже известной тропки в сторону Периметра. Крэйз сидел к ним спиной на корточках, держа двустволку под рукой жевал печенье "курабье" с вкусной клубничной капелькой варенья сверху. Песочное печенье было любимым лакомством Кирилла. Макс предпочитал печенью,... - пиво. Парни что-то обсуждали за спиной у парня, а тот сидит да жует себе свое печенье. Паренек очнулся из мелкой прострации когда Резанный сунул свою немытую руку в целлофановую пачку - за что и получил ладонью по кулаку.
-Руки помой! - зло сказал Крэйз, но все же смиловался и дал громиле, сейчас больше похожему на обиженного младенца, печеньку и потопал за напарниками.

(Перешел в Чернобыль-4, Путь в Зону)


Состояние: 80%(Сыт, бодр; Продрано левое плече; Левая рука заражена до плеча)
Оружие:АК-103 [30/30]x4; ВСК "Выхлоп" [3/5] [5/5]; Обрез [2д/8д 10ж]; ПМ [8/8]x3; Ф1 х3; Нож.
Броня: Сева 80%, респиратор, свитер, черная бандана(на шее), перчатки без пальцев, тельняшка, берцы, бинты на левой руке.
Снаряга: Фонарик, ПДА (ON), бинокль, детектор "Велес".
Рюкзак: Броник, камуфляж, белая волчья шкура, атирад, аптечка х5, военная аптечка x2, бинт x4, зажигалка, водка, минералка х2, тушенка х7, сухпай х2, энергетик х2, обоймы к АК-74 [30/30]x6, нюхательный и жевательный табак.
Арты(6): Душа, Мамины бусы, Глаз
Деньги: 6810 рублей.
Хар-ки: C-1/Л-5/Ск-1/М-5/В-1
Опытный: (168/300)
Репутация
 
ТузДата: Суббота, 04.02.2012, 13:02 | Сообщение # 21
Думай головой!!!
Ранг: Ходок
Сообщений: 190


Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Ощущение изменения на местности было очень велико. Туз чувствовал, что болота менялись и становились не нормальными... Они становились человеческими. Такие болота дики для того, что провёл в этом опасном месте очень много времени. Детектор стал молчать, а это уже подозрительно и опасно. Зона любит подкидывать аномалии, что может почувствовать только сталкерское чутьё. Именно сейчас сталкерское чутьё подсказывало, что надо идти к Урану. Зачем, почему? Парень искал вопросы у себя внутри, но не знал. Если что-то подталкивает на определённые действия, то надо сделать, а потом посмотреть на результат. Козырю всё равно больше нечего терять.
Бойцы Чистого Неба подняли стволы на приближающегося, но парень показал руками обычный знак: "Я свой!". Всё равно было странное чувство, что они готовы спустить курок. Или Туз стал слишком нервый и боится за свой кошелёк? Предположительные враги опустили оружие и парень прошёл блокпост в одно мгновение.
---)Чернобыль-1


Состояние: 100/100
Оружие: ТТ (0 обоим), армейский нож, АКМ (2 обоимы) , Spas-12 (100 патронов), Зоря-2, Ф-1, Пистолет Калашникого (3 обоимы)
Одежда: -"Заря-Л", бронежилет, шерстяные носки, комплект термобелья, свитер чёрный, шарф и шапка ушанка со звездой, 9x19 3 коробки, 7.62 две коробки
Артефакты: 4 пустых контейнера, Ломоть Мяса, Сосулька, Гермес
Части монстров: 2 щупальце, Конечность Излома, два хвоста слепыша
Наличность 303,060
Опыт: 212|300
Рюкзак сухпай[4],вода[2л.] Плащ, зажигалка[7], железная фляжка, дешёвые часы, 4 гранаты, два комплекта ОЗК, ДААС-4М, ПМ, аптечка, 2 бинта, конфеты "Коровка"
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 1
Ловкость - 3
Меткость - 7
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Болота » Переход в Чернобыль 4
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz