[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Вне игры » Творчество » Интерактивный рассказ (Я пишу, вы решаете.)
Интерактивный рассказ
SnowjumpДата: Вторник, 06.10.2009, 17:10 | Сообщение # 1
Я сталкер
Ранг: Опытный
Сообщений: 138

Персонаж: Слава Пастух

Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Играл я на днях в ЗП, и как любой адекватный человек расстраивался на тему, но почему всё сделан так, а не эдак. Данное занятие мне приелось ещё в ЧН, потому пока я думал про «Зону которую мы потеряли» тм, родилась у меня идейка. Так как делать моды я не умею да и некогда мне, то мысли о том как всё должно быть я банально решил переложить в литературную плоскость, благо порой у меня есть несколько минут в день писать короткие отрывки.
Эти самые отрывки буду писать тут, но не, а бы как, а сделаю я это процесс интерактивным. Ну возможно вы видели на ютубе такие видяшки в которые что-то происходит, а зритель выбирает что сделать героям и подгружается соответствующее видео.
То есть, после каждого отрывка, я предлагаю несколько вариантов продолжение, а вы выбирает, как поступить главному герою. В том числе приветствуется отсебятина. Далее я прописываю события согласно выбранному варианту. Прописываю либо тот вариант за который проголосовал первый же человек, либо тот который был наиболее про аргументированным.

Если кто-то не понял, тот вот пример:

Вася стукнул Джона по башке поленом.
А). Васе следует убежать
Б). Васе следует обыскать на дроп Джона.
Дорогие читатели выбрали вариант Б.
Во время обыска Джон очнулся и покарал Васю с помощью своего верного М60. Тут Вася и понял, что зря он на людей с поленом нападает.
А). Васе надо обезоружить Джона и покарать того в ответ.
Б). Васе лучше извиниться.
Первый читатель выбирает вариант А, но второй говорит, что с простреленным телом особо не подерёшься, так что лучше извиниться перед Джоном, а потом убежать жаловаться в Гаагский суд по правам человеков, и в качестве доказательства показать своё простреленное тело. А там глядишь, и у Джона пулемёт отберут, и в тюрьму его ещё за это посадят.
Так и поступил Вася, но не знал он, что у кого пушка больше, тот и прав. Джона оправдали, а Васю заставили работать в Турции на швейной фабрике.

Надеюсь все поняли принцип. =)
Любое действие будет влиять на развитие сюжета, так что старайтесь выбирать с умом.
И я начинаю.

-------------------

150 тысяч рублей. Светилась запись на экране КПК. Столь желаемая сумма, которую нужно заработать как можно быстрее. Человек сделал эту запись всего десять часов назад, чтобы чётче охарактеризовать свою цель, чтобы каждый день видеть эту цифру и стремиться к ней. Сначала хотел поставить будильник и крайний срок заметки месяц, но потом решил так не делать, иначе тяжело будет смотреть, как каждый день уходит время.
Оторвавшись от экрана, новоявленный сталкер убрал КПК в карман и осмотрелся. Труба привел его небольшой придорожный магазин, в одной части которого устроилось несколько сталкеров, а в другой обустроил своё логово здешний торговец. Отсюда и собрался новичок начать зарабатывать требуемую сумму денег. Труба махнул в сторону торговца, а сам пошёл отдохнуть к остальным сталкерам.
Труба работает проводником, вернее подрабатывает, так-то он в основном тоже промышляет сталкерством, только вот артефакты сдаёт не торгашу, а носит их за периметр. Оно конечно опаснее, но точно выгоднее. Это человек был первым и единственным знакомым ему сталкером в Зоне. За сравнительно небольшую сумму, он провёл его в эту относительно тихую часть Зону, и забесплатно по дороге постарался рассказать всё, что знает о Зоне, кроме некоторых личных секретов, разумеется. У всех тут появляются свои методы, свои поляны, и ни у кого нет желания рассказывать о них, чтобы не потерять свой заработок. Осталось только проверить на практике приобретённые знания.
Сталкер направился к торговцу. Тот сидел за зарешётченым прилавком. Слабое укрытие, но торговец, похоже, рискованный человек, да и несколько стволов держал всегда на столе подле руки. Был это уже далеко не молодой человек с седой головой, как минимум на десяток лет старше новичка.
- О, новенький. Ну, добро пожаловать в наш заповедник. Места тихие, но дичь советую пугать, причём конкретно. А то борзеет и в наши хоромы лезет. Зови меня Олегом Сергеевичем, не нужны мне эти сталкерские клички, не собака же я, в конце концов. – Торговец улыбнулся и отпил что-то из большой кружки с подстаканником, видимо чай. Наверняка обчистил запасы магазина, прежде чем устроился тут. – Стрелять и грабить тут не принято, за мной стоят серьёзные люди, так что если наделаешь глупости, то нигде не спрячешься. А тема тут следующая: артефакты, части мутантов, если попрошу, носишь ко мне, я за это плачу деньгами и снарягой. Разборки между сталкерами меня не волнуют, но постарайся ни с кем не ссорится, мне нужно, чтобы все сталкеры носили хабар. Кстати, притащишь «гравии», то заплачу в два раза больше обычного. Ну, типа всё. Тебя как звать-то?
- Анатолий. Дмитриевич.
- Не, так дело не пойдёт. Удобнее когда у сталкеров прозвища есть. Иди к остальным, они тебе быстро придумают. А ты, кстати, наверное, за снаряжением зашёл, ну, так выбирай. – Торговец обвёл рукой выставленный ассортимент и продолжил дуть чай.
На всё снаряжение висели ценники, написанные вручную на стикерах ручкой. Новичок быстро набрал необходимый минимум: контейнер для артефактов, аптечку, пару антирадов и детектор аномалий. Также у него с собой был нож, не большой бинокль, запас еды, счётчик Гейгера, и запас болтов и прочей ерунды. Не с пустыми же руками в Зону идти, тем более он уже не молодой, мозгами соображает. Одежда у него, правда, простая, походная, чего явно не достаточно для реалий Зоны. У торговца имелась парочка простейших самодельных костюмов. Но денег мало, а нужно ещё выбрать оружие.
Вот действительно придётся призадуматься. Денег хватало кое-как на ПМ и обрез вместе, или же уже отдельно пару Фортов, или вертикалу, или даже настоящий АК, только вот на укороченную версию. Стандартного АКа у торговца не было. Слабый ассортимент, высшей мысль военного гения тут была только РГДэшка, на которую сейчас хватит денег, если только купит один пистолет или один обрез. Торопиться, конечно, не куда, но лучше закончить с этим быстрее.

КОНЕЦ

Итак, выбираем, что купить сталкеру?

Сообщение отредактировал Snowjump - Среда, 14.10.2009, 14:15
 
ХимераДата: Суббота, 10.10.2009, 15:33 | Сообщение # 2
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 328

Персонаж: Настя-Химера

Награды: 22
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
ПМ покупай.
 
BoBeRДата: Суббота, 10.10.2009, 16:23 | Сообщение # 3
Мимо кроходил.
Ранг: Новичок
Сообщений: 50

Персонаж: Холмс

Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
А я хочу укороченный АКа biggrin

Ранг: Новичок (0/100)
Состояние: Полностью здоров.
Одежда: Пальто, классическая фетровая шляпа, туфли
Оружие: Макаров (8 | 8x0)
Инвентарь: Различные мелочи, среди которых: блок сигарет, ПДА, бутылка воды, сменная одежда (джинсы, куртка, кроссовки), - всё это лежит в спортивной сумке.
Деньги: 5500 рублей
Характеристики: Сила: 1 | Ловкость: 1 | Меткость: 2 | Скрытность: 3 | Взлом: 1


Сообщение отредактировал BoBeR - Суббота, 10.10.2009, 16:25
 
ХимераДата: Суббота, 10.10.2009, 17:28 | Сообщение # 4
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 328

Персонаж: Настя-Химера

Награды: 22
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
BoBeR, Ок, согласна на АК))
 
SnowjumpДата: Среда, 14.10.2009, 14:14 | Сообщение # 5
Я сталкер
Ранг: Опытный
Сообщений: 138

Персонаж: Слава Пастух

Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
АК, так АК. Принято.

ПРОДОЛЖЕНИЕ, часть 2.

И всё же логика подсказала взять автомат: против местных мутантов как-то не с руки идти с пистолетом или двухзарядным ружьём, несерьёзно всё это. Тем более умирать новоявленный сталкер не собирался, у него ещё большие планы, которые нужно реализовать как можно быстрее. Расплатившись, сталкер получил автомат и три магазина к нему.
- Тут главное не жалеть патронов, главное правило - добивать мутантов. Заходи ещё. - Бросил торговец, уходящему сталкеру.
Новичёк направился в другую часть постройки где расположились сталкеры, все устроились как могли, один тихо сопел в кресле, пара человек спало на матрасах, остальные либо сидели на скамейках, либо на перевёрнутой мебели. Некоторые ели, один даже пил водку. Этот сталкер сразу бросался в глаза из-за своей густой бороды, нельзя сказать, что она была слишком большой, но с нею он сразу напоминал старообрядца. Завидев, новенького он сразу громко произнёс.
- Ооо, свежее мясо! Подсаживайся, выпьем. - В этот момент его глаза забегали по остальным сидящим сталкером. - Так теперь моя очередь прозвище придумывать. - Он неуклюже поднялся и и подняв руку с бутылкой верх продекларировал. - Нарекаю тебя, Селёдкой! - После чего сделал глоток из горлышка и, наклонившись, закусил куском хлеба.
Присутствующие с удивлением посмотрели на бородатого. Евший галеты Труба решил поинтересоваться.
- А почему Селёдка?
- А потому. - Дал короткий ответ сталкер и уселся обратно на скамейку, продолжая жевать хлеб.
- Напился, блин. Если будешь так пить каждого принесёного ежа так, то сопьёшься. Больше прозвищ ты не даёшь. - Сказал лежащий на полу сталкер, забивающий патронами магазин рассыпанные перед ним. - Знакомься, это Сторож. - Указывая на бородатого, сказал лежащий. Тот на него резко глянул и собрался уже что-то сказать, но лежащий добавил. - Александр. Александр Сторож. Он когда не пьёт вполне нормальный.
- Да ничё. - ответил новенький и уселся на свободную тумбочку. - А меня Анатолий звать.
- Знаем, нам Труба рассказал. Только тут возраст измеряется не прожитыми годами, а количеством успешных ходок. Так что будешь пока что просто Толей. а потом и кликуха появится. - Снова заговорил лежащий. - А тебе сколько лет? Вроде уже не молодой.
- Тридцать четыре.
- А чего сюда припёрся, работал бы на нормальной работе.
- Нету больше работы, Зона отняла. А деньги нужны.
Сталкеры слушающие разговор согласно закачали головами, лезть с расспросами насчёт причины прихода в Зону никто не стал, неудобно. но тут встрял Сторож.
- А зачем тебе деньги? И без них вполне можно прожить, кто за деньгами в Зону идёт, тот домой отсюда не возвращается. Тут могут выжить у кого настоящая цель есть, и то не всегда.
- Не приставай к человеку, лучше чтобы он тут не сдох в первый день рассказал бы чего полезного. - Ответил ему Труба.
- А чего тут в округе есть? - задал вопрос Анатолий.
- Много чего, места интересные. - Заговорил пухленький парень. - Вот даже возьми эту дорогу что проходит у магазина, через полкилометра она заканчивается, просто дальше асфальта нет, и в обратную сторону тоже пойдёшь и встретишь другой конец. Как будто остальные части трассы пропали. А вообще тут леса кругом, мутанты за каждым кустом прячутся, особенно псы шустрые стаями охотятся, окружают Лично мой тебе совет, если какая жопа настанет и на дерево залезть не получается, то ищи быстрее аномалию, хоть какое-то прикрытие со спины.
- К северу ещё есть Адский Туннель, вернее это всего лишь овраг, только достаточно глубокий и длинный, вот примерно выглядит как ущелья из Кинг-Конга, где гигантские насекомые жили, только поменьше и вместо насекомых там бегают стаи тушканов и крыс, опасное место. Ещё там почему-то постоянно стоит страшная жара, всюду сильно растёт трава, много трамплинов и жарок, ну и самое главное там периодически происходит какая-та хрень, из-за которой мгновенно теряешь сознание, а когда приходишь в себя, то обязательно проблюёшься. - Рассказал другой сталкер с длинными грязными волосами, чем-то он смахивал на сумашедшего.
- Ага, только я один раз по краю там проходил и видел как валяются трупы тушканов, видимо эта аномалия их совсем убивает. - Добавил пухлый. - Поэтому там почти никого не бывает, и артефакты скапливаются неплохие, можно рискнуть и сгонять туда, навариться можно конкретно.
- К северо-востоку есть покинутые дома, можно заныкаться там при случае. - Заговорил следующий сталкер, молодой татарин. - Но они иногда пропадают, у меня в одном нычка была, а после выброса дом исчез. Обидно. И ещё, в самом южном доме тоже чертовщина творится, в нём обстановка каждый раз меняется, полностью. Я вот один раз оттуда букварь принёс, сам не помню зачем, вроде народу показать хотел.
- Ещё есть Чугунка, это отрезок железной дороги на насыпи, только вот рельсы тоже заканчиваются с обоих сторон. Аномалии много, порой артефакты попадаются неплохие, но идти далеко, к северо-западу от Адского Туннеля. А к северу есть речка с железнодорожным мостом, можно сказать граница нашего заповедника. За речкой более опасные места, а она оттуда загибается и уходит по востоку от нас на юг. К западу от неё лесок хороший есть, его почему-то мутанты не любят. К северу от него, другой лесок есть, только там ночью спать не получится, ходит Большой Топтун. Никто не знает что это, но спать точно не даёт, страшно там оставаться, мы тут договорились, кто Большого Топтуна убьёт, то тому все по тысячи скидываются. - Рассказал заросший.
- А ещё к западу отсюда есть Вагон Призраков, найдёшь сам увидишь почему так назван. - Добавил пухленький. - Немного севернее от него парк сельхоз техники со складами, только вот они уже пустые. Ну вроде больше ничего особенного.
- Ага, слушай, Толик. - Обратился татарин. - Меня Валера Челюсть звать, тут такое дело, тебе всё равно делать нечего, пойдём со мной на псевдогиганта охотится, а то никто не хочет, а он неплохую область перекрыл где всякие ништяки лежат. Всё уже готово, заказ у своих заказчиков мин, потом кое-какие органы через Олега отправлю им, он ещё за это снарягой нам отплатит, плюс деньги за органы, ну и хабар весь наш будет. Всего-то делов псевдогиганта завалить.
- А почему именно меня решил взять? - Задал вопрос новенький.
- А потому, что никто не хочет идти охотиться на псевдогиганта с минами. Это только Валера такой шизанутый, денег нет на нормальное оружие, а на мутантов охотится хочет. - Ответил лежачий сталкер. - По-моему, ну и как все остальные считают, работа дрянь.
- Да ладно, я всё продумал. Просто ссыте и всё. Настоящие мужики легко тут справятся.
- Не, лучше пошли со мной. - Сказал Труба. - Как раз всему на практике научу и в одно место сгоняем, кое-что проверить надо, за это ходку по-полам даже заплачу.
Анатолий задумался.

КОНЕЦ

Итак, решаем что делать сталкеру.
1). Пойти с Челюстью на охоту на песвдогиганта.
2). Пойти с Трубой в секретное место.
3). Отправиться самостоятельно на сбор артефактов (в этом варианте также приведите предпочитаемые места)

 
Лёха_ТролльДата: Среда, 14.10.2009, 18:33 | Сообщение # 6
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
На псевдогиганта сходи. Идея интересная.
 
ДжинниДата: Четверг, 15.10.2009, 10:35 | Сообщение # 7
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
второе что ле
 
BoBeRДата: Четверг, 15.10.2009, 16:17 | Сообщение # 8
Мимо кроходил.
Ранг: Новичок
Сообщений: 50

Персонаж: Холмс

Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
На псевдогиганта =) Весело будет на это посмотреть)

Ранг: Новичок (0/100)
Состояние: Полностью здоров.
Одежда: Пальто, классическая фетровая шляпа, туфли
Оружие: Макаров (8 | 8x0)
Инвентарь: Различные мелочи, среди которых: блок сигарет, ПДА, бутылка воды, сменная одежда (джинсы, куртка, кроссовки), - всё это лежит в спортивной сумке.
Деньги: 5500 рублей
Характеристики: Сила: 1 | Ловкость: 1 | Меткость: 2 | Скрытность: 3 | Взлом: 1
 
SnowjumpДата: Пятница, 23.10.2009, 15:25 | Сообщение # 9
Я сталкер
Ранг: Опытный
Сообщений: 138

Персонаж: Слава Пастух

Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
За охоту на псевдогиганта народ увереннее высказался.

ПРОДОЛЖЕНИЕ, часть 3.

"Пошли на псевдогиганта." И зачем я только на это подписался? Думал теперь уже просто Толик, убегаю от цыплёнка-переростка. Это же надо такой план выдумать: привлечь внимание псевдогиганта, затем завести его на предварительно установленные мины, и если он на них наступит и подорвётся, то тогда Валера закидает его коктейлями Молотова! Сталкер оглянулся, мутант практически не отставал, земля тряслась под ногами. Вот уже показались последние пятьдесят метров до ловушки. Челюсть нигде не видно. Не могли же его съесть за это время. Напрягшись, сталкер преодолел финальную дистанцию и уже медленнее стал отбегать на безопасное расстояние, чтобы не задело осколками. Укрывшись за поваленным деревом, Толик стал стрелять по мутанту, чтобы тот никуда не свернул. Тут неожиданно сбоку появился напарник.
- Отлично. Сразу не стоит кидать, посмотрим как его повредят мины. - Посоветовал Валера.
Псевдогигант разозлённый стрельбой и погоней, не стал никуда сворачивать и всё-таки наступил на мины, сначала на одно, потом на другую. Прогремел взрыв. Во все стороны разлетелась комья земли, листва и трава. Мутант практически был повержен, он лежал на боку и кое-как шевелил перебитыми конечностями.
- Получилось. Теперь можно начинать закидывать. - Прокомментировал успех сталкер.
Муант похоже осознал что с ним случилось и он громко заревел.
- Во даёт. Ты не беспокойся, после взрыва и такого рёва все мутанты разбегутся, они как правило любят идти только на звуки стрельбы.
Валера отложил ТОЗ и взяв бутылка, попытался поджечь конец тряпки. Но тут он посмотрел на Толика, и его глаза сильно увеличились в размере. Он уронил бутылку и схватил ружьё, затем нацелился на напарника. Что он делает? Только успел подумать Анатолий, поднимая автомат на Валеру. Но тот успел выстрелить раньше, только вот он стрелял не по сталкеру, а по плоти откуда не возьмись появившуюся за спиной напарника. Анатолий почувствовал удар о спине и упал. Прозвучал второй выстрел. Плоть с коротким визгом упала. Валера первым делом перезарядил оружие, затем наклонился над сталкером.
- Всё болит, что там? - Задал вопрос Толик, лёжа на животе и боясь пошевелиться.
- Здоровенная рану на пол спины. - Ответил тот.
Псевдогигант продолжал реветь, как-будто это могло его спасти.
- Чёрт, вроде бы я живой. Что делать?
- Ты пока лежи, надо закончить охоту. Повезло, что я не успел зажечь.
Челюсть, снова поджёг коктейль и кинул его в псевдогиганта, тот загорелся, рёв стал ещё громче. Сталкер кинул и второй коктейль. Затем он опять склонился над напарником.
- Вроде бы ничего серьёзного.
- Ничего себе ничего особенного, у меня горит. Больно же, блять.
- Попробуй сесть, сейчас дам обезболивающее.
Толик осторожно опёрся на бок и принял сидячее положение. Валера достал свою аптечку, и занялся лечением.
- Плохой из меня доктор, нужно к нашим возвращаться, коллектив всегда выручит.
- Это будет тяжело.
- Тут всё тяжело, не боись, теперь мужиком будешь, шрам получил считай. Хотя нет, мы же в Зоне. Найдём артефакт и залечим. - Валера улыбался.
Толику была совершенно непонятна радость напарника.
- Но нужно закончить одно дело. - Сказал челюсть и взяв в руки ружьё, перепрыгнул через дерево и пошёл в сторону мутанта.
Толик развернулся и увидел, как сталкер почти вплотную подошёл к горящему псевдогиганту. Прозвучало два выстрела.
- Я ему глаза выбил. - Крикнул довольным голосом сталкер. - Ты лучше залеги там.
Толик не совсем понял, что тот имеет ввиду, и некоторое время просидел в задумчивости. Обезбаливающее начало действовать. Затем всё-таки решил последовать приказу и прилёг. Прозвучал новый взрыв.
- Всё, похож умер. - Крикнул через некоторое время Валера. - Я тут немного поработаю.
Сталкер лежал держа автомат наготове, через некоторое время ему стало казаться, что он засыпает.

...

- Я твою долю обменял на артефакт, тебе это сейчас важнее. - Сказал Валера вернувшись от торговца к лежачему на матрасе сталкеру.
Он держал причудливый артефакт жёлтого света
- Заживит любую рану. Не шевелись.
Челюсть положил артефакт на спину сталкера.
- А весело было. Жалко, что за артефактами не сгоняли. Сейчас там всё обчистят, раз мы псевдогиганта зачистили. Ты кстати, поспи лучше. А когда проснёшься , можешь выкинуть артефакт. И ещё. Теперь тебя зовут Зорро.
- Почему?
- Да так, за отметину на спине. пить будешь? Надо обмыть втой первый выход и прозвище.

...

После пьянки Валера даже дал координаты схрона у склада, где он спрятал найденное снаряжение одного солдата, в счёт личных затрат на охоте на псевдогиганта. Два дня прошло, денег больше не стало, плохо. 150000 красовались на экране и требовали действий. После выхода с Челюстью, Анатолий решил, что у него достаточно опыта, что начать делать собственные рейды, остальному научится сам. И теперь он не Анатолий, а сталкер Зорро. Дурацкое прозвище казалось сталкеру, но тут его не приходилось выбирать. Труба всё-таки сходил куда хотел, но в своё верное место так и не полез, не рискнул, возможно оно и к лучшему, что он не пошёл с ним. Теперь стоял выбор, либо проверить схрон оставленный Валерой, а такая вылазка будет достаточно опасной для неопытного одиночки как он, либо пойти в более тихие места, вернее в Тихий лес, где как говорят сталкер практически нет мутантов, неплохой старт для новичка.

КОНЕЦ

Куда метнуться Зорро?
1). За схроном к складам.
2). За артефактами в Тихий Лес.

 
Лёха_ТролльДата: Пятница, 23.10.2009, 18:44 | Сообщение # 10
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Тихий лес.
 
ЕнотДата: Пятница, 23.10.2009, 20:18 | Сообщение # 11
Ранг: Опытный
Сообщений: 114

Персонаж: Енот

Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Тихий Лес

Состояние - Слегка устал.
Оружие -Barret M82A(3\10) 12,7x99мм[10/10]x5+ сошка, Отклик. Нож х2. ПМ(Глушитель)(8\8)х1 (8\8)х2, АКСУх1, 5,45х39мм[30/30] х4
Одежда - Камуфляжная куртка, армейские берцы, перчатки без пальцев. Рюкзак: Колбаса х1, РГД-5 х1, Аптечка х1, Бинт х1, Сигареты х1, На лобный фонарь х1
Артефакты - Волчьи Слёзы х1, Зеркало х1(Конт.)
Уникальные предметы - Цепочка с крестиком золотым.
Наличность -800
Ссылка на ПДА - http://apokalypsis-pda.ucoz.ru/forum/31
Опыт - 96\100
Вещи Когтя в ПДА
 
ДжинниДата: Пятница, 23.10.2009, 20:27 | Сообщение # 12
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
За схроном ! ^^
 
NemezidоДата: Вторник, 15.12.2009, 19:43 | Сообщение # 13
Любимая - люби меня... ©
Ранг: Новичок
Сообщений: 29


Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Поддерживаю пост выше :)

Состояние:
Оружие:
Защита:
Артефакты:
Уникальные предметы:
Ссылка на ПДА:
Наличность:
Опыт:
Остальное:
 
РаздвакрякДата: Вторник, 15.12.2009, 22:19 | Сообщение # 14







Схрон
 
SnowjumpДата: Среда, 16.12.2009, 00:25 | Сообщение # 15
Я сталкер
Ранг: Опытный
Сообщений: 138

Персонаж: Слава Пастух

Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Значит за схроном.
Постараюсь в ближайшее время выложить продолжение.
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Вне игры » Творчество » Интерактивный рассказ (Я пишу, вы решаете.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz