[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Вне игры » Творчество » Письмо Деду Морозу
Письмо Деду Морозу
ДжинниДата: Воскресенье, 11.12.2011, 12:22 | Сообщение # 1
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Есть такой простенький тестик.
Проходим по этой ссылочке (Новогоднее письмо Деду Морозу), заполняем тестик и результат копируем, вставляя сюда, в комментарии!





Каждый, написавший письмо, получит гарантированный подарок!
 
ВервольфДата: Воскресенье, 11.12.2011, 13:43 | Сообщение # 2
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Вервольф. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в ночном клубе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 04-30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня монитор и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "а если бы у меня был короткоствол, все закончилось бы иначе...". Мой папа работает киллером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Работай,Вася" И заставляет меня чинить его автомат. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается фигня. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в очко на прохождение с подругами. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Вервольф, а Василий ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гнида, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз -красная кровушка, забери меня к себе или вышли мне монитор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на побухать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой складной миномет. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя, падла !
Деду Морозу ! Вервольф


Сообщение отредактировал Вервольф - Воскресенье, 11.12.2011, 13:43
 
ДжинниДата: Воскресенье, 11.12.2011, 13:58 | Сообщение # 3
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Вервольф, складной миномет х))))
 
ВервольфДата: Воскресенье, 11.12.2011, 14:00 | Сообщение # 4
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Джинни, хочешь сказать таких не было?

Сообщение отредактировал Вервольф - Воскресенье, 11.12.2011, 14:01
 
ZorkДата: Воскресенье, 11.12.2011, 14:13 | Сообщение # 5
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Гавр. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в бельевой мешоке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 0:18. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня мыло и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "нихте зихштед". Мой папа работает поваром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Йобоный врот!" И заставляет меня чинить его лампочку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно и повидло. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в пекарь с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Гавр, а Фрося ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не падла, то ты поймёшь как мне есть что вспомнить. Дорогой Дедушка мороз - красный рак забери меня к себе или вышли мне мыло. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пива. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой штурмовой винтовкь. Дед Мороз, пойми как мне есть что вспомнить. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне большой беляш. Помни что я верю в тебя Хуеплетина мудозвонская !

Деду Морозу ! Гавр
 
ВервольфДата: Воскресенье, 11.12.2011, 14:22 | Сообщение # 6
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Zork, Штурмовой винтовкЪ - это ВЕСЧЬ!!!
 
ОлегДата: Воскресенье, 11.12.2011, 14:24 | Сообщение # 7
Ранг: Новичок
Сообщений: 42

Персонаж: Олег

Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Олег. Мне 29 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гробе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 11 ночи если повезёт. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кошка и частенько попадает мне прямо в голова же =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "любая фраза". Мой папа работает програмистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "КАКЖЕТАКЙОБАНАВРОТ" И заставляет меня чинить его автомат. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гниющие трупы. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Олег, а Кноге ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не нехороший, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне кошка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попоесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кошку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне если собака виндовая - зависнет. если реальная - хоронить придётся. Помни что я верю в тебя ах ты су...бака страшная !

Деду Морозу ! Олег

ЛОЛ
 
ХладнокровиеДата: Воскресенье, 11.12.2011, 14:38 | Сообщение # 8
Аморальная тварь с вами
Ранг: Сталкер
Сообщений: 278

Персонаж: Хоук (Зольд)

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Муса. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в ковёре и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня barett as-50 и частенько попадает мне прямо в левый глаз =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "мммм ты, уёба". Мой папа работает наркобароном и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Редиска!" И заставляет меня чинить его нож. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Убивать людей. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в застреливсех с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Муса, а йцукен ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не лохпидр, то ты поймёшь как мне =(. Дорогой Дедушка мороз - красная лава забери меня к себе или вышли мне barett as-50. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ломать всех полностью. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой джакузи, ps 3, стрельбищу. Дед Мороз, пойми как мне =(. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне гуфрип. Помни что я верю в тебя Лохпидр !

Деду Морозу ! Муса

ахха)


Сообщение отредактировал Хладнокровие - Воскресенье, 11.12.2011, 14:43
 
RoadДата: Воскресенье, 11.12.2011, 14:55 | Сообщение # 9
Слезы и кровь
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 403

Персонаж: Кальма

Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Отдыхает
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Кальма. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на видном месте и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до как получиться. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "да ну?". Мой папа работает медиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "урусай" !!! И заставляет меня готовить ему новогодние онигиру. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца жужжать. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в ладушки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Кальма, а Лейси ! В общем, дедушка мороз, если ты не бака, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на в японию. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой маму. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне перелом всех лап. Помни что я верю в тебя бака !

Деду Морозу ! Кальма
 
TaoДата: Воскресенье, 11.12.2011, 15:40 | Сообщение # 10
Ранг: Новичок
Сообщений: 22

Персонаж: Орион

Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Тао. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3.45. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "мда...". Мой папа работает программистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Кабздец" И заставляет меня чинить его голову. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в лов с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Тао, а Шарик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная тряпка забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на оц-14. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой автомата калашникову. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне труп будет. Помни что я верю в тебя Сука, тупое чмо. !

Деду Морозу ! Тао
 
ЕресьДата: Воскресенье, 11.12.2011, 18:25 | Сообщение # 11
Ранг: Ходок
Сообщений: 146

Персонаж: Безымянный

Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Здраствуй Дедушка Мороз! Меня зовут Безымянный. Мне ХЗ лет. Не много не мало, но я верю в то, что ты есть и сейчас читаешь мое письмо. Моя мама очень злая тетя и не разрешает писать письма тебе, поэтому я сижу в бункере и пишу это письмо. Мама выпускает меня погулять до круглосуточно. Когда я ее не слушаясь, она ничего не кидает и попадает мне в голову +(. Однажды я не выдержал... и Промолчал. Мой папа рапотает Бизнесменом (ахереть сложное слово) и приходя с работы с плохим настроением говорит: "ППЦ" И заставляет меня чинить розетку. Но я ничего не умею ремонтировать, и поэтому получается новая микроволновка. Он злиться еще сильнее и запрещает мне ничего не делать. Еще папа придумал мне кличку и теперь я не Безымянный, а лентяй! Это очнеь обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не красный гондон, то ты поймешь, как мне херово. Дорогой дедушка мороз - синий нос забери меня к себе или вышли 2 бронекостюма наемников. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на патроны к Калашу и прочую фигню. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой 2 бронекостюма наемников.
Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне бо-бо будет. Помни что я верю в тебя тупой задрот.

Твой Безымянный
 
ПроводникДата: Воскресенье, 11.12.2011, 20:52 | Сообщение # 12
Mr.Trololo
Ранг: Сталкер
Сообщений: 306

Персонаж: Проводник

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Проводник. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в канаде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2 часов ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кухонная плита и частенько попадает мне прямо в мизинец на левой руке =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я буду монахом". Мой папа работает депутатом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ах ты бл*ть, еб**ный пи**р" И заставляет меня чинить его ручку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается г**но. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в 21 с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Проводник, а ктулху ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не он и есть нехороший, то ты поймёшь как мне хуже чем обычно. Дорогой Дедушка мороз - красная ж*па забери меня к себе или вышли мне кухонная плита. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на опохмелиться. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кухонная плиту. Дед Мороз, пойми как мне хуже чем обычно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне п**дец. Помни что я верю в тебя сволочь !

Деду Морозу ! Проводник
 
FarsirДата: Понедельник, 12.12.2011, 17:44 | Сообщение # 13
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Эдуард. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кастрюляе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до пяти утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тостер и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "смотрите!! бегемот трахает человека!!!". Мой папа работает строителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "БЛЕААА" И заставляет меня чинить его мозг. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается надоедать. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Эдуард, а Глюк ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиско, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красный глаз забери меня к себе или вышли мне тостер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на печеньки. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой рабов. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет собачка. Помни что я верю в тебя осел-придурок !

Деду Морозу ! Эдуард
 
LibertyPrimeДата: Понедельник, 12.12.2011, 18:18 | Сообщение # 14
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дрю. Мне всегда 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в розовом бомбаре и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2-02. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пыщъ". Мой папа работает нагибатором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блять" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в кто успел тот присел с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дрю, а Пенетратор ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сука, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красная кровищща забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на свл. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой жену. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пизда. Помни что я верю в тебя скатина !

Деду Морозу ! Дрю

ЗЫ: Ржунимагу хD
 
СеверянинДата: Суббота, 17.12.2011, 18:28 | Сообщение # 15
Ростовская область
Ранг: Новичок
Сообщений: 27

Персонаж: Федя "Северянин"

Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Федор. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу на острове Новая Земля и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня плазменый телевизор и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "иду на вы!". Мой папа работает начальником генштаба Российской Федерации и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Аааа, блядь!" И заставляет меня чинить его машину. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в "убей клинтона" с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Федор, а Лора ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не ублюдок, то ты поймёшь как мне очень, очень плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне плазменый телевизор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на оружие и патроны. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ак-200 с оптическим снайперским прицелом fortuna s 100 и с подствольным гранатамётом ca ag36, а так же 30 картриджов к нему. Дед Мороз, пойми как мне очень, очень плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, я умру от холода и голода.... Помни что я верю в тебя ублюдок !

Деду Морозу ! Федор


Состояние: 100%, чуть-чуть голоден, в остальном нормальное состояние.
Оружие: Обрез[100%](2/19 патрон), 2хПМ[100%](3 обоймы).
Одежда: На ногах высокие походные ботинки, поверх шерстяных носков, джинсы плотные, тёплые. На туловище майка с изображением медведя, на ней шерстяной свитер. Сверху одета простая спортивка с капюшоном. На голове шапка-ушанка.
Артефакты: -
Части монстров: -
Наличность: 6000 рублей
[url=]ПДА(пока нет)[url]
Опыт: 0/100 <Новичок>
Рюкзак: Пять пар шерстяных носков, малая аптечка (1шт), бинт (1шт), еда (четыре банки свинной тушенки, полпалки капчёнки, батон хлеба, пузырёк водки), спички (6 пачек), три пачки дешёвых сигарет (48 шт), нож-бабочка, маленький фонарик.
Хар-ки: Сила-3, Взлом-1, Скрытность-1, Ловкость-1, Меткость-2.
 
ХольбригДата: Воскресенье, 25.12.2011, 00:03 | Сообщение # 16
Minsk
Ранг: Новичок
Сообщений: 14


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Влад. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в виртуальном пространстве и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня печку и частенько попадает мне прямо в пальцы =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "кукара-чукара!". Мой папа работает ленивцем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Звездец" И заставляет меня чинить его струну. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Лизать. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в денди с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Влад, а Симур ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не паразита кусок, то ты поймёшь как мне стрёмно. Дорогой Дедушка мороз - красный зубр забери меня к себе или вышли мне печку. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на счастье. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой печку. Дед Мороз, пойми как мне стрёмно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне звездец собаке. Помни что я верю в тебя Паразита кусок! !

Состояние: Устал, ранений нет
Оружие: ПМ (1 обойма)
Одежда: Гражданская
Трофеи: нет
Наличность: 6000 руб.
ПДА
Опыт: 10
Рюкзак: вещмешок, бутерброды, бутылка минералки, кружка алюминиевая, нож складной, зажигалка, горючее в таблетках.
Хар-ки: Меткость 2; Ловкость 1.
 
CrazyДата: Понедельник, 26.12.2011, 17:40 | Сообщение # 17
Здесь мой Raisen D`etre...
Ранг: Сталкер
Сообщений: 296

Персонаж: Макс Крэйз

Награды: 5
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Димас. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на балконе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тостер и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "уж тыж блядь, дак ебать-колотить о_0". Мой папа работает практологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "усосок" И заставляет меня чинить его анальный фонарик. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в mortal kombat с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Димас, а Хрен мохнатый ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пиздабол, то ты поймёшь как мне как будто кошки в рот нагадили. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне тостер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на потрахаться и килограмм мандаринов. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой двух шлюх и бутылки вискь. Дед Мороз, пойми как мне как будто кошки в рот нагадили. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне полный пиздец. Помни что я верю в тебя Уеба !

Деду Морозу ! Димас
 
ДжинниДата: Воскресенье, 01.01.2012, 18:44 | Сообщение # 18
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Итак, подводи итоги!
Все участники написания письма Деду Морозу получают приятные подарочки от бородадого деда! А именно:

Хладнокровие, Road, Tao, Ересь, Проводник, Farsir, Партизан, Северянин, Хольбриг, Crazy, Олег, Zork, Вервольф


Могут смело приписывать себе десять опыта!
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Вне игры » Творчество » Письмо Деду Морозу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz