[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Янтарь » Дорога
Дорога
ApocalypceДата: Воскресенье, 26.07.2009, 16:01 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Дорога начинается с холма, постепенно с асфальтовой становясь узкой, заросшей двухколейкой. Она ведет прямиком к ржавым воротам заброшенного НИИ Янтарь, и растворяется там среди бетонный блоков и пустых зданий.
Однако по этой дороге ходить крайне не рекомендуется - пышные кусты мутировавшей травы скрывают от вас местность и выпрыгнувший в двух шагах снорк может стать серьезной проблемой…


Мутанты: 5 зомби с ПМ. 6 Снорков
Аномалии: слабое пси-излучение
 
ДэмДата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:00 | Сообщение # 51
Каждому волку - зубы и злость
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 348

Персонаж: Станислав Демин

Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Злость постепенно отходила, оставляя после себя внутри неприятный осадок. Да, этот небольшой поход до Янтаря определенно делал свое дело, осталось только добить достающие мысли какой-нибудь работенкой, которую я так надеялся получить у Сахарова.
Где-то неподалеку замычал мертвяк; но тратить на него патроны и привлекать выстрелами более свирепых мутантов - то бишь, снорков - мне как-то не хотелось, потому я прибавил шаг, решив попросту проскочить мимо источника угрозы. Через несколько метров прямо в спину глухо защелкал ПМ, а затем зомби повалился на землю, неудачно наткнувшись носком сапога на торчащую из земли железку.
Жалко беднягу.

Бункер Сахарова.


ПДА(online)

- Состояние: Средней паршивости. Многочисленные ушибы, разбиты нос и губы, иногда подташнивает, побаливают ребра.
- Оружие: FN F2000[30/30] со штатной оптикой, USP[12/12] с глушителем; штык-нож M7[на поясе], Ф-1.
- Магазины: 5,56*45[30/30]x7, .45[12/12]х3
- Защита: СЕВА, пси-защита.
- Артефакты: Волчьи Слезы, Душа.
- Деньги: 35300 руб.
- Прочий инвентарь: ПНВ, детектор "Велес", кусачки, рация, четыре научных аптечки, водка "Абсолют", две упаковки галет, пачка сигарет, два сухпая ИРП-Б, 3 антирада, коробка с приборами(квест).
- Опыт: 0/600


Сила: 3 Ловкость: 7 Взлом: 1 Скрытность: 2 Меткость: 7
 
ДэмДата: Вторник, 31.05.2011, 04:35 | Сообщение # 52
Каждому волку - зубы и злость
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 348

Персонаж: Станислав Демин

Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Путь предстоял не из коротких - Милитари, Темная долина, Долина смерти. Естественно, было бы наивно полагать, что столь редкий экземпляр Притворщика будет кучковаться в каком-то одном месте, как бы дожидаясь, пока какой-нибудь бравый сталкер не придет и не соберет его сок. Ага, прямо так- выложится на блюдечке и с голубой каемочкой.
Не найдя никакой толковой инфы о своей цели, Дэм запрятал ПДА куда подальше. В голове назрела небольшая идейка насчет проводника; одному таскаться по всем точкам будет опасно, да и скучно, а значит можно заскочить по дороге в Бар и найти себе помощника, готового сопроводить в любое место, а если что - вытащить из передряги. Естественно, не за бесплатно.

ДТ, дорога на Янтарь.


ПДА(online)

- Состояние: Средней паршивости. Многочисленные ушибы, разбиты нос и губы, иногда подташнивает, побаливают ребра.
- Оружие: FN F2000[30/30] со штатной оптикой, USP[12/12] с глушителем; штык-нож M7[на поясе], Ф-1.
- Магазины: 5,56*45[30/30]x7, .45[12/12]х3
- Защита: СЕВА, пси-защита.
- Артефакты: Волчьи Слезы, Душа.
- Деньги: 35300 руб.
- Прочий инвентарь: ПНВ, детектор "Велес", кусачки, рация, четыре научных аптечки, водка "Абсолют", две упаковки галет, пачка сигарет, два сухпая ИРП-Б, 3 антирада, коробка с приборами(квест).
- Опыт: 0/600


Сила: 3 Ловкость: 7 Взлом: 1 Скрытность: 2 Меткость: 7
 
FarsirДата: Среда, 01.06.2011, 14:13 | Сообщение # 53
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Так глубоко в зону я еще не забирался, хотя было еще куда дальше. Во всяком случае уже здесь я чувствовал себя совсем хорошо, прям как дома. Чувствовалось, будто могу свернуть горы, а настроение неукротимо поднялось.
-Живее, до того как стемнеет мы должны быть на месте, поэтому прибавьте шагу ребята, произнес все тот же суровый голос, и группа пошла заметно быстрее.
Куда мы идем - я не представлял, на местности не ориентировался и лишь глазел по сторонам, тут и там отмечая аномалии а так же пытался найти что нибудь новое. Однако все те же аномалии, все те же мутанты, которые попадались по пути пару раз и ложились под меткими очередями сталкеров.
------Бункер Сахарова


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ДэмДата: Пятница, 03.06.2011, 11:03 | Сообщение # 54
Каждому волку - зубы и злость
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 348

Персонаж: Станислав Демин

Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Выбравшись из туннеля, я вновь перешел на бег. Тут и там валялись тела зомбей и снорков, чему я даже немного порадовался - вокруг царила полнейшая тишина, и лишь голос девицы в моей башне не утихал, так как она без умолку болтала, явно заскучав. Мне оставалось лишь изредка отвечать ей, пусть и про себя. Напряжение от прошедшего диалога во сне уже прошло: тем не менее, мне хотелось не думать о том, что случиться следующей ночью.
Вскоре мне показался бункер, окруженный здоровенной бетонной оградой, и я спустился к нему по пригорку, попросив Реми на время замолчать - высокая трава скрывала от меня возможных противников, так что приходилось полностью полагаться на свой слух и чувства.

Бункер Сахарова.


ПДА(online)

- Состояние: Средней паршивости. Многочисленные ушибы, разбиты нос и губы, иногда подташнивает, побаливают ребра.
- Оружие: FN F2000[30/30] со штатной оптикой, USP[12/12] с глушителем; штык-нож M7[на поясе], Ф-1.
- Магазины: 5,56*45[30/30]x7, .45[12/12]х3
- Защита: СЕВА, пси-защита.
- Артефакты: Волчьи Слезы, Душа.
- Деньги: 35300 руб.
- Прочий инвентарь: ПНВ, детектор "Велес", кусачки, рация, четыре научных аптечки, водка "Абсолют", две упаковки галет, пачка сигарет, два сухпая ИРП-Б, 3 антирада, коробка с приборами(квест).
- Опыт: 0/600


Сила: 3 Ловкость: 7 Взлом: 1 Скрытность: 2 Меткость: 7
 
ДэмДата: Суббота, 04.06.2011, 08:53 | Сообщение # 55
Каждому волку - зубы и злость
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 348

Персонаж: Станислав Демин

Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Первое время дорога была совсем тихой - я, как обычно, шел к туннелю, Реми в моей голове изредка что-то говорила, и ничто вроде как не предвещало беды.
Однако чей-то тихий рык заставил меня остановиться. Девица заткнулась, а я, вскинув винтовку, начал озираться по сторонам, пытаясь разглядеть через зеленую призму ПНВ источник шума. А, вот же он. Выполз в метрах так восьми от меня из травы и водит головой. Конечности пригнули туловище как можно ниже к земле и едва заметно передвигались, делая своего владельца похожим на здорового паука.
Он прикольный, - Арлекина с интересом наблюдала моими глазами за происходящим. Однако я не торопился открывать огонь, решив для начала немного отступить назад, не сводя прицел бельгийки со своего гостя, а тот, в свою очередь, громко рыкнув, будто подозвал к себе сородичей. Трава зашуршала, и то был отнюдь не ветер; Все складывалось паршивым образом. Один человек против нескольких снорков - это очень и очень скверно.
Я зажал спусковой крючок ровно в тот момент, когда первый мутант сделал размашистый скачок как раз в моем направлении. Следом за ним полетел еще один, а где-то сбоку приближался третий. Нельзя было позволить им окружить меня.
Винтовка застрекотала, отправляя в первое тело длинную очередь, в момент вспоровшую его одной большой полосой от груди до лица. Я даже слышал, как пули впились в мясцо, преодолев легкую преграду в виде военной куртки и противогаза, стекло которого треснуло. В конце полета он словил подачу сапогом по своей уродской роже и, хрюкнув, опрокинулся назад, глупо раскинув лапищи в воздухе. Все это произошло за считанные секунды, после чего в меня на полной скорости влетел его собрат, тут же сбив с ног. Когтистые конечности вхолостую прошлись по комбезу, и я с трудом удерживал наваливающийся на меня груз, дабы окровавленная пасть не сомкнулась на моей шее.
Раздался дикий крик отчаянья - я даже не узнал собственный голос.
Впусти меня.
- Нет, - в этот же момент что-то словно дернуло за нитку, и моя рука, сжавшись в кулак, сделала жесткий выпад по челюсти нападавшего. Это притормозило его всего на пару секунд, но было достаточно для того, чтобы выдернуть из пояса нож и со всей дури всадить его за подбородок, причем по самую рукоять, дабы лезвие насквозь прошило пасть и воткнулось в гнилой мозг монстра.
Рука ослабла, а меня кинуло дрожь. Нитку отпустили.
Времени разбираться с этим не было, и я мигом поднялся на пятую точку, где, подхватив упавшую ФН, напичкал голову вцепившегося в ногу уже раненного снорка остатками магазина, как-то и подзабыв, что справа ко мне приближается еще один, не менее крупный и гораздо более здоровый экземпляр. Первый скачок, второй, и он уже был в нескольких метрах от меня, в то время как мне только-только удалось подняться на своих двоих и, выпрямившись, сменить винтовку на юспишку. Одно лишь мгновение мы пялились друг на друга, а затем я бросился к туннелю, замечая в отбрасываемой огнем бочки тени скачущего зигзагом мутанта. Сердце ходуном ходило в клетке из подвывающих ребер, все таки, итак больные, они не смогли безболезненно выдержать столкновение с уже мертвым парнишей.
Тень пригнулась, а я бросился в объятья земли матушки, зажмурившись - свет жег глаза. Тело стремительно пролетело надо мной и, едва ли не врезавшись в бочку, угодило прямо в аномальный очаг, тут же взметнувший к потолку поток зверского огня. Запахо жареным. С визгом снорк попытался оттолкнуться на более безопасную зону - суматохи-то развел - но не тут-то было. Тающая под напором пламени гниль готова была растечься прямо в полете, но и там ее настигла задетая по цепочке жарка.
Я стянул ПНВ на затылок, поднявшись для начала на колени. Дышать было трудновато.
В голове тихо посмеивалась Реми, но я не стал ей ничего говорить. Нужно было поскорее валить отсюда, пока другие мутанты не набежали.
Опыт: 6

ДТ.


ПДА(online)

- Состояние: Средней паршивости. Многочисленные ушибы, разбиты нос и губы, иногда подташнивает, побаливают ребра.
- Оружие: FN F2000[30/30] со штатной оптикой, USP[12/12] с глушителем; штык-нож M7[на поясе], Ф-1.
- Магазины: 5,56*45[30/30]x7, .45[12/12]х3
- Защита: СЕВА, пси-защита.
- Артефакты: Волчьи Слезы, Душа.
- Деньги: 35300 руб.
- Прочий инвентарь: ПНВ, детектор "Велес", кусачки, рация, четыре научных аптечки, водка "Абсолют", две упаковки галет, пачка сигарет, два сухпая ИРП-Б, 3 антирада, коробка с приборами(квест).
- Опыт: 0/600


Сила: 3 Ловкость: 7 Взлом: 1 Скрытность: 2 Меткость: 7


Сообщение отредактировал Zork - Суббота, 04.06.2011, 08:55
 
ГуронДата: Суббота, 04.06.2011, 21:52 | Сообщение # 56
Shit happens
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 401

Персонаж: Геннадий Хазанов

Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
ДТ

-К Сахарову только заскочим, кое-что ему надо оставить и патронов взять побольше. Да и передохнём пару минут. - Сказать по правде, я немного устал от этого длинного перехода. Хоть особых трудностей пока замечено и не было, но все равно. Долго идти с грузом - довольно тяжело. Надо было хоть полчаса отдохнуть. Да и Сахаров будет рад нас видеть. Вот Викинг - вряд ли. А Сахаров любит психов, вроде нас с Гавром.

Лагерь Сахарова


Состояние - Удовлетворительное
Броня: Панцирь
Оружие - Desert Eagle (7|7) (7)х1, НРС, Сталкер.
Daekoo K11 (30|30)(0|5) (30)x11, Обрез (2/2) (12), Вал (20/20) (20)х6
Гранаты: Ф1 (х9), Заря 2 (х5)
Артефакты - Душа (х2), Oblivion lost, Волчьи Слезы (х2)
Уникальные предметы: ПДА Семецкого
Части монстров -
Наличность - 37000р
Опыт - 276 (Ветеран)
Рюкзак - контейнер на пять ячеек (х2), ИРП, три бинта, 6 антирада, 3 научные аптечки, документы Стрелка, блокнот с кодом и схемой какой-то двери.
Меткость: 10, Сила: 2, Ловкость: 2, Взлом: 1, Скрытность: 5
 
ЗлойДата: Понедельник, 06.06.2011, 11:16 | Сообщение # 57
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Дорога на Янтарь ни капли не изменилась. И с чего бы? Злой был тут достаточно недавно. Новых трупов не прибавилось, да и старых не видно. Хотя нет. Вон в кустах дергается недобитый Зомби. Даже подходить добивать неохота, передергивает. Злой отвернулся от колышущегося куста и направился прямиком к Бункеру Сахарова. Обходя по едва чувствительному вибрированию детектора аномалии. Которые впрочем определяли себя как минимум листвой.. Или травой. Ну в некоторых случаях лужами крови.

---Бункер Сахарова.


И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)
 
ДэмДата: Воскресенье, 19.06.2011, 17:18 | Сообщение # 58
Каждому волку - зубы и злость
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 348

Персонаж: Станислав Демин

Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Ну, тут идти уж совсем недолго осталось. Сначала по самой дороге, а затем, сойдя с нее, нужно спуститься в окопавшемуся в высоких стенах бункерах. Двигаться приходится быстро и уверенно, ибо мне не совсем хочется снова столкнуться здесь с парой-тройкой снорков. Даже зомби не проблема, они медлительны, тупы, и не всегда способны защитить себя, в то время как их более приноровившиеся к условиям Зоны собратья ловки и умеют загонять жертву в угол. Я уже не раз испытывал на своей шкуре, и благо, что опыт тот был не до конца печальным, иначе лежать мне среди десятков других трупов, ежедневно появляющихся по разным причинам во всех уголках сформировавшийся вокруг ЧАЭС заразы.

Бункер Сахарова.

Добавлено (19.06.2011, 17:18)
---------------------------------------------
Обочина дороги, обросшая высокой густой травой, преподнесла мне не смертельный, но от того не менее неприятный сюрприз. Едва мой сапог ступил на побитый временем асфальт, сбоку вылез мычащий мертвец, лишь благодаря великому чуду переставляя неестественно повернутые на встречу друг другу ступни. В живот уже практически уперлось дуло древнего, едва ли не ржавого калаша, когда я сделал решительный рывок прикладом своей бельгийки, целясь прямо в челюсть бедняги. За отчетливым хрустом последовал звук глухого падения, а я, особо не мешкая, побежал к местному НИИ, где меня уже должна была дожидаться Тигги.
Вскоре к мычанию прибавился чей-то тяжелый хрип. Краем глаза мне удалось заметить еще несколько силуэтов, выруливавших из кустарника, но тратить на них время не особенно-то и хотелось. Плюс ко всему, была велика вероятность того, что на суматоху сбегутся и снорки, непременно пожелавшие бы отбить свежую добычу у своих тупых собратьев-мутантов.
Потому, не сбавляя темпа ходьбы, я и продолжил путь, немного пригнувшись - вскоре совсем рядом засвистели пули, впивающиеся в землю и поднимающие на той маленькие фонтанчики песка и грязи.

НИИ "Янтарь".


ПДА(online)

- Состояние: Средней паршивости. Многочисленные ушибы, разбиты нос и губы, иногда подташнивает, побаливают ребра.
- Оружие: FN F2000[30/30] со штатной оптикой, USP[12/12] с глушителем; штык-нож M7[на поясе], Ф-1.
- Магазины: 5,56*45[30/30]x7, .45[12/12]х3
- Защита: СЕВА, пси-защита.
- Артефакты: Волчьи Слезы, Душа.
- Деньги: 35300 руб.
- Прочий инвентарь: ПНВ, детектор "Велес", кусачки, рация, четыре научных аптечки, водка "Абсолют", две упаковки галет, пачка сигарет, два сухпая ИРП-Б, 3 антирада, коробка с приборами(квест).
- Опыт: 0/600


Сила: 3 Ловкость: 7 Взлом: 1 Скрытность: 2 Меткость: 7


Сообщение отредактировал Дэм - Воскресенье, 19.06.2011, 17:20
 
LibertyPrimeДата: Среда, 22.06.2011, 15:46 | Сообщение # 59
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Бежать было нельзя, тут опасно, да и дыхание надо восстановить, а то нормально стрелять не выйдет. Андрей просто быстро шел поддерживая ритм, переступая через трупы его схватил за ногу свежий зомби - выстрел с Винтореза в упор в голову успокоил тварь навсегда. Вырвав ногу в высоком кожаном сапоге Андрей поспешил, время не ждёт, может придётся и ночью насаться по Зоне, а энергетиков как на зло нету. Сзади послышалась беспорядочная стрельба и рёв снорков, затем сдавленные крики и торжествующие вопли снорков
-Видимо охота удалась.

//ДТ//


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
ZorkДата: Понедельник, 27.06.2011, 06:02 | Сообщение # 60
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Туман на Янтаре был плотный ничего дальше метров пяти от силы шести не было видно. На КПК упало сообщение и я, взяв наладонник в руки, прочел сообщение. Туман был практически во всех локациях. Вот те и природные аномалии. До всем известного бункера Сахарова оставалось совсем немного. Надеюсь, сухой лед не хуже и даже не отличается от обычного, ибо гнилой кусок мяса и когтей мало, кому нужен. Продать лапу пройтись по Дикой Территории собрать по возможности бирюльки и домой. Нужен отдых, а потом займемся работой. У Бубны можно закупать медикаменты и броню по возможности. Насчет оружия еще нужно думать. И думать предельно хорошо.
--------------------------->Территория лагеря ученых


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ЗлойДата: Среда, 29.06.2011, 17:40 | Сообщение # 61
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Топая по дороге от бункера, Злой корил себя за то что он такой не знающий Зону.. Теперь придется делать огромный крюк что бы попасть на Болота.. Ненавистные болота. Каждый сантиметр той территории это гряз вперемешку с кровью, старой и новой. А так же рассадник ублюдков. Ренегаты, бандиты и прочие отбросы общества, а так же мутировавшие твари.. Мотнув головой, немного неуклюже из за шлема, Злой осмотрелся. Он вышел прямо на дорогу, а впереди лежали Дикие территории с наемниками, с которым киллер не хотел ссорится.

---ДТ


И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)
 
ZorkДата: Воскресенье, 03.07.2011, 08:42 | Сообщение # 62
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Туман все так же стоял на Янтаре. Вдалеке мелькали силуэты деревьев брошенного грузовика и бункера Сахарова.
-Иногда просто хочется взять похавать и просто сесть на дороге шашлычку пожарить при таком пейзаже.- я усмехнулся.
-Ага возьмет тебя контролер под контроль и из тебя шашлык в жарке сделает.- хихикнул Ка.
-Я специально про оружие промолчал хех.
Я и мой напарник усмехнулись и двинулись в сторону Дикой Территории.
----------------->ДТ. Дорога на Янтарь.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ХладнокровиеДата: Вторник, 05.07.2011, 12:55 | Сообщение # 63
Аморальная тварь с вами
Ранг: Сталкер
Сообщений: 278

Персонаж: Хоук (Зольд)

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Из: Дикая Территория, Стройка.

Наёмники всё шли и шли вперёд, и вот, начинался спуск с холма, открывался вид на Янтарь.
-Вот он, Янтарь. Так, аккуратнее, тут может быть что угодно. - предупредил Сказочник и двинулся вперёд. Фрау с Хоуком пошли за ним. Немного болела голова, из-за лёгкого пси-излучения, но наёмник не знал об этом. Позже, где-то из-за деревьев был слышан рык. Тяжёлый вопль последовал за ним.
-Кровосос! По звуку стопроцентно помню! Дерьмо! - громко сказал Хоук, по сути он с тех пор, случая на подстанции, очень сильно боялся этих тварей, но опыт и статус (а таковой уже появился) не позволял драпать куда подальше.
-Слева Сказоч..! - не успел напарник развернутся, как получил удар в область правого бока, удар был сильный, он упал. Загрохотал ствол Фрау, в ночи глаза твари были хоть как-то видны, но в светлое время суток вообще было трудно различить. Однако, близко было слышно дыхание, тяжёлое, оно приближалось, Хоук сщурил глаза и постепенно видел очертания твари. Примерно прицелившись в голову, наёмник выпустил очередь в тварь, брызги крови оотлетели от невидимиого силуэта, тварь сделал круг и вроде бы скрылась, Фрау же хорошенько вмазала прикладом одной твари, Сказочник боролся с вампиром, который навис над ним. Сдерживая его ногами нащупал дробовик, ещё раз хорошенько вмазал по щупальцам твари и разорвал голову твари вдумя выстрелями из СПАСа почти вплотную. Хоук же стрелял во всё, что казалось ему тварью, однако таки попал в существо и и добил рожок, АКСУ тихими хлопками сделал свою работу. Ну и третья особь была убита совместными усилиями Сказочника и Фрау. Однако кровотечение у парня было неслабое.
-Фух, неплохо. Не так страшно днём с ними сражаться. - улыбнулся Зольд, стряхивая пот со лба. Достав флягу, он сделал несколько глотков, затем снова спрятал. Девушка помогла забинтовать ранение Сказочника.
-Сука, больно... ладно, пошли. - сказал наёмник, группа отправилась к некоему "бункеру".

Переход: Бункер Сахарова.


Физическое состояние: Раны побаливают, но всё вылечено и забинтовано.
Психическое состояние: спокойствие.
Оружие: Нож. РЛ-300 (глушитель+оптика+сошки) 24/30 (5). Пистолет Sphinx 3000 Standard 13/16 (3), Ф-1 х3.
Защита: Комбинезон наёмника.
Рюкзак: 2 научных аптечки, 1 военная аптечка, 4 бинта, 2 антирада, фляга с водой, спальник, 2 "Ред Булла", детектор "Медведь", КПК Хоука, 1 глаз плоти, 3 копыт кабанов, 1 хвост слепыша, два контейнера, гранатомёт для РЛ-300, две тушёнки, батон хлеба, колбаса сервелат, моток лески, комбинезон, связка и рюкзак Заводского.
Наличность: 4`365 рублей.
Скрытность - 5 Ловкость - 3 Меткость - 3 Взлом - 1 Сила - 1
Опыт: 40/300.
Группа: -
 
ХладнокровиеДата: Среда, 06.07.2011, 13:35 | Сообщение # 64
Аморальная тварь с вами
Ранг: Сталкер
Сообщений: 278

Персонаж: Хоук (Зольд)

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Из: Бункер Сахарова.

Группа шла вперёд, ведущим был Сказочник. При первой встрече Хоук немного недооценил его, а ведь он опытный наёмник. Левому бы РПГ не доверили бы. - ухмыльнулся парень, дорога же становилась всё тоньше и тоньше, превращясь в тропинку, вокруг которой высокая трава и пышные кусты, в которых мог укрываться кто угодно. Именно такие вещи и пугают - незнание, неуверенность. Научники о чём-то шептались впереди Зольда, он же и был замыкающим. Фрау же была очень молчалива весь путь, начиная от Страхолесья, заканчивая Янтарём, что было непривычно. Перед группой появлялись очертания комплекса, вот поржавевшие ворота.

Переход: НИИ "ЯНТАРЬ".


Физическое состояние: Раны побаливают, но всё вылечено и забинтовано.
Психическое состояние: спокойствие.
Оружие: Нож. РЛ-300 (глушитель+оптика+сошки) 24/30 (5). Пистолет Sphinx 3000 Standard 13/16 (3), Ф-1 х3.
Защита: Комбинезон наёмника.
Рюкзак: 2 научных аптечки, 1 военная аптечка, 4 бинта, 2 антирада, фляга с водой, спальник, 2 "Ред Булла", детектор "Медведь", КПК Хоука, 1 глаз плоти, 3 копыт кабанов, 1 хвост слепыша, два контейнера, гранатомёт для РЛ-300, две тушёнки, батон хлеба, колбаса сервелат, моток лески, комбинезон, связка и рюкзак Заводского.
Наличность: 4`365 рублей.
Скрытность - 5 Ловкость - 3 Меткость - 3 Взлом - 1 Сила - 1
Опыт: 40/300.
Группа: -
 
ХладнокровиеДата: Пятница, 08.07.2011, 18:13 | Сообщение # 65
Аморальная тварь с вами
Ранг: Сталкер
Сообщений: 278

Персонаж: Хоук (Зольд)

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Из: НИИ "Янтарь".

Группа вышла с территории комплекса, пройдя через поржавевшие ворота. Быстрым шагом наёмники и учёные шли по тропинке, всё более и более становившейся похожей на дорогу. Небо тем временем "гневалось", становясь всё темнее и темнее, вспыхнул гром, ударила молния, где-то очень близко, почти все вздрогнули, Хоук чуть ли не подпрыгнул на месте, тем более что до жути боялся и не любил электрического типа природные явления после того случая на холмах Агропрома.
-Теперь бегом. Бегом бля! - крикнул Сказочник, небо темнело всё сильнее, молнии били чаще, в принципе как и сердце стучало быстрее, ещё одна молния, один из учёных вскрикнул. Обзор уменьшился, все шли в жутчайшей темноте, лишь иногда светало, но позже снова темнело. Впереди же с трудом виднелся бункер.

Переход: Бункер Сахарова.


Физическое состояние: Раны побаливают, но всё вылечено и забинтовано.
Психическое состояние: спокойствие.
Оружие: Нож. РЛ-300 (глушитель+оптика+сошки) 24/30 (5). Пистолет Sphinx 3000 Standard 13/16 (3), Ф-1 х3.
Защита: Комбинезон наёмника.
Рюкзак: 2 научных аптечки, 1 военная аптечка, 4 бинта, 2 антирада, фляга с водой, спальник, 2 "Ред Булла", детектор "Медведь", КПК Хоука, 1 глаз плоти, 3 копыт кабанов, 1 хвост слепыша, два контейнера, гранатомёт для РЛ-300, две тушёнки, батон хлеба, колбаса сервелат, моток лески, комбинезон, связка и рюкзак Заводского.
Наличность: 4`365 рублей.
Скрытность - 5 Ловкость - 3 Меткость - 3 Взлом - 1 Сила - 1
Опыт: 40/300.
Группа: -


Сообщение отредактировал Хладнокровие - Пятница, 08.07.2011, 18:14
 
ХладнокровиеДата: Четверг, 14.07.2011, 11:45 | Сообщение # 66
Аморальная тварь с вами
Ранг: Сталкер
Сообщений: 278

Персонаж: Хоук (Зольд)

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Из: Бункер Сахарова.

Группа вышла на дорогу без каких либо проишествий - все зомби на территории возле бункера были мертвы, в окраинах было несколько, но они не лезли в бой, просто шастали и мычали что-то себе под нос, тем временем, дорога становилась всё более и более похожей на дорогу, вот уже и потресканный асфальт, и где-то вдалеке виднелся путь на Дикую территорию.
А ведь это не конец. Чёрт, когда я буду получать контракты на убийство?

Переход: Дорога на Янтарь.


Физическое состояние: Раны побаливают, но всё вылечено и забинтовано.
Психическое состояние: спокойствие.
Оружие: Нож. РЛ-300 (глушитель+оптика+сошки) 24/30 (5). Пистолет Sphinx 3000 Standard 13/16 (3), Ф-1 х3.
Защита: Комбинезон наёмника.
Рюкзак: 2 научных аптечки, 1 военная аптечка, 4 бинта, 2 антирада, фляга с водой, спальник, 2 "Ред Булла", детектор "Медведь", КПК Хоука, 1 глаз плоти, 3 копыт кабанов, 1 хвост слепыша, два контейнера, гранатомёт для РЛ-300, две тушёнки, батон хлеба, колбаса сервелат, моток лески, комбинезон, связка и рюкзак Заводского.
Наличность: 4`365 рублей.
Скрытность - 5 Ловкость - 3 Меткость - 3 Взлом - 1 Сила - 1
Опыт: 40/300.
Группа: -
 
LibertyPrimeДата: Воскресенье, 31.07.2011, 17:49 | Сообщение # 67
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Вывернув на дорогу Партизан припал на колено и высмотрев в оптику парочку зомби кашлянул перед выстрелом, снова нацелился, ветер дунул в лицо.
-Ладно, не буду...
Буркнул он себе под нос и сорвался с места, земля проминалась под ботинками на толстой подошве, с треском сломалось стекло, динькнув консервная банка улетела в сторону, Партизан спешил, причём чем скорее тем лучше.

// НИИ Янтарь //


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
ХладнокровиеДата: Среда, 03.08.2011, 08:22 | Сообщение # 68
Аморальная тварь с вами
Ранг: Сталкер
Сообщений: 278

Персонаж: Хоук (Зольд)

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Из: Дикая Территория, Дорога на Янтарь.

Постепенно под подошвой ботинков появлялась асфальтированная дорога, вот группа уже идёт межуду холмов и вот уже виден весь Янтарь. Хоук пошёл вперёд, держа АКСУ наготове и осматриваясь по сторонам. Погода была просто чудесная - пасмурно, но дождя и тумана вовсе нету. Ивдруг послышался лай.
-Псы, будьте на готове. Раньше их тут не видел. - произнёс Зольд, крутясь во все стороны дабы выследить местоположение тварей, точнее откуда они собственно бегут. Бежали они с востока.
-Справа! - хрипло прикрикнул наёмник, Фрау прильнула к оптике своего HK G-41 и была готова тут уже разорвать тушки псин, Сказочник подошёл к лаю ближе и крепчпе схватил дробовик, учёные достали пистолеты и тоже прицелились туда. Лишь парень стоял за группой и посматривал из-за спины Хоука.
И вот собственно лай показал своё лицо, и что наёмники видят? Пять жалких псин против пяти вооружённых людей. Загрохотал SPAS напарника, задевая дробью сразу двух слепышей, те скуля отбежали за ещё не раненных братьев, Зольд особо не целясь произвёл две очереди, первая в два выстрела, вторая в три, пять пуль из АКСУ убили обезумевшую собаку, одну жизнь унесли учёные, ещё одну псину уложила винтовка Фрау и двух последних слепых собак дробовик Сказочника. Всё произошло очень быстро, стая видимо по ошибке забрела в эти края и потеряла пол сородичей.
-Отлично. Давайте не будем тянуть, тут до отдыха то 15 минут от силы. - произнёс Хоук и первым побрёл в сторону Бункера, все последовали за ним.

Переход: Территория лагеря ученых .


Физическое состояние: Раны побаливают, но всё вылечено и забинтовано.
Психическое состояние: спокойствие.
Оружие: Нож. РЛ-300 (глушитель+оптика+сошки) 24/30 (5). Пистолет Sphinx 3000 Standard 13/16 (3), Ф-1 х3.
Защита: Комбинезон наёмника.
Рюкзак: 2 научных аптечки, 1 военная аптечка, 4 бинта, 2 антирада, фляга с водой, спальник, 2 "Ред Булла", детектор "Медведь", КПК Хоука, 1 глаз плоти, 3 копыт кабанов, 1 хвост слепыша, два контейнера, гранатомёт для РЛ-300, две тушёнки, батон хлеба, колбаса сервелат, моток лески, комбинезон, связка и рюкзак Заводского.
Наличность: 4`365 рублей.
Скрытность - 5 Ловкость - 3 Меткость - 3 Взлом - 1 Сила - 1
Опыт: 40/300.
Группа: -
 
ХладнокровиеДата: Среда, 03.08.2011, 09:24 | Сообщение # 69
Аморальная тварь с вами
Ранг: Сталкер
Сообщений: 278

Персонаж: Хоук (Зольд)

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Из: Бункер Сахарова.

Наёмники и паренёк выходили на асфальтированную дорогу, разорванные пулями тушки собак так и лежали на дороге, но лучше быстрее уходить отсюда, по прчине того, что на трупы могут сбежаться разносортные падальщики.
Кхм, а что делать с заработанными деньгами, когда экипировка меня будет удовлетворять? Копить чтобы улететь в другую страну и скрываться там? Возможно так и сделаю. - думал Хоук, тем временем дорога заканчивалась, наёмники направлялись на Дикую Территорию.

Переход: Дикая Территория, Дорога на Янтарь.


Физическое состояние: Раны побаливают, но всё вылечено и забинтовано.
Психическое состояние: спокойствие.
Оружие: Нож. РЛ-300 (глушитель+оптика+сошки) 24/30 (5). Пистолет Sphinx 3000 Standard 13/16 (3), Ф-1 х3.
Защита: Комбинезон наёмника.
Рюкзак: 2 научных аптечки, 1 военная аптечка, 4 бинта, 2 антирада, фляга с водой, спальник, 2 "Ред Булла", детектор "Медведь", КПК Хоука, 1 глаз плоти, 3 копыт кабанов, 1 хвост слепыша, два контейнера, гранатомёт для РЛ-300, две тушёнки, батон хлеба, колбаса сервелат, моток лески, комбинезон, связка и рюкзак Заводского.
Наличность: 4`365 рублей.
Скрытность - 5 Ловкость - 3 Меткость - 3 Взлом - 1 Сила - 1
Опыт: 40/300.
Группа: -


Сообщение отредактировал Хладнокровие - Среда, 03.08.2011, 09:26
 
FarsirДата: Воскресенье, 14.08.2011, 14:44 | Сообщение # 70
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Я выглянул из бункера и выскочил, подгоняемый злобным военным.
-уу, ссука, сказал я, потряхивая стволом дробовика, который тут же оказался в руках.
Примотав лямку дробовика к руке я достал пда. Первым делом следовало искать. Информацию. Перерыть новости, некрологи - авось что нибудь и найдется... Я сделал шаг вперед, вырулил на дорогу и поглядев направо-налево пошел налево, теперь уже вовсю втыкая в экран пда глазами, а ушами слушал окружающее меня пространство. Вроде тихо, не слышно чего либо опасного... Наверняка именно эта мысль была последней не одного десятка сталкеров, ибо в Зоне опасно везде. Да и тихо здесь бывает редко, перед выбросом, перед этим локальным пиздецом, когда каждый кто может забивается как можно глубже под землю, молясь за здравие, делаю вылезти оттуда живым и с правильными мозгами.
Минут пятнадцать я шел медленно, тихо, изредка оборачиваясь и мутным взглядом высматривая возможный источник опасности. Благо в этот раз спокойно. Один тушкан метнувшйся в кусты и упавшая сверху ворона - вот список опасностей что поджидали меня на этом отрезке.
Наконец искомое найдено. По этой дороге недавно сдох какой то сталкер, написано даже что от лап кровососа. Правда запись недельной давности, но здесь недалеко, поэтому следует проверить. Я запомнил примерный маршрут и спрятав прибор в кармане поудобнее перехватил дробовик, и едва сделав шаг споткнулся о труп. Нога увязла в грудной клетке мертвяка, и я резко выдернул ногу с громким чавкающим звуком. Поборов знатный рвотный позыв я разглядел тело. Это был снорк. Дохлый снорк. Причем помер он зверски, что то или кто то разворотил грудную клетку мутанта так, что ошметки его пролетели еще метров на пять дальше.
вытерев ногу о траву я обошел труп и быстрым шагом пошел вперед, не желая больше видеть сгнившую тушу.
Отойдя от увиденного я снова перехватил поудобнее дробовик и прибавил шагу, попутно сверившись с картой пда, оставалось недолго, и вскоре я дошел до нужного места, где в заметке говорилось что здесь видели кровососа.
Первым делом я осмотрелся, но ничего не заметил - чего и следовало ожидать. Первый раз на моей памяти я ищу кровососа, а не он меня... Ну да ладно, я проверил запас патронов и пальнул раз в воздух, давая понять всем кто здесь есть что я пришел. Несколько облезлых ворон взлетели в воздух с недовольным карканием и собственно все... Я сглотнув вставший в горле ком дозарядил недостающий патрон.
Внезапно справа дороги что то хрустнуло, и словно пробежало дальше от дороги. Я навел оружие на источник звука и оглядев местность на предмет аномалии пошел в сторону звука, однако более ничего не слышалось. Рука потянулась в карман за выданным ранее спреем, и тут я почувствовал сильнейший удар в спину, заставивший меня пролететь вперед на несколько метров и уткнуться лицом во влажную землю.
-Было больно... Чуть слышно произнес я переворачиваясь на спину и обнаружил что дробовик вылетел из рук и теперь спокойно лежал правее меня, а баллончик остался лежать там где я стоял секунду назад.
-Замечательно.... Сердце бешенно забилось, мысли путались - а я попытался потянуться к дробовику, но не тут то было. Мерзкая тварь подняла меня в воздух и с легкостью швырнула подальше, разрушив все мои планы. Я с шумом шлепнулся в широкий, колючий куст примяв добрую его половину спиной, и тут же попытался подняться. Видно было что мутант решил поиграться - иначе с первой подачи сожрал бы, но это мне было на руку, хоть поживу еще минуту...
Я поднялся, разламывая хрупкие ветки и достал нож, высматривая мутанта. Искать долго не пришлось, спустя секунду, словно прочитав мои мысли урод 'проявился' как та фотография.
-Ну и рожа, произнес я глядя на мутанта и перекинул нож в правую руку. Кровосос явно попался бывалый, весь какой то побитый, свежие раны еще не успели затянуться, а на морде отсутствовало одно из щупалец, что придавало ему еще более грозный вид.
Однако стоять и смотреть друг на друга мы не собирались, поэтому я рванул с места навстречу мутанту, попутно выставляя нож для удара, но реакция у кровососа тоже не подкачала - я лишь царапнул его по корпусу и пролетел мимо, после чего развернулся и сделал еще пару попыток порезать мутанта, однако это закончилось лишь парой царапин для него и очередным полетом в нокдаун для меня. Я вырубился буквально на пару секунд, с трудом осознал где я и заметил прямо перед своим носом потерянный баллончик, быстро схватил его и опять 'взлетел'. На этот раз мутант не шутил, и решил всерьез поломать меня - повыше поднял, ухватил двумя руками и принялся выворачивать тело в неестественное для него состояние. Было дико больно, глаза застилала пелена, а рука надавила на верх баллончика. Еле слышимое шипение донеслось до уха, а я принялся водить рукой из стороны в сторону надеясь зацепить мутанта, благо его морда была точно где то под моей рукой....


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ZorkДата: Четверг, 18.08.2011, 11:53 | Сообщение # 71
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Газ все-таки достиг своей цели. Он осел на теле и кровосос вдобавок еще его и вдохнул. Мутант схватился за горло, его глаза вылупились так что наверно еще бы, чу, чуть и вылетели из орбит. Рука монстра начала розоветь, а затем чернеть. Тварь захлебывалась слюной пеной и кровью. Кровосос рухнул на землю и забился в конвульсиях. Через несколько секунд тело твари начало разносить не приятные запахи. Тёмный думал что все позади, и препарат прошел, полевые испытания но случилось не предвиденное. Кровосос начал шевелиться, а затем и подниматься. Из глазниц шла кровь. Тварь попыталась подняться, но ей не удавалось. И в следующий момент мутант взорвался. Будто помидор к которому поднесли оголенный провод. Эд почувствовал, что что-то жжет щеку и левую руку на них оказались глубокие царапины.

ООС: Тебя поцарапало осколками костей. Можешь возвращаться к Сахарову.
 
FarsirДата: Четверг, 18.08.2011, 12:05 | Сообщение # 72
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Тут мой желудок не выдержал. Если еще на дороге я смог сдержать себя, то тут... Я согнулся, желудок болезненно сократился, а из горла донеслись непонятные звуки. Поскольку я сегодня не завтракал, то вышло лишь немного желчи и еще какой то дряни... Едва я захотел утереться рукавом - взгляд уперся в изляпанный этот же рукав, и вытереться тут же перехотелось...
Простояв целиком измазанный во внутренностях мутанта примерно с минуту я кое-как отряхнул плащ, достал из кармана давно взятый пакет и соскреб руками с травы особо крупные части мутанта, осторожно завязал и преодолев очередной рвотный позыв быстрым шагом направился обратно в бункер, попутно представляя как я сейчас выгляжу со стороны. Нервный смешок, и в рот попало что то горькое с привкусом металла, я отплевался и ускорил шаг...
----------Бункер Сахарова.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
FarsirДата: Понедельник, 05.09.2011, 01:25 | Сообщение # 73
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Я снова вышел на дорогу, слегка пошатываясь. Было прохладно, однако я словно горел изнутри, было жарко, пот лился тремя ручьями. Рывками я расстегнул плащ и принялся обмахиваться руками - стало более терпимо.
-Что же за хрень? - метались мысли в голове, и я вспомнил что профессор дал мне какую то гадость, которая должна была предохранить меня от заражения, может именно этот препарат так действовал? Непонятно, но не очень хорошо. Футболка на мне промокла насквозь, и теперь простыть можно было в два счета. Интересно темные болеют? Хрен знает, но от греха подальше я застегнул плащ обратно и медленным шагом побрел по дороге, изредка окидывая территорию на предмет опасностей. В темноте аномалии виднелись более четко, да и по дороге их было не густо. Оставались мутанты, но вокруг было на удивление тихо, что давало надежду на спокойный переход...
------Дорога на Янтарь, Дикая территория.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ЛейлаДата: Суббота, 24.12.2011, 21:01 | Сообщение # 74
Во имя науки и убить можно.
Ранг: Опытный
Сообщений: 114

Персонаж: Лейла

Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
=) Бункер Сахарова

Мягко говоря, идти в ярком костюме по Зоне - было непривычно. Девушку это очень сильно напрягало. Однако, положение спасла неизвестная коряга, о которую Лейла запнулась и рухнула в лужу с грязью. К счастью, на дне лужи не было аномалий, она не была радиоактивная... зато грязью девушка вымазалась от души, пока пыталась выбраться. А потом еще рас запнулась уже шагов через десять и угодила в кучу листьев, оставшихся от разряженной аномалии.
Однако, как не странно, неудобства из-за своего внешнего вида Лейла не испытывала. Напротив - была вполне себе довольна, потому что знала - ее теперь с трудом можно отличить от окружающей местности. это вам не ярко-зеленый комбез на фоне заунывной серости!
Впереди, в камышах, послышался тяжелый прерывистый вздох. Девушка мгновенно присела, замерев. Руки сами по себе достали автомат, переводчик огня стоял в положении "АВ" Это неимоверно радовало.
Зомби, метрах в семи впереди, горестно вздохнул и переступил с ноги на ногу, сочно чавкнув болотной водой.
Лейла прицелилась, нажала на курок.
Короткие, не сильные удары в плечо, стрекот автомата, падение тела, протяжный хрриплый стон.
Ученая, донельзя довольная собой, поднялась на ноги, и сделала шаг вперед, когда мимо свистнула пуля.
Лейка, ругнувшись, рыбкой нырнула впреед, пропуская над голвоой еще три пули, и прислушалась. К ней спешили еще пятеро ходячих мертвецов. Хорошо, что они были не очень прицельны, иначе бы н есносить девушке головы.
Лейла, Привстав из-за бревна, прицелилась в ближайшего, идущего с боку - тот был хорошо виден на фоне серого неба.
Короткая очередь, толчки, и в мушке прицела появился следующий красавец.
"Как в тире. - Напомнила себе девушка, что бы не стошнило от вида мертвеца. - Как в тире."
Это помогло. Правда, теперь девушка всего лишь сшибла зомби с ног, и тот, рухнув в воду, принялся барахтаться, пытаясь встать.
Мимо свистнула одна пуля, вторая выбила щепу из ствола в десяти сантиметрах из головы. Это было отличным стимулом, и ученая шестью последующими пулями успокоила еще двоих, навсегда. А потмоу тчо незачем подхлодить близко к девушке, которой страшно.
Начал подниматься второй зомбак, нечаянно уроненный на землю. Да последний бодро ковылял уже метрах в двух, яростно щелкая опустошенным пистолетом и недвусмысленно мыча.
- Да штоб бы издохло! - Обозлилась Лейка. в упор пульнув по самому близкому.
Пуля попала в череп точнехонько. Во все стороны брызнули протухшие мозги, осколки черепа....
Но досматривать сию занимательную картину Лейка не сочла возможным, развернувшись к последнему и нажав на курок. два патрона и буек щелкнул в холостую.
Зомби, простонав "бо...бооооольна..."
завалился на бок и затих. Наступила тишина.
Толкьо одно не радовало - близкое рычание снорков.
ЛОейка, перезарядившись в собрав ногив руки, двинулась к переходу на Дичку. Ну еих, этих тварей...

=) Туннель


Состояние - ф:100%,п:100%
Оружие: L85A2(30/240), Walter P99(16/60), KA BAR USMC(дх)
Артефакты: Пузырь[К]
Части монстров:
Уникальные предметы - нет
Одежда: ССП99 "Эколог"(100%)
При себе: упаковка гиаматрикса(три лоскута 15х20), документы, сигареты, аптечка, сухпаек, вода, чемоданчик с медикаментами и реактивами, научная аптечка(1), бинты(4), антирад(1), вода(1л), натовских сухпай(1)
Деньги - 3000
Опыт: 164|300 (О)
Отмычка: Саламандра
 
ДжинниДата: Понедельник, 16.01.2012, 15:14 | Сообщение # 75
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) Бункер сахарова

Вера шла летящей походкой.
где-т ов кустах мычали зомби? да бог с ними - тут народу тосается - дошиша - и так перестреляют.
Запоздало пришла мысль о том, чт оможно было бы стрясти с Схарова еще и за отключенный выжигатель, но увы и ах - поздно. Это немного удручало. Настолкьо, что Вера поскользнулась на чьих-то неосторожных внутренностях и чуть не угодила в холодец на радостях - тот уже радостно булькал, тонко намекая на обнимашечки.
- Извини, дружок, сегодня не твой день. - Ободряюще подмигнула ему вра и поскакала дальше - на подвиги.

=) туннель на Дичку


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Янтарь » Дорога
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz