[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » База группировки "Чистое Небо" » Дом Лебедева
Дом Лебедева
ApocalypceДата: Вторник, 15.09.2009, 12:05 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает

Одноэтажное здание, с несколькими комнатами. В главное комнате стоит большой камин, в которой всегда горит огонь.
Убранство комнаты по-спартановски сурово – письменный стол времен Советского Союза, несколько шкафов со снаряжением на полках и тусклая лампочка под потолком. Первое, что бросается в глаза сразу от входа – оскаленное чучело пси-собаки, стоящее на каминной полке, которое буквально оживает в отблесках огня…
Лебедев никогда не сидит на месте – его можно застать у стены с картами Болот, чертящим какие-то одному ему понятные знаки и символы; или же у камина, задумчиво смотрящего на чучело пса...
Человек он занятой и очень не любит, если его отвлекают по пустякам. Поэтому триста раз подумайте, прежде чем переступить порог этого дома…

 
ЖурналистДата: Четверг, 28.04.2011, 14:21 | Сообщение # 51
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Zork

- Бар? Кхм..не боишься местных торгашей? Хотя это не моё дело. Говори - сказал Лебедев, отложив КПК в сторону.
Главарь группировки был слегка удивлен. Чем? Просто никогда не приходилось торговать с кем либо. В последний дни группировка сама по себе. Лебедев пытался как-то договориться с Сидоровичем насчёт поставок, но всё бесполезно. Торгаш отказывается потому что болота кишат всякими тварями и еще ренегаты устроились к тому же. Так что курьеров могли запросто убивать, а товар то пропадает.

 
ZorkДата: Четверг, 28.04.2011, 14:28 | Сообщение # 52
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Мы можем торговать плюс обмена информацией. Мои или ваши курьеры могут забирать оружие, а так же проверять его и оплачивать на месте. Я с вами давно работал и помогал и хочу продолжать это делать.
Я поправил рюкзак за плечами и продолжил:
-Мне только понадобится ваша помощь, а именно человека два или три. Кроме того если у вас есть лишняя мебель аппаратура и запчасти будьте добры дать?- я почесал затылок.- Мы пока что только начинаем обустраиваться и закупаться.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ЖурналистДата: Четверг, 28.04.2011, 14:52 | Сообщение # 53
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Zork

- Запросы у тебя конечно...Эхх. - задумался лидер, почёсывая голову. - ИГОРЬ! - неожиданно крикнул Лебедев.
В эту же секунду в комнату вбежал один из бойцов. Видимо новичок если судить по неуверенному взгляду и старому Ak-47.
- Возьми ребят и принесите то что нашли.
- Ну дак мы...
- Принеси
- Хорошо - сказал боец, выбежав обратно на улицу.
- Гавр, позади тебя ящик лежит. Там несколько светильников и розеток, если нужно то бери.
Вскоре в комнату зашло трое человек. Двое несли маленький холодильник, а один держал приёмник в руках.
- Несколько дней назад нашли это. Подключали. Работает. И ты не смотри что он такой грязный. А насчёт людей... - задумался Лебедев.
- Свободны. Позовите Артура и Диму.
Через несколько минут в комнату зашли два бойца. Один был одет в обычную ЧН-1 и держал в руках "Вертикалку". А вот второй привлёк ваше внимание необычной броней. Такую мало кто видел, обычно ЧН-2 носили бойцы "Чистого неба" когда только пришли на Болота.
- Артур, сколько раз повторять сними эту хрень. Их уже давно повыбрасывали - недовольно сказал Лебедев.
Боец молча кивнул но кажется проигнорировал приказ.
- Знакомься, это Артур и Дима. Оба всегда хотели выйти за пределы болот. Они тебе помогут.

ООС: Дмитрий - один из ветеранов. По своей сути разведчик, никогда не снимает ЧН-2. Вооружен Ak-47. Артур - новичок. Специализируется в основном на ближнем бою. Любит махать кулаками но вооружен "Вертикалкой".

 
ZorkДата: Четверг, 28.04.2011, 15:01 | Сообщение # 54
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Благодарю, очень благодарю.- я немного поклонился.- Теперь насчет поставок. Что за вооружение вам нужно? Так же количество. И сроки.
Лебедев просто был очень щедрым человеком. Двое человек плюс холодильник с приемником и очень полезная мелочь. Чистовцы всегда были хорошими ребятами и не зря я с ними работал. Кроме того если я обеспечу их оружием то они и Ренегатов прищучат.
-Кроме оружия вам нужны медикаменты? Патроны? Еда? Насчет брони сказать точно не могу это пока что в плане.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ЖурналистДата: Четверг, 28.04.2011, 15:08 | Сообщение # 55
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Zork

- Нам в основном нужны медикаменты и автоматы. Обрезов и ПМ-ок здесь пруд пруди. А хороших автоматов сейчас почти не найти. Почти все ломанные. - говорил Лебедев, снова взяв КПК в руки.
- Сроки....сроки...2 раза в неделю осилишь? Сейчас ренегаты борзеют, нужны поставки. - закончил лидер группировки.
Тем временем один из бойцов пытался перезарядить свою "Вертикалку". Получалось плоховато но через несколько минут всё же получилось.

 
ZorkДата: Четверг, 28.04.2011, 15:13 | Сообщение # 56
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Количество автоматов? Стандартные АК? Или другую марку? Так же укажите количество медикаментов и особенно каких.- я посмотрел на бойца с вертикалкой.
Что ни говори, а Лебедев прав автоматического оружия, а в основном автоматов у группировки практически нет. Распространенное оружие это вертикалки пистолеты реже МП-5, а вот всем известных калашей нет. Медикаментами придется разжится в ближайшее время и очень в больших количествах.
-В будущем сможем производить модификацию оружия. Это более эффективней.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ЖурналистДата: Четверг, 28.04.2011, 15:20 | Сообщение # 57
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Zork

- АКС-74У и желательно Ak-47. По поводу медикаментов, нам нужны сейчас армейские аптечки. Но и обычные тоже подойдут. Иногда раненных столько что хлопот не оберешься. - говорил Лебедев, встав со стула и пройдясь по комнате.
Хочешь не хочешь а положение у "Чистого неба" крайне хреновое. Ренегаты в последнее время стали хитрить и устраивать засады прямо у блокпостов. Возвращались не все, а кто возвращался то был тяжело ранен.

 
ZorkДата: Четверг, 28.04.2011, 15:26 | Сообщение # 58
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Хорошо. На этой неделе мы сможем разжиться нужными вам вещами. Вы пошлете людей или мне отправить к вам своих?
Со стандартными АК проблем не должно быть, да и с аптечками тоже главное это все прикупить, а потом отнести в указанную точку. Если еще и Вервольф сможет над стволами шаманить то это будет просто класс. Аптечки можно купить у Сидоровича, а затем перейдем на поставщика из-за периметра.
-На какую цену вы рассчитываете? Например, за десяток калашей и аптечек?


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ЖурналистДата: Четверг, 28.04.2011, 15:45 | Сообщение # 59
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Zork

- Хммм....6450 я думаю. Это смотря какие аптечки. Военные естественно дороже будут. И кстати...как насчёт артефактов? - спросил Лебедев, пройдясь мимо Артура.
- Нет, не правильно. Проверь еще раз - сказал лидер, стоя возле бойца.
В комнате наступила тишина. В конце концов здесь обсуждаются важные дела которые требуют максимального сосредоточения и тишины.

 
ZorkДата: Четверг, 28.04.2011, 16:05 | Сообщение # 60
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Это, в общем, за автомат и две разные аптечки. Если будет АКСУ или АК-74 то первый будет стоить шесть тысяч второй восемь пятьсот. А насчет артефактов это можно и очень даже будет нужно.
Я поправил автомат на плече. Ну, практически все обсудили, осталось только уточнить время, когда подходить и людей которые подойдут.
-На следующей неделе во вторник и пятницу ваши люди подойдут на Недостроенную Военную Базу в Исследовательский Корпус или же мои люди подойдут на Рыбацкий хутор?


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
FarsirДата: Пятница, 29.04.2011, 15:40 | Сообщение # 61
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Лебедев казалось задумался, разглядывая чучело псины над камином, но через минуту наваждение пропало и он поглядел в глаза сталкеру.
-Давай ка лучше ты своих людей пошлешь, на днях организуем какую - никакую вылазку, ряды ренегатов поубавить, и людей почти не будет... Лебедев уже в который раз взял в руки ПДА, быстро кому то нащелкал сообщение и извинившись продолжил беседу.
-Итак... Пошлешь своих людей - все рассчитаемся и подсчитаем, с нашей стороны людские ресурсы очень ограничены, поэтому каждый на счету, ну ты понял... Еще вопросы?


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ZorkДата: Пятница, 29.04.2011, 15:58 | Сообщение # 62
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Вопросов нет, на следующей неделе на Рыбацком хуторе принесем товар.- я кивнул Лебедеву.
Артур и Дмитрий взяли холодильник, я же положил в рюкзак два светильника и де розетки, а так же приемник. Теперь оставалось самое трудное то есть донести холодильник до базы и довести ребят. Парней потом переснарядим в плане вооружения, а то один с затертым АК ходит, а другой с Вертикалкой, которая не заряжается. Через Кордон не пойдешь нас с этим холодильником “Розельве” расстреляют в два счета. Придется по Болоту потом через НИИ Свалку Тёмную Долину оттуда в Долину Смерти и только тогда уже к бару.
-Артур Дима очень приятно я тоже Дима погоняло Гавр.- я кивнул и пошел на выход.- Крепитесь ребята у нас путь не близкий.
-------------------->Болота.Рыбацкий Хутор.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ДэмДата: Вторник, 24.05.2011, 14:48 | Сообщение # 63
Каждому волку - зубы и злость
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 348

Персонаж: Станислав Демин

Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Побродив еще немного по территории базы, я таки направился к дому Лебедева. Внешне он ничем не отличался от остальных, разве что наличие охранника выдавало в нем определенную значимость для клана. К слову, внутрь меня пропустили без особых проблем - видимо, главнокомандующий уже выдал соответствующие указания и ждет сейчас мою персону в своей скромной обители. Честно говоря, это даже в какой-то мере лестно- лично общаться с главой целой группировки, выступающей против Ренегатов, моих самых заклятых врагов.
Недолго думая, я прошел, собственно, в штаб-квартиру. Лебедев сидел за своим столом, перебирая какие-то бумаги, однако мое внимание привлекло чучело псины, висящее прямо над камином. Даже залюбовавшись им, я подошел поближе и заглянул в оскаленную пасть, сложив руки за спиной. Да, эта штука несомненно производит впечатление на каждого гостя.
- Доброе утро, - наконец, заговорил я, заметив, что собеседник оторвался от своего занятия. Пожалуй, внешне он выглядел не лучше меня, а не заметить усталость так и вовсе было невозможно. - Вы просили заглянуть на базу..

Лебедев посмотрел на вошедшего и указав на стул сказал.
-Ты молодец, хорошо нам помог.
С этими словами Лебедев протянул пачку купюр Дему.

Получено: 25 опыт 15К


- Всегда рад помочь, генерал, - я улыбнулся, принимая деньги, - ваша рация все еще у меня. Если что нужно будет, связывайтесь. А сейчас я, пожалуй, пойду.. дела.
Кому, как не Лебедеву понять меня? Он сам был занятым человеком.
Старик кивнул, мы пожали друг другу руки - не слабо так - и я, попрощавшись, поплелся к выходу. Одновременно с этим запищал ПДА: я удивленно вскинул бровь, прочитав содержание сообщения. Паченко, здесь? На базе Чистого неба? Интересно. Давно мы с ним не виделись.. помнится, помогли друг другу пару раз. У меня толком не успело сложиться какое-либо впечатление о нем, однако в целом он казался очень неплохим сталкером.
Впрочем, разберусь при встрече.
-> База.


ПДА(online)

- Состояние: Средней паршивости. Многочисленные ушибы, разбиты нос и губы, иногда подташнивает, побаливают ребра.
- Оружие: FN F2000[30/30] со штатной оптикой, USP[12/12] с глушителем; штык-нож M7[на поясе], Ф-1.
- Магазины: 5,56*45[30/30]x7, .45[12/12]х3
- Защита: СЕВА, пси-защита.
- Артефакты: Волчьи Слезы, Душа.
- Деньги: 35300 руб.
- Прочий инвентарь: ПНВ, детектор "Велес", кусачки, рация, четыре научных аптечки, водка "Абсолют", две упаковки галет, пачка сигарет, два сухпая ИРП-Б, 3 антирада, коробка с приборами(квест).
- Опыт: 0/600


Сила: 3 Ловкость: 7 Взлом: 1 Скрытность: 2 Меткость: 7


Сообщение отредактировал Дэм - Среда, 25.05.2011, 11:36
 
ДжинниДата: Понедельник, 15.12.2014, 14:09 | Сообщение # 64
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) База

-Здравия желаю товарищ Лебедев! - Бодро гаркнула Девушка, ворвавшись в дверь и чуть не унеся с собой пол косяка.
- Тьфу на тебя! - в сердцах рявкнул мужчина, чудом не расплескав чай из кружки. - Вера! Прекрати так делать, твою налево!
- Есть! - Вера вытянулась по стойке смирно и предланно ела Лебедева глазами.
- Ты чего пришла? Вольно. - Глава клана убрал чай от греха подальше и выжидательно посмотрел на сталкершу.
- Да просто . - после паузы ответила Вера. - Вот, гулять пойду. Думаю, может что-то на Затон отнести нужно? Может проводить кого?
- ЧЕрез ЦЕрьбер пойдешь?... ТОгда на выходе возьми ящик, отдашь Альтаиру. Больше вроде бы ничего... а, нет, вот флешки, из нужно отнести к Озерову, на Юпитер. Там недалеко, справишься я думаю. Все, выполнять!
- Есть! - Гаркнула Джинни.
Оба дурачились, конечно. Лебедев прекрасно знал, как Вера относится к военным и муштре, а Вера прекрасно знала, что Лебедев в курсе ее дурачеств. И оба понимали, что по большому счету Вера - такая же часть клана, как кровосос - честь военного патруля. Но... пойти ей было больше некуда, в любом клане ее либо убьют, либо поймают и сдадут на органы. Джин это тоже понимала и стаоралась по мере сил и возморжностей помогать клану, поддерживать и выполнять достаточно деликатные задания. На звания она не претендовала, оэтому как была старшим проводником, так и осталась. Правда, недавно Лебедев перед строем дал ей не то лейтенанта, не то что-то подобное.... но Старший проводник девушке нравилось явно больше.
Забрав флешки и с трудом взвалив на себя ящик, который, казалось, весил целую тонну, Джинни покинула домик Лебедева

=) База


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » База группировки "Чистое Небо" » Дом Лебедева
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz