[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » База НАТО (Чернобыль-4) » Склад ГСМ (Attenshun fireburn!)
Склад ГСМ
ApocalypceДата: Воскресенье, 26.07.2009, 13:00 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Cклад горюче-смазочных материалов так же необходим любой военной базе как к примеру арсенал. Без топлива все машины, танки, вертолеты - просто груды железа, а без смазки - ржавые груды металлолома. Приземистое здание склада. Огромные, вкопанные в землю цистерны с топливом. Заправочные колонки на всем аккуратная маркировка и предостерегаюшие надписи.
Курить здесь строжайше запрещено.
 
ZorkДата: Вторник, 09.03.2010, 14:07 | Сообщение # 2
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Гэт не очень удачно приземлился, но хвала всем богам тихо.За колючую проволоку,парень не зацепился это тоже хорошо.Достав нож Гэт на цыпочках подобно ниндзы двинулся по краю крыши.Из-за туч выглянула полная луна,которая освещала путь парню.Есть такое утверждение или доказательство ученых,если долго смотреть на луну то можно стать идиотом,смешно конечно,но это сущая правда.Дойдя до край крыши здания Гэт змеей спустился по водосточной трубе на землю и огляделся.
"Так сейчас обойти,потом туда,а там по идее плац,а вот за ним и казармы."-подумал Гэт.
Теперь все было предельно просто и понятно.
---------------->Плац


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ДэмДата: Пятница, 20.05.2011, 19:59 | Сообщение # 3
Каждому волку - зубы и злость
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 348

Персонаж: Станислав Демин

Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Я прижался щекой к холодной шершавой крыше, закрыв глаза. Еще в полете мое сердце так ухнуло, что волна неприятного холода пробежалась по всему телу, так что больше всего мне хотелось сделать небольшую передышку и немного успокоиться. Из-за стены вновь донеслись голоса: патрульные спокойно продолжали обход, а значит я могу завершить свое задание и поскорее смыться отсюда.
Наконец, приподняв голову, я смог увидеть несколько громадных цистерн невдалеке.
В голове прояснилось- неужели я плюхнулся прямо к нужному складу?
Впрочем, времени на раздумья оставалось все меньше; Я подполз к самому краю крыши и, даже не нащупав опоры, грохнулся вниз, где, повалявшись еще немного, поднялся на одно колено, скинув с плеч рюкзаки. Глаза, уже привыкшие к темноте, внимательно оглядели пространство, которое мне предстояло пересечь, дабы таки добраться до своей цели.
Я тяжко вздохнул. Взрыв будет нехилым, и надо для начала отметить пути отхода. Убегать через уничтоженную часть стены, которую непременно зацепит взрывчатка, было самоубийственно - военные успеют десять раз скоординироваться. Значит нужен транспорт. Желательно что-нибудь полегче и податливее в управлении: все таки, рулить танком я бы не смог даже при всем своем желании. Как назло, ничего подобного я пока не заметил, и единственное, что предстало моему взгляду, это грузовик, до которого придется еще добежать.
Пригнувшись, я осторожно прокрался мимо склада, из под двери которого пробивался свет. Стук сердца отдавался где-то в горле; в голову закрадывался страх встретить сейчас солдата, что вполне сможет поднять на ноги своим криком всю базу.
Из-за возникшего напряжения я даже не заметил, что груз ранцев не так давит на ноющие руки.
Разделяющее нас с первой цистерной расстояние удалось преодолеть без проблем. Я осторожно заложил один рюкзак около нее и, отодвинув "собачку" замка в сторону, явил на свет первые восемь кило динамита. К ним прилагался шнур, аккуратно смотанный в отдельном отсеке, а так же, собственно, устройство, с помощью которого и нужно взрывать это чудо дистанционно.
В последующих действиях не было ничего сложного, но я особо не торопился. Все проделанные махинации приходилось повторить на второй и третьей точках закладки; при этом я не отпуская таскал за собой мотки трех шнуров, присобаченные позже к нужному рычажку. Жмешь потом на такой - и все взлетает на воздух! Чудеса да и только.
Я метр за метром отдалялся от цистерн. Последняя, по моим прикидкам, должна была накрыть окнем и заправки рядом. Шаг, еще шаг, и еще.. Так до тех пор, пока задница не наткнулась на преграду. Я обернулся - брезент заботливо укрывал хаммер с едва помятой бочиной. Кажется, мне даже удалось узнать ее: именно она промелькнула мимо нас еще на подходе к базе, сопровождаемая своим вторым собратом, только более целым.
Американский акцент, прозвучавший где-то сбоку, нежданно кольнул в грудь.
- Hey! Stop.. - начал было солдат, резво подхватывая рукоять торчащего из кобуры пистолета, однако в следующую же секунду фейерверк пришел в действие. На мгновение весь мир словно замер, замолк в едва уловимой тишине, вдохнув в себя бешеную порцию воздуха, а затем выдохнул ее, сметая то, что попадалось на пути. Целое огненное покрывало накрыло всю территорию ГСМ, проникая туда, где был кислород, где была жизнь.
Не знаю, как я оказался на земле. Что-то горячее обжигало мое лицо, я дышал, чувствуя, как забивается внутрь цементная пыль. Солдат так же лежал невдалеке, глухо кашляя. Сейчас мы не были врагами, именно сейчас, в эту паузу, когда разум еще не успел опомниться, утрястись, расставить все на свои места, но я больше не имел права медлить. Заглушаемая воем сирены, коротко стрекотнула моя винтовка; тело дернулось в такт ей и совсем еще "зеленый" НАТОвец окончательно замолк, смотря своим пустым стеклянным взглядом сквозь пространство.
Ноги сами поднесли меня к трупу, и я принялся обыскивать его, обшаривая каждый карман его камуфляжки. В одном из них оказался нужный ключ от нужного автомобиля.
Громадные языки пламени продолжали тянуться ко мне даже тогда, когда я забрался в салон хаммера. Через мутное окно я увидел, как вспыхнула бензоколонка; Сейчас, наверняка, тоже самое произойдет и с другими. Красивое, но вместе с тем и ужасное представление проводило сорвавшуюся с места машину громким рыком, а следом ее сменила симфония выстрелов, окрапивших следами от пуль бока моего транспорта как раз тогда, когда я на полной скорости промчался через открытые ворота и, не сбавляя скорости, влетел в шлагбаум, лишь чудом не зацепив задницу грузовика с провизией, по сути, открывшего мне проход на дорогу.
-> Въезд на базу НАТО.


ПДА(online)

- Состояние: Средней паршивости. Многочисленные ушибы, разбиты нос и губы, иногда подташнивает, побаливают ребра.
- Оружие: FN F2000[30/30] со штатной оптикой, USP[12/12] с глушителем; штык-нож M7[на поясе], Ф-1.
- Магазины: 5,56*45[30/30]x7, .45[12/12]х3
- Защита: СЕВА, пси-защита.
- Артефакты: Волчьи Слезы, Душа.
- Деньги: 35300 руб.
- Прочий инвентарь: ПНВ, детектор "Велес", кусачки, рация, четыре научных аптечки, водка "Абсолют", две упаковки галет, пачка сигарет, два сухпая ИРП-Б, 3 антирада, коробка с приборами(квест).
- Опыт: 0/600


Сила: 3 Ловкость: 7 Взлом: 1 Скрытность: 2 Меткость: 7


Сообщение отредактировал Дэм - Пятница, 20.05.2011, 20:00
 
ДжинниДата: Суббота, 21.05.2011, 22:39 | Сообщение # 4
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Дэм

Паника. Огненные сполохи, волны горячего жара, страшные языки пламеня - в ночи казались особенно яркими, пугающими. Черыне мечущиеся фигурки смотрелись жалкими, ненастоящими на фоне ревущего пламени, закрывающего все, огненным ковром расползающимся по военной базе. Везде - выкрики, офицеры пытаясь наверсти хоть какой-то порядок, организовать солдат, орали, как ненормальные, просили помощи из города - склад ГСМ все еще продолжал взрываться, словно там было не просто огромное количесвто топлива и горюче-смазочных материалов, а хранилище контрабандной нефти из Ирана.
В городе завыли сирены, со всех сторон к части устремились пожарные машины, отряды милиции.
Горд спешно перекрывали, так, на всякий случай, еще не до конца уверенные в том, что это теракт - модное слово, которое охотно используют американцы. местные же только плечами пожимали - База НАТО - не пуп земли, местным и так есть, чем занятmся.

ПДА Дэма жалобно пискнуло, завибрировав - пришло новое сообщение:

    "От: Бармен.
    текст: Тебя можно поздравить? Живой? Мы видели, как бабахнуло, красиво, жаль сами н есогди присутствовать, погреется.... Твоя задача - рвать от туда когти и как можно скорее. Приходи в Бар - за наградой, да и просто - расскажешь, как ты све провернуть умудрился - ведт шансов, честно скажу, было ничтожно мало...
"
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » База НАТО (Чернобыль-4) » Склад ГСМ (Attenshun fireburn!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz