[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » База НАТО (Чернобыль-4) » Склад (If you want to be ok, put on close and go away!)
Склад
ApocalypceДата: Воскресенье, 26.07.2009, 13:07 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Продуктовый и вещевой склад объеденены в одно здание. Окон у него нет, только вытяжки на крыше и воздухоотводы из обширного подвала. Внутри небольшая комната и несколько примерочных кабинок. В ней расположен вход в собственно сами склады заполненные частью обмундированием, а частью провиантом. Провиантская часть представляет собой помещения с искусственно пониженной температорой, заполненные холодильными камерами с мясом и рыбой, а так же полками с сухими пайками. "Вещевая" - длинные полки на которых храниться снаряжение, оборудование и обмундирование.
 
MRAKДата: Четверг, 10.09.2009, 18:40 | Сообщение # 2
полный МРАК
Ранг: Новичок
Сообщений: 6

Персонаж: MRAK

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
До склада я дошел без приключений, в принципе это было и не так далеко от бара. Зайдя на склад ничего интересного я на нем не увидил, проход был перегорожен, пройти можно было только если с другой стороны кто то откроет дверь. Глянув в окошко, которое было сделано в стене специально чтобы обращаться к тому кто за ней сидит, я увидел прапорщика сидевшего на стуле и читавшего какую то местную газетенку. Меня он так и не заметил и чтоб привлечь мне пришлось постучать. Подняв скучающий взгляд он спросил:
- Ну чего тебе??
- Ты прапорщик Горшков - спросил я у него.
- Я и что дальше то?, ты то кто такой? - нахмурившись сказал он.
- От бармана я, он просил передать тебе вот этот конверт - ответил я ему, доставая конверт из кармана куртки и передовая ему его.
Отдав конверт я быстренько ушел от туда, от греха подальше , малоли что барман мог ему передовать. Выйдя со склада я направился в обратном направлении в сторону бара "Шти". Пройдя не так уж и много я заметил, что за мной идут трое парней лет так 20 - 25. Блин у меня параноя уже началась? Или они дествительно идут за мной?? Решив не тянуть кота за "я**а", я приостановился и вытянул сигаретку из пачки и затянулся. Не успев даже толком сделать затяжку, они ко мне все таки подощли, все таки я не ошибся.
- Ей парнишь не дашь не дашь закурить - сказал один из них, окружая меня со всех возможных сторон.
Вот шутники решили пойти классическим путем.
- Да без проблем, я и сигареткой угощу и прикурить дам - сказал я доставая пачку.
Дальше время пошло как в замедленном фильме.
Достаю сигарету. Жду. Он ее берет, зажимает губами. Достаю зажигалку, подношу к его лицу, зажигаю . Он затягивается и не ожиданно получает от меня в живот с руки.
Дальше время вернулось на свое русло.
Захрипев он согнулся пополам, не давая им опомнится начинаю на седать на второго. Так главное не забыть про третьего, думаю я, - сделав пару ударов резко разворачиваюсь. Как оказалось вовремя , так как у него был нож и он только прошелся по руке а так ведь он мне мог спокойно засадить мне его в спину. Парниша даже кажись даже не знал как ему быть то ли бежать, то ли попробовать меня пырнуть, его дружки ведь корчятся на асфальте. Видимо он решился на последнее и начал размахивать передо мной своим ножичком. Аххахахахах меня даже проперло на смех это был нож!, но какой - это была бабочка. Да крут парень.) Долго не думая бью ему в нос и этого ему оказывается хватило, он упал и отключился. Добивать я их не стал не видел в этом смысла, но вот по карманам пошарить решился, мало ли чего там есть ценного. Как оказалось не зря в карманах я у них нашел 1200 деревянных. На нож я даже не обратил внимания - он даже не заслуживает моего внимания. Посмотрев еще раз на этих не удачников я направился в бар.

>>>>>>>>>>>>>>>>>Бар "Шти"


Здоровье: порезана рука

Деньги: 4800 р.

Одежда :
Утепленные штаны,
свитер,
куртка из непромокающей ткани,
перчатки,
ботинки,

За спиной :
Рюкзак:
бинт

На поясе :
сигареты

Оружее :

 
ЭкологДата: Суббота, 20.02.2010, 13:09 | Сообщение # 3
Ранг: Опытный
Сообщений: 93

Персонаж: Эрик Йонссон

Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Склад воображение не поражал - да и как склад может поразить воображение вообще? Обшарпанное помещение в центре которого, на стуле восседает властелин, царь и бог этого места - заведующий. Здесь всегда можно купить кое-что из военных запасов, естественно нелегально. Вот и сейчас стоило нам войти в здание, навстречу вынырнуло нечто совершенно круглое и пингвинообразное с хитрющим блеском в своих маленьких поросячьих глазках.
-Рад вас видеть господа... офицеры? Вы по делу или просто навестить скучающего Ульриха? -толстяк подобострастно улыбнулся лейтенанту, тот в ответ только кивнул и в двух словах объяснил тому, в чём собственно состоит цель нашего визита. Ульрих энергично закивал и поманил меня за собой. Ритт остался ждать у входа. Здесь в переплетении складских полок, которые образовывали такие лабиринты, что легендарный минотавр сдох бы от зависти, Ульрих чувствовал себя куда увереннее. Немец быстро доставал нужные мне вещи, спрашивал размер, проверял пригодность оборудования. Наконец, когда всё было законченно, он воровато оглянулся и шепнул мне на ухо
-С ума они сошли, вот что, поверь Ульриху мальчик, с такой снарягой ты долго не протянешь, если хочешь- могу продать патронов, всё больше шансов.-он извлёк из кармана обойму и протянул её мне- восемьсот рублей с тебя парень.
Я присвистнул - цена была заоблачной, но спорить не стал, молча протянул завскладу измятую тысячу, на что тот покачал головой.
-Сдачи у меня нет... хотя...-немец цапнул с ближайшей полки фонарик и кинул его мне в сумку. Дескать, в расчёте. Оставалось только подивиться предприимчивости этого человека.


Деньги- 27000 рублей
Оружие- Глок 19( 19\19),ПМ(2 обоймы) FN Hestral 2000 ( 5 магазинов + 2 гранаты к подствольнику).
Одежда - СПП-99 "Эколог",утеплённый камуфляж, разгрузка, респиратор.
Детектор-"Велес"
В контейнерах- "Волчьи слёзы"
Части монстров- глаз плоти
Провизия и медикаменты- 2 аптечки, 2 сухпая НАТО, фляга с водой, бутылка минералки.
Вещи- набор медецинских инструментов и приспособлений для сбора образцов, ПДА, гражданская одежда, пачка сигарет, зажигалка, фонарик.
Особое- документы ООН, пропуск в Зону.
ПДА
Опыт- 12/300
Хар-ки: Сила- 2 Ловкость- 5 Взлом- 1 Скрытность- 1 Меткость-4
 
ДжинниДата: Суббота, 20.02.2010, 14:20 | Сообщение # 4
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Эколог

- Погоди, ученый, не иторопись. Ты вроде как в Зону собрался. да? - Кладовщик внимательно псомторел на Эколога. - Вобщем тут дельце одно не пыльное. На базе ученых в Долине Смерти есть научник ,Яузов Виталий. Ему вот... от жены. Посылочка, хе-хе... Передашь?..
На прилавок легла небольшая посылка, размером с клавиатуру и вышиной сантиметров пятнадцать.
- передашь? Яузов расплатится.

 
ЭкологДата: Суббота, 20.02.2010, 14:39 | Сообщение # 5
Ранг: Опытный
Сообщений: 93

Персонаж: Эрик Йонссон

Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
b]Конечно, почему бы нет...[/b]-я сунул посылку в рюкзак и двинулся обратно. Вот, заодно и доброе дело сделаю и деньжат заработаю. Тем временем пока я отсутствовал, народу возле входа прибавилось. Ритт стоял в обществе какого-то парня и что-то оживлённо тому рассказывал про какой-то случай на блокпосту, вот уж не думал, что он способен на такое бурное выражение эмоций. Увидев меня, лейтенант прервал свой рассказ и сообщил:
Вот - рядовой Томпсон. Будет вашим проводником до лагеря в ДС. Удачи вам.-Ритт козырнул и вышел со склада, а я ещё полминуты таращился на спину этого поразительного парня. Вот ведь действительно бывают чудеса. Придя в себя, я соизволил обратить внимание на своего проводника. Невысокий, гладко выбритый молодой человек с живыми карими глазами, в Зоне сравнительно недавно, полгода не больше, но раз ему такое поручили, значит либо маршрут знает, либо угробить меня хотят. Мысля в этом русле, я обменялся с ним рукопожатием. Не совсем то к чему привыкли военные, но не честь же ему отдавать.
-Доктор Йонссон. Можно просто-Эрик.
-Рядовой Гарри Томпсон. Приказ - доставить вас в научный лагерь в районе Долины Смерти - готовы выдвигаться? -ответил он, на что я только пожал плечами - как к такому вообще можно быть готовым?
-Сначала доедем с нашими ребятами до Страхолесья- а оттуда уже недалеко, согласны?- сообщил мне мой Сусанин, оставалось только кивнуть- как ни крути ему виднее.
----->Въезд на базу НАТО


Деньги- 27000 рублей
Оружие- Глок 19( 19\19),ПМ(2 обоймы) FN Hestral 2000 ( 5 магазинов + 2 гранаты к подствольнику).
Одежда - СПП-99 "Эколог",утеплённый камуфляж, разгрузка, респиратор.
Детектор-"Велес"
В контейнерах- "Волчьи слёзы"
Части монстров- глаз плоти
Провизия и медикаменты- 2 аптечки, 2 сухпая НАТО, фляга с водой, бутылка минералки.
Вещи- набор медецинских инструментов и приспособлений для сбора образцов, ПДА, гражданская одежда, пачка сигарет, зажигалка, фонарик.
Особое- документы ООН, пропуск в Зону.
ПДА
Опыт- 12/300
Хар-ки: Сила- 2 Ловкость- 5 Взлом- 1 Скрытность- 1 Меткость-4
 
Оператор_ПК_ТеслаДата: Суббота, 15.05.2010, 06:16 | Сообщение # 6
Страх Меняет Все...
Ранг: Новичок
Сообщений: 34


Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Склад представлял собой небольшое одноэтажное здание без единого окошка, обилие воздухоотводов свидетельствовали о большом подвале. Направляясь к зданию, Шегал отметил, что стало менее светло, посмотрев на небо, он увидел, что солнце скрылось за весьма большими облаками. Дождь будет. Выкинув мысли из головы, Димитрий направился к зданию, открыв дверь, он вошел в едва освещенное помещение. Не успел он начать осмотр, как к нему толи материализовалось, толи незаметно подкралось существо. Шегал решил что второе более правдоподобно, существо было одето в форму с погонами прапорщика, Шегал тут же вытянулся и козырнув произнес:
- Korporal Schegal, ist für die Gebühr der Ausrüstung angekommen.
Произнес он, протягивая листок отданный майором, беря листок как гадюку прапорщик, нахмурил брови, но все же прочитал его.
- LA85A1, Fünf Schellen, den Schrecken...
- Was?
- Nichts, jetzt werde ich ausgeben.
Прапорщик опять каким-то образом исчез оставив капрала наедине с темнотой, он начал осмотр помещения. Само помещение было почти пустым, куча мебели и различного строительного хлама, пару примерочных кабинок выделялись из всего этого. Подойдя к одной из них он приоткрыл штору и заглянул внутрь, там-то и был склад и похоже именно отсюда и ушел прапорщик. Прикрыв штору за собой Димитрий стал искать прапорщика, однако того словно след простыл. Здесь было много ящиков, полок, контейнеров и в каждом было либо оружие, либо обмундирование, либо еще что-то. Едва капрал сделал следующий шаг, как его плеча что-то коснулось, вскрикнув, он отпрыгнул и потянулся за ножом, однако увидел фигуру прапорщика.
- Halt der Kommißhengst!
Гаркнул он, подавая штурмовую винтовку и магазины, взяв их, Шегал вышел из склада и направился к выходу.

Переходы: Въезд на базу НАТО


Состояние - Превосходное
Оружие - Ил-85 (5); ПМ (3)
Одежда - Военная форма НАТО
Артефакты -
Уникальные предметы -
Наличность - 3000
Инвентарь - Аптечка, бинт, 2 банки тушенки, армейский сухпаек, консервированый сок, снотворное и по мелочи много чего.
Опыт - 0


Сообщение отредактировал Оператор_ПК_Тесла - Суббота, 15.05.2010, 06:17
 
MitchelДата: Суббота, 30.04.2011, 21:41 | Сообщение # 7
Первым делом самолеты...
Ранг: Новичок
Сообщений: 54


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
<Штаб

------------------------До прихода на склад----------------------------
После штаба Митчелл пошел обратно в казармы. Ему почему то очень сильно хотелось спать. Так он проспал обед, и проснулся очень голодный. А до ужина был примерно час, так что ему пришлось немного помучиться. Выйдя в общую комнату, он долго разговаривал с Джорджем. В основе тот очень любознательно интересовался о его встрече с генералом. Его новый друг был немного взволнован, и ему наверняка не очень хотелось того, чтобы Фрэнк буквально сразу покинул базу. Но все же когда он услышал его рассказ о предстоящем полете, то и сам не на шутку заволновался. И предупредил – не доверяй никому, даже данным, которыми обеспечил его генерал. Но все же Фрэнк больше верил генералу, но об этом Джорджу говорить не стал. Все же глава базы обладает более обширной информацией, чем солдат, который любит погулять. Но ведь Джордж уже был в Зоне и наверняка знает больше, чем сам генерал… Так что стоило доверять и ему.
После капрал пошел на ужин. До того, как он должен будет явиться на склад оставалось примерно сорок минут, и он решил посветить это время ужину. Ел он с Джорджом, оба разговаривали про жизнь в Америке, про детство. Митчелл плотно наелся и уже должен был направляться на склад. Попрощавшись с другом, он вышел из казарм и направился на склад…
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Капрал медленно приближался к складу. Это было огромное здание, которое немного напоминало ангар. Окон у таких зданий не бывает, разве что под крышей. Так было и здесь. Митчелл улыбнулся и открыл дверь. На входе его встретил сержант. Тот был лысый, на лице красовалась козлиная бородка. Сам сержант был качком – его здоровенные «банки» выпирали из под полевой формы.
-Капрал Митчелл?
-Да, - ответил пилот, решив опустить формальность. Сержант был примерно его возраста, так что можно было действовать и не по уставу. Вид хоть у него был и мужественный, но все же и дружелюбный одновременно.
-За мной, - приказал сержант и направился по нескольким коридорам, которые явно образовывали здесь небольшую сеть.
Дальше они спустились по небольшой лестнице и оказались в большом помещении. Свет моментально озарил комнату ярким светом. И чего тут только не было… Комбинезоны, форма, бронежилеты, автоматы, дробовики, пистолеты, гранаты, пусковые установки, ручные пулеметы, приборы: тепловизоры, колиматорные прицелы, КПК и много другого. Глаза капрала заметались по комнате, он с огромным удовольствием рассматривал все то, что находилось в комнате.
-Капрал, что рот раззявил? Много красивых пушек, да? Мне они тоже нравиться, был под таким же впечатлением, когда сюда впервые вошел, - сказал сержант, выкладывая некоторые вещи в небольшую сумку, что там было – он не видел, но это явно было довольно тяжелым, раз была сумка.
-Вот, капрал. Не забудь – завтра в шесть на плацу, - сержант передал ему большую сумку и улыбнулся
-Так точно! И спасибо, - напоследок Митчелл пожал руку сержанту, рукопожатию которого позавидовал бы любой солдат. С мешком неизвестных ему вещей он направился в казармы – надо было отдохнуть перед завтрашним утром. Сонный пилот – плохой пилот. Нет, отвратительный…

Получено: летная форма, легкий бронежилет, каска, пистолет Beretta 92 и 3 обоймы к нему, боевой армейский нож Microtech Socom Elite, армейская аптечка

>Офицерские казармы

 
GorefastДата: Вторник, 28.02.2012, 17:46 | Сообщение # 8
bla-bla-bla mr. Freeman
Ранг: Новичок
Сообщений: 7

Персонаж: Curt Lee Freeman

Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
<<<Штаб<<<

Плац легко ложился под дорогие туфли, Курт сунув левую руку в карман не спеша шагал в сторону склада. То что это склад Фриман приметил ещё с самого начала, всё таки на всех базах НАТО склады это приземистые длинные помещения без окон, с одинокими вытяжками и выкрашенными в серый цвет дверями. Отожранные американцы вяло ходили по базе, словно слонялись без дела, Курт покачал головой и открыв дверь кивнул сидящему парню на вахте. Имя паренька было написано у сердца, как и группа крови с резус фактором. Судя по прочитанному - это был позывной.
-Привет Весельчак.
-Добрый день сэр -
Весельчак улыбнулся - От генерала?
-Так точно, Весельчак.
- парень нормально говорил по английски, хотя судя по небольшому акценту он был мексиканцем - Одиннадцатый размер ноги, плечи...
-Я вижу сэр, какой камуфляж вы бы предпочли?
-ДиПиЭм, английскую классику.
-Вы англичанин?
-Так точно солдат.
- с улыбкой ответил Курт
-Какой ваш позывной, сэр?
-Горфаст.
-Хо-хо! Серьёзное имя! Воевали?
-Да солдат, Ирак, конфликт в Боснии.

Весельчак протянул руку и уважительно пожал её, затем удалившись начал шуршать одеждой между складами.
-У меня брат воевал в Ираке, чёртовы шахиды...
-Соболезную.
-Нет нет, не надо. Я горд что мой брат погиб именно так.
-Как?
-Может слышали...рядовой Билл Майер, он накрыл собой шахида прямо перед взрывом и спас двенадцать морских пехотинцев, а так же полковника Роджерса и позволил группе дельта продвинуться в...
-Центр Багдада.
- закончил за него Курт - Я вел группу параллельным путём.
-Вот, возьми.
- рюкзак, камуфляж, ботинки - тут немного, да и влететь мне может, но я что нибудь придумаю
-Спасибо...
-Майк. Майк Майер.
-Майк, да. Не унывай Весельчак.
-Чёрта с два сэр!

Курту понравился этот малый, парнишка что надо, с юмором, простой и без каких либо закидонов. Переодевшись Фриман заглянул в рюкзак, хмыкнул и с улыбкой покосился на Майка - тот слушал музыку и что то писал в блокноте. Перебросив фомку в рюкзак Курт аккуратно сложил свой костюм и расправив плечи поднялся. Прямо как в былые времена, попрыгал на месте, покрутился, повертелся, поприседал, перетянул ботинки, заботливо убрал шнуровку.
-Горфаст! - окликнул Майк - Сэр, а в каком вы звании?
-Капитан Кёртис Ли Фриман, МИ-шесть.
-Элита, сэр. Рад знакомству с вами.
-Я тоже Майк, я тоже. Если выберусь - тут у вас есть где выпить?
-Конечно сэр! Бар шти. Там такие девки, закачаешься!
-Бывай, рядовой.

Курт вышел со склада и устремился в оружейную.

>>>Арсенал>>>


Состояние: 100%
Оружие: Титановая фомка, KA BAR USMC, Beretta 92(15/15)
Одежда: DPM штаны, куртка, ботинки и балаклава.
Артефакты:
Части монстров:
Наличность 3000р
ПДА
Опыт: 0
Рюкзак Бумага, перьевая ручка, картриджи с чернилами(5), карандаш, ластик, линейка, салфетки, влажные салфетки, презервативы(3), сухпай(1), бинт(1), армейская аптечка(1), фляга с водой(1л), антирад(1)
Хар-ки:
С-2, В-1, Ск-1, Л-3, М-1.
 
SkyДата: Среда, 29.02.2012, 03:17 | Сообщение # 9
Ранг: Новичок
Сообщений: 5

Персонаж: Redneck Kingsly

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Сержант несколько раз дернул ногой, кобура стала как влитая. Хорошо было при оружии, херово было при таком оружии. Но ..место в которое требовалось перется радости вызывало и того меньше. Сержант втопал в склад и плюхнудся на стул, роясь в конверте.
-Товарищ сержант, у меня сегодня прям наплыв гостей, - мексиканец расплылся в улыбке.
-Ога, и тут он побывал, - Кингсли начал рыться в своем конверте. А мексиканец тем временем потопал между рядами.
-И ты на удивление цел, - продолжая рыться в конверте заявил тот.
-А что такого?
Солдат вернулся с стандартным рюкзакшм, который тянул вояке. Будто ему было все равно что давать и кому давать, лишь бы человек был хороший. Хорошесть человека в таких случаях определяло наличае приказа, а потому даже в глазах сержанта, кладовщик был человеком хоть куда. Кингси наконец выудил нужный документ и сдал парню. НАТОвцы былии те еще жирдяи, зато педанты и из них вышли отличные. Забрав рюкзак Редик потопал к выходу, смяв в кулаке досье "подопесного".
\\казармы\\


Состояние: Отличное
Оружие:
Одежда:
Уникальные предметы: нет
Артефакты: нет
Части монстров: нет
ПДА
Рюкзак:
Характеристики:
Опыт: 0\100
 
LeonaДата: Суббота, 23.02.2013, 22:58 | Сообщение # 10
C.R.E.A.M.
Ранг: Новичок
Сообщений: 9

Персонаж: Sam Stone

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Плац<<<<<<


Во всех частях Нато склады выглядят одинаково, Сэмми это отлично знала. Пока шла девушка успела скрутить себе самокрутку и сунув ее за ухо зашла во внутрь, пытаясь отыскать взглядом замсклада.
Замсклада нашелся тут же - бодренький дядечка в летах, с седой шевелюрой и щеткой усов под носом. Уидев девушку, дядька улыбнулдся.
- За формой пришла, красавица? Кто послал?
Леона дернулась, мужичек ее напугал своим внезапным появлением. Сэмми козырнула и только потом тепло улыбнувшись начала говорить, в своей манере - тихо и с едва слышным техасским акцентом.
-Здравствуйте. Да, за формой, капитан Зим послал.
- Что ж, я могу завидовать капитану Зиму. - хохотнул дядечка, молодецки разгладив усы. - Ну, какой у тебя размер?. Ай, можеш не говорить - я итак все вижу. Подожди здесь, детка. (это потом вычеркнешь. детка - как дочка.)
Мужичок бодренько ушел куда-то в глубь склада. повисла тишина.
минут через пять складовой вынырнул словно бы из неоткуда, держа в руках ворох добра.
- так-так-так, вот тебе одежда новая, красивая, вот тебе разнрузочный жилет, пояс, берцы, перчатки... хм, кепка, два гранаты, одна осколочная. Моссберг, к нему тридцать два патрона, пистолет глок семнадцать, к нему три магазина... ага, это у нас здесь индивидуальная аптечка, в количестве двух штук, ножик тебе, красавица, авось не пригодится никогда... о, вот это обязательно - два сухпайка, рюкзак, и три бинта. Ну, забирай.
Сэм кивнула и собрав одежду тут же удалилась в раздевалку. На все про все пять минут, вышла Сэм в полной боевой готовности. Все на своих местах, девушка стянула волосы в хвост и выпустила последний через кепи. Согнув козырек девушка присела, затем встала и принесла свою старую одежду замскладу.
-Спасибо.

>>>>>>Казармы


Тело: normal
Пси: normal
Одежда: штаны, куртка, кепи и разгрузка MultiCam, ботинки Bates, белая майка, ремень, белье.
Броня:
Оружие: Mossberg 500 8/32, Glock 17 20/60, KA BAR USMC
Рюкзак: iPhone 5, MonsterBeats, BubleGum x5, нож multi-tool, Golden Virginia Tabaco x3, бумага для самокруток x7(50), фильтры slims x3(150), ИРП НАТО х2
Медикаменты: АИ(1), АИВ(1), Моток бинта(3)
Контейнер:

СИЛ 1; ЛОВ 1, СКР 2; ВЗЛ 1; МЕТ 3
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » База НАТО (Чернобыль-4) » Склад (If you want to be ok, put on close and go away!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz