[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Российская военная часть (Дитятки-3) » Механизированный батальон. (Я до тридцатки руками заворачиваю!)
Механизированный батальон.
ApocalypceДата: Четверг, 06.08.2009, 13:49 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Мехбат расположен сразу за складами. Несколько обширных гаражей где стоят армейские ЗИЛы и КАМАЗы, гаражи поменьше где "отдыхают" УАЗы, и ангары где обретаются БТРы, несколько боевых машин пехоты и четыре танка Т-80. Обычно стальные монстры обретаются у себя в гаражах периодически перебираясь в ремонтный ангар где их тщательно перебирают механики. А в случае прорыва оперативно подтягиваются к линиям обороны или занимают подходы к своей части не подпуская к ней мутантов.
 
ЖивойДата: Понедельник, 21.09.2009, 20:52 | Сообщение # 2
Ранг: Новичок
Сообщений: 23

Персонаж: Живой

Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Подойдя к расположению механизированного батальона я распознал пару наблюдательных точек. После чего двинулся дальше к воротам. На воротах меня остановил патруль. Короткий разговор смысл которого сводился к тому что капитан не довлен тем, что я покинул Чернобыль и что ни каких указов не поступал, но раз начальство приказало, то следует выполнить. Темболее что может какой-то там журналист. меня пропустили на территорию.
Я без труда нашел каморку в которой сидел должник бармена и как тока вошел сказал что я от бармена и выглядело это так
-Здравствуете я от ДЖО


Пси/Физ здоровье: спокоен/рана ноги, избит
Надето: Черна куртка кожаная, армейские берцы, перчатки без пальцев, Рюкзак, Часы, нагрудная кобура.
Оружие:нож (типа "охотник") хорошо заточеный, ПМ + 2 обоймы
Рюкзак:Аптечка, Радость туриста, документы на имя Вениамин Алехина,
Деньги:1200

Опыт

 
ХимераДата: Понедельник, 21.09.2009, 21:07 | Сообщение # 3
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 328

Персонаж: Настя-Химера

Награды: 22
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Механник поднял глаза и слегка побледнел, услышав слова "я от Джо". Он замотал головой:
- Не знаю я никакого Джо. Совсем не знаю. Вы ошиблись.
Мужчина подскочил со своего места, на котором до этого спокойно сидел и начал подталкивать сталкера к выходу:
- Не знаю я Джо. Вы ошиблись. Покиньте помещение.
Он настойчиво пихал посетителя к двери, делая при этом непонятные знаки и постоянно мотая головой.
 
DIMONДата: Четверг, 24.12.2009, 20:12 | Сообщение # 4
Ранг: Новичок
Сообщений: 14

Персонаж: Леха Котов

Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
Урал остановился у мехбата, из кабины раздался зычный голос водилы:
- Все, приехали!
Подхватив вещмешок, Котов выпрыгнул из кузова, потянулся - долгий переезд в кузове армейского грузовика не прибавлял ни сил, ни бодрости, после чего подошел к торчавшему у ворот батальона капитану и козырнул
- Рядовой Котов, прибыл для несения службы в механизированном батальоне базы Дитятки-3
(ГМ, что ответил капитан?)


Состояние: здоров, как бык
Оружие: ПМ (1 обойма)
Одежда: Черные лакированные берцы, армейский камуфляж, перчатки с обрезанными пальцами
Рюкзак: сухпай, сменная одежда, аптечка, бинт, перочинный нож, фонарь
Артефакты: Нету
Личные вещи: паспорт, права, военный билет
Наличка: 3000
Опыт: 0|100


Сообщение отредактировал DIMON - Четверг, 24.12.2009, 20:18
 
РаздвакрякДата: Пятница, 25.12.2009, 17:50 | Сообщение # 5







- Рядовой? Хм, да. Чтобы тебя так. У нас щас по рации приказ поступил. В нежилых группа Кряка наткнулась на засаду. Двое теплых. Силы не равные, бери армейский Тигр, подбирай у казарм группу медиков и айда забирать наших домой. Оружие получишь потом, сейчас ты только водитель. -
Капитан быстро передал рацию Котову и развернулся. Минуту спустя ревя двигателем вырвался из глубин ангара бронеавтомобиль Тигр. Новые крашенные цвета хаки бронепластины так и сверкали на солцне. За стационарным пулеметом уже сидел молодой ефрейтор.
ООС: Забираешь 2х медиков и казарм и едешь в Дитятки в Нежилые кварталы, после там я отпишу уже.
 
DIMONДата: Пятница, 25.12.2009, 18:01 | Сообщение # 6
Ранг: Новичок
Сообщений: 14

Персонаж: Леха Котов

Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
Котов побежал к подъехавшему "Тигру" и устроился за баранкой, быстро пробежал глазами по контрольным приборам, пробормотал под нос что-то вроде "блин, лучше б мотолыгу дали, я на ней учился...". Леха выжал газ, плавно отпустил сцепление и СПМка, грозно ворча кумминсовским двигателем, направилась к казармам. Конечно, Тигр - не гусеничный транспортер, но управлять им Котову показалось даже проще - знай себе на педальки дави да баранку крути...
------>Казармы


Состояние: здоров, как бык
Оружие: ПМ (1 обойма)
Одежда: Черные лакированные берцы, армейский камуфляж, перчатки с обрезанными пальцами
Рюкзак: сухпай, сменная одежда, аптечка, бинт, перочинный нож, фонарь
Артефакты: Нету
Личные вещи: паспорт, права, военный билет
Наличка: 3000
Опыт: 0|100


Сообщение отредактировал DIMON - Пятница, 25.12.2009, 18:02
 
ALFДата: Пятница, 26.03.2010, 15:19 | Сообщение # 7
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Atillo
Темно, грязно, прохладно. Ну чем днище старого УАЗика не спальня а? Отмычкин Владимир Николаевич, мужичек неопределенного возраста и огромными черными круглыми очками сварщика, досихпор непонятно как он в них ориентируется в пространстве, кстати за эти самые очки он не раз палучал "нагоняй" от комисии, однако на базе к нему уже все привыкли ибо собрать могли, он и его брат, который сечас квасил в какомто из баров, все из нечиго, в очередной раз спал на рабочем месте. Причем спал проффесионально, создавая полную илюзию работы. Это называется: "Солдат спит, служба идет". И Тут ситуация! Спишь ты работая. И тут нате вам "че сломалось". А вовка и не знал че сломалось он токоа залез. Да и бошка у мужики трещала с пахмелья славно, поэтмоу он от неожиданости вскочил и тюкнулся о днище матора.
-Ммать! Кто там еще?- Там чето хлюбнуло бухнуло и вылез из под капота уже не белый человек а афроамериканец. И снимая очки под которыми осталось два остравка "руской национальности" уставились на пришедшего!
-Ты чегож творишь ирод!? Нельзя так людей пугать... тьфу. Чего случилось то?- направляясь к умывальнику поинтересовался главный механик.


Сообщение отредактировал ALF - Пятница, 26.03.2010, 15:20
 
AtilloДата: Пятница, 26.03.2010, 15:29 | Сообщение # 8
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Ати в мыслях хохотнул.
-Полковник попросил зайти, говорил что ты его Уазик чинишь, может помощь понадобится…
И пока Ати говорил, он подошел к капоту, и заглянул туда, но не найдя ничего необычного, повернулся обратно к Механику. Тот как раз умылся, видно что человек бывалый, и не только в запчастях сидит. Ати улыбнулся когда механик обратно посмотрел на пришедшего Военного. С недавних пор конечно, и всё еще не появилось чувства того что ты Военный. Ати посмотрел на большие цыферблатные часы на одной из стен мастерской, и повторил вопрос.
-Так что поломалось? Может помогу…
======================== «Отпись ГМ»
 
ALFДата: Пятница, 26.03.2010, 15:52 | Сообщение # 9
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Atillo
Отмычкин вытерся, не снимая знаменитых очков, заботливо повесил полотенчике на специальный гвоздик, им же заботливо приделаный возле умывальничка, который был не краном, как многие могли подумать поначала, а именно старым русским умывальников в который надо было сначала натаскать воды, что бы потом умыться. А еще лучше теплой и чистой, чтоб отмыться после масла, которое в части походу было пруд пруди и растекалось оно на каждом шагу.
-Да я вообще в шоке на нашего палковника, как так технику уродовать можно?! Этож тебе не какойто там ХАМЕР!- Ударение было сделано на последние слово с явным презрением к данной технике.
-Это панимаешь... Техника прадедов! И собералась она при прадедах... Тфу. Заболтася. С машиной я сам разберусь какнибуть, там ток подкрутить да перебрать маленько. А ты мне друг нужен по более важному делу. Хе хе.- Вовка подошел ближе к Ати. И зоговорчиски продолжил.
-Это я так у палковника солдатика отмазал. У меня при обыске канистру, ПЯТИ ЛИТРОВУЮ, с самогоном конфисковали сволочи. И скарее всего, кудато к нашим начальниччкам унесли, черти. Будь другом не дай пропасть, пожилому человеку а? Верни, если не канистру то хотяб содержимое! А я в долгу не останусь. Глядишь к себе переведу будем вместе работать.-

ОСС: Вобщем то рядовые ужа давно пронюхали про это дело и из штаба все благополучно вынесли, разлили по грелкам и распихали в разные нычки. Задача: Найти 5 грелок по всей базе а каждой по литру. Чем оригинальней и красочней тем дружелюбнее будет Вовка.

 
AtilloДата: Пятница, 26.03.2010, 16:51 | Сообщение # 10
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Ати улыбнулся.
-Хорошо, зделаю…
Ати повернулся, и сделал пару шагов в сторону выхода. День начинался Даже очень замечательно, Добродушные люди, это и в мире редкость а тут сразу двоих застал. Ати вышел на улицу, Большие гаражи с техникой с немного облезшей краской, Казармы много и часто, Склады и Штаб.
-Где же искать эти 5 литров Самогона то?
База была достаточно Большой, а одному всю базу обыскать практически нереально. Да никто базу обыскивать и не даст. Вдруг мимо прошмыгнул тот самый Штабной писака.
-Солдатик Постой!
Штабной тормознул, да так что на асфальте осталась небольшая линия черного следа от его ботинок, сразу запахший паленой резиной.
- Ахх… Запахи детства юного пиротехника, или механика, кому то эти запахи могли напомнить о костре среди леса, с родителями, когда поют птицы, а тихий ветер развевает листья на деревьях. А кому-то могла бы и представится картина, как маленький мальчик и его отец возятся в стареньком запорожце, как отец учит малыша разбираться что сломалось.
-Пап, а эта трубочка для чего?
Отец улыбнулся любопытному сыну, и начал объяснять незадачливому, что это подача малса в матор, и это очень важно… Но тут Маленький прервал Отцу на полуфразе Радосным риком, что Маме как раз было нужно масло для его Любимого яблочного пирога, и дернув небольшой шланг, и наградил Отца небольшой кляксой моторного масла…

Потеряные пару секунд в Воспоминаниях вдруг перервал Штабной Писарь.
-Да? Что ты хотел?
Ати одернулся, и будто из тумана, произнес…
-Слушай, мне тут проболтались что у тебя есть пара литров Самогона…
Произнес почти шепотом Ати, и улыбнулся. Пологаться на интуицию, это дело не благодарное, но и не слушать эту госпожу, тоже было опасно. А в этом случае это означало огорчить Вову, Добродушного механика.
-нет, Низнаю ни про какой Самогон.
Сказал Штабист отчетливо и уверено, это даже замешкало Ати.
-Да ладно тебе, будто я не знаю куда делся конфискат…
Ати ехидно улыбнулся, ему даже показалось что сейчас он колит особо опасного преступника который ограбил большой банк, и не хочет делится прибылью. Тем временем Солдатик замялся, но по прежнему стоял на своем ответе что не знает ни про какой Самогон. Улыбка с лица Ати пропала мгновенно.
-Не хочешь Делится? Давай я Заплачу…
Солдатик сразу оживился, и тоже начал ехидничать.
-И что у тебя есть, что бы меня переубедить?
Ати в мыслях улыбнулся, все они практически одинаковые, и подкупные, главное надо знать что предложить…
-А что тебе нужно?
Штабист задумался, Потом опустил взгляд на Ати, и умиленно улыбнулся.
-Если бы ты поговорил с Поварами, а то больно у меня Пайка маленькая, а я в штабе как угорелый гоняюсь, а жрать то хочется…
Ати задумался, откуда ему взять этот паек, ведь Ати только явился на базу, и еще даже не видел где столовая, а тем более Поговорить с Поварами. А ведь подводить Вову, который доверился Ати совсем не хотелось. Ати вообще не любил подводить людей, его еще з детства так воспитывали. Он даже вспомнил, как он ходил за липой, в лес неподалеку от его дома, но встретил маленькую девочку которая недавно переехала в соседний домик, и на целый день ушел гулять с ней забыв о просьбе матери. А вечером вернувшись домой, встретив маму которая обыскалась маленького, она очень огорчилась, даже не из-за липы, она разнервничалась что Маленький Рома потерялся в лесу. Еще с тех пор, Ати помнил как это, огорчать Близких, и Хороших Людей. Вдруг Ати вспомнил про Полковника, и про бумажку На паёк, который выдал ему Потапенко. Ати достал Бумажку из внутреннего кармана, и протянул к Штабисту.
-Пойдет?
Штабист помахал головой мол «Да», и хотел сразу забрать бумажку, но Ати быстро положил бумагу обратно в Карман.
-Тащи Самогон, Потом получишь Паёк.
Солдатик развернулся и махнув рукой пригласил Ати идти с ним. Ати прошел до казармы вместе со Штабистом. Зайдя внутрь, штабист провел его в Каптерку, и посадил на стульчик, и замешкался доставать с разных углов Телогрейки. Одну он достал из Кирзового мапога который стоял в Шкафу, вторую Он достал между запасными полотенцами, потом Остановился и задумался. Почесав голову, Солдатик как мультяшный герой поднял полез вверх, с радостным лицом, ему еще бы лампочку над головой, и был бы добрый диснеевский мультик. Солдатик выбежал из подсобки на секунду, и Ати быстро подменил одну из заполненных самогоном Телогрейки на пустую из Шкавчика, и засунул себе за пазуху полную.. Штабист быстро вернулся с еще одной Телогрейкой, и положил на стол.
-Это всё?
Поинтересовался Ати, потому что Вовка говорил про пять литров, а тут три литровых Телогрейки.
-Нуу… Есть еще две, я поделился ими с Сержантами… Но я знаю где они их спрятали…
Ати снова ехидно улыбнулся.
-Давай и те две…
Солдатик подошел к столу, и отодвинул его, и достал из образовавшейся щели между стеной и столом, еще две телогрейки.
-А чем ты Заплатишь то?
Вдруг задумался Штабист. Ати не растерявшись достал Триста рублей и положил на стол. Штабист прищурился как сказочный злодей и изрек.
-За Триста только Одну, ну ты ж понимаешь как здесь такое добро не легко достать…
Аи улыбнулся и одобрительно покивал головой. Забрав четыре полных Самогона Телогрейки, Ати распихал их по курточке, и за пазуху. И убежал в Сторону Мех. Ангара, пока Штабист не сообразил что пятая Телогрейка пустая…
Зайдя в Мех. Ангар, Ати подошел к Вовке, и улыбнулся. Механик Удивленно посмотрел на Солдатика, и Ухмыльнувшись спросил.
-В Столовую Ходил? А то что-то ты поправился…
Ати Улыбнулся, и достал Все пять Телогреек.
======================== «Отпись ГМ»
 
ALFДата: Пятница, 26.03.2010, 17:51 | Сообщение # 11
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Atillo
Когда получаешь подарки - радуешся. От незнакомых людей - в двойне. А когда получаешь в подарок недавно утерянные пять тысяч капель живой воды от незнакомого человека - чуть ли не прыгаешь до потолка!
-Ох-ха! Ну ты братец даешь! Ну ка!- Отмычкин откупорил одну и потянул аромат носом. Удовлетворенно крякнув обернулся и глянул на Ати чуть запотевшими очками.
-Атличный из тебя механик выйдет!! Хе хе...- восторжено крикнул мужичек ловко, для его внешнего возраста, расталкивая телогрейки по разным углам. Закончив процедуру он самозабвенно плюхнулся на капот УАЗика и нежно пахлопывая машину заявил.
-Ну ты, как еще минутка выдасться заходи, поговорим! Буду учить етбя выживать в нашей бодрой части! А полковнику раскажу как "мы с тобой" ему движок затю... тфу... тинин... проабгрейдили! Во! Теперь летать будет, как ласточка! Прелесть то мая...- Чуть ли не щечкой патерся о крышку внутреностей железного четырех калесного коня Вовка.
-А да... и услуга за услугу. Я слышал, что Мясов, из второй роты, что в столовке трудится, списаные сух.паи по дешовке отдает... если надо обращайся. Ты ток того не влоб... незаконно все таки, сам понимаешь!-


Сообщение отредактировал ALF - Пятница, 26.03.2010, 17:52
 
AtilloДата: Пятница, 26.03.2010, 18:10 | Сообщение # 12
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Ати улыбнулся, что смог помочь новому товарищу, потом Взглянул на часы, и понял что через час ему надо быть на построении. Ати Откланялся перед Старшим механиком, и просто Вовкой, и пошагал в Расположение, в которое его отрядили. Ати вышел из Ангара, и потопал в Сторону казарм, где сейчас находились его будущие сослуживцы . А День получается пока Очень замечательный, хотя это лишь первая часть дня, Вторая часть начнется как раз вовремя построения…
======================== «Казармы»
 
ПсихДата: Четверг, 10.06.2010, 22:10 | Сообщение # 13
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
Столовая

Прийдя по месту назначения сталкеры сгрудились в кучу, покуда один конвоир о чем-то разговаривал с сидящим на кпп.
Все ждали, кто-то, а точнее Квас, Рог и Кабан о чем-то перешептывались. Ржавый с довольной усмешкой смотрел на небо, а сам Псих пялился куда-то в даль. Если-бы не стена базы.
Мыслями он был там, на этой проклятой базе, которая словно-бы манила его. Непонятно почему, но еу хотелось не вернуться в Зону, а вернуться на недостроенную базу. Привести туда группу, зачистить всё, разобраться в тайне базы и тихо уйти на дно. раствориться среди остальных.


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация
 
Лёха_ТролльДата: Понедельник, 14.06.2010, 00:53 | Сообщение # 14
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
В мехбат неторопливо вполз старый солидный БТР-80, если бы кто-нибудь из людей толкущихся в данный момент в расположении мехбата, хоть когда-нибудь служил в войсках РХБЗ, то мгновенно опознал бы машину РХМ-4-02, являющимся тем же БТРом, но предназначенным для радиоционной, химической и биологической разведки. На броне вольготно развалился капитан с нашивками Российских войск радиационной химической и биологической защиты.
- Ты бы ещё на бээрдээмке приехал, - лениво козырнул ему старлей-механик, - не растрясло?
- Херня война, - отозвался с брони капитан, - из Зоны недавно какой-то хернёй жахнуло, типа пси-выброса или ещё чего-то, бойцы едва противогазы успели сдёрнуть, прикинь?
- А зачем противогазы сдёргивать? - поинтересовался сопровождающий сталкеров сержант.
- А ты блевать в противогазе пробовал? - ухмыльнулся капитан, - очень знаешь неудобно, то линзы заливает, то клапана забивает, не дышать не смотреть невозможно. Да и потом кислым воняеееет.
- Товарищ капитан, - взмолились из люка бэтэра, - разрешите хотя бы люк открыть!
- Сидеть Нечипоренко! - отказал капитан, - будешь знать как заблёвывать боевую технику!
- Так товарищ капитан, - взвыли изнутри бэтээра, - вы же сами сказали...
- Ничего не знаю, - отрезал капитан, - сам погибай, а блюй наружу, ты-ж Нечипоренко уже не дух, должен знать что по чём, а всё как маленький, технику похабишь.
- Так товарищ капитан, - заныл мехвод, - оно внезапно накатило...
- Вот я и катил на броне, - пояснил капитан старлею, - чуяла моя печень - шумнёт сегодня Зона, и ведь шумнула зараза, - он оглядел сталкеров, - это типа мне? - поинтересовался он у старлея.
- Это типа вам, - парировал тот, - но озэка выдавать будете свои.
От группки сталкеров донеслись сдавленные матюги.
- О, - ухмыльнулся механик, - в армии поди все послужили, знают что такое ОЗК.
- Та и хер, - пожал плечами капитан, - ладно, бойцы, - повысил он голос обращаясь к сталкерам, - отныне считайтесь зачисленными в особый отряд войск РХБЗ. Командовать вами буду я, меня зовут капитан Воронов. А ворон это не только мудрая птица, но и символ наших с вами войск. Ладно... Залезайте на броню. Поедем служить.
- Командир, я чё-то не помню подписание контракта, - попытался возмутиться Квас, - тем более в химики!
- А что у тебя есть выбор? - удивился Воронов, - не ну, если не принимать во внимание спецзону или какой-нибудь урановый рудник специально предназначенный для расхититетелй госсобственности и при этом не олигархов?
Квас выругался и полез на броню. Остальные полезли следом.
- Бежать можно, - ухмыльнулся капитан чьему-то злому шёпоту, - прямо через линии обороны с голой жопой и без оружия. Если есть Рэмбы, то я не держу. Только ошмётки ваши для безутешной вдовы я по нейтралке собирать не буду, так и знайте. Нечипоренко!
- Я! - глухо рявкнуло из-под люка.
- Поехали!
- Есть!
Бэтээр взревел и мотнувшись развернулся. Кабан чувствительно приложившись об башню выругался на весь мехбат.
- Разззговоррчики! - прикрикнул капитан и бэтэр уверенно почесал сперва по бездорожью, а потом и по дороге.
>>>Красное-5, КПП в ВЧ
(ООС: когда будете на месте и сталкеров обуют в ОЗК, выдадут штыковые лопаты, вместе с ломами и перебросят на БРДМе на дорогу ведущую в Зону где и продолжим)
 
ПсихДата: Понедельник, 14.06.2010, 01:10 | Сообщение # 15
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
- Разззговоррчики! - прикрикнул капитан и бэтэр уверенно почесал сперва по бездорожью, а потом и по дороге.

ОЗК? Это еще что за херня? Стоп, это не то ли дерьмо, что .... хм, но на хрена тогда на нас эти комбезы напялили? Что-то странно.
Сталкер с усмешкой стянул с руки перчатку, высвобождая свою ладонь и довольно глядя на любимый перстень.
- Много раз ты приносил мне удачу. Что-же, переживём этот маленький казус нашей глупой жизни. - шепнул сумасшедший, а после поднёс перстень к губам.
А бэтэр продолжал ехать, вот уже и дорога всё лучше и лучше, вот и КПП.

КПП В Военную часть Д-3


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация
 
ПсихДата: Понедельник, 14.06.2010, 01:34 | Сообщение # 16
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация


Сообщение отредактировал Псих - Понедельник, 14.06.2010, 21:32
 
РаздвакрякДата: Воскресенье, 26.08.2012, 19:41 | Сообщение # 17
Вологодская область
Ранг: Новичок
Сообщений: 64


Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Вертушка уже стояла. Персонал только-только закончил ее обслуживать. Пилоты один спорил с техниками, а другой сверялся с инструкцией, как пользоваться встроенным детектором аномалий. Пузатый МИ-8 был выбран как наиболее вместительный, а сейчас группа собралась почти целое отделение. Солдаты мирно сидели у задних колес и играли в карты.
- Поздорову военка. - как обычно Маус первый начал общение, - Как ваше ничего? Что интересного вам рассказали? -
Военные бегло оглядели группу и в глазах пробежалась искорка зависти.
- Ничего нам интересного не сказали. Как обычно. Высаживаемся берем территорию под контроль. Ждем определенное время - контратаку глушим в крови и назад. Вертушка там же сядет. -
Пилот видимо хотел что-то возразить, но по взгляду солдата явно понял что его ждет если он слиняет без них.
- Готовы? Летим по не выверенному маршруту, так что лететь будем на предельной высоте и выходить почти на угад.
Гул винтов и рев двигателя в салоне были приглушены, но все равно ощущалась мощь птички.
>>>> Болота. База ренегатов.


"мне дешевле по нервам, что бы ты к мастерскому составу не приближался даже близко" (с) Вера Орлова
Состояние: 100%.
Оружие:АН-94(коллиматор) (10 обойм 5.45х39), АПС (3 обоймы). РГД-5. алюминиевая бита (60 см.), штык Ак 47.
Одежда: Берилл.
Артефакты:Контейнер: Медуза [К], Бенгальский огонь [К], Кровь Камня [K]
Части монстров:
Наличность 5100
1
Опыт:10/300
РюкзакКоробок с марихуаной, 2 банки Coca-Cola, ПДА, детектор "Отклик", детектор "Медведь" 3хВоенные аптечки, 2хБС.ИРП х2
Хар-ки: Сила - 3. Взлом - 1. Скрытность- 4. Ловкость - 2. Меткость - 3.
 
LeonaДата: Вторник, 26.02.2013, 15:01 | Сообщение # 18
C.R.E.A.M.
Ранг: Новичок
Сообщений: 9

Персонаж: Sam Stone

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
База Нато<<<<<<


Вертолет тряхнуло, пилот заложил очередной вираж, Сэм потерла виски и наклонившись вперед крикнула капитану.
-Кэп! Через сколько прибываем?
Зим показал двадцать и хлопнул себя по уху, затем указал на свои губы. Мол - нихрена не слышно, но по губам читаемо. А будем через двадцать минут.
И не соврал же!
Ровно через двадцать минут вертолет тряхнуло и то споро пошел вниз. Уши заложило.
- ... тебя, поганец, разорвало и прихлопнуло! - Рявкнул Кэп, у котрого видимо тоже уши заложило. - Понаберут по не доброру, а армия великой сверхдержавы от этих недоумков страдает! Льюис! Два наряда вне очереди в Вертолетик на радиоуправлении с севшими батарейками, ты слышишь?! Что бы сажать нормально научился на идеально ровную стеклянную поверхность!!
- так что но, сэр! - Прокричали из кабины, и вертолет коснулся полозьями асфальта.
Сразу после того как вертолет коснулся земли девушка отстегнулась и как показывал опыт сражений, а так же как дрючил сержант в учебке, с дробовиком на изготовку выпрыгнула на асфальт. Ствол дробовика смотрит вниз, однако из такой позиции вскинуть оружие и выстрелить - секундное дело.
- Зим высыпался следом и злопнул по локтю с дробовиом.
- Уюери! - Страшным шепотом рявкнул капитан.
встречали американцев два человека - Капитан с повязкой на левом глазу, и Лейтенант, высокий, статный... похожий на американского супер-героя из комиксов.
- Приветствую. - Русский капитан кользнул взглядом по девушке и вновь посомтрел на Зима. - что-т о вас маловато в этот раз прислали.
- Зим хохотнул. - У осатльных здоровья не хватает к вам каждый месяц мотаться.
- Слаборарактерные.
- Клыбнулся в ответ русский.
- Сержант Сэм Стоун. - Кивнул Капитан на тебя.
- Капитан Устинов. Лейтенант Макеев.
Красавец кивнул, улыбнувшись.
Сэм слабозаметным движением отправила дробовик себе за спину и поправив кепи вытянулась по стойке смирно, когда назвали ее имя козырнула и с заметным акцентом произнесла.
-Здравья желаю.
Зим довольно улыбнулся, явно испытав острый прилив гордости за своего бойцы. Ведь боец был полиглотом.
- Что ж... пройдемте. Зим, как обычно? - Капитан Устинов развернулся и они с Зимом двинулись к зданиям. Сразу видно, что знакомы не первый год и такие визиты не в новинку.
- баньку натопили, девки свежие... кхм, я думал ты Уолса с собой возьмешь - в бильярд сыграем... а сержанта твоего я даже не знаю, как развлекать. Не думаю, что ей банька с девками понравится.
- Капитаны рассмеялись хором, Макеев хохотнул в кулак, но тут же сделал серьезное лицо.
- Кстати... - Начал Устинов. - Макеев, а где новенькая, Любимова?
- В увольнительной, тарищ капитан!
- А ты?...
- А я сбежать неуспел.
- Понятно...
- Вам пополнение прибыло?...
- Зим удивленно покрутил головой.
Киунву, русский капитан повернулся к Макееву.
- Найди и передай сержанта Стоун ей - пусть развлекаются и ни в чем себе не отказывают.
Капитаны рассмеялись и укорили шаг, Макеев хмыкнул и посомтрел на Сэм.
- Хорошо знаете русский, сержант стоун? - На вский случай спросил лейтенант
Сэмми слушала начальство и даже мускулом не повела, черт их знает этих русских. Когда очередь дошла до нее она тут же кивнула.
-Семь лиет я учила русский язык. К сожаление я не имела практики.
- недавно здесь? - Понял Макеев. - Ну, ничего. все приходит с опытом. Вы не против, еслия буду называть вас на ты? А то как-то... ну, вроде коллеги, одним делом занимаемся...
Макеев рассматрвиал Сэм из-под тишка, но с удовольствием. и старался делать это максимально незаметно.
-Yes, недавно. Конечно. - кивнула Сэм и сунув руки в карманы тяжело вздохнула, ей сегодня придется тащить на себе Зима до вертолета, она уже видела эту картинку, а глядя на Зима... - Часто вы так...мм...как это сказать по русски...Встречаетесь, да. Часто?
- Встречаемся? - макеев широко уыбнулся. - Да, очень. Считай, каждый месяц. Иногда и чаще. ту, кстати, была когда-нибудь в русской бане?
Глаза лейтехихитро-хитро заблестели. Про какую-то любимову он уже и помнить не помнил и явно не собиарсля с ней делиться сочной американочкой.
-Русская баня? - Сэм неопределенно кивнула головой. - А...Сауна...Да, да. Очень популярно в Техасе.
Сэм покосилась на Зима, видимо тот и забыл про Сэм.
Капитаны бурно обсуждали что-то, иногда переходя на отдельные русские слова, смысл которых от Сэм ускользал. Что-то вроде старого анекдота про поебень, хреновину и пиздюлину, где все три детали крепились друг к другу последовательно и были полностью взаимозаменяемы.
- Нет, баня и сауна - это две большие разницы! - Всплеснул руками Макеев. - В сауне греются, а вот в бане - парятся. И после - пьют горячий травяной чай. Если повезет тос вареньем.
-Чай?
- усмехнулась Сэм - Я знаю, знаю. Я была в финских банях. Только там пьют водку, до, во время и после.
Девушка улыбнулась, идея с травяным чаем ее позабавила.
Агния быстрым шагом ввернула из-за ангаров и, увидев Капитана рядом с какими-то людьмы и Макеевым, прибавила шаг.
не дойдя до кэпа пяти шагов, девушка остановилась, вытянувшись по стойке смирно и козырнув.
- Здравия желаю, товарищ капитан! - отчеканила она. - Гвардии лейтенант Любимова по вашему указанию прибыла!
Невысокого роста, крепкая девушка стояла ровненько, смотря куда-то сквозь людей, за горизонт, ясными зелеными глазами.
Устинов кивнул и обратился к Агнии.
-Так, Любимова, знакомься -сержант Сэм Стоун. Бери с собой и гуляйте, а мы в б...по своим делам.

Сэм вытнулась, козырнула, она ощутимо выше лейтенанта, почти на голову, но и заметно тоньше.
-Здравья желаю - все так же с акцентом произнесла американка, а затем протянула руку, вроде как официально - Сэм.
Агния кивнула, понимая, по каким делам пошли два капитана.
Обернувшис к Сэм, девушка мягко улыбнулась, поджав протянутую руку. Не сжимая сильно, но и не слишком слабо. нормальное мужское рукопожатие.
- Агния. - Гюрза говорила тихо, спокойно. - макеев, а чего этоты недовольный такой? Приказ есть приказ.
Мужчина скорчил недовольную муорду. Еще бы! кажется Агния обламала ему секс.
На Сэм девушка сомтрела со смешанным чувством - та была выше ростом, но и явно легчею
- давненько я живых американцев не видела... - Пробомотала себе под нос Агния и улыбнулась.
- Что? - не расслышал стоящий рядом Макеев.
- ничего-ничего. - Успокоила его девушка. - Все хорошо. Ну, эм, Сэм...
Агния развела руками.
- подемте?..
Сэм пожала руку так же, что же, новоиспеченная знакомая напоминала Линду, девушку с которой они отшагали бок о бок три года, везде куда бросало их командование. Потом Линда уволилась и зажила полной жизнью, родила двоих крепких парней. Фразочка про живых американцев вызвала у Сэм скептическую улыбку. Подмигнув Агнии она так же тихо добавила.
-Я тоже. - чисто, с едва уловимым акцентом. - Куда пойдем, Агния?
Агния, в свой ственнй ей мнере улыбнулась, помедлив. Куда бы отвести новую знакомую?..
- Девочки, хитрый Макеев вклинился посередке, чуть приоднимая, дружески, и одну и вторую за плечи. - А может все-таки в баньку, а?
- хм... а эт идея. -
Просияла Агния. - Сэм, как вы смотрите на хорошую баньку?
За спиной Макеева так, что Сэм вижедела, Любимова пкоазала два пальца, поочередно ткнув станачла на американку, птом - на себя.
Сэм едва заметно кивнула, девушка не уступала ростом товарище Макееву, сто девяносто три сантиметра как никак.
-Хорошо. - тихо, спокойно и лаконично, словно всю жизнь готовилась ответить на этот вопрос.
- Макеев сиял, как отполирвоанная алюминиевая тарелка - глазам было больно сомтреть. о том, что творилось в голове Лейтенанта, Агния старалась не думать и не представлять, какие скарбезные картинки возникают в мужских мозгах.
- ну, пкоазывай, лейтенант, где тут у вас моются. - Агния подмигнула Сэм, пкоа Димка н евидел.
парень же, воодушевленный и взбутетененный, повел девушек к казармам.
Когда Макеев отошел шага на три Сэм поровнялась с Агнией и едва слышно кашлянув в кулак произнесла.
-Нас не забрызгает?
- не знаю - Улыбнуласьв ответ Агния. - Но проверять точно не хочу. - или вы...?
Девушка не знала, как задать такой деликатный вопрос. Все-таки физиология у всех разная - вдруг Макеев американке приглянулся?...
Воруг чистота и порядок, спереди и чуть слева выросли серые здания Казарм, Макеев, что-то рассказывая, свернул между корпусами.
-Я больше по оружию. Надежнее. - усмехнулась Сэм. держась в одном ключе с Агнией. - Белья запасного нет, полотенцем поделитесь?
- Конечно. - тепло улыбнулас Агния.
Баня была .... баней. зЗа казармами, в угромном уголке Базы, скрытая деревьями и кустами от посторонних глаз. Над трубой вился дымок.
Сияющий Макеев обернулся, раскинув руки хироким жестом, предлагая девушкам упасть я его обьятия.
Агния этого не заетила, без проблем прйдя под руйо лейтенанта и даже не задев ее беретом.
- Кхм! - Димка на всякий случай напмнил о себе.
Однако Гюрза была в предбаннике, оченивая ситуацию.
Разжевалка, предбанник. В нем холодильник, добротный стол, лвки. Водка, пиво, смовар. какая-то еда. Душевые, затем - парилка.
- Отлично.
- Сэм, идемте!
- Поэвада Любимова и, пропустив американку, собралась закрыват дверь.
- Эй! - Дима придержал створку. - А я?
- А что - ты?
- не поняла Агния.
- так я же с вами!
- да?
- Несказанно удивилась девушка. - чего ты взял?
Зеленые глаза смеялись, хотя Агния внешне была серьезна, как никогда.
- так вы же сами сказали... - Немного растерялся Лейтенант.
- Нет, Макеев. - Мягко ответила Гюрза. - Американку поручили мне. Поэтому, извиняй, но проводить время мы будем вместе.
и закрыа дверь.
- любимова! - глухо донеслось снаружи. - Любимова, открой, будь человеком!
- Странный какой-то,
улыбнулась Гюрза американке, проходя в раздевалку.
- Любимова! Я тебя убью! - ярились на улице.
Сэм посмотрела дверь, еле слышно усмехнулась и покачав головой сняла кепи, распустив золотистые кудри и тут же расстегнув верхнюю пуговицу кителя.
-Не люблю формальность. - тихо отозвалась Сэм - На поле боя никто не смотрит, на количество застегнутых пуговиц. Не удобно. Он вам точно ничего не сделает, Агния?
Леона оставила оружие рядом с дверью, там же оставила разгрузку, после вздохнула полной грудью.
Девушка акуратно сняла берет, улыбнулась.
- может и сделать. А пр формальности вы совершенно правы. Девушка обернулась, еще раз протянув руку для рукопожатия. - гвардии лейтенант медицинской службы Гюрза.
Агния тепло улбнулась американке, как старой знакомой. и стащила с себя китель, оставшисьв тельняшке. на левой лопатке виднелась довольно большаяцветная тату - летучая мышь, эмблема ГРУ и земной шар, объятый пламенем.
- может быьб его пустить7.. пусть хоть посомтрит. - Девушка хохотнула. - А то он дверь, бедолага,скоро грязть начнет по омему...
Американка стянула китель, белая майка отбтягивала ее сухое тело, видно было что грубой силе она предпочитает что то другое. Тут же звякнули металлические жетоны, девушка привычным движением прижала их лямкой бюсталтера.
-Уверена? - после рукопожатия девушка глянула на тату русской и показала пару больших пальцев - ГРУ, да?
Агния двинула плечом, словнжелая спрятать тату под тельником, но не тут то было - летучая мышь прятаться не хотела совершено.
- Ну, можно сказать и так - уклончиво ответила девушка.
Тельник акктуртно лег на лавку, следом - штаны. Агния вбелье выглядела вполне себе мило, но все-таки отличалась от стандартной женской фигуры - широкие плечи, крепкие руки, слвоно девушка всю жизнь занималась плаваньем. подтянутое тело, крупная, карсио очрченная грудь и узкая для таких плечь талия. однако не сомтря на невысокий - всего мет семьдесят - рост, У агнии оказались пропорционально длинные и крепки ноги. Сэм, как морпех со стаем, могла сказать, каким упражнением развиты те или иные гурппы мышц.
под левой грудью, сантиметра на три ниже линии бюстгалтера, видленлся круглый белый шрам от пули. несколкьо длинных поолос белели на руках и ногах. не много, но и этого было достаточно.
Гюрза распустилакаштановые волосы и, подмигнув Сэм, пошла к двери, за котрой бесновался Махеев
-Не плохо - Сэм сняла майку и сложив ее принялась за ботинки - У нас в разведку не берут с татуировками и шрамами.
Оставшись в белье американка сборала волосы в высокий хвост. Сильное сухое тело, непропорционально длинные ноги, узкие плечи и талия, по левой ноге тянулась россыпь шрамов и ожогов, как медик можно было определить - граната. Черное белье на Сэм сидело вполне мило, хотя и не особо вязалось с ее пофигистичным выражением лица.
-Точно не забрызгает? - усмехнулась американка садясь на лавку и доставая из рюкзака табак и бумагу - Иначе никогда не вымываться.
Агния обернулась, улыбнвшись, уже у двери.
- Когда меня браи в разведку, мое тело бло девственно чистым. Эй Дима, ты там выгвоорился? Снаружи что-то пробурчали, Агния сняля щеклду и открыла дверь. Макеев млча опустил взгляд в бюстгалтер.
- отлично. Резюмировала девушка. - Не в службу а в дружбу, перед тем, как войти - притащи гитару мою, а? она под кроватью, сразу найдешь. Макеев. Прием.
Димка кивнул и, молча развернувшись, пошел куда-то.
-Я удивляюсь. - Девушка вернулась к Сэм, двер она закрывать не стала. - Что здсь за место такое?... простоя здесь всег овтору неделю, и для меня дико, что здесь все тае жадные до женщин. я понимаю, гормональны тонус и все аткое... но я бывала в местном городе - там регулировщиц давления гармонов хоть соли. Зачем на всех-то кидаться?..
Девушка выудила помятую пачку сигарет из кителя. что-то вроде помеси беломорКанала и примы.
Свернув самокрутку Сэм достала из кармана серебристую Зиппо, чиркнула, поднесла огонь к русской.
-Не знаю, я пока не замечаю этого. Я здесь еще двадцати четырех часов не провела, сегодня мое первое...эм...как же...боевое, вот, дежурство.
Прикурив, девушка затянулась и, выдохнув в потолок облака дыма, кивком поблагодарила за огонек.
- О, подравляю.
Повисла неловкая пауза, слышно было, как тотрескивает табак в сигаретах.
- Пьешь? - Внезапно спросила Гюрза.
Сэм подкурила свою самокрутку, перекинула ногу на ногу и прислонившись спиной к стене кивнула.
-Не много, но пью. Говорят с русскими пить - все равно что пистолет к виску поднести. - Сэм улыбнулась и пустила дым носом
- Тут все от компании зависит. - улыбнулась Гюрза и подняась, доставая рюмки и ледяную бутлку водки. бутылка тут жепокрылась мелкими капельками, а когда Агия приняась налвиать - напиток не лился, он словно бы тянулся и был вязким. - Вот нам стобой можно выпить. за знакомство. а когда придет макеев - пить больше уже не стоит. Не то, чт обы я ему не доверяла, но трезвая голова позволит избежать неловких ситауций.
Любимова придвинула рюкмку к Сэм.
- Закусываешь, запвиаешь?
-Курю - девушка подцепила длинными пальчиками стопку и приподняв стекло по выше тихо произнесла - Как было сказано - за знакомство.
Выпила Сэм водки как самая настоящая русская, ни разу не поморщившись и все одним рывком. Поставив стопку на стол девушка затянулась и расплылась в улыбке.
-Так вот за что любят водку. - внезапно к блондинке пришло озарение - Она как вода, да?
- В точку! - Улыбнулас ь Агния.
Она выпила одним махом, не поморщившись. Водка была вкусная. - Ну, пошли, буду тебя веником парить. Девушка поднялась, отвернулась, стянув бюстгалтер и трусики и, прихватив два больших полотенца, затянулась, потушив сигарету в пепельнице.
- Пойдем-пойдем, Сэм. - Гюрза улыалась и вообщебыла весьма жизднерадостна.
Повторив движение американка завернулась в полотенце и проследовала за русской.
-Веничком? Что это?
Девушка зашла в парилку и присев на край полки прикрыв глаза вздохнула. Внутри жарко, а ей нравится тепло.
- о-о-о-о! Сейчас я тебе все покажу.
Агния поддала арку, забраа полотенце у Сэм и повесила оба на специальные крючки около душевой. . Вернувшисьв априлку, медичка проверила веники, добавила кипяточка.
- Знаешь, бани - это же не толкьо приятное времяприпровождение, но и жуткая польза ля оргаизма! - Агния угнездилась на самый верх. - Эх, если бы я знала, чт о удасться попстьв баньку - я бы меда с собой взяла... Сэм, ты не стесняйся, если вдру нехорошо станет - скажи, ладно? Просто баня это дело такое - кому как идет. А ты сама... из техаса, да? Прост оу тебя такое, кхм, произношение...
-Yes, из Техаса. - девушка улыбнулась - Много народу шутит по поводу техасского акцента. Самое забавное то - что коренное население штата отлично понимает друг друга, а другие нет. Это...вроде как диалект, только очень забавный. Один раз это спасло жизнь мне и моему отряду. Нас прослушивали, в Ливии при штурме одного...злачного места, да. Террористы знали о передвижении каждого члена отряда, однако когда я догадалась что к чему - мы с радистом, моим земляком, быстро нашли выход не меняя канала. Потом трое пленных рассказывали о странной американской речи, казалось что люди набрали по полному рту леденцов и пытаться говорить.
Американка вновь улыбнулась, видимо вспоминая как это было.
-Агния, а когда Макеев зайдет - ничего то что мы м...голые?
- а чего он, голых баб ни рау н евидел? - Удивилась девушка. - Вроде взрослый уже....
Конечно е, тоже хотелось поделиться забавными исторями из воееной службы, потмоу тчо инетерсных, курьезных историй было вагон и маленькая тележка.
Но Гюрза молчала, как сушеные грибы на морозе, не делая даже попыток намекнуть или задеть как-т тему своей слыжбы.
- Гу ты как, пот прошиб, или еще пару накатить?
-Нет - спокойно пожала плечами Сэм - Ах, забыла...я в бане почти не мокну, я же из Техаса.
Американка улыбнулась и наклонила голову на бок. По глазам Гюрзы было видно что она много чего может рассказать, про службу, а молчит. Может у них не принято говорить о службе?
Посидев еще минут десять, девушка спустилась и, широко улыбнувшись, поверила веники.
ну что - ложись на живот, будемтебя парить!
Гюрза распрямилась сдвумя березовыми вениками в руках.
Сэм послушно легла на живот, на правой ягодице был вибит смайлик, а под ним подписано: Still alive soldier?
-Мм?
- если что - скажи и я остановилюсь, ладн? Нестесняйся. - предупредила Агния.
парить девушка умела и любила. Она с двух рук мастерски шлепала по американке венкиами, прекрасно знакая, каково это, когда горячие мягкие личточки касаются кожи....
да и чего греха таить - няше нравилось парить столкь милую девушку с такой хорошо развитой фигурой и правильно зашитими ранами.
С одной стороны - немного больно и неприятно когда тебя шлепают. С другой стороны забавно и приятно. Сэм молча наслаждалась, краем глаза следя за тем как девушка парила. Минут через пять Сэм приподнялась.
-Ложись. Буду учиться.
Сэм улыбнулась и подмигнула девушке.
А что - почему нет? Агния намочила веники, передала их Сэм и легла на полку, убрав со смины волосы. В парилке стоял пар и было оенчь жарко. тело блестело, как намасленное, при движениях мышь на лопатке казалось, шевелила крыльями.
Сэм встряхнула вениками и принялась за это забавное дело. Шлепок, шлепок, постепенно кожа краснеет от ударов, довольно слабых и безвредных, но все же ударов. Минут десять Сэм старалась над Агнией, все таки у них в Техасе расслабляются по другому, но этот метод нравился ей больше чем привычное джакузи с парой холодных банок пива.
- Ух, хорошо! - А у тебя здоровой получается! - Агния ыла юовольна, как слоненок. - В душевую, в душевую! И - в предбанник, к столу. тут гланое, не упустить момент. Ух, я дядьку знавала, Адамычем его звали, в осетии жил. так там такие банизаводил - и душой и делом в такой даньке отдыхаешь! И словно бы н екарабкалась по горам, не переходила горные речки.... Так что главное - темп! Пойдем-пойдем, Сэм!
Кивнув блондинка сложила веники и выскользнула в след за русской. Уловив момент девушка прихватила медро с ледяной водой и окликнула девушку.
-Агния! - Перевернув ведро у нее над головой Сэм усмехнулась, ну куда без этого.
- Гюрза взвизгнула, подскочив до потолка от неожиданности, и расхохоталась.
- Ах вот ты значит каааак! ну-ка стоооой!
евушка, подхватив ковшик, зачерпнула ледяной воды из бадьи и вплеснула на американку. ну, весь-невесь, но половина точно цели остигла.
Сэм даже не пыталась уворачиваться, девушка вздрогнула и тряхнув головой сделала призывающий жест руками.
-Давай все, мне нравится...
Агния, присве, подхвотила бочкуи, чуть примерившись, перехватывая многолирову ю тару поудобнее, расхохоталась.
- Ну хоть стульчик тащи, ей-богу!.
однако - легкое движение и Бочка воды целиком окатила Сэм с головы до ног.
Сэм втянула голову в плечи, сжала кулачки и закусив губу ловила кайф. По телу тут же пробежали мурашки, открыв глаза и тряхнув головой Леона еле слышно выдохнула.
-Ahh...yea. Что дальше? - девушка выгнула бровь и облизав губы уперла руки в бока.
Агния поставила бочку набираться и утащила амеиканку в предбанник, к столу, где девушки еще раз выпили, на этот раз - закусили и...
дверь открылась, Макеев застыл с гитарой в оной руке и с полотенцем - в другой. посередине на Макееве были черные семейные трусы.
Агния замолчала - она как раз рассказывала всетонкости бани от адамыча.
Леона тут же перекинула ногу на ногу и прикрыла грудь рукой. Подмигнув Агнии Сэм стянула полотенце со стелажа и быстро прикрыла им все что надо.
-Мы думали вы замерзли по дороге. - Леона подтянула граненый стакан и налив в него водки до краев кивнула Махееву - Возьмите, для скорейшего согрева, Махеев.
Парень дошел до стола. на лице застыл чуть глуповатая улыбка - видимо, он посчитал, что ему обломилось вда куска счастья.
мужчина выпил залпом, не останавливаяс, весь стакан, выдохнул.
- Ну что, девчокни, парится пойдем? - Взгляд его прыгал то с одной обнаженой девушки на другую. Агния же села так, чт обы Макееву не попалась на глаза татуировка,
-Time out Дмитрий. - тихо произнесла американка, ловко сворачивая очередную самокрутку - Я за перекур. Перекур ведь? - переспросила она уже у Агнии.
- да. - легко согласилась девушка. - ты иди-иди, мы толкьо из парилки.
Дмттрий ушел, агния поднялась, заворачиваясьв полотенцеи накидывая еще одн на плечи. Дотянувшись до сигарет, девушка закурила. задумчивый взгляд скользнул по американке, задержвиаясь на ее руди и ножках. Хмыкнув, девушка отвела взгляд.
- Если хочешь - потом можно будет сходить в город.
-Город? Боюсь в ближайшие пару дней никак. Капитан Зим сказал, что после захода в русскую часть нам нужно будет летать к немцам.
Снова этот странный американский акцент, когда она забывает разные формы глаголов в купе с забавным произношением. Блондинка скрутила еще одну самокрутку, закурила, разлила водки по стопкам и приподняв свою кивнула Гюрзе.
-За специальные силы.
- Да боже мой, Сэм, я слышала, что к нам баба привезли фургон. Ты правда думаешь, что вы полетите куда-то раньше завтрашнего вечера? - Агния улыбалась.
Американка разлила водку, девушки чокнулись.
- за вас, за нас и за спецназ! – Провозгласила Гюрза, замахнув рюмку.
- Сэм, а вот скажи мне… как бы это… ах, вот, Я просто почти не общалась с американками вот атк вот, как мы с тобой. Ну, думаю, причины объяснять не надо. Так вот… правда, что за вашими армиями биотуалеты вагонами везут?
Да, этот вопрос очень интересовал Агнию, потмоу что когда она бывала в Ираке, с ротой, то на месте американских лагерей оставались в лучшем случае руины. В худшем- одна большая воронка или изрытая ракетами земля.
Девушка разлила еще алкоголя – зачем останавливаться на достигнутом?
Сэм выпила, затянулась и рассмеялась. Это конечно самый забавный вопрос, за последние две недели который ей задавали.
-Нет-нет, что ты. - девушка перестала смеяться. - но про коку правда, некоторые отказываются воевать без колы, в основном зажравшиеся уроды. Да и специальность у меня не та, что бы жаловаться. Первые пол года я была вторым пилотом Чинука, вторые пол года - второй пилот Апача. Потом перевелась, по собственному. Пилотам вообще жаловаться не на что, серьёзно. А пехоте...им лишь бы бабы были, да в кого стрелять.


Тело: normal
Пси: normal
Одежда: штаны, куртка, кепи и разгрузка MultiCam, ботинки Bates, белая майка, ремень, белье.
Броня:
Оружие: Mossberg 500 8/32, Glock 17 20/60, KA BAR USMC
Рюкзак: iPhone 5, MonsterBeats, BubleGum x5, нож multi-tool, Golden Virginia Tabaco x3, бумага для самокруток x7(50), фильтры slims x3(150), ИРП НАТО х2
Медикаменты: АИ(1), АИВ(1), Моток бинта(3)
Контейнер:

СИЛ 1; ЛОВ 1, СКР 2; ВЗЛ 1; МЕТ 3
 
ГюрзаДата: Четверг, 28.02.2013, 08:50 | Сообщение # 19
Кровавый снег
Ранг: Новичок
Сообщений: 47


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
- Здорово! – Восхитилась Агния. - Впервые вижу женщину-пилота! У нас вообще девушек в армии мало. Тех,кто… ну, как-то участвовал, воевал и вообще… в штабах – да. В медсанбате тоже девочек много. Сама понимаешь, почему и для чего. А я вот.. Черт, да я обожаю летать! - Агния подняла рюмку. – Давай выпьем за голубой купол неба?
Сэм улыбалась слушая девушку, последняя фраза почему то не переводилась. Несколько секунд размышлений, девушка хлопнула себя по лбу и подняла стопку.
-Yes! За голубой купол неба!
Выпили, Агния разрумянилась и сияла довольством. Видно было, что девушке не хватало общения а тут – свободная американка!
- А я всю жизнь в спецназе. – Вздохнула девушка. - Вот, только, сюда перевели и то, потому что от нашей роты осталось семь человек… - Агния замолчала, опустив взгляд. Видно было, как сжались кулачки, девушка на мгновение опустила голову.
Затем молча разлила водку, подняла рюмку.
- Не чокаясь. – Глухо сказала Гюрза.
Сэм кивнула, молча выпила, поставила, тут на лице проступил румянец.
-Может сменим тему? У нас...кхм...не принято говорить о павших. По крайней мере в нашем подразделении.
Агния кивнула. С эмоциями девушка справилась быстро, чего сама от себя не ожидала.
- Да, ты права-права… Ух, я тут на днях на Барьере была. И в общем, сталкеры полезли. Ну, это такие люди, которые ходят через периметр, их ловят, а они убегают. Тем и живут. Ну так вот. Они короче такая пятеро лезли-лезли. А тут видать молодой какой-то сигналку задел. Ну оно как херакнуло, и началась свистопляска. А я же – что мне сидеть-то? - ну, махнула через колючку, и за главарем ихним поскакала. А мне Макеев вслед - дура! Мины! Ну а мне-то что? Я на эти мины еще в детстве насмотрелась. В общем, километров пять за этим ушлым сталкером бежала. А потом он – ОП! И в аномалию попал. Веришь, нет – какой только драни не видела. Но аномалии – первый раз. Сэм. А ты хочешь в Зону?
Разлили еще, Агния придвинула рюмку к гостье.
При первых словах о сталкерах у Сэм заплясали огоньки в глазах, девушка с жадностью слушала про беглецов, про аномалии.
-В Зону? Да. Расскажи про аномалию. У меня друг ходил в Зону, сказал что заплатил немерено и проводником у него был некий сталкер со странным именем - Хемуль. Они кабанов били, кровососов, собак и контролера с псевдогигантом. Он...ммм...как сказать то? - девушка защелкала пальцем, моментально проступил акцент - А! Фотографии привез с мертвыми мутантами, с некоторыми аномалиями!
И тут Агния нашла единомышленницу.
- Там контактная пара была – две такие кочки и между ними дуга электрическая такая – ХЕРАК! Во, смотри.
Девушка достала ииз одежды ПДА, открыла энциклопедию, дала Сэм.
- Девочки, скучаете? - Макеев с видом прожженного плейбоя, с полотенцем вокруг бедер выплыл из паровой.
- Ой, да не то слово! – отозвалась Агния, оборачиваемость. Она стояла рядом с Сэм, чуть наклонившись через плечо девушки и показывала контактную пару. – Ты там еще попарится не хочешь?
- Э-нет, когда дамы скучают – я не могу спокойно пройти мимо! - Макеев остановился на мгновение, рассматривая Агнию сзади и облизнулся. Оценив полупустую тару, лейтенант достала еще одну бутылку.
- Может выпьем,а?
Не обратив на Макеева толком даже внимания Сэм разглядывала контактную пару.
-Сони рассказывал про них - американка кивнула - Знаю-знаю. Что за сеть такая? Впервые вижу.
На вопрос выпить девушка утвердительно кивнула, попутно печатая на ПДА Гюрзы: Стоял позади тебя, облизывался, благо не брызнуло.
Прочитав, девушка хохотнула.
- Ты это, давай разливай, да?
Макеев и разлил, заменив рюмки полноценными граненными стаканами.
- Ну, девчат, на брудершафт? – Хитро улыбнулся Димка.
- А что, можно. - Улыбнулась Агния. – Сэм, вставай. Знаешь же, как на брудершафт пьют!
- Эй! Агния, это свинство с твоей стороны! - Возмутился Макеев, на которого полуголые дамы толком не обращали внимания.
Сэм выгнула бровь, на лице отпечаталось непонимание.
-Nope, не знаю. Это сложно?
Макеев попытался тактично отодвинуть Гюрзу, но не тут то было.
- Да нет! Вот смотри. Давай, руки перекрещиваем… ага, теперь смотри – пьем-пьем-пьем и - целуемся. Поняла, да? Только допить до дна нужно.
- Гюрза, да давай я даме объясню и научу, в конце-то концов! –
Не выдержал Димка.
- Смотри, как бы международного конфликта не вышло. – Хитро улыбнулась девушка. – Ну, сержант, на брудершафт?
-Эм... - Сэм замялась - А целоваться обязательно?
Девушка застыла в недоумении, придерживая свободной рукой полотенце.
- Морпех ты или где? Не ссы – прорвемся! - Воскликрула русская.
Алкоголь действовал на Агнию так , как в принципе на большинство ее друзей. Девушка, обычно спокойная и кроткая, становилась шумной, радостной и постоянно подначивала народ сделать что-нибудь, что на трезвую голову врядли кто-то будет делать. Как-то раз, помнится, они с Кошаком так на спор по синьке по канату над пропастью ходили. Без страховки.
А утром оба боялись и близко краю подойти.
- Пьем! – провозгласила Агния и в три глотка осушила стакан затем, когда Сэм допила, привстала на цыпочки и чмокнула ее в губы.
- Вот и все! – рассмеялась девушка. - ничего страшного не случилось.
При словах "морпех ты или где?!" девушка тут же подтянулась, вздернула подбородок и сдув волосы с лица произнесла громко и так, будто бы Агния была ее строевым сержантом в учебке.
-Морпех один раз, морпех на всю жизнь!
Выпив, девушка чуть наклонилась и так же легко чмокнула ее в губы. Алкоголь тут же ударил в голову, Сэм села на лавку и выдохнув подобрала свою самокрутку из пепельницы, быстренько раскурила и глянув на Макеева подмигнула.
-Как баня, Дмитрий?
- Да какая тут баня… - Грустно вздохнул сидящий на лавочке Димка.
- Ну, Сэм, давай, контрольный запрыг в парную, и в город, в город!
- В какой город, Агния –
удивился лейтеха. - Ты с ума сошла? Да вы косые уже обе!
Это спецназовца задело. Девушка подтялулась, подобралась.
- Я косая? Да я в таком состоянии могу сальто на краю девятиэтажки крутануть и не сверзится! Спорим?
- Где ты, говоришь, раньше служила?.. -
Осторожно спросил Макеев, косясь на татуировку раздухарившейся гюрзы.
Благоразумная Сэм поднялась, взяла Агнию под локоток и потащила за собой в баню.
-Я читала эту шутку в интернете: В конно-парашутных войсках.
- В летно-подпрыгивающих! – Воскликнула утаскиваемая Агния.
- Эм… дамы… с вами-то хоть можно? - Уже как-то без особой надежды спросил Дима.
Сэм незаметно кивнула, уводя Агнию в парилку. Зайдя в парилку сержант Стоун стянула полотенце и угнездившись на верхней полке перекинула ногу на ногу и благоразумно прикрыла грудь левой рукой.
-Про летно-подпрыгиващие войска я не слышала.
- А, да это у нас так называют это... Курганское высшее военно-политическое авиационное училище. Поэтому и не слышала. Это этот… жаргонизм. У нас много чего есть. Люля-кебабское например. Или шашлычно-машлычное училище. Ну и Цирк, не без этого.
Девушка сняла полотенце, и забралась на верхнюю полку, предварительно плеснув на печь воды. Парную заволокло паром. Дверь приоткрылась, в парную скользнул Дима. Агнии почудились тени за его спиной. Девушка незаметно ткнула локотком Сэм в бок и, делая вид, что поправляет волосы, показала три пальчика, ткнув подбородком в сторону предбанника.
Мол – три тени. Не думаю, что у них и у нас знаковые системы сильно различаются.
Сэм незаметно кивнула и спрыгнув с третьей полки легко разминулась с Димой в проходе.
-Где тут уборная? - тихо произнесла девушка.
Дима широко улыбнулся, жадно оглядывая американку.
- Вон та дверь.
В комнате было тихо. Вещи лежали нетронутыми, посуда стояла на столе. В стаканах - разлитая водка. Дима прошел мимо, и уселся на второй полке, рядом с Агнией.
- Ну да… - Кисло улыбнулся Макеев. Агния молча сидела на самой высокой полке и смотрела в стену перед собой. – Как тебе наша банька? Вениками уже дрались, или не успели еще?
- Жарку поддай. - Агния выпрямилась, прикрывая грудь полотенцем. Девушка сидела, сложив ногу на ногу.
Димка поднялся и, небрежно так придерживая полотенце, дошел до бадьи с водой, зачерпнул кофшиком ледяной водиы и плеснул на раскаленную каменку. Зашипело, баня мгновенно наполнилась паром, стало невыносимо жарко.
- Ух, хорррроошо! Девчат, может водочки жахнем? Холодненькой - в самый раз, а?
- А давай. -
легко согласилась Агния.
-Прямо в бане? - удивилась американка, сгибаясь пополам, она тут же раскраснелась от жара - Мы если тут пить начнем...мы же...подохнем тут, к черту.
- Так я пока разолью, а вы выходите. Заодно и полотенчиками пока занавеситесь своими. - Макеев подмигнул американке вышел, плотно прикрыв за собой дверь.
- Не нравится мне это. – Как-о буднично заметила Агния.
-Водка налита. - подвела итог американка сползая с верхней полки - Пойдем, у меня дробовик заряжен. Если что.
Замотавшись в полотенце Сэм открыла дверь и вышла из парилки, глубоко вздохнула и двинулась к душевой.
В предбаннике напевал Макеев - парень разливал водку по граненным стаканам. Точнее – как раз наливал последний. Агния посмотрела на пол, на Макева и, догнав Сэм, подтолкнула ее к душу.
- След около стола видела? Не нравится мне все это. Давай-ка сматывать удочки. А то дрянью какой нибудь напоят и будут с нами «делать любовь» без нашего согласия. Лучше нормально в баре позависаем… Водицей меня окатишь?
-Окачу. - Сэм улыбнулась взяв ведро - На меня не действуют никакие обезболивающие и снотворные, по этому можно не бояться. По крайней мере я буду в своем уме, я надеюсь. Хоть где то пригодится мое маленькое проклятье.
Окатив девушку из ведра Сэм кивнула на бочку.
-Окатишь?
- Я тебе как краевед говорю - лучше не рисковать. - Агния окатила ледяной водой Сэм, обе девушки помылись, насухо вытерлись и вернулись к Макееву.
Сев за стол, Агния придвинула к себе стакан с водкой, краем глаза наблюдая за Димкой. Тот ненавязчиво так посылал девушке мысленный сигнал – пееей, пееей, судя по шевелению его бровей.
Пиликнул ПДА, Агняша дотянулась, включая машинку. Пришла рассылка новостей от какого-то Че, но девушка решила воспользоваться моментом.
- Ой, я и забыла совсем! Сэм, нам же двадцать минут назад надо было в оружейке быть! Показывать там, чего как….
- Да ладно тебе. – отмахнулся Дима. - Успеется. Выпьете и пойдем все вместе, м?
Сэм кивнула, выжала волосы в сторону и подняв стакан подмигнула Диме.
-Ваше здоровье.
Хлопнув водки девушка тряхнула головой и забрав свое белье ушла за небольшую ширму.
В голове зашумело, в теле появилась необычайная легкость. Звуки то истончались и попадали, то становилис огомными, громкими…
Агния проводила взглядом Сэм, и перевела тяжелый взгляд на Диму.
- И ты тоже пей. - улыбнулся парень. - Оно так легче будет.
- Ты что делаешь, Макеев? - Спокойно, ледяным тоном спросила Гюрза.
- Пей давай, говорливая ты наша. Не усложняй ни себе жизнь, ни ей.
Агния поднялась, принялась одеваться. При этом девушка держалась рядом с дробовиком Сэм.
- Сейчас она выйдет, я ее заберу и мы уйдем. Сунетесь – я не посмотрю, что мы в одном гарнизоне. Вам что, блядей в городе не хватает?..
Девушка оделась, собрала волосы.
- Американку оставь и уходи. – Предложил Макеев. - Что тебе до нее? Баба она ладная, парни у нас нормальные. Да и помнит она ничего не будет…
Гюрза реплику проигнорировала. Хотелось подойти и врезать лейтенанту. Но она слышала на улице голоса и начинать свару раньше времени не хотелось.

ООС: Сэм - не в адеквате. Такое ощущение, что ширнули хорошей, качественной наркотой – мир плывет, покачивается, все вокруг довольно забавно. Реальность от выдумки отличить практически невозможно.
Агния – помимо Макеева, который, в общем-то не будет принимать участие в борьбе за женскую любовь, будут ее трое. Будут пытаться тоже напоить водкой.


Покачнувшись Сэм выгнула бровь, мир внезапно удлинялся, ноги стали ватными, а руки моментально тяжелыми. Мир поплыл радужными пятнами, сержант Стоун ухмыльнулась и выйдя из за стойки в трусиках вяло прошагала к собственной экипировке. На звук стула сдвигаемого стула девушка отреагировала не просто неадекватно, в ее голове послышался далекий рокот вертушек, она лежала в разбитом вертолете и вот они, бородатые уроды, собираются ее забрать в плен. Что они будут с ней делать остается загадкой, но ясно одно - живой ей не выбраться. Американка схватила дробовик и моментально направила на стул, на котором сидел Макеев.
-You on my palm, bleeding bastard. - зловеще прошептала она, когда ствол качнулся немного ниже.
Грохнул выстрел из дробовика, ножка стула разлетелась щепками, руки машинально дослали новый патрон в дробовик, кабина вертолета тут же расплылась оставив подобие реального мира. Макеев на полу, быстро уползает к двери, стул без ножки и дымящийся ствол дробовика. Сэм прижалась спиной к стене, на лице выступила испарина, девушка затравленно огляделась.
-They here me...God...they here me...no...fuck...fucking retards...they cant catch me...they...
Грохнул выстрел, Макеев ретировался. На улице послышалась возня.
- Эй, эй. - Гюрза выставила перед собой раскрытые ладони. – Сэм, смотри на меня.
Гюрза говорила на английском хорошо. Хоть и не любила это дело.
- Сэм, опусти ствол, слышишь?... Они не придут, слышишь, Сэм? Сержант, они не придут за тобой. Они все мертвы, слышишь?
Агния говорила спокойно, медленно подходя к девушке и мягко ладонью уводя ствол дробовика в пол.
- Вот так, вот так… - Агния говорила ласково, успокаивающе. Как краевед, чего только не повидавший на поле боя, и с чем только не сталкивавшийся, девушка двигалась и говорила плавно.
- Сэм, давай… нам нужно одеться, и уходить, слышишь?.. а стрелять здесь нельзя - они услышат и придут за нами. За тобой. Поэтому нужно быстро одеваться и уходить. Я знаю, куда, слышишь, Сэм?
Картинка Агнии словно рябила на старом телевизоре, Сэм то и дела дергала головой в стороны что бы хоть как то прибавить резкости. Слова доносились словно через стену, но она их слышала. Опустив дробовик девушка пулей оделась, завязала шнурки на ботинках на морские узлы, собрала волосы и подобрав оружие кивнула Агнии глядя на дверь.
-Я посмотрю...если они придут я разнесу голову каждому, пока у меня будут патроны. Когда кончатся...черт...черт...Кобра три ноль, терплю бедствие, повторяю кобра три ноль...
Девушка съехала по стенке вниз и держась за голову закрыла глаза. Кобра три ноль - ее старый позывной, черед тем как ее сбили террористы, вновь переживать это - мягко говоря не интересно. Хвостовой винт отказался работать, вертолет медленно, но верно начинало раскручивать в воздухе. Удар о землю, треск сминаемого металла и грохот лопастей что рубили песчаную дорогу и старый разбитый русский танк.
- Ой нет-нет-нет! - Агния придержала сползающую по стене Сэм, И, держа девушку одной рукой, вторую запустила в свою сумочку полевого хирурга, то и дело оглядываясь на дверь.
Вот она, нужная ампула, вот он, инъектор…
- Э-нет, дорогая, не переводи дорогостоящие медикаменты! - Сзади на плечо опустилась чья-то рука, девушка, не глядя, свободной рукой, отпустив Сэм, ударила туда, где должна быть голова оппонента - тень падала ей со спины ,и фигуру было видно.
Попала.
Сзади всхлипнули.
- Ах ты сука… - прогундосил мужчина.
Агния замахнулась, что бы вогнать иньектор с нейтрализующим и бодрящим составом, но руку перехватили, девушку дернули назад.
Медичка, действовала, как автомат. Страха, как такового, не было. Все это она испытывала и прекрасно понимала - война есть война.
Но здесь….
Здесь войны не было.
Разворот, короткий, злой удар незнакомому мужику в глаз - убивать Агния не хотела. Мужчина отшатнулся, девушка тут же развернулась и всадила иньектор Сэм в бедро.
Теперь – три минуты. Проблюется, кончено, куда деваться…
Разворот, так же, на корточках, подсечка еще одному типу. Отлично. Трое, не в военной форме, у одного под глазом расплывается синяк, у второго сломан нос, третий откатился в сторону после жесткой подножки. Хромать теперь будет…
Тот, кому Агния разила нос, сплюнул на пол.
- Какая вредная девочка попалась. Ничего, мы тебя научим родину любить!
Гюрзу чуть дернуло. Алкоголь, выпитый до этого, снял сознание с тормозов и крышечку чуть по чуть у девушки начало сносить.
Рукопашка – не самая сильная ее сторона. Скажем так, она не фанатела с рукопашных схваток, как, например, Беллингсгаузен. Но на отлично с плюсом знала то, что дожен был знать каждый спец.
Двое бросились хором, стараясь схватить девушку. Левый был быстрее… Блок, короткий удар по дых другой рукой, тут же развернуться, и коленом с размаху угостить правого по почкам. Отскочить, носком ботинка дотянуться до колена левого, локтем добавить по челюсти падающего… сильный удар куда-то в правое плечо, Агнию развернуло, и в общем-то развернуло удачно - как раз что бы подставить под второй удар другое плечо.
Замах противника, поднырнуть под руку, ухватить за плечи и с силой дернуть вниз, на встречу своему согнутому колену.
Правый отвалился, девушка начала разворачиваться, но сзади схватили в охапку, прижав руки к телу и приподняли над полом.
-Какая горячая, а? - хохотнул тип с разбитым носом, который все это время стоял в сторонке. - Давай, к столу ее.
Агния брыкалась, извивалась, как змея, пытаясь выбраться из хватки. Ее стиснули сильнее, что то захрустело в ребрах и девушка, видя, как первый берет со стола нетронутой стакан с водкой и идет к ней, уцепилась за руки парня, что держал ее в охапку и носком ботинка выбила стакан из рук первого и, видимо самого бугристого из этой троицы.
Стакан описал красивую дугу и с грохотом разбился об пол. Растеклась неопрятная лужа, а первый, со сломанным носом, грязно выругался, и шагнув к Агнии, висящей на руках у второго, ответил ей мощную оплеуху, за что незамедлительно получил армейским ботинкам по самому дорогому для мужчины – по колокольчикам.
...Вертолет кружился, каждый оборот все быстрее и быстрее, все что она видела - нечто смазанное, единственные контуры - ребра кабины. Первый пилот погиб, кажется у него не выдержало сердце, Сэм держась за штурвал пыталась сбавить ход вращения машины и хоть как то смягчить посадку. Надрывно пищала приборная доска выбивая некий ритм. На каждый оборот пять звуков, затем меньше, видимо вертолет начал вращаться быстрее. Проклятые талибы поплатятся за Капитана Джона Картера, рядовая второго класса Сэм Стоун по прозвищу Леона отомстит каждому бородатому ублюдку что исповедует ислам в своих крайних, радикальных формах. Удар, что то кольнуло в бедро, вертолет приземлился. Шум сминаемого металла в купе с рокотом лопастей прорубающих песчаную дорогу и ломающихся о старый танк, Т80, что стоял тут уже несколько месяцев подбитый каким то бойцом с Джавелином. Кабина вертолета открылась, Сэм вывернуло наизнанку, никакого песка под ногами с палящим Иракским солнцем. Деревянный пол, несколько пар ботинок, возня у стола. Девушка подхватила дробовик и подскочив выстрелила от бедра. Облако дроби разорвало голову налетчика как переспелый арбуз. Харкнув в сторону Сэм потянула затвор на себя, характерный, хищный, лязг затвора Моссберга пятисотой серии навел тишину в бане. Бледная американка с хмурым серым взглядом смотрела на налетчиков, рядом шевельнулся какой то ублюдок, Сэм без разговоров опустила руку с дробовиком и не целясь выстрелила. Визг, девушка вскинула дробовик и дозарядив патрон сделала пол шага вперед. Взмах рук и прочный дубовый приклад выбивает пару тройку зубов из пасти налетчика.
-Гюрза. - Холодно произнесла Сэм - Зови капитанов, я пригляжу за ублюдками.
При первом выстреле Гюрза с силой откинула голову назад, затылком ударяя по носу третьего, единственного, кто был на ногах.
Сердце бухало ровно, размеренно, дыхание так и не участилось. Напротив – девушка чувствовала сожаление от того, что вальс втроем длился так мало.
Однако, пара выстрелов, ее опустили и Гюрзавскинув локоть, добавила державшему ее типу локотком по челюсти. Не смогла удержаться.
- Ты как? Голова не кружится? – даже в такой ситуации спец умудрялась держать в голове все симптомы интересующего ее человека. И если Сэм ответит утвердительно - Агния сделает еще один укол и даст Таблетку…
Медичка метнулась к начавшей открываться двери. За дверью – пятеро солдат, все с оружием.
- Смиррррр-но! – гаркнула Гюрза. - Мальцев, за капитаном бегом марш, Анисимов, Лешаков - стоять у двери и никого кроме капитанов не впускать. Паномаренко, Шафигулин - найти лейтенанта Макеева, быстро!
Солдаты разбежались, двое встали у двери. Девушка закрыла дверь, вернулась в предбанник, вытирая кровь с разбитой губы – та никак не хотела останавливаться.
Сэм утвердительно кивнула и кивнув Агнии на ширму уже тихо шепнула.
-Я вставить дробовик Макееву в задницу и выстрелить.
Тот живой, в кого она выстрелила, баюкал кисть, девушка увидела на полу отстреленные пальцы, последний лежал смирно, лишь держался за челюсть и злобнопоглядывал на Сэм.
-Что уставился, урод? Выколи себе глаза, не заставляй меня делать это.
Леона сверкнула глазами, налетчик тут же отвернулся. Девушка подцепила кобуру с Глоком легко приладила ее бедру. Голова противно ныла, так же ныла старая рана на бедре полученная от близкого взрыва снаряда от РПГ. Сэм стиснула зубы и оставив дробовик висеть на плече быстро свернула себе самокрутку и нервно закурила.
Агния достала несколько таблеток, фляжку, еще один инъектор.
- Голову наклони. Закрой глаза. Будет немножко больно. – Предупредила девушка.
Больно было не то, что бы немножко ,а складывалось ощущение, что в мозжечок вогнали тонкую раскаленную иглу. И боль и головокружение начало стихать почти сразу. Снаружи послышался топот, Гюрза зкурила.
Двери распахнулись, ввалились оба капитана и еще человек шесть - Агния из видела в Штабе.
- Что здесь произошло? - и Зим и Устинов мгновенно стали суровыми, едва увидели трупы, кровь и двух курящих дам.
Агния в который раз вытерла кровь с разбитых губ, перевела взгляд на Сэм.
Сэм встряхнулась, опустив дробовик вытянулась по стойке смирно и козырнув начала рассказ.
-Гвардии лейтенант Любимова, Лейтенант Макеев и я отправились в баню, для хорошего времяпрепровождения. Мы немного выпили, затем Макеев подсыпал в алкоголь, после того как я выпила - я перестала контролировать свой рассудок. Судя по всему гвардии лейтенант Любимова успела вколоть мне какой то стимулятор, не знаю точно сколько меня не было, но когда я очнулась - Макеева не было, один из налетчиков лежал здесь, второй стоял там, третий там. Я выстрелила от бедра, получилось не очень правильно, но я разнесла ему голову. Второй, вот этот шевельнулся и я выстрелила во второй раз, на этот раз я уже в полной мере владела собственным телом, по этому он жив. Третьего я ударила прикладом дробовика. Прошу принять к сведенью в следствии, при необходимости я готова сдать оружие и понести полное наказание.
Кэпы переглянулись, Устинов развернулся, рявкнув «Все вон!» Предбанник быстро опустел. Судя по доброму взгляду капитана, который поймала на себе девушка, она еще не на губе только потому что здесь американцы.
- Отставить. - Зим прошелся по предбаннику, обратил внимание на разбитый стакан и водку, присел рядом.
- Извините.. кхм, товарищ капитан, у меня есть подозрение, что в этом стакане тоже находилось наркотическое вещество, судя по тому, что меня пытались им напоить.
Зим поднял на девушку взгляд и, кивнув, обернулся к Устинову.
- Что скажешь?
- Первый раз такое…. Любимова, твоя версия произошедшего?

Девушка вытянулась в стойку смирно.
- После вашего приказа мы отправились в баню. Макеев забрал нас в парилку, я видела три тени, но не придала этому значения. Однако когда мы вышли из парной, на столе стояли налитые стаканы, которые мы выпили, и рядом со столом был мокрый след от кроссовка…. Этого человека. - Любимова показала на парня с разнесенной головой. – Обманным путем Макеев заставил сержанта Стоун выпи водки, после чего я ввела ей влажный гидрат сернисто-железной окиси, и Танин, что бы избавится от отравляющих веществ. Потом… завязалась потасовка, и мне оставалось только тянуть время, отвлекая нападавших от сержанта.
- Что с губами? – Хмуро спросил Устинов.
- Об косяк ударилась. – Не моргнув глазом, ответила Девушка.
- Раньше такое уже бывало? – спросил Зим.
- Нет, в первый раз… лейтенант, сержант…. Вас проводят в казармы до выяснения обстоятельств.
Любимова тяжело вздохнула.

Куда: Казармы


Состояние: Отличное, настроение приподнятое.
Оружие:
Одежда: Джинсы, теплый свитер, кожаная курточка, ботинки. белье
Артефакты:
Части монстров:
Наличность 200
Опыт: 0/100
Рюкзак пакет документов, направление в часть, разрешение на пребывание в ЧЗО, Рекомендации с прошлых мест службы, гитара, запасной пакет одежды, косметичка.
Хар-ки: Сила-2, Меткость-2, Взлом-1, Ловкость-1, Скрытность-2
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Российская военная часть (Дитятки-3) » Механизированный батальон. (Я до тридцатки руками заворачиваю!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz