[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Подземелья Агропрома » Помещения Первого уровня подземелий (Темно, сыро, страшно...)
Помещения Первого уровня подземелий
ApocalypceДата: Вторник, 05.01.2010, 22:07 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает

Первый уровень подземелий Агропрома. Запутанные коридоры, приводящие к комнатам непонятного назначения, тьма, давящая на нервы, периодический звук капающей воды. Это место просто кишит мутантами всеми видов, внимательный взгляд и луч света от фонарика нередко выхватывают из черноты труп сталкера-неудачника, пытавшего счастье тут когда-то до тебя. Помни, что врагов тут очень много, а патроны имеют свойство заканчиваться быстро и в самый неподходящий момент.



Враги: 12 снорков, 2 псевдогиганта, 15 зомби, 1 контролер, 5 полтергейстов
Аномалии: 11 холодцов, 5 жарок, 7 электр - все разбросаны рендомно, постоянно меняют местоположение.
 
FarsirДата: Воскресенье, 29.08.2010, 14:26 | Сообщение # 26
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Вскоре все утихло, а я открыв глаза огляделся. Напарник сидел на том же месте что и несколько часов назад, а Ромка мирно сопел напротив.
-хорошо, подумал я, и потянулся. Давно не приходилось вздремнуть, и сейчас это пришлось кстати...
Поглядев на напарника я поднялся и подобрав обрез поглядел наверх. Пора было выбираться. указав пальцем наверх, я уцепился за лестницу и в несколько мгновений оказался наверху, остальные последовали за мной...
----------вход в подземелья.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
JailerДата: Вторник, 28.09.2010, 22:35 | Сообщение # 27
Ранг: Опытный
Сообщений: 75

Персонаж: [ ]

Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
Я успешно спустился по лестнице в катакомбы. Где-то в глубине души я боялся, что ржавая лестница, стоящая здесь еще со времен "совка", и пережившая два взрыва на 4-ом энергоблоке, меня не выдержит, и полечу я с высоты в хрен-знает-сколько метров спиной на бетон. Или на штыри, любезно кем-то подставленные - здешняя публика обожает шутки такого плана. Но лестница выдержала, и штырей внизу не оказалось. Приятно.
Небо, которое я еще мог разглядеть через дырку люка, уже было красным, и начинались первые сильные толчки. Поэтому обошел аномалию, висящую в коридоре и забившись в угол, из которого я мог контролировать все входы-выходы в коридор, взял на изготовку автомат и принялся ждать конца выброса и незваных гостей, если те пожелают явится. Чтобы встретить их со всем радушием украинской нации.


Опыт: 90/100

PDA

Состояние: здоров
Оружие: АК-108[10/30 х4] Форт-12 [12/12 х4] боевой нож
Одежда: камуфляжная куртка с капюшоном, футболка, камуфляжные штаны, берцы
Инвентарь: сухпаек(х2), аптечный пенал, ящик с минами
Артефакты:
Уникальные предметы: голова на плечах
Деньги:

 
ВервольфДата: Понедельник, 13.12.2010, 17:41 | Сообщение # 28
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Из за угла вылетело сразу два снорка,но вместо беспорядочной и неточной стрельбы,каждый из них словил по две короткие очереди из АКМСа и затих.Николай,по детектору определив впереди аномалию,скинул рюкзак поставил на приклад автомат и взяв одну руку нож,а в другую детектор,пошел было вперед,но Вервольф его остановил,протянув ПМм.Сам же Вервольф развернулся и стал контролировать ту часть коридора,откуда они пришли.

-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА
 
БорментальДата: Понедельник, 13.12.2010, 18:45 | Сообщение # 29
Ранг: Опытный
Сообщений: 102

Персонаж: Николай(Борменталь)

Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
>>>Вход в подземелья

Николай осторожно выглянул из за угла, и всунулся обратно.
- Это ещё кто?
Две короткие громкие очереди. Потом щелчок. Новичок осторожно вышел из за укрытия, и ошарашено уставился на двух отдалённо похожих на человека, но уже несомненно мёртвых трупа.
-Кто....
- Это? А, это снорки. Их нужно убивать. А если доберутся, то порвут - объяснил Веровольф. Отклик тихо пикнул. Значит аномалия. Николай скинул рюкзак на землю, достал детектор, и скальпель. Но Вер протянул новичку пистолет, и он с лёгкостью поменял оружие. Хотя здесь больше пригодился бы камешек, или болт. Кстати, болтов здесь дофига. Колян подобрал несколько штук, заткнул ПМ за пояс, и кинул болт вперёд. Из ниоткуда вверх устремился двухметровый столб огня, постоянно извивающийся и всё время ищущий жертву. Через несколько секунд он исчез. Веровольф выглянул из за угла.
- Это жарка. Спалит тебя за секунды. Так что будь осторожен.
Коля кивнул, и повернулся к аномалия.. Он обошел жарку, потом кинул ещё один болт. На этот раз ничего. А вот невдалеке две большие зелёные лужи. Тоже аномалия. Но в одной из них валялся большой зелёный сгусток из... слизи, что ли? Да... Вот тут точно палка не поможет. Да и нет её тут. Николай раскидал болты во все стороны, отметил ещё одну Жарку, потом осмотрелся. Вот дыра в стене. Ведёт куда то. А в ней, да и снаружи повсюду разбросаны кирпичи. Это кто же её проломил? Но стараясь об этом не думать, новичок подобрал два осколка от кирпича, подошёл к луже поближе. Кинул один кирпич. Попал по сгустку слизи, он немного откатился к краю аномалии. А кирпич растаял, как будто палочку деревянную в кислоту поместили. Потом ещё один кирпич полетел на смерть. Расчёт оказался верным, и сгусток выпал за край лужицы. Сталкер радостно пошел в сторону артефакта, как вдруг... Прямо перед ним возник гигантский столб огня. Жарка! Чёрт. Колян успел отскочить, но плащ таки подпалило, да и ожог на ноге небольшой появился.
- Чёрт, больно... - прошипел сталкер, доставая из аптечки нужную мазь, и разрывая бинт. Пол тюбика лекарства ушло на ногу, а потом Николай перевязал всё это бинтом. Болеть вроде меньше стало. Опыт есть - теперь ожог вроде должен затянутся за несколько суток. Хотя кто его знает - это же Зона...
Но не будем отвлекаться. Жарка затихла, а потом вновь над бетонным полом задрожал горячий воздух. Получается аномалия разряжается примерно на секунд пять. Ещё один болт полетел в аномалию, знакомый огненный столб лизнул потолок, оставив большое чёрное пятно. Видно что не первое. Секунда, вторая... Николай метнулся к сгустку, сгрёб его в карман - плевать на радиацию, сейчас он мог поджариться! - и метнулся обратно, едва не наступив в лужу. Жарка позади опять с гулким треском выплеснулась вверх.
Теперь новичок поближе рассмотрел артефакт. Вроде не радиоактивный, похож на зелёное желе. Он спрятал арт в контейнер, обошёл жарку, осмотрел помещение. Вроде ничего.
Неожиданно голова заболела. Это что, артефакт так воздействует? Но ведь контейнер... Гулкий рёв прокатился по мрачным сводам подземелья, мозг как будто проткнули раскалённым штырём - так болела голова, и Николай не в силах устоять на ногах, упал на колени, и схватился за виски. Слева от него стояла мрачная фигура в джинсовом костюме, указывающая на сталкера. Мутант...
- Веровольф! - из последних сил крикнул Колян, и упал на землю.



-Состояние:Здоров. Ушиб плеча
-Опыт:23/100
-Оружие:АКСУ(0/30)[30/30,30/30,30/30]; 247росс.],2х Ф-1, ПМм(0/12)[0],скальпель
-Одежда: новенькая тёмно-зелёная футболка с длинными рукавами,Заря-Л,жилет-разгрузка, джинсы, чёрные туфли, плащ-палатка.
-Снаряжение:Респиратор,2х контейнер на 3 артефакта, ДА Отклик, 2х контейнера на 5 артов,
-Вещи:пачка Парламента, Зиппо, батон, палка сервилада, бутылка минералки, ПДА, флешка с операционкой, ампула с мускарином(45 грамм), шприц с мускарином(5 грамм)
- Медикаменты:2х Обычная аптечка, военная аптечка,6х бинт,пачка антирада
-Артефакты: В контейнере - Пружина.
-Уник. предметы: -
-Наличные: 11020 руб.
-Статы:
Сила-1
Взлом-1
Скрытность-1
Ловкость-3
Меткость-2
 
ВервольфДата: Понедельник, 13.12.2010, 19:30 | Сообщение # 30
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
-Вервольф!-Крикнул Николай из-за угла.Я прикрывал его,поэтому вряд ли он стал бы кричать по пустякам.Я завернул за угол,одновременно вскидывая автомат на уровень груди.Блин,контроллер!Еще его тут не хватало!Едва успел подумать Вервольф,одновременно ныряя обратно в укрытие.Николай,лежал на полу лицом вниз,и вряд ли мог сейчас помочь,поэтому Вервольф подхватил его автомат в левую руку,перебросив ремень через шею.С двумя калашами в руках,он получил весьма чувствительный удар по мозгам,хорошо еще что контоллер его не видел.Высунув автомат за угол,Вервольф короткими очередями,длинными с одной руки бить было невозможно, выпустил весь рожок.Трясущимися,как после пьянки,руками он едва сумел сменить магазин,как из за угла появился контроллер,сразу же врезавший по мозгам.Ноги подкосились,автоматы с грохотом упали на бетонный пол.Ножом порежу тварь -Была последняя мысль Вервольфа,перед тем как черные глаза контроллера и такие же черные глаза снайпера встретились.Сталкер,не боявшийся ни черта,ни Бога,ни самой смерти был готов драться за свой разум до последнего.Перед моими глазами мгновенно промелькнули картины того,как умирали мои друзья,вся грязь и боль пройденная Вервольфом в Колумбии и Боснии,несущие смерть и остающиеся безнаказанными американские штурмовики и вертушки огневой поддержки,настоящие рукопашные,в которых оружием служило все,от ножа,до пулемета схваченного за ствол.Все то,что закалило Вервольфа,но не сожгло его.Враг должен быть уничтожен.-слова моего единственного инструктора.-А ты должен выжить,выжить чтобы отомстить.Из носа текла кровь,голову жутко ломило,но это были сущие пустяки по сравнению с тем,что Вервольфа не смог сломать контроллер.Вервольф должен был убить его,чтобы выжить самому.Контроллер уже понимал,что проиграл ,но не мог смириться с этим.Последней вспышкой воспоминаний была засада в Лесу Колумбии,и молодая девчонка,второй номер пулеметного расчета,игравшая 92ой береттой.Тогда,цель должна была проехать на одном джипе.А проехала на трех.И БМПшке-копейке.Предатель тогда не ушел,не помогла и броня.И девчонка тоже осталась там,разорванная на куски снарядом пушки вместе с пулеметом.Вервольф сделал несколько шагов вперед и с размаху вогнал стропорез в сердце противнику."Враг должен быть уничтожен."-прохрипел Вервольф,проворачивая стропорез,подарок десантика,погибшего под минометным обстрелом.На негнущихся ногах я прошел к Николаю и без сил опустился рядом.


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА
 
БорментальДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:36 | Сообщение # 31
Ранг: Опытный
Сообщений: 102

Персонаж: Николай(Борменталь)

Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Чёрт... Бошка то как трещит... А гипофиз вообще походу отвалилась.... Что бы ещё раз я встретился с контролёром без специальной защиты от него...
Николай с трудом разлепил глаза. Перед глазами, как ни странно, пол. Холодный бетонный, немного потрескавшийся пол. Хотя как немного - а полностью. Правый глаз покрыт красной плёнкой. Кровь. Чёрт. Ещё кровь из носа. Но слабо. Коля поднялся, и с трудом сел на пол. Чёрт...
Веровольф лежал рядом А в нескольких метрах позади него - хладный труп мутанта-контролёра. С большим тесаком в груди. Это тот нож, которым в лагере игрался Вер. Оказывается он им умеет не только играться... Кстати, а откуда у него два автомата? Один короткий, а другой длинный. А, АКСУ - это автомат Коли. Он взял его. Патронов столько же. Ладно, хватит тут рассиживаться.Так и ещё на кого нибудь нарваться можно. А голова то трещит...
Сзади послышалось гулкое удивлённое рычание. Потом ещё одно. Сталкер не оборачиваясь включил ПНВ, потом отключил предохранитель, и резко развернулся. Перед ним стояли двое сталкеров. Один в коричневой кожанной куртке, а второй в плаще, похожем на плащ Коляна. Один с пистолетом, а второй с открытым обрезом. Без патронов. Ничего общего. Разве что глаза...
Глаза у обоих были стеклянные, бессмысленные, бездушные. И очень тупые. Первый в куртке что то промычал, поднял пистолет. Но очередь из АКСУ-74 скосила его быстрее. Ровно пять патронов прошили грудь мутанта, тот удивлённо посмотрел на фонтан крови, бьющий у него из груди, и осел на пол. Второй увидев судьбу своего товарища, уже ясно проговорил "Бляяя...." и выстрелил из обреза, даже не поднимая его и не прицеливаясь. Он бы убил новичка на месте, если бы в горизонталке были бы патроны. А так он лишь получил четыре пули. Три прошли вертикально по туловищу, а четвёртая попала прямо в трахею. Зомби (а что то подсказывало Коляну, что они-зомби) захрипел, упал на колени, выронил обрез. Но не улёгся. Он ещё был жив, хоть и почти полтора литра крови вытекло из него. Его глаза блестели дикой, ужасающей яростью. Это была уже не просто ярость, а безумный фанатизм. А ведь когда то они были людьми. Наверное. Николай с трудом поднялся, поставил автомат на предохранитель, и медленно приблизился к зомби. Он всё ещё жив. Ну что за тварь... Скальпель медленно вонзился мутанту в голову, и вышел навылет. Теперь и хирургический прибор испачкал. Ну что за тварь...
Наконец таки зомби упал навзничь. Теперь можно и по мародёрствовать. Быстрый проход по карманам дал две гранаты. Ещё один дикий рык из дыры, и по противоположной стене прошлась очередь из чего то крупнокалиберного. Коля не медля разрядил в дыру всю обойму, даже не видя кто там. Из темноты сначала раздалось чмокание, подом жалобный скулёж. Из дыры выполз третий зомби. Его нижняя половина держалась на соплях, и мутант полз, оставляя за собой след из крови и кишок. Коля подкинул в руках скальпель, и кинул его в зомбака. Промеж глаз. Иногда везёт. Хотя до него всего два метра было... У него же в карманах ничего не было, но зато в небольшом вещмешке противогаз. Неплохо. Коля прицепил гранаты на пояс(место уже кончается, противогаз закинул в рюкзак, и подошёл к всё ещё бессознательно лежавшему Веровольфу. Взял бутылку с водой, открыл крышку, и обильно полил "раненого".
-Эй, ты как?



-Состояние:Здоров. Ушиб плеча
-Опыт:23/100
-Оружие:АКСУ(0/30)[30/30,30/30,30/30]; 247росс.],2х Ф-1, ПМм(0/12)[0],скальпель
-Одежда: новенькая тёмно-зелёная футболка с длинными рукавами,Заря-Л,жилет-разгрузка, джинсы, чёрные туфли, плащ-палатка.
-Снаряжение:Респиратор,2х контейнер на 3 артефакта, ДА Отклик, 2х контейнера на 5 артов,
-Вещи:пачка Парламента, Зиппо, батон, палка сервилада, бутылка минералки, ПДА, флешка с операционкой, ампула с мускарином(45 грамм), шприц с мускарином(5 грамм)
- Медикаменты:2х Обычная аптечка, военная аптечка,6х бинт,пачка антирада
-Артефакты: В контейнере - Пружина.
-Уник. предметы: -
-Наличные: 11020 руб.
-Статы:
Сила-1
Взлом-1
Скрытность-1
Ловкость-3
Меткость-2
 
ВервольфДата: Вторник, 14.12.2010, 04:45 | Сообщение # 32
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
-Ты как?-спросил Николай у меня.
-Хреново.По мозгам проехал сволочь гнусная.-Вервольф попробовал встать,и это удалось ему с первой попытки.Рукам уже вернулась былая живость,Выдернув нож из контроллера,Вервольф привычно подхватил автомат,проверил патроны.Полный.Можно воевать.Да только не стоит тратить патроны.
-Уходим.
Переход:Коридоры.


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА
 
БорментальДата: Вторник, 14.12.2010, 14:13 | Сообщение # 33
Ранг: Опытный
Сообщений: 102

Персонаж: Николай(Борменталь)

Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Николай отцепил рожок и посмотрел внутрь. Пусто. Нехорошие зомби, целых тридцать патронов на них. Или сколько там... Ну да ладно. Сталкер закинул пустой рожок в рюкзак, из кармана достал полный. Нужно будет по возможности зарядить...
Веровольф что то сказал.
- А?
- Уходим.
- Ладно.

>>>Коридоры подземелий


-Состояние:Здоров. Ушиб плеча
-Опыт:23/100
-Оружие:АКСУ(0/30)[30/30,30/30,30/30]; 247росс.],2х Ф-1, ПМм(0/12)[0],скальпель
-Одежда: новенькая тёмно-зелёная футболка с длинными рукавами,Заря-Л,жилет-разгрузка, джинсы, чёрные туфли, плащ-палатка.
-Снаряжение:Респиратор,2х контейнер на 3 артефакта, ДА Отклик, 2х контейнера на 5 артов,
-Вещи:пачка Парламента, Зиппо, батон, палка сервилада, бутылка минералки, ПДА, флешка с операционкой, ампула с мускарином(45 грамм), шприц с мускарином(5 грамм)
- Медикаменты:2х Обычная аптечка, военная аптечка,6х бинт,пачка антирада
-Артефакты: В контейнере - Пружина.
-Уник. предметы: -
-Наличные: 11020 руб.
-Статы:
Сила-1
Взлом-1
Скрытность-1
Ловкость-3
Меткость-2
 
БорментальДата: Вторник, 14.12.2010, 22:44 | Сообщение # 34
Ранг: Опытный
Сообщений: 102

Персонаж: Николай(Борменталь)

Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
>>>Коридоры

Николай опасливо озираясь подбежал к лестнице. Она ничуть не изменилась. И слава Богу сталкер не попал ни в одну аномалию, и не напоролся на мутантов. Или правильнее теперь говорить слава Зоне? Не знаю...
Колян подтянулся, уцепился за скоб, и полез на поверхность

>>>Вход в подземелья Агропрома


-Состояние:Здоров. Ушиб плеча
-Опыт:23/100
-Оружие:АКСУ(0/30)[30/30,30/30,30/30]; 247росс.],2х Ф-1, ПМм(0/12)[0],скальпель
-Одежда: новенькая тёмно-зелёная футболка с длинными рукавами,Заря-Л,жилет-разгрузка, джинсы, чёрные туфли, плащ-палатка.
-Снаряжение:Респиратор,2х контейнер на 3 артефакта, ДА Отклик, 2х контейнера на 5 артов,
-Вещи:пачка Парламента, Зиппо, батон, палка сервилада, бутылка минералки, ПДА, флешка с операционкой, ампула с мускарином(45 грамм), шприц с мускарином(5 грамм)
- Медикаменты:2х Обычная аптечка, военная аптечка,6х бинт,пачка антирада
-Артефакты: В контейнере - Пружина.
-Уник. предметы: -
-Наличные: 11020 руб.
-Статы:
Сила-1
Взлом-1
Скрытность-1
Ловкость-3
Меткость-2
 
ВервольфДата: Среда, 15.12.2010, 13:36 | Сообщение # 35
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Переход:Коридоры.
Две неясные тени,промелькнули в конце коридора.Одна из теней вскинула пистолет и дважды нажала на спуск.
-Охренели?-крикнул я в ответ,одновременно прячась за углом.
-Вервольф?Извиняй, брат,не признали.
Скиф и Патриарх,мои давние знакомые,пожали мне руку.
-Кто ж тебя так?-спросил Патриарх,глядя на мою разбитую голову.Пришлось обьяснять:
-Да был тут чудик один,дал мне по башке и попытался скормить контроллеру.
-Ну и?-не понял Скиф
-Ну и я здесь,контроллер дохлый за углом лежит,а умника этого и след простыл.-пояснил я по дороге к выходу.
Переход:Вход в подземелья Агропрома


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА
 
ЗлойДата: Воскресенье, 13.02.2011, 19:59 | Сообщение # 36
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Злой спустился в подземелья по лестнице и светя на лобным фонариком прошел вперед. Спустившись по лесенке вниз, наемник прошагал в другой Зал. Тут валялись старые разбитые со всех сторон ящики, и пара мумифицированных тел. Поработал тут сто процентов кровосос. Злой глянул на тела и губы расцвели в злорадно усмешке. Бандиты. Так им и надо. Злой прошел в еще один зал. От туда виднелся проход к лестнице. Злой осторожно выглянул и отпрянул. Прямо к нему шли пятеро зомбей. Крайне озлобленных и крайне голодных. Все в военной форме и все вооружены.

Злой зашел за шахту старого лифта. Зомби спотыкаясь забрались по лестнице на уровень к Злому и наемник выгляну дал очередь по головам. Первых двух Зомбей убило сразу. Очередь разбила им головы и они рухнули словно мешки с говном. Дальше выстрелить не дали следующие трое Зомбей. Они вместе выстрелили по Злому заставляя того спрятаться за шахтой. дождавшись когда шаги Зомбей будут близко к нему, Злой обежал шахту с другой стороны и в упор расстрелял мертвяков. Рожок был пуст. Злой поискал патроны в телах. Нашлось тир рожка к Аку и обойма к беретте. Один из зомбей оказался вовсе не военным, а простым сталкером.

Спустившись по лестнице вниз Злой был крайне озадачен. Из зала впереди донесся не приятный слуху рев. Осторожно обходя кисель, который расползшийся не большими лужицами по коридору, Злой заглянул в Зал. Там была настоящая битва. Кровосос сражался с тремя снорками и пятью мертвецами. Сильный взмах могучей рукой и сразу два зомби отлетели в кисель. Совсем окосевшие Зомби никак не могли попасть в быстрого кровососа, который поймал на бегу снорка и переломил ему хребет. Звук получился неприятный. Кровосос снова громко заревел. Зомби удачно расстреляли ему в спину по рожку и разозлившаяся тварь схватила сразу двоих. Они отлетели точно к Злому и врезались в стену перед ним. Пока кровосос был занят снорками, Злой стал быстро осматривать тела мертвецов. В руки ему удачно попали две ф1. Одну гранату Злой припрятал, а вторую сильным броском кинул в мутантов. быстро отойдя в глубь коридора, Злой услышал громкий взрыв и свист осколков этой мощной гранаты.

Тишина возникшая несколько резко, заполнила коридор. На фоне булькали разве что холодцы. Осторожно шагая Злой зашел в коридор. Там он увидел раскиданных по углам трех снорков и кровососа. Мутанты получили изрядную долю осколков и только живучий кровосос громко дыша пытался сдвинуться. Три громких выстрела раздались в подземелье и тишина снова захватила власть. Осмотревшись, Злой оттяпал ножом щупальца кровососа. А потом преступил к отпиливанию ног снорка. Три ноги и одно щупальце легли в рюкзак наемника дав не много веса. Закончив с мутантами, Злой двинулся к боковому коридору.

---Коридор

Потеряно: три рожка, граната ф1.
Получено: три рожка, граната ф1, три ноги снорка, щупальца кровососа.

---Коридор

---Коридор

Злой осмотрел коридор. Тут ничего не изменилось, только пара крыс грызли морду кровососа. Не обращая на них внимания, Злой прошел вперед через весь Зал, осторожно обойдя холодцы, Злой вступил на лестницу и стал подниматься наверх. Фонарик все еще горел на лбу Злого освещая путь. В этой комнате тоже ничего не изменилось. Даже крысы не побывали тут. Злой прошел и этот зал. В последнем зале было пусто. И наемник спокойно пришел к коридорчику ведущему к выходу. Поудобнее надев рюкзаки, Злой стал подниматься наверх.

---Агропром


И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)


Сообщение отредактировал Злой - Понедельник, 14.02.2011, 13:02
 
ДэмДата: Среда, 23.02.2011, 19:52 | Сообщение # 37
Каждому волку - зубы и злость
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 348

Персонаж: Станислав Демин

Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
По мере спуска вниз, голоса становились все четче и разносились эхом по всему подземелью вместе с брынчанием гитары, а в голову закрадывались не совсем хорошие мысли. Нельзя было, что ли, нужную папочку где-нибудь наверху оставить? Обязательно прятать ее именно в этой заднице? Нет, в качестве надежного хранилища это место подходит прямо таки по всем параметрам, но нельзя же на столько перебирать с мерами безопасности.. Лебедев одновременно и пугал своей безрассудностью и льстил одиночкам, раз предположил, что вдвоем они справятся с заданием, а не отправил вместо них квад своих ребят.
На глаза опустилось старое доброе ПНВ, а Стас, остановившись, повернулся лицом к Барахольщику. Настало время немного поиграть в Сэма Фишера.
- Бандитов сниму сам, не трать зря патроны. Пригодятся. И не шуми сильно, я постараюсь подобраться поближе, - шепот был достаточно тихим, чтобы выпивший противник его не расслышал.
- Удачи.
Сердце с силой билось о ребра, каждым своим ударом сбивая потяжелевшее дыхание. Уже знакомое ощущение отчаяния попыталось разрушить ту стену уверенности в себе, заставляющую не броситься прочь из этого места. Безрезультатно: сталкер мотнул головой, проморгался и покрепче сжал пальцами любимую бельгиечку. Любимую и самую хорошую - не подведи, красавица, не дай сдохнуть тут и остаться гнить на радость всем мутантам.
Дэм начал неспешно перебирать ногами, стараясь как можно тише передвигаться вдоль стены, за которой расположилась кучка из шести отморозков в кожанных куртках. Один, как позже выяснилось, стоял на шухере, облокотившись спиной о столб, но на беднягу давил градус и твердое желание поспать, потому он старательно воевал с закрывающимися веками, то и дело зевая в обнимку с калашом. Оставшаяся пятерка выпивала, рассевшись вокруг большого деревянного ящика, на котором расположились невесть откуда взявшаяся маслянная лампа, несколько булок хлеба, консервы и пара бутылок прозрачной. Ничего по их мнению не предвещало беды. Ну да, откуда этим балбесам знать, что каким-то очень важным в Зоне шишкам необходимо забрать очень важную папку из не менее важного тайника, принадлежащего не какому-то там херу с горы, а самому Стрелку?
В этот момент под сапог не очень удачно подвернулась прогнившая деревяшка. Отъехав чуть в сторону по засыпанному песком и засохшей грязью бетону, она врезалась в кусок арматуры, конец которой выходил из неизвестного происхождения кучи.
Горе-постовой тут же выпрямился и, хмуро оглядев пространство перед собой, невозмутимо вернулся к своему занятию- его пасть как раз раскрылась в зевке шире некуда, когда Стас шагнул из-за своего укрытия и навел на парнишу дуло винтовки. Короткая очередь, и в помещении началась полнейшая суматоха, в которой бандиты кинулись в разные стороны, на ходу включая свои налобные фонарики. Поступок не очень правильный, но другого выброа у них не было. Темень такая, хоть глаз выколи.. Дэм же, стиснув зубы, перемахнул через лестничный бордюр и врезался спиной в бетонный блок, возле которого валялся все еще теплый труп.
На сколько он мог судить по лучам света, двое остались в помещении с ним, так же за столбами, остальные же предпочли отступить к шахте, за которой находилась винтовая лестница. Вниз ребята не полезут, это уже стопроцентно. И черт с ними - легче валить этих сук поодиночке, ведь даже такая мелочь способна загнать матерого в угол и загрызть его.
В голове творился страшный сумбур. Хотелось иметь выдержку, как у тех героев в фильмах, которые даже в критических ситуациях умудряются сообразить план действий, непременно срабатывающий, что бы не пытались сделать наперекор всему злодеи. Мы ближе как-то к импровизации, и мозг лишним не перегружается, старайся себе свинца не словить да и все. Кстати, о свинце: Стасу пришлось съехать по стене вниз и усесться на холодном полу, так как на уровне головы активно осыпались крошки бетона, а так ведь недолго и шальную словить. Ну что, понеслась?
Дэм перекатился ближе к лестнице и, вскинув винтовку, прицелился в тело, удачно отступившее от своего укрытия: жмем на спусковой крючок, отпускаем, едва успеваем повернуться в сторону еще одного противника и тут же схлапатываем пулю прямо в задницу. Ну, не совсем прямо - железо прошло на вылет, пока цель стояла боком, так что в пятой точке сейчас скорее всего зияет дыра размером с Техас. Ноги подкосились как-то сами собой, и парень рухнул наземь, выкрикнув что-то нецензурное в адрес стрелявшего. Однако во всем есть какой-то плюс: едва Стас оказался на уровень ниже бандита, тот потерял из виду свою жертву и, мигом поймав тушей подарок от безумолку плюющейся ФН, отправился на тот свет следом за двумя своими товарищами.
- Ссаный ублюдок, - едва слышно прошипел сталкер, пытаясь подняться обратно на ноги. Правая, к слову, отказывалясь так просто двигаться, явно жалуясь на полученное ранение.- Давай же, ну..
Зажмурившись, он таки смог выпрямиться в полный рост и даже сделать первый шаг вперед, пользуясь помощью стены рядом. Затем второй, и третий. Вдруг в соседнем помещении раздался изумленный крик:
- Бля, пасаны! Эта падла наших завалила.. - Можно было отчетливо слышать топот поздно мчащихся на встречу ребят, явно желающих отомстить за друзей. - Гасим его!
Чтобы хоть как-то удержаться во время этой контр-атаки, Дэм решил вернуться в более удобное положение, дабы быть ниже стреляющих как минимум на две головы. Ящик впереди хорошо подсобил и стал как своеобразным щитом, так и подставкой под бельгийку.
Первая парочка решила, видимо, брать количеством. Но не подрасчитала с положением соперника, так что стоило им показаться в проеме, как на них обрушился огненный град, во время которого они грохнулись замертво, напоследок выпустив по длинной очереди в потолок и стены. Винтовка, тем временем, сухо защелкала; по закону подлости как раз тогда, когда третий бандит, полностью ошеломленный происходящим, с диким криком вывалился следом за уже падающими трупами. Сердце, до этого в бешеном темпе колотящееся в груди, словно остановилось, и если бы не подоспевший Барахольщик, оно действительно могло бы прекратить свою работу раз и навсегда. Но нет: он выбежал на лестницу как раз тогда, когда в лоб ведущему грозно уставилось дуло пистолета.
Едва его лицо забрызгало кровью, Дэм шумно выдохнул, с удивлением обнаружив дрожь в руках.
- Ты.. мать его.. вовремя! - Прерывисто прикрикнул он, локтями уперевшись в ящик и с усилием пытаясь поднять себя в вертикальное положение.

Дроп: 2 бутылки водки, 1 батон, раненная палка колбасы,
бутылка минералки, 2000 денег, 5 обойм к АК,
6 обойм к ПМу, 1 АК-47 приличной свежести.
Опыт: 20
Джинни


ПДА(online)

- Состояние: Средней паршивости. Многочисленные ушибы, разбиты нос и губы, иногда подташнивает, побаливают ребра.
- Оружие: FN F2000[30/30] со штатной оптикой, USP[12/12] с глушителем; штык-нож M7[на поясе], Ф-1.
- Магазины: 5,56*45[30/30]x7, .45[12/12]х3
- Защита: СЕВА, пси-защита.
- Артефакты: Волчьи Слезы, Душа.
- Деньги: 35300 руб.
- Прочий инвентарь: ПНВ, детектор "Велес", кусачки, рация, четыре научных аптечки, водка "Абсолют", две упаковки галет, пачка сигарет, два сухпая ИРП-Б, 3 антирада, коробка с приборами(квест).
- Опыт: 0/600


Сила: 3 Ловкость: 7 Взлом: 1 Скрытность: 2 Меткость: 7


Сообщение отредактировал Дэм - Среда, 23.02.2011, 19:57
 
БарахольщикДата: Суббота, 26.02.2011, 15:22 | Сообщение # 38
Все проще, чем кажется
Ранг: Новичок
Сообщений: 28

Персонаж: Барахольщик

Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Барахольщик закинул автомат на плечо и улыбнулся.
- Нук, е-мае, мен, герои всегда приходят в последний момент. У меня вопрос. Есть. Кто такой Стрелок?
Новичок стал рыскать по телу одного из бандитов, а Дэм выбрал себе другую тушку для грабежа.
- Да был тип такой.. вглубь Зоны ходил с командой своей, живым оттуда не раз возвращался. Я сам толком ничего про него не знаю, так, слухами питался, но, судя по разговорам, он - весьма чоткий тип. Не каждый, конечно, разделяет мое мнение, но я все же ему от души респектую. - сказал Дэм, роясь в вещах бандита.
- Ого. Он, наверное, и до Монолита добирался... А, какая разница. Надо бы его тайник хорошенько так прошарить, мало ли чего. - бормотал Борахольщик задумчиво.
Все трупы были обшарены, хабар собран. Дэм присобачил каким-то образом кейс к внутренней стороне рюкзака и мог теперь не волноваться за него. Нужно было выдвигаться далее. Дэм и Барахольщик встали, облегченно выдохнули почти одновременно и переглянулись, кивнув. Напарники направились далее по подземельям. Пройдя какое-то расстояние, они наткнулись на винтовую лестницу. Дэм пошел первым, Барахольщик прикрывал тыл. Поднявшись, они прошли короткий\. Но очень узкий коридор с зелеными лужицами. Дэм коротко сказал, что это аномалии, на чем вопрос был исчерпан. Выйдя из этого прохода, они оказались в более просторном местечке. Тут из дверного проема в конце коридора показалась чья-то фигура. Дэм ринулся к укрытию, захватив с собой «падавана». Наставник приложил палец к губам и стал наблюдать. Барахольщику ничего не было видно. Через минуту-две напарник повернулся к нему и прошептал:
- Зомби. Шесть. Значит так. Идешь на верхний уровень, там, у стены. Стреляешь четко в голову. Я стреляю — ты стреляешь. Ясно? Давай.
Второй раз говорить не пришлось, Барахольщик подошел к стене, взобрался на второй уровень и спрятался за металлической колонной, которая больше напоминала железнодорожную рельсу. Выглянув, он через мушку увидел шесть людей, которые, волоча ноги продвигаются крайне медленно по туннелю. Среди них были как обычные сталкеры, так и люди в черно-красных комбинезонах, а так же в военной форма. Их оружие было опущено, руки безвольно болтались. Губы их что-то нашептывали, порой издавая стон, в котором тонули бессвязные фразы. Тут раздался шепот. После чего выстрел бельгийки Дэма огласил начало битвы. Голова одного человека тут же лопнула, как орешек. Палец Барахольщика тоже поспешил дернуть курок, и пуля, вылетевшая из автомата, тут же пробила черепушку ближайшего ходуна, и тут же почти одновременно напарник опять нажал на спусковой крючок, и уже третий зомби окрасил стенку своими симпатичными мозгами. Остальные что-то закричали вроде «мочи» и, вяло вскинув оружие, открыли огонь. Он был крайне не прицельным, напарник даже не спрятался. Барахольщика они и вовсе не заметили. Активный огонь продолжался. Выстрел за выстрелом. Еще один противник упал, выпустив в потолок прощальную очередь. Пуля Дэма снесла пятому краешек черепа, так что он начал стрелять в стены, в пол, в потолок, в трупы товарищей, после чего грохнулся на спину и начал корчиться. Шестой уже хотел было отступить, но наставник его повалил очередью. Тот рухнул на пол и завыл, выронив ствол. Тут на его голову опустилась чья-то рука, а потом и нога. Человеческая фигура на четвереньках прошла по трупам, направляясь к Дэму. Барахольщик посмотрел далее по второму уровню, к нему тоже направлялась такая фигура.
- Снорки! - закричал Дэм, нещадно стреляя по направляющемуся к нему маугли в противогазе.
Барахольщик тоже начал стрелять. Лавины пуль обрушились на тушки врагов. Снорк прыгнул на Дэма, и они оба скрылись из поле зрения Барахольщика У него была своя проблема. Враг уже сиганул по-звериному прямо на него, расправив руки и ожесточенно рыча от боли из-за принятой порции свинца. В страхе упав на спину, сталкер выпустил свою последнюю очередь, одна из пуль впилась в очко противогаза, оставив на потолке кровавый след. Тушка рухнула на лежащего новичка и придавила его своим весом. Дэм тем временем укрылся от прыжка снорка. Незадачливый монстр упал на пол и проскользнул немного далее по коридору, ударившись о стену. Дэм тем временем спокойно держал его на прицеле, не убирая пальца со спускового крючка. Смертоносные свинцовые иглы впивались в область головы, а так же в стену. Ствол щелкнул. Снорк направился к Дэму, он шел вяло, покачивался, пока не рухнул, заскулив. Он потерял слишком много крови, пара костей была раздроблена, мышцы порваны. Из обрывка хобота ГП-4 потекла кровь, доносились булькающие звуки его последних вздохов. Тут в спину опытному сталкеру влетела вторая тушка. Она схватила его за плечи и стала бить его спину ногами, рычать и пытаться вцепиться в шею зубами, но жертва стала защищаться металлическим телом своего автомата. Снорк, отчаявшись закончить все быстро, спрыгнул с жертвы и дал ей открыться. Но Дэм оказался не так прост, он выхватил нож и встретил следующий прыжок врага во всеоружии. Клинок впился в бок снорка, после чего пополз вверх и уперся в ребро. Снорк повалился на Дэма, они оба упали на пол снова. Получив пару ударов по голове и по плечу мощными лапами врага, сталкер стиснул зубы от боли и вытащил нож. Снорк взревел, но продолжал свою беспорядочную атаку руками. Дэм, прикрыв глаза, чтобы не лишиться их, почти наугад ткнул ножом куда-то в сторону головы. На этот раз лезвие пронзило сонную артерию, кровь брызнула на лицо. Не желая упускать такой хороший момент, он провел ножом до другой сонной артерии, по пути вогнав ее в шею по самую рукоять. Из пасти снорка вместе с вонью вырвались потоки крови, капая на лицо и грудь сталкера. Скинув с себя ослабевшего монстра, Дэм бросился к своему автомату, чтобы перезарядить его. Барахольщик тем временем пытался выбраться из-под туши снорка, но тут сверху напрыгнул еще один изверг, начал тянуть свои ручонки и лицу новичка. Сталкер использовал труп другого мутанта как преграду и щит. Нужно было что-то делать, Барахольщик это понимал, в руках оставалось мало сил. Цепкие пальцы уже царапали щеку. Прикрыв глаз и зарычав, как снорк, новичок потянул свои руки навстречу монстру, получая болезненные удары руками. Руки угодили под противогаз. Снорк сам уже не мог отпрянуть назад и пальцы Барахольщика нашарили глаза упыря. Тут же большие пальцы симметрично вдавили зенки врага вглубь черепа и начали копаться в чем-то мягком. Кровь лилась из хобота противогаза, из пасти, из-под противогаза, стекала по рукам новичка. Снорк попытался убежать в страхе, он отталкивался от Барахольщика, но тот уже вошел в свой кровавый раж, продолжал свое кровавое дело, слушая рыки, стоны и скул противника. В конце концов тело мутанта стало слабить, тут-то Барахольщик отбросил его куда-то влево. Вынув густо окровавленные руки из-под противогаза, он скинул с себя первого монстра и стал перезаряжать свою «АКСУчку». Дэм опять открыл по чему-то огонь. Вторая бестия только что вбежала в помещение, за что получила смачную очередь. Она все равно стойко и упорно бежала к своей жертве, вооруженной бельгийкой, но споткнулась, собираясь сделать прыжок, о труп зомби и рухнула в ноги своей пище. В ее череп врезались пули, после чего мягкую головушку окончательно раскрошил ботинок Дэма.
- Так я и знал. - сказал Дэм, почувствовав, как мозги кто-то варит в собственном соку.
Он уже подозревал, что не могут монстры так организованно волнами нападать, да и снорки наверняка загрызли бы зомби в обычных условиях.
- В укрытие! - крикнул наставник своему ученику. - Это контролер!
Барахольщик прижался к колонне и обнял свой автомат, прислушиваясь. То же самое сделал и Дэм, только он доставал гранату и продевал свой палец через чеку. Послушались чьи-то шаги. Выходил кукловод сего кровавого представления. Ужасная головная боль охватила обоих, сознание помутилось, в глазах все плыло, потемнело, поплыли розовые круги, все зарябило. Выглянув, Дэм узнал местоположение приближающегося контролера, после чего метнул гранату. Ну, как метнул... Просто покатил, как шар для боулинга, конечно, предварительно выдернув чеку. Раздался взрыв. Давление на мозги всплеском усилилось, но потом снизилось. Барахольщик впился в свои волосы пальцами, а Дэм вжался лбом в свое укрытие.
- Барахольщик! Пристрели его! Я слишком далеко! Он еще жив! - кричал опытный сталкер, закрывая лицо руками.
Новичок выглянул из укрытия, наведя автомат. Все плыло и двоилось. Контролер без одной ноги до паха и без второй ноги до колена. Он лежал на полу, выл и корчился. Все помещение закручивалось в спираль, мушек теперь было пять штук, все они плясали перед глазами в хаотичном танце, невозможно было сориентироваться.
- Ну могу! - крикнул новичок, вернувшись в укрытие.
- В упор хреначь!!! В упор!!! - уже отчаянно кричал Дэм.
Ноги не слушались опытного сталкера, видимо, контролер понял, что Дэм опасней, поэтому сдерживал именно его. Барахольщик выбежал из укрытия. Ноги его заплетались. В стволе был свежий магазин. Почти на четвереньках он подобрался к изуродованной и кровоточащей туче страдающего в предсмертной агонии монстра. Весь магазин был введен в крепкую черепушку, пока она наконец не поддалась и не пропустила свинцовых друзей Барахольщика устроить революцию в мозгу мутанта. Тут смерть настигла его, давление больше не было. Обоих сталкеров сильно тошнило, но блевать не хотелось. Барахольщик упал на пол, оперевшись спиной о стену и начал переводить дух. Дэм подошел к нему, встряхнул головой и сказал:
- Надо трупаков обыскать. Рассчитывать особо не на что, но все же патроны нам еще пригодятся.
Тут же опытный сталкер стал мародерствовать, позже к нему присоединился и Барахольщик.

Дроп: Патроны к любому оружию
в количестве трех рожков с патронами,
плюс шесть обойм к ПМу
Опыт: 20
Джин


Состояние: Огнестрельное ранение левого предплечья. Ссадина на левой скуле. Головная боль. Ушибы.
Оружие: АКСУ 30/30 | Глок 17C 17/17 | ПМ 8/80 | Нож-кастет
Одежда: Кожаная куртка, джинсы, кеды, темные очки.
Деньги: 10500
Опыт: 42/100

Ведущий: Дэм

 
ДэмДата: Суббота, 26.02.2011, 23:35 | Сообщение # 39
Каждому волку - зубы и злость
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 348

Персонаж: Станислав Демин

Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Неторопливо собрав честно заработанные трофеи, ребята решили устроить небольшой привал. Передохнуть, собраться с мыслями – последнее было необходимо после встречи с контролером, имеющим дурную привычку залезать в чужие головы. Обычно, результатом таких «свиданий» становятся кипящие мозги, и это слава богу, что контакт был не достаточно долгим, чтобы превратить сталкеров в очередных зомби.
- Ну, что? Идем дальше? – наконец проговорил Дэм, поднимая здоровую ягодицу с приспособленного под стул ящика.
- Ага. Двинули.
Они оба тяжело вздохнули и направились дальше по подземке, внимательно осматривая пространство перед собой и прислушиваясь к малейшему шуму. Каждый неизвестный шорох становился поводом для беспокойства и заставлял их с настороженностью водить автоматами на все 360 градусов, ожидая нападения даже со спины.
Как-то резко в грудь Барахольщику уперлась красная из-за крови мутантов ладонь, но он итак остановился, видимо, тоже услышав новый звук. Не похожий на остальные, не сливающийся с монотонным капаньем воды или же подвыванием ветра. Скорее смахивающий на хрип человека, тихий, едва различимый, но все же уловимый для ушей.
Стас осторожно сделал несколько шагов вперед и выглянул в очередной коридор, приводящий ни к чему иному, как тупику, и тут же увидел источник этого бессвязного мычания метрах в семи от себя. Парочка зомбей отбилась от своих сородичей и теперь глупо толкалась в проходе, лишь чудом удерживая автоматы в своих руках.
Едва в поле их зрения попался живой человек, дула начали описывать дугу вверх – первое издало лишь сухие щелчки, в то время как второе выплюнуло вполне настоящие пули в сторону тут же метнувшегося за угол парня.
- Зомби. Двое.
Мелочь, так ведь не оставишь на произвол судьбы. В прошлом это могли быть вполне неплохие ребята, и, судя по одежке – одиночки. Попались небось контроллеру, да так и сгинули, не сумев дать отпор противнику, под властью которого находился, судя по всему, не один мутант.
Кивнув друг другу в знак согласия, сталкеры одновременно вывалились из-за укрытия и, особо не мешкая, выпустили по паре прицельных очередей в головы противникам. Бедняги повалились на спину, все еще зажимая пальцы на спусковых крючках, так что один калаш продолжал отправлять остатки драгоценных патронов в разные стороны, по счастливой случайности не задев Дэма и Барахольщика. Вторую же АКСучку, похоже, заклинило- и черт с ней. Больше всего хотелось, чтобы у парней оказалось хотя бы по одному магазину в запасе, а иначе на местную фауну их ведь не напасешься!
<…>
Как бы то ни было, путь пришлось продолжить. Хотелось поскорее уже добраться до точки назначения, уж больно неприятным было это место и довести могло разве что до ручки. Благо, нервы еще крепкие.
И снова рык вперемешку с шаркающим топотом.
Ведущий сосредоточенно всматривался в темноту перед собой, опустив ПНВ на глаза. Что-то приближалось, и этого чего-то было много; Потому сталкеры сменили позиции и, расположившись друг на против друга, в ожидании навели прицелы на очередной проход, из которого через пару мгновений вылетел на всех порах первый снорк из шести. Летел, как водится, раскинув конечности в стороны, да так бы и приземлился на Дэма, только все планы нарушило железо, впившееся в мягкую плоть – хренова туча пуль раздробила бедняге все кости, попавшиеся на пути, из-за чего тот рухнул на пол, захлебываясь собственной кровью. Это не помешало ему в предсмертных судорогах придвинуться поближе к желанной еде, то и дело сжимая и разжимая пальцы своих уродливых рук.
Следом за ним из темноты выбежала оставшаяся пятерка и, разделившись, кинулась на напарников. Двое на Барахольщика, трое на Стаса- последний не видел, что происходило с новичком, так как ему пришлось растолкать прикладом бельгийки первых двух атакующих и только после этого влепить в рожу третьему смертельную дозу свинца, превратив ту в кровавое месиво. Глазницы противогаза разбились и из них струйками текла вязкая жидкость, из-за обилия которой за последние пару часов начинало попросту мутить. Позывы желудка в такой ситуации дело последнее, и Дэм знал об этом не по наслышке.
Все происходило слишком быстро- схватившие звиздюлей снорки уже пришли в себя и попытались снова атаковать парня, и им даже частично удалось это сделать: из-за близости с врагом они пустили в ход свои лапищи, нанося удары один за другим, так что ведущий, не выдержав такого натиска, опрокинулся назад, сжав от боли зубы. На него тут же завалился мутант, хотевший было вцепиться в глотку человеку, однако встретивший отпор в виде винтовки, уперевшейся тому в грудь. Защита чуть было не провалилась, когда в бок к уродцу резво влетел его сородич, так же дико желающий скорее потрапезничать, и действовать пришлось решительно- в ход снова пустился нож, острым лезвием мигом вспоровший шею одного из хищников и по самую рукоять воткнувшийся в его сонную артерию; второй же, потеряв точку опоры в виде ФН, по инерции пролетел чуть правее цели, и, сориентировавшись в пространстве, собрался было снова накинуться на свою жертву, но его затылок тут же прошила которкая очередь- то был Барахольщик, довольно таки умело раскидавший своих противников. Лицо и руки его были залиты кровью, и не удивительно; в то время, пока наставник валялся на холодном бетоне в обнимку с мутантами, парень решал две свои проблемы банальным зажимом в упор с калаша, из-за чего пол и стены нехило заляпались кровью, ошметками гнили и мяса.
Стас кое как поднялся на ноги и, выдернув нож из мертвой плоти нож, а после- стянув вторую пару глаз на затылок, закрыл нос со ртом ладонью, только еще сильнее размазав при этом всю грязь на лице. Его подташнивало еще после контролера, и теперь тушенка просилась назад с удвоенной настойчивостью.
- Секунду, - пробормотал он, закрыв глаза. Сделать глубокий вздох мешал аромат, коим провоняло помещение благодаря гниющим трупам. – Все, пошли.
Сталкер встряхнул головой и, как следует проморгавшись, поплелся дальше по коридору. Рядом неизменно шагал напарник, не обронив даже ни слова- он видел, что наставнику плохо, и останавливаться тот не собирался, а значит надо смело идти вперед, надеясь на то, что Хозяева не припасли еще какой-нибудь сюрприз для своих гостей.
<…>
Надежды надеждами, но спустя некоторое время сталкеры наткнулись на новую проблему.
Где-то впереди виднелись два сгустка электрической энергии, которые можно было ошибочно принять за Электру. Двигались они совершенно спонтанно, а когда напарники подошли ближе – те резко пропали из виду, напоследок уронив какую-то бочку на пол.
Стас жестом дал понять, что дело становится скверным и, увереннее сжав винтовку в руках, осторожно направился к месту, где в последний раз заметил движение. Барахольщик так же шел следом, прикрывая подходы со спины; неожиданно все та же самая бочка покатилась на встречу к приближающимся парням, постукивая своими ржавыми боками о бетон.
Дэм понял, что происходит лишь тогда, когда она взметнулась в воздухе и полетела прямо на него, даже не дав увернуться – дно больно ударило в торс и ведущий отлетел назад, по инерции прокатившись на спине еще пару метров.
- Полтергейст! – Выкрикнул он, пытаясь выбраться из под металла, а заодно и увернуться и от очередного снаряда, коим послужил черт знает откуда взявшийся ящик.
Новичок растерялся. Одно дело, когда видишь перед собой живое издевательство над людьми и животными, к примеру, плоть или излома, а другое – когда совсем рядом летает хрень, известная даже обычному ребенку благодаря американским мультикам. Сверхъестественное существо никак не могло вписаться в понятие о мутантах.
Да и плюс ко всему, было не ясно, куда, собственно, целиться.
Решение подсказал ведущий, вовремя оттолкнувший Барахольщика в сторону с траектории полета еще одной бочки: едва удержав равновесие, он заметил, как полтер оставил за собой рябь, в район которой и принялся палить сталкер, сменив магазин в своем автомате на полный. Дэм поддержал огнем своего товарища и, судя по тому, что мутант с особой яростью швырнул очередной хлам в их сторону, а затем и вовсе шарахнул по потолку электрическим разрядом, пули достигли своей цели; Существо завопило, а на помощь ему поспешил еще один «сгусток», мигом отшвырнувший новичка в сторону с помощью деревянной доски. Последнее, что он увидел - это падающий обрубок в прошлом человеческого тела, все еще искрящегося маленькими молниями.
Магазины у напарников снова опустели; несколько секунд на подъем, затем – перезарядиться, и вот новичок присоединился к своему наставнику, все еще поливающему огнем второго мутанта.
Туловище буквально разрывало тем количеством пуль, которое достигало своей цели. Пару раз существо было близко к тому, чтобы угрохать людишек электрическими разрядами, однако грозно метнуть молнию удалось лишь перед смертью, да и то в противоположную от ребят сторону- тем не менее, кончики пальцев начало покалывать, а волосы на теле вполне ощутимо тянулись вверх.
<…>
Два уродливых трупа уже мирно покоились на полу, а Стас с отвращением разглядывал их вовремя очередного привала, опустившись на одно колено.
- Вот ведь.. гадость. – Только и произнес он, не без интереса осматривая лицо мутанта.
Все тело ломило от полученных за все это время ударов, но нужно было терпеть. Мягкая кровать и отдых ждали там, снаружи..
В этих же подземельях была только работа.

Коридоры (1).

Дроп: 120 патронов к фене.
Опыт: 15
Джин


ПДА(online)

- Состояние: Средней паршивости. Многочисленные ушибы, разбиты нос и губы, иногда подташнивает, побаливают ребра.
- Оружие: FN F2000[30/30] со штатной оптикой, USP[12/12] с глушителем; штык-нож M7[на поясе], Ф-1.
- Магазины: 5,56*45[30/30]x7, .45[12/12]х3
- Защита: СЕВА, пси-защита.
- Артефакты: Волчьи Слезы, Душа.
- Деньги: 35300 руб.
- Прочий инвентарь: ПНВ, детектор "Велес", кусачки, рация, четыре научных аптечки, водка "Абсолют", две упаковки галет, пачка сигарет, два сухпая ИРП-Б, 3 антирада, коробка с приборами(квест).
- Опыт: 0/600


Сила: 3 Ловкость: 7 Взлом: 1 Скрытность: 2 Меткость: 7


Сообщение отредактировал Дэм - Суббота, 26.02.2011, 23:39
 
НедобрыйДата: Суббота, 26.03.2011, 02:16 | Сообщение # 40
Кто сказал "не бывает"?!?
Ранг: Ходок
Сообщений: 179

Персонаж: Стас Недобрый

Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
---> Холмы, Агропром
Открыв глаза, я попробовал потрясти головой и понял, что делать этого не стоило: меня стошнило.
Ахтыжёбаныйжтыжнахуй...
Потихоньку приходя в себя, я понял, что у меня сотрясение, меня опрокинули какие-то беспредельные гандоны с Агропрома и остался у меня только нож.
Нормально, чё...
На самом деле присутствие ножа безмерно радовало: на крайний случай можно зарезаться, что было бы однозначно приятней, чем попасться, скажем, стае голодных снорков. Но резаться пока не хотелось, хотелось есть, спать и курить. Больше всего всё же курить... Но нож не покуришь, поэтому я просто встал и попытался оглядеться.


Опыт: 14 очков.
Состояние: Чист, сыт и полон сил и энтузиазма. Послеоперационный период всё не заканчивается. (под допингом, два разных вида)
Вооружение: нож Витязь НСН в скрытых ножнах на голени, АН-94 (оптика) + 5 обойм, ПП К-50М + 3 обоймы, Colt Coverment/M1911A1 + 3 обоймы.
Электроника: КПК мёртвого сталкера
Одежда: Комбинезон "Сева", бронежилет (камуфляж), чёрная толстовка с капюшоном, заплатанные камуфляжные штаны (город), жёсткие шипованные кроссовки, бельё, часы "Casio".
 
ZorkДата: Суббота, 26.03.2011, 03:14 | Сообщение # 41
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Лучше бы сталкер не упоминал про себя снорков, ибо Зона воспринимает все мысли и действия буквально ну когда как. Где-то в темноте прозвучал утробный рык, который приближался к сталкеру, затем появился еще один рык и тоже стал постепенно приближаться. В тусклом свете ламп появились очертания мутанта. Изуродованная спина, которая была поражена мутациями и боями с людьми и мутантами. Изорванные почти до костей руки и старый противогаз, который закрывал половину лица самую страшную половину. Черные полопавшиеся губы не закрывали корявых и острых зубов и розоватой слюны капающей на землю.

ООС: Дерешься с обоими снорками в 45 строк. Получишь: средний сотряс головы, укус на правом боку и ноге и тебе еще откусят верхнюю часть левого уха. Удачи,сталкер!


Сообщение отредактировал Zork - Суббота, 26.03.2011, 03:16
 
НедобрыйДата: Суббота, 26.03.2011, 05:03 | Сообщение # 42
Кто сказал "не бывает"?!?
Ранг: Ходок
Сообщений: 179

Персонаж: Стас Недобрый

Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
- Хорошая собачка, хорошая... Зачем тебе вонючий, небритый идиот? - я мог бы поклясться, что тварь смотрела на меня и ухмылялась
- Вон, сожри лучше друга своего! Он подгнил, жеваться легче будет...
Тварь обернулась на второго урода и, опять посмотрев на меня зарычала. Дело принимало совсем уж невкусный оборот... Нервы начинали сдавать, слишком много уж бздеца со мной сегодня приключилось. Сердце ускорило стук, мысли превратились в фоновый шум, а перед глазами забегали красные всполохи.
- Сожрать меня хочешь, да? Сожрать... Меня сожрать... Рааааать! - челюсть начинало заедать, глаза потихоньку вытаращивались: всеми фибрами своей пропитой души я начинал ненавидеть этого убогого прыгуна - ТАК ИДИ СЮДА, СУКА!!! ПОПРОБУЙ МЕНЯ НА ВКУС, МРАЗЬ! ДАВАЙ! ХУЛИ ТЫ ТАМ ЗАМЕР, УЁБОК, БЛИЖЕ! БЫСТРЕЕ, БЛЯДВО!!! - выбросив из себя этот крик вместе с порцией слюней, вылетевших из полуоткрытого рта, я почувствовал себя значительно лучше.
Если бы я был адекватен, то эхо от стен комнаты довело бы меня, как минимум, до икоты, но так я просто полусогнул ноги и, раскачиваясь и выставив вперёд руку с ножом лезвием вниз, наслаждался азартом и злобой, которые пробудила во мне эта тварина.
Снорк ответил мне чем-то средним между рычанием и воем, а его товарищ молча подобрался ближе. Приготовившись к атаке и замерев они смотрели на меня, я смотрел на них. Все ждали, кто психанёт первым.
Так продолжалось около двух - трёх минут. Первым не выдержал снорк...
Зарычав, он оттолкнулся от земли, и выставив вперёд конечности, чтобы сбить меня с ног и изорвать когтями, полетел на меня. Перенеся вес тела на правую ногу, я ушёл кувырком вбок и выпрямился, отпрыгнув назад. Только это и спасло меня от второго снорка. Низкий рост и отлично развитые конечности делали их чрезвычайно опасными для меня противниками - не обладая огнестрельным оружием, я мог использовать только контактный бой: бой, который по определению является сильнейшей стороной снорка. Нагибаться было смертельно опасно, задерживаться на одном месте было смертельно опасно, подпускать их к себе было смертельно опасно: всё, что бы я не предпринял, было по определению смертельно опасно. Единственным более-менее безопасным вариантом было уклоняться от хищников, пока я не свалюсь от усталости, надеясь при этом, что они убьются головой об стену или внезапно обвалившийся потолок обвалится на одного из них. Вспоминая будни учебки перед разведвойсками, я составил примерный план действий. Инструкций на случай нападения двух снорков юным разведчикам не давали, но учили ножевому бою и нестандартному мышлению, а также заставляли уметь просчитывать ситуацию. Только это и могло сейчас меня спасти...
Уворачмваясь от прыгающих на меня тварей и стараясь максимально разорвать дистанцию, я старался держаться как можно ближе к центру комнаты, оставляя себе максимальное пространство для манёвра. Первого снорка я решил попробовать поймать на лезвие во время его прыжка. Пока это удавалось плохо: прыжки и скорость полёта имели рваный темп, приноровиться к ним было крайне сложно. Твари озлились и начинали рычать всё чаще, я вообще мыслил и принимал решения на уровне инстинктов, мной двигала больше жажда крови, чем разум или желание выжить. Поняв, что особого выхода, кроме как попытаться убедить мутантов в своей никчёмности, нет, я начал уворачиваться всё напряжённее.
Выбранный мною в качестве мишени снорк радостно зарычал: во время последнего прыжка он ухитрился лапой зацепить меня за бок и теперь я, тяжело дыша и зажимая бок левой рукой, уставился на него взглядом отчаявшейся проститутки, попавшей на садо-мазо пати, а у него был взгляд распорядителя вечеринки, расстёгивающего ширинку и, чтобы охарактеризовать такой взгляд, хватит трёх слов: "Тебе пиздец, детка!"
Приготовившись, он совершил последний в этой драке прыжок. Как думал он. И отчасти он был прав: это действительно был его последний прыжок. Самый последний...
Уклонившись и подняв при этом руку, я отвёл корпус и инерцией дёрнув руку, вкладывая в этот удар максимальное количество сил из возможного, попал остриём ножа в самую макушку твари. Раздался совершенно музыкальный чпокающий звук и какая-то жижа брызнула из этой головы, наполовину затянутой в древнюю, вонючую резину: вообще головой он напоминал мне тухлую хеллоуинскую тыкву...
Дёрнувшись вслед за распрямившейся от внезапной смерти, но всё ещё летящей тварью, я дёрнул нож на себя и чудом удержал равновесие. И вовремя: отпрыгнув назад, я почувствовал волну воздуха от пролетевшего мимо, второго снорка.
Зажимая рукой рваную рану на боку, находясь в комнате, освещаемой лишь аварийной лампой, сжимая в правой руке нож, измазанный в чём-то вонючем, я чувствовал себя счастливым: убить того, кто был уверен в том, что сожрёт тебя - это ли не счастье? Злоба напалмом растекалась по моим венам, выжигая меня изнутри, заполняя собой всё моё нутро - смерть для всех и даром, и пусть никто не уйдёт обиженным! Готовый убить да умрёт в муках! In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti. Amen.
Старясь не замечать своей раны, я очередным кувырком ушёл от кинувшегося на меня снорка, оказался в центре комнаты и резко выпямился. Полусогнутые ноги водили корпус из стороны в сторону, нож, покачивающийся в правой руке, намекал моему противнику, что сегодня не его день. Остался лишь один снорк. Всего одна смерть отделяла меня от отмщения.
А ведь когда-то, вполне возможно, он был человеком. Человеческое строение тела, противогаз и слухи, бродящие по Зоне не могут не иметь под собой никаких оснований... Интересно, что именно превратило его в кровожадную тварь? А впрочем, неважно. Вопрос теперь не в этом. Вопрос в том, как избавить его от такого существования. Он слишком долго мучился...
- Я подарю тебе покой, несчастный, несмотря на то, что ты хотел убить меня. Вечный покой. - проговорил я.
Ответом мне было рычание и очередной прыжок. Теперь, когда не было второго мутанта, времени на уклонение и атаку у меня оставалось куда больше, поэтому я смог успеть уклониться и нанести твари резанную рану.
Приземлившийся мутант завыл, подтянул к телу левую руку и замер в углу комнаты. Я, поймав эту передышку и зажимая бок, стоял напротив.
Мы стояли и смотрели друг другу в глаза. Неудачливый охотник и оказавшаяся зубастой жертва, попавший под удар и пришедший сюда по своей воле, сталкер и мутант. Два бывших человека... На самом деле в этот момент мы почувствовали друг в друге что-то родное, что-то по настоящему значимое. То, чего никто и некогда из оставшихся за Периметром не почувствует. Хотелось сказать что-то, уловимое на самой грани сознания, что-то невесомое, но очень, очень важное... Я видел, что он тоже это чувствует. Наверное, в этот момент у на были одинаковые глаза...
Идиллию нарушил снорк. Оттолкнувшись, он разрушил своим прыжком красивый мираж, вызванный, по видимому, каким-то нарушением рассудка. Мне ничего не оставалось, кроме как, поймав момент, боковым ударом вогнать лезвие ножа ему в голову, на инерции уклонившись от его удара. Выпустив нож, я подбежал к врезавшемуся в стену трупу и ещё несколькими ударами прервал даже конвульсию, а потом втоптал его подгнившую черепную коробку в бетон пола, также после поступив и со вторым снорком. Пытаясь выбросить картину произошедшего из головы, я порылся по карманам в поисках сигарет, но так их и не обнаружил.
Блядство...
---> Коридоры Подземелий. (Одобрено ГМ и Иисусом)


Опыт: 14 очков.
Состояние: Чист, сыт и полон сил и энтузиазма. Послеоперационный период всё не заканчивается. (под допингом, два разных вида)
Вооружение: нож Витязь НСН в скрытых ножнах на голени, АН-94 (оптика) + 5 обойм, ПП К-50М + 3 обоймы, Colt Coverment/M1911A1 + 3 обоймы.
Электроника: КПК мёртвого сталкера
Одежда: Комбинезон "Сева", бронежилет (камуфляж), чёрная толстовка с капюшоном, заплатанные камуфляжные штаны (город), жёсткие шипованные кроссовки, бельё, часы "Casio".


Сообщение отредактировал Недобрый - Суббота, 26.03.2011, 05:41
 
ZorkДата: Суббота, 26.03.2011, 05:19 | Сообщение # 43
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Бой, который произошел между сталкером и снорками разнесся по подземелью Агропрома. Все кто слышал их, могли незамедлительно прийти и поживиться мертвыми снорками и еще живым сталкером, но почему-то обитатели этого не сделали. Израненный новичок поднялся и поковылял куда-то со страхом некоторой злобой и желанием жизни. Темнота была как будто бы живой такой вязкой и ощущаемой похожая на паутину, в которую попадает глупая муха. Сталкер все шел и шел, сжимая нож дрожащей рукой, где-то скрипел старый вентилятор, где-то мигала лампочка. Тишина нарушалась шагами и дыханием Недоброго, только он был источником большим источником звука.

ООС: Перенаправлен в Коридоры Подземелий. с точкой. Там найдешь сталкера сидящего в небольшой луже крови у стены, затем зовешь меня. Опыт за бой: 15.

 
ДэмДата: Пятница, 08.04.2011, 20:58 | Сообщение # 44
Каждому волку - зубы и злость
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 348

Персонаж: Станислав Демин

Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Ох, мутит что-то. Гниющие трупы, что мы умудрились встретить на обратном пути, воняли похлеще.. других гниющих трупов. Да Зона вас всех дери, я даже не могу придумать ничего более пакостного, чем запах сдохшего снорка. Даже нет, кучи снорков. А если все это дерьмо собрать в узком коридоре, так вообще вырубиться можно от всего букета получившихся ароматов. Но сейчас не об этом.
Сейчас мы практически добрались до свежего воздуха. И помешать нам уже не мог никто и ничто - в этом сомневаться не стоит, так как у выхода нас встретили никуда не ушедшие тела бандитов, и новая порция, похоже, не торопилась прийти к ним на смену. И славно. Второй раз прострелить собственную задницу я бы никому не позволил.
- Не останавливаемся, - сказал я в спину остановившемуся Барахольщику. Я понимал, что парнишка уже устал, и последний привал мы делали еще хрен знает когда в этих долбаных коридорах, но предпочел все же выбраться наружу и уже там как следует отдохнуть.
Так, лестница, шахта.. все это преодолевалось практически бегом, несмотря на усталость. Столбы. Опять бетонные ступеньки, небольшой коридорчик, и вот он, долгожданный выход! Я задрал голову вверх и довольно улыбнулся. Мы таки дотопали обратно живыми.
- Уходим?
- А то. Лезь первый, посмотри, что там новенького.
Напарник кратко кивнул и, закинув оружие за спину, начал быстро подниматься к поверхности земли. Я же терпеливо ждал сигнала, и он проследовал практически мгновенно. Последнее, на чем я себя поймал, прежде чем начать восхождение следом за отмычкой, дык это на том, что глубоко и облегченно вздохнул.


ПДА(online)

- Состояние: Средней паршивости. Многочисленные ушибы, разбиты нос и губы, иногда подташнивает, побаливают ребра.
- Оружие: FN F2000[30/30] со штатной оптикой, USP[12/12] с глушителем; штык-нож M7[на поясе], Ф-1.
- Магазины: 5,56*45[30/30]x7, .45[12/12]х3
- Защита: СЕВА, пси-защита.
- Артефакты: Волчьи Слезы, Душа.
- Деньги: 35300 руб.
- Прочий инвентарь: ПНВ, детектор "Велес", кусачки, рация, четыре научных аптечки, водка "Абсолют", две упаковки галет, пачка сигарет, два сухпая ИРП-Б, 3 антирада, коробка с приборами(квест).
- Опыт: 0/600


Сила: 3 Ловкость: 7 Взлом: 1 Скрытность: 2 Меткость: 7
 
MitchelДата: Воскресенье, 29.05.2011, 18:24 | Сообщение # 45
Первым делом самолеты...
Ранг: Новичок
Сообщений: 54


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Это место сильно раздражало Летуна. Капающая где-то вода, завывание сквозняков по коридорам опасных подземелий и неожиданно охвативший его страх. Да, ему было не по себе от таких мест, поэтому он сильнее сжал свою двустволку и двигался вслед за Вервольфом, внимательно прислушиваясь к каждому шороху, да и старался не отставать от напарника.
Вервольф, обводивший лучом фонарика все подозрительные углы, был слегка обеспокоен. Монстра сегодня вела себя до отвращения тихо. Что и напрягало, ведь затишье и перед бурей бывает. Вервольф, которому не хотелось нарезать круги по сырым комнатам, и тем более ловить зверье в неудобных для стрельбы местах, решил проблему в лоб. Отпустив на секунду автомат, он извлек пистолет, скрутил глушитель и сделал выстрел в потолок. Затем убрал его обратно в кобуру, подхватывая автомат, и переставив его на одиночные.
Вдалеке послышался рык и резкий топот множества шаркающих ног. Летун сразу приготовился, положил палец на курок двустволки и направил её ствол в сторону источника звука. Затаил дыхание и вот… Снорк показался из-за угла. Страшная и кровожадная морда мутанта поглазела на сталкеров через окуляры противогаза, издала грозный рык и приготовилась к прыжку. Только вот не успеет он прыгнуть – как только появился мутант Фрэнк прицелился в него и уже через две секунды нажал на курок. Дробовик плюнул заряд картечью, которая сразу вошла в голову и тело мутанта, разморожив ему череп и умертвив. Тем временем начали появляться другие сородичи убитого.
-Не захотели по хорошему, уберем вазелин. - проворчал Вервольф ставшую привычной мантру, наблюдая через прицел на приближающихся снорков. Самый здоровый, вон первым скачет. Разводящий он у них. Бугор.
-Операция по массовому открытию третьего глаза объявляется открытой. - хохотнул Вервольф, перекидывая прицел. Двадцать метров. Вервольф спокойно нажал на спуск. Жаль нет штыка. Ну ничего, лопаткой тоже нормально выходит. Оболочечная пуля влетевшая в лоб бугру вынесла на стены мозги и обломки костей, сердито звякнула о стену. Надо почистить-вправо чуть забирает. Сам стрелок давно переборол страх перед мутантами, поэтому тут же выжал курок повторно, сдвинув ствол чуть левее сдвигая прицел на следующего. Выстрелить не успел. Прыгнувший мутант снес массой стрелка и покатился по полу.
Митчелл тем временем снова нажал на курок. И неудачно – тварь лихо ускользнула из-под линии огня. Картечь вошла в стену, выбив приличный кусок бетона, который упал рядом. Бетонная крошка начала сыпаться на пол… Но все же не на этом надо заострять внимание. За что Фрэнк ненавидел двустволки так за то, что их надо часто перезаряжать. А тут мутанты, и любая заминка может стоить жизни. Летун быстро перезарядил ружье и снова прицелился. Пока что он знал – Вервольф сам порешит того снорка, а пока надо было его прикрывать. И вот – очередной мутант прыгнул на него. Только вот он летел на него прямо, так что тут хоть от бедра стреляй – не промахнешься. Поэтому внутренности мутанта разлетелись повсюду, а сам он упал спиной на пол, поливая его своей кровью.
- Бля, руку отпусти маруда. - заорал Вервольф, когда обрадованный пищей снорк вцепился в его левую руку. От боли и неожиданности, Вервольф разжал руки, оставаясь без оружия. Автомат отлетел в сторону, да и стрелять на такой дистанции невозможно, поэтому Вервольф снял с пояса "антимутанта" лезвием отжимая от шлема клыки монстра. Отжав сантиметров на десять кулаком левой руки приложил за ухо, скидывая с себя монстра. Размахнувшись, снайпер с силой загнал лезвие лопатки между ребер.
-Раз, и ты уже на небесах. - заржал сталкер, загоняя повторно, уже ребром выше.-Бля, да я уже второго ей за сегодня замочил. - Вервольф выдернул лопату, наскоро обтирая об остывающее тело, и подхватил из кобуры пистолет, сдвигая предохранитель и разворачиваясь к коридору.
А вот Летуну это уже начинало нравиться. Страх пропал, а снорки сейчас хоть и представляли для него и его напарника угрозу, он был уверен, что плохо это закончится только для мутантов. И вот одна тварь снова прыгает. Но вот Митчелл просто отступает в сторону, и мутант пролетает мимо, приземляясь в метре от своей цели и поворачивая голову в сторону бывшего пилота. Но вот её морда, а точнее челюсть, неожиданно встретилась с мыском ботинка. Раздался гулкий треск. Мутант упал на спину и тут же Фрэнк с силой наступил ему на грудь, ломая несколько ребер, которые выпирали из-под кожи мутанта. Затем раздался его последний рык, а затем картечь разнесла ему голову. Тем временем Летун уже заряжал ружье новыми зарядами и разворачивался в сторону остальных мутантов.
Вервольф встретившийся взглядом с последним мутантом, выжал на спуск пистолета. И ещё раз, загнав его на затворную задержку. Вервольф, бросивший бесполезный теперь пистолет в кобуру, поднимая с пола автомат. Итогом боя стало сокращение поголовья снорков и несколько биоединиц, трата патронов, и напаботка навыков стрельбы на сверхблизкой дистанции. Вервольф стал спокойно обтирать об мертвого снорка лопатку и, оттерев кровь, убрал в чехол на поясе:
-А неплохо повеселились, не правда ли?
-Да, хоть мы и рисковали своей шкурой, - Митчелл улыбнулся и опустил ружье, осматривая последствия боя. Кровь, трупы и внутренности были везде. Круто. При осмотре в одном из углов он увидел труп сталкера, рядом с котором был рюкзак. – Вервольф, там труп.
-Ну труп и труп, пошли посмотрим.-Циничный Вервольф носком ботинка перевернул тело. Абсолютно незнакомая рожа. Ну спи спокойно, не держи зла за то, что мы берем твое добро. Вервольф быстро пробежал пальцами по карманам и сосредоточился на осмотре рюкзака.

ГМ:а что у нас в рюкзачке?
Дроп: 3 обоймы к ПБ, граната РГД-5, бутылка водки "Пшеничная".


Сообщение отредактировал Zork - Понедельник, 30.05.2011, 05:20
 
ВервольфДата: Понедельник, 30.05.2011, 14:03 | Сообщение # 46
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Вервольф осмотрел снятый рюкзак,вытянул из него пистолетные магазины.Остальное,включая сам рюкзак,снайпер перекинул Летуну:
-Там граната и ещё что-то.Возьми,пригодиться.-одновременно перезаряжая пистолет и досылая патрон.
-Если тут гранату использовать то задеть может. Или оглохнем. Но спасибо, - Митчелл достал из рюкзака гранату и засунул её к себе в карман. Так же там была и водка, но зачем она ему сейчас. Надев рюкзак, он немного подкорректировал лямки чтобы было удобно. – Итак, пошли дальше. Иди впереди, а то я запутаюсь.
-Принял.-кивнул снайпер поднимая автомат к плечу и освещая фонариком путь впереди себя.Дойдя до развилки,Вервольф остановился:
-Ну,куда идем?-поинтересовался снайпер,лезвием лопатки царапая крест на стене рядом с развился,чтобы не пропустить её при возвращении.Спрятав инструмент в чехол,снайпер выжидающе посмотрел на геноссца.
- В казино с блекджеком и шлюхами. А это, скорее всего, налево, - Летун улыбнулся и повернул налево, держа ружье наготове. Иногда можно пошутить, но все равно тут надо быть осторожным.
Шли они примерно минуту, пока световой круг фонаря Вервольфа не выхватил в темноте человека, стоящего к ним спиной. Как только на него попал свет, тот обернулся. Лицо в некоторых частях сгнило, не было глаза. Сразу можно было догадаться, на кого они наткнулись.
-С корабля обратно на корабль, - высказался Фрэнк, уже прицеливаясь в тело живого трупа без мозгов. Затем раздался выстрел, затем ещё один. От первого тварь упала на колени, а вторым он уже снес мутанту голову.Дальше быстрая перезарядка.
Вервольф не стал рефлексировать и присел на колено,выцеливая коридор.
Вот и второй.Глаза блестят,в руках обрез.
-А рожа-то.-Процедил сталкер,выжимая спуск.Короткая очередь пришила насквозь лобовую кость мертвяка и выплеснула мозги на стену."Семь-шестьдесят два"-отличный повод раскинуть мозгами.Обрез грохнул на бетонный пол. Вервольф подбежал к повороту,выставив ствол с фонариком за угол.Первым, что Вервольф увидел-десятки мертвецов.Даже если мы их и перевалим,все равно без патронов останемся.
-Камрад,валим отсюда на первой космической.
Теперь можно было смело сказать, что их поход почти провалился – десять ходячих трупов с оружием могли напортачить им нереально сильно. Митчелл начал двигаться назад как можно быстрее, стараясь переходить на бег. Нога болела, но все равно жизнь была дороже. Хотя он заметил, что ему стало даже легче. Видимо артефакт продолжал хоть как-то помогать ему. И это радовало. Тут же рядом с Фрэнком, впившись в стенку, пролетело несколько пуль.
-Ох ты ж снайпера! – в этот же момент он быстро развернулся и прицелился. Снова выстрел. Картечь вошла в плечо зомби, он на минуту остановился, но потом продолжил свое наступление. С остальными.
-Давай на вторую! – и Летун, подгоняемый чувством страха, побежал ещё быстрее.
-Ага.-кивнул снайпер останавливаясь у лестницы и разворачиваясь навстречу зомби.-Вали давай.-крикнул Вервольф продолжая удерживать на прицеле коридор,и спинным мозгом чувствуя-все.Успели.Успели свалить и выбраться живыми.

Вервольф,Митчел: переход на поверхность


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА


Сообщение отредактировал Вервольф - Понедельник, 30.05.2011, 14:24
 
СаламандраДата: Вторник, 31.05.2011, 21:17 | Сообщение # 47
Lock'n'Load!
Ранг: Ходок
Сообщений: 155

Персонаж: Саламандра

Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
---> Агропром

Спустившись по лестнице Алёна оглядела коротко туннель и не пройдя и шага наткнулась на труп с зажатым в руке фонариком на ремешках. Вытянув фонарь с трупа она включила его, он работал. Одев его на голову Алёна потушила фонарь и прижав к плечу двустволку продвинулась на несколько шагов вперёд. Обстановочка тут была мягко говоря угнетающая.
Она затаилась и присев прислушалась, может по звукам она определит что тут близко опасность? Или ещё чего...


Состояние: 100%
Броня: КМБ "Сталкер" (100%)
Одежда: Старая косуха, белая майка, чёрный свитер, камуфлированные штаны(лес), клёпаный ремень, ботинки "Grinders", оливковая арофатка
Рюкзак: нижнее бельё, носки, зубная щётка, зубная паста, красная аптечка, бинт, швейцарский нож-мультитул, блок сигарет "Vogue Blu"(2), зажигалка, туалетная бумага, влажные салфетки, фотоаппарат Canon EOS 550D, батарейки AA(4), флешка SD 8Gb, паспорт
Оружие: Нож «Magnum Tanto II»(100%), Colt Gvrmnt 7l35(100%), Glock18 20l32(100%), MP5NA3 30l290(94%), Обрез 2l6(Д) 20(Ж)(100%), СВД 10l40(90%), РГД5 1
Артефакты:
Медикаменты: АИВ(2)

Деньги: 900р; Опыт: 30l100 Новичок;ПДА(On)
 
ЖурналистДата: Среда, 01.06.2011, 01:19 | Сообщение # 48
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Саламандра

Везде было тихо, пусто и безлюдно. Но это только на первый взгляд. Приглядевшись, вы заметили какое-то копошение, шевеление внутри. Скрип, шорох, какой-то приглушённый хрип, или скрежет... а может и рык, сказать было сложно. А уж рассмотреть... для того, чтобы увидеть в деталях, что же там на самом деле, требовалось бы как минимум пройти дальше по коридору. Услугу оказала пролетевшая молния, длинная, толстая, ветвистая, яркая настолько, что могла бы ослепить, если бы на неё кто-нибудь взглянул. Всё бы ничего но после этого наступила полнейшая тишина. Её еще называют "тишиной перед бурей". Но вскоре вышло то, что заставило бы содрогнуться любого. Зомби только своим видом вызывал тошноту и рвоту. Но это был не обычный зомби. Высокий, сутулый, ростом почти с нормального человека. Ни у кого не повернется язык, назвать это человеком. На теле можно было заметить старые обрывки комбеза и увидеть военную нашивку. Одна рука у зомби сгнила настолько, что прямо в пути было видно как мясо постепенно сползает вниз и падает на пол. Таская по полу окровавленную кочергу и что-то мыча, зомби двинулся к вам. Худшее же было то, кто стоял за спиной зомби. Посветив фонариком вдаль, можно было увидеть самого контроллера.

ООС: Зомбак очень живучий. Пройти мимо него и вломить пи*дюлей контроллеру не получится. Зомбированный хорошо владеет кочергой, и машет ею, надеясь кого-то зацепить. Вся веселуха в 30 строк минимум. Во время боя контроллер успеет тебе очень хорошо накапать на мозги. Да и к тому же получишь кочергой по бедру. По завершению боя, зовешь меня.


Сообщение отредактировал Журналист - Среда, 01.06.2011, 01:20
 
СаламандраДата: Среда, 01.06.2011, 13:21 | Сообщение # 49
Lock'n'Load!
Ранг: Ходок
Сообщений: 155

Персонаж: Саламандра

Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Страшно? Мягко говоря да. Алёна отскочила от прохода в который ввалился мертвяк...зомби как в фильмах, Алёна струхнула изрядно, но оружие не бросила и отступив ещё на пару шагов включила фонарик. Чего делать не стоило - так это включать фонарь. Из изгнившей морды мертвяка падали личинки невесть чего с кусками мяса, мышцы и лоскутов кожи. Первый гулкий выстрел из двустволки грудь с пяти метров труп воспринял просто - он упал, но не помер окончательно. Тварь заревев как чёрт знает кто маша руками и ногами попыталась встать и вот тут сознание помутнилось, Алёна не знала что с ней, но руки предательски дрогнули, как впрочем и ноги. Девушка отступила на несколько метров и съехав вниз по стене, уже не особо обращая внимание на боль в теле расплакалась, почему то хотелось плакать, дико, на взрыд, много и что бы никто не слышал. Поползли какие то воспоминания, мир крутился вспоминая старые переживания, дороги, как они разбились с Лёхой на мотоцикле...
Из транса вырвал звук стали о стену, Алёна увидела мертвяка что уже почти вышел на расстояние удара, благо в ружье было два ствола. Подняв ствол она не смогла выстрелить, палец не слушался. Ещё раз попытка и ещё...Стало дико обидно взять тут и подохнуть в этих подземельях, от рук вот этой сгнившей образины. Раздался выстрел, мертвяка откинуло назад, он снова чуть не упал, нелепо взмахнул кочергой, но удержался. В нос ощутимо пахнуло человеческими миазмами, содержимое желудка вот вот выйдет наружу...желудок пустой. Последний раз она ела на свалке, рядом с Улыбкой. Переломив ствол двустволки она плохо слушающимися руками вставила два патрона и защёлкнув оружие вновь подняла глаза на мертвяка что с упорством трактора шел по её душу. Взмахнув своей кочергой тварь достала Алёну в ногу, она тихо вскрикнула от боли, покачнулась и поспешно отступила, благо попал не в больное бедро, но всё равно это было очень больно. Сорвав с плеча МП5 Алёна сделала два шага назад и вытянув приклад короткого автомата с глушителем, оказавшимся неожиданно лёгким после ТОЗа, сняла с пердохранителся и прижав к плечу прицелилась, а затем вжала спуск. Автомат буквально за три с лишним секунды выплюнул весь магазин в голову мертвеца, когда он сухо щёлкнул в тишине зомби медленно отвалился назад, вот тут, когда она шустро меняла магазин в голову пришел пси удар. Мир крутанулся, душу будто вырвали из тела и притянули к лицу...На лице с желтой кожей и язвами не было нормального носа, обрубленные губы плотно поджаты, покатый гоб огромной головы покрыт сочащимися язвами, огромные чёрные глаза смотрели прямо в душу, разрывая её на куски, выворачивая в разные стороны, подчиняя себе.
Сухо щёлкнул автомат, клацнул магазин что вставили в него, девушка качнулась к стене и ломанными движениями убрала Гадюку обратно за спину, учтиво сложив приклад что бы не мешался при ходьбе. Перешагнув через воняющий труп она сделала ещё пару шагов, контролёр соизволил выйти в свет аварийной лампы, в чёрных рваных одеяних, достаточно уродливый что вызывать банально отвращение и жалость над ним, поскольку раньше он точно был человеком, Салмандра была готова поспорить. К руке вернулся контроль, она еле заметно щевелила пальцами и поняв кое какой принцип работы контролёра решила думать о Новосибрске - славном сером городке в котором минус пятьдесят зимой - это совершенно нормально. Контролёр заставил подойти ещё ближе, с каждым шагом Алёна понимала что её воля покидает её, причём покинет скорее всего навсегда, тварь могла это устроить. Оказавшись в плотную к монстру он потянулся к ней головой и разинув пасть решил откусить кусочек сразу. Рука взялась за прохладную ручку ножа и через секунду контра стоит замерев с чудовищным выражением лица и раскрытой пастью в которой видно лезвие ножа, идущее снизу вверх. Контроль вернулся, но это кажется было не всё, надо было его добить и девушка вырвав из него нож ударила его в грудь. Первобытная ярость завладела телом и она начала бить его в грудь и живот, а мутант лишь ухал на каждый удар выпучив огромные глазища, изо рта текла чёрная кровь и казалось что он жив, на самом деле ему настал конец. Минут через пять Алёна успокоилась и отойдя от убитых с ружьём в обнимку села у стены, сняла с себя шлем, закурила с третьей попытки и трясущимися руками оторвав сигарету от рта тихо затянула.
Рваные кеды по первому снегу,
В драных носках, да по талому льду.
Голой ногой по живому асфальту,
И восемь километров по дороге...

Шестая струна порвалась на гитаре.
Ломай медиаторы, в пальцы гвозди вбивай!
Процесс вырожденья под бой барабанов,
И восемь километров по дороге...

В Сибирь! Ехх-хо! На-на-на-на

А ночью кошка замерзла у двери,
А утром кто-то взял и перерезал весь свет,
А днем не хватило двух копеек на астру,
И восемь километров по дороге...

В Сибирь! Ехх-хо! На-на-на-на

Рваные кеды по первому снегу,
Мое настроение маслом на полотне,
Мои впечатленья мелком по асфальту,
И восемь километров по дороге...

В Сибирь! Ехх-хо! На-на-на-на

Рваные кеды, веревка на шее,
Рваные вены, пять букв на стене- "блядь",
Моя мечта - голубая пижама,
И восемь километров по дороге...

В Сибирь! Ехх-хо! На-на-на-на

Только она спела её не как Чёрт, а тихонько, грустно и только для себя, часто сбиваясь и подолгу повторяя "В Сибирь! Ехх-хо! На-на-на-на"


Состояние: 100%
Броня: КМБ "Сталкер" (100%)
Одежда: Старая косуха, белая майка, чёрный свитер, камуфлированные штаны(лес), клёпаный ремень, ботинки "Grinders", оливковая арофатка
Рюкзак: нижнее бельё, носки, зубная щётка, зубная паста, красная аптечка, бинт, швейцарский нож-мультитул, блок сигарет "Vogue Blu"(2), зажигалка, туалетная бумага, влажные салфетки, фотоаппарат Canon EOS 550D, батарейки AA(4), флешка SD 8Gb, паспорт
Оружие: Нож «Magnum Tanto II»(100%), Colt Gvrmnt 7l35(100%), Glock18 20l32(100%), MP5NA3 30l290(94%), Обрез 2l6(Д) 20(Ж)(100%), СВД 10l40(90%), РГД5 1
Артефакты:
Медикаменты: АИВ(2)

Деньги: 900р; Опыт: 30l100 Новичок;ПДА(On)
 
ЖурналистДата: Четверг, 02.06.2011, 02:28 | Сообщение # 50
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Саламандра

По пси-способностям это контроллер превосходил своих собратьёв в несколько раз. И даже после своей смерти он оставил очень глубокий отпечаток на психике и здоровье Саламандры. Из носа неожданно потекла маленькая струйка крови, потом поток увеличился. Всё дошло до того что кровь словно река, текла из одной нозри и из второй. Стало жарко, как будто сейчас стоишь около нескольких аномалий типа "Жарка". Кажется от всей этой бойны у Саламандры начала подниматься температура. Каждое телодвижение давалось с трудом, хотелось уснуть, укутавшись в мягкое одеяльце.
Неожиданно, девушка прислушалась к тишине и услышала странный шепот. Интонация была такой, будто кто-то умирает и из последних сил выдавливает из себя слова.
- Hhh....hh....elp - доносилось издалека.
Шепот как будто расползался по стенам и только тогда доходил до ушей Саламандры. Некоторые слова были не понятны. И не ясно, почему слова похожи на английский язык? Девушка напрягла слух и не обращала ни на что внимания.
Вдруг, со стороны мёртвого трупа зомби, послышался очень тихий хлопок. Как будто надули мыльный пузырь, и поднесли к нему иголку. Из трупа начали выползать маленькие жуки, которые ползли в сторону Саламандры. Они были достаточного размера, чтобы увидеть их в свету. Через несколько секунд девушка почувствовала неожиданную боль на ноге. Посмотрев в чем дело, она обнаружила одного из жуков, который присосался к коже. Прихлопнув жалкое насекомое, Саламандра увидела еще одного и еще....и еще.

ООС: Целая орда мелких жуков которые действуют по приципу клещей. Некоторые пытаются пробраться под кожу, а некоторые просто впиваются и медленно высасывают кровь. Отбиваешься от мелких вредителей. Потом, из трупа вылезет здоровенный жук. С размером в слепыша и с острыми лапками. На всё минимум 15 строк. Получишь множество укусов на руках и ногах и царапину на всё лицо.


Сообщение отредактировал Журналист - Четверг, 02.06.2011, 02:31
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Подземелья Агропрома » Помещения Первого уровня подземелий (Темно, сыро, страшно...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz