[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Недостроенная Военная База » Административное здание
Административное здание
ApocalypceДата: Суббота, 09.01.2010, 22:24 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Здания планировалось большое - судя по всему здесь должны были размещаться кабинеты военных.
Первый и второй этажи здания достроены. а первый - так даже облицован. От Третьего этажа - стены и зоконные рамы. От четверного - полы, обломки стен и обвалившиеся кое-где перекрытия. От пятого этажа - только голые балки. Однако. кто знает - может быть кому-то повезет. и он на первых этажах найдет что-то стоящее - документы. тайные двери или диковинное оружие...
Но по темным коридорам стоит ходить осторожно - в темноте притаились аномалии или подгнившие перекрытия. которые могут рухнуть на голову в любую секунду.
Однако в одиночку сюда лучше не соваться.


Мутанты: 4 полтергейста, 5 снорков, 2 кровососа
Аномалии: 8 Лишайников, 3 Зеркала. 2 Жадинки. 5 Жарок, 1 Холодец. 4 Изнанки
 
ЕнотДата: Пятница, 18.06.2010, 03:19 | Сообщение # 26
Ранг: Опытный
Сообщений: 114

Персонаж: Енот

Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
В голову мутанту попала одна из пуль и сорвало пол головы. Парню с грозой люто повезло, потому что недалеко от него свалился в мусор небольшой кровосос и по коридору побежала кровь.
В соседнем кабинете кто-то ойкнул и снова затих.
Ругань и топот по третьему этажу не прекращался, вдруг раздался взрыв и побелкой окатило сталкера-одиночку, теперь открытые раны начали слегка щипать из-за грязи, а в Грозе что-то щелкнуло и замкнулось. Нажать на курок не получалось, значит бойцы из Долга оказались не с лучшей экипировкой.
Енот.


Сообщение отредактировал Енот - Пятница, 18.06.2010, 03:20
 
FBasДата: Пятница, 18.06.2010, 03:33 | Сообщение # 27
Пока всем =)
Ранг: Сталкер
Сообщений: 229


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Первой двойкой парень не попал в это марево, вторая пара тоже ушла в молоко, а вот в третьем дуплете последняя пуля снесла пол головы высокой тени, состоящей из полупрозрачного марева. Тень упала на длинные колени, из тени начали выявляться и обретать формулы длинные мощные лапы с длинными изогнутыми более чем в 5 местах пальцы с острыми как лезвия когтями, кожа, которая туго обтягивает туовище мутанта - сплошное хитросплетение упругих мышцы, жил, хрящей и других частей тела. Позвоночник почему-то появился в последнюю очередь, а потом исчез в иллюзии тела мутанта. Большой кровосос упал голой на пол, лицом в мусорную кучу, из пробитой головы потекла темно-бурая кровь, больше похожая на деготь. Роуч встал над трупом кровососа и нажал на курок. Сухой щелчок убил пару добрых мыслей в голове сталкера. Грозу он перекинул назад, та покатилась вниз по лестнице. Паренек снял с плеча калаш и выпустил очередь в голову Кровососа - контрольный так сказать.
На третьем этаже произошел громкий взрыв. Сталкера обильно осыпало побелкой, теперь он был похож хер знает на что. Весь в крови, поверх этого побелка. Глаза бешанные, жаждащую крови испити. Справа кто-то ойкнул. Роуч резко развернулся на 90 градусов и вошел в кабинет. В углу лежал Долговец с выеденным подчастую животом, в центре комнаты стоял еще Долговец - живой, перед ним лежал снорк. Долговец с неимоверной быстротой повернулся в сторону Роуча и нажал на курок. Магазил жалобно щелкнул, обозначая пустоту в магазине. На лице долговца можно было прочесть более 10 различных чувств в тот период времени, пока молодой парень поднимал пистолет и нажимал на курок. Долговец не упал, он остался стоять там где стоял. Роуч не решился подходить к нему. Вместо этого парень сел рядом с другим долговцем и обшманал его на предмет патронов, денег, гранат, оружия и другого нужного в сталкерской жизни хлама и вышел из комнаты. Роуч развернулся и потопал по длинному коридору в сторону лестницы на 3 этаж...



Сообщение отредактировал Енот - Пятница, 18.06.2010, 19:03
 
ЭкологДата: Пятница, 16.07.2010, 12:45 | Сообщение # 28
Ранг: Опытный
Сообщений: 93

Персонаж: Эрик Йонссон

Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
-Цель на три часа! Да нет, бл*ть, уже ушла, Че давай резче!-вращаясь на месте орал на нас Гена, да, честно говоря, было от чего. Дойдя наконец до здания администрация. идущий сзади Чебурашка забил тревогу- снорки, которых мы опасались ещё в исследовательском корпусе, всё-таки встали на наш след и сейчас неслись огромными скачками. Никогда раньше не встречал...точнее никогда раньше не встречал таких снорков. Правда, рассмотреть эти чудеса мне не дали. Чуть ли не пинками Гена загнал нас в здание, тут шансов у нас было побольше, потому что стены хоть как-то снизят маневренность у этих чертовски подвижных тварей...И вот теперь мы застряли в небольшом коридоре прямо у ведущей наверх лестницы. Жарки перекрывали, казалось весь проход, но вернуться обратно было бы чистым самоубийством. Потому и пыхтел за спиной Чебурашка, пытаясь найти проход, а мы с Геной отпугивали снорков, которые пока опасались лезть в узкий коридорчик под наши пули и только иногда мелькали на входе.
-Так, нашёл проход, но только до середины... сейчас глянем, где тут тропинка спрятана...-пробубнил Че из-за спины и сзади послышались осторожные шаги долговца. Гена же являл собой просто идеал сосредоточенности, ствол его автомата медленно ходил то в одну, то в другую сторону в поисках жертвы, и наконец нашёл. Одному из снорков видимо надоело ждать, мелькнув в дальнем конце коридора, мутант, вместо того чтобы как обычно скрыться за поворотом вдруг взвился в фантастическом прыжке и моментально преодолел половину коридора. Всё это заняло долю секунды, я успел только вскинуть автомат, а вот справа от меня воздух разорвала очередь из "грозы", в тот момент мне действительно показалось, что я слышу раскаты грома. Ужи изготовившегося к новому прыжку снорка вдруг крутануло вокруг своей оси, он как-то удивлёно хрюкнул, пытаясь подняться, но две чудовищные раны на ноге не давали ему этого сделать. Тут уже и я начал стрелять, мутант подёргался ещё секунд тридцать и затих окончательно. Остальные видимо поняв, что случилось вперёд пока не лезли. Всё-таки разум у снорков был несколько больше чем у тех же собак или кабанов, нечто человеческое в них оставалось, причём смешанное со звериным коварством и отличным чутьём, всё это превращало их в идеальных охотников. Быстрые, ловкие, выносливые, они были одними из опаснейших хищников Зоны, единственной их слабость было, наверное, отсутствие хорошей защиты. Регенерация у них шла очень быстрыми темпами, самые страшные раны затягивались за два дня, но это только раны, а так удачливый сталкер мог свалить снорка одним выстрелом из дробовика и тут уже никакая регенерация не спасёт.
-Чем это ты его?-не поворачивая головы, спросил я у Гены, глядя на страшные раны на теле снорка.
-На чёрный день прихватил два рожка разрывных, вот и пригодились-ответил наш командир. Чебурашка же тем временем уже шёл обратно - видимо, чтобы провести нас, и вовремя. Голод всё-таки пересилил осторожность, и снорки уже всей гурьбой, а их там скопилось штук семь, наверное, решили нами отобедать.
-Чебуран! Назад!- заорал Гена и, отстреливаясь, спиной двинулся к аномалиям. Я же, в свою очередь, показав мутантам спину добежал до границы жарок и под чутким руководством Че миновал первую из них. Так, теперь моя очередь стрелять. Я обернулся и открыл огонь по наседающим тварям, Чебурашка тоже не отставал. Гена уже бежал, а не отступал. Ещё одно тело в противогазе осталось лежать посреди коридора, но остальных было слишком много. Наши с Чебурашкой совместные усилия "сбили" ещё одного снорка, ближе всех подобравшегося к Гене, а тот уже принялся обходить аномалии, руководствуясь вешками Че. Сзади раздался вопль, потом вспыхнуло пламя. Либо самый глупый либо самый голодный, а может и то и другое, снорк не рассчитал дистанцию и попытался приземлиться на спину к кому-нибудь из нас, но вместо этого вляпался в жарку и страшно заверещал. Ну что ж скотина, сам виноват. Наша тройка выбралась на другой конец коридора и припустила, жарки на какое-то время задержат преследователей, но ненадолго, переберутся заразы. Вот уже лестница на следующий этаж, мы успеваем подняться, когда сзади слышаться знакомые взрыкивания.
-Наверх! На крышу!-орёт Чебурашка, наверное, ушастый долговец прав, в конце концов, там каждый неудачный прыжок для снорков будет грозить падением с нехилой высоты! Третий этаж, мутанты явно начинают нас догонять, кажется, я даже видел одного на лестничном пролёте позади. Так, а вот куда дальше... Чёрт, лестница то дальше не идёт!
-Давайте за мной, я тут раньше был!-Чебурашка бросается к неприметной дверке, за которой открывается узкая лестница с осыпавшимися ступенями. Незнаю уж для чего её делали, но она оказалась очень кстати. Мы успели в самый последний момент. Как только Чебуран, а за ним и я выбрались на крышу, шедший последним Гена буквально пробкой вылетел из лаза и рывком захлопнул металлическую дверь с массивным засовом и тут же дверь сотряс удар. Но на узкой лестнице сноркам явно не хватало пространства для прыжка, поэтому таких ударов можно было не опасаться.
-Вырвались, давайте тут осмотрим, мало ли что...- отдышавшись, сказал я спутникам. Долговцы коротко кивнув в знак согласия, принялись обшаривать окрестности двери, бросая взгляды на детекторы, но те молчали. Спустя десять минут мы готовы были прыгать с крыши! Ничего! Абсолютно! Даже аномалий нет, только скребутся снорки в дверь. От злости я пнул ящик стоявший слева от входа, и с того вдруг упало что-то небольшое и прозрачное. Долговцы обернулись на звук и успели сделать пару шагов по направлению ко мне, а я уже подбирал странный предмет, прям вот так, голой рукой безо всякой предосторожности. На моей ладони лежала игрушка. Чёрт, я ума не приложу, откуда она могла здесь взяться! Знаете, такие забавные шарики внутри которых стоит какое-нибудь здание или елочка, и когда этот шарик трясёшь на неё как будто падает снег? Ну вот, у меня на ладони медленно кружась, падал снег, красиво, завораживающе... только падал он на ЧАЭС. Я ещё успел подумать, кому в голову пришло делать подобную штуку с атомной станцией внутри, а в следующее мгновение моё сознание погасло.

Я помню свет... он казалось, шёл сразу отовсюду, даже я сам излучал этот свет... его лучи пронзали меня насквозь, а я только жмурился от этого тепла идущего со всех сторон. Мой путь завершился. Я пришёл к той точке, откуда глупо возвращаться. Я чувствовал себя так спокойно, как не чувствовал очень давно, казалось что меня любят какие-то высшие существа, будто бы я сделал им что-то хорошее и так они меня награждали меня за верную службу. Меня переполняла чувство радости, восторг смешанный с эйфорией, хотелось смеяться, но я не чувствовал своего тела, у меня будто больше не было тела - сплошной сгусток спокойствия и радости. Я был восхищённым зрителем, я был счастлив и вся моя жизнь казалась мне полным бредом, какими-то мелочами за которыми я не видел самого главного, того что откроется мне с минуты на минуту, потому что время моего ожидания истекло, я заслужил отдых...

Работать я сегодня не мог, ещё два часа назад отправил доктору Кройцу законченный проект и откровенно лоботрясничал на протяжении всех последующих часов, и вот, наконец, шесть часов. Я выключил настольную лампу и встал из-за своего рабочего стола. За окном был чудесный вечер, солнце медленно подползало к западному краю небосвода, освещая своими по-летнему тёплыми лучами аккуратные ряды домиков и магазинов, Мюнхен всегда привлекал меня своей размеренность в повседневной жизни, это был город где я впервые взялся за серьёзную научную работу, город, где я впервые получил награду, город где я встретил свою единственную любовь. Я улыбнулся от нахлынувших воспоминаний, чёрт а ведь всё было как будто вчера...мне было двадцать пять, а Анне...получается двадцать три, девушка из известной на весь мир немецкой семьи, славящийся своими научными достижениями и никому неизвестный учёный из Норвегии, кто мог тогда подумать, что через год в церкви Святого Петра, старейшей и на мой взгляд самой красивой церкви в городе, мы будем клясться друг другу в вечной любви и обмениваться кольцами? Я надел пиджак и уже привычным движением на ходу выключил свет во всём кабинете, всё-равно все уже разошлись. В коридоре было немного народу, в основном те, кто собирался остаться допоздна, и расквитаться со своими проектами до конца недели, а в лифте я встретил Марка. Отличный парень, наша дружба началась ещё в университете и, как ни странно, нас до сих пор не тошнило друг от друга.
-Привет Эрик! Порадовал ты сегодня нашего Деда, он весь день довольный ходил как кот, даром, что не облизывался- сообщило мне это чудо, напрочь не признающее пиджаки и брюки, даже на официальные мероприятия приходящий в джинсах и каком-нибудь свитере, сейчас, к слову, на нём был его любимый, счастливый джемпер.
-На самом деле мне сильно помог Кристиан, без него я вряд ли успел бы до среды. Как Сара?- ответил я, а своим вопросом вызвал на лице Марка мечтательную улыбку.
-Всё просто отлично, правда через два дня она собирается съездить к сестре, так что жду тебя на футбол, чемпионат мира это тебе не шутки, и не пытайся отвертеться!-я только засмеялся и поднял руки, будто бы шёл сдаваться.
-Да я и не собираюсь сопротивляться! И кстати, раз уж такое дело приходите сегодня к нам на ужин, Анна вас уже третий раз зовёт, и не пытайся отвертеться!- в тон Марку ответил я, и мы оба рассмеялись. На улице дул лёгкий ветерок, дарующий прохладу и делающий такие вот вечера просто великолепными.
-Тебя подбросить? Раз уж твоя красавица ещё в ремонте, я согласен побыть твоим шофером.-Марк похлопал по крыше своего "Фольксвагена". Да, моя машина и впрямь подвела, пришлось отдать её в автосервис, потому что сам я так и не понял, что с ней произошло.
-Да нет, Марк, я пройдусь, погода шикарная. И не забудь - ужин завтра в восемь!-на этом мы и расстались. Домик мы с Аней прикупили сразу после свадьбы, небольшое двухэтажное гнёздышко было нам в самый раз, а сейчас когда дети подросли мы стали подумывать прикупить что-нибудь по больше. Пропищал в кармане телефон, давая мне знать, что поступило новое сообщение. Ну конечно, Ульрих Герц. Мой старый друг и наставник, сейчас профессор был в Египте, какое-то важное задание от Каирских коллег. Ульрих писал, что дела идут неплохо, и он будет в городе самое большое через две недели, что ж, прекрасно! Я уже даже начал скучать. Напечатав ответ, я убрал телефон обратно и посмотрел по сторонам. Давно остался позади центр Мюнхена, его сердце, где причудливо переплетались древние церкви и новейшие лаборатории, вокруг меня сейчас шли ряды аккуратных домиков и с немецкой тщательностью подстриженных газонов. Залаяла соседская собака, чудесный пёс, я даже подумываю, а не завести ли мне такого. А вот и мой дом. Анна, конечно же, на работе, она редко возвращается раньше девяти и потом ещё часто сидит, допоздна зарывшись в свои исследования. Хотя в последнее время я тоже ложился довольно поздно, дети уехали навестить бабушку в соседний город, и у нас были развязаны руки. Господи, прошло четыре года, а я до сих пор от неё без ума! В прихожей я наконец-то скинул туфли и повесил изрядно опостылевший пиджак на вешалку. Надо приготовить ужин, продукты я опять забыл купить, будем готовить из того, что есть. Я прошёл по гостиной, улыбнувшись при взгляде на игрушку где на аккуратный швейцарский домик, кружась падает белый снег. Это из Берна, куда мы ездили на прошлый Новый год. И вдруг что-то кольнуло, что-то неприятное зашевелилось на самой глубине сознания, всплыли какие-то дурацкие слова - «снорк", "Гена", "Чебуран". Я постоял, приходя в себя. Что-то знакомое и в то же время нет, странно, почему игрушка вызывает такие воспоминания, я ощутил липкий страх, притаившийся где-то на окраинах души, что-то во мне говорило об опасности. Так, спокойно Эрик, спокойно. Всё хорошо... ну ка, вспомни где ты работал последние семь лет, правильно, в Мюнхене. А в голове уже плыли другие воспоминание. Мой друг и соратник Ульрих Герц в каком-то бункере, девушка и военный, ночь, выброс, развалины Военной Базы и двое мужчина в чёрно красных комбинезонах сопровождающих странного человека в оранжевом скафандре, дурацкое прозвище "Апельсин", снорки, зомби и посреди всего этого я! Эрик Йонссон, не учёный из исследовательского центра, а сотрудник Департамента Безопасности ООН. Голова будто взорвалась от всей этой информации, я стоял как рыба, раскрывая рот и закрывая его обратно, только одно слово я смог выдохнуть
-Зона...
А потом пришла боль и настоящие муки. Значит, всё это было лишь миражом? Я никогда не сидел с Марком и Кристианом на Октоберфесте, не гулял с Анной по тенистым буковым аллеям, не рождались никогда оба моих сына, все, что я любил, было не настоящим, картонная декорация, рухнувшая в один момент. Счастье в очередной раз доказала что оно как птица и упорхнула. Не суждено сбыться всем моим планам, я не поеду с семьёй на побережье, не смогу прийти на футбольный матч, поддержать любимую команду... всё это испарилось, стало пылью в единый миг. Вся моя жизнь рассыпалась карточным домиком. А потом пришла злость, на неведомо кого, кто так поступил со мной и я понял, что от того Эрика который был счастлив, живя тихой жизнью в Мюнхене не осталось ничего. Я был тем Эриком, которого сталкеры звали Апельсином и чёрт возьми, я был этому рад! Подойдя к шкафу и рывком распахнув створки я почти не удивился увидев там оранжевый скафандр и аккуратно прислоненную к двери винтовку. Сейчас вы узнаете твари, на что я способен, если меня разозлить. Я вышел из дома и двинулся вниз по дороге, навстречу мне бежали жители, соседи... такие же картонки, куклы, подделка! Они что-то кричали, пытались меня остановить, задержать, но сегодня был не их день. Кажется, я что-то кричал, не помню, помню лишь как перешагивал через трупы и вставлял очередной магазин. Плевать на всё, на всех, вы все сдохнете уроды, а я буду жить, жить своей жизнью той которую я выбрал сам, и не надо мне ваших поганых видений, я сам добьюсь своего счастья, а если и нет - пусть, зато это будет моя собственная ошибка. Я почти вышел из города, осталось миновать один дом, а напротив меня стоял всего один человек. Марк. Он как-то печально улыбнулся и сказал
-Остановись Эрик, что ты делаешь? Неужели оно того стоит а? Ведь ты был счастлив тут, неужели то, что ждёт тебя там, будет лучше? Останься тут и всё будет как раньше! -казалось, в его голосе и впрямь была горечь, ему было жалко меня. Но... мой голос, наверное, был больше похож на рык.
-Уйди с дороги Марк, иначе я пристрелю и тебя! Я не позволю тебе играться со мной как с куклой на верёвочках, ясно? Уйди, я правда не хочу тебя убивать, но если ты будешь стоять у меня на пути...-однако он не стал, сделал шаг в сторону и сокрушенно покачал головой.
-Я никогда этого не пойму, почему ты готов разрушить всё что любишь из-за какой-то дурацкой идеи о свободе...
Но мне было уже всё-равно. Я обернулся и увидел его будто вдалеке, маленькая фигурка на фоне большого города, сердце сжалось, будто прощаясь с этим уютным мирком...
Я резко сел в первые секунды не понимая, где я нахожусь, по щекам катились слёзы, а напротив... напротив меня сидели Гена и Чебурашка, потягивая чай из термоса. Увидев, что я пришёл в себя, оба долговца радостно облапили меня, наперебой рассказывая, что они думали по поводу моей отключки и как пытались привести меня в чувство, кажется, они действительно были рады тому что я жив, но я сейчас был не лучшим слушателем. Над Зоной догорал день, а вместе с ним догорала та часть меня, которая до сих пор считала себе тем самым Эриком из Мюнхена. Я больше никогда не буду прежним, что-то во мне изменилось, наверное, отношение к жизни. Я машинально взял протянутую мне кружку горячего чая, сделал осторожный глоток и спросил
-А что всё-таки произошло?


Деньги- 27000 рублей
Оружие- Глок 19( 19\19),ПМ(2 обоймы) FN Hestral 2000 ( 5 магазинов + 2 гранаты к подствольнику).
Одежда - СПП-99 "Эколог",утеплённый камуфляж, разгрузка, респиратор.
Детектор-"Велес"
В контейнерах- "Волчьи слёзы"
Части монстров- глаз плоти
Провизия и медикаменты- 2 аптечки, 2 сухпая НАТО, фляга с водой, бутылка минералки.
Вещи- набор медецинских инструментов и приспособлений для сбора образцов, ПДА, гражданская одежда, пачка сигарет, зажигалка, фонарик.
Особое- документы ООН, пропуск в Зону.
ПДА
Опыт- 12/300
Хар-ки: Сила- 2 Ловкость- 5 Взлом- 1 Скрытность- 1 Меткость-4


Сообщение отредактировал Эколог - Пятница, 16.07.2010, 12:53
 
ГуронДата: Пятница, 16.07.2010, 13:21 | Сообщение # 29
Shit happens
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 401

Персонаж: Геннадий Хазанов

Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
-Обычная галлюцинация. - Мужчина в старом потрепанном плаще, свитере и с винтовкой на плече помог ученому подняться. Был поздний вечер, Солнце уже заходило за горизонт. Как сюда мужчина попал на крышу - оставалось загадкой. Да и во внешнем облике его было нечто странное: глубоко посаженные глаза, морщинистый лоб, небольшая бородка. Винтовку он держал небрежно, словно она была для него больше обузой.- Тут трубу с газом прорвало. В сочетании с жаркой получился очень интересный эффект. - Мужчина провел рукой в перчатке по волосам и посмотрел на ученого с интересом. - А вы молодцы, столько шума навели. Но, я вижу, и интересного много нашли. - Старик указал винтовкой на документы, которые он успел полистать, пока Апельсин был в отключке, а Долговцы не могли понять, что с ним произошло. - А на счет тебя лично я удивлен. По игрушке ты вспомнил о том, что творится тут. И решил вернуться в реальный мир, зная, что там все просто отлично. А жена была красавицей между прочим. И формы отличные.. - Старик добавил значительно тише, как бы между делом. Мужчина всегда остается мужчиной. - Так о чем это я? В этих документах есть информация об этой игрушке. - В руке появился стеклянный шарик. - В Зоне их еще три. Собери и мы с тобой поговорим вновь. - Старик повернулся, смотря на красивую картину, которая сейчас стояла над зданием. Никакой феерверк тут и рядом не стоял. Старик улыбнулся, подошел к крыше и спрыгнул, словно тут его и не было. А в кулаке ученого оказалась зажата Золотая Рыбка - подарок от незваного гостя.

Получен артефакт
+25 опыта
Квест завершен)

 
ЭкологДата: Пятница, 16.07.2010, 14:20 | Сообщение # 30
Ранг: Опытный
Сообщений: 93

Персонаж: Эрик Йонссон

Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Газ? Всего-то...казалось что даже наш таинственный гость меня не так заинтересовал, хотя...было в нём что-то знакомое, но это на потом. Найти ещё три таких вот шарика... хм, это звучит бредово, но я заинтересован, очень заинтересован. Такое мероприятие явно требует больших финансовых вложений, а значит мне придётся познакомиться с местными барыгами или что ещё лучше вынести артефакты из Зоны и загнать их в предбаннике, там цены ого го. Старик удивился тому, что я выбрал реальность... да и я сам, честно говоря, тоже, у меня началось лёгкое раздвоение личности, я даже не знаю, как объяснить... попробуйте прожить две жизни и понять что одна из них - сплошная ложь. Вот тогда и поговорим, а пока закроем эту тему до лучших времён. Снорки разбежались сразу же, как появился этот странный визитёр, потому ничто не мешало нам покинуть эту Базу и забыть о ней как о страшном сне. Хотя почему забыть - я ввязался в какую-то таинственную авантюру, обрел двух новых друзей и поднабрался опыта. В конце концов, я жив и практически невредим.
-Ладно мужики, давайте выбираться из этой жопы, а то мне тут порядком надоело.-сказал я долговцам, которые ещё не до конца отошли от такого завершения похода, однако повторять не пришлось. Мы спустились на первый этаж, ничего кроме трупов не напоминало о присутствии здесь снорков, как-то странно это всё. На площадь мы вышли уже несколько приободрившимися. Вопреки всем ожиданиям уцелели все трое из участников этого маленького крестового похода. Заваленная трупами зомби площадь по прежнему вызывала у меня некое отторжение, как будто и не это сделал, зато на склады с крысами я смотрел вполне нормально. Выбрались мы без боя, таким, в общем-то, и должен быть хеппи-энд.
------>Кордон


Деньги- 27000 рублей
Оружие- Глок 19( 19\19),ПМ(2 обоймы) FN Hestral 2000 ( 5 магазинов + 2 гранаты к подствольнику).
Одежда - СПП-99 "Эколог",утеплённый камуфляж, разгрузка, респиратор.
Детектор-"Велес"
В контейнерах- "Волчьи слёзы"
Части монстров- глаз плоти
Провизия и медикаменты- 2 аптечки, 2 сухпая НАТО, фляга с водой, бутылка минералки.
Вещи- набор медецинских инструментов и приспособлений для сбора образцов, ПДА, гражданская одежда, пачка сигарет, зажигалка, фонарик.
Особое- документы ООН, пропуск в Зону.
ПДА
Опыт- 12/300
Хар-ки: Сила- 2 Ловкость- 5 Взлом- 1 Скрытность- 1 Меткость-4
 
FarsirДата: Пятница, 10.09.2010, 10:35 | Сообщение # 31
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Ромка зашел в какое то здание - я следом. Внутри было темно и мрачно, поэтому я постоял некоторое время, ожижая пока глаза более- менее привыкнут к темноте. Когда наконец стали различаться стены, какой то мусор на полу я осмотрелся, но кроме какой то аномалии в углу - ничего не заметил.
-И что мы здесь ищем? мысленно спросил я и сделал несколько шагов вперед, напряженно всматриваясь вдаль, и надеясь что нибудь увидеть. Ромка прошел рядом, повертел головой и направился далее, на что я опять последовал за ним, вытащив на всякий случай ПМ из за пояса...


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ДжинниДата: Среда, 15.09.2010, 10:46 | Сообщение # 32
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Farsir

Ромка задумчиво прошелся по коридору, похожий на большую рано облысевшую гориллу. Даже фырчал так же - нюхал. Фарс и сам чувствовал чье-то присутствие, словно где-т орядом был родной сгусток темноты - такой уютной и такой теплой....
Ромка. фыркнув, внезапно качнулся в сторону, как слепой. ткнувшись плечом в закрытую дверь.
Раздался грохот, лязг, глухие удары. Затем тоненько заверещал Ромка.
Фарсиру, заскочившему следом. представла довольно забавная картина - Влада, размахивая палкой, гоняла здоровенного Ромку по небольшой комнате, дубася бедного зверя по всему. чем доставала.
- Паразит! Шутник несчастный! - Разозленно вопила девушка, угодая ударами зверя. - Я тебе попугаю! Я тебе пошучу, сволочь!
Судя по тонкому визну и подхрбюкиванием - Ромке было весело, а удары. как таковые, он не чувствовал. Наконец Темная успокоилась, напоследок треснув зверочеловека по тощему заду, и отбросила палку, попарвляя волосы.
- Пришли-таки. Что-то долго добирались. однако.....
неизменный черный комбез со странной символикой. гаусс-пушка у дивана. рюкзак. разбросанные по комнатке вещи. какой-то прибор на колченогой табуретке.
- Тебе Элайя все передал?..
Видимо девушка имела ввиду ту информацию о возможности разгвоаривать.

 
FarsirДата: Четверг, 16.09.2010, 12:08 | Сообщение # 33
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
-Замечательно, подумал я и зашел в некое подобие комнаты. Поглядев как девушка гоняет мутанта, я прошагал в глубь комнаты, и присев на краешек стола поглядел на Владу.
- Тебе Элайя все передал?.. спросила она, закончив с Ромкой, на что я тут же кивнул головой и принялся разглядывать неизвестный мне прибор на табуретке, стоящей неподалеку. Поскольку с моей стороны общение ограничивается лишь кивком - я ждал пока темная приступит, или скажет что делать...


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ДжинниДата: Суббота, 18.09.2010, 08:50 | Сообщение # 34
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Farsir

Ромка с видом хозяина прошелся по комнате, посопел в окно, хрюкнул и изчез в дверном проеме. Влада, проследив за ним подозрительным взглядом, обернулась к Фарсу.
- Вот молодец - уже готов....
Девушка открыла чемоданчик, в свете лампы блеснули ровные бока шприцов.
- В общем так. Ты, давай, ложись на диван и дай мне левую руку. Уколов боишься? Если да - бойся молча, пожалуйста. Не люблю, когда на операционном столе орут - это отвлекает...
Девушка обернулась со шприцом впугающих размеров, наполненным мутно-синей жидкостью. Фарсу затянули руку. содержимое шприца ввелив вену.
- Досчитай до пяти.
На счет пять Фарсир поплыл. Действие препарата было странным - будто бывсе раельное. а будто бы и нет. ВРоде бы он в сознании. а вроде бы и видит себя ос тороны. Нопошевелится- нет никакой возможности, оставалось токль олежать и сомтреть. как девушка что-т обыстро стучит на ноуте, подсоединенном к этой странной коробочке.
В голве появился гул. парень чувствовал. будто его тело живет само по себе - в нем что-то двигарется. премещается. шуршит... все это было глюком - ассамблеры натсокль окрохтные, что парень бы их попросту не заметил.
Прошло около получаса, пока Влада кликнула по энтеру.
- Вобщем слушай. - голос ее доснесс издалека. будто девушка кричала в мегафон. - сейчас ты вырубишься. Примерно на двенадцать часов. ОЧенешься - посомтрим, получилось или нет. Или тебе вместо ларингофона сделают третью руку и пятый хвост...
Девукша звонко злопнула в ладоши, звут отзвался в теле фарсира нестерпимой болью, перед глазами се помутилось а помто словно рухнула черная штора - все изчезло. Было слышно токль озатихающее сердцебиение...

Когдатемный открыл глаза, Влада сидела рядом. на диванчике и бессмовестно складывала косынку на нойте. Однако то, что парень очнулся - заметила сразу.
- Живой? Слава богу.... как себя чувствуешь?... Нет-нет, не говори пока. Подожди....
На лоб и виски легли прошладные присоски. Такие де - на горло.
По ощущениям - ничего не изменилось совенленно. Толкьо голвоа прошла, в мозгу ощущалась пугающая ясность, и было пусто-пусто, как в могиле тутанхамона.
- ВОбщем так. - ЫВлада напрященно следила за каким-то жуткики линиями на мониторе. - Ларигновон - это такая штуковина, которая повзоляет колебания голосовых связок переводить звуки.Но им нужно будет научится пользоваться, потмоу что он - очень сложная в плане обращения вещица. Для начала- научишься включать-выключать. Потмо - говорить. Непугайся, если с первых разов не получится. Сам по себе ларинговон - суть меньше пятирублевой монеты и в толщину раз в двадцать потоньше. Но чувствоать ты его будешь попервой, пока не привыкнешь.....
Что-то псикнуло, Влада радостно улыбнулась.
- Ну вот, сталкер. Все прошло успешно. Тебя поздравить. или ты сам?...
Девушка выглядела радостной и дае счастливой - все получилось. Видлимо программа действительно была несовершенной, и могла вырастить на парне что-то не то.

ООС: как о обговаривалось - научится полтьзоваться правильно - сложно
понначалу будет тяжело очень но со временем привыкнель. Првада. разгвоарвиать сможешь даже с закрытым ртом.

 
FarsirДата: Вторник, 21.09.2010, 15:07 | Сообщение # 35
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Проснувшись, я внимательно выслушал девушку и начал потихоньку приходить в себя. Где то внутри я понял что теперь все больше начинаю ненавидеть шприцы и уколы, ибо после них мне обычно бывает очень хреново... Хотя сейчас, после операции вроде чувствую себя нормальео. Я поднялся и оглянулся. Все та же комната, Ромка где то бегает, Влада сидт за ноутбуком и что то быстро набивает клавишами. Спустив ноги с кушетки на пол я поднялся и натянул плащ на плечи, после чего пошатнувшись присел на край стола, на что тот недовольно скрипнул. Муть перед глазами постепенно расстилалась, в голову начали забредать различные мысли, и первая из них - "наконец я смогу говорить"..."вскоре..."
-Неплохо, я благодарно кивнул девушке и щелкнув ПМом засунул его в карман плаща, где к тому - же лежали пять патронов от обреза.
-Неудобно, ну да ладно... Поскольку денег я уже не видел с того момента как я эммм... воскрес, то мне надо было срочно подзаработать, негоже на подачках темных жить... Махнув рукой я вышел из комнатки, направляясь наружу...
------Склады.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
FarsirДата: Среда, 19.01.2011, 11:15 | Сообщение # 36
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Зайдя в здание мое внимание сразу привлек шум из темноты. Осторожно и как можно тише я подкрался к источнику шума и прифигел от увиденного. Луноликий, это я понял по половине фосфорицирующей рожи. нижняя половина лица была в крови, изо рта торчал серый кусок, а чертов псих отрезал следующий кусок от сероватого тела, лежащего у ног.
Поборов рвотный позыв, я обнаружил что это кровосос. Плотно сомкнув рот, дабы не стошнило, я с ходу врезал луноликому в ухо, оглушив того, залепил ногой по ребрам, достал нож, и прижав психа к полу приставил нож к горлу.
-Говори мразь, где базируются все ваши... И... И что черт возьми ты здесь делаешь? Для пущей убедительности я врезал луноликому в нос, ударив от души.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ZorkДата: Среда, 19.01.2011, 11:49 | Сообщение # 37
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Обезумивший сталкер лишь еще больше старался открыть и без того раскрытые глаза. Со рта текла черно-красная кровью дыхание спятившего было то быстрым то медленным.
-Ключник! Ключник! Ключииии ахахахаахахаха!!!- визжал луноликий.
Сталкер пытался вырваться из хватки темного. Безумный брыкался обмазывал кровью одежду пленителя.
-Они приииидут!!! Демосталкеры! Ахахаха демосталкеры демосталкеры ахахахахаха!- луноликий все дергался.
Внезапно в коридоре что-то разбилось, затем шваркнулось и раздалось несколько злобных рыков.

ООС: На крики луноликого и на запах дохлого кровососа пришли пять снорков. Бой в 35 строк получишь удар средней ногами в грудную клетку луноликому перегрызут горло. Банзай!

 
FarsirДата: Среда, 19.01.2011, 13:54 | Сообщение # 38
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
-Оп-па, я выпустил из рук воротник шизика, нащупывая на полу обрез. Когда то я уже слышал эти звуки, и эти твари мне очень не нравятся, хотя иметь их физические данные, для меня как для треисера, хотя теперь уже в прошлом было бы неплохо иметь. прыгучие шустрые твари, и их сейчас сюда шло не меньше трех-четырех.
-Сссука, прошипел я, отползая назад и прячась за каким то столбом-опорой. Вступать в открытый бой против нескольких особей было бы нехорошей идеей, поэтому я решил воевать из тени, хотя почему то был уверен что эти твари обладают хорошим нюхом или офигеным зрением, но попытка не пытка... Хотя чушь...
Покрепче сжав обрез я выглянул из за своего укрытия, как раз в тот момент когда обессилевший луноликий сдался под снорком, и теперь мутант наскоро утихомирив поверженного противника скрылся в полумраке.
Из темноты, то там - то там, то ближе - то дальше, то справа - то слева доносились шуршания, короткие рычания и прочие пугающие звуки.
Сердце бешенно забилось, прогоняя большое количество крови по сосудам, я даже слышал в ушах как кровь толчками пробивается куда то дальше, ноги слегка дрожали, возможно из за адреналина в крови, который организм выбросил в кровь, и теперь я был в состоянии полной боевой готовности, правда страх было не унять. Громко сглотнув я прижался спиной к столбу, напряженно всматриваясь в полумрак.
-Видимо эти твари решили поиграть со мной, прежде чем завалить, но ничего, не таких видали...
Осторожно отодвинувшись от столба, я встал, сделал пару шагов вперед, как из темноты мне в грудь прилетел смачныи удар в грудь, отчего я отлетел назад и снова ударился спиной в столб, за которым прятался. Скатившись вниз я скорчился, пытаясь ухватить немного воздуха, который словно не пролазил в легкие. Обрез выпал из рук, но это сейчас было не первой проблемой... Кое как отойдя от удара, я приоткрыл глаза и увидел нависшего надо мной мутанта, которому как будто нравилось смотреть как мне хреново. В принципе я даже порадовался что сквозь грязные стекла противогаза я не видел этой уродскои рожи, как вдруг глянул чуть вниз. Противогаз был одет наполовину, рот, точнее то что ранее было ртом человека выглядело ужасно. Половина зубов отсутствовала, нижняя губа наполовину оторвана, впрочем как и верхняя. Зловоние, от которого закружилась голова, заставило проснуться от ужаса и вцепиться в морду мутанта.
-Побороться хочешь? Ша я устрою тебе кару небесную, приговаривал я, дубася кулаками по лицу, по морде, но после третьего удара мутант вырвался и умчался в полумрак. Отдышавшись я нашел обрез и оглянувшись решил найти выход, выбраться отсюда было первым желанием, но дорогу преградил очередной мутант, правда отхватив дроби в голову но утихомирил свои пыл, оставшись спокойно заливать кровью и мозгами и без того грязный пол.
Дрожащими руками я принялся засовывать недостающий в оружии патрон, как еще один урод, они видимо решили нападать вместе, появился в поле обзора. Поскольку обрез был разложен пополам, поставить все на место потребовалось бы несколько секунд, которых у меня не было, поскольку тварь уже метнулась в воздух норовя ударить меня посильнее, но я ожидавший такой реакции противника отошел чуть в сторону и сверху вниз, как дубиной ударил мутанта по спине, от чего тот рухнул мне под ноги. Не теряя время я врезал ногой в спину, а потом принялся долбить по затылку мутанта, пока тот не встал. Ударив два раза я зарядил обрез и выстрелил в голову лежащему мутанту, который собрался было уже ускакать в темноту.
выдохнув я обернулся и тут боль прошлась по плечу. Когти ублюдка царапнули не сильно, но больно. Бросившись на снорка я схватил того в свои обьятия и крепко сжал, постепенно подбираясь к горлу урода. Сомкнув пальце на противном и скользком горле мутанта я со всей силы надавил, искренне надеясь что эти твари вообще дышат. Мутант отчаянно сопротивлялся, наставил кучу новых синяков, но придавив его своим весом через пять минут такого лежания урод сдался, оставшись лежать не земле.
-следующий, епт! Громко дыша прошипел я, но кругом было тихо... Правда через секунду неподалеку послышался довольно таки устрашающий рык, и если бы я не знал что это Ромка, то мигом наложил бы в штаны. После рыка послышались чавкающе-шлепающие звуки в перемешку с визгами снорка.
-Доигрались, подняв обрез я подошел к луноликому с объеденным лицом. Поморщившись я прошелся по карманам, в надежде найти что нить полезное.
(Дроп: дробовик Benelli M3 Super 90, 17 патронов дробь, 2 бинта, 300 рублей, Блокнот с записями немного заляпан кровью. Опыт: 10)


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)


Сообщение отредактировал Zork - Среда, 19.01.2011, 14:02
 
FarsirДата: Четверг, 20.01.2011, 12:38 | Сообщение # 39
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Хабар сталкера меня порадовал, особенно дробовик. Я видел такие ранее, правда на магазинных полках. Дробовик итальянского производства, автоматический на восемь патронов. Посмотрев его со всех сторон, проверил количество патронов в обоиме, оказался полный, а на теле луноликого я обнаружил еще несколько патронов к дробовику, а так же блокнот и несколько рублей.
-Славно... Замечательно... Пролистав блокнот я обнаружил записи, что последние луноликие ушли на болота... За ними я решил идти позже, сейчас я пойду на квартиру к темным, сложу лишнее да запасусь необходимым...
------Площадь


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ЗлойДата: Воскресенье, 30.01.2011, 16:57 | Сообщение # 40
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Злой начал подходить к зданию.. От куда то донесся очередной Злобный рык кровососа. Тварюка наверняка завидела столь лакомый кусочек человечины. А точней литров пять крови плюс еще другие жидкости. Злой поморщился от глупых и не нужных мыслей. Кровососа не было видно... Хотя перед зданием лежало пара мумий в немного окровавленном снаряжении. Сразу вспомнилась информация из одного документа.

"Щупальца кровососа выделяют особый экстракт, что то вроде кислоты. Эта жидкость растворяет кожу и артерии, а так же не дает свернуться крови долгое время. Так же кровосос словно мощный компрессор за пару секунд может вытянуть из человека все жидкости. Но чаще всего мутант тянет "удовольствие". Если же мутант не голоден, он может посадить жертву на какой нибудь кусок арматуры, засунуть в жадинку или придумать что то еще. Твари очень сообразительны..."

Пока Злой копался в правилах убийства этого мутанта, кровосос замаялся ждать. Тварь очень удивилась когда заметила что человек смотрит на появившегося из неоткуда мутанта без эмоций и не замечает его. Не дождавшись никакой реакции от человека, мутант грозно взревел выводя Злого из мыслей. Когда наемник сообразил что уже две минуты стоит и не замечает кровососа, по спине потек холодный пот. Но все плохие мысли и свой страх Алекс умело отогнал... Хотя в душе очень боялся матерую тварь что уже сожрала с десяток человек.

Еще раз проверив свой АКС, наемник присел и прицелился в мутанта. Увидев что человек ожил, сытый мутант решил с ним поиграть и разом исчез. Что бы тут материализоваться пяти метрами левее. Наемник дал косую очередь по мутанту. Асфальт окрасило более свежим красным цветом. Но тварь даже не пикнула. Судя по всему тварь получала на много больше повреждений, чем пара пуль в лапищу. Кровосос приближался чуть чуть, рыча все чаще и чаще. Он видимо хотел запугать наемника. Который на удивление кровососа не проявлял никаких признаков страха. разве что потел от того что нервничал.

Наступало время отступать. По мнению кровососа, ведь все людишки так делали, когда к ним приближался такой опасный зверь. Но вопреки ожиданием кровососа, наемник побежал вперед, прямо на тварь, лишь не много обогнув дугой и дав очередь почти вплотную. Кровосос взвыл больше от удивления, чем от боли. Кровь брызгала из груди. А Злой уже почти добежал до входа. Развернувшись он выстрелил по льющийся крови. Кровосос вошел в стелс режим, но вытекающая кровь хорошо его обозначала.

Кровосос отпрыгнул получив всего лишь две пули в лапу, а Злой стал перезаряжать автомат. Внутри здания было полно мусора. А еще где то в глубине трещало. Какая то аномалия поселилась на первом этаже. Не теряя времени Злой побежал вглубь здания. Раны кровососа уже не много затянулись и не хлестали кровью. Но благодаря кучам мусора, наемник хорошо видел как бежал мутант. Наемник вошел в коридор и побежал вперед заглядывая в каждую комнату. Сзади что то загремело. Мутант наверняка уронил что то. В одной комнате прямо на входе трещала мощная электра. Наемник пробежал в следующую комнату и выпрыгнув в окно залез в комнату с аномалией. Тварь уже зашла в коридор и выйдя из режима невидимости искала человека. Кровосос едва не пропустил Злого, но наемник выстрелил в проходящего кровососа. Весьма удачно снеся тому три пальца. Рана была не серьезной, за то разозлила кровососа так, что тот не замечая аномалию ринулся в комнату.

Электра ярко активировалась ударив в кровососа мощным зарядам. Но надежды Злого не сбылись и тварь прошла в комнату.. Рухнув на колени. А Злой сразу снес очередью в упор пол головы и мутант рухнул замертво. Щупальца зверя не пострадали и Злой их быстро срезал вместе с нижней челюстью.


И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)
 
ЗлойДата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:00 | Сообщение # 41
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Довольный собой наемник вернулся в здание тем же путем что и пришел. Теперь следовало обыскать все здание на предмет артефактов, аномалий, мутантов и самое главное, портфеля. Который валялся где то на верхних этажах. На уничтожение головы кровососа наемник потратил около пяти патронов. Оставалась еще беретта и нож.. Не весело, но жить еще можно, в добавку он жив, а не как те сталкерята валяется перед зданием высушенный до последней капли. У сталеров он нашел только четыре (!) патрона для калаша и ржавое до жути оружие. Для полного рожка не хватило одного патрона. Жаль. Обыскав сталкеров Злой поднялся на второй этаж... И сразу наткнулся на очень, очень подгоревший труп.. Эм. Военного вроде.

Вспомнив про слабенький детектор аномалий, Злой достал и врубил его. Но детектор не запищал. А значит огненной ловушки быть не должно. Вздохнув и перешагнув труп Злой стал обыскивать здание. На втором этаже попалась папка.. Пустая. И просто кучи мусора. Большие. Пара мумифицированных тел, работа наверняка кровососа, еще два разорванных тела, когда то тут была аномалия, ведь ошметки были по всей комнате. В общем на втором этаже Злой нихера не нашел. Впрочем он пока не расстраивался.

На третьем этаже он обнаружил еще пару обгоревших тел. Нога одного вовсе рассыпалась. Злого это очень и очень даже напрягло. Но детектор усиленно не сообщал об аномалиях да и сам наемник не чувствовал ничего. С каждой секундой здание ему нравилось все меньше и меньше. Обрыскав третий этаж на предмет рюкзака, Злой стал подниматься на четвертый этаж. Сзади что то хлопнуло... Наемник обернулся и увидел как в глубине коридора что то проплыло. Вернувшись туда, Алекс посмотрел в несколько комнаток. Стоило выйти как перед самым его носом стал появляться какой то шар. От которого подозрительно было много жара. Мигом рухнув на пол и откатившись обратно в комнату, наемник спас себе жизни и не обуглился на примере трех вояк. Огненный луч замер полыхая на месте. А Злой стал припоминать справку из документов полученных в баре. Документы сейчас лежали в деревне новичков.

"Существует другая разновидность полтергейста. В отличии от первого вида, огненный полтергейст полностью оправдывает свое имя, создавая в пространстве плазменные шары и пуская из них же очень мощные лучи способные поджечь любую органику. Лишь в редких случаях сжигают местность. Выглядят они как рыжие энергетические сгустки летающие с равномерной скоростью по одному пространству. Обычно патрулируя коридоры или летая кругами над какой то местностью."

Пока наемник размышлял, сгусток пламени исчез и наемник мигом вылетел в коридор что бы кувырком пролететь под очередным шаром. Ладно хоть мутант не умел бросать файер болы иначе наемник давно сгорел. "Энергетический сгусток рыжего цвета" выплыл из одной комнаты и получил сразу десяток пуль. Хлопнуло, яркая вспышка озарила третий этаж и по всему коридору заметались куски мяса от полтергейста. Впереди предстоял еще пару боев с мутантами.. Ведь огненные полтергейсты обычно заселяют здание не в одиночку, а группой до десятка мутантов! Хотя может десяток многовато, не ужились бы.

На пролете лестницы обнаружился вояка.. Явно умудрившийся рухнуть вниз головой. Его АК 74 был поломан, за то два рожка перекочевали к Злому. Не успел наемник подняться на четвертый этаж как ему пришлось увернуться от очередного огненного шара. Перила затрещали и сгорели в миг. Наверняка вояки сгорели так же быстро. Около злого появились еще два шара и ударили перекрестным огнем опалив потолок. Наемник перекатился вглубь коридора. Наверняка то что он убил первого полтергейста было простой удачей. Которой не хватало сейчас, ведь перед носом Злого раз за разом возникал огненный шар заставлявший отпрыгнуть назад. Полтергейст проплыл впереди и наемник не задумываясь дал длинную очередь. Сверкнуло, но шар лишь ускорился и уплыл вперед.

А вокруг злого появилось еще три огненных шара. Наемник быстро перекатился укоротив лямку рюкзака. Скоро шары стали бы образовывать клетку и уйти бы не удалось. Только стреляться. Полыхающие шары через некоторое время исчезли, а Злой вспомнил очередную вырезку из энциклопедии.

"Полтергейсты в активном состоянии не видят своих жертв. Они словно детекторы движения улавливают все что двигается и шевелится. Огненные и электрические могут находясь в другой комнате закидать или сжечь двигающегося слишком сильно человека. Что бы спрятаться и обойти мутанта нужно быть медленным и тихим. Если мутант не сверх чувствителен как некоторые особи."

Дабы проверить правильность данных, Злой резко замахал руками. Вокруг него сразу появилось два шара... И наемнику пришлось выпрыгнуть в коридор. Косяк комнат резко вспыхнул. Очередной шар пропалил над головой Злого пространство. Злой разлегся на полу и стал выжидать сгусток полтергейста. Его нигде не было видно.. Что то заставило Злого поднять глаза. Полтергейст застыл прямо над ним и наемник от неожиданности едва не вскрикнул. Спину облил холодный пот.. Наемник затаил дыхание, а мутант завис прямо над ним с какой то целью. То что мутант находился прямо над лежащим животом вниз наемником было и хорошо и плохо. Тварь не могла заметить сталкера вообще никак.. Но и сталкер не мог в таком случае выстрелить. И тут Злой резко махнул рукой. Огненный шар появился прямо над полтергейстом, а наемник укатился в бок. Мутант кажется подпалил сам себя и рассыпался в пепел под ноги наемника.

Поднявшись Злой поискал глазами других мутантов и стал искать рюкзак. Обойдя пару комнат он заметил искомый предмет прямо на стуле. Он был чуток подпален и с двумя дырками от пуль. Подхватив цель путешествия, Злой вышел из комнаты и спустившись к лестнице стал спускаться вниз. На первом этаже его снова обломил очередной полтергейст. Мутант выплыл к нему из одного кабинета и создал шары прямо в дверях выхода. Ошарашенный наемник отбросил рюкзак и подняв автомат длинной очередью расстрелял мутанта. Сверкнув полтергейст уплыл обратно. А Злой замер на месте не шевелясь. Через пять минут полтергейст снова выплыл и получил остатки рожка почти в упор. Злой упал получив куском мяса в плечо. Сгустки пламени появившиеся со всех сторон пропали. Поднявшись Злой захватил рюкзак и вышел из проклятого здания. Возвращаться ему предстояло все тем же путем.

---Площадь

Потеряно: 60 патронов (Остался один рожок (!)


И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)
 
ЖурналистДата: Вторник, 26.04.2011, 03:02 | Сообщение # 42
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Сталкеры пришли к административному зданию и ломанулись на первый этаж. Там в кабинетах хоть и была мебель, но ничего более ценного обнаружить не удалось. Такое чувство что здесь всё доделали и тут же забросили. Но вот сталкерам повезло, одна из комнат выглядела "богаче" на фоне остальных. На полу был расстелен коврик, у окна стоял диван, а у стены практически новый письменный стол. На нём лежало множество бумаг. За всё это время они пожелтели от старости и практически ничего не удалось разобрать. Находились документы которые поддавались чтению но они были бесполезны.
- Давай повнимательнее, может найдем че


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
ZorkДата: Вторник, 26.04.2011, 03:08 | Сообщение # 43
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Можно диван и коврик взять, а чего?- я вошел в комнату.- Стол потом затащим. Я кстати сообщение уже в сеть кинул, чтобы народ подтягивался.
Скорее всего, в этой вот комнатке жил и работал капитан какой-нибудь. Надеюсь, что ковер не рассыплется, когда мы его будем сворачивать, и надеюсь, что диван не развалится, когда мы его переносить будем.
-Сейчас все перетаскаем, а потом нужно будет подумать что и как дальше делать. Ты код от двери запомнил?


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ЖурналистДата: Вторник, 26.04.2011, 03:20 | Сообщение # 44
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
- Конечно - ответил Серега, осматривая коврик.
Сам ковер был конечно красивым, расстелался он от двери до окна. Свернуть его не составило проблем, тем более что сталкеров было двое. Со столом наверняка прийдется потом попотеть но сейчас главное вынести всё полезное и легкое. То что Гавр оставил объяву, это конечно хорошо. Да вот только чтоб бандиты не нагрянули, хотя тогда они получат по первое число. Помимо ковёра сталкеры прихватили и диван, правда тяжело было таскать сложенный коврик за спиной и тягать диван, но всё же.

Переход: ЗП


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки


Сообщение отредактировал Журналист - Вторник, 26.04.2011, 03:25
 
ZorkДата: Вторник, 26.04.2011, 03:28 | Сообщение # 45
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
ОФФТОП: Удалите пост.

Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.


Сообщение отредактировал Zork - Вторник, 26.04.2011, 03:31
 
ГуронДата: Воскресенье, 29.05.2011, 14:10 | Сообщение # 46
Shit happens
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 401

Персонаж: Геннадий Хазанов

Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Площадь

Административное здание было точной копией исследовательского комплекса. Здесь точно так же везде было холодно, сыро и темно, пришлось включить прибор ночного видения и частенько поглядывать на экран ПДА. А там ничего хорошего не было. Множественные аномалии, несколько мутантов уровнем выше. В общем, здание было проблемно ровно настолько, насколько и исследовательских комплекс. И пройдет еще немало времени, прежде чем монстры будут уничтожены, а люди будут заходить сюда за едой и оружием.
Хазанов остановился в середине коридора. ПДА говорил, что здесь находится изнанка, перекрывающая проход. Собственные ощущения подсказывали, что это место само по себе опасно. Гурон застыл, держа в руках автомат и внимательно вглядываясь в темноту и не решаясь двинуться дальше. В руке возник небольшой металлический болт, короткий бросок - от болта ничего не осталось. Все понятно, изнанка. Только в том углу что-то лежит, Гурон снял прибор ночного видения и взглянул - артефакт, простенький, но как раз нужный. Не думая особо долго, Монолитовец просто обошел аномалию через соседний коридор, поднял артефакт и положил в контейнер, поспешив отсюда убраться.

Исследовательский корпус


Состояние - Удовлетворительное
Броня: Панцирь
Оружие - Desert Eagle (7|7) (7)х1, НРС, Сталкер.
Daekoo K11 (30|30)(0|5) (30)x11, Обрез (2/2) (12), Вал (20/20) (20)х6
Гранаты: Ф1 (х9), Заря 2 (х5)
Артефакты - Душа (х2), Oblivion lost, Волчьи Слезы (х2)
Уникальные предметы: ПДА Семецкого
Части монстров -
Наличность - 37000р
Опыт - 276 (Ветеран)
Рюкзак - контейнер на пять ячеек (х2), ИРП, три бинта, 6 антирада, 3 научные аптечки, документы Стрелка, блокнот с кодом и схемой какой-то двери.
Меткость: 10, Сила: 2, Ловкость: 2, Взлом: 1, Скрытность: 5
 
CrazyДата: Воскресенье, 19.02.2012, 22:31 | Сообщение # 47
Здесь мой Raisen D`etre...
Ранг: Сталкер
Сообщений: 296

Персонаж: Макс Крэйз

Награды: 5
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
(Пришел из Исследовательского корпуса)

..... Задница как обычно привела Крэйза не в самое лучшее место. Парнишка сидел под окном, где от стен отражались дикие танцы языков пламени в костре. В помещении говорили минимум двое, но слов расслышать парнишка не мог, мешал ветер, далекое завывание псов да карканье вездесущих ворон. Придется рискнуть, - подумал про себя парень и на карачках двинулся ко входу. Перед тем как войти парень тщательно проверил дверные косяки, не хочется нарваться на растяжку однако. Но все оказалось чисто. Делая шаг по захламленному мусором и бумагой коридору парень молился, лишь бы ему под ногу не попалась деревяшка или битое стекло, иначе это бы выдало его. После каждого шага парень делал паузу секунд по тридцать и когда полностью удостоверился, что его не услышали - делал еще шаг. В правой руке он держал заряженный крупной дробью обрез, в левой - заряженный "макарыч". Калаш висел за спиной. В условиях боя в помещении не очень приятно собирать косяки длинным прикладом или стволом автомата. Будь это АКС - дело обстояло бы проще.

..... Когда до нужной двери оставалось метр, может даже чуть меньше парень сел, прижался плечем к двери и стал вслушиваться. Теней он на стены не бросал, так что выдать его мог лишь тот, кто выйдет сзади. Больше всего сталкер боялся этого - потому левая рука с "макаровым" была направлена в сторону входа с улицы, а обрез - на дверь в нужный кабинет, где горел костер и говорили интересующие его личности.

Nemezida, ?


Состояние: 80%(Сыт, бодр; Продрано левое плече; Левая рука заражена до плеча)
Оружие:АК-103 [30/30]x4; ВСК "Выхлоп" [3/5] [5/5]; Обрез [2д/8д 10ж]; ПМ [8/8]x3; Ф1 х3; Нож.
Броня: Сева 80%, респиратор, свитер, черная бандана(на шее), перчатки без пальцев, тельняшка, берцы, бинты на левой руке.
Снаряга: Фонарик, ПДА (ON), бинокль, детектор "Велес".
Рюкзак: Броник, камуфляж, белая волчья шкура, атирад, аптечка х5, военная аптечка x2, бинт x4, зажигалка, водка, минералка х2, тушенка х7, сухпай х2, энергетик х2, обоймы к АК-74 [30/30]x6, нюхательный и жевательный табак.
Арты(6): Душа, Мамины бусы, Глаз
Деньги: 6810 рублей.
Хар-ки: C-1/Л-5/Ск-1/М-5/В-1
Опытный: (168/300)
Репутация
 
NemezidaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 23:07 | Сообщение # 48
Синдром одиночки
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 355

Персонаж: Наталья Nemezida

Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
Внутри явно был не один человек, но определить сколько не представлялось возможным. Было на удивление тихо, ну не то, чтобы тихо, но судя по тому, какие слова употреблялись во время обсуждения, внутри сидели бандиты, не один, не два и даже не пять. Что стало понятно их разговора? Слухами Зона полнится, и пошел слушок, что охрана Бара "Меченосец сорвалась с местом и как в попу жаленная поскакала прощупывать Зону, точнее те места, где чаще всего объявлялся хозяин того самого бара. Судя по разговору, слухи были и о том, что помер, чего бандиты крайне желали, и о том что пропал, и о том, что направился к Монолиту. И даже о том, что инопланетяне его похители. Так или иначе, слух о том, что пропал Гавр дошел до бандитской группировки.
-Значит так, тихо там, как в могиле, одни бабы да ошалелые после Выброса сидят, - отозвался тот, что ходил на разведку.
-А че, шугануть их не варик?
- Ты сам бля шуганутый, ты еб твою, когда видел, чтобы бары сами сдавали, - разошелся тот не нашутку.
-А ну ша, кодла. Сука, приходится всякую кодлу на дело брать, - рявкнул властный голос. Воцарилась тишина
-Значит все въехали в свою долю? Вы справа, вы слева. вы по центру. Пойдкт все по плану у "Борзых" будет свой бар.
Внутри раздался гул довольных голосов и звуки возни. Бандиты яво собирались срываться с места.

ОСС: Советую валить в бар. Там все докладываешь бармену и вы вдвоем организовываете защиту. Отпись расстановки защитников на твое усмотрение. В твоем распоряжении 4 способных двигаться сталкера, бармен, охранник и ты. Как закончишь - зовешь меня.
Ну и второй вариант - всегда можно скрыться в неизвестном направлении, но це не без последствий)) Удачного выбора, сталкер
 
CrazyДата: Понедельник, 20.02.2012, 14:39 | Сообщение # 49
Здесь мой Raisen D`etre...
Ранг: Сталкер
Сообщений: 296

Персонаж: Макс Крэйз

Награды: 5
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
..... Чуть ли не после каждого слова бандитов, а в том, что это именно бандиты сомнений не оставалось, Крэйз поварачивал голову в сторону выхода. Слушая разговор нежелательных гостей парень уже выстраивал план действий. Бежим к Кенарю, выстраиваем всех доступных бойцов на защиту и отбиваемся как можем. Потом собираем трофеи, либо с небес смотрит как эти твари собирают трофеи с нас. Когда голоса перешли в шорохи и возню парнишка понял - Пора. Особо не скрываясь он бочком вышел из здания и в полуприсяде двинул к бару. Из-за шороха и редких возгласов бандиты не услышали как он ушел. Ну и хорошо, это давало людям шанс...

(Перешел в Исследовательский корпус)


Состояние: 80%(Сыт, бодр; Продрано левое плече; Левая рука заражена до плеча)
Оружие:АК-103 [30/30]x4; ВСК "Выхлоп" [3/5] [5/5]; Обрез [2д/8д 10ж]; ПМ [8/8]x3; Ф1 х3; Нож.
Броня: Сева 80%, респиратор, свитер, черная бандана(на шее), перчатки без пальцев, тельняшка, берцы, бинты на левой руке.
Снаряга: Фонарик, ПДА (ON), бинокль, детектор "Велес".
Рюкзак: Броник, камуфляж, белая волчья шкура, атирад, аптечка х5, военная аптечка x2, бинт x4, зажигалка, водка, минералка х2, тушенка х7, сухпай х2, энергетик х2, обоймы к АК-74 [30/30]x6, нюхательный и жевательный табак.
Арты(6): Душа, Мамины бусы, Глаз
Деньги: 6810 рублей.
Хар-ки: C-1/Л-5/Ск-1/М-5/В-1
Опытный: (168/300)
Репутация
 
ВервольфДата: Четверг, 21.03.2013, 18:17 | Сообщение # 50
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Стены,незыблемо стоящие ещё в те времена,когда бакс был дешевле рубля,не обвалились и за недолгое отсутствие снайпера.Спусившись по запыленной лестнице вниз,ниже уровня земли,где влияние выброса отсутствовало,сталкер несколько минут петлял по коридорам.Затем пришлось отодвигать тяжелую металлическую дверь,коротая прикрывала полутемное помещение.Три комнаты,минимум удобств.Задвинув за собой бронезсалонку,сталкер безмятежно бросил на пол трофейный рюкзак,бережно снял свой,положив его у стены и растянулся на ближайщем ящике,по форме и габаритам напоминающем гроб,не обращая внимания на головную боль и синяки под броней.До окончания выброса все равно никто не будет выходить,зато потом в зону подорвут все сталкеры,способные к передвижению.Поэтому,Вервольф невесело усмехнулся:
-Приказ по подразделению:отдыхать.


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Недостроенная Военная База » Административное здание
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz