[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Недостроенная Военная База » Исследовательский корпус
Исследовательский корпус
ApocalypceДата: Суббота, 09.01.2010, 22:43 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Здание лабораторного корпуса высится в пятидесяти метрах от Административного корпуса и представляет собой трехэтажное кирпичное здание. ДВа первых этажа хорошо сохранились. а вот третий приказал долго жить - от него остались только опорные балки да пара крошащихся стен.
Если вдумчиво побродить по исследовательскому корпусу. можно найти несколько лабораторий со странным оборудованием и клетками. столовую. кабинеты ученых, операционные и множество других не менее интересных комнат.
А особо удачливые быть может сумеют отыскать в захламленных кабинетах важные документы или потайную дверь в одной из Лабораторий. ведущую в катакомбы....


Мутанты: 20 городских зомби. 5 зомби-военных с оружием, 6 снорков, стая крыс
Аномалии: 7 холодцов. 5 электр. 3 изнанки. 4 лишайника
 
FarsirДата: Суббота, 02.04.2011, 12:07 | Сообщение # 26
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Напарники среагировали шустро, и лишь из за стены я увидел вспышку, после чего позволил выглянуть в помещение, где были намеченные ранее цели. Раздалась короткая очередь, но высунулся я уже после того как очередь стихла. Сталкеры уже натянули шлемы - и затея с газовыми гранатами оказалась не очень удачной, но действие светошумовых гранат наверняка оказалось полезным, как бы не стояли сталкеры - они подверглись воздействию гранаты. Помещение постепенно заполнялось облаком газа, но сталкеров было четко видно, поэтому я быстро прошмыгнул в помещение, искренне надеясь что светошумовая граната сделала свое, пролез за какой то одинокий, старый стол, поглядел на напарников.
Два сталкера куда то отступали, но было ясно что далеко не уйдут, поэтому я для предупреждения бабахнул из дробовика в потолок над сталкерами. Сверху посыпалась штукатурка, побелка, или что там еще, а я думал что сталкеры поймут, что им проще остановится - чтоб без потерь. Хотя... Может они и не слышали ничего...


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ВервольфДата: Суббота, 02.04.2011, 12:26 | Сообщение # 27
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Сталкеры отступают.Нехорошо,поэтому Вервольф сиганул в окно,крикнув Эду:
-Камрад,прижми их.
Сам Вервольф пробежал параллельно движению сталкеров метров двадцать,буквально за секунду,запрыгнул в окно этого же корпуса,перед сталкерами.Сам снайпер стоял в дверном проеме,выходящем в коридор по которому шли сталкеры.Вервольф поудобней перехватил АКМ,намереваясь приложить идущего впереди прикладом по лицу.И как только в проеме появилась голова первого сталкера,Вервольф сделал шаг вперед и с разворота "огулял" прикладом по шлему.


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА
 
ZorkДата: Суббота, 02.04.2011, 12:33 | Сообщение # 28
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Удар был неожиданный, благо у меня был шлем, так что меня не вырубило. Скорее всего, это были наёмники, или сталкеры которых поманила легкая нажива. Контингент “синих” меня не очень привлекал, хотя честно признаюсь было даже желание податься к ним. Отлетев к стене, я грохнулся на пол, схватился за рукоятки автоматов и надвинул стволы в ту сторону, с которой мне прилетело, и нажал ан спусковые крючки. Хорошо что Журналист заметил это и остался за стеной. Первый магазин в 47ом быстро закончился, а вот в 74ом был полный рожок, так что все патронный я выпустил веером и вслепую.

Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
FarsirДата: Суббота, 02.04.2011, 12:43 | Сообщение # 29
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Я услышал что крикнул Вервольф а сам скрылся из виду, приподнял дробовик и выглянул. Пара сталкеров некоторое время продвигались вперед, причем довольно интересно было наблюдать как двигаются оглушенные противники. Интересно, о чем они сейчас думают? Помечтать не удалось, спереди раздался глухой удар, отчетливо слышимый среди всей возни, а затем длинная-предлинная очередь из автомата, очевидно не жалея, на всю обойму. Ствол пару раз щелкнул и остановился, а я вышел из за стола и подошел сзади к одному из сталкеров, которому не прилетело по голове от невесть откуда взявшегося Вервольфа.
Сзади, на мое место за столом перебежал Туз, и взял происходящее на прицел. чтож, хорошо, если что прикроет... Подумал я, почти вплотную подойдя к сталкеру, схватил его за шею и резко вытянул на себя, отделив того от напарника и следом ударил сталкера прикладом дробовика по шлему, причем дробовик был заранее взят на манер дубины, и тут же переметнулся в сторону от сталкера, дабы тот не попал, если бы вздумал стрелять. Да и стрелять было опасно, помещение в принципе небольшое, можно зацепить и своих, да и рикошет никто не отменял...


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ВервольфДата: Суббота, 02.04.2011, 12:55 | Сообщение # 30
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Заметив ствол автомата, тело Вервольфа сработало автоматически:рыбкой нырнув на пол,рванув в направлении стрелка.Когда боек АК-47ого стукнул в холостую,Вервольф уже был в метре от сталкера.Автомат Вервольфа повис на ремне,а кулак левой руки прилетел сталкеру в район печени.Кевлар вмялся.Кулак у Вервольфа не самый большой,да и не качался он особо.Зато удар у него поставлен хорошо.Предплечье правой врезалось в цевье "весла", отшибая его в сторону от снайпера.
-Вашу мать.-выругался Вервольф ещё раз приложив по шлему,на этот раз не прикладом,а кулаком.


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА
 
ZorkДата: Суббота, 02.04.2011, 13:01 | Сообщение # 31
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Сорвав с головы, шлем, я взял его и со всего маху врезал по голове нападавшего несколько раз.
-Попробуй щуку за жабры!- я ударил коленом в ребра налетчику.
Где-то сбоку отбивался Журналист, видимо ему досталось больше противников, чем мне. Наёмники сто процентов только они хорошо поставят операцию, и только они используют светозвуковые и газовые гранаты для поимки цели. Военные могли и хуже того нанять бандосов эти много не церемонятся дробью по ногам и за волосы до пункта так что нам еще можно сказать повезло.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
FarsirДата: Суббота, 02.04.2011, 13:14 | Сообщение # 32
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Завязалась небольшая потасовка, два на два, но меня более беспокоило то что где то еще два союзника противника прячутся...
Ослепленный противник видимо осозновая все решил не стрелять, и принялся будто вслушиваться в окружающее его пространство, пытаясь выцепить меня замутненным взглядом. Я стоял справа от него, но недолго, прыжком сократил расстояние, став почти вплотную, и как только собрался провести подсечку в щеку мне прилетел смачный удар. Не ожидая такого от сталкера я упал на землю, приподнялся, тряхнул головой и первым делом схватил противника за ноги, дернул на себя, попутно поднимаясь на ноги, хватая дробовик тем же обратным хватом, за ствол и едва я занес импровизированную дубину над противником что то внутри сжалось. Я почувствовал нечто, чего ранее не ощущал, но охота ответить на мощный удар противника в лицо не менее мощным ударом прикладом по шлему у меня отпало. Противник еще попытался подняться, но легкий тычек в ребра заставил его одуматься, а я наконец взял дробовик нормально и приставил его к шлему оппонента, пытаясь показать что лучше бы он не шевелился, но не тут то было, сталкер, явно не заметивший оружия попытался сбить меня с ног, но я вовремя отпрыгнул, подошел со стороны головы противника и сунул ствол дробовика ему в район шеи, и сильно надавил. Уж теперь он должен понять что все окончено...
Но что же это? Непонятное чувство меня не покидало, словно я знал этого человека, но нет... Бред это, разыгралось воображение, или еще что...
Офф: прости Журналист, решили не ждать тебя, ибо вообще шли не за тобой smile поэтому я позволил себе отписать за тебя твои действия, без обид.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ВервольфДата: Суббота, 02.04.2011, 13:27 | Сообщение # 33
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Вервольф принял удары на шлем спокойно.Но когда сталкер решил двинуть снайперу по ребрам,тот решил,что ребра ему ещё дороги,и жестко сблокировал удар.Прижав левым локтем ногу к себе,Вервольф крутанулся вокруг своей оси,отпустив ногу сразу,как она прошла мимо его драгоценных ребер.В качестве контратаки,Вервольф воспользовался древним как мир приемом:схватившись обеими руками за плечи сталкера,Вервольф рухнул на спину,утягивая того за собой.Когда снайпер оказался на полу,обе ноги впечатались в живот сталкера,перебрасывая его через себя на стену.

-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА
 
ZorkДата: Суббота, 02.04.2011, 13:31 | Сообщение # 34
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Хорош борец хрен ли тут сказать. Грохнувшись на пол, я перекатился в сторону и сорвал с плеча Грозу. Выстрелив в пол, перед противником я стал быстро моргать, так как глаза еще не отошли от световой гранаты.
-Стоять! А то в белые тапки одену!- пусть я и не полностью видел, но на звук мог пальнуть и не промазать, можно сказать уже выработался рефлекс.
Все тело болело, вот что значит длительные физические нагрузки на тело. Голова немного кружилась, и хотелось просто заблевать все вокруг.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
FarsirДата: Суббота, 02.04.2011, 13:44 | Сообщение # 35
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Я кажется закончил, противник лежа на земле пытался шевелится, но еще более сильное надавливание стволом на кадык успокаивало его. Внезапно в поле зрения прилетел сталкер, не Вервольф - однозначно. Ловко кувыркнулся, и достав какой то автомат прицелился, что то выговаривая. Стоп, он же без шлема?! Но вдаваться в действие газа и в целом, я убрал ствол от шеи одного сталкера и присев на колено взял на мушку второго.
-Не горячись, брось пушку, прорычал я чуть дрожащим от напряжения голосом, и краем глаза заметил что лежащий до этого сталкер поднимается. Короткая очередь выбила фонтанчики пыли и сталкер замер. Славно...


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ВервольфДата: Суббота, 02.04.2011, 14:01 | Сообщение # 36
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Вервольф спокойно стоял напротив сталкера.Эд находился в нескольких метрах от него и держал на прицеле сталкера.Сам же Вервольф приподнял на ремне свой АКМ,и зацелил середину груди незнакомого сталкера.Очередь из этого автомата легко прошивала тяжелые бронежилеты,и Вервольф совершенно не колебался-знал,что автомат играючи прошьет и этот броник.Два автомата сталкера сейчас лежали в разных углах комнаты с пустыми рожками.

-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА
 
ZorkДата: Суббота, 02.04.2011, 14:07 | Сообщение # 37
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Я закашлялся видимо, чертов дым проник и в эту часть корпуса. И нечаянно нажал на курок, но очередь ушла в потолок, а затем меня вырвало. Видимо желудок не выдержал такой нагрузки и теперь выплеснул все и вся наружу. В горле и желудки появилась сильная боль, от которой я свернулся в клубок. Видимо этот раунд ты сталкер Гавр проиграл что тут сказать? Голова кружилась, желудок требовал выхода наружу, но блевать мне было не чем ну кроме конечно легких хех.
-El western de Dzhango.- я усмехнулся сквозь боль, вспоминая эту фразу, которую услышал давным давно.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.


Сообщение отредактировал Zork - Суббота, 02.04.2011, 14:09
 
FarsirДата: Суббота, 02.04.2011, 14:17 | Сообщение # 38
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Я сосредоточенно глядел на сталкера поверх мушки прицела, но тот как то сам размяк, его вытошнило и он свалился на пол, раскашлявшись.
-Так от, нефиг было снимать шлем, подумал я, поднимаясь с колена и закидывая дробовик за плечо. Туз подошел откуда то сзади, не отводя ствола от лежащего на земле сталкера, а я подошел к тому, что недавно проблевался, перевернул на спину, и достав нож - дабы дать человеку понять что разговор серьезный наклонился и четко спросил:
-Еще сталкеры, где они? - Геройствовать ему некогда, наверняка он понимал что лишнее движение - и ему будет плохо.
- Нам известно что с вами были еще сталкеры... Некие Гавр, Глаз, Хрен... Я вопросительно поглядел на сталкера передо мной, перебирая нож в руке...


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ВервольфДата: Суббота, 02.04.2011, 14:28 | Сообщение # 39
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Вервольф облегченно опустил АКМ.Помедлил и забросил его за спину.Отправился обыскивать противника.Гроза,небрежно заброшенная за спину,брякнула об оптический АКМ.Магазины к автоматам Вервольф небрежно ссыпал в свой рюкзак.Сдернул с пояса кинжал,до середины вытянул клинок,присвистнул, загнал обратно,оставив на ремне.Эд тем временем обрабатывал его на предмет получения информации.Ну что ж дело полезное,не буду мешать.

-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА


Сообщение отредактировал Вервольф - Суббота, 02.04.2011, 16:15
 
ZorkДата: Суббота, 02.04.2011, 14:34 | Сообщение # 40
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Лучше вибратор, а то очко порежешь.- я засмеялся но больной живот не дал мне долго смеяться.
Положение было пиковое в том смысле что меня рвало изнутри надо мной навис наймит с ножом и спрашивал обо мне и Глазе с Хреном. Говорить я, конечно, не собирался, хотя можно и сказать пару тройку острот.
-Может дого…кхахааха блять. Договоримся? Не резон тебе меня хайдокать кроме того дам больше зеленых.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
FarsirДата: Суббота, 02.04.2011, 14:37 | Сообщение # 41
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
-Ответ неверный, чуть шепотом произнес я и кулаком в котором был сжат нож двинул шутнику в нос. Удар пришелся не ножом, а костяшками пальцев, но все равно наверное больно.
-Нужны твои напарники, уже более раздраженно выговорил я
-Или ты хочешь чтобы они сбежались на твои вопли? Я думаю нет, поэтому говори пока я не рассердился, уже более спокойным голосом закончил я. Раскалывать людей дело нехитрое, и я надеялся что до крайних мер дело не дойдет, да и нам этого не нужно было.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ZorkДата: Суббота, 02.04.2011, 14:44 | Сообщение # 42
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Я держался одной рукой за разбитый нос, все-таки неприятно было, пусть даже тебе раз сто твой клюв разбили.
-Тебе придется сыграть в мою игру.- я схватился за кольцо выпирающей из бокового кармана гранаты.- Кто не рискует, тот сидит дома.
Было очень неудобно держать чеку и держать этого слона блин.
-Я предлагаю тебе больше чем эти зачуханные погранцы с периметра.- мне хотелось еще раз выблевать но я старался держаться.- Они могут в крайнем случае и не заплатить….кхе кхе кхехмавха. Хотя ваш Синдикат мощная штука.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
FarsirДата: Суббота, 02.04.2011, 14:50 | Сообщение # 43
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Я нервно рассмеялся, плохим, нехорошим смехом, когда упертый сталкер схватился за кольцо гранаты. Загадочно зыркнув на бойца я стер улыбку, поглядел вокруг. Газ потихоньку сходил на нет, поэтому я позволил себе тоже показать, что после его "игры" все что ближе тридцати метров будет порвано в куски. Расстегнув плащ ОЗК я светанул поясом разгрузки, на котором виднелись гранаты скрепленные детонационным шнуром, продемонстрировал кольцо гранаты и поглядел на реакцию сталкера.
-Видишь? Мне конечно было приятно "похвастаться" обновкой, но это потом.
-Давай, играй, но подумай о своем напарнике, о себе... Говори где твои товарищи, и все будет хорошо.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ZorkДата: Суббота, 02.04.2011, 14:55 | Сообщение # 44
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Я бы не удивился…ммммолмммм….Если бы у тебя там слоники были на карусельках.- желудок нещадно рвало.- У напарника бронь как у танка…а я то хех не стыдно мне.
Самодельный взрывной жилет такое не часто увидишь, да и этим меня не удивишь. Если не ошибаюсь в Норд Осте было по хлеще или не там было куча шахидов. За себя я меньше всего беспокоился, скорее всего, больше за Журналиста, если его броня не выдержит, то мы оба на тот свет полетим.
-Подумай о своих шныренышах…они то в обносках.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
FarsirДата: Суббота, 02.04.2011, 15:03 | Сообщение # 45
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Мне откровенно надоел этот тип, и я покрупче сжал кулак, еще раз как следует поправил нос сталкеру. Затем еще раз, и еще - для профилактики.
-Слушай, если думаешь вывести меня, то тебе это почти удается, прорычал я, встряхивая отбитый кулак.
-Думаешь твой нос много еще выдержит? Мне не хотелось действовать вот так, но что поделать, если до жути принципиальный сталкер, и в другом случае я бы его зауважал, но не в этот раз...


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ZorkДата: Суббота, 02.04.2011, 15:09 | Сообщение # 46
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Только по голове не бей.- меня пробирал смех это нервное хех.- Жертва теряется и не знает с чего начать.
Удары противник наносил четко, хотя последний смазался из-за крови, которая струйками стекала по губам шике и шее.
-Я кхо..кхем…предлагаю тебе приличную сумму плюс почти все мое снаряжение.- я внезапно заржал как конь.- Прости аха прости это так ахаха блин еще раз прости.
Мне хотелось очень сильно рассмеяться, но я как обычно держал себя в руках потому, как это почему-то раздразнило и раздражало моего так сказать “дознавателя”.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
FarsirДата: Суббота, 02.04.2011, 15:36 | Сообщение # 47
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Сталкер смеялся, но скорее всего это истерика, от понимания того что все, добегался сталкер...
-Ты думаешь я за тобой из за денег пришел? Неет, ошибаешься... Я оглядел помещение.
-Вервольф, что там за дыра в плу? Думаю не зря они около нее крутились, сходи посмотри что там, если найдешь что - зови, если нет - возвращайся, окей? А теперь вернемся к нашим баранам, подумал я, повернулся к сталкеру и покривился. Выглядел он, мягко говоря сильно.... Посмотрим что Вервольф скажет.
Но ответов как таковых не последовало, лишь несколько выстрелов, глухой удар, вскрик, а в поле зрения показался новенький. Он влетел в комнату, врезался лицом в пол, а в проходе показался довольный Вервольф.
-Там дверь какая то, замок кодовый, но пока открыта, он забыл закрыть за собой, я поилу проверю, сказал сталкер и скрылся. Новенький не шевелился, видно хорошо приложили, подумал я, и с улыбкой поглядел на разбитого сталкера.
-Похоже люди твои пошли на помощь, сказал я, доставая найденную ранее веревку, после чего принялся связывать троих сталкеров по очереди, сначала того, что лежал на земле, потом "партизана", как я его окрестил а следом и новенького. Узлы взал крепко, туго, чтобы наверняка.
-Лежите здесь, громко не кричите, наконец сказал я, переводя дыхание. Три связанных теля лежали небольшой ненавидящей кучкой в углу помещения...


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ВервольфДата: Суббота, 02.04.2011, 15:47 | Сообщение # 48
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Вервольф осторожно спускался по лестнице.Так,а вот это уже интересно.Дверь.мощная,кстати.Из-за нее послышался какой-то звук.Да это же её открывают.Вервольф отошел в сторону,и как только дверь открылась,выходящий получил прикладом в лоб и кулаком по печени.Сорвав с плеча винтовку,вервольф положил её на пол.Избавил товарища от ненужной ему уже снаряги,и заломил руку под неприятным углом,отвел к Эду.Зашвырнув его в комнату,Вервольф сказал:
-Там дверь какая то, замок кодовый, но пока открыта, он забыл закрыть за собой, я пойду проверю.
\\ Заброшенное подземелье\\


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА
 
ВервольфДата: Суббота, 02.04.2011, 16:14 | Сообщение # 49
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Вервольф бросил сталкера лицом вниз рядом с остальными:
-Не дергайся,урод.
Вервольф выдернул из-за спины автомат:
-Все спокойно?
-Да,в норме.-ответил стоящий с автоматом на изготовку Туз.


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА
 
ZorkДата: Суббота, 02.04.2011, 16:20 | Сообщение # 50
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Валяться связанным, было мало удовольствия, да и еще я могу потерять торговую точку. Через некоторое время притащили и одноногого Хрена который матерился а потом умолк понимая что ситуация не под нашим контролем. Нужно было придумать, как вырваться из лап военных, так как мне не охота сидеть на железном стульчике ногами в тазике с водой.
-Начальник, а кормить будешь? Ну, или хотя бы воды дай.- я харкнул в сторону.- Мы как бы пленники, а за ними уход должен быть?


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Недостроенная Военная База » Исследовательский корпус
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz