[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Затон » Лесопилка
Лесопилка
ApocalypceДата: Среда, 07.04.2010, 11:57 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Комплекс зданий, расположенный на отшибе – Лесопилка представляет собой несколько полуразрушенных зданий, деревообрабатывающий цех и котельную с неизвестно как уцелевшей трубой. Как бы то ни было, но на Лесопилку можно пробраться только по бетонному мосту через топкое болото.
На лесопилке в основном встречаются зомби – в неимоверных количествах. Откуда и как они сюда попадают – загадка, но после каждого выброса стабильно двацать обездушенных болванок с потекшими мозгами шатается по Лесопилке – бродят по цеху, сидят под деревьями…
Когда удается выбить зомби и прочую нечисть – на Лесопилке тусят сталкеры – все таки очень удобный перевалочный пункт.


Мутанты: после каждого выброса 20-25 зомби-новичков. Вооруженных автоматами, пистолетами и обрезами.
Раз в неделю – химера.
Иногда – 5 псведоплотей, 3 кабана.

Аномалии: местам повышенный радиоактивный фон.

Дорога от Лесопилки ведел прямиком к первой Линии Обороны - отсюда обычно сталкеры попадают в Зону.

 
FarsirДата: Среда, 09.03.2011, 10:41 | Сообщение # 126
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
-Фуух... Вот это денек... Протянул Хрен, обронил на землю тяжелый пулемет и рюкзак, после чего свалился на землю сам, тут же зашипев от боли. Рана на спине дала о себе знать.
-Так и подохнуть недолго, ага... Хрен достал сигарету и сделал могучую затяжку, и выдохнув через несколько секунд обратился к Гавру
-Слушай, а дальше что? Думаю вояки нам не обрадуются... Благо их мало, и пока они не очухались можно их того... Завалить...
Местность вокруг была завалена разномастыми трупами, многие из которых еще шевелились, мычали и стонали. Это и военные с оторванными конечностями, это и разорванные в куски зомби, некоторые части которых еще продолжали дергаться, словно пытаясь убежать подальше отсюда. Военные, те кто был знаком с медициной принялись помогать раненых, дабы потом транспортировать их на базу, а к сталкерам подошел один из вояк.
-Итак, сейчас ждем транспорт, потом всех раскидают куда надо. А пока что - смотрите в оба, нам более потери не нужны...
ОСС: ждете транспорт, залечиваетесь. Еще пару раз атакуют зомби - но их очень мало, чтобы представлять опасность.
Опыт - 40 каждому за все. С вояк желательно дроп не собирать, с зомби можете найти пару ргд-5, три рожка к АК, 25патронов россыпью к ПМ.


Сообщение отредактировал Zork - Среда, 09.03.2011, 10:43
 
ZorkДата: Среда, 09.03.2011, 12:45 | Сообщение # 127
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Ясно.- я кивнул военному.
Со стороны послышался голос Журналиста, я обернулся и увидел его с аптечкой и просящего меня перевязать его. Хрен не стал долго рассиживаться и пошел со мной к раненым.
-Мы это сделали.- вскрыв аптечку я начал обработку раны и перевязку.- Нас теперь можно назвать полными отморозками, практически бессмертными ну и мааааааааленькими легендками Зоны.
-Не могу не согласиться.- усмехнулся Хрен.- Сейчас бы пожрать…да по-домашнему.
-Погоди немного и урановские нас с лаврами встретят. Если не дадут нам по шее за военных.- я шмыгнул носом.- Кстати я слышал о химере на Дикой Территории плюс химера вместе с аномалией.
-Эт как!?- подал голос Глаз.
-А вот фиг её пойми? Электрическая химера ну с электрой.
-Дела.- протянул Хрен.
Закончив перевязку, я достал флягу и попил воды эх, как ни крути, а вода лучше вина коньяка и прочего. После такой заварухи нужно воды попить, а не пива с водкой. Вдоволь напившись, я спрятал флягу и пошел на обыск зомби тела мертвых военных я не стал обыскивать, так как меня могли не правильно понять и хуже всего просто пристрелить. С трупов нашлось не так уж много, но и не так уж и мало добра. Три магазина к АК и две эргэдэшки и россыпь патронов к пистолету. С таким запасом можно дня два от силы прожить, ну это если экономить в пол силы. Торговая жилка была во мне давно, и я её постепенно развивал ну и думаю скоро открыть свое дело. За домом раздались выстрелы видимо остатки, зомби решили попытать счастье. Вооружившись пистолетом, я достал пустую обойму и начал её заряжать на ходу. Осторожно выглянув из-за угла, я приметил мертвеца в драной кожанке и с обрезом. Подойдя ближе, я вытянул руку с пистолетом и выстрелил в затылок. Следующему я тоже прострелил затылок и тот почти сделал сальто, хех никогда не думал, что пуля может так вот ну вы поняли. Бойцы отстреливали живых мертвецов, я помогал и думал, по скорее бы все это закончилось. Перезарядив пистолет, я убрал его в кобуру и поплелся назад к напарникам. Голова была, как чугунная желудок требовал выхода, а тело было, похоже, на вату. Не успел я присесть на землю, как снова послышались выстрелы затем взрыв гранаты и еще выстрелы.
-Дохляков гоняют.- сказал жадно куривший Хрен.
-Если бы нас тут не было было бы все наоборот.- я болезненно улыбнулся.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ЖурналистДата: Пятница, 11.03.2011, 01:38 | Сообщение # 128
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Может быть это достижение, а может быть и нет? На какую-то секунду Сереге стало легче, просто вся боль притупилась и дело тут даже не в перевязке. Вообще было такое чувство что всё в порядке, никакого ранения и не было. К сожалению это продлилось буквально пару секунд, потом вся тяжесть и боль навалилась с новой силой. Или всё это облегчение было предвестником смерти? Тупые и просто идиотские мысли в тот момент приходили в голову сталкеру. Всё таки это яд, и он создан для того чтобы убивать, медленно убивать.
- Так хочу отдохнуть....уснуть.. - думал Журналист, пытаясь противостоять закрывающимся глазам.
И правда, усталость так навалилась что казалось что сталкер не спал целый месяц. Под глазами образовались тёмные круги которые ни о чем хорошем не предвещали.


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
ДжинниДата: Пятница, 11.03.2011, 11:03 | Сообщение # 129
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Журналист

На улице зашумел ветер - поры ледяного воздуха поднял листочки, мелкий мусор и погнал их вниз с холма, с громким шуршанием. Откуда-то выпорхнула яркая обертка от шоколадки, и, сверкнув кокетливым боком, застряла медлу веточек рыжей ели.
Где-то недалеко послушался детский плачь. Тихий, жалобный, беружий за душу когтистой лапой. Плакал ребенок совсем не далеко, где-то за пределами Лесопилки, совсем рядом. Однако, судя по лицам, слышал его один Журналист, погтмоу что остальные оставались такими же спокойными, невозмутимыми, продолжая разговараит о насужных проблемах.
Плач не смолкал, ребенок хныкал жалобно, обессиленно, будто силы бороться кончились, и оставалось толкьо хныкать от страха и жалости к себе.
Странно, но не смотря на раны, Журналист ощутил если не прилив бодрости, то сильное желание найти, успокоить ребенка, помочь ему...
В кармане, где лежал странный амулет, словно бы что-то шевельнулось и потихонечку начало нагреваться, теплеть.

 
ЖурналистДата: Пятница, 11.03.2011, 12:56 | Сообщение # 130
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Неожиданно в ушах раздался детский плач, от которого сердце Сереги сжалось в комок и сделала несколько прыжков вперёд. Журналист всегда любил детей, и всегда когда они плакали, хотелось подойти и помочь в чём-то. Сталкер посмотрел на выражения лиц своих напарников и не увидел удивления, видимо они не слышали этого звука. Вскоре как будто невидимые силы начали придавать сил Сереге, отчего он встал на две ноги и посмотрел вдаль. Звук становился всё тише и тише а хотелось найти это дитя и просто прижать к груди.
- Ребенок! Он он... - нашептывал Журналист. - Гавр мне пора....не следуй...не следуй - с этими словами сталкер пошел на источник звука который как ему казалось, исходил из одного места.


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
ZorkДата: Пятница, 11.03.2011, 13:11 | Сообщение # 131
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Журналист настолько быстро поднялся, что я даже удивился как с такими ранениями плюс еще и отравлением он резвее резвого. Сталкер что-то пробормотал и из бормотания я понял только то что ему куда-то надо и не надо за ним идти. Раз уж наши пути расходятся, я решил подарить ему кое-что очень мне дорогое, то есть мой нож. С этим ножом я ходил еще и до Зоны хороший широколезвенный ну конечно не Бритва, но тоже сойдет. Поднявшись вслед за сталкером, я незаметно вложил в один из карманов рюкзака нож и мысленно пожелал удачи напарнику.
-Бывай дружище…еще встретимся.- я помахал рукой. Думаю, что нож поможет ему и не раз и не два.

Подарок:Самодельный широколезвенный нож.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.


Сообщение отредактировал Zork - Пятница, 11.03.2011, 13:14
 
ДжинниДата: Пятница, 11.03.2011, 13:21 | Сообщение # 132
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Журналист

За воротами лесопилки, в кустах, что-то зашуршало, плач стал громче.
Идя на звук, стаклер обнаружил забитую, зашуганную девочку лет десяти. Перемазанное сажей личико блестело от слез, огромные, магнетические голубые глаза в ужасе расширились, когда она увидела стаклера. Судорожно вздрогнув, дитя закрыло личико ладошками и горько расплакалось.
Во что она одета, понять удалось не сразу - платье было в грязи, пятнах засохшей крови, саже. Кое-где зияли дыры с обожженными краями. Ножки, обутые в старые калоши, исцарапанные, грязные.
Да и вид у ребенка был таков, словно она вылезла из угольной шахты, в которой случился пожар.
Белокурые волосики растрепались, висели неопрятными серыми прядями - с одной стороны свисал полуразвязавшийся грязно-красный бантик.
- Дя-я-я-ядь, не убива-а-а-ай!

 
ЖурналистДата: Пятница, 11.03.2011, 13:38 | Сообщение # 133
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Девочку было так жалко, было такое чувство что она уже очень долго ждёт помощи от кого-то, но никто не приходит. Журналист потянул руки к ней дабы обнять но потом как будто током ударило и сталкер не стал этого делать. Страх смешивался с жалостью к ребенку. Страшен был не сам ребенок а от одной мысли о том что с ней могло произойти. Сердце ужасно ныло а остальная боль которая была раньше, ушла в в небытие.
- Тихо тихо....я тебе помогу? Правда? Я тебе помогу - шептал Серега, присев на корточки перед бедняжкой.


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
ДжинниДата: Пятница, 11.03.2011, 13:50 | Сообщение # 134
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Журналист

Девочка расплакалась сильнее, принявшись что-то тараторить. Из збивчивого рассказа, и из того, чт оудалось разобрать сквозь рыдания, выходило, что ее похитили и привезли сюда, на каокй-т остарый корабль, люди в черных куртках. ЧТо они хоели с ней сделать - неизвестно, но девочке удалось убежать. Однако здесь так страшно, так страшно, какие-то страшные сужетсва, злые люди... а девочка хочет, очень хочет домой, к себе домой, в Призонье....
Ты ведь поможешь мне, да, дядь?... - Девочка подняла заплаканное личико и посомтрела на Журналиста.
Через того словно разряд в миллион ватт пропустили - неестественно голубые, словно сияющие глаза с большой радужной оболочкой сомтрели неотрывно, немигающе. Черные, как ночь, зрачки, казаличь бездонными. И с каждым мгновением эта бездна поглощала сталкера, подавляя волю, не позволяя вырваться,перечить... а толкьо слушаться и соглащаться....
...слушаться, и соглашаться....

 
ЖурналистДата: Пятница, 11.03.2011, 13:57 | Сообщение # 135
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
На какой-то момент мозг Журналиста отключился, отключились все факторы. Даже дышать сталкер стал реже. Глаза не отрывались от черных зрачков девочки, они словно пропасть, и в них так приятно было падать. Никакого сочувствия уже не было, была лишь пустота. Серега мог размышлсять но не мог оторвать взгляда от её глаз. Вот скажет она что-то и сталкер ради неё готов был горы свернуть. Неизвестно с чем это связано и поддается ли это какому либо внятному объяснению но так оно и было.
- Кто....кто... - нашептывал Серега, продолжая глядеть на неё.


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
ДжинниДата: Пятница, 11.03.2011, 14:17 | Сообщение # 136
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Журналист

Девочка удовлетворенно киунла, и с небольшим трудом поднялась.
- Мне нужно в Дитятки-3... но я сама не дойду. Меня... сюда несни в мешке, и я не знаю дороги.... я слышала, есть какие-то линии обороны.... Ты отведеш меня, Дядь?..
Крестик кармане раскалился, словно в огне.
- Достань. - Чуть изменившимся голосом велела девочка, неотрывно смотря на сталкера.
Мужчина повиновался, замедленными движениями доставая крестик. Золотая цепочка с тиснением, сам крестик.... странно, но по всему крестику было штук десять крохотных голубых камешков, которые сейчас сияли, будто капли росы на утреннем солнце. Разум успел отметить, что они чем-то похожи на глаза этой девочки.
- Одень. - Не меняя тона велела крохотулька.

 
ЖурналистДата: Пятница, 11.03.2011, 14:22 | Сообщение # 137
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Руки нехотя дрожали но всё таки начали одевать амулет. В тот момент Журналист почувствовал невероятный шок, откуда это у него в кармане взялось? Ведь никогда у Сереги не было подобных амулетов, а если и были то он давно продал их на черном рынке в городе. Вскоре амулет висел на шее сталкера, светясь словно огни на новогодней ёлке. Неожиданно Серега присел на одно колено и опустил голову перед девочкой, она была его хозяином. Журналист сам в мыслях проклинал её и себя за то что ушел, но постепенно разум начал мутнеть, слышал сталкер лишь её голос.

Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
ДжинниДата: Пятница, 11.03.2011, 14:39 | Сообщение # 138
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Журналист

В кустах рядом послышался треск и на крохотную полянку выметнулось три кабана - огромные твари , едва завидев стаклера, громогласно зарычали, острейшие копыта вспорли землю, в воздух взвились темные комья земли.
Самый здоровый, низко наклонив голову, ринулся на Журналиста, намереваясь надеть на клыки-бивни, однако девочка поднялась и, загородив сталкера, повелительно вскинула руку, выставив ладошку. Мгновение казалось, что мутант сомнет обоих, разотрет в пыль, в труху, перевав с землей....
.... огромный зверь завизжал тонким жалобным голосом, копыта уперлись в землю, тормозя, тварь села на зажницу, успев затормозить всег ов метре от девочки.
Крохотулька так же молча растопырила пальчики и резко сжала их в кулачок.
Визг перешел в хрип - огромного мутанта ломало, сминало, как комок мокрой глины. Брызнула кровь, слышался отвратительный хруст костей, треск рвущегося мяса - туша неумолимо превращалась в кусок окровавшенной плоти.
- Вон. - Голос, от коротого кровь стыла в жилах. И хотя девочка не кричала, даже не меняла интонацию - кабаны бросились на утек, не разбирая дороги и ломая местную фауну, а то и выворачивая ее с корнем.
Крохотулька обернулась, на миг сталкеру показалось, что ее образ чуть сместился, показывая нечто совсем-совсем иное, но видение тут же исчезло, уступив в душе место обажания и покорности.
- Меня Машей хзовут. - Пискнула девочка и заботливо поправила изорванный подол платья. - Ну, пошли чтоли?..

ООС: до Линий обороны дойдете без приключений. Дальше - зови. перед тем, как будете их пересекать.
мутанты будут от вас шугаться, людей н евстретите.

 
FarsirДата: Суббота, 12.03.2011, 11:51 | Сообщение # 139
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Гавр.
Полчаса сталкеры и военные чего то ждали. Глаз уже выглядел как утро, синюшная кожа, запавшие глаза - ему требовалась помощь, помощь вне зоны, помощь специалиста...
-Где же они, ссука, - матерился вояка то и дело поглядывая на часы, как наконец, где то вдалеке послышался шум. Он постепенно нарастал, и в какой то момент стало понятно - вертолет. Они хоть и не летали здесь часто, но тут случай особенный...
Вскоре вертушка показалась в поле зрения, какой то военный принялся махать ручными факелами, показывая место приземления, и минут через десять вертолет приземлился.
-Загружаемся, быстрее! Прокричал вояка, и принялся боязливо обматывать химеру ремнями, закрепляя, и следом цепляя к вертолету.
ОСС: перетаскиваетесь в вертолет. Мутанты сбегаются со всей округи на шум. Пробиваетесь и улетаете. Пишешь пост здесь - потом пост-переход уже на Уране, а я там возьму.


Сообщение отредактировал Zork - Суббота, 12.03.2011, 11:52
 
ZorkДата: Суббота, 12.03.2011, 12:04 | Сообщение # 140
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Наконец-то прибыл транспорт и теперь хотя бы с комфортом поедем хех. Хрен взял под руки Глаза и потащил к садящемуся вертолету. Военные практически всей гурьбой стали тащить химеру к вертолету. Надеюсь, что такая тяжесть не унесет нас вниз, и мы не разобьемся к ебени матери. Я не спеша шел с автоматом на перевес к вертолету. Честно признаюсь, что мне не доводилось летать на вертолете, лишь на самолетах и это были боинги и аэробусы. Внезапно я вспомнил песенку точнее не песенку, а свист под её мелодию это было божественно. Когда то я его слышал в фильме там еще худощавая девушка с самурайским мечем на перевес рубала всех.
-Мутанты!!!- закричал один из солдат.
Крик военного вырвал меня из вод мыслей моих, и я стал приглядываться. Слепыши с плотями и кабаны с псевдособаками неслись на нас, топча я, рвя друг друга. Недолго думая я поторопил хрена и ринулся помогать военным. Кто-то отстреливался, а кто-то в спехе запрыгнул в вертолет. За какие-то три или пять минут от силы мы дотащили сладко спящего мутанта и погрузили его в вертолет. Запрыгнув в машину, я раз десять перекрестился и занял свободное место. Вертолет, загрузившись, стал неспешно набирать высоту. Усмехнувшись, я поглядел вниз, как куча голодных мутантов рвет друг друга. Это была самая лучшая авантюра в моей карьере сталкера и в моей жизни.
------------------>Дитятки-3.Закрытый лабораторный комплекс "Уран".


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ЖурналистДата: Воскресенье, 13.03.2011, 01:49 | Сообщение # 141
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Взяв девочку за ручку, Журналист пошел вместе с ней в сторону линии обороны. В тот момент душа ликовала от одного только прикосновения, от того что ты знаешь что с девочкой всё будет в порядке. Для сталкера этот ребенок стал родным, и кажется если она попросит чего-то сверх естественного то Серега сделает это во что бы то не стало. Казалось что никакой Зоны Отчуждения нет, просто папа с дочкой вышли на прогулку, в небе светит солнышко а где-то вдалеке слышен детский смех. В одной руке сталкер держал хрупкую ручку девочки а в другой сжимал автомат калашникова. Любой кто в тот момент сумел бы подойти, непременно получил бы пулю в лоб. Даже то что девочка так хладнокровно расправилась с кабаном и заставила остальных с ужасом убегать, ничуть не удивляло Журналиста. В голове была одна цель, защитить её и добраться до Призонья. Мысль о том что там могут быть военные отпадала сразу, как и обычные мысли тоже. Шли они недолго но даже этот короткий период времени казался сталкеру вечностью, в которую он с каждой секундой падал всё глубже и глубже.

Далее: Дорога


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
SkyingДата: Четверг, 19.05.2011, 21:25 | Сообщение # 142
Ранг: Новичок
Сообщений: 65

Персонаж: Наталья Край (Катана)

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Пробравшись через какие - то кусты, они оказались на заброшенной лесопилке, почти полностью разрушенной. Несколько полуразрушенных зданий, деревообрабатывающий цех и котельную с неизвестно как уцелевшей трубой. Как бы то ни было, но сюда пробраться очень сложно.
- Так, никого не потеряли?
- Все на месте.
- Отлично. Небольшой привал.
Пятнистый сел и закурил, как всегда Беломор. Так же и поступила Ната. Молодежь воздержалась, и пошли посидеть у костра.
- Ну, как тебе в зоне?
- Странное покалывание, голова болит.
- Радиационный фон, но он не большой. Привыкнешь.


Состояние персонажа:
Хорошое. Ранение в левое плечо. Обработано. Пару порезов на одном ушке и на ноге. Обработано. Порез на правом плече. Обработано.
Оружие, боезапас:
Имеется ПМ, 1 обойма, ПБ, 3 обоймы.
Защита:
Плащ.
Артефакты на поясе:
Отсутствуют.
Уник. или Редкие пред. :
Отсутствуют.
ПДА:
ПДА Катаны (Онлайн)
Наличность:
1600 руб.
 
ZorkДата: Пятница, 20.05.2011, 08:13 | Сообщение # 143
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Пятнистый остановился с группой в небольшом разрушенном доме.
-Ну, в принципы все.- сталкер достал сигарету и зажигалку.- Через Периметр я вас провел. Деньги вы оплатили дальше сами. И небольшой совет. Увидите мародеров первыми на прицеле их держите, близко не подпускайте. Если они вас не увидели лучше уходите, а то парня в расход, а вас девушки поимеют во все дыры. И е…
Сталкер не успел договорить, как автоматная очередь пробила грудь и левое плече. В оконном проеме появилась фигура зомби. Затем еще один зомби появился в проходе.

ООС: Вас атакуют 15 зомби-новичков. Сталкер очень тяжело ранен. Отпись боя не менее 30 строк. Ты получишь 2 легких ранения, какие сама пропишешь. Как отпишешь, зови.

 
SkyingДата: Пятница, 20.05.2011, 10:25 | Сообщение # 144
Ранг: Новичок
Сообщений: 65

Персонаж: Наталья Край (Катана)

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
- Ну, в принципы все.- сталкер достал сигарету и зажигалку.- Через Периметр я вас провел. Деньги вы оплатили дальше сами. И небольшой совет. Увидите мародеров первыми на прицеле их держите, близко не подпускайте. Если они вас не увидели лучше уходите, а то парня в расход, а вас девушки поимеют во все дыры. И е…
- Мать вашу! Зомби!
Пуля попала в Пятнистого, он, раненый, повалился на землю. Выхватив ПБ, Ната выстрелила, и поразила зомби. Не отставал от нее и Денис. А Ольга, увидев ходящее мертвое тело, с душераздирающим криком сбежала.
- Денис, давай, сзади!
Он повернулся, Ната уложила еще двоих. Денис не отставал. Осталось всего 9 зомби. Четверо отделились, и стали обходить их по сторонам.
- Твою мать! Что делать!
Пуля скользнула по уху. Ната выругалась, а за ней сразу и по ноге, появилась линия крови.
- Вот черт.
Убив еще по двум зомби, Ната почувствовала уверенность. Раньше она чувствовала лишь смесь ужаса и ярости, а теперь еще и уверенности в себе.
Осталось всего 5 зомби. Они разделились на группы. НЕмного полоснуло и Дениса. Тут Ната вспомнила о гранатах и пластиде. Откатившись назад, она достала гранату Ф - 1, и, приклеив пластида, швырнула к 3 зомби. Взрыв, много крови. Оставшиеся зомби взревели.
Один подошел сзади к Нате, и схватил ее, собираясь убить, но Денис пробил ему картечью голову. Оставался один. Одновременно выстрелив, они повалили последнего, и наконец - то присели отдохнуть. Перевязав раны Пятнистому, и себе тоже, они направились на поиски девушки.
Она сидела в углу какого - то здания, и верещала:
- Мертвецы... Страшно... Мертвецы... Страшно...
В таком состоянии и нашла ее Ната.
- Вставай Оль, мы тебе поможем...
Она привстала, но увидев кровь, упала в обморок. Нате пришлось ее тащить.
Но это еще пол беды. Кое как Денис тащил за собой Пятнистого. Не могли они его бросить. По пути хотели собрать чего нибудь с трупов. А в плеере звучала все таже песня:

Как же Джокер Ты хитер, Ты Удачи приговор...



Состояние персонажа:
Хорошое. Ранение в левое плечо. Обработано. Пару порезов на одном ушке и на ноге. Обработано. Порез на правом плече. Обработано.
Оружие, боезапас:
Имеется ПМ, 1 обойма, ПБ, 3 обоймы.
Защита:
Плащ.
Артефакты на поясе:
Отсутствуют.
Уник. или Редкие пред. :
Отсутствуют.
ПДА:
ПДА Катаны (Онлайн)
Наличность:
1600 руб.


Сообщение отредактировал Skying - Пятница, 20.05.2011, 10:44
 
ZorkДата: Пятница, 20.05.2011, 10:54 | Сообщение # 145
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Маммма.- губы Оли дрожали.
Впервые часы, проведенные в Зоне, они уже напоролись на опасность, и притом потеряв проводника. Раненый сталкер захлебывался кровью. Денис извлек из рюкзака Пятнистого аптечку и стал заниматься ранами.
-Ннне…ненадо.- сталкер остановил рукой парня.- Мне капут. Больно…кха..мммм. Берите все, что…что…есть. В КПК карта.
Сталкер еще с минуту хватался за жизнь, а затем, прикрыв глаза, умер.
-Черт! Черт! Черт!- Денис тряхнул головой.
Оля по-прежнему дрожала и, выпучив глаза, смотрела в одну точку. На улице внезапно послышалось хрюканье и рычание, которое медленно как-то с опаской приближалось к дому.

ООС: К вам приближаются 5 плотей. Бой в 20 строк. Получишь порез на правой икре. Дерзай молодая.

 
SkyingДата: Пятница, 20.05.2011, 20:51 | Сообщение # 146
Ранг: Новичок
Сообщений: 65

Персонаж: Наталья Край (Катана)

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
- Блять, да что ж такое!
Снова вскинув пистолет, она присела. Твари завизжали, и ринулись на сталкеров. Пятнистый был мертв. Денис положил одну из плотей, с двух картечных патронов.
Ната не отставала. Завалила уже две твари. И не заметила, как сзади к ней подошла плоть, и с визгом поцарапала ей плечо.
- Сука!
Она высадила 3 патрона в голову плоти, и та с визгом повалилась на землю.
В наушнике звучала песня:

Я проебал все шансы стать кем-то, кого запомнили бы
Стать тем, кто заполнил бы ваши ряды
Я наркоман, ма, и это трудно признать
Я тот, кто сдал карты, заранее их проебав,
Прости мам, но я бесполезный ребенок
Зараженный болезнью, которую называют абортом
И если еще не пробил мой час, то я пропил
Его по подъездам, и пусть клеймят все это за хобби
Я остаюсь сиротой среди этих надежд
Для меня это любовь, для вас это же вещь!
От передозов хип-хопом и именем М
Я понимаю, что именно я должен стать пленом для всех
Маш, прости, но я незнаю почему меня мажет
От этих стихов, твоих поцелуев и многоэтажек
Срывает башню так часто, порою начисто
И если чё я не могу делить любовь на части

Согрей меня в своих объятиях
И если я марионетка, то только для тебя
И нити я прошу не обрубай
Зай, я таю, и в этом самый кайф
Бываю груб, но это мать его рэп
Это мать его плен, здесь математики нет!
Это мой крест или мой грех
Но я твой фанат, жги меня на костре

За эти нити вы тяните меня на небо
Никем стать для других, чтобы остаться кем-то
Для этой музыки, что многие пустят по ветру
И имени, что начинается на букву М

Скоро плоти были готовы. Ната села, все, передышка. Она обработала порез. Осталась одна обойма. Наконец - то закончилось.


Состояние персонажа:
Хорошое. Ранение в левое плечо. Обработано. Пару порезов на одном ушке и на ноге. Обработано. Порез на правом плече. Обработано.
Оружие, боезапас:
Имеется ПМ, 1 обойма, ПБ, 3 обоймы.
Защита:
Плащ.
Артефакты на поясе:
Отсутствуют.
Уник. или Редкие пред. :
Отсутствуют.
ПДА:
ПДА Катаны (Онлайн)
Наличность:
1600 руб.


Сообщение отредактировал Zork - Понедельник, 23.05.2011, 14:14
 
ZorkДата: Понедельник, 23.05.2011, 14:25 | Сообщение # 147
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Отбив атаку плотей Денис первым делом подбежал к Ольге.
-Ты как!?- парень осмотрел девушку.
-Нннормально….почти.- голос девушки дрожал.
Дело принимало очень плохой оборот. Проводник мертв. Назад пути нет. Вперед идти равносильно самоубийству.
-Я слышал среди сталкеров что можно забрать вещи убитого.- Денис оставил Ольгу и подошел к телу сталкера.
Когда добыча была поделена, все трое двинулись к Скадовску.

ООС: Получаешь 2 бинта, 2 сухпайка, флягу с водой, и 1 глаз плоти Опыт 5 за квест.

 
SkyingДата: Понедельник, 23.05.2011, 14:38 | Сообщение # 148
Ранг: Новичок
Сообщений: 65

Персонаж: Наталья Край (Катана)

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Да уж... Вещи Пятнистого мы поделили, лично мне достались такие вот вещички: 2 бинта, 2 сухпайка, флягу с водой, и 1 глаз плоти. Не густо, но думаю на первый раз пойдет. У меня большой запас еды, в зоне можно провести достаточно времени. Немного перекусив, они направились на местную базу сталкеров. Назывался он "Скадовском". Так его звали местные, а уж как раньше он назывался, да как выглядит, Катана не знала. Но в скором времени они дошли до заброшенного корабля. Так казалось снаружи, а внутри он оказался хорошо оборудованным баром.
---Скадовск


Состояние персонажа:
Хорошое. Ранение в левое плечо. Обработано. Пару порезов на одном ушке и на ноге. Обработано. Порез на правом плече. Обработано.
Оружие, боезапас:
Имеется ПМ, 1 обойма, ПБ, 3 обоймы.
Защита:
Плащ.
Артефакты на поясе:
Отсутствуют.
Уник. или Редкие пред. :
Отсутствуют.
ПДА:
ПДА Катаны (Онлайн)
Наличность:
1600 руб.
 
ХладнокровиеДата: Пятница, 05.08.2011, 09:13 | Сообщение # 149
Аморальная тварь с вами
Ранг: Сталкер
Сообщений: 278

Персонаж: Хоук (Зольд)

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Из: Красное-5, дорога.

Всё лучше и лучше начинала проявлять себя Зона, неподалёку шумела первая встречная гравитационная аномалия, слабенькая ещё и небольшая, но всё же аномалия. Впереди же был бетонный мост через топкое болото, рядом с ним танцевали в своём энергетическом танце электро, Зольд отошёл ненмого с дороги, сделал пару глотков из фляги и открыл КПК, осматривая карту. Нелепо тыкая палцьем по сенсору, он таки пролистал до лесопилки и осматривал путь дальше, а дальше по болотам и холмам можно было дойти до Скадовска, единственного безопасного места на Затоне, судя по описанию.
Ну что ж, туда мне и надо. А и плевать мне что думают сталкеры, надоело значок ныкать. - Хоук достал значок "Наёмники" и прицепил себе на правое плечо синеголового орла и, горделиво, направился вперёд, но потом это настроение улетучилось по причине удивления. То, что он увидел непосредственно на территории лесопилки немного, да что там, много, очень много удивило Зольда - буквально 25 тел зомбированных коряво бродили по местности. Наёмник решил не тянуть а аккуратно пройти по дороге рядом, точнее немного подальше от неё, ибо имел он такую поелзную привычку - не идти по дороге, эта привычка не раз спасала жизнь парню. Дорога была довольно-таки длинной, и вот пуже был виден корабль...

Переход: Скадовск.


Физическое состояние: Раны побаливают, но всё вылечено и забинтовано.
Психическое состояние: спокойствие.
Оружие: Нож. РЛ-300 (глушитель+оптика+сошки) 24/30 (5). Пистолет Sphinx 3000 Standard 13/16 (3), Ф-1 х3.
Защита: Комбинезон наёмника.
Рюкзак: 2 научных аптечки, 1 военная аптечка, 4 бинта, 2 антирада, фляга с водой, спальник, 2 "Ред Булла", детектор "Медведь", КПК Хоука, 1 глаз плоти, 3 копыт кабанов, 1 хвост слепыша, два контейнера, гранатомёт для РЛ-300, две тушёнки, батон хлеба, колбаса сервелат, моток лески, комбинезон, связка и рюкзак Заводского.
Наличность: 4`365 рублей.
Скрытность - 5 Ловкость - 3 Меткость - 3 Взлом - 1 Сила - 1
Опыт: 40/300.
Группа: -
 
ХладнокровиеДата: Воскресенье, 28.08.2011, 14:51 | Сообщение # 150
Аморальная тварь с вами
Ранг: Сталкер
Сообщений: 278

Персонаж: Хоук (Зольд)

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Скадовск.

Пройдя приличное расстояние от Скадовска до самой лесопилки, Хоук немного устал. Присев на землю и сделав несколько глотков из фляги, он взглянул в небеса. Небо заслонило бледное полотно, солнце не торопилось выглядывать из завесы. Немного моросило, прохладный осенний ветер заставлял немного поёжиться. Наёмник шёл по дороге близ самой лесопилки, то и дело поглядывая по сторонам - гиблое место, по слухам кроме полчищ зомби тут и химеру встретить можно, чего категорически не хотел Зольд.

Дорога.


Физическое состояние: Раны побаливают, но всё вылечено и забинтовано.
Психическое состояние: спокойствие.
Оружие: Нож. РЛ-300 (глушитель+оптика+сошки) 24/30 (5). Пистолет Sphinx 3000 Standard 13/16 (3), Ф-1 х3.
Защита: Комбинезон наёмника.
Рюкзак: 2 научных аптечки, 1 военная аптечка, 4 бинта, 2 антирада, фляга с водой, спальник, 2 "Ред Булла", детектор "Медведь", КПК Хоука, 1 глаз плоти, 3 копыт кабанов, 1 хвост слепыша, два контейнера, гранатомёт для РЛ-300, две тушёнки, батон хлеба, колбаса сервелат, моток лески, комбинезон, связка и рюкзак Заводского.
Наличность: 4`365 рублей.
Скрытность - 5 Ловкость - 3 Меткость - 3 Взлом - 1 Сила - 1
Опыт: 40/300.
Группа: -


Сообщение отредактировал Хладнокровие - Воскресенье, 28.08.2011, 14:52
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Затон » Лесопилка
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz