[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Затон » Цеха подстанции
Цеха подстанции
ApocalypceДата: Четверг, 15.04.2010, 07:41 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Цеха подстанции – небольшой комплекс зданий, стоящий ниже по дороге от самой подстанции. Ничего интересного там отродясь не было, но Цеха – идеальное место для того, что бы организовать базу – вход только с одной стороны, укрепления….
Это все первыми нашли наемники – поэтому на цеха проникнуть не так то просто.
Разве что суметь как-то договорится…


Сталкеры: 10 наемников, старший – Молот.
Аномалии: несильный фон от металлических предметов.
 
RoadДата: Воскресенье, 06.11.2011, 23:04 | Сообщение # 126
Слезы и кровь
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 403

Персонаж: Кальма

Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Отдыхает
Закутавшись в плащ, Марина старалась унять дрожь. Нога всё ещё ныла, но теперь по крайней мере они уже никуда не неслись.
- Рамир? Да, я пришла с этим милашкой. - Девушка печально улыбнулась. - Это он снаружи такой красивый...
Последнюю фразу она злобно прошептала и посмотрела в сторону дверей. Очередной вопрос Лизы заставил её в ужасе отшатнуться.
- Его девушка? Упаси Бог, он... он меня в "Корчме" спас... деньги Снежанне за меня заплатил. Теперь я ему принадлежу, пока долг не отдам. Он... он не такой милый каким кажется.
Вспомнив его угрозу, Мар передёрнула плечами и сморщилась. Она теперь по сути наёмник, не далеко ушла от того чем занималась в Японии.
Она была всего лишь вещью в руках зоны.
- Ты что-нибудь знаешь про... Монолит? Если да, расскажи... а то в энциклопедии так мало...


Состояние:Стабильно. Иногда подвисает.
Оружие:в ножнах на бедре танто, М4А1 (Глушитель),25 магазинов 5.56х45 SS109, 7 магазинов 9mm para, 1 осколочные гранаты(аналог РГД5), 2 дымовые, 1 светошумовая, 2 травматические, подствольный гранатомёт М203, фонарь
Одежда:"СЕВА", берцы.
Артефакты:--
Части монстров: --
Наличность 44500 р.
Опыт: 80|300
ПДАвыкл.
Рюкзак2 аптечки, 3 бинта, консервы, 6 армейских пайков, литр воды, 3 фильтра, camel back. детектор "Велес"
Хар-ки: С-2, Л-3, Ск-4, В-1, М-3
Репутация
 
ЛизочкаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 23:13 | Сообщение # 127
Мирный атом
Ранг: Опытный
Сообщений: 87

Персонаж: Лизочка

Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Road

- Монолит? Не, не слышала. Я тут всего-то дня три, Мар.
Лизочка огляделась, погладила Кальмау по ноге - просто, без намеков, успокаивая.
- Да не трясись ты, не холодец. Много должна Рамиру?
Лиза с детства была не только любопытной девочкой. Еще она была справедливой и не любила, когда обижали женщин. тем более - красивых.


Состояние: Ф:100%,псих:100%
Оружие: нож-бабочка, горючая смесь (4 флакона), АКС74У(30/120),обрез(2/20)
Одежда: черный кожаный плащ, штаны, свитер, курточка, ботинки, белье
Артефакты: Ломоть мяса[к][2],Огненный Шар[к]
Части монстров:Щупальце кровососа(1), копыто кабана(3),глаз плоти (1)
Наличность 1 500
Опыт: 90|100 (Новичек)
Рюкзак:консервы(3), батон хлеба, вода (2л), сменная одежда, кейс с реактивами, набор мензурок, инструменты для изготовления фейрверков, фитили, емкости, порох, селитра, водка(5бут)
Хар-ки: Сила - 1, Ловкость - 2, Скрытность - 2, Взлом - 1, Меткость - 2
 
RoadДата: Воскресенье, 06.11.2011, 23:23 | Сообщение # 128
Слезы и кровь
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 403

Персонаж: Кальма

Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Отдыхает
"Наверное этого достаточно чтоб продать душу дьяволу"
Но она не осмелилась сказать этого в слух. Вместо этого лишь пожала плечами.
- Сначала вроде пятьдесят тысяч, теперь не знаю. - Улыбнувшись новой знакомой, Марина вновь печально посмотрела на дверь. - Сенсей Фудзиоси говорил что долг перед господином превыше собственной жизни. Таков кодекс самурая, впрочем и ниндзя тоже. Я благодарна Рамиру за то, что он дал мне имя и новую жизнь.
Серые глаза девушки сверкнули печалью. Она не хотела уходить из додзё, её обучение было закончено но не все истины достигнуты. Теперь её новым домом стала Зона, её истины были гораздо коварнее, но Мари хотела постигнуть и их суть.
- Я здесь тоже только три дня. Странно что мы не пересекались.


Состояние:Стабильно. Иногда подвисает.
Оружие:в ножнах на бедре танто, М4А1 (Глушитель),25 магазинов 5.56х45 SS109, 7 магазинов 9mm para, 1 осколочные гранаты(аналог РГД5), 2 дымовые, 1 светошумовая, 2 травматические, подствольный гранатомёт М203, фонарь
Одежда:"СЕВА", берцы.
Артефакты:--
Части монстров: --
Наличность 44500 р.
Опыт: 80|300
ПДАвыкл.
Рюкзак2 аптечки, 3 бинта, консервы, 6 армейских пайков, литр воды, 3 фильтра, camel back. детектор "Велес"
Хар-ки: С-2, Л-3, Ск-4, В-1, М-3
Репутация
 
ЛизочкаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 23:41 | Сообщение # 129
Мирный атом
Ранг: Опытный
Сообщений: 87

Персонаж: Лизочка

Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Road

- Эй, подруга. - Лизочка подмигнула. - Не печалься. Мир не так плох, как тебе пытались показать. Есть позитив, есть добрые люди, есть счастье. Где-то.
Лиза мгновение сидела, теребя край перчатки, затем мило улыбнулась.
- Я сейчас. Не вздумай никуда уползти.
Девушка в припрыжку, чуть прихрамывая - до своих вещей. Там нашла деньги, отсчитала двадцать. Осталось всего полторы тысячи... Лизка тряхнула копной черных кудряшек, отгоняя меркантильные мысли. Во-первых - они ей нужнее. Во-вторых - это неплохой повод завязать дружбу, в -третьих - девушка девушке - друг, товарищ и брат. Особенно в Зоне. Где полным-полно всяких мужчин и Ирландца...
Лизочка пошла к Марине.
"А, думаю, Ирландец не будет ругаться. Все-таки это мои деньги - на что хочу- на то и трачу. Тем более - Долгосрочная заначка - вот не будет у меня денег вообще, а я тока к Марине - Кальма, а дай на мороженку. А Кальма мне такая- етить твою мать, Лизка, так я же тебе двадцатку должна еще! Вот прикольно то будет..."
- Вот, держи. Как сможешь - так отдашь. Давай-давай, бери-бери. Не возьмешь - обижусь, надуюсь и улечу на луну. И будешь ты среди этих мужиков одна тусить. - Лизочка улыбнулась. - Ну, я пойду. Нужно это... ну, по делам сходить.
Лиза улыбнулась, и, подмигнув красавице, пошла собираться. Нужно было срочно найти денег. Хотя бы на патроны.
- Ты если что - пиши. - Крикнула девушка Марине уже на выходе. - Береги себя, красавица!

=> Цирк


Состояние: Ф:100%,псих:100%
Оружие: нож-бабочка, горючая смесь (4 флакона), АКС74У(30/120),обрез(2/20)
Одежда: черный кожаный плащ, штаны, свитер, курточка, ботинки, белье
Артефакты: Ломоть мяса[к][2],Огненный Шар[к]
Части монстров:Щупальце кровососа(1), копыто кабана(3),глаз плоти (1)
Наличность 1 500
Опыт: 90|100 (Новичек)
Рюкзак:консервы(3), батон хлеба, вода (2л), сменная одежда, кейс с реактивами, набор мензурок, инструменты для изготовления фейрверков, фитили, емкости, порох, селитра, водка(5бут)
Хар-ки: Сила - 1, Ловкость - 2, Скрытность - 2, Взлом - 1, Меткость - 2
 
RoadДата: Понедельник, 07.11.2011, 05:54 | Сообщение # 130
Слезы и кровь
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 403

Персонаж: Кальма

Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Отдыхает
Было до ужаса мило, что рядом была ещё одна девушка. Мари даже и не могла мечтать о таком, а теперь получалось вот так...
"Лиза, вот уж не думала..."
Неожиданно девушка сказала подождать, а после вернулась с пачкой денег и Марина побледнела. Дрожащей рукой она взяла их у новой подруги и сглотнув кивнула.
- Я... Спасибо Лиза, я обязательно отдам. - И всё ещё не веря, она продолжала сжимать проклятые бумажки. Сколько у неё не было друзей? С того самого момента как она уехала из Японии, а теперь в самом суровом в мире месте ей протянули руку помощи, человек которого знала всего-то пару минут. А потом Лиза ушла, у неё были свои дела и Мар это хорошо понимала. Проводив подругу, она вновь закуталась в плащ и прижала к груди деньги.
" А ведь всё равно их отдам..."
- Спишь?
- Нет, дремлю. Рамир, вот это в счёт долга. - Потирая глаза, Марина протянула своему главному небольшую пачку денег. Она видела как он ухмыльнулся и принял её.
- Двадцать... Хорошо, но ведь тебе всё равно ещё тридцать отрабатывать, плюс на мелкие расходы, не забыла?
- Нет, такое сложно забыть.
Казалось этот самый диалог прошёл во сне, но Мар чувствовала как накапливается злость. Ей безумно хотелось стать лучше Рамира, но пока это были только мечты.
"Главное выжить, а там посмотрим!"


Состояние:Стабильно. Иногда подвисает.
Оружие:в ножнах на бедре танто, М4А1 (Глушитель),25 магазинов 5.56х45 SS109, 7 магазинов 9mm para, 1 осколочные гранаты(аналог РГД5), 2 дымовые, 1 светошумовая, 2 травматические, подствольный гранатомёт М203, фонарь
Одежда:"СЕВА", берцы.
Артефакты:--
Части монстров: --
Наличность 44500 р.
Опыт: 80|300
ПДАвыкл.
Рюкзак2 аптечки, 3 бинта, консервы, 6 армейских пайков, литр воды, 3 фильтра, camel back. детектор "Велес"
Хар-ки: С-2, Л-3, Ск-4, В-1, М-3
Репутация
 
LibertyPrimeДата: Понедельник, 07.11.2011, 15:58 | Сообщение # 131
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Road

Цыган появился внезапно, впрочем как и всегда. Он был в хорошем расположении духа, выспавшийся и вообще вселяющий доброту.
-Марина, проснись. Мне нужна твоя квалифицированная помощь. На Скадовске есть бандит, зовут Шулер, его должно не стать. Ориентировочку прочтёшь на ПДА, я тебе скинул. Без шума и пыли. Ясно? Вот и замечательно.

ООС: На Скадовске есть такой бандос, он в одной из комнат бухает с братвой и рубает в картишки. Твоя задача остаться с ним один на один(избавиться как угодно от трёх дружков) и убить его. Будешь возвращаться - скопом нападут бандиты, попытаются изнасиловать, явится долговец и спасёт твою задницу, перестреляв обидчиков. Долговца зовут Горец, если хочешь разыграть знакомство с ним по лучше - милости прошу. Удачного квеста.
 
RoadДата: Понедельник, 07.11.2011, 19:40 | Сообщение # 132
Слезы и кровь
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 403

Персонаж: Кальма

Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Отдыхает
Распахнув глаза, девушка еле сдержалась чтоб не отшатнуться. Да, она точно отдала ему деньги, но всё же на этом все её Злоключения не закончились. Рамир давал новое задание. Всё шло своим чередом.
- Бандит это по моему самый любимый контингент для ликвидации. Хорошо. - Сонно потирая глаза, Марина выдавила из себя улыбку и достала свой танто. Нужно было отдать дань уважения ему и почистить как следует.
"Ты достаточно крови повидал, но мне опять придётся окропить тебя кровью подлого человека..."
Закончив с лезвием, она проверила оружие и магазины. Всё пока было идеальным, в прочем как и всегда. Воспоминания о Лизе сглажывали все углы и Мар тихо засмеялась.
" Девушка Рамира, ну она и сказанула..."
Поправив рюкзак и всё остальное Мари направилась к металлическим воротам.
- Да будет на всё твоя воля...

------Скадовск


Состояние:Стабильно. Иногда подвисает.
Оружие:в ножнах на бедре танто, М4А1 (Глушитель),25 магазинов 5.56х45 SS109, 7 магазинов 9mm para, 1 осколочные гранаты(аналог РГД5), 2 дымовые, 1 светошумовая, 2 травматические, подствольный гранатомёт М203, фонарь
Одежда:"СЕВА", берцы.
Артефакты:--
Части монстров: --
Наличность 44500 р.
Опыт: 80|300
ПДАвыкл.
Рюкзак2 аптечки, 3 бинта, консервы, 6 армейских пайков, литр воды, 3 фильтра, camel back. детектор "Велес"
Хар-ки: С-2, Л-3, Ск-4, В-1, М-3
Репутация
 
ЛизочкаДата: Четверг, 15.12.2011, 20:09 | Сообщение # 133
Мирный атом
Ранг: Опытный
Сообщений: 87

Персонаж: Лизочка

Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
=> Скадовск

Лизка топала за Ирландцем, зорко смотря вокруг. Ну, как топала... плелась нога за ногу, ибо ножки ходить отказывались в принципе. Ирландец ярился, матерился, грозился найти молокососа, что попортил его боевые сисечки. Елизавета благоразумно втянула язык в то место, где спина теряет свое благородное название, и помалкивала, что бы тоже не огрести.
Цеха подстанции встретили тишиной и унынием.
Девушка, взголянув мельком на серое, бесцветное здание, решила, что если покрасить стены в нежно-бежевый, а угрюмых наемников нарядитьв строгие костюмы, то Цеха подстанции вполне себе сойдут за...
…. откуда-то внезапно повеяло дерьмищщем. Девушка поморщилась и буркнула себе под нос:
- За общественный сортир в деревенском клубе.
- Вот мы и на месте. - Провозгласил Ирландец, величественно махнув рукой вдоль казармы — то ли перекрестил, то ли зачеркнул -кто его, разволнованного, знает. - А ты....
- А я тебе гостинцы принесла. - Перебила наемника Лизочка, доставая из рюкзака пять бутылей водки. - Специально брала. Хорошей. Вкусной.


Состояние: Ф:100%,псих:100%
Оружие: нож-бабочка, горючая смесь (4 флакона), АКС74У(30/120),обрез(2/20)
Одежда: черный кожаный плащ, штаны, свитер, курточка, ботинки, белье
Артефакты: Ломоть мяса[к][2],Огненный Шар[к]
Части монстров:Щупальце кровососа(1), копыто кабана(3),глаз плоти (1)
Наличность 1 500
Опыт: 90|100 (Новичек)
Рюкзак:консервы(3), батон хлеба, вода (2л), сменная одежда, кейс с реактивами, набор мензурок, инструменты для изготовления фейрверков, фитили, емкости, порох, селитра, водка(5бут)
Хар-ки: Сила - 1, Ловкость - 2, Скрытность - 2, Взлом - 1, Меткость - 2
 
LibertyPrimeДата: Пятница, 16.12.2011, 17:50 | Сообщение # 134
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Лизочка

-Ооо..! Валшебна! - предовольный Ирландец схватил одну бутылку водки, тут же скрутил крышку и сделав пять добротных глотков отжрал аж пол бутылки. Утеревших рукавом и довольно крякнув Ирландец побледнел - Чч...зз...за что-о...?
Рука рыжебородого удальца разжала пальцы, бутылка со звоном разлетелась об бетонный пол, Ирландец схватился за горло и пошел пеной. Зрелище было просто отвратительное и страшное - вспухшие почерневшие вены окружили лицо, мужчина хрипя рванулся в сторону сам себя держа за горло, словно пытаясь убрать невидимую руку что сжала его в смертельном удушье. Наёмники высыпались тут же, народ глазел на то как приходит конец Ирландцу. Медленный, болезненный и неотвратимый. Когда пена приобрела алый оттенок Ирландец упал, у него закатились глаза, мужчина вытнул руку вперёд загребая ладонью горсть песка и строительной пыли с мелкими камушками, ломая ногти о бетонную плиту. Кажется он прошептал "мама" перед тем как испустил дух. Синие не сговариваясь рванулись в казарму и вылетели с канистрой бензина, да в противогазах. Подхватив тело с его вещь-мешком они быстро вынесли его за ворота, через минуту с агрессивным свистом вспыхнуло топливо, тело придали огню, не ясно из каких соображений.

ООС: Расследовать убийство. Кто то снял видео на ПДА и любезно им(видео роликом) с тобой поделится.
 
ЛизочкаДата: Воскресенье, 18.12.2011, 11:25 | Сообщение # 135
Мирный атом
Ранг: Опытный
Сообщений: 87

Персонаж: Лизочка

Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
- Не... Не... н... оймамочки! - Лизка заметалась, как вспугнутая птица, когда тело Ирландца унесли на улицу. Кто-то Поймал девушку в объятья, удержал, бубня что-то успокаивающее на ухо. Лизочка плакала. Было жалко Игрландца - первого в Зоне знакомого, друга, наставника. который хорошо к ней относился...
На зеднем дворе вспыхнуло, Лизка развернулась, уткнувшись державшему ее мужжчине в грудь и разревелась уже в полную силу.
Прошло долгих пять минут, Лизу похлопывали по плечам, по спине, гладили по голове. И девушка постепенно успокоилась. Заставила себя успокоится. На миг мелькнула мысль, что суровые мужчины теперь будут относится к ней снисходительно, ибо Лиза эмоций не скрывала - ей действительно было до слез жаль Ирландца.
Но нет. Мужики серьезные, никто даже слова н есказал. Кто-то любезно сунул застиранную, но чистую тряпочку - видимо, что бы сопли утерла. Кто-то поставил на тупбочку рядом воды.
Однако эмоции, что перекипели, отхлынули, освобождая разум. Взгляд зацепился за лужицу на полу - в том месте, где Ирландец уронил бутылку.
- СТОЙ!! - Не своим голосом рявкнула Лиза и наемник, шедший мимо и хотевший было наступить на лужу, застыл с поднятой ногой. - Три шага назад.
Мужчина удивился,но отошел.Лизка же, достав свой чемоданчик, выбрала мензурку с плотной пробочкой, пипетку. Поправив перчатки, Лизка собрала лужицу от водки в мензурку и, плотно закруы ее пробкой, убрала в специальное отделение. ЧТо бы не разбилось.
- Отравили... - Пробормотала девушка, собираясь. - Суки... клянусь Зоной - найду - отомщу страшно...
На улице резко грянул гром, полыхнула молния.
- Эй, Лиза... - Девушка обернулась, как ужаленная. - тихо-тихо... Вот, держи... снял случайно...
Парень - тот самый, который ее успокаивал, потыкал что-т она экране ПДА. девушка схватила свою машинку и приняла файлик. В мувике было все - Ирландец выпивает, странная агония, тело уносят и сожжение на заднем дворе. Лиза сомтрела уже бесстрастно. Наемник косился на девушку с некоторым удивлением. Но Лизочке было все равно. Эмоции перегорели, оставив толкьо одно чувство. - жажду. жажду мести.
- И что ты .... - Начал парень.
- Пойду к тому, у кого я эту водку покупала. - Ответила Лиз, затягивая лямки рюкзака.
- Одна дойдешь ? - С сомнением спросил парень, убирая наладонник на место.
- Конечно. Теперь - дойду.
Она сама не понмиала, почему так ответила. Но после тех слез, что пролила по Ирладнцу, в душе словно перегорело что-то.
- Спасибо. - Поблагодарила девушка за мувик и двинулась на выход.

=> Скадовск


Состояние: Ф:100%,псих:100%
Оружие: нож-бабочка, горючая смесь (4 флакона), АКС74У(30/120),обрез(2/20)
Одежда: черный кожаный плащ, штаны, свитер, курточка, ботинки, белье
Артефакты: Ломоть мяса[к][2],Огненный Шар[к]
Части монстров:Щупальце кровососа(1), копыто кабана(3),глаз плоти (1)
Наличность 1 500
Опыт: 90|100 (Новичек)
Рюкзак:консервы(3), батон хлеба, вода (2л), сменная одежда, кейс с реактивами, набор мензурок, инструменты для изготовления фейрверков, фитили, емкости, порох, селитра, водка(5бут)
Хар-ки: Сила - 1, Ловкость - 2, Скрытность - 2, Взлом - 1, Меткость - 2
 
LibertyPrimeДата: Пятница, 05.10.2012, 23:56 | Сообщение # 136
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
//Лесопилка//

Пять минут наблюдения за снайперами и общим поведением народу не раз доказало Прайму о том, что пытаться их штурмовать идея вообще не классная. Одев очки сталкер вышел из кустов, держа одной рукой Абакан глядящий в пол, второй рукой он махнул наемникам.
-Эге-гей! Не стреляй! Старшего позови, разговор есть!
Мужчина чувствовал на себе подозрительные взгляды.
- Кто такой? - Спросил кто-то.
Где это видано, что бы абы кому старших звали?
-Керз умер у меня на руках, его группу подставил Ваш-Ваш, Керз просил меня кое что передать. Отдам только старшему или потом отдам Бармену, если по хорошему не хотите!
Повисла пауза. Потом послышалось лаконичное:
- Проходи.
В помещении тебя ждал человек. Высокий, суровый.
Явно большая шишка. Вопросительный взгляд.
Прайм прошел в помещение и оказавшись выше человека ровно на пол головы сунул руку во внутренний карман плаща. Выудив фотографию жены и детей Керза он молча протянул ее наемнику.
-На обратной стороне счет и адрес его семьи. Просил передать кому либо из ваших, Зона видит, я выполнил его последнюю просьбу. Пойду я, дела у меня.
Мужчина хмыкнул, мговение рассматривая фото и убирая его в карман. Черные глаза внимательно смотрели на Прайма.
-Где Ваш-Ваш? - простой вопрос. Заданный чисто из любопытства.
-Мертв, в пяти метрах от Керза, у ящика, Элеватор на Кордоне.
Наемник улыбнулся, одобрительно кивнув.
- Как тебя зовут? И какую хочешь награду? - Вполне резонный вопрос для этой местности.
-Награду? Поменяй Абакан на сорок седьмой и патроны один к одному. Меня зовут Либерти Прайм.
- Цыган. - Представился мужчина. - Мак, принеси ему требуемое.
Минута и молчаливый наемник в синем комбезе притащил калаш с патронами, а абакан забрал.
Цыган кивнул, мол - все, награда выдана.
Кивнув Прайм взял родной Калашников в руки и проведя любовно по дубовому прикладу широко улыбнулся. Вот он, автомат, настоящий, мощный, надежный и самое главное - Советский.
-Удачи Цыган. - Прайм шагнул за порог и стянув очки перешел на бег.

//Юпитер//


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
RoadДата: Воскресенье, 07.09.2014, 13:52 | Сообщение # 137
Слезы и кровь
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 403

Персонаж: Кальма

Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Отдыхает
С того дня когда Марина вошла в зону прошло так много времени. Или это просто казалось ей, после череды пряток и стычек с противником. Однако девушка совсем не могла вспомнить с чего всё началось. Хотелось верить что Рамир больше не искал её, что он попросту простил и смирился с её побегом. Зова ведь всё равно рано или поздно наказывает за ошибки. Вот только Мар была всё ещё жива. Всё ещё рвалась к той заветной цели о которой давно уже не осталось следа. У неё не было друзей у неё не осталось ничего за что можно было бороться. Всё потерялось в свинцовом небе, да вечной грязи болот и лесных оврагов.
- Ну вот... я здесь... Там, где меньше всего хотела бы быть. - Глядя перед собой и замирая на краю дороги, Марина посмотрела на цеха. Она не убирала оружие, просто опустила его стволом вниз и медленно направилась к воротам. Девушка не знала что её там ждёт. За последние три недели она вообще верила только в сегодняшний день и в то, что где-то завтра её встретит холодная смерть. Не самое лучшее начало для блудной дочери возвращающейся домой.
«А не придётся ли мне потом жалеть об этом поступке? Я провалила задание. Провалила всё что можно и только и делала что пряталась как мышь истребляя нежелательных мира сего...»
Вспоминая о бандитах, Марина тихо засмеялась и повела плечом. Однако это было забавно, перерезать горло спящему возле костра а двух других неудачников просто утопить в грязи. По одному. Наверное они пришли за эту черту просто попытать своё счастье, выбрали не тот путь... и теперь их трупы наверняка уже растащили слепые псы. А теперь как бы её не подстрелили саму. Предварительно включив свой ПДА, чтоб её могли запеленговать, девушка не делая резких движений подошла ещё ближе и замерла, чувствуя на себе чужие взгляды. Быть может ей только казалось это, но ощущение пронизывающего холодна и колючего мороза на своей груди и голове... от него даже по телу пробежали мурашки.
- Я пришла к тебе с приветом рассказать что солнце встало... Оп. - Мар подняла руки за несколько секунд до того как на неё направили ствол автомата. - Это всего лишь я. И мне нужен Цыган. Только пожалуйста пусть он сразу не стреляет.
Смешно ли, но Марина даже улыбнулась. Совсем чуть чуть. Ей так хотелось увидеть Рамира. Да Бог с ним, она могла даже навечно стать его должницей, лишь бы снова найти свою цель.


Состояние:Стабильно. Иногда подвисает.
Оружие:в ножнах на бедре танто, М4А1 (Глушитель),25 магазинов 5.56х45 SS109, 7 магазинов 9mm para, 1 осколочные гранаты(аналог РГД5), 2 дымовые, 1 светошумовая, 2 травматические, подствольный гранатомёт М203, фонарь
Одежда:"СЕВА", берцы.
Артефакты:--
Части монстров: --
Наличность 44500 р.
Опыт: 80|300
ПДАвыкл.
Рюкзак2 аптечки, 3 бинта, консервы, 6 армейских пайков, литр воды, 3 фильтра, camel back. детектор "Велес"
Хар-ки: С-2, Л-3, Ск-4, В-1, М-3
Репутация
 
Лёха_ТролльДата: Среда, 10.09.2014, 09:42 | Сообщение # 138
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
- Пропустить - раздалось из-за укреплений, - это цыгановская.
Внутри девушка столкнулась с Молотом, выглядел глава наёмников весьма непрезентабельно, глаз опух, рука висела на перевязи. Приглядевшись можно было заметить что многие из наёмников весьма помяты. Цыгана нигде видно не было.
- Это ты, - наёмник поморщился и потёр челюсть кончиками пальцев, - Цыгана сейчас нет, работа есть.
И не спрашивая нужна ли работа девушке начал рассказывать.
- Круг знаешь? Здесь почти рядом, нас наняли сопроводить какую-то учёную голову, пока учёный не прибыл, я решил с мужиками проверить место на всякий случай, заодно тамошних мутантов подчистить чтобы потом проблем меньше было, сталкеры-то туда не суются. И что ты думаешь? Кровососов там не оказалось, зато на нас набросились какие-то другие, малопонятные твари. Похожи на зомби, но слишком быстрые и слишком живучие. Одно хорошо, стрелять они не пытаются, бегут драться, - здесь Молот опять поморщился и тронул челюсть, - но не слишком расслабляйся, им иногда мало и целой очереди. Короче задача такая, доберёшься до ВНЗ "Круг", осмотришься, мне нужно знать сколько их там. Как только выяснишь - свяжись со мной, мы подойдём и вместе зачистим.
(ООС: Доберёшься до ВНЗ "Круг", на подходах никого не будет. Когда войдёшь на первый этаж, услышишь шаркающие шаги и хриплые стоны "мьяясоо", если приблизишься к обладателю стонов увидишь истощённого бывшего человека с странно длинной шеей и горящими глазами, как только тварь тебя увидит или учует, она первым делом заорёт созывая сородичей, после чего нападёт. Таких тварей по первому этажу бродит штуки три. Убрать их тихо можно, хоть и сложно, чем больше передвигаешься тем сильнее внутри здания твой запах. Если долго сидеть на улице можно запросто встретить кровососа которого видимо вышибли из здания чуть раньше, он покалечен (сломана нога), но всё ещё силён и опасен, стелс-режим не работает, мимикрирует под местность, как разберёшься с первым этажом или шумнёшь воюя с кровососом или тебя заметят монстры - зови меня)
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Затон » Цеха подстанции
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz